авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 25 | 26 || 28 | 29 |   ...   | 50 |

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ...»

-- [ Страница 27 ] --

Красноярский Матросова, 20 (391) политехнический техникум Таргонская kkdp_admi www.spokpt Марина n@mail.ru.ru Витальевна 660079, г.Красноярск, Дегтярева (391) kkdp_admi Центр профориентации и ул.Матросова,20 Светлана 363796 n@mail.ru маркетинга Николаевна Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Технология деревообработки, Технология переработки, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

660025, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Красноярский строительный г. Красноярск, ул. (391) техникум Вохмин Георгий 24kst@bk.r 24kst.ru Семафорная, 381/2 Антонович u 660025, г. Красноярск, ул. Сокрустова Ирина (391) kst@kst.ktk kst.ktk.ru Центр трудоустройства Семафорная, 381/2 Валериевна 2132165.ru выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660010, г.Красноярск, Красноярский техникум пр.Красноярский (391) Анохин Владимир tex@ktivt.ru www.ktivt.ru информатики и рабочий,156 Алексеевич вычислительной техники 660010 г. Красноярск, пр. Попова Татьяна (391) tex@ktivt.ru www.ktivt.ru Служба содействия им. газеты «Красноярский Исаевна 2132663 /aist трудоустройству выпускников рабочий», Специальности: Банковское дело, Прикладная информатика, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660075 Красноярск ул.

Красноярский техникум Охраны труда 20 (391) физической культуры Куренной Иван marinanaid kfiztech.nar 2211546, Иванович a@mail.ru od.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Красноярский технологический 660131, г. Красноярск, ул.

Рокоссовского, 17 (391) ktktex@ktk. ktktex.ru колледж Батурин Владимир ru Вячеславович 660131, г. Красноярск, ул. Спесивова (391) ktktex@ktk. www.ktktex.

Служба содействия трудоустройству выпускников Рокоссовского. 17 Светлана 247712 ru ru Викторовна Специальности: Гостиничный сервис, Дизайн (по отраслям), Моделирование и конструирование швейных изделий, Парикмахерское искусство, Реклама, Техника и искусство фотографии, Технология и конструирование изделий легкой промышленности, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Красноярский технологический 660022, г. Красноярск, ул.

Партизана Железняка, 14 (391) техникум пищевой Семенов kttpp@mail. www.kttpp.

Александр ru narod.ru промышленности Викторович 660022, г. Красноярск, ул. Семенов (391) kttpp@mail. www.kttpp.

Служба содействия Партизана Железняка, 14 Александр 201419, ru narod.ru трудоустройству выпускников Викторович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660073, Красноярский край, Красноярский юридический г.Красноярск, ул. (391) Левицкая Елена lenalew@y kut.krasinsit техникум Устиновича, 9 Владимировна andex.ru e.ru 660073, Красноярский край, Левицкая Елена (391) lenalew@y kut.krasinsit Служба содействия трудоустройству выпускников г.Красноярск, ул. Владимировна 245731 andex.ru e.ru Устиновича, Специальности: Земельно-имущественные отношения, Право и организация социального обеспечения, Правоведение E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660093,Красноярский край, Красноярское училище(техникум)олимпийско г.Красноярск, остров (391) Веневцев Сергей kuor@mail. www.kutor.r Отдыха, стр.5 Центральный Иванович 2668524 ru u го резерва стадион E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Красноярское художественное 660079, Красноярский край, Красноярск, ул. (391) Гурьев Сергей khuimenisu училище (техникум) им. В.И. Свердловская. д.5 2331668, Викторович rikova@mai Сурикова 2331667 l.ru Специальности: Дизайн (по отраслям), Живопись E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662544,Красноярский Лесосибирский медицинский край,Лесосибирск,ул.Привок Вера Юрьевна (39145) техникум aistlmt@ya зальная,59А 63437, Красноперова ndex.ru 662544,Красноярский Красноперова (39145) aistlmt@ya aist.lesmt.r Служба содействия край,Лесосибирск,ул.Привок Вера Юрьевна 739145640 ndex.ru u трудоустройству выпускников зальная,59А Специальности: Сестринское дело E-mail:

660075, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Межрегиональный правовой г. Красноярск, ул. Маерчака, Шафиров (391) колледж Сибирского eruza@yan д.6 2218758, dex.ru Владимир федерального университета Моисеевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662608, Красноярский край, Минусинский медицинский г.Минусинск, ул. Ленина, д. (39132) техникум Селиванова Вера medteh@kr 75 Григорьевна istel.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662606, Красноярский край, Минусинский педагогический г. Минусинск, ул. Крупской, (39132) Федотова mpk@minu www.minus колледж имени А.С. Пушкина д.100 40366, Наталья spk.ru pk.ru Эрнестовна Специальности: Дошкольное образование, Информатика, Преподавание в начальных классах, Физическая культура E-mail:

662603, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Минусинский г. Минусинск, ул. Поваренкин Юрий (39132) сельскохозяйственный cxtex@min cxtex.minus Февральская, 9 Иванович usa.ru a.ru колледж 662603, Красноярский край, Власюк (39132) cctb@mail.r Служба содействия г. Минусинск, ул. Александр 21350 u трудоустройству выпускников Февральская, 9 Иванович Специальности: Государственное и муниципальное управление, Коммерция, Механизация сельского хозяйства, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Организация перевозок и управление на транспорте, Страховое дело (по отраслям), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662200, Красноярский край, Назаровский строительный г. Назарово, ул. Труда, 11Д (39155) техникум Луценко Геннадий muhortova_ www.nazar Сергеевич l.m@mail.r ovo-nst.ru u 662200, Красноярский край, Дворникова Алла (39155) zo_51@mai www.nazar Служба содействия г. Назарово, ул. Труда, 11Д Николаевна 8(39155)71 l.ru ovo-nst.ru трудоустройству выпускников 742, 8(39155) Специальности: Правоведение, Производство неметаллических строительных изделий и конструкций, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

662200, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Назаровский энергостроительный техникум г. Назарово, ул. 5 (39155) 4 Крутась Вера nestn@yan Черняховского, 44- Яковлевна dex.ru 662204, Красноярский край, Соловов Сергей (39155) 4- nestn@yan www.nestn.

Служба содействия трудоустройству выпускников г. Назарово,4 Михайлович 44-05 dex.ru ru ул. Черняховского, Специальности: Банковское дело, Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем, Тепловые электрические станции, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Электрические станции, сети и системы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Норильский колледж искусств 663301,Красноярский край,Норильск,ул.Богдана (3919) Истратова Елена nki01@yan Хмельницкого, д.17А Владимировна dex.ru Специальности: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, Теория музыки, Хоровое дирижирование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

663300, Красноярский край, Норильский медицинский Норильск, ул. Талнахская, (3919) техникум Куцых Евгений nor д.32 345080, Сергеевич medu@yan 346091, dex.ru Специальности: Сестринское дело E-mail:

663970, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Рыбинский Рыбинский район, с. (39165) rsht1932@ www.sporsx сельскохозяйственный Люто Сергей Рыбное, ул. Студенческая, 2 Петрович 64135, yandex.ru t.narod.ru техникум E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662500, Красноярский Сосновоборский край,Сосновоборск, ул. (39131) автомеханический техникум Калугин Сергей samt1@net www.sateh.

Юности,7 21693, Игоревич ronik.ru ru 25429, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

647000, Красноярский край, Таймырский колледж Таймырский (Долгано- (39111) Черкасова Вера tkpriemdir college Ненецкий) муниципальный 53814, Николаевна @mail.ru taimyr.ru район, г.Дудинка, ул.Щорса, д. 647000, Красноярский край, Молодяева Нина (39111) taimyrkollej college Служба содействия трудоустройству выпускников Таймырский (Долгано- Александровна 53693, @yandex.ru taimyr.ru Ненецкий) муниципальный район, г.Дудинка, ул.Щорса, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

648000, Красноярский край, Туринский медицинский Эвенкийский (0) Шнип Сергей tmu@tura.e tmu техникум муниципальный район, п.г.т. Иванович venkya.ru 1.narod.ru/i Тура, ул. Школьная 29/1 46 ndex.htm E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662712, Красноярский край, Шушенский Шушенское, квартал СХТ, (39139) сельскохозяйственный Емельянов shush_kolle www.sht.ax д.20 Анатолий dg@mail.ru 3.net колледж Григорьевич Новосибирская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

633009, НСО, г. Бердск, ул.

