авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 10 | 11 || 13 | 14 |   ...   | 18 |

«Уважаемый пользователь! База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лагере Цайтхайн, получена на основе обработки различных документов, содержащих часто различный уровень ...»

-- [ Страница 12 ] --
1941 солдат (рядовой) KI 9066 Орел Федор Терентьевич украинец 20.05.1915 Сталинская обл. 15.11.1943 солдат (рядовой) K III 9067 Орехов Григорий Леонтьевич русский 01.01.1906 Курская обл. 13.03.1944 солдат (рядовой) K III 9068 Орехов Иван Алексеевич русский 01.01.1902 Курская обл. 23.09.1944 солдат (рядовой) K IV 9069 Орехов Иван Павлович русский 29.08.1914 Слутка 10.08.1943 солдат (рядовой) K III 9070 Орехов Петр Семенович русский 01.01.1909 Тульская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 9071 Орехов Петр Семенович 01.01.1909 14.12.1941 KI 9072 Орехов Фрол Сергеевич русский 17.08.1900 Паники 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 9073 Орешин Тимофей Емельянович русский 11.06.1903 Куйбышевская об 25.11.1942 солдат (рядовой) K III 9074 Орешкин Василий Иванович русский 28.02.1911 Ленинградская об 24.05.1943 солдат (рядовой) K III 9075 Орешкин Иван Гавриилович русский 22.10.1897 Садовка 28.07.1943 солдат (рядовой) K III 9076 Орешкин Максим Иванович русский 12.09.1900 Пензенская обл. 12.10.1943 сержант K III 9077 Орищенко Ефим Максимович украинец 02.04.1906 Одесская обл. 24.12.1942 сержант K III 9078 Орленко Василий Гавриилович украинец 01.01.1913 Тамбов 06.02.1943 солдат (рядовой) K III 454 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9079 Орлик Филипп Моисеевич украинец 05.06.1916 Вознесенцы 24.09.1942 младший лейтенант K II 9080 Орлин Михаил Лукич русский 25.10.1917 Семеновка 06.04.1942 военный техник K II 9081 Орлов Аверьян Николаевич русский 01.01.1914 Пищалино 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 9082 Орлов Аким Григорьевич русский 08.09.1900 Воронежская обл 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 9083 Орлов Александр Григорьевич русский 01.01.1905 Саратовская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 9084 Орлов Александр Иванович русский 24.03.1922 Горьковская обл. 22.12.1942 солдат (рядовой) K III 9085 Орлов Александр Иванович русский 22.07.1916 Ивановская обл. 08.10.1942 солдат (рядовой) K II 9086 Орлов Александр Федорович русский 22.07.1922 Смоленск 14.05.1942 младший офицер K II 9087 Орлов Алексей Терентьевич русский 01.01.1912 Кировская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 9088 Орлов Василий Васильевич русский 18.02.1912 Смоленская обл. 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 9089 Орлов Василий Кузьмич русский 01.01.1902 Ивановская обл. 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 9090 Орлов Георгий Николаевич русский 05.05.1900 Павлодар 11.10.1943 солдат (рядовой) K III 9091 Орлов Георгий Павлович русский 25.05.1914 Чкалов 11.09.1941 солдат (рядовой) KI 9092 Орлов Григорий Иванович русский 28.02.1904 Горьковская обл. 26.01.1944 солдат (рядовой) K III 9093 Орлов Григорий Семенович русский 10.02.1909 Кировская обл. 08.02.1943 солдат (рядовой) K III 9094 Орлов Григорий Сергеевич русский 22.08.1914 Ленинградская об 19.02.1943 солдат (рядовой) K III 9095 Орлов Демьян Иванович русский 01.01.1902 Краснодарский кр 29.05.1943 солдат (рядовой) K III 9096 Орлов Иван Петрович русский 24.10.1915 Завпорово 08.12.1941 младший лейтенант KI 9097 Орлов Иван Семенович русский 15.07.1900 Сталинградская о 27.09.1944 солдат (рядовой) K IV 9098 Орлов Карп Михайлович русский 22.05.1919 Ахметовская 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 455 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9099 Орлов Константин Никанорович русский 16.06.1903 Ярославская обл. 08.08.1943 старший сержант K III 9100 Орлов Макар Петрович русский 18.01.1914 Смоленская обл. 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 9101 Орлов Михаил Иванович русский 05.09.1911 Старицкое 08.11.1941 солдат (рядовой) KI 9102 Орлов Николай Григорьевич русский 01.01.1921 Челябинская обл. 16.03.1944 солдат (рядовой) K III 9103 Орлов Петр Никитич украинец 01.01.1910 Ильская 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 9104 Орлов Сергей Федорович русский 01.01.1907 Воронежская обл 07.01.1942 солдат (рядовой) K II 9105 Орлов Степан Федорович русский 01.01.1900 Московская обл. 03.06.1942 солдат (рядовой) K II 9106 Орлов Федор Николаевич русский 12.09.1916 Сталинград 05.12.1941 лейтенант KI 9107 Орлов Федор Федосеевич русский 15.10.1902 Краснодарский кр 13.10.1944 солдат (рядовой) K IV 9108 Орлов Юрий Михайлович русский 29.12.1921 Смоленская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 9109 Орловский Федор Федорович русский 01.01.1904 Краснодар 13.12.1943 солдат (рядовой) K III 9110 Орлюк Валентин Филиппович 02.02.1907 19.09.1941 KI 9111 Ормокоев Наматпик Ормокоевич киргиз 01.01.1905 Киргизия 10.10.1943 солдат (рядовой) K III 9112 Ороджалиев Фарзали Меликулович лезгин 01.01.1918 Азербайджан 09.07.1943 солдат (рядовой) K III 9113 Оршель Альберт Людвигович русский 30.05.1922 Белая Глина 13.10.1941 солдат (рядовой) KI 9114 Оршель Линдвигор 30.05.1922 13.10.1941 KI 9115 Осадчий Митрофан Романович русский 01.01.1916 Воронежская обл 26.05.1943 старший сержант K III 9116 Осадчий Павел Семенович русский 01.01.1898 Ростовская обл. 21.05.1943 солдат (рядовой) K III 9117 Осадчук Иван Васильевич украинец 01.01.1902 Киевская обл. 10.02.1942 солдат (рядовой) K II 9118 Осауленко Борис Маркович украинец 01.01.1911 Песчаное 31.08.1942 солдат (рядовой) K II 456 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9119 Осеев Григорий Митрофанович русский 01.01.1903 Калмыкия 02.11.1942 солдат (рядовой) K II 9120 Осепчук Павел Петрович украинец 01.01.1918 Лопатиши 06.03.1943 солдат (рядовой) K III 9121 Осепчук Терентий Степанович украинец 15.04.1921 Винницкая обл. 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 9122 Осин Иван Николаевич русский 28.04.1914 Пензенская обл. 12.02.1942 младший офицер K II 9123 Осиненко Николай Ильич украинец 02.08.1919 Креши 17.09.1942 солдат (рядовой) K II 9124 Осинцев Николай Владимирович русский 31.07.1921 Ижевск 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 9125 Осипенко Иван Давидович украинец 02.12.1918 Талалаевка 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 9126 Осипенко Иван Степанович украинец 06.09.1907 Полтавская обл. 17.12.1943 солдат (рядовой) K III 9127 Осипенко Семен Григорьевич украинец 01.01.1909 23.12.1943 K III 9128 Осипов Александр Ефимович русский 01.01.1911 Саратовская обл. 08.03.1942 солдат (рядовой) K II 9129 Осипов Александр Иванович русский 18.08.1920 Ярославская обл. 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 9130 Осипов Александр Иванович коми 27.09.1919 Прокопьевка (Рес 08.02.1943 лейтенант K III 9131 Осипов Владимир Александрович русский 15.10.1919 Рязань 03.05.1944 солдат (рядовой) K III 9132 Осипов Григорий Ильич русский 01.01.1918 Орловская обл. 24.02.1943 солдат (рядовой) K III 9133 Осипов Григорий Кузьмич русский 01.01.1906 Терпилово 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 9134 Осипов Григорий Семенович русский 25.01.1904 Челябинская обл. 