авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 20 | 21 || 23 | 24 |   ...   | 50 |

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ...»

-- [ Страница 22 ] --

Мокшанский советская, 34 (84150) агротехнологический колледж Рузманова pl28@sura. mak.znakos Любовь ru.net Евгеньевна 442370, р.п. Мокшан, ул. Рузманова (84150) ruzmanova. mak.znakos Служба содействия советская, 34 Любовь 21667 l@yandex.r.net трудоустройству выпускников Евгеньевна u Специальности: Закройщик, Мастер растениеводства, Мастер сельскохозяйственного производства, Механизация сельского хозяйства, Моделирование и конструирование швейных изделий, Повар, кондитер, Портной, Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе, Технология продукции общественного питания, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Хранение и переработка растениеводческой продукции E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Мокшанский политехнический 442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. (84150) колледж Герасимов scm@sura. mokshancol Студенческая, 3 (250) 2-16- ru lege.ru Андрей 65, 2-72 Анатольевич 04, 2-23- 442370, Пензенская Потапов Григорий (84150) scm@sura. mokshancol Центр содействия область, Федорович (250) 2-16- ru lege.ru трудоустройства выпускников р.п. Мокшан, ул. 65, 2-72 при ФГОУ "Мокшанский Студенческая, 3 04, 2-23- политехнический колледж" Специальности: Землеустройство, Механизация сельского хозяйства, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, Электрические станции, сети и системы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

442371, Пензенская Мокшанский техникум область, Мокшанский район, (84150) интернат Генералов mti@sura.r www.mti.na р.п.Мокшан, ул.Милосердия Валерий u me 2А Николаевич 442371, Пензенская Купцова Марина (84150) kupcova25 www.mti.na Служба содействия трудоустройству выпускников область, Мокшанский район, Владимировна 22736, @mail.ru me р.п.Мокшан, ул.Милосердия 2А Специальности: Исполнитель художественно-оформительских работ, Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Оператор электронно-вычислительных машин, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Радиомеханик E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

442153, Пензенская Нижнеломовский область, г. Нижний Ломов, (84154) многопрофильный техникум Краснопеев school@sur ул. Розы Люксембург, д.49 Сергей a.ru Александрович 442153, Пензенская Краснопеев (84154) nazproekt Служба содействия область, г. Нижний Ломов, Сергей 44093 0@mail.ru трудоустройству выпускников ул. Розы Люксембург, д.49 Александрович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

440028, г. Пенза, проспект Пензенский автомобильно Победы, 57 (8412) дорожный колледж Фетисов padk@bk.r www.pavk.r Александр u u Николаевич 440028, г. Пенза, проспект Киселева Нина (8412) foton_at@s www.pavk.r Служба содействия Победы, 57 Алексеевна 929276 ura.ru u трудоустройству выпускников Специальности: Автомеханик, Коммерсант на транспорте, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Мастер столярного и мебельного производства, Мастер сухого строительства, Машинист дорожных и строительных машин, Менеджмент (по отраслям), Оператор заправочных станций, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Пожарная безопасность, Правоведение, Сварочное производство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Сервис на транспорте (по видам транспорта), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническая эксплуатация подъемно транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Пензенский аграрный техникум 440012, г. Пенза, ул.

Совхох-техникум (8412) 34 А.В. pat@sura.r www.pnzag ОстробородовОст 97-44 u roteh.ru робородов Александр Валерьевич Крамин Владимир (8412) 34- pat@sura.r www.pnzag Служба содействия Иванович 98-89 u roteh.ru трудоустройства выпускников «Аграрий»

Специальности: Агрономия, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Земельно-имущественные отношения, Землеустройство, Менеджмент (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

440014, Пензенская Пензенский агротехнологический колледж область, Железнодорожный Зарывахин (8412) pl25@sura. www.spopa район, Пенза, ул. 628587 ru tk.narod.ru Александр Лесозащитная, д. 22 Васильевич 440014, Пензенская Зарывахин (8412) patk09@liv www.spopa Служба содействия 628587 e.ru tk.narod.ru область, Железнодорожный Александр трудоустройства выпускников район, Пенза, ул. Васильевич при ГБОУ СПО "Пензенский Лесозащитная, д. агротехнологический колледж" Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Автомеханик, Бухгалтер, Кондитер сахаристых изделий, Мастер сельскохозяйственного производства, Машинист дорожных и строительных машин, Машинист крана (крановщик), Оператор электронно-вычислительных машин, Организация фермерского хозяйства, Повар, кондитер, Слесарь по ремонту автомобилей, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология продукции общественного питания, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Хозяйка(ин) усадьбы, Хранение и переработка растениеводческой продукции, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

440010, г. Пенза, ул.

Пензенский архитектурно Набережная реки Пензы, 3 а Виноградов (8412) строительный колледж pbc@sura.r www.pabc.r Александр u u Юрьевич 440010, г. Пенза, ул. Спильная Елена (8412) pbc@sura.r www.pabc.r Центр содействия трудоустройству выпускников Набережная реки Пензы, 3 а Викторовна 521858 u u «Профессионал»

E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

440026, Пензенская Пензенский базовый область, г. Пенза, ул. Карла (8412) Шахина Светлана pbmc2003 pbmc.ucoz.

медицинский колледж Маркса/Красная, д. 8/60 688521, Геннадьевна @mail.ru ru 440026, Пензенская Перекусихина (8412) pbmc Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Пенза, ул. Карла Нина Петровна 688521 @mail.ru Маркса/Красная, д. 8/ Специальности: Лабораторная диагностика, Сестринское дело, Стоматология ортопедическая, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Пензенский государственный 440008, г. Пенза, ул.

Пушкина, 137 Белоусов Евгений (8412) pgpk@sura www.pgpk.

политехнический колледж Федорович.ru net.ru 440008, Пенза, Толин В. В. (8412) 68 pgpk@sura pgpk.net.ru Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Пушкина,137 38 05.ru Специальности: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Информационная безопасность, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Прикладная информатика, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Стандартизация и сертификация продукции (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Пензенский колледж культуры 440604, г. Пенза, ул.

Плеханова, д. 15 (8412) и искусств Андреев Михаил colcult.penz collkult.ru Викторович a@mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

440015, Пензенская Пензенский колледж область, Пензенский район, (8412) отраслевых технологий Галахов Михаил pl8@list.ru www.pkot г.Пенза, ул.Аустрина, д.39 909674, Сергеевич penza.houa 909639.org 440015, Пензенская Дубровина (8412) arisha79@ Служба содействия трудоустройству выпускников область, Пензенский район, Татьяна Петровна 909674, mail.ru г.Пенза, ул.Аустрина, д.39 Специальности: Дизайн (по отраслям), Закройщик, Мастер столярного и мебельного производства, Мастер сухого строительства, Моделирование и конструирование швейных изделий, Парикмахер, Парикмахерское искусство, Повар, кондитер, Портной, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Техника и искусство фотографии, Технология продукции общественного питания E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

440052, г. Пенза, ул.

Пензенский колледж Свердлова, д.4 (8412) Куличкова Лилия ledy@sura.

парикмахерского искусства и Николаевна ru эстетики Бьюти-Профи Специальности: Косметика и визажное искусство, Парикмахер, Парикмахерское искусство E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Пензенский колледж пищевой 440039, г.Пенза, ул.

Проспект Победы, д. 3 (8412) промышленности и коммерции Разова Татьяна prof42@sur www.comm 422069, Николаевна a.ru erce 422067 college.ru 440039, г.Пенза, ул. Петряева Ольга (8412) petrolga201 www.comm Служба содействия Проспект Победы, д. 3 Анатольевна 422067 0@mail.ru erce трудоустройству выпускников college.ru Специальности: Банковское дело, Бухгалтер, Коммерсант в торговле, Коммерция (по отраслям), Налоги и налогообложение, Организация обслуживания в общественном питании, Официант, бармен, Парикмахер, Парикмахерское искусство, Повар, кондитер, Технология продукции общественного питания, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

440066, Пенза, проспект Пензенский колледж Строителей, д. 7 (8412) управления и промышленных Казеев Анатолий pkupt@sur www.pkupt.

