авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 14 | 15 || 17 | 18 |   ...   | 50 |

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ...»

-- [ Страница 16 ] --

Руководитель: Телефон: Интернет:

155620, Ивановская Палехское художественное область, Палехский р-н, п. (49334) училище имени М. Горького Белоусов Михаил palekh- palekh Палех, ул. Шуйская 18 Романович artschool@ artschool.n yandex.ru arod.ru Специальности: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

155555, Ивановская обл., Плесский аграрный колледж Приволжский р-он, с. (49339) Борисов Алексей plagko@ma www.plagko Северцево, д. 6 Иванович il.ru.ru 155555, Ивановская обл.. Борисов Алексей (49339) 4- plagko@ma http://plagk Служба содействия Приволжский р-н, с. Иванович 36-47 il.ru o.front.ru трудоустройству выпускников Северцево, Специальности: Зоотехния, Менеджмент (по отраслям), Механизация сельского хозяйства, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

155633, Ивановская Холуйское художественное область, Южский р-н, с. (49347) 2 училище имени Н. Н. Печкин Михаил choluy@ma Холуй, ул. Московская д. 1а Борисович 95-52 il.ru Харламова 155633, Ивановская Бормотова (49347) 2- choluy@ma Служба содействия трудоустройству выпускников область, Южский р-н, с. Марина 18-77 il.ru Холуй, ул. Московская, д. 1а Борисовна Специальности: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

155935, Ивановская Шуйский область, Шуйский, ра (49351) 3 сельскохозяйственный Аргеево 66- колледж E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

155900,Ивановская Шуйское медицинское область,г.Шуя, (49351) Корабельская shmu60@b училище Ул.Советская д.46 38060, Людмила k.ru 41530, Владимировна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

155450, Ивановская Юрьевецкий область, г. Юрьевец, ул. (49337) Мухин Анатолий сельскохозяйственный jur_college www.jurshk.

Титова, д. 4 Анатольевич @mail.ru ru колледж 155450 Ивановская Трухина Ольга (49337) 2- jur_college Служба содействия область, г. Юрьевец, улица Сергеевна 31-30 @mail.ru трудоустройству выпускников Титова, дом Специальности: Ветеринария, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Калужская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

249080, Калужская обл., Детчинский аграрный колледж Малоярославецкий район, (48431) Честных Николай det- www.detkol.

п.Детчино, ул.Октябрьская, Тихонович kolledzh@y ucoz.ru д.1 andex.ru 249080, Калужская обл., Шабакаева (48431) schabakaev Служба содействия Малоярославецкий район, Антонина 34401 a2010@ya трудоустройству выпускников п.Детчино, ул.Октябрьская, Ивановна ndex.ru д. Специальности: Агрономия, Механизация сельского хозяйства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

Калужский аграрный колледж 249111, Калужская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

г. Калуга, ул. Герцена, д. 34 Киселев Валерий (4842) agrardirecto agrarkolled 749542, Александрович r@yandex.r g.ds8.ru 749542, u 249111, Калужская область, Ионина Татьяна (4842) sistemxaka agrarkolled Служба содействия трудоустройству выпускников г. Калуга, ул. Герцена, д. 34 Михайловна 749542 @rambler.r g.ds8.ru/pa u ge.php? на производство Специальности: Ветеринария, Зоотехния, Кинология, Охотоведение и звероводство E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

248000, г. Калуга, ул.

Калужский базовый Кутузова, 26 (4842) медицинский колледж Лешаков Сергей kbmk@kalu www.kbmk.

576029, Юрьевич ga.ru org 577478, Специальности: Акушерское дело, Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология ортопедическая, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

248001, г. Калуга, ул.

Калужский Суворова, д. 143 (4842) 57 гидромелиоративный Колоскова kgmt@kalu 63- Людмила ga.ru техникум Сергеевна 248001, г. Калуга, ул. Курдюкова Елена (4842) 57- gmkaluga@ Служба «Трудоустройство»

Суворова, д. 143 Юльевна 63-62 mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

248025, г. Калуга, ул.

Калужский государственный Новослободская, 31 (4842) 55 машиностроительный колледж Фадеев Сергей 75- Алексеевич 248025, г. Калуга, Полякова (4842) 52- kgmk@kalu machcol.kal Служба содействия ул. Новослободская, 31. Светлана 91-63 ga.ru uga.ru Николаевна трудоустройству выпускников «Машиностроитель»

E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

248620,Калуга, ул.

Калужский индустриально С.Щедрина,д.66а (4842) технологический колледж Щеголев kitk- kitk Владимир kaluga@ma kaluga.ru Анатольевич il.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

248009 г.Калуга, Калужский колледж ул.Грабцевское шоссе, 126 (4842) Никитин Алексей kkitiu@ram www.kkitiu.r информационных технологий Валерьевич bler.ru u и управления 248009 г.Калуга, Мегнис Наталия (4842) sluzhbatrud www.kkitiu.r Служба содействия ул.Грабцевское шоссе, 126 Анатольевна 527092 @rambler.r u/aist трудоустройству выпускников u Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Автомеханик, Банковское дело, Лаборант-эколог, Мастер печатного дела, Менеджмент (по отраслям), Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Правоведение, Сварочное производство, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология машиностроения, Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта), Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Калужский колледж питания и 248650, г. Калуга, ул.

Рылеева, д. 39 (4842) Карандасова услуг 36licey@m 740053, Лариса ail.ru 740006, Николаевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

248012, г.Калуга, ул.Кубяка, Калужский колледж сервиса и д.1 (4842) дизайна Кузьмов pl13@kalug Константин a.ru Робертович 248012, г.Калуга, ул.Кубяка, Прошакова Елена (4842) pl13@mail.r Служба содействия трудоустройству выпускников д.1 Витальевна 529507 u Специальности: Оператор швейного оборудования, Парикмахер, Профессиональное обучение (по отраслям), Художник по костюму E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

248640, г. Калуга, ул.

Калужский коммунально Маршала Жукова д. 53 (4842) строительный техникум Анучин Геннадий kksta@kalu kkst.kaluga 538813, Юрьевич ga.ru edu.ru Специальности: Архитектура, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений E-mail:

248033, Калужская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Калужский кооперативный г. Калуга, ул. Дубачев Валентин (4842) техникум kkt@kaluga www.koopt Ромодановские дворики, д. 509172, Николаевич.ru ex.narod.ru 61 509154, Специальности: Менеджмент (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

248025, г. Калуга, ул.

Калужский механико Новослободская, 25 (4842) 51 Пряхина Лидия kmtkmp@k технологический колледж 54- Сергеевна aluga.ru молочной промышленности Центр содействия занятости 248025, г. Калуга, ул. Кузнецова (4842) 515- kmtkmp@k www.kmtk молодежи и трудоустройства Новослободская, 25 Светлана 457, 515- aluga.ru mp.kaluga.

Юрьевна 470 net выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

248021, Калужская Калужский педагогический область,Калуга, ул.Поле (4842) колледж Романов Алексей kpkolledg@ Свободы, д.28А 590341, kaluga.ru Алексеевич (4842) tanyaderya Комиссия содействия 248021, Калужская Дерябина Татьяна область,Калуга, ул.Поле Евгеньевна 557094, b@mail.ru трудоустройству выпускников Свободы, д.28А Специальности: Дошкольное образование, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

248021,Калуга,Московская Калужский политехнический 256А (4842) колледж Карельская Алла proflicei8@ Константиновна bk.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

248018, г. Калуга, ул.

Калужский техникум Маршала Жукова, д. 35 (4842) электронных приборов Некрашевич ktep@mail. www.ktep.k Наталья Игоревна ru aluga.ru 248018 г. Калуга, ул. Желнина Л. С. (4842) 73- ktep@mail. www.ktep.r Служба содействия Маршала Жукова, 35 71-13 ru u трудоустройству выпускников Специальности: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Микроэлектроника и твердотельная электроника, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Радиоаппаратостроение E-mail:

248016, г.Калуга, ул.Ленина, Руководитель: Телефон: Интернет:

Калужский технологический д.14 (4842) колледж Заец Сергей teccol@kal www.ktc.kal Григорьевич uga.ru uga.ru 248016 г.Калуга, ул.Ленина, Баскаева Любовь (4842) 55- teccol@kal www.ktc.kal Служба содействия трудоустройству выпускников д.14 Петровна 42-39, 55- uga.ru uga.ru 42- E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

248000, г. Калуга, ул.

