авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 || 5 | 6 |

«Вестник Избирательной комиссии Ивановской области № 4 (57) - 2013 Часть 1 Состав Избирательной комиссии Ивановской ...»

-- [ Страница 4 ] --

На основе выступлений участников заседания о причинах недостаточного правового воспитания будущих избирателей и способах преодоления их правового нигилизма члены Общественного совета выработали следующие рекомендации:

- рекомендовать Правительству Ивановской области утвердить программу гражданского воспитания молодежи;

- рекомендовать Департаменту образования Ивановской области в срок до начала следующего учебного года проработать вопрос о возможных дополнительных формах гражданского воспитания учащихся общеобразовательных учебных заведений;

- рекомендовать Департаменту образования Ивановской области организовать включение в тематику уроков 2 сентября 2013 года информацию о проведении 8 сентября 2013 года голосования на выборах депутатов Ивановской областной Думы шестого созыва;

- Избирательной комиссии Ивановской области в планах мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и организаторов выборов и референдумов и других участников избирательного и референдумного процессов в Ивановской области предусмотреть раздел по гражданскому воспитанию будущих избирателей;

- Избирательной комиссии Ивановской области обратиться к представительным органам в Ивановской области с предложением организовать в школах встречи депутатов с учащимися и учителями по разъяснению сущности представительной власти и полномочиях представительных органов и депутатов;

- предложить Центральной избирательной комиссии Российской Федерации проработать вопрос о внесении изменений в избирательное законодательство в части наделения территориальных, участковых избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований полномочиями обучения избирательному праву;

- предложить Избирательной комиссии Ивановской области, Департаменту образования Ивановской области организовать разработку учебно-методических материалов по избирательному праву, тематических уроков и иных дидактических форм для учащихся общеобразовательных учреждений;

- рекомендовать местным администрациям организовать работу по привлечению, а общественным объединениям привлекать молодых людей, готовых отстаивать интересы молодого поколения, в некоммерческие организации.

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 05.04.2013 75/445- г. Иваново О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальных избирательных комиссий Ленинского, Октябрьского, Советского, Фрунзенского районов города Иваново В соответствии с пунктом 10 статьи 23, пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (в действующей редакции), пунктом Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, подпунктом «м.2» пункта 2 статьи 10 Закона Ивановской области от 20.05.1999 № 18-ОЗ «Об Избирательной комиссии Ивановской области» (в действующей редакции) Избирательная комиссия Ивановской области постановляет:

1. Зачислить следующие кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальных избирательных комиссий Ленинского, Октябрьского, Советского, Фрунзенского районов города Иваново согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Ленинского, Октябрьского, Советского, Фрунзенского районов города Иваново.

3. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике Избирательной комиссии Ивановской области» и разместить на сайте Избирательной комиссии Ивановской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии А.А. Соловьева Секретарь комиссии В.М. Зубова Приложение к постановлению Избирательной комиссии Ивановской области от 05.04.2013 № 75/445- Кандидатуры, зачисленные в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальных избирательных комиссий Ленинского, Октябрьского, Советского, Фрунзенского районов города Иваново № п/п Фамилия, имя, Дата Наименование субъекта Очередность отчество рождения выдвижения назначения, указанная политической партией (при наличии) Абрамова Юлия Ивановское городское 1. 01.04. Александровна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Аверина Светлана 21.04.1994 Ивановское городское 2.

Дмитриевна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Артемова Ивановское городское 3. 23.04. Светлана местное отделение Викторовна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Банникова Ивановское городское 4. 26.06. Светлана местное отделение Владимировна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Баранова Ирина Ивановское городское 5. 23.11. Викторовна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Баранова Надежда 31.08.1974 Ивановское городское 6.

Николаевна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Баркова Ольга Ивановское городское 7. 02.11. Александровна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бачерикова Ивановское городское 8. 02.02. Валентина местное отделение Алексеевна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белякова Ивановское городское 9. 29.12. Светлана местное отделение Юрьевна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Борисова Мария Ивановское городское 10. 31.01. Михайловна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Борисова Ольга Ивановское городское 11. 29.07. Анатольевна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Боровкова Галина Ивановское городское 12. 01.01. Ивановна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бунегина Нина Ивановское городское 13. 19.12. Александровна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Васильев Алексей Ивановское городское 14. 09.05. Алексеевич местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Власенко Алена Ивановское городское 15. 22.02. Олеговна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гайдедей Ивановское городское 16. 08.10. Александр местное отделение Иванович Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гальченко Ивановское городское 17. 15.11. Маргарита местное отделение Серафимовна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гилядзинов Ивановское городское 18. 01.06. Денис Тагирович местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Годяева Ивановское городское 19. 09.02. Елена Игоревна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гужова Ивановское городское 20. 31.01. Ирина местное отделение Александровна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Данилина Ивановское городское 21. 30.07. Юлия Федоровна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дугина Ивановское городское 22. 01.10. Людмила местное отделение Максимовна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Егорова Ивановское городское 23. 05.08. Татьяна местное отделение Вадимовна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Жбанова Ивановское городское 24. 23.05. Юлия Юрьевна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Калинина Ивановское городское 25. 30.11. Анна Сергеевна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Князева Ивановское городское 26. 04.06. Галина Ивановна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Королева Ивановское городское 27. 06.03. Эльвира местное отделение Георгиевна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кошелева Ивановское городское 28. 03.03. Алиса Игоревна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Крайнова Ивановское городское 29. 11.08. Ольга местное отделение Владимировна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Крыкова Ивановское городское 30. 05.05. Марина местное отделение Михайловна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кузьмина Ивановское городское 31. 09.10. Татьяна Игоревна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кутрынина Ивановское городское 32. 27.11. Татьяна местное отделение Владимировна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ларионова Ивановское городское 33. 15.03. Елена местное отделение Владимировна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Лебедева Ивановское городское 34. 17.12. Ольга местное отделение Васильевна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Макарова Ивановское городское 35. 08.03. Инна Николаевна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Максимова Юлия Ивановское городское 36. 24.03. Александровна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Мельникова Ивановское городское 37. 24.02. Надежда местное отделение Павловна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Меньшикова Ивановское городское 38. 05.04. Регина местное отделение Владимировна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Минеева Ивановское городское 39. 25.12. Елена Викторовна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Молодкин Ивановское городское 40. 26.06. Владимир местное отделение Андреевич Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Москалик Ивановское городское 41. 10.08. Мария местное отделение Валерьевна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Мусаева Ивановское городское 42.