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 9135 Осипов Иван Деевич украинец 15.04.1910 Ворошиловградск 28.09.1943 солдат (рядовой) K III 9136 Осипов Михаил Федорович мордовец 01.01.1911 Кувак 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 9137 Осипов Николай Васильевич русский 20.09.1919 Алтайский край 04.12.1942 солдат (рядовой) K III 9138 Осипов Николай Даниилович русский 01.01.1918 Мартовщи 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 457 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9139 Осипов Николай Осипович чуваш 12.03.1919 Чувашия 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 9140 Осипов Николай Федорович русский 11.07.1910 Елец 10.01.1943 младший лейтенант K III 9141 Осипов Осип Федосеевич русский 01.01.1895 Грабилово 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 9142 Осипов Петр Никитич русский 01.01.1906 Кущапино 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 9143 Осипов Прокоп Яковлeвич русский 01.01.1906 Кирякино 08.10.1942 солдат (рядовой) K II 9144 Осипов Семен Семенович русский 01.01.1899 15.12.1943 K III 9145 Осипов Федор Иванович русский 01.01.1911 Саратовская обл. 23.11.1942 солдат (рядовой) K III 9146 Осколков Михаил Васильевич русский 13.10.1911 Кировская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 9147 Османов Саман Стандович азербайджанец 01.01.1922 Азербайджан 16.07.1943 сержант K III 9148 Осмоловский Иван Егорович русский 28.10.1909 Осмоловичи 06.12.1941 младший лейтенант KI 9149 Осовиков Петр Евсеевич русский 13.07.1910 04.12.1941 KI 9150 Осокин Илья Иванович русский 24.07.1921 Киселево 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 9151 Осокин Лев Иванович русский 01.01.1900 Горьковская обл. 05.09.1943 солдат (рядовой) K III 9152 Осокин Николай Иванович русский 01.01.1918 Удмуртия 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 9153 Останин Павел Михайлович русский 01.01.1921 Молотовская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 9154 Останков Яков Анисимович русский 01.01.1895 Воронеж 27.12.1942 солдат (рядовой) K III 9155 Остапенко Петр Антонович украинец 03.09.1912 Марки 22.09.1942 санитар/фельдшер K II 9156 Остапчук Николай Федорович украинец 01.01.1917 Житомирская обл 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 9157 Остахов Иван Андреевич русский 03.10.1908 Воронежская обл 05.12.1942 солдат (рядовой) K III 9158 Осташко Иван Афанасьевич украинец 18.08.1913 Полтавская обл. 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 458 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9159 Островой Никита Александрович украинец 14.05.1908 Киевская обл. 27.12.1943 солдат (рядовой) K III 9160 Островский Тимофей Севастьянович украинец 27.12.1915 12.03.1944 солдат (рядовой) K III 9161 Островушенко Алексей Даниилович русский 20.05.1912 Курская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 9162 Осулишвили Дмитрий Датиич грузин 01.01.1908 Грузия 03.11.1944 солдат (рядовой) K IV 9163 Оськин Степан Петрович русский 18.03.1918 Рязанская обл. 12.06.1942 солдат (рядовой) K II 9164 Осьмак Дмитрий Маркович украинец 12.04.1911 Черниговская обл 10.02.1944 солдат (рядовой) K III 9165 Отрощенко Алексей Федорович 01.01.1920 26.12.1941 K II 9166 Отрощенко Николай Владимирович русский 27.05.1921 Новосибирская о 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 9167 Отцович Иван Петрович украинец 26.09.1900 Стародуб 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 9168 Оудиенко Иван Петрович украинец 30.03.1923 Николаевская об 24.05.1943 солдат (рядовой) K III 9169 Офутин Виктор Васильевич русский 07.11.1915 Новосибирск 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 9170 Охапкин Александр Александрович русский 01.01.1917 Булахово 14.12.1941 сержант KI 9171 Охапкин Николай Михайлович русский 26.11.1921 Головино 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 9172 Охиренко Иван Иванович украинец 30.05.1909 Яструбенок 13.06.1943 солдат (рядовой) K III 9173 Охмат Иван Петрович украинец 17.09.1913 Харьковская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 9174 Охотников Михаил Петрович русский 01.01.1911 Драгунск 02.02.1944 солдат (рядовой) K III 9175 Охохонин Петр Никитич украинец 28.06.1920 Добровка 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 9176 Охрименко Андрей Яковлeвич украинец 01.01.1920 Пустовиты 14.04.1942 лейтенант K II 9177 Охрименко Иван Иванович украинец 01.01.1921 Сталинская обл. 15.06.1943 солдат (рядовой) K III 9178 Охрименко Иван Федотович украинец 05.06.1919 Киев 27.07.1942 солдат (рядовой) K II 459 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9179 Охрименко Николай Федорович русский 23.05.1919 Ситники 05.09.1943 солдат (рядовой) K III 9180 Очиров Доржий Дашеевич бурят 01.01.1905 Бурятия 26.09.1944 солдат (рядовой) K IV 9181 Очкаленко Григорий Иванович украинец 08.10.1899 25.06.1944 солдат (рядовой) K III 9182 Павелко Павел Васильевич русский 01.01.1916 Павелки 21.09.1943 солдат (рядовой) K III 9183 Павленко Александр Васильевич русский 21.09.1921 Сталинградская о 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 9184 Павленко Андрей Степанович украинец 01.01.1913 Краснодарский кр 28.03.1944 солдат (рядовой) K III 9185 Павленко Григорий Степанович украинец 01.01.1903 Саратовская обл. 30.08.1942 солдат (рядовой) K II 9186 Павленко Григорий Федорович русский 01.01.1910 Краснодарский кр 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 9187 Павленко Иван Никитич украинец 01.01.1921 Черниговская обл 23.12.1942 солдат (рядовой) K III 9188 Павленко Иван Павлович украинец 15.05.1911 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 9189 Павленко Карп Афанасьевич украинец 01.01.1907 Красное 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 9190 Павленко Михаил Дмитриевич украинец 01.01.1921 Васковичи 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 9191 Павленко Трофим Петрович украинец 01.01.1908 Черниговская обл 16.03.1943 солдат (рядовой) K III 9192 Павликов Иван Никитич русский 01.01.1908 28.12.1941 K II 9193 Павликов Федор Афанасьевич русский 01.01.1904 Смоленская обл. 16.03.1942 солдат (рядовой) K II 9194 Павлихин Алексей Михайлович русский 01.01.1912 Калининская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 9195 Павличенко Владимир Михайлович украинец 19.08.1920 Одесская обл. 11.02.1943 солдат (рядовой) K III 9196 Павличенко Григорий Андреевич украинец 01.01.1921 Сумская обл. 23.11.1942 солдат (рядовой) K III 9197 Павлов Александр Алексеевич русский 20.03.1904 Саратов 18.08.1943 солдат (рядовой) K III 9198 Павлов Александр Сергеевич русский 01.01.1906 Ростовская обл. 08.06.1942 солдат (рядовой) K II 460 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9199 Павлов Василий Павлович русский 02.01.1910 Ленинградская об 08.12.1943 солдат (рядовой) K III 9200 Павлов Василий Петрович русский 01.01.1904 Смолково 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 9201 Павлов Григорий Васильевич русский 01.01.1919 10.03.1943 солдат (рядовой) K III 9202 Павлов Дмитрий Сергеевич русский 08.11.1915 Архангельская об 05.11.1944 солдат (рядовой) K IV 9203 Павлов Егор Бенедиктович русский 03.05.1922 Калининская обл. 07.10.1942 солдат (рядовой) K II 9204 Павлов Емельян Федорович русский 06.01.1895 Осиновка 26.04.1943 солдат (рядовой) K III 9205 Павлов Иван Васильевич русский 01.01.1913 Истоминка 16.07.1942 солдат (рядовой) K II 9206 Павлов Иван Васильевич русский 19.09.1919 Гниловец 12.12.1942 солдат (рядовой) K III 9207 Павлов Иван Конович русский 01.01.1911 24.12.1941 K II 9208 Павлов Иван Михайлович русский 01.01.1921 Калининская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 9209 Павлов Иван Николаевич белорус 15.08.1902 Оленино 13.02.1943 солдат (рядовой) K III 9210 Павлов Иван Николаевич русский 13.03.1905 Ивановская обл. 16.03.1942 солдат (рядовой) K II 9211 Павлов Иван Петрович русский 15.07.1918 Курская обл. 07.12.1941 солдат (рядовой) KI 9212 Павлов Марк Алексеевич белорус 01.01.1919 Витебская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 9213 Павлов Михаил Никифорович русский 08.11.1902 Н.