Калужский торгово Кирова, 18 (4842) экономический колледж Степанюк ktec@kalug ktec.kaluga Светлана a.ru.ru Ивановна 248000, г. Калуга, ул. Лименько Лидия (4842) ktec@kalug ktec.kaluga Служба содействия Кирова, д. 18 Алексеевна 741746 a.ru.ru трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Банковское дело, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Менеджмент (по отраслям), Правоведение, Финансы (по отраслям) E-mail:

248016, г.Калуга, ул.Ленина, Руководитель: Телефон: Интернет:

Калужский транспортно д.23 (4842) технологический техникум Добровина Ольга ktttkaluga@ 554254 mail.ru Владимировна им.А.Т.Карпова E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Калужское областное училище 248001,Калуга, ул.

Дзержинского, д. 41 (4842) культуры и искусств Болховитин kouki 576389, Виктор dir@list.ru Александрович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

249440, Калужская область, Кировский индустриально Киров, ул.Ленина, д.14 (48456) педагогический колледж им. Макаров Алексей makarov.as 52306, Станиславович 2010@yan А.П.Чурилина 52305 dex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

249191, Калужская область, Колледж механизации и г. Жуков, улица Московская, (48432) сервиса г. Жуков Додов Айса licey@kalu 15 Мусаевич ga.ru 249191, Калужская область, Тужикова Тамара (48432) jukov@rgaz Служба содействия г. Жуков, улица Московская, Павловна 54108, u.ru трудоустройству выпускников 15 Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Механизация сельского хозяйства, Портной, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Колледж транспорта и сервиса 249275 Калужская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

г.Сухиничи, ул. Ленина, Черкасов Николай (48451) г.Сухиничи bayr- www.suhini д.139 52769, Николаевич kts@yande chi 55653 x.ru pl17.kaluga.ru Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Мастер отделочных строительных работ, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Кондровский индустриально- 249833, Калужская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Дзержинский район, г. (48434) педагогический колледж Дюжиков Андрей kmtt@kalug mehtehniku Кондрово, ул. Красный Сергеевич a.ru m.kaluga.ru октябрь, д. E-mail:

Людиновский индустриальный 249406, Калужская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

г. Людиново, ул. Фокина, д. (48444) Харламов proflicey2_l техникум 55 Владимир ud@kaluga.

Максимович ru 249406, Калужская область, Харламов (48444) efimkina Служба содействия трудоустройству выпускников г. Людиново, ул. Фокина, д. Владимир 61883, 05@bk.ru 55 Максимович 63783, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Калужская обл., г. Мещовск, Мещовский индустриально ул.Пл.Ленина, д.3 (48446) педагогический колледж Углянцева Елена niks150@y Александровна andex.ru Специальности: Преподавание в начальных классах, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Физическая культура E-mail:

249038, Калужская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Обнинский индустриальный г. Обнинск, Самсоновский (48439) техникум Лапсарь Михаил profu_11@ www.ny11.

пр-д д.8 Иванович mail.ru ucoz.ru 249038, Калужская область, Коршиков (48439) undecim@ ny11.ucoz.r Служба содействия трудоустройству выпускников г. Обнинск, Самсоновский Владимир 33186, mail.ru u пр-д д.8 Петрович Специальности: Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Слесарь, Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

249032 Калужская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Обнинский колледж Обнинск, ул.Курчатова, д.39 Колодяжная (48439) технологий и услуг pl_26@mail 40204s024.

60167, Наталия.ru edusite.ru Васильевна 249032 Калужская область, Колодяжная (48439) pl26_goguli Служба содействия трудоустройству выпускников Обнинск, ул.Курчатова, д.39 Наталья 60167 na@mail.ru Васильевна Специальности: Администратор, Косметика и визажное искусство, Официант, бармен, Парикмахер, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

249710, Калужская обл., Сосенский радиотехнический Козельский р-н, г. (48442) 4 техникум Майорова Лариса lmajorova@ http://www.

Сосенский, ул. Ломоносова, 44-84, 4-53 Михайловна yandex.ru srtt.ru 19 249710, Калужская обл., Степанов (48442) lmajorova@ www.srtt.ru Служба содействия Козельский р-н, г. Вячеслав (48442)4- yandex.ru трудоустройству студентам и Сосенский, ул. Ломоносова, Павлович 19- выпускникам Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Сосенский радиотехнический техникум Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Профессиональное обучение (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Костромская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

157000, Костромская Буйский областной техникум область, Буй, ул.Карла (49435) boyanist@ искусств Замарянов Павел Маркса, д.1/4 Владимирович mail.ru 157000, Костромская Замарянов Павел (49435) chernigova Служба содействия трудоустройству выпускников область, Буй, ул.Карла Владимирович 43957 natalya@m ail.ru Маркса, д.1/ Специальности: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), Хоровое дирижирование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

157000, Костромская Буйский область, г.Буй, пл. Хазова, (49435) 4- bsht@buy.k сельскохозяйственный Сарычев Иван д.1 40- Николаевич osnet.ru техникум E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

157201, Костромская Галичский аграрный техникум область, г. Галич, ул. (49437) 2- galichagrtex Свободы, д. 59А 12-19 @yandex.ru г. Галич, ул. Свободы, 59а Александра (49437) oswol@mai Служба содействия Николаевна 849437212 l.ru трудоустройству выпускников Шиханова E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

157202, Костромская Галичский индустриальный область, Галич, ул. (49437) колледж Журавлев gouspogik www.koipkr Гладышева, д.71 Александр @gmail.co o.kostroma.

Николаевич m ru/npo/gal_i n_coll/defa ult.aspx 157202, Костромская Корчагина (49437) selv13@ra Служба содействия область, Галич, ул. Наталья 42166 mbler.ru трудоустройству выпускников Гладышева, д.71 Александровна Специальности: Автомеханик, Мастер сельскохозяйственного производства, Механизация сельского хозяйства, Продавец, контролер кассир, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

157201, Костромская Галичский педагогический область, город Галич, ул. (49437) колледж Михайлова Ирина gpk_gag Гагарина, д.57-А 22461, Сергеевна @mail.ru 157201, Костромская Сотникова (49437) sluzhba_gp Служба содействия область, город Галич, ул. Людмила 21447, k@mail.ru трудоустройству выпускников Гагарина, д.57-А Сергеевна Специальности: Преподавание в начальных классах E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

156016, Костромская Костромской автодорожный область, Кострома, ул. (4942) колледж Сулейманов kadk08@ra www.koipkr Профсоюзная,36 227605, Рашид Сергеевич mbler.ru o.kostroma.

227743 ru/npo/kadk 156016, Костромская Рожкова Ольга (4942) kadk.sstv@ Служба содействия область, Кострома, ул. Александровна 227605 yandex.ru трудоустройству выпускников Профсоюзная, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

156002, г. Кострома, ул.

Костромской Спасокукоцкого, д. 40 (4942) автотранспортный техникум Шагинов Михаил katt@kmtn. www.katt 312179. Юрьевич ru.ru 156 002, г. Кострома, Нуждов Богдан (4942) 51- katt@kmtn. www.katt Служба содействия трудоустройству выпускников ул. Спасокукоцкого, 40 Анатольевич 66-81 ru.ru Специальности: Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Сервис на транспорте (по видам транспорта), Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

156019 г. Кострома, Костромской колледж Кинешемское шоссе д.23 (4942) бытового сервиса kkbs@list.r www.koipkr Осипова Татьяна Юрьевна u o.kostroma.

ru/npo/kbs E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

156005, г. Кострома, ул.

Костромской Советская, 52 (4942) Грошева Ирина klmkd@kmt www.kostro лесомеханический колледж Александровна n.ru ma.edu.ru/ Abiturient/in fo/klk.asp 156005 г. Кострома, ул. Ракутин (4942) 31- klmk@kmtn www.klmk.r Служба содействия трудоустройству выпускников Советская,52 Александр 52-82.ru u Евгеньевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

156019, Костромская Костромской область, ул.Фестивальная, (4942) машиностроительный Русаков licey20@list licey д.31 226362, Владимир.ru 20.narod.ru техникум 220286, Михайлович 156019, Костромская Цвирко Виктория (4942) cstvkmt@m licey Центр содействия трудоустройству выпускников область, ул.Фестивальная, Львовна 220286, ail.ru 20.narod.ru д. Специальности: Аппаратчик-оператор в производстве цветных металлов, Изготовитель художественных изделий из металла, Коммерсант в промышленности, Коммерсант в торговле, Контролер сберегательного банка, Контролер станочных и слесарных работ, Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, Наладчик станков и оборудования в механообработке, Наладчик технологического оборудования (электронная техника), Оператор электронно-вычислительных машин, Продавец, контролер кассир, Радиомеханик, Секретарь, Слесарь, Слесарь по контрольно измерительным приборам и автоматике, Слесарь-мехатроник, Станочник (металлообработка), Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Технология машиностроения E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

156007, г. Кострома, ул.

