авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 26 | 27 || 29 | 30 |   ...   | 50 |

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ...»

-- [ Страница 28 ] --

г.Уссурийск, Сергеевна 328064.ru/files/dop ул.Советская,33 _obr.htm Специальности: Агрономия, Ветеринария, Земельно-имущественные отношения, Коммерция, Менеджмент, Механизация сельского хозяйства, Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Страховое дело (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология продукции общественного питания, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

692512, Приморский край, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Уссурийский медицинский Уссурийск, ул.Советская, 77 Алаторцева (4234) колледж umk05@m Валентина ail.ru Викторовна Специальности: Акушерское дело, Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология, Стоматология ортопедическая, Фармация Республика Саха (Якутия) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

678200, Республика Саха Вилюйский педагогический (Якутия), Вилюйский район, (41132) колледж им. Н.Г. Томский Михаил vpc_vilyuisk www.vpk.hu Вилюйск, ул. Чиряева, д. 30 43680, Семенович @mail.ru t1.ru Чернышевского E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

678170, Республика Саха Мирнинский региональный (Якутия), город Мирный, ул. (41136) технический колледж Березовой rtk Ленина, д. 1 Владимир mirny@mail Викторович.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

678380, Республика Саха Намский педагогический (Якутия), Намский улус, с. (4112) колледж технологии и дизайна Ядреева colnam200 namcollege Намцы, ул. Студенческая 1. 41194, Екатерина 8@mail.ru.ucoz.ru им. И.Е. Винокурова Владимировна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

678960 Республика Саха Нерюнгринский (Якутия), г. Нерюнгри, ул (41147) Павлов Сергей post@nerp www.nerpc.

политехнический колледж Кравченко д16 40241, Степанович c.ru ru Специальности: Автоматика и телемеханика на транспорте (по видам транспорта), Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте, Автомеханик, Горномонтажник подземный, Горнорабочий на подземных работах, Землеустройство, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярного и мебельного производства, Обогащение полезных ископаемых, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Ремонтник горного оборудования, Сварочное производство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Электрические станции, сети и системы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

678830 Республика Саха Нижнеколымский колледж (Якутия) Нижнеколымский (41157) народов Севера Тырылгин cher_koled район Черский ул. 22852, Виталий g@cher.sak молоджная, д 38 Иванович ha.ru Специальности: Мастер по лесному хозяйству, Педагогика дополнительного образования, Слесарь по ремонту автомобилей, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электроснабжение (по раслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

678450 Республика Саха Нюрбинский колледж (Якутия), Нюрбинский (41134) Федоров Аркадий nyurbakolle район, г.Нюрба, ул. 23171, Юрьевич ge@mail.ru Советская 101 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

678000, Республика Саха Покровский колледж бизнес (Якутия), Хангаласский улус, Шадрин Юрий (41144) технологий ppc.07@list college.han Покровск, ул. Братьев Васильевич.ru alas.ru Ксенофонтовых, д. 678000, Республика Саха Шадрин Юрий (41144) pcbt2009@ college.han Центр содействия (Якутия), Хангаласский улус, Васильевич 43867 mail.ru alas.ru трудоустройству выпускников Покровск, ул. Братьев Ксенофонтовых, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище (41164) № 27 (п. Жиганск Жиганского zhigpu@zhi g.sakha.ru улуса) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище (41136) № 28 (г. Удачный Мирнинского ptu28@mail.ru улуса) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище (41165) № 32 (п.Батагай Верхноянского gmn2006@ yandex.ru улуса) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

678290, Республика Саха Сунтарский колледж (Якутия), Сунтарский район, (41135) Сосин Олег nadina с. Сунтар, пер. Б. Константинович @mail.ru Игнатьева, 7а E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

677000,Республика Якутский индустриальный Саха(Якутия),город Якутск, (4112) Попова Марианна falkon1101 94.245.160.

педагогический колледж улица Дзержинского 55 439645, Моисеевна @mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

677000, Республика Якутский педагогический Саха(Якутия), г.Якутск, ул. (4112) колледж № 1 имени Копылова yapk1@mai yapk1.e Ленина, д. 5 425926, Клавдия l.ru sakha.ru С.Ф.Гоголева Иннокентьевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

677005, Республика Саха Якутский педагогический (Якутия), г.Якутск, ул. Петра (4112) колледж № 2 Глезер Валентина ypc2@helio www.ypc2.u Алексеева, д.49 Авдеевна s-nw.ru coz.com E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

677007, Республика Саха Якутский технологический (Якутия), г. Якутск, ул. (4112) Кокош Ольга ytks@sakh www.ytks.ru колледж сервиса Чернышевского 74 Александровна a.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

677007, Республика Саха Якутский торгово (Якутия), г.Якутск, (4112) экономический колледж Яковлева Наталья berd_m@m ytec.sakhan пр.Ленина Марковна 362291 ail.ru et.ru потребительской кооперации Сахалинская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

694420, Сахалинская Сахалинский базовый область, Александровск- (42434) медицинский колледж Караман med4269@ Сахалинский, ул. Маргарита yandex.ru Дзержинского, д.6 Константиновна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

693010, г. Южно-Сахалинск, Сахалинский государственный ул. Горького, 26 (4242) 46 колледж бизнеса и Глик Евгений mail@sgkbi www.sgkbii.

22- Львович i.ru ru информатики 693010 г. Южно-Сахалинск, Зайцева Наталья (4242) 46- sahnata@y www.sgkbii.

Центр содействия ул. Горького 26 Викторовна 22-23, 46- andex.ru ru трудоустройства выпускников 22- «Перспектива»

Специальности: Автомеханик, Гостиничный сервис, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Менеджмент (по отраслям), Оператор электронно-вычислительных машин, Организация обслуживания в общественном питании, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Повар, кондитер, Право и организация социального обеспечения, Прикладная информатика, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварочное производство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Сервис на транспорте (по видам транспорта), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

694620, Сахалинская Сахалинский техникум область, г.Холимск, (42433) Мартынов prof20@ma www.stotis.

отраслевых технологий и ул.Победы, 10 Дмитрий il.ru ru сервиса Анфимович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

693023 г.Южно-Сахалинск, Сахалинский топливно пр.Победы, 25-А (4242) энергетический техникум Гущина Любовь stet@bgtele stet.bgtelec Андреевна com.ru om.ru (Южно-Сахалинск) 693023 г.Южно-Сахалинск, Мартынова Ольга (4242) 75- stet@bgtele stet.bgtelec Центр содействия 26-11 com.ru om.ru ул. Максима Горького, 25 Васильевна трудоустройству выпускников СТЭТ Специальности: Бурение нефтяных и газовых скважин, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Электрические станции, сети и системы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

693010, Сахалинская Южно-Сахалинский область. г.Южно- (4242) промышленно-экономический Сахалинск, ул.Горького,28 Лемдяев yuspet@ma yuspet.ru Александр il.ru техникум 28 28 28 Васильевич 693010,Южно- Скрыпченкова (4242) 42- alexanderla yuspet.ru Служба содействия Сахалинск,ул.Горького,28 Ольга Сергеевна 28-60 rikov@list.r трудоустройству выпускников u Хабаровский край E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

682920, Хабаровский край, Агропромышленный техникум район им. Лазо, п. Хор, ул. (42154) рп.Хор Куркина Лариса sk17- khorprofobr Менделеева, 13 35146, Павловна 08@mail.ru.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

680007, г. Хабаровск, ул.

Дальневосточный Волочаевская, д. 1 (4212) государственный Белозеров Олег dgmik@ra dgmik.ru Иванович mbler.ru межрегиональный индустриально-экономический колледж 680007, г.Хабаровск, Емельянова (4212) dgmik@ra www.dgmik.

Центр содействия занятости ул.Волочаевская,1 Ирина 367460 mbler.ru ru учащейся молодежи и Анатольевна трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Гостиничный сервис, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Право и организация социального обеспечения, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

680042, г. Хабаровск, ул.

Дальневосточный техникум Тихоокеанская, 139а (4212) геодезии и картографии Горбунцов dvtgik@mai dvtgik.ru 436562 l.redcom.ru Евгений Владимирович Павлова И.Л.

