авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 3 | 4 || 6 |

«Вестник Избирательной комиссии Ивановской области № 4 (57) - 2013 Часть 1 Состав Избирательной комиссии Ивановской ...»

-- [ Страница 5 ] --

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Мазуренко Ивановское областное 02.11. Алексей отделение политической Александрович партии 97.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Михайлова Ивановское областное 01.03. Людмила отделение политической Сергеевна партии 98.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Муханов Ивановское областное 18.12. Анатолий отделение политической Иванович партии 99.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Окунева Ивановское областное 25.07. Лидия Васильевна отделение политической партии 100.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Соколов Ивановское областное 04.07. Иван Федорович отделение политической партии 101.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Соколова Ивановское областное 20.10. Ольга Николаевна отделение политической партии 102.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Соловьев Сергей Ивановское областное 21.07. Федорович отделение политической партии 103.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Солоникова Ивановское областное 27.01. Лидия отделение политической Александровна партии 104.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Тарасов Владимир Ивановское областное 23.03. Викторович отделение политической партии 105.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Цветков Вячеслав Ивановское областное 13.11. Павлович отделение политической партии 106.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Шкарендин Ивановское областное 29.01. Василий отделение политической Васильевич партии 107.

«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Атаманов Артем Местное отделение 30.09. Вадимович Политической партии 108.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Баскакова Ольга Местное отделение 16.05. Алексеевна Политической партии 109.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Белова Местное отделение 20.12. Регина Политической партии 110.

Михайловна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Болонина Татьяна Местное отделение 23.01. Александровна Политической партии 111.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Буренина Елена Местное отделение 26.03. Борисовна Политической партии 112.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Вагина Людмила Местное отделение 05.02. Петровна Политической партии 113.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Волкова Местное отделение 31.07. Галина Политической партии 114.

Владимировна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Вьюкова Светлана Местное отделение 01.08. Николаевна Политической партии 115.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Грибанов Евгений Местное отделение 09.02. Александрович Политической партии 116.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Груздева Надежда Местное отделение 27.10. Борисовна Политической партии 117.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Гусев Местное отделение 21.03. Дмитрий Политической партии 118.

Владимирович СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Гусева Местное отделение 05.01. Мария Политической партии 119.

Николаевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Дмитриенкова Местное отделение 10.08. Любовь Политической партии 120.

Борисовна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Добрецова Местное отделение 01.01. Евгения Ивановна Политической партии 121.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Жаравин Михаил Местное отделение 15.07. Андреевич Политической партии 122.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Иванова Местное отделение 01.01. Нина Дмитриевна Политической партии 123.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Князева Татьяна Местное отделение 08.06. Борисовна Политической партии 124.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Кожакова Местное отделение 25.05. Анна Политической партии 125.

Владимировна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Короткова Местное отделение 28.01. Валентина Политической партии 126.

Романовна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Кукушкина Местное отделение 12.04. Людмила Политической партии 127.

Ивановна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Кулагина Татьяна Собрание избирателей по 26.11. Георгиевна месту жительства 128.

Кулакова Местное отделение 03.11. Нина Политической партии 129.

Константиновна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Куликов Виктор Местное отделение 07.08. Евлампиевич Политической партии 130.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Купорова Местное отделение 07.08. Людмила Политической партии 131.

Ивановна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Курылева Марина Местное отделение 09.08. Николаевна Политической партии 132.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Летова Надежда Местное отделение 29.04. Дмитриевна Политической партии 133.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Меленчук Местное отделение Светлана Политической партии 134. 18.11. Петровна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Московцева Местное отделение 22.11. Екатерина Политической партии 135.

Валерьевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Мягкова Местное отделение 24.01. Ольга Политической партии 136.

Альбертовна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Осипов Алексей Местное отделение 04.08. Викторович Политической партии 137.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Пигалева Местное отделение 02.09. Людмила Политической партии 138.

Григорьевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Пихенко Надежда Местное отделение 21.12. Алексеевна Политической партии 139.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Покатин Местное отделение 30.07. Владимир Политической партии 140.

Пимович СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Пудова Местное отделение 19.11. Мария Павловна Политической партии 141.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Редькина Местное отделение 11.09. Валентина Политической партии 142.

Владимировна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Розанова Местное отделение 15.04. Светлана Политической партии 143.

Васильевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Русанова Наталья Местное отделение 22.09. Владимировна Политической партии 144.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Сидорова Татьяна Местное отделение 12.07. Александровна Политической партии 145.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Смирнова Местное отделение 20.01. Зинаида Политической партии 146.

Сергеевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Смирнова Местное отделение 06.01. Светлана Политической партии 147.

Евгеньевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Соколова Ирина Местное отделение 11.04. Дмитриевна Политической партии 148.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Сперанская Местное отделение 11.02. Татьяна Политической партии 149.

Евгеньевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Хавкина Галина Местное отделение 23.02. Александровна Политической партии 150.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Цыпленкова Местное отделение 20.12. Татьяна Политической партии 151.

Владимировна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Чистяков Сергей Местное отделение 10.12. Владимирович Политической партии 152.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Шестаков Иван Местное отделение 09.02. Валерьевич Политической партии 153.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Шилова Татьяна Местное отделение 29.07. Геннадьевна Политической партии 154.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кинешма Жеварцова Ирина Ивановское региональное 08.12. Викторовна отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) 155.

войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Агафонова Собрание избирателей по 01.01. Светлана месту работы 156.

Юрьевна Белова Собрание избирателей по 21.11. 157. Елена Андреевна месту работы Бобылев Андрей Собрание избирателей по 01.12. 158. Альбертович месту работы Бойцова Собрание избирателей по 28.09. Галина месту жительства 159.

Александровна Большакова Собрание избирателей по 08.07. Татьяна месту работы 160.

Витальевна Бородулин Собрание избирателей по 03.05. Евгений месту работы 161.

Дмитриевич Бугрова Собрание избирателей по 05.05. 162.

Алла Анатольевна месту жительства Волина Собрание избирателей по 21.03. Юлия месту работы 163.

Александровна Волкова Виктория Собрание избирателей по 17.10. 164.

Александровна месту работы Ганенко Татьяна Собрание избирателей по 16.02. 165. Анатольевна месту работы Глазнева Галина Собрание избирателей по 28.11. 166.

Ивановна месту жительства Годнева Собрание избирателей по 16.09. Анастасия месту работы 167.

Евгеньевна Голубева Собрание избирателей по 09.07. Анастасия месту работы 168.

Валерьевна Горохова Ирина Собрание избирателей по 30.08. 169.

Равильевна месту работы Груздева Мария Собрание избирателей по 20.11. 170.

Алексеевна месту жительства Захарова Лариса Собрание избирателей по 19.10. 171.

Анатольевна месту работы Захарова- Собрание избирателей по 07.11. Грюнбаум Ксения месту жительства 172.

Владимировна Зверев Собрание избирателей по 15.07. Алексей месту жительства 173.

Федорович Иванец Светлана Собрание избирателей по 13.05. 174.

Валерьевна месту работы Касторская Собрание избирателей по 03.08. Светлана месту работы 175.

Юрьевна Кипчатова Елена Собрание избирателей по 10.01. 176.