Костромской механико Ленина, д. 161 (4942) 55 технологический техникум kmtt@list.ru Ханкевич 15- Анатолий Васильевич (4942) 55- kmtt@list.ru Служба содействия 156007 г.Кострома Митрофанова С.

ул.Ленина,161 Ю. 15- трудоустройству выпускников: «Молодой специалист»

E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

156961, г. Кострома, пр-т Костромской областной Мира, 11 (4942) Хохлов Николай kouk@kmtn kmtn.ru~ko колледж культуры Алексеевич.ru uk 156961, г. Кострома, пр-т Хохлов Николай (4942) kouk2@kmt kostroma.n Служба содействия трудоустройству выпускников Мира, 11 Алексеевич 515349 n.ru et\\~kouk E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

156001, Костромская Костромской областной область, г. Кострома, ул. (4942) медицинский колледж им. Шушлина Ольга kostroma- www.kmk Пятницкая, д. 1 317618, Николаевна med@yand.ru Героя Советского Союза С. А. 317947 ex.ru Богомолова 156001, Костромская Шушлина Ольга (4942) kostroma Служба содействия область, г. Кострома, ул. Николаевна 317618 med@ya.ru трудоустройству выпускников Пятницкая, д. Специальности: Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология профилактическая, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Костромской политехнический 156007, г. Кострома, ул.

Ленина, д. 149 (4942) 55 колледж Смирнов kpc@kmtn. http://www.

08- Вячеслав ru kostroma.e Анатольевич du.ru/kpk/H TML/main.h tm 156007, г. Кострома, ул. Багдасарова (4942) 55- kpc@kmtn. www.kptc.r Служба содействия трудоустройству выпускников Ленина, 149 Галина 13-52 ru u Александровна Специальности: Архитектура, Гидрогеология и инженерная геология, Гостиничный сервис, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электронные приборы и устройства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

156014, Кострома, ул.

Костромской строительный Центральная, д.50 (4942) техникум Блохин Николай licey6kos@ 227234, Васильевич mail.ru 156014, Кострома, ул. Миньков Алексей (4942) lminkoaleks Служба содействия Центральная, д.50 Сергеевич 227234, ej@yandex.

трудоустройству выпускников 227621 ru Специальности: Изготовитель художественных изделий из дерева, Кровельщик, Мастер народных художественных промыслов, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Мастер сухого строительства, Наладчик деревообрабатывающего оборудования, Реставратор строительный, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Технология деревообработки, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Костромской технологический 156005, Кострома, ул.Лагерная, д.17 (4942) техникум ОАО Баскаков Алексей ktteh@kmt www.kmtn.r 420001, Владимирович n.ru u/~ktteh "Костромакоопцентр" 156005, Кострома, Бескороваева (4942) sst.ktt@mai Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Лагерная, д.17 Галина 426133 l.ru Евгеньевна Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Организация обслуживания в общественном питании, Правоведение, Прикладная информатика, Реклама, Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

156002, г. Кострома, Костромской торгово ул.Долматова, 25а (4942) экономический колледж Перминова direktor@kt ktek 311008 ek- kostroma.ru Валентина Васильевна kostroma.ru 156602 г. Кострома, ул. Смирнова Нина (4942) 31- adm- http://kostro ФГОУ СПО «Костромской Долматова, 25а Ильинична 10-08 ktek@kmtn. ma торгово-экономический ru, adm- ktek.narod.r колледж» ktek@kostr u oma.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

156002, г. Кострома, пр.

Костромской энергетический Текстильщиков, 73 (4942) техникум имени Ф.В. Чижова Андрианова spo- www.spo Татьяна ket@mail.r ket.ru Анатольевна u 156002, г. Кострома, пр. Кононенко Тамара (4942) spo- www.spo Служба содействия Текстильщиков, 73 Борисовна 312993 ket@mail.r ket.ru трудоустройству выпускников u Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Аналитический контроль качества химических соединений, Машинист котлов, Менеджмент (по отраслям), Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Оператор электронно -вычислительных машин, Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Страховое дело (по отраслям), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрические станции, сети и системы, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), Электрослесарь по ремонту оборудования электростанций E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

157940, Костромская Красносельское училище область, поселок Красное- (49432) 3 художественной обработки Быстрова kyxom@ra www.kyxom на-Волге, ул. Ленина, д.46 10- Людмила mbler.ru.ru металлов (техникум) Витальевна 157940, Костромская Ларичев Олег (49432) mijigurskaja Служба содействия область, поселок Красное- Евгеньевич 21294 @mail.ru трудоустройству выпускников на-Волге, ул. Ленина, д. Специальности: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

157800, Костромская Нерехтский политехнический область, Нерехтский район, Павлова (49431) техникум gounpo_pu www.koipkr Нерехта, ул. Дружбы, д. 6 76649, Валентина 27@mail.ru o.kostroma.

Ивановна ru/npo/pl27/ default.asp x 157800, Костромская Пичугина (49431) pichugina.c Служба содействия область, Нерехтский район, Екатерина 76649, atia@yande трудоустройству выпускников Нерехта, ул. Дружбы, д. 6 Ивановна 77120 x.ru Кадровое агентство Специальности: Автомеханик, Мастер отделочных строительных работ, Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно -тракторного парка, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир, Слесарь, Технология продукции общественного питания, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

157505, Костромская Шарьинский аграрный область,г.Шарья, ул. Ивана Арутюнян Елена (49449) техникум Костромской области Шатрова, д.10 agro1@kos 58643, net.ru Владимировна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

157505, Костромская Шарьинский медицинский область, Шарья, ул. имени (49449) колледж Болотова medik@kos www.mk хирурга Крылова В.М., д.9 54284, Людмила net.ru sharya.ru Владимировна 157505, Костромская Смирнова (49449) sevalar Служба содействия область, Шарья, ул. имени Людмила 54284 1@mail.ru трудоустройству выпускников хирурга Крылова В.М., д.9 Олеговна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

157510, Костромская Шарьинский педагогический колледж Костромской области область,Крылова ул. имени Шарья, (49449) Белехова Татьяна spk@kosne www.koipkr хирурга В.М., д.5 Федоровна t.ru o.kostroma.

ru/npo/shpk 157510, Костромская Ульянова Елена (49449) sst- www.koipkr Служба содействия трудоустройству выпускников область, Шарья, ул. имени Александровна 54283 shpk@mail. o.kostroma.

хирурга Крылова В.М., д.5 ru ru/npo/shpk Специальности: Дошкольное образование, Иностранный язык, Преподавание в начальных классах, Социальная педагогика, Физическая культура E-mail:

Шарьинский политехнический 157505 г.Шарья, ул. 50 лет Руководитель: Телефон: Интернет:

Советской власти, д. 7 (49449) Зубов Юрий licej@kostr www.koipkr техникум Николаевич oma.ru o.kostroma.

ru/npo/pl 4/default.as px 157505 г.Шарья, ул. 50 лет Зубов Юрий (49449) nadiagromo Служба содействия трудоустройству выпускников Советской власти, д. 7 Николаевич 54014 wa@yande x.ru Курская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

307500, Курская область, г.

Дмитриевский Дмитриев, Базарная пл., 13 (47150) 2 сельскохозяйственный Сафронов dsht@kursk 23- Владимир net.ru техникум Петрович 307500 Курская область Шутяев А. А. (47150) 2- dsht@kursk Служба по трудоустройству г. Дмитриев ул. Базарная 26-05 net.ru выпускников площадь, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

307173, Курская область, г.

