авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 28 | 29 || 31 | 32 |   ...   | 50 |

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ...»

-- [ Страница 30 ] --

171573,Тверская Калязинское область,г.Калязин (48249) профессиональное училище № Толокнова kaljazinpu4 kalyazinpu ул.Школьная д.1 29471, Надежда 9@rambler. 9.narod.ru 49 г.Калязин Валерьевна ru 171573,Тверская Толокнова (48249) kaljazinpu Служба содействия область,г.Калязин Надежда 29471 9ct@rambl трудоустройству выпускников ул.Школьная д.1 Валерьевна er.ru Специальности: Администратор, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Повар, кондитер, Портной, Раскройщик материалов, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

172840, Тверская обл., г.

Профессиональное училище Торопец, пл. 1-го Мая, д. 1а Гапаненок Юрий (48268) № 1 г.Торопец trppu1@trp.

21537, Сергеевич tver.ru 22257, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171842, Тверская область, Профессиональное училище г.Удомля, пр.Курчатова,8а (48255) № 1 г.Удомля Безверхов Виктор pu-1@bk.ru 50868, Михайлович 171842, Тверская область, Шитиков Михаил (48255) pu1udomly Служба содействия трудоустройству выпускников г.Удомля, пр.Курчатова,8а Дмитриевич 50868, a@bk.ru Специальности: Автомеханик, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка), Токарь-универсал, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171720,Тверская Профессиональное училище область,Весьегонск,ул.Карл Высоцкий Петр (48264) № 11 г.Весьегонск pu_11@inb а Маркса, д.131 21003, Борисович ox.ru 171720,Тверская Высоцкий Петр (48264) lusen Служба содействия область,Весьегонск,ул.Карл Борисович 21003, @yandex.ru трудоустройству выпускников а Маркса, д.131 Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171984, Тверская обл, Профессиональное училище г.Бежецк, ул. Льва Толстого, Малькова Нина (48231) № 17 bezh_17@ д.33 20285, Владимировна mail.ru Специальности: Автомеханик, Повар, кондитер, Портной, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Станочник (металлообработка), Токарь-универсал, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171900, Тверская область, Профессиональное училище пгт. Максатиха, ул. (48253) Жовтянская gounpopu № 18 г.Максатиха Парковская, д.50 21110, Евгения 8@rambler.

Анатольевна ru 171900, Тверская область, Жовтянская (48253) slgpu18@r Служба содействия трудоустройству выпускников пгт. Максатиха, ул. Евгения 21110, ambler.ru Парковская, д.50 Анатольевна Специальности: Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер по лесному хозяйству, Мастер растениеводства, Мастер сельскохозяйственного производства, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Хозяйка(ин) усадьбы, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171151 Тверская область, Профессиональное училище г.Вышний Волочек, (48233) № 23 Белова Ольга gounpopu2 www.pu23v ул.Шмидта д.21 61633 3@mail.ru vol.ru Викторовна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171121, Тверская область, Профессиональное училище Вышневолоцкий район, п. (48233) № 24 г.Красномайский Виноградов gpty24@ya Красномайский, ул. Кирова, Владимир ndex.ru д.33 Анатольевич Специальности: Автомеханик, Мастер по лесному хозяйству, Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно тракторного парка, Машинист дорожных и строительных машин, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

172400, Тверская область, Профессиональное училище пос.Оленино, ул.Школьная, Яковлев (48258) № 25 ptu25@ole gounpopu д.5 Александр nino.tver.ru 25.narod.ru Петрович 172400, Тверская область, Миронова Юлия (48258) sstv25@ma zentrpu25.a Служба содействия пос.Оленино, ул.Школьная, Вячеславовна 22217 il.ru x3.net трудоустройству выпускников д. Специальности: Бухгалтер, Мастер отделочных строительных работ, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

172730, Тверская область, Профессиональное училище Осташков, ул. Загородная, (48235) № 30 г.Осташков Замбровская profik@osta www.ostash д.22 51469, Елена shkov.tver.r kov-pu30.ru 51169, Васильевна u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171261, Тверская область, Профессиональное училище Конаковский район, поселок (48242) № 31 п. Редкино Овчинчев Михаил pu31@inbo pu31redkin Редкино, ул. Заводская, д. Васильевич x.ru o.narod.ru 2а Специальности: Автомеханик, Каменщик, Мастер отделочных строительных работ, Оператор электронно-вычислительных машин, Портной, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

172003, Тверская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Торжок, ул. Ленинградское Никитина Елена (48251) № 32 г.Торжок gounpopu3 www.torpu шоссе, д. 24 97235, 2@yandex.r 2.ru Львовна 41211, u 172003, Тверская область, г. Кукушкина Галина (48251) gounpopu Служба содействия 97235, 2@mail.ru Торжок, ул. Ленинградское Алексеевна трудоустройству выпускников шоссе, д. 24 41211, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

172200, Тверская Профессиональное училище область,Селижарово, ул. (48269) № 33 г.Селижарово Дементьева Алла selishptu33 selpu33.ru Энгельса, д.103 Сергеевна @mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171505, Тверская область, Профессиональное училище Кимры, ул. 50 лет ВЛКСМ, (48236) Кафырин pu34kimry www.pu34ki № 34 д. 14 41187, Владимир @mail.ru mry.ddns.in 41253, Александрович fo 171505, Тверская область, Кафырин (48236) pu34sstv@ www.pu34ki Служба содействия трудоустройству выпускников Кимры, ул. 50 лет ВЛКСМ, Владимир 41253, mail.ru mry.ddns.in д. 14, 1-й этаж Александрович 41187 fo/aist ПУ № Специальности: Оператор электронно-вычислительных машин, Слесарь по ремонту автомобилей, Токарь-универсал E-mail:

172002, Тверская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Торжок, 3-ий пер. Бакунина, Прусакова Лариса (48251) № 36 profuch36 www.profuc д.4 Тимофеевна @rambler.r h36.narod.r u u Специальности: Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Парикмахер, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171660 Тверская область, г.

Профессиональное училище Красный Холм, ул. (48237) № 37 г. Красный Холм Беляков Андрей pu37@krho www.pu37k Пионерская, д.2 22459, Владимирович lm.tver.ru rholm.ru 171660 Тверская область, г. Беляков Андрей (48237) inna.burylyo Служба содействия трудоустройству выпускников Красный Холм, ул. Владимирович 22459, va@yandex Пионерская, д.2 22775.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

172381, Тверская область, Профессиональное училище Ржев, ул. Кривощапова, д. 6 Жуков Борис (48232) № 38 wer38@rzh Викторович ev.tver.ru 172381, Тверская область, Жуков Борис (48232) 38.adm@y Служба содействия Ржев, ул. Кривощапова, д. 6 Викторович 22829 andex.ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

172521, Тверская, Профессиональное училище Нелидово, Советская, 17 (48266) Ваняшина № 4 г.Нелидово Татьяна @rambler.r Александровна u 172521, Тверская, Ваняшина (48266) Служба содействия трудоустройству выпускников Нелидово, Советская, 17 Татьяна 55340 @mail.ru Александровна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

172800, Тверская Профессиональное училище область,г.Андреаполь, (48267) № 50 г.Андреаполь Крушинова Раиса gounpopu5 muoo ул.Кленовая, д.8 Ивановна 0@rambler. andreapol.u ru coz.ru 172800, Тверская Крушинова Раиса (48267) andreapol Служба содействия область,г.Андреаполь, Ивановна 31798 0@rambler.

трудоустройству выпускников ул.Кленовая, д.8 ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171254 Тверская область, Профессиональное училище город Конаково ул.Свободы, Кривоногова (48242) № 52 города Конаково pu52@list.r pu52.ucoz.r 162 33527, Мария u u Тверской области Болеславовна Специальности: Каменщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Официант, бармен, Парикмахер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

170020, г.Тверь, Профессиональное училище Петербургское шоссе, д.51, Гудкова Галина (48222) №6 pu6tver@g www.tpu6.r корпус 5 790730, Александровна mail.com u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171080, Тверская область, Профессиональное училище Бологое, ул.Дзержинского, (48238) № 7 г.Бологое Мартынов ubologovsk pu7bol.ru д.11 23798, Владимир oe@yandex Федорович.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

172008, Тверская область, Профессиональное Торжокский район, Торжок, (48251) художественное училище Петрова Лариса pu- pu56zol.ru ул. Лермонтова, д. 6 92075, Романовна 56@inbox.r золотного шитья № 56 91839 u 172008, Тверская область, Соколова Ирина (48251) phu Служба содействия Торжокский район, Торжок, Алексеевна 91839, 56@mail.ru трудоустройству выпускников ул. Лермонтова, д. 6 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

170008, г.Тверь, Профессиональный лицей № ул.Озерная, д.12 (48222) 10 г.Тверь Залкина Наталья rrcpl10@m pl10tver.ru 580277, Петровна ail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

