авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 17 | 18 || 20 | 21 |   ...   | 50 |

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ...»

-- [ Страница 19 ] --

Руководитель: Телефон: Интернет:

Вытегорский политехнический 162900,Вологодская область,г. Вытегра, пр. (81746) техникум Яндрикова vytegravpt Ленина, д. 52 Алевтина @mail.ru Сергеевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162000, Вологодская Грязовецкий политехнический обл.,г.Грязовец,ул.Карла (81755) техникум Ходулина Ольга kirovets@v Маркса,70 20752, Борисовна ologda.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162107, Российская Кадниковский федерация, Вологодская (81733) сельскохозяйственный Черепанов Олег kad.shk@v область, Сокольский район, 41132, Игоревич ologda.ru колледж г. Кадников, ул. Розы Люксембург, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162511, Вологодская Кадуйский политехнический область, Кадуйский район, (81742) техникум Мясников Виктор texnikumka gouspokpt.

п.Кадуй, ул.Кирова, д.54 21402, Валерьевич dui@mail.ru ucoz.ru 21540, Специальности: Автомеханик, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162130, Вологодская Сокольский область, г. Сокол, ул. (81733) лесопромышленный Соколов Михаил slpt@inbox. www.sokoll Советская, 47 21568, ru pt.ru Борисович политехнический техникум (81733) 2- slpt@inbox. http://ralqll.

Отдел маркетинга и платных 162100, Вологодская Селезнева область, г. Сокол, ул. Зинаида 38-72 ru ham-radio услуг Советская, 47 Николаевна op.net/ Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология переработки, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162130, Вологодская Сокольский педагогический область, Сокольский район, Ципилева Раиса (81733) колледж peduch@vo peduch.nar г. Сокол, ул. Суворова, д.6. 22968, Валентиновна logda.ru od.ru Специальности: Дошкольное образование, Специальное дошкольное образование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

161300, Вологодская Тотемский педагогический область,Тотемский (81739) Истоминская camomile@ tpk.vologda колледж район,Тотьма, ул. Ангелина vologda.ru.ru Ленина,21 Николаевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

161300,Вологодская Тотемский политехнический область,Тотьма, ул. (81739) колледж Рычков Николай pl_47d@vol totpolkolej.r Белоусовская 15 22431, Капитонович ogda.ru u 161300,Вологодская Рычков Николай (81739) olga74. Центр содействия трудоустройству выпускников область,Тотьма, ул. Капитонович 22442 0@mail.ru Белоусовская Специальности: Гостиничный сервис, Дошкольное образование, Мастер отделочных строительных работ, Механизация сельского хозяйства, Социальная работа, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология продукции общественного питания, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Устюженский политехнический 162840, Вологодская область, Устюженский (81737) техникум ustpoliteh@ Малинин Сергей район, г. Устюжна, пер. Александрович vologda.ru Терешковой, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162614, Вологодская Череповецкий область, город Череповец, (8202) индустриальный колледж Гуляев Дмитрий tehnikum_b www.colleg ул. Комсомольская, д.8 550395, Ильич ardina@ma e-bardina.ru имени академика И.П.Бардина 550396 il.ru 162614, Вологодская Гуляев Дмитрий (8202) ingasurkov college Служба содействия область, город Череповец, Ильич 550395 a@mail.ru bardina.ru трудоустройству выпускников ул. Комсомольская, д. Специальности: Автомеханик, Машинист крана металлургического производства, Машинист локомотива, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Обработка металлов давлением, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Сталеплавильщик (по типам производства), Станочник (металлообработка), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология продукции общественного питания, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162602, Вологодская Череповецкий область, г. Череповец, ул. (8202) Материков lesmeh@lis www.lesme лесомеханический техникум Труда, 1 Алексей Петрович 518015 t.ru h.ru им. В.П. Чкалова г.Череповец Вологодской Жовноватый (8202) 51- lesmeh- www.lesme Служба содействия трудоустройству выпускников области, ул. Труда, д.1 Константин 79-38 metod@list. h.ru Иванович ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162627, Вологодская Череповецкий область, г. Череповец, ул. (8202) 57 металлургический колледж Савичев Сергей Сталеваров, 26 68- Петрович 162602 Вологодская обл. г. Кузьмина Елена (8202) 57- kuzminaele www.cherm Служба содействия Череповец ул. Сталеваров Викторовна 91-78 navik@mail c.cherepov трудоустройству д.26.ru ets.Ru Калининградская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Балтийский информационный 236016 г.Калининград ул.Литовский вал 38, п.8 (4012) техникум Сергеев Вячеслав biit39@gma www.biit.ru 353316, Владимирович il.com Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Информационная безопасность, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Эксплуатация средств связи E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Гусевский агропромышленный 238050, Калининградская область, г. Гусев, ул. (40143) Грубинов Леонид gapk@mail. www.gapk.r колледж Тимирязева, д.3 33840, Владимирович ru u 31943, 33766, 238050, Калининградская Грубинов Леонид (40143) gapk@mail.

Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Гусев, ул. Владимирович 33840 ru Тимирязева, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

238050 Калининградская Гусевский политехнический область, Гусев, ул. (40143) техникум Курилович politehgus pl6gus.ucoz Ульяновых, д.2/ Екатерина 33863, @mail.ru.ru Николаевна 238050 Калининградская Курилович (40143) politehtrud 80.237.11. Служба содействия трудоустройству выпускников область, Гусев, ул. Екатерина 33863 @mail.ru Ульяновых, д.2/4 Николаевна Специальности: Бухгалтер, Мастер столярного и мебельного производства, Машинист-оператор в производстве изделий из пластмасс, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Наладчик холодноштамповочного оборудования, Обойщик мебели, Оператор электронно-вычислительных машин, Официант, бармен, Повар, кондитер, Портной, Прикладная информатика, Продавец, контролер кассир, Слесарь, Станочник (металлообработка), Станочник деревообрабатывающих станков, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология машиностроения, Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

238150, Калининградская Индустриально обл., г.Черняховск, пер. (40141) педагогический колледж pedcollege www.ipc39.

Комарницкая Суворова, д2 Елена @baltnet.ru ru Анатольевна 238150, Калининградская Храмова (40141) cleverthead www.ipc39.

Совет содействия обл., г.Черняховск, пер. Людмила 33849 @gmail.ru ru/aist трудоустройству выпускников Суворова, д2 Глебовна Специальности: Автомеханик, Иностранный язык, Информатика, Мастер отделочных строительных работ, Мастер сухого строительства, Менеджмент, Музыкальное образование, Русский язык и литература, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Социальная педагогика, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

236039, г. Калининград, ул.

Калиниградский морской рыбопромышленный колледж Мореходная, 3 (4012) Дубовский kmk@kmk. www.kmk.k Анатолий koenig.ru oenig.ru Витальевич 236039, г. Калининград, ул.Русаков (4012) postmaster www.kmk.k Служба содействия Мореходная, 3 Владимир 758473, @kmk.koen oenig.ru трудоустройству выпускников Федорович 355291 ig.ru Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок, Морское судовождение, Промышленное рыболовство, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология продукции общественного питания, Технология рыбы и рыбных продуктов, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов, Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта), Эксплуатация транспортных энергетических установок (по видам транспорта) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

236000, г. Калининград, ул.

Калининградский Зоологическая, д. 2 (4012) Рождественская info@klgkg. vnnn.narod.

государственный колледж Зинаида ru ru градостроительства Ивановна 236000, г. Калининград, ул. Завгородняя Т. А. (4012) kgkg@mitel www.klgkg.r Центр «Профессиональная Зоологическая, д. 2 213650 -inter.net u карьера»

Специальности: Архитектура, Водоснабжение и водоотведение, Градостроительный кадастр, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

236039 Калининградская Калининградский колледж область, г. Калининград, (4012) сервиса и туризма Бегунович Ольга gauspo_kst www.kktur.

Ленинский проспект, д.42Б 467685, Николаевна @mail.ru narod.ru 236039 Калининградская Конев Александр (4012) sst.kst@gm www.kktur.

