авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 || 3 |

«КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ Я ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА СБОРНИК нормативных документов Краснодар 2012 ...»

-- [ Страница 2 ] --

4 тур – 12 мая (суббота) 19. «ЦПЮФ» «Легион»

20. «ГНС-Спартак» «Славянский-Д»

21. «Туапсе - Орлёнок» «КубГУ»

22. «Понтос» «Урожай»

23. «Спартак» «Жемчужина-РУДН»

24. «Черноморец-Д» «Дружба-Д»

5 тур – 19 мая (суббота) 25. «Дружба-Д» «ЦПЮФ»

26. «Жемчужина-РУДН» «Черноморец-Д»

27. «Урожай» «Спартак»

28. «КубГУ» «Понтос»

29. «Славянский-Д» «Туапсе - Орлёнок»

30. «Легион» «ГНС-Спартак»

23 мая (среда) Кубок края. 1/64 финала 6 тур – 26 мая (суббота) 31. «ЦПЮФ» «ГНС-Спартак»

32. «Туапсе - Орлёнок» «Легион»

33. «Понтос» «Славянский-Д»

34. «Спартак» «КубГУ»

35. «Черноморец-Д» «Урожай»

36. «Дружба-Д» «Жемчужина-РУДН»

30 мая (среда) – резервный день 7 тур – 2 июня (суббота) 37. «Жемчужина-РУДН» «ЦПЮФ»

38. «Урожай» «Дружба-Д»

39. «КубГУ» «Черноморец-Д»

40. «Славянский-Д» «Спартак»

41. «Легион» «Понтос»

42. «ГНС-Спартак» «Туапсе - Орлёнок»

6 июня (среда) Кубок края. 1/32 финала 8 тур – 9 июня (суббота) 43. «ЦПЮФ» «Понтос»

44. «Спартак» «Туапсе - Орлёнок»

45. «Черноморец-Д» «ГНС-Спартак»

46. «Дружба-Д» «Легион»

47. «Жемчужина-РУДН» «Славянский-Д»

48. «Урожай» «КубГУ»

9 тур – 16 июня (суббота) 49. «КубГУ» ЦПЮФ»

50. «Славянский-Д» «Урожай»

51. «Легион» «Жемчужина-РУДН»

52. «ГНС-Спартак» «Дружба-Д»

53. «Туапсе - Орлёнок» «Черноморец-Д»

54. «Понтос» «Спартак»

20 июня (среда) Кубок края. 1/16 финала 10 тур – 23 июня (суббота) 55. «ЦПЮФ» «Туапсе - Орлёнок»

56. «Понтос» «ГНС-Спартак»

57. «Спартак» «Легион»

58. «Черноморец-Д» «Славянский-Д»

59. «Дружба-Д» «КубГУ»

60. «Жемчужина-РУДН» «Урожай»

27 июня (среда) – резервный день 11 тур – 30 июня (суббота) 61. «Урожай» «ЦПЮФ»

62. «КубГУ» «Жемчужина-РУДН»

63. «Славянский-Д» «Дружба-Д»

64. «Легион» «Черноморец-Д»

65. «ГНС-Спартак» «Спартак»

66. «Туапсе - Орлёнок» «Понтос»

4 июля (среда) Кубок края. 1/8 финала ВТОРОЙ КРУГ 12 тур – 7 июля (суббота) 67. «ЦПЮФ» «Спартак»

68. «Понтос» «Черноморец-Д»

69. «Туапсе - Орлёнок» «Дружба-Д»

70. «ГНС-Спартак» «Жемчужина-РУДН»

71. «Легион» «Урожай»

72. «Славянский-Д» «КубГУ»

13 тур – 14 июля (суббота) 73. «Славянский-Д» «ЦПЮФ»

74. «КубГУ» «Легион»

75. «Урожай» «ГНС-Спартак»

76. «Жемчужина-РУДН» «Туапсе - Орлёнок»

77. «Понтос» «Дружба-Д»

78. «Черноморец-Д» «Спартак»

18 июля (среда) Кубок края. 1/4 финала 14 тур – 21 июля (суббота) 79. «ЦПЮФ» «Черноморец-Д»

80. «Спартак» «Дружба-Д»

81. «Понтос» «Жемчужина-РУДН»

82. «Туапсе - Орлёнок» «Урожай»

83. «ГНС-Спартак» «КубГУ»

84. «Легион» «Славянский-Д»

25 июля (среда) – резервный день 28 июля (суббота) Кубок края. 1/2 финала 25 августа (суббота) Кубок края. Финал 15 тур – 1 сентября (суббота) 85. «Легион» «ЦПЮФ»

86. «Славянский-Д» «ГНС-Спартак»

87. «КубГУ» «Туапсе - Орлёнок»

88. «Урожай» «Понтос»

89. «Жемчужина-РУДН» «Спартак»

90. «Дружба-Д» «Черноморец-Д»

16 тур – 8 сентября (суббота) 91. «ЦПЮФ» «Дружба-Д»

92. «Черноморец-Д» «Жемчужина-РУДН»

93. «Спартак» «Урожай»

94. «Понтос» «КубГУ»

95. «Туапсе - Орлёнок» «Славянский-Д»

96. «ГНС-Спартак» «Легион»

17 тур – 15 сентября (суббота) 97. «ГНС-Спартак» «ЦПЮФ»

98. «Легион» «Туапсе - Орлёнок»

99. «Славянский-Д» «Понтос»

100. «КубГУ» «Спартак»

101. «Урожай» «Черноморец-Д»

102. «Жемчужина-РУДН» «Дружба-Д»

18 тур – 22 сентября (суббота) 103. «ЦПЮФ» «Жемчужина-РУДН»

104. «Дружба-Д» «Урожай»

105. «Черноморец-Д» «КубГУ»

106. «Спартак» «Славянский-Д»

107. «Понтос» «Легион»

108. «Туапсе - Орлёнок» «ГНС-Спартак»

26 сентября (среда) – резервный день 19 тур – 29 сентября (суббота) 109. «Понтос» «ЦПЮФ»

110. «Туапсе - Орлёнок» «Спартак»

111. «ГНС-Спартак» «Черноморец-Д»

112. «Легион» «Дружба-Д»

113. «Славянский-Д» «Жемчужина-РУДН»

114. «КубГУ» «Урожай»

20 тур – 6 октября (суббота) 115. «ЦПЮФ» «КубГУ»

116. «Урожай» «Славянский-Д»

117. «Жемчужина-РУДН» «Легион»

118. «Дружба-Д» «ГНС-Спартак»

119. «Черноморец-Д» «Туапсе - Орлёнок»

120. «Спартак» «Понтос»

10 октября (среда) – резервный день 21 тур – 13 октября (суббота) 121. «Туапсе - Орлёнок» «ЦПЮФ»

122. «ГНС-Спартак» «Понтос»

123. «Легион» «Спартак»

124. «Славянский-Д» «Черноморец-Д»

125. «КубГУ» «Дружба-Д»

126. «Урожай» «Жемчужина-РУДН»

22 тур – 20 октября (суббота) 127. «ЦПЮФ» «Урожай»

128. «Жемчужина-РУДН» «КубГУ»

129. «Дружба-Д» «Славянский-Д»

130. «Черноморец-Д» «Легион»

131. «Спартак» «ГНС-Спартак»

132. «Понтос» «Туапсе - Орлёнок»

Суперкубок – 27 октября (суббота) ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых краевых соревнований на Кубок губернатора – первенство Краснодарского края по футболу 2012 г. среди сборных команд муниципальных образований, посвященных 100-летию кубанского футбола. Первая лига I. Цели и задачи Соревнования проводятся с целью:

– развития массового футбола в крае, привлечения молодёжи к регулярным за нятиям спортом;

– организации досуга любителей футбола;

– пропаганды футбола в крае.

II. Руководство соревнованиями Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют де партамент по физической культуре и спорту Краснодарского края и Краснодарская краевая федерация футбола (ККФФ).

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию ККФФ.

III. Участники соревнований и порядок их оформления К участию в соревнованиях допускаются команды муниципальных образований Краснодарского края и Республики Адыгея, выполняющие требования Положения и Регламента соревнований.

К соревнованиям допускаются футболисты 1995 г. р. и старше при наличии паспор та гражданина РФ с постоянной регистрацией. Все футболисты, включенные в заявоч ный лист, должны быть зарегистрированы на 01.01.2012 на территории муниципаль ного образования, которое они представляют. В заявочный лист разрешается включать не более 22 игроков, 1 тренера и 1 представителя команды. Заявки на участие в Кубке подаются до 27 апреля т. г. по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 68. Дозаявка футболи стов производится в течение сезона (по четвергам) и заканчивается 13 сентября.

Футболисты-профессионалы, а также футболисты-любители, выступающие в первенстве ЮФО, чемпионате края, к участию в Кубке губернатора не допускаются.

Разрешается участие 3 футболистов, имеющих постоянную регистрацию на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, при соблюдении п. 3.6 Ре гламента краевых соревнований по футболу среди любительских команд, студентов дневной формы обучения (граждан РФ), с временной регистрацией и обучающихся в учебных заведениях на территории данного муниципального образования, воен нослужащих, проходящих срочную службу на территории данного муниципального образования.

IV. Условия проведения соревнований и определение победителей В соревнованиях участвуют 10 муниципальных образований Краснодарского края по итогам соревнований 2011 года.

Соревнования проводятся в два круга по принципу «каждый с каждым» на своем и чужом поле. Места команд в соревнованиях определяются согласно Регламенту кра евых соревнований по футболу среди любительских команд.

Команда, занявшая 1 место в соревнованиях, получает право в следующем сезоне участвовать в чемпионате Краснодарского края.

Судейство соревнований осуществляется судьями, рекомендованными судейским комитетом и утвержденными президиумом краевой федерации.

V. Место и сроки проведения соревнований Соревнования проводятся в городах и районах Краснодарского края и Республи ки Адыгея. Матчи проводятся на стадионах, заявленных командами и утверждённых президиумом краевой федерации, имеющих 2 раздевалки с душевыми кабинами, су дейскую комнату, информационное табло, травяное поле с четкой разметкой, радио усиление. Команда – хозяин поля обеспечивает наличие медицинского работника и наряда сотрудников правоохранительных органов.

Начало соревнований 5 мая.

Игры проводятся по субботам.

VI. Финансовые условия соревнований Департамент по физической культуре и спорту несет расходы по награждению команд-призеров.

Команды муниципальных образований, участвующие в соревнованиях, уплачива ют целевой взнос в размере 60 000 (шестидесяти тысяч) рублей, необходимый для их проведения.

VII. Награждение победителей Команды, занявшие 1 – 3 места в соревнованиях, награждаются памятными куб ками и грамотами департамента по физической культуре и спорту. Игроки, тренеры и руководители команд награждаются грамотами и медалями соответствующих сте пеней.

Главы муниципальных образований и руководители муниципальных органов управления физической культурой и спортом Краснодарского края, команды которых заняли 1 – 3 места в соревнованиях, награждаются призами.

VIII. Дополнительная информация Дополнительные условия проведения соревнований оговорены Регламентом со ревнований, утвержденным президиумом ККФФ.

По всем вопросам обращаться в Краснодарскую краевую федерацию футбола.

Контактный телефон (861) 253-31-59, факс 253-17-01, 253-20-78.

