авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 16 | 17 || 19 | 20 |   ...   | 50 |

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ...»

-- [ Страница 18 ] --

393360, Тамбовская Кирсановский аграрный область, г. Кирсанов, ул., (47537) техникум Михайлюк Игорь kat@tambo www.kirsan Интернациональная, д. 15 Николаевич v.ru ov tehnikum.n arod2.ru 393360, Тамбовская Кухоренко (47537) kat@tambo http:/www.k Служба маркетинга область, г.Кирсанов, Татьяна 37080 v.ru iragroteh.na профориентации и ул.Интернациональная, 15 Арнольдовна rod.ru трудоустройства выпускников Кирсановского аграрного техникума Специальности: Ветеринария, Коммерция (по отраслям), Механизация сельского хозяйства, Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

393190, Тамбовская Котовский индустриальный область, г. К отовск, ул. (47541) техникум Кочетков kit_68@mai kit Котовского, 37 Александр l.ru 68.3dn.ru/in Викторович dex/0- 392192 Тамбовская Кочетков (47541) kit_68@mai kit Служба содействия область, г. Котовск, ул. Александр 42526 l.ru 68.3dn.ru трудоустройству выпускников Котовского, дом 37 Викторович Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология высокомолекулярных и высокоэффективных соединений и устройств, Химическая технология органических веществ, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

393760, Тамбовская обл., г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Мичуринский аграрный Мичуринск, ул. (47545) колледж Баженов Евгений sergey.muz michac.nar Революционная, д.97А Викторович i4uk@yand od.ru ex.ru 393760, Тамбовская Музычук Сергей (47545) 5- michac@ya Michac.nar Служба содействия область, г.Мичуринск, Васильевич 01-78 ndex.ru od.ru трудоустройству выпускников ул.Революционная, д.97а.

Специальности: Агрономия, Механизация сельского хозяйства, Налоги и налогообложение, Правоведение, Страховое дело (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

393774, Тамбовская Мичуринский колледж область, г. Мичуринск, ул. (47545) 2 пищевой промышленности Мурашов adm@mich Мичурина, д. 1Б 02- Вячеслав kpp.ru Алексеевич Никитина Татьяна (47545) 2- adm@mich Маркетинговая служба Тамбовская область, г.Мичуринск, ул.Мичурина д. Николаевна 02-03 kpp.ru 1б Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Технология бродильных производств и виноделие, Технология консервов и пищеконцентратов E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Мичуринский политехнический 393760, Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. (47545) техникум Рябов Алексей sm_yurij@ mpt-mn.ws Красная, д. 99 Александрович mail.ru 393760, Тамбовская Гвоздева Ирина (47545) 5- mpt@tamb.

Служба содейсвтия область, г. Мичуринск, ул. алексеевна 22-00 ru трудоустройству выпускников Красная, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

393950, Тамбовская Многоотраслевой техникум область, Моршанск, (47533) Рыбин Игорь togouspomt ул.Интернациональная, д.61 Николаевич 48437 @yandex.ru 393950, Тамбовская Рыбин Игорь (47533) pankovasp Служба содействия трудоустройству выпускников область, Моршанск, Николаевич 45264 o@mail.ru ул.Интернациональная, д. Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Машинист локомотива, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Хозяйка(ин) усадьбы, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

393950, Тамбовская Моршанский строительный область, г. Моршанск ул. (47533) колледж Балабанов Петр predmsk@y Красная, д. 2 Михайлович andex.ru Тамбовская обл. Кулешова Н. Ю. (47533) 4- predmsk@y mсk.tamb.r Маркетинговая служба г. Моршанск 97-31 andex.ru u ул. Красная д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

393950, Тамбовская Моршанский текстильный область, г. Моршанск, ул. (47533) техникум Сурков Николай gouspomtt_ www.mtt.ed Пролетарская, д. 4 Сергеевич k26@mail.r usite.ru u 393950, Тамбовская Сурков Николай (47533) bezrukowan Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Моршанск, ул. Сергеевич 41943, a@list.ru Пролетарская, д. 4 Специальности: Коммерция (по отраслям), Моделирование и конструирование швейных изделий, Сварочное производство, Технология текстильных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

392009, Тамбовская Политехнический колледж область, г. Тамбов, ул. (4752) Левыкин proflicey12 www.politex Петропавловская, д.3 440507, Анатолий @yandex.ru colledg.ru Петрович 392009, Тамбовская Левыкин (4752) shene000 www.politex Центр трудоустройства область, г. Тамбов, ул. Анатолий 440541 @yandex.ru colledg.ru выпускников Петропавловская, д.3 Петрович Специальности: Автомеханик, Исполнитель художественно-оформительских работ, Каменщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Машинист локомотива, Оператор связи, Оператор швейного оборудования, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Повар, кондитер, Почтовая связь, Сварочное производство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Слесарь по ремонту автомобилей, Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава (электровозов,электропоездов), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Художник росписи по дереву, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

392008, Тамбов, Приборостроительный Моршанское шоссе, д. 17 (4752) колледж Малеев Юрий psk.upr@m psk68.ucoz.

Иванович ail.ru ru 392008, Тамбов, Малеев Юрий (4752) lera199696 psk.68edu.r Служба содействия трудоустройству выпускников Моршанское шоссе, д. 17 Иванович 535989, @mail.ru u Специальности: Менеджмент (по отраслям), Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Радиоэлектронные приборные устройства, Сварочное производство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Станочник (металлообработка), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Технология машиностроения, Токарь универсал, Фрезеровщик-универсал, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

393766, Тамбовская Промышленно область, г. Мичуринск, ул. (47545) технологический колледж Бабайцева Елена tptk@mail.r ptk.michuri Киевская, д. 2 Алексеевна u nsk.net 393766, Тамбовская Карев Павел (47545) kareff.pav Служба содействия область, г. Мичуринск, ул. Сергеевич 21143 @yandex.ru трудоустройству выпускников Киевская, д. Специальности: Автомеханик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно плотничных и паркетных работ, Машинист крана автомобильного, Моделирование и конструирование швейных изделий, Парикмахер, Повар, кондитер, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология продукции общественного питания, Токарь-универсал E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Тамбовский аграрный колледж 392550, Тамбовская область, Тамбовский район, Голушко А.С. (4752) 71- tak@tmb.ru http://www.

п.свх. Селезневский, ст. 95-21 ak.tamb.ru Селезни, ул. Первомайская, 392550 Тамбовская Плотников Ю. Г. (4752) 66- tak@tmb.ru www.ak.ta Служба содействия область, Тамбовский район, 86-31 mb.ru трудоустройства выпускников п.свх. «Селезневский», ул. Первомайская, Специальности: Механизация сельского хозяйства, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

392001, г. Тамбов, ул.

Тамбовский бизнес колледж Гастелло, д. 32А (4752) Мешкова tambov- tbcollege.ru Людмила bcollege@y Леонидовна andex.ru 392001, г. Тамбов ул. Титова Ирина (4752) titova- www.tbcolle Служба содействия Гастелло 32а Анатольевна 44–46–09, tbc@yande ge.ru трудоустройства выпускников 44–8384 x.ru Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Гостиничный сервис, Иностранный язык, Менеджмент (по отраслям), Правоведение, Правоохранительная деятельность, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Экспертиза качества потребительских товаров E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

392032, Тамбовская Тамбовский колледж область, Тамбовский район, Воротникова (4752) социокультурных технологий tkskt@yand www.tkskt.u Тамбов, ул. Мичуринская, 565656, Елена ex.ru coz.ru д. 112 В Витальевна Специальности: Дизайн (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Реклама, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Специальное дошкольное образование, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

392018,г.Тамбов,ул.Мичури Руководитель: Телефон: Интернет:

Тамбовский колледж нская,д.110 (4752) торговли,общественного Жуков Александр pl30@list.ru www.pl30.c Васильевич hat.ru питания и сервиса E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

392000, г. Тамбов, ул.

