авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 | 2 ||

«СТРОИТЕЛЬНЫЕ СНиП II-7-81* НОРМЫ И ПРАВИЛА Часть II Нормы проектирования Глава 7 СТРОИТЕЛЬСТВО В СЕЙСМИЧЕСКИХ ...»

-- [ Страница 3 ] --

-6 - Сйльгон Усть-Ниман -6 - Сизиман Усть-Тур -6 - Снежный Усть-Умальта -6 - Советская Гавань Усть-Ургал -6 - Согда Уська-Орочинская -6 - Соланцы Ухта - 73 - Солнечный Хаил -6 - Солони ст. Хаканджа - 73 - Софийск Хариузовка - 73 - Софийск-на-Амуре Херпучи - 73 - Спорный Хумли - 73 - Средний Ургал Хурба -6 - Среднетамбовское Хурмули -6 - Cулак ст. Центральный - 73 - Циммермановка Cусанинo - 73 - Талакан Чегдомын - 73 - Таланджа Чекунда - 73 - Тахта Челпачи - 73 - Томское Чля -6 - Тором Чумикан - 73 - Тугур Эворон - 73 - Тулинская Эворон ст.

- 73 - Тыр Эльбан - 73 - Тырма Эльга - 73 - Удинск Этеркан ст.

- 73 - Удское Ягодный - 73 - Уктур Ясный -6 - Улика-Национальная - Еврейская автонимная область Амурзет Лазарево - 73 - Аур Ленинское -6 - Бабстово Лондоко -6 - Башурово Нагибово - 73 - Биджан Надеждинское - 73 - Бира Нижнеленинское - 73 - Биракан Новое - 73 - Биробиджан Новотроицкое - 73 - Бирофельд Новый -6 - Будукан Облучье - 73 - Валдгейм Пашково -6 - Венцелево Помпеевка -6 - Воскресновка Преображеновка -6 - Головино Радде -6 - Дежнево Раздольное -6 - Екатерино-Никольское Самара - 73 - Желтый Яр Смидович -6 - Известковый Союзное - 73 - Казанка Сутара -6 - Кимкан Теплоозерск - 73 - Кирово Теплые Ключи -6 - Красивое Унгун -6 - Кукелево Усов Балаган -6 - Кульдур Хинганск - 73 - Приморский край Авдеевка Максимовка -6 - Александровка Мал. Кема - 73 - Амгу Маргаритово -6 - Андреевка Марьяновка -6 - Анисимовка Мельники -6 - Антоновка (Кировский р-н) Милоградово -6 - Анучино Михайловка (Михайловский р-н) -6 - Арсеньев Михайловка (Ольгинский р-н) -6 - Артем Молдовановка -6 - Артемовский Монастырище -6 - Архиповка Мономахово -6 - Астраханка Моряк-Рыболов - 73 - Барабаш Муравейка -6 - Барабаш-Левада Находка -6 - Барано-Оренбургское Новогеоргиевка -6 - Безверхово Николаевка (Михайловский р-н) -6 - Бельцово Николаевка (Партизанский р-н) -6 - Беневское Николо-Львовское -6 - Береговое Новодевица -6 - Березовка Ново-Качалинск -6 - Благодатное Новомихайловка -6 - Богополь Новонежино -6 - Богуславка Ново-Никольск -6 - Бол. Камень Новоселище -6 - Булыга-Фадеево Новосельское -6 - Валентин Новосысоевка -6 - Варфоломеевка Новошахтинский -6 - Великая Кема Ольга -6 - Веселый Яр Осиповка -6 - Виноградовка Партизанск -6 - Владивосток Первомайское -6 - Владимиро-Александровское Перетычиха - 73 - Воздвиженка Пермское -6 - Вольно-Надеждинское Пластун -6 - Высокогорск Пограничный -6 - Гайворон Покровка (Октябрьский р-н) - 73 - Галенки Покровка (Яковлевский р-н) -6 - Горноводное Попова -6 - Григорьевка Поречье -6 - Дубовское Посьет - 73 - Дунай Преображение -6 - Духовское Прилуки -6 - Дворянка Приморский -6 - Джигит Прохоры - 6 - Долины Путятин - 6 - Дмитриевка Пшеницино - 73 - Единка Раздольное - 6 - Екатериновка Раковка - 6 - Жариково Рейнекс - 6 - Заводской Реттиховка - 6 - Занадворовка Решетниково - 6 - Заповедный Рудная Пристань - 73 - Золотая Долина Русский - 73 - Зарубино Садовый - 6 - Ивановка Самарга - 6 - Извилинка Светлая - 6 - Ильинка Серафимовка - 73 - Каменка (Дальнегорский р-н) Сергеевка (Пограничный р-н) - 6 - Каменка (Чугуевский р-н) Сергеевка (Партизанский р-н) - 6 - Камень-Рыболов Сибирцево - 73 - Киевка Сиваковка - 73 - Козьмино Славянка - 6 - Кокшаровка Смоляниново - 6 - Комаровка Сокольчи - 6 - Кимиссарово Спасск-Дальний - 6 - Краскино Спасское - 6 - Красный Яр Суворово - 6 - Кузнецово Сухановка - 6 - Лазо Тавричанка - 6 - Ленино Тереховка - 6 - Ливадия Терней - 6 - Липовцы Тигровый (станция) - 6 - Лучки Тимофеевка - 73 - Ляличи Тихоокеанский - 6 - СНиП II-7- - 45 Трудовое Хороль -6 - Турий Рог Черемшаны - 73 - Уборка Черниговка -6 - Углекаменск Черноручье - 73 - Угловое Чернышевка -6 - Унты Чкаловское -6 - Уссурийск Чугуевка -6 - Устиновка Шкотово -6 - Усть-Соболевка Щербаковка -6 - Фурманово Яблоновка -6 - Хасан Яковлевка -6 - Халкидон Ярославский - 73 - Хвалынка - Магаданская область Аврора Озерное - 73 - Агробаза Ойра -6 - Алыгалах Ола - 73 - Аннушка Омчак -6 - Аркагала Оротукан - 83 - Армань Оротук - 72 - Атарган Палатка - 72 - Атка Полевой -6 - Аян-Юрях Речная -6 - Балаганное Светлый - 72 - Беличан Сеймчан - 83 - Большевик Сибит-Тыэллах - 73 - Брохово Сиглан -2 - Буркандья Синегорье - 83 - Буркот Сокол -6 - Бурхала Спорное -3 - Верх.