955952, Федорович a.ru ru технологий имени Е.Д.Басулина 440066 Проспект Лапаева Елена (8412) pkupt@sur www.pkupt.

Отдел по трудоустройству Строителей, 7 Михайловна 444807 a.ru ru выпускников Специальности: Государственное и муниципальное управление, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Менеджмент (по отраслям), Налоги и налогообложение, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология машиностроения, Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта), Электромеханические приборные устройства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

442571 Пензенская обл. п Пензенский лесной колледж Сосновоборск ул (84168) Цуканов Николай pvlu@sura. pvlu.ru Кададинская 28 а Андреевич ru 442571 Пензенская обл. п Цуканов Николай (84168) lesnik7@su Служба содействия Сосновоборск ул Андреевич 23603 ra.ru трудоустройству выпускников Кададинская 28 а Специальности: Лесное и лесопарковое хозяйство, Менеджмент (по отраслям), Оператор электронно-вычислительных машин, Станочник деревообрабатывающих станков, Технология деревообработки E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

440026, г. Пенза, ул.

Пензенский машиностроительный колледж Володарского, д. 6 (8412) Журавчик pmsk_ed@ penzmsk.ru Виталий pnz.ru Николаевич 440026, г. Пенза, ул. Шалыгина Вера (8412) pmsk_ed@ www.penz Служба содействия трудоустройства выпускников Володарского, 6 Дмитриевна 207143, pnz.ru msk.ru Специальности: Банковское дело, Земельно-имущественные отношения, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Сварочное производство, Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

440008, г. Пенза ул.

Пензенский музыкальный Захарова, д. 24 (8412) колледж имени А.А. Казаков penzamuzc muz 686710, Владислав oll@gmail.c college.pnz Архангельского Олегович om E-mail:

440026 Пензенская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Пензенский областной г.Пенза, ул.Лермонтова, д.5 Дербенев (8412) медицинский колледж gou Александр pomc@sur Петрович a.ru 440026 Пензенская область, Дербенев (8412) gou- pomk58.hx Служба содействия трудоустройству выпускников г.Пенза, ул.Лермонтова, д.5 Александр 553221 pom1c@su 0.ru Петрович ra.ru Специальности: Акушерское дело, Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

440034, г.Пенза, ул.

Пензенский промышленно Маркина, д.

2 (8412) технологический колледж Дадаева Таисия pskt@sura. www.pskt3p 323531, Анатольевна ru enza.forsite 325475.org 440034, г.Пенза, ул. Кукольникова (8412) pskt.sstv@ www.pskt.h Служба содействия трудоустройству выпускников Маркина, д.2 Татьяна 323531, gmail.com ut1.ru Викторовна Специальности: Автомеханик, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Мастер отделочных строительных работ, Мастер сухого строительства, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Наладчик станков и оборудования в механообработке, Оператор электронно-вычислительных машин, Сварочное производство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Станочник (металлообработка), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Технология машиностроения, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Пензенский профессионально- 440052, Пенза, ул.Гоголя, 3 Руководитель: Телефон: Интернет:

Петрова Людмила (8412) педагогический колледж pedk@sura www.pedk.r 521465, Николаевна.ru u 563601, 440052, Пенза, ул.Гоголя, 3 Валентинович (8412) sst- www.pedk.

Служба содействия Инна 563601 pedk@ram edu.mhost.r трудоустройству выпускников Анатольевна bler.ru u Специальности: Адаптивная физическая, Дошкольное образование, Иностранный язык, Информатика, Педагогика дополнительного образования, Право и организация социального обеспечения, Преподавание в начальных классах, Страховое дело (по отраслям) E-mail:

440007 Пензенская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Пензенский техникум сферы г. Пенза, (8412) быта и услуг Саванков Евгений ptsby@mail ptsbu.ucoz.

Железнодорожный район, Иванович.ru ru ул. Тарханова 11а E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

440015, г. Пенза, ул.

Пензенский торгово Аустрина, 129 (8412) Пронькина ptet@sura.r www.pt экономический колледж Татьяна Юрьевна u et.ru 440015, г. Пенза, ул. Потанина (8412) 50- ptet@sura.r www.pt Служба содействия трудоустройству выпускников Аустрина, 129 Светлана 96-56 u et.ru Сергеевна Специальности: Банковское дело, Государственное и муниципальное управление, Коммерция (по отраслям), Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Налоги и налогообложение, Правоведение, Товароведение (по группам однородных товаров), Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

440026 г. Пенза, Богданова Руководитель: Телефон: Интернет:

Пензенское художественное 1/6 (8412) Васина Галина phu@bk.ru sura.ru/pen училище им. К.А.Савицкого 566573, Геннадьевна za_art 440026 г. Пенза, Богданова Васина Галина (8412) phu_art@m Служба содействия трудоустройству выпускников 1/6 Геннадьевна 566573, ail.ru Специальности: Дизайн (по отраслям), Живопись, Реставрация, консервация и хранение произведений искусства, Скульптура E-mail:

442893,Пензенская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Сердобский г. Сердобск, ул. (84167) Сынкова Елена masterspt serdsmt.nar многопрофильный техникум Энергетиков, д.2 Николаевна @sura.ru od.ru 442893,Пензенская область, Афанасенко (84167) serdsmt@s serdsmt.nar Служба содействия трудоустройству выпускников г. Сердобск, ул. Александр 24836 ura.ru od.ru Энергетиков, д.2 Александрович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

442895, Пензенская Сердобский область, Сердобский район, (84167) сельскохозяйственный Сорокин Петр selhoztex@ www.selhoz г. Сердобск, ул. 54370, Петрович sura.ru tex.narod.ru техникум Куйбышева, 58 23152, 442895, Пензенская Манторов Юрий (84167) sluzhba.tru www.selhoz Служба содействия область, Сердобский район, Евгеньевич 23152, doustrojstv tex.narod.ru трудоустройству выпускников г. Сердобск, ул. 23253 a@yandex.r Куйбышева, 58 u Специальности: Ветеринария, Зоотехния, Коммерция (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

442600, Пензенская Спасский аграрный техникум область, г.Спасск, ул. (84151) 22 Никирин Виктор bat@sura.r Коммунальная, 45 4- Иванович u 442600, Пензенская Ползунова (84151) 2- bedszn@su Государственное бюджетное область, г. Спасск, ул. Валентина 16-84 ra.ru учреждение Центра Красная, 26 Николаевна занятости населения Спасского района, Пензенской области Специальности: Земельно-имущественные отношения, Механизация сельского хозяйства, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, Электроснабжение (по раслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

440008, Пензенская Училище олимпийского область, г. Пенза, ул. Танасова Татьяна (8412) uor_lider@ www.uor2p резерва № 2 г.Пенза Пугачева, д. 93, ул. 686981, Николаевна mail.ru enza.vdnh.r Одоевского, д. 1 681182, u Пермский край E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

618400, Пермский край, Березниковский г.Березники, Советский (34242) политехнический техникум Бирюков Аркадий bptt@perm проспект, д.17 Александрович online.ru 660073, Красноярский край, Суворов Андрей (34242) 65- kubarewkut Служба содействия трудоустройству выпускников г.Красноярск, ул. Георгиевич 66-90 @yandex.ru Устиновича, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

618400, Пермский край, Березниковское медицинское проспект Советский, д. 15 (34242) училище Макаров bmu@perm mashak.k 62929, online.ru 010@yand Александр Николаевич ex.ru (34242) mashak.k2 www.berbm Служба содействия 618400, Пермский край, Макаров проспект Советский, д. 15 Александр 64543 010@mail.r u.ru трудоустройству выпускников u Николаевич Специальности: Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология ортопедическая E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Березниковское музыкальное 618419, Пермский край, Березники, ул.Льва (34242) училище Штейнле Галина bereznikib Толстого, д.78 37200, mu2007@y Александровна 37154, andex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

618250, Пермский край, г.

Губахинское медицинское Губаха, проспект Ленина, д. (34248) училище Новикова gmu.1@ma 52 а Людмила il.ru Борисовна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

618740, Пермский край, Добрянский гуманитарно Добрянский район, (34265) технологический техникум им Баранова Татьяна muspo@m www.dgtt.ru г.Добрянка, ул Победы д. Александровна ail.ru П.И Сюзва E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

618362, Пермский край, Кизеловский горный техникум город Кизел, ул. Крупской, (34255) 5 Фотеева Галина tehnkiz@m д. 19 01- Михайловна ail.ru 618362 Пермский край Фотеева Галина (34255) 5- tehnkiz@pe kgtstudent.