17002 г. Тверь, Профессиональный лицей № Ремесленный прозд, д. 5 (48222) 44 12 (г. Тверь) В.Н. Соловьев tverremeslo www.tpl 44-58 12@dep.tv 12.tver.ru er.ru 170023 г. Тверь, Носова Елена (48222) enocova@j www.tpl Служба содействия Ремесленный прозд, д. 5 Алексеевна 443708, andex.ru 12.tver.ru трудоустройству выпускников Специальности: Агент рекламный, Наладчик полиграфического оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Оператор электронного набора и верстки, Переплетчик, Печатник плоской печати, Резчик, Художник росписи по дереву, Художник росписи по ткани, Ювелир E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

170100 г.Тверь Профессиональный лицей № ул.Индустриальная 9 (48222) 16 (г. Тверь) Сушко Надежда pl16@dep.t tpl Викторовна ver.ru 16my1.ru 170100 г.Тверь Мухин Владимир (48222) pl16@dep.t www.tpl Служба содействия ул.Индустриальная 9 Николаевич 342118, ver.ru 16.my.ru трудоустройству выпускников 330401, Специальности: Автомеханик, Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования, Наладчик станков и оборудования в механообработке, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по ремонту строительных машин, Станочник (металлообработка), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей E-mail:

Профессиональный лицей № 172523, Тверская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

г.Нелидово, ул.Лесная, д.12 Василевский (48266) 20 г.Нелидово licey20nelid licey-20 38426, Роберт ovo@rambl nelidovo.ed Леонидович er.ru u.ru 172523, Тверская область, Василевский (48266) trudcentr Служба содействия трудоустройству выпускников г.Нелидово, ул.Лесная, д.12 Роберт 38426 @rambler.r Леонидович u Специальности: Автомеханик, Коммерсант в торговле, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Профессиональный лицей № 171502, Тверская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Кимры, ул. Московская, д. (48236) Сокол Валентина licey22_kim kimrypl22.n 22 28 31927, Николаевна ry@mail.ru arod.ru 32194, 171502, Тверская область, г. Сокол Валентина (48236) licey22_cen Служба содействия трудоустройству выпускников Кимры, ул. Московская, д. Николаевна 32194 tr@mail.ru Специальности: Бухгалтер, Оператор швейного оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Сборщик обуви, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

171640 Тверская область Профессиональный лицей № г.Кашин ул.Льва Толстого (48234) 3 г.Кашин Герций Николай pl3@kashin www.pl3kas д.18 21372, Константинович.tver.ru hin.ru 171640 Тверская область Иванова Татьяна (48234) centrtrud@ Служба содействия г.Кашин ул.Льва Толстого Валентиновна 21372 pl3kashin.r трудоустройству выпускников д.18 u Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Коммерсант в торговле, Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно тракторного парка, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 170021, г. Тверь, ул. 2-я Грибоедова, д. 20/1 (48222) 39 г.Тверь Емельянов pl39sdk@m Александр ail.ru Михайлович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

170100, г. Тверь ул.

Профессиональный лицей № Индустриальная, д. 2 (48222) 41 (г. Тверь) Овсяников Петр proflicey41 www.pl41tv Васильевич @mail.ru er.ru 170100, г. Тверь ул. Полякова Наталья (48222) proflicey41 litsey41.ru 4. Комиссия по Индустриальная, д. 2 Николаевна 342608 @mail.ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

172390, Тверская область, Профессиональный лицей № г.Ржев, ул.Н.Головни, дом (48232) Карченков licei42@ya 42 г.Ржев 24 23157, Александр ndex.ru Михайлович 172390, Тверская область, Панкратова Елена (48232) pancratowa Служба содействия трудоустройству выпускников г.Ржев, ул.Н.Головни, дом Владимировна 892068835.el@yandex 24 63.ru Специальности: Машинист крана автомобильного, Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования, Оператор связи, Парикмахер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Социальный работник E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

170037, город Тверь, Профессиональный лицей № проспект Победы, д. 49/21 (48222) 48 (г.Тверь) Кузнецова Елена pl_48@mail www.tpl48.r 581380, Александровна.ru u 170037, город Тверь, Кузнецова Ольга (48222) 48lizey@m Информационно консультативный пункт (ИКТ) проспект Победы, д. 49/21 Максимовна 581382 ail.ru Специальности: Администратор, Коммерсант в торговле, Оператор электронно-вычислительных машин, Официант, бармен, Пекарь -мастер, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир E-mail:

Старицкое Профессиональное 171361, Тверская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

г. Старица, Советский (48263) училище № 44 Назарова Галина agrolicei44 py44.ucoz.r переулок, д.2 21639, Васильевна @rambler.r u 21423, u 171361, Тверская область, Назарова Галина (48263) pu442010 www.py44.

Служба содействия г. Старица, Советский Васильевна 21639, @rambler.r ucoz.ru трудоустройству выпускников переулок, д.2 21423, u Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Каменщик, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Оператор электронно вычислительных машин, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Тверской профессиональный 170001, г.Тверь, ул.Спартака, д.39 (48222) лицей № 15 Малышева Раиса proflicej15 www.tpl15.r 422211, Дмитриевна @tvcom.ru u 170001, г.Тверь, Маранды (48222) marandy.sv Служба содействия ул.Спартака, д.39 Светлана 422211, etlana@mai трудоустройству выпускников Леонидовна 423438 l.ru Специальности: Агент рекламный, Бухгалтер, Закройщик, Оператор швейного оборудования, Парикмахер, Портной, Радиомеханик, Художник по костюму Тульская область E-mail:

301842, Тульская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Ефремов, ул. Пионерская, (48741) № 12 г. Ефремов Сахаров pu д. 12 77545, Анатолий 12@ramble 77006, Николаевич r.ru 301842, Тульская область, г. Маренцева (48741) astahova Служба содействия трудоустройству выпускников Ефремов, ул. Пионерская, Наталья 77545 @rambler.r д. 12 Викторовна u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301 654, Тульская область, Профессиональное училище г.Новомосковск, ул.Мира,д.7 Бровкин Алексей (48762) № 13 г.Новомосковск vodila@ne Алексеевич wmsk.tula.n et 301 654, Тульская область, Ильина Наталья (48762) crem Служба содействия г.Новомосковск, ул.Мира,д.7 Анатольевна 40485 a@mail.ru трудоустройству выпускников Специальности: Автомеханик, Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301212, Тульская обл, Профессиональное училище Щекинский район, пос. (48751) № 14 п.Первомайский Белоусов uchilihhe Первомайский, ул. Александр 14@mail.ru Административная, д. 11 Федорович Специальности: Автомеханик, Мастер отделочных строительных работ, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301371, Тульская Профессиональное училище область,Алексин,ул. (48753) № 17 Ушакова Галина pl_17@mail Октябрьская д.1а 42501, Викторовна.ru 40984, 301371, Тульская Литвин Владимир (48753) kcana111@ Служба содействия трудоустройству выпускников область,Алексин,ул. Адамович 40984 mail.ru Октябрьская д.1а E-mail:

301364, Тульская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Алексин, ул. Гремицы, д. 8а Евграфова Ольга (48753) № 2 г.Алексин uchilihe2@ 46744, Михайловна home.tula.n 27306 et E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301605, Тульская область, Профессиональное училище Узловая, Красноармейская (48731) № 21 Узловая Овчинников profff21@m ул., д.3 64726, Анатолий ail.ru Николаевич 301605, Тульская область, Давыдова Ирина (48731) zentrpu Служба содействия трудоустройству выпускников Узловая, Красноармейская Юрьевна 64726, @mail.ru ул., д.3 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Тульская обл., г.

Профессиональное училище Богородицк, ул Вересаева, (48761) Смыков Виктор pu30@bog pu № 30 д.4-а 65508, Афанасьевич orod.tula.ne 30.3dn/ru 65530, t Тульская обл., г. Королева Нина (48761) trud_pu Служба содействия трудоустройству выпускников Богородицк, ул Вересаева, Михайловна 655086553 @yandex.ru д.4-а E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301840, Тульская обл., Профессиональное училище г.Ефремов,ул.Ленина, д.38 (48741) № 36 г.Ефремов Овсянников pu 66382, n36@rambl Сергей Михайлович er.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301280, Тульская область, Профессиональное училище Киреевский район, г. (48754) № 38 Яковлева Ольга asdfghjkl@ Болохово, ул. Ленина, д. 37 24855 kireev.tula.

Викторовна net 301280, Тульская область, Яковлева Ольга (48754) asdfghjkl@ Служба содействия Киреевский район, г. Викторовна 24855, mail.ru трудоустройству выпускников Болохово, ул. Ленина, д. Специальности: Автомобили и автомобильное хозяйство, Механизация сельского хозяйства, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе, Технология производства переработки сельскохозяйственной продукции E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301530, Тульская область, Профессиональное училище Белев, ул. Лебедевская, д.5 Борисов (48742) № 40 г.Белев py40@mail.