23.12. Лариса местное отделение Колумовна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Мухина Ивановское городское 43. 13.09. Фаина местное отделение Анатольевна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Никишина Ивановское городское 44. 01.12. Ольга Андреевна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Носова Ивановское городское 45. 25.02. Ольга местное отделение Вячеславовна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Павлова Ивановское городское 46. 03.07. Мария Романовна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Панова Ивановское городское 47. 16.10. Лариса местное отделение Николаевна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Перминов Ивановское городское 48. 19.06. Андрей местное отделение Борисович Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пискунова Ивановское городское 49. 19.07. Елена Витальевна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Погодина Ивановское городское 50. 09.06. Ольга местное отделение Владимировна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Почерников Ивановское городское 51. 24.05. Алексей местное отделение Владимирович Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Прохорова Ивановское городское 52. 27.06. Наталья местное отделение Владимировна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рудакова Ивановское городское 53. 22.11. Оксана местное отделение Григорьевна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сватикова Ивановское городское 54. 29.08. Ирина Сергеевна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Семке Ивановское городское 55. 13.08. Елена местное отделение Александровна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Смирнов Ивановское городское 56. 10.04. Михаил местное отделение Николаевич Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Советова Ивановское городское 57. 10.11. Мария Евгеньевна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Соколова Ивановское городское 58. 17.09. Тамара местное отделение Николаевна Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Стойкова Ивановское городское 59. 01.07. Марина Сергеевна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тимофеева Анна Ивановское городское 60. 16.03. Витальевна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уварова Ольга Ивановское городское 61. 30.03. Александровна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чикунова Елена Ивановское городское 62. 25.10. Владимировна местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гудков Валерий Ивановское городское 63. 18.04. Юрьевич местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Шанскова Ивановское региональное 64. 23.09. Александра отделение Политической Михайловна партии "Либерально демократическая партия России" (ЛДПР) Шанскова Ивановское региональное 65. 22.08. Светлана отделение Политической Викторовна партии "Либерально демократическая партия России" (ЛДПР) Шубина Ирина Ивановское региональное 66. 05.04. Владимировна отделение Политической партии "Либерально демократическая партия России" (ЛДПР) Александрова Местное отделение в 67. 13.07. Ирина Васильевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Антипин Местное отделение в 68. 19.08. Вячеслав городе Иванове Анатольевич Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Антипина Местное отделение в 69. 08.12. Наталья городе Иванове Сергеевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Антипина Татьяна Местное отделение в 70. 26.01. Васильевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Антипова Татьяна Местное отделение в 71. 07.02. Леонидовна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Барков Глеб Местное отделение в 72. 25.08. Николаевич городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Блохин Владимир Местное отделение в 73. 29.12. Иванович городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Бобкова Марина Местное отделение в 74. 28.03. Николаевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Бобров Анатолий Местное отделение в 75. 23.04. Григорьевич городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Быков Тимофей Местное отделение в 76. 17.05. Михайлович городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Васильева Галина Местное отделение в 77. 05.12. Васильевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Вдовин Сергей Местное отделение в 78. 21.04. Николаевич городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Вишнякова Местное отделение в 79. 12.03. Марина городе Иванове Валентиновна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Волкова Елена Местное отделение в 80. 31.10. Юрьевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Вронская Галина Местное отделение в 81. 20.04. Юрьевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Галанцева Местное отделение в 82. 08.06. Любовь городе Иванове Федоровна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ганин Михаил Местное отделение в 83. 30.08. Викторович городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Голунова Местное отделение в 84. 17.03. Надежда городе Иванове Владиславовна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Дельцова Ирина Местное отделение в 85. 09.02. Алексеевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Демидова Елена Местное отделение в 86. 12.07. Владимировна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Докудовская Местное отделение в 87. 27.12. Надежда городе Иванове Николаевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Долотова Наталья Местное отделение в 88. 30.06. Юрьевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Епифанов Местное отделение в 89. 03.06. Дмитрий городе Иванове Владимирович Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Жижанова Местное отделение в 90. 30.09. Маргарита городе Иванове Борисовна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Зарьков Сергей Местное отделение в 91. 06.07. Иванович городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Золина Елена Местное отделение в 92. 07.05. Ивановна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иванов Владимир Местное отделение в 93. 03.05. Владимирович городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иванова Местное отделение в 94. 05.11. Анастасия городе Иванове Александровна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иванова Татьяна Местное отделение в 95. 29.05. Валентиновна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Игнатьева Ольга Местное отделение в 96. 14.11. Александровна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ильичева Елена Местное отделение в 97. 07.12. Александровна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Исаева Елена Местное отделение в 98. 24.04. Валентиновна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Капустин Роман Местное отделение в 99. 16.10. Сергеевич городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Карих Алексей Местное отделение в 100. 04.08. Сергеевич городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Кислякова Местное отделение в 101. 31.12. Марина городе Иванове Валерьевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Китаева Инесса Местное отделение в 102. 27.01. Александровна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Кожина Марина Местное отделение в 103. 10.05. Альбертовна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Колбашова Местное отделение в 104. 30.07. Татьяна городе Иванове Георгиевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Комков Алексей Местное отделение в 105. 10.01. Владимирович городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Кондрашина Местное отделение в 106. 12.10. Людмила городе Иванове Ильинична Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Конышев Местное отделение в 107. 27.01. Геннадий городе Иванове Иванович Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Коробова Галина Местное отделение в 108. 13.09. Михайловна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Костров Даниил Местное отделение в 109. 13.09. Сергеевич городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Кочина Мария Местное отделение в 110. 22.02. Анатольевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Кочурин Местное отделение в 111. 17.04. Александр городе Иванове Николаевич Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Крутова Светлана Местное отделение в 112. 28.03. Станиславовна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Кузьмин Роман Местное отделение в 113. 10.10. Михайлович городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Кутьина Анна Местное отделение в 114. 29.09. Сергеевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Лаврентьева Местное отделение в 115. 22.04. Галина городе Иванове Николаевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Леонов Лев Местное отделение в 116. 21.01. Тихонович городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Лепилин Андрей Местное отделение в 117. 15.12. Борисович городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Лимарь Юлия Местное отделение в 118. 16.03. Александровна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Лихачева Местное отделение в 119. 29.10. Екатерина городе Иванове Васильевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Майкова Местное отделение в 120. 13.11. Екатерина городе Иванове Алексеевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Макарова Местное отделение в 121. 29.12. Надежда городе Иванове Ильинична Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Малышева Местное отделение в 122. 24.12. Наталья городе Иванове Сергеевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Матрохина Местное отделение в 123. 11.10. Оксана Сергеевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Мизинов Сергей Местное отделение в 124. 26.03. Юрьевич городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Миловидова Местное отделение в 125. 17.08. Надежда городе Иванове Николаевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Мишагина Инна Местное отделение в 126. 22.07. Геннадьевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Мишуткин Местное отделение в 127. 24.04. Анатолий городе Иванове Алексеевич Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Морозова Анна Местное отделение в 128. 14.12. Анатольевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Найденова Местное отделение в 129. 20.02. Людмила городе Иванове Александровна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Парфенова Местное отделение в 130. 10.06. Наталья городе Иванове Анатольевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Петрова Галина Местное отделение в 131.