IX. Первая лига состоит из 10 команд:

1. «Локомотив» Кавказский р-н 2. «Труд» Тихорецкий р-н 3. «Автодор» Тимашевский р-н 4. «Юбилейный» г. Краснодар 5. «Заря» Крымский р-н 6. «ПСК» Динской р-н 7. «Приазовье» Ейский р-н 8. «Колос» Павловский р-н 9. «Кубань» Славянский р-н 10. «Мартин» Кущевский р-н КАЛЕНДАРЬ ИГР открытых краевых соревнований на Кубок губернатора – первенство Краснодарского края по футболу 2012 г.

среди сборных команд муниципальных образований, посвященных 100-летию кубанского футбола ПЕРВАЯ ЛИГА ПЕРВЫЙ КРУГ 1 тур – 5 мая (суббота) 1. «ПСК» «Кубань»

2. «Приазовье» «Локомотив»

3. «Автодор» «Мартин»

4. «Заря» «Труд»

5. «Колос» «Юбилейный»

2 тур – 12 мая (суббота) 6. «Кубань» «Юбилейный»

7. «Заря» «Колос»

8. «Мартин» «Труд»

9. «Локомотив» «Автодор»

10. «ПСК» «Приазовье»

3 тур – 19 мая (суббота) 11. «Приазовье» «Кубань»

12. «Автодор» «ПСК»

13. «Труд» «Локомотив»

14. «Колос» «Мартин»

15. «Юбилейный» «Заря»

23 мая (среда) Кубок края. 1/64 финала 4 тур – 26 мая (суббота) 16. «Кубань» «Заря»

17. «Мартин» «Юбилейный»

18. «Локомотив» «Колос»

19. «ПСК» «Труд»

20. «Приазовье» «Автодор»

30 мая (среда) – резервный день 5 тур – 2 июня (суббота) 21. «Автодор» «Кубань»

22. «Труд» «Приазовье»

23. «Колос» «ПСК»

24. «Юбилейный» «Локомотив»

25. «Заря» «Мартин»

6 июня (среда) Кубок края. 1/32 финала 6 тур – 9 июня (суббота) 26. «Кубань» «Мартин»

27. «Локомотив» «Заря»

28. «ПСК» «Юбилейный»

29. «Приазовье» «Колос»

30. «Автодор» «Труд»

7 тур – 16 июня (суббота) 31. «Труд» «Кубань»

32. «Колос» «Автодор»

33. «Юбилейный» «Приазовье»

34. «Заря» «ПСК»

35. «Мартин» «Локомотив»

20 июня (среда) Кубок края. 1/16 финала 8 тур – 23 июня (суббота) 36. «Кубань» «Локомотив»

37. «ПСК» «Мартин»

38. «Приазовье» «Заря»

39. «Автодор» «Юбилейный»

40. «Труд» «Колос»

27 июня (среда) – резервный день 9 тур – 30 июня (суббота) 41. «Колос» «Кубань»

42. «Юбилейный» «Труд»

43. «Заря» «Автодор»

44. «Мартин» «Приазовье»

45. «Локомотив» «ПСК»

4 июля (среда) Кубок края. 1/8 финала ВТОРОЙ КРУГ 10 тур – 7 июля (суббота) 46. «Кубань» «ПСК»

47. «Локомотив» «Приазовье»

48. «Мартин» «Автодор»

49. «Труд» «Заря»

50. «Юбилейный» «Колос»

11 тур – 14 июля (суббота) 51. «Юбилейный» «Кубань»

52. «Колос» «Заря»

53. «Труд» «Мартин»

54. «Автодор» «Локомотив»

55. «Приазовье» «ПСК»

18 июля (среда) Кубок края. 1/4 финала 12 тур – 21 июля (суббота) 56. «Кубань» «Приазовье»

57. «ПСК» «Автодор»

58. «Локомотив» «Труд»

59. «Мартин» «Колос»

60. «Заря» «Юбилейный»

25 июля (среда) – резервный день 28 июля (суббота) Кубок края. 1/2 финала 25 августа (суббота) Кубок края. Финал 13 тур – 8 сентября (суббота) 61. «Заря» «Кубань»

62. «Юбилейный» «Мартин»

63. «Колос» «Локомотив»

64. «Труд» «ПСК»

65. «Автодор» «Приазовье»

14 тур – 15 сентября (суббота) 66. «Кубань» «Автодор»

67. «Приазовье» «Труд»

68. «ПСК» «Колос»

69. «Локомотив» «Юбилейный»

70. «Мартин» «Заря»

15 тур – 22 сентября (суббота) 71. «Мартин» «Кубань»

72. «Заря» «Локомотив»

73. «Юбилейный» «ПСК»

74. «Колос» «Приазовье»

75. «Труд» «Автодор»

26 сентября (среда) – резервный день 16 тур – 29 сентября (суббота) 76. «Кубань» «Труд»

77. «Автодор» «Колос»

78. «Приазовье» «Юбилейный»

79. «ПСК» «Заря»

80. «Локомотив» «Мартин»

17 тур – 6 октября (суббота) 81. «Локомотив» «Кубань»

82. «Мартин» «ПСК»

83. «Заря» «Приазовье»

84. «Юбилейный» «Автодор»

85. «Колос» «Труд»

10 октября (среда) – резервный день 18 тур – 13 октября (суббота) 86. «Кубань» «Колос»

87. «Труд» «Юбилейный»

88. «Автодор» «Заря»

89. «Приазовье» «Мартин»

90. «ПСК» «Локомотив»

Суперкубок 27 октября (суббота) ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых краевых соревнований на Кубок губернатора – первенство Краснодарского края по футболу 2012 г.

среди сборных команд муниципальных образований, посвященных 100-летию кубанского футбола. Вторая лига I. Цели и задачи Соревнования проводятся с целью:

– развития массового футбола в крае, привлечения молодёжи к регулярным за нятиям спортом;

– организации досуга любителей футбола;

– пропаганды футбола в крае.

II. Руководство соревнованиями Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют де партамент по физической культуре и спорту Краснодарского края и Краснодарская краевая федерация футбола (ККФФ).

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию ККФФ.

III. Участники соревнований и порядок их оформления К участию в соревнованиях допускаются команды муниципальных образований Краснодарского края и Республики Адыгея, выполняющие требования Положения и Регламента соревнований.

К соревнованиям допускаются футболисты 1995 г.р. и старше при наличии па спорта гражданина РФ с постоянной регистрацией. Все футболисты, включенные в заявочный лист, должны быть зарегистрированы на 01.01.2012 на территории муни ципального образования, которое они представляют. В заявочный лист разрешается включать не более 22 игроков, 1 тренера и 1 представителя команды. Заявки на уча стие в Кубке подаются до 27 апреля т.г. по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 68. До заявка футболистов производится в течение сезона (по четвергам) и заканчивается сентября.

Футболисты-профессионалы, а также футболисты-любители, выступающие в первенстве ЮФО, чемпионате края, к участию в Кубке губернатора не допускаются.

Разрешается участие 3 футболистов, имеющих постоянную регистрацию на тер ритории Краснодарского края и Республики Адыгея, при соблюдении п. 3.6. Регламен та краевых соревнований по футболу среди любительских команд;

студентов дневной формы обучения (граждан РФ), с временной регистрацией и обучающихся в учеб ных заведениях на территории данного муниципального образования;

военнослужа щих, проходящих срочную службу на территории данного муниципального образо вания.

IV. Условия проведения соревнований и определение победителей В соревнованиях, проводимых в два этапа, участвуют 44 муниципальных образо вания Краснодарского края, которые по территориальному принципу разбиваются на 4 зоны по 11 команд.

Соревнования первого этапа проводятся в два круга по принципу «каждый с каж дым» на своем и чужом поле. Места команд в соревнованиях определяются согласно Регламенту краевых соревнований по футболу среди любительских команд.

На втором этапе команды, занявшие 1-е и 2-е места в зонах, согласно жеребьевке образуют пары, из которых по кубковой системе из двух игр определяются четыре финалиста. Победители зон первый матч играют в гостях.

В случае ничейного результата в основное время победители определяются путем пробития 11-метровых ударов.

Место финальных соревнований, которые пройдут по кубковой системе, будет определено дополнительно.

Судейство соревнований осуществляется судьями, рекомендованными судейским комитетом и утверждёнными президиумом краевой федерации.

Команда, занявшая 1 место в соревнованиях, получает право в следующем сезо не участвовать в Кубке губернатора – первенстве Краснодарского края среди команд первой лиги.

Судейство соревнований осуществляется судьями, рекомендованными судейским комитетом и утверждёнными президиумом краевой федерации.

V. Место и сроки проведения соревнований Соревнования проводятся в городах и районах Краснодарского края. Матчи про водятся на стадионах, заявленных командами и утверждённых президиумом краевой федерации, имеющих 2 раздевалки с душевыми кабинами, судейскую комнату, инфор мационное табло, травяное поле с четкой разметкой, радиоусиление. Команда – хозя ин поля обеспечивает наличие медицинского работника и наряда сотрудников право охранительных органов.

Начало соревнований:

– первый этап – с 6 мая по 7 октября;

– второй этап – с 14 по 21 октября;

– финал – с 27 по 28 октября.

Игры проводятся по воскресеньям.

VI. Финансовые условия соревнований Департамент по физической культуре и спорту несет расходы по награждению команд-призеров.

Команды муниципальных образований, участвующие в соревнованиях, оплачива ют целевой взнос в размере 40 000 (сорока тысяч) рублей, необходимый для их про ведения.

VII. Награждение победителей Команды, занявшие 1 – 3 места в соревнованиях, награждаются памятными куб ками и грамотами департамента по физической культуре и спорту. Игроки, тренеры и руководители команд награждаются грамотами и медалями соответствующих сте пеней.

Главы муниципальных образований и руководители муниципальных органов управления физической культурой и спортом Краснодарского края, команды которых заняли 1 – 3 места в соревнованиях, награждаются призами.

VIII. Дополнительная информация Дополнительные условия проведения соревнований оговорены Регламентом со ревнований, утвержденным президиумом ККФФ По всем вопросам обращаться в Краснодарскую краевую федерацию футбола.

Контактный телефон (861) 253-31-59, факс 253-17-01, 253-20-78.

IX. Вторая лига состоит из 44 команд.

СОСТАВ ЗОН открытых краевых соревнований на Кубок губернатора – первенство Краснодарского края по футболу 2012 г.

среди сборных команд муниципальных образований, посвященных 100-летию кубанского футбола ВТОРАЯ ЛИГА 1 зона 2 зона 1. «Коржи» Ленинградский р-н 1. «Атлант» Кавказский р-н 2. «Нива» Тимашевский р-н 2. «Смена-ПУ-52» Новокубанский р-н 3.«Бейсуг» Брюховецкий р-н 3.«Лаба» Лабинский р-н 4.«Большевик» Староминский р-н 4.«Лидер» Мостовский р-н 5.«Кубань» Щербиновский р-н 5.«Кристалл» Успенский р-н 6.«Кировец» Каневской р-н 6.«Олимп» Курганинский р-н 7.«Фортуна» Крыловский р-н 7.«Агропромсоюз» Белоглинский р-н 8.«Динамо» Пр-Ахтарский р-н 8.«Вега-Сити» Отрадненский р-н 9. «Восход» Калининский р-н 9. «Армавир» г. Армавир 10. «Виктория» Ленинградский р-н 10. «Есаул» Новопокровский р-н 11. «Урожай» Кущевский р-н 11. «Джавахк» Лабинский р-н 3 зона 4 зона 1. «Дипар» Динской р-н 1.«Кубань» Усть-Лабинский р-н 2. «Кичмай» г. Сочи 2.«Флайт» Красноармейский р-н 3. «Порт» Туапсинский р-н 3. «Олимп» Динской р-н 4.«Белореченск» Белореченский р-н 4.«Кореновск» Кореновский р-н 5. «Апшеронск» Апшеронский р-н 5. «Агрокомплекс» Выселковский р-н 6. «Спартак-Д» г. Геленджик 6. «Фаворит» Тбилисский р-н 7. «Новороссийск» г. Новороссийск 7.«Гулькевичи» Гулькевичский р-н 8. «Абинск» Абинский р-н 8. «Горячий Ключ» г. Гор. Ключ 9. «Собер» Северский р-н 9. «Темрюк» Темрюкский р-н 10. «Анапа» г. Анапа 10. «Омега» Курганинский р-н 11. «Тамань» Темрюкский р-н 11. «Факел» ст. Дондуковская КАЛЕНДАРЬ ИГР открытых краевых соревнований на Кубок губернатора – первенство Краснодарского края по футболу 2012 г.

