авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:   || 2 | 3 | 4 | 5 |   ...   | 10 |
-- [ Страница 1 ] --

УДК 57 : 378.4(476-25).096-057.85(03)

ББК 28р31(4Беи-2)я2

В92

А в т о р ы:

В. В. Лысак, Т. И. Дитченко,

В. В. Гричик, И. М. Попиначенко

Рекомендовано ученым советом

биологического факультета

15 сентября 2010 г., протокол № 1

Рецензент

доктор биологических наук, профессор В. М. Юрин Выпускники биологического факультета / В. В. Лысак [и др.]. — Минск :

В92 БГУ, 2011. — 327 с. : ил.

ISBN 978-985-518-517-9.

В справочнике представлены списки выпускников-биологов Белорусского государственного университета с 1925 по 2011 г., а также краткие биографиче ские очерки о почетных выпускниках биологического факультета — ученых, об щественных и государственных деятелях, заслуженных педагогах.

УДК 57 : 378.4(476-25).096-057.85(03) ББК 28р31(4Беи-2)я БГУ, ISBN 978-985-518-517- ВВЕДЕНИЕ Осенью 1921 г. Белорусский государственный университет принял первых студентов. Спустя год в БГУ открылся педагоги ческий факультет, в составе которого было создано отделение естествознания с кафедрами ботаники, зоологии и физиологии животных. Таким образом, в 1922 г. в БГУ началась подготовка специалистов-биологов. В 1931 г. отделение естествознания ре организовано в биологический факультет, а через два года от крыт заочный сектор в составе двух факультетов: биологическо го и физико-математического. В соответствии с приказом Ми нистерства высшего образования СССР № 1738 от 30.09.1950 г.

биологический факультет преобразован в биолого-почвенный, а 3 июня 1959 г. биолого-почвенный факультет был реорганизо ван в биологический (приказ Министерства высшего образо вания СССР № 1035 от 03.10.1958 г.). В 1958/59 учебном году на факультете открылось вечернее отделение, которое функциони ровало до 1986 г.

За время своего существования БГУ подготовил более 11 ты сяч биологов, подавляющее большинство которых — высококва лифицированные специалисты, успешно работавшие и работа ющие в различных сферах профессиональной деятельности.

Это издание представляет собой первую попытку создания биографического справочника с информацией о выпускниках биологах Белорусского государственного университета. Книга состоит из двух частей. В первой части приведены списки вы пускников с 1925 (выпуск первого набора) по 2011 г. Вторая часть содержит краткие биографические очерки о наиболее выдаю щихся выпускниках — ученых, общественных и государствен ных деятелях, известных педагогах.

Полные списки выпускников начиная с 1951 г. хранятся в архивах БГУ и биологического факультета. А вот составление списков выпускников довоенных и первых послевоенных лет вызвало ряд сложностей и потребовало специальных поисков в других архивах, в первую очередь в Национальном архиве Ре спублики Беларусь. Из-за неполной сохранности довоенных документов фонда 205 («Фонд БГУ» в Национальном архиве Ре спублики Беларусь, далее — НАРБ. Ф. 205) и специфики дело производства того периода приведенные списки выпускников нельзя считать абсолютно полными. Приказы ректора о выпу ске специалистов в довоенные годы, видимо, издавались дале ко не всегда и частью не сохранились. К тому же, довольно обыч ной была практика выдачи дипломов после пересдачи академи ческих задолженностей, что могло происходить в любой месяц учебного года и не всегда должным образом фиксировалось в документах. В личных делах студентов за довоенный период ни каких отметок об окончании учебы, как правило, не делалось.

Поэтому перечень выпускников довоенных лет отчасти прихо дилось восстанавливать на основе сличения списков студентов выпускных курсов и материалов экзаменационных комиссий, дополняя их впоследствии информацией из прочих докумен тов. В некоторых случаях затруднения возникали из-за отсут ствия в документах полного имени и отчества выпускника;

по ряду фамилий эта информация так и осталась неустановленной, и в справочнике приведены лишь инициалы. Поскольку дело производство в БГУ в 1927—1936 гг. велось на белорусском язы ке, на нем отчасти приведены списки выпускников указанного периода.

В книгу включены также выпуски студентов естественно исторического отделения педагогического факультета БГУ за 1925—1931 гг. На данном отделении в этот период велась ком плексная подготовка биологов и географов.

Особенно проблемным оказалось составление списка выпуск ников 1941 г. Защита дипломных работ на биологическом фа культете в тот год была назначена на 28—30 июня. 22 июня на чалась Великая Отечественная война, а уже 23 и 24 июня Минск подвергся жесточайшим бомбежкам вражеской авиации, в ре зультате которых большая часть города превратилась в руины.

28 июня город был оккупирован фашистами. По этой причине выпускники 1941 г. не успели получить документы о высшем об разовании. Некоторые из них получали их позже, в послевоен ные годы, но архивные фонды сохранили очень мало конкрет ных сведений на этот счет. Очевидно, значительная часть сту дентов, закончивших учебу в БГУ в тот год, погибла во время войны, так и не получив документа о высшем образовании.

В данном справочнике приведен выявленный в архиве недати рованный список студентов 5-го курса биологического факуль тета, заканчивающих обучение в 1941 г. (НАРБ. Ф. 205. Оп. 1.

Д. 734. С. 19—21).

Первая часть книги содержит более 11 тысяч фамилий. По сле списка каждого выпуска указаны архивные источники, из которых взяты приведенные данные. Отметим, что в некоторые годы выпусков не было: в 1931 г. (из-за изменения продолжи тельности обучения — студенты набора 1927 г. учились 3,5 года и закончили обучение осенью 1930 г.), в 1933 и 1934 гг. (в связи с организацией биологического факультета в 1931 г.), в 1937 г.

(в связи с переходом на 5-летний срок обучения) и в 1942— 1944 гг. (Великая Отечественная война).

В списках выделены фамилии выпускников, защитивших диссертационные работы: синим цветом — докторские, зеле ным — кандидатские. В некоторых случаях представлялось возможным привести новые фамилии выпускниц, при этом указанная в скобках фамилия относится к моменту выдачи ди плома.

Во второй части представлены краткие биографические све дения более чем о 170 почетных выпускниках биологического факультета БГУ. К сожалению, пока нельзя утверждать, что со бранная здесь информация претендует на полноту. Особенно мало сведений о людях из довоенных выпусков, среди которых, несомненно, тоже были крупные ученые, общественные деяте ли, выдающиеся педагоги. Особая категория выпускников, све дений о которых почти не сохранилось, — участники Великой Отечественной войны. Уже в первые дни войны многие недав ние студенты были призваны в ряды Красной армии, другие сра жались с врагом в партизанских отрядах, в рядах подпольщиков или самоотверженно трудились в военных госпиталях. Далеко не все они пережили военное лихолетье. В частности, в книге В. И. Кузьменко и Н. В. Токарева «Политика не мецко фашистских оккупационных властей в отношении научной ин теллигенции Беларуси» (Минск, 2008, с. 85) есть данные о под польной группе доцента биологического факультета БГУ Е. М. Зубковича, в состав которой входили А. В. Вязович (вы пуск 1930 г.) и аспирантка биофака З. И. Завистович (выпуск 1940 г.), расстрелянные гитлеровцами перед самым освобожде нием Минска. К сожалению, в документах Национального ар хива Республики Беларусь (обширный фонд 1346 «Минское под полье») никаких упоминаний об этих людях пока найти не уда лось. Сбор биографических сведений о героях и участниках войны — задача, которую авторский коллектив только начал вы полнять.

Издание приурочено к 90-летию начала подготовки спе циалистов-биологов в Белорусском государственном универси тете. Авторы книги надеются на помощь читателей — выпуск ников разных лет — в выявлении недостающих фактов и попол нении базы данных о выпускниках биологического факультета.

Дневная форма обучения 1. Баранова Дарья Еремеевна 8. Коханов Александр Иванович 2. Барышева Ольга Георгиевна 9. Озершков Владимир 3. Быховцева Анастасия Денисовна Константинович 4. Вишневецкая Вера Петровна 10. Платонова Мария Петровна 5. Ганкевич Владимир 11. Полторацкая Ольга Денисовна Константинович 12. Шпаковский Александр Юльянович 6. Гринкевич Иван Иосифович 13. Яхновицкая Ирина Емельяновна 7. Дунаева Евфросинья Иосифовна НАРБ. Ф. 205. Оп. 1. Д. 178.

Дневная форма обучения 20. Крускоп Лидия Ивановна 1. Айзенштадт Перла Лейзеровна 21. Кунцевич Владимир Владимирович 2. Алой Бейля Вульфовна 22. Лычак Дыня Аркадьевна 3. Атекова Матрена Кузьминична 23. Лямперт Элька Боруховна 4. Богина Ревекка Исааковна 24. Малишевская Лидия Ивановна 5. Брановицкий Павел Степанович 25. Моисейчик Петр Наумович 6. Бутырский Николай Александрович 26. Морозов Сергей Федорович 7. Вайнер Анна Соломоновна 27. Павлов Алексей Михайлович 8. Васильева Анастасия 28. Полякова Тыля Боруховна Александровна 29. Портная Нина Борисовна 9. Вехотко Тимофей Степанович 30. Прокопюк Нестер Лукьянович 10. Волосевич Мария Ивановна 31. Путиков Федор Степанович 11. Гильденберг Хиена Яковлевна 32. Розенблюм Фейга Абрамовна 12. Гиммельфарб Самуил Моисеевич 33. Романова Елизавета Федоровна 13. Денисенок-Рутковская Зинаида 34. Романчикова Наталья Львовна Парфеновна 35. Рубина Стера Залмановна 14. Дещиц Игнатий Адамович 36. Савченко Артемий Петрович 15. Добротворский Николай 37. Сержанин Иван Николаевич Владимирович 38. Стефкин Федор Степанович 16. Дробышевский Григорий 39. Хаимчик Хая Моисеевна Дорофеевич 17. Зенькович Александр Иванович 40. Цыбулькин Евгений Алькевич 18. Зыков Степан Григорьевич 41. Шкляева Екатерина Павловна 19. Камоцкий Антон Михайлович НАРБ. Ф. 205. Оп. 1. Д. 206.

Дневная форма обучения 1. Айзенштадт Стыся Зимелевна 3. Буценка Несьцяр Ігнатавіч 2. Астроўскі Павел Кузміч 4. Вальфсон Эдли-Фейга Нисовна 25. Полян Александр Павлович 5. Валуська Зьміцер Тодараў 26. Раяк Хая Нахімаўна 6. Вечар Вера Міхайлава 27. Ривкинд Любовь Лейбовна 7. Гармиза Нахама Самуйловна 28. Рунцо Андрэй Пётраў 8. Геллер Мендель Рувимович 29. Раскіна Раіса Натанаўна 9. Жукава Марыля Алесеўна 30. Рубянчык Ганна Абрамаўна 10. Иносава Надежда Герасимовна 31. Сьцяпаненка Андрэй Якубаў 11. Кветко Лидия Ивановна 32. Сусский Евсевий Петрович 12. Кнып Неонила Евгеньевна 33. Сянчук Макар Трахімаў 13. Копциг Александр Максимович 34. Савченко Антонина Васильевна 14. Кабзіст Ціхан Сямёнаў 35. Фейгіна Эстэр Майсееўна 15. Караткевіч Мікола Мікалаеў 36. Фомкава Марыля Андрэяўна 16. Кисель Хана Вульфовна 37. Худой Віктар Андрэяў 17. Лясун Надзея Сымонава 38. Цвирко Константин Иванович 18. Ляшкевіч Вера Юстынаўна 39. Чернышевич Варвара Антоновна 19. Михайловская Вера Арсентьевна 40. Шарай Вера Несьцяраўна 20. Могиленский Яков-Моисей 41. Шилович Андрей Степанович Давидович 42. Шапеткіна Зося Спірыдонаўна 21. Малярэвіч Сяргей Сымонавіч 43. Шантаровіч Уладзімір Адамавіч 22. Никитский Сергей Александрович 44. Элінсон Ханя Лыпаўна 23. Пашкевіч Марыя Сафронава 45. Эткин Меер Рафаилович 24. Пивень Борис Васильевич НАРБ. Ф. 205. Оп. 1. Д. 873, 906.

Дневная форма обучения 20. Ліпоўская Кейля Шмуйлава 1. Аладава (Пук) Алена Васiльеўна 21. Ляўшук Максім Якубаў 2. Арцымовіч Міхаіл Вячаславаў 22. Навуменка Іван Іванаў 3. Баранаў Міхась Васільеў 23. Пігулеўскі Андрэй Уладзімір.

4. Баткевіч Іраіда Іванаўна 24. Пітліц Веньямін Язэпаў 5. Біруля Антось Юзэпаў 25. Пліс Наста Міхасёва 6. Бялькевіч Пётр Ларыонаў 26. Пранік Харытон Грыгораў 7. Васільева Валянціна Максімава 27. Ракуцька Язэп Трафімаў 8. Верашня Пётр Фёдараў 28. Рахліна Роза Мардухава 9. Вінаградава Надзея Пятроўна 29. Руткоўская Цыля Майсеяўна 10. Гімпелевіч Эсфір Давідава 30. Сенькевіч Тодар Прохараў 11. Дазорцава Рахіль Лейбаўна 31. Созынава Лідзія Андрэяўна 12. Дубоўскі Фядот Кляменцьеў 32. Федчанка Мікола Іванаў 13. Иоселева Ципа Изикова 33. Фёдарава Марыя Мітрафанава 14. Капіроўская Галёна Барысаўна 34. Храменкоў Алесь Іванаў 15. Каранькоў Сяргей Алексееў 35. Шаблінскі Лявон Аляксеяў 16. Каржанеўскі Язэп Эдуардаў 36. Янковіч Вольга Сямёнаўна 17. Кондраценка Пятрусь Самусяў 37. Яновіч Іван Парфіраў 18. Кукалевіч Т. Я.

