авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 13 | 14 || 16 | 17 |   ...   | 50 |

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ...»

-- [ Страница 15 ] --

355017, Ставропольский Ставропольский край, г. Ставрополь, пер. (8652) inf@stgau.r www.stgau.

государственный аграрный Трухачев Зоотехнический, д.12 352282, Владимир u ru университет Иванович 355017, Ставропольский Киреев Иван (8652) cstv@stgau www.stgau.

Центр содействия трудоустройству выпускников край, г. Ставрополь, пер. Валентинович 371457.ru ru Зоотехнический, д. Специальности: Агроинженерия, Агрономия, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Ветеринария, Ветеринарно-санитарная экспертиза, Городской кадастр, Государственное и муниципальное управление, Защита растений, Земельный кадастр, Землеустройство и кадастры, Зоотехния, Менеджмент, Менеджмент организации, Механизация сельского хозяйства, Мировая экономика, Прикладная информатика, Природопользование, Профессиональное обучение (по отраслям), Садово-парковое и ландшафтное строительство, Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (по отраслям), Социально культурный сервис и туризм, Технология бродильных производств и виноделие, Технология продуктов питания, Технология производства переработки сельскохозяйственной продукции, Финансы и кредит, Экология и природопользование, Экономика, Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, Электроэнергетика E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

355035 Ставропольский Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. (8652) государственный Редько Людмила mail@sspi.r www.sspi.ru Ленина, 417- Леонидовна u педагогический институт 355035 Ставропольский Панькова (8652) lenja1@mai www.sspi.ru Центр содействия край, г. Ставрополь, ул. Людмила 896240131 l.ru трудоустройству и Ленина, 417-а Ивановна профессиональному сопровождению выпускников Специальности: Адаптивная физическая, Биология, Дизайн, Дошкольная педагогика и психология, Дошкольное образование, Изобразительное искусство, Иностранный язык, Информатика, История, Коррекционная педагогика в начальном образовании, Логопедия, Математика, Менеджмент организации, Музыкальное образование, Народное художественное творчество, Олигофренопедагогика, Педагогика, Педагогика и методика начального образования, Преподавание в начальных классах, Прикладная информатика, Профессиональное обучение (по отраслям), Реклама, Русский язык и литература, Социальная педагогика, Социально-экономическое образование, Специальная дошкольная педагогика и психология, Специальная психология, Специальное дошкольное образование, Сурдопедагогика, Технология, Технология и предпринимательство, Управление персоналом, Физическая культура, Филологическое образование, Юриспруденция E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

355009, г. Ставрополь, ул.

Ставропольский государственный университет Пушкина, 1. (8652) Шаповалов info@stavs www.stavsu Владимир u.ru.ru Александрович 355009, г. Ставрополь, ул. Эшроков Виталий (8652) job@stavsu www.job.sta Центр содействия занятости Пушкина, 1 Мурадинович 358295.ru vsu.ru выпускников СГТУ Специальности: Актерское искусство, Безопасность жизнедеятельности, Биология, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Вокальное искусство (по видам вокального искусства: академическое пение;

народное пение), География, Городской кадастр, Государственное и муниципальное управление, Дирижирование (по видам исполнительских коллективов: дирижирование оперно симфоническим оркестром;

дирижирование академическим хором;

дирижирование народным хором;

дирижирование военно духовым оркестром), Естественнонаучное образование, Журналистика, Информатика, Информационные системы и технологии, История, Клиническая психология, Компьютерная безопасность, Лингвистика, Логопедия, Математика, Медицинская биохимия, Менеджмент, Менеджмент организации, Мировая экономика, Налоги и налогообложение, Организация и технология, Педагогика, Педагогика и психология, Перевод и переводоведение, Прикладная информатика, Прикладная математика и информатика, Природопользование, Психология, Регионоведение, Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм, Социальная работа, Социально-экономическое образование, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, Физика, Физико математическое образование, Физическая культура, Физическая культура и спорт, Филологическое образование, Филология, Финансы и кредит, Химия, Экология и природопользование, Юриспруденция E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

355029, Ставрополь, ул.

Ставропольский Ленина, 417а (8652) региональный государственный педагогический институт детства г. Ставрополь, ул. Ленина, Хорошилова (8652) 76- srgpid@stv.

Бюро по трудоустройству 417а Евгения Петровна 49-20 runnet.ru выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

355012, Ставрополь, ул. Р.

Ставропольский университет Люксембург, 59 (8652) univer@sta 252625 vinfo E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

355003, Ставропольский Ставропольский финансово край, Ставрополь, ул. (8652) экономический институт Хисамудинов sfeisk@mai www.sfeisk.

Ленина, д.267 Виль l.ru ru Вильданович 355003, Ставропольский Клочко Александр (8652) sfei Центр содействия край, Ставрополь, ул. Владимирович 352462 dekanat@r трудоустройству выпускников Ленина, д.267 ambler.ru Специальности: Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Финансы и кредит, Экономика Чеченская Республика E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

364902, Грозный, ул.

Грозненский государственный К.Цеткин, 14/53 (8712) нефтяной институт им. акад. Таймасханов umoggni@y wwww.gsoi.

Хасан andex.ru ru М.Д. Миллионщикова Элимсултанович 364051, ЧЕЧЕНСКАЯ Бакраев Мубарик (8712) 22- umoggni@y Центр содействия РЕСПУБЛИКА Мовлаевич 28-26 andex.ru трудоустройству выпускников г. ГРОЗНЫЙ, ГГНИ пл. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Архитектура, Бизнес-информатика, Бурение нефтяных и газовых скважин, Геология нефти и газа, Геофизические методы исследования скважин, Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, Городское строительство и хозяйство, Государственное и муниципальное управление, Земельный кадастр, Информационные технологии в образовании, Машины и аппараты пищевых производств, Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов, Налоги и налогообложение, Оборудование нефтегазопереработки, Организация и безопасность движения, Пожарная безопасность, Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания, Прикладная информатика, Природопользование, Производство строительных материалов, изделий и конструкций, Промышленное и гражданское строительство, Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Сети связи и системы коммутации, Теплогазоснабжение и вентиляция, Технология бродильных производств и виноделие, Технология машиностроения, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Технология хранения и переработки зерна, Управление и информатика в технических системах, Химическая технология органических веществ, Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов, Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экспертиза и управление, Электропривод и автоматика, Юриспруденция E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

364914, ГСП-14, Грозный, Чеченский государственный просп. Орджоникидзе, 62 (8712) педагогический институт Хазбулатов chechgpi@ http://www.

Бекхан mail.ru chgpi.ru/ Абусупьянович 364914, Грозный, ул. Белалов Решед (8712) 33- chechgpi@ chgpi.ru Центр довузовского Киевская, 33 Маазович 24-03 mail.ru обрахзования, профессиональной работы и содействия трудоустройству выпускников ЧГПИ E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

364907, Грозный, ул. А.

Чеченский государственный Шерипова,32 (8712) 21 Саидов Заурбек mail@ches www.chesu.

университет 20- Асланбекович u.ru ru 364907, Чеченская Увайсаева Ашу (8712) 21- usupova69 www.chegu Отдел трудоустройства республика, ул. Киевская, Гайрбековна 20-04 @mail.ru.ru выпускников Специальности: Агрономия, Актерское искусство, Биология, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Ветеринария, География, Геоэкология, Государственное и муниципальное управление, Журналистика, Защита растений, Зоотехния, История, Коммерция (торговое дело), Лечебное дело, Математика, Математические методы в экономике, Менеджмент организации, Микробиология, Музейное дело и охрана памятников, Налоги и налогообложение, Педагогика и психология, Плодоовощеводство и виноградарство, Прикладная математика и информатика, Радиофизика и электроника, Регионоведение, Социальная работа, Социально-культурный сервис и туризм, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, Технология производства переработки сельскохозяйственной продукции, Физика, Филология, Финансы и кредит, Химия, Экономика и управление на предприятии (по отраслям), Экономическая теория, Юриспруденция 2.1.9 Зарубежные территории E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

212000, Республика Белорусско-Российский Беларусь, г.Могилев, пр-т (222) Сазонов Игорь bru@bru.m bru.mogilev университет (Могилев) Мира,43 Сергеевич ogilev.by.by E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

720000, Киргизская респ., Кыргызско-Российский г. Бишкек, (0) (3312) Нифадьев Славянский университет krsu@krsu. цwww.krsu.

