авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 24 | 25 || 27 | 28 |   ...   | 50 |

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ...»

-- [ Страница 26 ] --

629007, Ямало-Ненецкий Ямальский полярный автономный округ, (34922) агроэкономический техникум Бубенщиков ypat@mail.r www.ypat Салехард, ул. Республики, 44608, Сергей u salekhard.r д. 36-а Валерьевич u 629007, Ямало-Ненецкий Падиков Сергей (34922) p-m- www.yapat.

Служба содействия автономный округ, Васильевич 834922469 v@bk.ru narod.ru трудоустройству выпускников Салехард, ул. Республики, д. 36-а 2.2.6 Сибирский федеральный округ Алтайский край E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

656004, Алтайский край, Алтайский государственный г.Барнаул, ул. (3852) колледж Сапронов bgppk@inb altgk.ru Водопроводная, 87 Владимир ox.ru Иванович 656011 г. Барнаул, пр - т Гражданкина (3852) agkol@yan altgk.ru Центр по трудоустройству Ленина 145 Любовь 357303 dex.ru «Выбор»

Николаевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

656049, Алтайский край, г.

Алтайский государственный Барнаул, ул.Песчаная, д. 84 (3852) музыкальный колледж Прокофьева info@musa www.musar Светлана rt.asu.ru t.asu.ru Ивановна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

659840, Алтайский край, Алтайский государственный Троицкий район, с. (38534) профессионально- Шитиков Сергей troagppk@ www.agppk Троицкое, ул. Рабочая, 16 22885 mail.ru.ru Николаевич педагогический колледж (38534) troagppk@ Служба содействия 659840 Алтайский край, Корнеева Троицкий район, с. Людмила 27276 mail.ru трудоустройству выпускников Троицкое, ул. Рабочая, 16 Ивановна Специальности: Гостиничный сервис, Профессиональное обучение (по отраслям), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

658930, Алтайский край, с.

Алтайский колледж информационных технологий Волчиха, ул. Кирова, д. 87-а Михеев Алексей (38565) vlcvtivt@ab akit.ab.ru Михайлович.ru 658930, Алтайский край, с. Михеев Алексей (38565) college@ak akit.ab.ru/jo Служба содействия трудоустройству выпускников Волчиха, ул. Кирова, д. 87-а Михайлович 22412 it.ab.ru omla Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Организация сурдокоммуникации, Правоведение, Прикладная информатика, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

656038, Алтайский край, Алтайский краевой колледж Барнаул, пр. Сибирский, д. (3852) культуры Травкова Мария info@kultko www.kultkol 44 Николаевна llege.ru lege.ru 656038, Алтайский край, Травкова Мария (3852) kp_vjatkina Служба содействия Барнаул, пр. Сибирский, д. Николаевна 364051 @mail.ru трудоустройству выпускников Специальности: Библиотековедение, Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

659651, Алтайский край, Алтайский механико Алтайский район, с. (38537) технологический техникум Могилевцев altmehxteh www.altmtt.

Алтайское, ул. Советская, 21684, Михаил @gmail.co narod.ru молочной промышленности 189 21364, Александрович m 20177, (38537) altamtt@ab Altmtt.naro Центр профориентационной 659651, Алтайский край, Беляев Геннадий Алтайский р-н, с. Николаевич 21684,.ru d.ru работы, содействия Алтайское, ул. Советская, трудоустройству выпускников и переподготовки E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

656010, Алтайский край, Алтайский промышленно г.Барнаул, ул.Горно- (3852) 75 экономический колледж Комаринских asiec@asie http://www.

Алтайская, 17 25- Алексей c.ru asiec.ru Николаевич 656010, г. Барнаул ул. 80-й Нижник Юрий (3852) 75- nij@asiec.r www.asiec.r Служба содействия Гвардейской дивизии 39, Антонович 19-65 u u трудоустройству выпускников каб. Специальности: Банковское дело, Государственное и муниципальное управление, Информационная безопасность, Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Страховое дело (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Товароведение (по группам однородных товаров), Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

658655, Алтайский край, Алтайский строительный Благовещенский район, п. (38564) 3 техникум Климин altsttex@go Степное Озеро, ул. 11-24 oglemail.co Александр Микитона, 11 Петрович m 658655, Алтайский край, Кузнецова Юлия (38564) 31- altsttex@go Отдел содействия Благовещенский район, р.п. Николаевна 7-21 oglemail.co трудоустройству выпускников m Степное Озеро, ул.

Микитона, Специальности: Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Право и организация социального обеспечения, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

656036, Алтайский край, Алтайское училище Октябрьский район, (3852) олимпийского резерва Волков Сергей akuor@ram altai-uor.ru Барнаул, ул. Тимуровская, Александрович bler.ru г.Барнаул д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

658081, Алтайский край, Базовый медицинский Новоалтайск, ул. Чернова, (38532) колледж Алтайского края - Гуськов Анатолий nbmu@nar nbmu.narod д. 3а 46839, Иванович od.ru.ru центр повышения 46903, квалификации работников здравоохранения E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

656023, Алтайский край, Барнаульский базовый г.Барнаул, ул.Малахова, 19 (3852) медицинский колледж bbmc@bb www.bbmc.

Савельев 337859, Владимир mc.ru ru Михайлович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

656010, Алтайский край, Барнаульский Октябрьский район, (3852) Шипулин Николай bgpk@mail. www.alted.r государственный Барнаул, ул. 80-ой Иванович 336100 ru u/bgpk педагогический колледж Гвардейской дивизии, д. 656010, Алтайский край, Шипулин Николай (3852) bgpk2010 www.alted.r Служба содействия трудоустройству выпускников Октябрьский район, Иванович 336100, @yandex.ru u/bgpk Барнаул, ул. 80-ой Гвардейской дивизии, д. Специальности: Адаптивная физическая, Дошкольное образование, Изобразительное искусство, Иностранный язык, Информатика, Коррекционная педагогика в начальном образовании, Музыкальное образование, Правоведение, Преподавание в начальных классах, Специальное дошкольное образование, Туризм E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Барнаульский кооперативный 656038, Алтайский край, Барнаул, пр. Ленина, д. 38 (3852) техникум Алтайского Красилова Ирина bktrezerv@ bkt 368823, Николаевна yandex.ru akps.narod.

крайпотребсоюза 363422 ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

656015, г.Барнаул, пр.

Барнаульский строительный Ленина, 68 (3852) Григорьев info@bstk.r www.bstk.r колледж Владимир u u Николаевич 656015 г.Барнаул, пр. Панина Татьяна (3852) info@bstk.r www.bstk.r Отдел маркетинга Ленина 68 Васильевна 261629, u u Специальности: Архитектура, Дизайн (по отраслям), Земельно-имущественные отношения, Мастер отделочных строительных работ, Мастер сухого строительства, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Пожарная безопасность, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Производство неметаллических строительных изделий и конструкций, Реклама, Строительство и эксплуатация городских путей сообщения, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

656015, Алтайский край, Барнаульский техникум Октябрьский (3852) сервиса и дизайна одежды Бабушкина texteh@bk. www.btsdo.

район,Барнаул,проспект 619240, ru ru Надежда Ленина,дом 76 Васильевна Алтайский край, г. Барнаул, Протасова Галина (3852) ssbtsdo@m Служба содействия трудоустройству выпускников ул. Г. Титова 8 Николаевна 891322509 ail.ru 71, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

656050, г. Барнаул, Барнаульский торгово ул.Юрина, 170 (3852) 40 экономический колледж Косинова kosinova@ www.btek.r 02-85 btek.ru u Валентина Федоровна г.Барнаул, ул.Юрина,170 Акользина Елена (3852) akolzina@b www.btek.r Центр (служба) содействия 403797 tek.ru u Юрьевна трудоустройству выпускников.

Специальности: Гостиничный сервис, Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Организация обслуживания в общественном питании, Парикмахерское искусство, Правоведение, Реклама, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Экспертиза качества потребительских товаров E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

659305, г.Бийск, Бийский государственный пер.В.Мартьянова, д.42 (3854) 43 колледж Майдуров sam@bgtc.