Юрьевна месту работы Кирсанова Собрание избирателей по 05.03. Светлана месту работы 177.

Владимировна Князева Собрание избирателей по 17.08. 178.

Юлия Сергеевна месту жительства Ковальчук Собрание избирателей по 17.04. Светлана месту работы 179.

Викторовна Комарова Галина Собрание избирателей по 26.11. 180.

Александровна месту работы Комиссарова Собрание избирателей по 16.09. Татьяна месту работы 181.

Николаевна Краснова Собрание избирателей по 13.11. 182.

Ольга Леонидовна месту жительства Кудрявцев Виктор Собрание избирателей по 27.08. 183. Вячеславович месту работы Куликова Марина Собрание избирателей по 27.01. 184. Викторовна месту работы Масленникова Собрание избирателей по 18.08. Галина месту работы 185.

Васильевна Маслова Собрание избирателей по 23.11. 186. Елена Ивановна месту работы Матюшина Ольга Собрание избирателей по 24.09. 187. Борисовна месту работы Махаева Наталья Собрание избирателей по 03.02. 188. Владимировна месту работы Миронова Ольга Собрание избирателей по 09.10. 189.

Владимировна месту работы Молчанова Собрание избирателей по 03.08. Анастасия месту работы 190.

Сергеевна Мудрякова Елена Собрание избирателей по 04.05. 191.

Борисовна месту работы Нефедова Лариса Собрание избирателей по 06.06. 192.

Михайловна месту жительства Орлова Екатерина Собрание избирателей по 19.12. 193.

Александровна месту работы Ошарина Татьяна Собрание избирателей по 25.12. 194.

Владимировна месту работы Павлова Собрание избирателей по 05.08. Елена месту жительства 195.

Викторовна Пазына Светлана Собрание избирателей по 05.01. 196.

Сергеевна месту работы Палубин Собрание избирателей по 20.06. 197.

Артем Борисович месту работы Пархоменко Алла Собрание избирателей по 04.08. 198.

Евгеньевна месту работы Пахомова Юлия Собрание избирателей по 11.07. 199.

Анатольевна месту работы Пелевин Собрание избирателей по 03.11. 200.

Иван Викторович месту работы Пелевина Собрание избирателей по 23.02. Людмила месту работы 201.

Алексеевна Первина Татьяна Собрание избирателей по 17.10. 202.

Николаевна месту работы « Петрова Собрание избирателей по 05.10. Анастасия месту работы 203.

Евгеньевна Полищук Собрание избирателей по 17.05. Нина месту работы 204.

Владимировна Поршнева Собрание избирателей по 24.04. Вера месту работы 205.

Борисовна Прокофьева Собрание избирателей по 29.07. Тамара месту жительства 206.

Александровна Разгуляева Собрание избирателей по 19.06. Светлана месту жительства 207.

Николаевна Рябова Собрание избирателей по 17.02. Татьяна месту работы 208.

Николаевна Сироткина Собрание избирателей по 03.12. Варвара месту работы 209.

Владимировна Скворцова Собрание избирателей по 22.11. Светлана месту работы 210.

Викторовна Смирнова Собрание избирателей по 15.06. Светлана месту работы 211.

Николаевна Смирнова Татьяна Собрание избирателей по 09.09. 212.

Леонтьевна месту работы Смирнова Татьяна Собрание избирателей по 15.03. 213.

Николаевна месту работы Солозобова Ольга Собрание избирателей по 13.09. 214.

Валентиновна месту работы Стародубцева Собрание избирателей по 13.03. 215.

Ирина Валерьевна месту работы Сумкина Собрание избирателей по 27.07. Елена месту работы 216.

Анатольевна Сурикова Собрание избирателей по 25.03. 217.

Зоя Павловна месту работы Телегина Наталья Собрание избирателей по 09.11. 218.

Юрьевна месту работы Тепляков Алексей Собрание избирателей по 19.09. 219.

Владимирович месту работы Торкоева Собрание избирателей по 06.07. 220.

Елена Борисовна месту работы Филиппова Собрание избирателей по 03.04. Елизавета месту работы 221.

Федоровна Фомина Собрание избирателей по 04.04. Анна месту работы 222.

Александровна Холстов Дмитрий Собрание избирателей по 05.06. 223.

Александрович месту работы Холстова Собрание избирателей по 25.11. 224.

Елена Сергеевна месту работы Цветкова Собрание избирателей по 06.12. Светлана месту работы 225.

Николаевна Чернуха Собрание избирателей по 28.08. 226.

Раиса Павловна месту работы Чечина Собрание избирателей по 13.03. Елена месту работы 227.

Александровна Чистякова Карина Собрание избирателей по 03.02. 228.

Игоревна месту работы Чуриков Сергей Собрание избирателей по 22.10. 229. Александрович месту работы Шарова Марина Собрание избирателей по 03.07. 230. Викторовна месту работы Шестикова Анна Собрание избирателей по 03.08. 231.

Николаевна месту работы Шленкина Собрание избирателей по 09.11. Наталья месту работы 232.

Николаевна ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 05.04.2013 75/448- г. Иваново О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Кохма В соответствии с пунктом 10 статьи 23, пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (в действующей редакции), пунктом Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, подпунктом «м.2» пункта 2 статьи 10 Закона Ивановской области от 20.05.1999 № 18-ОЗ «Об Избирательной комиссии Ивановской области» (в действующей редакции) Избирательная комиссия Ивановской области постановляет:

1. Зачислить следующие кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Кохма согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию города Кохма.

3. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике Избирательной комиссии Ивановской области» и разместить на сайте Избирательной комиссии Ивановской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии А.А. Соловьева Секретарь комиссии В.М. Зубова Приложение к постановлению Избирательной комиссии Ивановской области от 05.04.2013 № 75/448- Кандидатуры, зачисленные в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Кохма № п/п Фамилия, имя, Дата Кем предложен Очередность отчество рождения назначения, указанная политической партией (при наличии) Аксенова Татьяна Кохомское местное отделение 1. 21.03. Александровна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Алексеев Дмитрий Кохомское местное отделение 2. 11.05. Александрович Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Анфимова Кохомское местное отделение 3. 28.11. Ольга Николаевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Артамонова Анна Кохомское местное отделение 4. 05.01. Адольфовна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Белова Екатерина Кохомское местное отделение 5. 27.11. Игоревна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Беськаева Кохомское местное отделение 6. 28.04. Елена Всероссийской политической Александровна партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Блудова Кохомское местное отделение 7. 23.09. Оксана Всероссийской политической Владимировна партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Виноградова Кохомское местное отделение 8. 03.04. Татьяна Всероссийской политической Викторовна партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Винтовкина Ирина Кохомское местное отделение 9. 01.09. Владимировна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Воронкова Татьяна Кохомское местное отделение 10. 05.05. Владимировна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Звигунов Кохомское местное отделение 11. 22.08. Иван Анатольевич Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Зонтович Кохомское местное отделение 12. 09.04. Елена Всероссийской политической Валентиновна партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Карнаухова Татьяна Кохомское местное отделение 13. 05.07. Николаевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Коняхина Кохомское местное отделение 14. 19.06. Юлия Всероссийской политической Владимировна партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Корелова Наталия Кохомское местное отделение 15. 13.04. Валерьевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Краснова Светлана Кохомское местное отделение 16. 28.06. Вячеславовна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кудряшова Кохомское местное отделение 17. 20.09. Виктория Всероссийской политической Александровна партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лебедева Вероника Кохомское местное отделение 18. 22.07. Эльдаровна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Легошина Кохомское местное отделение 19. 10.01. Валентина Всероссийской политической Аркадьевна партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лефанова Надежда Кохомское местное отделение 20. 22.10. Александровна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Марычева Алёна Кохомское местное отделение 21. 11.11. Александровна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Набилкова Евгения Кохомское местное отделение 22. 14.12. Павловна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Нелюбина Кохомское местное отделение 23. 09.08. Елена Юрьевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пупышева Кохомское местное отделение 24. 26.03. Ольга Сергеевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Симакина Алевтина Кохомское местное отделение 25. 31.05. Владимировна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Симонцева Ольга Кохомское местное отделение 26. 14.10. Николаевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Смирнова Кохомское местное отделение 27. 30.05. Елена Алексеевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Соколова Кохомское местное отделение 28. 26.09. Алёна Николаевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сухарева Снежана Кохомское местное отделение 29. 15.12. Сергеевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Телегин Кохомское местное отделение 30. 25.12. Алексей Всероссийской политической Николаевич партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Цикулина Наталья Кохомское местное отделение 31. 10.08. Валерьевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шорыгина Мария Кохомское местное отделение 32. 17.04. Николаевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Болейкина Марина Кохомское городское отделение 33. 01.03. Александровна Ивановского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Кайгородова Кохомское городское отделение 34. 23.04. Тамара Ивановского отделения Константиновна политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Карасев Александр Кохомское городское отделение 35. 21.02. Сергеевич Ивановского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Коначкова Кохомское городское отделение 36. 02.04. Елена Геннадьевна Ивановского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Куклева Кохомское городское отделение 37. 05.10. Наталья Валерьевна Ивановского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Маслова Виктория Кохомское городское отделение 38. 21.02. Ивановна Ивановского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Мерзлова Кохомское городское отделение 39. 27.10. Юлия Ивановского отделения Александровна политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Морева Кохомское городское отделение 40. 10.02. Жанна Ивановского отделения Баймурадовна политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Мошкова Евгения Кохомское городское отделение 41. 09.11. Сергеевна Ивановского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Рыбкина Кохомское городское отделение 42. 01.05. Елена Кузьминична Ивановского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Скотникова Кохомское городское отделение 43. 15.06. Екатерина Ивановского отделения Александровна политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Сняткова Людмила Кохомское городское отделение 44. 31.01. Витальевна Ивановского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Староверова Кохомское городское отделение 45. 16.01. Татьяна Яковлевна Ивановского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Хохлов Кохомское городское отделение 46. 06.02. Федор Зотикович Ивановского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Черкесова Кохомское городское отделение 47. 15.07. Алена Валериевна Ивановского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Шпулина Светлана Кохомское городское отделение 48. 19.01. Владимировна Ивановского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Голованова Татьяна Ивановское региональное 49. 17.08. Валентиновна отделение политической партии ЛИБЕРАЛЬНО ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ Горбачёва Ивановское региональное 50. 24.07. Анна Викторовна отделение политической партии ЛИБЕРАЛЬНО ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ Русакова Татьяна Ивановское региональное 51. 12.07. Владимировна отделение политической партии ЛИБЕРАЛЬНО ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ Смирнов Ивановское региональное 52. 26.10. Олег отделение политической партии Александрович ЛИБЕРАЛЬНО ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ Алалыкина Местное отделение 53. 09.01. Валентина Политической партии Михайловна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Глухарёва Яна Местное отделение 54. 26.11. Николаевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Журавлев Олег Местное отделение 55. 18.05. Владимирович Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Капустина Местное отделение 56. 02.04. Алевтина Политической партии Алексеевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Колесникова Ирина Местное отделение 57. 06.12. Рудольфовна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Корягин Александр Местное отделение 58. 23.12. Эрикович Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Корягин Владимир Местное отделение 59. 12.05. Александрович Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Корягина Елена Местное отделение 60. 03.03. Александровна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Косов Виктор Местное отделение 61. 08.06. Анатольевич Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Погодина Местное отделение 62. 27.01. Анастасия Политической партии Анатольевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Подобный Виктор Местное отделение 63. 26.03. Юрьевич Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Рубцов Владимир Местное отделение 64. 19.11. Викторович Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Сошников Местное отделение 65. 09.06. Александр Политической партии Юрьевич СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Суздалева Жанна Местное отделение 66. 20.09. Сергеевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Шешотова Местное отделение 67. 24.07. Анастасия Политической партии Геннадьевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Яшков Константин Местное отделение 68. 15.03. Владимирович Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Кохма Абдуллаева Диана Собрание избирателей по месту 69. 08.10. Магомедшапиевна работы Анистратова Алла Собрание избирателей по месту 70. 18.05. Юрьевна работы Анучина Собрание избирателей по месту 71. 07.02. Анна Игоревна жительства Ачилова Собрание избирателей по месту 72. 16.05. Галина Николаевна работы Белокринкин Собрание избирателей по месту 73. 18.10. Валентин Юрьевич жительства Брижатюк Собрание избирателей по месту 74. 08.05. Елена работы Венедиктовна Ванина Собрание избирателей по месту 75. 18.09. Евгения Юрьевна работы Виноградова Елена Собрание избирателей по месту 76. 26.09. Владимировна работы Винтовкина Мария Собрание избирателей по месту 77. 04.07. Михайловна жительства Волкова Собрание избирателей по месту 78. 07.04. Любовь Юрьевна жительства Гиматдинова Собрание избирателей по месту 79. 05.11. Валентина жительства Алексеевна Горбунова Собрание избирателей по месту 80. 09.04. Светлана жительства Валерьяновна Дудецкая Собрание избирателей по месту 81. 08.07. Ольга Валерьевна жительства Евсеев Собрание избирателей по месту 82. 01.09. Алексей жительства Викторович Евсеева Собрание избирателей по месту 83. 23.04. Яна Германовна жительства Железова Собрание избирателей по месту 84. 09.03. Юлия жительства Владимировна Заикина Собрание избирателей по месту 85. 29.07. Ирина жительства Александровна Зайкин Собрание избирателей по месту 86. 28.01. Павел жительства Владимирович Зуднева Собрание избирателей по месту 87. 04.02. Любовь Сергеевна работы Зуев Собрание избирателей по месту 88. 23.02. Сергей жительства Александрович Каретникова Дарья Собрание избирателей по месту 89. 02.10. Сергеевна работы Качуняк Собрание избирателей по месту 90. 03.03. Наталия Ивановна работы Климова Ксения Собрание избирателей по месту 91. 07.01. Андреевна жительства Князева Светлана Собрание избирателей по месту 92. 05.01. Юрьевна работы Коновалова Ольга Собрание избирателей по месту 93. 30.09. Васильевна жительства Крупина Людмила Собрание избирателей по месту 94. 17.04. Альбертовна работы Кутилова Светлана Собрание избирателей по месту 95. 28.12. Андреевна работы Леонтьева Надежда Собрание избирателей по месту 96. 02.07. Валентиновна жительства Липатов Собрание избирателей по месту 97. 04.08. Борис Николаевич работы Лопаткина Евгения Собрание избирателей по месту 98. 05.02. Сергеевна работы Михайлов Собрание избирателей по месту 99. 22.05. Александр работы Владимирович Мочалова Собрание избирателей по месту 100. 01.03. Валентина работы Владимировна Ненастьева Ольга Собрание избирателей по месту 101. 15.03. Юрьевна работы Павленко Иван Собрание избирателей по месту 102. 20.01. Сергеевич работы Петров Александр Собрание избирателей по месту 103. 08.11. Николаевич работы Редькина Собрание избирателей по месту 104. 18.09. Оксана Витальевна работы Сибрина Собрание избирателей по месту 105. 18.12. Любовь Павловна жительства Смирнова Собрание избирателей по месту 106. 16.07. Ирина Борисовна работы Смирнова Светлана Собрание избирателей по месту 107. 26.08. Александровна работы Хасаншина Собрание избирателей по месту 108. 13.04. Вера Борисовна работы Хорева Собрание избирателей по месту 109. 24.02. Светлана жительства Альбертовна Шульга Собрание избирателей по месту 110. 26.07. Елена Валерьевна работы Шумилов Алексей Собрание избирателей по месту 111. 15.03. Геннадьевич работы Шумилова Собрание избирателей по месту 112. 06.05. Анна работы Александровна Ющова Людмила Собрание избирателей по месту 113. 07.07. Семеновна жительства ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 05.04.2013 75/449- г. Иваново О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Тейково В соответствии с пунктом 10 статьи 23, пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (в действующей редакции), пунктом Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, подпунктом «м.2» пункта 2 статьи 10 Закона Ивановской области от 20.05.1999 № 18-ОЗ «Об Избирательной комиссии Ивановской области» (в действующей редакции) Избирательная комиссия Ивановской области постановляет:

1. Зачислить следующие кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Тейково согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию города Тейково.

3. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике Избирательной комиссии Ивановской области» и разместить на сайте Избирательной комиссии Ивановской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии А.А. Соловьева Секретарь комиссии В.М. Зубова Приложение к постановлению Избирательной комиссии Ивановской области от 05.04.2013 № 75/449- Кандидатуры, зачисленные в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Тейково № п/п Фамилия, имя, Дата Кем предложен Очередность отчество рождения назначения, указанная политической партией (при наличии) Белова Тейковское городское 1. 31.05. Любовь местное отделение Ивановна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Белякова Тейковское городское 2. 20.11. Светлана местное отделение Юрьевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Блинов Тейковское городское 3. 19.03. Сергей местное отделение Евгеньевич Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Бурмистрова Тейковское городское 4. 22.11. Мария местное отделение Николаевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Васильева Тейковское городское 5. 29.07. Антонина местное отделение Ивановна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Васильченко Тейковское городское 6. 17.01. Елена местное отделение Витальевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вахромеева Тейковское городское 7. 28.07. Антонина местное отделение Владимировна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Графова Тейковское городское 8. 23.03. Вера местное отделение Юрьевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гришанин Тейковское городское 9. 10.08. Андрей местное отделение Сергеевич Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Денисова Тейковское городское 10. 24.03. Светлана местное отделение Алексеевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Евтушенко Тейковское городское 11. 25.05. Анастасия местное отделение Александровна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Зонтова Тейковское городское 12. 15.03. Ирина местное отделение Петровна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Карасева Тейковское городское 13. 01.02. Людмила местное отделение Викторовна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Карпова Тейковское городское 14. 12.12. Татьяна местное отделение Николаевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ковалева Тейковское городское 15. 19.08. Екатерина местное отделение Викторовна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Крыжик Тейковское городское 16. 03.03. Павел местное отделение Григорьевич Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Новиков Тейковское городское 17. 22.01. Василий местное отделение Геннадьевич Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Новикова Тейковское городское 18. 20.09. Татьяна местное отделение Владимировна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Прощина Тейковское городское 19. 18.03. Эльмира местное отделение Сергеевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ребицкая Тейковское городское 20. 06.04. Наталия местное отделение Николаевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Руденко Тейковское городское 21. 08.05. Любовь местное отделение Юрьевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Самойленко Тейковское городское 22. 29.11. Людмила местное отделение Владимировна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Самойлова Тейковское городское 23. 16.01. Елена местное отделение Владимировна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Соломенникова Тейковское городское 24. 19.04. Марина местное отделение Владимировна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тюрина Тейковское городское 25. 22.10. Елена местное отделение Александровна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Фокина Тейковское городское 26. 11.10. Любовь местное отделение Викторовна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Хорхордина Тейковское городское 27. 19.10. Наталия местное отделение Павловна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чанков Тейковское городское 28. 03.11. Сергей местное отделение Владимирович Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шагалова Тейковское городское 29. 29.07. Анастасия местное отделение Николаевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ястребова Тейковское городское 30. 24.04. Галина местное отделение Александровна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Акрамходжаева Тейковское городское 31. 30.05. Любовь местное отделение Сергеевна Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Баюсова Тейковское городское 32. 14.09. Марина местное отделение Николаевна Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Двойнишников Тейковское городское 33. 09.09. Валентин местное отделение Валентинович Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Ганина Тейковское городское 34. 15.05. Галина местное отделение Михайловна Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Елизаров Тейковское городское 35. 26.08. Виктор местное отделение Иванович Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Захарова Тейковское городское 36. 11.09. Галина местное отделение Петровна Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Лапшина Тейковское городское 37. 01.01. Нина местное отделение Васильевна Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Лебедянцева Тейковское городское 38. 19.11. Лидия местное отделение Ивановна Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Луценко Тейковское городское 39. 23.08. Татьяна местное отделение Павловна Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Осипенко Тейковское городское 40. 02.02. Галина местное отделение Владимировна Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Печникова Тейковское городское 41. 23.12. Ольга местное отделение Вениаминовна Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Садовников Тейковское городское 42. 26.06. Евгений местное отделение Николаевич Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Сычева Тейковское городское 43. 27.08. Ольга местное отделение Валерьевна Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Торкова Тейковское городское 44. 27.10. Надежда местное отделение Геннадьевна Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Худякова Тейковское городское 45. 26.08. Алёна местное отделение Михайловна Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Цовбун Тейковское городское 46. 16.08. Юрий местное отделение Иванович Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Егоров Ивановское региональное 47. 29.11. Дмитрий отделение Политической Александрович партии «Либерально демократическая партия России» (ЛДПР) Микунов Ивановское региональное 48. 17.07. Михаил отделение Политической Юрьевич партии «Либерально демократическая партия России» (ЛДПР) Фисенко Ивановское региональное 49. 01.01. Елена отделение Политической Анатольевна партии «Либерально демократическая партия России» (ЛДПР) Челышев Ивановское региональное 50. 02.01. Владимир отделение Политической Валентинович партии «Либерально демократическая партия России» (ЛДПР) Дегтева Ивановское областное 51. 01.06. Надежда отделение Политической Петровна партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»