Служба содействия область, г. Калининград, Анатольевич 647420, ail.com narod.ru трудоустройству выпускников Ленинский проспект, д.42Б Специальности: Гостиничный сервис, Менеджмент (по отраслям), Моделирование и конструирование швейных изделий, Организация обслуживания в общественном питании, Парикмахер, Парикмахерское искусство, Повар, кондитер, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Туризм E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

238750, Калиниградская Калининградский областной область, Советск, (40161) колледж культуры и искусства ул.Победы, д.6 Захарова Елена tilzit_kokkii 35134, Ивановна @mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

236029, г. Калининград, ул.

Калининградский технический Генерала-лейтенанта (4012) 21 колледж Зубарев Геннадий texas_ktk@ www.ktk.ed Озерова, 57 93- Гаврилович hotbox.ru u.mhost.ru 236029, г. Калининград, ул. Маматова Ирина (4012) texas_tru@ www.edu.m Служба содействия Генерал-лейтенанта Борисовна 96–54–76 mail.ru host.ru трудоустройств Озерова, 57, аудитория «А»

E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

236022 г. Калининград, ул.

Колледж Брамса, д. 9 (4012) Маркелова Ирина pl22@gazin colledg22.r предпринимательства 957775, Ивановна ter.net u 218418, 214924, 236022 г. Калининград, ул. Федорова (4012) fnasstik39 www.colled Служба содействия трудоустройству выпускников Брамса, д. 9 Татьяна 214924, @mail.ru g22.ru Вячеславовна Специальности: Автомеханик, Банковское дело, Коммерция (по отраслям), Контролер сберегательного банка, Мастер отделочных строительных работ, Механизация сельского хозяйства, Оператор электронно-вычислительных машин, Продавец, контролер кассир, Сварочное производство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Тракторист машинист сельскохозяйственного производства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

238120, Калининградская Озерский техникум обл., г. Озерск, пл. Победы (40142) природообустройства Даниленков info@otp39 otp39.ru 1 32371, Андрей.ru 32379, Валерьевич 238120, Калининградская Рудой Алена (40142) sstv@otp39 aist.otp39.r Служба содействия трудоустройству выпускников обл., г. Озерск, пл. Победы Ивановна 32379.ru u Специальности: Земельно-имущественные отношения, Землеустройство, Лесное и лесопарковое хозяйство, Менеджмент (по отраслям), Механизация сельского хозяйства, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

236005, Калининградская Прибалтийский область,город Калининград, Россеин Максим (4012) pl-7@bk.ru www.pl-7.ru судостроительный техникум ул. Транспортная, д.2 Сергеевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

238750, Калининградская Советский кинотехникум область,г. Советск ул. (40161) Мастеров kinotehniku www.kinote Искры, д.16 Владимир m@kinoteh hnikum.ru Леонидович nikum.ru Специальности: Аудиовизуальная техника и звукотехническое обеспечение аудиовизуальных программ, Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

238340, Калининградская Техникум отраслевых область, г. Светлый, ул. (40152) технологий Белугина Елена pu3- totsvetly.na Коммунистическая, д. 7 34130, Борисовна svetly@mai rod.ru 34972 l.ru 238340, Калининградская Романенкова (40152) pu3_svetly Центр содействия область, г. Светлый, ул. Галина 34130, @mail.ru трудоустройству выпускников Коммунистическая, д. 7 Николаевна Специальности: Автомеханик, Мастер сухого строительства, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология мяса и мясных продуктов, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

238750, Калининградская Технологический колледж область, город Советск, (40161) Крючков Юрий tlzcollege@ www.tilzit улица Герцена, дом 5 35021, Александрович mail.ru kollege.ru 238750, Калининградская Ивашкина Нина (40161) college Центр содействия занятости область, город Советск, Александровна 35021 sov@mail.r обучающихся и улица Герцена, дом 5 u трудоустройству выпускников ГОУ СПО КО \"Технологический колледж\" E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

236000, Калининград, ул.

Художественно Генерал-лейтенанта (4012) промышленный техникум Петропавловская hpt- www.phpl Озерова, д. 17б Светлана kld@mail.ru 0.ucoz.ru Михайловна Ленинградская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

188423, Ленинградская Бегуницкий область, Волосовский (81373) агротехнологический техникум Лапшин pl42@mail. www.agrolit район, деревня Бегуницы 51167, spbnit.ru sei42.ru Александр 51290, Дмитриевич Специальности: Автомеханик, Мастер по лесному хозяйству, Мастер сельскохозяйственного производства, Мастер столярно плотничных и паркетных работ, Механизация сельского хозяйства, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Хозяйка(ин) усадьбы, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

188447, Ленинградская Беседский область, Волосовский Казанцев Николай (81373) 63 сельскохозяйственный bsht_besed района, п.Беседа Григорьевич a@inbox.ru техникум Специальности: Ветеринария, Менеджмент (по отраслям), Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений E-mail:

187400, Лен. обл., г. Волхов, Руководитель: Телефон: Интернет:

Волховский алюминиевый Кировский проспект, 34 (81363) колледж Высоцкий Лев suz- www.suz Александрович vak@yande vak.ucoz.ru x.ru 187400, Лен. обл., г. Волхов, Конев Сергей (81363) astrd@yan www.suz Служба содействия трудоустройству выпускников Кировский проспект, 34 Платонович 77175, dex.ru vak.ucoz.ru Специальности: Металлургия цветных металлов, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Химическая технология неорганических веществ, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

187403, Ленинградская Волховский колледж транспортного строительства область, г. Волхов, 4 (81363) Баркова Ирина vcts@mail.r vctc.ru ул.Воронежская, д. Олеговна u 187401, Ленинградская Шустович (81363) vcts@mail.r vctc.ru Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Волхов, ул. Василий 71273 u Воронежская, дом 4к. 1-117 Михайлович Специальности: Документационное обеспечение управления и архивоведение, Земельно-имущественные отношения, Прикладная информатика, Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Волховский политехнический 187401, Ленинградская область, г. Волхов, ул. (81363) техникум Евсюкова vptvolhov@ politeh.wms Дзержинского, д. 26 Светлана mail.ru ite.ru Владимировна Специальности: Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Проводник на железнодорожном транспорте, Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Станочник (металлообработка), Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, Электроснабжение железных дорог E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

188643, Ленинградская Всеволожский область (81370) сельскохозяйственный Чернышов vshk@mail. vsevshk.ru г.Всеволожск,ул.Шишканя,д. Анатолий 24450 ru колледж 1 Степанович 188643, Ленинградская Гладких Ирина (81370) 90- vshk@mail. vsevshk.ru Служба содействия область Ивановна 861 ru трудоустройству выпускников г.Всеволожск,ул.Шишканя,д.

"Навигатор" Специальности: Землеустройство, Коммерция (по отраслям), Механизация сельского хозяйства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

188480, Ленинградская Кингисеппский колледж область, Кингисепп, пр. (81375) Рождественская kolledj34@ www.kktip.u технологии и сервиса К.Маркса, д.3а 22861, Ванда mail.ru coz.ru Чеславовна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

187110, Ленинградская Киришский политехнический область, Кириши, (81368) колледж Титова Мария spokipk@ki spokipk.kcit ул.Победы, д.1 23101, Владимировна rishi.ru.spb.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

187700, Ленинградская Лодейнопольский техникум область, г. Лодейное Поле, (81364) промышленных технологий Минецкая pu_55@ma www.pu55.

ул. Гагарина, д. 10 Светлана il.ru ucoz.ru Николаевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

188760, Ленинградская Приозерский политехнический область, Приозерск, ул. (81379) колледж Шевченко Галина prioz_ptk@ prioz Чапаева, д. 19 33862, Васильевна mail.ru ptk.ucoz.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

188560, г. Сланцы, Сланцевский индустриальный Ленинградская область, ул. (81374) техникум Кононов sit75@list.r www.slit.us Климчука, д.1 21690, Александр u pb.ru 21994, Михайлович 188560, Ленинградская Рыхлицкая (81374) sit75@list.r Служба содействия область, Зинаида 22458 u трудоустройству выпускников г. Сланцы, ул. Климчука, д.1 Николаевна Специальности: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

187556, г. Тихвин, Тихвинский промышленно Ленинградская обл., ул. (81367) гуманитарный техникум Денисов met@lens.s www.tpgt Центролитовская, д. 5 Владимир pb.ru.narod.ru Михайлович Виноградов (81367) 73- met@lens.s Центр (служба) содействия Сергей Петрович 518 pb.ru трудоустройству выпускников.