Совет по трудоустройству город Кизел, ул. Михайловна 01-63 rmonline.ru narod.ru Крупской, Специальности: Маркшейдерское дело, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология машиностроения, Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

619000, Пермский край, г.

Коми-Пермяцкий Кудымкар, ул. Лихачева, 60 Тотьмянина (34260) 4 сельскохозяйственный fgouspokps http://www.

58- Елена ht@gmail.c kudymkar.p техникум Анатольевна om ermonline.r u/selhoz.ht m 619000 Пермский край, г. Тотьмянина (34260) 4- fgouspokps Центр (служба) содействия Кудымкар, ул. Лихачева, Елена 58-27 ht@gmail.c трудоустройству д.60 Анатольевна om выпускников.

Специальности: Агрономия, Ветеринария, Организация фермерского хозяйства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614068, Пермский край, Краевой колледж Пермь, ул. Кирова, д. 226 (342) предпринимательства Карташова Нина kkp@perm. kkp.perm.ru 2367643, ru Николаевна Специальности: Агент рекламный, Бухгалтер, Делопроизводитель, Земельно-имущественные отношения, Информационный менеджмент, Коммерсант в промышленности, Коммерсант в торговле, Коммерция (торговое дело), Логистика и управление цепями поставок, Мастер жилищно-коммунального хозяйства, Мастер по обработке цифровой информации, Менеджмент (по отраслям), Секретарь, Товароведение (по группам однородных товаров), Электромонтажник по сигнализации, централизации и блокировке, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, Электромонтажник-наладчик, Ювелир E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

617060, Пермский край., г.

Краснокамский целлюлозно Краснокамск,ул. Чапаева, (34273) бумажный техникум Сорокин Олег kcbt- www.kcbt.p 33 Владимирович krkam@yan ermp.ru dex.ru 617060 Пермский край, Волкова Светлана (34273) kcbt- www.kcbt.p Служба содействия г.Краснокамск ул.Чапаева, Александровна 45949 krkam@yan ermp.ru трудоустройству выпускников 33 dex.ru «Краснокамского целлюлозно-бумажного техникума»

Специальности: Менеджмент (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология переработки, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

619000, Пермский край, Кудымкарский Коми-Пермяцкий округ, г. (34260) 4 лесотехнический техникум Патрушев bigman@p http://kudle Кудымкар, ул. 4900 ermonline.r steh.narod.r Владимир Леваневского, 12 Леонидович u u/ (34260) 4- bigman@p http://kudle Служба содействия 619000, Пермский край, Мазяр Анатолий Коми-Пермяцкий округ, г. Владимирович 4900 ermonline.r steh.narod.r трудоустройству выпускников u u/ Кудымкар, ул.

Леваневского, Специальности: Лесное и лесопарковое хозяйство, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Технология деревообработки, Технология лесозаготовок, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Кудымкарский педагогический 619000, Пермский край, Коми-Пермяцкий округ, Бражкина Татьяна (34260) kpk- pedcollege.

колледж Кудымкар, ул. Строителей Михайловна kud@yande kudymkar.r 11 x.ru u Специальности: Дошкольное образование, Иностранный язык, Информатика, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Кунгурский автотранспортный 617471, Пермский край, г.

Кунгур, ул. Просвещения,9 (34271) колледж Жебелев Андрей katk130@ mirkatk.ru Викторович mail.ru 617471, Пермский край, г. Доронина (34271) katk130@ rabota.mirk Служба содействия Кунгур, ул. Просвещения, 9 Светлана 29623 mail.ru atk.ru трудоустройству выпускников Валерьевна Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Государственное и муниципальное управление, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Сервис на транспорте (по видам транспорта), Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

617472, Пермский край, г.

Кунгурский государственный Кунгур, ул. (34271) 2 художественно- Красногвардейцев, 45а 64- промышленный колледж E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

617471 Пермский край, Кунгурский колледж г.Кунгур, ул. Просвещения, (34271) промышленных технологий, Ахметьянов Артур kkptud@m д.2 Мулланурович ail.ru управления и дизайна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

617475, Пермский край, г.

Кунгурский лесотехнический Кунгур,ул. Воровского, 35 (34271) 3 техникум http://leso Болотов Виктор 60- Петрович tehnikum.n arod.ru 617475, Пермский край, г. Толмачев (34271) 3- lesotehniku Служба содействия 60-08 m@mail.ru Кунгур,ул. Воровского, 35 Анатолий трудоустройству выпускников Аркадьевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

617475, Пермский край, г.

Кунгурский Кунгур, ул. Полетаевская, д. (34271) Турышев Юрий сельскохозяйственный agrocol@p www.kcxk.u 2 Александрович ermonline.r coz.ru колледж u 617475, Пермский край, г. Котегова Елена (34271)agrocol@p www.kcxk.u Служба содействия трудоустройству выпускников Кунгур, ул. Полетаевская, 2 Викторовна 27891 ermonline.r coz.ru u Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Землеустройство, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Лысьвенский политехнический 618900, Пермский край, г.

Лысьва, ул. Мира, 45 (34249) Сибирякова director@lp www.lpk.lys колледж Галина k.lysva.ru va.ru Александровна 618900, Пермский край, Сибирякова (34249) director@lp www.lpk.lys Центр содействия по трудоустройству выпускников г.Лысьва, ул.Мира, 45 Галина 21022 k.lysva.ru va.ru Александровна Специальности: Государственное и муниципальное управление, Менеджмент (по отраслям), Обработка металлов давлением, Производство изделий и покрытий из полимерных материалов, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

618900,Пермский край, Лысьвенское медицинское Лысьва, ул.Федосеева,д.31 Хачатурян Ольга (34249) училище gou- www.lmu.ly Леонидовна lmu@yande sva.ru x.ru 618900,Пермский край, Тараканова (34249) lmu@lysva.

Служба содействия Лысьва, ул.Федосеева,д.31 Наталья 22108 ru занятости студентов и Сергеевна трудоустройству выпускников Специальности: Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

618120, Пермский край, Осинский аграрный техникум Осинский район, город Оса, (34291) 20 Степанова agrtech_os улица Пугачева,12 Любовь a@mail.ru Федоровна 618120, Пермский край, Шилова Наталья (34291) 20- agrtech_os Маркетинговая служба Осинский район, город Оса, Геннадьевна 471 a@mail.ru улица Пугачева, Специальности: Ветеринария, Коммерция (по отраслям), Механизация сельского хозяйства, Организация фермерского хозяйства, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

618122, Пермский край, Осинский профессионально Осинский район, Оса, ул. (34291) педагогический колледж Култышев osa.opu@li Ленина, д.2а 20772, Алексей st.ru Александрович 618122, Пермский край, Батыркаева (34291) on_lebedev Служба содействия Осинский район, Оса, ул. Татьяна 20772 a@mail.ru трудоустройству выпускников Ленина, д.2а Владимировна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614600, г. Пермь, ул.

Пермский авиационный Луначарского, д. 24 (342) 12-93 техникум им. А.Д. Швецова Дическул pat@pstu.a http://www.

Александр c.ru dobryanka.

Дмитриевич perm.ru/dim /study/abitu r/VUS.HTM #техник 614000, г. Пермь, ул. (342) 212- pat@pstu.a www.perma Служба содействия трудоустройству выпускников Луначарского, 24 84-99 c.ru viat.ru Специальности: Авиационные приборы и комплексы, Литейное производство черных и цветных металлов, Прикладная информатика, Производство авиационных двигателей, Радиоэлектронные приборные устройства, Стандартизация и сертификация продукции (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Экспертиза качества потребительских товаров E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Пермский агропромышленный 612022, г. Пермь, ул.

