авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 32 | 33 || 35 | 36 |   ...   | 50 |

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ...»

-- [ Страница 34 ] --

Профессиональный лицей № город Ишим, улица Ленина Визе Владимир (34551) 46 46pl@mail.r www.licey 56 23357, Артурович u 6 21881 ishim.hdd1.

ru 627750, Тюменская область, Чехович Ольга (34551) 46pl@ishim Служба содействия трудоустройству выпускников город Ишим, улица Ленина Анатольевна 21881,.ru 56 Специальности: Лаборант-эколог, Мастер производства молочной продукции, Пекарь, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Тюменская область, Профессиональный лицей № Омутинский район, (34544) 54 omut_pl Турок Галина с.Омутинское, ул.Герцена, 31702, Борисовна 54@mail.ru д.26 Специальности: Бухгалтер, Мастер отделочных строительных работ, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве Ханты-Мансийский автономный округ - Югра E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

628485 Тюменская обл, Когалымское Ханты-Мансийский (34667) профессиональное училище № Балахнин kpu9@mail. w.w.w.

автономный округ, Александр ru kpu9.ru 9 г.Когалым, ул. Сибирская, Юрьевич 628485 Тюменская обл, Опанасюк (34667) kpu9- w.w.w.

Центр по содействию в Ханты-Мансийский Анастасия 40774, centr@mail kpu9.ru трудоустройстве выпускников автономный округ, Викторовна 40817.ru г.Когалым, ул. Сибирская, Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Делопроизводитель, Коммерсант в торговле, Лаборант-аналитик, Мастер столярно плотничных и паркетных работ, Машинист на буровых установках, Оператор нефтяных и газовых скважин, Оператор электронно вычислительных машин, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Слесарь, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Слесарь по ремонту автомобилей, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

628303, Тюменская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Нефтеюганский ХМАО-Югра, (3463) профессиональный лицей Николаев Сергей npu5@ruso npu5.edusit г.Нефтеюганск, 10 мкр., 226657, Алексеевич br.ru e.ru ул.Мира, д.32 229762, 628303, Тюменская область, Дмитриева Ольга (3463) nplcstv@ya Центр содействия трудоустройству выпускников ХМАО-Югра, Сарваровна 229762, ndex.ru г.Нефтеюганск, 10 мкр., 226657, ул.Мира, д.32 Специальности: Автомеханик, Коммерсант в торговле, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Оператор нефтяных и газовых скважин, Оператор электронно-вычислительных машин, Официант, бармен, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по контрольно измерительным приборам и автоматике, Станочник деревообрабатывающих станков, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Няганское профессиональное (34672) npu13@bk.

училище № ru Челябинская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

456881 Челябинская Аргаяшское область, Аргаяшский район, (35131) профессиональное училище № Абылхасынов pu_126@m www.proff село Аргаяш, площадь Рустам Аяшевич ail.ru uch126.uco 126 СПТУ z.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

456618, Челябинская Копейский профессиональный область, Копейск, (35139) лицей 34 имени С.В. Жимоедов pl_34@mail пр.Ильича, д.14 Александр.ru Хохрякова Степанович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

456120 г. Юрюзань, ул., III Профессиональное училище Интернационала, д.55 (35147) 2 № 21 (г. Юрюзань, Чурина Наталья pu- pu 54 - Александровна 21u@yand 21u.narod.r Челябинская область) ex.ru u 456120 Челябинская Валиуллина (35147) 2- pu- pu Служба содействия область г.Юрюзань ул. III- Лилия 54 -94 21u@yand 21u@yand трудоустройству выпускников Интернационала, 55 Геннадьевна ex.ru ex.ru Специальности: Автомеханик, Мастер отделочных строительных работ, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Станочник (металлообработка), Токарь-универсал, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

454017, г.Челябинск, Профессиональное училище ул.Мира, д.67а (351) № 37 г.Челябинск Кливер Франц prof37@ch 74211so Францевич el-net.ru edusite.ru Специальности: Автомеханик, Машинист крана (крановщик), Оператор прокатного производства, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Слесарь по ремонту автомобилей, Сталеплавильщик (по типам производства), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 45677 г. Снежинск, ул.

Академика Забабахина, д.1, Кащенко (35146) pl- www.pl 120 имени Героя а/я 990 456776 Станислав 120@yand 120.ru Социалистического Труда Алексеевич ex.ru Иванова Николая Маркеловича (г. Снежинск, Челябинская область) 45677 г. Снежинск, ул. Пьянкова Татьяна (35146) trud_pl Служба содействия трудоустройству выпускников Академика Забабахин, д. 1, Сергеевна 39593, 120@yand а/я 990 456776 32226 ex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

45678 г. Озерск, ул.

Профессиональный лицей № Космонавтов, д. 27 (35130) 16 (г. Озерск, Челябинская Порошин licey_16@li www.pl16.c Владимир st.ru helb.ru область) Васильевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

456040, Челябинская Профессиональный лицей № область, Усть-Катав, МКР-2 (35167) 22 г.Усть-Катав Иванов Николай pl.22@mail.

Александрович ru Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Оператор электронно-вычислительных машин, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 456209, Челябинская область,г.Златоуст, (3513) Рябикин Василий liceyshora 40 имени Шора И.Я.

пр.Мира, д. 1 Михайлович 634347 @ya.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

456787 г. Озерск, ул.

Профессиональный лицей № Цветочная, д. 12 (35130) Курамов Сергей litera44@oz 44 (г. Озерск, Челябинская 71670, Владимирович ersk.com область) 71669, 456787 г. Озерск, ул. Биринцев Алексей (35130) www.iitera4 www.litera Центр содействия трудоустройству выпускников Цветочная, д. 12 Николаевич 71669, 4@ozersk.c 4.ru 77383 om Специальности: Автомеханик, Аппаратчик-оператор экологических установок, Наладчик станков и оборудования в механообработке, Повар, кондитер, Слесарь, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 454119, Челябинск, ул.Энергетиков, д.2 (351) 83 г.Челябинска chpl Баранов Николай Семенович 83@chel.su rnet.ru 454119, Челябинск, Баранов Николай (351) bp2006@ Служба содействия 2535710 4.ru ул.Энергетиков, д.2 Семенович трудоустройству выпускников Специальности: Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка), Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию Ямало-Ненецкий автономный округ E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

629830,Ямало-Ненецкий Губкинское профессиональное АО, Губкинский, мкр 7, дом (34936) училище Алексеева Лариса gpuyanao 8,9. 51052, Филипповна @mail.ru Специальности: Автомеханик, Оператор заправочных станций, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

629400,г.Лабытнанги,ул.Дзе Лабытнангское ржинского,д,20 (34922) профессиональное училище Гончаров Георгий lbtptu21@y lbtpu.ru Иванович andex.ru 629400,г.Лабытнанги,ул.Дзе Мухамбетова (34922) lbtpucstv@ lbtpu.ru Служба содействия трудоустройству выпускников ржинского,д,20 Надежда 50535 ya.ru Федоровна Специальности: Бухгалтер, Делопроизводитель, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Оператор электронно-вычислительных машин, Официант, бармен, Парикмахер, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по контрольно измерительным приборам и автоматике E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

629850, Ямало-Ненецкий Тарко-Салинское автономный округ, (34997) Карпачев Олег t профессиональное училище Пуровский район, Тарко- Александрович spu@yande Сале, ул. Республики д. 39Б x.ru Специальности: Бурильщик эксплуатационных и разведочных скважин, Мастер отделочных строительных работ, Оператор электронно-вычислительных машин, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Слесарь по ремонту автомобилей, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 2.3.6 Сибирский федеральный округ Алтайский край E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

65965 с. Алтайское, ул.

Профессиональное училище Советская, д.211 (38537) 21 № 14 (с. Алтайское, Алтайский Поляков Валерий apu 4-54 14@yandex Александрович край).ru Специальности: Мастер производства молочной продукции, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

656066 г. Барнаул, ул.

Профессиональное училище Малахова, д. 175 (3852) 46 Сергеев educat42@l pu42.ttb.ru № 42 (г. Барнаул, Алтайский 27- Владимир ist.ru край) Сергеевич 656066 г. Барнаул, ул. Демьянов (3852) 46- libpu42@lis pu42.ttb.ru Служба содействия трудоустройству выпускников Малахова, д. 175 Валерий 27-58 t.ru Иванович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

659321 г. Бийск, ул.

Профессиональный лицей № Советская, д.219/5 (3854) 22 (г. Бийск, Алтайский край) Шевченко plic22@mai www.licey Людмила l.ru 2.biisk.ru Прокопьевна 659321, Алтайский край, г. Самусенко Елена (3854) plic22@mai www.licey Центр содействия трудоустройству выпускников Бийск, ул. Советская, 219/5 Васильевна 363463 l.ru 2.biisk.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

685031 Алтайский край Профессиональный лицей № р.п.Тальменка, ул. (38591) 8 6 (р.п. Тальменка, Алтайский Фартушин altailicey Юбилейная,19 35- Владимир @mail.ru край) Иванович Кундик Виктор (38591) 8- altailicey Служба трудоустройства Алексеевич 35-39 @mail.ru выпускников Забайкальский край E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

672006, Забайкальский Профессиональное училище край, г. Чита, ул. Карла- (3022) № 1 "Ресурсный центр" Антонова pu1chita@ pu1 Маркса, 21 Людмила mail.ru chita.narod.