Бердский Боровая, 101 (38341) электромеханический Шподаренко director@b www.bemt.r Карина emt.ru u техникум Викторовна Специальности: Организация обслуживания в сфере сервиса, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения, Финансы (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Болотнинский педагогический 633344, Новосибирская область, город Болотное, (38349) Грибовский bpkolledg колледж ул. Промышленная 1 Владимир 0@mail.ru Сергеевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

632066, Новосибирская Карасукский педагогический область, г.Карасук, ул. (38355) колледж Баштанов Виктор karasukpk karasukped Фрунзе, д.89 Иванович @mail.ru college.ru 632066, Новосибирская Баштанов Виктор (38355) pedkolleg@ www.pedcol Служба содействия трудоустройству выпускников область, г.Карасук, ул. Иванович 838355216 mail.ru karasuk.nar Фрунзе, д.89 44 od.ru Специальности: Дошкольное образование, Информатика, Преподавание в начальных классах, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

633162, Новосибирская Колыванский область, Колыванский (38352) сельскохозяйственный Афанасьев ksxt2009@ ksxtaist.rxfl район, р.п. Колывань, ул. 51680, Владимир ngs.ru y.net техникум Ленина, д.125 51483, Владимирович 633162, Новосибирская Фрицлер Наталья (38352) maop Служба содействия трудоустройству выпускников область, Колыванский Анатольевна 51680 @mail.ru район, р.п. Колывань, ул.

Ленина, д. Специальности: Автомеханик, Агрономия, Землеустройство, Менеджмент (по отраслям), Механизация сельского хозяйства, Повар, кондитер, Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Куйбышевский педагогический 632387, Новосибирская область, город Куйбышев, (38362) колледж Витман Андрей pedkolledg pedkolledg.

ул. Папшева, д. 9 51138, Андреевич @online.sin kuyby.edu 51628 or.ru 4.ru 632387, Новосибирская Рудович Наталия (38362) pedkolledg pedkolledg.

Служба содействия область, город Куйбышев, Николаевна 51138, @sibmail.ru kuyby.edu трудоустройству выпускников ул. Папшева, д. 9 51628 4.ru Специальности: Преподавание в начальных классах, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

632382, Новосибирская Куйбышевский область, г. Куйбышев, ул. (38362) политехнический техникум Сафронов Борис kpt@sibmai kgpt.narod.r Закраевского, 104 Петрович l.ru u (38362) 2- kpt@sibmai kgpt.narod.r Ресурсный центр 632382, Новосибирская Сафронов область, г. Куйбышев, ул. Александр 20-97 l.ru u Закраевского, 104 Борисович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

632731, Новосибирская Купинский медицинский область, город Купино, (38358) техникум Недбаева Марина kmu@ngs.r kupino Новый городок д.34 23072, u kmu.ucoz.r Алексеевна 23494 u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630091, г. Новосибирск, Новосибирский авиационный Красный проспект, 72 (383) 217 технический колледж Брикман Андрей brikman@in http://www.

38- Вальдимортович box.ru natk.ru/ 630091, г. Новосибирск, Агеенко Светлана (383) 217- svetlana_a www.natc.r Служба социально Красный проспект, 72 Григорьевна 31-78 geenko@n u педагогической помощи gs.ru студентам и содействию трудоустройства выпускников Специальности: Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Производство летательных аппаратов, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология машиностроения E-mail:

630102, г. Новосибирск, ул. Руководитель: Телефон: Интернет:

Новосибирский Якушева, 31 (383) автотранспортный техникум Прокудин natt@pise www.mir Александр m.net natt.ru Иванович 630102 г. Новосибирск, ул. Ремпель Иван (383) natt@pise www.mir Служба содействия Якушева,31 Яковлевич 2664651 m.net natt.ru трудоустройству выпускников Специальности: Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630550, НСО, Новосибирский аграрный Новосибирский р-н, с. (383) Дудкин Леонид nak46@mai www.colleg колледж Раздольное, ул. Ленина, 23 Михайлович 2941516 l.ru ensk.ru 630550, НСО, Траутвейн (383) 294- nak46@mai Центр содействия трудоустройству выпускников Новосибирский р-н, с. Владимир 15-16 l.ru Раздольное, ул. Ленина, 23 Иванович НАК Специальности: Ветеринария, Кинология, Менеджмент (по отраслям), Механизация сельского хозяйства E-mail:

6300005, г. Новосибирск, ул. Руководитель: Телефон: Интернет:

Новосибирский Семьи Шамшиных, 56 (383) геологоразведочный техникум Крупская Ирина ngrt- www.novgrt Владимировна nsk@bk.ru.ru 6300005, г. Новосибирск, ул. Дрижак Галина (383) drizhak@ng www.novgrt Служба содействия Семьи Шамшиных, 56 Андреевна 2110530 s.ru.ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630048, г. Новосибирск, ул.

Новосибирский Немировича-Данченко, 121 (383) государственный Кормильчикова ppk54@yan ppk54.ru Галина Петровна dex.ru профессионально – педагогический колледж 630048, г. Новосибирск, ул. Калугина Марина (383) 314- novosibgpp www.ppk Служба содействия Немировича – Данченко,121 Валерьевна 53-98, 314- k@mail.ru.narod.ru трудоустройству выпускников 93- Специальности: Градостроительный кадастр, Земельно-имущественные отношения, Прикладная информатика, Профессиональное обучение (по отраслям), Садово-парковое и ландшафтное строительство, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

nkt_ps@mail.ru Новосибирский (383) кооперативный техникум им. Свирщевская nkt_ps@m Людмила ail.ru Н.А. Косыгина Новосибирского Антоновна облпотребсоюза E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Новосибирский медицинский (383) nmmk@nm колледж.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630112, г. Новосибирск, Новосибирский монтажный проспект Дзержинского, 1 (383) техникум Холина Людмила itsnmt@mai www.fgou Анатольевна l.ru spo nmt.narod.r u 630112, г. Новосибирск, Мазгалв (383) 278- itsnmt@sib fgou-spo Центр содействия проспект Дзержинского, 1 Константин 32-96 mail.ru nmt.narod.r трудоустройству выпускников Владимирович u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630111, Новосибирская Новосибирский область, Заельцовский (383) педагогический колледж № 2 Артемова Елена npk район, Новосибирск, ул. Владимировна 2@yandex.r Линейная, д. 223 u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630099, Новосибирская Новосибирский область, Центральный (383) педагогический колледж №1 Шапорина college@ng www.npk1.r район, Новосибирск, ул. 2237760, Людмила s.ru u им.А.С.Макаренко Серебренниковская, д.36 Михайловна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630049, Новосибирск, ул.

Новосибирский Красный проспек, д.167 (383) приборостроительный Колмаков Георгий npt- npt-nsk.ru 2160786, Владимирович nsk@mail.r техникум 2160831 u 630049, Новосибирск, ул. Колмаков Георгий (383) bagrinceva Служба содействия Красный проспек, д.167 Владимирович 2160786 @mail.ru трудоустройству выпускников Специальности: Менеджмент (по отраслям), Оптические и оптико-электронные приборы и системы, Стандартизация и сертификация продукции (по отраслям), Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Новосибирский промышленно- 630054, г. Новосибирск, ул. Руководитель: Телефон: Интернет:

Титова, 14 (383) Чернов Юрий n_m_t@ma www.ykazk экономический колледж Владимирович il.ru a.ru 630054, г. Новосибирск, ул. Попов Олег (383) n_m_t@ma Служба содействия трудоустройству выпускников Титова, 14 Юрьевич 3548218, il.ru Специальности: Менеджмент (по отраслям), Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Право и организация социального обеспечения, Стандартизация и сертификация продукции (по отраслям), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630024 г. Новосибирск, ул.