Железногорский горно Железногорск, ул. Л. (47148) Шебанов Алексей jgmk@kurs www.zhgmk металлургический колледж Голенькова, д. 2 Николаевич knet.ru.ru 307170 г.Железногорск Митасова Ольга (47148) mitasva@ra jgmk.kursk Служба содействия трудоустройства выпускников Курской обл., ул. Владимировна 25024 mbler.ru net.ru Голенькова, д. Специальности: Государственное и муниципальное управление, Информационная безопасность, Литейное производство черных и цветных металлов, Менеджмент (по отраслям), Металлургия черных металлов, Обогащение полезных ископаемых, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

307170, Курская область, Железногорский Железногорск, ул. (47148) политехнический колледж Хатюхин Иван zgpc@mail. zgpc.ucoz.r Парковая, д. 8/2 Васильевич ru u Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Автомеханик, Бухгалтер, Машинист локомотива, Машинист на открытых горных работах, Ремонтник горного оборудования, Сварочное производство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Станочник (металлообработка), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология машиностроения, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования E-mail:

307170, Курская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Железногорский техникум Железногорск, переулок (47148) сервиса и коммерции Кривоконь Инна ztsk@regio Автолюбителей, д.6 21673, Николаевна nnet.ru 307170, Курская область, г. Кривоконь Инна (47148) sluzba.mar Маркетинговая служба Железногорск, переулок Николаевна 26599, ketingovaya Автолюбителей, д.6 21673 @mail.ru Специальности: Коммерсант в торговле, Коммерция (по отраслям), Мастер отделочных строительных работ, Организация обслуживания в общественном питании, Официант, бармен, Повар, кондитер, Портной, Право и организация социального обеспечения, Социальный работник, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Технология продукции общественного питания, Технология швейных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Курский базовый медицинский 305000, г.Курск, ул.

М.Горького, д. 15 (4712) колледж Маилов Виталий kurskmk@ www.kursk Александрович mail.ru mk.com 305000, г.Курск, ул. Турбина Ирина (4712) oktatenergy www.kursk Служба содействия трудоустройству выпускников М.Горького, д. 15 Олеговна 701958 @mail.ru mk.com E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

305018, г. Курск, ул.

Курский государственный Народная, 8 (4712) 37 политехнический колледж Морозова Ольга kgkptuip@ kg 02- Ивановна mail.ru college.ru 305018, г. Курск, ул. Зибирова Наталья (4712) kgkptuip@ kg Центр (служба) содействия трудоустройству выпускников Народная, 8 Михайловна 370219 mail.ru college.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

305029, г.Курск, ул. Карла Курский медико Маркса, д. 69 (4712) фармацевтический колледж Мишустин Сергей kurskpharm www.pharm Павлович @mail.ru college.ru Росздрава 305029, г.Курск, ул. Карла Нейман Владимир (4712) vladmar@k Служба содействия Маркса, д. 69 Маркович 534505 ursknet.ru трудоустройству выпускников Специальности: Лабораторная диагностика, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

305016, г. Курск, ул.

Курский монтажный техникум Советская, 14 (4712) Ошевнев Николай kmt@sovte www.kmt Кузьмич st.ru.ru 305016, г. Курск, ул. Ошевнев Николай (4712) kmt@sovte Служба содействия трудоустройству выпускников Советская, д.14 Кузьмич 546908 st.ru Специальности: Водоснабжение и водоотведение, Земельно-имущественные отношения, Менеджмент (по отраслям), Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Прикладная информатика, Строительство и эксплуатация городских путей сообщения, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Финансы (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

305004, Курская область, Курский музыкальный Курск, ул. Ленина, д. 75 (4712) колледж имени Г.В. Свиридова Чунихина kmuzk@ma Людмила il.ru Ивановна Специальности: Вокальное искусство, Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), Музыкальное искусство эстрады (по видам), Теория музыки, Хоровое дирижирование E-mail:

305004, Курская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Курский музыкальный Курск, ул. Карла Маркса, д. Попков Станислав (4712) kmkis@mai www.kmkis.

колледж-интернат слепых 23 Георгиевич l.ru kurp.ru Специальности: Вокальное искусство, Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), Хоровое дирижирование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

305004,Курск, ул. К. Маркса, Курский педагогический 2 (4712) колледж Пархоменко kvpu@kurs www.kurskp 587951, Валентина ktelecom.ru k.narod.ru Ильинична E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

305000, г. Курск, ул.

Курский техникум экономики и Радищева, 35 (4712) права Ермоленко yurist@zna 568415, Валентина nie.kurskcit Алексеевна y.ru Специальности: Менеджмент (по отраслям), Правоведение, Прикладная информатика, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

305016, г. Курск, ул.

Курский торгово Павлуновского, 65 (4712) Печурин Олег torg1956@ www.kurskk экономический колледж 549523, Александрович mail.ru tek.ru 549505, 305016, г. Курск, ул. Симичева (4712) torg1956@ www.kurskk Центр (служба) содействия трудоустройству выпускников Павлуновского, 65 Наталья 700683 mail.ru tek.ru Григорьевна колледжа "Перспектива" Специальности: Гостиничный сервис, Коммерция (по отраслям), Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Организация обслуживания в общественном питании, Право и организация социального обеспечения, Прикладная информатика, Реклама, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Курский электромеханический 305004, г. Курск, ул.

Садовая, 19 (4712) 70 техникум Некрасов Виктор kemt@bk.r www.kemt.r 26- Александрович u u 305004, г. Курск, ул. Переверзев Игорь (4712) 51- igo46@mail Центр (служба) содействия Садовая, 19 Алексеевич 39-54.ru трудоустройству выпускников.

Специальности: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Страховое дело (по отраслям), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология высокомолекулярных и высокоэффективных соединений и устройств, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта), Электрохимическое производство E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

307910, Курская обл., Кучеровский Беловский район, с. (0) 3-97- сельскохозяйственный Кучеровка техникум E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

306244, Курская область, Обоянский аграрно Обоянский район, (47141) технический техникум Шахов Алексей oboyan.oatt пос.Пригородный, 31234, Вячеславович @mail.ru ул.Центральная, д. 14 Специальности: Агрономия, Оператор электронно-вычислительных машин, Пожарная безопасность, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

306230, Курская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Обоянский педагогический Обоянь, ул. Жукова, д. 39 (47141) Бакаушина Ирина opc75@mai opc75.naro колледж 22005, Алексеевна l.ru d.ru Специальности: Дошкольное образование, Изобразительное искусство E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

305029, г. Курск, ул.

Региональный финансово Ломакина, 17 (4712) экономический техникум Аксенова Татьяна all@akseno www.rfet.ru 360936, Алексеевна v.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

307370, Курская область, г.

Рыльский аграрный техникум Рыльск, ул. Ленина, 42 (47152) 2 Небогатых agrostyl@y 18- Тамара andex.ru Федоровна 307370 Курская обл., г. Ващенко Николай (47152) 2- agrostyl@y Служба содействия трудоустройству выпускников Рыльск, ул. Ленина, 42 Яковлевич 53-89 andex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

307370, Курская область, Рыльский социально Рыльск, ул. Дзержинского, (47152) педагогический колледж Коньшина rspk1@mail д. 53 21680, Людмила.ru 21514, Владимировна 307370, Курская область, Коньшина (47152) rspkbyx@m Служба содействия трудоустройству выпускников Рыльск, ул. Дзержинского, Людмила 21680, ail.ru д. 53 Владимировна 21514, Специальности: Государственное и муниципальное управление, Преподавание в начальных классах, Физическая культура E-mail:

307800, Курская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Суджанский Суджа, Советская площадь, Петренко Федор (47143) 2 сельскохозяйственный д. 19 11- Михайлович техникум Курская область г. Суджа Петренко Федор (47143) 2- sudzasht@ Служба содействия трудоустройству выпускников ул. Советская площадь д. Михайлович 11-02 yandex.ru Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Ветеринария, Правоведение, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Липецкая область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

399059, Липецкая область г.