-Бигучи 16.06.1943 солдат (рядовой) K III 9214 Павлов Николай Павлович русский 01.01.1925 Краснознаменка 11.08.1942 старший лейтенант K II 9215 Павлов Николай Федорович русский 20.05.1920 Калининская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 9216 Павлов Павел Иванович русский 01.01.1921 Курская обл. 07.03.1943 солдат (рядовой) K III 9217 Павлович Степан Модестович русский 14.05.1910 Важино 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 9218 Павловский Александр Григорьевич белорус 15.07.1915 Минская обл. 27.01.1942 солдат (рядовой) K II 461 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9219 Павловский Владимир белорус 07.08.1897 Полесская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 9220 Павловский Иван Ильич украинец 01.01.1920 Сумская обл. 10.10.1942 солдат (рядовой) K II 9221 Павловский Иван Павлович русский 27.01.1911 Архангельская об 10.07.1943 лейтенант K III 9222 Павлоцкий Георгий Дмитриевич русский 04.04.1917 Михайловка 29.01.1944 солдат (рядовой) K III 9223 Павлоцкий Дмитрий Михайлович русский 01.01.1912 Орджоникидзевск 29.09.1942 солдат (рядовой) K II 9224 Павлущенко Николай Иванович украинец 01.01.1915 Днепропетровска 07.03.1943 солдат (рядовой) K III 9225 Павлюк Дмитрий Иванович украинец 01.01.1922 Коришево 15.12.1943 солдат (рядовой) K III 9226 Павлюченко Иван Сидорович 01.01.1911 26.12.1941 K II 9227 Павлюченко Тимофей Ильич украинец 20.01.1920 Н.-Рыбинка 04.11.1942 солдат (рядовой) K II 9228 Павлюченков Александр Филиппович русский 22.07.1918 Смоленская обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 9229 Павлюченков Андрей Акимович русский 21.09.1919 Смоленская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 9230 Падалкин Дмитрий Матвеевич украинец 01.01.1905 Воронежская обл 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 9231 Падерин Павел Варламович русский 23.03.1911 Б. Анзас 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 9232 Падун Иван Алексеевич украинец 10.07.1908 Каменец-Подоль 02.01.1944 солдат (рядовой) K III 9233 Падута Андрей Константинович белорус 01.01.1914 Затишье 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 9234 Падюков Николай чуваш 01.01.1923 Чебоксарская об 13.03.1944 солдат (рядовой) K III 9235 Пазухин Дмитрий Васильевич русский 21.07.1917 Куйбышевская об 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 9236 Пайдулин Вагиз Шакирович татарин 12.06.1911 Татария 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 9237 Пайзилеев Мамет Пайзилич узбек 10.03.1921 Бухарская обл. 11.03.1944 солдат (рядовой) K III 9238 Пак Юрий Александрович кореец 11.02.1904 Приморский край 07.12.1943 солдат (рядовой) K III 462 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9239 Пакенко Николай Илларионович русский 20.12.1920 Башкирия 16.05.1943 солдат (рядовой) K III 9240 Паклин Александр Артемович русский 01.01.1910 Шадринск 27.05.1943 солдат (рядовой) K III 9241 Пакудин Андрей Яковлeвич русский 18.10.1915 Смоленская обл. 12.09.1944 солдат (рядовой) K III 9242 Палабатонов Михаил Степанович белорус 01.01.1919 Гомельская обл. 10.03.1943 солдат (рядовой) K III 9243 Паладин Кирилл Николаевич русский 06.01.1903 Одесская обл. 18.07.1943 солдат (рядовой) K III 9244 Паладников Алексей Федорович русский 20.03.1920 Ярославская обл. 02.02.1944 солдат (рядовой) K III 9245 Палевский Константин Иванович 23.04.1913 13.12.1941 KI 9246 Паленга Петр Иванович украинец 01.01.1907 Львовская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 9247 Паливода Иван Минич украинец 24.02.1922 Капитановка 29.01.1942 солдат (рядовой) K II 9248 Палисвит Юлиан Иванович украинец 02.08.1910 Львов 16.06.1943 солдат (рядовой) K III 9249 Палитов Иван Иванович русский 15.02.1908 Чернобаево 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 9250 Палкин Гавриил Филиппович русский 23.07.1911 Ростовская обл. 11.08.1942 солдат (рядовой) K II 9251 Палков Николай Федорович русский 01.01.1915 Новоселка 10.02.1942 солдат (рядовой) K II 9252 Паломанчук Владимир Михайлович украинец 01.01.1911 Киевская обл. 19.02.1943 солдат (рядовой) K III 9253 Палтусов Гавриил Игнатьевич русский 07.04.1920 Свердловская об 04.11.1941 солдат (рядовой) KI 9254 Палтусов Яков Иванович русский 25.11.1918 Свердловская об 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 9255 Палумин Иван Михайлович 05.07.1917 29.10.1941 KI 9256 Палунин Иван Михайлович русский 05.07.1917 Ивановская обл. 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 9257 Палутин Григорий Фролович русский 01.01.1919 Ивановская обл. 22.12.1942 солдат (рядовой) K III 9258 Палый Николай Кузьмич украинец 17.06.1917 Ростовская обл. 29.07.1943 солдат (рядовой) K III 463 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9259 Пальцев Павел Андреевич русский 01.01.1909 Горьковская обл. 30.11.1942 солдат (рядовой) K III 9260 Пальчевский Андрей Никанорович белорус 18.10.1905 Минская обл. 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 9261 Панасенко Никита Ананьевич украинец 20.03.1910 Сумская обл. 12.05.1943 солдат (рядовой) K III 9262 Панасюк Парфен Никифорович украинец 04.02.1906 Каменец-Подоль 13.10.1942 солдат (рядовой) K II 9263 Панасюк Филипп Иванович 01.01.1912 06.03.1942 K II 9264 Панибратец Федор Семенович украинец 01.01.1914 Новосибирская о 20.02.1944 лейтенант K III 9265 Паниковский Степан Александрович русский 25.12.1918 Челябинская обл. 29.09.1942 солдат (рядовой) K II 9266 Панин Алексей Иванович русский 29.04.1917 Атурьево 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 9267 Панихин Георгий Осипович русский 01.01.1911 Кировская обл. 03.07.1943 солдат (рядовой) K III 9268 Паничкин Николай Тимофеевич русский 19.08.1921 Горки 04.12.1941 младший офицер KI 9269 Панкин Николай Иванович русский 28.04.1907 Рязанская обл. 17.03.1943 солдат (рядовой) K III 9270 Панков Василий Васильевич русский 24.07.1919 Мордовия 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 9271 Панков Дмитрий Егорович русский 23.10.1919 Орловская обл. 08.06.1943 старший сержант K III 9272 Панков Дмитрий Леонтьевич русский 15.

03.1915 Благодатное 05.02.1944 солдат (рядовой) K III 9273 Панков Дмитрий Сидорович русский 15.02.1912 Смоленская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 9274 Панков Иван Минович белорус 23.07.1892 Гомельская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 9275 Панков Николай Васильевич русский 22.05.1920 Слащево 10.10.1942 солдат (рядовой) K II 9276 Панков Прокоп Петрович русский 01.01.1898 Смоленская обл. 20.01.1942 солдат (рядовой) K II 9277 Панков Сидор Васильевич русский 11.05.1912 Дедковка 03.10.1941 солдат (рядовой) KI 9278 Панков Тимофей Русьмович 08.05.1906 16.09.1941 KI 464 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9279 Панкратов Александр Егорович русский 12.08.1907 М. Петровское 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 9280 Панкратов Влас Григорьевич русский 01.01.1907 Тульская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 9281 Панкратьев Илья Егорович русский 02.08.1920 Гвоздино 16.01.1942 солдат (рядовой) K II 9282 Панов Александр Васильевич русский 04.07.1921 Вологодская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 9283 Панов Арсений Васильевич русский 01.01.1906 Парфиново (Вил 22.01.1943 старший лейтенант K III 9284 Панов Василий Борисович русский 01.01.1915 Сталинградская о 24.11.1942 солдат (рядовой) K III 9285 Панов Василий Григорьевич русский 23.12.1921 Воронежская обл 29.10.1943 солдат (рядовой) K III 9286 Панов Евгений Алексеевич русский 27.02.1923 Ленинград 01.02.1944 солдат (рядовой) K III 9287 Панов Сергей Иванович русский 01.01.1907 Молотовская обл. 03.02.1943 солдат (рядовой) K III 9288 Панов Сергей Павлович русский 15.09.1905 Омск 14.05.1944 техн.