Специальности: Литейное производство черных и цветных металлов, Менеджмент (по отраслям), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

187556, Ленинградская Тихвинский промышленно область, Тихвин, Учебный (81367) технологический техникум им. Заболотский pu- www.tptt.ru городок, д. 1 74003, Анатолий 7@lens.spb Е.И. Лебедева Николаевич.ru Специальности: Автомеханик, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярного и мебельного производства, Оператор швейного оборудования, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Технология машиностроения, Товароведение (по группам однородных товаров), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Мурманская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

184140, Мурманская Ковдорский политехнический область, г. Ковдор, ул. (81535) колледж Шагин Евгений inbox@kov www.kovcol Комсомольская, д.14 Александрович college.edu lege.edu.ru.ru 184140, Мурманская Соловьев (81535) inbox@kov www.kovcol Служба содействия область, г. Ковдор, ул. Валерий 50085 college.edu lege.edu.ru трудоустройству выпускников Комсомольская, д.14 Васильевич.ru Специальности: Коммерция (по отраслям), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология продукции общественного питания, Туризм E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

184209, Мурманская Кольский медицинский область, Апатиты, ул. Михайлюк Тамара (81555) колледж kolamed@c www.kolam Зиновьева, д.5 20850, Юрьевна om.mels.ru ed.ru 184209, Мурманская Михайлюк Тамара (81555) kolamed.ss Служба содействия область, Апатиты, ул. Юрьевна 20850 tv@gmail.c трудоустройству выпускников Зиновьева, д.5 om Специальности: Акушерское дело, Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

183032, г.Мурманск, Кооперативный техникум Мурманского Облпотребсоюза ул.Полярные Зори, д.1 (8152) Хаматова mfmupk@y www.ktmop 256628, Людмила andex.ru s.ru Александровна 256634, 183032, г.Мурманск, Поснова Елена (8152) trudoustrois www.ktmop Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Полярные Зори, д.1 Петровна 256634, tvu@yande s.ru 256633 x.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

184500, г. Мончегорск, Мончегорский Мурманская область, пр. (81536) политехнический колледж Кривоконь politech@m www.politec Металлургов, д. 1 Алексей onch.mels.r hmpk.ru Леонидович u 184500 г. Мончегорск, Пашков Владимир (81536) 7- politech@m Служба содействия трудоустройству выпускников Мурманская область, пр. Иосифович 23-96 onch.mels.r Металлургов, д.1 u Специальности: Документационное обеспечение управления и архивоведение, Менеджмент (по отраслям), Металлургия цветных металлов, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Подземная разработка месорождений полезных ископаемых, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Мурманский колледж искусств 183038, г.Мурманск, ул.

Воровского д.14 Возный Владимир (8152) mmu@com 453936, Борисович.mels.ru 183038, г.Мурманск, ул. Клипа Екатерина (8152) umo Служба содействия Воровского д.14 Юрьевна 478024 mmu@mail трудоустройству выпускников.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

183025, г. Мурманск, ул.

Мурманский колледж Полярные Зори, д.60 (8152) экономики, статистики и Ким Георгий mkesiiedu mcesii.naro 446947 @mail.ru d.ru Юрьевич информатики 183025, г. Мурманск, ул. Никитина Ирина (8152) iranika_ Служба содействия Полярные Зори, д.60 Геннадиевна 446939 @mail.ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

183052, Мурманская Мурманский медицинский область, Мурманск, ул. (8152) колледж Пономарев m_medkoll Баумана, д.42 Владимир edg@mail.r Сергеевич u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

183038, Мурманск, Мурманский морской рыбопромышленный колледж ул.Шмидта, д.19 (8152) Вуколова mail@mmr www.mmrc.

Надежда c.murmans murmansk.r имени И.И.Месяцева Федоровна k.ru u Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Гостиничный сервис, Государственное и муниципальное управление, Информационная безопасность, Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок, Морское судовождение, Почтовая связь, Право и организация социального обеспечения, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Промышленное рыболовство, Страховое дело (по отраслям), Судостроение, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов, Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта), Эксплуатация транспортных энергетических установок (по видам транспорта) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Мурманский технологический 183032, г. Мурманск, ул.

Гвардейская, д.14 (8152) колледж сервиса Юргалова mtcs@mail. www.mtcs Александра ru murmansk.r Сергеевна u 183032, г. Мурманск, ул. Корнилова (8152) mtcs- www.mtcs Служба содействия Гвардейская, д.14 Людмила 238914, sstv@mail.r murmansk.r трудоустройству выпускников Владимировна 231913 u u/page3/de partments/s stv/sstv.sht ml Специальности: Администратор, Гостиничный сервис, Дизайн (по отраслям), Закройщик, Коммерсант в торговле, Коммерция (по отраслям), Косметика и визажное искусство, Моделирование и конструирование швейных изделий, Организация обслуживания в сфере сервиса, Официант, бармен, Парикмахер, Парикмахерское искусство, Портной, Реклама, Туризм, Художник по костюму E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

183032, г. Мурманск, ул.

Мурманский торгово Ломоносова, д.16 (8152) экономический техникум Кочнева Наталья mtet@com. www.mtet.r Павловна mels.ru u 183032, г. Мурманск, ул. Гуцкалова (8152) mtet@com. www.mtet.r Служба содействия трудоустройству выпускников Ломоносова, д.16 Татьяна 252892 mels.ru u Николаевна Специальности: Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Организация обслуживания в общественном питании, Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

184530, Мурманская Оленегорский горно область, г. Оленегорск, ул. (81552) промышленный колледж Белякова Татьяна ogpk@isuo. www.ogpk.i Строительная, д. 65 Александровна ru suo.ru 184530, Мурманская Белякова Татьяна (81552) oleg.kovars ogpk.isuo.r Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Оленегорск, ул. Александровна 57348 kiyj@isuo.r u Строительная, д. 65 u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

184421, Мурманская Печенгский политехнический область, Печенгский район, Будахина Елена (81554) техникум goou-spo пгт. Никель, ул. Спортивная, Александровна 50249 ppt@yande д. 14 x.ru Специальности: Автомеханик, Мастер общестроительных работ, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

184500, Мурманская Северный колледж область, Мончегорск, пр. (81536) физической культуры и спорта Кирова, д.7 Вадюхин Сергей nord_sport 72375, @com.mels Васильевич 31654,.ru 184500, Мурманская Жернаков (81536) aleksandr Отдел содействия занятости 70918 zhernakov область, Мончегорск, пр. Александр студентов и трудоустройству Кирова, д.7 Михайловия @mail.ru выпускников Специальности: Физическая культура Ненецкий автономный округ E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

166000 НАО, г.Нарьян-Мар, Нарьян-Марский социально ул. Выучейского, д.25 (81853) гуманитарный колледж имени Назарова Галина nmsgc@at sgc.nm.ru 49060, net.ru Алексеевна И.П. Выучейского (81853) nmsgc@at aist.nmsgc.

Центр содействия занятости 166000 НАО, г.Нарьян-Мар, Дресвянкина Нина ул. Выучейского, д.25 Борисовна 41945, net.ru ru студентов и трудоустройству выпускников Нарьян Марского социально гуманитарного колледжа им.