Новосибирский Сибиряков-Гвардейцев, 41 (383) промышленный техникум nstbuh@m www.promt Дуванов Валерий 3535788, Михайлович ail.ru ech.front.ru 630024 г. Новосибирск, ул. Бороненко (383) puscha@lis Служба содействия 3535783, t.ru Сибиряков-Гвардейцев, 41 Александр трудоустройству выпускников Владимирович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Новосибирский (383) профессионально- novosibgpp k@online.n педагогический колледж sk.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630015, г. Новосибирск, Новосибирский проспект Дзержинского, 26 (383) 279 радиотехнический колледж Бородин info@nrtk.r 16- Владимир u Владимирович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630106, Новосибирская Новосибирский техникум область, Кировский район, г. (383) лгкой промышленности и Чугаев ntlpis@mail ntlpis.edu Новосибирск, ул. Зорге, д. 3421647, Константин.ru 4.ru сервиса 12 Анатольевич 630106, Новосибирская Тимофеева (383) shev_1@m Центр карьерного роста область, Кировский район, г. Надежда 3429613, ail.ru Новосибирск, ул. Зорге, д. Анатольевна Специальности: Администратор, Гостиничный сервис, Дизайн (по отраслям), Закройщик, Менеджмент (по отраслям), Младшая медицинская сестра по уходу за больными, Моделирование и конструирование швейных изделий, Оператор швейного оборудования, Парикмахерское искусство, Портной, Технология швейных изделий, Туризм E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630108, Новосибирская Новосибирский техникум область, Новосибирск, (383) металлургии и Талюкина Галина ntmim@ma ул.Станционная, д.30 Фдоровна il.ru машиностроения им.А.И.Покрышкина E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630049, г. Новосибирск, Новосибирский техникум Красный проспект, 177 (383) 236 электроники и nke@nke.r 12-22 u вычислительной техники E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630048, Новосибирск, ул.

Новосибирский Немировича-Данченко д. (383) Фаттахова ntteh@mail www.ntt.ed Технологический Техникум 102/2 3143800, Надежда.ru u54.ru Ивановна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630087, Новосибирская Новосибирский область, г. Новосибирск, ул. (383) Гусев Николай технологический техникум tehpit9@m www.texpit.

Геодезическая, д.15 3464403, Федорович ail.ru ru питания 630087, Новосибирская Краленко Лилия (383) evgeniav25 www.texpit.

Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Новосибирск, ул. Александровна 3464403, @mail.ru ru Геодезическая, д.15 Специальности: Организация обслуживания в общественном питании, Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

630091, г. Новосибирск, ул. Руководитель: Телефон: Интернет:

Новосибирский торгово Каменская, 66 (383) экономический колледж Любавская praktika- www.spo Людмила ntek@ngs.r ntek.ru Ивановна u 630091, г. Новосибирск, ул. Анненкова (383) praktika- www.spo Отдел карьеры и Каменская, 66 Тамара Ивановна 2864631 ntek@ngs.r ntek.ru/wor трудоустройства u k E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630102, г. Новосибирск, ул.

Новосибирский химико Садовая, 26 (383) 266 технологический колледж им. Сартакова Елена nhtk@mail. http://www.

00- Владимировна ru nhtk.websib Д.И. Менделеева.ru/ 630102, г. Новосибирск, ул. Кузнецова Юлия (383) 266- nhtk@mail. nhtk.websib Центр построения карьеры Садовая, 26 Никитична 00-44, 266- ru.ru ФГОУ СПО «НХТК им. Д. И.

00-54, 266 Менделеева» 95- Специальности: Аналитический контроль качества химических соединений, Биохимическое производство, Государственное и муниципальное управление, Менеджмент (по отраслям), Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Переработка нефти и газа, Прикладная информатика, Производство изделий и покрытий из полимерных материалов, Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий, Сервис по химической обработке изделий, Стандартизация и сертификация продукции (по отраслям), Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Экспертиза качества потребительских товаров E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630077, г. Новосибирск, ул.

Новосибирский Римского-Корсакова, 22 (383) электромашиностроительный Трегубов nemst@ma nemst.naro Григорий il.ru d.ru техникум Борисович Лиманов В.Н.

Служба содействия трудоустройству выпускников.

Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрические машины и аппараты E-mail:

630030, г. Новосибирск, ул. Руководитель: Телефон: Интернет:

Новосибирский Первомайская, 202 (383) электромеханический колледж Королев Сергей nemkts@m nemkts.ru Леонидович ail.ru транспортного строительства 630030, г. Новосибирск, ул. Косушкин (383) nemkts@m Служба содействия трудоустройству выпускников Первомайская, 202 Александр 3372073 ail.ru Анатольевич Специальности: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Финансы (по отраслям), Электроснабжение (по раслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

632384, НСО, г. Куйбышев, Сельскохозяйственный Учебный городок (38362) 2 техникум «Куйбышевский» kshtnso@y Дударев Игорь 30- Иванович andex.ru (38362) 8- kshtnso@y kst.ykazka.r Центр «Социальное 632384, Новосибирская Иванов А. Н.

область, г Куйбышев, 383-62-23- andex.ru u партнерство»

Учебный городок, ФГОУ СПО «Сельскохозяйственный техникум «Куйбышевский»

E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630048, Новосибирская Сибирский государственный область, г.Новосибирск, ул. (383) Муравьев ngtp@mail. www.ngtp.w техникум печати и Немировича-Данченко 102/1 Гавриил 3148093 ru ebsib.ru информационных технологий Семенович 630048, Новосибирская Виногородская (383) ngtpsstv@ www.ngtp.w Служба содействия трудоустройству выпускников область, г.Новосибирск, ул. Татьяна Юрьевна 3148093 mail.ru ebsib.ru Немировича-Данченко 102/ E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

632122, Новосибирская Татарское педагогическое область, г. Татарск, (38364) училище Юрченко Наталья tpu86@yan ped_uch.tat ул.Карла Маркса, д.106 21232, Ивановна dex.ru.edu54.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

633525, Новосибирская Черепановское педагогическое область, Черепаново, ул. (38345) училище Юдин Сергей cher- www.ped_u Кирова, д. 2-б. Владимирович ped@rambl ch.che.edu er.ru 54.ru 633525, Новосибирская Юдин Сергей (38345) uon08@ra www.ped_u Служба содействия область, Черепаново, ул. Владимирович 21987 mbler.ru ch.che.edu трудоустройству выпускников Кирова, д. 2-б. 54.ru Специальности: Дошкольное образование, Преподавание в начальных классах Омская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644105, Омская область, Гуманитарный колледж г.Омск, ул.4 Челюскинцев, (3812) Еремеев gumkollege www.omgk.

г.Омска д.2а 284743, Александр @mail.ru ru 683596, Эммануилович E-mail:

Омский авиационный колледж 644024, г. Омск, ул. Ленина, Руководитель: Телефон: Интернет:

24 (3812) Белянин Виктор omaviat@o www.oat.ru/ имени Н. Е. Жуковского 314465, Моисеевич at.ru news 317355, 644024, г. Омск, ул. Ленина, Кадровое агентство по содействию трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Производство летательных аппаратов, Радиоаппаратостроение, Сварочное производство, Специальные машины и устройства, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрические машины и аппараты E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644099, г. Омск, ул.

Омский автотранспортный Гагарина, д. 10 (3812) logins@oat www.oatk.o колледж Рядовой Александр k.org rg Геннадьевич 644099, г.Омск, ул.Гагарина, Михайлова (3812) 20- www.oatk.o Центр содействия трудоустройству и временной 10 Татьяна 12-33 office@oatk rg.org Васильевна занятости выпускников и студентов ФГОУ СПО «Омский АТК».

Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644070, г. Омск, ул.