19. Куксінская Вольга Іванава НАРБ. Ф. 205. Оп. 1. Д. 917.

Дневная форма обучения 44. Лапіцкая Вера Пятрова 1. Адамчук Антон Сьцяпанаў 45. Лаўрынавец Дзяніс Матвееў 2. Альшэўская Лідзія Іосіпава 46. Лебедзеў Ф. М.

3. Астрэйка Мар’я Сьцяпанава 47. Левин Мендель 4. Афонская Мар’я Міхайлава 48. Лойка Вольга Фёдарава 5. Бараноўская Антаніна Аванава 49. Лысянкоў Амельлян Яфрэмаў 6. Бекерман Хася Борухова 50. Манцывода Неаніла Ільлінічна 7. Блецька Яўгеня Сямёнава 51. Мендзелева-Самойлава 8. Буланаў Васіль Кандратаў 9. Барсукова Мар’я Ігнатава Ефрасіння Фёдарава 10. Беляўскі Міхась Паўлюкоў 52. Муха Ульляна Міхайлава 11. Валодзька Вольга Піліпава 53. Навуменка Мар’я Апанасава 12. Гадзько Рыгор Нікітаў 54. Навумовіч Ганна Сямёнава 13. Гарнакова Наталля Апалінарава 55. Нікіфаровіч Зося Іванава 14. Гарошка Феафан Ігнатаў 56. Паднос Рахіль Сімхава 15. Гарэлік Саламон Шнэераў 57. Пятровіч Іван Кузьмоў 16. Гаўрыленка Юльля Іосіпава 58. Пятроў Леанід Максімаў 17. Гельфер Эсьфір Абрамава 59. Раготнер Максім Рыгораў 18. Генштэль Амалія Майсеева 60. Рагцінская Фаня Абельляўна 19. Гінзбург Двоша Зэлікава 61. Рудакоўская Неаніла Лаўрэнава 20.

Гоўфман Лізавета Беркава 62. Русак Антось Сідараў 21. Грынштэйн Рыва Рувімава 63. Руцкая Яўгення Іванава 22. Гулько Антон Іванавіч 64. Рытава Яўгення Эльлява 23. Гурэвіч Фэйга Гіршава 65. Саладоўнікаў Ягор Іванаў 24. Даўгяла Яўхім Барысаў 66. Сарока Надзея Вікенцьева 25. Дэйніс Іван Пятроў 67. Сасіновіч Іван Алімпіяў 26. Ерамеева Лідзія Іванава 68. Сахрук Зіна Сьцяпанава 27. Зыкава Раіса Пятрова 69. Сільмановіч Мар’я Юльлянава 28. Зыкава Таццяна Пятрова 70. Соскінд Соня Нісалева 29. Іванішчэнка Мікалай Агееў 71. Старыкава Ганна Аляксандрава 30. Ільліч Фама Максімаў 72. Ступуцька Мар’я Язэпава 31. Ісакаў Павел Максімаў 73. Сурпіна Хася Сіманава 32. Кавалёў Уладзімір 74. Сьлесарава Мар’я Сьцяпанава 33. Калейнікава Паўліна Кірылава 75. Сычэўская Зося Якаўлеўна 34. Канановіч Юльлян Паўлаў 76. Тараймовіч Мікалай Сямёнаў 35. Кільчэўскі Аляксей Гаўрылаў 77. Таўкачоў Васіль Сямёнаў 36. Кільчэўскі Нічыпар Кузьмоў 78. Туміловіч Уладзімір Людвігаў 37. Комар Мітрафан Андрэеў 79. Тэрнаўская Людміла Мікалаева 38. Копаць Мікола Сяргееў 80. Фэйгельман Равека Гіршава 39. Корань Адам Мітрафанаў 81. Цюніс Настасься Іллюкова 40. Корбут Даніла Іосіфаў 82. Чатыркіна Алена Міхасёва 41. Круцялёў Фёдар Максімаў 83. Шаціла Сьцяпан Рыгораў 42. Крывашэява Мар’я Мікалаева 84. Шаўкуноў Кузьма Несьцераў 43. Курц Фаня Айзікава 85. Шахмэйстэр Абрам Саламонаў 89. Якімовіч Аляксей Паўлаў 86. Шуб Рая Ісакава 90. Якавенка Мар’я Аляксеева 87. Юхневіч Лідзія Аляксандрава 88. Юрэвіч Ніна Платонава НАРБ. Ф. 205. Оп. 1. Д. 362, 898.

Дневная форма обучения 39. Каўтовіч Рыгор Прохараў 1. Артаеў Савелі Анісімаў 40. Копаць Мікола Сяргееў 2. Аўсянка Міхаіл Іванаў 41. Кунда Мікалай Ларывонаў 3. Бандарын Вадзім Аляксандравiч 42. Лагойка Язэп Саўкаў 4. Баран Язэп Паўлаў 43. Лагойская Алога Анусор.

5. Барташэвіч Ганна Ігнатава 44. Лагута Фядось Міхасёў 6. Барышанская Фаня Мендалеўна 45. Ламака Мар’я Радзівонава 7. Белавусава Аўгіння Рыгорава 46. Лашкевіч Гаўрыла Васільевiч 8. Бондарава Таццяна Сцяпанаўна 47. Лебедзева Натальля Хведарава 9. Булыга Сьцяпан Міхайлаў 48. Ліпаўка Навум Паўлаў 10. Буніна Голда Бенцыянава 49. Ліпніцкая Эвеліна Пятроўна 11. Буніна Хана Гіршава 50. Лобач Зося Самуйлава 12. Бялькевіч Зося Фёдарава 51. Лук’янава Яфімія Мацвееўна 13. Бяляеў Патап Маркаў 52. Малёнак Мікола Мітрафанаў 14. Верамейчык Елізавета Янкава 53. Манчынскі Уладзімір Антонаў 15. Вільгусевіч Іван Пятроў 54. Міхайлава Ганна Акімава 16. Гарэлік Рыся Іонава 55. Модэль Хіена Мойшаўна 17. Гаўрылік Аляксандра Антонаўна 56. Муляр Лейзар Іцкаў 18. Гінзбург Малка Зэлікава 57. Нясьвіжская Жэра Паўлаўна 19. Горфінкель Хая Вульфава 58. Паўловіч Тамара Альбэртаўна 20. Голубева Марта Іванаўна 59. Пацэеў Васіль Амяльянавiч 21. Голуш Бася Маісеева 60. Ракавец Наталля Нік.

22. Грыневіч Кацярына Саўкаўна 61. Ржавуцкі Валянцін Аляксандр.

23. Дайнэка Леанід Нікіфараў 62. Сакгабэнзон Ліза Яўзораўна 24. Дзямідовіч Зоя Паўлаўна 63. Сарочанка Іван Іванаў 25. Дзянісюк Ніканор Хвядосаў 64. Стахоўская Раіса Адамава 26. Ерамееў Васіль Пятроў 65. Стражава Клаўдзія Піліпава 27. Зайцава Юстына Ніканораўна 66. Стрыжэвіч Сьцяпан Іванаў 28. Золазава Вольга Фядотава 67. Студзянцова Юлія Паўлава 29. Зубрыцкі Паўла Міхайлаў 68. Сурага Усевалад Іванаў 30. Зыкава Таццяна Пятроўна 69. Сычова Вера Іванаўна 31. Іосіфава Марыя Антонава 70. Сьвенцыхоўская Ганна Нічыпар.

32. Кавалёва Вера Ільлюкова 71. Таўкачоў Кірыл Андрэеў 33. Каган Эсьфір Залманава 72. Урублеўскі Міхась Іванаў 34. Казакевіч Сямён Сымонаў 73. Харкевіч Настасься Кастус.

35. Казлоўская Таццяна Сяргееўна 74. Хахлоў Антон Ігнатаў 36. Казлоўскі Дзяніс Андр.

75. Хропаў Васіль Пятроў 37. Карнавухава Мар’я Сямёнаўна 76. Цемкіна Аўгуста Саламонава 38. Карповiч Марыя Мiхайлаўна 80. Юркоў Яўсей Барысаў 77. Штэйн Бэрта Рыгорава 81. Юрынак Вера Якаўлева 78. Шульман Гінда Хаімава 79. Шэйніна Зося Саламонава НАРБ. Ф. 205. Оп. 1. Д. 362.

Дневная форма обучения (досрочный выпуск 15.11.1930 г.) 38. Кругер Люба Ісакава 1. Азарка Таіса Мікітава 39. Круглік Аляксандра Міхайлава 2. Аляксеева Владысл. Мікал.

40. Крупеня Ганна Фоміна 3. Апацкая Марыля Ігнатава 41. Кузьняцова Анастасія Ал.

4. Арановіч Сара Львова 42. Кульніна Равека Вульфава 5. Арцюшкоў Сяргей Яўхімаў 43. Курнік Ганна Шмуйлава 6. Арлоўскі Міхаіл Іванаў 44. Лантас Зінаіда Адамава 7. Бараноўская Двэйра Аронава 45. Ліс Віктар Ігнатаў 8. Барысік Сямён Міхайлаў 46. Літвіненка Яўхім Лукашаў 9. Барсукоў Іван Васільеў 47. Лясноўская Вера Валер’ева 10. Бекарэвіч Ганна Сяргееўна 48. Макарэвіч Мар’я Фёдарава 11. Бірг Шэйна Беркава 49. Маркава Аляксандра Пятрова 12. Быліна Алена Кастусёва 50. Мацейчык Аляксей Харытонаў 13. Бяляеў Мікалай Іванаў 51. Мацюкевіч Альжбета Ігнатава 14. Вальфсон Соня Мэерава 52. Машкілейсон Эстар Ізраілева 15. Вапнік Геня Евелева 53. Мільман Пэся Гіршава 16. Васількова Праскоўя Савельева 54. Міляшкевіч Генрык Казіміраў 17. Вераскоўская Ніна Аляксеева 55. Міхайлава Лізавета Апанасава 18. Воліна Клара Ізраільеўна 56. Міхайлаў Сяргей Нічыпараў 19. Вязовіч Анастас Васільеў 57. Міхельсон Рыся Есіпава 20. Герасімовіч Валянціна Аляксеева 58. Нікіценка Мар’я Юркава 21. Гоз Бейля Юдава 59. Новік Герасім Цімохаў 22. Гурэвіч Хая Гіршава 60. Нозік Геня Іцкава 23. Гэндэль Хана Рубінава 61. Острыкава Варвара Яўхімава 24. Дзьмітрава Зося Сцяпанава 62. Паныш Антон Станіславаў 25. Дрэйцар Ліза Навумава 63. Пекер Мэра Завелева 26. Дуброўская Мар’я Андрэева 64. Плоткіна Рыва Маркаўна 27. Евелева Фаня Саламонава 65. Пружыніна Хава Барысава 28. Загорская Альжбета Іванава 66. Пятровіч Осіп Антонаў 29. Зернышкін Еўдакім Антонаў 67. Расалай Аляўціна Васільева 30. Зяньковіч Браніслава Іванава 68. Рашчэня Арцём Якімаў 31. Зубчонак Кацярына Іванава 69. Розіна Раіса Маісееўна 32. Казакевіч Мар’я Сямёнава 70. Рудчанка Алякс. Ляв.

33. Кантаровіч Барыс Пэйсахаў 71. Руманава Рухома Ізраілеўна 34. Каралінская Гінда Морд.

72. Рыво Фаня Абрамава 35. Катушонак Іван Васілеў 73. Рэвут Аляксандра Іванава 36. Кірэеў Уладзімір Піліпаў 74. Сагаловіч Рыва Маісеева 37. Копаць Вікенцій Сяргеевіч 85. Шык Паўліна Сендэрава 75. Сіманоўская Рахіль Мендэлева 86. Шабуня Міхаіл Андрэеў 76. Сімкіна Сіма Іцкава 87. Шаплыка Янка Піліпаў 77. Сьмірнова Іраіда Нікалаева 88. Шапіра Давід Ісакаў 78. Тайцэль Пэся Беньнямава 89. Шышова Соф’я Захарава 79. Тыдман Аўгені Ёсіпаў 90. Шыенак Сцяпан Міхасёў 80. Урбановіч Вера Сцяпанава 91. Яўнайс Валянцін Аляксееў 81. Уронская Феня Міхайлава 92. Гольмшток М.М.

82. Усаў Iван Антонаў 93. Пушчацэр Ліза Зельманава 83. Харад Сіма Давідава 84. Шуб Абрам Мендзелеў НАРБ. Ф. 205. Оп. 1. Д. 929.