-интендант K III 9289 Панов Тимофей Алексеевич русский 01.01.1900 Рябчево 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 9290 Паноленко Иван Ильич украинец 07.11.1921 Куйбышев 07.12.1943 солдат (рядовой) K III 9291 Пантелеев Алексей Андреевич русский 17.03.1912 Куйбышевская об 06.07.1943 солдат (рядовой) K III 9292 Пантелеев Павел Григорьевич украинец 01.03.1918 Ворошиловградск 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 9293 Пантелеев Петр Иванович русский 12.05.1912 17.11.1941 KI 9294 Пантелеев Прокофий Семенович русский 01.01.1907 Орловская обл. 07.11.1943 солдат (рядовой) K III 9295 Пантелимов Василий Иванович украинец 01.01.1906 Винницкая обл. 06.06.1944 солдат (рядовой) K III 9296 Пантилеев Павел Васильевич русский 07.03.1903 Смоленская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 9297 Пантюхин Василий Федорович русский 27.05.1920 Кировская обл. 15.12.1942 солдат (рядовой) K III 9298 Пантюхин Елизар Даниилович русский 01.01.1905 Ивановка 13.10.1942 лейтенант K II 465 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9299 Панферов Алексей Иванович русский 05.09.1907 Ивановское 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 9300 Панферов Иван Федорович русский 10.08.1907 Лагша 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 9301 Панфилов Григорий Васильевич русский 25.01.1907 Саратовская обл. 11.03.1943 солдат (рядовой) K III 9302 Панфилов Дмитрий Иванович русский 07.11.1911 Московская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 9303 Панфилов Леонтий Григорьевич русский 28.01.1920 21.08.1942 K II 9304 Панфилов Николай Ильич русский 20.12.1914 Татария 26.07.1943 солдат (рядовой) K III 9305 Панфилов Степан Андреевич русский 03.12.1910 Сталинградская о 06.09.1942 солдат (рядовой) K II 9306 Панфилов Тихон Федорович русский 01.01.1906 В. Ясенок 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 9307 Панченко Александр Кузьмич украинец 19.08.1917 Полтавская обл. 07.07.1942 солдат (рядовой) K II 9308 Панченко Андрей Андреевич украинец 01.01.1920 Полтавская обл. 31.07.1942 солдат (рядовой) K II 9309 Панченко Афанасий Кондратович русский 01.01.1909 Дмитриевка 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 9310 Панченко Василий Спиридонович украинец 22.01.1910 Днепропетровска 11.06.1944 солдат (рядовой) K III 9311 Панченко Владимир Семенович русский 01.01.1904 Башкирия 16.03.1942 солдат (рядовой) K II 9312 Панченко Дмитрий Акимович украинец 25.10.1912 Воронежская обл 03.01.1944 солдат (рядовой) K III 9313 Панченко Иван Павлович украинец 29.08.1919 Черниговская обл 10.01.1944 солдат (рядовой) K III 9314 Панченко Михаил Михайлович украинец 15.06.1915 Попово 19.12.1942 солдат (рядовой) K III 9315 Панченко Роман Иосифович украинец 01.01.1892 Калита 06.12.1941 младший лейтенант KI 9316 Панченко Тимофей Пантелеевич русский 15.01.1900 Сталинградская о 13.06.1943 солдат (рядовой) K III 9317 Панченко Федос Демьянович украинец 05.09.1919 Винницкая обл. 13.09.1942 солдат (рядовой) K II 9318 Панченко Яков Михайлович украинец 25.03.1903 Киевская обл. 04.03.1943 солдат (рядовой) K III 466 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9319 Панчошенко Иван Емельянович украинец 08.03.1921 Одесса 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 9320 Панчук Емельян Никитич украинец 20.09.1914 Каменец-Подоль 22.02.1943 солдат (рядовой) K III 9321 Паншин Илья Дмитрьевич русский 01.01.1915 Тульская обл. 02.10.1941 солдат (рядовой) KI 9322 Панько Михаил Авраамович украинец 23.10.1894 Черниговская обл 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 9323 Паньков Виктор Валентинович русский 25.01.1922 Молотовская обл. 17.10.1943 солдат (рядовой) K III 9324 Папирняк Николай Степанович украинец 28.04.1920 Винницкая обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 9325 Папировский Степан Федорович украинец 29.12.1909 Смольно 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 9326 Папкин Егор Акимович русский 01.01.1906 Воронежская обл 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 9327 Папков Иван Андреевич русский 15.09.1910 Сталинградская о 13.07.1943 солдат (рядовой) K III 9328 Папков Иван Егорович русский 01.01.1899 Леонтьево 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 9329 Папок Григорий Кузьмич русский 01.01.1915 Орловская обл. 15.02.1942 солдат (рядовой) K II 9330 Папонов Сергей Михайлович русский 15.09.1906 Воронежская обл 26.09.1944 солдат (рядовой) K IV 9331 Папулов Петр Михайлович русский 01.01.1905 Челябинская обл. 10.07.1943 солдат (рядовой) K III 9332 Папунов Михаил Васильевич русский 01.01.1918 Прудово 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 9333 Папушин Петр Егорович русский 21.01.1921 01.11.1941 KI 9334 Парамонов Александр Лаврентьевич русский 06.07.1904 Москва 03.12.1942 солдат (рядовой) K III 9335 Парамонов Дмитрий Максимович русский 01.01.1918 Горюево 27.10.1941 сержант KI 9336 Парамонов Николай Петрович русский 01.01.1913 Тульская обл. 12.03.1943 солдат (рядовой) K III 9337 Парамонов Федор Яковлeвич русский 01.01.1892 04.12.1941 KI 9338 Парасочкин Трофим Васильевич русский 01.01.1914 Воронежская обл 31.05.1943 солдат (рядовой) K III 467 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9339 Паренков Алексей Иванович русский 08.03.1920 Горьковская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 9340 Парий Василий Михайлович русский 01.01.1912 Краснодарский кр 25.12.1943 солдат (рядовой) K III 9341 Парило Михаил Иосифович украинец 02.10.1918 Тарнопольская о 24.06.1942 солдат (рядовой) K II 9342 Паркин Петр Прохорович мордовец 02.01.1902 Чкаловская обл. 07.03.1943 солдат (рядовой) K III 9343 Парнюк Владимир Владимирович украинец 17.09.1908 Киевская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 9344 Партолин Николай Васильевич русский 21.01.1921 Воронежская обл 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 9345 Парушин Имир Починович татарин 01.01.1916 Казанская обл. 10.02.1942 штатский K II 9346 Парфенов Александр Сергеевич русский 17.03.1921 14.11.1941 KI 9347 Парфенов Сергей Павлович русский 10.10.1920 Ярославская обл. 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 9348 Парфеня Николай Викентиевич белорус 28.01.1909 Барановичская о 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 9349 Парфисенко Яков Даниилович украинец 08.01.1912 Айбари 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 9350 Пархаткин Никита Фомич русский 24.08.1915 Горьковская обл. 15.10.1942 солдат (рядовой) K II 9351 Пархимович Петр Григорьевич белорус 17.04.1906 Свинки 05.09.1942 солдат (рядовой) K II 9352 Пархоменко Николай Карпович украинец 01.01.1919 21.01.1942 K II 9353 Пархоменко Павел Парфирьевич украинец 18.02.1909 Полтавская обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 9354 Пархомчук Григорий Васильевич украинец 01.08.1919 Житомирская обл 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 9355 Паршаков Сергей Михайлович русский 10.08.1910 Шиботово 05.12.1943 солдат (рядовой) K III 9356 Паршин Василий Алексеевич русский 25.12.1917 Ивановская обл. 04.12.1941 старший сержант KI 9357 Паршин Василий Васильевич русский 01.01.1906 Орджоникидзевск 24.10.1942 солдат (рядовой) K II 9358 Паршин Михаил Александрович русский 15.11.1915 Кисловодск 25.03.1943 лейтенант K III 468 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9359 Паршин Павел Иванович русский 01.01.1902 Кошеля 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 9360 Паршин Яков Петрович русский 01.01.1909 Москва 06.09.1942 солдат (рядовой) K II 9361 Паршуткин Иван русский 01.01.1919 Паутово 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 9362 Пасечник Василий Вакулович украинец 05.03.1921 Кировоградская о 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 9363 Пасечников Петр Иванович русский 14.08.1908 Куйбышевская об 24.06.1943 солдат (рядовой) K III 9364 Пасиков Иван Григорьевич русский 10.08.1917 Н.-Федоровка 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 9365 Паспопов Василий Анисимович русский 26.06.1915 Курская обл. 25.02.1942 солдат (рядовой) K II 9366 Пастухов Василий Дмитриевич русский 01.01.1909 Кировская обл. 27.10.1943 солдат (рядовой) K III 9367 Пастухов Федор Григорьевич русский 01.01.1909 Воронежская обл 28.09.1944 солдат (рядовой) K IV 9368 Пасько Иван Яковлeвич украинец 01.11.1921 Сумская обл. 10.03.1942 солдат (рядовой) K II 9369 Пасюра Павел Дмитриевич украинец 13.01.1906 Киевская обл. 13.10.1941 солдат (рядовой) KI 9370 Патеев Иван Петрович русский 01.01.1920 Воронежская обл 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 9371 Патлатый Василий Андреевич украинец 25.01.1922 Кировоградская о 24.08.1942 солдат (рядовой) K II 9372 Патраков Александр Петрович русский 11.