62- Станислав su www.bgtc.s Александрович u 659305 пер. Мартьянова, Майдуров (3854) sam@bgtc. www.bgtc.s Служба содействия 42, г. Бийск, Алтайский край Станислав 436215, su u трудоустройству выпускников Александрович Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Дизайн (по отраслям), Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Моделирование и конструирование швейных изделий, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Правоведение, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Технология высокомолекулярных и высокоэффективных соединений и устройств, Технология деревообработки, Технология машиностроения, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Технология хранения и переработки зерна, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Бийский медицинский колледж 659333, Алтайский край, Бийск, ул.Самарская, д. 46 (3854) Шелер Валерий bmk@mail. biyskmedsp 409724, Дмитриевич biyskmedsp o.ru 409727 o.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

659311, Алтайский край, Бийский педагогический Бийск, ул. Трофимова, д. 6 (3854) колледж Секачев Анатолий biysk- bpk.biisk.ru 368676, Петрович pedcollege 347963 @mail.ru Специальности: Дошкольное образование, Изобразительное искусство, Преподавание в начальных классах, Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, Специальное дошкольное образование, Технология, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Каменский аграрный техникум 658709, г.Камень-на-Оби, ул.Терешковой, 21 (38584) Морозов agrkam@m agrkam.nar Геннадий ail.ru od.ru Иванович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

658700, Алтайский край, Каменский медицинский Камень на Оби, ул. (38584) колледж Волошина Елена harisma@a kam-med Пушкина, 22 Анатольевна b.ru kol.at.ua Специальности: Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

658700, Алтайский край, Каменский педагогический Камень-на-Оби, ул. Ленина, (38584) Гаевский Игорь kamenskii колледж г.Камень-на-Оби 53 21240, Александрович pedkol@ma 23454, il.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

659001, Алтайский край, р.

Павловский п. Павловск, ул. (38511) сельскохозяйственный Бердник Михаил metodist20 pcollege.uc Студенческая, 12 Андреевич 04@yandex oz.ru колледж.ru 659001, Алтайский край, Горшков Николай (38511) 2- metodist20 pcollege.uc Отдел по трудоустройству Павловский район, Александрович 76-09 04@yandex oz.ru выпускников с.Павловск, ул..ru Студенческая, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

659780, Алтайский край, Родинский медицинский Родинский район, с. Родино, Кругликов (38563) колледж rmu_rodino ул. Советская 2 22134 @mail.ru Тимофей Яковлевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

658204, Алтайский край, Рубцовский государственный Рубцовск, ул. Отябрьская 97 Торопов Игорь (38557) музыкальный колледж rgmu Николаевич r@yandex.r u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

658207, Алтайский край, г.

Рубцовский Рубцовск, пр. Ленина, 36 (38557) машиностроительный Демченко rmt@pocht rmt.e4u.ru Владимир a.ru техникум Григорьевич 658207, Алтайский край, г. Суханов Николай (38557) rmt@pocht Служба содействия Рубцовск, пр. Ленина, 36 Алексеевич 59337 a.ru трудоустройству выпускников Специальности: Автомобиле- и тракторо- строение, Литейное производство черных и цветных металлов, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Обогащение полезных ископаемых, Пожарная безопасность, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Технология хранения и переработки зерна, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

658227, Алтайский край, Рубцовский медицинский Рубцовск, ул. Пролетарская, Пономарев (38557) колледж rub- rub д. 412 64640, Владимир medkoledg medcollege Михайлович @yandex.ru.ucoz.ru Специальности: Акушерское дело, Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

658207, Алтайский край, г.

Рубцовский педагогический Рубцовск, Комсомольская, (38557) колледж Пономарева rpk@rub- www.rub 158 Надежда rpc.ru rpc.ru Ивановна Специальности: Дошкольное образование, Преподавание в начальных классах, Социальная педагогика, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

658201, Алтайский край, г.

Рубцовский Рубцовск, (38557) сельскохозяйственный Семнов sht2003@ www.rubsht ул.Комсомольская, 101 Владимир mail.ru.ru техникум Александрович 658201, Алтайский край, г. Шабанова (38557) 2- sht2003@ www.rubsht Служба содействия Рубцовск, Валентина 57-97 mail.ru.ru трудоустройству выпускников ул.Комсомольская, 101 Павловна Специальности: Агрономия, Гостиничный сервис, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Механизация сельского хозяйства, Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

659363, Алтайский край, Сельскохозяйственный Бийский район, с. (3854) техникум «Бийский» Полуструев stb@mail.bi www.sxtb.r Первомайское, ул. Валерий ysk.ru u Октябрьская, 22 Васильевич 659363 Алтайский край, Полуструев (3854) stb@mail.bi www.sxtb.r Служба содействия Бийский район,с. Валерий 381515 ysk.ru u трудоустройству выпускников Первомайское, ул. Васильевич Октябрьская E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

658821, Алтайский край, Славгородский аграрный Славгород, ул. Ленина, д. 1 (38568) техникум Горюнов Михаил agrar@ab.r www.sagrar 58112, Сергеевич u.narod.ru 58247, 658821, Алтайский край, Алифанова (38568) agrar@mail sagrar.naro Служба содействия трудоустройству выпускников Славгород, ул. Ленина, д. 1 Антонина 838568581.ru d.ru Петровна Специальности: Агрономия, Ветеринария, Государственное и муниципальное управление, Землеустройство, Зоотехния, Коммерция (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Славгородский педагогический 658820,Алтайский край,г.Славгород,ул.Лунача (38568) колледж Дмитриченков sttc@ab.ru www.slavgo рского,146 54404, Александр rod Сергеевич spc.narod.r u E-mail:

658030, Алтайский край, р.п. Руководитель: Телефон: Интернет:

Тальменский Тальменка, ул.Кирова, 73 (38591) 2 сельскохозяйственный Зеленьков spo_tsxt@a 26- Владимир b.ru техникум Николаевич Забайкальский край E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

687000,Забайкальский край, Агинский педагогический п.Агинское, (0) колледж им.Базара Ринчино Махабадарова aginskpk@ aginskpk.ag ул.Комсомольская,22 Римма Аюровна mail.ru inskoe.ru 687000,Забайкальский край, Махабадарова (0) 51407 baira_2309 aginskpk.ag Служба содействия п.Агинское, Римма Аюровна @mail.ru inskoe.ru трудоустройству выпускников ул.Комсомольская, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

687000,Забайкальский Агинское медицинское край,п.Агинское,ул.Комсомо (0) училище (техникум) Чимитдоржиев aga_med@ льская,53 Владимир mail.ru 64, Лхамаевич Специальности: Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

673450, Забайкальский Балейский педагогический край, г. Балей, ул. Кирова, (30232) колледж bpk3@ram Гриценко Татьяна д. 22 51208, Ильинична bler.ru 673450, Забайкальский Гриценко Татьяна (30232) r_t_v Служба содействия край, г. Балей, ул. Кирова, Ильинична 51208, @mail.ru трудоустройству выпускников д. 22 Специальности: Дошкольное образование, Иностранный язык, Информатика, Математика, Преподавание в начальных классах, Русский язык и литература, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

674600, Забайкальский Борзинское медицинское край, Борзя, ул. (30233) училище Бабушкин Сергей bmuborzya bmu.chita.r Савватеевская, д. 27 31934, Михайлович @yandex.ru u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

672039, Читинская область, Забайкальский горный г. Чита, ул. Баргузинская, (3022) 41 Зыков Николай zabgc@me колледж имени М.И. Агошкова 41 69- Васильевич galink.ru 672039, г.Чита, ул. Лесков Николай (3022) 41- zabgc@ra Служба содействия трудоустройству выпускников Баргузинская, 41 Алексеевич 65-34 mbler.ru и занятости студентов во внерабочее время.