Кравец 52. 02.11.1956 Ивановское областное Любовь отделение Политической Вениаминовна партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»

Красильщикова Ивановское областное 53. 14.01. Елена отделение Политической Викторовна партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»

Осмоловская 54. 20.04.1951 Ивановское областное Татьяна отделение Политической Ивановна партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»

Семенова Ивановское областное 55. 13.08. Лидия отделение Политической Николаевна партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»

Федоров Ивановское областное 56. 23.04. Владимир отделение Политической Александрович партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ»

Беляева Ивановское региональное 57. 06.10. Светлана отделение политической Петровна партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Жупанина Ивановское региональное 58. 11.05. Наталия отделение политической Владимировна партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Заец Ивановское региональное 59. 02.08. Наталья отделение политической Геннадьевна партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Федорова Ивановское региональное 60. 19.05. Евгения отделение политической Валерьевна партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Булгаков Региональное отделение в 61. 03.10. Владимир Ивановской области Васильевич Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»

Колышкина Региональное отделение в 62. 15.01. Татьяна Ивановской области Николаевна Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»

Ляпина Региональное отделение в 63. 17.08. Людмила Ивановской области Витальевна Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»

Богачев Ивановское региональное 64. 02.02. Михаил отделение Всероссийской Сергеевич общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Костров Ивановское региональное 65. 13.10. Сергей отделение Всероссийской Викторович общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Крайнов Ивановское региональное 66. 16.02. Константин отделение Всероссийской Евгеньевич общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Куюжуклу Ивановское региональное 67. 22.02. Яна отделение Всероссийской Федоровна общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Ларина Ивановское региональное 68. 24.03. Надежда отделение Всероссийской Михайловна общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Мустафаев Ивановское региональное 69. 16.10. Эмин отделение Всероссийской Шахин оглы общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

Калеткина Ивановское областное 70. 02.05. Надежда объединение организаций Александровна профсоюзов Краснова Ивановское областное 71. 20.03. Павлина объединение организаций Петровна профсоюзов Нуждина Ивановское областное 72. 26.08. Елена объединение организаций Александровна профсоюзов Ермолаев Первичная профсоюзная 73. 17.09. Николай организация «Тейковский Павлович текстильщик»

Левинский Первичная профсоюзная 74. 27.09. Александр организация «Тейковский Сергеевич текстильщик»

Максимова Ивановское региональное 75. 03.01. Евгения отделение Всероссийской Алексеевна общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Мочалова Ивановское региональное 76. 22.07. Татьяна отделение Всероссийской Васильевна общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Наничкина Ивановское региональное 77. 02.07. Лариса отделение Всероссийской Николаевна общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Овсянникова Ивановское региональное 78. 07.11. Нина отделение Всероссийской Викторовна общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Панкова Ивановское региональное 79. 29.09. Светлана отделение Всероссийской Валерьевна общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Никитина Ивановская областная 80. 31.08. Марина организация профсоюза Вячеславовна работников здравоохранения Российской Федерации Никулина Ивановская областная 81. 03.04. Елена организация профсоюза Владимировна работников здравоохранения Российской Федерации Беляков 82. 24.02. Роман Собрание избирателей Юрьевич Голубева 83. 08.10. Светлана Собрание избирателей Игоревна Ямская 84. 30.08. Татьяна Собрание избирателей Вячеславовна ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 05.04.2013 75/450- г. Иваново О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Шуя В соответствии с пунктом 10 статьи 23, пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (в действующей редакции), пунктом Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, подпунктом «м.2» пункта 2 статьи 10 Закона Ивановской области от 20.05.1999 № 18-ОЗ «Об Избирательной комиссии Ивановской области» (в действующей редакции) Избирательная комиссия Ивановской области постановляет:

1. Зачислить следующие кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Шуя согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию города Шуя.

3. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике Избирательной комиссии Ивановской области» и разместить на сайте Избирательной комиссии Ивановской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии А.А. Соловьева Секретарь комиссии В.М. Зубова Приложение к постановлению Избирательной комиссии Ивановской области от 05.04.2013 № 75/450- Кандидатуры, зачисленные в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии города Шуя № п/п Фамилия, имя, Дата Кем предложен Очередность отчество рождения назначения, указанная политической партией (при наличии) Абрамов Алексей Шуйское местное 10.02. 1.

Евгеньевич отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Авдонина Шуйское местное 27.05. 2.

Лидия Витальевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Алимова Шуйское местное 26.11. 3.

Алена отделение Всероссийской Владимировна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Антипина Ульяна Шуйское местное 21.03. 4.

Васильевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Бажанова Галина Шуйское местное 26.09. 5.

Ивановна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Бобкова Шуйское местное 08.04. 6.

Наталья отделение Всероссийской Евгеньевна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Волкова Шуйское местное 09.08. 7.

Ирина Валерьевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Головкина Шуйское местное 04.02. 8.

Екатерина отделение Всероссийской Сергеевна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гусева Шуйское местное 10.08. 9.

Руслана отделение Всероссийской Владимировна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гущина Кристина Шуйское местное 17.07. 10.

Асеновна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Жукова Светлана Шуйское местное 25.03. 11.

Аркадьевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Иванова Шуйское местное 21.11. 12.

Ольга отделение Всероссийской Владимировна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Катеруша Тамара Шуйское местное 23.11. 13.

Ивановна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кешишьян Эльвира Шуйское местное 27.06. 14.

Альбертовна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кириленко Наталья Шуйское местное 01.07. 15.

Юрьевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кирилова Людмила Шуйское местное 14.11. 16.

Петровна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кирюткина Татьяна Шуйское местное 04.02. 17.

Викторовна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кисляков Шуйское местное 20.10. 18.

Павел отделение Всероссийской Александрович политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Колмазнин Шуйское местное 08.07. 19.

Иван отделение Всероссийской Владимирович политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Конина Шуйское местное 21.09. 20.

Ольга Михайловна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Корелова Шуйское местное 07.10. 21.

Ольга отделение Всероссийской Александровна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Коркина Шуйское местное 17.01. 22.

Елена Анатольевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Корнев Шуйское местное 16.10. 23.

Евгений отделение Всероссийской Михайлович политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Корнилова Ирина Шуйское местное 19.01. 24.

Ивановна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Князев Шуйское местное 23.09. 25.

Андрей отделение Всероссийской Викторович политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кузнецова Шуйское местное 06.09. 26.

Екатерина отделение Всероссийской Валерьевна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лодыгина Лариса Шуйское местное 26.05. 27.

Валентиновна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Махов Александр Шуйское местное 27.10. 28.

Сергеевич отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Морозова Шуйское местное 19.06. 29.

Анастасия отделение Всероссийской Владимировна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Морозова Светлана Шуйское местное 16.01. 30.

Александровна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мягков Шуйское местное 04.06. 31.

Алексей отделение Всероссийской Анатольевич политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мягкова Шуйское местное 14.06. 32.

Ольга Витальевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Новиков Шуйское местное 07.11. 33.

Сергей отделение Всероссийской Александрович политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Осинкин Шуйское местное 18.06. 34.

Сергей отделение Всероссийской Александрович политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Охотникова Шуйское местное 19.03. 35.