ул.Киевская,д.44 Владимир edu.kg edu.kg Бишкек) Иванович 720000,Кыргызская Румянцев Виктор (0) 533337 vikrum37@ Центр труда, занятости и Республика,г.Бишкек,ул.Кие Васильевич mail.ru предпринимательства вская, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

375051, Республика Российско-Армянский Армения, Ереван, ул. (0) (Славянский) университет Дарбинян А.Р. rectorat@ra www.rau.a Овсепа Эмина, 123 u.am m (Ереван) Гуласарян (0) 257052 careercente Центр карьеры РАУ Александра r@land.ru Ярославовна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

734025, Республика Российско-Таджикский Таджикистан, Душанбе, ул. (0) (992 Имомов u2rtsu@ra rtsu.tj (Славянский) университет Мирзо Турсун-заде,30 372) Махмадисуф mbler.ru (Душанбе) 271353, Сайдалиевич 734025, Республика Давыдова Елена (0) ptv_rtsu@r rtsu.tj Отдел производственных Таджикистан, Душанбе, ул. Викторовна (992372)27 ambler.ru практик и трудоустройства Мирзо Турсун-заде,30 выпускников Специальности: Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Журналистика, История, Культурология, Международные отношения, Менеджмент организации, Перевод и переводоведение, Прикладная информатика, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, Филология, Финансы и кредит, Юриспруденция 2.2 Учреждения среднего профессионального образования Российской Федерации 2.2.1 Центральный федеральный округ Белгородская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309850,Белгородская Алексеевский агротехнический область, г.Алексеевка, (47234) техникум Попов Александр apl24@belg ул.Ленина, 119 34133, Анатольевич tts.ru 34239, 46398, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309850, Белгородская Алексеевский колледж область, г. Алексеевка, ул. (47234) экономики и информационных admin@af. www.ask.be Савченко Татьяна Ленина, 22 Васильевна bsu.edu.ru lnet.ru технологий 309850 Белгородская Кириченко (47234) 3- admin@af. www.ask.be служба содействия область, г. Алексеевка, ул. Татьяна 56-31 bsu.edu.ru lnet.ru трудоустройству выпускников Ленина, 22 Андреевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309850, Белгородская Алексеевский педагогический область, г.Алексеевка, (47234) Коломыцкий sec@alpek www.alpeko колледж ул.Гагарина, д.2 Михаил o.ru.ru Григорьевич Специальности: Дизайн (по отраслям), Дошкольное образование, Изобразительное искусство, Иностранный язык, Информатика, Социальная педагогика E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

308002, г. Белгород, пр. Б.

Белгородский Хмельницкого, д. 80 (4722) индустриальный колледж Романцова bik@belgtts www.bincol.

Тамара.ru ru Васильевна 308002, г. Белгород, пр. Б. Лапин Виктор (4722) 34- bik@belgtts www.bincol.

Служба содействия Хмельницкого, д. 80 Иванович 60-07.ru ru трудоустройству студентов и выпускников Специальности: Менеджмент (по отраслям), Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Радиосвязь, радиовещание и телевидение, Сварочное производство, Сети связи и системы коммутации, Системы и средства диспетчерского управления в электроэнергетике, Страховое дело (по отраслям), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

308023, г.Белгород, ул.

Белгородский механико Менделеева, д. 6 (4722) 34 технологический колледж bmtk@vdnh http://bmtk.

94-75.ru vdnh.ru Специальности: Косметика и визажное искусство, Моделирование и конструирование швейных изделий, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Организация обслуживания в сфере сервиса, Парикмахерское искусство, Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Белгородский педагогический Белгород, ул. Буденного, (4722) 51, Патокина Нина bpk20@intb bpk25.naro колледж 04, Ивановна el.ru d.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

308010, Белгородская Белгородский область, Белгород, пр-кт (4722) политехнический техникум Мишуров Николай priem@bel www.belpt.r Богдана Хмельницкого 137а Васильевич pt.ru u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

308000, г. Белгород, пр-т Белгородский строительный гражданский, 50 (4722) колледж Шинкарев Леонид belsk@belg www.belsk.r Иванович tts.ru u 308000, г. Белгород, пр-т Кучеров (4722) arhipenkoc Служба содействия гражданский, 50 Владимир 276218 @mail.ru трудоустройству выпускников Емельянович Специальности: Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Правоведение, Прикладная информатика, Производство неметаллических строительных изделий и конструкций, Стандартизация и сертификация продукции (по отраслям), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

30934 п. Борисовка, ул.

Борисовский Коминтерна, 16-А (47246) 5 агромеханический техникум bpl29@belg 07-04 orod.edu.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309186, Белгородская Губкинский горный колледж область, г. Губкин, ул. (47241) Бурков Валерий ggk@belgtt www.gubgk Школьная, 21А Владимирович s.ru.ru 309186, Белгородская Пьяных Галина (47241) admin@gu www.gubgk Служба содействия область, г. Губкин, ул. Анатольевна 55735, bgk.ru.ru трудоустройству выпускников Школьная, 21А 55073, Специальности: Документационное обеспечение управления и архивоведение, Маркшейдерское дело, Обогащение полезных ископаемых, Открытые горные работы, Подземная разработка месорождений полезных ископаемых, Право и организация социального обеспечения, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

30918 г. Губкин, ул. Артема, Руководитель: Телефон: Интернет:

Губкинский политехнический д.18/3 (47241) 5- gpl техникум 24-13 teash@km a.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309210, Белгородская Корочанский область, г. Короча, ул. (47231) Трифонов korsht@yan www.korsht сельскохозяйственный Интернациональная, д. 62 Александр dex.ru.narod.ru техникум Никитович 309210, Белгородская Трифонов (47231) 5- shahov_sas www Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Короча, ул. Александр 52-74 ha@list.ru korsht.naro Интернациональная, д. 62 Никитович d.ru ФГОУ СПО «Корочанский сельскохозяйственный техникум»

Специальности: Агрономия, Земельно-имущественные отношения, Хранение и переработка растениеводческой продукции, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309920, Белгородская Красногвардейский область, Красногвардейский Коцарев Евгений (47247) сельскохозяйственный z9ksxt@ya www.kcxt.n район, г. Бирюч, ул. 32662, Николаевич ndex.ru arod.ru техникум Красная, д. 2 309920, Белгородская обл., Митусова Татьяна (47247) ar- www.kcxt.n Служба содействия трудоустройству выпускников Красногвардейский р-н, г. Николаевна 32758, 31@yandex arod.ru Бирюч, ул. Красная, 2 31407.ru ФГОУ СПО «Красногвардейский сельскохозяйственный техникум»

Специальности: Ветеринария, Зоотехния, Правоведение, Садово-парковое и ландшафтное строительство E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309640, Белгородская Новооскольский область, г. Новый Оскол, ул. Осипов Сергей (47233) 4 сельскохозяйственный nshk2003@ Воровского, 48 54- Владимирович mail.ru колледж 309640 Белгородская Гриднева (47233) 4- nshk2003@ Служба содействия трудоустройства выпускников область г. Новый Оскол ул. Валентина 52-93 mail.ru Воровского, 48 Николаевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309516, Белгородская Оскольский политехнический область, г. Старый Оскол, м (4725) 32 колледж Кондауров opk97@mai -н Макаренко, 3а 79- Анатолий l.ru Трофимович 309516, Чернуха Виталий (4725) 32- opk97@mai sopk.ru Межрегиональный Белгородская область, Иванович 27-26 l.ru координационно г. Ст. Оскол, м-н аналитический центр Макаренко, 3А социального партнерства по вопросам технического образования и развития карьеры трудовых ресурсов предприятий E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309514, г. Старый Оскол, Старооскольский геологоразведочный техникум ул. Ленина, д. 14/13 (4725) 22 Тимофеев Виктор stgrt@belgt http://sssp 52- Петрович ts.ru m.bel.ru/ss имени И.И. Малышева spmbo.files /podraz in.files/spra v in.files/zav obl.htm# Toc 309514, Белгородская обл., Тимофеев Виктор (4725) 22- stgrt@belgt Служба содействия трудоустройству выпускников г. Старый Оскол, ул. Ленина Петрович 52-74 ts.ru 14/ Специальности: Бурение нефтяных и газовых скважин, Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений, Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, Гидрогеология и инженерная геология, Землеустройство, Маркшейдерское дело, Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Прикладная геодезия, Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