Сергеевна ru 672006, Забайкальский Антонова (3022) pu1 Служба содействия край, г. Чита, ул. Карла- Людмила 205361 chita@mail.

трудоустройству выпускников Маркса, 21 Сергеевна ru Специальности: Слесарь, Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Токарь-универсал, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

672000,Забойкальский Профессиональное училище край,Краснокаменск,проспек Епифанцева (30245) № 11 г.Краснокаменск profuch11 www.gounp т Строителей 26880, Светлана @mail.ru opu11.far.r 26893, Николаевна u 672000,Забайкальский Епефанцева (30245) pu11nic260 www.gounp Служба содействия край,Краснокаменск,проспек Светлана 26880, 91985@ya opu11.far.r трудоустройству выпускников т Строителей Николаевна 26713 ndex.ru u Специальности: Автомеханик, Горнорабочий на подземных работах, Машинист на открытых горных работах, Машинист электровоза (на горных выработках), Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Проходчик, Ремонтник горного оборудования, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Станочник (металлообработка), Хозяйка(ин) усадьбы, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

672022, Забайкальский Профессиональное училище край, г.Чита, ул.Строителей, Федоров (3022) № 13 г.Чита pu13@75.r д.7 Александр u Андрианович 672022, Забайкальский Седько Елена (3022) pu Служба содействия край, г.Чита, ул.Строителей, Петровна 281416 13nina@m трудоустройству выпускников д.7 ail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

672039, Забайкальский Профессиональное училище край, Ингодинский район, (3022) № 14 г.Чита Шолохова Римма gounpopu1 chitapu14.e Чита. ул. Бабушкина. д. 2-б 231510, Александровна 459@mail.r dusite.ru 231491 u 672039, Забайкальский Козлова Елена (3022) chitapu14@ Служба содействия трудоустройству выпускников край, Ингодинский район, Александровна 231491, yandex.ru Чита. ул. Бабушкина. д. 2-б Специальности: Администратор, Арматурщик-бетонщик, Исполнитель художественно-оформительских работ, Каменщик, Кровельщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер сухого строительства, Парикмахер, Пекарь-мастер, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Социальный работник, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования E-mail:

673390,Забайкальский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Шилкинский район, п. (0) 42053, № 15 п.Первомайский Федорова Нина gou_pu15_ Первомайский, ул. Геннадьевна 00@mail.ru Строительная, д. 673390,Забайкальский край, Федорова Нина (0) 42051, gou_15_ Служба содействия трудоустройству выпускников Шилкинский район, п. Геннадьевна 42053 @mail.ru Первомайский, ул.

Строительная, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

673370 Забайкальский край Профессиональное училище г. Шилка, ул. Ленина 69 (30244) № 16 г.Шилка Александров pu16buh@ Сергей yandex.ru Георгиевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

672039, Забайкальский Профессиональное училище край, г. Чита, ул. Ленина, д. (3022) № 2 г.Чита Степанов gounpopu 2 334133 @hotmail.c Владимир Алексеевич om 672039, Забайкальский Степанов (3022) sstvpu2@y Служба содействия край, г. Чита, ул. Ленина, д. Владимир 334133 andex.ru трудоустройству выпускников 2 Алексеевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

673460,Забайкальский край, Профессиональное училище п.Чернышевск, (30265) Ершова Тамара pu20chern.

№ 20 п.Чернышевск ул.Партизанская, 26 21627, Михайловна chita@yand 21371, 596 ex.ru 673460,Забайкальский край, Ершова Тамара (30265) pu.cluzhba Служба содействия трудоустройству выпускников п.Чернышевск, Михайловна 21627, @yandex.ru ул.Партизанская, 26 21371, Специальности: Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

687420, Забайкальский Профессиональное училище край, Агинский Бурятский (0) 21904, Парыгин Сергей pu23mogoit www.pu23.r № 23 п.Могойтуй округ, Могойтуйский район, Васильевич ui@list.ru u поселок Могойтуй, ул.Заводская, д. 687420, Забайкальский Парыгин Сергей (0) 21904 pu23zamdir Служба содействия трудоустройству выпускников край, Агинский Бурятский Васильевич @mail.ru округ, Могойтуйский район, поселок Могойтуй, ул.Заводская, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

674050, Забайкальский Профессиональное училище край, Ултовский район, (30238) № 25 с. Улты Саранина pu252010 www.pu село Улты. ул. Пионерская 53543, Светлана @yandex.ru 010.narod2.

д. 27 а 53757, Викторовна ru 674050, Забайкальский Саранина (30238) pu Служба содействия край, Ултовский район, Светлана 830238537 @yandeks.r трудоустройству выпускников село Улты. ул. Пионерская Викторовна 57 u д. 27 а E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

674263, Забайкальский Профессиональное училище край, Кыринский район, с. (30235) № 26 с.Мангут Злыгостева Ольга gounpopu Мангут, ул. Богомолова, д. Анатольевна 6@mail.ru 674263, Забайкальский Злыгостева Ольга (30235) pu26slsod Служба содействия край, Кыринский район, с. Анатольевна 24104 @mail.ru трудоустройству выпускников Мангут, ул. Богомолова, д.

Специальности: Бухгалтер, Оператор швейного оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

673450 Забайкальский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Балей, ул.Матросова, д.48 Лоч Нина (30232) npo_pu28 www.pu28.

№ 28 г. Балей 52355, Геннадьевна @list.ru chita.ru 52449, 673450 Забайкальский край, Лоч Нина (30232) sstvpu28@ www.pu28.

Служба содействия трудоустройству выпускников Балей, ул.Матросова, д.48 Геннадьевна 52355, mail.ru chita.ru 52449, Специальности: Автомеханик, Коммерсант в торговле, Оператор электронно-вычислительных машин, Портной, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Токарь-универсал E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

673400, Забайкальский Профессиональное училище край, Нерчинский район, (30242) № 29 г.Нерчинск Лоч Нина prof-uch Нерчинск, ул. Рабочая, д. 37 Геннадьевна 41591, 29@mail.ru 673400, Забайкальский Лоч Нина (30242) choodo Автоматическая служба край, Нерчинский район, Геннадьевна 41692, @yandex.ru содействия трудоустройству Нерчинск, ул. Рабочая, д. 37 выпускников Специальности: Оператор электронно-вычислительных машин, Портной, Продавец, контролер кассир, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

673530,Забайкальский Профессиональное училище край,Сретенский (0) № 30 пгт.Кокуй Неудачина pu30_srt@ район,пгт.Кокуй,ул.ПУ-30 Людмила mail.ru 36, Яковлевна 673530,Забайкальский Неудачина (0) neudahinal Служба содействия край,Сретенский Людмила 830246312 @mail.ru трудоустройству выпускников район,пгт.Кокуй,ул.ПУ-30 Яковлевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

674310 Забайкальский край, Профессиональное училище п. Приаргунск, ул. (30243) № 31 п.Приаргунск Якимов Михаил goupu31pri Чернышевского, 1-а 21196, Александрович arg@mail.r 21497, u 674310 Забайкальский край, Якимов Михаил (30243) minakovani Служба содействия п. Приаргунск, ул. Александрович 21196, @mail.pu трудоустройству выпускников Чернышевского, 1-а 23365, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

674600, Забайкальский Профессиональное училище край, г.Борзя, ул.Карла (30233) Емельянова pu № 32 г.Борзя Маркса, д.204 Елизавета 32borzya@ Анатольевна rambler.ru 674600, Забайкальский Емельянова (30233) pu Служба содействия трудоустройству выпускников край, г.Борзя, ул.Карла Едизавета 33311 32@ramble Маркса, д.204 Анатольевна r.ru Специальности: Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

672026, Забайкальский Профессиональное училище край, г. Чита, ул. Гайдара, д. Бельченко Елена (3022) № 33 г.Чита npo-pu 4 391157, Михайловна 33@yandex 391132.ru 672026, Забайкальский Бельченко Елена (3022) kutkina Служба содействия край, г. Чита, ул. Гайдара, д. Михайловна 391103 2010@yan трудоустройству выпускников 4 dex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

674346, Забайкальский Профессиональное училище край, г. Краснокаменск, м-н (30245) Макарова Флюра kraspu34@ kraspu.my № 34 г.Краснокаменск Восточный 61889, Ризаевна bk.ru.ru 674346, Забайкальский Макарова Флюра (30245) flyura_mak Служба содействия трудоустройству выпускников край, г. Краснокаменск, м-н Ризаевна 61889, arova@bk.r Восточный 26198 u Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Машинист дорожных и строительных машин, Машинист крана (крановщик), Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Монтажник связи, Оператор электронно-вычислительных машин, Портной, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электромонтажник-схемщик, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