Тамбовский областной Московская, д. 23 А (4752) базовый медицинский medcol@lis medkol.68e Лапочкин Евгений 715981, Владимирович t.ru du.ru колледж 392000, г. Тамбов, ул. Лапочкин Евгений (4752) vahitova095 medkol.68e Служба содействия трудоустройству выпускников Московская, д. 23 А Владимирович 722688 @yandex.ru du.ru/aist E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

392000, Тамбовская Тамбовский педагогический область, г. Тамбов, ул. (4752) колледж Долгова Наталия pk2@tmb.r tambpk.68e Карла Маркса, д. 259 536060, Алексеевна u du.ru/aist 392000, Тамбовская Сова Наталья (4752) it Рекрутинговое бюро область, г. Тамбов, ул. Викторовна 532180 pk2@yande Карла Маркса, д. 259 x.ru Специальности: Адаптивная физическая, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Дошкольное образование, Живопись, Защита в чрезвычайных ситуациях, Организация воспитательной, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Тамбовский политехнический 392000, г.Тамбов,ул.Советская.193 (4752) техникум Черняновская prolicei13@ www.tambo Тамара mail.ru vpolitech.uc Борисовна oz.ru 392000, г. Тамбов, ул. Растюшевская (4752) 53- prolicei13@ www.tambo Маркетинговая служба ФГОУ Советская, 193 Светлана 37-67 mail.ru vpolitech.uc СПО «ТПТ»

Владимировна oz.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

392003, Тамбов, Бульвар Тамбовский строительный Энтузиастов,д.2 (4752) колледж Безин Алексей lishey_15@ togou Яковлевич mail.ru pl15.narod.r u 392003, Тамбов, Бульвар Брыксин Николай (4752) nikolai.bryxi www.togou Служба содействия трудоустройству выпускников Энтузиастов,д.2 Иванович 450505, n@yandex.r pl15.narod.r 450523 u u Специальности: Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

392000,Тамбовская Тамбовский техникум область,г.Тамбов,ул (4752) Капустин Игорь ttep_tambo www.ttep.s экономики и Советская 191 Е Алексеевич 560256, v_68@mail. u предпринимательства 482032 ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

392024 г. Тамбов, ул.

Техникум отраслевых Рылеева, д.77 (4752) Карпова Галина info@tot- www.py14.r технологий Ивановна tambov.ru u 392024 г. Тамбов, ул. Ананьев Алексей (4752) buro_14@ Бюро по трудоустройству Рылеева, д.77 Иванович 515147 mail.ru выпускников Специальности: Автомеханик, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Оператор швейного оборудования, Парикмахер, Парикмахерское искусство, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

393460, Тамбовская Уваровский химический область, г.

Уварово, ул. (47558) колледж Сафонов Юрий uvarovohk www.uvarov Шоссейная, 39 41385, Александрович @mail.ru ohk.tamb.ru 393460, Тамбовская Иванов Евгений (47558) uvarovohk www.uvarov Служба содействия трудоустройству выпускников область, г.Уварово, ул. Иванович 40147 @mail.ru ohk.tamb.ru Шоссейная, Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Чакинский аграрный техникум 39502 Тамбовская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Ржаксинский район, (47555) Завражина buh- chakinoat.u п.Чакинский 66610, Тамара chat@yand coz.ru сельхозтехникум, Викторовна ex.ru ул.Центральная, дом 393502 Тамбовская Морозов (47555) sstv.tchat@ Служба содействия область, Ржаксинский Александр 66610 yandex.ru трудоустройству выпускников район, п.Чакинский Васильевич сельхозтехникум, ул.Центральная, дом Специальности: Агрономия, Ветеринария, Механизация сельского хозяйства, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Тверская область E-mail:

Аграрный колледж "Ржевский" 172385, Тверская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Ржев, ул. Торопецкий тракт, (48232) 2 Жегунов Сергей akrzlabinf@ www.ak д.1 32- Михайлович list.ru rz.edu.ru Центр (служба) содействия трудоустройству выпускников Специальности: Механизация сельского хозяйства, Правоведение, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

171984, Тверская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Бежецкий промышленно Бежецк, ул. Чехова, д. 13 (48231) экономический колледж Валерий bezhtehnik www.bezhc Васильевич @list.ru ollege.ru Прокофьев 171984 Тверская обл., г. Ларионова (48231) bezhtehnik www.bezhc Центр содействия занятости Бежецк, ул. Чехова, д. 13 Евгения 51113 @list.ru ollege.ru студентов и трудоустройству Алексеевна выпускников Специальности: Менеджмент (по отраслям), Оператор электронно-вычислительных машин, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Секретарь, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология машиностроения, Токарь-универсал, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрические станции, сети и системы, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171984, Тверская область, Бежецкое медицинское г.Бежецк, ул.Чехова, д.2/15 (48231) училище Мякишева Ирина med@bezh Викторовна.tver.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171072, Тверская обл., Бологовский аграрный г.Бологое-2, (48238) 46 колледж Кошалиева bolak2@ma bolak.ru ул.Студенческая Лариса il.ru Михайловна 171072, Тверская обл., г. Пахоленко (48238) 46- bolak2@ma bolak.ru Cлужба содействия трудоустройству выпускников Бологое-2, ул.Студенческая Владимир 121 il.ru Степанович «Вакансия»

E-mail:

171158, Тверская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Вышневолоцкий механико Вышний Волочек, ул. (48233) Дегтярев vvmtt@yan www.vvmtt.

технологический техникум Демьяна Бедного, 72/64 Владимир dex.ru ru Борисович 171158, Тверская область, г. Петрова Галина (48233) vvmtt@yan www.vvmtt.

Центр Трудоустройство Вышний Волочек, ул. Анатольевна 61134 dex.ru ru Демьяна Бедного, д. 72/ Специальности: Банковское дело, Государственное и муниципальное управление, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Первичная обработка волокнистых материалов, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Социальная работа, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Вышневолоцкое медицинское 171158 Тверская область, г.Вышний Волочек, (48233) училище Сидоров volmed Казанский проспект, д. 113 62153, Александр 6@rambler.

Васильевич ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171205, Тверская область, Калашниковский Лихославльский район, пос. (48261) экономический техникум Бельдиева agnessa.be Калашниково, ул. Ленина, д. Агнесса l@rambler.r 51 Александровна u 171205, Тверская область, Зенкова Антонина (48261) ketech@m Служба содействия Лихославльский район, Ивановна (48261) 3- ail.ru трудоустройству выпускников п.Калашниково, ул.Ленина, 34-51, 3-32 ГОУ СПО «КЭТ» д.51 Специальности: Земельно-имущественные отношения, Лесное и лесопарковое хозяйство, Менеджмент (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171573, Тверская область, Калязинский Калязинский район, г. (48249) машиностроительный Овчинников kmt1903@r www.kmt.tv Калязин, ул. Ленина, 36 Александр ambler.ru erf.ru техникум Иванович 171573, Тверская область, Рючин Валерий (48249) kmt1903@ Центр содействия Калязинский район, г. Васильевич 20385 mail.ru трудоустройству выпускников Калязин, ул. Ленина, Специальности: Механизация сельского хозяйства, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171573,Тверская область, Калязинское педагогическое Калязин, ул.К.Маркса, (48249) училище (техникум) Рыбакова Нина kpukalazin www.pedag д.12/15 21546, Анатольевна @yandex.ru ogkpu.ru 171573,Тверская область, Лаврова Анна (48249) sstkpu@ya www.ya.pe Служба содействия Калязин, ул.К.Маркса, Николаевна 21546 ndex.ru dagogkpu.r трудоустройству выпускников д.12/15 u Специальности: Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах, Социальная педагогика, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

172111, Тверская Каменский целлюлозно область,Кувшиновский (48257) бумажный техникум Зимова Ольга kcbt6@ram район,Кувшиново, 45464, bler.ru Ивановна ул.Степана Разина, д.55 45730, E-mail:

171640, Тверская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Кашинский аграрный техникум Кашин, ул. (48234) 2 Львова Елена katedu@ka www.agrote И.Константиновой, д.1. 15- Сергеевна shin.tver.ru hnikum.ru 171640 Тверская область, Идина Мария (48234) 2 – katimf@kas www.agrote Агентство по трудоустройству город Кашин, ул. Ины Федоровна 35 – 86 hin.tver.ru hnikum.ru Константиновой, д. студентов и выпускников техникума Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Ветеринария, Зоотехния, Кинология, Коммерция (по отраслям), Налоги и налогообложение, Охотоведение и звероводство, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171501, Тверская область, Кимрский механико ул. Володарского, д.102а (48236) Завалова технологический техникум kmtt2010@ kcst.bmstu.