30951 г. Старый Оскол, м-н Руководитель: Телефон: Интернет:

Старооскольский Макаренко, д. 3А (4725) 32 Базаров st- http://pl22.s индустриальный техникум 42- Александр pl22@yand ofvgu.ru Иванович ex.ru Специальности: Лаборант-эколог, Машинист крана металлургического производства, Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Станочник (металлообработка), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309514, Белгородская Старооскольский область, Старый Оскол, ул. Уткина Галина (4725) кооперативный техникум scooptech cooptech.n Ленина, д.82 Андреевна @mail.ru arod.ru 309514, Белгородская Уткина Галина (4725) scoop_tech Служба содействия трудоустройству выпускников область, Старый Оскол, ул. Андреевна 220483 @belgtts.ru Ленина, д.82.ru Специальности: Менеджмент (по отраслям), Технология продуктов общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309530, Белгородская Старооскольский область, Старый Оскол, (4725) педагогический колледж Беликова Тамара pedpraktika мкр. Солнечный, д. 18 Павловна @sof.bsu.e du.ru 309530, Белгородская Спиридонова (4725) secretar@s Служба содействия область, Старый Оскол, Наталья 324912, of.bsu.edu.r трудоустройству выпускников мкр. Солнечный, д. 18 Николаевна 329364 u Специальности: Дизайн (по отраслям), Дошкольное образование, Иностранный язык, Информатика, Музыкальное образование, Преподавание в начальных классах, Туризм E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309296, Белгородская Шебекинский область г. Шебекино, ул. Поздняков Сергей (47248) 3 автотранспортный техникум schatt Ржевское шоссе, 4 08- Анатольевич @rambler.r u 309296, Белгородская Войтенко (47248) 30- schаtt2008 WWW.Sch Служба содействия область, Владимир 9-75 @rambler.r аtt.Ru трудоустройству выпускников город Шебекино, Иванович u ул.Ржевское шоссе,4.

E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309290, Белгородская Шебекинский промышленно область, г. Шебекино, ул. (47248) экономический техникум Мадрикова Ирина shpett@ma www.shpet.

Харьковская, д.51 Владимировна il.ru ru 309290, Белгородская Ерохина Наталья (47248) erohina_nv www.shpet.

Служба содействия область, г. Шебекино, ул. Васильевна 23147, @mail.ru ru трудоустройству выпускников Харьковская, д.51 Специальности: Банковское дело, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Производство изделий и покрытий из полимерных материалов, Химическая технология органических веществ, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309070, Белгородская Яковлевский педагогический область, г. Строитель, ул. (47244) колледж Шепелева Жанна jakpu@mail yapk.ukoz.r Советская,д. 29 Николаевна.ru u 309070, Белгородская Шепелева Жанна (47244) japk.sst@m Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Строитель, ул. Николаевна 50046 ail.ru Советская,д. Брянская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

242310, п. Локоть, пр-т Брасовский промышленно Ленина, 15 А (48354) 9 Лохмоткина экономический техникум 12- Надежда Владимировна 242300, Брянская обл., Олещенко (48354) 9- bsht@bk.ru Служба содействия трудоустройству выпускников Брасовский р-он, п. Локоть, Александр 11-02;

9 пр. Ленина, 15 Васильевич 12- E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

241050, г. Брянск, ул.

Брянский автотранспортный Бежицкая, 6 (4832) 64 техникум Францев battf@onlin 83- Вячеслав e.debryans валентинович k.ru 241000, г. Брянск, ул. Францев (4832) 64- battf@onlin Служба содействия Бежицкая, 6 Вячеслав 83-84, 64- e.debryans трудоустройству выпускников Валентинович 84-63 k.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Брянский колледж физической 241050, г.Брянск,ул.Дуки, д.74 (4832) Горкунов Валерий bkfk- www.bkfk культуры 648486, Георгиевич sport@yan sport.narod.

647821, dex.ru ru 241007, г. Брянск, ул. Дуки, Горкунов В Г (4832) 44- bpcc@naro http://bpcc.

Областной центр профориентации и занятости 74 75-83 d.ru narod.ru молодежи Специальности: Адаптивная физическая, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

241050,Брянск,ул.Карла Брянский кооперативный Маркса,д.11 (4832) техникум Наперов Валерий bkt001@ra 741281, Александрович mbler.ru 743482, 241000, г. Брянск, ул. Ефименко З В (4832) 74 Группа социальной К.Маркса, 111 11- поддержки выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

241050, Брянск, Брянский медицинский ул.Луначарского, д.49а (4832) колледж имени Н.М.Амосова Туманов Федор medu2@m www.medu 664720, Егорович ail.ru 2.debryans 664540, k.ru 241030, г. Брянск, ул. Туманов Федор (4832) medu2@m www.medu Центр содействия занятости Луночарского, 49-А Егорович 664540 ail.ru 2.debryans учащейся молодежи и k.ru трудоустройства выпускников Специальности: Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

241029 г. Брянск, ул.

Брянский областной колледж Киевская, д. 20 (4832) Осадчая bokik@bk.r www.bokik.

искусств и культуры 638801, Светлана u vbryanske.r 638804, Васильевна u Специальности: Актерское искусство, Библиотековедение, Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

241016, г. Брянск, ул.

Брянский профессионально Почтовая, д. 4 (4832) педагогический колледж Толмачев Иван bppk@mail. www.bppk.

513292, Николаевич ru net 241035, г. Брянск, ул. Толмачев Иван (4832) bppk@mail. www.bppk.

Служба содействия Почтовая, 4 Николаевич 513292 ru net трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Преподавание в начальных классах, Прикладная информатика, Профессиональное обучение (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

241011, г. Брянск. ул.

Брянский строительный колледж имени профессора Н. Октябрьская, 14 (4832) Кирющенков bstech@onl www.bstex.

Александр ine.debryan ru Е. Жуковского Владимирович sk.ru 241050, г. Брянск. Ул. Ткачев Анатолий (4832) bstech@onl Служба содействия Октябрьская д. 14 Георгиевич 742569 ine.debryan трудоустройству выпускников sk.ru Специальности: Архитектура, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

241050, г. Брянск, ул.

Брянский торгово Бежицкая, 8 (4832) экономический техникум Яковлева btet@mail.r www.btet.ru Светлана u Степановна 241000, г. Брянск, ул. Домотырко Т К (4832) 44 Комиссия по трудоустройству Бежицкая, 8 72- Специальности: Коммерция (по отраслям), Организация обслуживания в общественном питании, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Дятьковский индустриальный 242600, Брянская орбласть, Руководитель: Телефон: Интернет:

г. Дятьково, ул. Карла (48333) 2 техникум Арсенов Иван baldit@ram Маркса, д. 7А 14- Матвеевич bler.ru 242600, Брянская обл., г. Миронов Николай (48333) 3- dif@online.

Кадровое агентство по Дятьково, ул. К. Маркса, 7а Васильевич 27-95 debryansk.r содействию трудоустройству u выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

243140, Брянская область, Клинцовский педагогический Клинцы, ул. Октябрьская, д. (48336) колледж Стрелец Виталий spokpu@on www.colled 66 40226, Васильевич line.debrya g70.narod.r 44760 nsk.ru u 243140, Брянская область, Стрелец Виталий (48336) vlakon54@ Комиссия по содействию трудоустройству выпускников Клинцы, ул. Октябрьская, д. Васильевич 44760, mail.ru 66 Специальности: Дошкольное образование, Музыкальное образование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

243140, Брянская обл., г.