Грязинский технический Грязи, ул. М.Расковой, д.21 (47461) Пряхин Василий kolledg@gri www.gtk колледж Николаевич azy.lipetsk.r gryazi.ru u 399059 г. Грязи Липецкой Зубарев Михаил (47461) kolledg@gri www.gtk Служба содействия трудоустройству выпускников области, ул. М.Расковой, 21 Александрович 30449 azy.lipetsk.r gryazi.ru u Специальности: Менеджмент (по отраслям), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Елецкий медицинский колледж 399745,Липецкая область, г.Елец, Рабочий поселок 19. (47467) Григорьева Ольга elmedkol@ elmedkol.n Николаевна yelets.lipets arod.ru k.ru 399745,Липецкая область, Меньших Елена (47467) elmedkol@ elmedkol.ox Служба содействия трудоустройству выпускников г.Елец, Рабочий поселок 19. Валериевна 28061 mail.ru 8.ru Специальности: Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

399770, Липецкая область, Елецкий промышленно Елецкий район, Елец, ул. (47467) экономический техникум Евсеев Роман elmt@yelet epet48.ru Мира, д. 119 26302, Юрьевич s.lipetsk.ru 399770, Липецкая область, Токарева Алла (47467) epet48@m 95.167.26. Служба содействия Елецкий район, Елец, ул. Александровна 40070 ail.ru трудоустройству выпускников Мира, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

399201, Липецкая область, Задонский колледж г. Задонск, ул. Труда, 20 (47471) 2 механизации и Чеканов Николай zakollej@y 15- Васильевич andex.ru электрификации сельского хозяйства 399200 г. Задонск, ул. Целыковский (47471) 2- zakollej@y Служба содействия Труда,20 Владимир 13-00, 2-14- andex.ru трудоустройству выпускников Николаевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

399281,Липецкая Конь-Колодезский аграрный область,Хлевенский район, (47477) техникум Чернова Людмила l село Конь-Колодезь,ул. Андреевна chernova@ Березовая аллея, д.74 bk.ru 399281,Липецкая Масленников (47477) xolodov@li Служба содействия трудоустройству выпускников область,Хлевенский район, Александр 35230 st.ru село Конь-Колодезь,ул. Валентинович Березовая аллея, д. Специальности: Ветеринария, Кинология, Организация фермерского хозяйства, Правоведение, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

399610, Липецкая область, Лебедянский педагогический г.Лебедянь,ул. Мира, д.1 (47466) колледж Сачкова Галина pedcol@leb www.lebpe 53001, Сергеевна edyan.lipets dcol.ru 52601 k.ru 399610, Липецкая область, Строкова Елена (47466) sergeyvicto Служба содействия г.Лебедянь,ул. Мира, д.1 Константиновна 51248 r@narod.ru трудоустройству выпускников Специальности: Дошкольное образование, Информатика, Преподавание в начальных классах, Страховое дело (по отраслям), Туризм E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

399613, Липецкая область, Лебедянский г. Лебедянь, ул. (47466) Пашковская techschool www.lsht.ru сельскохозяйственный Студенческая, 12 Татьяна @lebedyan.

техникум Валерьевна lipetsk.ru 399613, Липецкая область, Таманин Юрий (47466) 5- tech_school Служба содействия трудоустройству выпускников г. Лебедянь, ул. Михайлович 24-32 @lebedyan.

Студенческая, 12 lipetsk.ru Специальности: Банковское дело, Бухгалтер, Делопроизводитель, Земельно-имущественные отношения, Контролер сберегательного банка, Правоведение, Технология производства переработки сельскохозяйственной продукции, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

399610, Липецкая область, Лебедянский торгово г. Лебедянь, ул. Ленина, д. (47466) экономический техникум study@lebe www.ltet.ru Дорофеев Виктор 50 Александрович dyan.lipetsk.ru 399610, Липецкая обл., г. Ярославцева (47466) study@lebe www.ltet.ru Служба содействия 52382 dyan.lipetsk Лебедянь, ул. Ленина, д. 50 Людмила трудоустройству выпускников Михайловна.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

398058, г. Липецк, Липецкий колледж Студенческий городок, 1 (4742) Журавлев Юрий строительства, архитектуры и icollege@lis listeh.narod Сергеевич t.ru.ru отраслевых технологий 398058, г. Липецк, Журавлев Юрий (4742) icollege@m listeh.narod Служба содействия трудоустройству выпускников Студенческий городок, 1 Сергеевич 412461 ail.ru.ru Специальности: Архитектура, Градостроительный кадастр, Земельно-имущественные отношения, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

398058, г. Липецк, ул.

Липецкий Студенческий городок, д. 10 Гончаров (4742) 41 машиностроительный колледж lmsk@lipet lmsk.lipetsk 33- Александр sk.ru.ru Михайлович 398058, г. Липецк, ул. Уколов Алексей (4742) 41- lmsk@lipet lmsk.lipetsk Служба содействия Студенческий городок, д. 10 Вячеславович 33-07 sk.ru.ru трудоустройству выпускников Специальности: Автомобиле- и тракторо- строение, Литейное производство черных и цветных металлов, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Обработка металлов давлением, Право и организация социального обеспечения, Сварочное производство, Стандартизация и сертификация продукции (по отраслям), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

398017, г.Липецк, ул.9 Мая, Руководитель: Телефон: Интернет:

Липецкий медицинский д.18 (4742) колледж Степанова lbmk@lipet www.lipetsk Татьяна Ивановна 433507 sk.ru -lmk.ru 398017, г.Липецк, ул.9 Мая, Домарева Мария (4742) natorg10@ Служба содействия трудоустройству выпускников д.18 Александровна 433544, yandex.ru Специальности: Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология ортопедическая, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

398059, г. Липецк, ул.

Липецкий металлургический Фрунзе, д. 91 (4742) 74 колледж Петухов Сергей lmk@lipets http://lmk 58-38, 74 Григорьевич k.ru lipetsk.ru/ 58- 398059, г. Липецк, ул. Юшков Анатолий (4742) 74- lmk@lipets http://lmk Служба содействия Фрунзе, д. 91 Александрович 69-41 k.ru lipetsk.ru/ трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Коксохимическое производство, Металлургия черных металлов, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Обработка металлов давлением, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Липецкий областной колледж 398058 г.Липецк Студенческий городок,6 (4742) искусств им.К.Н. Игумнова Плотников kolledgissk www.kolled 414171, Владимир usstv@gma gigumnova.

Павлович il.com ru Специальности: Актерское искусство, Библиотековедение, Вокальное искусство, Живопись, Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), Музыкальное искусство эстрады (по видам), Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, Теория музыки, Хоровое дирижирование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

398600, Липецк, ул.

Техникум права и экономики Калинина, д. 1 (4742) Камерцель tpie@mail.r Галина u Николаевна 398600, Липецк, ул. Харина (4742) slugba@ma Служба содействия Калинина, д. 1 Валентина 777308 il.ru трудоустройству выпускников Георгиевна Специальности: Банковское дело, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Юриспруденция E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

399370, Липецкая область, Усманский педагогический Усманский район, Усмань, (47472) колледж Шишкин Виктор pedobr@us uspk48.ru ул. К.Маркса, д. 42 21459, Иванович man.lipetsk 22467,.ru 22938, 399370, Липецкая область, Глазкова Наталия (47472) csts Центр содействия Усманский район, Усмань, Евгеньевна 22847 perspektiva трудоустройству студентов и ул. К.Маркса, д. 42 @yandex.ru выпускников колледжа E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

399370, Липецкая область, Усманский промышленно г. Усмань, ул. Ленина, д. 2 (47472) технологический колледж Иванов Вячеслав sofkol@us www.agroc Иванович man.lipetsk ollege.my1.

.ru ru 399370, Липецкая область, Вергун Сергей (47472) usmagrokol Служба содействия трудоустройству выпускников г. Усмань, ул. Ленина, д. 2 Николаевич 23553 @mail.ru Специальности: Агрономия, Землеустройство, Механизация сельского хозяйства, Оператор электронно-вычислительных машин, Право и организация социального обеспечения, Продавец, контролер кассир, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Токарь-универсал, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

399900,Липецкая Чаплыгинский аграрный область,Чаплыгинский (47475) колледж Ермолов Юрий cac@chapl www.agroc район,Чаплыгин,ул.Свердло Алексеевич 21119, ygin.lipetsk. ollege.rane ва,д 2 21129 ru nburg.info 399900,Липецкая Аксенов (47475) cac52@mai Центр содействия область,Чаплыгинский Владимир 21119, l.ru трудоустройству выпускников район,Чаплыгин,ул.Свердло Николаевич ва,д Специальности: Агрономия, Ветеринария, Механизация сельского хозяйства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Москва E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

121108, Москва, ул.

Банковский колледж № Герасима Курина, д.10 (495) Мохов Михаил bk- k45.umcpo.