15.05. Александровна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Платонова Ольга Местное отделение в 132. 13.02. Алексеевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Плисов Дмитрий Местное отделение в 133. 25.10. Вячеславович городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Полянина Татьяна Местное отделение в 134. 05.08. Алексеевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Привалов Местное отделение в 135. 04.01. Николай городе Иванове Валерьевич Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Пронин Иван Местное отделение в 136. 04.04. Александрович городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Пташинская Местное отделение в 137. 05.04. Татьяна городе Иванове Александровна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ратова Дарья Местное отделение в 138. 17.06. Сергеевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ревина Антонина Местное отделение в 139. 06.08. Ивановна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ревина Наталья Местное отделение в 140. 10.08. Константиновна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Румянцева Местное отделение в 141. 04.11. Валентина городе Иванове Осиповна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Рыбаков Михаил Местное отделение в 142. 08.07. Викторович городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Рыбакова Местное отделение в 143. 02.08. Марианна городе Иванове Михайловна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергеева Оксана Местное отделение в 144. 13.03. Михайловна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Скорова Людмила Местное отделение в 145. 03.01. Владимировна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Смирнова Татьяна Местное отделение в 146. 20.12. Юрьевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Стахеева Альбина Местное отделение в 147. 02.06. Борисовна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Супрунов Местное отделение в 148. 18.02. Владимир городе Иванове Николаевич Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Суханов Роман Местное отделение в 149. 28.10. Сергеевич городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сухова Екатерина Местное отделение в 150. 29.07. Николаевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Тарасова Галина Местное отделение в 151. 28.07. Леонидовна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Телегина Местное отделение в 152. 13.07. Екатерина городе Иванове Евгеньевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Торгунова Местное отделение в 153. 14.12. Анастасия городе Иванове Васильевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Трифанова Местное отделение в 154. 19.02. Наталья городе Иванове Владимировна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Турков Андрей Местное отделение в 155. 25.07. Владимирович городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Уткина Екатерина Местное отделение в 156. 29.01. Владимировна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ушков Александр Местное отделение в 157. 01.01. Сергеевич городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ханзяров Местное отделение в 158. 07.04. Шарибжан городе Иванове Адльзянович Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Харитонова Ольга Местное отделение в 159. 18.06. Викторовна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Хрящев Дмитрий Местное отделение в 160. 13.09. Сергеевич городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Частов Владимир Местное отделение в 161. 18.04. Федорович городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Черных Местное отделение в 162. 15.12. Александр городе Иванове Валерьевич Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Черных Валерий Местное отделение в 163. 11.07. Александрович городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Черных Елена Местное отделение в 164. 20.10. Валерьевна городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Шаблин Местное отделение в 165. 25.06. Владимир городе Иванове Сергеевич Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ширяев Сергей Местное отделение в 166. 21.02. Николаевич городе Иванове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Щербинина Местное отделение в 167. 28.12. Валентина городе Иванове Юрьевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Блеченков Сергей Региональное отделение в 168. 27.10. Владимирович Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Бюлер Геннадий Региональное отделение в 169. 08.01. Эдуардович Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Бюлер Людмила Региональное отделение в 170. 25.10. Анатольевна Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Варина Елена Региональное отделение в 171. 25.02. Анатольевна Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Гамбашидзе Региональное отделение в 172. 20.09. Виктор Шалвович Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Гарковенко Региональное отделение в 173. 26.05. Любовь Ивановской области Витальевна Политической партии "Гражданская Платформа" Горелова Дарья Региональное отделение в 174. 20.12. Алексеевна Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Дулькин Региональное отделение в 175. 11.04. Владимир Ивановской области Иванович Политической партии "Гражданская Платформа" Дюжаков Юрий Региональное отделение в 176. 16.07. Григорьевич Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Дюжакова Ираида Региональное отделение в 177. 02.04. Петровна Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Елистратова Нина Региональное отделение в 178. 28.01. Павловна Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Корнилова Ольга Региональное отделение в 179. 14.07. Валерьевна Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Майорова Региональное отделение в 180. 07.09. Людмила Ивановской области Афанасьевна Политической партии "Гражданская Платформа" Макаров Сергей Региональное отделение в 181. 09.07. Юрьевич Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Масленников Региональное отделение в 182. 12.04. Виктор Ивановской области Васильевич Политической партии "Гражданская Платформа" Михайлов Сергей Региональное отделение в 183. 04.10. Александрович Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Михалекс Петр- Региональное отделение в 184. 01.01. Лаймонс Ивановской области Станиславович Политической партии "Гражданская Платформа" Мухортов Виктор Региональное отделение в 185. 07.01. Алексеевич Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Новак Константин Региональное отделение в 186. 25.02. Семенович Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Новожилов Региональное отделение в 187. 02.07. Александр Ивановской области Юрьевич Политической партии "Гражданская Платформа" Петров Юрий Региональное отделение в 188. 14.10. Александрович Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Пушкарев Игорь Региональное отделение в 189. 02.01. Николаевич Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Ситишева Анна Региональное отделение в 190. 11.07. Анатольевна Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Сульдин Юрий Региональное отделение в 191. 03.10. Владимирович Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Сульдина Татьяна Региональное отделение в 192. 02.03. Ефимовна Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Тагильцев Региональное отделение в 193. 28.08. Геннадий Ивановской области Афанасович Политической партии "Гражданская Платформа" Табаков Региональное отделение в 194. 07.08. Константин Ивановской области Михайлович Политической партии "Гражданская Платформа" Трофимов Региональное отделение в 195. 26.10. Николай Ивановской области Дмитриевич Политической партии "Гражданская Платформа" Франк Любовь Региональное отделение в 196. 09.04. Дмитриевна Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Фролова Региональное отделение в 197. 18.12. Людмила Ивановской области Геннадьевна Политической партии "Гражданская Платформа" Хохлова Мария Региональное отделение в 198. 02.09. Александровна Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Цапаева Алевтина Региональное отделение в 199. 18.02. Николаевна Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Черепанова Алла Региональное отделение в 200. 10.12. Михайловна Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Черепушкин Региональное отделение в 201. 14.08. Юрий Ивановской области Константинович Политической партии "Гражданская Платформа" Шаройкин Региональное отделение в 202. 31.01. Валерий Ивановской области Васильевич Политической партии "Гражданская Платформа" Шумова Елена Региональное отделение в 203. 09.06. Анатольевна Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Яковлев Сергей Региональное отделение в 204. 17.10. Вениаминович Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа" Горячева Наталья Ивановское областное 205. 08.09. Анатольевна отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Дидик Елена Ивановское областное 206. 17.12. Николаевна отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Захаров Олег Ивановское областное 207. 27.04. Владимирович отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Китаева Марина Ивановское областное 208. 15.05. Михайловна отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Мухина Татьяна Ивановское областное 209. 22.05. Александровна отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Потапова Ивановское областное 210. 02.08. Анастасия отделение Политической Александровна партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Предтеченская Ивановское областное 211. 22.07. Наталья отделение Политической Борисовна партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Седова Татьяна Ивановское областное 212. 08.10. Владимировна отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Федосеева Ольга Ивановское областное 213.

03.07. Анатольевна отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Фролов Андрей Ивановское областное 214. 03.06. Александрович отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Шевелев Ивановское областное 215. 27.12. Вячеслав отделение Политической Александрович партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Щеглова Любовь Ивановское областное 216. 30.05. Ювенальевна отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Абрамовский Ивановское региональное 217. 11.01. Максим Юрьевич отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Алпатова Елена Ивановское региональное 218. 29.06. Юрьевна отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Бавыкина Алена Ивановское региональное 219. 21.11. Викторовна отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Баканов Ивановское региональное 220. 22.12. Владимир отделение политической Николаевич партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Гаязетдинова Ивановское региональное 221. 17.12. Наталья отделение политической Наимовна партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Гусева Татьяна Ивановское региональное 222. 25.12. Викторовна отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Дунина Екатерина Ивановское региональное 223. 28.08. Михайловна отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Завидина Ивановское региональное 224. 11.05. Светлана отделение политической Александровна партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Зайцева Алла Ивановское региональное 225. 23.12. Анатольевна отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Зданович Татьяна Ивановское региональное 226. 21.03. Олеговна отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Калинин Ивановское региональное 227. 11.02. Владимир отделение политической Витальевич партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Карасева Елена Ивановское региональное 228. 02.10. Владимировна отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Крюкова Нина Ивановское региональное 229. 13.03. Николаевна отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Кучерук Мария Ивановское региональное 230. 13.06. Викторовна отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Мельникова Ивановское региональное 231. 19.01. Елена отделение политической Рудольфовна партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Монахова Ивановское региональное 232. 25.12. Екатерина отделение политической Сергеевна партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Монова Наталья Ивановское региональное 233. 04.11. Геннадьевна отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Наринян Луиза Ивановское региональное 234. 09.10. Сосовна отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свекольников Ивановское региональное 235. 30.10. Сергей отделение политической Владимирович партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"»