Клинцовский текстильный Клинцы, ул. Пушкина, 24 (48336) техникум Ляхов Анатолий ktt@online. www.ktt.my 40539, Петрович debryansk.r 1.ru 41551 u 243140, Брянская обл., г. Кондратенко (48336) 2- ktt@online. www.debru Центр содействия занятости Клинцы, ул. Пушкина, 24 Василий 15-51 debryansk.r ansk.ru/~ktt студентов и трудоустройства Федорович u выпускников Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Коммерция (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Технология текстильных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Новозыбковский медицинский 243020, Брянская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

г. Новозыбков, ул. (48343) колледж Шкарин Василий nmu- www.novm Мичурина, дом 11 54419, Иванович cadr@onlin edkolledj.na 56897, e.debryans rod.ru 56896 k.ru 243000, Брянская обл, г. Суровикова Т Н (48343) 2 Комиссия по связям с Новозыбков, ул. Мичурина, 27- выпускниками Специальности: Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология ортопедическая E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

243020, Брянская область, Новозыбковский г.Новозыбков, ул.Ленина, (48343) Матвеенко ngppk@mai pedkol.naro профессионально- д.11 33583, Александр l.ru d.ru педагогический колледж Сергеевич 55966, 243020, Брянская область, Пожиленкова (48343) nvzppk@on Служба содействия трудоустройству выпускников г.Новозыбков, ул.Ленина, Наталья 483435597 line.debrya д.11 Георгиевна 1 nsk.ru Специальности: Информатика, Преподавание в начальных классах, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

243020, Брянская область, Новозыбковский г. Новозыбков, ул. (48343) 5 сельскохозяйственный sht_spb@o Мичурина, 59 91-83 nline.debry техникум ansk.ru 243000, Брянская обл, г. Ковалев В И (48343) 3 Комиссия содействия Новозыбков, ул. Мичурина, 34- трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

242221, Брянская область, Трубчевский аграрный г. Трубчевск, ул. (48352) 2 колледж Парачев tragrcol@o Володарского, 4 45- Валентин nline.debry Петрович ansk.ru (48352) 2- tragrcol@o Комиссия содействия 242221 Брянская область, Мазепо Леонид трудоустройству выпускников г.Трубчевск, Егорович 45-72 nline.debry ул.Володарского д.4 ansk.ru Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Агрономия, Ветеринария, Государственное и муниципальное управление, Кинология, Менеджмент (по отраслям), Охотоведение и звероводство, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Трубчевский политехнический 242220 Брянская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Трубчевск, ул. Ленина, 74 (48352) Изотов Николай trpoliteh@o www.trpolit техникум 22106, Васильевич nline.debry eh.debryan 22111 ansk.ru sk.ru 242220, Брянская область, Ляпкин Александр (48352) 2- trpoliteh@o www.trpolit Служба содействия трудоустройству выпускников г. Трубчевск, ул. Ленина, д. Алексеевич 20-41 nline.debry eh.debryan 74 ansk.ru sk.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Трубческий профессионально- 242220, Брянская область, Трубчевск, ул. Советская, (48352) педагогический колледж Ященко Сергей tpu@online. www.tpu.de д.56 Васильевич debryansk.r bryansk.ru u Комиссия по трудоустройству 242220, Брянская обл., г. Ященко С В (48352) 2- tpu@online. www.tru.de Трубчевск, ул Советская, 56 19-41 debryansk.r bryansk.ru выпускников u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

242611, Брянская область, Фокинский индустриальный г. Фокино, ул. Карла Маркса, Сергутин Виктор (48333) техникум fgouspofit@ www.fitten.

д. 13 Дмитриевич mail.ru narod.ru.

Сергутин Виктор Дмитриевич 242613, Брянская обл., г. Мирошин (48333) 4- fgouspofit@ Комиссия по трудоустройству Фокино, ул. К. Маркса Александр 24-55 mail.ru выпускников Михайлович Специальности: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Правоохранительная деятельность, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий, Сварочное производство, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Владимирская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601650, Владимирская Александровский область, г. Александров,ул. (49244) промышленно-гуманитарный Аркатов Алексей arkatov@a www.apgta.

Ленина, д.9 24566, Андреевич pgta.ru ru техникум 21808, 601650, Владимирская Григорьева (49244) gta790@ya apgta.ru Служба содействия область, г. Александров,ул. Татьяна 24566, ndex.ru трудоустройству выпускников Ленина, д.9 Алексеевна Специальности: Автомеханик, Администратор, Государственное и муниципальное управление, Земельно-имущественные отношения, Мастер общестроительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Оператор связи, Оператор швейного оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Парикмахер, Повар, кондитер, Прикладная информатика, Слесарь, Станочник (металлообработка), Технология машиностроения, Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601630,Владимирская Балакиревский гуманитарно область,Александровский (49244) правовой техникум Жуков Дмитрий lm- bgpt.ru район,Балакирево,ул.Октяб Евгеньевич 74226, balakirevo рьская,д.2 74417 @mail.ru 601630,Владимирская Панкратова Раиса (49244) lantana- bgpt.ru Служба содействия трудоустройству выпускников область,Александровский Васильевна 760367422 kamara@m район,Балакирево,ул.Октяб 6 ail.ru рьская,д. Специальности: Правоведение E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

600001, г. Владимир, ул.

Владимирский Дворянская, д. 27 (4922) Виноградов vamk@ram vamk.narod авиамеханический колледж Николай bler.ru.ru Николаевич 600001, г. Владимир, ул. Виноградов (4922) vamk@ram vamk.narod Служба содействия трудоустройству выпускников Дворянская, д. 27 Николай 492232414 bler.ru.ru Николаевич Специальности: Дизайн (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601282, Владимирская Владимирский аграрный область, Суздальский (49231) 7 колледж район, с. Новоалександрово 33- E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

600017, г Владимир, ул.

Владимирский базовый Михайловская, д 10 (4922) медицинский колледж Сидоров vladmedcol 332799 @mail.ru Анатолий Федорович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

600036, г.Владимир, ул.

Владимирский областной колледж культуры и искусства Василисина, д.22-Б (4922) Семенова Галина vokki@vokk www.vokki.r 542450, Ивановна i.ru u 600036, г.Владимир, ул. Кочергина (4922) trud@vokki. www.vokki.r Служба содействия трудоустройству выпускников Василисина, д.22-Б Екатерина 542450 ru u Анатольевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

600015, г. Владимир, ул.

Владимирский областной Диктора Левитана, д. 4 (4922) музыкальный колледж Серов Александр vomu@ram www.vomk.i Федорович bler.ru nfo Специальности: Вокальное искусство, Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), Музыкальное искусство эстрады (по видам), Теория музыки, Хоровое дирижирование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Владимирский педагогический 600009, город Владимир, ул. Полины Осипенко, д.13 (4922) колледж Глебова Наталья vlpk@list.ru www.vlpk.vt 534941, Владимировна snet.ru 600009, город Владимир, Любомирская (4922) kcstv@list.r vlpk.vtsnet.r Координационный Центр ул. Полины Осипенко, д.13 Эмма 535222 u u содействия трудоустройству Григорьевна выпускников Специальности: Дошкольное образование, Иностранный язык, Информатика, История, Преподавание в начальных классах, Социальная педагогика, Специальное дошкольное образование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

600025, г. Владимир, Владимирский Октябрьский пр-т, 11 (4922) политехнический колледж Каркач Юрий adm@polco vlpk.wladim Янович l.elcom.ru ir.ru 600025, г. Владимир, Зырянов Олег (4922) 32- adm@poloc http://vlpk.w Служба содействия Октябрьский проспект, 11 Анатольевич 20-90 ol.elcom.ru ladimir.ru трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Документационное обеспечение управления и архивоведение, Земельно-имущественные отношения, Литейное производство черных и цветных металлов, Менеджмент (по отраслям), Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Владимирский строительный 600000, г. Владимир, ул.

Дзержинского, 6 (4922) колледж Мордовец vsc@vtsnet www.vsc.far Александр.ru.ru Григорьевич Специальности: Архитектура, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Управление качеством, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

600006, Владимир, ул.

Владимирский техникум Воровского, д. 14 (4922) Рысева Светлана экономики и права ip_tep@mai vtep.by.ru, 327367, Борисовна l.ru vvp33.ru Владкоопсоюза 600006, Владимир, ул. Лубенченко Елена (4922) ip_tep_aist Служба содействия трудоустройству выпускников Воровского, д. 14 Вадимовна 324688 @mail.ru Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Банковское дело, Менеджмент (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Страховое дело (по отраслям), Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

600015, г. Владимир, ул.