22850, Наталия yandex.ru ru 32274, Ильинична 171501, Тверская область, Завалова (48236) n.zavalova Служба содействия трудоустройству выпускников ул. Володарского, д.102а Наталия 228, 50, 970@yand Ильинична 32274, ex.ru Специальности: Дизайн (по отраслям), Коммерция (по отраслям), Моделирование и конструирование изделий из кожи, Моделирование и конструирование швейных изделий, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Технология изделий из кожи, Технология швейных изделий E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171660, Тверская область, Краснохолмский Красный Холм, ул. (48237) сельскохозяйственный Дроздов Иван rh_sht@ma www.kst.tve Мясникова, д.34 22574, Федорович il.ru rf.ru техникум E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171210, Тверская область, Лихославльское Лихославльский район, г. (48261) Михайлова gouspo_lpu lpu.ucoz.ru педагогическое училище Лихославль, ул. 35738, Любовь @mail.ru (техникум) Первомайская, д 17 35973, Викторовна E-mail:

172730, Тверская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Осташковский ветеринарный Осташков, ул. Рудинская, (48235) 5 Синицина Марина ovt@ostash техникум д.7 16- Ивановна kov.tver.ru 172730, Тверская область, г. Милославова (48235) 5- ovt@ostash Служба содействия трудоустройству выпускников Осташков, ул. Рудинская, Тамара 16-86 kov.tver.ru д.7 Анатольевна Специальности: Ветеринария, Землеустройство, Экспертиза качества потребительских товаров E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

172735, Тверская область, Осташковский Осташков,ул. (48235) Антонов Петр ost@hotbox ost.vo.uz электромеханический Тимофеевская, д.71 52912, Анатольевич.ru техникум 55241, 172735, Тверская область, Антонов Петр (48235) ost1911@r ost.vo.uz Служба содействия трудоустройству выпускников Осташков,ул. Анатольевич 52912, ambler.ru Тимофеевская, д.71 55241, Специальности: Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Туризм E-mail:

172381, Тверская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Ржевский Ржев, ул. Грацинского, д.26 Каменский (48232) машиностроительный rmt@rzhev. www.rzhev Валерий tver.ru mashteh.ru техникум Николаевич 172381, Тверская область, г. Каменский (48232) teh@rzhev. rzhevmasht Служба содействия Ржев, ул. Грацинского, д.26 Валерий 23926 tver.ru eh.ru трудоустройству выпускников Николаевич Специальности: Менеджмент (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

172381, Тверская область, Ржевское медицинское г.Ржев, Красноармейская (48232) училище Ипатов Владимир rmu@rzhev наб., дом 22/2 22572, Николаевич.tver.ru Специальности: Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

171505, Тверская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Савеловский промышленно Кимры, ул. 50 лет ВЛКСМ, (48236) 4 экономический колледж Осипов Виктор spekpr@ki д. 14 11- Александрович mry.tver.ru 171505 Тверская обл., г. Гаменков (48236) 4- spekpr@ki Служба содействия трудоустройству выпускников Кимры, ул. 50 лет ВЛКСМ, Александр 10-55 mry.tver.ru д. 14 Петрович Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Правоведение, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171360,Тверская область, Старицкое педагогическое г.Старица,ул.Советская,д.8 Чигнева Наталья (48263) spustar училище(техникум) Павловна 7@rambler.

ru 171360,Тверская область, Голубчикова (48263) nat_chigny Служба содействия трудоустройству выпускников г.Старица,ул.Советская,д.8 Ирина 23253, ova@yande Валерьевна 23213, x.ru Специальности: Преподавание в начальных классах, Русский язык и литература, Социальная педагогика E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

170028, г. Тверь, ул.

Тверское музыкальное Орджоникидзе, д.50 (48222) Новикова Ольга tmu_tver@ tmu.culture.

училище имени М.П.

587632, Анатольевна mail.ru tver.ru Мусоргского 587709, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

170100, г. Тверь, наб. р.

Тверской колледж имени А.Н.

Лазури, д. 1, корп. 1 (48222) Корзин Александр tgiek.stu@ www.tgiek.r Коняева Борисович mail.ru u 170100, г. Тверь, Лещинская (48222) 77- tver@tgiek. www.tgiek.r Служба трудоустройства Набережная реки Лазури, Светлана 74-69 ru u "Перспектива" д.1, корп.1 Сергеевна Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Банковское дело, Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Государственное и муниципальное управление, Менеджмент (по отраслям), Налоги и налогообложение, Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварочное производство, Социальная работа, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

170033, г. Тверь, Тверской кооперативный Волоколамский проспект, (48222) Никитин 69tkt@mail. 69tkt.ru техникум Тверского дом 20 587722, Владимир ru облпотребсоюза 585302, Викторович Специальности: Маркетинг, Менеджмент (по отраслям), Организация обслуживания в общественном питании, Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Товароведение (по группам однородных товаров), Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

170041, г. Тверь, бульвар Тверской Шмидта, д. 15/13 (48222) машиностроительный колледж Плющ Николай pnav@tvco www.tvmc.r Николаевич m.ru u 170041, г. Тверь, бульвар Ландышев Игорь (48222) kfylsitd54@ www.tvmc.r Служба содействия Шмидта, д. 15/13 Станиславович 521010, rambler.ru u трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология машиностроения E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

170036, г.Тверь, Тверской медицинский Петербургское шоссе, (48222) колледж Стрельников tmk1tmk@y www.tverm д.105. корп.1 Валерий andex.ru edcollege.r Николаевич u 170036, г.Тверь, Смирнова (48222) trudotmk@ Центр содействия трудоустройству выпускников Петербургское шоссе, Екатерина 559436, yandex.ru д.105. корп.1 Борисовна Специальности: Акушерское дело, Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология ортопедическая, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

170043, г.Тверь, Тверской педагогический Октябрьский проспект, 71-а (48222) колледж Михно Леонид metodpedk www.tverpe 515031, Васильевич ol@mail.ru dcollege.ru 515033, 170043, г.Тверь, Огурцова Татьяна (48222) vng- tverpedcoll Служба содействия Октябрьский проспект, 71-а Александровна 515035, vng@mail.r ege.ru трудоустройству выпускников 515033 u Специальности: Дошкольное образование, Иностранный язык, Информатика, Музыкальное образование, Преподавание в начальных классах E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

170001, г. Тверь, ул.

Тверской промышленно Спартака, д. 39 (48222) 42 экономический колледж Курилова kurilova_a_ www.tverpe 26- Антонина a@mail.ru k.ru Анатольевна 170001, г. Тверь, ул. Бонина Марина (48222) kurilova_a_ www.tverpe Центр содействия Спартака, д. 39 Александровна 422601 a@mail.ru k.ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

170008, г. Тверь, проспект Тверской технологический Победы, 37 (48222) колледж Цуркан Андрей info@tct.ru tct.ru Александрович 17008, г.Тверь, проспект Миранская Мария (48222) 32- info@tct.ru www.tct.ru Служба содействия Победы дом. 37 Геннадьевна 64- трудоустройства выпускников Специальности: Гостиничный сервис, Дизайн (по отраслям), Реклама, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Туризм E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

170008, г. Тверь, ул.