Смекалова Ивановское региональное 236. 29.12. Екатерина отделение политической Андреевна партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Хорина Татьяна Ивановское региональное 237. 12.12. Владимировна отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Цыплова Ивановское региональное 238. 19.06. Екатерина отделение политической Викторовна партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Чичваркина Ивановское региональное 239. 16.07. Наталья отделение политической Владимировна партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Шангараев Ренат Ивановское региональное 240. 10.06. Габдуллаевич отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ширяева Лариса Ивановское региональное 241. 30.07. Ивановна отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Беличкина Региональное отделение в 242. 11.08. Марина Ивановской области Александровна Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" Кузнецова Нина Региональное отделение в 243. 30.06. Владимировна Ивановской области Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" Мишенькина Региональное отделение в 244. 10.07. Ольга Ивановской области Александровна Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" Салтхуцишвили Региональное отделение в 245. 04.08. Майя Кимовна Ивановской области Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" Филиппова Региональное отделение в 246. 03.11. Антонина Ивановской области Валерьевна Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" Жильцова Региональное отделение в 247. 07.10. Наталья Ивановской области Сергеевна Политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Ивановской области Максимова Ирина Региональное отделение в 248. 16.02. Николаевна Ивановской области Политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Ивановской области Чернова Лидия Региональное отделение в 249. 23.04. Александровна Ивановской области Политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Ивановской области Буданов Андрей Ивановское региональное 250. 30.09. Александрович отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Исламова Ивановское региональное 251. 31.12. Гульнара отделение Политической Абдулхаметовна партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Лебедева Марина Ивановское региональное 252. 12.10. Николаевна отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Овсянникова Ивановское региональное 253. 13.05. Наталья отделение Политической Васильевна партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Соколова Ивановское региональное 254. 09.10. Валентина отделение Политической Васильевна партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Тарасова Ирина Ивановское региональное 255. 24.02. Андреевна отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Директорова Ивановское региональное 256. 27.11. Наталья отделение Всероссийской Сергеевна общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Иричук Надежда Ивановское региональное 257. 15.09. Сергеевна отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Кареев Евгений Ивановское региональное 258. 02.10. Александрович отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Коржавина Ивановское региональное 259. 01.01. Светлана отделение Всероссийской Константиновна общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Кутузов Валентин Ивановское региональное 260. 06.02. Андреевич отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Маклашина Ивановское региональное 261. 29.04. Наталья отделение Всероссийской Витальевна общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Маркелова Юлия Ивановское региональное 262. 19.04. Игоревна отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Морозов Кирилл Ивановское региональное 263. 15.09. Михайлович отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Никифорова Ивановское региональное 264. 10.09. Мария Евгеньевна отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Стрельцова Ивановское региональное 265. 26.06. Людмила отделение Всероссийской Витальевна общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Терентьева Ивановское региональное 266. 07.09. Екатерина отделение Всероссийской Владимировна общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Федоксеев Ивановское региональное 267. 13.12. Александр отделение Всероссийской Сергеевич общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Цветкова Ивановское региональное 268. 15.03. Анастасия отделение Всероссийской Алексеевна общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Чаплыгин Ивановское региональное 269. 09.09. Евгений отделение Всероссийской Артемович общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Чесноков Виктор Ивановское региональное 270. 06.05. Николаевич отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Домнина Ольга Ивановское областное 271. 03.03. Владимировна объединение организаций профсоюзов Зарубина Тамара Ивановское областное 272. 03.08. Александровна объединение организаций профсоюзов Коваленко Ирина Ивановское областное 273. 28.09. Евгеньевна объединение организаций профсоюзов Красоткина Ивановское областное 274. 09.01. Ирина Олеговна объединение организаций профсоюзов Лыскова Наталья Ивановское областное 275. 15.04. Вячеславовна объединение организаций профсоюзов Милина Светлана Ивановское областное 276. 14.11. Викторовна объединение организаций профсоюзов Мирошниченко Ивановское областное 277. 03.08. Ирина Сергеевна объединение организаций профсоюзов Наумова Ирина Ивановское областное 278. 15.10. Алексеевна объединение организаций профсоюзов Соколов Павел Ивановское областное 279. 30.11. Владимирович объединение организаций профсоюзов Соколова Ивановское областное 280. 07.07. Людмила объединение организаций Николаевна профсоюзов Тарабцева Ивановское областное 281. 24.06. Александра объединение организаций Вячеславовна профсоюзов Травина Елена Ивановское областное 282. 04.09. Анатольевна объединение организаций профсоюзов Фомичева Ивановское областное 283. 01.09. Елизавета объединение организаций Ивановна профсоюзов Чухина Светлана Ивановское областное 284. 13.06. Игоревна объединение организаций профсоюзов Вагайцева Ивановское региональное 285. 15.01. Наталья отделение Всероссийской Николаевна общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Горнушкина Ивановская областная 286. 24.02. Елена Николаевна организация Российского профессионального союза работников культуры Карахтанова Ивановская областная 287. 04.10. Татьяна организация Российского Андреевна профессионального союза работников культуры Крутова Римма Ивановская областная 288. 10.01. Александровна организация Российского профессионального союза работников культуры Пономарева Ивановская областная 289. 24.11. Людмила организация Российского Юрьевна профессионального союза работников культуры Увагина Татьяна Ивановская областная 290. 08.05. Геннадьевна организация Российского профессионального союза работников культуры Красоткина Ольга Ивановская областная 291. 31.07. Сергеевна общественная организация по защите прав потребителей Марыганов Ивановская областная 292. 17.12. Виталий Юрьевич общественная организация по защите прав потребителей Увагин Сергей Ивановская областная 293. 14.02. Владимирович общественная организация по защите прав потребителей Шишанова Ирина Ивановская областная 294.