И.П. Выучейского Специальности: Государственное и муниципальное управление, Дошкольное образование, Организация обслуживания в сфере сервиса, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сестринское дело, Физическая культура, Финансы (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

166000 Ненецкий Ненецкий аграрно автономный округ, Нарьян- (81853) экономический техникум Медведева barents@at Мар, ул.Студенческая, д.1 42995, Галина net.ru Брониславовна 166000 Ненецкий Медведева (81853) anfisks@at Служба содействия 42995, net.ru трудоустройству выпускников автономный округ, Нарьян- Галина Мар, ул.Студенческая, д.1 Брониславовна 43367, Специальности: Ветеринария, Земельно-имущественные отношения, Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Правоведение, Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Новгородская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

174406, Новгородская Боровичский автомобильно область, г. Боровичи, ул. (81664) 4 дорожный колледж borupo@no Красноармейская, д. 2а 04-29 vgorod.net 174406, Новгородская Ойнас Лилия (81664) lilia_oinas Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Боровичи, ул. Шамсудиновна 41272 @rambler.r Красноармейская, д. 2а u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

174406, Новгородская Боровичский педагогический обл.,г. Боровичи, ул. (81664) колледж Петрова Людмила bpcollege@ www.bpkol.t Пушкинская, д.14 44585, Александровна mail.ru ut.su E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

174400, Новгородская Боровичский техникум область, г. Боровичи, ул. (81664) строительной индустрии и Ильина Светлана tehstroybor btsi.ru Ленинградская, д.99 26255, Вячеславовна @novgorod экономики 20909.net 174400, Новгородская Андреева (81664) btsi2010@y Служба содействия область, г. Боровичи, ул. Светлана 20909 andex.ru трудоустройству выпускников Ленинградская, д.99 Владимировна Боровичского техникума строительной индустрии и экономики Специальности: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

174406, Новгородская обл., Руководитель: Телефон: Интернет:

Боровичское медицинское г. Боровичи, ул. (81664) училище Щетинкин Юрий bmu@novg www.bmu.t Коммунарная, д.2/25 42107, Александрович orod.net u1.ru 40004, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

175400, Новгородская Колледж сервиса и управления область, Валдай, пл. (81666) Юн Людмила liceum@no collegevald Кузнечная, д. 3 Федоровна vgorod.net ay.ru 175400, Новгородская Семенова (81666) petr_velikiip www.colleg Служба содействия область, Валдай, пл. Людмила 22993 ervii@mail.r evalday.ru трудоустройству выпускников Кузнечная, д. 3 Михайловна u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

173018, г. Великий Новгородский Новгород, пр. А. Корcунова, (8162) агротехнический техникум Крючков agrartex@y www.agrart 38 Владимир andex.ru ex.natm.ru Валентинович Новгородская обл., Великий Кузнецова Елена (8162) agrartex@y www.agrart Служба производственного Новгород, пр. А. Корсунова, Владимировна 734582 andex.ru ex.natm.ru обучения и содействия д. трудоустройству выпускников Специальности: Агрономия, Ветеринария, Землеустройство, Зоотехния, Коммерция (по отраслям), Лесное и лесопарковое хозяйство, Мелиорация, рекультивация и охрана земель, Механизация сельского хозяйства, Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология деревообработки, Технология консервов и пищеконцентратов, Технология молока и молочных продуктов, Технология мяса и мясных продуктов, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

173014, Великий Новгород, Руководитель: Телефон: Интернет:

Новгородский областной ул. Б. Московская, д.70 (8162) колледж искусств имени С.В. Миронова noki@novg noui.natm.r 630814, Людмила orod.net u Рахманинова 630968, Васильевна 668183, 173014, Великий Новгород, Миронова (8162) petrovnoki Служба содействия ул. Б. Московская, д.70 Людмила 668183 @yandex.ru трудоустройству выпускников Васильевна Специальности: Библиотековедение, Вокальное искусство (по видам вокального искусства: академическое пение;

народное пение), Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Дизайн (по отраслям), Инструментальное исполнительство (по видам инструментов: фортепиано, орган;

оркестровые струнные инструменты;

оркестровые духовые и ударные инструменты;

оркестровые народные инструменты), Музыкальное искусство эстрады (по видам), Народное художественное творчество, Педагогика дополнительного образования, Реставрация, Социально-культурная деятельность, Теория музыки, Хоровое дирижирование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

173008, г. Великий Новгородский строительный Новгород, ул. Большая Круглик Владимир (8162) 64- nbc@mail.n http://nbc.n колледж Санкт-Петербургская, д. 161 Иванович 22-47 atm.ru atm.ru/ 173008, г. Великий Нестеров Андрей (8162) anya_s@m www.nbc.n Служба содействия трудоустройства выпускников Новгород, ул. Большая Вячеславович 642247 ail.natm.ru atm.ru Санкт-Петербургская д. колледжа Специальности: Водоснабжение и водоотведение, Гостиничный сервис, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Правоведение, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 8 174411, г.Боровичи,площадь (81664) Бутин Алексей lisey8@nov pl_8.okpmo Володарского, д.15 Сергеевич gorod.net.nov.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

175200 Новгородская Старорусский колледж область, г.Старая Русса, (81652) производственных технологий kolledzh_so Чегодаев Юрий ул.Володарского д.34 32895, Борисович cialn@mail.

и экономики 37730 ru Псковская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

182100, Псковская область, Великолукский строительный г. Великие Луки, ул. (81153) 7 Демченков Виктор vbcollege@ колледж Новослободская наб., д. 24. 27- Кондратьевич gmail.com 182100, г.Великие Луки Калиновская А. Э. (81153) 7- vbcollege@ http://vbc.e Служба содействия Псковской обл., 27-39 gmail.com du.ru трудоустройству Новослободская наб., д. выпускников Специальности: Архитектура, Менеджмент (по отраслям), Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений E-mail:

182296, Псковская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Идрицкий Себежский район, п. (81140) 4 сельскохозяйственный Идрица, ул. Учебный 43- техникум городок, д.7а E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

182001, Псковская область, Наумовский Куньинский район, д. (81149) сельскохозяйственный Тальдрик Любовь nolga@ellin nsht.okis.ru Наумово Леонидовна k.ru техникум 182001 Псковская обл., Давыдова (81149) nolga@ellin Служба содействия Куньинский р-он, д.Наумово Наталья (81149)31- k.ru трудоустройству выпускников Борисовна Специальности: Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

180007, г. Псков, ул.

Псковский индустриальный Красноармейская, 1 (8112) 56 Маликова Т.А. technikum техникум 95-96 @mail.ru 180007, г. Псков, ул. Горланова О. В. (8112) 56- technikum Служба содействия трудоустройству выпускников Красноармейская, 1 95-96 @mail.ru Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Почтовая связь, Радиоаппаратостроение, Технология машиностроения E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

180004, г. Псков, ул. Яна Псковский колледж Фабрициуса, д. 16. (8112) 66 строительства и экономики Моисеев direktor@p http://www.

31- Владимир kse.pskove pkse.ru/ Алексеевич du.ru 180004, г. Псков, ул. Яна Ишмакова (8112) pkse_direct www.pkse.r Служба содействия Фабрициуса, д. 16. Анджелика 663473 or@mail.ru u трудоустройству выпускников Геннадьевна Специальности: Архитектура, Банковское дело, Гостиничный сервис, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

180005, г. Псков, Псковский Ленинградское шоссе, д.24 (8112) 791 Задонцев сельскохозяйственный psk_sht@m Александр ail.ru техникум Федорович 180005 Горланова Ольга (8112) gorlanovap psksht.ru Центр (служба) содействия Васильевна 791646 skov@mail.

трудоустройству выпускников ru Специальности: Земельно-имущественные отношения, Механизация сельского хозяйства, Пожарная безопасность, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, Электроснабжение (по раслям) E-mail:

182250, Псковская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Себежский г. Себеж, ул. Челюскинцев, (81140) 2 сельскохозяйственный Васильев sebsht@elli sebsht.naro д. 25 17- Геннадий nk.ru d.ru техникум Венидиктович Псковская область г. Себеж, Рогоза Олеся (81140) 21- sebsht@elli sebsht.naro Центр содействия ул. Челюскинцев 25 Валентиновна 774 nk.ru d.ru трудоустройству выпускников Республика Карелия E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

185035, Республика Индустриальный колледж Карелия, г. Петрозаводск, (8142) Каштальянов secretar@ic ic.karelia.ru ул. Куйбышева, д. 7 Василий.karelia.ru Васильевич 185035, Республика Солнышков (8142) sstv@ic.kar sstv.ic.karel Служба содействия Карелия, г. Петрозаводск, Вадим 767008 elia.ru ia.ru трудоустройству выпускников ул. Куйбышева, д. 7 Алексеевич Специальности: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Дизайн (по отраслям), Сварочное производство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электромонтер по ремонту электросетей, Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Карельский колледж культуры 185030, Петрозаводск, ул.

