авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 || 3 |

«Директор ГБС(К) ОУ РХ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I, II видов» ...»

-- [ Страница 2 ] --

Грамота Конкурс РГОУ В номинации 2 место детского « Специальная рисунок, в творчества по (коррекционная) возрастной пожарной школа-интернат группе от безопасности I,II видов». до 14 лет « Пожарный Чичинина Юлия Доброволец:

вчера, сегодня, завтра!»

Грамота Настольный РГОУ 1 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья, с Казаков нарушением Алексей слуха Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Грамота Конкурс РГОУ Акция лауреат «Рисуем всей « Специальная «Марш семьёй (коррекционная) Парков-2010»

природу». школа-интернат I,II видов».

Беляева Анастасия Диплом Республикан- РГОУ в номинации 2 место ская выставка « Специальная « Рисунок о творческих (коррекционная) профессио работ школа-интернат нальной обучающихся I,II видов». деятельности Винакова педагога».

Надежда Диплом Республикан- РГОУ В номинации 3 место ская выставка « Специальная «Работа с декоративно- (коррекционная) деревом»

прикладного школа-интернат творчества I,II видов».

« Красота Токманов спасёт мир». Георгий Грамота Республикан- Музыкально- в номинации 3 место ский фестиваль театральная « театральное детско- студия искусство»

юношеского «Колокольчики творчества по РГОУ противопожар- « Специальная ной тематике (коррекционная) « Таланты и школа-интернат поклонники». I,II видов».

Диплом Всероссийский В За участие Фестиваль- РГОУ художествен конкурс « Специальная ной « Алмазные (коррекционная) номинации грани». школа-интернат I,II видов».

Арчимаева Вероника Диплом Всероссийский РГОУ В За участие Фестиваль- « Специальная художествен конкурс (коррекционная) ной « Алмазные школа-интернат номинации грани». I,II видов».

Чичинина Юлия Диплом Всероссийский РГОУ В За участие Фестиваль- « Специальная художествен конкурс (коррекционная) ной « Алмазные школа-интернат номинации грани». I,II видов».

Свирко Сергей Сертификат Конкурс ИЗО РГОУ За участие «Радуга « Специальная талантов» (коррекционная) Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия школа-интернат I,II видов».

Горбанюк Владимир Сертификат Конкурс ИЗО РГОУ За участие «Радуга « Специальная талантов» (коррекционная) школа-интернат I,II видов».

Свирко Сергей Сертификат Конкурс ИЗО Токманов Егор За участие «Радуга « Специальная талантов» (коррекционная) школа-интернат I,II видов».

Грамота Соревнования РГОУ 3 место по шашкам « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Обожина Анна Грамота Соревнования РГОУ 3 место по шашкам « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Гулиев Александр Грамота Соревнования РГОУ 2 место по шашкам « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Толмачёв Виктор Грамота Соревнования РГОУ 2 место по шашкам « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Левин Александр Грамота Соревнования РГОУ 2 место по шашкам « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Байкалова Наталья Грамота Соревнования РГОУ 1 место по шашкам « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия возможностями I,II видов».

здоровья Бессонов Руслан Грамота Соревнования РГОУ 1 место по шашкам « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Свирко Сергей Грамота Соревнования РГОУ 1 место по шашкам « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Шаповалова Анастасия Грамота Соревнования РГОУ 3 место по шашкам « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Казаков Алексей Грамота Соревнования РГОУ За активное по шашкам « Специальная участие среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Бурнаков Радж Грамота Соревнования РГОУ За активное по шашкам « Специальная участие среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Костарёва Костю Грамота Соревнования РГОУ За активное по шашкам « Специальная участие среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Чебодаев Саша Грамота Соревнования РГОУ За активное по шашкам « Специальная участие среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Калямин Богдан Грамота Соревнования РГОУ За активное по шашкам « Специальная участие среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия возможностями I,II видов».

здоровья Костолев Петр Грамота Соревнования РГОУ За активное по шашкам « Специальная участие среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Винакова Надежда Грамота Соревнования РГОУ За активное по шашкам « Специальная участие среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Арчимаева Вероника Грамота Соревнования РГОУ За активное по шашкам « Специальная участие среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Токманов Егор Грамота «Морской РГОУ За активное венок славы: « Специальная участие вклад моряков (коррекционная) и школа-интернат судостроителей I,II видов».

победу над Арчимаева фашизмом» Вероника Благодарственное Республикан- РГОУ За участие письмо ский « Специальная творческий (коррекционная) Конкурс школа-интернат Юных I,II видов».

Исследователей Бояринцев Егор «Таинственная Хакасия»

Благодарственное Республикан- РГОУ За участие письмо ский « Специальная творческий (коррекционная) Конкурс школа-интернат Юных I,II видов».

Исследователей Соломенников «Таинственная Валера Хакасия»

Благодарственное Республикан- РГОУ За участие письмо ский « Специальная творческий (коррекционная) Конкурс школа-интернат Юных I,II видов».

Исследователей Блесич Лариса «Таинственная Хакасия»

Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Благодарственное Республикан- РГОУ За участие письмо ский « Специальная творческий (коррекционная) Конкурс школа-интернат Юных I,II видов».

Исследователей Арчимаева «Таинственная Вероника Хакасия»

Благодарственное Республикан- РГОУ За участие письмо ский « Специальная творческий (коррекционная) Конкурс школа-интернат Юных I,II видов».

Исследователей Бояринцев Егор «Таинственная Хакасия»

Грамота РГОУ Настольный 1 место 42 V Республиканская « Специальная теннис Спартакиада (коррекционная) среди детей с школа-интернат ограниченными I,II видов».

возможностями Блесич Лариса здоровья Грамота РГОУ Настольный 1 место 43 V Республиканская « Специальная теннис Спартакиада (коррекционная) среди детей с школа-интернат ограниченными I,II видов».

возможностями Казаков здоровья Алексей Грамота РГОУ Настольный 2 место 44 V Республиканская « Специальная теннис Спартакиада (коррекционная) среди детей с школа-интернат ограниченными I,II видов».

возможностями Обожина Анна здоровья Грамота РГОУ Лёгкая 1 место 45 V Республиканская « Специальная атлетика Спартакиада (коррекционная) среди детей с школа-интернат ограниченными I,II видов».

возможностями Казаков здоровья Алексей Грамота РГОУ Настольный 3 место 46 V Республиканская « Специальная теннис Спартакиада (коррекционная) среди детей с школа-интернат ограниченными I,II видов».

возможностями Бурнаков Радж здоровья Грамота РГОУ Легкая 1 место 47 V Республиканская « Специальная атлетика Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Спартакиада (коррекционная) среди детей с школа-интернат ограниченными I,II видов».

возможностями Свирко Сергей здоровья Грамота РГОУ Настольный 2 место 48 V Республиканская « Специальная теннис Спартакиада (коррекционная) среди детей с школа-интернат ограниченными I,II видов».

возможностями Левченко здоровья Дмитрий Грамота РГОУ Настольный 1 место 49 V Республиканская « Специальная теннис Спартакиада (коррекционная) среди детей с школа-интернат ограниченными I,II видов».

возможностями Бурганова здоровья Анжела Грамота РГОУ Лёгкая 1 место 50 V Республиканская « Специальная атлетика Спартакиада (коррекционная) среди детей с школа-интернат ограниченными I,II видов».

возможностями Бурганова здоровья Анжела Грамота РГОУ Лёгкая 2 место 51 V Республиканская « Специальная атлетика Спартакиада (коррекционная) среди детей с школа-интернат ограниченными I,II видов».