Владимирский торгово Чайковского, 25 (4922) экономический колледж Ананьева Галина adm@vtek. vtek.elcom.

Ивановна elcom.ru ru 600015, г. Владимир, ул. Печникова (4922) 34- adm@vtek. www.elcom.

Служба содействия Чайковского, 25 Евгения 98-97 elcom.ru ru/~vtek трудоустройству выпускников Николаевна Специальности: Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Организация обслуживания в общественном питании, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

600031, г. Владимир, ул.

Владимирский химико Юбилейная д. 11 (4922) механический колледж Агапова Алла vxmk@vtsn www.vhmk Алексеевна et.ru 3.ru 600031, г. Владимир, ул. Красильников (4922) 21- vxmk@vtsn Служба содействия трудоустройству выпускников Юбилейная д. 11 Адольф 66-03 et.ru Николаевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601441, Владимирская Вязниковский механико область, г. Вязники, ул. (49233) технологический техникум Максимов root@vzvmt www.vmtt.r Герцена, д.42 25005, Александр t.viaz.elcom u 27438, Иванович.ru 601441, Владимирская Репина Елена (49233) root@vzvmt Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Вязники, ул. Вячеславовна 25005, t.viaz.elkom Герцена, д.42 30993.ru Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Вышивальщица, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Коммерция (по отраслям), Мастер жилищно-коммунального хозяйства, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Менеджмент (по отраслям), Моделирование и конструирование швейных изделий, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Оператор крутильного оборудования (для всех видов производств), Официант, бармен, Парикмахер, Пекарь, Портной, Продавец, контролер кассир, Радиомеханик, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Слесарь, Слесарь по ремонту автомобилей, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология текстильных изделий, Ткач, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601480, Владимирская Гороховецкий область, Гороховец, ул. (49238) государственный Вилков Николай ggpgk@mai ggpgk.ru Мира, д.1 Михайлович l.ru промышленно-гуманитарный колледж Специальности: Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Станочник (металлообработка), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601501, Владимирская Гусевский стекольный область, г. Гусь- Капустин Николай (49241) 2 колледж sekretar@g glasscolleg Хрустальный, ул. Писарева, Иванович 24-00 lasscollege. e.kolp.ru 17 kolp.ru Капустин Николай Комиссия по содействию в Иванович трудоустройстве выпускников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Правоведение, Прикладная информатика, Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Управление качеством, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601501, Владимирская Гусь-Хрустальный область, Гусь-Хрустальный Фильчаков Юрий (49241) технологический техникум pu47sd@ya www.gustt.r район, Гусь-Хрустальный, 28335, Алексеевич ndex.ru u ул. Ломоносова, д.28 601501, Владимирская Кузьмина Ольга (49241) gxttaist@ya www.aist.gu Служба содействия область, Гусь-Хрустальный Александровна 28335 ndex.ru stt.ru трудоустройству выпускников район, Гусь-Хрустальный, ул. Ломоносова, д. Специальности: Земельно-имущественные отношения, Коммерсант в торговле, Мастер-изготовитель деталей и изделий из стекла, Менеджмент (по отраслям), Оператор швейного оборудования, Парикмахер, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601021, Владимирская Киржачский машиностроительный колледж область, Киржачский район, Логинов (49237) k.m.k@km. kmkolledg.n микрорайон Красный Владимир ru arod.ru Октябрь, ул. Пушкина, 29 Иванович 601021 Владимирская обл. Логинов (49237) k.m.k@km. kmkolledg.n Служба содействия трудоустройству выпускников г.Киржач микрорайон Владимир 61163, ru arod.ru Красный октябрь ул. Иванович Пушкина д. Специальности: Государственное и муниципальное управление, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601914,Владимирская Ковровский промышленно область, (49232) гуманитарный техникум Персидская licey@kovr kpgt.ru Ковров,ул.Владимирская, 38097, Наталья ov.ru д.53 38073, Леонидовна 601914,Владимирская Солдатов (49232) licey@kpgt. kpgt.ru Служба содействия трудоустройству выпускников область, Александр 38049 ru Ковров,ул.Владимирская, Владимирович д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601900, Владимирская Ковровский транспортный область, г. Ковров, ул. (49232) колледж Лазарев Андрей ktk@icvladi www.ktk33.

Малеева, д. 2 Владимирович mir.ru ru 601900, Владимирская Лебедев (49232) ktk@icvladi www.ktk33.

Служба содействия область, г. Ковров, ул. Анатолий 30519, mir.ru ru трудоустройству выпускников Малеева, д. 2 Иванович 32630, Специальности: Автоматика и телемеханика на транспорте (по видам транспорта), Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601786, Владимирская Кольчугинский область, г. Кольчугино, ул. (49245) политехнический колледж Латунов Евгений college- kolPC.naro Металлургов, д.1 Викторович kolch@mail d.ru.ru 601786, г. Кольчугино Соколова Елена (49245) сollege- KolPc.naro Служба маркетинга и Владимирская обл, ул. Борисовна 22035 kolch@mail d.ru содействия трудоустройству Металлургов,д.1.ru выпускников Специальности: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601408, Владимирская Мстерское художественно область, Вязниковский (49233) промышленное училище Овчинников root@vzxud www.mster район, п. Мстера, ул. Советская, 84 Евгений mstera.viaz a имени Ф.А. Модорова Александрович.elcom.ru mxpy.narod.ru Специальности: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

602256 Владимирская Муромский медицинский область, г. Муром, ул. (49234) колледж Талатушина mur_kol@ mmk.izmur Ковровская 18 Раиса Юрьевна mail.ru oma.ru 602256 Владимирская Талатушина (49234) mmu.lan@ mmk.izmur Служба содействия область, г. Муром, ул. Раиса Юрьевна 26829, mit.ru oma.ru/joo трудоустройству выпускников Ковровская 18 33583 mla Специальности: Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

602267,Владимирская Муромский педагогический область,Муром,ул.Карла (49234) колледж Зарипова mpc@mit.r www.murpe Маркса,д.24 Антонина u dcol.ru Афанасьевна 602267,Владимирская Пугина Любовь (49234) pugina@m www.murpe Служба содействия область,Муром,ул.Карла Николаевна 36996 urpedcol.ru dcol.ru трудоустройству выпускников Маркса,д. Специальности: Дизайн (по отраслям), Дошкольное образование, Иностранный язык, Музыкальное образование, Преподавание в начальных классах, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

602264, Владимирская Муромский промышленно область, Муромский район, Волков Владимир (49234) гуманитарный техникум licei@mit.ru pl37.izmuro Муром, ул. Орловская д.16 Васильевич ma.ru 602264, Владимирская Волков Владимир (49234) andreyblmu www.pl37.iz Служба содействия область, Муромский район, Васильевич 21592, rom@mail.r muroma.ru трудоустройству выпускников Муром, ул. Орловская д.16 23892, u Специальности: Автомеханик, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Товароведение E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

602267, Владимирская Муромский техникум область, г. Муром, ул. (49234) 3 радиоэлектронного Сидоров Валерий mtrp@naro http://mtrp.i Комсомольская, 55 36- Юрьевич d.ru zmuroma.ru приборостроения /index.php 602267, Владимирская Сидоров Валерий (49234) 3- mtrp@naro www.mtrp.i Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Муром, ул. Юрьевич 36-40, 3-37- d.ru zmuroma.ru Комсомольская, 55 Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Правоведение, Радиоаппаратостроение, Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта), Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601384, Владимирская Муромцевский лесхоз область, Судогодский Куклев Александр (49235) техникум mlsth@mail www.mleste район, п.Муромцево, Иванович.ru h.ru ул.Октябрьская, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601422, Владимирская Никологорский аграрно область, Вязниковский (49233) промышленный техникум Лопухов Дмитрий napt@inbox napt2009.n район, п. Никологоры, ул. 3 52200, Владимирович.ru arod.ru Пролетарская, д. 9 601422, Владимирская Лопухов Дмитрий (49233) cst.napt@ napt2009.n Служба содействия область Вязниковский Владимирович 842335211 mail.ru arod.ru трудоустройству выпускников район, поселок Никологоры, 5, улица 3 Пролетарская, д. 9 Специальности: Автомеханик, Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Механизация сельского хозяйства, Повар, кондитер, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология продукции общественного питания, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Хозяйка(ин) усадьбы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601144, Владимирская Петушинский промышленно область,г.Петушки,ул.Моско Комнов Алексей (49243) строительный техникум petush.pu.3 www.pu.31.