17.08. Владимировна общественная организация по защите прав потребителей Балденкова Ольга Собрание избирателей по 295. 18.04. Ярославна месту жительства Бунбин Собранием избирателей по 296. 23.10. Александр месту жительства Германович Власова Татьяна Собранием избирателей по 297. 08.01. Владимировна месту жительства Голицына Ольга Собранием избирателей по 298. 04.06. Александровна месту жительства Голубева Алена Собрание избирателей по 299. 02.07. Сергеевна месту жительства Горбатко Марина Собрание избирателей по 300. 08.06. Геннадьевна месту жительства Давыдова Диана Собрание избирателей по 301. 26.07. Евгеньевна месту жительства Девяткина Мария Собранием избирателей по 302. 07.01. Михайловна месту жительства Дунаева Ольга Собрание избирателей по 303. 09.03. Вадимовна месту жительства Жаркова Собранием избирателей по 304. 03.01. Людмила месту жительства Алексеевна Заседателева Собрание избирателей по 305. 25.01. Елена месту жительства Константиновна Золотарева Ирина Собрание избирателей по 306. 08.10. Николаевна месту жительства Иванов Алексей Собрание избирателей по 307. 06.05. Андреевич месту жительства Киреева Татьяна Собрание избирателей по 308. 16.09. Тимофеевна месту жительства Колодкина Собрание избирателей по 309. 02.10. Светлана месту жительства Валерьевна Коровкин Собранием избирателей по 310. 08.07. Виталий месту жительства Валерьевич Князев Михаил Собрание избирателей по 311. 18.05. Валентинович месту жительства Красноштанова Собранием избирателей по 312. 08.09. Наталья месту жительства Анатольевна Крупина Тамара Собрание избирателей по 313. 12.02. Михайловна месту жительства Кузнецова Собранием избирателей по 314. 03.08. Наталья месту жительства Сергеевна Манохина Собрание избирателей по 315. 16.12. Эльвира месту жительства Адольфовна Медведков Собрание избирателей по 316. 15.10. Михаил месту жительства Владиславович Миронова Собрание избирателей по 317. 02.12. Наталья месту жительства Анатольевна Орехов Николай Собрание избирателей по 318. 20.02. Борисович месту жительства Перминова Собрание избирателей по 319. 14.06. Светлана месту жительства Анатольевна Прилежаева Собрание избирателей по 320. 14.06. Елена месту жительства Геннадьевна Редькина Собрание избирателей по 321. 06.01. Людмила месту жительства Александровна Сергеева Елена Собрание избирателей по 322. 29.08. Витальевна месту жительства Синтигаева Собрание избирателей по 323. 03.08. Елизавета месту жительства Валерьевна Смирнова Галина Собранием избирателей по 324. 13.02. Александровна месту жительства Смирнова Ирина Собрание избирателей по 325. 02.06. Валентиновна месту жительства Сорокина Наталия Собрание избирателей по 326. 26.01. Геннадьевна месту жительства Умнова Любовь Собрание избирателей по 327. 25.01. Витальевна месту жительства Федотова Лидия Собрание избирателей по 328. 13.04. Валентиновна месту жительства Хрык Марина Собрание избирателей по 329. 26.02. Леонидовна месту жительства Цепова Татьяна собрание избирателей по 330. 27.03. Владимировна месту жительства Червякова Ольга Собранием избирателей по 331. 13.09. Николаевна месту жительства Щепин Александр Собрание избирателей по 332. 20.03. Валентинович месту жительства Алексеева Собрание избирателей по 333. 12.12. Надежда месту работы Вячеславовна Анисимова Собрание избирателей по 334. 09.03. Альбина месту работы Геннадьевна Анкудинов Собрание избирателей по 335. 07.11. Александр месту работы Владимирович Артемьева Собрание избирателей по 336. 20.04. Любовь месту работы Валентиновна Бабакова Татьяна Собрание избирателей по 337. 20.03. Евгеньевна месту работы Балдина Марина Собрание избирателей по 338. 31.08. Николаевна месту работы Белобрагина Собрание избирателей по 339. 26.05. Светлана месту работы Юрьевна Богомолова Елена Собрание избирателей по 340. 07.11. Валентиновна месту работы Борисова Галина Собрание избирателей по 341. 06.07. Павловна месту работы Брауде Анна Собрание избирателей по 342. 09.11. Григорьевна месту работы Бубнов Сергей Собрание избирателей по 343. 25.12. Александрович месту рабоы Буланова Собрание избирателей по 344. 26.11. Светлана месту работы Дамировна Виниченко Артем Собрание избирателей по 345. 22.05. Ильич месту работы Владимирова Собрание избирателей по 346. 11.02. Надежда месту работы Владимировна Воронова Ольга Собрание избирателей по 347. 05.03. Владимировна месту работы Гамзина Полина Собрание избирателей по 348. 16.02. Николаевна месту работы Гамиловская Собрание избирателей по 349. 31.05. Анна Сергеевна месту работы Гарина Екатерина Собрание избирателей по 350. 01.11. Анатольевна месту работы Глинкина Елена Собрание избирателей по 351. 18.12. Павловна месту работы Голубева Собрание избирателей по 352. 13.04. Светлана месту работы Эдуардовна Гришина Татьяна Собранием избирателей по 353. 06.07. Борисовна месту работы Голузин Евгений Собрание избирателей по 354. 15.01. Михайлович месту работы Гуменюк Елена Собрание избирателей по 355. 06.09. Анатольевна месту работы Давыдова Ольга Собрание избирателей по 356. 24.09. Анатольевна месту работы Дмитриев Михаил Собрание избирателей по 357. 26.11. Вадимович месту работы Дроздова Татьяна Собрание избирателей по 358. 14.10. Владимировна месту работы Дурдушкин Собранием избирателей по 359. 05.03. Константин месту работы Сергеевич Егорова Ольга Собранием избирателей по 360. 11.07. Николаевна месту работы Жданов Марк Собрание избирателей по 361. 18.01. Игоревич месту работы Жукова Собрание избирателей по 362. 26.06. Екатерина месту работы Александровна Зиновьева Собранием избирателей по 363. 19.08. Наталья месту работы Николаевна Иванова Наталья Собранием избирателей по 364. 15.10. Дмитриевна месту работы Илюшин Собрание избирателей по 365. 15.11. Тимофей месту работы Николаевич Калашникова Собрание избирателей по 366. 17.08. Нина Сергеевна месту работы Калинин Николай Собранием избирателей по 367. 21.06. Николаевич месту работы Карасева Елена Собранием избирателей по 368. 22.10. Владимировна месту работы Киселева Мария Собрание избирателей по 369. 13.02. Николаевна месту работы Кожевникова Собрание избирателей по 370. 08.07. Светлана месту работы Федоровна Колодезев Игорь собрание избирателей по 371. 26.11. Евгеньевич месту работы Коровкин собрание избирателей по 372. 17.07. Алексей месту работы Валерьевич Котова Инесса Собрание избирателей по 373. 26.05. Вадимовна месту работы Котова Татьяна Собрание избирателей по 374. 31.12. Васильевна месту работы Красков Олег Собрание избирателей по 375. 19.08. Анатольевич месту работы Кукушкина Собрание избирателей по 376. 27.12. Любовь Юрьевна месту работы Курбатова Собрание избирателей по 377. 01.03. Екатерина месту работы Анатольевна Кускова Татьяна Собранием избирателей по 378. 01.09. Юрьевна месту работы Лапина Анна Собрание избирателей по 379. 02.02. Валерьевна месту работы Лелет Кристина Собрание избирателей по 380. 29.09. Дмитриевна месту работы Леоненко Алена Собрание избирателей по 381. 15.05. Анатольевна месту работы Липатова Анна Собрание избирателей по 382. 24.08. Юрьевна месту работы Любимова Собрание избирателей по 383. 20.01. Наталья месту работы Витальевна Малкова Светлана Собрание избирателей по 384. 15.01. Анатольевна месту работы Марушкина Елена Собрание избирателей по 385. 26.11. Анатольевна месту работы Мельник Анна Собрание избирателей по 386. 30.07. Витальевна месту работы Модина Наталья Собранием избирателей по 387. 17.08. Александровна месту работы Моисеева Собрание избирателей по 388. 09.10. Александра месту работы Сергеевна Морозов Виктор Собрание избирателей по 389. 13.02. Владимирович месту работы Мостова Светлана Собрание избирателей по 390. 07.08. Вадимовна месту работы Мотырев Сергей Собранием избирателей по 391. 11.07. Васильевич месту работы Мышленник Собрание избирателей по 392. 01.03. Ирина Эрнстовна месту работы Норовков Михаил Собрание избирателей по 393. 29.09. Валерьевич месту работы Панкова Альбина Собрание избирателей по 394. 29.12. Венедиктовна месту работы Панова Любовь Собранием избирателей по 395. 04.10. Юрьевна месту работы Пестрякова Елена Собрание избирателей по 396. 16.09. Семеновна месту работы Печимова Мария Собрание избирателей по 397. 25.08. Николаевна месту работы Пигалева Елена Собрание избирателей по 398. 06.04. Рудольфовна месту работы Победимская Собрание избирателей по 399. 25.05. Марина месту работы Николаевна Победкина Мария Собрание избирателей по 400. 02.11. Евгеньевна месту работы Пономарева Собрание избирателей по 401. 02.04. Наталья месту работы Александровна Разгуляева Собрание избирателей по 402. 30.07. Марина месту работы Николаевна Резепина Собранием избирателей по 403. 11.06. Анастасия месту работы Дмитриевна Семенова Ирина Собрание избирателей по 404. 11.10. Анатольевна месту работы Серова Елена Собрание избирателей по 405. 19.07. Ивановна месту работы Ситанова Ирина Собрание избирателей по 406. 28.10. Владимировна месту работы Смирнова Ирина Собранием избирателей по 407. 08.03. Викторовна месту работы Смирнова Татьяна Собрание избирателей по 408. 24.11. Васильевна месту работы Старчукова Собрание избирателей по 409. 21.04. Татьяна месту работы Михайловна Степанчук Нория Собрание избирателей по 410. 05.05. месту работы Суворова Ирина Собрание избирателей по 411. 18.01. Валерьевна месту работы Сухушина Галина Собрание избирателей по 412. 06.11. Вячеславовна месту работы Уварова Нина Собрание избирателей по 413. 20.06. Григорьевна месту работы Удальцова Елена Собрание избирателей по 414. 27.08. Альбертовна месту работы Уткина Ирина Собрание избирателей по 415. 25.01. Борисовна месту работы Фадеева Ольга Собрание избирателей по 416. 05.06. Николаевна месту работы Фатин Александр Собрание избирателей по 417. 07.03. Викторович месту работы Федотовских Собрание избирателей по 418. 02.10. Ольга Ивановна месту работы Фикачева Ирина Собрание избирателей по 419. 22.06. Владимировна месту работы Фролова Вера Собрание избирателей по 420. 08.12. Юрьевна месту работы Футерман Собрание избирателей по 421.