среди сборных команд муниципальных образований, посвященных 100-летию кубанского футбола ВТОРАЯ ЛИГА 1 ЗОНА ПЕРВЫЙ КРУГ 1 тур – 6 мая (воскресенье) 1. «Динамо» «Большевик»

2. «Бейсуг» «Кировец»

3. «Фортуна» «Коржи»

4. «Виктория» «Урожай»

5. «Нива» «Восход»

«Кубань» – выходной 2 тур – 13 мая (воскресенье) 6. «Урожай» «Нива»

7. «Коржи» «Виктория»

8. «Кировец» «Фортуна»

9. «Большевик» «Бейсуг»

10. «Кубань» «Динамо»

«Восход» – выходной 3 тур – 20 мая (воскресенье) 11. «Бейсуг» «Кубань»

12. «Фортуна» «Большевик»

13. «Виктория» «Кировец»

14. «Нива» «Коржи»

15. «Восход» «Урожай»

«Динамо» – выходной 23 мая (среда) Кубок края. 1/64 финала 4 тур – 27 мая (воскресенье) 16. «Коржи» «Восход»

17. «Кировец» «Нива»

18. «Большевик» «Виктория»

19. «Кубань» «Фортуна»

20. «Динамо» «Бейсуг»

«Урожай» – выходной 30 мая (среда) – резервный день 5 тур – 3 июня (воскресенье) 21. «Фортуна» «Динамо»

22. «Виктория» «Кубань»

23. «Нива» «Большевик»

24. «Восход» «Кировец»

25. «Урожай» «Коржи»

«Бейсуг» – выходной 6 июня (среда) Кубок края. 1/32 финала 6 тур – 10 июня (воскресенье) 26. «Кировец» «Урожай»

27. «Большевик» «Восход»

28. «Кубань» «Нива»

29. «Динамо» «Виктория»

30. «Бейсуг» «Фортуна»

«Коржи» – выходной 7 тур – 17 июня (воскресенье) 31. «Виктория» «Бейсуг»

32. «Нива» «Динамо»

33. «Восход» «Кубань»

34. «Урожай» «Большевик»

35. «Коржи» «Кировец»

«Фортуна» – выходной 20 июня (среда) Кубок края. 1/16 финала 8 тур – 24 июня (воскресенье) 36. «Большевик» «Коржи»

37. «Кубань» «Урожай»

38. «Динамо» «Восход»

39. «Бейсуг» «Нива»

40. «Фортуна» «Виктория»

«Кировец» – выходной 27 июня (среда) – резервный день 9 тур – 1 июля (воскресенье) 41. «Нива» «Фортуна»

42. «Восход» «Бейсуг»

43. «Урожай» «Динамо»

44. «Коржи» «Кубань»

45. «Кировец» «Большевик»

«Виктория» – выходной 4 июля (среда) Кубок края. 1/8 финала 10 тур – 8 июля (воскресенье) 46. «Кубань» «Кировец»

47. «Динамо» «Коржи»

48. «Бейсуг» «Урожай»

49. «Фортуна» «Воход»

50. «Виктория» «Нива»

«Большевик» – выходной 11 тур – 15 июля (воскресенье) 51. «Восход» «Виктория»

52. «Урожай» «Фортуна»

53. «Коржи» «Бейсуг»

54. «Кировец» «Динамо»

55. «Большевик» «Кубань»

«Нива» – выходной 18 июля (среда) Кубок края. 1/4 финала ВТОРОЙ КРУГ 12 тур – 22 июля (воскресенье) 56. «Большевик» «Динамо»

57. «Кировец» «Бейсуг»

58. «Коржи» «Фортуна»

59. «Урожай» «Виктория»

60. «Восход «Нива»

«Кубань» – выходной 25 июля (среда) – резервный день 28 июля (среда) Кубок края. 1/2 финала 13 тур – 29 июля (воскресенье) 61. «Нива» «Урожай»

62. «Виктория» «Коржи»

63. «Фортуна» «Кировец»

64. «Бейсуг» «Большевик»

65. «Динамо» «Кубань»

«Восход» – выходной 14 тур – 1 августа (среда) 66. «Кубань» «Бейсуг»

67. «Большевик» «Фортуна»

68. «Кировец» «Виктория»

69. «Коржи» «Нива»

70. «Урожай» «Восход»

«Динамо» – выходной 15 тур – 5 августа (воскресенье) 71. «Восход» «Коржи»

72. «Нива» «Кировец»

73. «Виктория» «Большевик»

74. «Фортуна» «Кубань»

75. «Бейсуг» «Динамо»

«Урожай» – выходной 25 августа (суббота) Кубок края. Финал 16 тур – 2 сентября (воскресенье) 76. «Динамо» «Фортуна»

77. «Кубань» «Виктория»

78. «Большевик» «Нива»

79. «Кировец» «Восход»

80. «Коржи» «Урожай»

«Бейсуг» – выходной 17 тур – 9 сентября (воскресенье) 81. «Урожай» «Кировец»

82. «Восход» «Большевик»

83. «Нива» «Кубань»

84. «Виктория» «Динамо»

85. «Фортуна» «Бейсуг»

«Коржи» – выходной 18 тур – 16 сентября (воскресенье) 86. «Бейсуг» «Виктория»

87. «Динамо» «Нива»

88. «Кубань» «Восход»

89. «Большевик» «Урожай»

90. «Кировец» «Коржи»

«Фортуна» – выходной 19 тур – 23 сентября (воскресенье) 91. «Коржи» «Большевик»

92. «Урожай» «Кубань»

93. «Восход» «Динамо»

94. «Нива» «Бейсуг»

95. «Виктория» «Фортуна»

«Кировец» – выходной 26 сентября (среда) – резервный день 20 тур – 30 сентября (воскресенье) 96. «Фортуна» «Нива»

97. «Бейсуг» «Восход»

98. «Динамо» «Урожай»

99. «Кубань» «Коржи»

100. «Большевик» «Кировец»

«Виктория» – выходной 21 тур –7 октября (воскресенье) 101. «Кировец» «Кубань»

102. «Коржи» «Динамо»

103. «Урожай» «Бейсуг»

104. «Восход» «Фортуна»

105. «Нива» «Виктория»

«Большевик» – выходной 22 тур – 14 октября (воскресенье) 106. «Виктория» «Восход»

107. «Фортуна» «Урожай»

108. «Бейсуг» «Коржи»

109. «Динамо» «Кировец»

110. «Кубань» «Большевик «Нива» – выходной Суперкубок – 27 октября (суббота) 2 ЗОНА ПЕРВЫЙ КРУГ 1 тур – 6 мая (воскресенье) 1. «Смена-ПУ-52» «Лаба»

2. «Вега-Сити» «Агропромсоюз»

3. «Олимп» «Атлант»

4. «Джавахк» «Лидер»

5. «Есаул» «Торпедо-Д»

«Кристалл» – выходной 2 тур – 13 мая (воскресенье) 6. «Лидер» «Есаул»

7. «Атлант» «Джавахк»

8. «Агропромсоюз» «Олимп»

9. «Лаба» «Вега-Сити»

10. «Кристалл» «Смена-ПУ-52»

«Торпедо-Д» – выходной 3 тур – 20 мая (воскресенье) 11. «Вега-Сити» «Кристалл»

12. «Олимп» «Лаба»

13. «Джавахк» «Агропромсоюз»

14. «Есаул» «Атлант»

15. «Торпедо-Д» «Лидер»

«Смена-ПУ-52» – выходной 23 мая (среда) Кубок края. 1/64 финала 4 тур – 27 мая (воскресенье) 16. «Атлант» «Торпедо-Д»

17. «Агропромсоюз» «Есаул»

18. «Лаба» «Джавахк»

19. «Кристалл» «Олимп»

20. «Смена-ПУ-52» «Вега-Сити»

«Лидер» – выходной 30 мая (среда) – резервный день 5 тур – 3 июня (воскресенье) 21. «Олимп» «Смена-ПУ-52»

22. «Джавахк» «Кристалл»

23. «Есаул» «Лаба»

24. «Торпедо-Д» «Агропромсоюз»

25. «Лидер» «Атлант»

«Вега-Сити» – выходной 6 июня (среда) Кубок края. 1/32 финала 6 тур – 10 июня (воскресенье) 26. «Агропромсоюз» «Лидер»

27. «Лаба» «Торпедо-Д»

28. «Кристалл» «Есаул»

29. «Смена-ПУ-52» «Джавахк»

30. «Вега-Сити» «Олимп»

«Атлант» – выходной 7 тур – 17 июня (воскресенье) 31. «Джавахк» «Вега-Сити»

32. «Есаул» «Смена-ПУ-52»

33. «Торпедо-Д» «Кристалл»

34. «Лидер» «Лаба»

35. «Атлант» «Агропромсоюз»

«Олимп» – выходной 20 июня (среда) Кубок края. 1/16 финала 8 тур – 24 июня (воскресенье) 36. «Лаба» «Атлант»

37. «Кристалл» «Лидер»

38. «Смена-ПУ-52» «Торпедо-Д»

39. «Вега-Сити» «Есаул»

40. «Олимп» «Джавахк»

«Агропромсоюз» – выходной 27 июня (среда) – резервный день 9 тур – 1 июля (воскресенье) 41. «Есаул» «Олимп»

42. «Торпедо-Д» «Вега-Сити»

43. «Лидер» «Смена-ПУ-52»

44. «Атлант» «Кристалл»

45. «Агропромсоюз» «Лаба»

«Джавахк» – выходной 4 июля (среда) Кубок края. 1/8 финала 10 тур – 8 июля (воскресенье) 46. «Кристалл» «Агропромсоюз»

47. «Смена-ПУ-52» «Атлант»

48. «Вега-Сити» «Лидер»

49. «Олимп» «Торпедо-Д»

50. «Джавахк» «Есаул»

«Лаба» – выходной 11 тур – 15 июля (воскресенье) 51. «Торпедо-Д» «Джавахк»

52. «Лидер» «Олимп»

53. «Атлант» «Вега-Сити»

54. «Агропромсоюз» «Смена-ПУ-52»

55. «Лаба» «Кристалл»

«Есаул» – выходной 18 июля (среда) Кубок края. 1/4 финала ВТОРОЙ КРУГ 12 тур – 22 июля (воскресенье) 56. «Лаба» «Смена-ПУ-52»

57. «Агропромсоюз» «Вега-Сити»