Карпинского, д. 79 (342) papk@per www.lizei колледж Чигирева Галина 2231457, Владимировна m.ru 77.perm.ru 612022, г. Пермь, ул. Чигирева Галина (342) cctv@yand www.lizei Служба содействия 2231457, ex.ru 77.perm.ru трудоустройству выпускников Карпинского, д. 79 Владимировна 2256302, Специальности: Коммерсант в промышленности, Мастер производства молочной продукции, Мастер растениеводства, Обработчик птицы и кроликов, Пекарь, Переработчик скота и мяса, Повар, кондитер, Хозяйка(ин) усадьбы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614001, г.Пермь, Пермский базовый ул.Советская, 65 (342) медицинский колледж Щербинин pbmk2007 www.pbmk.

Анатолий @rambler.r vdnh.ru Максимович u 614001, г.Пермь, Саврасова Вера (342) verasavras www.pbmk.

Служба содействия ул.Советская, 65 Сергеевна 2375693, ova@yande vdnh.ru трудоустройству выпускников 2216467 x.ru Специальности: Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология ортопедическая E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614056, г. Пермь,ул. Ивана Пермский государственный Франко, 39 (342) автотранспортный колледж Васенин Евгений pgatk@yan pgatk.perm.

Ильич dex.ru ru 614056, г.Пермь, ул.Ивана Мишланов (342) 267- avtokolledz http://pgatk.

Служба содействия трудоустройству выпускников Франко, 39 Дмитрий 07-45, 267- h@mail.per perm.ru Валерьянович 08-00 m.ru Специальности: Автомеханик, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Историко-архивоведение, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Профессиональное обучение (по отраслям), Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Сервис на транспорте (по видам транспорта), Техническая эксплуатация подъемно транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614067, г. Пермь, ул.

Пермский государственный Хабаровская, 36 (342) профессионально- pgppk06@ www.ok.per Свизев Олег Владимирович mail.ru m.ru/materi педагогический колледж al/spo/ppk.

htm (342) 213- pgppk06@ pgppk.perm служба содействия 614067 г. Пермь, ул. Булдакова Ольга Хабаровская, 36 Ивановна 31-21, 213- mail.ru.ru трудоустройству выпускников 05- Специальности: Дизайн (по отраслям), Мастер отделочных строительных работ, Машинист локомотива, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах, Проводник на железнодорожном транспорте, Профессиональное обучение (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614070, Пермский край, Пермский государственный Пермь, ул. Крупской 52 Бедненко Евгений (342) торгово-технологический pgttk.sekret www.pgttk.r Дмитриевич ari@yandex u колледж.ru 614070, Пермский край, Бедненко Евгений (342) pgttk.ivt@m Служба содействия Пермь, ул. Крупской 52 Дмитриевич 2633435 ail.ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614068, г. Пермь, ул.

Пермский краевой колледж Пушкина, 107 а (342) "Оникс" Кондратюк Олег ppk4@mail.

2448921, Борисович ru 614068, г. Пермь, ул. Зеленский (342) ppk4 Служба содействия трудоустройству выпускников Пушкина, 107 а Владимир 2448921 buch@mail.

Николаевич ru Специальности: Дизайн (по отраслям), Домоведение, Живопись, Изготовитель художественных изделий из дерева, Изобразительное искусство, Информатика, Исполнитель художественно-оформительских работ, Лаборант-эколог, Организация воспитательной, Педагогика дополнительного образования, Профессиональное обучение (по отраслям), Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Социальная работа, Технология, Технология машиностроения, Токарь универсал, Художник декоративной росписи по металлу, Художник росписи по дереву, Художник росписи по ткани, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614000 Пермский край, г.

Пермский музыкальный Пермь, Ленинский район, (342) колледж Реброва Галина pmu@perm www.pmc.u ул. Большевистская, д. 71 Леонидовна.ru education.r u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614077, г. Пермь, б-р Пермский нефтяной колледж Гагарина, 54 (342) Марахтанов Олег pnk@pstu.a www.pnk Михайлович c.ru perm.ru 614077, г.Пермь, бульвар Зубарев Сергей (342) pnk@pstu.a www.pnk Внештатная служба Гагарина, 54 Леонидович 2820316, c.ru perm.ru содействия трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Бурение нефтяных и газовых скважин, Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений, Прикладная геодезия, Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614010,Пермский край, Пермский педагогический г.Пермь, ул.Белинского, (342) колледж № 1 Красных ppk- www.ppk1.

д.50 Станислав perm@mail perm.ru Владимирович.ru 614010,Пермский край, Маторнова (342) sst-ppk- www.ppk1.

Служба содействия г.Пермь, ул.Белинского, Татьяна 2495153 perm@mail perm.ru трудоустройству выпускников д.50 Николаевна.ru "Успех" Специальности: Дошкольное образование, Иностранный язык, История, Менеджмент (по отраслям), Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах, Социальная педагогика, Социальная работа, Специальное дошкольное образование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614039, Пермский край, г.

Пермский педагогический колледж физической культуры Пермь, ул. Сибирская, д. 55 Гончарова (342) pedlicey3@ ppu3perm.r Светлана mail.ru u.gg и спорта Юрьевна 614039, Пермский край, г. Калинина (342) pedlicey@ Служба содействия Пермь, ул. Сибирская, д. 55Людмила 2454064 mail.ru трудоустройству выпускников Изяславовна Специальности: Адаптивная физическая, Коррекционная педагогика в начальном образовании, Пожарная безопасность, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614107, г. Пермь, ул.

Пермский политехнический Уральская, д. 78 (342) колледж имени Н.Г. Славянова Шкуропатенко college@sl www.slavya Эдуард avyanka.pe nka.perm.ru Николаевич rm.ru 614107 г. Пермь, ул. Шкуропатенко (342) college@sl www.slavya Служба содействия Уральская, 78 Эдуард 2602192 avyanka.pe nka.perm.ru трудоустройству выпускников Николаевич rm.ru Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Сварочное производство, Специальные машины и устройства, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Управление качеством, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614112, г. Пермь, ул.

Пермский промышленно Репина д. 76 Шишкина Татьяна (342) коммерческий колледж ppkk@per ppkk.permo Васильевна monline.ru nline.ru 614112, г. Пермь, ул. Шкуропатенко (342) 273- ppkk@per www.permo Служба содействия трудоустройству выпускников Репина д. 76 Эдуард 09-67, 273- monline.ru nline.ru Николаевич 08- E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614022, Пермский край, Пермский радиотехнический Пермь, ул. Танкистов, д. 46 (342) колледж им. А.С. Попова Тиунова Татьяна spo- prk.perm.ru Валентивновна prk@yande x.ru 614022, Пермский край, Бирина Таисия (342) prk.perm@ Служба содействия трудоустройству выпускников Пермь, ул. Танкистов, д. 46 Леонтьевна 2233867, gmail.com Специальности: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Многоканальные телекоммуникационные системы, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Радиоаппаратостроение, Радиомеханик, Радиосвязь, радиовещание и телевидение, Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Секретарь, Сети связи и системы коммутации, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614039, г. Пермь, Пермский строительный Комсомольский проспект, 59 Сетков Владимир (342) колледж voctes@per ok.perm.ru/ Иванович monline.ru material/sp o/pst.htm 614039 г. Пермь, Гумерова (342) gumerova.e www.psk.pe Служба содействия Комсомольский проспект,59 Эльвира 2412839 l@yandex.r rm.ru трудоустройству выпускников Михайловна u Специальности: Архитектура, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Производство неметаллических строительных изделий и конструкций, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614060, г.Пермь, бульвар Пермский техникум Гагарина, 37 (342) профессиональных Свистунова ptptd@mail ptptd.ru 2819544, Валентина.ru технологий и дизайна 2825345, Павловна 614060, г.Пермь, бульвар Югринова (342) ptptd Служба содействия трудоустройству выпускников Гагарина, 37 Светлана 2825345, 1@mail.ru Владимировна 2825428, "Твоя перспектива" Специальности: Дизайн (по отраслям), Закройщик, Менеджмент (по отраслям), Моделирование и конструирование швейных изделий, Парикмахер, Портной, Радиомеханик, Реклама, Страховое дело (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

614113, Пермский край, г.

Пермский химико Пермь, ул. Ласьвинская, 6 (342) технологический техникум Марьясова phtt@list.ru www.phtt.e Ираида Петровна dusite.ru 614113 г. Пермь, ул. Котельникова (342) 252- phtt@list.ru www.phtt.e Служба содействия Ласьвинская, д.6 Вера Ефимовна 51-74 dusite.ru трудоустройству выпускников Специальности: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Производство изделий и покрытий из полимерных материалов, Стандартизация и сертификация продукции (по отраслям), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

618551, Пермский край, г.