Коммиссия по содействию трудоустройству выпускников Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Землеустройство, Картография, Прикладная геодезия, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

682030, Хабаровский край, Колледж малого города Верхнебуреинский район, (42149) рп.Чегдомын Михалва Ирина ptu_39@m pu39.ru рп. Чегдомын, ул 53673, Владимировна ail.ru Центральная, д. 56 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

681024, Хабаровский край, Комсомольский-на-Амуре г.Комсомольск-на Несветаева (4217) 53 колледж информационных tlpkms@ma -Амуре, проспект Ленина 45 Татьяна Ивановна 02-22 il.ru технологий и сервиса (4217) 53- tlpkms@ma www.knatiti Центр содействия занятости 681024, Хабаровский край, Фомина Галина г.Комсомольск-на Петровна 03-41 il.ru s.by.ru молодежи -Амуре, проспект Ленина E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

681032, Хабаровский край, Комсомольский-на-Амуре г.Комсомольск-на-Амуре, (4217) металлургический техникум Князев Юрий mt@mail.kn www.adwin.

ул.Гамарника, д.16 Иванович a.ru ru/edu/sred prof/ hb metall koms.htm 681023, Хабаровский край, Щибрикова Елена (4217) mt@mail.kn knamt.naro Служба содействия г. Комсомольск-на-Амуре, Владимировна 551336 a.ru d.ru трудоустройству выпускников ул. Гамарника, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

681000, г. Комсомольск-на Комсомольский-на-Амуре Амуре, ул.Мира, 23 (4217) политехнический техникум Корелин Сергей knapt24@ www.adwin.

Юрьевич mail.ru ru/edu/sred prof/ hb politeh koms.htm 681000 Хабаровский края г. Больбух Елена (4217) knapt24@ www.knapt Совет содействия трудоустройству выпускников Комсомольск-на-Амурепр. Васильевна 590604 mail.ru 24.ru Мира, Специальности: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Маркетинг (по отраслям), Менеджмент (по отраслям), Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Производство летательных аппаратов, Сварочное производство, Судостроение, Технология машиностроения, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

681013, Комсомольск-на Комсомольский-на-Амуре Амуре, пр. Ленина, 20 (4217) строительный колледж Иванюта Ольга knast@kms knask.t35,c Александровна com.ru om 681013, г. Косомольск-на- Данилова (4217) knask@km knask.t35.c Служба содействия Амуре, ул. Наталья 547957 scom.ru om трудоустройству выпускников Севастопольская, 51, каб. Владимировна Специальности: Архитектура, Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

682460, Хабаровский край, Николаевский-на-Амуре г. Николаевск-на-Амуре, ул. Кайдалова (42135) nst@nikol.r www.nst.nik судостроительный техникум Горького, д. 79 Валентина u ol.ru Ричановна 682469, г. Николаевск-на- Дыдочкина Раиса (42135) nst@nikol.r www.nst.nik Центр (служба) содействия Амуре, ул. Горького, 79 Нургалеевна 23183 u ol.ru трудоустройству выпускников.

Специальности: Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварочное производство, Судостроение, Технология деревообработки, Финансы (по отраслям), Экономика E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

680054, г. Хабаровск, ул.

Хабаровский автодорожный Тихоокеанская, 169 (4212) техникум Даценко Татьяна at@hadt.kh www.hadt.g 225029 v.ru orod4212.ru Александровна 680054, г. Хабаровск, ул. Кобыляков (4212) 22- pk@hadt.kh www.hadt.r Информационно 55-17 v.ru u Тихоокеанская, 169 Анатолий аналитический центр по Иванович профориентационной работе и содействию трудоустройству выпускников Специальности: Менеджмент (по отраслям), Сервис на транспорте (по видам транспорта), Страховое дело (по отраслям), Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Хабаровский государственный 680028, г. Хабаровск, ул.

Фрунзе, 135 Ситников Валерий (4212) медицинский колледж hgmk@ram Николаевич bler.ru 680028, г. Хабаровск, ул. Ситников Валерий (4212) sthgmk@m Совет по трудоустройству Фрунзе, 135 Николаевич 570923, ail.ru выпускников Специальности: Акушерское дело, Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология ортопедическая, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

680054, г. Хабаровск, ул.

Хабаровский Тихоокеанская, 171 (4212) машиностроительный Половинкин hmt- www.adwin.

Геннадий techikum@ ru/edu/sred техникум Петрович mail.ru _prof/_hb_ mash.htm 680054, г. Хабаровск, ул. Юсупов Валерий (4212) director.hmt hmt.khv.inf Совет по содействию Тихоокеанская, 171 Раисович 226131, @mail.ru o трудоустройству E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

680045 г. Хабаровск, ул.

Хабаровский педагогический Космическая, д. 7 (4212) колледж Гостев Геннадий gouhpk@m www.gouhp 361076, Михайлович ail.ru k.narod.ru Молодежный кадровый центр 680045 г. Хабаровск, ул. Крутикова Анна (4212) hpk_mkc@ Космическая, д. 7 Павловна 361076 nextmail.ru Специальности: Гостиничный сервис, Дизайн (по отраслям), Дошкольное образование, Иностранный язык, Преподавание в начальных классах, Профессиональное обучение (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

68006, г. Хабаровск, ул.

Хабаровский промышленно Краснореченская, 145 (4212) 36 экономический техникум Чернов Эдуард khpet@mail http://www.

08- Анатольевич.ru adwin.ru/ed u/sred_prof/ _hb_prom_ econ.htm 680006, г. Хабаровск, ул. Мякишева Ирина (4212) khpet@mail www.khspu.

Отдел по трудоустройству Краснореченская, 145 Павловна 541899.ru ru выпускников и содействию занятости в трудоустройстве студентов E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

680000, г. Хабаровск, ул.

Хабаровский строительный Гоголя, 18 (4212) техникум Чубцов Виктор hstpri@mail www.habst.

306673, Федорович.ru ru 304402, 608000, г. Хабаровск, Казакова Елена (4212) 30- xstpriemna www.hst Центр маркетинговых ул. Гоголя, 18 Николаевна 47-72 y@mail.kht. dv.narod.ru исследований и ru содействия трудоустройству E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

680052, Хабаровский край, Хабаровский Хабаровск, ул. Гагарина, д. (4212) судостроительный колледж Овсянников hsst_khab 2г 298536, Виктор Ефимович @mail.ru 680052 г.Хабаровск, ул. Соловьва (4212) 22- marishka Центр содействия Гагарина 2г Марина Юрьевна 78-15 0811@mail.

трудоустройству студентов и ru выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

680000, г.Хабаровск, ул.

Хабаровский технологический Московская, д. 6 (4212) Марьян Юрий adminxtk21 www.khtk.r колледж Михайлович @rambler.r u u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

680031, г. Хабаровск, ул.

Хабаровский торгово Карла Маркса, 136 (4212) Корсаков htet@email www.htet.ru экономический техникум Вячеслав.kht.ru Владиславович 680031. г.Хабаровск, Якимова Марина (4212) 27- htet@inbox.

Центр по содействию трудоустройству выпускников ул.Карла Маркса, 136 Петровна 47-50, 27- ru 47- Специальности: Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании, Технология продукции общественного питания, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Товароведение (по группам однородных товаров), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Экспертиза качества потребительских товаров E-mail:

Электротехнический колледж 680003, Хабаровский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Индустриальный район, (4212) №7 Теплякова Ирина irina_teplya licey7.russc Хабаровск, ул. 524518, Михайловна kova@mail. hools.ru Краснореченская,58 524611 ru Чукотский автономный округ E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

689000,Чукотский Чукотский многопрофильный автономный округ, (42722) колледж Махаева Любовь spo_chmk г.Анадырь, Васильевна @mail.ru ул.Студенческая, 689000,Чукотский Силукова Ирина (42722) cstv.chmk. Служба содействия трудоустройству выпускников автономный округ, Викторовна 20557, 010@yand г.Анадырь, 24579 ex.ru ул.Студенческая, Специальности: Акушерское дело, Библиотековедение, Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, Градостроительный кадастр, Дошкольное образование, Земельно-имущественные отношения, Лечебное дело, Мастер отделочных строительных работ, Парикмахер, Пекарь, Портной, Право и организация социального обеспечения, Преподавание в начальных классах, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Профессиональное обучение (по отраслям), Родной язык и литература, Сестринское дело, Слесарь по ремонту автомобилей, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 2.2.8 Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкарская Республика E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Нальчикский колледж легкой (8662) prof.uch8@ промышленности mail.ru Специальности: Закройщик, Оператор вязально-швейного оборудования, Оператор швейного оборудования, Портной, Художник по костюму E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

361045, Кабардино Прохладненский Балкарская Республика, (86631) технологический колледж Головко Николай gouspoptk Прохладный, ул. Свободы, 45396, Иванович @yandex.ru д.135 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

361624, Кабардино Эльбрусский региональный Балкарская Республика, (86638) колледж Отаров Мухтар goupu3@p Эльбрусский район, Магомедович ochta.ru г.Тырныауз, ул.Гызыева д. 361624, Кабардино- Отаров Мухтар (86638) sstt_s@bk.r Служба содействия трудоустройству выпускников Балкарская Республика, Магомедович 43951, u Эльбрусский район, ЭРК г.Тырныауз, ул.Гызыева д. Карачаево-Черкесская Республика E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

396000, Карачаево Карачаево-Черкесский Черкесская республика, (87822) медицинский колледж Эртуев Рашид kch_med_c www.kchmk Черкесск, ул. 53061, Таусултанович olleg@mail..ru Красноармейская, 50 53485 ru 396000, Карачаево- Дзыба Зура (87822) sstvmail@ Служба содействия Черкесская республика, Нариковна 53061 mail.ru трудоустройству выпускников Черкесск, ул.