41968, Александр ru Максимович 301530, Тульская область, Крючков Андрей (48742) py40_sst@ Служба содействия Белев, ул. Лебедевская, д.5 Алексеевич 41968, mail.ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301361, Тульская область, Профессиональное училище Алексинский район, (48753) Кириллов uhiliche № 41 г.Алексин Алексин, ул.Трудовые 47205, Владимир @yandex.ru резервы, д.28 Владимирович Специальности: Автомеханик, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301602, Тульская область, Профессиональное училище город Узловая, ул. (48731) №5 Гимбатова pu5uz@mai Трудовые резервы, д.13 61188, Татьяна l.ru 53136, Михайловна 301602, Тульская область, Гимбатова (48731) olga Служба содействия город Узловая, ул. Татьяна 848731531 1967.banni трудоустройству выпускников Трудовые резервы, д.13 Михайловна 36 kova@yand ex.ru Специальности: Автомеханик, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

300041, Тульская область, г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Тула, ул. Демонстрации, д. Харьков Валерий (4872) № 9 им.Б.Ф.Сафонова pu9@tula.n www.safon 52 568058, Аркадьевич et ovuch 554694 pu9.ucoz.ru 300041, Тульская область, г. Харьков Валерий (4872) npo Служба содействия Тула, ул. Демонстрации, д. Аркадьевич 568058 pu9@yand трудоустройству выпускников 52 ex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301665 Тульская область, г.

Профессиональный лицей № Новомосковск, ул. Мира, д. (48762) 18 г.Новомосковск Комов Анатолий pl18@new 20 48692, Кузьмич msk.tula.ne 40309 t Специальности: Каменщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно плотничных и паркетных работ, Мастер сухого строительства, Парикмахер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 301720, Тульская обл., г.Кимовск, (48735) 19,г. Кимовск Гостев Алексей proflic19@k ул.Коммунистическая, 12 55077, Васильевич imovsk.tula.

55078 net 301720, Тульская обл., Гостев Алексей (48735) sveta Служба содействия г.Кимовск, Васильевич 55078 kimovsk@ трудоустройству выпускников ул.Коммунистическая, 12 mail.ru Специальности: Автомеханик, Мастер сельскохозяйственного производства, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

300004, г.Тула, Венвское Профессиональный лицей № шоссе, д.3 (4872) Федин Анатолий licey25@m 25 им.Н.Демидова 411569, Григорьевич ail.ru 300004, г.Тула, Венвское Минаева Ольга (4872) licey25sltr Служба содействия трудоустройству выпускников шоссе, д.3 Васильевна 411569, @mail.ru Специальности: Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Наладчик станков и оборудования в механообработке, Оператор электронно-вычислительных машин, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Слесарь, Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка), Художник росписи по дереву, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 300040, г. Тула, ул.

Рязанская,40 (4872) 24 26 (г. Тула) Мишкина Лидия licei26@ya www.licei 07- Васильевна ndex.ru.narod.ru 8. 300040, г. Тула, ул. Ермаков Лев (4872) 24- licei26@ya www.licei Центр содействия трудоустройству выпускников Рязанская,40 Владимирович 07-73 ndex.ru.narod.ru «Профессионал»

E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

301603 Тульская область, Профессиональный лицей № город Узловая, ул. Седова, (48731) 31 Костин Александр ptu31uzl@ дом 1 Алексеевич mail.ru 301603 Тульская область, Костин Александр (48731) dog Центр содействия город Узловая, ул. Седова, Алексеевич 63977 63@mail.ru трудоустройству выпускников дом \"ПЛ №31\" Специальности: Коммерсант на транспорте, Машинист локомотива, Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте, Оператор электронно-вычислительных машин, Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Электромонтер устройств сигнализации, централизации, блокировки (СЦБ) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 301320 Тульская область, Веневский район, с. (48745) Юркевич lizeai@ven 35 Коломенское Владимир ev.tula.net Васильевич 301320 Тульская область, Каликанов (48745) lizeai@ven Служба содействия трудоустройству выпускников Веневский район, с. Владимир 22218 ev.tula.ru Коломенское Владимирович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

300027, г. Тула, ул.

Профессиональный лицей № Металлургов, д. 70, корпус 2 Морозов (4872) 42 г.Тула pl_42@tula.

451904, Станислав net Иванович 300027, г. Тула, ул. Крупий Ольга (4872) pl_42@mail Служба содействия Металлургов, д. 70, корпус 2 Игоревна 453720.net трудоустройству выпускников Специальности: Официант, бармен, Пекарь-мастер, Повар, кондитер E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 300001, г.Тула, ул.Демидовская плотина, (4872) 43 г.Тула Прохорова skip@tula.n д.37 Тальяна et Алексеевна 300001, г.Тула, Прохорова (4872) lekysa@ya Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Демидовская плотина, Татьяна 426101 ndex.ru д.37 Алексеевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

30124 г. Щекино, ул.

Профессиональный лицей № Ленина, д.36 (48751) 6 (г. Щекино, Тульская Яковлева pln6@sche www.my Людмила kino.tula.ne licey6.by.ru область) Михайловна t 301240 г. Щекино, ул. Никулина Любовь (48751) metodkabin Служба содействия трудоустройству выпускников Ленина, д.36 Валентиновна 54269 et6@rambl er.ru Специальности: Автомеханик, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь Ярославская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Ярославская обл,поселок Борисоглебский Борисоглебский улица (48539) профессиональный лицей № Смекалов Виктор profl46@m www.pl46.r залесная д,1 Павлович ail.ru u Ярославская обл,поселок Смекалов Виктор (48539) centrsodeis Служба содействия Борисоглебский улица Павлович 21706, tviyapl46@ трудоустройству выпускников залесная д,1 21014 mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152903,Ярославская Профессиональное училище область, г. Рыбинск, ул. (4855) №1 Кудрявцев pu1ryb@ya www. Свободы,д.12 213614, Владимир ndex.ru pu001.edus 222225, Александрович ite.ru Специальности: Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152903, Ярославская Профессиональное училище область, г. Рыбинск, ул. (4855) Кудрявцев № 1 г.Рыбинск pu01ryb@y www. Свободы,д.12 213614, Владимир andex.ru pu001.edus Александрович 222225, ite.ru 152903, Ярославская Кудрявцев (4855) olgapu1@y Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Рыбинск, ул. Владимир 213614, andex.ru Свободы,д.12 Александрович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150043,г.Ярославль,ул.Чкал Профессиональное училище ова,д.34 (4852) № 10 Галочкин pu101@ya Александр ndex.ru Александрович 150043,г.Ярославль,ул.Чкал Смирнов Евгений (4852) centrpu Служба содействия трудоустройству выпускников ова,д.34 Васильевич 737043, @yandex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150042, Ярославль, Профессиональное училище Тутаевское шоссе, д.13 (4852) № 11 Полухин Иван pu11@inbo pu11.edu.y Николаевич x.ru ar.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150030, Ярославская Профессиональное училище область, Ярославль, ул. (4852) № 12 г.Ярославль Корнев Анатолий py12@mail. pu12.edu.y Ползунова, д.1 451857, Александрович ru ar.ru 150030, Ярославская Поздняков (4852) sstv.pu12@ Служба содействия трудоустройству выпускников область, Ярославль, ул. Александр 406909 gmail.com Ползунова, д.1 Сергеевич Специальности: Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Токарь-универсал E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152155, Ярославская Профессиональное училище область, Ростов, ул. (48536) № 16 Кудрявцева rostovpu16 pu16.edu.y Фрунзе, д. 42 76105, Татьяна @rambler.r ar.ru 75421, Николаевна u 76298, 152155, Ярославская Кудрявцева (48536) murlyka_06 pu16.edu.y Служба содействия трудоустройству выпускников область, Ростов, ул. Татьяна 76105, @mail.ru ar.ru Фрунзе, д. 42 Николаевна Специальности: Мастер отделочных строительных работ, Мастер растениеводства, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Оператор вязально-швейного оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Официант, бармен, Парикмахер, Повар, кондитер, Портной, Секретарь, Станочник (металлообработка) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152240, Ярославская Профессиональное училище область, Гаврилов-Ям, кл. (48534) № 17 Чидалева Ирина gou_npo_p pu17yar.ru Спортивная, д. 14 Николаевна u17@mail.r u 152240, Ярославская Созинова Тамара (48534) sstv.pu17@ aist.pu17ya Служба содействия область, Гаврилов-Ям, кл. Леонидовна 23350, yandex.ru r.ru трудоустройству выпускников Спортивная, д. 14 Специальности: Закройщик, Мастер отделочных строительных работ, Оператор электронно-вычислительных машин, Парикмахер, Повар, кондитер, Портной, Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152613, Ярославская Профессиональное училище область, г. Углич, ул. Зины (48532) № 19 г.Углич Чучин Евгений pu19uglich Золотовой, д.39 92372, Романович @mail.ru 41408, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152900, Ярославская Профессиональное училище область, г.Рыбинск, (4855) № 20 Лебедев ptu2099@ ул.Луговая, д. 15 Валентин mail.ru Сергеевич 152900, Ярославская Лебедев (4855) ptu2099@y Служба содействия область, г.Рыбинск, Валентин 848552612 amdex.ru трудоустройству выпускников ул.Луговая, д. 15 Сергеевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152909, Ярославская Профессиональное училище область, г.Рыбинск, (4855) № 23 г.Рыбинск Трифанов Вадим yarpu23@y pu23.edu.y ул.Южная, д.24 Юрьевич andex.ru ar.ru 152909, Ярославская Конюхов Алексей (4855) pu23kar2@ Служба содействия трудоустройству выпускников область, г.Рыбинск, Рафаилович 208089 yandex.ru ул.Южная, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150046, г. Ярославль, ул.