Калинина, д.54 (8142) и искусств Паклинская super.kolle colcult.karel 561118, Татьяна dj@ya.ru ia.ru 561088, Геннадьевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

186930, Республика Костомукшский Карелия, Г. Костомукша, ул. (81459) политехнический колледж Зайцев Александр dir@onego. pu5.kostom Мира д.13 Дмитриевич ru uksha.iso.k arelia.ru 186930, Республика Мишин Александр (81459) sisadmi- pu5.kostom Служба содействия Карелия, Г. Костомукша, ул. Евгеньевич 70445 pu6@inbox. uksha.iso.k трудоустройству выпускников Мира д.13 ru arelia.ru Специальности: Автомеханик, Машинист на открытых горных работах, Обогатитель полезных ископаемых, Продавец, контролер кассир, Станочник (металлообработка) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

185001, Республика Петрозаводский Карелия, г. Петрозаводск, Беляев Владимир (8142) gorchakov1 patt.karelia.

автотранспортный техникум пр. Первомайский, 46 Васильевич 11@yandex ru.ru 185001, Республика Сорокина Елена (8142) elenapatt@ patt.karelia.

Служба содействия трудоустройству выпускников Карелия, г. Петрозаводск, Анатольевна 743579 mail.ru ru пр. Первомайский, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

185003, Республика Петрозаводский Карелия, г. Петрозаводск, (8142) лесотехнический техникум Совалков lesteh@one lesteh.oneg ул. Калинина, 41 Владимир go.ru o.ru Анатольевич 185003 Республика Карелия Тарасов Сергей (8142) lesteh@one lesteh.oneg Центр (служба) содействия г.Петрозаводск у. Николаевич 561719 go.ru o.ru трудоустройству выпускников Калинина, Специальности: Лесное и лесопарковое хозяйство, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Технология деревообработки, Технология лесозаготовок E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

185031, Республика Петрозаводский машиностроительный колледж Карелия, г.Петрозаводск, (8142) Володин pmk@sam pmk.karelia ул.Ленинградская, д.11 Владимир po.karelia.r.ru Иванович u 185031, Республика Легконогов (8142) 78- pmk@sam http://pmk.k Карьера Карелия, г.Петрозаводск, Александр 00-40 po.ru arelia.ru Ленинградская,11 Иванович Специальности: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрические станции, сети и системы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Петрозаводский строительный 185001, Республика Карелия, г. (8142) 74 техникум Зоткина Алла ptstr@kareli Петрозаводск,пр. 51- Николаевна a.ru Первомайский, 185001, Республика Прокопьев (8142) 74- ptstr@kareli www.pst.sa Служба содействия Карелия, Георгий 51-96 a.ru mpo.ru трудоустройству выпускников г. Петрозаводск, пр. Дмитриевич Первомайский, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

185001, Республика Петрозаводский техникум Карелия, г. Петрозаводск, (8142) городского хозяйства Кисель Владимир ptgh@oneg ptgh.onego.

ул. Мурманская, д.30 Николаевич o.ru ru 185001, Республика Савицкая Диана (8142) ptgh@oneg ptgh.onego.

Служба содействия Карелия,г. Петрозаводск, Асхатовна 745550 o.ru ru трудоустройству выпускников ул. Мурманская, д. Специальности: Водоснабжение и водоотведение, Правоведение, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

186790, Республика Сортавальский колледж Карелия, г.Сортавала, (81430) Лешкова Галина cxt@onego. stet.karelia.

ул.Гагарина,д.13 47885, Евгеньевна ru ru 45275, 186790, Республика Соколова Юлия (81430) jul.sokolow Служба содействия Карелия, г.Сортавала, Леонидовна 47885, a2010@ya трудоустройству выпускников ул.Гагарина,д.13 45275, ndex.ru Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Ветеринария, Гостиничный сервис, Механизация сельского хозяйства, Организация обслуживания в общественном питании, Организация фермерского хозяйства, Правоведение, Продавец, контролер кассир, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Республика Коми E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

169900, Республика Коми, Воркутинский горно г. Воркута, ул. Ленина д. 46 (82151) экономический колледж Ефременко vgek@bk.ru www.vgek 32616 edu.ru Николай Петрович 169900, Республика Коми, г. Бровенко (82151) 3- vgek@bk.ru Служба содействия 26- Воркута, ул. Ленина, 46 Владимир трудоустройству выпускников Викторович Специальности: Водоснабжение и водоотведение, Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Государственное и муниципальное управление, Маркшейдерское дело, Обогащение полезных ископаемых, Право и организация социального обеспечения, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

169901, Республика Коми, Воркутинский медицинский Воркута, ул.Московская, д.8 Моисеенко Анна (82151) колледж vorkutamed www.vorkut Владимировна u@mail.ru amedu.uco z.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

169900, Республика Коми, Воркутинский педагогический г.Воркута, ул.Дончука, д.9-Б (82151) колледж Гавриш Наталья pcollege_vo www.vpcoll 21299, rkuta@mail ege.ru Ивановна 20437.ru (82151) pcollege1_v www.vpcoll Служба содействия 169900, Республика Коми, Пиженко Воркута, ул.Дончука, д.9-Б Светлана 21171, orkuta@ma ege.ru занятости студентов и 21299, il.ru Ивановна трудоустройства выпускников Специальности: Дошкольное образование, Преподавание в начальных классах E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

169900, Республика Коми, Воркутинский техникум г.Воркута, Ленина 16А (82151) сервиса и торговли Выборных Елена vtsit@list.ru vtsit.narod.r 70178, Алексеевна u 169900, Республика Коми, Рыбакова Мария (82151) profvtsit@ Служба содействия трудоустройству выпускников г.Воркута, Ленина 16А Александровна 70178 mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

168220, Сыктывдинский р-н, Коми республиканский с. Выльгорт, ул. (8212) агропромышленный техникум Савинова ssht- www.krapt Тимирязева, д.36 71575, Светлана rk@mail.ru rk.edu.mho Стефановна st.ru 168220, Республика Коми, Савинова (8212) gounpo_pu- www.krapt Молодежная биржа Сыктывдинский р-н, с. Светлана 891286457 2@mail.ru rk.edu.mho выпускников Выльгорт, д.36 Стефановна 23 st.ru Специальности: Автомеханик, Ветеринария, Землеустройство, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Мастер сухого строительства, Механизация сельского хозяйства, Организация фермерского хозяйства, Повар, кондитер, Правоведение, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

167982, Республика Коми, Коми республиканский Сыктывкар, ул. Ленина, д.63 Нечаева Галина (8212) collcul@ma колледж культуры им. В.Т.