Специальности: Бухгалтер, Маркшейдерское дело, Обогатитель полезных ископаемых E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

672023, г. Чита-23, Забайкальский Юбилейная, 1 (3022) Любин Иван chgppk@m chgppk.by.r государственный колледж Николаевич ail.ru u 672023, г. Чита-23, Ткачев Валерий (3022) chgppk@m chgppk.by.r Служба содействия трудоустройству выпускников Юбилейная, 1 Степанович 392774 ail.ru u/index.files /Page1219.

htm Специальности: Градостроительный кадастр, Дизайн (по отраслям), Земельно-имущественные отношения, Профессиональное обучение (по отраслям), Сварочное производство, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Технология, Технология продукции общественного питания, Туризм E-mail:

672000 Забайкальский край Руководитель: Телефон: Интернет:

Забайкальский техникум г. Чита ул. Амурская д.56 Безлепкин Андрей (3022) искусств muzkol Анатольевич 6@mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

673060, Забайкальского Красночикойский аграрно края, Красный Чикой, ул. (30230) педагогический колледж Бородин Николай college- agrocollege Первомайская, д. 1 21391, Семенович chikoy@ma.do.am Забайкальского края 21525 il.ru 673060, Забайкальского Бородин Николай (30230) kapkclygba agrocollege Служба содействия трудоустройству выпускников края, Красный Чикой, ул. Семенович 21391, @mail.ru.do.am Первомайская, д. 1 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

687420, Забайкальский Могойтуйский край, Могойтуйский район, (0) агротехнологический колледж Мункуева Баярма mog_agroc п.Могойтуй, Дмитриевна ol@mail.ru ул.Малиновского,29 687420, Забайкальский Мункуева Баярма (0) matk.aist@ Служба содействия край, Могойтуйский район, Дмитриевна 830255210 mail.ru трудоустройству выпускников п.Могойтуй, ул.Малиновского, Специальности: Ветеринария, Землеустройство, Коммерция (по отраслям), Механизация сельского хозяйства, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

673400, Забайкальский Нерчинский аграрный край, г. Нерчинск, ул. (30242) техникум Путинцев Сергей nat_nrch@ www.nat.uc Студгородок, 1 Владимирович mail.ru oz.com 673400, Забайкальский Малышенко (30242) 4- nat_nrh@n Служба по занятости и край, г. Нерчинск, ул. Геннадий 46-78, 4-18- erchinsk.chi трудоустройству выпускников Студгородок, 1 Александрович 73 ta.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

673005, Забайкальский Петровск-Забайкальский край, Петровск- (30236) Федотов Евгений p-zab.pu профессионально- Забайкальский район, Георгиевич 10@mail.ru педагогический техникум Петровск-Забайкальский, ул. Некрасова, 673005, Забайкальский Федотов Евгений (30236) slujba Служба содействия трудоустройству выпускников край, Петровск- Георгиевич 31662, stv@mail.ru Забайкальский район, Петровск-Забайкальский, ул. Некрасова, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

673005 Забайкальский край, Петровск-Забайкальское Петровск-Забайкальский, (30236) медицинское училище Спасский Олег pzmuru@m ул. Скальная 14 31781, Вениаминович ail.ru (техникум) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

672010, Забайкальский Среднее специальное училище край, Ингодинский район, г. (3022) (техникум) олимпийского Ткаченко ssuor@mail Чита, ул. Ангарская, 8 а/я Геннадий.ru резерва Забайкальского края 568 Михайлович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

673500, Забайкальский Сретенский педагогический край, Сретенский район, (30246) колледж Былков pdsretensk www.pdsret Сретенск, ул. Энергетиков, 21361, Александр @mail.ru ensk.siteedi 6 21943, Васильевич t.ru 673500, Забайкальский Былков (30246) kibirev_alek Служба содействия край, Сретенский район, Александр 21361, sand@mail.

трудоустройству выпускников Сретенск, ул. Энергетиков, Васильевич 21943 ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

672078, г. Чита, ул. П.

Читинский лесотехнический Осипенко, 18 (3022) Андриенко chitlescoll www.clk.me колледж Анатолий @megalink. galink.ru Сергеевич ru 672000, г. Чита, Шеханова Инесса (3022) 35- chitlescoll Служба содействия трудоустройству выпускников ул. П.Осипенко, 18 Ивановна 48-05 @megalink.

ru Специальности: Лесное и лесопарковое хозяйство, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Прикладная геодезия, Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология деревообработки, Технология лесозаготовок, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрические станции, сети и системы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

672038, Забайкальский Читинский педагогический край, Центральный район, (3022) колледж Алшкина chpkkol@m www.chpkol Чита, ул. Красной Звезды, Татьяна ail.ru.ru д. 51А Владимировна 672038, Забайкальский Кулакова Татьяна (3022) chpk.aist@ Служба содействия край, Центральный район, Викторовна 444541, mail.ru трудоустройству выпускников Чита, ул. Красной Звезды, д. 51А Специальности: Дошкольное образование, Иностранный язык, Информатика, Математика, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах, Русский язык и литература, Физическая культура E-mail:

672023, г. Чита, Агрогородок Руководитель: Телефон: Интернет:

Читинский (3022) сельскохозяйственный Денисов Юрий directorchit www.chita.r 393146 acxt@mail.r u/~tuned/ht Александрович техникум u ml/frames d.htm 672023, г. Чита, Агрогородок Смирнова (3022) directorchit www.chita.r Служба содействия 393146 acxt@mail.r u/~tuned/ht Евдокия трудоустройству выпускников Васильевна u ml/frames d.htm E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

672064, г. Чита, ул.

Читинский техникум Бабушкина, 66 (3022) отраслевых технологий и Чумилин chtotib@m www.chtotib Анатолий ail.ru.ru бизнеса Георгиевич 672007 г. Чита-7, ул. Пугач Валентина (3022) chtotib@m Chtotib.ru Центр маркетинговых Бабушкина,66 Михайловна 354618 ail.ru исследований и коммуникаций Специальности: Архитектура, Земельно-имущественные отношения, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация подъемно транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Иркутская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665816 Иркутская область, Ангарский индустриальный г.Ангарск, квартал 180, д.1 (3955) техникум Кудрявцева aitangarsk ait38.ru 543322, @mail.ru Светлана Геннадьевна 665816 Иркутская область, Гнутова Любовь (3955) aittrud@ma rabota.ait Центр профессиональной 543322, il.ru.ru г.Ангарск, квартал 180, д.1 Александровна подготовки и содействия трудоустройству Специальности: Автомеханик, Агент, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования), Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, Сварочное производство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по ремонту автомобилей, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Токарь-универсал E-mail:

665830, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Ангарский педагогический г. Ангарск, квартал 61, д.1 (3955) колледж Наумова Нэля veritas@irm www.veritas Александровна ail.ru -apk.ru 665830, Иркутская область, Артемьева Елена (3955) stvapk@ma Совет содействия трудоустройству выпускников г. Ангарск, квартал 61, д.1 Николаевна 522192 il.ru Специальности: Дошкольное образование, Иностранный язык, Информатика, Математика, Преподавание в начальных классах, Русский язык и литература E-mail:

665830, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Ангарский политехнический г. Ангарск, ул. Карла (3955) Хлебодарова apt@irmail. www.aptan техникум Маркса, д.2 Наталья ru garsk.ru Николаевна 665830, Иркутская область, Хлебодарова (3955) apt@irmail. www.aptan Служба содействия трудоустройству выпускников г. Ангарск, ул. Карла Наталья 522762, ru garsk.ru Маркса, д.2 Николаевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665835 г. Ангарск пр-т.

Ангарский промышленно Ленинградский д. 13 (3955) экономический техникум Скуматова Нина amttlp@irm www.a Дмитриевна ail.ru pet.ru 665835 г. Ангарск пр-т. Зубова Галина (3955) 67- amttlp@yan www.amttlp Служба содействия Ленинградский д. 13 Фирсовна 38-50 dex.ru.narod.ru/ss трудоустройству t «Перспектива»

Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Дизайн (по отраслям), Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Моделирование и конструирование швейных изделий, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Технология швейных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

666901, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Бодайбинский горный г. Бодайбо, ул. (39561) техникум Нураев Эдуард bgt@irmail. www.bgt.ru Железнодорожная, 1 Яковлевич ru 666901, Иркутская область, Харина Ольга (39561) 5- bgt@irmail.