Омский библиотечный Звездова, 95 (3812) техникум Берковская ombibltehn ombt.ru 567914, Зорина @yandex.ru Николаевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644042, Омская область, Омский государственный Омск, проспект К. Маркса, д. Мишина Эльвира (3812) колледж управления и raps@oms www.ogkuip 41, корпус 3 304751, Анатольевна kcity.com t.ru, профессиональных 304755, www.kolleg техннологий 313780 e.ogkuipt.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644116 г.Омск ул. 35-я Омский колледж отраслевых Северная, 3 (3812) технологий строительства и Дмитриенко ogkotsit@m www.okotsit 681988, Светлана ail.ru.ru Анатольевна транспорта 644116 г.Омск ул. 35-я Валынкина (3812) 68- ukocollege www.okotsit Учебно-консультационный Северная, 3 Наталья 30-61 @rambler.r.ru отдел Сергеевна u Специальности: Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Профессиональное обучение (по отраслям), Сервис на транспорте (по видам транспорта), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644112, Омская область, Омский колледж город Омск, проспект (3812) предпринимательства и права Комарова дом 13 Кочемайкина college@o college.om 752440, Лариса Адамовна meconom.r econom.ru 771683 u 644112, Омская область, Лейнвебер Ольга (3812) sst- aist.omeco Служба содействия город Омск, проспект Юрьевна 771683 college@m nom.ru трудоустройству выпускников Комарова дом 13 ail.ru Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Налоги и налогообложение, Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

644073, Омск, ул. Дианова, Руководитель: Телефон: Интернет:

Омский колледж 33 (3812) профессиональных Угрюмов Сергей info@omkp omkpt.ru Викторович t.ru технологий 644073, Омск, ул. Дианова, Угрюмов Сергей (3812) ugrumov@ www.omkpt Центр трудоустройства и 33 Викторович 749346 omkpt.ru.ru адаптации выпускников Специальности: Автомеханик, Организация обслуживания в общественном питании, Педагогика дополнительного образования, Реклама, Слесарь по ремонту автомобилей, Слесарь по ремонту строительных машин, Техническая эксплуатация подъемно транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644116, г.Омск, ул. Омский колледж торговли, Северная, д.123Б (3812) экономики и сервиса Гурбо Николай aist@oktes. oktes.ru Михайлович ru 644116, г.Омск, ул. 24 Наумова Елена (3812) aist@oktes. oktes.ru/ais Служба содействия Северная, 123Б Егоровна 681368 ru t трудоустройству выпускников Специальности: Коммерция (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Организация обслуживания в общественном питании, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644020, г. Омск, ул.

Омский колледж Лобкова, д. 17 (3812) транспортного строительства Ковальчук all@okts55. www.okts 413680 ru.ru Валерий Владимирович 644020, ул.Лобкова, 17, Закалюжная (3812) all@okts55. www.okts Служба содействия 413720 ru.ru трудоустройству выпускников г.Омск-20 Екатерина Петровна Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Архитектура, Земельно имущественные отношения, Менеджмент (по отраслям), Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Садово-парковое и ландшафтное строительство, Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Строительство мостов, Строительство тоннелей и метрополитенов, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Омский колледж транспортных 644005, г. Омск, ул.

Избышева, 3 (3812) 41 технологий Каменский 64- Владимир Ильич 644005, г. Омск-5, ул. Воробьев (3812) 41- oktt@mail.r www.oktt.tu Служба маркетинга по Избышева,3 Владимир 65-47 u 1.ru содействию в Кузьмич трудоустройстве выпускникам и студентам колледжа Специальности: Автоматика и телемеханика на транспорте (по видам транспорта), Машинист локомотива, Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, Электромонтер устройств сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Омский медицинский колледж 644099, г. Омск, ул. Петра Некрасова, д. 5 (3812) Минздравсоцразвития России Артемьев Виктор alexfixxxer 242059 @yandex.ru Николаевич E-mail:

РФ 644015 г.Омск ул. 20 лет Руководитель: Телефон: Интернет:

Омский механико Октября, 12а (3812) технологический техникум Долматов omsk.omtt www.erbo.s Геннадий @mail.ru u Геннадьевич Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Гостиничный сервис, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Оператор электронно-вычислительных машин, Пекарь, Пекарь-мастер, Продавец, контролер кассир, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Технология хранения и переработки зерна, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

644021, Омская обл, г.Омск, Руководитель: Телефон: Интернет:

Омский музыкально ул.Л.Чайкиной 3а (3812) Студеникина muzped@in педагогический колледж Светлана box.ru Михайловна 644021, Омская обл, г.Омск, Студеникина (3812) muzafarova Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Л.Чайкиной 3а Светлана 322141, svetlana@ Михайловна 322152 mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644073 г.Омск, Дианова Омский областной (3812) медицинский колледж Боровский Игорь medcol@o www.medc Владимирович mskmail.ru oll.ru Специальности: Акушерское дело, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология, Стоматология ортопедическая, Стоматология профилактическая E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644029, г. Омск, ул.

Омский промышленно Нефтезаводская, 6 (3812) экономический колледж Коровин Сергей ogpec@ra www.ompe Викторович mbler.ru c.ru 644029 Омская область г. Солдатова Ольга (3812) zuka66@m www.ompe Служба содействия Омск-29 ул. Владимировна 670763 ail.ru c.ru трудоустройству Нефтезаводская Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Аналитический контроль качества химических соединений, Банковское дело, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Контролер сберегательного банка, Менеджмент (по отраслям), Налоги и налогообложение, Оператор нефтепереработки, Переработка нефти и газа, Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Прикладная информатика, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварочное производство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Тепловые электрические станции, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология воды, топлива смазочных материалов на электрических станциях, Токарь-универсал, Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрические станции, сети и системы, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644501, Омская область, Омский Омский район, п. (3812) сельскохозяйственный Ренье Давыд ocxt_06@m www.omset Новоомский, ул. Титова, 40 Андреевич 929290 ail.ru.ru техникум 644501 Омская область Житенко Леонид (3812) 92- ocxt_06@m Служба содействия Омский район поселок Николаевич 92-90, 92- ail.ru трудоустройству выпускников Новоомский ул.Титова-40 92- ОмСХТ, маркетинга образовательных услуг и обеспечения безопасности учебного заведения Специальности: Агрономия, Ветеринария, Механизация сельского хозяйства, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644116, г. Омск, ул. Омский строительный Северная, д. 71 (3812) 68 колледж Кучеренко Иван oct53@yan omst.narod.

28- Иванович dex.ru ru 644116, г. Омск, ул. 30 Артеменко Юрий (3812) 68- oct53@yan omst.narod.

Cлужба содействия трудоустройству выпускников Северная, 71 Степанович 19-52, 68- dex.ru ru 29- ФГОУ СПО «Омский строительный колледж»;

Специальности: Архитектура, Градостроительный кадастр, Землеустройство, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Прикладная геодезия, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644073, г. Омск, ул. Омский техникум мясной и Солнечная, д.25 Макогон Людмила (3812) 71 молочной промышленности otmmp@m www.otmm 07- Тимофеевна ail.ru p.omsk.info 644073, г. Омск, ул. 2 Кучегура Тамара (3812) 71- otmmp@m www.otmm Совет содействия Солнечная, д.25 Ивановна 07-15 ail.ru p.omsk.info трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644086, г. Омск, ул. Омский технологический Амурская, 15 (3812) omtc@omt www.omtcol колледж Зарубина Галина Алексеевна coll.ru l.ru 644086, г. Омск, ул. 21 Зарубина Галина (3812) uvr@omtcol www.omtcol Служба содействия трудоустройству выпускников Амурская, 15 Алексеевна 612481, l.ru l.ru 611460, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644116, г. Омск, ул. Омский торгово Северная, 69 (3812) экономический колледж Ивченко Татьяна tradeconom www.omskt 680773, Павловна y@mail.ru ec.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644001, г. Омск, ул.

Омский химико-механический Куйбышева, д. 79А (3812) колледж Зубарев kancelaria www.oxmk.

531469, Владимир @oxmk.ru ru Сергеевич Аксеньтьев (3812) 36 Центр содействия Геннадий 25- трудоустройству выпускников Дмитриевич (доб.105) Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Переработка нефти и газа, Производство изделий и покрытий из полимерных материалов, Социальная работа, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Химическая технология органических веществ E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644045, г. Омск, ул. М.

Омский художественно Никифорова, 5 (3812) промышленный колледж Амиргазин ohpk@mail. www.ohpk.l Кайртай ru act.ru Жакупович 644045, г.Омск, ул. Селезнева (3812) 65- ohpk@mail.

ПИК М.Никифорова, 5 Людмила 13-25, 65- ru Николаевна 22- Специальности: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Дизайн (по отраслям), Живопись, Исполнитель художественно-оформительских работ, Реклама, Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности, Художник по костюму, Художник росписи по дереву E-mail:

Омское музыкальное училище 644024, г. Омск, пр.Маркса Руководитель: Телефон: Интернет:

4а (3812) Неупокоев Олег myzshebali www.shebal имени В.Я. Шебалина 317927, Владимирович na@mail.ru ina.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644116 г.Омск, ул. 24-я Сибирская региональная Северная 196 кор.1 (3812) школа бизнеса (колледж) Цыценко Наталья post@sano. www.sano.r Ивановна ru u Специальности: Банковское дело, Дизайн (по отраслям), Коммерция (по отраслям), Косметика и визажное искусство, Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Многоканальные телекоммуникационные системы, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электроснабжение (по раслям) E-mail:

Сибирский профессионально- 644005, Омская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Омск, ул. Добролюбова, 15 (3812) педагогический колледж sppk@oms www.sppk.r Борилов Анатолий knet.ru u (Омск) Владимирович (3812) 41- sppk@oms www.sppk.r Центр маркетинга и 644005, г.Омск, Воронченко ул.Добролюбова, 15 Елена Георгиевна04-17;

41- knet.ru u трудоустройства 93- Специальности: Дизайн (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Моделирование и конструирование швейных изделий, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Профессиональное обучение (по отраслям), Реклама, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

646530, Омская область, г.