возможностями Левин здоровья Александр Диплом РГОУ номинация За участие 52 IX Республикан- « Специальная ДПИ ский фестиваль (коррекционная) художествен- школа-интернат ного творчества I,II видов».

детей с Толмачёв ограниченными Виктор возможностями « Поверь в себя»

Диплом РГОУ номинация За участие 53 IX Республикан- « Специальная ДПИ ский фестиваль (коррекционная) художествен- школа-интернат ного творчества I,II видов».

детей с Токманов Егор ограниченными возможностями « Поверь в себя»

Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Диплом Республикан- РГОУ В номинации 3 место ская выставка « Специальная « Работа с декоративно- (коррекционная) деревом».

прикладного школа-интернат творчества I,II видов».

« Красота Токманов Егор спасёт мир»

Грамота Городская РГОУ В номинации 1 место выставка « Специальная « Резьба по декоративно- (коррекционная) дереву»

прикладного школа-интернат творчества I,II видов».

школьников Токманов Егор «Гармония рук и души».

Грамота Городская РГОУ В номинации 2 место выставка « Специальная « Резьба по декоративно- (коррекционная) дереву»

прикладного школа-интернат творчества I,II видов».

школьников Свирко Сергей « Гармония рук и души».

Грамота Городская РГОУ В номинации 3 место выставка « Специальная « Резьба по декоративно- (коррекционная) дереву»

прикладного школа-интернат творчества I,II видов».

школьников Гулиев « Гармония рук Александр и души».

Грамота РГОУ победа 58 VII Республикан- « Специальная ский фестиваль (коррекционная) художествен- школа-интернат ного творчества I,II видов».

детей с Кожевникова ограниченными Алёна возможностями « Поверь в себя»

Грамота Районная РГОУ 1 место спартакиада « Специальная среди детей- (коррекционная) инвалидов школа-интернат I,II видов».

Блесич Лариса Диплом Конкурс РГОУ «Марш лауреат « Рисуем всей « Специальная парков-2010»

семьёй (коррекционная) природу». школа-интернат I,II видов».

Беляева Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Анастасия Грамота «Пожарный – РГОУ В номинации 2 место доброволец: « Специальная рисунок, в вчера, сегодня, (коррекционная) возрасной завтра!» школа-интернат группе от I,II видов». до 14 лет.

Чичинина Юлия Грамота Городские РГОУ За волю к соревнования « Специальная победе среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Винакова Надежда Грамота Городские РГОУ За волю к соревнования « Специальная победе среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Меньшикова Дарья Грамота Городские РГОУ За волю к соревнования « Специальная победе среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Костарев Константин Грамота Городские РГОУ За волю к соревнования « Специальная победе среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Обожин Александр Грамота Городские РГОУ За волю к соревнования « Специальная победе среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Обожин Павел Грамота Городские РГОУ За волю к соревнования « Специальная победе среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Диденко Кристина Грамота Городские РГОУ За волю к соревнования « Специальная победе Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Кунучаков Сергей Грамота Городские РГОУ 4 место соревнования « Специальная среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Бурнаков Радж Грамота Городские РГОУ 4 место соревнования « Специальная среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Горбанюк Владимир Грамота Городские РГОУ 3 место соревнования « Специальная среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Толмачёв Виктор Грамота Городские РГОУ 3 место соревнования « Специальная среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Левин Александр Грамота Городские РГОУ 3 место соревнования « Специальная среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Квасникова Ирина Грамота Городские РГОУ 3 место соревнования « Специальная среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Леншина Олеся Грамота Городские РГОУ 2 место соревнования « Специальная среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия здоровья Соломенников Валерий Грамота Городские РГОУ 2 место соревнования « Специальная среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Обожина Анна Грамота Городские РГОУ 2 место соревнования « Специальная среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Бурганова А.

Грамота Городские РГОУ 2 место соревнования « Специальная среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Свирко Сергей Грамота Городские РГОУ 1 место соревнования « Специальная среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Шаповалова Анастасия Грамота Городские РГОУ 1 место соревнования « Специальная среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Блесич Лариса Грамота Городские РГОУ 1 место соревнования « Специальная среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Гулиев Александр Грамота Городские РГОУ 1 место соревнования « Специальная среди лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Казаков Алексей Грамота Соревнования Команда 1 место 2011 по пионерболу РГОУ среди детей с « Специальная ограниченными (коррекционная) физическими школа-интернат возможностями I,II видов».

Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия здоровья Грамота Соревнования РГОУ За активное по пионерболу « Специальная участие среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат физическими I,II видов».

возможностями Свирко Сергей здоровья Грамота Соревнования РГОУ За активное по пионерболу « Специальная участие среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат физическими I,II видов».

возможностями Квасникова здоровья Ирина Грамота Соревнования РГОУ 1 место по пионерболу « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат физическими I,II видов».

возможностями Костылев Пётр здоровья Грамота Соревнования РГОУ 1 место по пионерболу « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат физическими I,II видов».

возможностями Казаков здоровья Алексей Грамота Соревнования РГОУ 1 место по пионерболу « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат физическими I,II видов».

возможностями Казаков здоровья Алексей Грамота Соревнования РГОУ 1 место по пионерболу « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат физическими I,II видов».

возможностями Винакова здоровья Надежда Грамота Соревнования РГОУ 1 место по пионерболу « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат физическими I,II видов».

возможностями Бурнаков Радж здоровья Грамота Соревнования РГОУ 1 место Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия по пионерболу « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат физическими I,II видов».

возможностями Толмачёв здоровья Виктор Грамота Соревнования РГОУ 1 место по пионерболу « Специальная среди детей с (коррекционная) ограниченными школа-интернат физическими I,II видов».

возможностями Бурганова здоровья Анжела Грамота Открытый РГОУ 2 место новогодний « Специальная турнир по (коррекционная) настольному школа-интернат теннису I,II видов».

Гончарова Татьяна Диплом Открытый РГОУ 3 место новогодний « Специальная турнир по (коррекционная) настольному школа-интернат теннису I,II видов».

Квасникова Ирина Грамота Настольный РГОУ Первенство 2 место теннис в « Специальная «КСДЮШОР старшей (коррекционная) возрастной школа-интернат группе I,II видов».

Бессонов Руслан Грамота Открытый РГОУ 1 место новогодний « Специальная турнир по (коррекционная) настольному школа-интернат теннису I,II видов».

Гулиев Александр Грамота Открытый РГОУ 3 место новогодний « Специальная турнир по (коррекционная) настольному школа-интернат теннису I,II видов».

Соломенников Валерий Грамота Открытый РГОУ 2 место новогодний « Специальная турнир по (коррекционная) настольному школа-интернат теннису I,II видов».

Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Бурнаков Радж Грамота Открытый РГОУ 1 место новогодний « Специальная турнир по (коррекционная) настольному школа-интернат теннису I,II видов».

Казаков Алексей Грамота Открытый РГОУ 3 место новогодний « Специальная турнир по (коррекционная) настольному школа-интернат теннису I,II видов».

Обожина Анна Диплом Соревнования РГОУ В беге на 200 2 место по лёгкой « Специальная метров с атлетике (коррекционная) результатом школа-интернат 31, I,II видов».

Гулиев Александр 102 Диплом Соревнования РГОУ В прыжках 1 место по лёгкой « Специальная в длину атлетике (коррекционная) см.

школа-интернат I,II видов».

