авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 33 | 34 || 36 | 37 |   ...   | 50 |

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ...»

-- [ Страница 35 ] --

Профессиональное училище г.Красноярск, Свердловский Троян Людмила (391) pu21@bk.r profuch21.r № 21 г.Красноярск район, ул.Академика 2130634, Викторовна u u Вавилова 19А 660010, Красноярский край, Щербаков Павел (391) centr.pu Служба содействия трудоустройству выпускников г.Красноярск, Свердловский Анатольевич 2130634 @bk.ru район, ул.Академика Вавилова 19А Специальности: Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования E-mail:

663200, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Туруханский район, 1-ый (39112) № 22 г.Игарка Андреева Марина pu_22@mu igpu22.naro микрорайон, д.19 Андреевна ram.krasnet d.ru.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

663606, Красноярский край, Профессиональное училище г.Канск, ул.40 лет Окитября, (39161) № 27 г.Канск Мавлютова ptu27_kans 68 Валентина k@inbox.ru Николаевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662710, Красноярский край, Профессиональное училище Шушенский район, п. (39139) Безруков Михаил profuch № 28 Шушенское, 2 мкр-н. дом 4 32696, Александрович @mail.ru 32780, 662710, Красноярский край, Касич Татьяна (39139) aurica_dan Служба содействия трудоустройству выпускников Шушенский район, п. Ивановна 32679 28@mail.ru Шушенское, 2 мкр-н. дом Специальности: Повар, кондитер E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660093, Красноярский край, Профессиональное училище г.Красноярск, Семафорная (391) Акименко ptu_33@m № 33 г.Красноярск ул., 261 2756470, Вячеслав ail.ru Леонидович E-mail:

660124, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Ленинский район, (391) № 36 г.Красноярск Измайлов ss220@mai pu36.org Красноярск, ул. Тамбовская, Алексей 2648670 l.ru д. Николаевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

663690, Красноярский край, Профессиональное училище г. Зеленогорск, ул. (39169) № 39 г. Зеленогорск Черненко Леонид pu_39@bk. prof-39.ru Бортникова, 23 42750, Иванович ru 663690, Красноярский край, Юнг Александр (39169) jung@us- us-604.ru Попечительский Совет г. Зеленогорск, ул. Александрович 35722 604.ru Калинина, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662313,Красноярский край, Профессиональное училище г.Шарыпово, микрорайон (39153) № 4 г.Шарыпово Коваль Василий usa.mall@r 4,дом 26 28410, Михайлович ambler.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662712, Красноярский край, Профессиональное училище п. Шушенское, ул. (39139) Алаева Людмила shush_pu № 44 п. Шушенское Первомайская, 31 31061, Петровна 4@mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662548, Красноярский край, Профессиональное училище Лесосибирск, (39145) № 48 г.Лесосибирск Котов Александр elan- pu ул.Просвещения, 34 Павлович pu48@yan 48.my1.ru dex.ru 662548, Красноярский край, Дьяченко Ольга (39145) lespu484@ Служба содействия Лесосибирск, Николаевна 34654 rambler.ru трудоустройству выпускников ул.Просвещения, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660061, г. Красноярск, ул.

Профессиональное училище Цимлянская, д. 35 (391) № 50 г.Красноярска Черепанов pu502009 www.profu Владимир @rambler.r 0.ru Варфоломеевич u 660061, г. Красноярск, ул. Незнаева (391) pu Служба содействия Цимлянская, д. 35 Людмила 2683526 @ro.ru трудоустройству выпускников Васильевна Специальности: Автомеханик, Каменщик, Мастер общестроительных работ, Машинист дорожных и строительных машин, Машинист крана автомобильного, Машинист экскаватора, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

663800, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище г. Иланский, ул. Красная, д. Бегишева Галина (39173) № 6 г. Иланский pu6_ilansk 53 Ивановна @mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

6663613, Красноярский Профессиональное училище край, г.Канск, ул. Эйдэмана, (39161) № 60 г.Канск Домогатский pu- www.60 17 21370, Вячеслав 60@mail.ru pu.ru Александрович 6663613, Красноярский Вячеслав (39161) rudkev@m Служба содействия край, г.Канск, ул. Эйдэмана, Александрович 33143, ail.ru трудоустройству выпускников 17 Домогатский Специальности: Автомеханик, Машинист дорожных и строительных машин, Пекарь, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662600 Красноярский край, Профессиональное училище Минусинск, ул. Октябрьская Рыкалин (39132) № 61 г.Минусинск pu61@kras pu61minusi 62 Владимир mail.ru nsk.narod.r Васильевич u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662202, Красноярский край, Профессиональное училище Назарово, ул. Курчатова, д. (39155) № 62 имени А.Ф. Вепрева Мальцев Николай goupu_ 2 57212, Алексеевич @mail.ru 662202, Красноярский край, Чевычелова (39155) goupu62@ Служба содействия Назарово, ул. Курчатова, д. Марина 57681, mail.ru трудоустройству выпускников 2 Файзулловна Специальности: Автомеханик, Мастер столярного и мебельного производства, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

663924, Красноярский край, Профессиональное училище Уярский район, Уяр, ул. (39146) № 63 г.Уяр Аветисян Артур uyarpu- pu63.ucoz.r Трактовая, д. 9 Самвелович 63@mail.ru u E-mail:

662050, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Козульский район, Козулька, Золотарский (39154) № 64 Красноярский край pu ул. Школьная, д. 6-А 21456, Сергей 64@krasm Викторович ail.ru E-mail:

663430, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Богучанский район, (39162) № 66 г.Богучаны Колпакова Венера bpu66@ra Богучаны, ул. Партизанская, Марсовна 22044, mbler.ru д. 41 663430, Красноярский край, Жилина Марина (39162) bpu66centr Служба содействия Богучанский район, Васильевна 22044, @rambler.r трудоустройству выпускников Богучаны, ул. Партизанская, 22045 u д. Специальности: Повар, кондитер, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

663491, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Кежемский район, Кодинск, Мартыненко (39143) № 67 Кодинск py67@yand www.py67.c ул. Колесниченко, д. 10 22041, Ростислав ex.ru hat.ru 21306, Николаевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

663974,Красноярский край, Профессиональное училище Рыбинский район, пос. (39165) № 68 им. В. П. Астафьева pu_68@ma pu68 Данилович Ирша, ул. Студенческая 1А Людмила il.ru irsha.narod Викторовна 2.ru 663974,Красноярский край, Данилович (39165) gaydayarte pu Служба содействия 839165671 m1987@ya irsha.narod Рыбинский район, пос. Людмила трудоустройству выпускников Ирша, ул. Студенческая 1А Викторовна 19 ndex.ru 2.ru Специальности: Мастер отделочных строительных работ, Машинист на открытых горных работах, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

663840,Красноярский край, Профессиональное училище Нижнеингашскйи район, (39171) № 69 г.Нижний Ингаш Чеботарев gou-pu Нижняя Пойма, ул. Александр 69@yandex Астапчика, д. 18 Валериевич.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

ул. Деповская, Профессиональное училище (39157) № 7 г.Боготол Францевич ptu@dcv.ru professiona Анатолий l-noe.t Федорович site.ru ул. Деповская, 3 Францевич (39157) kalinnikov_ ptu.dcv.ru Служба содействия Анатолий 33133 pu трудоустройству выпускников Федорович 7@mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

663643, Красноярский край, Профессиональное училище Канский район, (39161) № 71 с.Георгиевка Селиверстов gou-pu с.Георгиевка, ул. ПТУ, д. 14 72127, Сергей 71@ramble Васильевич r.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

ул.Луночарского,д. Профессиональное училище (39164) Сидоров pu72@kras № 72 г.Тасеево Владимир mail.ru Владимирович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

663050, Красноярский край, Профессиональное училище Сухобузимский район, с. (391) № 73 г.Красноярск Поляков py73@kras Миндерла, ул. Мира д.20. Константин mail.ru Владимирович 663050, Красноярский край, Поляков (391) py73@yand www.отсут Служба содействия 9935243 ex.ru ствует.ru трудоустройству выпускников Сухобузимский район, с. Константин Миндерла, ул. Мира д.20. Владимирович Специальности: Повар, кондитер, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662261,Красноярский край, Профессиональное училище Ужурский район,с.Кулун, (39156) № 74 с.Кулун Колесников uzurpu74@ ул.Главная, д.1 26008, Александр mail.ru Николаевич Специальности: Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Машинист локомотива, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

662660, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище с.Краснотуранск, ул. (39134) № 76 с.Краснотуранск Ванева Оксана pu76@list.r pu76.rxfly.n Ленина, д. 22 Владимировна u et E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662010,Красноярский край, Профессиональное училище Тюхтетский район, с.Тюхтет, Французенко (39158) pu77tuhtet www.pu77t № 77 с.Тюхтет ул.Советская 2А 21410, Василий @krasmail. uhtet.narod.