Красноармейская, Специальности: Акушерское дело, Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

369000, Карачаево Карачаево-Черкесский педагогический колледж имени Черкесская Республика, 1 Михайлов Игорь (87822) kchpk09@ www.kchpk Черкесск, ул. Горького, д. 262671, Владимирович mail.ru 09.ru У.Хабекова 369000, Карачаево- Гогиберидзе (87822) cstv09@ma Центр содействия Черкесская Республика, Муминат 262671, il.ru трудоустройству выпускников Черкесск, ул. Горького, д. 1 Мухамедовна Специальности: Преподавание в начальных классах E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

369000,Карачаево Карачаево-Черкесский Черкесская (87822) финансово-юридический Минасова Лидия kchfut@mai республика,г.Черкесск,ул.Кр 41077, Афанасьевна l.ru техникум айняя,д.86 369000,Карачаево- Тебердукова (87822) cctv09@ma Служба содействия Черкесская Светлана 40457 il.ru трудоустройству выпускников республика,г.Черкесск,ул.Кр Юрьевна айняя,д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

369000, Карачаево Карачаево-Черкесский Черкесская Республика, (87822) энергетический техникум Мелихов Вадим tehnikum Черкесск, ул. 57661, Иванович @yandex.ru Калантаевского, д. 36 369000, Карачаево- Мелихов Вадим (87822) tehnikum Служба содействия трудоустройству выпускников Черкесская Республика, Иванович 56717, Черкесск, ул. 57661, 1@yandex.r Калантаевского, д. 36 51514 u Специальности: Защита в чрезвычайных ситуациях, Организация перевозок и управление на транспорте, Пожарная безопасность, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрические станции, сети и системы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

369000,Карачаево Международный колледж Черкесская (87822) Дагужиева polyglotcent www.polygl Республика,Черкесск,ул. Марджан Айсовна 00549, re@yandex. otcenter.ru Доватора 17 05300 ru 369000,Карачаево- Махова Людмила (87822) sluzhba Служба содействия трудоустройству выпускников Черкесская Александровна 00549, 0@mail.ru Республика,Черкесск,ул. Доватора E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

369385, Малокарачаевский Первомайский аграрный район, с. Первомайское, ул. Гочияев Ахмат (87877) колледж cypat@mail college.giop Шоссейная, 61 Аубекирович.ru.ru 369385 КЧР, Гочияев А А (87877) 2- cypat@mail Служба маркетинга Малокарачаевский район, 23-40.ru с. Первомайское, ул. Шоссейная, Специальности: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Правоведение, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Республика Дагестан E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

368220,Республика Буйнакский аграрно экономический колледж имени Дагестан г. Буйнакск (87237) Алиев Джават dagminobr Магомедович @mail.ru Ш.И.Шихсаидова E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

368200, Республика Буйнакский педагогический Дагестан, г.Буйнакск, ул. (87237) колледж имени Расула Омаров Бартихан ggimbat@r bpkgam.ru Дж. Кумухского, д. 84 Османович ambler.ru Гамзатова 368200, Республика Раджабова Алима (87237) ggimbat@ Служба содействия 21117 mail.ru Дагестан, г.Буйнакск, ул. Анварбековна трудоустройству выпускников Дж. Кумухского, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

368220, Республика Буйнакский промышленно Дагестан, Буйнакск, ул. (87237) экономический колледж Серажутдинов bpek@mail.

Ленина, д. 64 Серажутдин ru Расулович 368220, Республика Серажутдинов (87237) ceretilovha Служба содействия Дагестан, Буйнакск, ул. Серажутдин 898877641 napi@mail.r трудоустройству выпускников Ленина, д. 64 Расулович 09 u Специальности: Моделирование и конструирование швейных изделий, Право и организация социального обеспечения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

367 000,Республика Гуманитарно-педагогический Дагестан,г.Махачкала, (8722) колледж Мусев Магомед ibnkarim@ www.gpk ул,Дахадаева,136 937728, Каримович mail.ru itimo.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Республика Дагестан, Дагестанский колледж Махачкала, ул. И. Казака (8722) культуры и искусств Ахаева Заира dkki@mail.r д.14 Гамидовна u им.Б.Мурадовой E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

368300, Республика Дагестанский механический Дагестан, г. Каспийск, ул. (87246) 6 техникум им. С. Орджоникидзе Муслимов dagmt@ma http://www.

Аметхана Султана, 6 72-65, 5-19 Магомедрасул il.ru dagmt.ru Чиракович 368300, Республика Гаджиева (87246) 6- dagmt@ma http://www.

Служба содействия Дагестан, г. Каспийск, ул. Джамиля 72-65, 5-19- il.ru dagmt.ru трудоустройству Аметхана Султана, 6 Садыковна выпускников.

Специальности: Автомобиле- и тракторо- строение, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Дагестанский политехнический 367013, г. Махачкала, пр.

Гамидова, Студенческий (8722) Айгунов Гасан mail@dgpk. www.dgpk.r колледж пер., 3 Абдуллаевич ru u Центр (служба) содействия трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

368831, Республика Дагестанский Дагестан, г. Кизляр, ул. (87239) профессионально- Абдуллаев Али marina_mel Победы, 31 Абдуллаевич xina@mail.r педагогический колледж u (87239) dppk_kiz@ www.fgou Центр (служба) содействия 368831 Республика Абдуллаев Али трудоустройству выпускников Дагестан, г. Кизляр, ул. Абдуллаевич 24391, mail.ru dppk.ru Победы 31 Специальности: Изобразительное искусство, Информатика, Моделирование и конструирование швейных изделий, Преподавание в начальных классах, Профессиональное обучение (по отраслям), Сварочное производство, Физическая культура E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

367028, р.Дагестан, Дагестанский г.Махачкала,ул.А.Алиева 25 Расулов (8722) rasulov стоматологический колледж Магомедкамил 47@mail.ru Мирзаевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

368600, Республика Дербентский государственный Дагестан, г. Дербент, пер. (87240) 4 техникум экономики и Караев Руслан dshtderbent С.Стальского, 26 63- Султанмурадович @rambler.r управления u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

ул.Сальмана, 50 А Дербентский педагогический (87240) колледж Казиахмедов derb_pedco 43159, Гаджиахмед llege@mail.

Бегович ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

368600,Республика Дербентское медицинское Дагестан, (87240) училище Гамзатова dmu.derben г.Дербент,ул.Шеболдаева,5 28176, Светлана t@mail.ru 1 Абдурашидовна 368600,Республика Гаджикеримов (87240) dmu_derbe Служба содействия трудоустройству выпускников Дагестан, Заур 28174 nt@rambler г.Дербент,ул.Шеболдаева,5 Магомедович.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

368500, Избербашский педагогический Дагестан,г.Избербаш, (87245) колледж им. М.М.Меджидова Вечедов Давудбек ipk05@yan ул.Шевченко,2 Магомедович dex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

368300, Республика Каспийское медицинское Дагестан, Каспийск, ул. (87246) Гаджиев Казим kmubux@m училище имени Азиза Алиева Азиза Алиева, д.4 Мухтарович ail.ru Специальности: Акушерское дело, Лечебное дело, Сестринское дело E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

368830, г. Кизляр, Кизлярский Республика Дагестан, ул. (87239) Тицкий Алексей kizljarkemk www.kemk.