Служба содействия 63-75 ru трудоустройству выпускников г. Бодайбо, ул. Рудольфовна Железнодорожная д. Специальности: Маркшейдерское дело, Открытые горные работы, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

669311, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Боханский педагогический Боханский район, Бохан, ул. Бадагуева Оксана (39538) колледж им. Д. Банзарова bohan_bpu bpu.ucoz.ru Ленина, д. 46 25545, @mail.ru Родионовна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665724, Иркутская область, Братский государственный г. Братск, ул. Гагарина, д. 8 (3953) педагогический колледж № 1 Парилова Галина bgpk1direkt www.bgpk 421963, Михайловна or@irmail.r.ru 423414 u Специальности: География, Государственное и муниципальное управление, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Дошкольное образование, Иностранный язык, Информатика, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах, Русский язык и литература, Социальная педагогика, Физическая культура E-mail:

665726, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Братский политехнический Центральный ж.р., Братск, (3953) Шабалин vladimir_sh колледж пр. Ленина, д. 48 460770, Владимир abali@mail.

Викторович ru Специальности: Автомеханик, Коммерсант в торговле, Коммерция (по отраслям), Мастер отделочных строительных работ, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Оператор электронно-вычислительных машин, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Слесарь, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

665712, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Братский промышленно Братск, ул. Хабарова, д. 28 (3953) Пернай Николай гуманитарный колледж office63@r www.pl63.e 362120, Васильевич ambler.ru du.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

664025, г. Иркутск, ул.

Иркутский авиационный Ленина, 5А (3952) 34 техникум Семенов iat@iat.irk.r http://irkat.r 30-13 u u/ Владислав Георгиевич 664025, г. Иркутск, ул. Ильин Анатолий (3952) 34- ilanav@list. www.irkat.r Центр содействия 35-58 ru u Ленина, 5А Васильевич трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Дизайн (по отраслям), Информационная безопасность, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Производство летательных аппаратов, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Иркутский аграрный техникум 664040, г. Иркутск, ул.

Ярославского, 211 (3952) 44 Михалв Сергей irkagrartekh 43- Владимирович n@mail.ru 664040, г.Иркутск, Бабицкая Вера (3952) 44- irkagrartekh www.agrote Служба содействия ул.Ярославского, 211 Николаевна 42-59 n@mail.ru hnikum.stu трудоустройства dent.su E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

664074, Иркутская Иркутский область,г.Иркутск, (3952) гидрометеорологический Быстрова Лилия igmt69@m ул.Игошина, д.22 Борисовна ail.ru техникум Специальности: Гидрология, Метеорология, Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Эксплуатация метеорологических радиотехнических систем E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

664074, Иркутск, ул. 5-я Иркутский Государственный Железнодорожная, д.53 (3952) педагогический колледж № 1 Колесников igpk@igpk.r www.igpk.r 412282, Виктор u u Алексеевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

664049, г.Иркутск, ул.

Иркутский колледж экономики Багратиона, д.50 (3952) сервиса и туризма Кудинова Наталья ircolest@m www.ircoles Францевна ail.ru t.irk.ru 664049, г.Иркутск, ул. Округина Татьяна (3952) karta72@m Служба содействия Багратиона, д.50 Павловна 468001 ail.ru трудоустройству выпускников Специальности: Администратор, Банковское дело, Гостиничный сервис, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Закройщик, Контролер сберегательного банка, Косметика и визажное искусство, Моделирование и конструирование швейных изделий, Оператор связи, Оператор швейного оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Парикмахер, Парикмахерское искусство, Повар, кондитер, Портной, Почтовая связь, Право и организация социального обеспечения, Технология швейных изделий, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

664043, г. Иркутск, б.

Иркутский политехнический Рябикова, 63 (3952) колледж Северов Валерий irgpk@mail. irpk.narod.r Геннадьевич ru u 664043, г. Иркутск, Боева Галина (3952) 30- irgpk@mail. http://www.i Служба трудоустройства бульвар Рябикова, 63 Перфильевна 30-11;

30- ru pk.vdnh.ru выпуска "Вектор" 52- Специальности: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Дизайн (по отраслям), Земельно-имущественные отношения, Профессиональное обучение (по отраслям), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Туризм E-mail:

664003, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Иркутский технологический г. Иркутск, ул. Фурье,д.16 (3952) колледж Кофман Любовь irtk@yande www.irtk.ru 200278, Николаевна x.ru 664003, Иркутская область, Пасичниченко (3952) venpas Служба содействия г. Иркутск, ул. Фурье,д.16 Венера 200278, 0@yandex.r трудоустройству выпускников Замильевна 344115 u Специальности: Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Моделирование и конструирование швейных изделий, Правоведение, Продавец, контролер кассир, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

664017, г. Иркутск, ул.

Иркутский энергетический Костычева, 1 (3952) колледж Лукьянов energo@en www.iek.irk.

Владимир ergo.irk.ru ru Михайлович 664017, г. Иркутск, ул. Филимонова (3952) 794- energo@en iek.irk.ru Служба содействия Костычева, 1 Татьяна 384 ergo.irk.ru трудоустройству выпускников Васильевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

666702, Иркутская область, Киренский профессионально Киренский район, Киренск, (39568) Скорнякова Нина pedagog педагогический колледж ул. Трудовых резервов, д.8 Дмитриевна 1016@ram bler.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665653, Иркутская область, Профессиональный колледж Нижнеилимский район, (39566) г.Железногорска-Илимского Козлов Иван pl33@ramb www.prof г.Железногорск-Илимский, Иванович ler.ru kollege.ru квартал 6, дом 14а 665653, Иркутская область, Скляр Ольга (39566) pkgi@rambl Центр содействия 35052 er.ru трудоустройству выпускников Нижнеилимский район, Иннокентьевна г.Железногорск-Илимский, квартал 6, дом 14а Специальности: Машинист на открытых горных работах, Менеджмент (по отраслям), Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

664074, г. Иркутск, ул.

Сибирский государственный Лермонтова, 82 (3952) межрегиональный колледж Корнеев Юрий referent@si www.sibcol.

Петрович bcol.ru ru строительства и предпринимательства г. Иркутск, ул. Лермонтова, Шерхунаева Инга (3952) referent@si sibcol.ru Центр (служба) содействия 80, каб. 106 Иннокентьевна 387229 bcol.ru трудоустройству выпускников.

Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Водоснабжение и водоотведение, Гостиничный сервис, Государственное и муниципальное управление, Градостроительный кадастр, Земельно имущественные отношения, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, Строительство и эксплуатация городских путей сообщения, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология деревообработки, Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Тулунский аграрный техникум 665255, Иркутская обл, г.

Тулун, ул. Горячкина, 12 (39530) Копыток agrartulun agrartulun.r Александр @mail.ru u Николаевич (39530) agrartulun Служба содействия 665255, Иркутская область, Лысенко Иван г. Тулун, ул Горячкина, 12 Иванович 24270 @mail.ru трудоустройству выпускников Специальности: Автомеханик, Агрономия, Банковское дело, Биохимическое производство, Ветеринария, Земельно-имущественные отношения, Землеустройство, Мастер отделочных строительных работ, Механизация сельского хозяйства, Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования), Оператор электронно-вычислительных машин, Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Средства механизации и автоматизации (по отраслям), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

665253, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Тулунский педагогический г. Тулун, ул. Строителей, д. Топчий Юлия (39530) tpkkadry@y www.tpk.do колледж 10 47214, Павловна andex.ru.am Специальности: Дошкольное образование, Изобразительное искусство, Иностранный язык, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах E-mail:

665413, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Черемховский г. Черемхово, ул. Ленина, 26 Пашков Борис (39546) горнотехнический колледж cheremgtk Владимирович @mail.ru 665413 Иркутская область, Сидорова Анна (39546) 5- cheremgtk www.chere Служба содействия трудоустройству выпускников город Черемхово, ул. Ивановна 01-61 @mail.ru mgtk.nm.ru Ленина, Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Обогащение полезных ископаемых, Открытые горные работы, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Черемховский педагогический Иркутская обл., г.Черемхово,ул. Советская. Жгун Людмила (39546) kolledj@ma www.chgpk.