Соликамский автомобильно Соликамск, ул. Всеобуча, 6 Васильева (34253) дорожный колледж sadk@bk.ru sadk.ucoz.r Светлана u Юрьевна (34253) 5- sadk@bk.ru Служба содействия Крашенинникова Елена 10-40, 7-03 трудоустройству выпускников Владимировна ФГОУ СПО Соликамского автомобильно-дорожного колледжа Специальности: Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

618553, Пермский край, Соликамский горно г.Соликамск, пр.Строителей, Капыл Александр (34253) sghk@mail. sght.ru химический техникум 2 Васильевич ru 618553, Пермский край, г. Тимофеева Элла (34253) sghk@mail. sght.ru Cлужба содействия Соликамск, пр. Строителей, Владимировна 28441 ru work трудоустройству выпускников 2 sght.ru Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Маркшейдерское дело, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Подземная разработка месорождений полезных ископаемых, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Стандартизация и сертификация продукции (по отраслям), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Химическая технология неорганических веществ E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

618540, Пермский край, Соликамский педагогический г.Соликамск, ул.20 лет Штибен Владимир (34253) spksol@ma www.pedkol колледж имени А.П.Раменского Победы, д. 51453, Константинович il.ru l.narod.ru 618540, Пермский край, Грибенникова (34253) spkbuh@m Служба содействия трудоустройству выпускников г.Соликамск, ул.20 лет Ирина 51350 ail.ru Победы, д.94 Васильевна Специальности: Дизайн (по отраслям), Дошкольное образование, Живопись, Иностранный язык, Информатика, Коррекционная педагогика в начальном образовании, Преподавание в начальных классах, Социальная педагогика, Социальная работа, Туризм E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Соликамский технологический 618554, г. Соликамск, Ул.

Всеобуча, 105 (34253) 7 Филипьева soltt@perm www.solstk.

колледж 21- Валентина online.ru narod.ru Аркадьевна 618554, г. Соликамск, Ул. Канафеев Анвар (34253) 7- soltt@perm www..solstk Служба содействия трудоустройству выпускников Всеобуча, 105 Зуфарович 21-73 oline.ru.narod.ru Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Земельно-имущественные отношения, Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Правоведение, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология деревообработки, Технология лесозаготовок, Технология переработки, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

618542, Пермский край, Соликамское медицинское г.Соликамск, (34253) училище Краузе Ирина solmedical ул.Набережная, д.6 Викторовна @list.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

617140, Пермский край, г.

Строгановский колледж Очер, ул. Революционная, (34278) Мубаракшин oppk- strogankoll д. 95 Нургалей kolledj@ya edj.edusite.

Гарафутдинович ndex.ru ru 617140, Пермский край, г. Чернышев (34278) sluzhbakoll strogankoll Служба содействия трудоустройству выпускников Очер, ул. Революционная, Василий 31370 edja.ocher edj.edusite.

д. 95 Александрович @yandex.ru ru Специальности: Автомеханик, Коммерсант в торговле, Мастер отделочных строительных работ, Мастер сухого строительства, Механизация сельского хозяйства, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Монтажник санитарно технических, вентиляционных систем и оборудования, Организация обслуживания в общественном питании, Официант, бармен, Пекарь-мастер, Повар, кондитер, Профессиональное обучение (по отраслям), Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Станочник (металлообработка), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология продукции общественного питания, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

618250, Пермский край, г.

Уральский химико Губаха, пр. Октябрьский, 17 Гулин Анатолий (34248) 3 технологический колледж kolledg13@ 26- Сергеевич mail.ru 618250, Пермский край, г. Федосеев Юрий (34248) 3- kolledg13@ Служба содействия по трудоустройству выпускников Губаха, пр. Октябрьский, 17 Семенович 26-22 mail.ru Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Химическая технология органических веществ E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

617763, Пермский край, г.

Чайковский медицинский Чайковский, ул. Мира, 2 (34241) колледж Козлова Татьяна medcol@ya chaikmedco 32316, Анатольевна ndex.ru l.narod.ru Специальности: Акушерское дело, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

617766, Пермский край, г.

Чайковский промышленно Чайковский, ул. (34241) гуманитарный колледж Игнатьев Николай pgcollege@ chpgh.edus Декабристов, 21 Сергеевич land.ru ite.ru 617766, Пермский край, Сергеева (34241) 2- pgcollege@ Служба содействия трудоустройства выпускников город Чайковский, улица Валентина 96-67 land.ru Декабристов, 21 Николаевна Специальности: Земельно-имущественные отношения, Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология машиностроения, Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Чайковский профессионально- 617762, Пермский край, г.Чайковский, ул. Ленина д. Баранов (34241) педагогический колледж chppk@tch chppk.ru 75 Александр aik.ru Леонидович 617762, Пермский край, Гребнева Наталья (34241) chppk_sstv Служба содействия трудоустройству выпускников г.Чайковский, ул. Ленина д. Владимировна 23128 @bk.ru Специальности: Автомеханик, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Дизайн (по отраслям), Дошкольное образование, Исполнитель художественно-оформительских работ, Мастер общестроительных работ, Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Мастер растениеводства, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Мастер сухого строительства, Машинист дорожных и строительных машин, Механизация сельского хозяйства, Овощевод защищенного грунта, Преподавание в начальных классах, Сервис на транспорте (по видам транспорта), Социальная работа, Станочник деревообрабатывающих станков, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

617763, Пермский край, г.

Чайковский техникум промышленных технологий и Чайковский, ул. Вокзальная, Тюкалова (34241) chtptu_chai chtptu.ru 11 Надежда k@mail.ru управления Викторовна Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Парикмахер, Парикмахерское искусство, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология продукции общественного питания E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

617764, Пермский край, Чайковское музыкальное Чайковский, ул. Ленина, (34241) Рощупкин chaikmuzpr muzobr.co училище д.63 24426, Александр of@mail.ru m Семенович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

617830, г. Чернушка, Чернушинский Пермский край, ул. (34261) Якушина Наталья politex59@ politex59.ru политехнический колледж Юбилейная, 10 Александровна yandex.ru 617830, г. Чернушка, Драницына (34261) chgpk@per www.chgpk.

Служба содействия трудоустройству выпускников Пермский край, ул. Полина 44270, monline.ru ep.perm.ru Юбилейная, 10 Васильевна Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Мастер отделочных строительных работ, Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология продукции общественного питания Республика Башкортостан E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452135, Республика Аксеновский Башкортостан, (0) 36045, Абдулвалеев acxt@mail.r acxt.ru сельскохозяйственный Альшеевский район, с. Ким, 36015, Ришат u техникум ул. Мира, 14б Рифмильевич 452135, Республика Мигранов Расуль (0) 36015 acxt@mail.r www.acxt.r Центр по трудоустройству Башкортостан, Гизитдинович u u выпускников Альшеевский район, с. Ким, ул. Мира, 14б Специальности: Агрономия, Ветеринария, Земельно-имущественные отношения, Менеджмент (по отраслям), Пчеловодство, Хранение и переработка растениеводческой продукции, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453653, Республика Баймакский Башкортостан, Баймакский (34751) сельскохозяйственный Авальбаев Марат baimak_sxt район, село Ургаза, ул. Юлаевич @bk.ru техникум Коммунистическая E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

450059,Республика Башкирский медицинский Башкортостан,г.Уфа,ул.Рих (347) колледж Хазипов Руслан bbmk@mail bbmk.narod арда Зорге,д.27 Ахматдинович.ru.ru (347) bmk55@m marketbmk.