Марина отделение Всероссийской Александровна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Перлов Шуйское местное 26.06. 36.

Евгений отделение Всероссийской Станиславович политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Першин Алексей Шуйское местное 27.08. 37.

Валерьевич отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пивцаева Шуйское местное 27.05. 38.

Фаина Алексеевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Повилайтис Сергей Шуйское местное 23.02. 39.

Станиславович отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Померанцев Шуйское местное 24.06. 40.

Дмитрий отделение Всероссийской Евгеньевич политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Птицына Шуйское местное 14.08. 41.

Галина Николаевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пугин Шуйское местное 05.08. 42.

Олег Юрьевич отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пушкина Наталья Шуйское местное 23.10. 43.

Андреевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ромашова Любовь Шуйское местное 11.08. 44.

Валентиновна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ромберг Шуйское местное 05.11. 45.

Ольга Михайловна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сапига Шуйское местное 15.07. 46.

Мария Николаевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Серова Марина Шуйское местное 20.11. 47.

Адольфовна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Силаева Шуйское местное 08.10. 48.

Ольга отделение Всероссийской Александровна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Смирнов Владимир Шуйское местное 19.05. 49.

Борисович отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Смирнова Шуйское местное 18.07. 50.

Елена Евгеньевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Соловьев Василий Шуйское местное 15.08. 51.

Александрович отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ставровская Шуйское местное 24.10. 52.

Екатерина отделение Всероссийской Викторовна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Сучков Шуйское местное 22.08. 53.

Сергей отделение Всероссийской Вячеславович политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сушина Надежда Шуйское местное 27.10. 54.

Борисовна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сташевская Шуйское местное 11.03. 55.

Татьяна отделение Всероссийской Николаевна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тимофеичева Вера Шуйское местное 15.07. 56.

Алексеевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Топтыгина Любовь Шуйское местное 07.04. 57.

Владимировна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тютина Шуйское местное 04.07. 58.

Ольга Леонидовна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тютина Шуйское местное 22.08. 59.

Юлия отделение Всероссийской Владимировна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Филиппова Любовь Шуйское местное 22.04. 60.

Геннадьевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Фролова Татьяна Шуйское местное 15.02. 61.

Александровна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Храмов Шуйское местное 31.01. 62.

Олег Геннадьевич отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Храмова Шуйское местное 18.01. 63.

Елена Васильевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Худякова Надежда Шуйское местное 06.05. 64.

Валентиновна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чаплинский Сергей Шуйское местное 03.11. 65.

Вадимович отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Черняк Шуйское местное 19.10. 66.

Светлана отделение Всероссийской Витальевна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Цецулина Шуйское местное 28.01. 67.

Мария Витальевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шамина Шуйское местное 22.05. 68.

Юлия Юрьевна отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шелехова Шуйское местное 29.03. 69.

Анастасия отделение Всероссийской Валерьевна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шмелёв Алексей Шуйское местное 25.09. 70.

Борисович отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ясникова Шуйское местное 22.07. 71.

Юлия отделение Всероссийской Владимировна политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ботыгин Владимир Шуйское городское 06.02. 72.

Иванович местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Бурова Шуйское городское 05.09. 73.

Марина местное отделение Владимировна Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Воробьева Любовь Шуйское городское 10.05. 74.

Авенировна местное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Горохова Марина Шуйское городское 12.09. 75.

Всеволодовна местное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Казакова Людмила Шуйское городское 09.11. 76.

Александровна местное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Косова Шуйское городское 12.03. 77.

Лариса Николаевна местное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Кучерова Шуйское городское 16.06. 78.

Галина местное отделение Михайловна Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Медведев Шуйское городское 29.06. 79.

Роман Николаевич местное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Роскатов Евгений Шуйское городское 02.05. 80.

Юрьевич местное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Соколова Марина Шуйское городское 09.10. 81.

Юрьевна местное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Соловьева Надежда Шуйское городское 30.06. 82.

Викторовна местное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Беззубов Шуйское городское 23.05. 83.

Кирилл местное отделение Викторович Политической партии «Либерально демократическая партия России» (ЛДПР) Беззубова Надежда Шуйское городское 03.03. 84.

Сергеевна местное отделение Политической партии «Либерально демократическая партия России» (ЛДПР) Иванов Шуйское городское 06.09. 85.

Дмитрий местное отделение Евгеньевич Политической партии «Либерально демократическая партия России» (ЛДПР) Корнилов Шуйское городское 27.02. 86.

Роман Гаврилович местное отделение Политической партии «Либерально демократическая партия России» (ЛДПР) Корнилова Галина Шуйское городское 14.06. 87.

Евгеньевна местное отделение Политической партии «Либерально демократическая партия России» (ЛДПР) Логинов Шуйское городское 19.02. 88.

Илья Сергеевич местное отделение Политической партии «Либерально демократическая партия России» (ЛДПР) Пендюрин Шуйское городское 14.03. 89.

Илья местное отделение Владимирович Политической партии «Либерально демократическая партия России» (ЛДПР) Алексеев Алексей Местное отделение 10.10. 90.

Владимирович Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Антонов Алексей Местное отделение 15.02. 91.

Рудольфович Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Барабакина Юлия Местное отделение 12.02. 92.

Александровна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Баранов Александр Местное отделение 27.01. 93.

Павлович Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Баранова Местное отделение 03.05. 94.

Нина Сергеевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Богатырев Местное отделение 08.02. 95.

Анатолий Политической партии Михайлович СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Богданова Оксана Местное отделение 07.11. 96.

Павловна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Ерофеева Татьяна Местное отделение 97. 11.06. Валерьевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Галактионов Местное отделение 98. 16.03. Сергей Политической партии Владимирович СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Галкина Местное отделение 99. 04.08. Оксана Политической партии Владимировна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Иванова Светлана Местное отделение 100. 08.09. Валерьевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Ипатов Александр Местное отделение 101. 05.03. Александрович Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Иринина Светлана Местное отделение 102. 08.04. Сергеевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Клюшкина Любовь Местное отделение 103. 01.06. Павловна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Коновалова Галина Местное отделение 104. 09.03. Леонидовна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Кочеткова Татьяна Местное отделение 105. 18.05. Алексеевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Легкова Местное отделение 106. 15.11. Ирина Политической партии Вячеславовна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Лихтенштейн Местное отделение 107. 02.03. Роман Ильич Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Лукьянова Наталья Местное отделение 108. 30.08. Алексеевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Маенкова Татьяна Местное отделение 109. 14.01. Ивановна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Малышев Местное отделение 110. 20.07. Александр Политической партии Альбертович СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Масленникова Местное отделение 111. 31.03. Ольга Николаевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Медведева Лилия Местное отделение 112. 01.06. Викторовна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Медведева Местное отделение 113. 04.01. Светлана Политической партии Владимировна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Миненко Местное отделение 114. 15.04. Павел Политической партии Александрович СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Молькова Местное отделение 115. 13.08. Софья Николаевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Морковкина Мария Местное отделение 116. 12.01. Александровна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Морозова Галина Местное отделение 117. 06.09. Васильевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Мухортова Елена Местное отделение 118. 13.06. Владимировна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Неёлова Местное отделение 119. 27.03. Ольга Сергеевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Плеханова Марина Местное отделение 120. 08.01. Евгеньевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Рогова Местное отделение 121. 07.03. Марина Петровна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Ташина Местное отделение 122. 27.05. Любовь Витальевна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Устинова Местное отделение 123. 24.10. Елена Ивановна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Федина Людмила Местное отделение 124. 16.01. Викторовна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Фролова Валентина Местное отделение 125. 28.02. Александровна Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Шуе Кашталап Андрей Ивановская областная 126. 25.06. Сергеевич организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 05.04.2013 75/451- г. Иваново О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Верхнеландеховского района В соответствии с пунктом 10 статьи 23, пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (в действующей редакции), пунктом Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, подпунктом «м.2» пункта 2 статьи 10 Закона Ивановской области от 20.05.1999 № 18-ОЗ «Об Избирательной комиссии Ивановской области» (в действующей редакции) Избирательная комиссия Ивановской области постановляет:


1. Зачислить следующие кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Верхнеландеховского района согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Верхнеландеховского района.

3. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике Избирательной комиссии Ивановской области» и разместить на сайте Избирательной комиссии Ивановской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии А.А. Соловьева Секретарь комиссии В.М. Зубова Приложение к постановлению Избирательной комиссии Ивановской области от 05.04.2013 № 75/451- Кандидатуры, зачисленные в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Верхнеландеховского района № п/п Фамилия, имя, Дата Кем предложен Очередность отчество рождения назначения, указанная политической партией (при наличии) Афанасьева Верхнеландеховское 1. 24.02. Наталья Юрьевна местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Бекетова Верхнеландеховское 2. 26.03. Ольга Николаевна местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Белова Верхнеландеховское 3. 17.11. Марина местное отделение Алексеевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Бодягин Верхнеландеховское 4. 23.11. Сергей местное отделение Валентинович Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Горельцева Верхнеландеховское 5. 14.05. Светлана местное отделение Владимировна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Капралова Верхнеландеховское 6. 24.09. Елена местное отделение Александровна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Корягина Верхнеландеховское 7. 25.11. Людмила местное отделение Николаевна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кузин Верхнеландеховское 8. 13.09. Александр местное отделение Евгеньевич Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Курочкина Верхнеландеховское 9. 06.01. Ольга Николаевна местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Маслов Верхнеландеховское 10. 23.04. Владимир Юрьевич местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пенкина Верхнеландеховское 11. 28.05. Елена Николаевна местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пушкова Верхнеландеховское 12. 13.11. Светлана местное отделение Борисовна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Родина Верхнеландеховское 13. 10.10. Елена местное отделение Владимировна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сазина Верхнеландеховское 14. 26.07. Людмила местное отделение Викторовна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сивов Верхнеландеховское 15. 21.06. Александр местное отделение Николаевич Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Смирнова Верхнеландеховское 16. 01.08. Ольга местное отделение Александровна Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Соловьева Верхнеландеховское 17. 21.12. Татьяна Юрьевна местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тихомирова Верхнеландеховское 18. 29.03. Ольга Алексеевна местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Царева Верхнеландеховское 19. 03.04. Юлия Васильевна местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шестерикова Верхнеландеховское 20. 25.04. Ирина Сергеевна местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Жерихин Ивановское региональное 21. 12.09. Олег отделение Политической Васильевич партии «Либерально демократическая партия России»

Румянцев Ивановское региональное 22. 06.12. Сергей Валерьевич отделение Политической партии «Либерально демократическая партия России»

Туманов Ивановское региональное 23. 27.09. Алексей Сергеевич отделение Политической партии «Либерально демократическая партия России»

Шакирова Ивановское региональное 24. 24.06. Юлия Тахировна отделение Политической партии «Либерально демократическая партия России» (ЛДПР) Бабенков Местное отделение в 25. 10.11. Дмитрий Верхнеландеховском районе Николаевич Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Баранова Местное отделение в 26. 30.06. Мария Николаевна Верхнеландеховском районе Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Бегунов Местное отделение в 27. 28.09. Евгений Верхнеландеховском районе Александрович Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Доманина Местное отделение в 28. 25.01. Татьяна Верхнеландеховском районе Викторовна Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Колотилова Местное отделение в 29. 23.06. Маргарита Петровна Верхнеландеховском районе Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Курникова Местное отделение в 30. 19.01. Ольга Николаевна Верхнеландеховском районе Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Митина Местное отделение в 31. 17.07. Надежда Верхнеландеховском районе Владимировна Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Соловьев Местное отделение в 32. 10.08. Виктор Борисович Верхнеландеховском районе Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Царев Местное отделение в 33. 29.03. Виктор Викторович Верхнеландеховском районе Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Шалагина Местное отделение в 34. 16.08. Надежда Верхнеландеховском районе Николаевна Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Бенедовская Татьяна 29.08.1971 Региональное отделение в 35.

Валерьевна Ивановской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»

Маслова Ивановское областное 36. 28.11. Эльвира объединение организаций Валерьевна профсоюзов Шумилова Ивановское региональное 37. 23.04. Светлана отделение Всероссийской Викторовна общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов»

Уралова Ивановская областная 38. 30.04. Елена организация профсоюза Александровна работников здравоохранения Российской Федерации Леднева Ивановская областная 39. 27.11. Галина Валерьевна организация Российского профсоюза работников культуры Дубровина Собрание избирателей по 40. 27.09. Ольга месту жительства Константиновна ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 05.04.2013 75/452- г. Иваново О кандидатурах, зачисленных в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Вичугского района В соответствии с пунктом 10 статьи 23, пунктом 5.1 статьи 27 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (в действующей редакции), пунктом Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6, подпунктом «м.2» пункта 2 статьи 10 Закона Ивановской области от 20.05.1999 № 18-ОЗ «Об Избирательной комиссии Ивановской области» (в действующей редакции) Избирательная комиссия Ивановской области постановляет:

1. Зачислить следующие кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Вичугского района согласно приложению.

2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию Вичугского района.

3. Опубликовать настоящее постановление в «Вестнике Избирательной комиссии Ивановской области» и разместить на сайте Избирательной комиссии Ивановской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель комиссии А.А. Соловьева Секретарь комиссии В.М. Зубова Приложение к постановлению Избирательной комиссии Ивановской области от 05.04.2013 № 75/452- Кандидатуры, зачисленные в резерв составов участковых избирательных комиссий территориальной избирательной комиссии Вичугского района № Фамилия, Дата Кем предложен Очередность п/п имя, рождения назначения, отчество указанная политической партией (при наличии) Баранова 14.10.1968 Вичугским районным местным 1.

Марина Геннадьевна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Белкова Вичугским районным местным 2. 21.07. Елена Александровна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гайдаржи 02.07.1968 Вичугским районным местным 3.

Ирина Павловна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Говорова 13.08.1954 Вичугским районным местным 4.

Надежда Петровна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гораздова Вичугским районным местным 5. 26.12. Надежда Александровна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Грибова Вичугским районным местным 6. 16.07. Юлия Александровна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гунина 14.12.1962 Вичугским районным местным 7.