Дневная форма обучения 23. Мурашка Зінаіда Захараўна 1. Анішчанка Ніна Лукінічна 24. Мяжэвіч Агата Арцёмаўна 2. Банькова Наста Ларывонаўна 25. Паўлоўскі Павел Кандрацьевіч 3. Баркоўская Ніна Мікалаеўна 26. Пузеўская Соф’я Максімаўна 4. Буранкова Алена Іванаўна 27. Пузянкова Ніна Якубаўна 5. Верамейчык Аляксандр Васільевіч 28. Рабіновіч Язэп Вульфавіч 6. Драздоў Марцін Іванавіч 29. Ракуцька Іван Трафімавіч 7. Жаровіна Вера Сяргееўна 30. Раждзесьцьвенская Ніна 8. Іваноўская Алена Уладзіміраўна 9. Кавалёва Надзея Ільлюкоўна Апалiнараўна 10. Кантаровіч Сара Якубаўна 31. Ржавуцкая Алена Адольфаўна 11. Канцавая Рахіль Язэпаўна 32. Рымашэўскі Лявон Аляксандравіч 12. Карповіч Надзея Янаўна 33. Семенц Сцяпан Міхайлавіч 13. Касьцюк Іван Міхайлаў 34. Сьціпакаў Ліпа Сымонаўна 14. Краўцова Кацярына Паўлаўна 35. Трус Пелагея Раманаўна 15. Краўчанка Андрэй Міхеевіч 36. Турчыновіч Антон Кастусевіч 16. Кузьмічоў Аляксей Сільвестравіч 37. Фурман Эстэр Вульфаўна 17. Лісіцкая Алена Аляксандраўна 38. Хэйлоўскі Давід Гершынавіч 18. Лісоўскі Барыс Тофелевіч 39. Цімашова Тацьцяна Яўхімаўна 19. Ліўшыц Сара Самуілаўна 40. Цішкевіч Іван Іванаў 20. Ліцьвер Нахман Эйшалевіч 41. Шынкевіч Андрэй Цярэнцьевіч 21. Ляшкевіч Аляксандра Юстынаўна НАРБ. Ф. 205. Оп. 1. Д. 582.

22. Мішур Пётр Конанавіч Дневная форма обучения 1. Бiрыла Стэфанiя Максiмаўна 6. Клебанава Бася Іцкаўна 7. Кічына Берта Маркаўна 2. Бялуга Марыя Iванаўна 8. Коласава Ганна Іванаўна 3. Гайковiч Iван Францавiч 9. Маршак Бася Майсееўна 4. Дзедзікава Настасія Іванава 5. Запольская Наталля Аляксееўна 10. Мікуліч Эдуард Эдуардавіч 15. Сцэфановіч Марыя Язэпаўна 11. Мухарэўская Марыя Іванаўна 16. Шчэрбава Вера Ціханаўна 12. Нікіцін Рыгор Нікалаевіч 17. Юшкевіч Пёрт Рыгорыч 13. Падальніцкі Павел Пятровіч 14. Сарока Ніна Яўгенаўна НАРБ. Ф. 205. Оп. 1. Д. 654, 618.

Дневная форма обучения 15. Цімошчанка Ануфры Яфімавіч 1. Барткевіч Уладзімір Матвеевіч 16. Яцына Клава Іванаўна 2. Бекарэвіч Серафім Сяргеевіч 17. Банкевіч Вольга Канстанцінаўна 3. Белахвост Алеся Міхайлаўна 18. Дадалева Мар’я Осіпаўна 4. Войтка Нікалай Аляксандравіч 19. Захарэвіч Вера Адамаўна 5. Задора Міхаіл Фёдаравіч 20. Зенчык Уладзімір Паўлавіч 6. Кандраценка Васіль Пятровіч 21. Кароль Аляксандра Вавілаўна 7. Мялешка Вера Міронаўна 22. Латоцкая Яўгенія Нікалаеўна 8. Мароз Аляксандр Барысавіч 23. Пшанічная Алеся Рыгораўна 9. Нікалаеня Міхаіл Філіпавіч 24. Раманоўская Елізавета Іванаўна 10. Партная Сара Абрамаўна 25. Руббо Любоў Яфімаўна 11. Розенгаўз Міля Аронаўна 26. Спічэўская Анастасія Яфімаўна 12. Фрыд Сіма Рыгораўна 27. Шалюта Уладзімір Пятровіч 13. Шастакова Ліда Нілаўна 14. Шульман Роза Рыгораўна НАРБ. Ф. 205. Оп. 1. Д. 678.

Дневная форма обучения 1. Барташевич Галина Степановна 19. Лившиц Вера Соломоновна 2. Галионка Раиса Тимофеевна 20. Лукьянович София 3. Гриневич Валентина Андреевна Константиновна 4. Гуринович Елена Степановна 21. Мацкевич Казимир Антонович 5. Дайнава Эсфирь Ильинична 22. Метченко Владимир Иванович 6. Донхина Ента Пинхусовна 23. Найман Абрам Иоселевич 7. Драко Михаил Михайлович 24. Одинец Анастасия Романовна 8. Журавель Борис Никитович 25. Перельсон Мария Геннадьевна 26. Петрович Павел Григорьевич 9. Залужная Нина Клименсовна 27. Пик М. Н.

10. Зенчик Неонила Дмитриевна 28. Подобед Мария Федоровна 11. Ивинская Мария Ипполитовна 12. Кантылева Франя Александровна 29. Попова Вера Васильевна 13. Киркор Зоя Ивановна 30. Санько Нина Ильинична 14. Ковшер Яков Степанович 31. Синичкина Н. Д.

15. Комлик Мария Ивановна 32. Старажевич Анастасия Петровна 16. Кохненко Серафим Васильевич 33. Файн Ася Иосифовна 17. Крук Лидия Павловна 34. Хотинский Болеслав Семенович 18. Левина Рахиль Самуйловна 35. Хохлова Вера Николаевна 39. Шатерник Мария Прокофьевна 36. Царова Валентина Игнатьевна 37. Целовальников Тихон Григорьевич 40. Ядревская Мария Васильевна 38. Шаркевич Ф. А.

НАРБ. Ф. 205. Оп. 1. Д. 706, 1306.

Дневная форма обучения 20. Лившиц Лиза Абрамовна 1. Астаушко Татьяна Кирсовна 21. Марцынкевич Асниллия Ивановна 2. Бабицкий Станислав Иосифович 22. Мильгуй Елена Михайловна 3. Булойчик Игнатий Никифорович 23. Наумов Григорий Петрович 4. Василенко Надежда Иосифовна 24. Пенязь Владимир Степанович 5. Вечер Александр Николаевич 25. Пернявский Аркадий Павлович 6. Гантман Гута Ноховна 26. Поворотный Илья Александрович 7. Гарбунова Нина Николаевна 27. Поляков Михаил Павлович 8. Гольфман Зоя Марковна 28. Пузевич Герасим Иванович 9. Горбацевич Нина Лукинична 29. Пузевская Раиса Максимовна 10. Горошко Нина Григорьевна 30. Пушной Иван Корнеевич 11. Дайнеко Иван Васильевич 31. Пыж Александр Поликарпович 12. Дубицкий Григорий Антонович 32. Руденя Вера Андреевна 13. Евсеенко Григорий Карпович 33. Рухлевич Мария Ф.

14. Езерская Елена Ивановна 34. Скибарко Максим Григорьевич 15. Коробкова Вера Петровна 35. Чернова Ольга Григорьевна 16. Курчевская Раиса Федоровна 36. Чернушевич Мария Дмитриевна 17. Кухаренко Раиса П.

37. Шац Раиса Борисовна 18. Лабоцкая Ксения Иосифовна 38. Шульман Броня Львовна 19. Лапотко Елена Дементьевна НАРБ. Ф. 205. Оп. 1. Д. 722.

Дневная форма обучения 15. Завистович Зинаида Ивановна 1. Азбель Яков Израилевич 16. Каверный Иван Николаевич 2. Артемчик Фаня Марковна 17. Касинская Татьяна Антоновна 3. Ахраменко Нина Федоровна 18. Кастенок Анатолий Михайлович 4. Бачище Мария Алексеевна 19. Квиткевич Евгения 5. Бирхер Тахия Израилевна 6. Вавуло Федор Петрович Константиновна 7. Вайнер Любовь Марковна 20. Кудравец Павел Демьянович 8. Воронин Федор Никифорович 21. Кулешова Вера Семеновна 9. Глунина Мария Андреевна 22. Малочников Игорь Нохимович 10. Давидович Любовь Петровна 23. Мельник Борис Тимофеевич 11. Давидовская Нина Семеновна 24. Петрашкевич Фаина Исааковна 12. Дераш Анна Климовна 25. Рабинович Израиль Яковлевич 13. Дубовик Вера Антоновна 26. Романцова Надежда Адамовна 14. Журавлева Евдокия Григорьевна 27. Рудкова Мария Прокофьевна 36. Хасина Галина Ефимовна 28. Садкович Мария Степановна 37. Цымерсон Мера Абрамовна 29. Саприкин Дмитрий Алексеевич 38. Черткова Анастасия Николаевна 30. Сипневская Зинаида Ивановна 39. Шебеко Надежда Ивановна 31. Скварковская Юзефа Онуфриевна 40. Шепелевич Галина Константиновна 32. Солтан Татьяна Никифоровна 41. Шифрина Нина Гилевна 33. Степаненко Мария Ивановна 42. Янушкевич Василий Петрович 34. Файн Бела Иосифовна 35. Хадарович Александра Денисовна НАРБ. Ф. 205. Оп. 1. Д. 734.

Дневная форма обучения 13. Куликова Мария Дмитриевна 1. Адасенко Мария Адамовна 14. Малышева Елизавета Петровна 2. Баркина Татьяна Капитоновна 15. Мисневич Елена Ивановна 3. Вертинский Иван Ферапонтович 16. Мисник Ольга Тимофеевна 4. Волосевич Зинаида Адамовна 5. Гладкий Георгий Васильевич 17. Новицкий Иосиф Станиславович 18. Нусенсон Дора Элтевна 6. Гречиц Мария Мартиновна 19. Осипова Ванда Казимировна 7. Дунке Нина Августовна 20. Протасевич Ирина Ивановна 8. Жариков Алексей Власович 21. Пушкина Анастасия Тарасовна 9. Жовнеров Афанасий Романович 22. Федорович Иван Макарович 10. Каянович Федор Андреевич 23. Фриденштейн София Семеновна 11. Климкович Анатолий Иванович 24. Цоир Ида Львовна 12. Крук Виктор Иосифович НАРБ. Ф. 205. Оп. 1. Д. 734.

Дневная форма обучения 7. Политько Ольга Григорьевна 1. Богданчик Анна Леонтьевна 2. Кирильчик Алексей Поликарпович 8. Станкевич Надежда Дмитриевна 9. Цыбульская Лидия Михайловна 3. Кореневская Анна Абрамовна 10. Шишко Галина Александровна 4. Крот Татьяна Тимофеевна 11. Шкутко Анна Васильевна 5. Лысухо Любовь Николаевна 12. Юркевич Ванда Антоновна 6. Михайлова Татьяна Николаевна Архив БГУ.

Дневная форма обучения 5. Жукова Лидия Яковлевна 1. Амельченя Полина Афанасьевна 6. Захарич Галина Филипповна 2. Беспояско Надежда Кузминична 7. Кохановская Людмила Георгиевна 3. Горовенко Калерия Федотовна 8. Лаврусевич Александра Дмитриевна 4. Гулевич Мария Александровна 9. Мостович Мария Григорьевна 11. Савицкий Михаил Алексеевич 12. Стесина Зинаида Николаевна 10. Осипова Ванда Казимировна НАРБ. Ф. 205. Оп. 5. Д. 95.

Дневная форма обучения 1. Банк Вера Израилевна 14. Летунович Мария Григорьевна 15. Матюшина Ольга Ивановна 2. Барановский Николай Михайлович 16. Мацкевич Тамара Иосифовна 3. Беланович Людмила Петровна 17. Мельничук Нина Иосифовна 4. Белоусова Валентина Ефимовна 18. Найдус Елена Семеновна 5. Гальцова Мария Захаровна 19. Рудков Георгий Прокофьевич 6. Горовец Валентина Константиновна 20. Садовская Галина Антоновна 7. Дедюля Евдокия Ивановна 21. Скакунова Тамара Карповна 8. Добис Серафима Михайловна 22. Ставская Ольга Григорьевна 9. Долбик Михаил Степанович 23. Стасенко Лариса Викторовна 10. Завадская Кира Антоновна 24. Третьяк Варвара Ивановна 11. Кастыко Лидия Яковлевна 25. Тур Павел Михайлович 12. Кондраль Вера Филипповна 26. Хованская Мария Степановна 13. Левицкая Александра Яковлевна Здесь и далее архив БГУ.