Служба маркетинга и 450059,Республика Аминева Эльмира Башкортостан,г.Уфа,ул.Рих Рафаиловна 2230856 ail.ru narod.ru арда Зорге,д. содействия трудоустройству выпускников Специальности: Акушерское дело, Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Медико-профилактическое дело, Сестринское дело, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Башкирский республиканский 453115, Республика Башкортостан, (3473) техникум культуры Вагапов Риф sttkultura@ www.brtk.in Стерлитамак, ул. Карла 251315, Мукаддасович ufamts.ru fo Маркса, 150 251977, 453115, Республика Асфандиярова (3473) brtk- www.brtk.in Центр содействия трудоустройству выпускников Башкортостан, Альфия 251315, praktika@ fo Стерлитамак, ул. Карла Рашитовна 433590 mail.ru Маркса, Специальности: Народное художественное творчество, Социально-культурная деятельность, Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

450055, Республика Башкирский строительный Башкортостан, (347) Иткулов Илдар bashstrc@u bsk.ufanet.r колледж Орджоникидзевский район, Газимович fanet.ru u Уфа, Проспект Октября, д. 450055, Республика Морозова Галина (347) sstv- bsk.ufanet.r Служба содействия трудоустройству выпускников Башкортостан, Ивановна 2844949 bsk@yande u Орджоникидзевский район, x.ru Уфа, Проспект Октября, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452000, Россия, Республика Белебеевский Башкортостан г. Белебей, (34786) 3 машиностроительный Попенко Борис gou_bmst http://tyume ул. Амирова, 6 08- Сергеевич @rambler.r n.sherlook.r техникум u u/957925/ 452000, Россия, Республика Тимохин Сергей (34786) 3- gou_bmst goubmst.na Служба содействия Башкортостан г. Белебей, Викторович 08-22 @rambler.r rod.ru трудоустройству выпускников ул. Амирова, 6 u Специальности: Маркетинг (по отраслям), Металловедение и термическая обработка металлов, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Обработка металлов давлением, Правоведение, Прикладная информатика, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452000, Республика Белебеевский медицинский Башкортостан, г. Белебей, (34786) belmedkol belmedkol.

колледж Хайруллин ул. Пионерская, 63 34057, Радмир @bk.ru wmsite.ru 32368, Мугалимович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452000, Республика Белебеевский педагогический Башкортостан, Белебей, ул. (34786) Фатхутдинов bpk- bel колледж Пролетарская, д. 41 Наиль pedkolledzh pk.ucoz.ru Магданович @yandex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452002, Республика Белебеевский техникум Башкортостан, г. Белебей, (34786) механизации и Бахтияров bel_sel_tex www.btmsx.

ул. Советская, 137 53439, Тимерзян @km.ru edusite.ru электрификации сельского Хасанович хозяйства 452002 РБ г. Белебей ул. Забиров Финсур (34786) bel_sel_tex www.naviga «Навигатор»

Советская 137 Губаевич 53445 @km.ru tor btmsh.edus ite.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453505, Республика Белорецкий медицинский Башкортостан, Белорецк, (34792) Хамматов Азат med_uch@l belormedko колледж ул. 50 лет Октября, 51 33875, Габбасович ist.ru l.tora.ru 453505, Республика Хамматов Азат (34792) cstmed_uc www.belor Служба содействия трудоустройству выпускников Башкортостан, Белорецк, Габбасович 51975, h@mail.ru medkol.tora ул. 50 лет Октября, 51 33875.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Белорецкий металлургический 453500, Республика Башкортостан, г.Белорецк, (34792) колледж Хубетдинов Галим khubetdino www.belme ул. Ленина, д.131 Камилович v@mail.ru tkol.ru 453500, Республика Ватагин (34792) nine_lives_ www.belcol.

Служба содействия трудоустройству выпускников Башкортостан, г.Белорецк, Александр 59527 08@bk.ru ru ул. Ленина, д.131 Степанович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453500, Руспублика Белорецкий педагогический башкортостан, г. Белорецк, (34792) колледж Ибрагимова bpk1932@ ул. К. Маркса, 85 Гульнара mail.ru Тимерьяновна 453500, Руспублика Волошина Лариса (34792) bpk.cst@m Служба содействия башкортостан, г. Белорецк, Федоровна 43238 ail.ru трудоустройству выпускников ул. К. Маркса, Специальности: Дошкольное образование, Иностранный язык, Информатика, Преподавание в начальных классах, Социальная педагогика, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452455, Республика Бирский кооперативный Башкортостан, Бирск, ул. (34714) техникум Ахунова Резеда birsk.kt@ra birskcoop.r Кирова, 20 Гиратовна mbler.ru u 38, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453430, Республика Благовещенский Башкортостан, (34766) педагогический колледж bpk_pedkol bpk Токтаев Олег Благовещенск, Иванович ed@mail.ru bash.narod.

ул.Советская, д. 11 ru 453430, Республика Токтаев Олег (34766) bpk_pedkoll Служба содействия 834766223 ed@mail.ru Башкортостан, Иванович трудоустройству выпускников Благовещенск, ул.Советская, д. Специальности: Дошкольное образование, Преподавание в начальных классах, Социальная педагогика, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452534, Республика Дуванский аграрный техникум Башкортостан, Дуванский (0) Фазлаев Талип duv01@mai район, с. Дуван, ул. Алекович l.ru Гагарина, Специальности: Агрономия, Ветеринария, Механизация сельского хозяйства, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Кумертауский горный колледж 453300,Республика Башкортостан,г.Кумертау, (34761) Лапин Анатолий secr@kgk.b edu.of.ru/kg ул.Пушкина, д.18 Владимирович ashnet.ru k 453300,Республика Галушев (34761) galuschew edu.of.ru/kg Служба востребованности и Башкортостан,г.Кумертау, Александр 46387, @yandex.ru k трудоустройства выпускников ул.Пушкина, д.18 Михайлович Специальности: Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Кумертауский педагогический 453300, Республика Башкортостан, город (34761) колледж Пьянов Дмитрий kumpedcoll Кумертау, ул.М.Горького,36 Андреевич 43631, @mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452231, Республика Кушнаренковский Башкортостан, с. (34780) сельскохозяйственный Аюпов Разим buhkushteh Кушнаренково, ул. Галимханович @bashnet.r техникум Мичурина, 11 u Центр (служба) содействия трудоустройству выпускников Специальности: Агрономия, Ветеринария, Землеустройство, Зоотехния, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453850 РБ г. Мелеуз Мелеузовский механико ул. Ленина 200 (34764) 4 технологический техникум Абзалилов Ш.А. mmtt2@ya 14-50 ndex.ru 453850 РБ г. Мелеуз Прокудина Л. А. (34764) 5- mmtt2@ya Центр профориентационной ул. Ленина 200 33-90;

4-40- ndex.ru работы и трудоустройства выпускников «СПЕЦИАЛИСТ»

Специальности: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Технология бродильных производств и виноделие, Технология молока и молочных продуктов, Технология мяса и мясных продуктов, Технология сахаристых продуктов, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Месягутовский педагогический 452530, Республика Башкортостан,Дуванский (34798) колледж Ахметханов mespedkol район 33336, @yandex.ru Фагиль с.Месягутово,ул.Революцио Давлетханович нная,д. 452530, Республика Хужина Наталья (34798) mespedkjl Маркетинговая служба ГОУ Башкортостан,Дуванский Валентиновна 33380, @yandex.ru СПО \"месягутовский район педагогический коледж\" с.Месягутово,ул.Революцио нная,д. Специальности: Дошкольное образование, Иностранный язык, Информатика, Преподавание в начальных классах, Родной язык и литература, Русский язык и литература E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452688, Республика Нефтекамский машиностроительный колледж Башкортостан, г. Ленина, (34783) Радус Ядитович post@nmt. www.nmt.e Нефтекамск, ул. Ахметшин edu.ru du.ru д. 452688, Республика Котельникова (34783) post@nmt. www.nmt.e Центр содействия Башкортостан, Лира Наильевна 50076, edu.ru du.ru трудоустройству выпускников г.Нефтекамск, ул.Ленина, 66 Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Контроль качества металлов и сварных соединений, Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Налоги и налогообложение, Пожарная безопасность, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварочное производство, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452680, Республика Нефтекамский нефтяной Башкортостан, (34783) колледж Казырбаев Фуат nnk@ufamt nnkinfo.ru г.Нефтекамск, ул.Дорожная, 44972, Муталипович s.ru д.45 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:


452684, республика Нефтекамский педагогический Башкортостан, (34783) колледж Плохов npknefteka www.neftpk г.Нефтекамск, 20442, msk@yand.3dn.ru Станислав ул.Нефтяников, д.2 Николаевич ex.ru Специальности: Дошкольное образование, Иностранный язык, Информатика, История, Преподавание в начальных классах, Родной язык и литература E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452620, Республика Октябрьский коммунально Башкортостан, г. (34767) Казакевич Борис okst44@m okt строительный техникум Октябрьский, ул. Ак. Зусимович ail.ru okst.edusit Королева,1 e.ru 452620, РБ, г. Октябрьский, Сафронов Г. И. (34767) okst44@m Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Королева, 1 40463 ail.ru Специальности: Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Подъемно транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование, Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452602, г. Октябрьский, ул.