Полиевктовна il.ru Чисталева E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

169600, Республика Коми, Печорский промышленно Печора, Печорский (82142) Паншина Наталья 23pl@mail.r pechora экономический техникум проспект, д.3 35445, Николаевна u pet.ru 169600, Республика Коми, Шарлаимова (82142) cstvpechor www.pecho Служба содействия трудоустройству выпускников Печора, Печорский Валентина 35847 @mail.ru ra-pet.ru проспект, д.3 Николаевна Специальности: Автомеханик, Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Парикмахер, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Технология продукции общественного питания, Электрические станции, сети и системы, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

Сыктывкарский гуманитарно- 167001, Республика Коми, Сыктывкар, Октябрьский (8212) педагогический колледж имени проспект, 24 Симонова Галина ped1nmc@ pedcollkomi Анатольевна yandex.ru.ru И. А. Куратова 167001, Республика Коми, Хозяинова Вера (8212) pedcoll- pedcollkomi Центр содействия занятости Сыктывкар, Октябрьский Николаевна 442410, 1@rambler..ru студентов и трудоустройства проспект, 24 328107, ru выпускников Специальности: Дошкольное образование, Изобразительное искусство, Иностранный язык, Информатика, Музыкальное образование, Преподавание в начальных классах, Социальная педагогика, Специальное дошкольное образование, Физическая культура E-mail:

167016, Республика Коми, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Сыктывкарский Сыктывкар, ул. Катаева, д. Коркин Николай (8212) индустриальный колледж aousporcsik www.sit.3dn 29 432010, Иванович @mail.ru.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

167023 Республика Коми, Сыктывкарский колледж г.Сыктывкар, ул.Морозова, (8212) Рябова Лидия ckcc_m сервиса и связи 118 430293, Иосифовна @mail.ru 167023 Республика Коми, Труфакина Ирина (8212) rs0802@m Служба содействия трудоустройству выпускников г.Сыктывкар, ул.Морозова, Игоревна 882124367 ail.ru 118 54, Специальности: Делопроизводитель, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Косметика и визажное искусство, Моделирование и конструирование швейных изделий, Оператор связи, Парикмахерское искусство, Почтовая связь, Секретарь, Художник по костюму, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электромонтер по ремонту линейно-кабельных сооружений телефонной связи и проводного вещания E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

167000, Республика Коми, Сыктывкарский Сыктывкар, ул. Старовского, Полтавская (8212) кооперативный техникум skt.komi@ www.sktko д.51 432853, Галина mail.ru mi.ru Пантелеевна 167000, Республика Коми, Шуклина (8212) skt.cst@ma Центр содействия трудоустройству выпускников Сыктывкар, ул. Старовского, Людмила 430533 il.ru д.51 Александровна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

167001, Республика Коми, Сыктывкарский медицинский Сыктывкар, ул. Гаражная, д. Бакланов (8212) колледж имени И.П. Морозова mkolledj@ smk.vdnh.r 2 Вячеслав mail.ru u Владимирович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

167023, Республика Коми, г.

Сыктывкарский торгово Сыктывкар, ул. Катаева, д. (8212) Дорофеева aousttt@m stttrk.ru технологический техникум 37 Надежда ail.ru Борисовна 167023, Республика Коми, г. Анохина Галина (8212) mail@truds www.trudstt Центр содействия трудоустройству выпускников Сыктывкар, ул. Катаева, д. Владимировна 434536 tttrk.ru trk.ru Специальности: Коммерсант в торговле, Пекарь, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий E-mail:

167981, Республика Коми, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Сыктывкарский торгово Сыктывкар, ул. (8212) Шаньгин Юрий stec04@ra www.stec.h экономический колледж Первомайская, 32 Владимирович mbler.ru ut1.ru 167610, РК г. Сыктывкар, ул. Хомутинникова (8212) stec04@ra www.stec.h Центр (служба) содействия трудоустройству выпускников Первомайская, 32 Ирина 242155 mbler.ru ut1.ru Николаевна Специальности: Коммерция (по отраслям), Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Организация обслуживания в общественном питании, Правоведение, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

167026, Республика Коми, г.

Сыктывкарский целлюлозно Сыктывкар, пр. (8212) 66 бумажный техникум Мусихин Петр scbt@inbox www.scbt.v Бумажников, д. 8 11- Васильевич.ru dnh.ru 167026, Республика Коми, г. Герко Ирина (8212) scbtst@mai www.scbt.v Служба содействия трудоустройству выпускников Сыктывкар, пр. Николаевна 665864, l.ru dnh.ru Бумажников, д. 8 665849, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

169710, Республика Коми, Усинский политехнический г.Усинск, (82144) техникум Чужмарев Сергей all@uspolit www.uspolit ул.Геологоразведчиков, д.3 Александрович ech.ru ech.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

169300, Республика Коми, г.

Ухтинский горно-нефтяной Ухта, ул. Первомайская, д. (8216) Емельянов ugnk@mail. www.ugnk.s колледж 44 Вячеслав ru stv.info Николаевич 169300, Республика Коми, г. Хорошулин (8216) ugnk.sstv@ www.ugnk.s Служба содействия трудоустройству выпускников Ухта, ул. Первомайская, д. Генадий 60160, mail.ru stv.info 44 Александрович Специальности: Бурение нефтяных и газовых скважин, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Переработка нефти и газа, Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

169314, Республика Коми, Ухтинский медицинский Ухта, ул. Чибьюская, д.28 (8216) колледж Агаджанов Артур uchta_medi www.medk 41023, Суренович c@mail.ru ol.ru 42113, Специальности: Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

169300, Республика Коми, г.

Ухтинский промышленно Ухта, ул. Дзержинского, 17 (8216) 6-18 экономический лесной Евстифеев Дмитрий колледж Викторович 169300, Республика Коми, г. Карп Артем Ильич (8216) upelk@mail www.upelk.

Служба содействия трудоустройству выпускников Ухта, ул. Дзержинского, 17 61651.ru edu.ru Санкт-Петербург E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

195274, Санкт колледж "Высшая банковская Петербург,Учительская ул. (812) школа" Кузнецов college@w wbsh.spb.r д.1 лит.А Александр bsh.spb.ru u Сергеевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

197022, Санкт-Петербург, Колледж туризма и наб. реки Карповки, д. 11 (812) гостиничного сервиса Антонова ktgs01@ya ktgs.ru 2342312, Светлана ndex.ru 7869129, Александровна 2523813, (812) ktgs.ct@ma Служба содействия 197022, Санкт-Петербург, Шевченко Елена наб. реки Карповки, д. 11 Юрьевна 7869129, il.ru трудоустройству выпускников 2346837, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

192174, Санкт-Петербург, Невский машиностроительный ул. Бабушкина, д.119 (812) техникум nevmasht@ spb-nmt.ru Слепцов Владимир mail.wplus.

Михайлович net 192174, Санкт-Петербург, Слепцов (812) nmt@sp.ru Служба содействия ул. Бабушкина, д.119 Владимир трудоустройству выпускников Михайлович Специальности: Автомобиле- и тракторо- строение, Право и организация социального обеспечения, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

196247, Санкт-Петербург, Педагогический колледж № ул. Кубинская, д. 32 (812) им. Н.А. Некрасова г.Санкт- Загашев Игорь mail@nekra www.nekra 3759915, Олегович sovspb.ru sovspb.ru Петербург 3700001, Специальности: Дошкольное образование, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

192214, Санкт-Петербург, Педагогический колледж № проспект Костромской, д. 46 Карпова Тамара (812) kollege4@ www.colleg Санкт-петербурга 5543131, Ивановна mail.ru e4.spb.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

190013, г. Санкт-Петербург, Педагогический колледж № Можайская ул, д. 49 (812) Санкт-Петербурга Гусева Светлана ped_kol_5 pedkol 3160188, Геннадьевна @spb.edu.r 5.spb.edu.r 3161229 u u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

198152, Санкт-Петербург, Педагогический колледж № ул. Примакова, д.10 (812) г.Санкт-Петербург Васильева spbpedcol7 pedcol7spb Светлана @rambler.r.edu.ru Федоровна u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

192131, Санкт-Петербург, Педагогический колледж № ул. Ивановская, д.16 (812) Санкт-Петербурга Мерзляков pedagog8_ www.pedag 5607009, Геннадий spb@mail.r og8.ru 5603094, Викторович u 192131, Санкт-Петербург, Крылова Татьяна (812) metodist1_ Совет по содействию ул. Ивановская, д.16 Владимировна 5605731 pk8@mail.r трудоустройству студентов u Специальности: Дошкольное образование, Преподавание в начальных классах, Социальная педагогика E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

191186, Санкт-Петербург, Петербургский техникум ул. Большая Морская, д. 8 (812) 312 пищевой промышленности Пилипенко 66- Николай Иванович 191186, Санкт-Петербург, Гашникова (812) 312- ptpp@yand www.ptpp.e Служба содействия трудоустройству выпускников ул. Большая Морская, 8 Надежда 67-54 ex.ru du.ru Николаевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