вская,д.22а 21207, Владимирович 1@mail.ru info Специальности: Автомеханик, Коммерсант в торговле, Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования, Официант, бармен, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Технология продукции общественного питания E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601120, Владимирская Покровский педагогический область, Петушинский (49243) колледж Торлов Сергей pokrovkolle www.ppkne район, г. Покров, 3 61343, Иванович dge@mail.r ws.ru Интернационала, дом 54 601391, u 601120, Владимирская Торлов Сергей (49243) efimlarapok Служба содействия область, Петушинский Иванович 62282, rov@mail.r трудоустройству выпускников район, г. Покров, 3 61343 u Интернационала, дом Специальности: Дошкольное образование, Земельно-имущественные отношения, Право и организация социального обеспечения, Правоохранительная деятельность, Физическая культура E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

601293, Владимирская Суздальский область, г. Суздаль, ул. (231) сельскохозяйственный Калиничева suzdalkolle www.suzdal Ленина, д. 50 Светлана dj@yandex. kolledj.naro колледж Артемовна ru d.ru 601293, г.Суздаль, Полякова Вера (231) 20737 kolledjbib@ www.suzdal Служба трудоустройства ул.Ленина, д.50 Викторовна yandex.ru kolledj.naro выпускников d.ru/index.h tml Специальности: Гостиничный сервис, Механизация сельского хозяйства, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601293, Владимирская Суздальское художественно область, г. Суздаль, ул. (231) Виткина root@shru. www.suzdh реставрационное училище Ленина д. 106 21376, Маргарита souzdal.elc ru.ru Петровна om.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

6018000 Владимирская Юрьев - Польский область, г. Юрьев- (49246) педагогический колледж Кудряшова Елена post@jpspe uppk.ucoz.r Польский, Советская пл. д.5 Владимировна 22660, d.elcom.ru u 22017, 6018000 Владимирская Кудряшова Елена (49246) sovirt@bk.r uppk.ucoz.r Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Юрьев- Владимировна 22931 u u Польский, Советская пл. д. Специальности: Дошкольное образование, Изобразительное искусство, Преподавание в начальных классах, Физическая культура Воронежская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

396250, Воронежская Аннинский аграрно область, Аннинский район, (47346) промышленный техникум Сухочев Алексей aapt1010@ п.г.т. Анна, ул. Чехова, д. 1а 25169, Васильевич rambler.ru 25172, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

396026, Воронежская Березовский область, Рамонский район, (47340) сельскохозяйственный Костина postmaster село Берзово, БСХК Валентина @mlrjkktl.v колледж Ивановна si.ru 396026, Воронежская обл., Карабельников (47340) 2- postmaster Служба содействия Ра-монский р-он, с. Леонид 41-93, 2-18- @mirjknti.v трудоустройства выпускников Березово "БСХК" Николаевич 75 si.ru Специальности: Агрономия, Механизация сельского хозяйства, Правоведение, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397160, Воронежская Борисоглебский дорожный область, г. Борисоглебск, (47354) техникум Глотова Надежда bdt@box.vs bordt.ru ул. Советская, 123 Павловна i.ru 397171 г. Борисоглебск, Наседкин Борис (47354) bdt@box.vs bordt.ru Служба содействия Воронежской области, ул. Николаевич 95040, i.ru трудоустройству Советская, д. 123 выпускников Специальности: Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Техническая эксплуатация подъемно транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397160,Воронежская Борисоглебский область,Борисоглебский (47354) индустриальный техникум Перов Василий bor район, Борисоглебск, 60056, Васильевич bit@yandex ул.Свободы, д.185 60644.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397160 Воронежская Борисоглебский медицинский область, г. Борисоглебск, (47354) 6 колледж Григорьева bmedic@bo ул. Третьяковская, 8 44- Наталья x.vsi.ru Иосифовна 397160 Воронежская Федорова Галина (47354) bmedic@m Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Борисоглебск, Федоровна 61371 ail.ru ул. Третьяковская, Специальности: Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397160, Воронежская обл., Борисоглебский г. Борисоглебск, (47354) сельскохозяйственный Курбанов Алишер bsht@box.v www.bsht.e ул. Советская, 13 Саулович si.ru du.ru техникум 397160, Воронежская обл., Басарев Михаил (47354) 6- bsht@box.v bsht.vsi.ru Служба содействия г. Борисоглебск, ул. Владимирович 00-63 si.ru трудоустройству выпускников Советская, Специальности: Менеджмент (по отраслям), Механизация сельского хозяйства, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397160, Воронежская Борисоглебский техникум область, г. Борисоглебск, (47354) информатики и Десятников btivt@btivt. www.btivt. ул. Третьяковская, д.14 60998, vrn.ru dn.ru Николай вычислительной техники Павлович Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Статистика E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Борисоглебское музыкальное 397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, (47354) Булыжный bmu училище ул. Советская д.28 62169, Василий 68@mail.ru Семенович Специальности: Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, Хоровое дирижирование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397500, Воронежская Бутурлиновский механико область, г. Бутурлиновка, Крячко Александр (47361) технологический колледж vrnbmtk@ www.bmtk.

ул. Блинова, 2 22565, mail.ru org Владимирович (47361) vrnbmtk@ bmtk.org Служба содействия 397500 Воронежская обл. Лазарев Иван г.Бутурлиновка Анатольевич 24606 mail.ru трудоустройству выпускников ул.Блинова, Специальности: Менеджмент (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Технология хранения и переработки зерна, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Бутурлиновское медицинское 397500, Воронежская область, г. Бутурлиновка, (47361) Христенко училище postmaster ул. Коммунистическая, д 5 21052, Людмила @ul033.vsi.

22401, Алексеевна ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397500 Воронежская Бутурлиновское область, Бутурлиновка, (47361) педагогическое училище Олейников postmaster ул.Ленина,д.23 23435, Василий @bpu.vsi.ru Григорьевич Специальности: Дизайн (по отраслям), Изобразительное искусство, Преподавание в начальных классах E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397462 Воронежская обл.

Верхнеозерский Таловский район, п. (47352) Ханин Геннадий сельскохозяйственный tehn Верхнеозерский Васильевич ozersk@ma техникум il.ru 397462 Воронежская обл. Вавина Вера (47352) tehn Служба содействия трудоустройству выпускников Таловский район, п. Константиновна 5440 ozersk@ma Верхнеозерский il.ru техникума E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

394004, г. Воронеж, ул.

Воронежский авиационный Ленинградская, 33 (4732) 49 техникум имени В.П.Чкалова vatk2001@ http://www.

10-02 mail.ru newmail.ru/ messages/ 403.dhtml 394004, г. Воронеж, ул. Тюряев Владимир (4732) vmt2010@ v Служба содействия трудоустройству выпускников Ленинградская, 33 Михайлович 499842 mail.ru aviatechnic um.narod.r u Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Земельно-имущественные отношения, Производство летательных аппаратов, Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

394055, Воронежская Воронежский базовый область, Советский район, (4732) медицинский колледж Григорьев vbmksec@ vbmk.vrn.ru Воронеж, ул. Космонавтов, 635691, Вячеслав yandex.ru д. 46 Геннадиевич 394055, Воронежская Пархисенко (4732) vbmk Служба содействия область, Советский район, Галина 641442 vrn@yande трудоустройству выпускников Воронеж, ул. Космонавтов, Ильинична x.ru д. Специальности: Акушерское дело, Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология ортопедическая, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Воронежский государственный 394006, г. Воронеж, ул.

Ворошилова, 18 (4732) колледж профессиональных Поташников pteis@com college Михаил ch.ru pteis.ru технологий, экономики и Григорьевич сервиса 394006, г. Воронеж, ул. Гончарова (4732) agafti@yan Центр профессиональной Ворошилова, 18 Людмила 330096, dex.ru ориентации и содействия Ананьевна 330095, трудоустройству выпускников Специальности: Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология машиностроения, Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Воронежский государственный 394000, г. Воронеж, пр.