колледж дом 2 Сергеевна il.ru narod.ru Кемеровская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652470, Кемеровская Анжеро-Судженский горный область, г. Анжеро- (38453) техникум Гергал Ирина asgt@mail. www.a Судженск, ул. М. Горького, 42051;

Николаевна ru sgt.ru 30 652470, Кемеровская Шидловская (38453) 4- asgt@mail.

Отдел маркетинга область, г. Анжеро- Татьяна 28-26 ru Судженск, ул. М. Горького, Геннадьевна Специальности: Подземная разработка месорождений полезных ископаемых, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология машиностроения E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652477, Кемеровская Анжеро-Судженский область, г. Анжеро- (38453) педагогический колледж Ахтямова aspk@inbo aspk2010.n Судженск, ул. Валентина x.ru arod.ru Новобольничная, д. 79 Михайловна 652477, Кемеровская Гринцевич (38453) metod.kab aspk2010.n Совет по содействию трудоустройства и адаптации область, г. Анжеро- Наталья 42212 @mail.ru arod.ru Судженск, ул. Викторовна выпускников Новобольничная, д. Специальности: Дошкольное образование, Преподавание в начальных классах, Специальное дошкольное образование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652473, Кемеровская Анжеро-Судженский область, г. Анжеро- (38453) политехнический колледж aspk@list.r anspk.ru Малышева Лидия Судженск, ул. Мира, 7 Ивановна u (38453) kireeva.ido www.anspk.

Служба содействия 652473, Кемеровская Гладкова Ирина область, г. Анжеро- Александровна 51159 @list.ru ru трудоустройству выпускников Судженск, ул. Мира, Специальности: Биохимическое производство, Менеджмент (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Социальная работа, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652600, Кемеровская Беловский педагогический область, г. Белово, ул. (38452) колледж Забелина Галина gouspobpk www.belpc.

Советская, д. 30 Петровна 2006@ya.r ru u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652644, Кемеровская Беловский политехнический область, г.Белово, пгт. (38452) Салагаева Галина blpk_buh@ belpk.my1.r колледж Инской, ул.Ильича 32 Александровна mail.ru u 652644, Кемеровская Маматаджиев (38452) blpk_trud@ Служба содействия трудоустройству выпускников область, г.Белово, пгт. Михаил 64412 mail.ru Инской, ул.Ильича 32 Михайлович Специальности: Маркшейдерское дело, Обогащение полезных ископаемых, Открытые горные работы, Подземная разработка месорождений полезных ископаемых, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Страховое дело (по отраслям), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Тепловые электрические станции, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрические станции, сети и системы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650517, Кемеровская обл., Кемеровский аграрный Кемеровский р-н, пос. (3842) техникум Ячменева Ольга katechnicu www.katech Металлплощадка, ул. Михайловна m@mail.ru nicum.naro Новая, 3а d.ru 650517, Кемеровская обл., Вострикова (3842) habibi00@ www.katech Служба по содействию в трудоустройстве выпускников Кемеровский р-н, пос. Лариса 743780 mail.ru nicum.naro Металлплощадка, ул. Александровна d.ru/PAGE Новая, 3а S/DIPLOM.

HTML Специальности: Агрономия, Механизация сельского хозяйства, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650002, г. Кемерово, пр.

Кемеровский Шахтеров, 52 (3842) горнотехнический техникум Попов Иван kemgtt@ke www.kemgt Павлович mgtt.ru t.ru 650002, г. Кемерово, пр. Хромов Сергей (3842) kemgtt@ke www.kemgt Служба содействия Шахтеров, 52 Николаевич 643609 mgtt.ru t.ru трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Документационное обеспечение управления и архивоведение, Подземная разработка месорождений полезных ископаемых, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Шахтное строительство, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Кемеровский государственный 650066, г. Кемерово, пр. пр. Руководитель: Телефон: Интернет:

Ленина, 79 (3842) Жуков Геннадий kipt@kuzba kemgppk.ru профессионально Николаевич ss.net педагогический колледж 650066 г.Кемерово, Стромова (3842) kipt@kuzba www.kemg Служба содействия пр.Ленина, 79 Наталья 358616 ss.net pp.ru занятости учащейся Алексеевна молодежи и трудоустройству выпускников Специальности: Дизайн (по отраслям), Педагогика дополнительного образования, Право и организация социального обеспечения, Прикладная информатика, Профессиональное обучение (по отраслям), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650070, Кемеровская Кемеровский кооперативный область, Кемерово, ул. (3842) техникум Земцова Татьяна kkt@kemtel coopteh.ru Тухачевского, д.32 310221, Георгиевна 311007.ru Специальности: Банковское дело, Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650000 г. Кемерово, ул.

Кемеровский областной колледж культуры и искусств Карболитовская, д. 11. (3842) Биль Александр kemkultura www.kocci.

Александрович @inbox.ru narod.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650000, Кемерово, Кемеровский областной ул.Н.Островского, 10 (3842) медицинский колледж Скоморина Ольга jib2003@m 365925, Викторовна ail.ru 361811, 650000, Кемерово, Чупрова Татьяна (3842) kst_komk@ Комиссия по содействию ул.Н.Островского, 10 Анатольевна 838423618 mail.ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650023, Кемеровская Кемеровский педагогический область, Кемеровский (3842) колледж Дубровская kempc@m kempc.edu.

район, Кемерово, пр. Виктория ail.ru ru Ленина, д. 126-А Анатольевна 650023, Кемеровская Подвигин Николай (3842) podvigin_n_ www.kempc Служба содействия трудоустройству выпускников область, Кемеровский Михайлович 539307 m@mail.ru.edu.ru район, Кемерово, пр.

Ленина, д. 126-А Специальности: Дошкольное образование, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах, Специальное дошкольное образование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650070, Кемеровская Кемеровский профессионально-технический область, Кемерово,д.2 (3842) Жуков Вадим kptc2006@ www.kptc.o проспект Химиков, Геннадьевич rambler.ru rg колледж 650070, Кемеровская Реутова Светлана (3842) cmpo@kptc www.kptc.o Служба содействия трудоустройству выпускников область, Кемерово, Петровна 378024.org rg проспект Химиков, д. Специальности: Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Менеджмент (по отраслям), Правоохранительная деятельность, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Социальная работа, Страховое дело (по отраслям), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650070, г. Кемерово, ул.

Кемеровский техникум Тухачевского, 23 А (3842) 31 строительства и эксплуатации college@ke 23-62 mksezis.ru зданий и инженерных сооружений 650070, г. Кемерово, ул. Казанцева (3842) kemksezis www.kemks Служба содействия трудоустройству выпускников Тухачевского, 23 А Наталья 312362, @mail.ru ezis.vdnh.r Владимировна 896090085 u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650021, Г. Кемерово, ул. 1-я Кемеровский технический Стахановская, 1 (3842) Жукова Наталия slastunova kemtech.far техникум Владимировна @yandex.ru x.ru 650021, Г. Кемерово, ул. 1-я Сластунова Ольга (3842) slastunova kemtech.far Cлужба содействия трудоустройству выпускников Стахановская, 1 Владимировна 570237 @yandex.ru x.ru Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Банковское дело, Коксохимическое производство, Коммерция (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Химическая технология органических веществ E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650002,Кемеровская Кемеровское областное область, Кемерово, пр-т (3842) художественное училище Губкина Людмила koxu@inbo Шахтеров, 29 Михайловна x.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652718, Кемероская Киселевский педагогический область, г. Киселевск, ул. (38464) колледж Ляхова Светлана kslpk@ram kslpk.ucoz.r Чумова, 25 Владимировна bler.ru u 652718, Кемероская Тырышкина (38464) metod Служба содействия область, г. Киселевск, ул. Валентина 74310 kpk@rambl трудоустройству выпускников Чумова, 25 Ивановна er.ru Специальности: Дошкольное образование, Преподавание в начальных классах, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

654040, г. Новокузнецк ул.