Антонович ru ru 662010,Красноярский край, Дьякова Мария (39158) pu77sl@ya Служба содействия трудоустройству выпускников Тюхтетский район, с.Тюхтет, Васильевна 22233, ndex.ru ул.Советская 2А Специальности: Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Портной, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

663650, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Ирбейский район, с. (39174) № 78 с. Ирбейское Шульц Александр pu- irbejpu78.u Ирбейское, ул. Ленина, д. Владимирович 78@yandex coz.ru 8а.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662950, Красноярский край, Профессиональное училище Курагинский район, п. (39136) Фертих Татьяна pu79buh@ pu79 № 79 п. Кошурниково Кошурниково, ул. Невского, 70648, Александровна yandex.ru kosh.ucoz.r д. 14 70765 u 662950, Красноярский край, Фертих Татьяна (39136) fredovna@r Служба содействия трудоустройству выпускников Курагинский район, п. Александровна 70648 ambler.ru Кошурниково, ул. Невского, д. Специальности: Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662340, Красноярский край, Профессиональное училище Балахтинский район, (39148) № 80 г.Балахта Анисмов Виктор bpu80@ya Балахта, ул. Ленина, д. 9 20921, Павлович ndex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662521,Красноярский Профессиональное училище край,Березовский район,пгт (39175) № 81 пгт.Березовка Бакарас bakaras@k Березовка, ул. Полевая,2 21704 rasmail.ru Александр Иванович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662850, Красноярский край, Профессиональное училище Каратузский район, (39137) № 82 Шалимов pu Каратузское, ул. Ленина, д. 21536, Владимир 82@ramble 2 Алексеевич r.ru 662850, Красноярский край, Семенов (39137) alcem79@ Служба содействия Каратузский район, Александр 21708, mail.ru трудоустройству выпускников Каратузское, ул. Ленина, д. Викторович Специальности: Мастер сельскохозяйственного производства, Пчеловод, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

663700,Красноярский край, Профессиональное училище Дзержинский район, с. (39167) № 83 г.Дзержинское Окладников pu83@kras Дзержинское, пер. 91673, Леонид mail.ru Октябрьский, д.1 Николаевич 663700,Красноярский край, Артемьев (39167) artemvvladi Служба содействия Дзержинский район, с. Владимир 91673 mir@mail.r трудоустройству выпускников Дзержинское, пер. Иванович u Октябрьский, д. Специальности: Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

660119, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище г. Красноярск, ул. Светлова, Смолин Павел (391) № 85 py д.6 2250956, Геннадьевич 2254664 85@mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660021, Красноярский край, Профессиональное училище Красноярск, ул. Карла (391) Юдина Оксана info@npo- www.npo № 86 г.Красноярска Маркса, д. 134 2215333, Васильевна 86.ru 86.ru 2219696, 2211103, 2211688, 660021, Красноярский край, Зотова Оксана (391) zotova@np aist.npo Служба содействия трудоустройству выпускников Красноярск, ул. Карла Михайловна 2211103 o-86.ru 86.ru Маркса, д. Специальности: Администратор, Оператор электронного набора и верстки, Официант, бармен, Повар, кондитер E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

662680 Красноярский край, Профессиональное училище с. Идринское, ул. Карла - (39135) № 90 г.Идринское serega.idro Луенко Андрей Маркса 10 Алексеевич grad@mail.

ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

663580 Красноярский Профессиональное училище край,Саянский (0) Окунев Сергей krotova № 92 с.Агинское район,с.Агинское,пл.Труда,7 Егорович @mail.ru А 663580 Красноярский Окунев Сергей (0) 21879 krotova85 f21879naro Служба содействия трудоустройству выпускников край,Саянский Егорович @mail.ru d.ru район,с.Агинское,пл.Труда, А Специальности: Бухгалтер, Продавец, контролер кассир, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

663180, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище Енисейск, ул. Худзинского, (39115) №13 Каличкина Ирина pu13@enis www.gptu 73 26843, Владимировна eysk.krasne 3.ucoz.ru 25579 t.ru Специальности: Автомеханик, Коммерсант в торговле, Оператор швейного оборудования, Повар, кондитер, Слесарь по ремонту автомобилей, Художник по костюму E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660122, г. Красноярск, ул.

Профессиональный лицей № 60 лет Октября, 137 (391) 1 г.Красноярск Ночевный Сергей profliceyodi www.proflic 602666, Павлович n@mail.ru eum1.ru 660122, г. Красноярск, ул. Зайцева Ольга (391) zaitcevaolg profliceum Служба содействия 60 лет Октября, 137 Викторовна 2602666 a1@yandex.ru трудоустройству выпускников.ru Специальности: Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Мастер столярного и мебельного производства, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Токарь-универсал E-mail:

Профессиональный лицей № 662972, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

ЗАТО г. Железногорск, ул. (39197) 10 г.Железногорск Разумовский goupl10@ Ленина, д. 69 59029, Андрей mail.ru Владимирович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660046 г. Красноярск, ул.

Профессиональный лицей № Автомобилистов, д. 70 (391) 266 Кузнецова licei11@ma 11 (г. Красноярск) 89- Светлана il.ru Ивановна 660046 г. Красноярск, ул. Кузнецова (391) 266- licei11@ma Служба по содействию трудоустройства выпускников Автомобилистов, д. 70 Светлана 89-88 il.ru Ивановна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

663305, Красноярский край, Профессиональный лицей № город Норильск, улица (3919) 17 г.Норильск Шуляцкая Тамара pl17.norilsk pl17norilsk.

Павлова, дом № 13. 345089, Вячеславовна @mail.ru ru 663305, Красноярский край, Софронова (3919) pl17.center pl17norilsk.

Центр содействия город Норильск, улица Людмила 343488, @mail.ru ru трудоустройству выпускников Павлова, дом № 13. Владимировна "Ключ к успеху" Специальности: Автомеханик, Закройщик, Коммерсант в торговле, Машинист дорожных и строительных машин, Машинист крана (крановщик), Официант, бармен, Парикмахер, Пекарь, Повар, кондитер, Ремонтник горного оборудования, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по ремонту оборудования электростанций, Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава (электровозов,электропоездов), Станочник (металлообработка), Токарь универсал, Художник по костюму, Электромонтер охранно-пожарной сигнализации, Электромонтер по ремонту линейно-кабельных сооружений телефонной связи и проводного вещания, Электромонтер по ремонту электросетей, Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей, Электрослесарь по ремонту оборудования электростанций E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 660041, г. Красноярск, ул.

Высотная, д. 9 (391) Захарова Зоя pl25@kras pl25.su Даниловна mail.ru 660041, г. Красноярск, ул. Петаева Галина (391) alexg_drag pl25.su Служба содействия трудоустройству выпускников Высотная, д. 9 Ивановна 2462470 un@list.ru Специальности: Агент, Администратор, Бухгалтер, Закройщик, Коммерсант в торговле, Парикмахер, Портной E-mail:

Профессиональный лицей № 663091, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

г. Дивногорск, ул. Чкалова, Кузнецова Тамара (39144) divpl30@m pl30.divniy.r 30 имени А.Е. Бочкина д. 59 Алексеевна ail.ru u/aist г.Дивногорск 663091, Красноярский край, Зубехина Эвелина (39144) aon4@ram Служба содействия трудоустройству выпускников г. Дивногорск, ул. Чкалова, Юрьевна 36379 bler.ru д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

663690, Красноярский край, Профессиональный лицей № г. Зеленогорск, ул. (39169) 35 (г. Зеленогорск, Александр proflitsey35 www.proflits Бортникова, д.17 Владимирович @mail.ru ey35.edu.m Красноярский край) Шинкарюк host.ru 663690, Красноярский край, Шинкарюк (39169) ki_jay@mai www.proflits Служба содействия трудоустройству выпускников г. Зеленогорск, ул. Александр 33571, l.ru ey35.edu.m Бортникова, д.17 Владимирович 34652 host.ru Специальности: Бухгалтер, Коммерсант в торговле, Мастер отделочных строительных работ, Оператор электронно вычислительных машин, Секретарь, Слесарь, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Профессиональный лицей № 662161, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

город Ачинск, ул. (39151) 40 г.Ачинск Иванов Виктор pl40@ramb Кравченко, стр.34 77111, Васильевич ler.ru 79683, 662161, Красноярский край, Кузнецова Ирина (39151) 40licei@ma Служба содействия трудоустройству выпускников город Ачинск, ул. Викторовна 79683 il.ru Кравченко, стр. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660131,Красноярский Профессиональный лицей № край,Красноярск,пр.Металлу Шимохина Нина (391) 41 г.Красноярск kpl41@yan ргов,д.4Б 248288 dex.ru Антоновна 660131,Красноярский Шимохина Нина (391) upr.boyarki aist.goupl Служба содействия край,Красноярск,пр.Металлу Антоновна 2247465 na@yandex 1.ru трудоустройству выпускников ргов,д.4Б.ru Специальности: Аппаратчик производства сахара, Аппаратчик элеваторного, мукомольного, крупяного и комбикормового производства, Закройщик, Обувщик (широкого профиля), Парикмахер, Социальный работник, Художник росписи по ткани E-mail:

Профессиональный лицей № 660004, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

г.Красноярск, ул. 26-ти (391) 43 г.Красноярск Эглис Любовь pl43@kras www.pl43.r Бакинских комиссаров, д. 3а Васильевна 2649706, mail.ru u/joom 2649566, Специальности: Закройщик, Переплетчик, Портной, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по контрольно измерительным приборам и автоматике, Слесарь по ремонту автомобилей, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования E-mail:

Профессиональный лицей № 663168, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Енисейский район, п. (0) 60431, Еремин Валерий goupl5@m 5 (п. Подтесово, Енисейский Подтесово, ул. Калинина, Валерьевич ail.ru район, Красноярский край) д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

660122, г. Красноярск, ул.