Революции, д. 20 (4732) промышленно-гуманитарный Грищенко vgpgk@co www.vgpgk.

Василий mch.ru vrn.ru колледж Тихонович 394000, г. Воронеж, Карташов Михаил (4732) vgpgk@co www.vgpgk.

Отдел маркетинга, Проспект революции, 20 Васильевич 556751 mch.ru vrn.ru трудоустройства и адаптации выпускников Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Аудиовизуальная техника и звукотехническое обеспечение аудиовизуальных программ, Банковское дело, Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Менеджмент (по отраслям), Микроэлектроника и твердотельная электроника, Налоги и налогообложение, Организация обслуживания в сфере сервиса, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Профессиональное обучение (по отраслям), Социальная педагогика, Социальная работа, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

Воронежский государственный 394019, г. Воронеж, ул. Января, д. 270 (4732) промышленно- Ларин Владимир vgptk@artn vgptk.okis.r Иванович.ru u технологический колледж 394019, г. Воронеж, ул. 9 Трещалина Ольга (4732) vgptk2@art Служба содействия Января, д. 270 Ивановна 792003 n.ru трудоустройству выпускников Специальности: Автомеханик, Гостиничный сервис, Мастер растениеводства, Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Организация обслуживания в сфере сервиса, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по ремонту автомобилей, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Технология машиностроения, Токарь-универсал E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Воронежский государственный 394026, г. Воронеж, промышленно-экономический Московский проспект, д. 22 Воропаев (4732) 46- vgpek@yan www.vgpek.

23- Николай dex.ru ru колледж Иванович 394026, г. Воронеж, Захарова Лариса (4732) vgpek@yan www.vgpek.

Служба содействия трудоустройству выпускников Московский проспект, д. 22 Гавриловна 462395 dex.ru ru: «Перспектива»

Специальности: Менеджмент (по отраслям), Пожарная безопасность, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Воронежский государственный 349016, Воронежская область, г. Воронеж, пер. (4732) профессионально- Шеншин vgpp@artn www.vgppk.

Ученический, д. 1 Владимир et.vrn.ru vrn.ru педагогический колледж Егорович 394016Г. Воронеж, пер. Бозюкова (4732) vgpp@artn www.vgppk.

Центр профессиональной и Ученический, 1 Людмила 464389, et.vrn.ru vrn.ru психологической поддержки Александровна выпускников Специальности: Профессиональное обучение (по отраслям), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Технология швейных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

394006, г. Воронеж, ул.

Воронежский механический Ворошилова, д.18 (4732) техникум Лабузов vmt 771705, Владимир tehnikum@ Викторович mail.ru 394006, г. Воронеж, ул. Калинина Елена (4732) kalininaee Служба содействия Ворошилова, д.18 Евгеньевна 771705, 954@mail.r трудоустройству выпускников 771576 u Специальности: Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Стандартизация и сертификация продукции (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экспертиза качества потребительских товаров E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

394019, Воронеж, Воронежский музыкально ул.Газовая, д.24 (4732) педагогический колледж vgmpk@ic Ермилов Виктор Тимофеевич mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

394000 Воронеж Воронежский музыкальный Никитинская 26 (4732) Крюков Анатолий kab@interc колледж Борисович 599319 on.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

394000, Воронеж, пр-т Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей Революции д.41 (4732) Пустовалов Игорь vmkrok@ya Тихонович ndex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

394000, г. Воронеж, Воронежский техникум Проспект Революции, 29 (4732) строительных технологий Ананьин Олег vtst@vtst.vr vtst.vrn.ru Константинович n.ru 394000, г. Воронеж, Арзютов Петр (4732) arzyutow@ vkst.ru Учебно-производственный Проспект Революции, 29 Николаевич 551674 yandex.ru блок Специальности: Земельно-имущественные отношения, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

394033, г.Воронеж, Воронежский финансово Ленинский проспект 174л (4732) Копытин Юрий vfet02@mai экономический техникум Викторович l.ru Специальности: Документационное обеспечение управления и архивоведение, Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

394042, Воронежская Воронежский энергетический область, г. Воронеж, ул. (4732) техникум Анищева mail@vet.vr www.vet.vr Димитрова, 77 Людмила n.ru n.ru Ивановна 394042 г. Воронеж ул. Хрюкин Михаил (4732) mail@vet.vr www.vet.vr Служба содействия Димитрова, 77 Иванович 263944 n.ru n.ru трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Прикладная информатика, Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

394042, г. Воронеж, Воронежский юридический ул.Ленинградская, д. 1 (4732) техникум Волкова Лариса postmaster www.law.vr Владимировна @law.vrn.ru n.ru 394042, г. Воронеж, ул. Венедиктова (4732) nitc@law.vr www.law.vr Центр содействия Ленинградская, 1 Елена Ивановна 229910 n.ru n.ru трудоустройству выпускни ков Специальности: Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Страховое дело (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397700, Воронежская Воронежское областное область г.Бобров ул. Кирова Болгов Иван (47350) училище культуры vouk@bk.ru www.bobro 57 Дмитриевич v vouk.3dn.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

394000, г. Воронеж, ул.

Воронежское Коммунаров, д.36 (4732) хореографическое училище Гуртовая Ирина balletschool www.balletv Анатольевна.vrn@mail.r rn u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397611, Воронежская Калачеевский аграрный область, Калачеевский р-н, (47363) техникум Есаков Владимир kkmshvo@ kkmshvo.na с. Заброды, ул. 22959, Петрович yandex.ru rod.ru Магистральная, д. 1. 397610 Воронежская обл. Приходченко (47363) kkmshvo@ kkmshvo.na Центр содействия по Калачеевский р-н с.Заброды Алла (47363)229 yandex.ru rod.ru трудоустройству «Ваш ул.Магистральная д.1 Анатольевна 59, выбор»

Специальности: Механизация сельского хозяйства, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397908, Воронежская Лискинский промышленно транспортный техникум им. А. область, г. Лиски, ул. (47391) Исаева Нелли licey6@vm www.lpl6.na Лысенко, д. 1 Анатольевна ail.ru rod.ru К. Лысенко г. Лиски Специальности: Машинист локомотива, Менеджмент (по отраслям), Проводник на железнодорожном транспорте, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Станочник (металлообработка), Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, Электромонтер устройств сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397855, Воронежская Острогожский аграрный область, г. Острогожск, ул. (47375) техникум Исаков Валерий ost_at@bk. www.oatvrn Коммунаров, д. 29 Иванович ru.ru 397855, Воронежская Иконников (47375) ost_at@bk. oatvrn.ru Служба содействия трудоустройству выпускников область, г.Острогожск, Михаил Иванович 42787, ru ул.Коммунаров-29 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397855, Воронежская Острогожский техникум область, г. Острогожск, ул. (47375) потребительской кооперации Путенко otpk@box.v www.osttpk Ленина, д. 37 41206, Валентина si.ru.ru Воронежского Викторовна облпотребсоюза E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397855,Воронежская Острогожское медицинское область, Острогожский (47375) училище Борисов Николай ostmed@lis район, Острогожск,ул. Федорович t.ru Нарского, д. 397855,Воронежская Борисова (47375) veraostmed Служба содействия область, Острогожский Светлана 41583 @mail.ru трудоустройству выпускников район, Острогожск,ул. Васильевна Нарского, д. Специальности: Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

396422, Воронежская Павловский педагогический область, г. Павловск, ул. 1 (47362) Гарбуз Ольга ppu@vmail. www.pavlov колледж Мая, д. 13 25265, Ивановна ru skppk.ru Специальности: Адаптивная физическая, Дошкольное образование, Иностранный язык, Преподавание в начальных классах, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