Тверской торгово Резинстроя, 12 (48222) экономический колледж Косачева Алина tverteh@ya www.tverte Петровна ndex.ru k.ru 170008, г. Тверь, ул. Быстрова Ирина (48222) 58- tverteh@ya Служба содействия Резинстроя, 12 Викторовна 64-20 ndex.ru трудоустройству студентов "Перспектива" E-mail:

170100, Тверская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Тверской химико Тверь, ул. Московская, д. (48222) технологический колледж Курманова tverhtk@fas www.tverht 97 Эльмира tlnk.ru k.ru Алексеевна 170100, Тверская область, г. Ряховская Ольга (48222) tverhtk@fas www.tverht Служба содействия трудоустройству выпускников Тверь, ул. Московская, д. Олеговна 355897 tlnk.ru k.ru E-mail:

172009, Тверская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Торжокский государственный Торжок, Ленинградское (48251) промышленно-гуманитарный Зубкова Людмила tgpgkol@ya www.tgpgk.

шоссе, д. 44 Александровна ndex.ru narod.ru колледж 172009 Тверская обл., г. Бородинова (48251) 9- tgpgk@mail WWW.tgpg Служба трудоустройства Торжок, Ленинградское Любовь 10-36 (доб..ru k.narod.ru выпускников шоссе, д.44 Гавриловна 226) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

172003, Тверская область, Торжокский педагогический г.Торжок, ул.Ленинградское (48251) колледж имени Ф.В.Бадюлина Паршин Михаил sekretardir www.torped шоссе, дом 19 97240, Сергеевич @rambler.r college.uco 97247, u z.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

172008 Тверская обл., г.

Торжокский политехнический Торжок ул. Студенческая, (48251) колледж Скворцов Юрий tpkrezerv@ www.tpkros д.3. Владимирович mail.ru reserv.ru E-mail:

172840, Тверская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Торопецкий Торопец, ул. Октябрьская, (48268) сельскохозяйственный Куделевская trpsht@trp.t www.torope 66 Галина ver.ru ts техникум Николаевна sht.narod.ru 172840, Тверская область, г. Самуйлова Зоя (48268) 2- trpsht@trp.t Служба содействия Торопец, ул. Октябрьская, Николаевна 19-41 ver.ru трудоустройству выпускников Тульская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Тульская обл., г. Алексин, Алексинский ул. Некрасова, д.66 (48753) машиностроительный Савельев amt@aleksi 26045, n.tula.net Анатолий техникум Владимирович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301361, Г.Алексин Алексинский химико пл.Победы д.12 (48753) 4 технологический техникум Назарова Галина 01- Ефимовна 301361, Тульская область, Карпухин (48753) 4- axtt@aleksi www.axtt.n Служба содействия г.Алексин, пл.Победы, дом Александр 12-76 n.tula.net arod.ru трудоустройству выпускников Михайлович Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Производство изделий и покрытий из полимерных материалов, Технология высокомолекулярных и высокоэффективных соединений и устройств, Экономика, Электрохимическое производство E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301831, Тульская область, Богородицкий техникум г.Богородицк, (48761) электронных приборов Бартенев btep@mail. btep.ru ул.Коммунаров, д.157 Валерий ru Петрович 301831, Тульская область, Семин Александр (48761) btep@yand Служба содействия г.Богородицк, Васильевич 71909 ex.ru трудоустройству выпускников ул.Коммунаров, д. Специальности: Коммерция (по отраслям), Микроэлектроника и твердотельная электроника, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Техническая эксплуатация оборудования для производства электронной техники, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электронные приборы и устройства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Тульская область, г.

Донской политехнический Донской мкр. Центральный Советова Татьяна (48746) техникум d_politeh@ politehdon.

д. 46 51580 mail.ru narod.ru Алексеевна Тульская область, г. Тимошина (48746) lub.timoshin politehdon.

Служба содействия Донской мкр. Центральный Любовь 51580 a@yandex.r narod.ru трудоустройству выпускников д. 46 Александровна u Специальности: Государственное и муниципальное управление, Оператор швейного оборудования, Парикмахер, Сборщик обуви, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

301761, Тульская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Донской техникум Донской, мкр. (48746) 3 информатики и Капустина dtivt.bobrik Центральный,ул. 30 лет 68- Людмила @rambler.r вычислительной техники Победы, д.4 Николаевна u 301761, Тульская обл., г. Ванюнькин (48746) 3- dtivt.bobrik Лаборатория непрерывного Донской, мкр. Центральный, Вячеслав 67-31, 3-67- @rambler.r образования и содействия ул. 30 лет Победы, д.4 Васильевич 27 u трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Налоги и налогообложение, Прикладная информатика, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301840,Тульская Ефремовский медицинский область,г.Ефремов,ул.Дачн Агеев Александр (48741) emk@efre колледж ая,д.4 Владимирович mov.tula.ne t 301840,Тульская Парамонова (48741) emkbuh@h Служба содействия трудоустройству выпускников область,г.Ефремов,ул.Дачн Лариса 66630 ome.tula.ne ая,д.4 Александровна t Специальности: Сестринское дело, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301840, Тульская обл., Ефремовский химико г.Ефремов, (48741) diplome@ef технологический техникум Багдасарян ул. Комсомольская, 126 Людмила remov.tula.

net Епремовна Центр (служба) содействия 301840, г.Ефремов, Багдасарян (48741) 6- diplome@ef 57-63 remov.tula.

трудоустройству выпускников Тульская область, Людмила ул.Комсомольская, д.126 Епремовна net E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301260, Тульская область, Киреевский политехнический Киреевский район, гор. (48754) техникум Шувалов Николай goykmtt@ki Киреевск, ул. Тесакова, д. 2 64936, Филиппович reev.tula.ne 61687, t E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Крапивенский лесхоз-техникум 301211 Тульская область,Щекинский (48751) Сапронов klt_na@mai www.krapiv район,с.Селиваново,ул.Сад Василий l.ru enles.ru овая,д.7 Иванович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301264, Тульская обл., Липковский политехнический Киреевский р-он, г. Липки, (48754) техникум Аржакова lpt@kireev.t fgoulpt ул. Комсомольская, д. 2 45407 ula.net.narod.ru Валентина Васильевна (48754) 45- ltp@kireev.t Служба содействия трудоуст- 301264, Тульская область, Цыпленков Киреевский район, г. Липки, Алексей 4-07 ula.net ройству выпускников ул. Комсомольская, д.2 Алексеевич Специальности: Менеджмент (по отраслям), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Новомосковский музыкальный 301650. Тульская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Новомосковск, ул. (48762) колледж имени М.И. Глинки Скуднов nmu@new Березовая, д. 7 Александр msk.tula.ne Валентинович t E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301650, Тульская обл., г.

Новомосковский Новомосковск, ул. (48762) политехнический колледж Панин Игорь npkcom@n npk.edu.ru Калинина, 24 73237, Константинович pk.edu.ru 301650, Тульская обл., г. Галибина Лариса (48762) npkcom@n npk.edu.ru Центр профориентации и Новомосковск, ул. Михайловна 73237 pk.edu.ru содействия трудоустройству Калинина, д. выпускников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Банковское дело, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Химическая технология неорганических веществ E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301650, Тульская область, Новомосковский Новомосковск, ул.Трудовые Курунов Геннадий (48762) строительный техникум nst@novom www.gouns резервы, д.9/33 60874, Ильич oskovsk.ru t.narod.ru 301650, Тульская область, Косулина Лилия (48762) trud_nst@ Служба содействия Новомосковск, ул.Трудовые Фоминична 60874, mail.ru трудоустройству выпускников резервы, д.9/33 Специальности: Земельно-имущественные отношения, Производство неметаллических строительных изделий и конструкций, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301831, Тульская обл., г.

Сельскохозяйственный Богородицк, ул. Совхоз- (48761) колледж «Богородицкий» им. Ермилин Николай kolledgi@b www.kolled колледж, стр. 2 а Михайлович ogorod.tula. gi.narod.ru И.А. Стебута net 301831 Тульская область, г. Струков (48761) 7- kolledgi@b kolledgi.nar Служба содействия трудоустройству выпускников Богородицк, Владимир 17-41 ogorod.tula. od.ru ул. Совхоз-техникум, корп. 2 Евгеньевич net Специальности: Агрономия, Ветеринария, Земельно-имущественные отношения, Зоотехния, Механизация сельского хозяйства, Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

300031, г. Тула, ул.