Профессиональное училище Павлова, д. 6 (4852) № 24 Феоктистов pu 473214 24@bk.ru Владимир Викторович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152912, Ярославская Профессиональное училище область, Рыбинск, пр. (4855) № 25 Панкратьев tanya.dmitri www.GOU Ленина, д. 158 Николай e2011@ya NPOPU25.r Борисович ndex.ru u 152912, Ярославская Панкратьев (4855) donskaia.m www.GOU Служба содействия область, Рыбинск, пр. Николай 556466 arina@yan NPOPU25.r трудоустройству выпускников Ленина, д. 158 Борисович dex.ru u Специальности: Автомеханик, Каменщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150008, г. Ярославль, ул.

Профессиональное училище Клубная, 33-а (4852) № 26 Савкин Евгений savkin-pu Анатольевич 26@yandex.ru Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Контролер сберегательного банка, Машинист крана автомобильного, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152903, Ярославская Профессиональное училище область, г. Рыбинск, ул. (4855) Смирнов Юрий npo- npo №3 Крестовая, д. 133 254730, Александрович pu3@yarosl pu3.yarosla 253220 avl.ru vl.ru 152903, Ярославская Смирнов Юрий (4855) kalandarow Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Рыбинск, ул. Алесандрович 253220 a@mail.ru Крестовая, д. Специальности: Агент, Контролер станочных и слесарных работ, Монтажник оборудования радио- и телефонной связи, Оператор связи, Слесарь, Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150043, г.Ярославль, ул.

Профессиональное училище Автозаводская, д.5/1 (4852) № 31 г.Ярославль Кидалинская pu31.71@ pu31.edu.y 737048, mail.ru ar.ru Марина Игоревна (4852) centr31.71 www.edu.y Служба содействия 150043, г.Ярославль, ул. Козлова Ольга Автозаводская, д.5/1 Александровна 737048, @yandex.ru ar.ru трудоустройству выпускников Специальности: Агент, Агент страховой, Закройщик, Оператор электронного набора и верстки, Парикмахер, Портной E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152101, Ярославская Профессиональное училище область, Ростовский район, Курылев (48536) № 33 ptu33s@ya pu33.edu.y Семибратово, Владимир ndex.ru ar.ru ул.Красноборская, д.3 Николаевич 152101, Ярославская Курылев (48536) lyudm Служба содействия область, Ростовский район, Владимир 53401 pozdniak@ трудоустройству выпускников Семибратово, Николаевич yandex.ru ул.Красноборская, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152830,Ярославская Профессиональное училище область, г.Мышкин, (48544) Кошелева myskinpu № 34 г.Мышкин ул.К.Либкнехта,д.35 Татьяна @yandex.ru Алексеевна 152830,Ярославская Кошелева (48544) lady.aya@y Служба содействия трудоустройству выпускников область, г.Мышкин, Татьяна 21434 andex.ru ул.К.Либкнехта,д.35 Алексеевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152025, Ярославская Профессиональное училище область, г.Переславль- (48535) № 37 Стоян Андрей proftex4@p www.peresl Залесский, ул.Строителей, Владимирович ereslavl.ru avlpu37.uc д.22 oz.ru 152025, Ярославская Чернышова (48535) proftex2@p www.peresl Служба содействия область, г.Переславль- Надежда 024968 ereslavl.ru avlpu37.uc трудоустройству выпускников Залесский, ул.Строителей, Константиновна oz.ru д. Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Машинист крана автомобильного, Парикмахер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152915, Ярославская Профессиональное училище область, Рыбинский район, Румянцева (4855) №4 pu4admin Рыбинск, ул.Волочаевская, Евгения 265750, @mail.ru д.55 Григорьевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152470, Ярославская Профессиональное училище область, г. Любим, ул. (48543) Дмитриев pu № 47 г. Любим Советская, д. 4 21049, Алексей lubim@mail Викторович.ru 152470, Ярославская Дмитриев (48543) pu Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Любим, ул. Алексей 21049 lubim@mail Советская, д. 4 Викторович.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150030,Ярославская Профессиональное училище область, Ярославль, пр-т (4852) № 5 г.Ярославль Юдин Владимир pu5@mail.r py Фрунзе, д.8 495070, u 5narod.ru Викторович (4852) slygba Служба содействия 150030,Ярославская Цветнова Елена область, Ярославль, пр-т Евгеньевна 495070, pu5@mail.r трудоустройству выпускников 495180 u Фрунзе, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152025, Ярославская Профессиональное училище область, г. Переславль- (48535) Малышев svq_@mail. www.botik.r №6 Залесский, ул. Строителей, Константин ru u/~pu д. 33 Георгиевич 152025, Ярославская Оганова Надежда (48535) aov@pu6.u www.botik.r Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Переславль- Алексеевна 37094 sers.botik.r u/~pu Залесский, ул. Строителей, u д. Специальности: Администратор, Закройщик, Коммерсант в торговле, Оператор электронно-вычислительных машин, Официант, бармен, Печатник плоской печати, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150023 г. Ярославль, ул.

Профессиональное училище Менделеева д.4 (4852) №8 Басалова Ирина pu8_yar@ 310645, Николаевна mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150010, г. Ярославль, пос.

Профессиональный лицей № Октябрьский, д. 19. (4852) 18 Артемьев Олег proflic- www.proflic 466633, Алексеевич 18@yandex 487291.ru 18.narod.ru 150010, г. Ярославль, пос. Артемьев Олег (4852) profeslic18 www.proflic Служба содействия Октябрьский, д. 19. Алексеевич 466633, @yandex.ru трудоустройству выпускников 487291 18.narod.ru Специальности: Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы, Оператор электронно-вычислительных машин, Радиомеханик, Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Слесарь, Станочник (металлообработка), Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 2 150054, Ярославль, ул.

Кузнецова, д.4 (4852) Трошин Андрей pl2@inbox.r pl2.edu.yar.

Николаевич u ru 150054, Ярославль, ул. Елкин Александр (4852) npopl2@im pl2.edu.yar.

Служба содействия Кузнецова, д.4 Иванович 737041 ail.ru ru трудоустройству выпускников Специальности: Коммерсант в торговле, Наладчик станков и оборудования в механообработке, Оператор электронно вычислительных машин, Продавец, контролер кассир, Слесарь, Станочник (металлообработка), Электромонтажник-наладчик, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 150006, Ярославская область, (4852) Ярцев Владимир pl_21@mail 21 город Ярославль Ярославль,ул.Корабельная, Степанович 462804.ru д. 150006, Ярославская Ярцев Владимир (4852) profil21@k Служба содействия область, Степанович 462804, m.ru трудоустройству выпускников Ярославль,ул.Корабельная, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

152925, Ярославская Профессиональный лицей № область, г.Рыбинск, ул.9 (4855) 32 Порошин Андрей proflizey32 pl32.edu.ya Мая, д.24 550100 @yandex.ru r.ru Николаевич 152925, Ярославская Порошин Андрей (4855) pl32- pl32.edu.ya Служба содействия 550100 ira@yandex r.ru область, г.Рыбинск, ул.9 Николаевич трудоустройству выпускников Мая, д.24.ru Специальности: Бухгалтер, Исполнитель художественно-оформительских работ, Контролер станочных и слесарных работ, Парикмахер, Повар, кондитер, Слесарь, Социальный работник, Станочник (металлообработка), Токарь-универсал, Фрезеровщик универсал, Художник миниатюрной живописи, Художник росписи по дереву, Художник росписи по ткани, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 152914, Ярославская область, Рыбинск, ул. (4855) 38 Горбунов olyapl38@ 38lyceum.r Рокоссовского, д. 11 270307, Геннадий mail.ru u Михайлович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150003, г.Ярославль, Профессиональный лицей № ул.Советская, 77 (4852) 7 г.Ярославля Кригер Людмила pu_7.narod pl 309126, Абрамовна @mail.ru 777.edusite 408685.ru 150003, г.Ярославль, Кригер Людмила (4852) pl7_ya@ma Служба содействия ул.Советская, 77 Абрамовна 309126 il.ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