12.05. Наталья месту работы Анатольевна Червякова Собрание избирателей по 422. 12.03. Светлана месту работы Вадимовна Шибалова Елена Собрание избирателей по 423. 29.10. Николаевна месту работы Ширшова Вера Собранием избирателей по 424. 29.07. Владимировна месту работы Абрамов Собрание избирателей по 425. 24.01. Александр месту учебы Николаевич Бойцова Собранием избирателей по 426. 04.11. Екатерина месту учебы Игоревна Бысов Андрей Собрание избирателей по 427. 03.03. Александрович месту учебы Воронин Алексей Собрание избирателей по 428. 30.03. Анатольевич месту учебы Воронина Алена Собрание избирателей по 429. 25.11. Анатольевна месту учебы Копышев Артем Собрание избирателей по 430. 26.10. Владимирович месту учебы Коротина Собрание избирателей по 431. 24.01. Екатерина месту учебы Сергеевна Логунова Марина Собрание избирателей по 432. 06.07. Андреевна месту учебы Наумова Собрание избирателей по 433. 04.08. Екатерина месту учебы Алексеевна Опарина Собрание избирателей по 434. 21.03. Кристина месту учебы Александровна Пещерова Собрание избирателей по 435. 31.05. Екатерина месту учебы Вадимовна Савонин Михаил Собрание избирателей по 436. 17.11. Владимирович месту учебы Хименков Собрание избирателей по 437. 24.08. Константин месту учебы Сергеевич Юнусов Собрание избирателей по 438. 12.03. Махмадризо месту учебы Ахмадович ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 05.04.2013 75/446- г. Иваново О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Вичуга В соответствии с пунктом 10 статьи 23, пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (в действующей редакции), пунктом Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, подпунктом «м.2» пункта 2 статьи 10 Закона Ивановской области от 20.05.1999 № 18-ОЗ «Об Избирательной комиссии Ивановской области» (в действующей редакции) Избирательная комиссия Ивановской области постановляет:

1. Зачислить следующие кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Вичуга согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию города Вичуга.

3. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике Избирательной комиссии Ивановской области» и разместить на сайте Избирательной комиссии Ивановской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии А.А. Соловьева Секретарь комиссии В.М. Зубова Приложение к постановлению Избирательной комиссии Ивановской области от 05.04.2013 № 75/446- Кандидатуры, зачисленные в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Вичуга Фамилия, имя, Дата Кем предложен Очередность отчество рождения назначения, указанная № п/п политической партией (при наличии) Аверина Вичугское городское местное 04.10. Надежда Борисовна отделение Всероссийской 1. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Агафонова Вичугское городское местное 21.10. Ирина Николаевна отделение Всероссийской 2. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Балакирева Вичугское городское местное 26.01. Ирина отделение Всероссийской 3. Альбертовна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Баранов Вичугское городское местное 15.05. Николай отделение Всероссийской 4. Владимирович политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Баранова Вичугское городское местное 14.10. Анастасия отделение Всероссийской 5. Викторовна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Басова Вичугское городское местное 10.12. Галина Николаевна отделение Всероссийской 6. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Волкова Вичугское городское местное 18.05. Светлана отделение Всероссийской 7. Борисовна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Голиков Павел Вичугское городское местное 26.04. Александрович отделение Всероссийской 8. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гришина Вичугское городское местное 05.02. Любовь отделение Всероссийской 9.

Альбертовна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Груздева Вичугское городское местное 22.11. Надежда отделение Всероссийской 10. Николаевна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Головина Вичугское городское местное 05.12. Екатерина отделение Всероссийской 11. Александровна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дерябкина Вичугское городское местное 20.09. Галина Ивановна отделение Всероссийской 12. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Домашникова Вичугское городское местное 06.07. Юлия Сергеевна отделение Всероссийской 13. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Журавлева Вичугское городское местное 18.09. Елена отделение Всероссийской 14. Валентиновна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Зубов Вичугское городское местное 10.12. Андрей отделение Всероссийской 15. Вячеславович политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Калинкина Вичугское городское местное 16.06. Анна Сергеевна отделение Всероссийской 16. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Капустина Любовь Вичугское городское местное 06.11. Александровна отделение Всероссийской 17. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Киселева Вичугское городское местное 09.03. Ирина Юрьевна отделение Всероссийской 18. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ковалева Вичугское городское местное 09.11. Татьяна отделение Всероссийской 19. Вячеславовна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Комарова Вичугское городское местное 24.05. Айслу Султановна отделение Всероссийской 20. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Крылова Вичугское городское местное 16.03. Ольга отделение Всероссийской 21. Владимировна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кузовков Вичугское городское местное 29.09. 22. Станислав отделение Всероссийской Евгеньевич политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Куликова Вичугское городское местное 28.01. Галина Николаевна отделение Всероссийской 23. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Курилова Вичугское городское местное 27.11. Ольга Викторовна отделение Всероссийской 24. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Левочкин Алексей Вичугское городское местное 08.08. Владимирович отделение Всероссийской 25. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мухина Вичугское городское местное 27.08. Людмила отделение Всероссийской 26. Евгеньевна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пангачева Вичугское городское местное 03.04. Ирина отделение Всероссийской 27. Вениаминовна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пыряева Вичугское городское местное 06.03. Ирина Сергеевна отделение Всероссийской 28. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Романова Вичугское городское местное 17.04. Ольга отделение Всероссийской 29. Владимировна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Середкина Марина Вичугское городское местное 04.04. Николаевна отделение Всероссийской 30. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Серова Вичугское городское местное 18.04. Наталья Павловна отделение Всероссийской 31. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Смирнова Вичугское городское местное 02.10. Ольга Викторовна отделение Всероссийской 32. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Смирнова Светлана Вичугское городское местное 23.10. Николаевна отделение Всероссийской 33. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Султанов Вичугское городское местное 31.10. Рамиз отделение Всероссийской 34. Алиббасович политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сухов Вичугское городское местное 30.01. 35.

Алексей отделение Всероссийской Николаевич политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сухова Вичугское городское местное 08.02. Людмила отделение Всероссийской 36. Николаевна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Уханова Вичугское городское местное 10.10. Надежда Борисовна отделение Всероссийской 37. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Фирсова Вичугское городское местное 13.11. Татьяна Алексеевна отделение Всероссийской 38. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Челышева Любовь Вичугское городское местное 03.06. Константиновна отделение Всероссийской 39. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чистякова Вичугское городское местное 25.02. Елена Евгеньевна отделение Всероссийской 40. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шапошникова Вичугское городское местное 01.09. Ольга отделение Всероссийской 41. Александровна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Хлюпина Вичугское городское местное 23.07. Наталья отделение Всероссийской 42. Владимировна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Бузаев Ивановское областное 10.08. Владимир отделение политической Викторович партии «Коммунистическая 43.

партия Российской Федерации»

Грац Ивановское областное 24.06. Татьяна Васильевна отделение политической партии «Коммунистическая 44.

партия Российской Федерации»

Елсукова Людмила Ивановское областное 21.01. Николаевна отделение политической партии «Коммунистическая 45.

партия Российской Федерации»

Кукушкина Ивановское областное 17.11. Раиса Васильевна отделение политической партии «Коммунистическая 46.

партия Российской Федерации»

Морозова Ивановское областное 17.11. Галина Дмитриевна отделение политической партии «Коммунистическая 47.

партия Российской Федерации»

Харченко Надежда Ивановское областное 06.06. Вячеславовна отделение политической партии «Коммунистическая 48.

партия Российской Федерации»

Черевик Ивановское областное 02.01. Нина Григорьевна отделение политической партии «Коммунистическая 49.

партия Российской Федерации»

Нетесова Ивановское региональное 24.01. Елена Леонидовна отделение Политической партии «Либерально 50.