06.1921 Башкирия 26.11.1943 солдат (рядовой) K III 9373 Патраков Леонид Васильевич русский 23.04.1918 Молотовская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 9374 Патрин Иван Сергеевич русский 30.03.1919 Ярославская обл. 18.05.1943 солдат (рядовой) K III 9375 Патроманский Иван Григорьевич украинец 07.08.1920 Клебан 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 9376 Патрушев Григорий Кузьмич 25.01.1912 08.11.1941 KI 9377 Пафнутьев Михаил Васильевич русский 01.01.1917 Курск 13.07.1942 солдат (рядовой) K II 9378 Пахабов Иван Семенович русский 01.01.1918 Красноярский кра 15.11.1943 солдат (рядовой) K III 469 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9379 Пахарев Борис Иванович русский 14.03.1918 Калининская обл. 14.07.1944 лейтенант K III 9380 Пахвицевич Ананий Иосифович украинец 22.12.1918 Климентовка 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 9381 Пахольченко Галактион Кузьмич украинец 01.01.1900 Киевская обл. 25.02.1943 солдат (рядовой) K III 9382 Пахоменков Александр русский 26.03.1910 Смоленская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 9383 Пахомов Андрей Иванович мордовец 16.10.1919 Атяшево 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 9384 Пахомов Ермолай Филиппович русский 22.06.1898 03.10.1942 солдат (рядовой) K II 9385 Пахомов Захар Кузьмич русский 01.01.1910 Сумская обл. 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 9386 Пахомов Иван Семенович русский 01.01.1902 Тульская обл. 03.06.1942 солдат (рядовой) K II 9387 Пахомов Митрофан Иванович русский 23.09.1921 Орловская обл. 24.10.1942 солдат (рядовой) K II 9388 Пахомов Федор Константинович русский 07.07.1912 Курск 06.02.1943 сержант K III 9389 Пахунов Федор Федорович русский 01.01.1907 Киев 30.09.1942 младший лейтенант K II 9390 Пашагин Михаил Егорович русский 06.09.1911 Тарлаши 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 9391 Пашин Александр Максимович русский 06.11.1921 Новосибирская о 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 9392 Пашин Алексей Кузьмич русский 16.03.1910 16.01.1942 K II 9393 Пашин Михаил Васильевич русский 05.12.1911 Курская обл. 11.02.1943 солдат (рядовой) K III 9394 Пашинин Егор Иванович русский 01.01.1914 Чкаловская обл. 22.03.1944 солдат (рядовой) K III 9395 Пашинин Сергей Петрович русский 01.01.1898 Дегтянка 07.01.1942 солдат (рядовой) K II 9396 Пашинский Василий Филиппович русский 07.04.1914 Челябинская обл. 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 9397 Пашинцев Степан Кузьмич русский 01.01.1904 Орловская обл. 04.02.1943 солдат (рядовой) K III 9398 Пашко Павел Иванович русский 01.01.1912 Б. Бабка 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 470 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9399 Пашков Александр Андреевич русский 01.01.1906 Варваровка 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 9400 Пашков Андрей Петрович русский 17.08.1904 Стегалов 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 9401 Пашков Григорий Тихонович русский 01.01.1909 Орловская обл. 28.05.1943 солдат (рядовой) K III 9402 Пашков Дмитрий Алексеевич русский 02.06.1908 Курская обл. 15.10.1943 солдат (рядовой) K III 9403 Пашков Федор Михайлович русский 01.01.1899 Курская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 9404 Пашков Федор Николаевич русский 01.01.1907 Молотовская обл. 07.02.1943 старшина K III 9405 Пашнин Евграф Никитич русский 10.12.1909 Челябинская обл. 05.02.1943 лейтенант K III 9406 Пашнин Иван Степанович русский 29.05.1904 Архангельская об 19.06.1942 солдат (рядовой) K II 9407 Пашовкин Александр Павлович русский 13.07.1921 Рождествено 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 9408 Паштынов Виктор Иванович русский 15.09.1922 Горьковская обл. 10.05.1943 солдат (рядовой) K III 9409 Пашукаев Петр Павлович русский 23.12.1912 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 9410 Пащенко Абрам Григорьевич русский 01.01.1905 Орджоникидзевск 15.09.1943 солдат (рядовой) K III 9411 Пащенко Василий Андреевич русский 01.01.1906 Безымянное 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 9412 Пащенко Иван Терентьевич 19.01.1919 26.09.1941 KI 9413 Пащенко Петр Петрович украинец 01.05.1917 04.12.1941 KI 9414 Пащенко Федор Федорович украинец 02.02.1915 Стайки 04.06.1943 солдат (рядовой) K III 9415 Пащенков Макар Трофимович украинец 01.01.1909 Шариково 05.07.1942 солдат (рядовой) K II 9416 Пащина Михаил Николаевич украинец 01.01.1907 Полтавская обл. 28.03.1944 солдат (рядовой) K III 9417 Паюсов Семен Михайлович русский 16.02.1918 16.11.1941 KI 9418 Пегов Александр Алексеевич русский 30.08.1897 Москва 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 471 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9419 Пейганович Михаил Александрович белорус 01.01.1919 Брестская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 9420 Пексин Павел Дмитриевич русский 01.01.1913 Малое 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 9421 Пекшев Иосиф Егорович русский 01.01.1908 Воронежская обл 16.05.1943 солдат (рядовой) K III 9422 Пелипенко Петр Васильевич русский 12.12.1912 01.07.1943 K III 9423 Пелипченко Степан Пантелеймонович украинец 01.01.1900 Киевская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 9424 Пелисов Федор Иванович русский 11.05.1920 13.11.1941 KI 9425 Пелих Александр Ермилович украинец 01.01.1911 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 9426 Пельтихин Яков Григорьевич русский 15.10.1902 Воронежская обл 31.10.1942 солдат (рядовой) K II 9427 Пендюрин Михаил Степанович русский 01.01.1910 Орловская обл. 21.10.1942 солдат (рядовой) K II 9428 Пенкин Василий Павлович русский 30.01.1918 Денисловка 29.01.1942 солдат (рядовой) K II 9429 Пенкин Илья Алексеевич русский 02.08.1916 16.09.1942 солдат (рядовой) K II 9430 Пенкин Илья Поликарпович русский 20.08.1921 Алтайский край 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 9431 Пенский Дмитрий Иванович русский 01.03.1919 Радость 13.05.1943 старшина K III 9432 Пентин Сергей Васильевич русский 01.01.1912 Кировская обл. 27.10.1942 военный техник K II 9433 Пеньковский Федор Андреевич русский 14.08.1918 24.11.1942 K III 9434 Пеняз Павел Васильевич русский 01.01.1909 Минская обл. 27.01.1942 солдат (рядовой) K II 9435 Первак Андрей Леонтьевич украинец 01.01.1902 Харьковская обл. 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 9436 Первушин Алексей Афанасьевич русский 01.01.1907 Елагино 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 9437 Первых Виктор Алексеевич русский 01.01.1903 Омск 29.06.1944 солдат (рядовой) K III 9438 Перебейнос Василий Степанович русский 25.11.1915 Восточный Казах 08.02.1943 солдат (рядовой) K III 472 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9439 Переверзев Иван Иванович украинец 01.01.1906 Родионовка 19.02.1944 солдат (рядовой) K III 9440 Переверзев Константин Михайлович русский 04.07.1901 Краснодарский кр 12.04.1943 солдат (рядовой) K III 9441 Переверзов Федосей Григорьевич русский 13.01.1901 Притечь 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 9442 Перевертайлов Тимофей Гавриилович украинец 20.02.1912 Цемешкин 12.01.1942 военный техник K II 9443 Перевицких Михаил Андреевич русский 01.12.1923 29.06.1943 солдат (рядовой) K III 9444 Перевозный Гавриил Александрович украинец 12.09.1916 Харьковская обл. 24.01.1943 солдат (рядовой) K III 9445 Перегудов Александр Иванович русский 15.12.1919 Новогол-Елан 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 9446 Перегудов Николай Мартынович русский 17.12.1911 Воронежская обл 14.08.1942 солдат (рядовой) K II 9447 Пережигин Григорий Павлович русский 01.01.1899 Северный Казахс 07.08.1943 солдат (рядовой) K III 9448 Перекопский Алексей Федорович украинец 16.03.1918 Днепропетровска 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 9449 Перелыгин Иван Прохорович украинец 06.02.1921 Сталинская обл. 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 9450 Перемышлев Андрей Егорович русский 01.01.1903 Орджоникидзевск 24.11.1943 солдат (рядовой) K III 9451 Перепелица Владимир Емельянович украинец 02.07.1918 Кировоградская о 26.09.1942 солдат (рядовой) K II 9452 Перепелица Григорий Захарович украинец 17.02.1921 Павлодарская об 31.08.1942 солдат (рядовой) K II 9453 Перепечаев Константин Алексеевич белорус 20.05.1913 Гомельская обл. 