Александрович 45@mail.ru ru 121108, Москва, ул. Дедюхина (495) secretary Служба содействия Герасима Курина, д.10 Татьяна Петровна 499144396 @mail.ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

105215, Москва, Библиотечный колледж № Щелковское ш., д52 (499) Толкушкина Ольга 58@prof.ed Викторовна ucom.ru 105215, Москва, Нарушевич (499) ov_polejaev k58.mskcoll Служба содействия трудоустройству выпускников Щелковское ш., д52 Аэлита Олеговна 1644930, a@bk.ru ege.ru 1644931, Специальности: Библиотековедение, Делопроизводитель, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Менеджмент (по отраслям), Оператор электронно-вычислительных машин, Переплетчик, Право и организация социального обеспечения, Секретарь, Секретарь суда E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Железнодорожный колледж № 129090, Москва, Каланчвская ул. д.26 (495) 52 Запорожченко 52@prof.ed k52.profedu Михаил ucom.ru.ru Николаевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

105037, Москва, ул 1-ая Колледж автоматизации и Парковая, д.12 (499) информационных технологий Поляков Виктор 20@prof.ed junior.ru Леонидович ucom.ru № E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

109428, Москва, Рязанский Колледж автоматизации и проспект, д. 8 к.1,2 (499) радиоэлектроники № 27 имени Татару Николай 27@prof.ed www.kair Дионисьевич ucom.ru.ru П.М. Вострухина (499) lilita31@ra Отделение профориентации 109428, Москва, Рязанский Мякотина Мария проспект, д. 8 к.1,2 Михайловна 499171268 mbler.ru и сопровождению профессиональной карьеры выпускников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Автоматизированные системы обработки информации и управления, Автомеханик, Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Оператор нефтепереработки, Оператор электронно-вычислительных машин, Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Слесарь, Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), Электронные приборы и устройства, Ювелир E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

127591 Москва, Колледж автомобильного Керамический проезд дом (495) транспорта № 9 Шишлов 09@prof.ed www.k09.pr 59 Александр ucom.ru ofedu.ru Николаевич 127591 Москва, Потапов Евгений (495) trudkat9@ Служба содействия трудоустройству выпускников Керамический проезд дом Игоревич 4806511 mail.ru Специальности: Автомеханик, Менеджмент (по отраслям), Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Сервис на транспорте (по видам транспорта), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

105203, Москва, 12-я Колледж архитектуры и менеджмента в строительстве парковая ул., д. 13/96 (495) Ариончик Любовь 17@prof.ed k17.mskcoll Ивановна ucom.ru ege.ru № Специальности: Автомеханик, Архитектура, Градостроительный кадастр, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно -плотничных и паркетных работ, Менеджмент (по отраслям), Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

125315 г.Москва Колледж архитектуры и ул.Усиевича д.31 (499) строительства № 7 Корсаков Сергей 07@prof.ed k07.umcpo.

Владимирович ucom.ru ru/, kas-7.ru 125315 г.Москва Корчагин Василий (499) upr7@kas Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Усиевича д.31 Андреевич 1514908 7.ru Специальности: Автомеханик, Архитектура, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Земельно имущественные отношения, Каменщик, Контролер сберегательного банка, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Мастер столярного и мебельного производства, Машинист дорожных и строительных машин, Машинист крана автомобильного, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Реставратор строительный, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Слесарь по ремонту строительных машин, Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта), Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Колледж городского хозяйства 115407, Москва, ул.

Судостроительная, д.48 Кулакова Наталья (499) № 64 64@prof.ed Олеговна ucom.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

115184, Москва, ул. Малая Колледж городской Ордынка д.29 (495) инфраструктуры и Гренов Геннадий 01@prof.ed sc1.ucoz.ru 9510143, Сергеевич ucom.ru строительства № 1 Специальности: Автомеханик, Градостроительный кадастр, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Менеджмент (по отраслям), Оператор электронно-вычислительных машин, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, Электроснабжение (по раслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

115569, Москва, Колледж гостиничного Шипиловский проезд, д.37, (495) Седова Наталья tsaritsyno@ collegetsarit хозяйства "Царицыно" № 37 корп.1 3912333, Николаевна bk.ru syno.ru 115569, Москва, Евликова Ольга (495) tsaritsynokc www.colleg Служба профориентации, Шипиловский проезд, д.37, Алексеевна 3432568, st@mail.ru etsaritsyno.

сопровождения корп.1 3912954 ru профессиональной карьеры и трудоустройства Специальности: Гостиничный сервис, Организация обслуживания в общественном питании, Технология продукции общественного питания E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

115407, Москва, ул.

Колледж декоративно Якорная, д.6, корп.1 (499) Никулаева Мария 36@prof.ed www.k36.u прикладного искусства имени 6180129, Ивановна ucom.ru mcpo.ru Карла Фаберже № 36 Специальности: Дизайн (по отраслям), Мастер по обработке цифровой информации, Моделирование и конструирование швейных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Ювелир E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

107564, Москва, Погонный Колледж индустрии проезд, д.5 (499) гостеприимства и Данилова Зоя 23@prof.ed k23.mskcoll 1699367, Георгиевна ucom.ru ege.ru менеджмента № 23 107564, Москва, Погонный Буяджи Людмила (499) sua@kigm. k23.mskcoll Служба содействия трудоустройству выпускников проезд, д.5 Ивановна 1607823 ru ege.ru Специальности: Автомеханик, Администратор, Гостиничный сервис, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Менеджмент (по отраслям), Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Оператор электронно-вычислительных машин, Право и организация социального обеспечения, Прикладная информатика, Страховое дело (по отраслям), Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

107140, г.Москва, ул.

Колледж кондитерских Лобачика, д.1, стр.1 (499) производств № 51 Корчагина kkp51@bk.r www.kkp 2647255 u 51.ru Маргарита Ивановна 107140, г.Москва, ул. Галкина Людмила (499) galkina51@ Служба содействия Лобачика, д.1, стр.1 Сергеевна 2647255, bk.ru трудоустройству выпускников Специальности: Кондитер сахаристых изделий, Менеджмент (по отраслям), Наладчик оборудования в производстве пищевой продукции (по отраслям производства), Технология сахаристых продуктов, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

105568, Москва, ул.

Колледж ландшафтного Чечулина, д.3, корп.1. (495) дизайна № 18 Жильцова 18@prof.ed tldpro.ru Людмила ucom.ru Дмитриевна 105568, Москва, ул. Короткова Лариса (495) kld- www.tldpro.

Служба содействия Чечулина, д.3, корп.1. Анатольевна 3082320 tcenter@m ru трудоустройству выпускников ail.ru Специальности: Дизайн (по отраслям), Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства, Садово-парковое и ландшафтное строительство E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

127051, Москва, 3-й Колледж легкой Колобовский пер., д.8, стр.2 (495) промышленности № 5 Дорошина Тамара 05@prof.ed www.klp.na Николаевна ucom.ru rod.ru Центр (служба) содействия трудоустройству выпускников Специальности: Моделирование и конструирование швейных изделий, Парикмахерское искусство, Технология швейных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

115054,Москва, Колледж малого бизнеса № ул.Дубининская, д.25, стр.1. Суворова Елена (495) 04@prof.ed www.kmb4.

2354657, Владимировна ucom.ru ru 2355294, Специальности: Агент рекламный, Коммерсант в торговле, Менеджмент (по отраслям), Оператор электронно-вычислительных машин, Продавец, контролер кассир, Сборщик обуви, Секретарь, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Колледж малого бизнеса № 40 117447, Москва, ул. Дм.

Ульянова, д. 35, стр.2 (499) Гордеев 40@prof.ed k40.profedu Александр ucom.ru.ru Анатольевич 117447, Москва,Большая Демина Тамара (499) sltrud@mail 40k.profedu Служба содействия трудоустройству выпускников Черемушкинская, д 17А Анатольевна 1234676.ru.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

123308, Москва, ул.

Колледж малого бизнеса № Мневники д.4 (499) Радов Виктор kmb48@m www.colleg Петрович ail.ru e48.ru 123308, Москва, ул. Комарова Марина (499) dzandzarro www.kmb Служба содействия Мневники д.4 Викторовна 1910087 1@mail.ru 8.ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

129336, Москва, ул.

Колледж метростроя № 53 им.

Стартовая д.1 (495) Героя Советского Союза М.Ф. Федорцов kolledg53 Владимир 2@mail.ru Алексеевич Панова Специальности: Автомеханик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно плотничных и паркетных работ, Повар, кондитер, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология продукции общественного питания, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

111672, Москва, ул.