150054,Ярославская Ярославское государственное область, г. Ярославль, ул. (4852) профессиональное училище № Пологова pu- www.pu Угличская, д.24 737005, Светлана 30@bk.ru 30.yaroslavl 30 Александровна.ru 150054,Ярославская Пологова (4852) halezeva- www.pu-30 Служба содействия область, г. Ярославль, ул. Светлана 737005, marina@m yaroslavl.na трудоустройству выпускников Угличская, д.24 Александровна 253403 ail.ru rod.ru 2.3.2 Северо-Западный федеральный округ Архангельская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

165320, Архангельская Агропромышленный лицей № область, Котласский район, (81837) 43 Котласский район Патраков Михаил liceykot@at поселок Шипицыно, 35074, Александрович net.ru ул.Ломоносова 59 165320, Архангельская Ремнева (81837) apl43@mail Служба содействия трудоустройству выпускников область, Котласский район, Светлана 35074.ru поселок Шипицыно, Витальевна ул.Ломоносова Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Мастер животноводства, Мастер растениеводства, Мастер сельскохозяйственного производства, Слесарь, Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Агропромышленный лицей № 165152, Архангельская область, г.Вельск, ул. (81836) 45 г.Вельск Орлов Николай apl45adm www.apl45.

Дзержинского, д.201 65425, Вячеславович @atnet.ru ru 165152, Архангельская Сухондяевский (81836) apl45@atn www.apl45.

Служба содействия трудоустройству выпускников область, г.Вельск, ул. Николай 65425 et.ru ru Дзержинского, д.201 Александрович Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Мастер сельскохозяйственного производства, Машинист локомотива, Оператор электронно-вычислительных машин, Парикмахер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка), Токарь-универсал, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

165430, Архангельская Красноборское профессиональное училище № область, с.Красноборск, ул. Панов Александр (81840) pu2@atnet.

Красная, д.31 Аркадьевич ru 165430, Архангельская Семенова Елена (81840) pu2work@r Служба содействия область, с.Красноборск, ул. Николаевна 21445, ambler.ru трудоустройству выпускников Красная, д.31 Специальности: Автомеханик, Мастер по лесному хозяйству, Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин, Повар, кондитер E-mail:

164512 г. Северодвинск, ул. Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище К. Маркса, д. 34 (81842) Колесов Юрий pedagog1 pu1 № 1 г.Северодвинск Александрович @atnet.ru severodvins k.narod2.ru Специальности: Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь-монтажник судовой, Судостроитель судоремонтник металлических судов, Токарь-универсал, Фрезеровщик-универсал, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

164026,Архангельская Профессиональное училище облость,Коношский район, Орловский Сергей (81858) № 10 п.Подюга pu10direkto podugapu п.Подюга,ул.Трудовые 51471 r@mail.ru 0.ru Викторович резервы,д. 164026,Архангельская Федосова Татьяна (81858) pu10zamdir Служба содействия облость,Коношский район, Анатольевна 892108654 ektor@ram трудоустройству выпускников п.Подюга,ул.Трудовые 62 bler.ru резервы,д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

164840,Архангельская Профессиональное училище область,г.Онега ул. (81839) № 12 г.Онега Лицевич Сергей gptu Архангельская 19а 71991 12@mail.ru Владимирович Специальности: Автомеханик, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Машинист дорожных и строительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Слесарь E-mail:

164570, Архангельская обл, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Виноградовский рн, п. (81831) Абрешитов № 14 рп.Березник profi- www.ptu14.

Березник, Птицына, 10 Николай 14@mail.ru ru Иванович 164570, Архангельская обл, Ильин Андрей (81831) profi14@m Служба содействия трудоустройству выпускников Виноградовский рн, п. Михайлович 21482 ail.ru Березник, Птицына, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

164762, Архангельская Профессиональное училище область,Мезенский район, (81848) № 16 п.Каменка Васильева Ольга pu16@atne п.Каменка,ул.Молодежная 54083, Михайловна t.ru,д.11 164762, Архангельская Васильева Ольга (81848) galina Служба содействия трудоустройству выпускников область,Мезенский район, Михайловна 54083 popova1@ п.Каменка,ул.Молодежная mail.ru,д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

164260, Архангельская Профессиональное училище область, пос. Плесецк, ул. (81832) № 17 п.Плесецк Кузнецова Елена pu17@atne plesetsk К. Маркса, д. 59, корп. А Ивановна t.ru pu17.ru 164260, Архангельская Кузнецова Елена (81832) pu Служба содействия область, пос. Плесецк, ул. Ивановна 71011 17@atnet.r трудоустройству выпускников К. Маркса, д. 59, корп. А u Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Коммерсант в торговле, Обогатитель полезных ископаемых, Пекарь, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

16531 г. Котлас, ул.

Профессиональное училище Кузнецова, д.16-а (81837) № 20 г.Котлас Носарев Николай pu20inf@at www.pu20 Семенович net.ru kotlas.ru (81837) aist@pl-20- pl-20 Служба содействия 16531 г. Котлас, ул. Носарев Николай Кузнецова, д.16-а Семенович 25433 kotlas.ru kotlas.ru трудоустройству выпускников Специальности: Оператор электронно-вычислительных машин, Резчик, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Слесарь, Станочник (металлообработка), Художник росписи по дереву, Электромонтер охранно-пожарной сигнализации, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

164520, Архангельская Профессиональное училище область, город (81842) № 21 г.Северодвинск Пятовская pu21@seve Северодвинск, пр-к 569811, Татьяна rodvinsk.ru Беломорский, д. 8 Сергеевна 164520, Архангельская Пятовская (81842) katenas Служба содействия трудоустройству выпускников область, город Татьяна 561577, @yandex.ru Северодвинск, пр-к Сергеевна Беломорский, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

164515 Архангельская Профессиональное училище область г. Северодвинск ул. (81842) № 22 г. Северодвинск Желновач Виктор pu22k1@at pu22.info Советских Космонавтов 881845014 net.ru Дмитриевич д.18 49, 164515 Архангельская Безбородов (81842) pu22k1@at aist.pu22.in Служба содействия область г. Северодвинск ул. Виталий 501449 net.ru fo трудоустройству выпускников Советских Космонавтов Иванович д. Специальности: Автомеханик, Коммерсант в торговле, Машинист крана (крановщик), Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Официант, бармен, Парикмахер, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Радиомеханик, Секретарь, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

163062,Архангельская Профессиональное училище область, город Архангельск, Журавлева Ольга (8182) № 26 г.Архангельск pu26@atne 29pu26.edu ул. Воронина, д.30 Сергеевна t.ru site.ru 163062,Архангельская Ковалева Нина (8182) pur@atnet.r www.29pu отдел содействия область, город Архангельск, Васильевна 686230, u 6.edusite.ru трудоустройству выпускников ул. Воронина, д.30 Специальности: Арматурщик-бетонщик, Каменщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Мастер сухого строительства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

16450 г. Северодвинск, ул.

Профессиональное училище Октябрьская, д. 2 (81842) № 28 г.Северодвинск Гудков Алексей shvs.pu28 py28.ru Ардэкович @gmail.ru 164500 г. Северодвинск, ул. Бельский (81842) cctb_pu Служба содействия Октябрьская, д. 2 Владимир 526638 @bk.ru трудоустройству выпускников Николаевич Специальности: Архивариус, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Слесарь, Слесарь-монтажник судовой, Судостроитель-судоремонтник металлических судов, Токарь-универсал E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

165300, Архангельская Профессиональное училище область, Котлас, ул. (81837) № 3 г.Котлас Гудков Виктор pu3@atnet. pu3.vov.ru Заводская, д. 9 38456, Павлович ru 165300, Архангельская Гудков Виктор (81837) pu3bux@at Служба содействия область, Котлас, ул. Павлович 38456 net.ru трудоустройству выпускников Заводская, д. Специальности: Бухгалтер, Закройщик, Оператор электронно-вычислительных машин, Официант, бармен, Парикмахер, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир E-mail:

163059,Архангельск,ул.Ильи Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище ча, д.41 (8182) № 31 г.Архангельск Кочуров pu31@atne 234132, Александр t.ru 234412, Константинович 163059,Архангельск,ул.Ильи Молчанов Сергей (8182) stpu31@ya Служба содействия ча, д.41 Валентинович 234132, ndex.ru трудоустройству выпускников Специальности: Автомеханик, Каменщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Оператор электронного набора и верстки, Печатник плоской печати E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