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 9454 Перерва Николай Михайлович украинец 01.01.1920 Сумская обл. 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 9455 Перерва Петр Андреевич украинец 01.01.1915 Полтавская обл. 27.08.1942 солдат (рядовой) K II 9456 Перескоков Петр Тимофеевич русский 12.01.1909 Кировская обл. 30.01.1942 солдат (рядовой) K II 9457 Переслегин Афанасий Егорович русский 20.01.1909 Дорогобуж 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 9458 Перестенко Георгий Николаевич украинец 01.01.1906 Ивановка 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 473 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9459 Перетягин Павел Иванович русский 18.01.1919 Молотовская обл. 08.11.1942 солдат (рядовой) K II 9460 Перетятько Степан Григорьевич украинец 10.09.1907 Полтавская обл. 14.10.1942 младший сержант K II 9461 Перец Алексей Иванович украинец 01.01.1906 Харьковская обл. 17.10.1942 солдат (рядовой) K II 9462 Перколаба Александр Иванович украинец 01.01.1910 Рожнив 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 9463 Перминов Александр Игорьевич русский 26.10.1912 Горшата 22.07.1942 солдат (рядовой) K II 9464 Перминов Афанасий Андреевич русский 18.01.1907 Кировская обл. 22.12.1943 солдат (рядовой) K III 9465 Пернеяков Михаил Семенович русский 15.03.1921 Молотовская обл. 19.10.1941 солдат (рядовой) KI 9466 Перняков Михаил 01.01.1919 19.10.1941 KI 9467 Перов Федор Григорьевич русский 01.01.1919 02.12.1941 KI 9468 Персиков Николай Платонович русский 01.01.1908 Новосибирск 05.02.1944 солдат (рядовой) K III 9469 Перстень Борис Васильевич украинец 01.01.1920 Одесская обл. 20.12.1942 солдат (рядовой) K III 9470 Пертая Мамия Фомич грузин 15.08.1920 Грузия 02.10.1942 солдат (рядовой) K II 9471 Перфильев Николай Дмитриевич русский 26.10.1908 Ленинград 11.09.1942 лейтенант K II 9472 Перцев Георгий Антонович русский 01.01.1912 Томалково 14.01.1942 младший лейтенант K II 9473 Перцин Николай Алексеевич русский 01.01.1917 Ксисово 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 9474 Першин Алексей Семенович русский 12.02.1912 Молотовская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 9475 Першин Андрей Андреевич русский 15.09.1920 Северный Казахс 03.01.1944 солдат (рядовой) K III 9476 Першин Виктор Яковлeвич русский 01.01.1924 Синий Колодец 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 9477 Першин Дмитрий Федорович украинец 23. 02.1918 Мариуполь 14.06.1943 солдат (рядовой) K III 9478 Першин Иван Яковлeвич русский 01.01.1909 Челябинская обл. 08.02.1942 солдат (рядовой) K II 474 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9479 Першин Прокофий Иванович русский 20.09.1897 Воронежская обл 28.11.1943 солдат (рядовой) K III 9480 Першуткин Яков Филиппович русский 19.10.1919 Запольный Петну 11.07.1942 солдат (рядовой) K II 9481 Пестов Павел русский 24.02.1916 Мартушевская 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 9482 Пестряков Алексей Николаевич русский 24.10.1920 Казанская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 9483 Песцерев Сергей Федорович русский 19.12.1921 Иваново 15.02.1942 солдат (рядовой) K II 9484 Песцов Прохор Андреевич русский 01.01.1914 Петропавловка 23.07.1942 санитар/фельдшер K II 9485 Петархин Григорий Михайлович русский 20.09.1911 Тамбовская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 9486 Петахов Степан 27.01.1906 19.10.1941 KI 9487 Петин Илья Сергеевич русский 15.07.1902 Пензенская обл. 10.10.1943 солдат (рядовой) K III 9488 Петлюк Александр Григорьевич украинец 13.03.1920 Киевская обл. 06.03.1942 солдат (рядовой) K II 9489 Петников Никифор Дмитриевич 08.02.1913 25.10.1941 KI 9490 Петраков Алексей Григорьевич русский 14.03.1909 Краснодарский кр 19.02.1944 солдат (рядовой) K III 9491 Петраков Михаил Иванович русский 01.01.1904 Смоленская обл. 08.11.1942 солдат (рядовой) K II 9492 Петраков Петр Даниилович русский 21.01.1898 Ускино 06.06.1943 солдат (рядовой) K III 9493 Петраш Никита Кузьмич украинец 01.01.1907 Славил 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 9494 Петрашенко Дмитрий Кузьмич украинец 25.11.1919 Каменка-Садовка 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 9495 Петренко Василий Васильевич украинец 06.07.1905 Чистяково 15.02.1942 старший лейтенант K II 9496 Петренко Иван Леонтьевич русский 23.07.1914 30.12.1941 K II 9497 Петренко Иван Петрович украинец 23.03.1923 Скаринец 30.01.1944 солдат (рядовой) K III 9498 Петренко Иван Фомич украинец 01.01.1900 Харьковская обл. 12.08.1943 солдат (рядовой) K III 475 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9499 Петренко Кузьма Даниилович украинец 01.01.1904 Сталинская обл. 15.03.1943 солдат (рядовой) K III 9500 Петренко Михаил Иванович украинец 01.01.1907 Черниговская обл 14.07.1943 солдат (рядовой) K III 9501 Петренко Михаил Петрович 13.04.1913 12.11.1941 KI 9502 Петренко Федор Николаевич украинец 01.01.1907 Харьковская обл. 15.09.1942 солдат (рядовой) K II 9503 Петрик Иван Семенович украинец 23.06.1911 24.09.1942 K II 9504 Петриков Павел русский 01.01.1914 Рязанская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 9505 Петрин Дмитрий Егорович русский 13.10.1896 Орловская обл. 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 9506 Петришин Степан Иванович украинец 20.02.1910 Львовская обл. 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 9507 Петрищев Николай Михайлович русский 19.10.1919 Орджоникидзевск 20.05.1942 солдат (рядовой) K II 9508 Петров Александр Васильевич русский 15.09.1918 Ветцы 27.10.1941 солдат (рядовой) KI 9509 Петров Александр Иванович русский 10.12.1917 Калининская обл. 05.02.1943 солдат (рядовой) K III 9510 Петров Александр Петрович русский 28.08.1921 Калининская обл. 25.06.1944 солдат (рядовой) K III 9511 Петров Алексей русский 12.03.1908 Ленинград 17.09.1942 военный техник K II 9512 Петров Алексей Алексеевич русский 01.01.1899 Куйбышевская об 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 9513 Петров Алексей Павлович русский 01.01.1904 Воронежская обл 12.09.1942 солдат (рядовой) K II 9514 Петров Афанасий Тимофеевич русский 01.01.1909 Тульская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 9515 Петров Василий Даниилович русский 02.03.1916 Новосибирская о 29.06.1944 солдат (рядовой) K III 9516 Петров Василий Дмитриевич русский 01.07.1918 Саратовская обл. 02.03.1943 солдат (рядовой) K III 9517 Петров Василий Петрович русский 01.01.1909 Красное 18.12.1941 младший лейтенант K II 9518 Петров Виктор Алексеевич русский 01.01.1920 Тульская обл. 11.04.1943 солдат (рядовой) K III 476 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9519 Петров Виктор Алексеевич русский 13.10.1920 Ленинградская об 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 9520 Петров Владимир Васильевич русский 29.03.1921 Москва 05.03.1944 младший офицер K III 9521 Петров Владимир Николаевич русский 01.01.1918 Козельск 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 9522 Петров Георгий Кузьмич русский 12.12.1921 Саратовская обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 9523 Петров Григорий Павлович чуваш 17.09.1919 Чувашия 07.01.1942 младший офицер K II 9524 Петров Дмитрий Александрович русский 12.08.1921 Ленинградская об 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 9525 Петров Дмитрий Степанович русский 01.01.1921 Архангельская об 07.03.1942 солдат (рядовой) K II 9526 Петров Егор Иванович русский 01.01.1900 Ужаниха 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 9527 Петров Егор Петрович русский 10.06.1918 Смоленская обл. 09.12.1942 солдат (рядовой) K III 9528 Петров Еремей Петрович украинец 01.01.1914 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 9529 Петров Иван Васильевич русский 10.02.1913 Ленинградская об 29.04.1943 солдат (рядовой) K III 9530 Петров Иван Григорьевич удмурт 01.01.1915 Кулдема 06.01.1942 солдат (рядовой) K II 9531 Петров Иван Иванович русский 28.08.1921 Калининская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 9532 Петров Иван Михайлович русский 23.09.1911 Марийская респу 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 9533 Петров Иван Николаевич русский 01.01.1893 Омская обл. 03.02.1944 солдат (рядовой) K III 9534 Петров Иван Петрович русский 27.06.1911 Юшково 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 9535 Петров Константин Александрович русский 19.04.1919 Алмазово 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 9536 Петров Константин Сафронович русский 10.05.1916 08.09.1942 солдат (рядовой) K II 9537 Петров Михаил Тихонович русский 21.10.1910 Курская обл. 