Кузнецкий индустриальный Климасенко 17 (3843) техникум Тюленев Виктор kit_spo@m www.n Михайлович ail.ru kik.ru 654040, г. Новокузнецк ул. Оленев Владимир (3843) kik@nvkz.n www.n Служба содействия Климасенко 17 Валерьевич 535737, et kik.ru трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Лаборант-эколог, Машинист крана (крановщик), Машинист локомотива, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, Наладчик кузнечно прессового оборудования, Наладчик станков и оборудования в механообработке, Оператор прокатного производства, Повар, кондитер, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Сталеплавильщик (по типам производства), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Токарь-универсал, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

654000, г.Новокузнецк, Кузнецкий металлургический проезд Коммунаров, 1 (3843) 74 техникум Паневников centr_vc@ http://gousp 69- Алексей Кузьмич mail.ru o-kmt.ru/ 654000, г.Новокузнецк, Ларченков- (3843) 79 Служба содействия проезд Коммунаров, 1 Казанович Ю В 29- профориентационной работе по трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Металлургия черных металлов, Обработка металлов давлением, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Право и организация социального обеспечения, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652500, 652500, Ленинск-Кузнецкий Кемеровская обл., г. (38456) Ишмаев gtk@lnk.ku lkgtk2009.n горнотехнический колледж Ленинск-Кузнецкий, ул. Александр zbass.net arod.ru Энгельса, 6 Михайлович 652500, 652500, Колесникова (38456) gtk@lnk.ku lkgtk2009.n Служба содействия трудоустройству выпускников Кемеровская обл., г. Ирина 30421 zbass.net arod.ru Ленинск-Кузнецкий, ул. Александровна Энгельса, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652150, Кемеровская Мариинский педагогический область, Мариинский район, Галынская Галина (38443) spompk@ www.gou колледж Мариинск, ул. Ленина, д.44 52209, Александровна mail.ru spo 52898 mpk.narod.r u 652150, Кемеровская Галынская Галина (38443) ft2009@ma www.gou Служба содействия трудоустройству выпускников область, Мариинский район, Александровна 52289 il.ru spo Мариинск, ул. Ленина, д.44 mpk.narod.r u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652161, Кемеровская Мариинский аграрный область, Мариинский район, Домбради Галина (38443) техникум spomat@m magrtex.uc п.Калининский Егоровна ail.ru oz.ru Специальности: Ветеринария, Зоотехния, Повар, кондитер, Портной, Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Социальный работник, Технология продукции общественного питания, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Мариинский лесотехнический 652155, Кемеровская обл., г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Мариинск, ул. Котовского, (38443) техникум Кожемяко mltt_admin gouspomltt.

19 Николай @ngs.ru org Николаевич 652155, Кемеровская обл, г. Шевлякова Елена (38443) mltt_admin gouspomltt.

Служба содействия Мариинск, ул. Котовского, Владимировна 52636, @ngs.ru org трудоустройству 19 выпускников.

Специальности: Коммерция (по отраслям), Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология деревообработки, Технология лесозаготовок, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652870, Кемеровская Междуреченский область, г. Междуреченск, (38475) 2 горностроительный техникум Захарочкин mgsk@rikt.

пр. Коммунистический, д. 23 Сергей Петрович 29-64 ru 652870 Кемеровская Закрытной (38475) 2- mgsk@rikt.

Служба по организации трудоустройства выпускников область, г.Междуреченск, Андрей Иванович 29-64 ru пр.Коммунистический, Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Домоведение, Маркшейдерское дело, Обогащение полезных ископаемых, Открытые горные работы, Подземная разработка месорождений полезных ископаемых, Правоведение, Правоохранительная деятельность, Средства механизации и автоматизации (по отраслям), Страховое дело (по отраслям), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

654005, Россия, г.

Новокузнецкий Новокузнецк, Кемеровской (3843) педагогический колледж № 1 Безносова npu1@mail. npu.boom.r области, ул.Покрышкина, 36 Екатерина 462483, ru u;

npk-1.ru Андреевна 654005, Россия, г. Безносова (3843) l_muzaleov npk-1.ru;

Служба содействия Новокузнецк, Кемеровской Екатерина 463231 a@mail.ru npu1.boom.

трудоустройству выпускников области, ул.Покрышкина, 36 Андреевна ru Специальности: Музыкальное образование, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

654027, Кемеровская обл, Новокузнецкий педагогический г.Новокузнецк, ул 25 лет (3843) колледж № 2 Резанова Любовь novpedkolle www.novpe Октября, 1а Федоровна dg2@yand dkolledg2.r ex.ru u 654027, Кемеровская обл, г. Терехова Елена (3843) eeterexova www.NovP Служба содействия Новокузнецк, ул. 25 лет Евгеньевна 746343 @mail.ru edKolledg2.

трудоустройству выпускников Октября, 1А ru Специальности: Дошкольное образование, Специальное дошкольное образование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

654079, Кемеровская Новокузнецкий строительный область, г. Новокузнецк, ул. (3843) техникум Корнеев Юрий newnst7_nk www.sponst Мичурина 4 Владимирович z@mail.ru.ru 654079, Кемеровская Барскова Елена (3843) newnst_nkz Центр маркетинга область, г. Новокузнецк, ул. Вячеславовна 721788, @mail.ru Мичурина 4 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

654041, г. Новокузнецк, ул.

Новокузнецкий торгово Кутузова д. 84 (3843) экономический техникум Кошкина Надежда ntet@nvkz. www.nvkzte Борисовна net t.ru 654041, Кемеровская Беляева Татьяна (3843) ntet@nvkz. www.nvkzte Служба содействия область, г. Новокузнецк, ул. Александровна 716775 net t.ru трудоустройству выпускников Кутузова, Специальности: Земельно-имущественные отношения, Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Организация обслуживания в общественном питании, Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Кемеровская область, Новокузнецкий Экономико г.Новокузнецк, (3843) отраслевой колледж Яковлева Галина gou.neok@ neokollege.

ул.Батюшкова 16а Васильевна gmail.com ru Кемеровская область, Коробкова (3843) neok.dir@n neokollege.

Служба содействия г.Новокузнецк, Виолетта 713245, eokollege.r ru трудоустройству выпускников ул.Батюшкова 16а Станиславовна 715724 u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652811, Кемеровская Осинниковский область, г. Осинники, ул. (38471) Вагина Надежда gouogtk@ www.ogtk.u горнотехнический колледж Победы, 11 Валерьевна mail.ru coz.com 652811 Кемеровская Новиков Алексей (38471) 4- gouogtk@ gouspoogtk Служба содействия трудоустройству выпускников область, г.Осинники, Владимирович 35-76 mail.ru.ucoz.ru ул.Победы Специальности: Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, Подземная разработка месорождений полезных ископаемых, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых E-mail:

653045, г. Прокопьевск, ул. Руководитель: Телефон: Интернет:

Прокопьевский Шишкина, 26 Славников Виктор (3846) горнотехнический колледж им. pgtkromano www.pgtk.k 667174 v@mail.ru uzbass.net Дмитриевич В.П. Романова (3846) 66- pgtkromano www.pgtk.e Служба содействия 653045, г. Прокопьевск, ул. Бухтияров Юрий Шишкина, 26 Романович 71-74, доп. v@mail.ru du.mhost.ru трудоустройству выпускников Специальности: Банковское дело, Маркшейдерское дело, Менеджмент (по отраслям), Открытые горные работы, Подземная разработка месорождений полезных ископаемых, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

653000, Кемеровская Прокопьевский колледж область, Прокопьевск, ул. Гринчак Светлана (3846) prk- music искусств Калинина, д.3 611200, Михайловна ki@rambler prk.ru 611201.ru Специальности: Актерское искусство, Вокальное искусство, Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), Музыкальное искусство эстрады (по видам), Теория музыки, Хоровое дирижирование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Прокопьевский промышленно- 653004, Кемеровская область, г. Прокопьевск, ул. Королева Ольга (3846) экономический техникум ppet@bk.ru www.fgous Сафоновская, 28 Валентиновна poppet.ru 653004, Кемеровская Брычев Олег (3846) ppet@bk.ru www.fgous Центр содействия занятости область, г. Прокопьевск, ул. Викторович 669251 poppet.ru учащейся молодежи и Сафоновская, трудоустройства выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