165780, Архангельская Профессиональное училище область, Ленский район, (81859) № 32 с.Яренск Александр pu32@atne с.Яренск, ул.Трудовая,32 Николаевич t.ru Олешков 165780, Архангельская Олешков (81859) gptu32@ya Служба содействия область, Ленский район, Александр 52421 ndex.ru трудоустройству выпускников с.Яренск, ул.Трудовая,32 Николаевич E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

165210, Архангельская Профессиональное училище область, Устьянский район, (81855) № 34 п.Октябрьский Самухин Николай pu34@atne п. Октябрьский, ул. Сергеевич t.ru Свободы, д. 165210, Архангельская Самухин Николай (81855) samukhin Служба содействия трудоустройству выпускников область, Устьянский район, Сергеевич 52519 velsk@ram п. Октябрьский, ул. bler.ru свободы, д. Специальности: Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

163025,Архангельск,ул.Лесо Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище техническая, д.1 (8182) № 36 г.Архангельск Семенцова pu36@atne Валентина t.ru Викторовна 163025,Архангельск,ул.Лесо Кузнецова (8182) profpu36@ Служба содействия техническая, д.1 Людмила 296902 yandex.ru трудоустройству выпускников Олеговна Специальности: Закройщик, Модистка головных уборов, Оператор швейного оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Портной, Скорняк E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

165150, Архангельская Профессиональное училище область, г.Вельск, ул. 1 (81836) № 37 г.Вельск Веревкин Сергей pu37@atne Мая, д.49. 63142, Иванович t.ru 63961, Специальности: Официант, бармен, Пекарь, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

16450 г. Северодвинск, ул.

Профессиональное училище Лесная, д. 60 (81842) 58 № 38 г.Северодвинск Гусев Вадим pu38@atne 27- Владимирович t.ru 16450 г. Северодвинск, ул. Гусев Вадим (81842) guseffvadi Служба содействия трудоустройству выпускников Лесная, д. 60 Владимирович 818458348 m@yandex.

3 ru Специальности: Оператор связи, Художник росписи по дереву, Электромонтажник-схемщик, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), Электрорадиомонтажник судовой E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

165340, Архангельская Профессиональное училище область, Котласский р-он, г. (81837) № 4 п.Вычегодский Хаванов admin@go gou-pu4.ru Котлас, пгт. Вычегодский, 77016, Владимир u-pu4.ru ул. Ульянова, д. 37 65421, Александрович 165340, Архангельская Ярыгина Елена (81837) sst_pu4@ aist Служба содействия трудоустройству выпускников область, Котласский р-он, г. Борисовна 75757 mail.ru pu4.oxnull.n Котлас, пгт. Вычегодский, et ул. Ульянова, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

164288, Архенгеласть Профессиональное училище область, Плесецкий райои, (81832) № 41 п.Савинский Осов Сергей kanon@atn pu41.ucoz.r п.Савинский, 61434, Федорович et.ru u ул.Цементников, д.21 Специальности: Мастер отделочных строительных работ, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

164110, Архангельская Профессиональное училище область, г. Каргополь, ул. (81841) Плотников № 42 г.Каргополь profkar@at pu-42.org Архангельская, д. 54 Андрей net.ru Валентинович 164110, Архангельская Плотников (81841) ant7on@m pu-42.org Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Каргополь, ул. Андрей 21665 ail.ru Архангельская, д. 54 Валентинович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

165160 Архангельская Профессиональное училище область г.Шенкурск, (81851) № 44 г.Шенкурск Постников pu44@atne www.pu44.

ул.Красноармейская, д.1 41339, Александр t.ru net Федорович 165160 Архангельская Постников (81851) rikompany Служба содействия область г.Шенкурск, Александр 41339 @rambler.r трудоустройству выпускников ул.Красноармейская, д.1 Федорович u Специальности: Мастер по лесному хозяйству, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Станочник деревообрабатывающих станков, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

163032, Архангельск, ул.

Профессиональное училище Воронина, д. 30, корп. 1 (8182) № 48 г.Архангельск Панов Александр pu48@atne prof48.edus Геннадьевич t.ru ite.ru 163032, Архангельск, ул. Винокурова (8182) mak_2000 prof48.rxfly.

Центр по трудоустройству Воронина, д. 30, корп. 1 Татьяна 629151 @pisem.ne net выпускников Степановна t Специальности: Автомеханик, Машинист дорожных и строительных машин, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Продавец, контролер кассир E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

165502, Архангельская Профессиональное училище область, Верхнетоемский (81854) № 51 г.Верхняя Тойма Шарапова dvinpu51@ www.gopu район, п. Двинской, ул. Надежда atnet.ru 1.rxfly.net Двинская, 1а Николаевна 165502, Архангельская Шарапова (81854) naumov Служба содействия трудоустройству выпускников область, Верхнетоемский Надежда 75212 @atnet.ru район, п. Двинской, ул. Николаевна Двинская, 1а E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

164610 Архангельская Профессиональное училище область, Пинежский район, (0) № 8 п.Пинега Пашкова Татьяна pinpu8@at www.pu8pi п. Пинега,ул. Первомайская, Николаевна (81856)422 net.ru nega.ru д.111 164610 Архангельская Королева Елена (0) 42231 kevpu8@ya Служба содействия область, Пинежский район, Викторовна ndex.ru трудоустройству выпускников п. Пинега,ул. Первомайская, д. Специальности: Мастер по лесному хозяйству, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир E-mail:

163060,г.Архангельск,Обвод Руководитель: Телефон: Интернет:

Технический лицей № ный канал д.2 (8182) г.Архангельск Дегтев Сергей info@tl25.r www.atl25.s Юрьевич u iteedit.su Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Коммерсант в торговле, Лаборант-эколог, Мастер отделочных строительных работ, Мастер растениеводства, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Мастер сухого строительства, Модистка головных уборов, Наладчик деревообрабатывающего оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Официант, бармен, Переплетчик, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Токарь-универсал, Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

164555 Архангельская Художественное область, Холмогорский (81830) Горбатова Анна pu27@atne профессиональное училище район, село Ломоносо, д.33 Валентиновна 37075 t.ru резьбы по кости № Вологодская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162134, Вологодская Профессиональное училище область,Сокольский район, (81733) № 10 г.Сокол, Вологодская Серов Николай gptusokol@ Сокол, ул. Советская, д. 86 Петрович mail.ru область Вологодская обл. г. Сокол, Алексикова (81733) dub434@y Служба содействия ул. Советская, д. 89 Людмила 32004 andex.ru трудоустройству выпускников Петровна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

160000,Вологодская Профессиональное училище область, г.Вологда, (8172) № 11 г.Вологда Веденеева pu11vologd www.pu11.

Советский проспект, 137 Тамара a@mail.ru vologda.ru Прокопьевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

160014,Вологодская Профессиональное училище область, г.Вологда, ул. (8172) konditer № 19 г.Вологда Чеканова Татьяна Горького, д.101 Алексеевна @vologda.r u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162612, Вологодская Профессиональное училище область,Череповец, ул. (8202) Мартяшов Сергей pu21@ram www.chpu № 21 г.Череповец Гоголя, д. 21 232411, Анатольевич bler.ru 1.narod.ru 244625, Специальности: Механик маломерного судна, Официант, бармен, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Судоводитель помощник механика маломерного судна, Электрик судовой E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162610, Вологодская Профессиональное училище область, город Череповец, (8202) № 27 г.Череповец Осипов Леонид pu27cher@ pu27cherep ул. Металлургов, д. 38 226266, Александрович mail.ru ovets.narod 229203,.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

160028, Вологодская Профессиональное училище область, Вологда, ул. (8172) № 28 г.Вологда Чеканов Евгений goupu28_ Ильюшина, 23 Леонидович 3@mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

160014, Вологодская Профессиональное училище область, г. Вологда, ул. (8172) Федорова Лидия vol.pu29@ № 29 г.Вологда Карла Маркса, д. 66а Васильевна mail.ru Специальности: Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162604, Вологодская Профессиональное училище область, Череповец, ул. (8202) № 37 г.Череповец Ерехинский pu37@list.r Партизана Окинина, д. 5 Сергей u Александрович Специальности: Лаборант-эколог, Парикмахер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по контрольно измерительным приборам и автоматике, Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Социальный работник, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162606, Вологодская Профессиональное училище область,г.Череповец, (8202) № 38 г.Череповец Святышева pu38@mail. ch пр.Победы,18 556142, Лариса tchercom.ru pu38.narod.