Тульский государственный машиностроительный колледж Приупская, 1 (4872) 43 Климов Евгений tgmk@tula.

86- Васильевич net имени Никиты Демидова 300031 г. Тула, ул. Галонска (4872) 43- tgmk@tula.

Служба содействия 85-88 net трудоустройству выпускников Приупская, д.1 Константин Владимирович Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Государственное и муниципальное управление, Дизайн (по отраслям), Документационное обеспечение управления и архивоведение, Земельно-имущественные отношения, Литейное производство черных и цветных металлов, Менеджмент (по отраслям), Металлургия черных металлов, Обработка металлов давлением, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Профессиональное обучение (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

300036, г. Тула, пос.

Тульский государственный Мясново, 18-й проезд, 94 (4872) технический колледж Скрябин Виталий tcmit@tula. www.tcmit.r Николаевич net u 300036, г. Тула, пос. Богатырева (4872) bogatireva.

Центр содействия занятости Мясново, 18-й проезд, 94 Наталья 569628 centr@mail и трудоустройству Николаевна.ru выпускников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Информационная безопасность, Менеджмент (по отраслям), Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Производство изделий на автоматических роторных и роторно-конвейерных линиях, Сварочное производство, Специальные машины и устройства, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

300036, Тульская область, Тульский государственный Тула, 7-ой Полюсный (4872) технологический колледж Клименко Зоя licey_11.tul tgtk.tula.net проезд, д. 16 391900, Григорьевна a@bk.ru 300036, Тульская область, Маклина Елена (4872) licey_11@b Служба содействия Тула, 7-ой Полюсный Александровна 391900 k.ru трудоустройству выпускников проезд, д. Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Коммерсант на транспорте, Машинист дорожных и строительных машин, Машинист крана автомобильного, Оператор связи, Почтовая связь, Страховое дело (по отраслям), Техническая эксплуатация подъемно транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

300005, г. Тула, Ул.

Тульский колледж Чмутова, д. 1-в (4872) профессиональных Савушкин tkptis@yan www.tkptis.

Николай dex.ru ru технологий и сервиса Николаевич 300005, Тула, Чмутова, 1-в Касьянова (4872) tkptis@yan www.tkptis.

Отдел маркетинга и Наталья 222625 dex.ru ru содействия трудоустройству Вячеславовна выпускников Специальности: Дизайн (по отраслям), Коммерсант в торговле, Косметика и визажное искусство, Менеджмент (по отраслям), Моделирование и конструирование швейных изделий, Организация обслуживания в общественном питании, Парикмахерское искусство, Повар, кондитер, Профессиональное обучение (по отраслям), Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

300000, г. Тула, пр. Ленина, Руководитель: Телефон: Интернет:

Тульский коммунально 43 (4872) строительный техникум Прохоров prorab@tul www.tgkst.f 364656 a.net atal.tula Станислав Юрьевич (4872) 36- prorab@tul www.tgkst.f Центр содействия занятости Прохорова Светлана 11-30 a.net atal.tula студенческой молодежи и Владимировна трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Гидрогеология и инженерная геология, Земельно-имущественные отношения, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Строительство и эксплуатация городских путей сообщения, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

300041, г. Тула, ул.

Тульский механический Коминтерна, д. 21 (4872) 20 техникум имени С.И. Мосина Рыжиков Михаил 73- Михайлович 300041, г. Тула, ул. Богатырева (4872) 20- tmt_mosina http://home.

Карьера Коминтерна, д. 21 Наталья 73-50, 27- @tula.net tula.net/tmt Николаевна 96-28 _mosina E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

300600, Россия, г. Тула, пр.

Тульский областной колледж Ленина, 36 (4872) культуры и искусства Юдина Светлана toccii@yan www.toccii.r 362791, Викторовна dex.ru u 362792, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

300035, г. Тула, ул.

Тульский областной Халтурина, д. 1 (4872) медицинский колледж Угаров Виктор info@tomk.

Александрович edu.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

300007, г. Тула, ул.

Тульский педагогический Староникитская, д.38-б (4872) колледж № 1 Люлин Олег tpk1_tula@ www.tpk1.r Игоревич mail.ru u 300007, г. Тула, ул. Максимова Ольга (4872) tpk_20a@ www.tpk1.r Служба содействия Староникитская, д.38-б Павловна 363116 mail.ru u трудоустройству выпускников Специальности: Информатика, Музыкальное образование, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах E-mail:

300000, Тула, ул. Пирогова, Руководитель: Телефон: Интернет:

Тульский педагогический д.20 (4872) колледж № 2 Забиняк Николай spotpk2@ Брониславович mail.ru 300000, Тула, ул. Пирогова, Жукова Татьяна (4872) tpk2cctb@ Служба содействия трудоустройству выпускников д.20 Владимировна 311121 mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

300045, Тульская область, Тульский Тула, ул. Оборонная, д. 93, (4872) сельскохозяйственный Глотов Олег tck- www.tck корп.1 370793, 071@yand.narod.ru Анатольевич колледж имени И.С. Ефанова 377376 ex.ru (4872) tck-071 Служба содействия 300045, Тульская область, Патрикова Тула, ул. Оборонная, д. 93, Татьяна 377376 cst@yande трудоустройству выпускников x.ru корп.1 Сергеевна Специальности: Менеджмент (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Страховое дело (по отраслям), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

300600, Тула, Тульский технико ул.Ф.Энгельса, д.89 (4872) Сальников tec@bk.ru экономический колледж Владимир им.А.Г.Рогова Васильевич 300600, Тула, Токарева Наталия (4872) ttecr@ya.ru Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Ф.Энгельса, д.89 Валериевна Специальности: Моделирование и конструирование швейных изделий, Парикмахерское искусство, Почтовая связь, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301240, Тульская обл., г.

Тульский экономический Щекино ул. Советская, д. 40 Макарова Алла (48751) kosheleva7 www.tulatek колледж 5–42–32, Викторовна 1@bk.ru.ru 301240, Тульская область, Макарова Алла (48751) tekpro@ra www.tek.m Служба содействия 5–42–32, 5- mbler.ru host.ru трудоустройству выпускников Щекинский район, г.Щекино, Викторовна ул.Советская, д.40 36- Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Налоги и налогообложение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Товароведение (по группам однородных товаров), Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301600, Тульская область, Тульское областное город Узловая, улица Королева Наталья (48731) медицинское училище № 1 tomu1@ma Беклемищева, дом 83 Афанасьевна il.ru (техникум) г. Узловая, ул. Жихарева (48731) sstv_tomu Служба содействия Беклемищева, д.83 Татьяна Петровна 60305 @mail.ru трудоустройству выпускников Специальности: Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

30165, Тульская область, Тульское областное город Новомосковск, ул. (48762) медицинское училище № 2 Павлова Нина obl.mcol2@ Маяковского, д. 23 63585, Васильевна tula (техникум) 64119 zdrav.ru E-mail:

301602, Тульская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Узловский Узловая, ул. Заводская, д. (48731) машиностроительный колледж Зайцев Валерий colledg56@ 1 Сергеевич rambler.ru 301602, Тульская область, г. Симонова Раиса (48731) ya.veta5@y Служба содействия трудоустройству выпускников Узловая, ул. Заводская, д. Алексеевна 64277 andex.ru Специальности: Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

301245, Тульская область г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Щекинский политехнический Щекино, ул. Советская, д.1 (48751) колледж hmt@schek www.shpk.u Зябрева Ольга Васильевна ino.tula.net coz.ru (48751) 5- hmt@schek Служба содействия 301245, Тульская обл., г. Васютина Ирина Щекино, ул. Советская, д. 1 Николаевна 46-41, 5-46- ino.tula.net трудоустройству выпускников Специальности: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Химическая технология органических веществ, Экспертиза качества потребительских товаров E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

300039, г.Тула, Юридический колледж ул.Сурикова,2 (4872) Российской секции Гусев Вячеслав juridical_col www.juridic 242716, Александрович lege@tula.n al Международной полицейской 242731, et college.ru ассоциации E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301030, Тульская область, Ясногорский технологический Ясногорск, ул. Л.Толстого, (48766) техникум Мигалина jatt@mail.r www.jatt.ed д. 1 Наталья u usite.ru Анатольевна 301030, Тульская область, Кудрявцева (48766) puma.nebo jatt.edusite.