Профессиональный лицей № 60 лет Октября,155 (391) 54 Гарманов pl- www.pl 8(391) Геннадий 54@mail.ru 54.ru 506, Васильевич 660122, г. Красноярск, ул. Луханин Николай (391) pl Служба содействия 60 лет Октября,155 Иванович 2603727 54_sstv@m ail.ru трудоустройству выпускников Специальности: Лаборант-эколог, Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 660122 г. Красноярск, ул.

60 лет Октября, 161 (391) 56 Толстихин gover@pl5 www.pl56.r Александр 6.ru u Николаевич 660122 г. Красноярск, ул. Ясницкий Юрий (391) kc@pl56.ru www.pl56.r Служба содействия 60 лет Октября, 161 Александрович 2600662, u трудоустройству выпускников Специальности: Автомеханик, Коммерсант на транспорте, Контролер технического состояния автомототранспортных средств, Машинист крана автомобильного, Слесарь по ремонту городского электротранспорта E-mail:

Профессиональный лицей № 663020, Красноярский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

Емельяновский район, рп. (39133) 88 Калачев profli88@ra www.licei Емельяново, ул. СПТУ-81 Владимир mbler.ru.ru Петрович 663020, Красноярский край, Калачев (39133) nikitenko88 www.licei Служба содействия Емельяновский район, рп. Владимир 21204 @yandex.ru.ru трудоустройству выпускников Емельяново, ул. СПТУ-81 Петрович Специальности: Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства, Мастер сельскохозяйственного производства, Машинист дорожных и строительных машин, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 66006 г. Красноярск, ул.

Курчатова, д.15 (391) 9 (г. Красноярск) Матыцин Виктор proflicey9@ www.pl9.ru 2468641 mail.ru Алексеевич 66006 г. Красноярск, ул. Журова Наталья (391) natapu2@ www.pl9.ru Служба содействия 2468641 mail.ru Курчатова, д.15 Валерьевна трудоустройству выпускников Специальности: Автомеханик, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярного и мебельного производства, Машинист крана (крановщик), Повар, кондитер, Секретарь, Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

648000 Красноярский край Профессиональный лицей № Эвенкийский районЁ (0) 91 г.Тура Александрова agro91@tur www.agro ул,Школьная,24 А Екатерина a.evenkya.r 1.narod.ru 44, Христофоровна u Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Коммерсант в торговле, Лаборант-аналитик, Парикмахер, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Социальный работник, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Хозяйка(ин) усадьбы, Электромонтер по ремонту электросетей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Сибирский профессиональный 660131, г. Красноярск, пр.

Металлургов, д.4 (391) лицей № 18 Берилло Ирина landish@kr WWW.spl Васильевна asmail.ru 8.ru 660131, г. Красноярск, пр. Герасименко (391) rc@mail.ru Служба содействия Металлургов, д.4 Наталья трудоустройству выпускников Александровна Специальности: Агент, Коммерсант в торговле, Официант, бармен, Пекарь, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир Новосибирская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

632387 Новосибирская Куйбышевское область, г.Куйбышев, (38362) профессиональное училище № Сизев Сергей pu89@ngs.

ул.Молодежная, 3 52668, Андреевич ru 89 632387 Новосибирская Хмелевский (38362) pu89@sibm Служба содействия область, г.Куйбышев, Сергей 838362526 ail.ru трудоустройству выпускников ул.Молодежная, 3 Анатольевич Специальности: Слесарь по ремонту автомобилей, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630132, Новосибирская Профессиональное училище область, г.Новосибирск, (383) Кирсанова Мария pu- pu_10.edu № 10 им.Н.А.Лунина Железнодорожный район, 2293650, Владимировна 10nsk@ra 4.ru ул. Дмитрия Шамшурина, 2293655 mbler.ru дом 57.

E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630064, Новосибирская Профессиональное училище область, Кировский район, г. Сырмолотов Иван (383) № 12 pu12@naro www.pu_ Новосибирск, ул. Ватутина, Владимирович 3465751 d.ru.edu54.ru д.61а 630064, Новосибирская Суяргулов Наиль (383) pu12@naro www.pu_ Служба содействия область, Кировский район, г. Гатиятович 3464348 d.ru.edu54.ru трудоустройству выпускников Новосибирск, ул. Ватутина, д.61а Специальности: Автомеханик, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Машинист крана автомобильного, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище (38341) № 16 pu16@berd sk.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище (383) pu № 19@ngs.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630108,Новосибирская Профессиональное училище область, г. Новосибирск, ул. (383) № 2 имени А.И. Покрышкина Афанасьев pu_2@ngs. pu_2.edu Станционная, д. 30 3418534, Андрей Акимович ru /ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище (383) № 22 pu 22@ngs.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

633203, Новосибирская Профессиональное училище область, Искитим, ул. (38343) № 23 pu- pu_23isk.e Чулков Дмитрий Литейная, д. 1 37029, Павлович 23@mail.ru du54.ru Специальности: Автомеханик, Мастер отделочных строительных работ, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Станочник (металлообработка) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630106 г. Новосибирск ул.

Профессиональное училище Зорге 2 (383) № 27 Гуляев Алексей pu27@ngs. pu_27.edu Николаевич ru 4.ru 630106 г. Новосибирск ул. Карпова Наталья (383) buh27@ng pu_27.edu Служба содействия трудоустройству выпускников Зорге 2 Валерьевна 3429526 s.ru 4.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630082, Новосибирская Профессиональное училище область, Заельцовский (383) № 36 Абрамов Василий abramovpu район, Новосибирск, ул. Иванович 36@inbox.r Дачная, д. 35 а u 630082, Новосибирская Абрамов Василий (383) abram Служба содействия область, Заельцовский Иванович 2260786 @bk.ru трудоустройству выпускников район, Новосибирск, ул.

Дачная, д. 35 а E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

632861, Новосибирская Профессиональное училище область, г.Карасук, ул (38355) № 37 г.Карасук Вебер Юрий upr37@sib www.pu_ ленина 22 72570, Викторович mail.ru.kar.edu54.r 73651 u 632861, Новосибирская Вебер Юрий (38355) nggpu37@r www.pu_ Служба содействия область, г.Карасук, ул Викторович 73651 ambler.ru.kar.edu54.r трудоустройству выпускников ленина 22 u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище (383) № 39 pu 39@mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630108,Новосибирская Профессиональное училище область,Новосибирск,ул.Ст (383) № 50 Азаров Анатолий pu50npo@ аниславского 2/1 Викторович mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

632122, Новосибирская Профессиональное училище область, г.Татарск, (38364) № 52 Чаплин Юрий pu52@mail. pu_52.tat.e ул.Урицкого, д. 90 21651, Семенович ru du54.ru 632122, Новосибирская Шведова (38364) pu52cctw@ pu_52.tat.e Служба содействия область, г.Татарск, Людмила 21962 mail.ru du54.ru трудоустройству выпускников ул.Урицкого, д. 90 Владимировна Специальности: Сварочное производство, Строительство, Технология швейных изделий E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

63011 г. Новосибирск, ул.

Профессиональное училище Российская, д.3 (383) 332 Коновалов pu55@ngs. www.pu_ № 55 (г. Новосибирск) 19- Николай ru.edu54.ru Иннокентьевич 630090, г.Новосибирск, Курпешко (383) zav@sov.g www.gczn.n Администрация пр.Коптюга, 4а Вячеслав 3356347 czn.nsk.su sk.su Новосибирской области Адольфович Управление государственной службы занятости населения Новосибирской области Специальности: Коммерсант в торговле, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Мастер сухого строительства, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

633004 Новосибирская Профессиональное училище область, г. Бердск, ул. (38341) № 56 (г. Бердск, Бушуев Юрий pu56berdsk pu_56.g_be Островского, д.97 Алексеевич @mail.ru r.edu54.ru Новосибирская область) 633004 Новосибирская Чуркина Татьяна (38341) pu56berdsk Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Бердск, ул. Валерьевна 51560, @mail.ru Островского, д.97 Специальности: Администратор, Аппаратчик-оператор в биотехнологии, Исполнитель художественно-оформительских работ, Лаборант-эколог, Оператор швейного оборудования, Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630020, Новосибирская Профессиональное училище область, Калининский (383) Пешняк Петр pu_62@ng pu_62.edu № 62 район, Новосибирск, 2743589, Михайлович s.ru 4.ru ул.Фадеева 87, д. 87 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище (383) № 67 pu_67@ng s.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

633216, Новосибирская Профессиональное училище область, Искитимский (38343) № 70 Жарикова pu_70@ng pu_70.isk.e район, р.п. Линево, ул. 30713, Валентина s.ru du54.ru Листвянская, д. 1а Михайловна 633216, Новосибирская Жарикова (38343) sovpu70@ Совет по трудоустройству область, Искитимский Валентина 30713 mail.ru выпускников район, р.п. Линево, ул. Михайловна Листвянская, д. 1а E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

632120 Новосибирская Профессиональное училище область.г.Татарск.ул.Ленина Адамсонов Игорь (38364) pu75tat@m pu_75.tat.e № 75 д.91-а Васильевич ail.ru du54.ru 632120 Новосибирская Вихров Евгений (38364) sovpu75@ pu_75.tat.e Служба содействия трудоустройству выпускников область.г.Татарск.ул.Ленина Федорович 21541 mail.ru du54.ru д.91-а Специальности: Младший ветеринарный фельдшер, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

633004,Новосибирская Профессиональное училище область, Искитимский (38341) № 76 Гладковский Петр pu76@mail. pu_76.g_be район,п. Агролес, 58909, Васильевич ru r.edu54.ru ул.Тимирязева,д.22 58910, Специальности: Пчеловод, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Хозяйка(ин) усадьбы E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

632735,Новосибирская Профессиональное училище область, г. Купино, ул. (38358) № 81 Герций Геннадий kuppu81@r pu_81.kup.