58. «Атлант» «Олимп»

59. «Лидер» «Джавахк»

60. «Торпедо-Д» «Есаул»

«Кристалл» – выходной 25 июля (среда) – резервный день 28 июля (среда) Кубок края. 1/2 финала 13 тур – 29 июля (воскресенье) 61. «Есаул» «Лидер»

62. «Джавахк» «Атлант»

63. «Олимп» «Агропромсоюз»

64. «Вега-Сити» «Лаба»

65. «Смена-ПУ-52» «Кристалл»

«Торпедо-Д» – выходной 14 тур – 1 августа (среда) 66. «Кристалл» «Вега-Сити»

67. «Лаба» «Олимп»

68. «Агропромсоюз» «Джавахк»

69. «Атлант» «Есаул»

70. «Лидер» «Торпедо-Д»

«Смена-ПУ-52» – выходной 15 тур – 5 августа (воскресенье) 71. «Торпедо-Д» «Атлант»

72. «Есаул» «Агропромсоюз»

73. «Джавахк» «Лаба»

74. «Олимп» «Кристалл»

75. «Вега-Сити» «Смена-ПУ-52»

«Лидер» – выходной 25 августа (суббота) Кубок края. Финал 16 тур – 2 сентября (воскресенье) 76. «Смена-ПУ-52» «Олимп»

77. «Кристалл» «Джавахк»

78. «Лаба» «Есаул»

79. «Агропромсоюз» «Торпедо-Д»

80. «Атлант» «Лидер»

«Вега-Сити» – выходной 17 тур – 9 сентября (воскресенье) 81. «Лидер» «Агропромсоюз»

82. «Торпедо-Д» «Лаба»

83. «Есаул» «Кристалл»

84. «Джавахк» «Смена-ПУ-52»

85. «Олимп» «Вега-Сити»

«Атлант» – выходной 18 тур – 16 сентября (воскресенье) 86. «Вега-Сити» «Джавахк»

87. «Смена-ПУ-52» «Есаул»

88. «Кристалл» «Торпедо-Д»

89. «Лаба» «Лидер»

90. «Агропромсоюз» «Атлант»

«Олимп» – выходной 19 тур – 23 сентября (воскресенье) 91. «Атлант» «Лаба»

92. «Лидер» «Кристалл»

93. «Торпедо-Д» «Смена-ПУ-52»

94. «Есаул» «Вега-Сити»

95. «Джавахк» «Олимп»

«Агропромсоюз» – выходной 26 сентября (среда) – резервный день 20 тур – 30 сентября (воскресенье) 96. «Олимп» «Есаул»

97. «Вега-Сити» «Торпедо-Д»

98. «Смена-ПУ-52» «Лидер»

99. «Кристалл» «Атлант»

100. «Лаба» «Агропромсоюз»

«Джавахк» – выходной 21 тур – 7 октября (воскресенье) 101. «Агропромсоюз» «Кристалл»

102. «Атлант» «Смена-ПУ-52»

103. «Лидер» «Вега-Сити»

104. «Торпедо-Д» «Олимп»

105. «Есаул» «Джавахк»

«Лаба» – выходной 22 тур – 14 октября (воскресенье) 106. «Джавахк» «Торпедо-Д»

107. «Олимп» «Лидер»

108. «Вега-Сити» «Атлант»

109. «Смена-ПУ-52» «Агропромсоюз»

110. «Кристалл» «Лаба»

«Есаул» – выходной Суперкубок – 27 октября (суббота) 3 ЗОНА ПЕРВЫЙ КРУГ 1 тур –6 мая (воскресенье) 1. «Собер» «Тамань»

2. «Белореченск» «Порт»

3. «Анапа» «Новороссийск»

4. «Кичмай» «Дипар»

5. «Абинск» «Спартак-Д»

«Апшеронск» – выходной 2 тур – 13 мая (воскресенье) 6. «Дипар» «Абинск»

7. «Новороссийск» «Кичмай»

8. «Порт» «Анапа»

9. «Собер» «Белореченск»

10. «Апшеронск» «Тамань»

«Спартак-Д» – выходной 3 тур – 20 мая (воскресенье) 11. «Белореченск» «Апшеронск»

12. «Анапа» «Собер»

13. «Кичмай» «Порт»

14. «Абинск» «Новороссийск»

15. «Спартак-Д» «Дипар»

«Тамань» – выходной 23 мая (среда) Кубок края. 1/64 финала 4 тур – 27 мая (воскресенье) 16. «Новороссийск» «Спартак-Д»

17. «Порт» «Абинск»

18. «Собер» «Кичмай»

19. «Апшеронск» «Анапа»

20. «Тамань» «Белореченск»

«Дипар» – выходной 30 мая (среда) – резервный день 5 тур – 3 июня (воскресенье) 21. «Анапа» «Тамань»

22. «Кичмай» «Апшеронск»

23. «Абинск» «Собер»

24. «Спартак-Д» «Порт»

25. «Дипар» «Новороссийск»

«Белореченск» – выходной 6 июня (среда) Кубок края. 1/32 финала 6 тур – 10 июня (воскресенье) 26. «Порт» «Дипар»

27. «Собер» «Спартак-Д»

28. «Апшеронск» «Абинск»

29. «Тамань» «Кичмай»

30. «Белореченск» «Анапа»

«Новороссийск» – выходной 7 тур – 17 июня (воскресенье) 31. «Кичмай» «Белореченск»

32. «Абинск» «Тамань»

33. «Спартак-Д» «Апшеронск»

34. «Дипар» «Собер»

35. «Новороссийск» «Порт»

«Анапа» – выходной 20 июня (среда) Кубок края. 1/16 финала 8 тур – 24 июня (воскресенье) 36. «Собер» «Новороссийск»

37. «Апшеронск» «Дипар»

38. «Тамань» «Спартак-Д»

39. «Белореченск» «Абинск»

40. «Анапа» «Кичмай»

«Порт» – выходной 27 июня (среда) – резервный день 9 тур – 1 июля (воскресенье) 41. «Абинск» «Анапа»

42. «Спартак-Д» «Белореченск»

43. «Дипар» «Тамань»

44. «Новороссийск» «Апшеронск»

45. «Порт» «Собер»

«Кичмай» – выходной 4 июля (среда) Кубок края. 1/8 финала 10 тур – 8 июля (воскресенье) 46. «Апшеронск» «Порт»

47. «Тамань» «Новороссийск»

48. «Белореченск» «Дипар»

49. «Анапа» «Спартак-Д»

50. «Кичмай» «Абинск»

«Собер» – выходной 11 тур – 15 июля (воскресенье) 51. «Спартак-Д» «Кичмай»

52. «Дипар» «Анапа»

53. «Новороссийск» «Белореченск»

54. «Порт» «Тамань»

55. «Собер» «Апшеронск»

«Абинск» – выходной 18 июля (среда) Кубок края. 1/4 финала ВТОРОЙ КРУГ 12 тур – 22 июля (воскресенье) 56. «Тамань» «Собер»

57. «Порт» «Белореченск»

58. «Новороссийск» «Анапа»

59. «Дипар» «Кичмай»

60. «Спартак-Д» «Абинск»

«Апшеронск» – выходной 25 июля (среда) – резервный день 28 июля (среда) Кубок края. 1/2 финала 13 тур – 29 июля (воскресенье) 61. «Абинск» «Дипар»

62. «Кичмай» «Новороссийск»

63. «Анапа» «Порт»

64. «Белореченск» «Собер»

65. «Тамань» «Апшеронск»

«Спартак-Д» – выходной 14 тур – 1 августа (среда) 66. «Апшеронск» «Белореченкс»

67. «Собер» «Анапа»

68. «Порт» «Кичмай»

69. «Новороссийск» «Абинск»

70. «Дипар» «Спартак-Д»

«Тамань» – выходной 15 тур – 5 августа (воскресенье) 71. «Спартак-Д» «Новороссийск»

72. «Абинск» «Порт»

73. «Кичмай» «Собер»

74. «Анапа» «Апшеронск»

75. «Белореченск» «Тамань»

«Дипар» – выходной 25 августа (суббота) Кубок края. Финал 16 тур – 2 сентября (воскресенье) 76. «Тамань» «Анапа»

77. «Апшеронск» «Кичмай»

78. «Собер» «Абинск»

79. «Порт» «Спартак-Д»

80. «Новороссийск» «Дипар»

«Белореченск» – выходной 17 тур – 9 сентября (воскресенье) 81. «Дипар» «Порт»

82. «Спартак-Д» «Собер»

83. «Абинск» «Апшеронск»

84. «Кичмай» «Тамань»

85. «Анапа» «Белореченск»

«Новороссийск» – выходной 18 тур – 16 сентября (воскресенье) 86. «Белореченск» «Кичмай»

87. «Тамань» «Абинск»

88. «Апшеронск» «Спартак-Д»

89. «Собер» «Дипар»

90. «Порт» «Новороссийск»

«Анапа» – выходной 19 тур – 23 сентября (воскресенье) 91. «Новороссийск» «Собер»

92. «Дипар» «Апшеронск»

93. «Спартак-Д» «Тамань»

94. «Абинск» «Белореченск»

95. «Кичмай» «Анапа»

«Порт» – выходной 26 сентября (среда) – резервный день 20 тур – 30 сентября (воскресенье) 96. «Анапа» «Абинск»

97. «Белореченск» «Спартак-Д»

98. «Тамань» «Дипар»

99. «Апшеронск» «Новороссийск»

100. «Собер» «Порт»

«Кичмай» – выходной 21 тур –7 октября (воскресенье) 101. «Порт» «Апшеронск»

102. «Новороссийск» «Тамань»

103. «Дипар» «Белореченск»

104. «Спартак-Д» «Анапа»

105. «Абинск» «Кичмай»

«Собер» – выходной 22 тур – 14 октября (воскресенье) 106. «Кичмай» «Спартак-Д»

107. «Анапа» «Дипар»

108. «Белореченск» «Новороссийск»

109. «Тамань» «Порт»

110. «Апшеронск» «Собер»

«Абинск» – выходной Суперкубок – 27 октября (суббота) 4 ЗОНА ПЕРВЫЙ КРУГ 1 тур – 6 мая (воскресенье) 1. «Кореновск» «Горячий Ключ»

2. «Фаворит» «Омега»

3. «Темрюк» «Кубань»

4. «Факел» «Агрокомплекс»

5. «Гулькевичи» «Олимп»

«Флайт» – выходной 2 тур – 13 мая (воскресенье) 6. «Агрокомплекс» «Гулькевичи»

7. «Кубань» «Факел»

8. «Омега» «Темрюк»

9. «Горячий Ключ» «Фаворит»

10. «Флайт» «Кореновск»

«Олимп» – выходной 3 тур – 20 мая (воскресенье) 11. «Фаворит» «Флайт»

12. «Темрюк» «Горячий Ключ»

13. «Факел» «Омега»

14. «Гулькевичи» «Кубань»

15. «Олимп» «Агрокомплекс»

«Кореновск» – выходной 23 мая (среда) Кубок края 1/64 финала 4 тур – 27 мая (воскресенье) 16. «Кубань» «Олимп»

17. «Омега» «Гулькевичи»

18. «Горячий Ключ» «Факел»

19. «Флайт» «Темрюк»

20. «Кореновск» «Фаворит»

«Агрокомплекс» – выходной 30 мая (среда) – резервный день 5 тур – 3 июня (воскресенье) 21. «Темрюк» «Кореновск»