198095, Санкт-Петербург, Петровский колледж (Санкт ул. Балтийская, д.35 (812) Петербург) Васина Елена vasina@pet www.petroc Вячеславовна rocollege.ru ollege.edu.r u 198095, Санкт-Петербург, Максимов (812) trudoustrois www.petroc Служба содействия ул.Курляндская, д.39 Александр 2516267 tvo@petroc ollege.edu.r трудоустройству выпускников Олегович ollege.ru u Специальности: Банковское дело, Гостиничный сервис, Государственное и муниципальное управление, Дизайн (по отраслям), Иностранный язык, Косметика и визажное искусство, Менеджмент (по отраслям), Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Парикмахерское искусство, Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Реклама, Сварочное производство, Страховое дело (по отраслям), Судостроение, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Туризм, Управление качеством, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Пожарно-спасательный (812) колледж "Санкт-Петербургский spb cps@yande центр подготовки спасателей" x.ru E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

193230, Санкт-Петербург, Российский колледж Дальневосточный пр. д.51 (812) традиционной культуры Санкт- rktk@mail.r www.rktk.or Гатальский Владимир u g Петербурга Дмитриевич Специальности: Автомеханик, Гостиничный сервис, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Моделирование и конструирование швейных изделий, Организация обслуживания в общественном питании, Парикмахерское искусство, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Туризм E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

198262, Санкт-Петербург, Санкт-Петебургский колледж Пионерстроя 25 (812) парикмахерского искусства и Наталья Юрьевна kolleje_loko www.kolleje 7449380, Русак n1@mail.ru lokon.ru декоративной косметики "ЛОКОН" E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

190103, Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский Рижский проспект, дом 3, (812) 495 архитектурно-строительный Самойлов Георгий spask@mai spask.ru корпус 2 50- Анатольевич l.ru колледж 190103, Санкт-Петербург, Басков Геннадий (812) 495- spask@mai spask.ru Служба содействия Рижский проспект, дом 3, Васильевич 50-74 l.ru трудоустройству выпускников корпус СПАСК Специальности: Архитектура, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

199004, Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный издательско- Васильевский остров, 5-я (812) Тарасов Юрий spbgipt@m www.spbgip линия, д. 28 3234980, Борисович ail.ru t.spb.ru полиграфический техникум Специальности: Издательское дело, Менеджмент (по отраслям), Полиграфическое производство, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

193167, г.Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский наб.Обводного канала, д. 7 Жидких Татьяна (812) государственный колледж college@pa www.olimpn Михайловна lmira.net ews.spb.ru физической культуры и спорта, экономики и технологии 191167, Санкт-Петербург, Володина Н А (812) 274- college@pa www.olimpn Отделение содействия наб. Обводного канала, д. 7 46-72 lmira.net ews.spb.ru трудоустройству выпускников Специальности: Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Сварочное производство, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Физическая культура, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

195272, Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский колледж Ул. Помяловского, 2 (812) 528 «Станкоэлектрон» Кабанов Сергей stankoelect 00- Анатольевич ron@inbox.

ru 195272, Санкт-Петербург, Песков Юрий (812) 528 stankoelect Служба содействия трудоустройству выпускников Ул. Помяловского, 2 Иванович 67 04 ron@inbox.

ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

194156, Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский колледж пр. Энгельса, д. 23 (812) информатизации и управления Лопатин Михаил college@sp www.spbkiu Валентинович bkiu.ru.ru ?194156, Санкт-Петербург, ? Татьянин Игорь (812) 8-911- ygor- www.spbkiu Отдел практики и пр.Энгельса Викторович 236-63-02 tatyanin@r.ru трудоустройства ambler.ru Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Гостиничный сервис, Менеджмент (по отраслям), Метрология, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Туризм E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Санкт-Петербургский колледж 192281, Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д.23, (812) информационных технологий кор.1 Ильин Валерий ssmith49@ www.spbkit.

7783251, Иванович yandex.ru edu.ru 7718698, 192281, Санкт-Петербург, Макарова (812) slugba.trud.

Служба содействия Загребский бульвар, д.23, Светлана 7718564 kit@yandex трудоустройству выпускников кор.1 Викторовна.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

197101, Санкт-Петербург г, Санкт-Петербургский колледж Каменноостровский пр-кт, д. Кочетков (812) allcpk@mai apl.com.ru управления и экономики 21 Владимир l.ru "Александровский лицей" Игоревич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Санкт-Петербургский морской 197022, г. Санкт-Петербург, рыбопромышленный колледж Большая аллея, 22 (812) Безрук Николай spbmarine www.spbmr Николаевич 2346030 @pochtamt k.ru.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

198260, Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский морской проспект Народного (812) Никитин Виктор seaman@fr spbmtc.co технический колледж Ополчения, дом 189 7508708, Анатольевич omru.com m Специальности: Матрос, Менеджмент (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок, Морское судовождение, Моторист судовой, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Повар судовой, Судоводитель-помощник механика маломерного судна, Судовождение, Технология продукции общественного питания, Технология рыбы и рыбных продуктов, Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики, Эксплуатация судовых энергетических установок E-mail:

196654, Санкт-Петербург, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Санкт-Петербургский Колпино, ул. Труда, 1/7 (812) политехнический колледж Шабурин Юрий sppk@kolpi kolpinfo.ru Павлович nfo.ru (Колпино) 196654, г. Санкт-Петербург, Битюцкая (812) sppk@kolpi sppk.kolpinf Служба содействия г. Колпино, ул. Труда,д. 1/7 Светлана 4612411 nfo.ru o.ru трудоустройству Николаевна выпускников Специальности: Автомобиле- и тракторо- строение, Литейное производство черных и цветных металлов, Металловедение и термическая обработка металлов, Обработка металлов давлением, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварочное производство, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

191028, г. Санкт-Петербург, Руководитель: Телефон: Интернет:

Санкт-Петербургский ул. Моховая, д. 6 (812) 273 промышленно-экономический Семенюк Раиса spb-kanc- spek.spb.ru 39- Сергеевна spec@yand колледж ex.ru 191028, г. Санкт-Петербург, Борисова Ирина (812) 273- spb-kanc- spek.spb.ru Служба содействия ул. Моховая, д. 6 Владимировна 39-32 spec@yand трудоустройству выпускников ex.ru Специальности: Банковское дело, Земельно-имущественные отношения, Менеджмент (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Санкт-Петербургский техникум 196070, Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 20 (812) 298 отраслевых технологий, http://www.

42-97 spbtech.da.

финансов и права ru/index.ht ml E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

195067, Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский пр. Меншиковский, д.2 (812) технический колледж Капитонова zav@spbtk. www.spbtk.

2999806, Маргарита ru ru Евгеньевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

194044, Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский Большой Сампсониевский, (812) Смирнов Виктор info@tcmc. www.tcmc.s технический колледж 61 Павлович spb.ru pb.ru управления и коммерции 194044, Санкт-Петербург, Хмаладзе Юлия (812) julia_fmik@ www.tcmc.s Служба содействия Большой Сампсониевский, Вячеславовна 54222405 mail.ru pb.ru/index.

трудоустройству выпускников 61 php?option =com_cont ent&task=bl ogcategory &id=119&It emid= Специальности: Автоматические системы управления, Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Гостиничный сервис, Государственное и муниципальное управление, Документоведение и архивоведение, Информационная безопасность, Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Обработка металлов давлением, Оптические и оптико-электронные приборы и системы, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Санкт-Петербургский физико- 195197, г. Санкт-Петербург, Руководитель: Телефон: Интернет:

ул. Кондратьевский пр., д. (812) 540- college@p http://educa механический инженерный 46 88-78 mic.ru.spb.ru/?go колледж имени С.А. Зверева =cat&sho= E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

193019, Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский Хрустальная ул., 14 (812) 567 экономико-технологический zsi74@mail 93-66.ru колледж им. Д.И. Менделеева 192019, Санкт-Петербург, Ермашова Галина (812) asi1602@m Служба содействия Хрустальная ул., 14 Дмитриевна 4129366 ail.ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

197183, Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский Приморский пр., 63 (812) экономико-технологический Исаев Борис mail@etkp. www.etkp.s Николаевич spb.ru pb.ru колледж питания 197183, Санкт-Петербург, Верхова Ивета (812) mail@etkp.