электромеханический колледж Советская, Владимирович 1@rambler. mahla.ru ru 368830, г. Кизляр, Дигарханов (87239) sstvkemk@ Служба содействия трудоустройству выпускников Республика Дагестан, ул. Михаил 23376, rambler.ru Советская, 15 Суренович Специальности: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Радиоаппаратостроение, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Технология машиностроения, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

368830, Кизляр, Кизлярское медицинское ул.Советская, д.6 (87239) училище Педашенко Нина kizlmed@m 23344, Ивановна ail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

367026, Республика Махачкалинский Дагетсан, г. Махачкала, ул. (8722) 68 автомобильно-дорожный Гасанов Сафин madk@dag Акушинского, 13 04-28 estan.ru Магомедович колледж (8722) buh Служба содействия 367026, Республика Гасанов Сафин Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомедович 680455 madk@mail трудоустройству выпускников Акушинского, 13.ru Специальности: Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Право и организация социального обеспечения, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Махачкалинский промышленно 367014, Республика Дагестан, г.Махачкала пр. (8722) 60 Шихахмедов mahpek@ mpek-rd.ru -экономический колледж А.Акушинского, 88 13- Гамид mail.ru Гюльахмедович 367014, Республика Довлетова Саида (8722) 60- b.b.h@mail mpek-rd.ru Служба содействия трудоустройству выпускников Дагестан, г.Махачкала пр. Абдуллаевна 71-33.ru А.Акушинского, Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Бурение нефтяных и газовых скважин, Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Правоведение, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

368300,Каспийск, Медицинское училище Микрорайон (87246) Абдурахманов abdurakhm Ахмед anov_a@m 28, Иманшапиевич ail.ru 81, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

368000, Республика Хасавюртовский аграрно Дагестан, г. Хасавюрт, ул. (872310) xaek@mail.

экономический колледж Бексултанов Тотурбиева, 61 35- Абдурагим ru Абдузагирович 368000, Республика Агамирзаев (872310) anaidam@ Служба содействия трудоустройству выпускников Дагестан, г. Хасавюрт, ул. Агамирза 3522 mail.ru Тотурбиева, 61 Исабекович Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Механизация сельского хозяйства, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Республика Ингушетия E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

386132, Республика Назрановский аграрный Ингушетия, м/о (88732) Полонкоев khamall@m www.natsp техникум Гамурзиевский, ул. Багаудин ail.ru o.ru Магистральная, 3 Уматгиреевич 386132, Республика Гамурзиева Х.С. (88732) 22 Служба содействия трудоустройству выпускников Ингушетия, м/о 24- Гамурзиевский, ул.

Магистральная, Специальности: Зоотехния, Правоведение, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

386101, Рсепублика Назрановский Ингушетия, пр.Базоркина, (8732) 22 Цороев Магомет gtk57@mail политехнический колледж 68 62-24;

22 Висангиреевич.ru 82-89;

22 386101, Республика Пугоев Махмуд (8732) 22- gtk57@mail Комиссия содействия по Ингушетия, г.Назрань, пр-кт Муратович 82-89.ru трудоустройству выпускников Базоркина, Республика Северная Осетия - Алания E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

362035, Республика Владикавказский колледж Северная Осетия-Алания, г. (8672) электроники Дзугкоев Руслан vke2004@ www.vke15.

Владикавказ, ул. 534494 mail.ru ru Муратович Шмулевича, 362035, Республика Джибилова (8672) 53- dzappa@m www.vke15.

Центр содействия 11-02 ail.ru ru Северная Осетия-Алания, г. Лариса Ноховна трудоустройству выпускников Владикавказ, ул.

«Ветер перемен» Шмулевича, Специальности: Маркетинг (по отраслям), Налоги и налогообложение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта), Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

362003, РСО-Алания, Владикавказский ордена г.Владикавказ, пр.Коста, (8672) «Дружбы народов» Цидаев Батраз vladgmt@r vgmt.ru д.195 Саламович ambler.ru политехнический техникум 362003, РСО-Алания, г. Джерджиев (8672) vladgmt@r vladgmt.os Служба содействия Владикавказ, Проспект Ибрагим 521599 ambler.ru etia.ru трудоустройству выпускников Коста, д 195 Шамильевич Специальности: Металлургия цветных металлов, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов, Подземная разработка месорождений полезных ископаемых, Правоведение, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

362007,Респ.Северная Владикавказский Осетия- (8672) Харин Анатолий alan_pk@m педагогический колледж Алания,г.Владикавказ,ул.Ку Соломонович 641061, ail.ru тузова,д.74-а Специальности: Музыкальное образование, Художественное образование E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

362027, РСО-Алания, г.

Владикавказский торгово Владикавказ, ул. Миллера, (8672) экономический техникум Шестакова Алла vtet7@mail. www.vtet2.r 29 Борисовна ru u 362027, РСО-Алания, г. Литвинова (8672) vtet2@mail.

Служба содействия трудоустройству выпускников Владикавказ, ул. Миллера, Светлана 500117 ru 29 Борисовна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

363750, РСО-Алания, Моздокский государственный г.Моздок, ул.Кирова 93 (86736) механико-технологический Туаев Игорь mmtt_mozd mmtt.su 22590, Михайлович ok@mail.ru техникум 363750, РСО-Алания, Ряднев (86736) rfprf10@ma mmtt.su Служба содействия г.Моздок, ул.Кирова 93 Александр 22590 il.ru трудоустройству выпускников Александрович Специальности: Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Технология хранения и переработки зерна, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Северо-Кавказский лесной (86731) техникум E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

362039, Республика Северо-Кавказский Северная Осетия-Алания, (8672) строительный техникум Кусраев Алан skstadmin г.Владикавказ, 778832, Черменович @mail.ru ул.Галковского,221 Ставропольский край E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

356304, Ставропольский Александровский край, Александровский (86557) сельскохозяйственный Сивцев Иван acxk@raml acxk.ru район, с. Александровское, Иванович er.ru колледж ул.Энгельса, 356304, Ставропольский Никитенко (86557) acxk@acxk acxk.ru Центр содействия край, Александровский Наталья 91384 r.ru трудоустройству выпускников район, с. Александровское, Владимировна ул. Энгельса, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

357825, Ставропольский Георгиевский колледж край, (87951) 6 Поспелов Евгений gggtk@ser г. Георгиевск, ул. Калинина 30-95 di.ru Александрович 357825, Ставропольский Апалькина Лидия (87951) 6- gggtk@ser college.geo Центр содействия занятости 53-42, 8 di.ru rgievsk.ru край, Андреевна студентов г. Георгиевск, ул. Калинина 928 633 152 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

357820, Ставропольский Георгиевский политехнический край, Георгиевск, ул. (87951) техникум Донец Валерий licey21@ya Тургенева, 9 Алексеевич ndex.ru Специальности: Автомеханик, Закройщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Оператор электронно-вычислительных машин, Сварочное производство, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология деревообработки, Технология швейных изделий E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

357820, Ставропльский Георгиевский региональный край, Георгиевск, ул. (87951) колледж "Интеграл" Саховский integral_ge integral Дружбы, 29 Дмитрий o@mail.ru geo.narod.r Александрович u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

357800, Ставропольский Георгиевский техникум край,г. Георгиевск, ул. (87951) 6 механизации сельского Фенва Лариса geo Калинина, 111 17- Михайловна teh@mail.r хозяйства u 357827 Ставропольский Дудин Сергей (87951) 6- gtmsh@ge Центр качества обучения и край, г. Георгиевск, Аркадьевич 17-62 orgievsk.ne маркетинговой службы ул. Калинина, 111 t Специальности: Дизайн (по отраслям), Механизация сельского хозяйства, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, Пожарная безопасность, Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Социальная работа, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электрификация и автоматизация сельского хозяйства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

356135, Ставропольский Государственный край, Изобильненский (86545) агротехнический колледж с. Вайкок Адам gak15@yan район, с. Московское, ул. 66332, Шамсудинович dex.ru Московское Полушина, д. 2 66135, Специальности: Мастер общестроительных работ, Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Механизация сельского хозяйства, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Портной, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Технология продукции общественного питания, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

356020, Ставропольский Григорополисский край, Новоалександровский Альспектор Юрий (86544) 5 сельскохозяйственный gshtz@mail район, Ст. Юзефович.ru техникум Григорополисская, ул.