Садовая, 143 Константинович ambler.ru edu54.ru 632735,Новосибирская Герций Геннадий (38358) pu_81.kup pu_81.kup.

Служба содействия трудоустройству выпускников область, г. Купино, ул. Константинович 838358234 @edu54.ru edu54.ru Садовая, 143 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

632338, Новосибирская Профессиональное училище область, г. Барабинск, (38361) № 82 г.Барабинск Полесский Виктор goupu82@ территория ПУ №82 24511, Анатольевич yandex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище (38362) № 89 pu89@onlin e.sinor.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

632521 Новосибирская Профессиональное училище область село Убинское ул (38366) №9 Белоусов pu97@yan pu_97.ubin.

Широкая, 5 21195, Геннадий dex.ru edu54.ru 21964, Владимирович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище (38350) pu № 67@mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

pu99@ngs.ru Профессиональное училище (38345) № 99 Антропова Анна pu99@mail.

Владимировна ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

630110 Новосибирская Профессиональный лицей № область, Новосибирск, ул. (383) 6 г.Новосибирск Вайспапир pl- pl_6.edu54.

Учительская, д.42 Людмила 6@mail.ru ru Игоревна 630110 Новосибирская Вайспапир (383) pl-6- pl_6.edu54.

Служба содействия область, Новосибирск, ул. Людмила 2716764 1@mail.ru ru трудоустройству выпускников Учительская, д.42 Игоревна Специальности: Коммерсант в промышленности, Монтажник приборов и аппаратуры автоматического контроля, регулирования и управления, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 630036, Новосибирская область, Ленинский район, (383) 3 г.Новосибирска Куккус Александр buh Новосибирск, ул. 3449781, pl3@yande Иоганович Междуреченская 2/2 3449780 x.ru 630036, Новосибирская Куккус Александр (383) polina_1@n Служба содействия область, Ленинский район, Иоганович 3449781, gs.ru трудоустройству выпускников Новосибирск, ул.

Междуреченская 2/ E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

633009, Новосибирская Профессиональный лицей № область, г.Бердск, ул. (38341) 38 Казачий кадетский корпус Кирдячкин pl- pl_38.g_ber Зеленая роща 43666, Василий 38@yandex.edu54.ru имени героя России Олега 44569, Семенович.ru Куянова 633009, Новосибирская Кирдячкин (38341) kkkberdsk pl_38.g_ber Служба содействия область, г.Бердск, ул. Василий 43666, @mail.ru.edu54.ru трудоустройству выпускников Зеленая роща Семенович 44569, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

63004 г. Новосибирск, ул.

Профессиональный лицей № Дуси Ковальчук 179/2 а/я 92 (383) Звягина Татьяна l41@ngs.ru PL_41.edu 41 им. Б.С.Галущака (г.

2285139, Александровна 54.ru Новосибирск) Специальности: Коммерсант в промышленности, Наладчик оборудования оптического производства, Оператор электронно вычислительных машин, Оптик-механик, Сборщик очков, Токарь-универсал, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 630068, Новосибирск, ул.

Одоевского, д.1 (383) 51 города Новосибирска Овчинникова pl51@mail.r pl_51.edu 3388611, Галина u 4.ru 3388612, Анатольевна 630068, Новосибирск, ул. Пушкарева (383) pl51@ngs.r www.pl_51.

Служба содействия трудоустройству выпускников Одоевского, д.1 Татьяна 3388227 u edu54.ru Витальевна Специальности: Агент страховой, Оператор связи, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Социальный работник, Токарь-универсал, Электромонтажник-наладчик E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 630079 Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Хомутова (383) 60 pu_60@ng Степная, 57 3433837, Людмила s.ru Михайловна Специальности: Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Парикмахер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 630110,Новосибирская область, Новосибирск, Карпова Людмила (383) 66 г.Новосибирск buh66@inb unpo.ru/pl ул.Б.Хмельницкого, д.67 2716721 ox.ru Ивановна Омская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644058, г. Омск, ул.

Омское бюджетное профессиональное училище № Молодогвардейская, 33 (3812) pu040@ra Евсеев Сергей Владимирович mbler.ru Специальности: Мастер общестроительных работ, Мастер растениеводства, Мастер столярного и мебельного производства, Оператор электронно-вычислительных машин, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

646670, Омская область, Профессиональное училище р.п. Большеречье, (38169) Горяинов Юрий npo № 12 р.п.Большеречье ул.Коммунистическая, 21 Александрович pu12@yan dex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

646178, Омская область, Профессиональное училище Любинский район, село (38175) № 13 Горбулин pu13 Любино-Малороссы, ул.Спортивная, 6 Геннадий 25644, lubino@mai Васильевич 25649 l.ru Специальности: Повар, кондитер, Слесарь по ремонту автомобилей, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

64402 г. Омск, Космический Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище проспект, д. 14 а (3812) № 21 (г. Омск) Немцев Борис pu21_omsk pu21omsk.

Иванович @mail.ru ucoz.ru 64402 г. Омск, Космический Голубин (3812) 53- pu21_omsk pu21omsk.

Центр (служба) содействия проспект, д. 14 а Александр 64-57 @mail.ru blogspot.co трудоустройству Феликсович m выпускников.

E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

64402 г. Омск-21, ул. Б.

Профессиональное училище Хмельницкого, д. 281а (3812) 36 № 22 (г. Омск) gou-npo 06-88 pu22@yan dex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644021, Омская область, Профессиональное училище Октябрьский район, Омск, (3812) № 22 г.Омск Емануилов gounpo ул. Богдана Хмельницкого, Александр pu22@yan д. 181 А Владимирович dex.ru Специальности: Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Станочник (металлообработка), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644039, г. Омск, пос.

Профессиональное училище Карьер, ул. Гуртьевской (3812) Евсеев Сергей se24@mail. www.omskp № 24 г.Омск дивизии, д.7 Владимирович ru u24.ru 644039, г. Омск, пос. Евсеев Сергей (3812) t.ews@mail www.omskp Центр содействия трудоустройству выпускников Карьер, ул. Гуртьевской Владимирович 438097.ru u24.ru дивизии, д. Специальности: Мастер растениеводства, Овощевод защищенного грунта, Продавец, контролер кассир, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

646023, Омская область, г.

Профессиональное училище Исилькуль, ул. (38173) № 28 г.Исилькуль Гобрик Юрий sokyrova@r Первомайская 2 Васильевич ambler.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

644073, Омск, ул. 2-я Профессиональное училище Солнечная, д. 27 (3812) № 36 г.Омск Барановский Петр omsk.pu Иванович @gmail.co m Специальности: Мастер производства молочной продукции, Машинист холодильных установок, Переработчик скота и мяса E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

646580,Омская Профессиональное училище область,Усть-Ишимский (38150) № 50 с.Усть-Ишим Резанов Анатолий ui-pu район,с.Усть-Ишим, ул. 40 Владимирович 50@mail.ru лет Октября,д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

646760, Омская область, Профессиональное училище р.п. павлоградка, ул. (38172) Терещенко pu53pu@ra № 53 р.п.Павлоградка пролетарская д. 30 Леонид mbler.ru Васильевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

646480, Омская область, Профессиональное училище Седельниковский район, (38164) № 65 г.Седельниково Хвесик Наталья sed_pu_ Седельниково, ул. Юрьевна @mail.ru Свердлова, д. Республика Алтай E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

649445,Республика Ининское профессиональное Алтай,Онгудайский (38845) училище № 65 Мендешев Мерген pu65inya@ район,с.Иня,ул.Ветеранов,1 Михайлович yandex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

649100, Республика Алтай, Майминское Майминский район, село (38844) профессиональное училище № Коробов Анатолий maimapu Майма, ул. 50 лет Победы, Евдокимович @mail.ru 49 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

649002, республика Алтай, Профессиональное училище г.Горно-Алтайск, (38822) № 1 г.Горно-Алтайск Подскребко pu1.avto@r пер.Промышленный,12 Владимир ambler.ru Степанович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

649002, Республика Алтай, Профессиональное училище Горно-Алтайск, (38822) № 28 г.Горно-Алтайск Чеконов 63022@list. fzu28.narod пер.Технологический 2 63043, Александр ru.ru 63024, Дмитриевич Специальности: Каменщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер по лесному хозяйству, Мастер сухого строительства, Официант, бармен, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