Тарский педагогический Тара, ул. Калинина, д.4 (38171) колледж Корнев Алексей tpk_07@m Анатольевич ail.ru Специальности: Информатика, Преподавание в начальных классах, Социальная педагогика, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

646530, Омская область, г.

Тарский Тара, ул. Лихачева, 2 (38171) 2 Чмеленко Сергей сельскохозяйственный 05- Тригорьевич техникум 646530, Омская область, г. Островский (38171) 2- tsht_tara@ Центр (служба) по 25-62 mail.ru Тара, ул. Лихачева, 2 Анатолий профориентации и Николаевич трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644053, г. Омск, ул. Техникум "Учебный центр Партсъезда, д. 47 (3812) "Ориентир"" Полынский orientir_om orientir.oms Анатолий sk@mail.ru k.ru Сергеевич 644053, г. Омск, ул. 20 Агафонова (3812) metod_orie orientir.oms Отдел организации практики Партсъезда, д. 47 Наталья 673210 ntir@mail.r k.ru и содействия Владимировна u трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Тюкалинский педагогический (38176) колледж tu.ped.koll @mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

646330, Омская область, г.

Тюкалинский Тюкалинск, ул. Ленина, 41 (38176) сельскохозяйственный Мясникевич tsht_tukal@ tcxt55.ru Николай mail.ru техникум Михайлович 646330 Омская область, г. Бессонова Лидия (38176) tshttukai kcst.bmstu.

Служба содействия Тюкалинск, ул. Ленина,41 Степановна 23503 @mail.ru ru/counter.p трудоустройству выпускников hp?invisible Специальности: Менеджмент (по отраслям), Механизация сельского хозяйства, Правоведение, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства Республика Алтай E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

649002, Республика Алтай, Горно-Алтайский г.Горно-Алтайск, (38822) 2 Яковлева basargina_ www.atts государственный пр.Коммунистический, 121 64- Маргарита atts@mail.r info.narod.r политехнический колледж Николаевна u u 649002, Республика Алтай, Басаргина Елена (38822) 6- basargina_ www.atts Служба содействия трудоустройства выпускников г.Горно-Алтайск, Владимировна 39-61 atts@mail.r info.narod.r пр.Коммунистический, 121 u u Специальности: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Гостиничный сервис, Моделирование и конструирование изделий из меха, Моделирование и конструирование швейных изделий, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

649000, Республика Алтай, Горно-Алтайский Горно-Алтайск, ул. Чорос- (38822) педагогический колледж Табакаева Нелля gapc@bk.r Гуркина, д.42 Афанасьевна u Специальности: Дошкольное образование, Преподавание в начальных классах, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Колледж культуры и искусства 649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, (38822) Республики Алтай Анциферова collegekult collegekult.

ул.Социалистическая,9 Тамара @mail.ru gorny.ru Яковлевна 649000, Республика Алтай, Анциферова (38822) ognevra@ Служба содействия трудоустройству выпускников г.Горно-Алтайск, Тамара 26153 mail.ru ул.Социалистическая,9 Яковлевна Специальности: Библиотековедение, Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество Республика Бурятия E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

671247, Республика Байкальский медицинский Бурятия, Кабанский район, (30138) колледж Министерства Козин Владимир selenmed@ www.sbme пгт Селенгинск, Кабанский 74475, Александрович yandex.ru d.narod.ru здравоохранения республики район, мкр. Южный, 11 Бурятия Специальности: Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Байкальский техникум туризма 670033, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. (3012) и экологосберегающих Попов Георгий popov Шумяцкого 4 422047, Георгиевич 57@bk.ru технологий E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

670031, Республика Бурятский аграрный колледж Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. (3012) им. М.Н. Ербанова Бадмаев buragrocoll www.buragr Трубачеева, 140 Валериан ege@mail.r ocollege.ru Сынгеевич u 670031, Республика Ринчинова (3012) buragrocoll www.buragr Центр профориентации, Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Татьяна 433382 ege@mail.r ocollege.ru содействия занятости Трубачеева, 140 Балдановна u учащейся молодежи и трудоустройству выпускников Специальности: Агрономия, Ветеринария, Землеустройство, Правоведение, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

670010, Республика Бурятский Бурятия, город Улан-Удэ, (3012) 22 лесопромышленный колледж проспект Победы, 20 Бадмаев Лопсон- lesoteh@bk http://www.

Ширип Дамбаевич 26-82.ru blpk.buryati a.ru 670010, г. Улан-Удэ, Баганников Юрий (3012) 22- lesoteh@bk www.blpk.b Служба содействия Проспект По-беды, 20 Федорович 38-86.ru uryatia.ru трудоустройству выпускников в ФГОУ СПО «БЛПК»

E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Бурятский республиканский (3012) Белоусов britk2@mail индустриальный техникум Анатолий.ru Евгеньевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

670034,республика Бурятский республиканский Бурятия,г.Улан- (3012) педагогический колледж Нимбуева Соелма brpk@bk.ru www.brpc.r Удэ,Железнодорожный Цыдыповна u район,ул.Хоца Намсараева,д. E-mail:

Республика Бурятия, г.Улан- Руководитель: Телефон: Интернет:

Бурятский республиканский Удэ, ул.Терешковой,56 (3012) техникум строительных и Буянтуев profl24@ya 435163, Александр ndex.ru промышленных технологий Владимирович Республика Бурятия, г.Улан- Буянтуев (3012) brtsipt@yan Служба содействия Удэ, ул.Терешковой,56 Александр 435163 dex.ru трудоустройству выпускников Владимирович Специальности: Автомеханик, Архитектура, Исполнитель художественно-оформительских работ, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Мастер сухого строительства, Машинист крана автомобильного, Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Продавец, контролер кассир, Реставратор строительный, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология продуктов общественного питания, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Хозяйка(ин) усадьбы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

671160, Республика Гусиноозерский Бурятия, г.Гусиноозесрк, 9 Молчанов Андрей (30145) gustehnic@ gusteh.stbu энергетический техникум мкр. Георгиевич mail.ru r.ru 671160, Республика Молчанов Андрей (30145) 42- gustehnic@ http://guste Служба содействия трудоустройству выпускников Бурятия, г.Гусиноозесрк, 9 Георгиевич 835 mail.ru h.stbur.ru/ мкр.

E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

670002, Республика Колледж спорта и сервиса Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. (3012) Республики Бурятия Перинов Сергей ksisrb@mai ksisrb.ucoz.

Гвардейская, 1а Борисович l.ru ru 670002, Республика Перинов Сергей (3012) cst.ksisrb@ центр содействия Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Борисович 443944, mail.ru трудоустройству выпускников Гвардейская, 1а Специальности: Дизайн (по отраслям), Закройщик, Оператор электронно-вычислительных машин, Парикмахер, Парикмахерское искусство, Портной, Радиомеханик, Туризм, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

671840, республика Кяхтинское медицинское Бурятия, Кяхтинский район, Болтромюк (30142) училище boltromuk www.kmuky г. Кяхта, ул. Советская, д.5 91341, Галина @mail.ru ahta.ru Иннокентьевна 671840, республика Болтромюк (30142) boltromuk kmukyahta.