Ленина, 356020 Ставропольский Блинохватов (86544) 8 – gshtz@mail Служба содействия 918884453.ru край, Ново-александровский Михаил трудоустройству выпускников район, Андреевич ст.Григорополисская, ул.Ленина E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

357600, Ставропольский Ессентукский колледж край, г. Ессентуки, ул. (8793) управления, бизнеса и права Костенко Ольга ecubip@es ecubip.my Ермолова, д. 2. 61264, Анатольевна stel.ru.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

357070, Ставропольский Курсавский региональный край, Андроповский район, (86556) колледж "Интеграл" Ерин Вячеслав kurs_integr www.koledj с. Курсавка, ул. Титова, 15 Васильевич all@mail.ru integral.ru (86556) trudoustrois Служба содействия 357070, Ставропольский Сухоруков край, Андроповский район, Николай 63982, tvo@mail.ru трудоустройству выпускников с. Курсавка, ул. Титова, 15 Николаевич 63981, Специальности: Механизация сельского хозяйства, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Лермонтовский региональный 357340, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. (87935) многопрофильный колледж college- lermocolleg Ушакова Комсомольская, 18 Людмила lermon@m e.narod.ru Степановна ail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

357203, Ставропольский Минераловодский край, г. Минеральные Воды, (87922) mrmk6@ra rmk региональный Цимбалов ул. Анджиевского, д.1 Александр mbler.ru min.edusite многопрофильный колледж.ru Федорович 357203, Ставропольский Цимбалов (87922) mrmk6@m rmk Служба содействия 63952 ail.ru min.edusite трудоустройству выпускников край, г. Минеральные Воды, Александр ул. Анджиевского, д.1 Федорович.ru Специальности: Автомеханик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно плотничных и паркетных работ, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Оператор электронно вычислительных машин, Оператор электронного набора и верстки, Парикмахер, Повар, кондитер, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология продукции общественного питания, Технология швейных изделий E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

357112, Ставропольский Невинномысский агро край, г. Невинномысск, ул. (86554) технологический колледж Переверзева barhat5@m www.natkoll Менделеева, д. 68 78200, Инна ail.ru edg.ru Владимировна 357112, Ставропольский Переверзева (86554) nsstv@mail Служба содействия край, г. Невинномысск, ул. Инна 78200,.ru трудоустройству выпускников Менделеева, д. 68 Владимировна 79199, 78541, Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Автомеханик, Коммерция (по отраслям), Моделирование и конструирование швейных изделий, Парикмахер, Парикмахерское искусство, Повар, кондитер, Садово -парковое и ландшафтное строительство, Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей, Технология продукции общественного питания, Финансы (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Невинномысский химический 357108, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. (86554) колледж Куренной nehiko@ma nehiko.jino.

Павлова, 17 70711 il.ru net Владимир Васильевич 357108, Ставропольский Дедловский (86554) nehiko@ma www.nehiko Служба содействия край, г.Невинномысск, Валерий 70711 il.ru.stavropol.r трудоустройству выпуск ул.Павлова 17 Иванович u ников Специальности: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям), Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Химическая технология неорганических веществ, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

357101, Ставропольский Невинномысский экономико край, г. Невинномысск, ул. Рябченко Татьяна (86554) правовой техникум nevept@m Зои Космодемьянской, 1 Николаевна ail.ru Специальности: Менеджмент (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

357114, Ставропольский Невинномысский край, г. Невинномысск, ул. (86554) 7 Стрижаков Павел gounet@m энергетический техникум Б. Мира, 24 11- Геннадьевич ail.ru 357114, г.Невинномысск Стрижаков (86554) 7- gounet@m GOUNET.st Совет по трудоустройству Ставропольского края, Геннадий 16-02 ail.ru avropol.ru выпускников Бульвар Мира,24 Васильевич Специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления, Монтаж и эксплуатация линий электропередачи, Тепловые электрические станции, Электрические станции, сети и системы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

356890,Нефтекумск, ул. Нефтекумский региональный лет Пионерии, 2 (86558) Казаков nrpk@mail. nrpk8.ru политехнический колледж Александр ru Евгеньевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

356818, Ставропольский Прасковейский край, Буденновский район, (86559) 6 сельскохозяйственный Сенькин tehmix@ma с. Прасковея, пос. 76- Владимир il.ru техникум Сельхозтехникума Васильевич 356818, Ставропольский Мхитарьян (86559) 6- tehmix@ma Центр содействия занятости Лариса Борисовна 73-09 il.ru край, Буденновский район, и трудоустройства с. Прасковея, пос.

выпускников Сельхозтехникума Специальности: Агрономия, Водные биоресурсы и аквакультура, Коммерция (по отраслям), Технология бродильных производств и виноделие, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

357500, Ставропольский Пятигорский аграрный край, г. Пятигорск, ул. Федотова Татьяна (8793) 33- pat10850@ техникум Коллективная, 3 39- Семеновна mail.ru 357500, г. Пятигорск, Слюсаренко (8793) 39- libpat@mail www.pat.uc Служба содействия трудоустройству выпускников ул. Коллективная, 3 Ирина 68-86.ru oz.ru Александровна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

357502, Ставропольский Пятигорский торгово край, г. Пятигорск, ул. (8793) 33 экономический техникум Башкатова ptet@mail.r Университетская, 41 35- Наталия u Павловна 357502, Ставропольский Пелевина Лилия (8793) 33- www.ptet@ www.ptet.ru Центр содействия край, г. Пятигорск, Анатольевна 39-73 mail.ru трудоустройству выпускников ул. Университетская, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

355044 г.Ставрополь, пр Региональный т.Юности, д.3 (8652) многопрофильный колледж Крячко Александр rmk- rmk.staved Николаевич stv@mail.ru u.ru г.Ставрополь 355044 г.Ставрополь, пр- Кабаков (8652) kabakov_ Служба содействия т.Юности, д.3 Владимир 392110 010@mail.r трудоустройству выпускников Викторович u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

356800, Ставропольский Региональный край, г. Буденновск, 8 (86559) политехнический колледж г. Лубашов rpk49@mail микрорайон 31664, Владимир.ru Буденновск Анатольевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

356530, Ставропольский Светлоградский край, Петровский район, (86547) педагогический колледж Баранник Михаил svet_ped@ www.svetpc Светлоград, ул. Кузнечная, 42263, Михайлович mail.ru.org.ru д. 285 356530, Ставропольский Баранник Михаил (86547) trudsvetped Служба содействия край, Петровский район, Михайлович 41069, @mail.com трудоустройству выпускников Светлоград, ул. Кузнечная, 43033, д. 285 Специальности: Дошкольное образование, Изготовитель художественных изделий из дерева, Иностранный язык, Информатика, Педагогика дополнительного образования, Преподавание в начальных классах, Профессиональное обучение (по отраслям), Технология E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Светлоградский региональный 356530 Ставропольский край, Петровский район, (86547) сельскохозяйственный Шаповалов 26rsk@mail Светлоград, ул. Анатолий.ru колледж Транспортная 25 Дмитриевич 356530 Ставропольский Хараборкин (86547) srsk26@m Служба содействия трудоустройству выпускников край, Петровский район, Александр 45139 ail.ru Светлоград, ул. Васильевич Транспортная Специальности: Механизация сельского хозяйства, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Технология продукции общественного питания, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

355031, г. Ставрополь, пр.

Ставропольский колледж Черняховского, 3 (8652) связи им. В.А. Петрова Зиновьев college@st stvcc.ru Анатолий vcc.ru Владимирович Специальности: Многоканальные телекоммуникационные системы, Почтовая связь, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Сети связи и системы коммутации, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

355012, Ставропольский Ставропольский колледж край, Ставрополь, ул. Деньгина Наталья (8652) сервисных технологий и pl50@inbox stav Ленина, д. 73 Павловна.ru college.moy коммерции.su 355012, Ставропольский Малий Галина (8652) skstik@yan 94.255.122.

Служба содействия край, Ставрополь, ул.