22. «Факел» «Флайт»

23. «Гулькевичи» «Горячий Ключ»

24. «Олимп» «Омега»

25. «Агрокомплекс» «Кубань»

«Фаворит» – выходной 6 июня (среда) Кубок края. 1/32 финала 6 тур – 10 июня (воскресенье) 26. «Омега» «Агрокомплекс»

27. «Горячий Ключ» «Олимп»

28. «Флайт» «Гулькевичи»

29. «Кореновск» «Факел»

30. «Фаворит» «Темрюк»

«Кубань» – выходной 7 тур – 17 июня (воскресенье) 31. «Факел» «Фаворит»

32. «Гулькевичи» «Кореновск»

33. «Олимп» «Флайт»

34. «Агрокомплекс» «Горячий Ключ»

35. «Кубань» «Омега»

«Темрюк» – выходной 20 июня (среда) Кубок края. 1/16 финала 8 тур – 24 июня (воскресенье) 36. «Горячий Ключ» «Кубань»

37. «Флайт» «Агрокомплекс»

38. «Кореновск» «Олимп»

39. «Фаворит» «Гулькевичи»

40. «Темрюк» «Факел»

«Омега» – выходной 27 июня (среда) – резервный день 9 тур – 1 июля (воскресенье) 41. «Гулькевичи» «Темрюк»

42. «Олимп» «Фаворит»

43. «Агрокомплекс» «Кореновск»

44. «Кубань» «Флайт»

45. «Омега» «Горячий Ключ»

«Факел» – выходной 4 июля (среда) Кубок края. 1/8 финала 10 тур – 8 июля (воскресенье) 46. «Флайт» «Омега»

47. «Кореновск» «Кубань»

48. «Фаворит» «Агрокомплекс»

49. «Темрюк» «Олимп»

50. «Факел» «Гулькевичи»

«Горячий Ключ» – выходной 11 тур – 15 июля (воскресенье) 51. «Олимп» «Факел»

52. «Агрокомплекс» «Темрюк»

53. «Кубань» «Фаворит»

54. «Омега» «Кореновск»

55. «Горячий Ключ» «Флайт»

«Гулькевичи» – выходной 18 июля (среда) Кубок края. 1/4 финала ВТОРОЙ КРУГ 12 тур – 22 июля (воскресенье) 56. «Горячий Ключ» «Кореновск»

57. «Омега» «Фаворит»

58. «Кубань» «Темрюк»

59. «Агрокомплекс» «Факел»

60. «Олимп» «Гулькевичи»

«Флайт» – выходной 25 июля (среда) – резервный день 28 июля (среда) Кубок края. 1/2 финала 13 тур – 29 июля (воскресенье) 61. «Гулькевичи» «Агрокомплекс»

62. «Факел» «Кубань»

63. «Темрюк» «Омега»

64. «Фаворит» «Горячий Ключ»

65. «Кореновск» «Флайт»

«Олимп» – выходной 14 тур – 1 августа (среда) 66. «Флайт» «Фаворит»

67. «Горячий Ключ» «Темрюк»

68. «Омега» «Факел»

69. «Кубань» «Гулькевичи»

70. «Агрокомплекс» «Олимп»

«Кореновск» – выходной 15 тур – 5 августа (воскресенье) 71. «Олимп» «Кубань»

72. «Гулькевичи» «Омега»

73. «Факел» «Горячий Ключ»

74. «Темрюк» «Флайт»

75. «Фаворит» «Кореновск»

«Агрокомплекс» – выходной 25 августа (суббота) Кубок края. Финал 16 тур – 2 сентября (воскресенье) 76. «Кореновск» «Темрюк»

77. «Флайт» «Факел»

78. «Горячий Ключ» «Гулькевичи»

79. «Омега» «Олимп»

80. «Кубань» «Агрокомплекс»

«Фаворит» – выходной 17 тур – 9 сентября (воскресенье) 81. «Агрокомплекс» «Омега»

82. «Олимп» «Горячий Ключ»

83. «Гулькевичи» «Флайт»

84. «Факел» «Кореновск»

85. «Темрюк» «Фаворит»

«Кубань» – выходной 18 тур – 16 сентября (воскресенье) 86. «Фаворит» «Факел»

87. «Кореновск» «Гулькевичи»

88. «Флайт» «Олимп»

89. «Горячий Ключ» «Агрокомплекс»

90. «Омега» «Кубань»

«Темрюк» – выходной 19 тур – 23 сентября (воскресенье) 91. «Кубань» «Горячий Ключ»

92. «Агрокомплекс» «Флайт»

93. «Олимп» «Кореновск»

94. «Гулькевичи» «Фаворит»

95. «Факел» «Темрюк»

«Омега» – выходной 26 сентября (среда) – резервный день 20 тур – 30 сентября (воскресенье) 96. «Темрюк» «Гулькевичи»

97. «Фаворит» «Олимп»

98. «Кореновск» «Агрокомплекс»

99. «Флайт» «Кубань»

100. «Горячий Ключ» «Омега»

«Факел» – выходной 21 тур – 7 октября (воскресенье) 101. «Омега» «Флайт»

102. «Кубань» «Кореновск»

103. «Агрокомплекс» «Фаворит»

104. «Олимп» «Темрюк»

105. «Гулькевичи» «Факел»

«Горячий Ключ» – выходной 22 тур – 14 октября (воскресенье) 106. «Факел» «Олимп»

107. «Темрюк» «Агрокомплекс»

108. «Фаворит» «Кубань»

109. «Кореновск» «Омега»

110. «Флайт» «Горячий Ключ»

«Гулькевичи» – выходной Суперкубок – 27 октября (суббота) ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого первенства Краснодарского края по футболу среди юношей до 16 лет (1997 – 1998 гг. р.) и мальчиков до 15 лет (1999 – 2000 гг. р.) в высшей, первой и второй объединенных лигах, открытого первенства Краснодарского края по футболу среди юношей до 18 лет (1995 – 1996 гг. р.), краевых соревнований среди мальчиков до 13 лет (2000 – 2001 гг. р.), до 11 лет (2002 – 2003 гг. р.), посвященных 100-летию кубанского футбола 1. Цели и задачи Соревнования проводятся с целью повышения мастерства юных футболистов и ставят своей задачей:

– выявление сильнейших команд края;

– популяризацию детско-юношеского футбола;

– выявление сильнейших спортсменов для комплектования и выступления сбор ных команд Краснодарского края.

2. Руководство проведением соревнований Право на проведение соревнований принадлежит департаменту по физической культуре и спорту Краснодарского края.

Организация и проведение соревнований возлагаются на государственное бюд жетное образовательное учреждение дополнительного образования детей СДЮСШОР № 5 Краснодарского края (далее – СДЮСШОР № 5), общественную организацию «Краснодарская краевая федерация футбола» (далее – ККФФ).

Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию крае вой федерации футбола.

3. Участники соревнований Соревнования проводятся по пяти возрастным категориям:

– футболисты до 18 лет (1995 – 1996 гг. р.);

– футболисты до 16 лет (1997 – 1998 гг. р.);

– футболисты до 15 лет (1999 – 2000 гг. р.);

– футболисты до 13 лет (2000 – 2001 гг. р.);

– футболисты до 11 лет (2002 – 2003 гг. р.).

К соревнованиям допускаются команды мальчиков, юношей, девочек, девушек Краснодарского края и Республики Адыгея независимо от их ведомственной принад лежности, выполняющие требования Регламента.

В заявочный лист разрешается включать не более 25 футболистов, 2 тренеров, 2 человек руководящего состава и медицинского работника.

Руководители команд обязаны за 30 минут до начала матча внести в протокол соревнований фамилии и имена игроков с указанием их номеров и предоставить главному судье матча удостоверения футболистов-любителей детско-юношеских соревнований и заявочный (дозаявочный) лист. Хозяева поля заполняют протокол первыми.

При проведении первенств среди юношей до 18 лет (1995 – 1996 гг. р.), до 16 лет (1997 – 1998 гг. р.), среди мальчиков до 15 лет (1999 – 2000 гг. р.) в протокол может быть внесено 11 основных и 14 запасных футболистов. В ходе матча разрешается за мена 7 футболистов из числа запасных, внесенных в протокол.

При проведении соревнований среди мальчиков до 13 лет (2000 – 2001 гг. р.) в протокол может быть внесено 9 основных и 16 запасных футболистов. В ходе матча разрешается неограниченное число замен футболистов из числа запасных, внесенных в протокол.

При проведении соревнований среди мальчиков до 11 лет (2002 – 2003 гг. р.) в протокол может быть внесено 7 основных и 18 запасных футболистов. В ходе матча разрешается неограниченное число замен футболистов из числа запасных, внесенных в протокол.

В протокол матча в раздел «Официальные представители» вносятся фамилии и инициалы тренеров, врача (для команды хозяев обязательно), иных работников спор тивной школы или футбольного клуба.

Переход игрока из одной команды (клуба) в другую осуществляется по разреше нию Краснодарской краевой федерации футбола на предварительном этапе.

На финальный этап разрешается дозаявлять игроков из других команд, но не более 3 человек.

4. Сроки и условия проведения соревнований Соревнования среди юношей до 18 лет (1995 – 1996 гг. р.) пройдут в одной лиге в два этапа – предварительный и финальный. Команды образуют 5 групп и играют каждый с каждым в два круга. В четырех группах по 6 команд, в одной группе 5 ко манд. В финальную стадию выходят 14 сильнейших команд из 5 групп и 2 команды из групп г. Сочи.

Соревнования среди юношей до 16 лет (1997 – 1998 гг. р.) и мальчиков до 15 лет (1999 – 2000 гг. р.) проводятся по лигам: высшей, первой и второй объединенных. В высшей лиге соревнования пройдут в два круга без финала. Соревнования в объеди ненной первой и второй лиге проводятся в два этапа: предварительный и финальный.

На предварительном этапе команды по территориальному принципу разбиваются на 10 групп (8 групп по 6 команд и 2 группы по 7 команд). Перед началом соревнований ГСК проводит жеребьевку команд-участников.

По итогам жеребьевки составляется календарь соревнований. Соревнования пред варительного этапа проводятся в два круга по принципу «каждый с каждым» в два круга, на «своем» и «чужом» полях.

Финальный этап проходит по двум лигам (первой и второй).

В финал в первой лиге выходят 12 команд (первые места в группах, а также 2 ко манды из групп г. Сочи).

В финал во второй лиге выходят 12 команд (команды, занявшие вторые места в группах, а также, 2 команды из групп г. Сочи).

Соревнования среди мальчиков до 13 лет (2000 – 2001 гг. р.) и до 11 лет (2002 – 2003 гг. р.) пройдут по круговой системе в четыре круга. Группы формируются по тер риториальному принципу. В каждой группе не более четырех команд. В финальную стадию выходят 16 команд.


Места команд определяются по наибольшей сумме набранных очков во всех мат чах на данном этапе турнира. В случае равенства суммы очков у двух или более ко манд преимущество имеет команда, у которой наибольшее число побед во всех мат чах. Если этот показатель одинаков, то преимущество имеют команды по следующим показателям:

– по результатам матчей между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, количество забитых мячей);

– лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

– наибольшему количеству забитых мячей во всех матчах;

– наибольшему числу мячей во всех матчах, забитых на чужом поле;

в случае равенства всех этих показателей – по жребию.

Участвующие организации, выступающие в высшей, первой и второй лигах, обяза ны выставить команды по двум возрастным категориям: до 16 лет (1997 – 1998 гг. р.) и до 15 лет (1999 – 2000 гг. р.).