Отдел маркетинга. Служба Приморский пр., 63 Люсяновна 4304523, spb.ru содействия трудоустройству выпускников Специальности: Гостиничный сервис, Коммерция, Менеджмент (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок, Организация обслуживания в общественном питании, Технология молока и молочных продуктов, Технология мяса и мясных продуктов, Технология продукции общественного питания, Товароведение, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Экономический (812) профессиональный лицей epl40@bk.r u Санкт-Петербурга 2.2.3 Южный федеральный округ Астраханская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

414000, г. Астрахань, ул.

Астраханский автомобильно Тургенева, д. 4 (8512) дорожный колледж Мухатов Табарак aadk@astr aadk.astran Дюсембаевич anet.ru et.ru Отдел развития социального 414000, г. Астрахань, ул. Шевкунов (8512) aadk@astr aadk.astran Тургенева, 4 Александр 630776 anet.ru et.ru партнерства Федорович Специальности: Менеджмент (по отраслям), Стандартизация и сертификация продукции (по отраслям), Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Строительство и эксплуатация городских путей сообщения, Строительство мостов, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

414057 г.Астрахань, Астраханский базовый ул.Н.Островского,111 (8512) медицинский колледж Гаврилов abmk@astr abmk.ucoz.

Александр anet.ru ru Евгеньевич 414057 г.Астрахань, Морозова (8512) abmk@astr abmk.ucoz.

Служба содействия ул.Н.Островского,111 Наталья 330290 anet.ru ru трудоустройству выпускников Георгиевна Специальности: Акушерское дело, Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология, Стоматология ортопедическая, Стоматология профилактическая, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

414011, Астраханская Астраханский область, г. Астрахань, (8512) государственный колледж Ипатьева Вера agkpt@astr www.agkpt.

ул.Туапсинская, 34 Петровна anet.ru ru профессиональных технологий 414011, г. Астрахань, ул. Федорова (8512) agkpt@astr www.agkpt.

Служба содействия Туапсинская, 34 Надежда 491207, anet.ru ru трудоустройству выпускников Александровна Специальности: Автомеханик, Дизайн (по отраслям), История, Косметика и визажное искусство, Математика, Менеджмент (по отраслям), Моделирование и конструирование швейных изделий, Налоги и налогообложение, Оператор электронно вычислительных машин, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Парикмахер, Парикмахерское искусство, Повар, кондитер, Портной, Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Профессиональное обучение (по отраслям), Социальная педагогика, Страховое дело (по отраслям), Судостроение, Судостроитель-судоремонтник металлических судов, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

414041, г. Астрахань, ул.

Астраханский Куликова, д.42 (8512) 30 Ерофеев agpc@astr www.aspc государственный Владимир 84-95 anet.ru edu.ru политехнический колледж Кириллович 414041, г. Астрахань, ул. Гришанов (8512) agpc@astr www.aspc Центр содействия трудоустройству и адаптации Куликова, д.42 Дмитрий 308495 anet.ru edu.ru Владимирович выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

414056, г. Астрахань, пер.

Астраханский колледж Смоляной, д. 2 (8512) вычислительной техники Аксенов office@akvt www.akvt.r Владимир.ru u Сергеевич Гаврилов Николай (8512) shiv@aktv.r www.aktv.r Служба содействия Владимирович 540835 u u трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Информационная безопасность, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

414056, г.Астрахань, ул.

Астраханский колледж Татищева, 18-Б (8512) Бареева Эльвира acbe@mail. www.acbe строительства и экономики Рустамовна ru edu.ru 414056, г.Астрахань, ул. Новикова Вера (8512) 25- acbe@mail. WWW.ACB Служба содействия трудоустройству выпускников Татищева, 18 «Б». Евгеньевна 59-81 ru E.RU Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Архитектура, Градостроительный кадастр, Земельно-имущественные отношения, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

414040, Астраханская Астраханский социально область, Астрахань, ул. (8512) педагогический колледж Волков Леонид astraped@ Коммунистическая, д. 48 540547 yandex.ru Георгиевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Астраханское училище (8512) культуры ogoyspo.ay k@mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

414000, Астрахань, Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж Набережная 1 Мая, д.47 (8512) Епифанова vkmrpkb@a vkmrpk.astr 224434, Полина Петровна stranet.ru anet.ru 447069, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

416341, Астраханская Камызякский область, г. Камызяк, ул. (85115) сельскохозяйственный Карпов Николай college@ka www.kjfhgf.

Любича, 14. Данилович m.astranet. ru колледж ru 416341, Астраханская Емелина (85115) 90- college@ka Служба содействия область, г. Камызяк, ул. Светлана 2-55 m.astranet.

выпускникам в Любича, 14. Николаевна ru трудоустройстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

416251, Астраханская Черноярский губернский область, Черноярский (85149) Липатова Ирина solenschool колледж район, с. Соленое Займище, Александровна 25485, @mail.ru ул. Степная, д. 2а Волгоградская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

403522, Волгоградская обл.

Арчединский лесной колледж Фроловский р-он, пос. (84465) Мельников leshoz_arc www.alk Арчединского лесхоза Евгений heda@mail. forests.hut.r Николаевич ru u Специальности: Землеустройство, Лесное и лесопарковое хозяйство, Менеджмент (по отраслям), Охотоведение и звероводство, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Быковский аграрный техникум 404060 Волгоградская область р.п. Быково ул. Ковзалов Николай (84495) 3- batehnicum bikovo Волжская д.40 14-79, 3-18 Иванович @mail.ru tehn.narod.

79 ru 404060 Волгоградская Дубовой Сергей (84495) 3- batehnicum bikovo Служба содействия трудоустройству выпускников область р.п. Быково ул. Петрович 14-79,3-18- @mail.ru tehn.narod.

Волжская д.40 79 ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

400040, г. Волгоград 40 ул.

Волгоградский Поддубного, 15 (8442) государственный колледж Кириллов Павел vol_skoptel ssuz.info Васильевич @mail.ru профессиональных технологий, экономики и права E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

400125, Волгоград, Ул.

Волгоградский Грамши 53 (8442) 70 государственный колледж Акимцев Алексей vgkunt@vlg http://www.

72- Юрьевич mail.ru vgkunt.ru управления и новых технологий 400125, г. Волгоград, Пронин Юрий (8442) 70- vgkunt@vlg www.vgku.r Служба содействия ул. Грамши, 53 Витальевич 70-79 mail.ru u трудоустройству выпускников ФГОУ СПО ВГКУиНТ «Молодые специалисты – региону»

Специальности: Автомобиле- и тракторо- строение, Гостиничный сервис, Государственное и муниципальное управление, Металлургия цветных металлов, Налоги и налогообложение, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

400007, г. Волгоград, Волгоградский пр.Металлургов, 17 (8442) государственный экономико- Вялых Эдуард info@vgetc. www.vgetc.

Петрович ru ru технический колледж 400007, г. Волгоград, пр. Стрельников (8442) info@vgetc. vgetc.ru Центр (служба) содействия трудоустройству выпускников Металлургов, д. 17 Виктор 735085 ru Александрович Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Банковское дело, Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Пожарная безопасность, Право и организация социального обеспечения, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Специальные машины и устройства, Страховое дело (по отраслям), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

400112, г. Волгоград, ул.

Волгоградский Арсеньева, 8 (8442) индустриальный техникум Мартынов vit_priem@l vitvc.narod.

Александр ist.ru ru Васильевич 400112, г. Волгоград, ул. Коробков (8442) vit_priem@l vitvc.narod.

Отделение службы Арсеньева, 8 Владимир 673339 ist.ru ru содействия трудоустройству Григорьевич выпускников Специальности: Документационное обеспечение управления и архивоведение, Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварочное производство, Страховое дело (по отраслям), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Волгоградский колледж газа и 400011, Волгоград, пр.



Pages:     | 1 |   ...   | 17 | 18 || 20 | 21 |   ...   | 50 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.