653039,Кемеровская Прокопьевский техникум область,Прокопьевск,ул.Жо (3846) физической культуры Марсальский ptfk2006@r tfk.kemv.ru лтовского,д.42 622435, Геннадий ambler.ru Анатольевич Специальности: Физическая культура E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

653000, Кемеровская Прокопьевский область, г.Прокопьевск, (3846) электромашиностроительный Богачек Ольга pemst2002 www.pemst проспект Шахтеров, д.7 Владимировна @rambler.r.ru техникум u 653000, Кемеровская Шахова Елена (3846) ghost Служба содействия трудоустройству выпускников область, г.Прокопьевск, Александровна 612441 @rambler.r проспект Шахтеров, д.7 u Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология машиностроения, Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный колледж г. 654034, Кемеровская область, г.Новокузнецк, (3843) Кучерявенко pkgn@mail. pkgn.ru Новокузнецк ул.Метелкина, д.17 Тамара ru Александровна 654034, Кемеровская Иванова Марина (3843) admin@pkg pkgn.ru/aist Служба содействия трудоустройству выпускников область, г.Новокузнецк, Орисовна 373789 n.ru ул.Метелкина, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650001, г. Кемерово, ул. Сибирский политехнический лет Октября, 4 (3842) 62 техникум (Кемерово) Г.Н.Болдушевский guospospt http://kemo 59-01 @yandex.ru cpom.chat.r u/kemerovo.html Центр (служба) содействия трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652992, Кемеровская Таштагольский горный область г. Таштагол, ул. (38473) техникум Ваганова vaganova_v tgt.tu2.ru Поспелова, д. 6 Валентина @mail.ru Алексеевна 652992, Кемеровская Пьянков Михаил (38473) 3- vaganova_v Служба содействия область, Александрович 26-00 @mail.ru занятости и трудоустройству выпускников г. Таштагол, ул. Поспелова, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652845, Кемеровская Томь-Усинский область, г. Мыски, ул. (38474) 3 горноэнерготранспортный Герниченко tugetk@ma Энергетиков, 4. 16-52 il.ru Анатолий колледж Алексеевич 652845, Кемеровская обл.. г. Кузнецов Виталий (38474) 3- tugetk@ma Служба содействия 15-96 il.ru Мыски, ул. Энергетиков, 4 Владимирович трудоустройству выпускников Специальности: Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Стандартизация и сертификация продукции (по отраслям), Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, Тепловые электрические станции, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология воды и топлива на тепловых и атомных электрических станциях, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрические станции, сети и системы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652050, Кемеровская Юргинский техникум область, г. Юрга, ул. (38451) машиностроения и Прилепский ytotip@yrg. utmiit.ru Ленинградская, 10 Сергей kuzbass.net информационных технологий Эдуардович 652050, Кемеровская Дружинина (38451) 6- ytotip@yrg. utmiit.ru Отдел содействия область, г. Юрга, ул. Екатерина 14-65 kuzbass.net трудоустройству выпускников Ленинградская, 10 Сергеевна Специальности: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Право и организация социального обеспечения, Сварочное производство, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология машиностроения, Товароведение (по группам однородных товаров) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652050, Кемеровская Юргинский технологический область, г.Юрга, ул. (38451) колледж Павлючков info@ytk.ed ytk.edu.ru Заводская, д.18 53700, Геннадий u.ru Антонович 652050, Кемеровская Павлючков (38451) job@ytk.ed ytk.edu.ru Служба содействия трудоустройству выпускников область, г.Юрга, ул. Геннадий 53700 u.ru Заводская, д.18 Антонович Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Дизайн (по отраслям), Косметика и визажное искусство, Парикмахер, Повар, кондитер, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Технология продукции общественного питания, Технология швейных изделий Красноярский край E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662150, г. Ачинск, ул.

Ачинский колледж отраслевых Декабристов, 33 (39151) технологий и бизнеса Жадан Александр agkotib@m www.agkoti Иванович ail.ru b.ru 662153, г. Ачинск, ул. Жадан Александр (39151) agkotib@m www.agkoti Учебная фирма лидер Декабристов, 33 Иванович 71304 ail.ru b.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662165, Красноярский край, Ачинский медицинский г.Ачинск, ул. Льва Толстого, (39151) техникум Чернова Людмила office@ach д.26 72930, Николаевна net.ru 662165, Красноярский край, Мерзлова (39151) yoga@live.r Центр содействия в г.Ачинск, ул. Льва Толстого, Наталья 50566, u трудоустройстве выпускников д.26 Валерьевна Специальности: Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662150, Красноярский край, Ачинский механико г. Ачинск, ул. Ленина, д. 17 (39151) технологический техникум Головин amttdir@ac www.amtt.s Владимир hmail.ru u Юрьевич 662152 г.Ачинск, ул. Ленина, Мирошникова (39151) amttdir@ac www.amtt.s Служба содействия Жанна 17. 8(39151)51 hmail.ru u трудоустройству выпускников Владимировна «Перспектива»

Специальности: Коммерция (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Технология хранения и переработки зерна, Экспертиза качества потребительских товаров E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662162, Красноярский край, Ачинский педагогический г.Ачинск, ул.Ленина, 10 (39151) колледж Рожкова Елена achcol@cro www.cross Сергеевна ss-apk.ru apk.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662161, Красноярский край, Ачинский политехнический г. Ачинск, ул. Гагарина, д.27 (39151) техникум Зуев Алексей a_apt@inb apt.edusite.

Вячеславович ox.ru ru 662161, Красноярский край, Толстых Татьяна (39151) a_apt@inb www.apt.ed Служба содействия г. Ачинск, ул. Гагарина, д.27 Михайловна 79606, ox.ru usite.ru трудоустроству выпускников 79604, 76122, Специальности: Металлургия цветных металлов, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) E-mail:

662150, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Ачинский профессионально г. Ачинск, ул. Трудовых (39151) 5 Быстрова Анна agppk@mai педагогический колледж резервов, д.5 19- Федоровна l.ru Красноярский край, г. Шпагина Лилия (39151) 5- agppk@mai Служба содействия трудоустройству выпускников Ачинск, ул. Трудовых Олеговна 16-83, 5-19- l.ru резервов, дом 5. Специальности: Банковское дело, Механизация сельского хозяйства, Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Профессиональное обучение (по отраслям), Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

662179, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Ачинский п. Малиновка, квартал 4, 17 Чумичев Леонид (39151) acxt@inbox www.asxt.s сельскохозяйственный Николаевич.ru u техникум 662179 п. Малиновка, Кунгурова (39151) acxt@inbox www.asxt.s Служба содействия трудоустройству выпускников квартал 4, 17 Ачинского Эльвира 73732.ru u района Красноярского края Рафиковна Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Ветеринария, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662155, Красноярский край, Ачинский техникум нефти и Ачинск, ул. Дружбы (39151) газа Бондарев achtng@g www.achtn Народов, 8 37533, Николай mail.com g.ru Иванович Центр (служба) содействия трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Аналитический контроль качества химических соединений, Машинист технологических насосов и компрессоров, Переработка нефти и газа, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

662156, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Ачинский торгово г. Ачинск, ул. Кирова, 1 (39151) Зуева Людмила at- atet.su экономический техникум Павловна et@yandex.

ru 662165 Красноярский край, Семякина Любовь (39151) at- atet.su/ZST Центр содействия трудоустройства выпускников г.Ачинск, ул.Кирова, д.1 Ивановна 51590 et@yandex. V.htm ru Специальности: Коммерция (по отраслям), Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Правоведение, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

663091 Красноярский край г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Дивногорский гидроэнергетический техникум Дивногорск ул. Чкалова 41 Жолобов (39144) divget@mai www.divget.