Дневная форма обучения 14. Неведомская Полина Самуиловна 1. Аладова Анна Алексеевна 15. Островская Наталья Владимировна 2. Барташ Клавдия Никифоровна 16. Посудневская Лидия Максимовна 3. Басс Берта Исааковна 4. Бересневич Галина Ивановна 17. Пуртова Евгения Григорьевна 5. Ганжина Анна Владимировна 18. Рабцевич Наталья Константиновна 6. Гибенкова Зинаида Андреевна 19. Рутковская Антонина Ивановна 7. Грибковский Петр Павлович 20. Скудная Олимпиада Дмитриевна 8. Гутовская Людмила Владимировна 21. Сретенская Наталья Ивановна 9. Демина Валентина Васильевна 22. Фомина Фаня Фишелевна 10. Ефремкина Александра Кузьминична 23. Ходинский Александр Андреевич 11. Корзунова Екатерина Андреевна 24. Чукова Зинаида Васильевна 12. Маевский Адольф Григорьевич 25. Шипуля Мария Антоновна 13. Максина Нина Васильевна Дневная форма обучения 4. Бегун Ольга Евдокимовна 1. Акушевич Елена Сергеевна 5. Булгакова Валентина Панкратовна 2. Бабинович Ольга Ивановна 6. Гайдук Ольга Петровна 3. Бабицкая Светлана Александровна 18. Мицкевич Станислава Антоновна 7. Галомзик Анна Степановна 19. Нагорская Мария Дмитриевна 8. Гейно Кира Михайловна 9. Гундарева Галина Апполоновна 20. Савицкая Нина Андреевна 10. Домнич Геня Борисовна 21. Серякова Лидия Максимовна 11. Жабинская Маргарита Ивановна 22. Староверова Софья Александровна 12. Зиновьева Татьяна Ивановна 23. Шебеко Надежда Михайловна 13. Казунина Валентина Степановна 24. Шиманская Надежда Ивановна 14. Ковалевская Татьяна Павловна 25. Шинкарева Тамара Архиповна 15. Кустова Александра Ивановна 26. Янушкевич Капитолина 16. Лашкевич Екатерина Егоровна Накифоровна 17. Михолап Ольга Николаевна Заочная форма обучения 5.