672000, Забайкальский Профессиональное училище край, г. Чита, ул. Ленина, (3022) № 35 г.Чита Мартиросян byxgalterky pu д.65 320052, Любовь k@mail.ru 35.chita.ru Владимировна 672000, Забайкальский Мартиросян (3022) trud35@ma Служба содействия край, г. Чита, ул. Ленина, Любовь 320257 il.ru трудоустройству выпускников д.65 Владимировна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

672039, Забайкальский Профессиональное училище край, (3022) № 6 г.Чита Москаленко pu_6_@ma г.Чита,ул.Верхоленская,д.14 Сергей 311421 il.ru Николаевич 672039, Забайкальский Полникова Юлия (3022) juliya_ameli Служба содействия трудоустройству выпускников край, Васильевна 311421 ya@mail.ru г.Чита,ул.Верхоленская,д. Специальности: Каменщик, Коммерсант в торговле, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Монтажник оборудования радио- и телефонной связи, Монтажник связи, Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования), Пекарь, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

673200 Забайкальский край Руководитель: Телефон: Интернет:

Хилокское государственное профессиональное училище № г. Хилок, ул. Калинина, д. 16 Соляриков (30237) pu3hilok@ Анатолий mail.ru 3 Анатольевич 673200 Забайкальский край Соляриков (30237) safina Служба содействия трудоустройству выпускников г. Хилок, ул. Калинина, д. 16 Анатолий 21575 pu3@yand Анатольевич ex.ru Иркутская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

669311, Иркутская область, Боханское профессиональное п. Бохан, ул. Лесная 7 (39538) училище № 57 Сахьянов Леонид pu Николаевич 57@list.ru 669311, Иркутская область, Рудов Юрий (39538) sstvpu57@r Служба содействия п. Бохан, ул. Лесная 7 Михайлович 891493310 ambler.ru трудоустройству выпускников Специальности: Продавец, контролер кассир, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

665458, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище г. Усолье-Сибирское, (39543) Камылин faza_1145 www.pu-11 № 11 г.Усолье-Сибирское ул.Жуковского, д.45 67254, Анатолий @mail.ru us.narod.ru Викторович 665458, Иркутская область, Камылин (39543) pu- www.pu-11 Служба содействия трудоустройству выпускников г. Усолье-Сибирское, Анатолий 67254 11usolie@ us.narod.ru ул.Жуковского, д.45 Викторович mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665415, Иркутская область, Профессиональное училище г. Черемхово, ул. 1-ая (39546) № 13 г.Черемхово Афанасьев chpu13@ir www.cherp Лермонтова, д. 5 Анатолий mail.ru u13.ru Сазонович 665415, Иркутская область, Афанасьев (39546) cherpu_13 cherpu13.n Служба содействия трудоустройству выпускников г. Черемхово, ул. 1-ая Анатолий 839546525 @yandex.ru arod.ru Лермонтова, д. 5 Сазонович Специальности: Машинист локомотива, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Токарь-универсал E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

664056, Иркутская обл., г.

Профессиональное училище Иркутск, ул. Багратиона, д. (3952) № 14 г. Иркутск Баженов pu14@yan pu14.info 45 Александр dex.ru Дмитриевич 664056, Иркутская обл., г. Баженов (3952) pu14cct@y Служба содействия трудоустройству выпускников Иркутск, ул. Багратиона, д. Александр 722715 andex.ru 45 Дмитриевич Специальности: Автомеханик, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

665930, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Слюдянский район, (39542) № 16 г. Байкальск Каурцев Михаил meikih@inb pu16.mega Байкальск, микрорайон Никитович ox.ru byet.net Южный ПУ- 665930, Иркутская область, Бон Светалана (39542) 3- pu16@irtel. www.pu16.r Центр содействия трудоустройству выпускников Слюдянский р-н, г. Павловна 22-67 ru u Байкальск, микрорайон Южный, ПУ- E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

66400 г. Иркутск - 2, ул.

Профессиональное училище Мира, д.14 (3952) № 2 г.Иркутск Карпов Анатолий pu2@mail.r www.pu2.ir Николаевич 326330 u kutsk.ru 66400 г. Иркутск - 2, ул. Зяблова (3952) kiryanz@m www.pu2.ir Центр профессиональной подготовки, переподготовки и Мира, д.14 Валентина 372651 ail.ru kutsk.ru Васильевна повышения квалификации Специальности: Оператор электронно-вычислительных машин, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь сборщик авиационной техники, Станочник (металлообработка), Токарь-универсал, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

666035 Иркутская область, Профессиональное училище Шелехов, 1 микрорайон, (39510) profu20@y shelpu20.ir № 20 г. Шелехов Петрова Ольга дом 35 Афанасьевна andex.ru kutsk.ru 666035 Иркутская область, Петрова Ольга (39510) profu20@z Служба содействия трудоустройству выпускников Шелехов, 1 микрорайон, Афанасьевна 44557 mail.ru дом Специальности: Мастер отделочных строительных работ, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

665008, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище г.Тайшет, ул.Крупской, д.123 Коробанько Ольга (39563) tpu- taishet.spe № 21 г.Тайшет, Иркутская 20702, Станиславовна 21@irmail.r cialist38.ru область 21218 u 665008, Иркутская область, Рудаев Александр (39563) cctvpu Служба содействия трудоустройству выпускников г.Тайшет, ул.Крупской, д.123 Викторович 20702, 21@ramble 21218 r.ru Специальности: Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Машинист крана автомобильного, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

665450, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Усолье-Сибирское, ул. (39543) № 26 г.Усолье-Сибирское Марцина pu26@yan www.pu26.

Луначарского, д. 12 Людмила dex.ru narod.ru Петровна 665450, Иркутская область, Марцина (39543) pu26@ram Служба содействия Усолье-Сибирское, ул. Людмила 36999 bler.ru трудоустройству выпускников Луначарского, д. 12 Петровна Специальности: Бухгалтер, Коммерсант в торговле, Оператор электронно-вычислительных машин, Парикмахер, Повар, кондитер, Портной E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665709, Иркутская Профессиональное училище область,г.Братск,п.Энергети Иванов Валерий (3953) № 27 г.Братск pu27bratsk www.pu27.x к, ул. Погодаева 13/15 377201, Георгиевич 9@rambler. treemhost.c 377186, ru om 665709, Иркутская Любарский (3953) navigator- pu27.xtree Служба содействия область,г.Братск,п.Энергети Дмитрий 337201377 pu27@ram mhost.com трудоустройству выпускников к, ул. Погодаева 13/15 Викторович 186 bler.ru ОГОУ НПО ПУ№27 г.

Братска Специальности: Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Оператор швейного оборудования, Портной, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

г.Ангарск, микрорайон 22, Профессиональное училище дом 17 (3955) № 30 г.Ангарск Карп Светлана pu-30- pu-30 Александровна angarsk@y ang.narod.r andex.ru u г.Ангарск, микрорайон 22, Карп Светлана (3955) 557151@m Служба содействия трудоустройству выпускников дом 17 Александровна 557151 ail.ru Специальности: Агент, Официант, бармен, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665511 Иркутская обл. п.

Профессиональное училище Чунский ул. 50 лет Октября Пастернак Борис (39567) chuna.pu- npopu № 31 п.Чунский, Иркутская 1а Ильич 31@ramble 31.narod.ru область r.ru 665511 Иркутская обл. п. Пастернак Борис (39567) airwater Служба содействия трудоустройству выпускников Чунский ул. 50 лет Октября Ильич 21464 @mail.ru 1а Специальности: Автомеханик, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

665832, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Ангарск, 96 квартал, дом 5 (3955) № 35 г.Ангарск Леснов Валерий pu35@irma pu35 Николаевич il.ru angarsk.nar od.ru 665832, Иркутская область, Вахранева (3955) pu35- pu35 Служба содействия Ангарск, 96 квартал, дом 5 Светлана 614832 sluzhba@m angarsk.nar трудоустройству выпускников Владимировна ail.ru od.ru ПУ- Специальности: Автомеханик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно плотничных и паркетных работ, Мастер сухого строительства, Машинист крана (крановщик), Парикмахер, Социальный работник, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

665806, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище г. Ангарск, 33 квартал, дом 9 Корчуганова (3955) № 37 г.Ангарск pu37angars pu Марина k@mail.ru 37.narod.ru Вениаминовна 665806, Иркутская область, Елизова Наталья (3955) filippi_anna Служба содействия г. Ангарск, 33 квартал, дом 9 Александровна 522063 @mail.ru трудоустройству выпускников Специальности: Автомеханик, Парикмахер, Портной, Токарь-универсал E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Иркутская область, Профессиональное училище Зиминский район, поселок (39514) № 39 п.Центральный Хазан, Анипер Вера prof39@ma hasanpu39.