Михайловна 293624 dex.ru трудоустройству выпускников Ленина, д. Специальности: Администратор, Гостиничный сервис, Дизайн (по отраслям), Закройщик, Коммерсант в торговле, Коммерция (по отраслям), Косметика и визажное искусство, Моделирование и конструирование швейных изделий, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Оператор электронно-вычислительных машин, Организация обслуживания в сфере сервиса, Официант, бармен, Парикмахер, Парикмахерское искусство, Повар, кондитер, Портной, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Продавец, контролер кассир, Реклама, Технология продукции общественного питания, Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, Технология швейных изделий, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

356051, Ставропольский Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. (8652) кооперативный техникум Иванов cooptex@m www.stavco Серова, 278 Александр ail.ru optex.ru экономики, коммерции и права Иванович Специальности: Менеджмент (по отраслям), Право и организация социального обеспечения, Правоведение, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология продукции общественного питания, Товароведение (по группам однородных товаров), Финансы (по отраслям), Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Экспертиза качества потребительских товаров E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

355042, Ставропольский Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. (8652) Тащенко Мария college_ региональный колледж Доваторцев, 66 776144, Ростиславовна 05@mail.ru вычислительной техники и 774278, электроники Специальности: Банковское дело, Контролер сберегательного банка, Менеджмент (по отраслям), Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Оператор электронно-вычислительных машин, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, Радиоаппаратостроение, Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Страховое дело (по отраслям), Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

355035, Ставропольский Ставропольский край г. Ставрополь, ул. (8652) строительный техникум Михайлова technicum www.ssteh.

Комсомольская, д. 73. 262641 @mail.ru narod.ru Людмила Александровна 355035 Г.СТАВРОПОЛЬ КУЛЕШИНА (8652) 26- technicum ssteh.narod СЛУЖБА СОДЕЙСТВИЯ Ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, 73 Елена 45-29 @mail.ru.ru ТРУДОУСТРОЙСТВУ Васильевна ВЫПУСКНИКОВ Специальности: Земельно-имущественные отношения, Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции, Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Чеченская Республика E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

364060, Чеченская Грозненский государственный Республика, г. Грозный, ул. (8712) колледж экономики и Гайрабеков Аюб gtivt_@mail www.gkeit.r Кирова, 8 Якубович.ru u информационных технологий 364060, Чеченская Сайдарханов (8712) 33- gtivt_@mail gtivt.ucoz.r Служба содействия Республика, г. Грозный, ул. Альмагомед 26-72.ru u трудоустройству выпускников Кирова, 8 Альвиевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

364037, Чеченская Грозненский педагогический Республика (8712) 33 Заирханов grozny_pk http://grozn колледж г.Грозный 21- Амарбек @mail.ru ypk.narod.r ул.Ляпидевского, 9 Назарбекович u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

364000, г. Грозный, пос.

Грозненский политехнический Загряжский (8712) техникум Амхадов Вагид gpt_chr@m 928 889 Вайнович ail.ru 364000, г. Грозный, пос. Дадаев Магомед- (8712) 8- gpt_upr@m Служба содействия трудоустройству выпускников Загряжский Эми 928-787-43- ail.ru Асламбекович Специальности: Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Гудермесский педагогический 366200,Гудермес,ул.84-й Морской бригады,д.28 (87152) колледж gums_colle Умарова Аза Ахмедовна ge@mail.ru (87152) what_81@ Служба содействия 366200,Гудермес,ул.84-й Мустапаева Морской бригады,д.28 Аминат 23578 mail.ru трудоустройству выпускников Дукваховна Специальности: Преподавание в начальных классах E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

366701, Чеченская Серноводский аграрный Республика, Сунженский (87154) 2 Чилаев Салавдин sernovodsk колледж район, ст. Серноводская, 22- Шадитович _sht@mail.

ул. Советская, 2 ru 366701, Чеченская Саралиев Мамет (87154) 2- sernovodsk Служба содействия трудоустройству выпускников Республика, Сунженский Апсуркаевич 22-68 _sht@mail.

район, ст. Серноводская, ru ул. Советская, Специальности: Агрономия, Земельно-имущественные отношения, Землеустройство, Механизация сельского хозяйства, Правоведение, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

364051, г. Грозный, ул.

Чеченский базовый Маяковского, 88 (8712) 22 медицинский колледж Гацаев Шаму chbmk2009 www.chbmk 20- Махмудович @mail.ru.ru 364037, г. Грозный, ул. Шамилева (8712) 22- chbmk@m chbmk.ru Координационный центр по Маяковского 88 Мадина 20-44 ail.ru содействию трудоустройству Руслановна выпускников Специальности: Акушерское дело, Лабораторная диагностика, Лечебное дело, Сестринское дело, Стоматология профилактическая, Фармация E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Чеченский колледж экономики 364016,Чеченская Республика, Октябрьский (8712) и управления Тайсумов Зураб chkeu_chke район, Грозный, пр.Кирова Масудович u@bk.ru 2.3 Учреждения начального профессионального образования Российской Федерации 2.3.1 Центральный федеральный округ Белгородская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309296, Белгородская Профессиональное училище область, г. Шебекино, ул. (47248) № 13 г.Шебекино Зимовин Иван samotoy7@ pu Харьковская 55 31367, Иванович yandex.ru 13.ucoz.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309513,Белгородская Профессиональное училище область,город Старый (4725) Осипов Николай pu1414@ra www.pu № 14 г.Старый Оскол Оскол, м-н 245538, Петрович mbler.ru 14.ru Студенческий,д.5-а Профессиональное Осипов Николай (4725) stpu_14@b www.pu Служба содействия трудоустройству выпускников училище №14 Петрович 243301, elgtts.ru 14.ru Специальности: Автомеханик, Машинист локомотива, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Токарь-универсал, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309310 Белгородская Профессиональное училище область,Ракитянский район, Мирошников (47245) № 18 п.Ракитное rakpu18@y rakpu18.nar Александр andex.ru od.ru пос.Ракитное,ул.Коммунаро Николаевич в,д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309990, Белгородская Профессиональное училище область, Валуйки, ул. (47236) № 28 г.Валуйки Волохова valpu28@r www.valpy М.Горького, д. 34 31635, Валентина ambler.ru 8.narod.ru 31277, Васильевна 30642, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309291, Белгородская обл., Профессиональное училище г.Шебекино, (47248) № 3 г.Шебекино Анатолий shpu- edu.shebek ул.Октябрьская,д.17 Петрович 3@belgtts.r ino.ru/shpu Семенов u Специальности: Оператор электронно-вычислительных машин, Парикмахер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Токарь-универсал, Художник миниатюрной живописи E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

308036 г. Белгород, ул.

Профессиональное училище Губкина, 53 (4722) Козяр Наталья № 33 г. Белгорода belpu33@ www.belpu 512764, Владимировна mail.ru 33.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309905 Белгородская Профессиональное училище область Красногвардейский (47247) № 34 с.Никитовка Медведева Анна profuch34 www.profuc район. с.Никитовка Павловна @yandex.ru h34.narod.r ул.Советская д.7 u Специальности: Мастер отделочных строительных работ, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

30800 г. Белгород, ул.

Профессиональное училище Б.Хмельницкого, д.115 (4722) 26- pu4@belgo № 4 г.Белгород 02-82 rod.edu.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

308023, г. Белгород, ул.

Профессиональное училище Менделеева, д. 4 (4722) № 5 г.Белгород Карпушин Егор belpu5@ya pu Иванович ndex.ru 5bel.narod.r u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

30800 г. Белгород, ул.

Профессиональное училище Народный бульвар, д.21 (4722) 27 № 6 г.Белгород login@belm 72-41 ail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309560, Белгородская Профессиональное училище область,пос.Чернянка, ул. (47232) № 7 п.Чернянка Руденко goupu7@m www.pu7.h Орджоникидзе,2 Александр ail.ru 16.ru Иванович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309290 Белгородская Профессиональное училище область, (47248) № 8 г.Шебекино Гиль Елена pu8s@yand www.pu8s.

г.Шебекино,ул.А.Матросова, Германовна 30759 ex.ru narod.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

309516, Белгородская Профессиональное училище область, г. Старый Оскол, м (4725) № 9 г. Старый Оскол Паршуков Юрий stpu9@belg prof9.ru -н Макаренко, д.39 324709, Николаевич tts.ru 324518, Специальности: Автомеханик, Исполнитель художественно-оформительских работ, Кондитер сахаристых изделий, Мастер растениеводства, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Машинист крана (крановщик), Машинист крана автомобильного, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Брянская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

241007, Брянская область, Брянское профессиональное г. Брянск, ул. Вали (4832) училище № 11 Ковалевский pu11@onlin Сафроновой, д. 56 648255, Станислав e.debryans Сигизмундович k.ru E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

242130,Брянская Навлинское область,п.Навля,ул.Красных Паршиков (48342) navlpy8@y Профессиональное училище Партизан, дом 23 25965, Владимир andex.ru №8 Петрович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

243020, Брянская область, Новозыбковский г.Новозыбков, ул.Рошаля, (48343) профессиональный лицей № Кириченко Борис npo-pl д.25 56463, Павлович 2@yandex.r 56459 u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

242600, Брянская область, Профессиональное училище г. Дятьково, ул. Ленина, д. (48333) Ястребов Сергей pppu14@m № 14 г.Дятьково 224 31039, Иванович ail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

241902,Брянская Профессиональное училище область,г.Брянск, п.Белые (4832) № 16 п.Белые Берега Гиндин Михаил pu16belber Берега,ул. Карла Маркса,д.6 Евгеньевич 678654 eg@yandex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

241012,Брянская Профессиональное училище область,Брянск,ул.Институт (4832) № 18 имени Л.Я.Кучеева Гостищев Борис pu18@onlin ская,д.141 Ильич e.debryans k.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

241021, г. Брянск, ул.