Телепун Захар Евсеевич 1. Белкин Василий Афанасьевич 6. Тупицын Иван Григорьевич 2. Лацкевич Полина Трофимовна 7. Французова София Мойсеевна 3. Семенов Петр Андреевич 8. Хатько Екатерина Степановна 4. Сидоренко Нина Степановна Дневная форма обучения 17. Мякиш Галина Владимировна 1. Аристова Елизавета Федоровна 18. Плоткина Юлия Марковна 2. Ахремчик Пролета Михайловна 19. Полякова Лилия Владимировна 3. Варец Петронелла Петровна 20. Сахарова Наталья Михайловна 4. Войтович Людмила Юльяновна 21. Сенюк Тамара Васильевна 5. Гилевич Олимпиада Павловна 22. Сидоренко Мария Онуфриевна 6. Городецкая Алла Яковлевна 23. Смирнова Лариса Федоровна 7. Драбкина Фрида Львовна 24. Сороговец Полина Ефремовна 8. Захаренков Иван Семенович 25. Старожилец Сарра Иосифовна 9. Казьянина Мария Николаевна 26. Терехович Вера Федоровна 10. Кравченко Надежда Федоровна 27. Ходинская Мария Викентьевна 11. Кулакова Мария Григорьевна 28. Червяков Александр Петрович 12. Ласовская Надежда Ивановна 13. Латышева Анна Алексеевна 29. Чуйко Агафия Георгиевна 14. Марченко Людмила Онуфриевна 30. Штейгольц Тамара Исааковна 15. Меркушова Ия Васильевна 31. Шульжик Евгения Владимировна 16. Михолап Вера Степановна Заочная форма обучения 6. Сафонова Евгения Александровна 1. Баньковская Елена Иосифовна 7. Счисленок Иосиф Демидович 2. Боек Николай Григорьевич 8. Устинович Алефтина Ивановна 3. Дайнеко Василий Степанович 9. Шульга Вера Васильевна 4. Зальцман Яков Израилевич 5. Крюкова Валентина Константиновна 10. Якутина Валентина Максимовна Дневная форма обучения 26. Метельская Валентина Анисимовна 1. Аронов Марлен Павлович 27. Микульчик Нина Тарасовна 2. Ахремчик Надежда Михайловна 3. Ахремчик Нина Ивановна 28. Нагорская Анастасия Аврамовна 4. Белобровик Надежда Никодимовна 29. Пархомович Зинаида Степановна 5. Вергеенко Валентина Никифоровна 30. Пахинова Маргарита Алексеевна 6. Гайко Лев Андреевич 31. Поклад Вера Ивановна 7. Головарушкин Василий Иванович 32. Прилепко Мария Евтихеевна 8. Гулевич Варвара Романовна 33. Роговая Валентина Павловна 9. Гуркова Белла Анатольевна 34. Сачек Елена Николаевна 10. Довнар-Запольская Бронислава 35. Симаненкова Ольга Прокофьевна 36. Ситкевич Анастасия Максимовна Александровна 37. Смолич Евгения Адамовна 11. Емец Евгения Алексеевна 38. Стажинская Мария Николаевна 12. Епифанова Олимпиада Яковлевна 39. Старовойтова Зинаида Ивановна 13. Еренкова Дина Яковлевна 40. Стасенко Нина Николаевна 14. Ермолаева Валентина Григорьевна 41. Сташенок (Карташова) Антонина 15. Зыкова Анна Митрофановна Георгиевна 16. Капацевич Надежда Филипповна 17. Кецко Зинаида Васильевна 42. Стесько Елена Николаевна 18. Киселева Полина Петровна 43. Суша Екатерина Терентьевна 19. Короткевич Ленина Николаевна 44. Тетюнкова Римма Денисовна 20. Костюченко Александр Адамович 45. Ульянова Клавдия Кузьминична 46. Чайка (Годнева) Мария Тихоновна 21. Крживоблоцкая Людмила 47. Чаховская Мария Александровна Мариановна 48. Чернов Глеб Александрович 22. Кулакова Ольга Яковлевна 23. Куликова Мария Алексеевна 49. Чеславская Мария Юльяновна 24. Куликовская Любовь Ивановна 50. Чуднова Прасковья Емельяновна 25. Ляхнович Владимир Петрович 51. Янушевский Вячеслав Евгеньевич Заочная форма обучения 6. Коваленко Мария Терентьевна 1. Битус Константин Романович 7. Николайчик Иван Степанович 2. Бурий Василий Иванович 8. Остроушко Нина Хрисановна 3. Велешко Валентина Александровна 9. Пилипюк Константин Саввич 4. Гапаненок Павел Францевич 5. Жавнерчик Александр Игнатьевич Дневная форма обучения 4. Гапоненко Василий Иванович 1. Атрашонок Надежда Васильевна 2. Баканов Аркадий Евсеевич 5. Генералова Ольга Яковлевна 3. Война Нина Васильевна 6. Гомонова Клара Васильевна 23. Петровская Лидия Карповна 7. Дикович Галина Андреевна 8. Дикович Галина Ярославовна 24. Петровский Юрий Тимофеевич 9. Дучиц Владимир Николаевич 25. Рудберг Галина Моисеевна 10. Карпенко Таисия Петровна 26. Рунцо Надежда Андреевна 11. Карпович Вера Николаевна 27. Рупрехт Римма Васильевна 12. Киселева Нелла Николаевна 28. Рутковская Ираида Федоровна 13. Колевич Антонина Антоновна 29. Салей Ядвига Павловна 14. Котлобай Надежда Ивановна 30. Семененя Анна Романовна 15. Лойко Софья Адамовна 31. Тяшкевич Сабина Фелициановна 16. Ломнева Тамара Сергеевна 32. Устюгова Эмма Петровна 17. Мадорская Ида Яковлевна 33. Филонова Людмила Олимповна 18. Мельникова Галина Михайловна 34. Хартова Лилия Ефимовна 19. Меркулочева Алевтина Петровна 35. Ходасевич Эра Васильевна 20. Мохорт Бронислава Ивановна 36. Хотковская Валентина Иосифовна 21. Осипов Борис Федорович 37. Юркевич Нина Петровна 22. Пашина Галина Васильевна Заочная форма обучения 1. Банецкая Мария Константиновна 10. Остроух Зинаида Константиновна 2. Бохан Мария Николаевна 11. Парахневич Иван Иванович 3. Горбацевич Нонна Евсеевна 12. Позняк Иван Савельевич 4. Гуринович Иван Адамович 13. Савицкая Бронислава Ипполитовна 5. Дыленок Мария Павловна 14. Семижен Анна Григорьевна 6. Личко Анна Николаевна 15. Сенкевич Александр Петрович 7. Лозовая Пелагея Гурьевна 16. Холодковская Анна Ивановна 8. Милешкевич Ядвига Викентьевна 17. Холодковская Наталья Ивановна 9. Михайловский Антон 18. Эренбург Анна Соломоновна Александрович Дневная форма обучения 1. Августинович Алла Анатольевна 13. Лешина Алина Васильевна 2. Борисевич Волга Николаевна 14. Маевская Вера Ивановна 3. Валетова Валентина Герасимовна 15. Микульчик Майя Ефимовна 4. Васильева Виктория Ильинична 16. Минейко Майя Борисовна 5. Волова Елена Ароновна 17. Мрочек Лилия Яковлевна 6. Галенко Мария Павловна 18. Павлова Зинаида Илларионовна 7. Грищук Раиса Ивановна 19. Протасевич Нина Павловна 20. Серова Зоя Яковлевна 8. Демяшкевич Ефросиния 21. Сущеня Леонид Михайлович Дмитриевна 9. Жук Стефанида Антоновна 22. Тихонова Нина Ивановна 10. Зименко Тамара Гордеевна 23. Томчина Полина Соломоновна 11. Клебанович Василий Федорович 24. Фалей Лариса Михайловна 12. Коршун Татьяна Ивановна 25. Холод Зоя Ивановна 26. Чекалинская Наталия Ивановна 30. Шабашевич Нина Гиршевна 31. Эгенбург Эсфирь Цалеровна 27. Черепнева Вера Степановна 32. Ясинский Иван Иванович 28. Чертова Эмма Николаевна 29. Шабалина Маргарита Николаевна Заочная форма обучения 1. Леонович Вера Михайловна 3. Протасова Клавдия Васильевна 2. Линник Михаил Иванович 4. Ходасевич Борис Антонович Дневная форма обучения 15. Лившиц Дора Абрамовна 1. Белянина Валентина Александровна 16. Лобонок Мария Константиновна 2. Беляцкая Юлия Сергеевна 17. Лобоцкая Лидия Иосифовна 3. Бородич София Кузьминична 18. Лукашик Нина Николаевна 4. Ветрова Светлана Николаевна 19. Решетникова Ирина Леонидовна 5. Войцехович Нина Яковлевна 20. Самусенко Эдуард Григорьевич 6. Горовая Сарра Львовна 21. Сержанина Галина Ивановна 7. Гулецкая Елена Глебовна 22. Симонович Леокадия Георгиевна 23. Смирнова Тамара Петровна 8. Засыпко Римма Андреевна 24. Соловьева Раиса Степановна 9. Карпик Римма Васильевна 25. Черницкая Лия Михайловна 10. Кауфман Семен Миронович 26. Шалапенок (Попович) Елена 11. Колешко Ольга Ивановна Семеновна 12. Коребина Татьяна Тимофеевна 13. Кошик Зоя Ивановна 27. Шкиндер Валентина Кирилловна 14. Кривощекая Нина Мартыновна Дневная форма обучения 1. Акулович Анна Мойсеевна 14. Костюкевич Галина Федоровна 2. Белая Галина Федоровна 15. Кофман Клара Юделевна 3. Бондарчук Алла Александровна 16. Лаврова Нинель Константиновна 4. Бородовская Полина Дмитриевна 17. Михневич Нелла Михайловна 5. Василевская Клара Васильевна 18. Орловская Калерия Ивановна 6. Васильева Галина Всеволодовна 19. Орловский Валентин Иванович 7. Голодушко Борис Захарович 20. Прашко Зоя Владимировна 8. Дорожкин Юрий Николаевич 21. Пупликова Валентина Николаевна 9. Жигальская Таисия Александровна 22. Сабилло Нонна Михайловна 23. Савицкий Борис Парфенович 10. Закоркина Тамара Алексеевна 11. Звонарева Розалия Владимировна 24. Соловей Кира Николаевна 12. Кахнович (Кищенко) Людмила 25. Цветкова Надежда Семеновна Васильевна 26. Юрис Нина Арсеньевна 13. Кашевская Вера Григорьевна Дневная форма обучения 24. Невядомская Нелла Неофитовна 1. Ажойчик Таиса Михайловна 25. Ничипорович Диана Владимировна 2. Акимова Аделаида Григорьевна 3. Алисова Клавдия Ивановна 26. Пытлякова Лилия Григорьевна 4. Андросик Елена Ивановна 27. Рагуская Альбина Станиславовна 5. Болтуць Елена Ивановна 28. Рогозина Нинель Неофитовна 6. Вакуло Наталья Всеволодовна 29. Сандович Леонида Степановна 7. Валейчик Валентина Ивановна 30. Сельскова Елизавета Николаевна 8. Голева Маргарита Яковлевна 31. Скриганова Нина Александровна 9. Головлева Инна Борисовна 32. Соколова Татьяна Алексеевна 33. Тарасевич Евгения Иосифовна 10. Гончарик Мария Владимировна 11. Гуринович Лилия Александровна 34. Турищева Нина Александровна 12. Дедюшко Алла Владимировна 35. Турко Людмила Федоровна 13. Денисова Ариадна Захаровна 36. Федорова Маргарита Васильевна 37. Хотько Элеонора Ивановна 14. Диашева Нинелла Никифоровна 15. Зарудная Лина Васильевна 38. Черенкевич Нинель Григорьевна 39. Чечуга Базыль Васильевич 16. Казей-Поздняк Елена Ивановна 17. Карбанович Александра Ивановна 40. Чурак Валентина Николаевна 18. Карпенко Валентина Михайловна 41. Шеина Инесса Всеволодовна 19. Короткая Анна Алексеевна 42. Шидровский Степан Фомич 20. Лытко Зоя Иосифовна 43. Ширко Леонила Михайловна 21. Лясота Галина Владимировна 44. Юрьева Нинель Романовна 45. Якушев Борис Иванович 22. Метельская Мария Степановна 23. Метла Надежда Петровна Дневная форма обучения 1. Адамчук Тамара Антоновна 16. Дубровский Аркадий Прохорович 2. Базылева Ирина Тимофеевна 17. Дудко Раиса Максимовна 18. Жилинская Раиса Владимировна 3. Базыленко Галина Георгиевна 19. Запольская Телина Ивановна 4. Бельчева Александра Федоровна 5. Бережная Лилия Ивановна 20. Зименко Раиса Георгиевна 6. Бойко Валентина Ильинична 21. Зюлина Ирина Семеновна 7. Варченя Антонина Ивановна 22. Ивашкевич Тамара Михайловна 23. Каменщикова Галина Федоровна 8. Войтехович Сергей Константинович 9. Высоцкая Галина Владимировна 24. Катковская Нина Михайловна 10. Высоцкая Людмила Александровна 25. Климович Ангелина Григорьевна 26. Кожуро Иосиф Антонович 11. Герус Зинаида Николаевна 12. Гецевич Нина Антоновна 27. Корженцевская Нонна 13. Гладкова Заира Терентьевна Владимировна 14. Горячко Лариса Романовна 28. Котова Нелла Сергеевна 15. Демидова Галина Филипповна 29. Кудина Анна Александровна 45. Романенко Нина Никодимовна 30. Кузьмина Нелла Устиновна 31. Липская Галина Адамовна 46. Савицкая Евгения Алексеевна 47. Самусенко Светлана Семеновна 32. Лобанова Эмилия Николаевна 48. Сапожников Юрий Федорович 33. Мелешко Зоя Николаевна 49. Сергеев Анатолий Иванович 34. Мельников Станислав Сергеевич 35. Мережинский Вячеслав Михайлович 50. Солодухо Раиса Андреевна 36. Мисник Алексей Георгиевич 51. Тараканова Зоя Павловна 37. Панкевич Татьяна Павловна 52. Ходоренко Лидия Александровна 38. Петух Раиса Иосифовна 53. Хох Наталья Яковлевна 39. Пилипович Валентин Антонович 54. Цеханская Галина Петровна 55. Чикилевская Ирина Васильевна 40. Позняк Лидия Константиновна 41. Прокопович Нина Яковлевна 56. Чугаевская Зоя Владимировна 42. Пучкарева Татьяна Николаевна 57. Янович Нина Игнатьевна 43. Ракуть Любовь Наумовна 58. Ярчаковская Лилия Александровна 44. Рахуба Марлена Константиновна Дневная форма обучения 27. Кремнева (Осташевич) Анна 1. Амельченко Галина Ивановна 2. Анохина (Алехнович) Вера Степановна Михайловна 3. Бадяй Светлана Васильевна 28. Крюк Светлана Ивановна 4. Безденко Инесса Трофимовна 29. Купрейчик Валентина Федоровна 30. Куропатенко Галина Федоровна 5. Белохвост Елена Степановна 6. Белякова Людмила Ефимовна 31. Кущ Валентина Семеновна 7. Ганурович Надежда Борисовна 32. Логунова Тамара Евгеньевна 8. Гапоненко Людмила Ивановна 33. Малалетова Тамара Васильевна 9. Горобцова Евгения Петровна 34. Маньская Любовь Абрамовна 10. Гришук Ванда Павловна 35. Матусевич Надежда Алексеевна 11. Евсеева Валентина Иосифовна 36. Мацевило Раиса Иосифовна 12. Захаревская (Мартинович) Галина 37. Митько Лидия Петровна Ивановна 38. Мороз Тамара Андреевна 13. Зубкевич (Бесман) Галина Иосифовна 39. Пашина Ирина Васильевна 40. Пашкевич (Байдак) Надежда 14. Зузова Раиса Петровна 15. Зыль Раиса Ивановна Арсентьевна 16. Илякович Валентина Севостьяновна 41. Пашкевич Зинаида Николаевна 17. Каленто Людмила Григорьевна 42. Петрова Нина Ивановна 18. Каминская Лариса Николаевна 43. Платнер Джесина Исааковна 44. Подутов Евгений Емельянович 19. Карпинская Лидия Антоновна 20. Касько Инесса Васильевна 45. Подутова Алла Владимировна 21. Киселева Нина Александровна 46. Позняк Таисия Викторовна 47. Предкель Клавдия Иосифовна 22. Клакоцкая Тамара Николаевна 23. Клакоцкий Вадим Петрович 48. Сажич Жанна Васильевна 49. Самуйленко Альбина Ивановна 24. Козловская Нина Петровна 25. Колесникова Лариса Николаевна 50. Свердликова Алевтина Петровна 26. Костюченко Вера Адамовна 51. Симхович Нинель Ильинична 59. Цукерман Мариэтта Захаровна 52. Сковпень Лидия Ивановна 53. Смеян Николай Иванович 60. Цылько Инесса Петровна 54. Смирнова Эмма Петровна 61. Чайковская София Николаевна 55. Сташевская Елена Константиновна 62. Черноусова Светлана Максимовна 56. Тарасевич Зинаида Антоновна 63. Эйсмант Галина Георгиевна 64. Якимович Нина Степановна 57. Терешко Таиса Николаевна 65. Ярошевич Леонид Максимович 58. Цапаева Наталья Степановна Дневная форма обучения 30. Курбатова Светлана Игоревна 1. Арнаутова Александра Ивановна 31. Лебедева Татьяна Игоревна 2. Банкетик Тамара Ивановна 3. Бельская Светлана Иосифовна 32. Левицкая Лилия Петровна 33. Логойко Римма Дорофеевна 4. Бокуть Алина Михайловна 34. Манкевич Ольга Иосифовна 5. Брылева Эмилия Сергеевна 35. Маршакова Майя Ивановна 6. Василевская Тамара Кирилловна 7. Володько Татьяна Владимировна 36. Матусевич Алла Ивановна 8. Высоковская Лариса Ивановна 37. Матусевич Бронислава Ивановна 9. Галковская Галина Афанасьевна 38. Михалкович Валентин Иванович 10. Гембицкий Александр Семенович 39. Мишаева (Сазонова) Нина Павловна 11. Гесь (Иванова) Дина Константиновна 40. Мушинская Людмила Григорьевна 12. Гесь Николай Дмитриевич 41. Николаевич Алина Павловна 13. Гинтовт Бронислава Францевна 42. Пантелеева Любовь Нестеровна 14. Головко Алина Иосифовна 43. Пекач Мария Афанасьевна 15. Данилевич Ариадна Владимировна 44. Попель Раиса Георгиевна 45. Протасевич Анна Игнатьевна 16. Дашковская Любовь Терентьевна 46. Рабко Людмила Степановна 17. Ефремов Борис Евгеньевич 18. Жарина Тамара Антоновна 47. Сержанин Юрий Иванович 48. Силяева Майя Федоровна 19. Желтак Антонина Александровна 49. Соколова Тамара Александровна 20. Жигалкович Алла Сергеевна 21. Жолудева Валентина Павловна 50. Солодовникова Ирина Ивановна 22. Кабайлова Инесса Владимировна 51. Сосновская Алина Ивановна 52. Трухан Мария Николаевна 23. Камлюк Лилия Васильевна 53. Тюлькина Татьяна Александровна 24. Каретникова Антонина Ивановна 25. Качуро Ираида Ивановна 54. Уварова Галина Сергеевна 26. Козляк Лариса Васильевна 55. Харитончик Галина Демьяновна 27. Кошкина Нина Ивановна 56. Хвисюк Ирина Алексеевна 28. Крепец Зинаида Павловна 57. Чемерицкая Марина Всеволодовна 29. Кунцевич Людмила Викторовна 58. Щербакова Анна Михайловна Заочная форма обучения 4. Казак Владимир Антонович 1. Бондарович Анна Никодимовна 5. Кравченко Галина Ивановна 2. Жеко Константин Евстафьевич 3. Иванова Таиса Ивановна 6. Кулеша Вера Ивановна 12. Романенко Галина Петровна 7. Курневич Лариса Ивановна 13. Трухин Александр Иванович 8. Кустов Павел Михайлович 14. Циммерман Тереса Эдуардовна 9. Лагуто Надежда Ивановна 15. Шевчук Ольга Иосифовна 10. Лазарович Аркадий Николаевич 16. Щербакова Ирина Александровна 11. Роговская Надежда Федоровна Дневная форма обучения 29. Науменко Владимир Константинович 1. Анисимова Наталья Ивановна 2. Арабина Иза Петровна 30. Некрашевич Тамара Аркадьевна 31. Парфенова Эмилия Павловна 3. Афанасьева Алевтина Сергеевна 32. Парчевский Владимир Петрович 4. Байкова Людмила Яковлевна 5. Батурицкая Надежда Викентьевна 33. Петрович Светлана Александровна 6. Богдан Евгений Романович 34. Прилепко Надежда Викторовна 7. Бурко Евгений Васильевич 35. Прокопович Роза Ивановна 36. Псарева Вилина Витальевна 8. Войтович Любовь Семеновна 9. Гетко Нелла Владимировна 37. Рачковская Ирина Владимировна 10. Гончарова Роза Иосифовна 38. Сауткина Тамара Александровна 39. Серова Елена Яковлевна 11. Дебалтовская Зоя Федоровна 12. Дыленок Лина Алексеевна 40. Ситникова Нина Михайловна 13. Жадан Светлана Александровна 41. Смольская Зоя Александровна 14. Изергина Элеонора Александровна 42. Солдатенко Валентина Семеновна 43. Станченко (Новикова) Нелла 15. Казачонок Галина Ивановна 16. Капитонова Людмила Сергеевна Ивановна 44. Тарлецкая Раиса Юльевна 17. Коваленко Тамара Степановна 18. Корелова Алла Николаевна 45. Урбанович (Козлова) Тамара Алексеевна 19. Косарева Маргарита Дмитриевна 46. Фенчук (Лебедева) Тамара Дмитриевна 20. Красовская Ремуальда Ивановна 47. Шалатонин Владимир Трифонович 21. Леонович Ольга Павловна 22. Лобкович Алла Степановна 48. Шаханова Галина Михайловна 23. Лыскова Тамара Ивановна 49. Шевцова Тамара Максимовна 24. Малкина Клара Кузьминична 50. Шилова София Васильевна 25. Медведева Лилия Николаевна 51. Широкова Людмила Ивановна 26. Минько (Равкова) Инна Федоровна 52. Шостак Зинаида Николаевна 27. Михеева Тамара Михайловна 53. Яковенко Кира Николаевна 28. Моссэ (Фрид) Ирма Борисовна Заочная форма обучения 1. Адамович Валентина Фелициановна 7. Гилен Нина Александровна 8. Гринцевич Николай Иванович 2. Браташ Валентина Иосифовна 9. Давидовская Ольга Арсентьевна 3. Бубневич Иван Петрович 10. Демешко Клавдия Иосифовна 4. Варвашеня Иван Иосифович 11. Каленто Фаина Иосифовна 5. Виноград Зинаида Васильевна 12. Карпович Роман Константинович 6. Волкинд Нелла Соломоновна 22. Савич Лилия Александровна 13. Костюк Самуил Семенович 23. Соколов Александр Никифорович 14. Крупник Нелла Мордуховна 24. Таборисская Евгения Абрамовна 15. Лаврукевич Иван Иванович 25. Тишкевич Нина Васильевна 16. Либман Виталий Сабатаевич 17. Мальцев Виктор Иосифович 26. Шакуро Елена Александровна 27. Шкода Анна Петровна 18. Никанович Иван Николаевич 28. Шлешинский Петр Андреевич 19. Писаренко Ольга Фоминична 29. Юдин Александр Степанович 20. Пристром Нина Петровна 30. Якимович Игнатий Львович 21. Ромашкина Римма Павловна Дневная форма обучения 23. Остапеня Александр Павлович 1. Аболмасова Галина Ивановна 24. Павловская Жанна Ивановна 2. Агейчик Майя Яковлевна 3. Анискотина Таисия Ивановна 25. Папкович Леонид Антонович 26. Печень Галина Аркадьевна 4. Бачило Валентина Андреевна 5. Бенсман Валерий Романович 27. Русалович Алексей Михайлович 6. Будкевич Эльвира Александровна 28. Рыбина Нелла Ефремовна 29. Рыковский Геннадий Феодосьевич 7. Волович Зинаида Петровна 8. Гайдук Василий Емельянович 30. Свирская Алина Яковлевна 9. Зеленкевич Алла Ивановна 31. Сидоренко Зоя Емельяновна 10. Исаеня Елена Трофимовна 32. Спицына Жанна Ивановна 11. Кнатько Элеонора Федоровна 33. Стрелкова Юлия Петровна 34. Филиппович Алла Семеновна 12. Котляр Ираида Александровна 13. Крючкова Нина Михайловна 35. Финенко Зосим Зосимович 14. Куликовская Леонора Ивановна 36. Цейтлина Галина Львовна 15. Левый Иосиф Эдуардович 37. Шапчиц Станислава Алексеевна 38. Шилко (Кондылева) Тамара 16. Левэ Тамара Федосовна Самуиловна 17. Малышева Галина Феоктистовна 18. Маслова Валентина Федоровна 39. Шпилевская Адальфина 19. Микульская Светлана Александровна Флориановна 40. Шушкина Эльвира Александровна 20. Монова Валентина Дмитриевна 21. Никитина Галина Александровна 41. Щеснович Галина Федоровна 42. Юрочко Евгений Семенович 22. Николаеня Тамара Григорьевна Заочная форма обучения 9. Дембалова Юзефа Иосифовна 1. Аксенова Валентина Васильевна 2.