Гулиев Александр Диплом Соревнования РГОУ В прыжках в 2 место по лёгкой « Специальная длину 337 см.

атлетике (коррекционная) школа-интернат I,II видов».

Соломенников Валерий Диплом Соревнования РГОУ В беге на 200 3 место по лёгкой « Специальная метров с атлетике (коррекционная) результатом школа-интернат 31, I,II видов».

Бессонов Руслан Диплом Соревнования РГОУ В беге на 60 2 место по лёгкой « Специальная метров с атлетике (коррекционная) результатом школа-интернат 8, I,II видов».

Бессонов Руслан Диплом Соревнования РГОУ В прыжках в 3 место по лёгкой « Специальная длину 335 см.

Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия атлетике (коррекционная) школа-интернат I,II видов».

Бессонов Руслан Диплом Соревнования РГОУ В беге на 60 1 место по лёгкой « Специальная метров с атлетике (коррекционная) результатом школа-интернат 8, I,II видов».

Гулиев Александр Диплом Соревнования РГОУ В прыжках в 2 место по лёгкой « Специальная длину с атлетике (коррекционная) результатом школа-интернат 407 см.

I,II видов».

Горбанюк Владимир Диплом Соревнования РГОУ В беге на 60 2 место по лёгкой « Специальная метров с атлетике (коррекционная) результатом школа-интернат 8,4 с.

I,II видов».

Горбанюк В.

Диплом Соревнования РГОУ В беге на 200 1 место по лёгкой « Специальная м. с атлетике (коррекционная) результатом школа-интернат 28, I,II видов».

Горбанюк Владимир Диплом Соревнования РГОУ В беге на 60 3 место по лёгкой « Специальная м. с атлетике (коррекционная) результатом школа-интернат 11, I,II видов».

Соломенников Валерий Диплом Соревнования РГОУ В прыжках в 1 место по лёгкой « Специальная длину с атлетике (коррекционная) результатом школа-интернат 289 см.

I,II видов».

Блесич Лариса Диплом Соревнования РГОУ В беге на 60 1 место по лёгкой « Специальная м. с атлетике (коррекционная) результатом школа-интернат 10, I,II видов».

Блесич Лариса Диплом Соревнования РГОУ В прыжках в 3 место по лёгкой « Специальная длину с Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия атлетике (коррекционная) результатом школа-интернат 216 см.

I,II видов».

Бурганова Анжела Диплом Соревнования РГОУ В беге на 60 2 место по лёгкой « Специальная м. с атлетике (коррекционная) результатом школа-интернат 11, I,II видов».

Бурганова Анжела Диплом Соревнования РГОУ В беге на 60 3 место по лёгкой « Специальная м. с атлетике (коррекционная) результатом школа-интернат 10,4 с.

I,II видов».

Свирко Сергей Диплом Соревнования РГОУ В прыжках в 1 место по лёгкой « Специальная длину 419 см.

атлетике (коррекционная) школа-интернат I,II видов».

Свирко Сергей Диплом Фестиваль РГОУ победитель «Радуга « Специальная талантов» (коррекционная) школа-интернат I,II видов».

Гулиев Александр Диплом Гран-При Форум РГОУ За участие школьников « Специальная ЦЕРКОВНО- (коррекционная) СЛАВЯНСКИЙ школа-интернат ЯЗЫК-ЖИВОЙ I,II видов».

БЛАГОДАТИ Соломенников РОДНИК Валера Похвальная Акция РГОУ За участие Грамота «Домашнее « Специальная задание» (коррекционная) школа-интернат I,II видов».

Учащиеся 3 класса Диплом Конкурс РГОУ « Зелёная лауреат поделок из « Специальная планета природного (коррекционная) 2010»

материала, школа-интернат Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия отражающего I,II видов».

самобытность Байкалова народов, Наталья населяющих планету Земля « Многообразие вековых традиций».

Диплом Конкурс РГОУ «Зелёная За участие рисунков « Специальная планета «Зелёная (коррекционная) 2011»

планета глазами школа-интернат детей» I,II видов».

Скепко Анастасия Диплом Конкурс РГОУ «Зелёная За участие рисунков « Специальная планета «Зелёная (коррекционная) 2011»

планета глазами школа-интернат детей» I,II видов».

Бугрова Анастасия Диплом Конкурс РГОУ «Зелёная За участие рисунков « Специальная планета «Зелёная (коррекционная) 2011»

планета глазами школа-интернат детей» I,II видов».

Калямин Богдан Диплом Литературный РГОУ «Зелёная За участие конкурс « Специальная планета «Жизнь леса (коррекционная) 2011»

и судьбы школа-интернат людей» I,II видов».

Винакова Надежда Диплом Литературный РГОУ «Зелёная За участие конкурс « Специальная планета «Жизнь леса (коррекционная) 2011»

и судьбы школа-интернат людей» I,II видов».

Пахомова Алина Диплом Литературный РГОУ «Зелёная За участие конкурс « Специальная планета «Жизнь леса (коррекционная) 2011»

и судьбы школа-интернат людей» I,II видов».

Толмачёв Виктор Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Диплом Конкурс РГОУ «Зелёная За участие фоторепортаже « Специальная планета об (коррекционная) 2011»

экологической школа-интернат социально- I,II видов».

полезной Гулиев деятельности Александр « Эко объектив»

Диплом Конкурс РГОУ «Зелёная За участие рисунков « Специальная планета «Зелёная (коррекционная) 2011»

планета глазами школа-интернат детей» I,II видов».

Монисова Вероника Сертификат Конкурс « Мир, РГОУ Детское За участие Труд, Май!» « Специальная сочинение (коррекционная) школа-интернат I,II видов».

Миллер Елена Грамота Конкурс РГОУ 3 место рисунков « Специальная «Недели (коррекционная) русской школа-интернат филологии». I,II видов».

Пахомова Алина Грамота Городская РГОУ В номинации 1 место выставка « Специальная «Резьба по декоративно- (коррекционная) дереву».

прикладного школа-интернат творчества I,II видов».

школьников Свирко Сергей « Гармония рук и души».

Грамота Городская РГОУ В номинации 2 место выставка « Специальная «Резьба по декоративно- (коррекционная) дереву».

прикладного школа-интернат творчества I,II видов».

школьников Гулиев « Гармония рук Александр и души».

Почётная грамота Городские РГОУ бег 300 1 место соревнования « Специальная метров по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Квасникова Ирина Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Почётная грамота Городские РГОУ За активное соревнования « Специальная участие по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Калямин Богдан Грамота Городские РГОУ Прыжки в 1 место соревнования « Специальная длину по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Квасникова Ирина Грамота РГОУ Бег 60 метров 1 место Городские « Специальная соревнования (коррекционная) по лёгкой школа-интернат атлетике I,II видов».

Квасникова Ирина Грамота Городские РГОУ Бег 60 метров 3 место соревнования « Специальная по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Казаков Алексей Грамота Городские РГОУ 3 место соревнования « Специальная по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Казаков А.