Центр содействия Бурятия, Кяхтинский район, Галина 91341 @mail.ru ru трудоустройству выпускников г. Кяхта, ул. Советская, д.5 Иннокентьевна Специальности: Лечебное дело, Право и организация социального обеспечения, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

671247, Республика Политехнический техникум Бурятия, Кабанский район, (30138) Якимов Олег sel- www.politeh п.Селенгинск, микрорайон 73952, Васильевич politeh@ma Солнечный д.42 75032 il.ru selenginsk.

narod.ru Специальности: Документационное обеспечение управления и архивоведение, Мастер сухого строительства, Организация обслуживания в общественном питании, Повар, кондитер, Прикладная информатика, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология переработки, Технология продукции общественного питания E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

670009, Республика Улан-Удэнский инженерно Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. (3012) Дашанимаев uuipk@mail uuipk.ru педагогический колледж Хоринская, д. 1 г 251744, Дашацырен.ru Мижытович 670009, Республика Биликтуева Туяна (3012) uuipk@mail Отдел маркетинга, приема и Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Олеговна 251744.ru трудоустройства Хоринская 1 «г»

Специальности: Маркшейдерское дело, Обогащение полезных ископаемых, Открытые горные работы, Подземная разработка месорождений полезных ископаемых, Право и организация социального обеспечения, Производство летательных аппаратов, Проходчик, Станочник (металлообработка), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Технология машиностроения, Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

670033, г. Улан-Удэ, ул.

Улан-Удэнский механико Пищевая, 10 (3012) 5-48 технологический техникум http://dlc 66 gw.edu.yar.

мясной и молочной ru/russian/p промышленности sih/sprav/ko l8.html Республика Тыва E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

668050, Республика Тыва, г.

Ак-Довуракский Ак-Довурак, ул. Чкалова, д. (394332) педагогический техникум Булавко Игорь adpeduch www.pedte 60 Сергеевич @yandex.ru chnikum.lac t.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

667003, Республика Тыва, г.

Кызылский автомобильно Кызыл, ул. Кечил-оола, д. (39422) Сенников Юрий kadt@tuva. www.kadt.t дорожный техникум 15 Николаевич ru uva.ru 667003, Республика Тыва, г. Суменков (39422) 5- kadt@tuva.

Служба содействия трудоустройству выпускников Кызыл, Анатолий 68-56 ru ул. Кечил-оола, 15 Петрович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

667000, Республика Тыва, г.

Кызылский колледж искусств Кызыл, ул. Ленина, д. 2 (39422) им. А.Б. Чыргал-оола Нагорный Виктор admin@kki. kki.tuva.ru 23418, tuva.ru Васильевич (39422) info@kki.tu kki.tuva.ru Центр содействия 667000, Республика Тыва, г. Подик Ирина Кызыл, ул. Ленина, д. 2 Витальевна 23418 va.ru трудоустройству выпускников Ажыл-Агый Специальности: Библиотековедение, Вокальное искусство, Дизайн (по отраслям), Живопись, Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, Теория музыки, Хоровое дирижирование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

667001, Республика Тыва, г.

Тувинский Кызыл, ул. Дружбы, 2а (39422) 9 сельскохозяйственный Ступина Мария agroteh@tu 73- Николаевна va.ru техникум 667001 г.Кызыл, Республика Сат Черма Май- (39422) 9- agroteh@tu Служба содействия Тыва ооловна 74-02 va.ru трудоустройству выпускников ул.Дружбы, 2а «Вакансия»

Специальности: Ветеринария, Земельно-имущественные отношения, Механизация сельского хозяйства, Организация фермерского хозяйства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Республика Хакасия E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Саяногорский (39042) 2 политехнический техникум Каркавина sayan 23- Наталья spt@mail.r Николаевна u Хакасия, г. Саяногорск, Тумаш Ирина (39042) spt Служба содействия Заводской м-н, д. 60 Александровна 22344, sstv@mail.r трудоустройству выпускников 62954 u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

655017, Республика Хакасский колледж Хакасия, г. Абакан, ул. (3902) 22 профессиональных hk- www.hkptes Потылицина Вера Пушкина, 105 51- Михайловна ptes@mail..ru технологий, экономики и ru сервиса (3902) 22 Служба содействию 655017, Республика Клюева Марина Хакасия, г. Абакан, ул. Николаевна 57- трудоустройству выпускников Пушкина, Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

655012, Республика Хакасский политехнический Хакасия, г. Абакан, ул. (3902) колледж Сиротин Петр kollege@kh www.khpk.r Пушкина, 30 Афанасьевич pk.ru u Республика Хакасия, г. Сиротин Петр (3902) nik@khpk.r www.khpk.r Служба содействия трудоустройству выпускников Абакан, ул. Пушкина 30. Афанасьевич 343557 u u Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология деревообработки, Технология лесозаготовок, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

655162, Республика Черногорский горный Хакасия, г. Черногорск, ул. (39031) техникум Пташник Галина galina- chgt.sib Красных партизан, д. 30 Алексеевна ptashnik@y info.ru andex.ru 655162, Республика Шиганов (39031) 2- galina Центр содействия Хакасия, г.Черногорск, Владимир 09-11 ptashnik@y трудоустройству выпускников ул.Красных партизан, 30 Михайлович andex.ru Специальности: Обогащение полезных ископаемых, Открытые горные работы, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

655158, Республика Черногорский механико Хакасия, г. Черногорск, ул. (3902) технологический техникум Козырева Галина koz- cmtt2008.n Дзержинского, 12 Григорьевна galina1@ya arod.ru ndex.ru 655158, Республика Черных Лариса (3902) koz Служба содействия трудоустройству выпускников Хакасия, г. Черногорск, ул. Викторовна 23025 galina1@ya Дзержинского, 12 ndex.ru "Специалист" Специальности: Коммерция (по отраслям), Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Технология швейных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Томская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636036,Томская Северский промышленный область,Северск,ул.Крупско (3823) колледж Лазаренко lazar@spos www.sposp й,д.17 780310 pk.ru k.ru Наталья Николаевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634062, г. Томск, ул.

Томский автомобильно Суворова, 5 (3822) 75 дорожный техникум Силаев Владимир 25- Михайлович 634062 г. Томск, ул. Силаев Владимир (3822) 67- tomskiyadt Служба содействия Суворова, д. 9. Михайлович 29-91 @mail.toms трудоустройству выпускников knet.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634050, Томская область, Томский индустриальный г.Томск, ул.Беленца, д.11 (3822) техникум Белькова post@liceu www.tomint 513612, Валентина m1.tomsk.r ech 515397, Ивановна u 634050, Томская область, Елисеев (3822) vika@liceu Центр содействия г.Томск, ул.Беленца, д.11 Владимир 518059, m1.tomsk.r трудоустройству выпускников Анатольевич 518062 u Специальности: Агент, Администратор, Гостиничный сервис, Коммерсант в торговле, Коммерция (по отраслям), Наладчик станков и оборудования в механообработке, Оператор электронно-вычислительных машин, Официант, бармен, Продавец, контролер кассир, Секретарь, Станочник (металлообработка), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Токарь-универсал, Туризм, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

634062, Томская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Томский колледж дизайна и Томск, ул. Ивана Черных, д. Чичерина (3822) сервиса tkds@ngs.r plmm 101 671796, Наталия u tomsk.naro 671790, Викторовна d.ru 634062, Томская область, г. Пономарева (3822) sstv@sibm Служба содействия трудоустройству выпускников Томск, ул. Ивана Черных, д. Татьяна 671790 ail.com 101 Александровна Специальности: Агент, Дизайн (по отраслям), Коммерсант в промышленности, Социальный работник E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634057, Томская область, Томский коммунально г.Томск, ул. 79-й (3822) Ющубе Людмила tkst1@yand tomkst.naro строительный техникум Гвардейской Дивизии, д. 21 Иосифовна 762940, ex.ru d.ru 762938, 634057, Томская область, Меркулов (3822) merkulov- TKST.TOM Служба содействия трудоустройству выпускников г.Томск, ул. 79-й Анатолий 762933 av2@mail.r SK.RU Гвардейской Дивизии, д. 21 Владимирович u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634009, г. Томск, ул. К Томский лесотехнический Маркса, д. 22 (3822) 51 техникум Мельник Сергей lesoteh@si www.tlt08.n 43- Андреевич bmail.com arod.ru 634009 Ющенко (3822) 51 Отделение трудоустройства Томская область, г.Томск Станислав 43- Ул.Карла Маркса, д.22 Георгиевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634027, г. Томск, Смирнова Томский политехнический 44 (3822) 72 Ильясова Юлия politex@tpt. tpt.tom.ru техникум 99- Вениаминовна tom.ru 634027, г.Томск, ул. Которова Галина (3822) 72- kotorova@t http://tpt.to Служба содействия трудоустройству выпускников Смирнова, д. 44 Сергеевна 99-54 pt.tom.ru m.ru Специальности: Бурение нефтяных и газовых скважин, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрические машины и аппараты, Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634049, г. Томск, ул.