Ананич Галина Васильевна 10. Жилина Алевтина Валентиновна 3. Андреев Константин Артемович 11. Зарожная Софья-Боженна 4. Баранова Мария Степановна Федоровна 5. Белько Раиса Ульяновна 12. Каменко Надежда Романовна 6. Бородич Владимир Федорович 13. Кандыбович София Павловна 7. Войтович Мария Константиновна 14. Кнатько (Шпаковская) Нина 8. Гущина Анна Иосифовна Марковна 31. Пушкарева Инесса Игнатьевна 15. Ковалевская Раиса Зеноновна 32. Раковский Валерий Дмитриевич 16. Козютин Иван Никифорович 33. Растюшевский Валентин Иосифович 17. Куликовская Екатерина 34. Рахович Николай Игнатьевич Витольдовна 18. Кухарева Лидия Васильевна 35. Русакевич Татьяна Петровна 36. Сапун Михаил Данилович 19. Лаврова Нина Титовна 37. Скибра Аркадий Павлович 20. Лесюков Александр Иванович 38. Смеян Александр Иванович 21. Ломако Валентина Викентьевна 39. Сорокин Николай Васильевич 22. Майракова Тамара Яковлевна 40. Цареня Майя Петровна 23. Макаревич Римма Александровна 41. Церковская Галина Николаевна 24. Макеева Эдуарда Александровна 42. Шкляров Леонид Павлович 25. Малиновский Владимир Леонтьевич 43. Шкут Лариса Тихоновна 26. Михнюк Вера Владимировна 44. Щепликова Нина Гавриловна 27. Пацкевич Нина Петровна 28. Погребняк Долорес Маркиановна 45. Яблонский Николай Иванович 29. Политико Константин Исакович 46. Янкун Евгения Викентьевна 30. Паромчик Инесса Ивановна 47. Ясинская Станислава Адольфовна Дневная форма обучения 25. Малашевич Александр Васильевич 1. Арабина Светлана Иосифовна 26. Мицуро Лариса Афанасьевна 2. Артамонова Натаэлла Николаевна 3. Астапович Наталия Ивановна 27. Монастырная Полина Львовна 4. Богдановская Жанна Николаевна 28. Мызникова Ирина Васильевна 5. Бортник Сергей Михайлович 29. Наливайко Лераида Александровна 30. Полховский Василий Ананьевич 6. Веремьева Нинель Васильевна 7. Вишневская Клавдия Васильевна 31. Попова Инна Анатольевна 8. Воронкович Нелла Генриховна 32. Ри-Мартыненко Галина 9. Вязович Юрий Анастасьевич Михайловна 10. Данькова Тамара Васильевна 33. Рожба Людмила Иосифовна 11. Дисько Нарциз Адамович 34. Рыженкова Светлана Васильевна 12. Домаш (Сокол) Валентина 35. Саперова Светлана Терентьевна 36. Сацукевич Валентина Иосифовна Брониславовна 13. Желнерович Нина Семеновна 14. Зубович Мария Казимировна 37. Семашко Светлана Ивановна 15. Карнаух Галина Степановна 38. Семенова Тамара Александровна 39. Семенович Анатолий Адамович 16. Кильчевская Галина Алексеевна 17. Кишко Ирина Никоноровна 40. Сотниченко Эмилия Арсентьевна 18. Климкович Людмила Иосифовна 41. Стельмах Адольф Фомич 19. Ковальчук Раиса Алексеевна 42. Телегина Нелла Андреевна 43. Урбанович Тамара Григорьевна 20. Кондратович Анна Федоровна 21. Корнейчик Мария Сергеевна 44. Устинович Наталья Иосифовна 45. Шарепо (Синяк) Таисия Ивановна 22. Кудинович Светлана Михайловна 23. Кузнецова Инна Ивановна 46. Шатрун Нонна Александровна 24. Кухто Николай Семенович Заочная форма обучения 27. Макеева Зоя Николаевна 1. Абложей Павел Игнатьевич 2. Бакей Александр Николаевич 28. Мельченко Екатерина Федосовна 3. Богаревич Таисия Владимировна 29. Мигай Александр Владимирович 4. Богдан Аида Степановна 30. Мисуно Софья Николаевна 31. Мохарева Светлана Ивановна 5. Борисевич Николай Иванович 6. Вербицкий Франц Владиславович 32. Островская Янина Федоровна 7. Ветохин Вадим Иванович 33. Параскевич Надежда Павловна 8. Гаврилова Алла Антоновна 34. Петрушкова Лариса Ивановна 9. Гапоненко Надежда Ивановна 35. Савицкая Тереса Зиноновна 10. Гаранович Лидия Евстафьевна 36. Самусенко Светлана Григорьевна 11. Гармаза Раиса Николаевна 37. Святощик Стахий Устинович 12. Гилицкий Владимир Викторович 38. Серебрякова Галина Александровна 13. Гостилович Леокадия Болеславовна 39. Сецко Дмитрий Иванович 40. Славинская Татьяна Георгиевна 14. Давидовская Александра 41. Совко Владимир Михайлович Анатольевна 42. Солобай Любовь Афанасьевна 15. Жердецкая Татьяна Матвеевна 16. Зверинская Валентина Алексеевна 43. Соловьев Николай Маркович 17. Ивашкевич Нина Фоминична 44. Сушкевич Жанна Александровна 18. Каспаревская Лидия Андреевна 45. Ткачев Александр Спиридонович 19. Клоколова Любовь Леонидовна 46. Харитонович Людмила Викторовна 20. Кобец Эльвира Петровна 47. Ходяева Раиса Васильевна 21. Ковалев Леонид Ануфриевич 48. Шендель Тамара Егоровна 22. Коновалова Лидия Николаевна 49. Шибеко Анатолий Дмитриевич 23. Кохманюк Федор Степанович 50. Шилович Владимир Иванович 24. Криводубская Клара Романовна 51. Шкундич Дарья Миновна 25. Куневич Ромуальд Викентьевич 52. Шуканов Адам Семенович 26. Лишай Светлана Демьяновна 53. Якушевич Лидия Степановна Дневная форма обучения 1. Алипова Нина Александровна 14. Зенкевич Светлана Владимировна 15. Зуй Мария Константиновна 2. Белевич Михаил Васильевич 3. Белоглавко Раиса Антоновна 16. Каспарова Сусанна Грантовна 17. Кипнис Елена Аврамовна 4. Боярчик Жанна Андреевна 18. Коляда Татьяна Илларионовна 5. Булгакова Инесса Николаевна 6. Бурак Валентина Константиновна 19. Конодо Алиса Владимировна 20. Кривонос Лариса Степановна 7. Вакула Светлана Ивановна 8. Войцун Людмила Петровна 21. Кузнецова Алла Петровна 9. Гаврилов Станислав Иванович 22. Куколенко Галина Федоровна 10. Гольдберг Зинаида Нохимовна 23. Луценко Нелла Дмитриевна 11. Дорожкина Людмила Николаевна 24. Маленок Татьяна Вячеславовна 12. Егорова Татьяна Дмитриевна 25. Малиновский Леонид Николаевич 13. Жигалко Вилора Петровна 26. Морозов Евгений Иванович 38. Сороко Наталия Александровна 27. Мурашко Раиса Васильевна 28. Острейко Мария Васильевна 39. Стаховская Наталья Ивановна 29. Петренко Лидия Дмитриевна 40. Стожарова Людмила Николаевна 30. Петровская Лариса Михайловна 41. Тишковец Роза Николаевна 31. Побылова Алевтина Александровна 42. Требушевская Маиса Николаевна 43. Тумакова Нелла Митрофановна 32. Полякова Зоя Ивановна 44. Фарфель Татьяна Ароновна 33. Редькина Лариса Николаевна 45. Шклярова Ванда Доминиковна 34. Руденко Людмила Павловна 35. Русак Людмила Михайловна 46. Якимович Надежда Алексеевна 36. Семерня Алла Владимировна 47. Якубович Лариса Сергеевна 37. Синкевич Алина Иосифовна 48. Яскевич Галина Семеновна Заочная форма обучения 24. Матусевич Мария Николаевна 1. Белобородов Николай Андреевич 25. Мокроусова Елена Павловна 2. Бердникова Тамара Константиновна 26. Невядомская Светлана Вадимовна 3. Бобровский Станислав Иванович 27. Пивоварчик Тамара Григорьевна 4. Гальго Мария Исидоровна 28. Пищева Светлана Ивановна 5. Гвардиян Валентина Нестеровна 29. Рассашко Инна Федоровна 6. Евменчик Татьяна Гавриловна 30. Романюк Владимир Иванович 7. Ероховец Иван Иванович 31. Рубина Лариса Абрамовна 8. Зеньчик Степан Иосифович 32. Силаева Нелла Иосифовна 9. Иосифова Валентина Антоновна 33. Скуратович Нелла Ивановна 10. Калиновская Нелла Алексеевна 34. Смыслова Тамара Федоровна 11. Ковриго Янина Иосифовна 35. Солошкина Жанна Михайловна 12. Комар Ирина Григорьевна 36. Судник Ванда Михайловна 13. Краевская Лариса Ивановна 37. Тишкевич Мария Ивановна 14. Курбат Мария Павловна 38. Тишук Виктор Игнатьевич 15. Куршук Нина Александровна 39. Толкач Виктор Емельянович 16. Левчик Виктор Леонович 40. Трибунько Евгения Игнатьевна 17. Левша Александр Матвеевич 41. Трофимов Дмитрий Денисович 18. Лобач Тамара Яковлевна 42. Уласовец Галина Павловна 19. Лущинин Михаил Тихонович 43. Фоменков Анатолий Николаевич 20. Лявда Иосиф Александрович 44. Черепко Жанна Степановна 21. Лянцевич Ольга Николаевна 45. Шведов Василий Семенович 22. Макаревич Зинаида Сельвестровна 46. Шитькова Галина Филипповна 23. Мартинкевич Виктор Романович Дневная форма обучения 6. Вадковский Валентин Борисович 1. Алейникова Мария Моисеевна 7. Вейнер Александр Геннадьевич 2. Анацкая Ядвига Иосифовна 3. Бахарь Михаил Федорович 8. Волнистый Василий Николаевич 9. Врублевский Альфонс Леонгинович 4. Белогуров Анатолий Васильевич 5. Быковская Ольга Петровна 10. Гайдук София Ипполитовна 11. Грачев Леонид Иванович 36. Полежаев Валерий Викторович 12. Григорьева Нелли Анатольевна 37. Радовская Инесса Евгеньевна 13. Демиховская Людмила Хлавовна 38. Рапопорт Любовь Семеновна 14. Десятник Янина Тимофеевна 39. Савченко Тамара Васильевна 15. Доронина Нина Павловна 40. Санковская Лариса Антоновна 41. Семерихина Стелла Евгеньевна 16. Ивановская Юлия Станиславовна 17. Кобякова Лилия Петровна 42. Сергеенко Валентина Викентьевна 18. Коваленко Эльмира Алексеевна 43. Сероокая Янина Антоновна 19. Комарова Мария Константиновна 44. Смелянская Галина Николаевна 20. Кондратюк Виталий Григорьевич 45. Смольянинов Владимир 21. Королева Тамара Анатольевна Михайлович 22. Король Василий Тимофеевич 46. Соболева Людмила Васильевна 23. Крюкова София Иосифовна 47. Стасевич Александр Амбросевич 48. Стефанович Александр Игнатьевич 24. Макаревич Софья Наркизовна 49. Стыдель Валентин Альфонсович 25. Мельникова Светлана Петровна 26. Мечковская Павлина Антоновна 50. Ташейко Анна Иосифовна 27. Миронова Маргарита Александровна 51. Трошина Светлана Александровна 52. Тыртышина Галина Федоровна 28. Мякота Галина Иосифовна 29. Нестерова Лилия Владимировна 53. Усович Анисия Сергеевна 30. Нижко Александр Филиппович 54. Чернобров Ольга Ивановна 31. Павлютин Анатолий Петрович 55. Чухнова Эмма Александровна 56. Шалатонина (Кирилюк) Ольга 32. Парфененко Людмила Васильевна 33. Пекарская Людмила Степановна Ивановна 34. Поварич Людмила Петровна 57. Шелковская Тамара Павловна 35. Погуляй Инна Николаевна Заочная форма обучения 20. Козлова Мария Ивановна 1. Барабанова Таиса Кирилловна 21. Козючиц Галина Васильевна 2. Бондарук Николай Александрович 22. Копко Любовь Яковлевна 3. Булгак Тамара Иосифовна 23. Королева Инесса Федоровна 4. Бушмакина Данута Антоновна 24. Костюковец Николай Степанович 5. Валевич Григорий Архипович 25. Крепчук Александр Павлович 6. Гайко Александр Александрович 7. Голубева Ольга Викторовна 26. Лагодич Владимир Корнеевич 8. Гончарова Клавдия Демьяновна 27. Лагуто Михаил Иванович 9. Горбачев Виктор Дмитриевич 28. Лихолап Аркадий Зиновьевич 10. Грищенкова Мая Ивановна 29. Лишик Павел Викентьевич 11. Демчук Степан Иванович 30. Ломако София Викторовна 12. Денисевич Георгий Герасимович 31. Новицкая Валентина Ефимовна 13. Еременко Ольга Емельяновна 32. Овчинникова Алевтина Николаевна 14. Жабинская Нина Владимировна 33. Плотникова Лариса Ефимовна 15. Иванова Галина Алексеевна 34.