На всех этапах соревнований продолжительность игры:

– для команд до 18 лет (1995 – 1996 гг. р.) – 70 минут (2 тайма по 35 минут);

– для команд до 16 лет (1997 – 1998 гг. р.) – 70 минут (2 тайма по 35 минут);

– для команд до 15 лет (1999 – 2000 гг. р.) – 60 минут (2 тайма по 30 минут);

– для команд до 13 лет (2000 – 2001 гг. р.) – 30 минут (2 тайма по 15 минут);

– для команд до 11 лет (2002 – 2003 гг. р.) – 30 минут (2 тайма по 15 минут).

Соревнования будут проходить с апреля по октябрь 2012 г.

Начало игр для команд:

10.00 – для возрастной категории до 11 лет (2002 – 2003 гг. р.);

10.00 – для возрастной категории до 13 лет (2000 – 2001 гг. р.);

10.00 – для возрастной категории до 15 лет (1999 – 2000 гг. р.);

11.30 – для возрастной категории до 16 лет (1997 – 1998 гг. р.);

16.00 – для возрастной категории до 18 лет (1995 – 1996 гг. р.).

Если расстояние до места проведения соревнований более 100 километров – на 1 час позже, более 200 километров – по согласованию с краевой федерацией.

Не допускаются переносы сроков и времени начала матчей команд без согласова ний с краевой федерацией футбола.

За невыезд на очередную календарную игру без согласованиия с ККФФ команда снимается с соревнований.

Команды имеют право на перенос очередных матчей первенства в том случае, если они в эти сроки участвуют в российских или других соревнованиях выше ран гом или направили более двух игроков в сборные команды России, Краснодарского края.

Матчи первенства Краснодарского края, перенесенные в связи с участием команд в первенстве России или по другой уважительной причине по согласованию с краевой федерацией футбола, должны быть сыграны в течение одного календарного месяца, но не позднее окончания данного этапа.

Если команды не могут найти компромисс в назначении даты перенесенной игры, то дату назначает ККФФ. Команде, не явившейся на игру, засчитывается поражение.

Требования, не указанные в данном положении по проведению соревнований в первенстве Краснодарского края по футболу, изложены выше в Регламенте краевых соревнований по футболу среди любительских команд на 2012 г.

5. Ответственность футболистов, судей, руководителей команд Футболисты, руководители команд, принимающих участие в соревнованиях по футболу, обязаны выполнять все требования настоящего положения и Регламента, проявляя при этом высокую дисциплину, организованность, уважение к соперникам и зрителям. В случае недисциплинированного поведения футболистов матч может быть прекращен по решению главного судьи игры.

Руководители команд несут ответственность за поведение футболистов своей ко манды и не имеют права вмешиваться в действия судей. Команды несут ответствен ность за поведение своих зрителей, официальных лиц, за обеспечение обществен ного порядка и безопасности до, во время и после матча на стадионе и прилегающей территории. За участие в матче дисквалифицированного футболиста или оформлен ного в установленном порядке, но не внесенного в протокол матча команде засчиты вается поражение со счетом 0:3. Если после матча выяснится, что в игре принимал участие футболист более старшего возраста, команде засчитывается поражение со счетом 0:3, рапорт главного судьи и объяснительная руководителя команды переда ются для рассмотрения в отдел детско-юношеского футбола с последующим выне сением решения главной судейской коллегии соревнований (отстранение команды от участия во всех соревнованиях). Представитель команды в течение 10 минут по сле окончания матча обязан явиться сам и обеспечить явку указанного главным су дьей футболиста в судейскую комнату для выяснения личности футболиста. Случай неявки футболиста в судейскую комнату приравнивается к участию незвявленного игрока.

В случае отсутствия на стадионе медицинского работника матч не проводится, команде хозяев засчитывается поражение со счетом 0:3, а команде соперников – по беда со счетом 3:0. Футболист, удаленный с поля, автоматически пропускает очеред ной матч и до принятия решения главной судейской коллегии к участию в очередных матчах не допускается.

Тренер команды, подающий протест, обязан немедленно после окончания матча предупредить главного судью игры и тренера команды соперника о подаче протеста.

Заявление о подаче протеста фиксируется в протоколе матча. Протест должен быть мотивирован и в письменном виде до 12 часов 1-го рабочего, календарного дня на правлен в краевую федерацию футбола. Протесты, не зафиксированные в протоколе матча и поданные несвоевременно, не рассматриваются. Не принимаются к рассмо трению протесты на качество судейства.

Игроки одного клуба, ДЮСШ могут быть заявлены за несколько возрастов (одно го клуба, ДЮСШ), но играть в очередном туре только за один возраст.

В случае если ДЮСШ (клуб) по вызову краевой федерации не обеспечит прибы тие футболиста в сборные команды без уважительных причин, руководитель школы (клуба) несет персональную ответственность и к нему применяются санкции согласно уставу РФС, Регламенту ПФЛ, ККФФ, игрок дисквалифицируется на срок от одного до трех месяцев, что влечет за собой запрет на участие в соревнованиях, проводимых под эгидой РФС, ПФЛ, МОО ЮФО краевой федерацией футбола.

6. Оформление документации и судейство соревнований Команды, участвующие в первенстве, подтверждают свое участие в первенстве Краснодарского края по футболу среди юношей за один месяц до начала соревнований.

Представляют в краевую федерацию отпечатанный в двух экземплярах, заверенный ди ректором спортивной школы или ФК, медицинским работником заявочный лист коман ды и оформленный лист для мандатной комиссии за 15 дней до начала соревнований.

На каждого участника необходимо представить;

– 1995 – 1996 гг. р. – паспорт гражданина РФ (подлинник);

– 1997 – 1998 гг. р. – паспорт гражданина РФ (подлинник);

– 1999 – 2000 гг. р. – свидетельство о рождении (подлинник);

– 2000 – 2001 гг. р. – свидетельство о рождении (подлинник);

– 2002 – 2003 гг. р. – свидетельство о рождении (подлинник);

– личную карточку с фотографией участника, заверенную директором средней школы.

К участию в краевых соревнованиях допускаются команды, представившие при заявке договор (оригинал) о страховании несчастных случаев жизни и здоровья на каждого участника соревнования.

Документы необходимо представить по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Красная, 68, Краснодарская краевая федерация футбола, т. 255-69-52, 253-31-59, факс 253-20 78, 253-17-01.

Участникам соревнований, которым в 2012 году исполнилось или исполнится лет, оформить в краевой федерации футбола паспорт игрока (единовременный взнос – 50 рублей).

Судейство игр осуществляют судьи, назначенные главной судейской коллегией со ревнований. В случае неявки судьи на матч судейство обеспечивает команда гостей.

В случае неприбытия команды на матч по истечении 45 минут с момента офици ально объявленного времени начала матча необходимо оформить соответствующим образом протокол встречи и до 12 часов 1-го рабочего, календарного дня сообщить об этом в ККФФ.

До начала матча определить цвета формы таким образом, чтобы команды были различимы. В случае совпадения цветов – форму меняет команда хозяев.

7. Финансовые расходы Финансовые расходы по проведению, организации соревнований и командирова нию судей на предварительном и финальном этапе несет департамент по физической культуре и спорту Краснодарского края совместно с краевой федерацией футбола.

Награждение команд в финальных соревнованиях осуществляет Краснодарская краевая федерация футбола.

На всех этапах соревнований командирующие организации несут расходы, свя занные с проездом, проживанием и питанием своих участников и представителей ко манды.

На предварительном этапе принимающая команда несет расходы по оплате за работной платы обслуживающему персоналу (врач, медсестра, комендант, рабочие, радист и другие специалисты) согласно утвержденным нормативам расходования средств по материальному обеспечению спортивных мероприятий.

Финансовые расходы участники детско-юношеских соревнований несут согласно п.12.2 Регламента краевых соревнований по футболу среди любительских команд.

8. Награждение Команды – призеры первенства края в каждой возрастной категории награжда ются памятными кубками и грамотами. Игроки, тренеры команд – медалями, гра мотами.

КАЛЕНДАРЬ ИГР открытого первенства Краснодарского края среди юношей до 18 лет (1995 – 1996 гг.