Грамота Городские РГОУ 2 место соревнования « Специальная по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Костылев Пётр Грамота Городские РГОУ Прыжки в 1 место соревнования « Специальная длину по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Кунучаков Сергей Грамота Городские РГОУ Бег 500 1 место соревнования « Специальная метров по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Кунучаков Сергей Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Грамота Городские РГОУ Бег 60 метров 1 место соревнования « Специальная по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Кунучаков Сергей Грамота Городские РГОУ Бег 500 2 место соревнования « Специальная метров по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Обожин Саша Грамота Городские РГОУ Бег 500 3 место соревнования « Специальная метров по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Костылев Пётр Грамота Городские РГОУ За активное соревнования « Специальная участие по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Екусов Остап Грамота Городские РГОУ За активное соревнования « Специальная участие по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Обожин Павел Грамота Городские РГОУ Бег 300 3 место соревнования « Специальная метров по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Солянкина Кристина Грамота Городские РГОУ Бег 60 метров 2 место соревнования « Специальная по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Солянкина Кристина Грамота Городские РГОУ 2 место соревнования « Специальная по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Солянкина Кристина Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Грамота Городские РГОУ За активное соревнования « Специальная участие по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Костарев Костя Грамота Городские РГОУ За активное соревнования « Специальная участие по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Жолновский Никита Грамота Городские РГОУ Бег 60 метров За 3 место соревнования « Специальная по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Гончарова Татьяна Грамота Городские РГОУ Бег 300 За 2 место соревнования « Специальная метров по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Гончарова Татьяна Грамота Городские РГОУ Прыжки в 3 место соревнования « Специальная длину по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Гончарова Татьяна Грамота Городские РГОУ активное соревнования « Специальная участие по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Бурнаков Радж Грамота Городские РГОУ активное соревнования « Специальная участие по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Назаров Даниил Грамота Городские РГОУ Бег 60 метров 2 место соревнования « Специальная по лёгкой (коррекционная) атлетике школа-интернат I,II видов».

Белоусов Денис Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Диплом Настольный РГОУ 1 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Казаков Алексей Диплом Настольный РГОУ 2 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Костылев Пётр Благодарность Настольный РГОУ активное теннис среди « Специальная участие лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Миллер Елена Диплом Настольный РГОУ 2 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Блесич Лариса Диплом Настольный РГОУ 2 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Шаповалова Анастасия Диплом Настольный РГОУ 1 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Бурганова А.

Диплом Настольный РГОУ 1 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Обожина Анна Диплом Настольный РГОУ 3 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Обожин Александр Диплом Настольный РГОУ 2 место теннис среди « Специальная Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Гончарова Татьяна Диплом Настольный РГОУ 1 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Квасникова Ирина Диплом Настольный РГОУ 2 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Обожина Анна Благодарность Настольный РГОУ За активное теннис среди « Специальная участие лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Казаков Алексей Благодарность Настольный РГОУ За активное теннис среди « Специальная участие лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Кожевникова Алёна Диплом Настольный РГОУ 1 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Соломенников Валерий Благодарность Настольный РГОУ За активное теннис среди « Специальная участие лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Бурнаков Радж Диплом Настольный РГОУ 2 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Бурнаков Радж Диплом Настольный РГОУ 3 место теннис среди « Специальная Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Кунучаков Сергей Диплом Настольный РГОУ 2 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Свирко Сергей Диплом Настольный РГОУ 3 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Горбанюк Владимир Диплом Настольный РГОУ 3 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Поспелова Екатерина Диплом Настольный РГОУ 3 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Винакова Надежда Диплом Настольный РГОУ 1 место теннис среди « Специальная лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Гулиев Александр Диплом Настольный РГОУ Тимуровское За активное теннис среди « Специальная движение участие лиц с (коррекционная) ограниченными школа-интернат возможностями I,II видов».

здоровья Кожевникова Алёна Диплом VI Спартакиада РГОУ Настольный 1 место среди детей с « Специальная теннис ограниченными (коррекционная) возможностями школа-интернат Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия здоровья I,II видов».

Бурганова Анжела Диплом VI Спартакиада РГОУ Шашки 3 место среди детей с « Специальная ограниченными (коррекционная) возможностями школа-интернат здоровья I,II видов».

Квасникова Ирина Диплом VI Спартакиада РГОУ Настольный 2 место среди детей с « Специальная теннис ограниченными (коррекционная) возможностями школа-интернат здоровья I,II видов».

Казаков Алексей Диплом VI Спартакиада РГОУ Настольный 1 место 2010 среди детей с « Специальная теннис ограниченными (коррекционная) возможностями школа-интернат здоровья I,II видов».

Квасникова Ирина Благодарственное Республикански РГОУ За участие письмо й творческий « Специальная конкурс юных (коррекционная) исследователей школа-интернат «Таинственная I,II видов».

Хакасия» Бояринцев Егор неделя детской и юношеской книги Благодарственное Республикански РГОУ За участие письмо й творческий « Специальная конкурс юных (коррекционная) исследователей школа-интернат «Таинственная I,II видов».

Хакасия» Соломенников неделя детской Валера и юношеской книги Благодарственное Республикански РГОУ За участие письмо й творческий « Специальная конкурс юных (коррекционная) исследователей школа-интернат Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия «Таинственная I,II видов».

Хакасия» Блесич Лариса неделя детской и юношеской книги Благодарственное Республикански РГОУ За участие письмо й творческий « Специальная конкурс юных (коррекционная) исследователей школа-интернат «Таинственная I,II видов».

Хакасия» Арчимаева неделя детской Вероника и юношеской книги Грамота Первенство РГОУ Бег 400м 2 место Республики « Специальная результат Хакасия по (коррекционная) 1,20, легкой атлетике школа-интернат среди лиц с I,II видов».

ограниченными возможностями Гулиев здоровья Адександр Грамота Первенство РГОУ Прыжки в 3 место Республики « Специальная длину Хакасия по (коррекционная) результат легкой атлетике школа-интернат 391см среди лиц с I,II видов».

ограниченными возможностями Гулиев здоровья Адександр Грамота Первенство РГОУ Бег 100м 2 место Республики « Специальная результат Хакасия по (коррекционная) 14, легкой атлетике школа-интернат среди лиц с I,II видов».

ограниченными возможностями Гулиев здоровья Адександр Грамота Первенство РГОУ Бег 100м 1 место Республики « Специальная результат Хакасия по (коррекционная) 21, легкой атлетике школа-интернат среди лиц с I,II видов».

ограниченными Блесич Лариса возможностями здоровья Грамота Первенство РГОУ Прыжки в 1 место Республики « Специальная длину 296 см Хакасия по (коррекционная) Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия легкой атлетике школа-интернат среди лиц с I,II видов».

ограниченными Блесич Лариса возможностями здоровья Грамота Первенство РГОУ Прыжки в 2 место Республики « Специальная длину Хакасия по (коррекционная) результат легкой атлетике школа-интернат см среди лиц с I,II видов».

ограниченными Соломенников возможностями Валера здоровья Грамота Первенство РГОУ Бег 100м 3 место Республики « Специальная результат Хакасия по (коррекционная) 15, легкой атлетике школа-интернат среди лиц с I,II видов».

ограниченными Соломенников возможностями Валера здоровья Диплом Всероссийский РГОУ Художествен 2010 фестиваль- « Специальная ная конкурс юных (коррекционная) номинация дарований школа-интернат Алмазные I,II видов».

грани Арчимаева Вероника Диплом Всероссийский РГОУ Художествен фестиваль- « Специальная ная конкурс юных (коррекционная) номинация дарований школа-интернат Алмазные I,II видов».

грани Чичинина Юля Диплом Всероссийский РГОУ Художествен фестиваль- « Специальная ная конкурс юных (коррекционная) номинация дарований школа-интернат Алмазные I,II видов».

грани Свирко Сергей Диплом Республикански Коллектив Номинация 1 место й конкурс обучающихся «Декоративн проектов и РГОУ о-прикладное творческих « Специальная творчество»

работ (коррекционная) за работу «Нетфашизму!» школа-интернат «Сталинградс I,II видов». кая битва»

«Мамаев курган»

Диплом Республикански РГОУ Номинация 2 место й конкурс « Специальная «Работа в Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия проектов и (коррекционная)области творческих школа-интернат литературы»

работ I,II видов». «Всем «Нетфашизму!» Свирко Сергей смертям назло!»