Служба содействия Ясногорск, ул. Л.Толстого, Татьяна 27297 skreb@mail ru/p11aa1.h трудоустройству выпускников д. 1 Николаевна.ru tml Специальности: Автомеханик, Наладчик станков и оборудования в механообработке, Повар, кондитер, Станочник (металлообработка), Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Ярославская область E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

152250, с. Великое Великосельский аграрный Гаврилов-Ямский район, (48534) техникум Телька Зиновий director@v Ярославская область, ул. Р. 38566, Васильевич atyar.ru Люксембург, д. 12 38118, Ярославская Чеботарь Любовь (48534) vat_2003@l Служба содействия трудоустройству выпускников область,Гаврилов-Ямский Ивановна 848534381 ist.ru район,с.Великое,ул.Розы Люксембург,12 ФГОУ СПО \\\\\\\"Великосельский аграрный техникум\\\\\\\" E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Даниловский политехнический 152070, Ярославская область, г. Данилов, ул. (48538) Богомолов dantexn@y www.dapt.r техникум Володарского, д. 83 Николай andex.ru u Алексеевич г.Данилов ул.Володарского Богомолов (48538) sanch@dr.c dapt.ru Служба содействия трудоустройству выпускников д.83 Николай 52080 om Алексеевич Специальности: Автомеханик, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Парикмахер, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир, Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152025, г. Переславль Переславский Залесский, Ярославской (48535) кинофотохимический колледж обл., пос. Красный химик, 1. lazer@colle www.botik.r Лепихин Николай Иванович ge.botik.ru u/~college/ wel.ru.html 152025, г. Переславль- Потапова (48535) marketing. Служба содействия 32075, 8@mail.ru Залесский, Ярославской Антонина трудоустройству выпускников обл., пос. Красный химик, 1. Никифоровна Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Банковское дело, Дизайн (по отраслям), Информационная безопасность, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Правоведение, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология кинофотоматериалов и магнитных носителей, Экспертиза качества потребительских товаров E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152850, Ярославская Пошехонский область, г. Пошехонье, ул. (48546) сельскохозяйственный Викторович Ольга pshk_dir@ Советская, д. 25 21207 mail.ru Николаевна техникум Специальности: Автомеханик, Агрономия, Менеджмент (по отраслям), Охотоведение и звероводство, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Страховое дело (по отраслям), Хозяйка(ин) усадьбы, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152155, Ярослаская Ростовский педагогический область, г. Ростов, ул. (48536) колледж Ромашева rostov24@y rpk.comli.c Спартаковская, д. 142 Татьяна andex.ru om Викторовна 152155, Ярослаская Власова (48536) rostov Служба содействия область, г. Ростов, ул. Светлана 74415 @mail.ru трудоустройству выпускников Спартаковская, д. 142 Александровна Специальности: Дошкольное образование, Информатика, Музыкальное образование, Преподавание в начальных классах, Социальная педагогика E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

155152, Ярославская Ростов-Ярославский область, Ростов, ул. (48536) Гречин Михаил rostovtexn сельскохозяйственный Октябрьская, д. 45 Юрьевич @mail.ru техникум 155152, Ярославская Панкратова (48536) rostovtexn Служба содействия трудоустройству выпускников область, Ростов, ул. Мария 75451, @mail.ru Октябрьская, д. 45 Вячеславовна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152980 Ярославская Рыбинский лесхоз-техникум область, Рыбинский район, (4855) Шаров Василий les поселок Тихменево, улица Николаевич teh@yande Тургенева, дом 11 x.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152931, Ярославская Рыбинский педагогический область, г.Рыбинск, ул. (4855) колледж Копотюк Ирина rcoll@mail.r www.gou Свободы, д. 21 222186, Геннадьевна u rpk.ru 152931, Ярославская Давидонис (4855) sst_rcoll@ www.gou Служба содействия трудоустройству выпускников область, г.Рыбинск, ул. Татьяна 222206 mail.ru rpk.ru Свободы, д. 21 Александровна Специальности: Дошкольное образование, Иностранный язык, Информатика, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах, Специальное дошкольное образование, Физическая культура E-mail:

Рыбинский полиграфический 152900, Ярославская обл., Руководитель: Телефон: Интернет:

Рыбинск, ул. Расплетина, д. Баканов (4855) rpcollege@ www.rpcolle колледж 47 Александр mail.ru ge.ru Михайлович 152900, Ярославская обл., Белорусов (4855) work@rpcol www.rpcolle Служба содействия трудоустройству выпускников Рыбинск, ул. Расплетина, д. Евгений 263548 lege.ru ge.ru 47 Алексеевич Специальности: Дизайн (по отраслям), Издательское дело, Коммерция (по отраслям), Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Полиграфическое производство, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Реклама, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150046, Ярославская Техникум бытового сервиса область, г. Ярославль, ул. (4852) Шаброва tbs- www.yartbs Институтская, д.26 447907, Алевтина gmb1@ram.ru Ивановна bler.ru 150046, Ярославская Гайдейчук Марина (4852) tbs Служба содействия область, г. Ярославль, ул. Борисовна 481019 gmb2@ram трудоустройству выпускников Институтская, д.26 bler.ru Специальности: Гостиничный сервис, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Косметика и визажное искусство, Парикмахер, Парикмахерское искусство E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152615, Ярославская Угличский индустриально область, г. Углич, ул. (48532) педагогический колледж Курилова upk.uglich.y upk.uglich.r Академика опарина, д. 2 20152, Людмила ar@mail.ru u Михайловна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152613, г. Углич, ул.

Угличский механико Северная, д. 1 (48532) технологический техникум Неберт Александр umtt@mail. www.umtt.r 51732, Викторович ru u молочной промышленности 152613, Ярославская Петухова Нина (48532) 5- umtt@mail.

Служба содействия трудоустройства выпускников область, г.Углич, Романовна 17-32, 5-48- ru ул.Северная, д.1 Специальности: Гостиничный сервис, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок, Страховое дело (по отраслям), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Технология молока и молочных продуктов, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150054, г. Ярославль, ул.

Ярославский Автозаводская, д. 1а (4852) 73 Пахнин Николай avtomeh@ yaravtomeh автомеханический техникум 26- Яковлевич bk.ru.ru 150054, г. Ярославль ул. Пахнин Николай (4852) 73- avtomeh@ yaravtomeh Служба содействия по Автозаводская, 1а Яковлевич 26-43 bk.ru.ru трудоустройству студентов и выпускников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Автомобиле- и тракторо- строение, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150525, Ярославская обл., Ярославский аграрно Ярославский р-он, пос. (4852) политехнический колледж Павлов Сергей yasxt Козьмодемьянск, ЯСХТ Владимирович @mail.ru 150525, Ярославская об- Павлов Сергей (4852) yasxt2010 www.yasxt.r Служба содействия тр ласть, Ярославский район, Владимирович 434745 @mail.ru u доустройству выпускников п. Козьмодемьянск, ЯСХТ Специальности: Банковское дело, Землеустройство, Налоги и налогообложение, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150040, г. Ярославль, ул.

Ярославский Чайковского, 55 (4852) 73 градостроительный колледж Лисицына Лидия admin@stt http://www.

66- Петровна ec.yar.ru sttec.yar.ru/ 150040, г. Ярославль, ул. Тамаркин Алексей (4852) 73- admin@stt www.sttec.

служба содействия трудоустройству выпускников Чайковского, д.55 Алексеевич 61-85, 25- ec.yar.ru net 39- Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Архитектура, Государственное и муниципальное управление, Градостроительный кадастр, Земельно-имущественные отношения, Менеджмент (по отраслям), Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Реклама, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Туризм, Управление качеством, Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Ярославский индустриально- 150029, г. Ярославль, ул.