Октябрьский нефтяной Кувыкина, д. 15 (34767) колледж имени С.И. Кувыкина Рамазанов onk@onk- www.onk Габибян rb.ru rb.ru Салихьянович 452602, Башкортостан, г. Бесчасткин Н. Н, (34767) onk@onk- www.onk Процесс 06-ОСН Октябрьский, ул. Кувыкина, 8(34767)5- rb.ru rb.ru "Трудоустройство" 15 43- E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452260, Республика Профессиональный лицей № Башкортостан, Илишевский (34762) 86 Агадуллин Наил pl86@ramb район, 51799, Мадхатович ler.ru с.Верхнеяркеево,ул.Комсом ольская E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453250, Республика Салаватский индустриальный Башкортостан, г. Салават, (34763) 5 колледж Михайлов letter@salin б. Матросова, д. 27 23-37 k.ic-net.ru Александр Сергеевич 453250, Республика Грызин Виктор (34763) letter@salin salinc.ru Служба содействия 52080 c.ru трудоустройству выпускников Башкортостан, г.Салават, Владимирович бульвар Матросова, Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Водоснабжение и водоотведение, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Переработка нефти и газа, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453261, Башкортостан, Салаватский медицинский г.Салават, ул. Фурманова, (34763) колледж Тагиров Виль uch_smu@ salavatmk.n д. 4 Анварбекович mail.ru arod.ru Специальности: Акушерское дело, Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453266, Республика Салаватский педагогический Башкортотсан, г. Салават, (34763) колледж Ишембитова salpedkol@ salpk.clan.s ул Губкина, 7 42849, Зулфия mail.ru u Биктимеровна Специальности: Иностранный язык, Информатика, Коррекционная педагогика в начальном образовании, Организация воспитательной, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах, Родной язык и литература E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453830,Республика Сибайский колледж искусств Башкортостан,г.Сибай,пр.Го Рахмангулов (34775) gulsum@uf рняков,д.14 24600, Руслан amts.ru Сайданович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453830, Республика Сибайский политехнический Башкортостан, г. Сибай, ул. (34775) 3 колледж Баймуратов Заки Валиди, д. 53 04- Лундеж Халитович 453833, Республика Павлов Олег (34775) 2- sibaipolitec sibaipolitec Служба содействия трудоустройству выпускников Башкортостан, г. Сибай, ул. Валентинович 30-60 h@bk.ru h.narod.ru Заки Валиди, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453830, Республика Сибайский торгово Башкортостан, г. Сибай, ул. (34775) экономический колледж Хайбуллина sibaytrade www.stec.e Достоевского, 4 53339, Светлана @mail.ru dusite.ru 53341, Маратовна Республика Башкортостан, Тутаева Зульфия (34775) sibaytrade www.stec.e Центр потрудоустройству и г. Сибай, ул. Достоевского, Шафкатовна 53344, @mail.ru dusite.ru профессиональной д. 4 53339, ориентации студентов E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453107, Россия, Республика Стерлитамакский колледж Башкортостан, (3473) Андреев kolstrbux@ www.ckstr.r строительства, экономики и г.Стерлитамак, пр. Ленина, 431969, Анатолий mail.ru u права 8 431851, Михайлович 453107, Россия, Республика Ахтямова Фарида (3473) farida Центр профориентации и Башкортостан, Мухаметовна 431969 str1@mail.r содействия трудоустройству г.Стерлитамак, пр. Ленина, u выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453103, Республика Стерлитамакский Башкортостан, г. (3473) педагогический колледж Усевич Антонина spcollege@ www.mirspc Стерлитамак, ул. Николаева Никифоровна 436445, mail.ru.narjd.ru 124 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453167,Стерлитамакский Стерлитамакский район, с.Наумовка, ул. (3473) сельскохозяйственный Гинтер Александр sshtmail@r Студенческая, д.3 Викторович ambler.ru техникум Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Агрономия, Ветеринария, Механизация сельского хозяйства, Организация фермерского хозяйства, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453104,Республика Стерлитамакский станкостроительный техникум Башкортостан,г.Стерлитама Миллер (3473) ssst- www.strssst к,ул.Социалистическая,д.28 Александр 283894 21@mail.ru.narod.ru Федорович 453104,Республика Ехлаков Сергей (3473) ssst Служба содействия Башкортостан,г.Стерлитама Васильевич 283894 22@mail.ru занятости студентов к,ул.Социалистическая,д. трудоустройства выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453103, Республика Стерлитамакский Башкортостан, (3473) технологический колледж Краснова stc10@mail www.strstc.

Стерлитамак, проспект Эльвира.ru ru Ленина, д. 18 Минигалеевна 453103, Республика Валикова (3473) svet.almukh Служба содействия трудоустройству выпускников Башкортостан, Надежда 433389 ametova@y Стерлитамак, проспект Николаевна andex.ru Ленина, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

453118, Башкортостан, г.

Стерлитамакский химико Стерлитамак, ул. Курчатова, Даминев Риф (3473) технологический техникум sxtt@ufamt sxtt.ru/cszu дом 3 Абдуллович s.ru m.html 453118, Республика Тимофеев (3473) 24- sxtt@ufamt Центр содействия занятости Башкортостан, г. Александр 06-62 s.ru студентов и трудоустройства Стерлитамак, Григорьевич выпускников ул. Курчатова, дом 3.

Специальности: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Химическая технология неорганических веществ, Химическая технология органических веществ, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452750, Республика Туймазинский Башкортостан, г.Туймазы, (34782) государственный автономный мкр Молодежный 14 Салимгареев salimgaree www.tguk.f 60358, vng@yande ar.ru Нурислам юридический колледж Гареевич x.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452754, Республика Туймазинский Башкортостан, г.Туймазы, (34782) индустриальный техникум Сарычева Елена tit@bashnet ул. Губкина, 1 Николаевна.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452750,г.Туймазы,ул.Пугач Туймазинский медицинский ва, д.6А (34782) Сагитов Ракип medkol колледж 71044, Нурфаязович @mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

452750, Республика Туймазинский педагогический Башкортостан, Туймазы, (34782) колледж Казаков tpedkolledg ул.Комарова, д. 8 Б 71697, @mail.ru Александр Михайлович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

450006, Республика Уфимский авиационный Башкортостан, г.У фа-06, (347) техникум Гололобов aviatech@y www.aviate ул. Ленина, 61 2733710, Владимир andex.ru ch Константинович ufa.narod.r u 450006 г. Уфа, ул. Сутягин (347) aviatech@y www.aviate Служба трудоустройства Ленина,61 Александр 2733710, andex.ru ch Сергеевич 2725829 ufa.narod.r u Специальности: Менеджмент (по отраслям), Прикладная информатика, Производство авиационных двигателей, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

450097, Республика Уфимский автотранспортный Башкортостан, г. Уфа, ул. (347) 24-93 колледж Кобелев Олег uatk@ufaco Города Галле, д. 9 Иванович m.ru 450049, г. Уфа, ул. Города Топоров Юрий (347) 282- uatk@ufaco uatk.mn.ru Служба содействия трудоустройства выпускников Галле, 9 Николаевич 17-11 m.ru колледжа Специальности: Организация перевозок и управление на транспорте, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

450022, г. Уфа, ул. Г.

Уфимский государственный Горбатова 11 (347) колледж радиоэлектроники Карташов Антон ugkr@ugkr. www.ugkr.r Геннадьевич ru u 450022, г. Уфа, ул. Г. Нуйкин Игорь (347) ugkr@ugkr. ugkr.ru Служба содействия Горбатова 11 Вячеславович 922552 ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

450078, г. Уфа, ул.