Валериевна ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

161200 Вологодская Профессиональное училище область, Белозерский (81756) № 40 г.Белозерск Петров Вячеслав profuch район, г. Белозерск ул. К. Маркса д. 28 Анатольевич @mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

160533 Вологодская Профессиональное училище область, Вологодский (8172) Барашкова pu42@volo www.pu42.i № 42 с.Кубенское район, село Кубенское, ул. Галина gda.ru nfo Юбилейная, 18 Николаевна E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

161560 Вологодская Профессиональное училище область Тарногский (81748) № 49 Тарногский Городок Ерофеева Вера tar Городок, ул. Гагарина, д. 1 б Валериевна 21069 pu49@volo gda.ru (81748) profi_pu Служба содействия 161560 Вологодская Пудов Николай область Тарногский Михайлович 22544 @mail.ru трудоустройству выпускников Городок, ул. Гагарина, д. 1 б Специальности: Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Оператор электронно вычислительных машин, Официант, бармен, Парикмахер, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Ткач, Тракторист машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162560, Вологодская Профессиональное училище область, Шекснинский Ковалева Татьяна (81751) pu50.gou@ № 50 г.Шексна, Вологодская район, Шексна, ул. Полевая, Ивановна 21449, yandex.ru область д.10 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162220,Вологодская Профессиональное училище область,Сямженский район, (81752) № 54 г.Сямжа, Вологодская Скороходов goupu54@ Сямжа, ул.Молодежная, 21269, Георгий vologda.ru область д.24 Вячеславович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

161100, Вологодская Профессиональное училище область, Кирилловский (81757) № 59 г.Кириллов, Вологодская Абрамов Иван gou.pu59@ район, г.Кириллов, Леонидович mail.ru область ул.Гагарина, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

160035, Вологда, Профессиональное училище ул.М.Ульяновой, д.18 (8172) № 7 г.Вологда Малафеевский litsei7@vol 722513 ogda.ru Владимир Александрович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

162610, Вологодская обл., Профессиональное училище Череповец, ул. Мира, д. 25 (8202) № 8 имени А.А.Лепехина Сивирикова goypu8@m 226260, Лидия Федоровна ail.ru Калининградская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

236016, Калининград, улю Профессиональное училище Литовский вал,38 п.2 (4012) № 24 «Калининградская Мезенцев info@kmsh kmsh24.ru Валерий 24.ru мореходная школа» Владимирович 236016, Калининград, ул. Анисимова (4012) anisimova Центр содействия Литовский вал,38 п.2 Валентина 534120, 242@rambl трудоустройству выпускников Григорьевна 891186579 er.ru Специальности: Матрос, Механик маломерного судна, Моторист (машинист), Моторист судовой, Официант, бармен, Пекарь, Повар судовой, Повар, кондитер, Судоводитель-помощник механика маломерного судна, Электрик судовой E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

236005, Калининградская Профессиональное училище область, г. Калининград, ул. Бушуев Сергей (4012) №5 pu5kg@mai www.pu5kg Маршала Новикова, д. 5 650145, l.ru.ru Николаевич (4012) veraup1@ Служба содействия 236005, Калининградская Жак Вера область, г. Калининград, ул. Михайловна 650145, mail.ru трудоустройству выпускников 653962, Маршала Новикова, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

236029, г.Калининград, Профессиональное училище ул.Горького, 166 (4012) Саратовская profuch8@ www.profed № Ольга mail.ru u39.com Валериевна 236029, г.Калининград, Кузнецов Виталий (4012) k.zimina@p Служба содействия трудоустройству выпускников ул.Горького, 166 Феликсович 916106 rofedu39.co m E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

238630, Калининградская Профессиональный лицей № область, г.Полесск, ул. (40158) 21 Лавриченко dir- proflicej21.

Авиационная, д.4 35878 pl21@mail.r ucoz.ru Вадим Владимирович u (40158) stv_pl Служба содействия 238630, Калининградская Лавриченко область, г.Полесск, ул. Вадим 35878 21@mail.ru трудоустройству выпускников Авиационная, д.4 Владимирович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

23805 г. Гусев, ул.

Профессиональный лицей № Ульяновых, д. 2/4 (40143) 6 (г. Гусев, Калининградская Курилович pl6gus@ma pl6gus.ucoz Екатерина il.ru.ru область) Николаевна 23805 г. Гусев, ул. Мармыж Юлия (40143) pl6gus2@m Служба содействия Ульяновых, д. 2/4 Олеговна 33863 ail.ru трудоустройству выпускников Специальности: Бухгалтер, Мастер столярного и мебельного производства, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир, Слесарь, Станочник (металлообработка), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Профессиональный лицей № 7 236005 г. Калининград, ул. Руководитель: Телефон: Интернет:

Транспортная, 2 (4012) 64 Кузьмин pl 88- Владимир 7@mail.ru Николаевич 236005 г. Калининград, ул. Козлов Василий (4012) 64- pl- www.pl7.co Служба содействия трудоустройства выпускников Транспортная, 2 Петрович 88-32 7@mail.ru m Профессионального лицея № E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

236000 г. Калининград, ул.

Профессиональный Генерал-лейтенанта (4012) художественно- Петропавловская phpl10@m www.phpl Озерова, д.15 Светлана ail.ru 0.ru промышленный лицей № 10 (г. Михайловна Калининград) 236000 г. Калининград, ул. Михайлова (4012) mih- www.phpl Служба содействия трудоустройству выпускников Генерал-лейтенанта Наталья 211925 nat@mail.r 0.ru Озерова, д.15 Ивановна u Ленинградская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

187000 Ленинградская Профессиональное училище область, г.Тосно, шоссе (81261) № 17 г.Тосно Махорина Татьяна pty_17@m www.pu17.

Барыбина, д.56 22308, Дмитриевна ail.ru sp.ru 25019, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

187420, Ленинградская Профессиональное училище область, Волховский район, (81363) № 24 имени Петра Лаврова syaspu- pu Кривошеев Сясьстрой, Центр 13 52350, Виктор 24@mail.ru 24.narod.ru 52164, Николаевия Специальности: Автомеханик, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

187650, Ленинградская Профессиональное училище область, Бокситогорск, (81366) № 27 Балбеков Олег pu27 ул.Южная, д.23 Павлович dir@yandex.ru Мурманская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

184506, Мурманская Мончегорский область, г.Мончегорск, ул. (81536) профессиональный лицей Выбач Виктор monchpl@ 3-я Нагорная, д. 42 57151, Александрович mail.ru 184506, Мурманская Рыжко Лариса (81536) sstmpl@ma Служба содействия область, г.Мончегорск, ул. Анатольевна 57151, il.ru трудоустройству выпускников 3-я Нагорная, д. 42 Специальности: Автомеханик, Аппаратчик-оператор в производстве цветных металлов, Коммерсант в торговле, Мастер отделочных строительных работ, Машинист крана (крановщик), Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, Оператор электронно-вычислительных машин, Официант, бармен, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Электромонтажник-наладчик, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Мурманский индустриальный 183001, г.Мурманск, ул.Фестивальная, д.24 (8152) лицей Шатило Григорий murmindlic pl6.murman Степанович ey@gmail.c sk.ru on Центр содействия занятости 183001, г.Мурманск, Овечкин Олег (8152) 47- gregor@as ул.Фестивальная, д.24 Викторович 29-59 pol.ru обучающихся и трудоустройству выпускников Специальности: Автомеханик, Бурильщик морского бурения скважин, Бухгалтер, Делопроизводитель, Коммерсант в торговле, Матрос, Машинист на буровых установках, Механик маломерного судна, Моторист судовой, Обработчик рыбы и морепродуктов, Оператор нефтяных и газовых скважин, Оператор электронно-вычислительных машин, Официант, бармен, Повар судовой, Повар, кондитер, Рыбовод, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по ремонту автомобилей, Слесарь монтажник судовой, Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава (электровозов,электропоездов), Станочник (металлообработка), Токарь-универсал, Электрик судовой E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Мурманское медицинское (8152) училище 183012, г. Мурманск, ул. Черношеина (8152) 49- murmedic Центр содействия занятости Баумана, 42 Людмила 1038 @online.ru студентов и трудоустройству Александровна выпускников медицинского училища E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

18423 г. Апатиты, ул.

Профессиональное училище Энергетическая, д.35 (81555) Спицин Евгений sea@aprec pu-11.ru № 11 (г. Апатиты, Мурманская Алексеевич.ru область) 18423 г. Апатиты, ул. Ляшенко Николай (81555) sea@aprec pu-11.ru Служба содействия трудоустройству выпускников Энергетическая, д.35 Константинович 62821.ru Специальности: Автомеханик, Каменщик, Коммерсант в торговле, Лаборант-эколог, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярного и мебельного производства, Мастер сухого строительства, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Обогатитель полезных ископаемых, Парикмахер, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Ремонтник горного оборудования, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Станочник (металлообработка), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

18423 г. Полярные Зори, ул. Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Курчатова, д. 24 (81532) 7 Набатов Сергей pzpu.18@ http://pu18.

№ 18 (г. Полярные Зори, 11-67, 7-47 Аркадьевич mail.ru web-box.ru Мурманская область) Государственное областное 184230 г. Полярные Зори, Дроздова (81532) 7 – cznpzyob@ учреждение Центр занятости Мурманская обл., ул. Анжелика 00 – 24 com.mels.r Пушкина, д,12 А Викторовна u населения г. Полярные Зори E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

184381, Мурманская Профессиональное училище область, г. Кола, пер. (81553) №2 Груздева Елена kola-pu- pu-2-kola.ru Островского, д. 14 33309, Алексеевна 2@com.me 33317 ls.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

184040, г.Кандалакша,ул.