Пристром Валентина Тарасовна 16. Иодко Ирина Ивановна 35. Ревенок Александр Александрович 17. Казакевич Инесса Митрофановна 36. Рейт Геннадий Владимирович 18. Клинцевич Рената Семеновна 37. Рыхтикова Галина Николаевна 19. Ковганко Игорь Захарович 38. Савченкова Валентина Максимовна 47. Урбан Нина Васильевна 39. Сакович Алексей Ефимович 48. Халецкая Лариса Ивановна 40. Семенович Константин 49. Хомичков Михаил Дмитриевич Константинович 50. Царюк Ольга Яковлевна 41. Симонова Татьяна Михайловна 51. Чернюк Вальдемар Ярославович 42. Слепцова Светлана Никифоровна 52. Шуб Маргарита Мойсеевна 43. Стародетко Тамара Александровна 53. Юдчиц Василий Андреевич 44. Титовец Юзефа Викторовна 54. Яковлева Зоя Александровна 45. Траулько Таисия Владимировна 46. Троско Зоя Федоровна Дневная форма обучения 33. Корунова Алла Сергеевна 1. Асипчик Татьяна Константиновна 2. Бабицкая Валентина Григорьевна 34. Косинская Светлана Ивановна 3. Бабицкий Валерий Анатольевич 35. Леонович Александра Семеновна 36. Лукьянович Леонид Максимович 4. Балесная Алла Николаевна 37. Малашевич Евгений Васильевич 5. Балесный Анатолий Николаевич 6. Баркова Лилия Петровна 38. Маркевич Майя Александровна 7. Борисовец Валентина Ивановна 39. Муравейник Виктор Романович 8. Брегман Юрий Эммануилович 40. Мытько Валентина Васильевна 9. Бунякин Виктор Павлович 41. Никонович Нина Павловна 10. Бусел Тамара Николаевна 42. Овсянкина Светлана 11. Вадковская Ирина Константиновна Станиславовна 12. Васильева Алла Ивановна 43. Осинская Лариса Феликсовна 13. Верига Нина Андреевна 44. Паперная Раиса Ефимовна 14. Воскресенская Людмила Георгиевна 45. Пашкевич Лариса Евстафьевна 15. Галимова Кларисса Мухамедовна 46. Пилевич Елена Теофильевна 16. Гамезо Николай Васильевич 47. Полупанов Владимир Семенович 17. Гошко Алексей Алексеевич 48. Прохореня Леонид Ильич 18. Гуревич Мария Мордуховна 49. Радечко Анна Ивановна 19. Данильчик Николай Иванович 50. Ринейская Зинаида Ивановна 51. Рисик Николай Сидорович 20. Денисевич Анна Марковна 52. Рускевич Ольга Платоновна 21. Дербинская Тамара Николаевна 53. Силин Петр Григорьевич 22. Дисько Мария Степановна 54. Силкова Таиса Антоновна 23. Дичковская Людмила Николаевна 24. Дмитриева (Павлюкович) Софья 55. Снятков Анатолий Сергеевич Александровна 56. Сойко Алиса Владимировна 57. Сороко Валентина Васильевна 25. Доронина Ираида Павловна 26. Елисеев Павел Герасимович 58. Соцкая Алла Алексеевна 59. Стулова Виктория Фоминична 27. Забенько Мария Якимовна 60. Суховер Лариса Кирилловна 28. Иванова Раиса Семеновна 61. Сушкевич Леонид Сергеевич 29. Ильин Аркадий Николаевич 62. Сушкевич Регина Семеновна 30. Кононенко Валерий Леонидович 63. Сырая Елена Ивановна 31. Коняева Маргарита Павловна 64. Третьякова Татьяна Александровна 32. Коревко Нина Викторовна 69. Шишонок Мария Федоровна 65. Умец Валентина Михайловна 70. Шугля Нина Максимовна 66. Хованская Ирина Петровна 71. Щетникович Лилия Генриховна 67. Чканикова Рената Аркадьевна 72. Юрчиков Виктор Сергеевич 68. Шатов Евгений Петрович Заочная форма обучения 1. Абрамович Мария Витальевна 24. Мирончик Инна Иосифовна 2. Автухова Маргарита Савельевна 25. Моисеенко Инесса Степановна 3. Азявчикова Анна Петровна 26. Наумович Янина Евгеньевна 4. Божко София Ивановна 27. Олиферко Сигизмунд 5. Бондарь Валентина Мироновна Брониславович 6. Ботько Владимир Николаевич 28. Остановко Мелания Ивановна 7. Виноградов Евгений Яковлевич 29. Петровская Валентина Васильевна 8. Волощик Тамара Максимовна 30. Полюхович Василий Иванович 9. Вольштейн Ирина Александровна 31. Потемкина Лилия Сергеевна 10. Гинтовт Таисия Николаевна 32. Рутковский Альфред Болеславович 11. Головаченко Данута Валентиновна 33. Сапижук Галина Ивановна 12. Дакуко Сергей Исаакович 34. Семенович Надежда Дмитриевна 13. Демидова Светлана Ивановна 35. Скрылева Лидия Васильевна 14. Добрицкая Зинаида Антоновна 36. Стасилевич Нина Михайловна 15. Дубовец Петр Кузьмич 37. Сухов Григорий Николаевич 16. Заикина Тамара Николаевна 38. Тавкинь Станислав Иванович 17. Казюко Петр Павлович 39. Ткачук Вячеслав Андреевич 18. Карпечкин Иван Игнатьевич 40. Усеня Андрей Самуилович 19. Коваль Савва Игнатьевич 41. Харченкова Мария Федоровна 20. Коревко Ирина Александровна 42. Церах Мария Константиновна 21. Короткая Людмила Михайловна 43. Шабалина Галина Викентьевна 22. Лазовая Людмила Илларионовна 44. Шмарловская Мария Степановна 23. Мавлеев Николай Тихонович 45. Шульга Алла Тимофеевна Вечерняя форма обучения 1. Ануфриева Валентина Григорьевна 11. Лысенок Янина Антоновна 2. Былич Тамара Вячеславовна 12. Молчанова Маргарита Яковлевна 3. Гашко Лариса Архиповна 13. Осмоловская Адель Игнатьевна 4. Казеко Галина Ивановна 14. Пнева Александра Васильевна 5. Каллер Софья Ароновна 15. Порадовская Зоя Ивановна 6. Кедич Нина Адамовна 16. Соловьева Клавдия Ильинична 7. Крисевич Наталья Александровна 17. Хомутова Нелла Григорьевна 8. Ларина Анна Петровна 18. Шаровар Мария Федоровна 9. Легенченко Жанна Эдуардовна 19. Шимко Нелла Андриановна 10. Лошинская Лариса Кирилловна 20. Щурова Татьяна Николаевна Дневная форма обучения 32. Морозик Михаил Сергеевич 1. Акимова Людмила Николаевна 33. Морозова Людмила Николаевна 2. Аникеева Дина Дмитриевна 34. Николайчик Тамара Сергеевна 3. Ансилевский Станислав Францевич 4. Ахрем Станислава Брониславовна 35. Орловский Александр Францевич 5. Болко Евгений Георгиевич 36. Пискунов Владимир Иванович 6. Бояршина Людмила Федоровна 37. Плоткин Владимир Абрамович 7. Верещако Геннадий Григорьевич 38. Плоткина Наина Николаевна 8. Воробьев Владимир Яковлевич 39. Полевая Людмила Ивановна 9. Гамезо Владимир Семенович 40. Пономарева Светлана Федоровна 41. Прищепов Георгий Прокофьевич 10. Гатих Ольга Александровна 42. Прищепова Ванда Михайловна 11. Гелясева Людмила Григорьевна 12. Гирилович Иван Сергеевич 43. Прокосенко Ирина Ивановна 44. Родионова Валентина Григорьевна 13. Глушаченко Лидия Петровна 45. Родионова Виктория Павловна 14. Гуляева Нина Григорьевна 15. Дашкевич Елена Михайловна 46. Розенвайс Рита Владимировна 16. Довгалевич Иван Иванович 47. Русак Эмма Николаевна 48. Селиванова Надежда 17. Дорошенко Василий Михайлович 18. Зеневич Мария Иосифовна Александровна 19. Калинина Нина Викторовна 49. Спресова Раиса Афанасьевна 20. Комлева Раиса Ивановна 50. Ткач Вера Максимовна 21. Костин Владимир Александрович 51. Толкач Надежда Антоновна 22. Костюк Геннадий Еремеевич 52. Халаев Евгений Максимович 23. Крамник Ядвига Николаевна 53. Чайковская Ирена Викторовна 24. Красулевич Леонила Алексеевна 54. Чистякова Валентина Ильинична 25. Кугель Наталия Моисеевна 55. Шарепо Евгений Васильевич 26. Купрусь Людмила Яковлевна 56. Швецова Майя Ивановна 57. Шимченок Лидия Гавриловна 27. Кучун Нина Владимировна 58. Шкребнева Елена Александровна 28. Лабко Людмила Леонидовна 59. Щербацевич Людмила Андреевна 29. Лепешинская Инна Васильевна 60. Ярмола Людмила Алексеевна 30. Лютаревич Алла Антоновна 31. Махтюк Майя Давыдовна Заочная форма обучения 1. Абрамова Людмила Леоновна 9. Василега Валентина Васильевна 2. Алешкевич Анатолий Алексеевич 10. Верешня Елена Кузьминична 3. Бабаева Виолетта Васильевна 11. Геречинский Андрей Андреевич 4. Байков Анатолий Ефимович 12. Гончарик Вера Ивановна 5. Бардышев Михаил Александрович 13. Гончаров Роман Кузьмич 6. Белякова Нина Андреевна 14. Грабовская Людмила Николаевна 7. Беспалов Леонид Алексеевич 15. Григор Римма Алексеевна 8. Булычева Анастасия Харитоновна 16. Громадко Ирина Валерьяновна 17. Громыко Анатолий Степанович 43. Нестер Нина Тимофеевна 18. Гурленя Надежда Кирилловна 44. Низовкина Елизавета Степановна 19. Демидчик Иван Павлович 45. Обметко Иван Яковлевич 20. Дрозд Елена Ивановна 46. Онисько Анатолий Иванович 21. Дубкова Лариса Григорьевна 47. Пац Надежда Алексеевна 22. Дударь Александра Нестеровна 48. Пекарь Лариса Павловна 23. Дывинец Пелагея Андреевна 49. Полховский Федор Михайлович 24. Ермолинская Светлана Аркадьевна 50. Протченко Тамара Порфирьевна 25. Залозный Анатолий Кузьмич 51. Пузач Степан Семенович 26. Заянчковский Леонид Николаевич 52. Радкевич Ольга Сергеевна 53. Рубинштейн Израиль Геннадьевич 27. Иванова Валентина Зиновьевна 28. Каравай София Федоровна 54. Рыбоконина Майя Денисовна 55. Смотрикова Галина Михайловна 29. Караник Янина Владимировна 56. Судник Казимир Витольдович 30. Карпицкая Лидия Семеновна 57. Терешкевич Татьяна Иосифовна 31. Кебец Леонтий Наумович 58. Тихонович Викентий Иосифович 32. Киселева Татьяна Александровна 59. Толкачева Лидия Петровна 33. Клеванович Валентина Филипповна 60. Турецкая Юдифь Мойсеевна 34. Ковальчук Галина Васильевна 61. Усович Таисия Викентьевна 35. Коптев Александр Сергеевич 62. Филиппович Владимир 36. Коршун Мария Михайловна Александрович 37. Кукольник Елена Владимировна 63. Халюкова Юлия Федоровна 38. Кулак Николай Филиппович 64. Чуйко Федор Епифанович 39. Лабкович Вера Адамовна 65. Чурило Вера Романовна 40. Леменовская Ирина Ивановна 66. Шелег Александр Иванович 41. Лубская Тереса Михайловна 67. Штутина Рита Петровна 42. Мирончик Жимио Константинович Вечерняя форма обучения 1. Бакина Галина Степановна 15. Марголис Раиса Зеликовна 2. Балашевич Валентина Васильевна 16. Попруга Лия Павловна 3. Богуславская Александра 17. Протащик Виктор Антонович Михайловна 18. Ралько Людмила Терентьевна 4. Гапон Лариса Андреевна 19. Руднева Светлана Павловна 5. Гончарова Раиса Болеславовна 20. Савченко Эмма Ивановна 6. Горблюк Александра Владимировна 21. Соколова Галина Ивановна 7. Губарева Людмила Серафимовна 22. Тюльманкова Лариса Прокофьевна 8. Гурман Елена Максимовна 23. Устинович Валентина Николаевна 9. Данилов Борис Александрович 24. Хает Нелла Иосифовна 10. Деменева Татьяна Васильевна 25. Черемисина Лариса Федоровна 11. Ерофеева Лариса Павловна 26. Черниловская Инесса Яковлевна 12. Зимницкая Валентина Кирилловна 27. Шабусова Юлия Яковлевна 13. Инкина Галина Анатольевна 28. Яковлева Людмила Ивановна 14. Крошинская Лилия Макаровна Дневная форма обучения 30. Левчук Василий Васильевич 1. Артимовская Нина Викентьевна 31. Микулич Франя Станиславовна 2. Березовская Светлана Антоновна 3. Бондарчук Светлана Владимировна 32. Михайловская Валентина 