Светлана Валентиновна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Засыпкина 11.10.1980 Вичугским районным местным 8.

Ольга Владимировна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Зубова 04.08.1964 Вичугским районным местным 9.

Галина Александровна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Карпова Вичугским районным местным 10. 15.07. Галина Павловна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Краскин 19.07.1973 Вичугским районным местным 11.

Андрей Юрьевич отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лакомская 22.11.1980 Вичугским районным местным 12.

Ольга Геннадьевна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лимонова 12.12.1957 Вичугским районным местным 13.

Татьяна Борисовна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лебедева 06.06.1990 Вичугским районным местным 14.

Ольга Алексеевна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Любимова 08.10.1993 Вичугским районным местным 15.

Анастасия Алексеевна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Маргарян 26.12.1969ВВичугским районным местным 16.

Марина Сергеевна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Моторина 10.10.1957 Вичугским районным местным 17.

Любовь Витальевна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Оленева 15.06.1964 Вичугским районным местным 18.

Светлана Михайловна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Панова 12.04.2006 Вичугским районным местным 19.

Ольга Анатольевна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Полякова Марина 24.07.1963 Вичугским районным местным 20.

Владимировна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сверчкова 10.03.1970 Вичугским районным местным 21.

Надежда Александровна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Смирнова 23.08.1972 Вичугским районным местным 22.

Наталья Викторовна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Соколова Вичугским районным местным 23. 23.07. Любовь Алексеевна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Соломкина 15.02.1975 Вичугским районным местным 24.

Галина Владимировна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Соловьева Светлана 23.05.1970 Вичугским районным местным 25.

Игоревна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Соловьева Вичугским районным местным 26. 29.10. Татьяна Владимировна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тазова Вичугским районным местным 27. 08.11. Зоя Витальевна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чистякова 05.08.1981 Вичугским районным местным 28.

Анна Николаевна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Чудова 17.10.1986 Вичугским районным местным 29.

Анастасия Николаевна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Харченко 02.05.1848 Вичугским районным местным 30.

Ирина Павловна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шилова 11.04.1981 Вичугским районным местным 31.

Ольга Сергеевна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шмелёва Вичугским районным местным 32. 27.11. Оксана Алексеевна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Язева Вичугским районным местным 33. 21.09. Алмагуль Михайловна отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Алякритская Екатерина 25.07.1985 Ивановским областным 34.

Евгеньевна отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Беловская 11.03.1962 Ивановским областным 35.

Вера Александровна отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Бобкова Ивановским областным 36. 06.05. Ольга Павловна отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Борисов Ивановским областным 37. 15.04. Сергей Александрович отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Виноградова 26.04.1948 Ивановским областным 38.

Галина Александровна отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Воинова 11.05.1939 Ивановским областным 39.

Нина Васильевна отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Груздев 30.11.1972 Ивановским областным 40.

Александр Сергеевич отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Груздева 08.02.1978 Ивановским областным 41.

Наталья Сергеевна отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Корнилов 26.08.1994 Ивановским областным 42.

Сергей Александрович отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Кудряшова Ивановским областным 43. 21.04. Елена Юрьевна отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Любимова 22.11.1957 Ивановским областным 44.

Наталья Анатольевна отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Новожилова 04.10.1960 Ивановским областным 45.

Наталья Борисовна отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Седова 08.04.1953 Ивановским областным 46.

Тамара Александровна отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Сергеева Ивановским областным 47. 23.12. Фрида Геннадьевна отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Смирнова 20.07.1968 Ивановским областным 48.

Лидия Анатольевна отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Смирнова 12.10.1963 Ивановским областным 49.

Ольга Игоревна отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Швец 07.09.1986 Ивановским областным 50.

Анна Викторовна отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Иванова 02.01.1959 Ивановским региональным 51.

Галина Валентиновна отделением политической партии «Либерально – демократическая партия России» (ЛДПР) Каменщикова 15.04.1968 Ивановским региональным 52.

Галина Александровна отделением политической партии «Либерально – демократическая партия России» (ЛДПР) Ковальчук 30.03.1985 Ивановским региональным 53.

Наталья Сергеевна отделением политической партии «Либерально – демократическая партия России» (ЛДПР) Нетесов 21.02.1946 Ивановским региональным 54.

Владимир Ильич отделением политической партии «Либерально – демократическая партия России» (ЛДПР) Смирнова 04.04.1952 Ивановским региональным 55.

Ольга Владимировна отделением политической партии «Либерально – демократическая партия России» (ЛДПР) Старостина 07.01.1957 Ивановским региональным 56.

Елена Николаевна отделением политической партии «Либерально – демократическая партия России» (ЛДПР) Павлова 08.01.1969 Ивановским региональным 57.

Елена Геннадьевна отделением политической партии «Либерально – демократическая партия России» (ЛДПР) Папочкина 12.09.1975 Ивановским региональным 58.

Светлана Николаевна отделением политической партии «Либерально – демократическая партия России» (ЛДПР) Авдонина 29.04.1952 Советом Вичугского районного 59.

Наталья Николаевна местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

Бардина Советом Вичугского районного 60. 28.10. Екатерина Сергеевна местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

Белова 26.10.1962 Советом Вичугского районного 61.

Елена местного отделения Юрьевна политической партии «Справедливая Россия»

Быстрова 25.01.1957 Советом Вичугского районного 62.

Наталья Геннадьевна местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

Волкова 26.08.1975 Советом Вичугского районного 63.

Татьяна Александровна местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

Крутова 16.12.1964 Советом Вичугского районного 64.

Галина Федоровна местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

Крылова 23.04.1959 Советом Вичугского районного 65.

Татьяна Николаевна местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

Кулигина 29.08.1964 Советом Вичугского районного 66.

Наталья Аркадьевна местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

Лакомкина Светлана 27.01.1957 Советом Вичугского районного 67.

Петровна местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

Морозова 24.08.1963 Советом Вичугского районного 68.

Любовь Николаевна местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

Ситова 12.10.1981 Советом Вичугского районного 69.

Наталья Александровна местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

Соколова 16.09.1956 Советом Вичугского районного 70.

Ирина Николаевна местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

Суровегин Сергей 22.11.1955 Советом Вичугского районного 71.

Владимирович местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

Фионина 15.06.1984 Советом Вичугского районного 72.

Наталья Сергеевна местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

Челышев 17.03.1993 Советом Вичугского районного 73.

Максим Михайлович местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

Яковлева 08.03.1987 Советом Вичугского районного 74.

Евгения Сергеевна местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

Багдасарян 01.07.1969 Ивановским областным 75.

Галина Павловна отделением политической партии «Коммунисты России»

Голикова 09.08.1962г. Ивановским областным 76.

Вера Юрьевна отделением политической партии «Коммунисты России»

Киселева 28.05.1988 Ивановским областным 77.

Ольга Николаевна отделением политической партии «Коммунисты России»

Ковтарева 21.10.1961 Ивановским областным 78.

Галина Александровна отделением политической партии «Коммунисты России»

Колобкова 07.04.1977 Ивановским областным 79.

Ольга Николаевна отделением политической партии «Коммунисты России»



Pages:     | 1 |   ...   | 3 | 4 || 6 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.