396422, Воронежская Павловский область, г. Павловск, ул. (47362) сельскохозяйственный Дегтярев Николай pshtdirektor www.fgous Советская, д. 1 Николаевич @vmail.ru popsht.naro техникум d.ru 396422, Воронежская обл., Изюмцева (47362) pshtdirektor Центр дополнительного г. Павловск, ул. Советская, Татьяна Ивановна 25064 @vmail.ru профессионального образования и поддержки трудоустройства выпускников Специальности: Водоснабжение и водоотведение, Земельно-имущественные отношения, Землеустройство, Механизация сельского хозяйства, Организация обслуживания в общественном питании, Правоведение, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Россошанский колледж мясной 396650, Воронежская область, г. Россошь, ул. (47396) и молочной промышленности Пролетарская, 73 Сухарев Сергей rkmmp@ya http://www.r Александрович ndex.ru kmmp.ru 396650 Воронежская обл., г. Крамаров (47396) rkmmp@ya http://www.r Отдел содействия Россошь, ул. Пролетарская Анатолий (47396) 2- ndex.ru kmmp.ru трудоустройству выпускников 73 Васильевич 45- Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация холодильно компрессорных машин и установок, Технология молока и молочных продуктов, Технология мяса и мясных продуктов, Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

396659, Воронежская Россошанский медицинский область, г. Россошь, ул. (47396) колледж Сахнова Елена rossmed@li Урицкого, д.14 52396, Геннадьевна st.ru 22544, Специальности: Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология, Стоматология ортопедическая, Стоматология профилактическая, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Россошанский педагогический 396650, Воронежская область, г. Россошь, ул. (47396) колледж Домнич Алексей rpcollege@ rpcollege.n Пролетарская, д.67 23602, Владимирович yandex.ru arod.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

396900, Воронежская Семилукский государственный область, г. Семилуки, ул. (47372) технико-экономический Зварич Владимир sgtek1@vm www.sgtek.

Чапаева, 62 20902 ail.ru ru Гаврилович колледж (47372) sgtek@vma www.sgtek.

Служба содействия 396900 Воронежская обл., г. Жукова Ираида Семилуки, ул. Чапаева, 62 Николаевна 28174 il.ru ru трудоустройству выпускников Специальности: Машинист технологических насосов и компрессоров, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

394052 Воронеж, ул.Ленина, Руководитель: Телефон: Интернет:

Социально - педагогический д.86 к.3 (4732) колледж Паничева Эмма mail@tama 580931, Викторовна ra.vrn.ru 397200, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397743, Воронежская Хреновской лесной колледж область, Бобровский район, (47350) им. Г.Ф.Морозова Пахомов Николай hltles@mail hlkles.naro с. Слобода 61330, Афанасьевич.ru d.ru 61269, Специальности: Лесное и лесопарковое хозяйство, Менеджмент (по отраслям), Садово-парковое и ландшафтное строительство, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Ивановская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Ивановский автотранспортный 153058, г. Иваново, ул.

Ташкентская, 81 (4932) колледж Кукушкин auto_iatk@ ivatk.ru Владимир mail.ru Васильевич 153058, г. Иваново, ул. Марыганов (4932) auto_iatk@ ivatk.ru Служба информации и Ташкентская, 81 Виталий Юрьевич (4932)2345 mail.ru маркетинга E-mail:

153038,Иваново,ул.Новосел Руководитель: Телефон: Интернет:

Ивановский кооперативный ьская,д.4а (4932) техникум Хуртина Любовь ikt- ikt.clan.su 564168, Яковлевна 74@mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

153040, Иваново, ул.

Ивановский медицинский Любимова, дом 1А (4932) Филиппов imk@indi.ru www.imk. колледж Николай.ru Евгеньевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

153002, г. Иваново, Ивановский педагогический проспект Ленина, дом 41 (4932) колледж имени Д.А. Скрыкова Марина ikolledg@m ipk.70mb.ru Витальевна ail.ru Фурманова 153002, г. Иваново, Чернина (4932) ipk.centr@ ipk.70mb.ru Центр содействия проспект Ленина, дом 41 Светлана 325102, mail.ru трудоустройству выпускников Валентиновна Специальности: Дошкольное образование, Преподавание в начальных классах, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

153000, г. Иваново, ул.

Ивановский промышленно Московская, д. 48 (4932) 32 экономический колледж Соколова Нина ivpek@ipn.r 73- Владимировна u 153000, г.Ивановов, Герасимычева (4932) ivpek@ipn.r www.ivpek.r Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Московская, 48 Наталия +7(4932) u u Валентиновна 30-00- ГОУ СПО «ИвПЭК»

E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Ивановский радиотехнический 153043. Ивановская область, г. Иваново, ул. (4932) техникум-интернат Процик Андрей irt@fromru.

Музыкальная, д.4 Васильевич com Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

153002, г. Иваново, пр.

Ивановский торгово Ленина, д. 43 (4932) экономический техникум Богатырева itet@inbox.r www.itet.su 417757, Ирина u 372069, Владимировна 153002, г. Иваново, пр. Южакова Ольга (4932) itet@tpi.ru Центр по проблемам Ленина, д. 43 Валерьевна трудоустройства выпускников Специальности: Гостиничный сервис, Коммерция (по отраслям), Менеджмент, Организация обслуживания в общественном питании, Организация обслуживания в сфере сервиса, Технология продукции общественного питания, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

153015, Ивановская Ивановский область, Иваново, пер. (4932) Зубарева farmkolledg farmkolledg фармацевтический колледж Березниковский, д. 4 339142, Светлана @mail.ru.ru Вениаминовна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

153025: г.Иваново, Ивановский энергетический ул.Ермака, д.41 (4932) колледж Курлюк Сергей ieciv@mail. www.ivpow Михайлович icomtex.ru ercollege.ru 153025, г.Иваново, Кузнецов Николай (4932) 30- iec@ipn.ru WWW.ivpo Служба содействия ул.Ермака, д.41 Николаевич 14-42, 37- wercollege.r трудоустройству выпускников 53-95 u Специальности: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Коммерция (по отраслям), Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, Финансы (по отраслям), Электрические станции, сети и системы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

153048, Ивановская Ивановский юридический область, г. Иваново, (4932) колледж Лахов Владимир ivurcol@ya ivurcol.net Микрорайон 30, д.17 580450, Геннадьевич ndex.ru Специальности: Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Правоохранительная деятельность E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

153012, г.Иваново, Ивановское областное пр.Ф.Энгельса, д. 16 (4932) Мустафаев Тагир ivouk1@ma ivouk.ucoz.r училище культуры 328406, Магомедович il.ru u Специальности: Актерское искусство, Библиотековедение, Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

153002, Ивановская Ивановское областное область, Ивановский район, Комарова Ирина (4932) художественное училище iohu2010@ www.iohu.r Иваново, проспект Ленина, 325147, Ивановна yandex.ru u имени М.И. Малютина д.25А E-mail:

155800 Ивановская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Кинешемский педагогический г.Кинешма, ул. им.Ленина, (49331) Воробьева Мира kineshma- www.pedkol колледж д.30 Николаевна pedkolledg ledg @yandex.ru k.narod.ru 155800 Ивановская область, Смирнова Ольга (49331) smirnova.o. www.pedkol Центр содействия трудоустройству выпускников г.Кинешма, ул. им.Ленина, Владимировна 53355 v@mail.ru ledg д.30 k.narod.ru Специальности: Дошкольное образование, Музыкальное образование, Педагогика дополнительного образования E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Кинешемский технологический 155801, Ивановская область, Кинешма, Громов Владимир (49331) техникум-интернат megobait@ www.ktt-i.ru ул.Юрьевецкая, д.46 Николаевич yandex.ru E-mail:

155800, Ивановская область Руководитель: Телефон: Интернет:

Кинешемский химико г.Кинешма, ул.им.Крупской Волков Владимир (49331) 5 технологический техникум kxtt@km.ru дом 10/47 52- Федорович 155800, Ивановская Маринин (49331) 5- kxtt@mail.r кxtt.ru Служба содействия трудоустройству выпускников область, город Кинешма, Александр 36-17, 5-52- u улица им. Крупской, д. 10/47 Николаевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

155800,Ивановская Кинешемский экономический область,г.Кинешма,Волжски (49331) техникум Рубанов kinteh_eko tekhnikum й бульвар,д.4 53111, Владимир n@mail.ru e.narod.ru Иванович Специальности: Гостиничный сервис, Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

155800, Ивановская обл., Кинешемское медицинское Кинешма, ул. Ленина 24/8 (49331) kinmeduch училище Соловьев Валерий @rambler.r u Викторович Специальности: Акушерское дело, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология, Стоматология ортопедическая E-mail:



Pages:     | 1 |   ...   | 13 | 14 || 16 | 17 |   ...   | 50 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.