р.), посвященного 100-летию кубанского футбола. Предварительный этап ГРУППА 1. ДЮСШ ст. Старощербиновская 2. «Пионер» Ленинградский р-н 3. ДЮСШФ «Сатурн» г. Ейск 4. ДЮСШ Староминский р-н 5. ДЮСШ ст. Крыловская 1 КРУГ 1 тур – 14 апреля 1. «Пионер» Ленинградский р-н – ДЮСШ ст. Крыловская 2. ДЮСШФ «Сатурн» г. Ейск – ДЮСШ Староминский р-н 2 тур – 21 апреля 3. ДЮСШ ст. Крыловская – ДЮСШФ «Сатурн» г. Ейск 4. ДЮСШ ст. Старощербиновская – «Пионер» Ленинградский р-н 3 тур – 28 апреля 5. ДЮСШФ «Сатурн» г. Ейск – ДЮСШ ст. Старощербиновская 6. ДЮСШ Староминский р-н – ДЮСШ ст. Крыловская 4 тур – 5 мая 7. ДЮСШ ст. Старощербиновская – ДЮСШ Староминский р-н 8. «Пионер» Ленинградский р-н – ДЮСШФ «Сатурн» г. Ейск 5 тур – 12 мая 9. ДЮСШ Староминский р-н – «Пионер» Ленинградский р-н 10. ДЮСШ ст. Крыловская – ДЮСШ ст. Старощербиновская 2 КРУГ 6 тур – 19 мая 11. ДЮСШ ст. Крыловская – «Пионер» Ленинградский р-н 12. ДЮСШ Староминский р-н – ДЮСШФ «Сатурн» г. Ейск 7 тур – 26 мая 13.ДЮСШФ «Сатурн» г. Ейск – ДЮСШ ст. Крыловская 14. «Пионер» Ленинградский р-н – ДЮСШ ст. Старощербиновская 2 июня – резервный день 8 тур – 29 августа 15. ДЮСШ ст. Старощербиновская – ДЮСШФ «Сатурн» г. Ейск 16. ДЮСШ ст. Крыловская – ДЮСШ Староминский р-н 9 тур – 8 сентября 17. ДЮСШ Староминский р-н – ДЮСШ ст. Старощербиновская 18. ДЮСШФ «Сатурн» г. Ейск – «Пионер» Ленинградский р-н 10 тур – 15 сентября 19. «Пионер» Ленинградский р-н – ДЮСШ Староминский р-н 20. ДЮСШ ст. Старощербиновская – ДЮСШ ст. Крыловская 22 сентября – резервный день ГРУППА 1. «Форвард» с. Белая Глина 2. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк 3. ДЮСШ г. Усть-Лабинск 4. ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин 5. ЦСП «Торпедо» г. Армавир 6. ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н 1 КРУГ 1 тур – 14 апреля 1. «Форвард» с. Белая Глина – ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н 2. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк – ЦСП «Торпедо» г. Армавир 3. ДЮСШ г. Усть-Лабинск – ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин 2 тур – 21 апреля 4. ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н – ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин 5. ЦСП «Торпедо» г. Армавир – ДЮСШ г. Усть-Лабинск 6. «Форвард» с. Белая Глина – ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк 3 тур – 28 апреля 7. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк – ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н 8. ДЮСШ г. Усть-Лабинск – «Форвард» с. Белая Глина 9. ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин – ЦСП «Торпедо» г. Армавир 4 тур – 5 мая 10. ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н – ЦСП «Торпедо» г. Армавир 11. «Форвард» с. Белая Глина – ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин 12. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк – ДЮСШ г. Усть-Лабинск 5 тур – 12 мая 13. ДЮСШ г. Усть-Лабинск – ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н 14. ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин – ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк 15. ЦСП «Торпедо» г. Армавир – «Форвард» с. Белая Глина 2 КРУГ 6 тур – 19 мая 16. ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н – «Форвард» с. Белая Глина 17. ЦСП «Торпедо» г. Армавир – ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк 18. ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин – ДЮСШ г. Усть-Лабинск 7 тур – 26 мая 19. ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин – ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н 20. ДЮСШ г. Усть-Лабинск – ЦСП «Торпедо» г. Армавир 21. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк – «Форвард» с. Белая Глина 2 июня – резервный день 8 тур – 29 августа 22. ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н – ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк 23. «Форвард» с. Белая Глина – ДЮСШ г. Усть-Лабинск 24. ЦСП «Торпедо» г. Армавир – ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин 9 тур – 8 сентября 25. ЦСП «Торпедо» г. Армавир – ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н 26. ДЮСШ «Спартак» г.Кропоткин – «Форвард» с. Белая Глина 27. ДЮСШ г. Усть-Лабинск – ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк 10 тур – 15 сентября 28. ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н – ДЮСШ г. Усть-Лабинск 29. ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк – ДЮСШ «Спартак» г. Кропоткин 30. «Форвард» с. Белая Глина – ЦСП «Торпедо» г. Армавир 22 сентября – резервный день ГРУППА 1. «Импульс» – ДЮСШ «Юбилейная» г. Краснодар 2. РДЮСШ г. Тимашевск 3. СДЮСШОР № 5 КК 1996 г. р. г. Краснодар 4. ДЮСШ «Юность» г. Белореченск 5. ДЮСШ № 3 г. Белореченск 6. ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск 1 КРУГ 1 тур – 14 апреля 1. «Импульс» – ДЮСШ «Юбилейная» г. Краснодар – ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск 2. РДЮСШ г. Тимашевск – ДЮСШ № 3 г. Белореченск 3. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар – ДЮСШ «Юность» г. Белореченск 2 тур – 21 апреля 4. ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск – ДЮСШ «Юность» г. Белореченск 5. ДЮСШ № 3 г. Белореченск – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 6. «Импульс» – ДЮСШ «Юбилейная» г. Краснодар – РДЮСШ г. Тимашевск 3 тур – 28 апреля 7. РДЮСШ г. Тимашевск – ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск 8. «Импульс» – ДЮСШ «Юбилейная» г. Краснодар – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 9. ДЮСШ «Юность» г. Белореченск – ДЮСШ № 3 г. Белореченск 4 тур – 5 мая 10. ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск – ДЮСШ № 3 г. Белореченск 11. ДЮСШ «Юность» г. Белореченск – «Импульс» – ДЮСШ «Юбилейная» г. Краснодар 12. РДЮСШ г. Тимашевск – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 5 тур – 12 мая 13. ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 14. РДЮСШ г. Тимашевск – ДЮСШ «Юность» г. Белореченск 15. ДЮСШ № 3 г. Белореченск – «Импульс» – ДЮСШ «Юбилейная» г. Краснодар 2 КРУГ 6 тур – 19 мая 16. ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск – «Импульс» – ДЮСШ «Юбилейная» г. Краснодар 17. ДЮСШ № 3 г. Белореченск – РДЮСШ г. Тимашевск 18. ДЮСШ «Юность» г. Белореченск – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 7 тур – 26 мая 19. ДЮСШ «Юность» г. Белореченск – ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск 20. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар – ДЮСШ № 3 г. Белореченск 21. РДЮСШ г. Тимашевск – «Импульс» – ДЮСШ «Юбилейная» г. Краснодар 2 июня – резервный день 8 тур – 29 августа 22. ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск – РДЮСШ г. Тимашевск 23. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар – «Импульс» – ДЮСШ «Юбилейная» г. Краснодар 24. ДЮСШ № 3 г. Белореченск – ДЮСШ «Юность» г. Белореченск 9 тур – 8 сентября 25. ДЮСШ № 3 г. Белореченск – ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск 26. «Импульс» – ДЮСШ «Юбилейная» г. Краснодар – ДЮСШ «Юность» г. Белореченск 27. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар – РДЮСШ г. Тимашевск 10 тур – 15 сентября 28. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар – ДЮСШ «Олимп» г. Апшеронск 29. ДЮСШ «Юность» г. Белореченск – РДЮСШ г. Тимашевск 30. «Импульс» – ДЮСШ «Юбилейная» г. Краснодар – ДЮСШ № 3 г. Белореченск 22 сентября – резервный день ГРУППА 1. ДЮСШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская 2. ДЮСШ № 2 г. Крымск 3. ДЮСШ г. Крымск 4. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск 5. СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик 6. ДЮСШ Красноармейский р-н 1 КРУГ 1 тур – 14 апреля 1. ДЮСШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская – ДЮСШ Красноармейский р-н 2. ДЮСШ № 2 г. Крымск – СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик 3. ДЮСШ г. Крымск – ДЮСШ «Спартак» г. Абинск 2 тур – 21 апреля 4. ДЮСШ Красноармейский р-н – ДЮСШ «Спартак» г. Абинск 5. СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик – ДЮСШ г. Крымск 6. ДЮСШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская – ДЮСШ № 2 г. Крымск 3 тур – 28 апреля 7. ДЮСШ № 2 г. Крымск – ДЮСШ Красноармейский р-н 8. ДЮСШ г. Крымск – ДЮСШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская 9. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск – СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик 4 тур – 5 мая 10. ДЮСШ Красноармейский р-н – СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик 11. ДЮСШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская – ДЮСШ «Спартак» г. Абинск 12. ДЮСШ № 2 г. Крымск – ДЮСШ г. Крымск 5 тур – 12 мая 13. ДЮСШ г. Крымск – ДЮСШ Красноармейский р-н 14. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск – ДЮСШ № 2 г. Крымск 15. СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик – ДЮСШ «Олимпиец»

ст. Старонижестеблиевская 2 КРУГ 6 тур – 19 мая 16. ДЮСШ Красноармейский р-н – ДЮСШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская 17. СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик – ДЮСШ № 2 г. Крымск 18. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск – ДЮСШ г. Крымск 7 тур – 26 мая 19. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск – ДЮСШ Красноармейский р-н 20. ДЮСШ г. Крымск – СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик 21. ДЮСШ № 2 г. Крымск – ДЮСШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская 2 июня – резервный день 8 тур – 29 августа 22. ДЮСШ Красноармейский р-н – ДЮСШ № 2 г. Крымск 23. ДЮСШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская – ДЮСШ г. Крымск 24. СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик – ДЮСШ «Спартак» г. Абинск 9 тур – 8 сентября 25. СДЮСШОР «Олимпиец» г. Геленджик – ДЮСШ Красноармейский р-н 26. ДЮСШ «Спартак» г. Абинск – ДЮСШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская 27. ДЮСШ г. Крымск – ДЮСШ №2 г. Крымск 10 тур – 15 сентября 28. ДЮСШ Красноармейский р-н – ДЮСШ г. Крымск 29. ДЮСШ № 2 г. Крымск – ДЮСШ «Спартак» г. Абинск 30. ДЮСШ «Олимпиец» ст. Старонижестеблиевская – СДЮСШОР «Олимпиец»

г. Геленджик 22 сентября – резервный день ГРУППА 1. АР СДЮСШОР г. Майкоп 2. «Академия футбола» г. Краснодар 3. СДЮСШОР № 5 КК 1995 г. р. г. Краснодар 4. «Черноморец» г. Новороссийск 5. ДЮСШ № 4 г. Сочи 6. ДЮСШ № 6 Туапсинский р-н 1 КРУГ 1 тур – 14 апреля 1. АР СДЮСШОР г. Майкоп – ДЮСШ № 6 Туапсинский р-н 2. «Академия футбола» г. Краснодар – ДЮСШ № 4 г. Сочи 3. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар – «Черноморец» г. Новороссийск 2 тур – 21 апреля 4. ДЮСШ № 6 Туапсинский р-н – «Черноморец» г. Новороссийск 5. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар – ДЮСШ № 4 г. Сочи 6. АР СДЮСШОР г. Майкоп – «Академия футбола» г. Краснодар 3 тур – 28 апреля 7. «Академия футбола» г. Краснодар – ДЮСШ № 6 Туапсинский р-н 8. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар – АР СДЮСШОР г. Майкоп 9. «Черноморец» г. Новороссийск – ДЮСШ № 4 г. Сочи 4 тур – 5 мая 10. ДЮСШ № 6 Туапсинский р-н – ДЮСШ № 4 г. Сочи 11. АР СДЮСШОР г. Майкоп – «Черноморец» г. Новороссийск 12. «Академия футбола» г. Краснодар – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 5 тур – 12 мая 13. СДЮСШОР № 5 КК г.

Краснодар – ДЮСШ № 6 Туапсинский р-н 14. «Черноморец» г. Новороссийск – «Академия футбола» г. Краснодар 15. ДЮСШ № 4 г. Сочи – АР СДЮСШОР г. Майкоп 2 КРУГ 6 тур – 19 мая 16. ДЮСШ № 6 Туапсинский р-н – АР СДЮСШОР г. Майкоп 17. ДЮСШ № 4 г. Сочи – «Академия футбола» г. Краснодар 18. «Черноморец» г. Новороссийск – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 7 тур – 26 мая 19. «Черноморец» г. Новороссийск – ДЮСШ № 6 Туапсинский р-н 20. ДЮСШ № 4 г. Сочи – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 21. «Академия футбола» г. Краснодар – АР СДЮСШОР г. Майкоп 2 июня – резервный день 8 тур – 29 августа 22. ДЮСШ № 6 Туапсинский р-н – «Академия футбола» г. Краснодар 23. АР СДЮСШОР г. Майкоп – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 24. ДЮСШ №4 г. Сочи – «Черноморец» г. Новороссийск 9 тур – 8 сентября 25. ДЮСШ № 4 г. Сочи – ДЮСШ № 6 Туапсинский р-н 26. «Черноморец» г. Новороссийск – АР СДЮСШОР г. Майкоп 27. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар – «Академия футбола» г. Краснодар 10 тур – 15 сентября 28. ДЮСШ № 6 Туапсинский р-н – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 29. «Академия футбола» г. Краснодар – «Черноморец» г. Новороссийск 30. АР СДЮСШОР г. Майкоп – ДЮСШ № 4 г. Сочи 22 сентября – резервный день КАЛЕНДАРЬ ИГР открытого первенства Краснодарского края среди мальчиков до 15 лет (1999 – 2000 гг. р.) и юношей до 16 лет (1997 – 1998 гг. р.), посвященного 100-летию кубанского футбола ВЫСШАЯ ЛИГА 1. ФК «Краснодар 2000, 1997» г. Краснодар 2. АР СДЮСШОР 1999, 1997г. Майкоп 3. «СДЮСШОР № 5 КК 1999, 1997» г. Краснодар 4. «Кубань1999, 1998» г. Краснодар 5. «Академия футбола 1998, 1999» г. Краснодар 6. «Черноморец 1999, 1997» г. Новороссийск 7. «Адлер1999» «Весна1997» г. Сочи 1 КРУГ 1 тур – 15 апреля 1. АР СДЮСШОР г. Майкоп – «Адлер1999, Весна1997» г. Сочи 2. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар – «Черноморец» г. Новоросийск 3. «Кубань» г. Краснодар – «Академия футбола 1998, 1999» г. Краснодар 2 тур – 22 апреля 4. «Черноморец» г. Новороссийск – «Кубань» г. Краснодар 5. «Адлер1999» «Весна1997» г. Сочи – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 6. ФК «Краснодар 2000, 1997» г. Краснодар – АР СДЮСШОР г. Майкоп 3 тур – 29 апреля 7. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар – ФК «Краснодар 2000, 1997» г. Краснодар 8. «Кубань» г. Краснодар – «Адлер1999» «Весна1997» г. Сочи 9. «Академия футбола 1998, 1999» г. Краснодар – «Черноморец» г. Новороссийск 6 мая – резервный день 4 тур – 13 мая 10. «Адлер 1999», «Весна 1997» г. Сочи – «Академия футбола 1998, 1999»