Центральный Хазан, улица Ивановна il.ru napod.ru Иркутская область Мира,16 60, Иркутская область, Киселева Татьяна (39514) zhasanpu_ Служба содействия Зиминский район, поселок Никандровна 895010697 39@mail.ru трудоустройству выпускников Центральный Хазан, улица ПУ№39 Мира, Специальности: Автомеханик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер растениеводства, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665250, Иркутская область, Профессиональное училище город Тулун, ул. Ватутина, (39530) № 4 г.Тулун, Иркутская Маргарян Любовь pu4tulun@ pu4-tulun.ru д.32 27611, Васильевна mail.ru область 27563, 665250, Иркутская область, Маргарян Любовь (39530) webtulun@ pu4-tulun.ru Служба содействия трудоустройству выпускников город Тулун, ул. Ватутина, Васильевна 27611 mail.ru д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

666685, Иркутская область, Профессиональное училище Усть-Илимск, ул. (39535) № 42 г.Усть-Илимск, Иркутская Лучко Татьяна goupu42@ pu42.ru Молодежная 22, ая 820 63803, Терентьевна yandex.ru область 63806, 666685, Иркутская область, Лучко Татьяна (39535) goupu@nar aist.pu42.ru Служба содействия Усть-Илимск, ул. Терентьевна 63803, od.ru трудоустройству выпускников Молодежная 22, ая 820 63804, Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Коммерсант в торговле, Контролер сберегательного банка, Оператор электронно вычислительных машин, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

665826, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище город Ангарск, квартал 8, (3955) № 43 г.Ангарск Арганы Нина klerkit@ra ang дом 3 Федоровна mbler.ru.ru 43pu.narod.

ru 665826, Иркутская область, Арганы Нина (3955) tt1986@inb ang Служба содействия трудоустройству выпускников город Ангарск, квартал 8, Федоровна 956286 ox.ru 43pu.narod.

дом 3 ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

664040, Иркутская область, Профессиональное училище Иркутск, ул. Ярославского, (3952) № 44 г.Иркутск Лановой Петр pu44@inbo pu44.irk.ru д. 221 447204, Филиппович x.ru 664040 г.Иркутск ул. Лановой Петр (3952) pu44@rbc pu44aist.ax Служба содействия трудоустройству выпускников Ярославского, 221 Филлипович 447204, mai.ru 3.net E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665112, Иркутская область, Профессиональное училище Нижнеудинский район, (39517) № 48 п.Подгорный, Иркутская Зайцева Ольга ogou_npo_ www.npopu поселок Подгорный, ул. Геннадьевна pu_48@ma 48.ru область Просвещения, д. 10 il.ru 665112, Иркутская область, Зайцева Ольга (39517) npopu48@ Служба содействия трудоустройству выпускников Нижнеудинский район, Геннадьевна 72123 yandex.ru поселок Подгорный, ул.

Просвещения, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

669451, Иркутская область, Профессиональное училище Аларский район, п. Кутулик, (39564) № 49 п.Кутулик Нефедьев pu- pu49kutulik.

ул. Шилова, д. 1 Николай 49@list.ru narod.ru Иванович 669451, Иркутская область, Нефедьев (39564) pu Служба содействия Аларский район, п. Кутулик, Николай 890217687 49@mail.ru трудоустройству выпускников ул. Шилова, д. 1 Иванович 53, Специальности: Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

666321, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Заларинский район, Залари, Козьмин Анатолий (39512) № 50 п.Залари, Иркутская pu50zalary www.pu50z ул. Матросова, д. 3 Владимирович @mail.ru alari.ru область 666321, Иркутская область, Козьмин Анатолий (39512) pu- www.pu50z Служба содействия Заларинский район, Залари, Владимирович 22192 50@mail.ru alari.ru трудоустройству выпускников ул. Матросова, д. Специальности: Бухгалтер, Мастер по лесному хозяйству, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Хозяйка(ин) усадьбы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665375, Иркутская область, Профессиональное училище Зиминский район, (39514) № 51 г.Зима, Иркутская Кренделева aovpu@yan www.pu51.r Кимильтей, ул.50летия ПУ- Валентина dex.ru u область 51, д.10 Евгеньевна 665375, Иркутская область, Антонова Ольга (39514) bently Служба содействия трудоустройству выпускников Зиминский район, Владимировна 23296 988@rambl Кимильтей, ул.50летия ПУ- er.ru 51, д. Специальности: Автомеханик, Мастер отделочных строительных работ, Мастер растениеводства, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Слесарь, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665340,Иркутская Профессиональное училище область,Куйтунский (0) Татарников pu_52@ma № 52 п.Харик район,п.Харик,ул Сергей Юрьевич il.ru Ленина,д.43 69, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665483, Иркутская область, Профессиональное училище Усольский район, (39543) Паршина Анна iyhant@mai pu55.org № 55 п.Железнодорожный п.Железнодорожный, пр-т Владимировна l.ru Мира и Дружбы д. 665483, Иркутская область, Иванова Оксана (39543) manya2001 jeldor.speci Служба содействия трудоустройству выпускников Усольский район, Владимировна 98223 @mail.ru alist38.ru п.Железнодорожный, пр-т Мира и Дружбы д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665076, Иркутская обл., Профессиональное училище Тайшетский р-н, п. Юрты, (39563) Саликова Наталья profu- www.profu № 58 п. Юрты, Иркутской ул. Ленина 117 Васильевна 58@yandex 58.narod2.r области.ru u 665076, Иркутская обл., Савицкий (39563) profu Служба содействия трудоустройству выпускников Тайшетский р-н, п. Юрты, Николай 61184 58@yandex ул. Ленина 117 Евгеньевич.ru Специальности: Автомеханик, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

669001, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Эхирит-булагатский район, (39541) № 59 п.Усть-Ордынский, Малгатаева pu59uorda www.pu59.r п. Усть-Ордынский, ул. Альбина @mail.ru u Иркутская область Ленина 35 Васильевна 669001, Иркутская область, Оршонова (39541) pu59std@ www.pu59.r Служба содействия Эхирит-булагатский район, Валентина 32032 mail.ru u трудоустройству выпускников п. Усть-Ордынский, ул. Пурбуевна Ленина Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Повар, кондитер, Портной, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

665383, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище № 6, г.Зима, Иркутская область г. Зима, ул. Кирова, 12 Ломакина Татьяна (39514) pu- www.pu6.e 72131, Николаевна 6@yandex.r du38.ru 72170 u 665383, Иркутская область, Балабанова (39514) svet12ulya www.pu6.e Центр дополнительного г. Зима, ул. Кирова, 12 Светлана 72131 @mail.ru du38.ru образования и содействия Сергеевна трудоустройству выпускников Специальности: Машинист локомотива, Парикмахер, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава (электровозов,электропоездов) E-mail:

664541, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Иркутский район,с (3952) № 60 г.Иркутск Катаев Владимир ptu- pu-60.ru Ок,ул.Кирова 38 693458, Дмитреевич 60@mail.ru 664541, Иркутская область, Катаев Владимир (3952) ptu- pu-60.ru Служба содействия Иркутский район,с Дмитреевич 693458, 60@mail.ru трудоустройству выпускников Ок,ул.Кирова 38 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

666391, Иркутская область, Профессиональное училище Балаганский район, пгт (39548) № 62 п. Балаганск Кибанов Михаил 62ru1@ram www.pu62.j Балаганск, ул. Валентинович bler.ru r1.ru Кольцевая,д. 666391, Иркутская область, Кибанов Михаил (39548) tati.kazakod Служба содействия трудоустройству выпускников Балаганский район, пгт Валентинович 839548502 a@yandex.r Балаганск, ул. 08 u Кольцевая,д. Специальности: Пекарь, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

664003, Иркутск, ул. Ленина, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище д.46 (3952) № 65 г.Иркутск Бажина Ольга ka_restorat www.kulinar Александровна or@mail.ru 65.ru 664003, Иркутск, ул. Ленина, Сидоренкова (3952) metod_pu Кадровое агентство д.46 Надежда 201719 5@mail.ru \"Ресторатор\" Михайловна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

666671 Иркутская область, Профессиональное училище г. Усть-Илимск, а/я 263 (39535) № 66 г. Усть-Илимска Туранчиева pu66uilimsk www.uipu Татьяна @mail.ru 6.ru Алексеевна 666671 Иркутская область, Солоненчук (39535) kapu66uilim www.uiru Кадровое агентство г. Усть-Илимск, ул. Ирина Олеговна 76215, sk@mail.ru.ru \"Формула успеха\" Приморская, д. 1 Специальности: Автомеханик, Агент страховой, Делопроизводитель, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно плотничных и паркетных работ, Мастер сухого строительства, Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин, Оператор швейного оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Официант, бармен, Парикмахер, Повар, кондитер, Портной, Секретарь суда E-mail:

664043, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Иркутск,ул.Булавина, д.10 (3952) Пожидаева pu67irk@m pu67.far.ru № 67 г.Иркутск Любовь ail.ru Александровна 664043, Иркутская область, Якимова Елена (3952) cstvpu67irk pu67.far.ru Центр содействия трудоустройству выпускников Иркутск,ул.Булавина, д.10 Николаевна 301414 @mail.ru Специальности: Автомеханик, Монтажник связи, Слесарь, Слесарь по ремонту автомобилей, Социальный работник, Станочник (металлообработка), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

666534 Иркутская область, Профессиональное училище Казачинско - Ленский район, Лосева Наталья (39562) № 68 п.Улькан pu- pu п.Улькан, ул.Захара- Анатольевна 68ulkan@y 68ulkan1.n Тарасова 8 andex.ru arod.ru 666534 Иркутская область, Русанов (39562) locevanatali pu Служба содействия Казачинско - Ленский район, Александр 839562322 a@mail.ru 68ulkan1.n трудоустройству выпускников п.Улькан, ул.Захара- Александрович 81 arod.ru \\\"СТУПЕНЬ\\\" Тарасова Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Парикмахер, Повар, кондитер, Портной, Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665830, Иркутская обл, Профессиональное училище г.Ангарск, ул.Ленина, д.38 (3955) Аугервальд pu8angarsk pu8.net.ru № 8 г.Ангарск, Иркутская Наталья @mail.ru область Васильевна E-mail:

665 413, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище г. Черемхово, ул. Ленина, д. Быков Эдуард (39546) № 9 г.Черемхово ptu9@mail. ptu9.ru 11 Юрьевич ru 665 413, Иркутская область, Быков Эдуард (39546) ogounpopu Служба содействия трудоустройству выпускников г. Черемхово, ул. Ленина, д. Юрьевич 50544 9@yandex.r 11 u Специальности: Монтажник связи, Официант, бармен, Парикмахер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Социальный работник, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 664001, Иркутск, ул.

Рабочего штаба, 6 (3952) 1 г.Иркутск Коренева Татьяна pl1@irk.ru pl1.irk.ru Николаевна 664001, Иркутск, ул. Улитина Галина (3952) pl1_irkutsk pl1.irk.ru Служба содействия трудоустройству выпускников Рабочего штаба, 6 Сергеевна 778257, @pockta.ru Специальности: Закройщик, Оператор швейного оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Портной, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

664074 г. Иркутск, ул.

Профессиональный лицей № Лермонтова, д.92 (3952) 17 г.Иркутск Афанасьев licey17@irk licey17.irk.r Владислав.ru u Анатольевич 664074 г. Иркутск, ул. Фурсенко (3952) kadr@licey licey17.irk.r Кадровое агентство Лермонтова, д.92 Маргарита 410194 17.irk.ru u/about/dep «Специалист»

Анатольевна art/kadr_ag Специальности: Агент рекламный, Администратор, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Мастер столярного и мебельного производства, Мастер сухого строительства, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Монтажник трубопроводов, Наладчик деревообрабатывающего оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Парикмахер, Реставратор строительный, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электромонтер охранно-пожарной сигнализации E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 664013, г. Иркутск, ул.

Павла Красильникова, 54 а Мелентьев (3952) 23 г. Иркутска proflicei23 www.pl Евгений @irmail.ru 23.irtel.ru Валерьевич 664013, г. Иркутск, ул. Мелентьев (3952) pl23centr@ www.pl Служба содействия Павла Красильникова, 54 а Евгений 479767 mail.ru 23.irtel.ru трудоустройству выпускников Валерьевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665726, г. Братск, ул.

Профессиональный лицей № Курчатова, д.72 (3953) Колонтай Андрей pl24@brats pl24.bratsk.

24 (г. Братска, Иркутская Максимович k.ru ru область) 665726, Иркутская область, Пантелеев Юрий (3953) pl24bratsk pl24.bratsk.

Служба содействия г. Братск, ул. Курчатова, Юрьевич 462170, @mail.ru ru трудоустройству выпускников д.72 Специальности: Автомеханик, Аппаратчик-оператор в производстве цветных металлов, Мастер отделочных строительных работ, Машинист крана (крановщик), Портной, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Слесарь, Станочник (металлообработка), Художник по костюму, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

666301, Иркутская область, Профессиональный лицей № г.Саянск, м-н Южный, 126 (39513) 25 г.Саянска Андрюшевич xtt- xtt Геннадий aist@mail.r saj.hostedu Евгеньевич u.ru 666301, Иркутская область, Панарина Ольга (39513) xtt- xtt Служба содействия трудоустройству выпускников г.Саянск, м-н Южный, 126 Анатольевна 55024 aist@mail.r saj.hostedu u.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665714, Иркутская обл., г.

Профессиональный лицей № Братск, ул. Енисейская,66/7 (3953) 28 г.Братска Маркова pl28@mail.r Светлана u Витальевна 665714, Иркутская обл., г. Маркова (3953) pl28trud@ pl28 Служба содействия Братск, ул. Енисейская,66/7 Светлана 310273 mail.ru bratsk.naro трудоустройству выпускников Витальевна d.ru Специальности: Бухгалтер, Коммерсант в торговле, Повар, кондитер E-mail:

665470, Иркутская область, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № г. Усолье-Сибирское, ул. (39543) 29 Рожаловский licey29@ra www.liceum К.Либкнехта, д. 58 62615, Александр mbler.ru 29.narod.ru Петрович 665470, Иркутская область, Рожаловский (39543) pl29- pl29.special Служба содействия г. Усолье-Сибирское, ул. Александр 62615, rabota@ra ist38.ru трудоустройству выпускников К.Либкнехта, д. 58 Петрович 62573 mbler.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

665826, Иркутская область, Профессиональный лицей № г. Ангарск, 13 микрорайон, (3955) 36 г. Ангарск Соколов Николай pl- www.pl36a дом 21 Иванович 36_angarsk ngarsk.ru @mail.ru 665826, Иркутская область, Кугутова Татьяна (3955) pl- www.pl36a Служба содействия г. Ангарск, 13 микрорайон, Валерьевна 890866219 36_angarsk ngarsk.ru трудоустройству выпускников дом 21 47 @mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 7 665104, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. (39517) Односторонцев pl7pl7@mai pl7.edu38.r Знаменская, д.60 56832, Василий l.ru u Иванович 665104, Иркутская область, Прищепова Яна (39517) odnostoron Служба содействия трудоустройству выпускников г. Нижнеудинск, ул. Николаевна 56832, cev_vi@ma Знаменская, д.60 56835 il.ru Кемеровская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650024, Кемеровская Губернаторское область, Кемеровский (3842) narodprom www.gpunp профессиональное училище Ижмулкин Олег район, Кемерово, ул. Петрович @mail.ru.narod.ru народных промыслов Космическая, д. 8А 650024, Кемеровская Шишова Марина (3842) kostrubin.d Служба содействия трудоустройству выпускников область, Кемеровский Викторовна 289873 @mail.ru район, Кемерово, ул.

Космическая, д. 8А E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

654038, Кемеровская Новокузнецкий область г. Новокузнецк, ул. (3843) 522- prof_lic_ профессиональный лицей № Тюленев Виктор Климасенко, 9/3 271, 522 Михайлович @mail.ru 19 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650014, Кемеровская Профессинальное училище № область, Кемеровский р-н, (3842) 77 Римша Валерий gounpopu7 www.pu77.r село Андреевка, ул. Объект 647335, Александрович 7@bk.ru u 1200 650014, Кемеровская Римша Людмила (3842) murko Служба содействия область, Кемеровский р-н, Николаевна 714105, n@mail.ru трудоустройству выпускников село Андреевка, ул. Объект ГОУ НПО ПУ № 77 Специальности: Автомеханик, Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Машинист дорожных и строительных машин, Слесарь по ремонту автомобилей, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

654010, Кемеровская Профессиональное училище область, г.Новокузнецк, (3843) № 11 имени В.И.Мызо Колесников pu11nvkz@ pu11nvkz.n ул.Рудокопровая, дом 2. 792793, Сергей mail.ru kmk.ru 793478, Васильевич 794383, 794617, 794269, 791675, Специальности: Доменщик, Изготовитель арматурных сеток и каркасов, Мастер общестроительных работ, Машинист крана (крановщик), Машинист крана металлургического производства, Оператор прокатного производства, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Токарь-универсал, Фрезеровщик универсал, Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

653036 Кемеровская обл.,г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Прокопьевск ул Союзная - (3846) № 12 gounpopu Черепанов Денис 70 Анатольевич 2@yandex.r u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652507, Кемеровская Профессиональное училище область, Ленинск- (38456) gounpo_pu www.pu14.

№ 14 г.Ленинск-Кузнецкий Попова Найла Кузнецкий, пр. Ленина, д. 9 32769, Махмутовна _14@mail.r org 72830 u 652507, Кемеровская Стельмакова (38456) gernaevna www.pu14.