Ат-Урях Стекольный - 73 - Верх. Балыгычан Стрелка -6 - Верх. Буюнда Сусуман -6 - Верх. Сеймчан Талая - 73 - Ветреный Талон -6 - Гадля Тангара - 72 - Гвардеец Таскан -6 - Гижига Тауйск -6 - Дебин Тахтоямск - 73 - Джелгала Токичан - 73 - Известковый Топографический - 73 - Им. Белова Тополовка -6 - Им. Гастелло Транспортный -6 - Им. Горького Ударник - 73 - Им. М. Расковой Уптар -6 - Кадыкчан Усть-Омчуг - 83 - Карамкен Усть-Среднекан -6 - Кепровый Усть-Таскан - 83 - Клепка Усть-Утиная - 72 - Кулу Усть-Хакчан -6 - Купка Хатынгнах -6 - Ларюковая Хатыннах -6 - Лунный Холодный -6 - Магадан Чайбуха - 72 - Мадаун Черное Озеро -6 - Май-Уруста Читчинах -6 - Мальдяк Шельтинга - 83 - Молодежный Широкий - 83 - Мотыклей Штурмовой - 72 - Меренга Эвенск -6 - Мякит Эльген -6 - Мяунджа Эсчан - 83 - Невский Яблоневый -6 - Нексикан Ягодное - 73 - Нелькоба Ямск -6 - Новостройка Яна - 72 - Обо - Чукотский автономный округ Аккани Озерный - 72 - Алькптаваам Провидения -6 - Сиреники Aнадырь -6 - Бегринговский Тавайваам -6 - Ванкарем Угольные Копи -6 - Инчоун Урелики - 72 - Канергино Уэлен -6 - Лаврентия Уэлькаль - 72 - Лорино Хатырка - 72 - Мейныпильгыно Чаплино -6 - Нагорный Шахтерский -6 - Нешкан Эгвекинот - 72 - Нов. Чанплино Энмелен -6 - Нунлигран Энурмино -6 - Нунямо Янракыннот - 72 - Нутэпэльмен - Сахалинская oбласть* Адо-Тымово - 82 Kpacногорск - Айнское Краснополье - 92 - Александровск-Сахалинский Красный Яр - 93 - Анива - 82 Kpльон - Арги-Паги Кузнецево - 82 - Арково Лагури - 93 - Арсентьевка Лангери - 82 - Атласово Леонидово - 82 - Белинские Лесогорск - 82 - Береговые Лангры Лопатино - 71 - Большереченск Луполово - 82 - Бошняково Люги - 92 - Брянское Макаров - 82 - Буюклы Матросово - 82 - Быков Мгачи - 82 - Вал Михайловка - 92 - Вахрушев - 82 Mоскальво - Венское Муравьево - 92 - Взморье Набиль - 83 - Виахту Надежино - 92 - Владимировка Невельск - 93 - Владимирово Некрасовка - 71 - Воскресеновка Нефтегорск - 82 - Новикиво Boсток - 82 - Восточный (Макаровский р-н) Новоалександровск - 82 - Восточный (Охинский р-н) Новое - 93 - Гаромай Новоселово - 82 - Гастелло Новые Лангры - 82 - Горнозаводск Ноглики - 82 - Горное Ныврово - 82 - Долинск Ныйво - 82 - Дуэ - 93 Hыш - Ельники Озерный - 82 - Загорский Озереский - 82 - Заозерная Онор - 82 - Зырянское Орлово - 82 - Известковый Оха - 82 - Ильинский Охотское - 82 - Иркир Палево - 82 - Катангли Парката - 92 - Кириллово Парусное - 82 - Кировское Пензенское - 82 - Колендо Первомайск - 93 - Комсомольское Перепутье - 92 - Корсаков Петропавское - 82 - Костромское Пильво - 83 - Котиково Пионеры - 82 - Кошевой Победино - 82 - Красная Тымь Погиби - 82 - СНиП II-7-81 - 46 Поречье (Макаровский р-н) Троицкое - 82 - Поречье ( Углегорсий р-н) Трудовое - 92 - Поронайск Туманово - 82 - Правда Тунгор - 82 - Пугачево Тымовское - 82 - Пятиречье Углегорск - 82 - Рощино Углезаводск - 82 - Рыбновск Ударный - 71 - Рыбное Фирсово - 71 - Сабо Холмск - 92 - Хоэ Cвободное - 82 - Синегорск Чaплaнoвo - 82 - Смирных Чехов - 82 - Соболиное Чингай - 82 - Советское Шахтерск - 82 - Сокол Шебунино - 82 - Стародубское Широкая Падь - 82 - Таранай Эхаби - 82 - Тельновский Южная Хандаса - 92 - Тихая Южно-Сахалинск - 82 - Тихменево Яблочный - 82 - Томари Ясное - 82 - Трамбаус Ясноморский - 92 - Курильские острова Атласово Матуа (о-в) - 91 - Байково Отрадное - 91 - Буревестник Пионер - 91 - Головнино Расшуа (о-в) - 91 - Кастрикум Рейдово - 91 - Кетой (о-в) Северо-Курильск - 91 - Крабозаводское Славное - 91 - Курильск Ушишир (о-в) - 91 - Малокурильское Южно-Курильск - 91 - Камчатская область Авача Крутогоровский - 91 - Анавгай Лазо - 71 - Апача Майское - 81 - Атласово Малки - 71 - Большерецк Мильково - 71 - Большерецкий совхоз Моховая - 71 - Ганалы Новый - 71 - Дальний Озерновский - 81 - Долиновка Октябрьский - 71 - Елизово Паратунка - 81 - Жупаново Паужетка - 91 - Запорожье Петропавловск-Камчатский* - 81 - Зуйково Пущино - 71 - Ичинский Пымта -6 - Кирганик Северные Коряки - 71 - Кировский Соболево -6 - Ключи Усть-Большерецк - 81 - Козыревск Устьевое 71 - Коряки Усть-Камчатск - 81 - Крапивная Шаромы - 71 - Крутоберегово Щапино - 91 - Эссо - Корякский автономный округ Ветвей Олюторка -6 - Воямполка Оссора -6 - Вывенка Палана -6 - Ивашка Рекинники - 71 - Ильпырский Седанка -6 - Карага Тигиль -6 - Кинкиль Ткличики -6 - Ковран Тымлат -6 - Корн Усть-Воямполка -6 - Корф Усть-Тигиль -6 - Кострома Усть-Хайрюзово -6 - Култушино Хаилино -6 - Лесная Хайрюзово -6 - Медвежка Яры -6 - Командорские острова Никольское Преображенское (застава) - 91 - СНиП II-7- - 47 ПРИЛОЖЕНИЕ 2* КАРТЫ СЕЙСМИЧЕСКОГО РАЙОНИРОВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ СССР Цифрами показана интенсивность сейсмического возпействия в баллах.