Колледж музыкально Суздальская, д. 40б Трацевская Елена (495) театрального искусства № 61 61@prof.ed kmti.ru 7032590, ucom.ru Юрьевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

121096, Москва Колледж парикмахерского ул.Кастанаевская, д.28 (499) искусства № 66 Шилова Людмила 66@prof.ed www.kpi66.

Анатольевна ucom.ru ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

127015, Москва, ул.

Колледж по подготовке Большая Новодмитровская, (499) Пугаева Юлия 16@prof.ed www.colleg социальных работников № 16 д.63 7608997, Васильевна ucom.ru e16.ru 127015, Москва, ул. Токарева Любовь (499) sstv@colle www.aist.co Служба содействия 7609255 ge16.ru llege16.ru трудоустройству выпускников Большая Новодмитровская, Дмитриевна д. Специальности: Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Секретарь суда, Социальная работа E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

125438, г. Москва, Колледж ул.Онежская, д.3 (495) предпринимательства № 11 Павлов Игорь info@kp11. kp11.ru Сергеевич ru 125438, г. Москва, Кузнецова (495) kp4564401 kp11.ru Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Онежская, д.3 Татьяна 1595740 @yandex.ru Николаевна Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Аудиовизуальная техника и звукотехническое обеспечение аудиовизуальных программ, Банковское дело, Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Государственное и муниципальное управление, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Косметика и визажное искусство, Маркетинг (по отраслям), Медицинская, Менеджмент (по отраслям), Огранщик алмазов в бриллианты, Оператор электронно-вычислительных машин, Парикмахерское искусство, Продавец, контролер кассир, Реклама, Секретарь, Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, Товароведение (по группам однородных товаров), Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

128291, Москва, Колледж Староватутинский проезд (495) предпринимательства № 15 Дарузе Елена 15@prof.ed д.6 1842045 ucom.ru Егоровна 128291, Москва, Землякова Елена (495) typografya Служба содействия Староватутинский проезд Викторовна 1842044 @mail.ru трудоустройству выпускников д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

115172, Москва, ул.

Колледж связи № Большие Каменщики, д. 7 (495) Павлюк Иван 54@prof.ed www.ks54.r Андреевич ucom.ru u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

109052, Москва, ул.

Колледж сервиса и туризма № Нижегородская, д.98 (495) 29 Рыжова Тамара 29@prof.ed k29.umcpo.

6783064, Михайловна ucom.ru ru Специальности: Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Моделирование и конструирование швейных изделий, Парикмахер, Парикмахерское искусство, Портной, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

127434, Москва, Колледж сферы услуг № Дмитровское шоссе д. 11 (495) Дерюгина Марина 10@prof.ed www.mosko Юрьевна ucom.ru llege.ru 127434, Москва, Теплова Галина (495) mvfedo@ya www.mosko Служба содействия 9763997 ndex.ru llege.ru трудоустройству выпускников Дмитровское шоссе д. 11 Борисовна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

109029, ул. Б.

Колледж сферы услуг № Калитниковская д. 36, стр.1 (495) Клокун Любовь 03@prof.ed www.k03.pr Федоровна ucom.ru ofedu.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

117071, Москва, ул.

Колледж сферы услуг № Орджоникидзе, д.15 (495) Орлова 32@prof.ed ksu32.ru;

Валентина ucom.ru k32.umcpo.

Николаевна ru 117071, Москва, ул. Гришанова (495) slugbatr@y k32.umcpo.

Служба содействия трудоустройству выпускников Орджоникидзе, д.15 Галина Ивановна 9522840 andex.ru ru Специальности: Администратор, Гостиничный сервис, Повар, кондитер, Технология продукции общественного питания, Туризм E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

119607, Москва, ул.

Колледж сферы услуг № Раменки, д. 4 (495) Плесенкова 44- www.ksu44.

Наталья Юрьевна 9321113 3@prof.edu ru com.ru 119607, Москва, ул. Черемисина (495) trud@ksu Служба содействия трудоустройству выпускников Раменки, д. 4 Ирина 9321113 4.ru Владимировна Специальности: Оператор электронно-вычислительных машин, Пекарь-мастер, Повар, кондитер, Технология продукции общественного питания, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

119049, Москва, 2-й Колледж художественных Спасоналивковский пер., (495) Лыс Борис 59@prof.ed www.k59.pr ремсел № 59 д.3, стр.6 9518782, Леонидович ucom.ru ofedu.ru 9514257, 6150782, 119049, Москва, 2-й Лыс Борис (495) trud_khr Служба содействия трудоустройству выпускников Спасоналивковский пер., Леондович 9510418, @mail.ru д.3, стр.6 Специальности: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Дизайн (по отраслям), Киномеханик, Контролер полуфабрикатов и изделий из древесины, Оператор электронно-вычислительных машин, Секретарь, Художник росписи по дереву, Ювелир E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

129090, Москва, ул.

Коммерческо-банковский Большая Спасская, д. 15 (495) колледж № 6 Аверьянова 06@prof.ed k06.profedu Лариса ucom.ru.ru Васильевна 129090, Москва, ул. Белякова (495) zamuprkbk k06.profedu Служба содействия Большая Спасская, д. 15 Маргарита 6087070 @mail.ru.ru трудоустройству выпускников Александровна Специальности: Банковское дело, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

121471,Москва, Кунцевский ул.Гвардейская, д.15 к.2 (495) радиомеханический техникум Трофимов Андрей 74@prof.ed krmt74.ru Николаевич ucom.ru 121471,Москва, Гетало Лилия (495) gjkb42 Служба содействия ул.Гвардейская, д.15 к.2 Григорьевна 4463473 41@yandex трудоустройству выпускников.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

121596, г.Москва, Московский авиационный ул.Горбунова, д.10, к.3 (495) вечерний техникум Блаженова Ольга 75@prof.ed Александровна ucom.ru Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям) E-mail:

125130, г. Москва, ул. Клары Руководитель: Телефон: Интернет:

Московский авиационный Цеткин, д. 23 (495) техникум им. Н.Н. Годовикова Магамедкиримов maviatov@ www.maviat Ямуддин mail.ru ex.ru Гаджибубаевич 125130 г. Москва, ул. Клары Новосельцев (495) 450- maviatov@ www.maviat Служба содействия трудоустройству выпускников Цеткин, д.23 Владимир 46-37, 450- mail.ru.ru Иванович 11- Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Производство летательных аппаратов E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

105082, г. Москва, ул.

Московский автомобильно дорожный колледж имени А.А. Бакунинская, дом, 81/55. (495) 265 Некрестьянова madkmail@ http://madk.

20- Светлана yandex.ru info/ Николаева Яковлевна 105082, г. Москва, ул. Тимофеев (495) madkmail@ www.madk.i Служба содействия трудоустройству выпускников Бакунинская, д.81/55 Геннадий 8(499)2652 yandex.ru nfo Леонидович Специальности: Коммерция (по отраслям), Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Сервис на транспорте (по видам транспорта), Страховое дело (по отраслям), Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

105005,Москва, Набережная Руководитель: Телефон: Интернет:

Московский вечерний Академика Туполева, д.15, Воронин (499) авиационный технологический к.4 mbatt_99@ k80.mskcoll Александр mail.ru ege.ru техникум Валериевич Специальности: Производство летательных аппаратов, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

105187, г.Москва, ул.

Московский государственный Щербаковская, 38 (495) колледж информатики и Трусов Николай mgkiet@m www.mgkip.

Алексеевич ail.ru ru электронной техники 105187, г.Москва, ул. Гуськов Борис (495) 1a7a7a7@ Служба содействия Щербаковская, 38 Леонидович 3665010, bk.ru трудоустройству выпускников Специальности: Банковское дело, Дизайн (по отраслям), Информационная безопасность, Микроэлектроника и твердотельная электроника, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Московский государственный 115446, г. Москва, улица Академика Миллионщикова, Густырь (495) 917 колледж информационных mgkit@e- http://www.

дом 20 02- Александр mail.ru mgkit.ru/ технологий Васильевич 105120 г. Москва, Кумскова Ирина (495) 917- info@mgkit. www.mgkit.

Служба трудоустройства Костомаровская наб. д.29 Александровна 02-82 ru ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

125130, Москва, ул. Зои и Московский государственный Александра (495) Мотин Геннадий info@mgkbi www.mgkbit колледж книжного бизнеса и Космодемьянских, д. 19 4500323, Сергеевич t.com.соm информационных технологий 4500293, Специальности: Менеджмент (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Реклама, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Московский государственный 115446, Москва, ул.