Маркетинговая служба 32769 @mail.ru org область, Ленинск- Раиса Ивановна Кузнецкий, пр. Ленина, д. Специальности: Агент страховой, Исполнитель художественно-оформительских работ, Каменщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Мастер сухого строительства, Оператор электронно-вычислительных машин, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

653045, г. Прокопьевск, Профессиональное училище ул.Институтская, 106 (3846) № 16 (г. Прокопьевск) uchiliche- uchiliche16.


Поцелуйко Людмила 16@yandex ucoz.org Владимировна.ru 653045, г. Прокопьевск, Сдвижкова (3846) uchiliche- uchiliche16.

Центр содействия трудоустройству выпускников ул.Институтская, 106 Альбина 699472 16@yandex ucoz.org Капитоновна.ru Специальности: Каменщик, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Машинист дорожных и строительных машин, Машинист на открытых горных работах, Машинист экскаватора, Монтажник санитарно технических, вентиляционных систем и оборудования, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652523,Кемеровская Профессиональное училище область,г.Ленинск- (38456) № 17 г.Ленинск-Кузнецкий Бороздина goupu17@ www.pu Кузнецкий, пр-т Людмила mail.ru 17.ru Текстильщиков 4\5 Михайловна Специальности: Автомеханик, Закройщик, Коммерсант в торговле, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Слесарь E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

653000, Кемеровская Профессиональное училище область, Прокопьевск, пр. (3846) №2 Пищаль Любовь 611817@m spu2.ru Шахтеров,8. 611817, Павловна ail.ru 653000, Кемеровская Юрина Надежда (3846) aistpu2@m Служба содействия трудоустройству выпускников область, Прокопьевск, пр. Ильинична 611817, ail.ru Шахтеров,8. Специальности: Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

654034, Кемеровская Профессиональное училище область, г. Новокузнецк, (3843) № 20 г. Новокузнецк Фоминых Галина pu проезд Защитный, 20 Михайловна 20@mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652616, Кемеровская Профессиональное училище область, ул. Энгельса, д.18 (38452) № 22 Нарышева Лидия goupu 34422, Сергеевна 22@yandex 55449.ru 652616, Кемеровская Нарышева Лидия (38452) slugwestli@ www.goupu Служба содействия область, ул. Энгельса, д.18 Сергеевна 34422, yandex.ru - трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652740, Кемеровская Профессиональное училище область, Калтан, пр. Мира, (38471) № 23 г. Калтан Горячев Юрий pu23kaltan д. 30 30421, Дмитриевич @mail.ru 30400, 652740, Кемеровская Левкина Ольга (38471) pu23@mail.

Служба содействия трудоустройству выпускников область, Калтан, пр. Мира, Геннадьевна 30681, ru д. 30 Специальности: Автомеханик, Мастер отделочных строительных работ, Машинист крана (крановщик), Машинист трубоукладчика, Оператор электронно-вычислительных машин, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

профессиональное училище № 654040, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Шелгачев (3843) pu29@inbo www.pu29p 29 Климасенко, д.115 520255, Владимир x.ru rof.narod.ru Иннокентьевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

профессиональное училище № 650021, Кемеровская область, Кемерово, ул. (3842) 3 г.Кемерово Сидоренко kem.sptu3 www.sptu3.

Павленко, 1 а 441233, Владимир Ильич @rambler.r ucoz.ru 570107 u Совет содействия подготовки 650021, Кемеровская Жильцова (3842) tat_rna88@ www.sptu3.

область, Кемерово, ул. Татьяна 570017 rambler.ru ucoz.ru и трудоустройству Павленко, 1 а Михайловна выпускников Специальности: Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ, Лаборант-аналитик, Оператор электронно вычислительных машин, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652780, Кемеровская Профессиональное училище область, Гурьевский район, Фирсанова (38463) pu_31@ma www.pu31.

№ 31 г.Гурьевск Гурьевск, ул. Кирова, д.4 Людмила il.ru com Ивановна 652780, Кемеровская Фирсанова (38463) trudoustrois www.pu31.

Служба содействия трудоустройству выпускников область, Гурьевский район, Людмила 54996 tvo_pu31@ com Гурьевск, ул. Кирова, д.4 Ивановна mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

653004, г. Прокопьевск, ул.

Профессиональное училище Институтская, д. 32-а (3846) № 32 г. Прокопьевск Останина Галина pu32pro@ pu32.ucoz.r 625013 mail.ru u Захаровна 653004, г. Прокопьевск, ул. Грибанова Елена (3846) infint@inbo Служба содействия 622051 x.ru Институтская, д. 32-а Борисовна трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652210,Кемеровская Профессиональное училище область, Тисульский район, (38447) № 35 п.г.т. Тисуль Рево Ольга pu-35- www.pu35.

п.г.т. Тисуль, ул. Заводская, Алексанровна tisul@mail.r ucoz.ru д.1 u 652210,Кемеровская Рево Ольга (38447) goupu35@ www.pu35.

Служба содействия область, Тисульский район, Александровна 21684 mail.ru ucoz.ru трудоустройству выпускников п.г.т. Тисуль, ул. Заводская, д. Специальности: Каменщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно плотничных и паркетных работ, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Социальный работник, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652500, Кемеровская Профессиональное училище область, г.Ленинск- (38456) № 38 г.Ленинск-Кузнецкий Носова Любовь goupu38@l Кузнецкий, ул. Ивановна nk.kuzbass.

Лермонтова,3 net E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

653007, Кемеровская Профессиональное училище область, г. Прокопьевск, ул. (3846) № 40 Епин Виктор npu40@ra www.pu Светлая, 15 673011, Иванович mbler.ru 40.ru Специальности: Автомеханик, Исполнитель художественно-оформительских работ, Каменщик, Машинист на открытых горных работах, Машинист экскаватора E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

653000, Кемеровская Профессиональное училище область, г. Прокопьевск, (3846) № 41 г. Прокопьевск Заморин zamorin46 www.pu пер. Городской, д.31 Владимир @mail.ru 41.ucoz.ru Петрович 653000, Кемеровская Пяткин Александр (3846) a.piatckin@ Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Прокопьевск, Александрович 614120 yandex.ru пер. Городской, д. Специальности: Автомеханик, Горнорабочий на подземных работах, Мастер отделочных строительных работ, Машинист электровоза (на горных выработках), Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Оператор связи, Оператор электронно-вычислительных машин, Проходчик, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка), Токарь-универсал, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), Электрослесарь подземный E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652473, Кемеровская Профессиональное училище область, г.Анжеро- (38453) № 42 г. Анжеро-Судженска pu42 Лысенко Нина Судженск, ул.Мира,13 51008, Ивановна ang@mail.r 51916 u 652473, Кемеровская Притчина (38453) adm- www.pu Служба содействия область, г.Анжеро- Светлана 51916, jooma@ra 42rus.ru трудоустройству выпускников Судженск, ул.Мира,13 Яковлевна 51008 mbler.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652475, Кемеровская Профессиональное училище область, г. Анжеро- (38453) № 43 Сорокин Николай pu- www.pu Судженск, ул. Ванцетти, д. 6 Борисович 64532 43_kuzbass 43.narod.ru @mail.ru Специальности: Автомеханик, Каменщик, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652700, Кемеровская Профессиональное училище обл.,г.Киселевск, (38464) № 47 имени Е.Жилина Катков Владимир uchilishy47 uchilishy47.

ул.Маяковского, д.13а Викторович @yandex.ru narod.ru;

uchilishy47.

ru 652700, Кемеровская Катков Владимир (38464) uchilishy47 www.uchilis Служба содействия трудоустройству выпускников обл.,г.Киселевск, Викторович 20154, bux@yande hy47.ru ул.Маяковского, д.13а 60546 x.ru Специальности: Машинист на открытых горных работах, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Ремонтник горного оборудования, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электрослесарь подземный E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650002 Кемеровская Профессиональное училище область, г. Кемерово, ул. (3842) № 48 Боровский goupu48@r Цимлянская, д.6 Михаил ambler.ru Викторович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652600, Кемеровская Профессиональное училище область, Белово, ул. (38452) goupu5@m www.pu5be № 5 г. Белово Окружнов Вадим Московская, д. 14 22727, Владимирович ail.ru lovo.ru 652600, Кемеровская Копылова Ольга (38452) pu5aist@m www.pu5be Служба содействия 22727 ail.ru lovo.ru трудоустройству выпускников область, Белово, ул. Викторовна Московская, д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

654013, Кемеровская Профессиональное училище область, г. Новокузнецк, (3843) № 50 (г. Новокузнецк) Корнеев Евгений pu50- pu50.ucoz.r пер. Кедровый, 5 Павлович 2007@mail. u ru Специальности: Оператор электронно-вычислительных машин E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652010,Кемеровская Профессиональное училище область,Яшкинский (38455) № 51 Акашкина gou-npo- www.gounp район,Яшкино,ул.Комарова, 25665, Людмила pu51@yan opu51.hut2.