Диплом Республикански РГОУ Номинация 3 место й конкурс « Специальная «Изобразител проектов и (коррекционная) ьное творческих школа-интернат творчество»

работ I,II видов». за работу «Нетфашизму!» Свирко Сергей «Бей врага!»

Грамота Детский РГОУ Номинация санаторно- « Специальная «Великий оздоровительны (коррекционная) Художник, й лагерь школа-интернат Мастер «Туманный I,II видов». золотые 2011г» Свирко Сергей руки»

Грамота Детский РГОУ Номинация санаторно- « Специальная «Верный оздоровительны (коррекционная) друг»

й лагерь школа-интернат «Туманный I,II видов».

2011г» Назаров Данил Грамота Детский РГОУ санаторно- « Специальная Номинация оздоровительны (коррекционная) «Верный й лагерь школа-интернат друг»

«Туманный I,II видов».

2011г» Жолновский Никита Грамота Детский РГОУ Номинация санаторно- « Специальная «Верный оздоровительны (коррекционная) друг»

й лагерь школа-интернат «Туманный I,II видов».

2011г» Квасникова Ира Грамота Детский РГОУ Номинация санаторно- « Специальная «Верный оздоровительны (коррекционная) друг»

й лагерь школа-интернат «Туманный I,II видов».

2011г» Гончарова Татьяна Грамота Детский РГОУ Номинация санаторно- « Специальная «Верный оздоровительны (коррекционная) друг»

й лагерь школа-интернат «Туманный I,II видов».

2011г» Бояринцев Егор Грамота Детский РГОУ Номинация 2010 санаторно- « Специальная «Умелицы»

оздоровительны (коррекционная) г й лагерь школа-интернат Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия «Туманный I,II видов».

2011г» Леншина Олеся Грамота Детский РГОУ Номинация санаторно- « Специальная «Умелицы»

оздоровительны (коррекционная) й лагерь школа-интернат «Туманный I,II видов».

2011г» Бурганова Анжела Грамота Детский РГОУ Номинация санаторно- « Специальная «Знаменитый оздоровительны (коррекционная) чемпион»

й лагерь школа-интернат «Туманный I,II видов».

2011г» Миллер Елена Грамота Детский РГОУ Номинация санаторно- « Специальная «Знаменитый оздоровительны (коррекционная) чемпион»

й лагерь школа-интернат «Туманный I,II видов».

2011г» Бурнаков Радж Благодарственное УФСИН России Детский За активное письмо по РХ коллектив песни участие «Колокольчики »

г Грамота Первые РГОУ волейбол 2 место 2011 межшкольные « Специальная сурдлимпийски (коррекционная) г е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас»

Грамота Первые РГОУ Общешкольн 2 место межшкольные « Специальная ый прыжок в сурдлимпийски (коррекционная) длину с места е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас»

Грамота Первые РГОУ На малых 2 место межшкольные « Специальная межшкольны сурдлимпийски (коррекционная) х е игры школа-интернат сурдлимпийс «Олимпийцы I,II видов». ких играх среди нас»

Грамота Первые РГОУ Метание 2 место межшкольные « Специальная малого мяча сурдлимпийски (коррекционная) на дальность е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас» Квасникова Ирина Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Грамота Первые РГОУ Бег на 2 место межшкольные « Специальная дистанцию в сурдлимпийски (коррекционная) 60 метров е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас» Квасникова Ирина Грамота Первые РГОУ По 1 место межшкольные « Специальная армреслингу сурдлимпийски (коррекционная) е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас» Кунучаков Сергей Грамота Первые РГОУ Метание 3 место межшкольные « Специальная малого мяча сурдлимпийски (коррекционная) на дальность е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас» Кунучаков Сергей Грамота Первые РГОУ Бег на 3 место 2011 межшкольные « Специальная дистанцию в сурдлимпийски (коррекционная) 30 метров г е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас» Бурганова Анжела Грамота Первые РГОУ Метание 3 место межшкольные « Специальная малого мяча сурдлимпийски (коррекционная) на дальность е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас» Винакова Надежда Грамота Первые РГОУ Бег на 2 место межшкольные « Специальная дистанцию в сурдлимпийски (коррекционная) 30 метров е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас» Винакова Надежда Грамота Первые РГОУ По 3 место межшкольные « Специальная армреслингу сурдлимпийски (коррекционная) е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас» Соломенников Валера Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Грамота Первые РГОУ Бег на 3 место межшкольные « Специальная дистанцию в сурдлимпийски (коррекционная) 30 метров е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас» Горбанюк Владимир Грамота Первые РГОУ По 2 место межшкольные « Специальная армреслингу сурдлимпийски (коррекционная) е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас» Винакова Надежда Грамота Первые РГОУ По 2 место межшкольные « Специальная армреслингу сурдлимпийски (коррекционная) е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас» Горбанюк Владимир Грамота Первые РГОУ Бег на 1 место 2011 межшкольные « Специальная дистанцию в сурдлимпийски (коррекционная) 30 метров е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас» Толмачев Витя Грамота Первые РГОУ Бег на 3 место межшкольные « Специальная дистанцию в сурдлимпийски (коррекционная) 60 метров е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас» Маганаков Максим Грамота Первые РГОУ Метание 1 место межшкольные « Специальная малого мяча сурдлимпийски (коррекционная) на дальность е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас» Маганаков Максим Грамота Первые РГОУ По 1 место межшкольные « Специальная армреслингу сурдлимпийски (коррекционная) е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас» Маганаков Максим Грамота Первые РГОУ В эстафетном 2 место межшкольные « Специальная беге (150*4) Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия сурдлимпийски (коррекционная) е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас»

Грамота Первые РГОУ Мини-футбол 2 место межшкольные « Специальная сурдлимпийски (коррекционная) е игры школа-интернат «Олимпийцы I,II видов».

среди нас»

Благодарственное Конкурс РГОУ За активное письмо детского « Специальная участие Министерства рисунка «Вода (коррекционная) регионального – это жизнь» в школа-интернат развития РХ рамках I,II видов».

выставки форума «Чистая вода. Хакасия»

Почетная грамота Конкурс РГОУ За работу Министерства детского « Специальная «Без воды!» в регионального рисунка «Вода (коррекционная) номинации развития РХ – это жизнь» в школа-интернат «За рамках I,II видов». оригинальнос выставки- Лесникова ть»

форума «Чистая Ирина вода. Хакасия»