Томский промышленно Мичурина, 4 (3822) гуманитарный колледж Герман Виктор tgpgk@mail www.tgpgk.

Павлович.tomline.ru tomsk.ru 634049 г. Томск, ул. Довыденко (3822) 75- tgpgk@mail http://tgpgk.

Служба содействия трудоустройству выпускников Мичурина 6а кв.15 Надежда 25-03.tomline.ru tomsk.ru Александровна E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

634040, г. Томск, Иркутский Томский тракт, 181/1 (3822) 64 сельскохозяйственный Оксенгерт tsht2004@ 54- Альберт mail.ru техникум Яковлевич 634040, г.Томск, Иркутский Кривошеина (3822) 2-64- tsht2004@ Служба содействия трудоустройству выпускников тракт, 181/1 Татьяна 54-37, 2-64- mail.ru Сергеевна 51- Специальности: Агрономия, Ветеринария, Зоотехния, Менеджмент (по отраслям), Механизация сельского хозяйства, Право и организация социального обеспечения, Страховое дело (по отраслям), Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634034, Томская область, Томский техникум Томск, ул. Студенческая, д. Дорохин Николай (3822) mail@ttit.to ttit.tomsk.ru информационных технологий 417894, Ильич msk.ru 634034, Томская область, Фролова Татьяна (3822) frol2000@ Служба содействия трудоустройству выпускников Томск, ул. Студенческая, д. Николаевна 417894 mail2000.ru Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634062, г. Томск, ул. И.

Томский торгово Черных, 97 (3822) Горюнов Николай ttet@tet.to www.tet.to экономический техникум Павлович msknet.ru msk.ru, г. Томск, ул. Ив. Черных, Колдаева (3822) 675- ttet@tet.to Служба содействия трудоустройству выпускников 97 Наталья 863 msknet.ru Валерьевна «Карьера»

E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634006, г.Томск, ул Томский экономико Пушкина, д. 63, строение 52 (3822) Кузнецова ed@tept.ed www.tept.e промышленный колледж Наталья 660690, u.ru du.ru Викторовна 2.2.7 Дальневосточный федеральный округ Амурская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

675009, Амурская область, Амурский строительный г. Благовещенск, ул. (4162) колледж Кряжева ask_admin www.ask.a Амурская, 97 448794, Валентина @mail.ru mur.ssuz.ru Алексеевна 675009, Амурская обл., г. Попова Нина (4162) 44 Главный специалист по трудоустройству выпускников Благовещенск, ул.Амурская, Викторовна 65- Специальности: Землеустройство, Страховое дело (по отраслям), Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

Белогорский технологический 676856, Амурская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Белогорск, ул. 9 Мая, 212а (41641) техникум пищевой Антонова Галина bttpp@mail bttpp.amurs 57593, Ивановна.ru suz.ru промышленности 676856, Амурская область, Сметана Наталья (41641) bttpp1@ma www.bttpp.r Служба содействия трудоустройству выпускников Белогорск, ул. 9 Мая, 212а Александровна 57593 il.ru u Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Коммерция (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Технология молока и молочных продуктов, Технология мяса и мясных продуктов, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Хранение и переработка растениеводческой продукции, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

675025, Амурская область, Благовещенский г. Благовещенск, ул. (4162) политехнический колледж Пукалов Николай polit523139 www.glavsn Чайковского, д. 16 Васильевич @mail.ru ab.ru/com/p org.asp?id= 675025, Амурская область, Шаманская (4162) polit Служба содействия трудоустройству выпускников г. Благовещенск, ул. Татьяна 371785 @mail.ru Чайковского, д. 16 Витальевна Специальности: Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, Иностранный язык, Маркшейдерское дело, Открытые горные работы, Прикладная информатика, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

675011, Амурская область, Благовещенский г. Благовещенск, ул. (4162) 59 сельскохозяйственный bats@inbox http://bats.a Красноармейская, 161 12-31,.ru murssuz.ru техникум E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

675001, Амурская область, Благовещенский техникум Благовещенск, ул. (4162) физической культуры Коропниченко btfk28@gm Красноармейская 139 Леонид ail.com Александрович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

675011, Амурская область, Благовещенский торгово г. Благовещенск, ул. (4162) 52 экономический колледж Бухарова Лидия bltek@mail. http://www.

Б.Хмельницкого, 64 63- Константиновна ru btek.amurs suz.ru Амурская область, г. Завражина (4162) bltek@mail. www.bteka Служба содействия Благовещенск, Татьяна 591178 ru murssuz.ru трудоустройству выпускников ул. Богдана Хмельницкого, Алексеевна Специальности: Государственное и муниципальное управление, Менеджмент (по отраслям), Организация обслуживания в общественном питании, Правоведение, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Туризм, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

675001, Амурская область, Дальневосточный г. Благовещенск, ул. (4162) государственный колледж Петухов Виктор dvgkgb@ra bkst.ru Красноармейская, 157 Дмитриевич mbler.ru градостроительства и бизнеса 675001 г. Благовещенск, Ленских Светлана (4162) 44- bkst2006@ bkst.ru Служба содействия трудоустройству выпускников Амурской области, ул. Александровна 65-63 rambler.ru Красноармейская, Специальности: Архитектура, Гостиничный сервис, Правоведение, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Теплоснабжение и теплотехническое оборудование, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

676770, Амурская область, Райчихинский г. Райчихинск, (41647) 2 Белякова rayit1@am индустриальный техникум ул. Музыкальная, д. 31 33- Людмила ur.ru Алексеевна 676770, Амурская область, Белякова (41647) rayit1@am www.rit.tu1.

Служба содействия трудоустройству выпускников г. Райчихинск, ул. Людмила 23358, ur.ru ru Музыкальная, д. 31 Алексеевна Еврейская автономная область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

679014, ЕАО, г.

Биробиджанский механико Биробиджан, ул. (42622) 6 технологический техникум Юрина Галина btlp@on Пионерская, 60 18- Никитична line.jar.ru легкой промышленности Пацула Наталья (42622) btlp@on Служба содействия Павловна 69495 line.jar.ru трудоустройству выпускников Специальности: Моделирование и конструирование швейных изделий, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Технология швейных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

679000, г. Биробиджан, Биробиджанский Шолом-Алейхема, 115 (42622) Дюдикова Римма bpgk@on- bpgkeao.ru промышленно-гуманитарный Владимировна line.jar.ru колледж 679000 г.Биробиджан, Бирюкова Елена (42622) bpgk@on- walle79.nar Служба содействия трудоустройству выпускников Шолом-Алейхема Александровна 21331 line.jar.ru od.ru Специальности: Менеджмент (по отраслям), Правоведение, Прикладная информатика, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

679363, ЕАО, Ленинский Биробиджанский район, ул. Огородная, 1 (42622) 2 сельскохозяйственный babstovo.d 11-51 v@mail.ru техникум Центр (служба) содействия трудоустройству выпускников Специальности: Агрономия, Ветеринария, Механизация сельского хозяйства, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Камчатский край E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

684090, Камчатский край,г.