демократическая партия России»

Нетесова Надежда Ивановское региональное 01.01. Александровна отделение Политической партии «Либерально 51.


демократическая партия России» (ЛДПР) Разумов Ивановское региональное 01.02. Андрей отделение Политической Станиславович партии «Либерально 52.

демократическая партия России» (ЛДПР) Тарасова Ивановское региональное 23.07. Ольга отделение Политической Владимировна партии «Либерально 53.

демократическая партия России» (ЛДПР) Баженова Собрание избирателей по 08.03. 54. Ирина Васильевна месту работы Блинова Собрание избирателей по 19.06. 55. Нина Николаевна месту жительства Бобкова Собрание избирателей по 10.11. 56. Елена Викторовна месту жительства Бурова Собрание избирателей по 06.12. 57. Юлия Сергеевна месту жительства Вернер Собрание избирателей по 08.11. 58. Татьяна Вадимовна месту работы Герасимова Собрание избирателей по 12.04. 59. Анна Сергеевна месту работы Громова Собрание избирателей по 01.02. 60. Галина Аркадьевна месту жительства Гудина Собрание избирателей по 07.10. 61. Марина Сергеевна месту работы Жаворонков Собрание избирателей по 15.04. Андрей месту жительства 62.

Анатольевич Ждановский Собрание избирателей по 22.03. Владимир месту работы 63.

Федорович Жуколина Светлана Собрание избирателей по 14.02. 64. Анатольевна месту работы Козлова Собрание избирателей по 21.10. Любовь месту работы 65.

Николаевна Комолова Наталья Собрание избирателей по 06.03. 66. Борисовна месту жительства Королева Собрание избирателей по 19.12. Екатерина месту работы 67.

Евгеньевна Корюкина Собрание избирателей по 01.12. Юлия месту жительства 68.

Александровна Корягин Собрание избирателей по 17.04. 69. Сергей Юрьевич месту работы Котова Собрание избирателей по 07.09. 70. Ирина Геннадьевна месту жительства Кузнецова Собрание избирателей по 18.03. Людмила месту работы 71.

Владимировна Куликова Собрание избирателей по 21.08. 72. Елена Дмитриевна месту работы Кучумов Собрание избирателей по 27.07. 73. Михаил Юрьевич месту работы Лазарева Собрание избирателей по 12.10. 74. Елена Алексеевна месту жительства Лубова Собрание избирателей по 16.06. 75. Назия Ахметовна месту работы Мариничева Галина Собрание избирателей по 16.11. 76. Васильевна месту работы Масонова Наталья Собрание избирателей по 21.04. 77. Сергеевна месту жительства Махова Собрание избирателей по 03.04. 78. Лидия Анатольевна месту жительства Мочных Собрание избирателей по 17.08. 79. Ирина Валерьевна месту работы Небальзина Собрание избирателей по 06.01. 80. Елена Валерьевна месту жительства Новожилова Ирена Собрание избирателей по 08.11. 81. Васильевна месту работы Обрубова Собрание избирателей по 21.03. Елена месту жительства 82.

Владимировна Оковина Собрание избирателей по 04.01. 83. Надежда месту жительства Николаевна Охапкина Собрание избирателей по 04.08. Оксана месту жительства 84.

Александровна Панкратова Собрание избирателей по 17.10. Ольга месту жительства 85.

Александровна Перевезенцева Собрание избирателей по 08.09. 86. Марина Евгеньевна месту работы Пилкина Собрание избирателей по 02.02. 87. Наталья Сергеевна месту жительства Плахина Собрание избирателей по 18.10. 88. Любовь Евгеньевна месту работы Полянина Собрание избирателей по 21.05. Любовь месту работы 89.

Александровна Ракова Собрание избирателей по 30.09. 90. Марианна Юрьевна месту жительства Ромина Собрание избирателей по 13.02. Екатерина месту жительства 91.

Федоровна Рукавишникова Собрание избирателей по 16.01. Галина месту работы 92.

Александровна Сахарова Собрание избирателей по 24.05. 93. Инна Юрьевна месту работы Седова Собрание избирателей по 28.05. 94. Мария Анатольевна месту работы Симченко Собрание избирателей по 16.10. 95. Ирина Федоровна месту работы Сударкина Марина Собрание избирателей по 28.11. 96. Николаевна месту работы Сурова Собрание избирателей по 27.08. 97. Елена Николаевна месту работы Тихомирова Елена Собрание избирателей по 08.04. 98. Альбертовна месту работы Устинов Собрание избирателей по 19.08. 99. Виктор Валерьевич месту работы Фирсова Собрание избирателей по 28.01. 100. Елена Борисовна месту работы Фунтикова Собрание избирателей по 03.06. Надежда месту жительства 101.

Александровна Хорошева Елена Собрание избирателей по 09.01. 102. Львовна месту жительства Шехлова Собрание избирателей по 01.09. 103. Елена Викторовна месту жительства Шкалова Собрание избирателей по 25.05. Альбина месту жительства 104.

Алексеевна ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 05.04.2013 75/447- г. Иваново О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Кинешма В соответствии с пунктом 10 статьи 23, пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (в действующей редакции), пунктом Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, подпунктом «м.2» пункта 2 статьи 10 Закона Ивановской области от 20.05.1999 № 18-ОЗ «Об Избирательной комиссии Ивановской области» (в действующей редакции) Избирательная комиссия Ивановской области постановляет:

1. Зачислить следующие кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Кинешма согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию города Кинешма.

3. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике Избирательной комиссии Ивановской области» и разместить на сайте Избирательной комиссии Ивановской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии А.А. Соловьева Секретарь комиссии В.М. Зубова Приложение к постановлению Избирательной комиссии Ивановской области от 05.04.2013 № 75/447- Кандидатуры, зачисленные в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Кинешма Очередность назначения, Фамилия, имя, Дата указанная № п/п Кем предложен отчество рождения политической партией (при наличии) Абрамов Кинешемское городское 04.03. Александр местное отделение Николаевич Всероссийской 1.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Адуева Кинешемское городское 01.11. Галина Олеговна местное отделение Всероссийской 2.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Аккуратов Кинешемское городское 20.11. Станислав местное отделение Витальевич Всероссийской 3.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Антонов Кинешемское городское 09.12. Геннадий местное отделение Михайлович Всероссийской 4.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Атаманова Кинешемское городское 30.11. Светлана местное отделение Валерьевна Всероссийской 5.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Беспалов Кинешемское городское 15.06. Александр местное отделение Владимирович Всероссийской 6.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Борисенко Кинешемское городское 13.05. Татьяна местное отделение Геннадьевна Всероссийской 7.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Быстрова Наталья Кинешемское городское 08.02. Игоревна местное отделение Всероссийской 8.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Васина Людмила Кинешемское городское 06.02. Александровна местное отделение Всероссийской 9.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Веселова Кинешемское городское 14.03. Вероника местное отделение Владимировна Всероссийской 10.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Виноградова Кинешемское городское 17.05. Мария Сергеевна местное отделение Всероссийской 11.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Волченков Кинешемское городское 26.11. Владимир местное отделение Васильевич Всероссийской 12.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Воробьева Елена Кинешемское городское 18.11. Федоровна местное отделение Всероссийской 13.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Воронина Марина Кинешемское городское 24.09. Александровна местное отделение Всероссийской 14.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гаврикова Ольга Кинешемское городское 23.11. Константиновна местное отделение Всероссийской 15.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Голубева Надежда Кинешемское городское 29.10. Владимировна местное отделение Всероссийской 16.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Грибков Альберт Кинешемское городское 07.04. Вячеславович местное отделение Всероссийской 17.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гусева Лариса Кинешемское городское 29.03. Михайловна местное отделение Всероссийской 18.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Демидова Галина Кинешемское городское 08.08. Александровна местное отделение Всероссийской 19.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Директоренко Кинешемское городское 07.09. Алексей Игоревич местное отделение Всероссийской 20.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Директоренко Кинешемское городское 16.03. Галина местное отделение Люкмановна Всероссийской 21.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дорохова Кинешемское городское 29.03. Анастасия местное отделение Алексеевна Всероссийской 22.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Евдокимова Кинешемское городское 27.06. Галина местное отделение Дмитриевна Всероссийской 23.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Елсуков Виктор Кинешемское городское 31.12. Владимирович местное отделение Всероссийской 24.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ершов Анатолий Кинешемское городское 26.02. Владимирович местное отделение Всероссийской 25.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Заволокина Кинешемское городское 29.07. Валентина местное отделение Федоровна Всероссийской 26.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Иванова Татьяна Кинешемское городское 01.06. Николаевна местное отделение Всероссийской 27.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ильина Анжелика Кинешемское городское 04.08. Викторовна местное отделение Всероссийской 28.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кадочкина Кинешемское городское 11.10. Валентина местное отделение Юрьевна Всероссийской 29.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Казакова Любовь Кинешемское городское 03.11. Михайловна местное отделение Всероссийской 30.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Калашова София Кинешемское городское 31.07. Николаевна местное отделение Всероссийской 31.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Камшина Эмилия Кинешемское городское 19.05. Александровна местное отделение Всероссийской 32.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Клокова Кинешемское городское 18.05. Ирина Юрьевна местное отделение Всероссийской 33.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Комаровская Кинешемское городское 25.08. Инна Сергеевна местное отделение Всероссийской 34.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Коптева Кинешемское городское 15.05. Нина Дмитриевна местное отделение Всероссийской 35.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Копытина Кинешемское городское 11.01. Наталья местное отделение Владимировна Всероссийской 36.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Корнев Алексей Кинешемское городское 23.10. Юрьевич местное отделение Всероссийской 37.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Корнев Юрий Кинешемское городское 16.01. Алексеевич местное отделение Всероссийской 38.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Корнилова Лариса Кинешемское городское 28.08. Петровна местное отделение Всероссийской 39.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Короткова Кинешемское городское 19.04. Надежда местное отделение Александровна Всероссийской 40.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Краснова Евгения Кинешемское городское 02.08. Павловна местное отделение Всероссийской 41.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Крюченкова Кинешемское городское 21.01. Елена местное отделение Александровна Всероссийской 42.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Куваева Кинешемское городское 26.03. Анна местное отделение Валентиновна Всероссийской 43.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кужлева Кинешемское городское 03.07. Валентина местное отделение Васильевна Всероссийской 44.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Любимова Елена Кинешемское городское 25.09. Михайловна местное отделение Всероссийской 45.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Макарова Ольга Кинешемское городское 11.07. Николаевна местное отделение Всероссийской 46.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Максимова Кинешемское городское 03.02. Татьяна Ивановна местное отделение Всероссийской 47.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Маслова Мария Кинешемское городское 02.03. Сергеевна местное отделение Всероссийской 48.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Махлычева Кинешемское городское 30.09. Надежда местное отделение Викторовна Всероссийской 49.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мишагина Кинешемское городское 02.09. Татьяна местное отделение Евгеньевна Всероссийской 50.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мудренова Анна Кинешемское городское 01.05. Васильевна местное отделение Всероссийской 51.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Муржухина Кинешемское городское 05.06. Наталья местное отделение Владимировна Всероссийской 52.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Набатова Ирина Кинешемское городское 19.12. Анатольевна местное отделение Всероссийской 53.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Никитченко Кинешемское городское 31.03. Галина Ивановна местное отделение Всероссийской 54.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Окольнева Ирина Кинешемское городское 26.10. Михайловна местное отделение Всероссийской 55.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Орлов Кинешемское городское 14.05. Игорь Викторович местное отделение Всероссийской 56.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Палладий Марина Кинешемское городское 21.06. Николаевна местное отделение Всероссийской 57.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пастухова Кинешемское городское 23.02. Екатерина местное отделение Александровна Всероссийской 58.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Понеделина Ольга Кинешемское городское 22.11. Владимировна местное отделение Всероссийской 59.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пономарева Кинешемское городское 25.01. Любовь Ивановна местное отделение Всероссийской 60.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пронина Кинешемское городское 17.10. Зофия Викторовна местное отделение Всероссийской 61.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пудова Кинешемское городское 19.03. Татьяна местное отделение Анатольевна Всероссийской 62.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пучкова Татьяна Кинешемское городское 28.06. Сергеевна местное отделение Всероссийской 63.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сайфутдинова Кинешемское городское 16.02. Руфина местное отделение Люкмановна Всероссийской 64.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Самойлов Кинешемское городское 06.04. Алексей местное отделение Васильевич Всероссийской 65.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Серова Светлана Кинешемское городское 13.06. Раисовна местное отделение Всероссийской 66.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сироткина Нина Кинешемское городское 06.06. Владимировна местное отделение 67.

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сироткина Ольга Кинешемское городское 17.06. Булатовна местное отделение Всероссийской 68.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Смирнова Наталья Кинешемское городское 14.02. Павловна местное отделение Всероссийской 69.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Смирнова Наталья Кинешемское городское 01.12. Федоровна местное отделение Всероссийской 70.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Смирнова Ольга Кинешемское городское 20.04. Владимировна местное отделение Всероссийской 71.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Смирнова Кинешемское городское 12.10. Светлана местное отделение Геннадьевна Всероссийской 72.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Спиридонова Кинешемское городское 20.09. Наталья местное отделение Валентиновна Всероссийской 73.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Суворова Наталья Кинешемское городское 20.02. Андреевна местное отделение Всероссийской 74.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сычкин Гайдар Кинешемское городское 16.06. Владимирович местное отделение Всероссийской 75.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Терентьева Кинешемское городское 25.11. Людмила местное отделение Константиновна Всероссийской 76. политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тимохина Елена Кинешемское городское 17.12. Витальевна местное отделение Всероссийской 77.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Титаева Наталия Кинешемское городское 19.11. Александровна местное отделение Всероссийской 78.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Трухина Кинешемское городское 25.03. Ирина местное отделение Феликсовна Всероссийской 79.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Украинская Кинешемское городское 23.11. Светлана местное отделение Альбертовна Всероссийской 80.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Федотова Алина Кинешемское городское 07.08. Олеговна местное отделение Всероссийской 81.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чистякова Кинешемское городское 16.07. Наталья местное отделение Владимировна Всероссийской 82.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шейкина Кинешемское городское 08.03. Нина Артемьевна местное отделение Всероссийской 83.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шестерикова Кинешемское городское 12.03. Ксения местное отделение Александровна Всероссийской 84.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шигина Кинешемское городское 16.10. Ольга Юрьевна местное отделение Всероссийской 85.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шмелева Кинешемское городское 25.01. Валентина местное отделение Владимировна Всероссийской 86.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Якимова Нина Кинешемское городское 29.02. Николаевна местное отделение Всероссийской 87.

политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Александров Ивановское областное 23.07. Юрий отделение политической Михайлович партии 88.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Беликова Любовь Ивановское областное 26.03. Кузьминична отделение политической партии 89.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Ефимов Михаил Ивановское областное 18.05. Владимирович отделение политической партии 90.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Измайлова Тамара Ивановское областное 17.05. Сергеевна отделение политической партии 91.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Кобяков Ивановское областное 05.12. Анатолий отделение политической Викторович партии 92.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Коваленкова Ивановское областное 18.10. Ирина отделение политической Анатольевна партии 93.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Королев Геннадий Ивановское областное 01.04. Петрович отделение политической партии 94.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Куфтырева Ивановское областное 08.12. Евгения отделение политической Федоровна партии 95.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Ларичев Ивановское областное 11.09. Сергей отделение политической Николаевич партии 96.



Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 || 5 | 6 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.