649000, Республика Алтай, Профессиональное училище г.Горно-Алтайск, ул.Чорос- (38822) № 84 г.Горно-Алтайск Затеев Виктор gapu- profi-84.ru Гуркина д.20 27648, Геннадьевич 84@mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

649490, Республика Алтай, Усть-Коксинское Усть-Коксинский район, (38848) профессиональное училище № Апенышева pu Усть-Кокса, ул. 22507, Надежда 2@list.ru 2 Строительная, д. 13 22241, Ивановна Республика Бурятия E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

671050, Республика Лицей традиционных искусств Бурятия, Иволгинский (30140) народов Забайкалья № 38 Куприянов nachalnoe район, Иволгинск, ул. 21382, Анатолий @mail.ru Ленина, д.11 21832, Александрович 22441, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

671950, Республика Профессиональное училище Бурятия, Закаменский (30137) № 14 г.Закаменск Гонжитова Ольга gou район, г.Закаменск, 44144, Санжиевна zakamna@ ул.Гагарина 14 44396, mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

671700, Республика Профессиональное училище Бурятия, Северобайкальск, (30130) № 19 г.Северобайкальск Михалев Андрей sb.pu.19@ ул. Рабочая, 19. Павлович mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

670013 Республика Бурятия Профессиональное училище г.Улан-Удэ ул. Лебедева,4 (3012) № 25 г.Улан-Удэ Цыреторов profuch.25 profuch25.n Буянто @ya.ru arod.ru Шойндонович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

671160, Республика Профессиональное училище Бурятия, Селенгинский (30145) № 3 г.Гусиноозерск Модогоева Раиса antropova- pu3.buryati район, г.Гусиноозерск, Васильевна 77@mail.ru aschool.ru ул.Водная, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

67184 г. Кяхта, ул.

Профессиональное училище Цыбиктарова, д.1 (30142) 9 № 34 (г. Кяхта, Республика pu34@mail.

14-43 ru Бурятия) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

671332,Республика Профессиональное училище Бурятия,Заиграевский (30136) №5 pu5rb@mai www.pu5.b Киреев Виктор район, с.Новоильинск, ул. Юрьевич l.ru uryatiascho Тажная,д.7 ol.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 1 670034,Республика Бурятия,Железнодорожный (3012) Ахадов Мирза yypl1@mail район,г.Улан- Гараевич.ru Удэ,ул.Гагарина E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

67003 г. Улан-Удэ, ул.

Профессиональный лицей № Краснофлоцкая, д.2 (3012) 42 12 (г. Улан-Удэ, Республика pl-12 36-10 ok@mail.ru Бурятия) 670033 г. Улан-Удэ, ул. Задорожная (3012) pl12 Служба содействия Краснофлотская, д.2 Ольга Георгиевна 420275 ok@mail.ru трудоустройству выпускников Специальности: Водитель городского электротранспорта, Коммерсант в торговле, Мастер растениеводства, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 670031, г. Улан-Удэ, ул.

Геологическая, д.10 (3012) 23 15 (г. Улан-Удэ, Республика Базаров Цыбан licey15@m 35- Бато-Дамбаевич ail.ru Бурятия) 670031, г. Улан-Удэ, ул. Зайцева (3012) 23- licey15@m Центр трудоустройства Геологическая, д.10 Валентина 35-00 ail.ru выпускников Афанасьевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № (3012) Александрова pl768@mail Людмила.ru Дабажаповна Специальности: Контролер сберегательного банка, Мастер отделочных строительных работ, Мастер сельскохозяйственного производства, Оператор электронно-вычислительных машин, Оператор электронного набора и верстки, Повар, кондитер, Секретарь Республика Тыва E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

667011,республика Профессиональное училище Тыва,г.Кызыл,ул.Калинина (39422) № 10 г.Кызыл Леонов Николай gounpopu1 www.pu10 1в. Максимович 0@yandex.r tuva.ru u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

667005,Кызыл,ул.Кочетова, Профессиональное училище д.141 (39422) № 11 г.Кызыл Буланкин pu1170@m goupu11.na 31781, Александр ail.ru rod.ru Леонидович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

668010, Бай-Тайгинский Профессиональное училище район, с.Тээли, ул.Ленина, (0) № 13 с.Тээли Донгак Чап tuva д.33 Шыырапович npopu13@ 57 mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

668302, Республика Тыва, Профессиональное училище Тандинский район, (39437) № 2 Балгазын Монгуш Саян balgazynpu Балгазын, ул. Механизации, Михайлович 2@yandex.r д. 1 u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

668051,Республика Тыва Профессиональное училище г.Ак-Довурак ул.Юбилейная (394332) № 3 г.Ак-Довурак Ооржак Чашоол gounpopu3 pu-3.tuva.ru д,1 Санааевич @yandex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

667010,Республика Профессиональное училище Тыва,город (39422) Куулар Алдынкыс tuvapu- www.tuvap № 4 г.Кызыл Кызыл,ул.Калинина,д 1 Донгаковна 4irc@mail.r u u 4irc.narod.r u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

668110,Республика Профессиональное училище Тыва,Дзун-Хемчикский (0) 21937, Монгуш Алдын pu № 6 г. Чадан район, Чадан, ул.10 лет 21289, Дилгижекович 6.rt@mail.r Советской Тувы, д.14 21977 u Республика Хакасия E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

655200, Республика Профессиональное училище Хакасия, с.Шира, ул. (39035) № 14 Еремеев Валерий gou_pu_shi Школьная,1 91974, ra@mail.ru Васильевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

655700, Республика Профессиональное училище Хакасия, Аскизский район, (39045) Кислицкая Инна № 18 pu18askiz с.Аскиз, ул.Красных 91629, Викторовна @mail.ru Партизан, д.26 91557, Специальности: Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Мастер сельскохозяйственного производства, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Хозяйка(ин) усадьбы, Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

655650,Алтайский Профессиональное училище район,с.Белый (3902) № 20 Капустина Раиса 20pu@mail.

яр,ул.Советская,д. 4 Сергеевна ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

655004 г. Абакан, ул.

Профессиональное училище Советская, д. 175 (3902) № 5 (г. Абакан, Республика Саннэ Игорь goupu Ильич 5@mail.ru Хакасия) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

655158 г. Черногорску, ул.

Профессиональное училище Бограда, 104 (39031) №8 Ващенко Лариса pu8.74@m pu8khakasi Михайловна ail.ru a.narod.ru 655158 город Черногорск, Ващенко Лариса (39031) tany. Центр содействия ул. Бограда, 104 Михайловна 63970, @mail.ru трудоустройству выпускников "Перспектива-3К" E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

65500 г. Абакан ул.

Профессиональный лицей № Пушкина, д. 190 (3902) 5-04 2 (г. Абакан, Республика goulicey2@ 44 rambler.ru Хакасия) E-mail:

655150,Республика Хакасия, Руководитель: Телефон: Интернет:

Черногорское г.Черногорск, (39031) профессиональное училище № Поликарпова gou-pu ул.Энергетиков,д.20 Наталья 9@yandex.r Ивановна u 655150,Республика Хакасия, Яковлева Татьяна (39031) shpagina Центр содействия трудоустройству выпускников г.Черногорск, Ивановна 38456 @mail.ru ул.Энергетиков,д. и их адаптации на рынке труда Специальности: Делопроизводитель, Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства, Оператор швейного оборудования, Повар, кондитер, Портной, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Томская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636132, Томская область, Агротехнический Шегарский район, село (38247) профессиональный лицей № 7 apl7@bk.ru apl7 Свистунов Андрей Мельниково, ул. Чапаева, д. Анатольевич 21076, tomsk.naro 60 22176, d.ru 636132, Томская область, Криков Андрей (38247) peshkichev Служба содействия Шегарский район, село Николаевич 23993, _vit@mail.r трудоустройству выпускников Мельниково, ул. Чапаева, д. 21076 u Специальности: Автомеханик, Агент, Бухгалтер, Коммерсант в торговле, Коммерсант на транспорте, Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Мастер сельскохозяйственного производства, Оператор электронно вычислительных машин, Официант, бармен, Повар, кондитер, Портной, Продавец, контролер кассир, Слесарь по ремонту автомобилей, Социальный работник, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636300,Томская Кривошеинское профессиональное училище № область,Кривошеинский (38251) Чечнева Елена pu23@sibm pu23 район,Кривошеино, 21589, Анатольевна ail.com tomsk.naro 23 ул.Коммунистическая д.31 21479, d.ru E-mail:


Руководитель: Телефон: Интернет:

636331,Томская область, с.

Молчановское професcиональное училище № Молчаново, ул. Учебная 1 (38256) Масленникова pizel.pu37 pu37 Тамара 21261, @yandex.ru tomsk.naro Владимировна 21934 d.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636000 г. Северск, ул.