д.24 25277, Владимировна dex.ru ru 652010,Кемеровская Акашкина (38455) yashk- www.gounp Служба содействия трудоустройству выпускников область,Яшкинский Людмила 838455256 zentr@mail. opu51.hut2.

район,Яшкино,ул.Комарова, Владимировна 65, ru ru д.24 E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

652401, Кемеровская Профессиональное училище область, Тайга, ул. (38448) № 54 г.Тайга Ярошенко Нина pu Молоджная, 1 23114, Алексеевна 54taiga@m 5552 ail.ru 652401, Кемеровская Ярошенко Нина (38448) pu Служба содействия трудоустройству выпускников область, Тайга, ул. Алексеевна 23114 54taiga@m Молоджная, 1 ail.ru Специальности: Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава (электровозов,электропоездов) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652050, Кемеровская Профессиональное училище область, г. Юрга, ул. (38451) Баринов Виктор gounpopu- www.pu № 55 г. Юрга Машиностроителей, д.1 Дмитриевич 55@mail.ru 55.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652050, г. Юрга, ул.

Профессиональное училище Московская 49 (38451) № 59 (г. Юрга) Вершинин Иван pu59@yrg. pu59 Юрьеич kuzbass.net yrg.ucoz.ru 652050, г. Юрга, ул. Липовская (38451) lipovskaya.t www.pu-59 Отдел содействия Московская 49 Татьяна 61434 @yandex.ru yrga.narod.r трудоустройству выпускников Витальевна u Специальности: Каменщик, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Машинист крана (крановщик), Машинист крана автомобильного, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Слесарь по строительно-монтажным работам, Станочник деревообрабатывающих станков E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Кемеровская обл., Профессиональное училище г.Осинники ул.Победы 54 (38471) № 60 (г. Осинники) Матвеев Сергей goun_60@ pu60.at.ua Васильевич mail.ru Специальности: Автомеханик, Горнорабочий на подземных работах, Каменщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер по обработке цифровой информации, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир, Проходчик, Ремонтник горного оборудования, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электрослесарь подземный E-mail:

652870, Кемеровская обл., г. Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Междуреченск, пр. 50 лет (38475) № 62 г. Междуреченска Баранов Юрий pu- gou Комсомола, д.11 25235, Алексеевич 62@rikt.ru pu62.narod.

21117 ru 652870, Кемеровская обл., г. Швецова Наталья (38475) natshwez@ Служба содействия трудоустройству выпускников Междуреченск, пр. 50 лет Владимировна 21117 mail.ru Комсомола, д. Специальности: Машинист дорожных и строительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Ремонтник горного оборудования, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Электрослесарь подземный E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650068, Кемеровская Профессиональное училище область, г.Кемерово, ул. (3842) Подгорных Олег pechatnik. № 65 г.Кемерово Спартака, д.16 Петрович 5@mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

654038, г. Новокузнецк, ул.

Профессиональное училище Климасенко, д. 4 (3843) № 67 Корнильцева gouprof67 www.67prof 522451, Валентина @mail.ru ych.ucoz.ru Федоровна 654038, г. Новокузнецк, ул. Корнильцева (3843) gouprof67 www.67trud Служба содействия трудоустройству выпускников Климасенко, д. 4 Валентина 522451, @mail.ru oust.tk Федоровна Специальности: Автомеханик, Аппаратчик-оператор коксохимического производства, Машинист крана автомобильного, Оператор электронно-вычислительных машин, Слесарь, Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650903,г.Кемерово, Профессиональное училище ж.р.Кедровка, (3842) № 69 г.Кемерово Куркутов pu- pu ул.Строительная, 2а Анатолий 69@yandex 69.narod.ru Иванович.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652120, Кемеровская Профессиональное училище область, Ижморский район, (38459) № 74 п.г.т. Ижморский Боровский gounpopu п.г.т. Ижморский, ул. 21343, Михаил 4@mail.ru Ленинская 1-А Викторович 652120, Кемеровская Токарева Ирина (38459) ira.tockare Служба содействия трудоустройству выпускников область, Ижморский район, Ивановна 21343 wa@mail.ru п.г.т. Ижморский, ул.

Ленинская 1-А Специальности: Повар, кондитер, Станочник деревообрабатывающих станков, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652300, Кемеровская Профессиональное училище область, г. Топки, ул. (38454) № 76 Соколов Юрий pu76@inbo Заводская, д. 11 Валентинович x.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

65200 г. Юрга, ул.

Профессиональное училище Шоссейная, д.100 (38451) 6 № 78 (г. Юрга, Кемеровская Сьянов Виктор pu78yurga 75- Иванович @rambler.r область) u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652702,Кемеровская Профессиональное училище область, г.Киселевск, ул. (38464) Евдокимов zoa- www.gounp №8 Дружбы, д.11 Николай Егорович 232@rambl opu8.narod.

er.ru ru 652702,Кемеровская Евдокимов (38464) larigalova@ gounpopu8.

Совет содействия трудоустройству выпускников область, г.Киселевск, ул. Николай Егорович 24134 yandex.ru narod.ru Дружбы, д. Специальности: Автомеханик, Мастер отделочных строительных работ, Машинист дорожных и строительных машин, Машинист экскаватора, Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, Парикмахер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Слесарь по ремонту автомобилей, Токарь-универсал E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652640, Кемеровская Профессиональное училище область, (38452) № 80 г.Белово Зуева Ирина goy- www.pukrbr пгт.Краснобродский, 79363, Викторовна npo@kuzba od.ucoz.ru ул.Комсомольская, д.3 79347 ss.net E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652393, Кемеровская Профессиональное училище область, (38442) Воронков Андрей pu82@ram № 82 с.Тарасово Промышленновский район, Николаевич bler.ru с. Тарасово, ул. Заречная, 82Г E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

652600, Кемеровская Профессиональное училище область, Белово, (38452) № 86 Дворникова Лидия goy_npo_p www.pu86 ул.Морозова, д.4 61470 u86@mail.r belovo.naro Ивановна u d.ru (38452) pu86- www.Pu86 Служба содействия 652600, Кемеровская Дворникова Лидия трудоустройству выпускников область, Белово, Ивановна 61470 belovo@na Belovo.naro ул.Морозова, д.4 rod.ru d.ru Специальности: Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

654006, Кемеровская Профессиональное училище область, Новокузнецк, пр. (3843) № 87 Заложкова npu87@ma Строителей, 17 457252, Любовь il.ru Михайловна 654006, Кемеровская Заложкова (3843) npu87_upr Служба содействия область, Новокузнецк, пр. Любовь 457252 @mail.ru трудоустройству выпускников Строителей, 17 Михайловна Специальности: Коммерсант в торговле, Продавец, контролер кассир E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

654031,Кемеровская Профессиональное училище область, Новокузнецк, (3843) № 88 им. Маклакова И.В. Янкина Галина gounpopu8 gounpopu проезд Чекистов, д. 13 525959, Александровна 8@mail.ru 8.com 654031,Кемеровская Янкина Галина (3843) maximka.k Служба содействия область, Новокузнецк, Александровна 384352595 @rambler.r трудоустройству выпускников проезд Чекистов, д. 13 9 u Специальности: Повар, кондитер E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650070, Кемеровская Профессиональный лицей № область, Кемерово, ул. (3842) kem- www.kem Филипьева Тухачевского, д. 38 корп. А 310967, Светлана pl1@mail.ru pl1.ru Владимировна 650070, Кемеровская Пастор Наталья (3842) ngpastor@ Центр содействия трудоустройству выпускников область, Кемерово, ул. Георгиевна 310967 mail.ru Тухачевского, д. 38 корп. А Специальности: Мастер отделочных строительных работ, Оператор электронно-вычислительных машин, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, Электромонтажник-наладчик, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 65404 г. Новокузнецк, ул.

Циолковского, д. 47 (3843) 10 (г. Новокузнецк, Косенков licey102005 www.pl10 Алескандр @rambler.r nk.ru Кемеровская область) Андреевич u 654041 г. Новокузнецк, ул. Судьин Андрей (3843) licey102005 www.pl10 Центр профориентации и Циолковского, д. 47 Викторович 700105 @rambler.r nk.ru трудоустройства u обучающихся Специальности: Автомеханик, Коммерсант на транспорте, Машинист локомотива, Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики, Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования, Парикмахер, Пекарь-мастер, Повар, кондитер, Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 652420, Кемеровская область, Березовский, Витренко Наталья (38445) 18 г.Березовский phantom23 www.pl18.la проспект Ленина, д. 39 32135, Борисовна @list.ru ct.ru 32556, 652420, Кемеровская Котулова Ирина (38445) elizaveta29 www.PL18.