Камчатский индустриальный Вилючинск, ул. Школьная, д. Рукинов Сергей (41535) colledge_kit www.vil техникум 3а Иванович @mail.ru kit.ru 684090, Камчатский край,г. Пушкарева Елена (41535) cctv_vil_kit Служба содействия трудоустройству выпускников Вилючинск, ул. Школьная, д. Викторовна 31043, @mail.ru 3а E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

683024, Камчатский край, Камчатский колледж искусств г.Петропавловск- (4152) Акмаева Марина lira2005pk Камчатский, пр. Рыбаков, Анатольевна @yandex.ru д. Специальности: Вокальное искусство (по видам вокального искусства: академическое пение;

народное пение), Живопись, Инструментальное исполнительство (по видам инструментов), Инструментальное исполнительство (по видам инструментов:

фортепиано, орган;

оркестровые струнные инструменты;

оркестровые духовые и ударные инструменты;

оркестровые народные инструменты), Музыкальное искусство, Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, Теория музыки, Хоровое дирижирование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

680003, Камчатский край, Камчатский медицинский г.Петропавловск- (4152) колледж Гагиева Лариса medcomp Камчатский, 428186, Генаевна @list.ru ул.Ленинградская, 102 Специальности: Акушерское дело, Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

683031, Камчатский край, Камчатский педагогический г.Петропавловск- (4152) колледж Короць Лариса pedagog@ www.kamco Камчатский, ул. Бохняка, 13 236111, Евгеньевна mail.kamch llege.ru 233561, atka.ru 683031, Камчатский край, Мигунова Любовь (4152) pedzentr@ www.kamp Служба содействия трудоустройству выпускников г.Петропавловск- Николаевна 236111, mail.ru edkollege.u Камчатский, ул. Бохняка, 13 236155 coz.ru Специальности: Дошкольное образование, Педагогика, Преподавание в начальных классах, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

683003, Камчатский край, Камчатский политехнический Петропавловск-Камчатский, Смирнов Сергей (4152) техникум kam_kpt@ kpt ул. Ленинградская, д. 37 Иванович mail.ru kamchatka.

ru 683003, Камчатский край, Захаровский (4152) kpt Служба содействия трудоустройству выпускников Петропавловск-Камчатский, Сергей Юрьевич 423570, cctv@mail.r ул. Ленинградская, д. 37 468187 u Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Автомеханик, Архитектура, Ихтиология и рыбоводство, Менеджмент (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Право и организация социального обеспечения, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Промышленное рыболовство, Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Сварочное производство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Судостроение, Судостроитель-судоремонтник металлических судов, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология продукции общественного питания, Технология рыбы и рыбных продуктов, Токарь-универсал, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

688000, Камчатский край, Паланский колледж Тигильский район, Палана, Котляров Евгений (41543) ptu_buch_p ул. Чубарова, д. 6 Васильевич al@mail.ka mchatka.ru Магаданская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

685910, Магаданская Магаданский аграрный область, п. Ола, ул. Кирова, (41341) 2 техникум Лавров Андрей д. 1 38- Владимирович 685910, Магаданская Шишов Александр (41341) 2- magnet@ol Служба содействия трудоустройству выпускников область, п. Ола, Кирова 1 Петрович 38-03 a.macadam.su E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

685000, г. Магадан, ул.

Магаданский политехнический Парковая, д. 15 (4132) техникум Михайлюк director_mp www.mpt.m Валерий t@maglan.r aglan.ru Анатольевич u 685000, г. Магадан, ул. Михайлюк (4132) glbuh_mpt www.mpt.m Служба содействия Парковая, д. 15 Валерий 622389 @maglan.r aglan.ru трудоустройству выпускников Анатольевич u Специальности: Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, Обогащение полезных ископаемых, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварочное производство, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Приморский край E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

690001, Приморский край, Владивостокский базовый Владивосток, (4232) медицинский колледж Войновский vbmk01@ www.vbmk ул.Светланская, д.105а 222363, Владимир mail.ru 264455, Михайлович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

690013, г. Владивосток, ул.

Владивостокский Шепеткова, 60 (4232) 63 судостроительный техникум Глушкова Ирина vstech@ma http://vsteh 95- Владимировна il.primorye.r n.ru/ u 690013 г.Владивосток Богомаз Вера (4232) 63- pr@vstehn.

Старт Карьеры ул.Шепеткова,60 Алексеевна 95-96 ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Владивостокское музыкальное 690039, Приморский край, Владивосток, ул. Русская, (4232) Галло Елена music_coll училище 40 322984, Юрьевна @list.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

690089, г. Владивосток, ул.

Дальневосточный Карбышева,11 (4232) государственный гуманитарно- Пикин Сергей dvggtk@ma www.dvggtk Михайлович il.primorye.r.org технический колледж u 690089, г. Владивосток, ул. Корниенко Нина (4232) 34- dvggtk@ma www.dvggtk Служба содействию Карбышева,11 Арсентьевна 78-32 il.primorye.r.org трудоустройства выпускников u Специальности: Государственное и муниципальное управление, Менеджмент (по отраслям), Налоги и налогообложение, Пожарная безопасность, Правоведение, Профессиональное обучение (по отраслям), Сварочное производство, Социальная работа, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Дальневосточный технический 692519, Уссурийск, ул.

Советская, 35 (4234) 2-11 Романько Юрий andkoinov колледж Иванович @yandex.ru 692519, Приморский край, Бондаренко (4234) 32- dvgmt@dvg Студенческая биржа труда г.Уссурийск, ул.Советская, Светлана 30-87 mt.ru 35 Ивановна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

690080, г. Владивосток, ул.

Дальневосточный Борисенко, д. 102 (4232) энергетический техникум Дергачев Виктор dvec@vladi ucoz.ru Николаевич voctok.ru 690080, г. Владивосток, ул. Морозов Григорий (4232) dvec@vladi 95.154.104.

Молодежный центр Борисенко, дом 102 Григорьевич 8(4232)289 vostok.ru E-mail:

692413, Приморский край, п. Руководитель: Телефон: Интернет:

Кавалеровский горный Кавалерово, ул. Арсеньева, Торлопов (42375) техникум kgt@mail.p www.spokgt 103 Александр rimorye.ru.ru Дмитриевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

692918, Приморский край, г.

Находкинский Находка, ул. Дзержинского, (4236) государственный гуманитарно- Юркова Наталья nggpk@ra www.nggpc 9 Вячеславовна mbler.ru.ru политехнический колледж ул. Дзержинского 9, г. Табачкова (4236) 64- nggpk@ra www.nggpc Служба содействия 28-93 mbler.ru.boom.ru Находка, Приморский край, Валентина трудоустройству выпускников 692918 Кирилловна Специальности: Банковское дело, Дошкольное образование, Менеджмент (по отраслям), Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Правоведение, Преподавание в начальных классах, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварочное производство, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

692909, Приморский край, Находкинское музыкальное находка, ул.25 лет Октября, Коломиец Ирина (4236) училище metodist д.13 625911, Алексеевна 2@yandex.r 625924 u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

692851, Партизанск, ул.

Приморский горный техникум Техникумовская, 1 (42363) Касьянова tehnikum@ www.primgt Светлана mail.primor.ru Геннадьевна ye.ru 692851, Партизанск, ул. Касьянова (42363) tehnikum@ www.primgt Совет содействия Техникумовская, 1 Светлана 62016, mail.primor.ru трудоустройству выпускников Геннадьевна 63144 ye.ru Специальности: Документационное обеспечение управления и архивоведение, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Подземная разработка месорождений полезных ископаемых, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Приморский политехнический 690049, г. Владивосток, Бородинская, 16 (4232) колледж Бурнашев Сергей primtech@f www.suz 327086, Павлович astmail.vlad ppk.ru 327074, ivostok.ru 690049, г. Владивосток, Лебедева (4232) primtech@f suz Центр непрерывного Бородинская, 16 Наталья 328456;

346 astmail.vlad ppk.ru/aist образования и социального Сергеевна 172;

327074 ivostok.ru маркетинга E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

692031, Приморский край, Приморский промышленно Лесозаводск, ул. Восточная, Господенко (42355) 93 экономический техникум ppt2002@ 5б 5- Алексей mail.ru Миронович 692031, Приморский край, Солдатов (42355) ppt2002@ www.ppetpr Служба содействия Лесозаводск, ул. Восточная, Николай 29013 mail.ru im.ru трудоустройству выпускников 5б Николаевич Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Лесное и лесопарковое хозяйство, Менеджмент (по отраслям), Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Технология деревообработки, Технология лесозаготовок, Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Приморское государственное 690062, Приморский край, Владивосток, проспект 100 (4232) училище (техникум) Аксенов pguor@ram www.pguor.

лет Владивостоку, 7 363146, Александр bler.ru ru олимпийского резерва 366749, Валентинович Специальности: Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

692211, Приморский край, Спасский педагогический Спасский район, с. (42352) Выборнова spasskped колледж № 3 Спасское, ул. 39399, Лариса @mail.ru Комсомольская, д. 108 Александровна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

692519, Приморский край, г.

Уссурийский аграрный Уссурийск, ул. Советская, (4234) 32 техникум Литвинова uat@utl.ru http://www.

33 04- Надежда agrteh.ru Сергеевна 692519, Приморский край, Качина Анна (4234) uat@utl.ru www.agrteh «Карьера»



Pages:     | 1 |   ...   | 25 | 26 || 28 | 29 |   ...   | 50 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.