Профессиональное училище Димитрова, д. 112 (4832) № 19 г.Брянск Кравченко Сергей pu19@mail. pu19.ru 260584, Михайлович ru Специальности: Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Мастер сухого строительства, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

243240, Брянская область, Профессиональное училище Стародуб, ул. Семашко, (48348) № 23 имени Героя России А.С. д.11 Семигулин pu- Николай 23@yandex Зайцева Григорьевич.ru Специальности: Автомеханик, Мастер отделочных строительных работ, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

241030, г.Брянск, Профессиональное училище ул.Молодой Гвардии, 73а (4832) Непогода director.pu № 25 г.Брянск Владимир 5@yandex.r Кириллович u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

243140, Брянская область, Профессиональное училище Клинцы, ул.Ногина, д.24 (48336) Костаков Дмитрий edupu26@ № 26 г.Клинцы Владимирович mail.ru Специальности: Парикмахер E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

241017, Брянская область, Профессиональное училище г. Брянск, улица (4832) Башкиров pu32008@ № 3 г.Брянск Вокзальная, д.132 Алексей yandex.ru Николаевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

243600, Брянская область, Профессиональное училище Злынковский район, г. (48358) № 31 г.Злынка Криворак Сергей zlpu31@ma www.zlsite.

Злынка, ул. Коммунальная, Васильевич il.ru ucoz.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

243400, Брянская область, Профессиональное училище г.Почеп,ул.Бориса (48345) Кулякин Виктор pu322008 www.pu32p № 32 г.Почеп Калькова,д.15 Олегович @rambler.r ohep.narod u 2.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

242700, Брянская область, Профессиональное училище Жуковка, у. (48334) Абрамова Елена aanndd № 33 г.Жуковка Дзержинского,д.2 31643, Владимировна 2@yandex.r 32133 u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

242440, Брянская область, Профессиональное училище г.Севск, ул. Салтыкова- (48356) № 34 г.Севск Буданов Валерий sevsk34@y Щедрина, д.29 91261, Ефимович andex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

243040,Брянская область, Профессиональное училище п.г.т. Климово, ул. (48347) № 36 пгт.Климово Смольский pu36@onlin Коммунистическая,д.41 Владимир e.debryans Васильевич k.ru Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Коммерсант в торговле, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно плотничных и паркетных работ, Младший ветеринарный фельдшер, Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы, Продавец, контролер кассир, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

243220, Брянская область, Профессиональное училище Мглин, ул. Ленина, д. 7 (48339) № 37 г.Мглин Клименко gou37@ya 21440, ndex.ru Василий Иванович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

242770, Брянская область, Профессиональное училище Рогнединский район, (48331) № 38 г.Рогнедино Погарцев rognedino.p п.Рогнедино, ул.Калинина, 21267, Александр y38@mail.r д.31 Иванович u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

243140, Брянская область, Профессиональное училище город Клинцы улица (48336) Медведев klpu4@yan № 4 г.Клинцы проспект Ленина дом №29. 40421, Анатолий dex.ru Владимирович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

241050, г.Брянск, Профессиональное училище ул.Калиниа, 86 (4832) № 5 г. Брянска Шейкина Оксана pu5zamdir www.pu5st 741368, Михайловна @rambler.r udent.narod 749810 u 2.ru 241050, г.Брянск, Шейкина Оксана (4832) www.inni.pu Совет по содействию трудоустройства выпускников ул.Калиниа, 86 Михайловна 749810, h@mail.ru ГОУ НПО ПУ № Специальности: Оператор швейного оборудования, Оператор электронного набора и верстки, Парикмахер, Портной, Художник по костюму E-mail:

243302 Брянская область г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Унеча ул. Комсомольская (48351) № 6 г.Унеча Донцов gupektop@ д.3 Александр mail.ru Григорьевич Специальности: Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

242220, Брянская обл., Профессиональный лицей № г.Трубчевск, ул. (48352) 2 1 г.Трубчевск, Брянская Свистунов lyc1trubche Новоленинская, д.2 23- Николай vsk@rambl область Владимирович er.ru Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Коммерсант в торговле, Мастер сельскохозяйственного производства, Повар, кондитер, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 241027, Брянская бласть, ул. Почтовая, д.100 Аверин Владимир (4832) 10 г.Брянск pl10@ramb 524326, Николаевич ler.ru 524036, E-mail:

Профессиональный лицей № 241611, Брянская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

13 г.Фокино, Брянская область г. Фокино, ул. Карла Маркса, Меркулов (4832) profl13@m д. 17а Александр ail.ru Петрович Специальности: Автомеханик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Парикмахер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 241020,Брянская область, г.Брянск, ул.Дзержинского, (4832) 2 г.Брянск Алещенко pl_2bryans д.32 635100, Владимир k@mail.ru Николаевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

24350 г. Сураж, ул.

Профессиональный лицей № Белорусская, д.35 (48330) 9 22 г.Сураж, Брянская область srpu22@on 15-37 line.debrya nsk.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

243140, Брянская область, Профессиональный лицей № г.Клинцы, улица (48336) Федорищенко kpl24@yan 24 г.Клинцы Октябрьская, д.50 Александр dex.ru Дмитриевич 243140, Брянская область, Федорищенко (48336) pu24@yan Служба содействия трудоустройству выпускников г.Клинцы, улица Александр 41242 dex.ru Октябрьская, д.50 Дмитриевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

241035. Брянская область, Профессиональный лицей № г. Брянск, улица Протасова (4832) 3 имени М.А. Афанасьева Прохоренко Петр licey_3@m д.1 686567, Николаевич ail.ru Специальности: Автомеханик, Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования, Наладчик станков и оборудования в механообработке, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Профессиональный лицей № 242400, Брянская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

п. Комаричи, ул. советская, Королева Вера (48355) 35 п.Комаричи, Брянская pl д. 91 Фроловна 35@mail.ru область Специальности: Автомеханик, Мастер сельскохозяйственного производства, Пекарь-мастер, Повар, кондитер, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 241033, г.Брянск, пр-т Ст.

Димитрова, д.53-а (4832) 39 г.Брянск Непогода Любовь pl Ивановна 39@mail.ru Специальности: Коммерсант в торговле, Повар, кондитер E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 241022, г. Брянск, ул.Королева, д.7 (4832) Гончарова Лидия 9 г.Брянск profl9@mail 280866, Николаевна.ru Специальности: Автомеханик, Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, Наладчик станков и оборудования в механообработке, Оператор электронно-вычислительных машин, Радиомеханик, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Владимирская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

60190 г. Ковров, ул. Труда, Профессиональное училище д.6 (49232) 3 № 1 г.Ковров, Владимирская Карев Николай ptu_1@mail 25- Михайлович.ru область 601900 Владимирская обл. Яковлева Любовь (49232) 3- ptu_1@mail Служба трудоустройства г.Ковров,ул.Труда д.6 Юрьевна 25-49.ru E-mail:

602254, Владимирская обл., Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище город Муром, ул. Филатова, Чернышев (49234) № 10 г. Муром pu10_sec@ pu д.8 41851, Александр mail.ru 10.izmurom Александрович a.ru Специальности: Коммерсант в торговле, Мастер столярного и мебельного производства, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

601780, Владимирская обл., Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище г.Кольчугино, ул.Зернова, (49245) Фомин Александр pu11- kolch № 11 г. Кольчугино д.15 95517, Алексеевич buh@mail.r pu11.ucoz.r 91575 u u 601780, Владимирская обл., Фомин Александр (49245) pu11 Служба содействия трудоустройству выпускников г.Кольчугино, ул.Зернова, Алексеевич 91825 upr@mail.r д.15 u Специальности: Автомеханик, Повар, кондитер E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601506, Владимирская Профессиональное училище область, г.Гусь- (49241) Повод Николай № 13 г.Гусь-Хрустальный pu13gus@y www.pu13.r Хрустальный, ул. Лесная, Федорович andex.ru u д. Специальности: Автомеханик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно плотничных и паркетных работ, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