Маланова, д. 14 (4852) педагогический колледж Кораблева yar_pk@m www.yar 326414, Валентина ail.ru pk.narod.ru Васильевна 150029, г. Ярославль, ул. Кандакова Елена (4852) yar_pk_trud www.yar Служба содействия Маланова, д. 14 Николаевна 313068 @mail.ru pk.narod.ru трудоустройству выпускников Специальности: Дошкольное образование, Изобразительное искусство, Иностранный язык, Коррекционная педагогика в начальном образовании, Преподавание в начальных классах, Профессиональное обучение (по отраслям), Русский язык и литература, Специальное дошкольное образование E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

150023, Ярославская Ярославский медицинский область, г. Ярославль, ул. (4852) Барышев Сергей yarmedkol www.yarme колледж Гагарина 10/16 480510, Владимирович @mail.ru dkol.ru 150023, Ярославская Богданова Галина (4852) bogdanova Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Ярославль, ул. Павловна 480507 gp@mail.ru Гагарина 10/ Специальности: Акушерское дело, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология ортопедическая, Стоматология профилактическая E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150023, Г. Ярославль, ул.

Ярославский промышленно Гагарина д. 8 (4852) экономический техникум Бурмистрова ypec@yxmt yxmt.yarosl Нина.yaroslavl.r avl.ru Константиновна u 150023, г. Ярославль ул. Лобов Вячеслав (4852) 44- yxmt@yaro www.yxmt.y Служба содействия трудоустройству выпускников Гагарина, 8 Юрьевич 26-70 slavl.ru aroslavl.ru Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Аналитический контроль качества химических соединений, Банковское дело, Менеджмент (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Переработка нефти и газа, Правоведение, Производство изделий и покрытий из полимерных материалов, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150024, г. Ярославль, ул.

Ярославский региональный Большие Полянки, д. 1 (4852) торговый колледж Пайор Светлана yrtk@mail.r yrtk.edu.yar Юрьевна u.ru 150024, г. Ярославль, ул. Балабанова (4852) balabanowa Служба содействия трудоустройству выпускников Большие Полянки, д. 1 Ирина 442483.irina Александровна @yandex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150042, г. Ярославль, Ярославский техникум Тутаевское шоссе, д. 31А (4852) управления и Ковтун Валерий ytuipt@ya.r www.ytuipt.

Филиппович u ru профессиональных технологий 150042, г. Ярославль, Добровский (4852) ytuipt.aist@ www.ytuipt.

Служба содействия Тутаевское шоссе, д. 31А Сергей Матвеевич 551966, ya.ru ru/AIST трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150023, г. Ярославль ул.

Ярославский торгово Б.Полянки д. 5 (4852) экономический техникум Гавриленко zvpr2@yan www.ytet.ru Виталий dex.ru Григорьевич 150023 г. Ярославль, ул. Смирнова Ольга (4852) 44- zvpr2@yan www.ytet.ya Служба содействия Б.Полянки, д. 5 Сергеевна 28-17 dex.ru roslavl.ru трудоустройству Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Организация обслуживания в общественном питании, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150000, Ярославль, ул.

Ярославское музыкальное Собинова, д.5 (4852) училище (колледж) Бабурова Наталья muzsob@ 729336, Григорьевна mail.ru им.Л.В.Собинова E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150048, г. Ярославль, ул.

Ярославское училище Ньютона, 30а (4852) культуры Семенько Сергей kult_uch@r yarcult.ru Александрович ambler.ru 2.2.2 Северо-Западный федеральный округ Архангельская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

163059, г. Архангельск, ул.

Архангельский аграрный Ильича, д.43 (8182) техникум Смирнов aragt@atne www.gou Александр t.ru aat.ru Дмитриевич Комиссия по трудоустройству 163059, г. Архангельск, ул. Лыжина Надежда (8182) kom Ильича, д.43 Ильинична 234776 aat@rambl выпускников er.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

163012, Архангельск, ул.

Архангельский индустриально Партизанская, д.2 (8182) педагогический колледж Скоробогатова aipk@atnet. aipk29.ru Нина Николаевна ru 163012, Архангельск, ул. Хохрева Наталья (8182) aipk@atnet. aist.aipk29.

Служба содействия Партизанская, д.2 Николаевна 234501 ru ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

163062, г.Архангельск, ул.

Архангельский Воронина, д. 34 (8182) 61 Гальвас Василий altk- http://www.

лесотехнический колледж Васильевич 87-20 galvas@ma pomorsu.ru/ Императора Петра I il.ru abitur/ref abitur2001/ abit019.htm l 163062 г. Архангельск, ул. Савельев (8182) altk- www.lesoko Служба содействия трудоустройству выпускников Воронина, д. 34 Василий 686560 galvas@ma lledg.ru Андреевич il.ru Специальности: Лесное и лесопарковое хозяйство, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология деревообработки, Технология лесозаготовок E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

163002, г. Архангельск, Архангельский медицинский пр.Новгородский, д.21 Зинченко Наталья (8182) колледж amk@atnet arhmedcoll Николаевна.ru edg.ru Специальности: Акушерское дело, Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология ортопедическая, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

163000, г. Архангельск, пр.

Архангельский музыкальный Ломоносова, д. 211 (8182) колледж Зарубина Наталья musiccol@ 210212, Ивановна yandex.ru 210069, 163000, г. Архангельск, пр. Зарубина Наталья(8182) muzcol.fed Служба содействия Ломоносова, д. 211 Ивановна 210379, otova@yan трудоустройству выпускников 210212 dex.ru Специальности: Вокальное искусство, Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), Музыкальное искусство эстрады (по видам), Теория музыки, Хоровое дирижирование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

163000, г.Архангельск, пр.

Архангельский областной колледж культуры и искусства Троицкий 93,95 (8182) Захарова Ольга aokkii 652070, Николаевна zam@mail.

652157, ru 163000, г.Архангельск, пр. Захарова Ольга (8182) fanat.com Служба содействия трудоустройству выпускников Троицкий 93,95 Николаевна 652070, @mail.ru 652157, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Архангельский педагогический 163002, Архангельская область, Архангельск, ул. (8182) колледж Овсянкин Петр gapk_2010 www.avpu.r Смольный Буян, д.5 Евгеньевич @mail.ru u/new 163002, Архангельская Перова Людмила (8182) perova_201 avpu.ru/aist Служба содействия трудоустройству выпускников область, Архангельск, ул. Алексееевна 683893, 01963@ma Смольный Буян, д.5 683448 il.ru Специальности: Дизайн (по отраслям), Документационное обеспечение управления и архивоведение, Дошкольное образование, Коррекционная педагогика в начальном образовании, Мастер столярного и мебельного производства, Музыкальное образование, Преподавание в начальных классах, Туризм E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

163013, Архангельская Архангельский техникум область, Архангельск, ул. (8182) Тиунцев Виктор mpl9@atne atvm29.ru водных магистралей имени Полярная, д.4 Михайлович t.ru С.Н. Орешкова 163013, Архангельская Мамаев Петр (8182) slakoz@atk atvm29.ru Служба содействия трудоустройству выпускников область, Архангельск, ул. Сергеевич 223784 net.ru Полярная, д. Специальности: Механик маломерного судна, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Судоводитель-помощник механика маломерного судна, Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании, Судостроитель-судоремонтник металлических судов, Технология продукции общественного питания, Эксплуатация транспортных энергетических установок (по видам транспорта) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

163000, г. Архангельск, ул.

Архангельский техникум Чумбарова-Лучинского д.26 Филиппов (8182) строительства и экономики atse@atnet www.atsie.r Александр.ru u Генадьевич 163000, г. Архангельск, ул. Ноговицына (8182) trud@atsie.

Служба содействия Чумбарова-Лучинского д.26 Людмила 285840 ru Дмитриевна трудоустройству выпускников Специальности: Архитектура, Градостроительный кадастр, Земельно-имущественные отношения, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

163060, Архангельск, Архангельский торгово пр.Обводный канал, д.12 (8182) экономический колледж Гордиенко Ольга dir_atet@at www.atek Николаевна knet.ru 9.ru 163060, Архангельск, Гордиенко Ольга (8182) popovtseva aist.atek29.