В 9-балльных районах штриховкой показаны зоны возможного возникновения очагов землетрясений (зоны ВОЗ) с магнитудами 7,1 и более. Землетрясения с такими магнитудами могут вызвать на поверхности земли остаточные деформации, разрушительные эффекты ти па обвалов, оползней, селей, а также сейсмические воздействия интенсивностью более баллов.

Индексами при цифрах указана повторяемость землетрясений. Сплошные линии разде ляют зоны с разной интенсивностью землетрясений: штриховые — с разной повторяемо стью землетрясений.

Схема 1.

Схема СНиП II-7-81 - 48 Схема Схема СНиП II-7- - 49 Схема СОДЕРЖАНИЕ Стр.

1. Основные положения...................................................................................................... 2. Расчетные нагрузки....................................................................................................... 3. Жилые, общественные, производственные здания и сооружения............................ Общие положения.............................................................................................................. Каркасные здания............................................................................................................... Крупнопанельные здания................................................................................................. Здания с несущими стенами из кирпича или каменной кладки........................................ Железобетонные конструкции........................................................................................ 4. Транспортные сооружения............................................................................................. Общие положения............................................................................................................... Трассирование дорог....................................................................................................... Земляное полотно и верхнее строение пути..................................................................... Мосты.............................................................................................................................. Трубы под насыпями......................................................................................................... Подпорные стены........................................................................................................ Тоннели........................................................................................................................ 5. Гидротехнические сооружения...................................................................................... Общие положения................................................................................................................ Расчетные сейсмичсские воздействия............................................................................ Размещение гидротехнических сооружения и конструктивные мероприятия.......... Приложение 1 Список населенных пунктов СССР, расположенных в сейсмических районах, с указанием принятой для них сейсмичности в баллах и повторяемости сейсмического воздействия.............................................. Приложение 2 Карты сейсмическою районирования территории СССР....................

Pages:     | 1 | 2 ||
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.