Профессиональное училище Строителей, д.25 (3823) Назаров Анатолий goupu10@ pu10.tomsk № 10 (г. Северск, Томская Иванович mail.ru.ru область) 63603 г. Северск, ул. Гончарова (3823) 99- goncharova pu10.tomsk Центр содействия Строителей, д.25 Людмила 65-80 -pu-.ru трудоустройства выпускников Николаевна 10@yandex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634009, Томская область, Профессиональное училище Томск, ул. Войкова, д. 86 (3822) Каленюк ogounpopu pu12.tomsk № 12 г.Томск 404957, Валентина 12@mail.ru.ru Михайловна 634009, Томская область, Давыдова (3822) insa Служба содействия трудоустройству выпускников Томск, ул. Войкова, д. 86 Наталья 404957 pr@yandex.

Николаевна ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634050, Томская область, Профессиональное училище Томск, ул. Обруб, д.4 (3822) № 14 г.Томск Сапрыкина npo_pu 512390, Надежда @mail.ru Васильевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634021, Томская область, г.

Профессиональное училище Томск, Советский район, ул. (3822) Котов Александр pu19@vto pu19.tomsk № 19 г.Томск Лебедева, д. 102 450830, Петрович mske.ru.ru 634021, Томская область, г. Шепель Надежда (3822) pu- pu19.tomsk Служба содействия трудоустройству выпускников Томск, ул. Лебедева, д. 102 Михайловна 450825, 19@vtomsk.ru 450830 e.ru Специальности: Бухгалтер, Вышивальщица, Делопроизводитель, Изготовитель арматурных сеток и каркасов, Контролер сберегательного банка, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярного и мебельного производства, Оператор швейного оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Парикмахер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Секретарь, Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636703,Томская Профессиональное училище область,Каргасок,ул. (38253) № 22 г.Каргасок Былин Евгений kargasokpu pu Энтузиастов,д.2 Иннокентьевич 22@mail.ru 22.ezar.ru 636703,Томская Игнатов (38253) pu2205@m pu Служба содействия область,Каргасок,ул. Александр 21451 ail.ru 22.ezar.ru трудоустройству выпускников Энтузиастов,д.2 Иванович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636840, Томская область, Профессиональное училище город Асино, ул. Гончарова, (38241) № 24 г.Асино Яницкая Галина pu24_asino pu24 46 Владимировна @mail.ru tomsk.naro d.ru 636840, Томская область, Гордова Светлана (38241) trud- pu24 Служба содействия город Асино, ул. Гончарова, Владимировна 22451 pu24@mail. tomsk.naro трудоустройству выпускников 46 ru d.ru Специальности: Коммерсант в торговле, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636760, Томская область, Профессиональное училище Александровский район, (0) № 25 с.Александровское Федотов pyankov село Александровское, Александр dv@yandex ул.Дорожников, д.1 77, Анатольевич.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636400, с. Подгорное, ул.

Профессиональное училище Школьная 8, Томская (38257) № 26 Томской области Есауленко Данута pu_26@ra www.pu26 область, Чаинский район Антоновна mbler.ru tomsk.naro d.ru 636400, Томская область, Есауленко Данута (38257) sacharova_ www.pu26 Служба содействия трудоустройству выпускников Чаинский район, Подгорное, Антоновна 21125 ov@ramble tomsk.naro ул. Школьная, д. 8 r.ru d.ru Специальности: Портной, Продавец, контролер кассир, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634027,Томская Профессиональное училище область,Томск,ул. (3822) № 27 г.Томск Блинов Владимир pu- www.py27.t Смирнова 48а 472643, Леонидович 27@inbox.r omsk.ru 472391 u 634027,Томская Петров Николай (3822) pu- 78.140.10. Служба содействия трудоустройству выпускников область,Томск,ул. Сергеевич 472762 27@sibmail 7: Смирнова 48а.com Специальности: Каменщик, Мастер общестроительных работ, Мастер отделочных строительных работ, Мастер сухого строительства, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Станочник деревообрабатывающих станков E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636601, Томская обл., Профессиональное училище Парабельский р-он, (38252) Шибаев Валерий spty28@ya pu28 № 28 Томская область с.Парабель, 22569, Ильич ndex.ru tomsk.naro ул.Советская,98 22942 d.ru 636601, Томская обл., Шибаев Валерий (38252) sluzba Служба содействия трудоустройству выпускников Парабельский р-он, Ильич 22569, @yandex.ru с.Парабель, ул.Советская, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636460, Томская область, Профессиональное училище Колпашево, ул. Победы 12 (38254) Ермаков Николай № 29 Томская область pu- www.kolpas 53453, Алексеевич 29@yandex hewo.ru/pu 56487.ru 636460, Томская область, Микулич Лариса (38254) miculich@y Служба содействия трудоустройству выпускников Колпашево, ул. Победы 12 Борисовна 56487, andex.ru Специальности: Автомеханик, Бурильщик эксплуатационных и разведочных скважин, Делопроизводитель, Машинист на буровых установках, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636160, Томская область, Профессиональное училище с.Кожевниково, Мочалова Марина (38244) ptu31@yan www.kogpu № 31 с.Кожевниково ул.Гагарина,36/3 22592, Николаевна dex.ru 22593 31.narod.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

63607 г. Северск, ул. Мира, Профессиональное училище д.11 (3823) Новикова gou_pu@m pu32 № 32 (г. Северск, Томская Людмила ail.ru tomsk.naro область) d.ru Александровна 636070 г. Северск, ул. Мира, Новикова (3823) j98@sibmai pu32 Служба содействия трудоустройству выпускников д.11 Людмила 542827 l.com tomsk.naro Александровна d.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634040,Томская область, Профессиональное училище г.Томск. ул.Смирнова 441 (3822) № 33 г.Томск Петров Николай pu33.tomsk pu 729833, Павлович @mail.ru 33.ezar.ru 634040,Томская область, Козлов Андрей (3822) upp33.toms Служба содействия г.Томск. ул.Смирнова 441 Аркадьевич 729833, k@mail.ru трудоустройству выпускников Специальности: Каменщик, Обойщик мебели, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Станочник деревообрабатывающих станков E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636200, Томская область, Профессиональное училище Бакчарский район, село (38249) № 35 с.Бакчар Горкун Тамара r49pu35@b pu35 Бакчар, ул. Вицмана, д.2 21208, Павловна akchar.tom tomsk.naro 21272 sknet.ru d.ru 636200, Томская область, Горкун Тамара (38249) alex Служба содействия Бакчарский район, село Павловна 21208, kolba@yan трудоустройству выпускников Бакчар, ул. Вицмана, д.2 21272 dex.ru Специальности: Коммерсант на транспорте, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636900, Томская область, Профессиональное училище Тегульдетский район, (38246) № 36 Брежнев pu36@tegu pu36 с.Тегульдет, 21816, Владимир ldet.tomskn tomsk.naro ул.Октябрьская, д.37 Дмитриевич et.ru d.ru 636900, Томская область, Сивкова Оксана (38246) npopu36@r Служба содействия Тегульдетский район, Геннадьевна 22116 ambler.ru трудоустройству выпускников с.Тегульдет, ул.Октябрьская, д. Специальности: Оператор электронно-вычислительных машин, Пекарь, Повар, кондитер E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636930, Томская обл., с.

Профессиональное училище Первомайское, ул. (38245) Бухаров Петр pu_38@ra № 38 с.Первомайская Ленинская, 27 21175, Васильевич mbler.ru 21650, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634516, Томская область, Профессиональное училище Томский район, (3822) Мейдер mpu4@mai pu4 № 4 г.Томск Моряковский Затон, ул. Александр l.ru tomsk.naro Советская, д. 35 Евгеньевич d.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634009,Томская Профессиональное училище область,г.Томск,проспект (3822) № 6 г.Томск Глебов Владимир pu6tomsk Ленина 181 407263, Викторович @mail.ru 634009,Томская Уровина Ольга (3822) st.pu6toms Служба содействия трудоустройству выпускников область,г.Томск,проспект Николаевна 407433, k@mail.ru Ленина 181 E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636840, Томская область, Профессиональное училище Асиновский район, г. Асино, (38241) № 8 г.Асино Калинюк Юрий asinopu8@ pu8asino.n ул. Тельмана, 39 Владимирович rambler.ru arod.ru 636840, Томская область, Пилюгина Елена (38241) 1987m@sib pu8asino.n Служба содействия Асиновский район, г. Асино, Петровна 31834 mail.com arod.ru трудоустройству выпускников ул. Тельмана, Специальности: Автомеханик, Каменщик, Контролер технического состояния автомототранспортных средств, Пекарь, Портной, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636460, Томская область, Профессиональное училище Колпашево, ул. Кирова, д. (38254) №9 Савинова Галина pu9- pu9 43 Илларионовна tomsk@yan tomsk.naro dex.ru d.ru 636460, Томская область, Саидова Юлия (38254) trud Служба содействия трудоустройству выпускников Колпашево, ул. Кирова, д. Насриддиновна 57942 pu9@yand 43 ex.ru Специальности: Автомеханик, Пекарь, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир E-mail:

63405 г. Томск, ул. Беленца, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный технико д. 11 (3822) коммерческий лицей № 1 (г. Белькова ptkl1@post. ptkl1.ru Валентина tomica.ru Томск) Ивановна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

636780, Томская Стрежевское область,г.Стрежевой, (38259) профессиональное училище № Сагитова pu1507@m strezhipu ул.Коммунальная, 40 57120, Виктория ail.ru.narod.ru 15 Васильевна 636780, Томская Сагитова (38259) sluzba@ma strezipu15.