Уфимский государственный Чернышевского, 141 (347) колледж технологии и дизайна Клюева Рамиля ugktid@bk.r www.ugktid.

Гаяновна u ru 450078, г. Уфа, ул. Клюева Рамиля (347) ugktid@bk.r ugktid.ru Служба содействия Чернышевского, 141 Гаяновна 2288875 u трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Дизайн (по отраслям), Документационное обеспечение управления и архивоведение, Менеджмент (по отраслям), Моделирование и конструирование швейных изделий, Парикмахерское искусство, Технология швейных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

450006, РБ, г. Уфа, ул.

Уфимский государственный Белякова, 25 (347) 51-49 Даминова Роза профессионально- root@ss.rb.

Галиевна ru педагогический колледж РБ, 450006, г. Уфа, ул. Бабичева Ольга (347) 276- ugppk@yan www.ugppk Служба содействия трудоустройству выпускников Белякова 25 Вячеславовна 60-19 dex.ru.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Уфимский колледж статистики, 450005, Уфа, ул. Кирова, (347) информатики и Кунсбаев uksivt@uks uksivt.ru Сайфутдин ivt.ru вычислительной техники Зайнетдинович Центр содействия занятости 450005, Россия, Республика Ибрагимова (347) 2-52- uksivt@uks www.uksivt.

Башкортостан г.Уфа, улица Фаузия 42-47 ivt.ru ru учащейся молодежи и Кирова, 65 Минегалиевна трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Земельно-имущественные отношения, Информационная безопасность, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

450005, Республика Уфимский лесхоз-техникум Башкортостан, г.Уфа, (347) Аскаров Дамир ylxt@mail.r www.ylxt.ru ул.Мингажева, д.126 2288030, Галиаскарович u 2288032, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

450054, г. Уфа, Проспект Уфимский механико Октября, 67 (347) 237 технологический колледж Верещагина umtk@ufan http://umtk.

66- Елена Радиковна et.ru ufanet.ru 450054, г.Уфа, пр.Октября, Бакусова Дилара (347) 248- umtk_m@u http://umtk.

Отдел маркетинга и 67 92-97 famail.ru ufanet.ru Львовна дополнительного профессионального образования Специальности: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология бродильных производств и виноделие, Технология консервов и пищеконцентратов, Технология молока и молочных продуктов, Технология продукции общественного питания, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Технология хранения и переработки зерна, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Экспертиза качества потребительских товаров E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

450009,Республика Уфимский педагогический Башкортостан, г.Уфа, ул. (347) колледж № 1 Умаргалин pedkolledj- www.upk Малая Шелководная, д.3 2238992, Рафкат 1@yandex.r 1.ru Саматович u Специальности: Адаптивная физическая, Дошкольное образование, Иностранный язык, Коррекционная педагогика в начальном образовании, Преподавание в начальных классах, Прикладная информатика, Родной язык и литература E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

450077, Республика Уфимский педагогический Башкортостан, Уфа, ул. (347) колледж № 2 Байназарова upk Октябрьской революции, д.7 Муршида 2725986, 2@mail.ru Юнусовна 450077, Республика Фаррахов (347) marketing_ Служба маркетинга Башкортостан, Уфа, ул. Салават 2725986, upk2@mail.

Октябрьской революции, д.7 Мунирович 2724764 ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

450064, Республика Уфимский топливно Башкортостан, Уфа, ул. (347) энергетический колледж Ганеев Тагирьян uecoll@mai www.utec Нежинская, д.4 2420351, Мухаметович l.ru ufa.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

450005, Республика Уфимский торгово Башкортостан, г. Уфа, ул. (347) 28-79 экономический колледж Якимова Татьяна Кирова, 54 Олеговна Республика Башкортостан Кузина Татьяна (347) 228- utec@mail. utec.ufanet.

Служба маркетинга по г. Уфа, улица Кирова, 54 Тимофеевна 79-32 ru ru содействию трудоустройству выпускников колледжа Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Гостиничный сервис, Земельно -имущественные отношения, Коммерция (по отраслям), Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Организация обслуживания в общественном питании, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Республика Марий Эл E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

425200, Республика Марий Автодорожный техникум Эл, пгт. Медведево, ул. (8362) пгт.Медведево Королев Михаил adt@mari Ленина, 14 Вячеславович el.ru Специальности: Автомеханик, Машинист дорожных и строительных машин, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

425407,Республика Марий Аграрно-строительный Эл, Советский район, село (83638) Ивакова Галина agst@mari- www.ast техникум Вятское, улица Молодежная Аркадьевна 99418, el.ru sov.narod.r дом 38 99423 u 425407,Республика Марий Ивакова Галина (83638) kudr- www.ast Служба содействия трудоустройству выпускников Эл, Советский район, село Аркадьевна 99423 vasilij@ja.r sov.narod.r Вятское, улица Молодежная u u дом Специальности: Автомеханик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер сельскохозяйственного производства, Механизация сельского хозяйства, Повар, кондитер, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

425122,Республика Марий Аграрно-технологический Эл,Моркинский (83635) техникум Токташов att_buhgalt район,пгт.Морки,ул.Льва Вячеслав er1@mail.r Толстого,д.13 Германович u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

424000, Республика Марий Йошкар-Олинский аграрный Эл, г. Йошкар-Ола, ул. (8362) 45 колледж Богданов Пушкина д. 23 36- Геннадий Владимирович 424000, Республика Марий Кокорин Николай (8362) 45- agrarni_ola Служба содействия Эл, г.Йошкар-Ола, Сергеевич 36-94., 42- @mail.ru трудоустройству выпускников ул.Пушкина д.23 32- E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

424032, Марий Эл, г.

Йошкар-Олинский Йошкар-Ола, ул. (8362) медицинский колледж Рыжков Леонид m- m Пролетарская, д.68 Викторович imk@yande imk.narod.r x.ru u Специальности: Акушерское дело, Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

424002, Республика Марий Йошкар-Олинский Эл, г. Йошкар-Ола, ул. (8362) строительный техникум yostehn@m y-ost.ru Коровина Любовь Кремлевская, 32 452944, Николаевна ail.ru 424002, Республика Марий Шилова Елена (8362) yostehn@m y-ost.ru Центр (служба) содействия Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Сергеевна 422844 ail.ru трудоустройству выпускников Кремлевская, д. Специальности: Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Правоведение, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

424028,Республика Марий Йошкар-Олинский техникум Эл, г.Йошкар-Ола, ул. (8362) сервисных технологий Долгорукова jotst@yand jotst.yo Краснофлотская 15 Наталья ex.ru market.ru Михайловна 424028,Республика Марий Долгорукова (8362) jotstkcst@y Служба содействия Эл, г.Йошкар-Ола, ул. Наталья 733712 andex.ru трудоустройству выпускников Краснофлотская 15 Михайловна Специальности: Государственное и муниципальное управление, Дизайн (по отраслям), Домоведение, Закройщик, Парикмахер, Парикмахерское искусство, Портной, Реклама, Социальная работа, Социальный работник, Технология швейных изделий E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

424000, Республика Марий Йошкар-Олинский Эл, г. Йошкар-Ола, ул. (8362) технологический колледж Ямбаршев yotc@mari- www.yotc.r Кремлевская, 22 Геннадий el.ru u Григорьевич 424000, Республика Марий Васютина Галина (8362) yotc1@mail Служба содействия Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Ивановна 450736,.ru трудоустройству выпускников Коммунистическая, 22 Специальности: Коммерция (по отраслям), Моделирование и конструирование швейных изделий, Парикмахерское искусство, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология деревообработки E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

425350, Республика Марий Козьмодемьянский колледж Эл, г. Козьмодемьянск, 3-й (83632) электронной техники Гуляев Виктор kket@mari микрорайон, д.1 Анатольевич el.ru 425350, Республика Марий Пичугин Дмитрий (83632) sstv1@mail Служба содействия трудоустройству выпускников Эл, г. Козьмодемьянск, 3-й Александрович 71639.ru микрорайон, д. Специальности: Микроэлектроника и твердотельная электроника, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:



Pages:     | 1 |   ...   | 20 | 21 || 23 | 24 |   ...   | 50 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.