Профессиональное училище Спекова дом7 (81533) Чалая Екатерина pu № 24 г.Кандалакша Ефимовна 24@mail.ru Специальности: Бухгалтер, Каменщик, Коммерсант в торговле, Мастер отделочных строительных работ, Мастер путевых машин, Парикмахер, Пекарь, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Станочник (металлообработка), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), Электромонтер линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

18459 с. Ловозеро, ул.

Профессиональное училище № 26 (с. Ловозеро, Мурманская Советская, д.16 (81538) Владимир lovpu26@g www.lovpu Николаевич mail.com 6.net область) Иваницкий 18459 с. Ловозеро, ул. Вера Николаевна (81538) lovpu26@g Служба содействия трудоустройству выпускников Советская, д.16 Нехаева 41002, mail.com E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

184635, Мурманская Профессиональный лицей № область, п. Росляково, ул. (81537) 92 19 (пос. Росляково-1, Черкун Татьяна pl Приморская, д.2 Александровна 19@ramble Мурманская область) r.ru 184635, Мурманская Никитина Ирина (81537) 92- pl Служба содействия трудоустройству выпускников область, п. Росляково, ул. Григорьевна 433 19@ramble Приморская, д.2 r.ru Специальности: Автомеханик, Коммерсант в торговле, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Судостроитель-судоремонтник металлических судов, Электрорадиомонтажник судовой E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 5 184506, Мурманская область, Мончегорск, ул. 3-я Выбач Виктор (81536) pl_5@mail.r www.proflic Нагорная, д. 5 57151, Александрович u 5.ru 184506, Мурманская Выбач Виктор (81536) sstvpl5@m www.proflic Служба содействия трудоустройству выпускников область, Мончегорск, ул. 3-я Александрович 50026 ail.ru 5.ru Нагорная, д. Специальности: Аппаратчик-оператор в производстве цветных металлов, Коммерсант в торговле, Мастер отделочных строительных работ, Машинист крана (крановщик), Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, Оператор электронно вычислительных машин, Официант, бармен, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Электромонтажник-наладчик, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Ненецкий автономный округ E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

166000,Ненецкий Ненецкое профессиональное автономный округ, г.Нарьян- Дубинина Елена (81853) namevasa училище Мар, ул.Выучейского, д.6 Ивановна @atnet.ru Специальности: Мастер общестроительных работ, Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Оператор нефтяных и газовых скважин, Оператор электронно-вычислительных машин, Парикмахер, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Секретарь, Слесарь по ремонту автомобилей, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования Новгородская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

175200,Новгородская Агролицей № область,Старая Русса,ул. (81652) Чертков agrolicey Строителей,д. 6 Александр @nm.ru Сергеевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

175130, поселок Парфино, Профессиональное училище улица Карла Маркса, дом 65 Маслова (81650) pu14@mail. pu14.ucoz.r № 14 п.Парфино 63014, Людмила ru u 61465, Михайловна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

173016,Великий Новгород, Профессиональное училище ул.Менделеева, д.3 (8162) Максимов oaoy_npo_ pu_15.okp № 15 г.Великий Новгород 624896, Владимир pu_15@ma mo.nov.ru Алексеевич il.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

174400,Новгородская Профессиональное училище область, город Боровичи, (81664) № 18 Ходосов noaou_pu1 pu_18.okp ул.Энгельса 22 Александр 8@mail.ru mo.nov.ru Иосифович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

174210, Новгородская обл., Профессиональное училище г. Чудово, Борнвильский (81665) № 2 г.Чудово Иванова Анна pu2chudov pu2chudov переулок, д.13 а Сергеевна o@rambler. o.hdd1.ru ru 174210, Новгородская обл., Иванова Анна (81665) traisicjkeee pu2chudov Служба содействия г. Чудово, Борнвильский Сергеевна 881665559 e@yandex.r o.hdd1.ru трудоустройству выпускников переулок, д.13 а 45 u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

174510 Новгородская Профессиональное училище область, г.Пестово, ул. (81669) № 22 г.Пестово Лагутина Ольга profpu22@ pu_22.okp Дорожная, д.1 52583, Ильинична novgorod.n mo.nov.ru 52208 et 174510 Новгородская Лагутина Ольга (81669) loba4cowa Служба содействия трудоустройству выпускников область, г.Пестово, ул. Ильинична 52583 @yandex.ru Дорожная, д. Специальности: Оператор электронно-вычислительных машин, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

175460, Новгородская Профессиональное училище область, р.п.Крестцы, (81659) Мочалова Жанна unpo- pu_24.okp № 24 р.п.Крестцы ул.Полевая, д.11 Владимировна 24@yandex mo.nov.ru.ru 175460, Новгородская Мочалова Жанна (81659) mochalova. unpo24.rxfl Служба содействия трудоустройству выпускников область, р.п.Крестцы, Владимировна54118, zhanna@ya y.net ул.Полевая, д.11 54514, ndex.ru Специальности: Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

173526, Новгородская обл., Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Новгородский р-он, п. Коротин Геннадий (8162) № 26 п.Панковка oaounpopu Панковка, ул. Иванович 26@yandex Промышленная, д.7..ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

175040, Новгородская Профессиональное училище область, г. Сольцы, ул. (81655) № 27 г.Сольцы Павлова Лидия solpu27@n Комсомола, д. 24 Анатольевна ovgorod.net E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

174580 Новгородская Профессиональное училище оласть, п. Хвойная, ул. (0) Зорькина Галина uchilishhe № 4 п.Хвойная Заводская, д.25 Сергеевна @yandex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

174352, Новгородская Профессиональное училище область, г.Окуловка, (81657) Чумакова Вера № 5 г.Окуловка profu5@ya 5312spu5.e ул.Театральная, д.3 23646, Николаевна ndex.ru dusite.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

174260 Новгородская обл., Профессиональное училище г. Малая Вишера, ул. 50 лет (81660) №9 Степанова gu_npo_pu proffi9.nskn Октября, д.16 33506 9@mail.ru et.ru Наталья Юрьевна 174260 Новгородская обл., Дмитриева (81660) yuravasiliev proffi9.net Служба содействия 33506 61@gmail.c г. Малая Вишера, ул. 50 лет Наталья трудоустройству выпускников Октября, д.16 Андреевна om Специальности: Автомеханик, Коммерсант в торговле, Машинист локомотива, Оператор электронно-вычислительных машин, Портной, Проводник на железнодорожном транспорте, Слесарь, Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 173021,Новгородская область, Великий Новгород, Нефедов Николай (8162) 1 г.Великий Новгород profl@mail. pl_1.okpmo улица Кочетова, д.28 Георгиевич natm.ru.nov.ru 173021,Новгородская Шаршукова Алла (8162) vnovpl_1@ Служба содействия область, Великий Новгород, Сергеевна 670008, mail.natm.r трудоустройству выпускников улица Кочетова, д.28 670005 u Специальности: Автомеханик, Лаборант-эколог, Машинист крана автомобильного, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка), Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей E-mail:

Профессиональный лицей № 173015, Великий Новгород, Руководитель: Телефон: Интернет:

ул.Прусская, д.24 (8162) 28 Викулов novpu28@ novpu28.uc Александр mail.ru oz.ru Николаевич 173015, Великий Новгород, Большакова (8162) novpu28.bo novpu28.uc Служба содействия 736615, lshakova@ oz.ru трудоустройству выпускников ул.Прусская, д.24 Елена Васильевна 777538 yandex.ru Специальности: Администратор, Закройщик, Коммерсант в торговле, Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства, Официант, бармен, Парикмахер, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир E-mail:

173018, Великий Новгород, Руководитель: Телефон: Интернет:

Технологический ул. Лужская, д.18 (8162) профессиональный лицей Ренкас Ольга tpl@mail.na 5322stpl.ed 657959, Владимировна tm.ru usite.ru 173018, Великий Новгород, Осипович (8162) zinaida.tpl Служба содействия ул. Лужская, д.18 Зинаида 657959, @yandex.ru трудоустройству выпускников Николаевна Специальности: Мастер отделочных строительных работ, Мастер сухого строительства, Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, Оператор связи, Парикмахер, Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Реставратор строительный, Слесарь-мехатроник, Социальный работник Псковская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

181350, Псковская область, Профессиональное училище г. Остров, ул. Учебный (81152) № 11 Калиненко Мария ostrovpy городок, д. 3 36221, Ивановна @yandex.ru 36220, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

18001 г. Псков, ул. Труда, д.



Pages:     | 1 |   ...   | 28 | 29 || 31 | 32 |   ...   | 50 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.