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 9538 Петров Михаил Яковлeвич русский 12.08.1919 Воронежская обл 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 477 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9539 Петров Николай Александрович русский 01.01.1913 Пенза 13.04.1942 военный техник K II 9540 Петров Николай Алексеевич русский 07.11.1903 Куйбышев 13.09.1943 солдат (рядовой) K III 9541 Петров Николай Васильевич русский 01.01.1902 Горшково 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 9542 Петров Николай Григорьевич русский 18.11.1913 Ленинградская об 20.11.1941 младший сержант KI 9543 Петров Николай Михайлович русский 19.12.1924 28.12.1941 K II 9544 Петров Николай Сергеевич русский 09.12.1918 Казково 09.12.1941 младший офицер KI 9545 Петров Пантелей Егорович русский 26.08.1915 Афанасово 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 9546 Петров Петр Алексеевич русский 29.06.1894 Шитово 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 9547 Петров Петр Николаевич русский 01.01.1911 Ленинградская об 19.11.1942 солдат (рядовой) K III 9548 Петров Петр Петрович русский 23.12.1902 29.11.1941 KI 9549 Петров Сергей Иванович русский 18.10.1920 Ярославская обл. 28.01.1943 солдат (рядовой) K III 9550 Петров Сергей Миронович русский 08.10.1906 Смоленская обл. 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 9551 Петров Сергей Петрович мариец 05.06.1920 Пиншан-Кукмор 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 9552 Петров Степан Борисович белорус 01.01.1912 Витебская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 9553 Петров Степан Николаевич русский 28.10.1918 Калининская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 9554 Петров Федор Алексеевич русский 16.10.1916 Саратовская обл. 24.08.1942 солдат (рядовой) K II 9555 Петров Федор Иванович мордовец 15.06.1902 24.11.1942 K III 9556 Петров Федор Иванович 01.01.1918 08.03.1942 K II 9557 Петров Федор Иванович русский 01.01.1918 Новозыбков 08.03.1942 солдат (рядовой) K II 9558 Петров Федор Петрович русский 01.01.1912 Смоленская обл. 05.04.1943 солдат (рядовой) K III 478 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9559 Петровичев Николай Михайлович русский 01.01.1917 Зайчино 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 9560 Петровский Григорий Матвеевич украинец 24.01.1910 Черниговская обл 25.08.1943 солдат (рядовой) K III 9561 Петровский Григорий Семенович русский 27.12.1915 Архангельская об 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 9562 Петровский Михаил Иосифович русский 17.11.1911 Смоленская обл. 14.08.1942 солдат (рядовой) K II 9563 Петросян Аит Гайгамович арменин 01.01.1921 Армения 29.09.1944 солдат (рядовой) K IV 9564 Петросян Арташес Хачатич арменин 01.01.1915 Армения 26.01.1944 солдат (рядовой) K III 9565 Петрук Дмитрий Алексеевич украинец 01.01.1908 Ровенская обл. 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 9566 Петрулевич Михаил Августинович поляк 02.12.1907 Минск 03.06.1943 солдат (рядовой) K III 9567 Петрунек Николай Борисович украинец 01.01.1912 01.12.1941 KI 9568 Петрунин Иван Павлович 11.09.1911 29.12.1941 K II 9569 Петрунин Иван Павлович русский 11.09.1911 Татария 29.12.1942 солдат (рядовой) K III 9570 Петрунин Трофим Степанович русский 20.07.1900 Новая Колония 01.09.1944 солдат (рядовой) K III 9571 Петрунко Алексей Моисеевич украинец 13.03.1920 19.09.1942 K II 9572 Петрухин Дмитрий Яковлeвич русский 01.01.1905 Смоленская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 9573 Петрухин Иван Дмитриевич русский 19.09.1911 Рязанская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 9574 Петрухин Иван Филиппович русский 01.01.1898 Рязанская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 9575 Петрушин Василий Петрович русский 01.01.1919 Куйбышевская об 19.10.1941 солдат (рядовой) KI 9576 Петрушкин Алексей Иванович русский 05.08.1916 28.12.1941 K II 9577 Петрушков Петр Кузьмич русский 09.01.1913 13.11.1941 KI 9578 Петря Григорий Константинович русский 01.05.1912 Краснодарский кр 19.10.1941 солдат (рядовой) KI 479 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9579 Петряйкин Филипп Тимофеевич мордовец 15.12.

1909 Мордовия 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 9580 Петряков Иван Александрович русский 09.08.1909 Пензенская обл. 08.02.1943 солдат (рядовой) K III 9581 Петряков Иван Тимофеевич русский 01.01.1914 Чкаловская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 9582 Петряков Карп Зиновьевич русский 01.01.1911 28.09.1942 K II 9583 Петряков Яков Иванович русский 18.08.1922 Свердловская об 15.08.1943 солдат (рядовой) K III 9584 Петух Федор Иванович белорус 15.04.1922 Секериш 09.07.1943 лейтенант K III 9585 Петухов Алексей Филиппович русский 23.09.1908 Московская обл. 16.07.1943 солдат (рядовой) K III 9586 Петухов Василий Иванович русский 01.01.1914 Кировская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 9587 Петухов Иван Абрамович 04.12.1910 28.11.1941 KI 9588 Петухов Иван Абрамович русский 04.12.1910 Шопино 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 9589 Петухов Никифор Дмитриевич русский 08.02.1913 Смоленская обл. 25.10.1941 солдат (рядовой) KI 9590 Петухов Никон Иванович 30.10.1918 13.10.1941 KI 9591 Петухов Тимофей Тимофеевич русский 30.08.1921 Челябинская обл. 03.08.1943 солдат (рядовой) K III 9592 Петухов Филипп Федотович русский 27.08.1911 Смоленская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 9593 Пехтин Константин Васильевич белорус 01.01.1918 Казань 10.07.1942 солдат (рядовой) K II 9594 Печелюхин Василий Степанович белорус 05.09.1907 Жлобин 12.06.1942 солдат (рядовой) K II 9595 Печенин Степан Архипович русский 28.07.1918 Тамбовская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 9596 Печенкин Иван Егорович русский 01.01.1896 Башкирия 21.11.1942 солдат (рядовой) K III 9597 Печерский Леонид Михайлович 12.06.1925 29.12.1941 K II 9598 Печерский Петр Алексеевич украинец 05.09.1914 Днепропетровск 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 480 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9599 Печерский Петр Иванович русский 09.02.1914 Алтайский край 17.03.1944 солдат (рядовой) K III 9600 Печкин Василий Григорьевич русский 25.12.1911 Краснодар 03.08.1943 старший сержант K III 9601 Печкин Павел Андреевич русский 01.01.1916 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 9602 Печковский Артем Павлович русский 09.08.1909 23.11.1942 K III 9603 Печников Лаврентий Егорович русский 01.01.1908 Дубна 09.12.1943 солдат (рядовой) K III 9604 Печорин Георгий Николаевич русский 01.01.1899 Исток 13.10.1942 солдат (рядовой) K II 9605 Печугин Александр Александрович русский 01.01.1910 Ивановская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 9606 Печугин Василий Иосифович русский 05.01.1900 Архангельск 23.09.1942 солдат (рядовой) K II 9607 Пешкичев Павел Иванович русский 25.07.1919 Кировская обл. 11.05.1943 солдат (рядовой) K III 9608 Пешков Григорий Семенович русский 15.03.1916 Абакино 13.09.1941 солдат (рядовой) KI 9609 Пешков Константин русский 01.01.1920 Сарбоктуй 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 9610 Пешков Павел Григорьевич русский 01.01.1920 Казахстан 06.03.1943 солдат (рядовой) K III 9611 Пешков Сергей Порфирьевич русский 01.01.1906 Курская обл. 03.01.1944 солдат (рядовой) K III 9612 Пешковский Михаил Иванович белорус 23.04.1917 Могилевская обл. 14.12.1941 неизвестно KI 9613 Пещенцов Михаил Степанович русский 15.06.1919 Новосибирская о 30.11.1942 солдат (рядовой) K III 9614 Пивень Павел Ильич украинец 03.04.1921 Запорожская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 9615 Пивко Михаил Мартинович поляк 15.08.1919 Львовская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 9616 Пивненко Николай Никифорович украинец 05.05.1919 Акмолинская обл. 23.06.1944 солдат (рядовой) K III 9617 Пивоваров Алексей Матвеевич русский 17.03.1914 Тамбовская обл. 20.02.1943 младший лейтенант K III 9618 Пивоваров Василий Васильевич русский 28.01.1918 Шишовка 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 481 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9619 Пивонос Григорий Яковлeвич украинец 23.02.1921 Успенское 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 9620 Пивченко Михаил русский 01.01.1919 Карболик 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 9621 Пигалицын Василий Иванович русский 22.03.1906 Ивановская обл. 08.07.1943 солдат (рядовой) K III 9622 Пигарев Николай Егорович русский 30.08.1917 Курская обл. 