Служба содействия область,г.Стрежевой, Виктория 838259573 il2000.ru narod.ru трудоустройству выпускников ул.Коммунальная, 40 Васильевна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

634057, Томская область, Томский политехнический Томск, ул. Карла Ильмера, (3822) Кулешов Виктор tppl20@sib licey20.tom профессиональный лицей д. 4 Романович mail.com sk.ru № 634057, Томская область, Демьянов (3822) tppl20@mai licey20.tom Служба содействия Томск, ул. Карла Ильмера, Владимир 472425 l.ru sk.ru трудоустройству выпускников д. 4 Геннадьевич Специальности: Автомеханик, Изготовитель художественных изделий из дерева, Исполнитель художественно-оформительских работ, Машинист крана автомобильного, Парикмахер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Художник росписи по дереву 2.3.7 Дальневосточный федеральный округ Камчатский край E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

684033, Камчатский край, Профессиональное училище Елизовский район, с. (41531) № 10 г.Елизово Алферов Сергей pu10@mail. www.pu10.r Сосновка, ул. Центральная 36175 kamchatka. u Александрович 12. ru Специальности: Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Повар, кондитер, Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

684300, Камчатский край, Профессиональное училище Мильковский район, (41533) Вицко Татьяна milpu12@ № 12 Мильково, ул. Советская 70. Ивановна 21469 mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

684414, Камчатский край, п.

Профессиональное училище Усть-Камчатск, ул. Ленина, (41534) № 13 г.Усть-Камчатск Павлова Марина py13@mail.

д. 113 Владимировна ru Специальности: Коммерсант в торговле, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

684400, Камчатский край, Профессиональное училище Усть-Камчатский район, (41541) Попова Ольга klpu № 14 Ключи, ул. Кирова, д. 60 21389, Александровна 14@mail.ru Специальности: Автомеханик, Оператор электронно-вычислительных машин, Парикмахер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

683006, Камчатский край, Профессиональное училище город Петропавловск- (4152) № 2 г. Петропавловск- Ларченко Олег pu2 Камчатский, ул. Чубарова, 296447, Алексеевич ok@mail.ka Камчатский д. 1 296748, mchatka.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

683006, Камчатский край, г.

Профессиональное училище Петропавловск-Камчатский, (4152) № 3 г.Петропавловск- Артюх Александр pru ул. Молчанова, д. 22 94817, Михайлович 3@mail.ru Камчатский E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

683017, Камчатский край, Профессиональное училище Петропавловск-Камчатский, (4152) № 4 г.Петропавловск- Лякишева pu ул.Зеркальная, д.48 467003, 4@inbox.ru Людмила Камчатский 467004, Семеновна 468834, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

684010,Камчатский Профессиональное училище край,Елизовский (41531) №5 Парамонов goupu5@b район,г.Елизово ул Валерий k.ru Первомайская, д 12 Васильевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

684007, Камчатский край, Профессиональное училище Елизово, ул. Рабочей (41531) № 6 г.Елизово Трифачева Вера pu6elz@ma Смены, д.1 64189. Михайловна il.kamchatk 1 a.ru Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Горнорабочий на подземных работах, Машинист на открытых горных работах, Повар, кондитер Приморский край E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

690034 г. Владивосток, ул.

Профессиональное училище Куйбышева, д.1 (4232) № 1 (г. Владивосток, Кельдюшев vpu1@mail. vladvpu1.na Анатолий ru rod.ru Приморский край) Иванович 690034, Приморский край, г. Смагин Владимир (4232) 63 vpu1@mail. http://vladv Служба содействия Владивосток, ул. Александрович 99 36 ru pu1.narod.r трудоустройства выпускников Куйбышева, 1 u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

69234 г. Арсенев, ул. Мира, Профессиональное училище № 32 (г. Арсеньев, Приморский д. 11 (42361) 4- ottes@ram 43-25 bler.ru край) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

69200 г. Большой Камень, Профессиональный лицей № ул. Ленина, д. 22/4 (42335) 15 (г. Большой Камень, Рева Иван litsey15@y litsey15.ru Петрович andex.ru Приморский край) 69200 г. Большой Камень, Рева Иван (42335) www.litsey1 litsey15.ru Служба содействия 41136 5@yandex.r ул. Ленина, д. 22/4 Петрович трудоустройству выпускников u Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Коммерсант в торговле, Повар, кондитер, Судостроитель-судоремонтник металлических судов, Электрорадиомонтажник судовой Республика Саха (Якутия) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище (41135) № 23 (с. Сунтар Сунтарского profuch23m ale.ru улуса) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

678330,Республика Профессиональное училище Саха(Я),Жиганский (41164) № 27 Сергеев zhigpu27@ улус,с.Жиганск,ул.Октябрьс 21997, Александр rambler.ru кая,д 30 Алексеевич Специальности: Мастер общестроительных работ, Мастер столярного и мебельного производства, Обработчик рыбы и морепродуктов, Оператор электронно-вычислительных машин, Портной E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

678190 Республика Профессиональное училище Саха(Якутия)Мирнинский Мамедова Тамара (41136) pu № 30 район п.Айхал Яковлевна @yandex.ru ул.Корнилова, Специальности: Автомеханик, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

678400 РС (Я) Булунского Профессиональное училище улуса п.Тикси ул.Гагарина 6 (41167) № 33 (п.Тикси Булунского Слепцова tpu33@mail www.r.com Надежда.ru улуса) Константиновна Специальности: Бухгалтер, Докер-механизатор, Кровельщик, Машинист на открытых горных работах, Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования), Оператор электронно-вычислительных машин, Парикмахер, Рыбак прибрежного лова, Электрослесарь по ремонту оборудования электростанций E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище (41154) № 34 (п.Усть-Нера goupu_ @mail.ru Оймяковского улуса) E-mail:

678730, Оймяконский район, Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище п.Усть-Нера, Кривошапкина Азаров Виктор (41154) № 34 п.Усть-Нера ojmapu 8 22535, Вячеславович @mtcs.ru 20000, Специальности: Машинист котлов, Машинист на открытых горных работах, Машинист экскаватора, Продавец, контролер кассир, Проходчик, Ремонтник горного оборудования, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по ремонту автомобилей, Электрослесарь подземный E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональное училище (41153) № 35 (п.Хандыга Томпонского pu35@ram bler.ru улуса) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

678300, Республика Саха Профессиональное училище (Якутия), Кобяйский район, (41163) №9 Бойко Сергей sangar9@ п.Сангар, ул.Горбунова, Юрьевич mail.ru д. E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № (41133) verpl10@ya 10 (г. Верхневилюйск) ndex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № (4112) 11 (г. Якутска) lat11@mail.

ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № (0) 18 (с. Алтанцы Амгинского lizey15@m ail.ru улуса) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № (0) 19 (с. Соттинцы Усть- pl 19@yandex Алданского улуса).ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

678386, Республика Саха Профессиональный лицей № (Якутия), Намский район, (41162) Новгородов pl2upr@ma с.Графский Берег, 23041, Андрей il.ru ул.Советская 20 Григорьевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 5 677902, Республика Саха (Якутия), п.Жатай, (4112) Гладких proflicey@r proflicey5.r ул.Строда, д.7 426407, Александр ambler.ru u Иванович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 7 677009, Республика Саха (Якутия), Якутск, ул. (4112) Федоров Юрий ypl Дзержинского 49/1 Федорович 7@mail.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

677004, Республика Саха Якутское профессиональное (Якутия), Якутск, ул. 50 лет (4112) училище № 16 Давыдов Николай goupu_ Советской Армии, д. 86, кор. Егорович 449145, @mail.ru 1 449156, 449175, Сахалинская область E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

694051, Сахалинская Долинское профессиональное область, Долинск, ул. (42442) училище № 18 Зубко Лариса dolinsk_pu1 18uchilishe.

Березовая, д. 2а 25512 8@mail.ru ru Анатольевна 694051, Сахалинская Егорушкина Ольга (42442) dolinsk Служба содействия 25512 pu18@yan область, Долинск, ул. Ивановна трудоустройству выпускников Березовая, д. 2а dex.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

694490, Сахалинская Охинский Профессиональный область, Оха, ул. (42437) Синдирихин liceyboss@ лицей № 6 Советская, д.58 229, Владимир okha.dsc.ru Владимирович E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

694420,Сахалинская Профессиональное училище область,г.Александровск- (42434) № 13 Чиркова Татьяна pu10@yan Сахалинский,ул.Рабочая,д.7 Борисовна 43273 dex.ru 694420,Сахалинская Пак Марина (42434) chirkova Служба содействия трудоустройству выпускников область,г.Александровск- Генриховна 43273 67@ramble Сахалинский,ул.Рабочая,д.7 r.ru Специальности: Автомеханик, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Парикмахер, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

694240,Сахалинская Профессиональное училище область, г.Поронайск, ул. (42431) Присекина Ирина ptu15@sak № 15 Восточная 145 Владимировна halin.ru 694240,Сахалинская Присекина Ирина (42431) 2platonova Служба содействия трудоустройству выпускников область, г.Поронайск, ул. Владимировна 42304 2010@mail.