600910, Владимирская Профессиональное училище область, г. Радужный, 17 (4922) № 14 г.Радужный Смирнова prof- www.prof квартал, д.118 849254358 14@mail.ru 14.ru Ангелина Николаевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601909, Владимирская Профессиональное училище область, Ковровский район, (49232) Сидоров № 16 г. Ковров awsid@kov pu16.kovro Ковров, ул. Муромская, д.5 56325, Анатолий rov.ru v.ru 56328, Васильевич 55894, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601906, Владимирская Профессиональное училище область, Ковров, ул. (49232) Малышев Михаил r-u- profu2.kovr № 2 г. Ковров Октябрьская, д.9 Алексеевич n2@kovrov. ov.ru ru 601906, Владимирская Семина Ирина (49232) run2@kovr profu2.kovr Служба содействия трудоустройству выпускников область, Ковров, ул. Геннадьевна 23195 ov.ru ov.ru Октябрьская, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601293 Владимирская Профессиональное училище область, г.Суздаль, (231) № 23 г.Суздаль Малашкин pu23 ул.Колхозная, д.1 21019, Василий suzdal@ya 21713, Владимирович ndex.ru Специальности: Автомеханик, Мастер сельскохозяйственного производства, Официант, бармен, Парикмахер, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

602332, Владимирская Профессиональное училище область, Селивановский (49236) Никулочкин p3slvpu29 pu29.3dn.ru № 29 п. Красная Горбатка район, п. Красная Горбатка, Алексей 21794, @rambler.r ул. Пролетарская, д.1а Васильевич u Специальности: Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

600007, Владимирская Профессиональное училище область, г. Владимир, ул. (4922) № 30 г. Владимир Стовпник Сергей vladpu30@ www.vpu Электрозаводская, д. 12 530289, Павлович mail.ru.ru 600007, Владимирская Стовпник Сергей (4922) liza_kmit@ www.vpu Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Владимир, ул. Павлович 530289 mail.ru.ru Электрозаводская, д. Специальности: Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

600000, г.Владимир, ул Профессиональное училище Куйбышева, д.24 (4922) Уланов pu_33@list. uch33.ru № 33 г.Владимир 532230, Александр ru 471215, Николаевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

602102, Владимирская Профессиональное училище область, Меленки, ул. (49247) Зотов Андрей № 34 г.Меленки pu34_mele 34.melenky Комсомольская, д.40 22607, Ревович nki@mail.ru.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601800, Владимирская обл., Профессиональное училище г.Юрьев-Польский, (49246) № 38 г. Юрьев-Польский Лодыгин Сергей pu@jpspu3 www.pu38.

ул.1Мая, д. 74 34085 8.elcom.ru ucoz.ru Иванович 601800, Владимирская обл., Лодыгин Сергей (49246) volodina.pu pu38.ucoz.r Служба содействия г.Юрьев-Польский, Иванович 34085 38@yandex u трудоустройству выпускников ул.1Мая, д. 74.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601204, Владимирская Профессиональное училище область, Собинка, ул. (49242) Троицкая pu44@list.r www.sbnra № 44 г. Собинка Димитрова, д. 7 Светлана u y.ru/pu Витальевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601300, Владимирская Профессиональное училище область, город Камешково, (49248) № 45 г. Камешково Аширова Лилия root@pu45 pu-45.ru улица Ленина, дом 10 Алексеевна kam.kms.el com.ru Специальности: Автомеханик, Закройщик, Изготовитель художественных изделий из дерева, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Оператор швейного оборудования, Портной, Продавец, контролер кассир, Слесарь по ремонту автомобилей, Токарь-универсал, Фрезеровщик-универсал, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

602256, Владимирская Профессиональное училище область, г. Муром, ул. (49234) № 51 г.Муром Кустов Александр ptu51muro pu51.izmur Островского д. 2а. Игоревич m@mail.ru oma.ru Специальности: Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

601012,Владимирская Профессиональное училище область, г. Киржач,ул. (49237) № 55 г.Киржач Яранцева Галина pu552006 www.pu55 Мичурина, д.4 Николаевна @yandex.ru 33.ru 601012,Владимирская Тюрина Ольга (49237) pu. Служба содействия область, г. Киржач,ул. Юрьевна 22714 @yandex.ru трудоустройству выпускников Мичурина, д. E-mail:

600033,г.Владимир,ул.Дикто Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище ра Левитана, 34-а (4922) pu6@vtsnet www.pu6.u № 6 г.Владимир Савинов Петр 452710, Алексеевич.ru cheba33.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

600033, г. Владимир, ул.

Профессиональный лицей № Диктора Левитана, д. 36 (4922) 15 г.Владимир Владимир proflicei_15 www.licei Павлович @mail.ru 15.edu.ru Воробьев E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

600009, г.Владимир, Профессиональный лицей № ул.Каманина,д.30/18 (4922) 3 г.Владимира Трепак Владимир proflicej3@ www.vladlic 530240, Иванович yandex.ru ey3.ru 600009, г.Владимир, Трепак Владимир (4922) licej3@yan Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Каманина,д.30/18 Иванович 423091, dex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

6000016, Владимирская Профессиональный лицей № область, Владимир, (4922) Жуков Владимир l39@telelin licey39.ru 39 г.Владимир ул.Большая Нижегородская, Васильевич 217300, e.ru д.98 215570, 6000016, Владимирская Семенова (4922) l39@telelie.

Служба содействия трудоустройству выпускников область, Владимир, Антонина 215570 ru ул.Большая Нижегородская, Григорьевна д. Специальности: Закройщик, Лаборант-эколог, Оператор швейного оборудования, Официант, бармен, Повар, кондитер, Портной E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 600028, г. Владимир ул.

Балакирева, д.32 (4922) 40 г. Владимир Шумкина Зинаида root@profu liceum40.ru 338769, Михайловна 40.elcom.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

600016, г. Владимир, ул.

Профессиональный лицей № Добросельская, д.6 (4922) Кувшинов Евгений licey49@bk liceum49.ru 49 г.Владимир Кузьмич.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

600026, Владимирская Профессиональный лицей № область, Владимир, пр-т. (4922) 7 г.Владимир Червяков vladimir@pl vpl7.ru Строителей, д. 2-Б Владимир 7.elcom.ru Михайлович Специальности: Автомеханик, Исполнитель художественно-оформительских работ, Парикмахер, Повар судовой, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка), Токарь универсал, Фрезеровщик-универсал, Художник росписи по дереву, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

600007,г.Владимир,ул.Мира, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № д.61-а (4922) 9 г.Владимир Журенкин root@pl9.el Владимир com.ru Васильевич Воронежская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397500 Воронежская Бутурлиновский область, Бутурлиновка, ул. (47361) профессиональный лицей № Ильинский pl39but@ra Блинова, д. 56 Василий mbler.ru 39 Михайлович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

396460,Воронежская Верхнемамонское область,Верхнемамонский (47355) Хохлова Татьяна vmpu37@v профессиональное училище № район,село Верхний Григорьевна mail.ru 37 Мамон,ул.Школьная,д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

394042, Воронеж, переулок Воронежский Серафимовича, д. 1а (4732) профессиональный лицей № 2 Дедяев Федор ptu2@inter proflicei Анатольевич con.ru 2.ru Специальности: Автомеханик, Закройщик, Модистка головных уборов, Обувщик (широкого профиля), Парикмахер, Портной, Секретарь E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

394007, г. Воронеж, ул.

Профессиональное училище Серова, д.4 (4732) № 12 г. Воронежа Диденко Иван pu 261750 12@vmail.r Андреевич u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

397030, Воронежская Профессиональное училище область, город Эртиль, ул. (47345) № 16 город Эртиль Ермилов pu16@vmai pu16e.naro Героя Колбнева, д. 6-а Владимир l.ru d.ru Петрович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

396790, Воронежская Профессиональное училище область, г. Богучар, ул. (47366) Слепых Владимир qapu18@b www.pu18b № 18 г. Богучара Дзержинского, д. 40 Тихонович 21237 ox.vsi.ru oguchar.nar od.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:



Pages:     | 1 |   ...   | 26 | 27 || 29 | 30 |   ...   | 50 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.