4. Бородько Софья Николаевна Владимировна 5. Буй Анатолий Владимирович 33. Молоканова Галина Алексеевна 6. Булычева Галина Алексеевна 34. Морозова Людмила Фоминична 7. Быкова Нина Ивановна 35. Олешкевич Николай Иванович 8. Венславович Екатерина Николаевна 36. Остапук Лариса Ивановна 9. Вислаус Тамара Сергеевна 37. Панкевич Андрей Иванович 10. Вязицкий Александр Юльянович 38. Панкевич Валентина Даниловна 11. Галушко Нина Алексеевна 39. Пейзина Лилия Кузьминична 12. Гаранович Леонтина Леонтьевна 40. Понятовская Лидия Николаевна 41. Пряхина Людмила Петровна 13. Гардович Любовь Борисовна 42. Савицкая Мария Викторовна 14. Гауптман Алла Ефимовна 43. Самсонова Алиса Самуиловна 15. Долматович Наталия Александровна 44. Семенова Людмила Дмитриевна 16. Егорова Маргарита Сергеевна 45. Семенюк Галина Алексеевна 17. Ермакова Ольга Олеговна 18. Зазулина Нина Анатольевна 46. Силина Альвина Степановна 47. Слобожанина (Лин) Екатерина 19. Карнаух Петр Павлович Ивановна 20. Катанекша Янина Иосифовна 21. Климкович Евгений Данилович 48. Соболевская Татьяна Федоровна 22. Ковалева Наталья Михайловна 49. Тимошенко Раиса Яковлевна 23. Козлова Лидия Михайловна 50. Федосова Светлана 24. Кривонос Галина Васильевна Константиновна 25. Кудлович Клавдия Григорьевна 51. Федченко Светлана Николаевна 52. Филимонов Михаил Михайлович 26. Кузнецова Александра 53. Черногузов Владимир Михайлович Александровна 27. Кунчевская Людмила Гавриловна 54. Шугля Нина Ивановна 55. Щербакова Лариса Яковлевна 28. Кухарчик Зинаида Петровна 29. Лапко Николай Миронович Заочная форма обучения 1. Агеенко Ольга Петровна 11. Григорович Чеслава Феликсовна 2. Аземша Тамара Николаевна 12. Денисова Людмила Степановна 13. Дорогокупец Борис Дмитриевич 3. Алешко Тамара Корнеевна 14. Драгун Екатерина Владимировна 4. Беляк Нина Павловна 15. Драко Александр Малахович 5. Борисевич Владимир Людвигович 16. Ежова Евгения Александровна 6. Борисенко Петр Васильевич 17. Ермак Александр Яковлевич 7. Бочарникова Валентина Матвеевна 18. Ермолинская Вера Васильевна 8. Велента Евгений Илларионович 19. Ефимчик Петр Андреевич 9. Головнев Владимир Иванович 10. Готин Иван Данилович 20. Ефременко Нина Ивановна 51. Перлин Залман Израилевич 21. Жибуль Тадеуш Александрович 52. Петраш Михаил Стефанович 22. Жук Анна Владимировна 53. Петрушко Юрий Иванович 23. Забавский Николай Михайлович 54. Пиляк Мария Ивановна 24. Загорская Антонида Александровна 55. Пригодская Ирина Ивановна 25. Зинькевич Мария Ивановна 56. Прохорова Ирина Григорьевна 26. Иванцова Нелла Васильевна 57. Пузач Анна Фоминична 27. Исакова Лариса Сергеевна 58. Рапацевич Евгений Степанович 28. Каган Давид Ильич 59. Русецкая Зинаида Николаевна 29. Казак Петр Егорович 60. Рябушко Галина Михайловна 30. Какошинская Мария Тимофеевна 31. Кацева Алла Петровна 61. Санюк Гонората-Алина Иосифовна 62. Сенько Виния Ивановна 32. Кашеваров Леонид Павлович 63. Сенюк Ольга Григорьевна 33. Кеда Владимир Парфирович 64. Сергеева Ванда Петровна 34. Кислякова Галина Александровна 65. Симанович Мария Дмитриевна 35. Климук Анна Николаевна 66. Славинская Лилия Антоновна 36. Кобяк Альфрида Яковлевна 67. Супрун Валентина Александровна 37. Комарова Мария Степановна 68. Сушкевич Николай Петрович 38. Котько Светлана Максимовна 69. Сущинская Евгения Федоровна 39. Кротович Ричард Иванович 70. Сущинский Юрий Лаврентьевич 40. Крылов Валерий Васильевич 71. Турчанинова Ольга Евгеньевна 41. Кузьменкова Олимпиада 72. Харлашкина Надежда Григорьевна Александровна 73. Хожевец Елена Эдуардовна 42. Кукреш Владимир Филиппович 74. Холкина Эльвира Михайловна 43. Курза София Аркадьевна 75. Хомякова Евдокия Илларионовна 44. Левченя Раиса Филипповна 76. Шабайкович Надежда Ивановна 45. Мазакова Анна Ивановна 77. Шимукович Люция Николаевна 46. Майорова Вера Андреевна 78. Шинкевич Мария Владимировна 47. Марченко Елена Николаевна 79. Щербакова Дина Никитична 48. Муженко Нина Николаевна 80. Якимец Иван Иванович 49. Науменко Нелла Васильевна 50. Павлович Мария Иосифовна Вечерняя форма обучения 1. Анкуд Светлана Александровна 14. Иванова Галина Васильевна 15. Канюко Ольга Ильинична 2. Ауэрбах Татьяна Львовна 16. Коваленко Нина Васильевна 3. Бабицкая Лилия Михайловна 17. Кононов Краснослав Леонтьевич 4. Бойницкая Элеонора Петровна 18. Кузнецова Евгения Болеславовна 5. Бондаренко Владимир Семенович 19. Куклова Анна Борисовна 6. Войтик Нелла Павловна 20. Леонович Алла Алексеевна 7. Воробьева Зинаида Николаевна 21. Лукашевич Ирина Ипполитовна 8. Гулис Ольга Ивановна 22. Мананкина Елена Евгеньевна 9. Данильчик Людмила Александровна 23. Мороз Екатерина Викентьевна 10. Дечко Людмила Парфировна 24. Новосельская Лина Ивановна 11. Ермаков Петр Захарович 25. Погорелова Лилия Николаевна 12. Залужная Тамара Иосифовна 13. Зверева Галина Николаевна 26. Прошина Лариса Васильевна 32. Шурим Ирина Никифоровна 27. Радькова Евгения Семеновна 33. Янковская Наталия Сергеевна 28. Ткаченко Людмила Андреевна 34. Янушкевич Зинаида Андреевна 29. Филимонова Татьяна Васильевна 35. Яркин Михаил Иванович 30. Фугалевич Людмила Ивановна 31. Чехова Алевтина Никифоровна Дневная форма обучения 38. Лобунова Лилия Павловна 1. Абашева Галина Кузьминична 2. Анфиногенова Валентина Гавриловна 39. Лосева Валентина Петровна 3. Ахрамович Неонила Ивановна 40. Лукашевич Валентина Ивановна 4. Бадеев Михаил Павлович 41. Лукина Антонина Федоровна 42. Лукьянюк Светлана Федоровна 5. Бекрень Иван Александрович 6. Беленькая Жанна Анатольевна 43. Максименя Валентина Павловна 7. Бондаренко Тамара Васильевна 44. Малечко Нина Адамовна 8. Бормосова Лариса Георгиевна 45. Маринчик Александр Петрович 9. Бусел Лидия Владимировна 46. Мельник Анна Юрьевна 10. Важник Нина Семеновна 47. Мирошник Людмила Николаевна 11. Витфрова Галина Ароновна 48. Мирошник Михаил Петрович 12. Витченко Людмила Сергеевна 49. Мишкорудная Мария Ивановна 13. Власова Наталья Николаевна 50. Мотуз Михаил Ефимович 14. Воскобоев Александр Иванович 51. Мухин Сергей Григорьевич 15. Врубель Светлана Вячеславовна 52. Нартыш-Блук Борис Евгеньевич 16. Гашенко Светлана Андреевна 53. Никифорова Людмила Андреевна 54. Овсяникова Тамара Юзиковна 17. Голубич София Васильевна 55. Овсянкина Людмила Ермиловна 18. Гриневич Алина Брониславовна 56. Павельева Елена Борисовна 19. Гурбо Галина Григорьевна 57. Павлютина Зинаида Николаевна 20. Демина Зинаида Васильевна 21. Дубровская Вера Иосифовна 58. Панкова Светлана Прокофьевна 59. Парамонова Татьяна Кузьминична 22. Дубровский Алексей Николаевич 23. Емельянова Галина Прокофьевна 60. Петрусенко Галина Поликарповна 61. Петухова Лилия Дмитриевна 24. Жуков Эдуард Павлович 25. Ивановская Валентина Анатольевна 62. Пидопличко Галина Александровна 26. Илькевич Фаина Петровна 63. Пищук Раиса Филипповна 27. Карако Петр Семенович 64. Платкова Татьяна Анатольевна 28. Карицкий Мустаф Салехович 65. Ракицкая Татьяна Васильевна 29. Карпович Нина Владимировна 66. Рыдуха Галина Ивановна 30. Клезович Галина Антоновна 67. Семенихина Тамара Георгиевна 31. Ключникова Светлана Ивановна 68. Серко Ирина Ильинична 32. Козел Надежда Васильевна 69. Скурко Ирина Евгеньевна 33. Костюкович Тамара Федоровна 70. Смольговская (Попова) Эмилия 34. Кочерго Леля Игнатьевна Валерьяновна 35. Крымова Виктория Александровна 71. Сохончук Валентина Степановна 36. Кузовкова Наталья Александровна 72. Счастливенко Николай 37. Лазько Михаил Григорьевич Никодимович 73. Титова Людмила Ивановна 83. Шиенко Валентина Андреевна 74. Толлар Галина Вацлавовна 84. Шкраба Нина Павловна 75. Улицкая Олимпиада Трифоновна 85. Яримович Жанна Ивановна 76. Ульянова Ольга Вячеславовна 86. Ву Тхи Тхань Там 77. Фрольцова Галина Дмитриевна 87. До Тхи Жанг 78. Хандогина Анна Ивановна 88. Ле Тхи Лан Оань 79. Холод Надежда Павловна 89. Май Ван Бик 80. Хомич Раиса Адамовна 90. Нгуен Чонг Нью 81. Чернявский Валерий Михайлович 91. Чан Тхи Сыонч 82. Шатова Маргарита Петровна Заочная форма обучения 36. Муравьева Людмила Ивановна 1. Азарко Владимир Владимирович 37. Овсянников Василий Викторович 2. Аникеева Людмила Алексеевна 38. Павлюченко Майя Зиновьевна 3. Архипцов Анатолий Михайлович 39. Пекарская Вера Адольфовна 4. Будрик Лев Александрович 40. Пендо Нина Владимировна 5. Васильев Иван Васильевич 41. Пиньковская Ольга Петровна 6. Владыко Александра Георгиевна 42. Пирогова Валентина Федоровна 7. Волков Николай Иванович 43. Прокопович Николай Трифонович 8. Гайдукевич Галина Николаевна 44. Простова Тамара Симоновна 9. Гольдштейн Ирина Ильинична 45. Рупшина Галина Леонидовна 10. Гудко Галина Константиновна 46. Савчук Евгения Игнатьевна 11. Денисенко Николай Сидорович 47. Самойлова Тамара Ивановна 12. Дубровина Елена Георгиевна 48. Селезнев Петр Леонидович 13. Ерш Лидия Сидоровна 49. Семашко Елена Васильевна 14. Жук Иван Семенович 50. Силков Георгий Ананьевич 15. Жук Надежда Леонидовна 51. Скакун Елена Павловна 16. Загорская Нина Михайловна 52. Соловьева Леонида Ивановна 17. Зенчик Лилия Васильевна 53. Солтанова Ирина Николаевна 18. Зиброва Светлана Трофимовна 54. Танцура Татьяна Марковна 19. Зуева Лидия Васильевна 55. Тарабеш Татьяна Александровна 20. Игнатьева Галина Алексеевна 56. Тарасевич Валентина Сергеевна 21. Кириллова Тамара Львовна 57. Терешко Леонид Владимирович 22. Кобрина Татьяна Иосифовна 58. Терещенко Галина Стефановна 23. Кононова Эра Владимировна 59. Товкачев Евгений Васильевич 24. Корначик Алла Дмитриевна 60. Томашевич Галина Степановна 25. Крень Мария Иосифовна 61. Хмель Николай Семенович 26. Кулик Нина Ивановна 62. Холод Адам Афанасьевич 27. Куртасова Тамара Пименовна 63. Худая Анастасия Васильевна 28. Леонов Павел Петрович 64. Черная Тамара Федоровна 29. Литвин Валентина Григорьевна 65. Шавель Вера Васильевна 30. Логовская Валентина Степановна 66. Шикуть Галина Степановна 31. Люткевичус Жанна Леонидовна 67. Ющенко Вера Михайловна 32. Мазик Лариса Ефимовна 68. Яговдик Александр Платонович 33. Масловская Вера Павловна 69. Яченя Станислава Васильевна 34. Мигас Михаил Семенович 35. Мищенко Любовь Викентьевна Вечерняя форма обучения 21. Лобатый Владимир Степанович 1.

Pages:   || 2 | 3 | 4 | 5 |   ...   | 10 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.