11. ФК «Краснодар 2000, 1997» г. Краснодар – «Кубань» г. Краснодар 12. АР СДЮСШОР г. Майкоп – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 5 тур – 20 мая 13. «Кубань» г. Краснодар – АР СДЮСШОР г. Майкоп 14. «Академия футбола 1998, 1999» г. Краснодар – ФК «Краснодар 2000, 1997»

г. Краснодар 15. «Черноморец» г. Новороссийск – «Адлер1999» «Весна1997» г. Сочи 6 тур – 27 мая 16. ФК «Краснодар 2000, 1997» г. Краснодар – Черноморец» г. Новороссийск 17. АР СДЮСШОР г. Майкоп – «Академия футбола 1998, 1999» г. Краснодар 18. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар – «Кубань» г. Краснодар 7 тур – 3 июня 19. «Академия футбола 1998, 1999» – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 20. «Черноморец» г. Новороссийск – АР СДЮСШОР г. Майкоп 21. «Адлер 1999» «Весна 1997» г. Сочи – ФК «Краснодар 2000, 1997» г. Краснодар 6 июня – резервный день 2 КРУГ 8 тур – 2 сентября 22. «Адлер1999» «Весна1997» г. Сочи – АР СДЮСШОР г. Майкоп 23. «Черноморец» г. Новороссийск – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 24. «Академия футбола 1998, 1999» г. Краснодар – «Кубань» г. Краснодар 9 тур – 9 сентября 25. «Кубань» г. Краснодар – «Черноморец» г. Новороссийск 26. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар – «Адлер 1999» «Весна 1997» г. Сочи 27. АР СДЮСШОР г. Майкоп – ФК «Краснодар 2000, 1997» г. Краснодар 10 тур – 16 сентября 28. ФК «Краснодар 2000, 1997» г. Краснодар – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 29. «Адлер 1999» «Весна 1997» г. Сочи – «Кубань» г. Краснодар 30. «Черноморец» г. Новороссийск – «Академия футбола 1998, 1999» г. Краснодар 23 сентября – резервный день 11 тур – 30 сентября 31. «Академия футбола 1998, 1999» – «Адлер 1999», «Весна1997» г. Сочи 32. «Кубань» г. Краснодар – ФК «Краснодар 2000, 1997» г. Краснодар 33. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар – АР СДЮСШОР г. Майкоп 12 тур – 7 октября 34. АР СДЮСШОР г. Майкоп – «Кубань» г. Краснодар 35. ФК «Краснодар 2000, 1997» г. Краснодар – «Академия футбола 1998, 1999»

г. Краснодар 36. «Адлер 1999» «Весна 1997» г. Сочи – «Черноморец» г. Новороссийск 13 тур – 14 октября 37. Черноморец» г. Новороссийск – ФК «Краснодар 2000, 1997» г. Краснодар 38. «Академия футбола 1998, 1999» г. Краснодар – АР СДЮСШОР г. Майкоп 39. «Кубань» г. Краснодар – СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар 14 тур – 21 октября 40. СДЮСШОР № 5 КК г. Краснодар – «Академия футбола 1998, 1999»

41. АР СДЮСШОР г. Майкоп – «Черноморец» г. Новороссийск 42. ФК «Краснодар 2000, 1997» г. Краснодар – «Адлер 1999» «Весна 1997» г. Сочи 28 октября – резервный день КАЛЕНДАРЬ ИГР открытого первенства Краснодарского края среди мальчиков до 15 лет (1999 – 2000 гг. р.) и юношей до 16 лет (1997 – 1998 гг. р.), посвященного 100-летию кубанского футбола. Предварительный этап ПЕРВАЯ-ВТОРАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЛИГА ГРУППА 1. ДЮСШ «Арсенал» Ейский р-н 2. «Олимп» ст. Староминская 3. ДЮСШ Староминский р-н 4. ЦПС «Мечта» Ейский р-н 5. ДЮСШФ «Юность» г. Ейск 6. ДЮСШ «Энергия» ст. Старощербиновская 1 КРУГ 1 тур – 15 апреля 1. ДЮСШ «Арсенал» Ейский р-н – ДЮСШ «Энергия» ст. Старощербиновская 2. «Олимп» ст. Староминская – ДЮСШФ «Юность» г. Ейск 3. ДЮСШ Староминский р-н – ЦПС «Мечта» Ейский р-н 2 тур – 22 апреля 4. ДЮСШ «Энергия» ст. Старощербиновская – ЦПС «Мечта» Ейский р-н 5. ДЮСШФ «Юность» г. Ейск – ДЮСШ Староминский р-н 6. ДЮСШ «Арсенал» Ейский р-н – «Олимп» ст. Староминская 3 тур – 29 апреля 7. «Олимп» ст. Староминская – ДЮСШ «Энергия» ст. Старощербиновская 8. ДЮСШ Староминский р-н – ДЮСШ «Арсенал» Ейский р-н 9. ЦПС «Мечта» Ейский р-н – ДЮСШФ «Юность» г. Ейск 4 тур – 6 мая 10. ДЮСШ «Энергия» ст. Старощербиновская – ДЮСШФ «Юность» г. Ейск 11. ДЮСШ «Арсенал» Ейский р-н – ЦПС «Мечта» Ейский р-н 12. «Олимп» ст. Староминская – ДЮСШ Староминский р-н 5 тур – 13 мая 13. ДЮСШ Староминский р-н – ДЮСШ «Энергия» ст. Старощербиновская 14. ЦПС «Мечта» Ейский р-н – «Олимп» ст. Староминская 15. ДЮСШФ «Юность» г. Ейск – ДЮСШ «Арсенал» Ейский р-н 2 КРУГ 6 тур – 20 мая 16. ДЮСШ «Энергия» ст. Старощербиновская – ДЮСШ «Арсенал» Ейский р-н 17. ДЮСШФ «Юность» г. Ейск – «Олимп» ст. Староминская 18. ЦПС «Мечта» Ейский р-н – ДЮСШ Староминский р-н 7 тур – 27 мая 19. ЦПС «Мечта» Ейский р-н – ДЮСШ «Энергия» ст. Старощербиновская 20. ДЮСШ Староминский р-н – ДЮСШФ «Юность» г. Ейск 21. «Олимп» ст. Староминская – ДЮСШ «Арсенал» Ейский р-н 8 тур – 3 июня 22. ДЮСШ «Энергия» ст. Старощербиновская – «Олимп» ст. Староминская 23. ДЮСШ «Арсенал» Ейский р-н – ДЮСШ Староминский р-н 24. ДЮСШФ «Юность» г. Ейск – ЦПС «Мечта» Ейский р-н 6 июня – резервный день 9 тур – 26 августа 25. ДЮСШФ «Юность» г. Ейск – ДЮСШ «Энергия» ст. Старощербиновская 26. ЦПС «Мечта» Ейский р-н – ДЮСШ «Арсенал» Ейский р-н 27. ДЮСШ Староминский р-н – «Олимп» ст. Староминская 10 тур – 29 августа 28. ДЮСШ «Энергия» ст. Старощербиновская – ДЮСШ Староминский р-н 29. «Олимп» ст. Староминская – ЦПС «Мечта» Ейский р-н 30. ДЮСШ «Арсенал» Ейский р-н – ДЮСШФ «Юность» г. Ейск 2 сентября – резервный день ГРУППА 1. «Форвард» с. Белая Глина 2. «Машиностроитель», ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк 3. ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н 4. ДЮСШ «Авангард» ст. Крыловская 5. ДЮСШ ст. Новопокровская 6. ДЮСШ ст. Архангельская 1 КРУГ 1 тур – 15 апреля 1. «Форвард» с. Белая Глина – ДЮСШ ст. Архангельская 2. «Машиностроитель», ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк – ДЮСШ ст. Новопокровская 3. ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н – ДЮСШ «Авангард» ст. Крыловская 2 тур – 22 апреля 4. ДЮСШ ст. Архангельская – ДЮСШ «Авангард» ст. Крыловская 5. ДЮСШ ст. Новопокровская – ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н 6. «Форвард» с. Белая Глина – «Машиностроитель», ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк 3 тур – 29 апреля 7. «Машиностроитель», ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк – ДЮСШ ст. Архангельская 8. ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н – «Форвард» с. Белая Глина 9. ДЮСШ «Авангард» ст. Крыловская – ДЮСШ ст. Новопокровская 4 тур – 6 мая 10. ДЮСШ ст. Архангельская – ДЮСШ ст. Новопокровская 11. «Форвард» с. Белая Глина – ДЮСШ «Авангард» ст. Крыловская 12. «Машиностроитель», ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк – ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н 5 тур – 13 мая 13. ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н – ДЮСШ ст. Архангельская 14. ДЮСШ «Авангард» ст. Крыловская – «Машиностроитель», ДЮСШ «Альтаир»

г. Тихорецк 15. ДЮСШ ст. Новопокровская – «Форвард» с. Белая Глина 2 КРУГ 6 тур – 20 мая 16. ДЮСШ ст. Архангельская – «Форвард» с. Белая Глина 17. ДЮСШ ст. Новопокровская – «Машиностроитель», ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк 18. ДЮСШ «Авангард» ст. Крыловская – ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н 7 тур – 27 мая 19. ДЮСШ «Авангард» ст. Крыловская – ДЮСШ ст. Архангельская 20. ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н – ДЮСШ ст. Новопокровская 21. «Машиностроитель», ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк – «Форвард» с. Белая Глина 8 тур – 3 июня 22. ДЮСШ ст. Архангельская – «Машиностроитель», ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк 23. «Форвард» с. Белая Глина – ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н 24. ДЮСШ ст. Новопокровская – ДЮСШ, «Авангард» ст. Крыловская 6 июня – резервный день 9 тур – 26 августа 25. ДЮСШ ст. Новопокровская – ДЮСШ ст. Архангельская 26. ДЮСШ «Авангард» ст. Крыловская – «Форвард» с. Белая Глина 27. ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н – «Машиностроитель», ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк 10 тур – 29 августа 28. ДЮСШ ст. Архангельская – ЦПС «Труд» Тихорецкий р-н 29. «Машиностроитель», ДЮСШ «Альтаир» г. Тихорецк – ДЮСШ «Авангард»



Pages:     | 1 || 3 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.