Служба содействия область, Березовский, Анатольевна 30970 @list.ru LACT.ru трудоустройству выпускников проспект Ленина, д. Специальности: Автомеханик, Архивариус, Бухгалтер, Горномонтажник подземный, Горнорабочий на подземных работах, Делопроизводитель, Каменщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Машинист на открытых горных работах, Машинист электровоза (на горных выработках), Обогатитель полезных ископаемых, Оператор электронно вычислительных машин, Пекарь-мастер, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир, Проходчик, Ремонтник горного оборудования, Секретарь, Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Слесарь по ремонту автомобилей, Социальный работник, Электрослесарь подземный E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

654041,Кемеровская Профессиональный лицей № область,Новокузнецк,ул.Цио Топорков Сергей (3843) 21 г. Новокузнецка pu21@inbo www.pl21.r лковского,49. Викторович x.ru u 654041,Кемеровская Топорков Сергей (3843) katerinashe www.pl21.r Служба содействия трудоустройству выпускников область,Новокузнецк,ул.Цио Викторович 770056, i@mail.ru u лковского,49. Специальности: Агент страховой, Администратор, Коммерсант в торговле, Мастер отделочных строительных работ, Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования, Оператор связи, Оператор электронно-вычислительных машин, Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 652560,Кемеровская область, Полысаево, (38456) Ростовская pl25@list.ru www.pl25.u 25 г.Полысаево ул.Кремлвская,5А Людмила coz.ru Борисовна 652560,Кемеровская Синицына (38456) zam_po_up Служба содействия трудоустройству выпускников область, Полысаево, Валентина 45146 r@list.ru ул.Кремлвская,5А Александровна Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Коммерсант в торговле, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно плотничных и паркетных работ, Машинист дорожных и строительных машин, Машинист на открытых горных работах, Оператор электронно-вычислительных машин, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 652990, Кемеровская область, Таштагол, (38473) Рыданных Елена licei39@ma www.licey 39 г.Таштагол ул.Калинина, д.16 Ивановна il.ru 39.narod.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

650024, Кемеровская Профессиональный лицей № область, Кемерово, ул. (3842) 49. г. Кемерово Иванченко Елена kem-upr- pl-49.h1.ru Радищева, д. 11 Викторовна pl49@mail.r u 650024, Кемеровская Шевалье (3842) slujbapl Служба содействия трудоустройству выпускников область, Кемерово, ул. Светлана 381479 49@mail.ru Радищева, д. 11 Олеговна Специальности: Коммерсант в торговле, Мастер производства молочной продукции, Оператор процессов колбасного производства, Официант, бармен, Пекарь, Пекарь-мастер, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 654063, РФ, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Наумова (3843) 70 им. Волкова В.А. (г. profi70.70 profi Веры Соломиной, 14 Валентина @mail.ru n70.ucoz.ru Новокузнецк) Ильинична 654063, РФ, Кемеровская Габьева Надежда (3843) profl7070@ profi Служба содействия область, г. Новокузнецк, ул. Витальевна 734311 mail.ru n70.ucoz.ru трудоустройству выпускников Веры Соломиной, Специальности: Автомеханик, Закройщик, Коммерсант на транспорте, Обогатитель полезных ископаемых, Парикмахер, Повар, кондитер, Художник по костюму E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 652240, Кемеровская обл.

Тяжинский рон. пгт. (38449) 79 (п.г.т. Тяжинский) Белинский Олег proflicei79 Proflitsej79.

Тяжинский, ул. Ленина, д. Алексеевич @mail.ru ucoz.ru 652240, Кемеровская обл. Белинский Олег (38449) buhpl79@ pl79.ru Служба содействия Тяжинский рон. пгт. Алексеевич 25000 mail.ru трудоустройству выпускников Тяжинский, ул. Ленина, д.

Специальности: Бухгалтер, Мастер сельскохозяйственного производства, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Социальный работник Красноярский край E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662153, Красноярский край, Ачинский профессиональный г.Ачинск, ул. Гагарина, д.22 (39151) лицей № 46 Евсеева Людмила priem46@ lic46.achim.

71096, Константиновна mail.ru ru 77112, Специальности: Вышивальщица, Закройщик, Оператор электронно-вычислительных машин, Официант, бармен, Парикмахер, Пекарь, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир, Секретарь, Слесарь E-mail:

Ачинский профессиональный 662153, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

г.Ачинск, ул.Гагарина, 20 (39151) Харшин Сергей plaht@ach placht.ru лицей № Валентинович 71339 mail.ru 662153, Красноярский край, Шапова Любовь (39151) chapowazrk Центр развития карьеры и трудоустройства выпускников г.Ачинск, ул.Гагарина, 20 Петровна 71400 @mail.ru Специальности: Автомеханик, Изготовитель художественных изделий из дерева, Исполнитель художественно-оформительских работ, Каменщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Машинист крана (крановщик), Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования), Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Социальный работник, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования E-mail:

660003, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Красноярский Кировский район, (391) машиностроительный Магомедова mpl_main www.krasm Красноярск, ул. ак. Павлова, Ирина 628252, @mail.ru pl.ru профессиональный лицей д.23 Анатольевна 660003, Красноярский край, Фигуровская (391) pl Служба содействия трудоустройству выпускников Кировский район, Татьяна 2628252, 31@yandex Красноярск, ул. ак. Павлова, Анатольевна 2628324.ru д. Специальности: Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования, Наладчик станков и оборудования в механообработке, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Станочник (металлообработка), Электромонтер охранно-пожарной сигнализации, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660075, г.Красноярск, ул.

Красноярское Северо-Енисейская, д.42 (391) профессиональное училище № Хоменко Николай proflicey19 www.proflic Васильевич @mail.ru ey19.ru 19 имени В.П. Астафьева 660075, г.Красноярск, ул. Валькова (391) hlunova_tat Служба содействия Северо-Енисейская, д.42 Светлана 2218484 yana@mail.

трудоустройству выпускников Михайловна ru Специальности: Машинист локомотива, Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Проводник на железнодорожном транспорте, Слесарь, Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава, Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава (электровозов,электропоездов), Станочник (металлообработка), Станочник деревообрабатывающих станков E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662200, Красноярский край, Профессиональное училище Назарово, м-он (39155) № 102 г.Назарово Заблотский pu Промышленный узел, 53119, Владимир 102@yand Владение 10 Георгиевич ex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

663415, Красноярский край, Профессиональное училище Мотыгинский район, п. (39141) № 103 п.Раздолинск Петрова Ирина pu103razdo Раздолинск, ул. 31406, Вячеславовна linsk@yand Первомайская, д. 25 31568 ex.ru 663415, Красноярский край, Мухорина Лина (39141) linamuhorin Служба содействия трудоустройству выпускников Мотыгинский район, п. Алексеевна 31406, a@mail.ru Раздолинск, ул. Первомайская, д. Специальности: Бухгалтер, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

663300, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище г. Норильск, ул. 50 лет (3919) № 105 Заботкина pu105pr@ www.pu Октября, д. 10 421686, Леонида mail.ru npo.narod.r Петровна u Специальности: Аппаратчик-оператор в производстве цветных металлов, Горнорабочий на подземных работах, Мастер общестроительных работ, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Монтажник трубопроводов, Обогатитель полезных ископаемых, Оператор электронно-вычислительных машин, Проходчик, Ремонтник горного оборудования, Слесарь по изготовлению деталей и узлов технических систем в строительстве, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Слесарь по ремонту строительных машин, Слесарь по строительно-монтажным работам, Социальный работник, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования E-mail:

662547, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище г. Лесосибирск, ул. (39145) № 14 г. Лесосибирск Летуто Степан pu14@kras www.lpu14 Горького, д. 120 Григорьевич mail.ru job.org.ru Специальности: Каменщик, Мастер общестроительных работ, Машинист крана (крановщик), Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

663605, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Канск, Красноярская 24 (39161) Сапожниченко pu15@kan pu15.kansk № Надежда 23371, mail.ru.org Петровна 663605, Красноярский край, Сапожниченко (39161) pu15@kans aist.kansk.o Служба содействия трудоустройству выпускников Канск, Красноярская 24 Надежда +73916123 k.org rg Петровна Специальности: Коммерсант в торговле, Оператор связи, Оператор электронно-вычислительных машин, Парикмахер, Продавец, контролер кассир, Радиомеханик, Социальный работник E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660010, г.Красноярск, Профессиональное училище ул.Столбовая, 73 (391) № 2 (Речников) Николай goupu2@m Романович ail.ru Степанов 660010, г.Красноярск, Зевакина (391) jaanti@yan Совет содействия занятости ул.Столбовая, 73 Светлана 2133018 dex.ru и трудоустройства Николаевна выпускников Специальности: Моторист (машинист), Моторист судовой, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище (391) Малашкина info_pu20 pu20.ru № 20 г.Красноярск Наталья @mail.ru Владимировна 660131 Малашкина (391) secr_uh_pu pu20.ru Служба содействия Наталья 2247096, 20@mail.ru трудоустройству выпускников Владимировна Специальности: Арматурщик-бетонщик, Каменщик, Кровельщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Ювелир E-mail:

660010, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:



Pages:     | 1 |   ...   | 32 | 33 || 35 | 36 |   ...   | 50 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.