Восточная 145 ru Специальности: Автомеханик, Мастер отделочных строительных работ, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

693000, Сахалинска Профессиональное училище область, Южно-Сахалинск, (4242) № 17 Роботень Леонид gounpopu ул. Деповская, д. 42 Михайлович 17@mail.ru 693000, Сахалинска Дорошенко (4242) trudpu Служба содействия трудоустройству выпускников область, Южно-Сахалинск, Татьяна 437489 17@mail.ru ул. Деповская, д. 42 Васильевна Специальности: Автомеханик, Мастер столярно-плотничных и паркетных работ, Машинист крана автомобильного, Машинист локомотива, Проводник на железнодорожном транспорте, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

694910, Сахалинская Профессиональное училище область, Углегорский район, Астахов Сергей (42432) № 19 г.Шахтерск pu- dosakh.ru Шахтерск, ул. 32499, Викторович 19@mail.ru Интернациональная, 16 694910, Сахалинская Спирина Наталья (42432) e.maksimo Центр содействия область, Углегорский район, Ивановна 32563 va79@mail.

трудоустройству выпускников Шахтерск, ул. ru Интернациональная, Специальности: Автомеханик, Мастер отделочных строительных работ, Машинист на открытых горных работах, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер, Продавец, контролер кассир, Ремонтник горного оборудования, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

694760, Сахалинская Профессиональное училище область, Невельский район, Макарова Нина (42436) pu №5 с. Горнозаводск, ул. Максимовна 5@mail.ru Советская, д. 694760, Сахалинская Макарова Нина (42436) egor.0675 gornozavod Служба содействия трудоустройству выпускников область, Невельский район, Максимовна 98738, @yandex.ru sk с. Горнозаводск, ул. 97456 pu5.yandex Советская, д. 7.ru Специальности: Автомеханик, Бухгалтер, Машинист экскаватора, Оператор электронно-вычислительных машин, Повар, кондитер E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

Профессиональный лицей № 2 693007, Южно-Сахалинск, ул.Комсомольская, 212 (4242) Аршинская provlicey_ 424538, Любовь @mail.ru Александровна 693007, Южно-Сахалинск, Аршинская (4242) proflicey_ Лицей ул.Комсомольская, 212 Любовь 424538, @mail.ru Александровна Специальности: Бухгалтер, Контролер сберегательного банка, Мастер отделочных строительных работ, Оператор связи, Оператор электронного набора и верстки, Парикмахер, Повар, кондитер, Портной E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

694400, Сахалинская Тымовский область, послок (42447) профессиональный лицей № 7 Тымовское, ул.Советская 4 Лысая Людмила buch_pl7@ Николаевна mail.ru 694400, Сахалинская Тупица Татьяна (42447) pl7kcst@m Служба содействия область, послок Ивановна 21636 ail.ru трудоустройству выпускников Тымовское, ул.Советская Хабаровский край E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

681000, Хабаровский край, Профессиональное училище г. Комсомольск-на-Амуре, (4217) № 10 Безушенко profi.10@m www.profi Комсомольское шоссе 26 Александр ail.ru 0.ru Васильевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

681013, Хабаровский край, Профессиональное училище Центральный район, (4217) № 11 г.Комсомольск-на-Амуре Богомякова pu_11koms pu11kms.ru Комсомольск-на-Амуре, Марина @mail.ru пр.Мира, д. 65 Григорьевна Специальности: Машинист крана (крановщик), Младшая медицинская сестра по уходу за больными, Оператор связи, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Слесарь по ремонту автомобилей, Слесарь по ремонту оборудования электростанций, Электромонтажник-схемщик, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), Электромонтер по ремонту линейно-кабельных сооружений телефонной связи и проводного вещания E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

682462 г. Николаевск-на Профессиональное училище № 12 (г. Николаевск-на-Амуре, Амуре, ул. Попова, 24 (42135) 2 Муратова Вера prof@nikol.

75- Васильевна ru Хабаровский край) E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

682800 г. Советская гавань, Профессиональное училище ул. Калинина, д. 5 (42138) № 13 (г. Советская Гавань, Ольга pu13@mail. cszum.bms Владимировна sogav.ru tu.ru Хабаровский край) Яковлева 68288 г. Советская гавань, Вавайчикова (42138) pu- cszum.bms Служба содействия трудоустройству выпускников ул. Калинина, д. 5 Надежда 60619 13@mail.ru tu.ru Гавриловна E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

681000, г. Комсомольск-на Профессиональное училище Амуре, ул. Кирова, 44 (4212) № 14 (г. Комсомольск-на- Бобин Виктор kms_pu27 kmspu14.ru 547570, Юрьевич @mail.ru Амуре) 546602, 681000, г. Комсомольск-на- Синицына Тамара (4212) kms_pu14s kmspu14.ru Служба содействия Амуре, ул. Кирова, 44 Алексеевна 547570, t@mail.ru трудоустройству выпускников 546602, E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

682640, Хабаровский край, Профессиональное училище Амурск, ул. Мира д. 40 (42142) Мулин Вячеслав profteh@m www.satdv.

№ Васильевич ail.amursk.r net.ru/pu u 682640, Хабаровский край, Мулин Вячеслав (42142) proamn@y Служба содействия трудоустройству выпускников Амурск, ул. Мира д. 40 Васильевич 27674 andex.ru Специальности: Лаборант-эколог, Мастер отделочных строительных работ, Мастер сухого строительства, Машинист дорожных и строительных машин, Повар, кондитер, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь, Слесарь по контрольно измерительным приборам и автоматике, Слесарь по ремонту автомобилей E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

680032, Хабаровский край, Профессиональное училище город Хабаровск, улица (4212) № 16 г.Хабаровск Чернобай Сергей pu16xab@y Шмаковская 8А 388155 andex.ru Пантелеевич E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

681027, Хабаровский край, Профессиональное училище г. Комсомольск-на-Амуре, (4217) № 18 г.Комсомольск-на-Амуре Исакова Галина pu18koms ул. Пионерская, д. 73 Викторовна 006@rambl er.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

682800 Хабаровский Профессиональное училище край,Советская Гавань, (42138) № 19 г.Советская Гавань Мироняк Марина pu_19@ma pu19.sovga ул.Чкалова, д.12 42109, Николаевна il.sovgav.ru v.com Хабаровский край, г. Мироняк Марина (42138) aist@pu19. pu19.sovga Служба содействия трудоустройству выпускников Советская Гавань, ул. Николаевна 42109 sovgav.com v.com Чкалова E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

680003 г. Хабаровск, ул.

Профессиональное училище Суворова, д.1 а (4212) Геращенко pu302004 profuch30.n № 30 (г. Хабаровск) 789521, Ульяна Петровна @mail.ru arod.ru Краева Людмила (4212) 55- pu Служба содействия Владимировна 59-07 @mail.ru трудоустройству выпускников E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

680011, Хабаровский край, Профессиональное училище Кировский район, (4212) Шелест Евгения kadripu4@r www.ptu №4 г.Хабаровск, ул.Советская, 564312, Степановна ambler.ru 4.ru д. 24 564034, (4212) kyzmenko www.ptu Служба содействия 680011, Хабаровский край, Константинова трудоустройству выпускников Кировский район, Виктория 563773 @rambler.r 4.ru u г.Хабаровск, ул.Советская, Витальевна д. Специальности: Младшая медицинская сестра по уходу за больными, Оператор нефтепереработки, Повар, кондитер, Слесарь, Токарь-универсал E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

68100 г. Комсомольск-на Профессиональный Амуре, ул. Культурная, 3 (4217) (авиастроительный) лицей № Аристова Вера knapl2@inb Александровна ox.ru 2 (г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край) 681007, г. Комсомольск-на- Карнаух (4217) knapl2@kn www.aist.kn Служба содействия Амуре, ул. Культурная, 3 Владимир 526198 apl2.info apl2.info трудоустройству выпускников Афанасьевич ГОУ НПО Профессиональный (авиастроительный) лицей №2 г. Комсомольск-на-Амуре Специальности: Слесарь-сборщик авиационной техники, Станочник (металлообработка), Токарь-универсал, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) E-mail:

Профессиональный лицей № 681000, Хабаровский край, Руководитель: Телефон: Интернет:

г.Комсомольск-на-Амуре, (4217) 8 г.Комсомольск-на-Амуре Пичкалов ck ул.Аллея Труда, д.10 592979, Валентин 6@yandex.r 541142, Алексеевич u E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

680003,Хабаровский Хабаровское край,Хабаровск,ул. (4212) профессиональное училище № Коропова Ирина postmaster hab Краснореченская, д.45 545923, Елисеевна @pu32.khv. pu3.narod.r 3 545922, ru u 545924, Специальности: Делопроизводитель, Мастер общестроительных работ, Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования, Сварщик (электросварочные и газосварочные работы), Слесарь по изготовлению деталей и узлов технических систем в строительстве Чукотский автономный округ E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:

689450,Чукотский Профессиональное училище автономный округ, (42738) № 1 г. Бибилино Лубнина puchilishe г.Бибилино, ул.Ленина, 2а Светлана @bilrus.chu Николаевна kotka.ru E-mail:

Руководитель: Телефон: Интернет:



Pages:     | 1 |   ...   | 33 | 34 || 36 | 37 |   ...   | 50 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.