Грамота МОБУ Первенство Маганаков I место 2011 ДОД города города по Максим Абакана пулевой уч. «КДЮСШ» стрельбе из год пневматической винтовки среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота МОБУ Первенство Зайцева Ксения I место ДОД города города по Абакана пулевой «КДЮСШ» стрельбе из пневматической винтовки среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота МОБУ Первенство Шаповалова За активное ДОД города города по Настя участие Абакана пулевой «КДЮСШ» стрельбе из пневматической винтовки среди лиц с Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия ограниченными возможностями здоровья Грамота МОБУ Первенство Обожина Аня За активное ДОД города города по участие Абакана пулевой «КДЮСШ» стрельбе из пневматической винтовки среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота МОБУ Первенство Казаков За активное ДОД города города по Алексей участие Абакана пулевой «КДЮСШ» стрельбе из пневматической винтовки среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота МОБУ Первенство Кунучаков За активное ДОД города города по Сергей участие Абакана пулевой «КДЮСШ» стрельбе из пневматической винтовки среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота МОБУ Первенство Гулиев За активное ДОД города города по Александр участие Абакана пулевой «КДЮСШ» стрельбе из пневматической винтовки среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота МОБУ Первенство Соломенников За активное ДОД города города по Валера участие Абакана пулевой «КДЮСШ» стрельбе из пневматической винтовки среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Грамота МОБУ Первенство Винакова Надя IV место ДОД города города по Абакана пулевой «КДЮСШ» стрельбе из пневматической винтовки среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота МОБУ Первенство Бурганова II место ДОД города города по Анжела Абакана пулевой «КДЮСШ» стрельбе из пневматической винтовки среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота МБОУ Первенство Кунучаков За активное ДОД города города по Сергей участие Абакана шашкам среди «КСДЮШ» лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота МБОУ Первенство Свирко Сергей За активное ДОД города города по участие Абакана шашкам среди «КСДЮШ» лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота МБОУ Первенство Байкалова За активное ДОД города города по Наташа участие Абакана шашкам среди «КСДЮШ» лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота МБОУ Первенство Блесич Лариса За активное ДОД города города по участие Абакана шашкам среди «КСДЮШ» лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота МБОУ Первенство Бурганова За активное ДОД города города по Анжела участие Абакана шашкам среди «КСДЮШ» лиц с ограниченными Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия возможностями здоровья Грамота МБОУ Первенство Чичинина Юля За активное ДОД города города по участие Абакана шашкам среди «КСДЮШ» лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота МБОУ Первенство Бурнаков Радж За активное ДОД города города по участие Абакана шашкам среди «КСДЮШ» лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота МБОУ Первенство Маганаков За активное ДОД города города по Максим участие Абакана шашкам среди «КСДЮШ» лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом Межрегиональн Гулиев За участие Федеральной ый конкурс Александр службы РФ по социальной контролю за рекламы оборотом антинаркотичес наркотиков кой Управление по направленности Красноярскому «Наш формат»


краю Диплом Межрегиональн Свирко Сергей За участие Федеральной ый конкурс службы РФ по социальной контролю за рекламы оборотом антинаркотичес наркотиков кой Управление по направленности Красноярскому «Наш формат»

краю Диплом победителя Хореографическ Победители 256 X Республикански ий коллектив й фестиваль воспитанников художественног за композицию о творчества «Мы вместе!»

детей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя»

Грамота Республиканска Учащиеся За активное Министерства я акция школы- участие Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия образования и «Школьники интерната науки РХ Хакасиии – за здоровый образ жизни», приуроченной к Всероссийском у дню здоровья под девизом «Хочу больше двигаться»

Грамота Открытый Команда РГОУ III место Министерства чемпионат РХ «СКОШИ I,II спорта, туризма и по волейболу видов»

молодежной среди женских политики РХ команд инвалидов с нарушением слуха Грамота Свирко Сергей За участие с 259 VI международны работой в й фестиваль выставке детского «Портрет изобразительно веселого го искусства человека»

«Все краски мира – 2011»

Диплом Учащиеся За высокий 260 VI международны школы-интернат уровень й фестиваль детских детского работ изобразительно го искусства «Все краски мира – 2011»

Диплом II степени Республиканско Маганаков Прыжки в II место Министерства е соревнование Максим высоту 140см спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом II степени Республиканско Гобанюк Бег на 200м II место Министерства е соревнование Владимир спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом I степени Республиканско Горбанюк Бег на 60м I место Министерства е соревнование Владимир спорта, туризма и по легкой Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом II степени Республиканско Горбанюк Прыжки в II место Министерства е соревнование Владимир длину спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом I степени Республиканско Соломепнников Бег на 200м I место Министерства е соревнование Валерий спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом I степени Республиканско Соломенников Бег на 60м I место Министерства е соревнование Валерий спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом I степени Республиканско Соломенников Прыжки в I место Министерства е соревнование Валерий длину спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом III степени Республиканско Гулиев Бег на 800м III место Министерства е соревнование Александр спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом I степени Республиканско Гулиев Прыжки в I место Министерства е соревнование Александр высоту спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Диплом III степени Республиканско Обожины Анна Бег на 200м III место Министерства е соревнование спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом I степени Республиканско Обожина Анна Бег на 60м I место Министерства е соревнование спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом II степени Республиканско Обожина Анна Бег на 60м II место Министерства е соревнование спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом I степени Республиканско Свирко Сергей Бег на 800м I место Министерства е соревнование спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом III степени Республиканско Свирко Сергей Бег на 60м III место Министерства е соревнование спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом I степени Республиканско Свирко Сергей Прыжки в I место Министерства е соревнование длину спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом II степени Республиканско Обожин Павел Бег на 60м II место Министерства е соревнование спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия ограниченными возможностями здоровья Диплом II степени Республиканско Обожин Павел Прыжки в II место Министерства е соревнование длину спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом III степени Республиканско Обожин Павел Бег на 200м III место Министерства е соревнование спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом II степени Республиканско Обожин Бег на 200м II место Министерства е соревнование Александр спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом III степени Республиканско Обожин Бег на 60м III место Министерства е соревнование Александр спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом III степени Республиканско Обожин Прыжки в III место Министерства е соревнование Александр длину спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом III степени Республиканско Винакова Прыжки в III место Министерства е соревнование Надежда длину спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом III степени Республиканско Винакова Бег на 60м III место Министерства е соревнование Надежда Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом II степени Республиканско Бурганова Бег на 60м II место Министерства е соревнование Анжела спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом I степени Республиканско Бурганова Прыжки в I место Министерства е соревнование Анжела высоту спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом I степени Республиканско Бурганова Прыжки в I место Министерства е соревнование Анжела высоту спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом II степени Республиканско Маганаков Бег на 800м II место Министерства е соревнование Максим спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Диплом I степени Республиканско Маганаков Бег на 60м I место Министерства е соревнование Максим спорта, туризма и по легкой молодежной атлетике среди политики РХ лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота МБОУ Открытое Команда I место ДОД г.Абакана первенство ГБС(К)ОУ РХ «Комплексная МБОУ ДОД «СКОШИ I,II детско-юношеская «КДЮСШ» по видов»

спортивная школа» волейболу среди лиц с ограниченными Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия возможностями здоровья Грамота МБОУ Открытое Команда I место ДОД г.Абакана первенство ГБС(К)ОУ РХ «Комплексная МБОУ ДОД «СКОШИ I,II детско-юношеская «КДЮСШ» по видов»

спортивная школа» пионерболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Похвальный лист Межрегиональн Серышева За активное ая предметная Светлана участие олимпиада среди коррекционных общеобразовате льных школ I-II видов гг.Минусинска, Абакана Похвальный лист Межрегиональн Бурганова За активное ая предметная Анжела участие олимпиада среди коррекционных общеобразовате льных школ I-II видов г.Минусинска, Абакана Почетная грамота Межрегиональн Гулиев Лучший ая предметная Александр информатик олимпиада среди коррекционных общеобразовате льных школ I-II видов гг.Минусинска, Абакана Почетная грамота Межрегиональн Соломенников Лучший ая предметная Валерий информатик олимпиада среди коррекционных общеобразовате льных школ I-II видов г.Минусинска, Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Абакана Почетная грамота Межрегиональн Бессонов Лучший 2011 ая предметная Руслан математик олимпиада уч.г. среди коррекционных общеобразовате льных школ I-II видов г.Минусинска, Абакана Сертификат I молодежный Курленко участие частника конвент Анастасия учебных судебных заседаний по сказкам «Сказка ложь, да в ней намек»