Служба содействия пр.Обводный канал, д.12 Николаевна 683363.gal@yande ru трудоустройству выпускников x.ru Специальности: Гостиничный сервис, Коммерция (по отраслям), Технология продукции общественного питания, Товароведение и экспертиза, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

163045, Архангельская Архангельский финансово область, Архангельск, (8182) промышленный колледж Ширяева Галина afpk@atkne www.af пр.Ломоносова, д.293 212774, Алексеевна t.ru pk.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

165150, Архангельская Вельский область, Вельск, ул. (81836) yulia- www.vst.1m сельскохозяйственный Распопов Дзержинского, д. 88 61105, Василий voronina@y cg.ru техникум 65209 andex.ru Иванович 165150, Архангельская Шипицын Павел (81836) aistvst@ya Служба содействия 61105, ndex.ru трудоустройству выпускников область, Вельск, ул. Вячеславович Дзержинского, д. 88 65209, Специальности: Агрономия, Землеустройство, Менеджмент (по отраслям), Механизация сельского хозяйства, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

165150, Архангельская обл., Руководитель: Телефон: Интернет:

Вельский экономический г. Вельск, ул. Ломоносова, (81836) 6 техникум Архангельской Дрань Наталья vket@atnet.

37 20- Борисовна ru области 165150 г. Вельск, ул. Мартынова Е В (81836) 6- vket@atnet. www.vket.r Консультационный пункт по Ломоносова,37 20-71, 6-25- ru u содействию занятости Специальности: Коммерция (по отраслям), Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Каргопольский педагогический 164110, Архангельская область, Каргопольский (81841) колледж Первышин kvpu@atnet район, Каргополь, 21453, Григорий.ru ул.Сергеева, д.10 Михайлович 164110, Архангельская Колобова (81841) kolobovana Служба содействия область, Каргопольский Надежда 21453, degda1@m трудоустройству выпускников район, Каргополь, Михайловна 21445 ail.ru ул.Сергеева, д. Специальности: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Информатика, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах, Прикладная информатика, Технология E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Коряжемский индустриальный 165651, Архангельская область, г.Коряжма, (81850) техникум Малахов Алексей admptl5@a www.kor ул.Набережная 30959, Адольфович tnet.ru it.ru им.Н.Островского, д.2 165651, Архангельская Елезова Ольга (81850) slsodtr@m Служба содействия область, г.Коряжма, Васильевна 30959 ail.ru трудоустройству выпускников ул.Набережная им.Н.Островского, д. Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Автомеханик, Бухгалтер, Коммерсант в торговле, Мастер отделочных строительных работ, Машинист дорожных и строительных машин, Машинист машин по производству бумаги и картона, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтажник санитарно технических, вентиляционных систем и оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология переработки древесины, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

165300, Архангельская Котласский педагогический область, г. Котлас, ул. (81837) колледж Клочихина kvpupk@at kotlas Мелентьева, д. 31 24641, Татьяна net.ru college.ru Борисовна 165300, Архангельская Попова Ирина (81837) kvpupk- aist.kotlas Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Котлас, ул. Александровна 53615 trud@yand college.ru Мелентьева, д. 31 ex.ru Специальности: Дошкольное образование, Иностранный язык, Коррекционная педагогика в начальном образовании, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах, Русский язык и литература, Социальная педагогика, Социальная работа E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

165300 Архангельская Котласское медицинское область, г. Котлас ул. (81837) Соколовская meduchil@ училище Серафимовича, 41 31197, Людмила atnet.ru Викторовна Специальности: Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Мирнинский государственный 164170, Архангельская промышленно-экономический область, Мирный, ул. (81834) Герус Валерий mgpet@atn mgpet.ath.c Неделина, д.35 55212, Андреевич et.ru x техникум 53057, 53056, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

164903, Архангельская Новодвинский область, г. Новодвинск, ул. (81852) Русаков novinteh@a индустриальный техникум Двинская, д. 45 43282, Владимир tnet.ru Сергеевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

164200 Архангельская Няндомский область, Няндома, ул. (81838) железнодорожный техникум Матевосян Тигран pu11@atne ngd.1mcg.r Строителей, д. 23а 64026, Петросович t.ru u 62632, 164200 Архангельская Навроцкий Виктор (81838) buksa11@ ngd.1mcg.r Служба содействия область, Няндома, ул. Тадеушевич 62632, mail.ru u занятости студентов и Строителей, д. 23а трудоустройству выпускников государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Няндомский железнодорожный техникум»

Специальности: Изготовитель художественных изделий из дерева, Коммерция (по отраслям), Лечебное дело, Мастер путевых машин, Машинист локомотива, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте, Оператор электронно-вычислительных машин, Организация перевозок и управление на транспорте, Проводник на железнодорожном транспорте, Сестринское дело, Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, Художник росписи по дереву, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электромонтер устройств сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Северодвинский технический 164520, г. Северодвинск, Архангельское шоссе, 36 (81842) колледж Баранов Виктор college@at www.sevtk.r Владимирович net.ru u 164520, г. Северодвинск, Иванова Марина (81842) 58- college@at Комиссия содействия Архангельское шоссе, 36 Евгеньевна 20-28 net.ru трудоустройству выпускников Специальности: Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов, Правоведение, Сварочное производство, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Судостроение, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

163015, г.Архангельск, Техникум технологии и ул.Дачная, д.57, корп.3 (8182) Цвиль Павел ttehdiz2@at ttehdiz.ru дизайна 686630, Нестерович net.ru 163015, г.Архангельск, Цвиль Павел (8182) ttehdiz1@at Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Дачная, д.57, корп.3 Нестерович 628832, net.ru Специальности: Моделирование и конструирование швейных изделий, Оператор электронно-вычислительных машин, Парикмахер, Парикмахерское искусство, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Вологодская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

161200, Вологодская Белозерский педагогический область, Белозерский (81756) Денисова Галина denisova- www.beloze колледж район, Белозерск, ул. 23446, Викторовна bpk@mail.r rsk Советский Вал, д.12 23147, u college.ru 22307, Специальности: Изобразительное искусство, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162390, Вологодская Великоустюгский область, г. Великий Устюг, (81738) 2 автотранспортный техникум vuat@volog ул. Павла Покровского, 13 25-20 da.ru Специальности: Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Сварочное производство, Сервис на транспорте (по видам транспорта), Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162390, Вологодская Великоустюгский область, г.Великий Устюг, (81738) педагогический колледж Копылов Сергей vupedcol@ www.vuped ул.Набережная, д.47 Анатольевич vologda.ru col.ru Специальности: Дошкольное образование, Преподавание в начальных классах, Туризм, Художник росписи по дереву, Художник росписи по эмали E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162394, Вологодская Великоустюгский область, г. Великий Устюг, (81738) Башкин Андрей vupt@mail.r www.vupt.v политехнический техникум ул. Кузнецова, д. 2 23340, Иванович u ologda.ru 23562, Специальности: Лесное и лесопарковое хозяйство, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

160029, г.Вологда, Вологодский аграрно ул.Горького, д.140 (8172) экономический колледж Климина Любовь volsht@mai 272494, Александровна l.ru 272209, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

160011, г. Вологда, ул.

Вологодский колледж связи и Первомайская, 42 (8172) информационных технологий Дарманская pu.svyazi@ www.pu30.r 755133, Ирина vologda.ru u Вениаминовна Специальности: Документационное обеспечение управления и архивоведение, Монтажник оборудования радио- и телефонной связи, Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Монтажник связи, Оператор связи, Оператор электронно вычислительных машин, Почтовая связь, Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Сети связи и системы коммутации, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Электромонтер охранно-пожарной сигнализации E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Вологодский педагогический (8172) edukol@vol колледж ogda.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

160029, Вологодская Вологодский строительный область, г.Вологда, (8172) колледж Коновалова volsk.dir@v ул.Набережная 6-й Армии, Нинель Ивановна ologda.ru д. E-mail:



Pages:     | 1 |   ...   | 16 | 17 || 19 | 20 |   ...   | 50 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.