33701, Анатолий l.ru ru Васильевич (39144) dget@meg dget@meg Служба содействие 663091 Красноярский край г. Иванов Владимир Дивногорск ул. Чкалова 41 Дмитриевич 33701, abox.ru abox.ru трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Гидротехническое строительство, Гидроэлектроэнергетические установки, Коммерция (по отраслям), Правоведение, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Дивногорский лесхоз-техникум 663094, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская Капустин Евгений (39144) divlt@yand 1 38525, Иванович ex.ru Специальности: Землеустройство, Лесное и лесопарковое хозяйство, Менеджмент (по отраслям), Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

663090, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Дивногорский медицинский г.Дивногорск, (39144) техникум Тарасов Валерий divmed@ya ул.Парковая,10 Апполонович ndex.ru Специальности: Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

663094, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Дивногорское училище Дивногорск, ул. Спортивная, Михайлов (39144) (техникум) олимпийского kaisina@bk olimp.divniy д.2 36204, Владимир.ru.ru резерва 37511, Николаевич 663094, Красноярский край, Шелованова (39144) 19uor91@ Служба содействия Дивногорск, ул. Спортивная, Ольга 37511, mail.ru трудоустройству выпускников д.2 Владимировна Специальности: Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

663180, Красноярский край, Енисейский педагогический Енисейск, ул. Ленина, д. 2 (39115) колледж Погорельская enpeduch www.epk.uc Елена @mail.ru oz.ru Владимировна E-mail:

663600, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Канский медицинский г.Канск, ул. Революции, д.20 Ермухометов (39161) med_uch@ техникум 33078, Николай bk.ru Иванович 663600, Красноярский край, Ермухометов (39161) tihonova.lar Служба содействия трудоустройству выпускников г.Канск, ул. Революции, д.20 Николай 33078 isa@mail.ru Иванович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

663606, Красноярский Канский педагогический край,Канск, ул. 40 лет (39161) колледж Андреев kanskcol@r www.cross Октября, д. 65 25630, Александр ambler.ru kpk.ru Львович Специальности: Дошкольное образование, Иностранный язык, Коррекционная педагогика в начальном образовании, Математика, Преподавание в начальных классах, Русский язык и литература, Технология, Физическая культура E-mail:

663613, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Канский политехнический г. Канск, ул. Красноярская, Гаврилова Галина (39161) колледж kansk- www.kansk 26 Адамовна kpk@rambl pk.krasman er.ru.ru 663613, Красноярский край, Каберская Ольга (39161) kansk- KanskPk.by Служба содействия трудоустройству выпускников г. Канск, ул. Красноярская, Валентиновна 23551 kpk@rambl.ru 26 er.ru Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Аналитический контроль качества химических соединений, Биохимическое производство, Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Государственное и муниципальное управление, Земельно-имущественные отношения, Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Финансы (по отраслям) E-mail:

663600, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Канский технологический г. Канск, ул. Кайтымская, 56 Берлинец Тамара (39161) колледж kansk- wwwkansktt Владимировна ktt@mail.ru.ru 663600, Красноярский край, Михиенкова Нина (39161) 2- kansk – kansk-ktt.ru Служба содействия г. Канск, Кайтымская ул., д. Лаврентьевна 05-61 ktt@mail трудоустройству студентов и 56.ru выпускников Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Сервис на транспорте (по видам транспорта), Технология лесозаготовок, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660061, г. Красноярск, ул.

Красноярский Калинина, д. 80 (391) Сорокин gouspokatt www.katt автотранспортный техникум Александр @mail.ru.ru Геннадьевич 660061, г. Красноярск, ул. Лалетина Наталья (391) metod.katt Служба содействия трудоустройству выпускников Калинина, д. 80 Николавена 682136 @mail.ru Специальности: Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660028, г. Красноярск, ул.

Красноярский аграрный Толстого, д. 69 (391) техникум Дорошкова Елена kat69@mail Степановна.ru 660028, г.Красноярск, Путинцев Сергей (391) 44-40- putincev Служба содействия ул.Толстого, 69 Иванович 07 @mail.ru занятости молоджи и трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660062,Красноярский край, Красноярский базовый Октябрьский район, (391) медицинский колледж имени Момот Татьяна kbmc@mail www.kbmc.

Красноярск, ул. Вильского, 2477812,.ru ru Георгиевна В.М. Крутовского д. 13 (391) kbmc_trud Служба содействия 660062,Красноярский край, Момот Татьяна Октябрьский район, Георгиевна 2477812 @mail.ru трудоустройству выпускников Красноярск, ул. Вильского, д. Специальности: Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология ортопедическая E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Красноярский индустриально- 660073, г. Красноярск, ул.

Тельмана, д. 32 (391) металлургический техникум Попков Вадим krimt@yand krimt.narod.

2246041, Евгениевич ex.ru ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660028, г. Красноярск, пр.

Красноярский колледж Свободный, 67-А (391) радиоэлектроники, экономики tl_1_hqp2 www.radioe Маклакова Татьяна @radioeco conom.ru и управления Леонидовна nom.ru 660028, г. Красноярск, пр. Ушкалова Галина (391) priem@radi www.radioe Служба содействия трудоустройству выпускников Свободный, 67-А Владимировна 985201 oeconom.ru conom.ru Специальности: Банковское дело, Государственное и муниципальное управление, Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Налоги и налогообложение, Пожарная безопасность, Почтовая связь, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Радиоаппаратостроение, Радиосвязь, радиовещание и телевидение, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Эксплуатация средств связи E-mail:

Красноярский кооперативный 660022, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Красноярск, ул. Снарская Татьяна (391) техникум экономики, kktmail@m www.krkt.or Аэровокзальная, д. 2и 2283676, Николаевна ail.ru g коммерции и права Специальности: Менеджмент (по отраслям), Организация обслуживания в общественном питании, Правоведение, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

663606, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Красноярский краевой г. Канск, ул. 40 лет Октября, Борисова Галина (39161) библиотечный техникум bibtech@m www.kkbt.r 62/2 32071, Максимовна ail.ru u 32314, 663606, Красноярский край, Борисова Галина (39161) aist_bibtech www.kkbt.r Служба содействия г. Канск, ул. 40 лет Октября, Максимовна 32314 @mail.ru u трудоустройству выпускников 62/ Специальности: Библиотековедение, Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество E-mail:

660049, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Красноярский медико г.Красноярск, пр. Мира, д.70 Ипполитова Ольга (391) фармацевтический колледж krasfarm@ krasmfk.net 273500, Константиновна mail.ru Росздрава 660049, Красноярский край, Попова Оксана (391) krasmfk@ krasmfk.nar Служба содействия г.Красноярск, пр. Мира, д.70 Михайловна 2276848 mail.ru od.ru трудоустройству выпускников Специальности: Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Медико-профилактическое дело, Сестринское дело, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660014, Красноярский край, Красноярский медицинский Красноярск, ул. (391) техникум Шарайкина Елена krasmu@m Инструментальная, д.12 Юрьевна ail.ru 660014, Красноярский край, Чернецкая (391) centrsodejs Центр по содействию трудоустройства выпускников Красноярск, ул. Любовь Петровна 643510 tviyatrudou Инструментальная, д.12 stroystva@ mail.ru Специальности: Акушерское дело, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660079 г.Красноярск Красноярский монтажный ул.Матросова, 15 (391) колледж Дерезуцкий Павел kckmk@ma kraskmk.ru Федорович il.ru 660079 г.Красноярск Подборская (391) cirulkeviche Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Матросова, 15 Галина 2616006, @rambler.r Александровна 2613939 u Специальности: Земельно-имущественные отношения, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Сварочное производство, Сети связи и системы коммутации E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Красноярский педагогический 660017, г. Красноярск, ул.

Урицкого, д. 106 (391) Лузакова Анна admin@kpk www.kpk1.r колледж № Федоровна 1.ru u Специальности: История, Лингвистика E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660100, Красноярск, ул.

Красноярский педагогический Академика Киренского, д.70 (391) Прокопорская director@p www.pedcol колледж № 439509, Татьяна Ивановна edcollege.r lege.ru 431823 u Специальности: Дошкольное образование, Педагогика дополнительного образования, Социальная педагогика, Социальная работа, Специальное дошкольное образование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660079, г. Красноярск, ул.



Pages:     | 1 |   ...   | 24 | 25 || 27 | 28 |   ...   | 50 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.