г.Абакан, Сертификат I молодежный Арчмаева участие частника конвент Вероника учебных судебных заседаний по сказкам «Сказка ложь, да в ней намек»

г.Абакан, Сертификат I молодежный Соломенников участие частника конвент Валерий учебных судебных заседаний по сказкам «Сказка ложь, да в ней намек»

г.Абакан, Сертификат I молодежный Гулиев участие частника конвент Александр учебных судебных заседаний по сказкам «Сказка ложь, да в ней намек»

г.Абакан, Сертификат I молодежный Свирко Сергей участие частника конвент учебных судебных заседаний по Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия сказкам «Сказка ложь, да в ней намек»


г.Абакан, Сертификат I молодежный Зайцева Ксения участие 2011 частника конвент учебных уч.г. судебных заседаний по сказкам «Сказка ложь, да в ней намек»

г.Абакан, Сертификат I молодежный Маганаков участие частника конвент Максим учебных судебных заседаний по сказкам «Сказка ложь, да в ней намек»

г.Абакан, Сертификат I молодежный Бурганова участие частника конвент Анжела учебных судебных заседаний по сказкам «Сказка ложь, да в ней намек»

г.Абакан, Диплом III степени Открытое Обожин Бег на 100 м III место первенство Александр с результатом Республики 14, Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом III степени Открытое Обожин Прыжки в III место первенство Павел длину с Республики результатом Хакасия по 277см легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом II степени Открытое Свирко Сергей Прыжки в II место первенство длину с Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Республики результатом Хакасия по 450см легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом I степени Открытое Свирко Сергей Бег на 400м с I место 2011 первенство результатом Республики 2012 1.05. уч.г. Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом I степени Открытое Гулиев Прыжки в I место первенство Александр высоту с Республики результатом Хакасия по 140 см легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом I степени Открытое Гулиев Прыжки в I место первенство Александр длину с Республики результатом Хакасия по 474 см легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом II степени Открытое Обожина Анна Бег на 100м с II место первенство результатом Республики 18, Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом II степени Открытое Обожина Анна Прыжки в II место первенство длину с Республики результатом Хакасия по 338см легкой атлетике Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом I степени Открытое Шаповалова Прыжки в I место 2011 первенство Анастасия высоту с Республики результатом уч.г. Хакасия по 110 см легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом III степени Открытое Шаповалова Прыжки в III место первенство Анастасия длину с Республики результатом Хакасия по 290 см легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом II степени Открытое Соломенников Бег на 100м с II место первенство Валерий результатом Республики 14, Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом II степени Открытое Соломенников Прыжки в II место первенство Валерий длину с Республики результатом Хакасия по 422см легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом I степени Открытое Винакова Толкание I место первенство Надежда ядра с Республики результатом Хакасия по 420см легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия здоровья 12- мая Диплом III степени Открытое Винакова Бег на 100м с III место первенство Надежда результатом Республики 19, Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом I степени Открытое Маганаков Бег на 100м с I место 2011 первенство Максим результатом Республики 2012 13, уч.г. Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом I степени Открытое Маганаков Прыжки в I место первенство Максим длину с Республики результатом Хакасия по 486см легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом II степени Открытое Бурганова Прыжки в II место первенство Анжела высоту с Республики результатом Хакасия по 100см легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Диплом I степени Открытое Квасникова Прыжки в I место первенство Ирина длину с Республики результатом Хакасия по 377см легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Диплом I степени Открытое Квасникова Бег на 100м с I место первенство Ирина результатом Республики 16, Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья 12- мая Сертификат Республикански Серышева участие 2012 й фестиваль Светлана антинаркотичес уч.г кого од. молодежного волонтерского движения образовательны х учреждений Республики Хакасия «Хобби против зависимости»

13 октября 2012г Благодарность Республикански ГБСКОУРХ За й фестиваль «Специальная качественну антинаркотичес (коррекционная) ю подготовку кого общеобразовате визитки молодежного льная школа- презентации волонтерского интернат I. II по движения видов» формировани образовательны юи х учреждений продвижени Республики ю Хакасия приоритетов «Хобби против здорового зависимости» образа жизни 13 октября 2012г Сертификат Республикански Винакова участие й фестиваль Надежда антинаркотичес кого молодежного волонтерского движения образовательны х учреждений Республики Хакасия «Хобби против зависимости»

Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия 13 октября 2012г Сертификат Республикански Маганаков участие й фестиваль Максим антинаркотичес кого молодежного волонтерского движения образовательны х учреждений Республики Хакасия «Хобби против зависимости»

13 октября 2012г Сертификат Республикански Свирко Сргей участие й фестиваль антинаркотичес кого молодежного волонтерского движения образовательны х учреждений Республики Хакасия «Хобби против зависимости»

13 октября 2012г Грамота Управление Команда II место культуры, ГБСКОУРХ молодежи и «Специальная спорта (коррекционная) Администрации общеобразовате города Абакана льная школа Городская интернат I. II спартакиада видов»

среди лиц с «СПАРТАК»

ограниченными физическими возможностями здоровья Волейбол среди мужчин Грамота Управление Маганаков армреслинг I место культуры, Максим молодежи и спорта Администрации города Абакана Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Городская спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья Армреслинк (мужчины) Грамота Управление Команда футбол III место культуры, ГБСКОУРХ молодежи и «Специальная спорта (коррекционная) Администрации общеобразовате города Абакана льная школа Городская интернат I. II спартакиада видов»

среди лиц с «СПАРТАК»

ограниченными физическими возможностями здоровья Футбол Грамота Ежегодный Гулиев В возрастной участие открытый Александр категории национальный «молодежь»

конкурс социального проектирования «Новое пространство России»

Санкт Петербург Диплом Концерт ГБСКОУРХ участие посвященный «Специальная Дню Матери (коррекционная) «Мама – общеобразовате главное слово льная школа на свете» 25 интернат I. II ноября 2012г видов»

Хакасская региональная общественная организация по поддержке семьи, материнства и детства «Доброе сердце Хакасии»

Диплом Республикански Арчимаева В номинации II место й конкурс Вероника «Мы разные, Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия фоторабот «Я но равные»

могу все»

г.Абакан Грамота Первенство Маганаков Мини-футбол «лучший ХРООООИ Максим нападающи «ВОГ» й»

посвященное Международно му Дню инвалидов Благодарственное Управление Дуэт Бессонова участие письмо культуры Руслана и молодежи и Маганакова спорта Максима Администрации города Абакана благодарит за участие в ХIV Городском фестивале «Я радость нахожу в друзьях» Диплом Серышева участие 336 XI Республикански Светлана й фестиваль художественног о творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя»

декабрь 2012г Грамота Квасникова участие 337 VII международны Ирина й фестиваль детскоо изобразительно го искусства «Все краски мира - 2012»

декабрь Грамота Винакова Участие 338 VII международны Надежда й фестиваль детскоо изобразительно го искусства «Все краски мира - 2012»

декабрь Грамота Бурнаков Радж участие 339 VII международны Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия й фестиваль детскоо изобразительно го искусства «Все краски мира - 2012»