Академика Миллионщикова Хатунов Юрий (499) 612 колледж электромеханики и mgkeit@g http://www.

20 Михайлович mail.com mgkeit.ru информационных технологий 115446, Москва, ул. Чеховская (499) 612- mgkeit@g http://www.

Служба содействия трудоустройству выпускников Академика Миллионщикова Марина Юрьевна 1519 mail.com mgkeit.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

107564, Москва, ул.

Московский государственный Краснобогатырская, д. 38 (495) техникум моделирования Вихлинина 69@prof.ed k69.mskcoll 9633455, ucom.ru ege.ru Людмила обуви и маркетинга Леонидовна Специальности: Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Моделирование и конструирование изделий из кожи, Страховое дело (по отраслям), Технология изделий из кожи, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Московский государственный 123557, г. Москва, ул.

Большая Грузинская, д. 13 (495) Трухановский 62@prof.ed техникум технологии, Сергей Борисович 2540881, ucom.ru экономики и права им. Л.Б. Красина E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

125362, Москва, ул.

Московский государственный Вишневая, д5 (495) техникум технологий и права Марсов Николай 77@prof.ed mgttip.msk Юрьевич ucom.ru college.ru Специальности: Банковское дело, Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Прикладная информатика, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

129337, Москва, Московский издательско Ярославское ш., д. 5 (499) полиграфический колледж Степанян Ирина mipk@ram www.mipkif.

1882147, Владимировна bler.ru ru имени И. Федорова E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

105118, г. Москва, проспект Московский колледж Буднного, дом 18 (499) авиационного моторостроения Петрова mkam@vipt mkamgous Валентина elecom.su po.ru Григорьевна (499) 785- mkam@aer http://mkam Служба поддержки 105118, г. Москва, проспект Петренко Николай Буднного, дом 18 Фдорович 87-98 odata.ru gouspo.ru трудоустройства и сопровождения профессиональной карьеры выпускников (СПТ и СПКВ) Специальности: Металловедение и термическая обработка металлов, Производство авиационных двигателей, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Московский колледж геодезии 121467, г. Москва, ул.

Молодогвардейская, д. 13 (495) и картографии Хинкис Геннадий mkgik@bk.r www.mkgik.

Львович u org 121467, г. Москва, ул. Зверева Евгения (495) 8-499- mkgikok@r Служба содействия Молодогвардейская, д. 13 Валентиновна 149-60-62 ambler.ru трудоустройству E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

129336, г. Москва, Московский колледж Анадырский проезд, д. 79 (495) 474 градостроительства и Маневич mcgp- www.mcgp.

25- Александр public@yan ru предпринимательства Вениаминович dex.ru 129336, г. Москва, Клейменова (495) 475- mcgp- www.mcgp.

Служба содействия Анадырский проезд, д. 79 Елена Львовна 26-13 upr@yande ru занятости молоджи и x.ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

125414, г. Москва, ул.

Московский колледж Клинская, д. 8А (495) мебельной промышленности Ануфриев mkmp- mkmp.su 4513379, Евгений info@mail.r Викторович u Специальности: Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Технология деревообработки E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

109382, г. Москва, ул Московский колледж Люблинская, д. 56/2 (495) 351 Ананьев Андрей lora- mgppk.by.r профессиональных 39- Николаевич 47@yandex u технологий.ru 109382, г.Москва, Комиссарова (495) 350- lora- mgppk.by.r Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Люблинская, д.56/2 Татьяна 02-64 47@yandex u Анатольевна.ru Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Государственное и муниципальное управление, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Налоги и налогообложение, Правоведение, Профессиональное обучение (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

115563, г. Москва, ул.

Московский колледж Генерала Белова, д. 6 (495) 393 управления и новых Негинская Алла mkunt@ma http://www.

89- Анатольевна il.ru mkunt.ru технологий 115563 г.Москва, Пономарева (495) 393- mkunt@ma www.mkunt Центр трудоустройства ул.Генерала Белова, дом Любовь 56-53 il.ru.ru выпускников №6 Михайловна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

129594, Москва, Московский педагогический ул.Шереметьевская, д.28 (495) колледж № 16 Завальская pk16@prof. www.pk16.

6180100, Светлана educom.ru profedu.ru Александровна 129594, Москва, Баканова Наталья (495) mpk16@m pk16.profed Служба содействия ул.Шереметьевская, д.66А Евгеньевна 6180100 ail.ru u.ru трудоустройству выпускников Специальности: Дошкольное образование, Изобразительное искусство, Специальная педагогика в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях, Специальное дошкольное образование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Московский политехнический 111250 Москва ул.

Красноказарменная 10 а (495) колледж Петрова Алла 76@prof.ed k76.profedu 3611434, Михайловна ucom.ru.ru Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Литейное производство черных и цветных металлов, Менеджмент (по отраслям), Металловедение и термическая обработка металлов, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Обработка металлов давлением, Организация обслуживания в сфере сервиса, Стандартизация и сертификация продукции (по отраслям), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

ул. Расковой, д. Московский политехнический (495) колледж имени Моссовета Ковалева Кэто mossovet@ k66.profedu Шотовна prof.educo.ru m.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

111024, г. Москва, ш.

Московский промышленно Энтузиастов, д. 19 (495) 273 экономический колледж http://www.

22-68 moscowsch ool.ru/tku/ 2051/index.

html E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

127083,Москва, Мирской Московский промышленно переулок, д.5, корп.2 (495) экономический техникум Расторгуев Павел 70@prof.ed k70.educo 6122178, Васильевич ucom.ru m.ru 6122187, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Московский радиотехнический 123022, г. Москва ул.

колледж имени академика А.А. Большая Декабрьская д. 5 (495) Салехов Сергей mrtc@mail. www.mosrt (499) Васильевич ru c.ru Расплетина 123022, Москва, Большая Дмитриева Раиса (495) mrtc@mail. www.mosrt Служба содействия Декабрьская, д.5 Федоровна (499)25253 ru c.ru трудоустройству Специальности: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

117321, г.Москва, Московский строительный ул.Профсоюзная, д.154, (495) Марков Юрий колледж № 38 38@prof.ed k38.profedu кор.7,8 Мануилович ucom.ru.ru, www.kolleg e38.ru 117321, г.Москва, Морозов Михаил (495) sltruda@m www.kolleg Служба профориентации, ул.Профсоюзная, д.154, Алексеевич 3390755, ail.ru e38.ru, развития карьеры и кор.7,8 3395622 http://k38.pr трудоустройства выпускников ofedu.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

109263, Москва, Московский строительный ул.Шкулева, д.13/25, стр.2 (499) Довгань 71@prof.ed k71.profedu техникум Владимир ucom.ru.ru Владимирович 109263, Москва, Соловьева Елена (499) mstinform Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Шкулева, д.13/25, стр.2 Алексеевна 1785657 @yandex.ru Специальности: Менеджмент (по отраслям), Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

105082, Москва, Московский технико Переведеновский переулок Горшунов (499) экономический колледж 63@prof.ed k63.profedu дом 2 2611486, ucom.ru.ru Анатолий 2675377, Павлович 105082, Москва, Кузьмина (499) kuzmina.na k63.mskcoll Служба содействия 2675377 dejda@gm ege.ru Переведеновский переулок Надежда трудоустройству выпускников дом 2 Дмитриевна ail.com Специальности: Гостиничный сервис, Земельно-имущественные отношения, Коммерция (по отраслям), Технология хранения и переработки зерна, Товароведение (по группам однородных товаров), Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Экспертиза качества потребительских товаров E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

123154, г. Москва ул.

Московский техникум Народного Ополчения д.31 (499) информатики и Новиков mtivt@mail. www.mtivt.r Владимир ru u вычислительной техники Алексеевич Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей E-mail:

121309,Москва,ул.Новозаво Руководитель: Телефон: Интернет:

Московский техникум космического машиностроения дская 18 (499) Вычкин Владимир 73@prof.ed k73.profedu 7498662, Владимирович ucom.ru.ru 121309,Москва,ул.Новозаво Куликов Сергей (499) mtkm Служба содействия трудоустройству выпускников дская 18 Николаевич 7498662, f@yandex.r 7498931 u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

115563, г. Москва ул.



Pages:     | 1 |   ...   | 14 | 15 || 17 | 18 |   ...   | 50 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.