декабрь Грамота Открытый Голобокова Бег на 60м с II место чемпионат и Ольга реультатом первенство 10, Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Голобокова Прыжки в I место чемпионат и Ольга длину с первенство результатом Республики 3, Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Горбанюк Бег на 60м с I место чемпионат и Владимир результатом первенство 8, Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Увасникова Бег на 200м с I место чемпионат и Ирина результатом первенство 34, Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Байкалова Прыжки в III место чемпионат и Наталья длину с первенство результатом Республики 2, Хакасия по легкой атлетике Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Байкалова Бег на 60 м с I место чемпионат и Наталья результатом первенство 10, Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Обожин Павел Прыжки в III место чемпионат и длину с первенство результатом Республики 3, Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Обожин Павел Бег на 60м с II место чемпионат и результатом первенство 11, Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Обожин Бег на 60м с III место чемпионат и Александр результатом первенство 11, Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Казаков Алесей Бег на 60м с I место чемпионат и результатом первенство 9, Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия здоровья Грамота Открытый Пахомова Прыжки в II место чемпионат и Алина длину с первенство результатом Республики 2, Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Казаков Алесей Прыжки в II место чемпионат и высоту с первенство результатом Республики 130см Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Герман Виктор Прыжки в II место чемпионат и длину с первенство результатом Республики 3, Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Герман Виктор Бег на 200м с III место чемпионат и результатом первенство - 34, Республики уч.г Хакасия по од. легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Кунучаков Прыжки в I место чемпионат и Сергей высоту с первенство результатом Республики 140 см Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Грамота Открытый Кунучаков Бег на 200м с I место 2012 чемпионат и Сергей результатом первенство 2013 30, уч.г Республики од. Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Соломенников Прыжки в I место чемпионат и Валерий длину с первенство результатом Республики 4, Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Соломенников Бег на 200м с II место чемпионат и Валерий результатом первенство 32, Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Маганаков Бег на 200м с I место чемпионат и Максим результатом первенство 2, Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Маганаков Прыжки в I место чемпионат и Максим высоту с первенство результатом Республики 145см Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Свирко Сергей Бег на 60 м с III место чемпионат и результатом первенство 8, Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Свирко Сергей Прыжки в II место 2012 чемпионат и длину с первенство результатом уч.г Республики 4, од Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Квасникова Прыжки в I место чемпионат и Ирина высоту с первенство результатом Республики 120 см Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Шаповалова Бег на 200м с III место чемпионат и Анастасия результатом первенство 41, Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Шаповалова Прыжки в II место чемпионат и Анастасия высоту с первенство результатом Республики 115см Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Бурганова Прыжки в III место чемпионат и Анжела высоту с первенство результатом Республики 110см Хакасия по легкой атлетике Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Бурганова Бег на 60м с II место чемпионат и Анжела результатом первенство 11, Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Обожина Анна Бег на 200м с II место чемпионат и результатом первенство 37, Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Обожина Анна Прыжки в I место 2012 чемпионат и длину с первенство результатом уч.г Республики 3, од Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Пахомова Бег на 60м с III место чемпионат и Алина результатом первенство 11, Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Грамота Открытый Грбанюк Прыжки в I место чемпионат и Владимир длину с первенство результатом Республики 5, Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия здоровья Диплом Всероссийский Колеватова Участник за конкурс Екатеина ясность школьных мысли и сочинений на добрые тему «Можно чувства ли жить без искусства?»

Диплом Всероссийский Серышева Участник за конкурс Светлана ясность школьных мысли и сочинений на добрые тему «Можно чувства ли жить без искусства?»

Диплом Всероссийский Пахомова Участник за конкурс Алина ясность школьных мысли и сочинений на добрые тему «Можно чувства ли жить без искусства?»

Диплом Всероссийский Толмачев Участник за 2012 конкурс Виктор ясность - уч.г школьных мысли и од сочинений на добрые тему «Можно чувства ли жить без искусства?»

Диплом Всероссийский Соломенников Участник за конкурс Валерий ясность школьных мысли и сочинений на добрые тему «Можно чувства ли жить без искусства?»

Сертификат Олимпиада Арчимаева участник научных и Вероника студенческих работ в сфере профилактике наркомании и наркопреступно сти в Республике Хакасия в 2013году Благодарность Управление Квасникова Ира За активное федеральной участие почтовой связи Республики Хакасия – Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия филиал ФГУП «Почта России»

Республикански й конкурс «Новогодняя почта Деда Мороза» январь 2013г Благодарность Управление Бычкова Настя За активное федеральной участие почтовой связи Республики Хакасия – филиал ФГУП «Почта России»

Республикански й конкурс «Новогодняя почта Деда Мороза» январь 2013г Благодарность Управление Филева Диана За активное 2012 федеральной участие почтовой связи уч.г Республики од Хакасия – филиал ФГУП «Почта России»

Республикански й конкурс «Новогодняя почта Деда Мороза» январь 2013г Благодарность Управление Захаркина За активное федеральной Елена участие почтовой связи Республики Хакасия – филиал ФГУП «Почта России»

Республикански й конкурс «Новогодняя почта Деда Мороза» январь 2013г Благодарность Управление Скепко Настя За активное федеральной участие почтовой связи Республики Хакасия – филиал ФГУП Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия «Почта России»

Республикански й конкурс «Новогодняя почта Деда Мороза» январь 2013г Благодарность Управление Тюкпиекова За активное федеральной Екатерина участие почтовой связи Республики Хакасия – филиал ФГУП «Почта России»

Республикански й конкурс «Новогодняя почта Деда Мороза» январь 2013г Благодарность Управление Лидер Михаил За активное 2012 федеральной участие почтовой связи уч.г Республики од Хакасия – филиал ФГУП «Почта России»

Республикански й конкурс «Новогодняя почта Деда Мороза» январь 2013г Благодарность Управление Арчимаева За активное федеральной Вероника участие почтовой связи Республики Хакасия – филиал ФГУП «Почта России»

Республикански й конкурс «Новогодняя почта Деда Мороза» январь 2013г Благодарность Управление Барыкин За активное федеральной Владислав участие почтовой связи Республики Хакасия – филиал ФГУП «Почта России»

Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия Республикански й конкурс «Новогодняя почта Деда Мороза» январь 2013г Благодарность Управление Лпзарев Кирилл За активное федеральной уастие почтовой связи Республики Хакасия – филиал ФГУП «Почта России»

Республикански й конкурс «Новогодняя почта Деда Мороза» январь 2013г Благодарность Управление Обожин Павел За активное федеральной участие почтовой связи Республики Хакасия – филиал ФГУП «Почта России»

Республикански й конкурс «Новогодняя почта Деда Мороза» январь 2013г Благодарность Управление Обожин За активное 2012 федеральной Александр участие почтовой связи уч.г Республики од Хакасия – филиал ФГУП «Почта России»

Республикански й конкурс «Новогодняя почта Деда Мороза» январь 2013г Благодарность Управление Добровольская За активное федеральной Полина почтовой связи Республики Хакасия – филиал ФГУП «Почта России»

Республикански Год № Наименование Наименование Ф.И.О. Обоснование Место п/п награждения конкурса, участника награждения мероприятия й конкурс «Новогодняя почта Деда Мороза» январь 2013г Благодарность Управление Гончарова За активное федеральной Татьяна участие почтовой связи Республики Хакасия – филиал ФГУП «Почта России»

Республикански й конкурс «Новогодняя почта Деда Мороза» январь 2013г Благодарность Управление Долмадова За активное федеральной Алина участие почтовой связи Республики Хакасия – филиал ФГУП «Почта России»



Pages:     | 1 || 3 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.