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 9623 Пикалев Григорий Михайлович русский 17.09.1918 Ростовская обл. 23.07.1942 солдат (рядовой) K II 9624 Пикуль Савва Якимович украинец 24.12.1909 Житомирская обл 12.03.1944 солдат (рядовой) K III 9625 Пикуля Григорий Петрович украинец 23.02.1919 Днепропетровска 30.06.1942 солдат (рядовой) K II 9626 Пилипенко Захар Степанович украинец 26.05.1915 Харьковская обл. 23.02.1943 солдат (рядовой) K III 9627 Пилипенко Иван Кириллович украинец 14.09.1918 Киевская обл. 29.01.1942 солдат (рядовой) K II 9628 Пилипенко Павел Семенович украинец 20.09.1920 Черниговская обл 03.10.1943 солдат (рядовой) K III 9629 Пилор Петр Есипович еврей 07.02.1921 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 9630 Пилугин Тимофей Иванович русский 22.01.1919 Воронежская обл 05.10.1942 солдат (рядовой) K II 9631 Пильев Борис Георгиевич осетин 12.11.1920 Грузия 10.03.1944 солдат (рядовой) K III 9632 Пилькевич Николай Антонович украинец 01.01.1910 Полесская обл. 25.06.1942 солдат (рядовой) K II 9633 Пильников Виктор Иванович украинец 18.09.1918 10.03.1942 K II 9634 Пилюгин Дмитрий Васильевич русский 12.10.1912 Орловская обл. 22.12.1942 лейтенант K III 9635 Пилюгин Иван Васильевич русский 01.01.1918 Воронежская обл 23.11.1941 старшина KI 9636 Пиманов Иван Васильевич русский 06.05.1900 Б. Ольшанка 22.03.1944 солдат (рядовой) K III 9637 Пименов Иван Николаевич русский 18.01.1920 Марийская респу 25.10.1941 солдат (рядовой) KI 9638 Пименов Николай Федорович русский 05.09.1919 Моздок 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 482 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9639 Пиминов Иван Федосеевич русский 11.09.1921 Челябинская обл. 24.09.1942 солдат (рядовой) K II 9640 Пиминов Михаил Зиргиевич 21.09.1941 KI 9641 Пимчев Тимофей Степанович русский 15.02.1910 Лидевка 17.05.1943 солдат (рядовой) K III 9642 Пинин Иван Степанович русский 10.08.1905 Воронежская обл 07.03.1942 солдат (рядовой) K II 9643 Пиниченко Семен Сергеевич русский 02.02.1918 05.11.1942 K II 9644 Пинкин Валентин Константинович украинец 19.03.1921 Ростовская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 9645 Пинской Василий Петрович русский 01.01.1918 Воронежская обл 06.11.1943 солдат (рядовой) K III 9646 Пинчук Кузьма Филиппович белорус 01.11.1906 Липница 18.06.1943 солдат (рядовой) K III 9647 Пинчук Павел Дмитриевич украинец 23.03.1909 Юшки 24.11.1943 солдат (рядовой) K III 9648 Пинчук Федор Степанович белорус 01.01.1913 Полесская обл. 01.03.1943 солдат (рядовой) K III 9649 Пинчуков Иван Семенович русский 01.01.1921 Курская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 9650 Пирогов Алексей Семенович русский 29.05.1921 Хлопуново 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 9651 Пирогов Николай Афанасьевич русский 05.08.1920 Троицкое 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 9652 Пирогов Павел Ларионович русский 15.06.1919 Марийская респу 18.10.1941 солдат (рядовой) KI 9653 Пирогов Федор Константинович русский 22.11.1915 Переделица 23.01.1943 солдат (рядовой) K III 9654 Пирх Иван Евсеевич белорус 01.01.1904 Гомельская обл. 20.10.1941 солдат (рядовой) KI 9655 Писанец Иван Андреевич украинец 20.11.1921 Успеновка 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 9656 Писанов Иван Степанович русский 01.01.1908 Горьковская обл. 21.10.1942 солдат (рядовой) K II 9657 Писаревский Василий Федорович украинец 24.07.1915 К. Балка 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 9658 Писаренко Василий Григорьевич русский 08.06.1908 Б. Джалга 27.06.1943 солдат (рядовой) K III 483 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9659 Писаренко Иван Даниилович белорус 01.01.1902 Хутор 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 9660 Писаренко Николай Андреевич русский 07.03.1919 Петровское 14.10.1942 солдат (рядовой) K II 9661 Писаренко Петр Игнатович украинец 03.10.1918 Черниговская обл 09.04.1943 солдат (рядовой) K III 9662 Писаренко Яков Сафонович украинец 23.11.1918 Черниговская обл 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 9663 Писарюк Иван Николаевич украинец 31.01.1921 Винницкая обл. 04.07.1943 солдат (рядовой) K III 9664 Писенко Николай Андреевич украинец 20.07.1920 Сумская обл. 31.10.1942 солдат (рядовой) K II 9665 Писеупов Григорий 15.03.1916 13.09.1941 KI 9666 Писковой Прохор Григорьевич украинец 27.09.1916 Киевская обл. 26.09.1944 солдат (рядовой) K IV 9667 Пискоров Трофим Андреевич русский 28.04.1921 Курская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 9668 Пискун Иван Петрович украинец 01.01.1900 Харьковская обл. 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 9669 Пискунов Алексей Герасимович русский 01.01.1924 Орловская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 9670 Пискунов Иван Александрович русский 15.06.1920 Калининская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 9671 Пискунов Иван Филиппович русский 01.01.1917 Николино 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 9672 Пискунов Николай Алексеевич русский 01.01.1923 Головище 01.06.1943 солдат (рядовой) K III 9673 Пискунов Павел Кузьмич русский 10.05.1923 Николаевская об 26.06.1944 солдат (рядовой) K III 9674 Писменчук Евгений Сафронович украинец 07.03.1896 Одесса 21.11.1942 солдат (рядовой) K III 9675 Письменный Виктор Прокофьевич украинец 01.11.1921 Сумская обл. 13.06.1943 солдат (рядовой) K III 9676 Питалев Антон Петрович белорус 17.01.1898 Могилевская обл. 14.03.1944 солдат (рядовой) K III 9677 Питков Семько Михайлович 16.02.1905 29.10.1941 KI 9678 Пичегин Николай Афанасьевич русский 24.06.1915 Бахмутьевка 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 484 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9679 Пишкин Сергей Артемович русский 01.01.1910 Высоцкое 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 9680 Пишненко Максим Васильевич 01.01.1911 14.10.1941 KI 9681 Пиштев Иван Тихонович русский 10.06.1904 Орловская обл. 15.04.1943 солдат (рядовой) K III 9682 Пищанский Григорий Васильевич 20.12.1919 18.09.1941 KI 9683 Плантин Николай Александрович русский 06.03.1921 Рылово 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 9684 Пластовец Михаил Иванович русский 25.05.1921 Уфимская обл. 12.03.1943 солдат (рядовой) K III 9685 Платанишкев Александр Александрович 11.10.1919 28.09.1941 KI 9686 Платов Владимир Николаевич 28.07.1922 30.04.

1944 лейтенант K III 9687 Платонников Николай Васильевич русский 01.01.1909 Корсунь 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 9688 Платонов Алексей Андреевич русский 17.08.1910 Горьковская обл. 25.06.1943 солдат (рядовой) K III 9689 Платонов Григорий Васильевич русский 30.12.1908 Дубрячево 26.10.1942 солдат (рядовой) K II 9690 Платонов Даниил Федорович русский 01.01.1909 Тульская обл. 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 9691 Платонов Дмитрий Иванович русский 21.10.1917 Горьковская обл. 26.05.1943 младший офицер K III 9692 Платунов Петр Георгиевич русский 20.06.1923 31.12.1943 K III 9693 Плахов Иван Андреевич русский 01.01.1907 Тайное 29.01.1943 солдат (рядовой) K III 9694 Плахутин Григорий Маркович русский 24.01.1911 Орджоникидзевск 08.02.1944 солдат (рядовой) K III 9695 Плашинов Яков Евсеевич русский 09.10.1906 Челябинская обл. 22.05.1943 солдат (рядовой) K III 9696 Плеханов Алексей Ефимович русский 14.03.1914 Николаевка 16.10.1941 солдат (рядовой) KI 9697 Плешивых Георгий Лукич русский 15.02.1903 Новосибирская о 26.02.1944 солдат (рядовой) K III 9698 Плешков Василий Федорович русский 01.01.1899 Солонцы 07.06.1943 солдат (рядовой) K III 485 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9699 Плешков Иван Николаевич русский 20.07.1918 Красноярский кра 04.06.1944 солдат (рядовой) K III 9700 Плешков Петр Семенович русский 01.01.1911 04.12.1941 KI 9701 Плещев Яков Павлович русский 18.05.1921 Свердловская об 21.11.1943 солдат (рядовой) K III 9702 Плинков Иван Алексеевич русский 21.09.1915 Ивановская обл. 20.10.1941 солдат (рядовой) KI 9703 Плисов Василий Прокофьевич украинец 16.02.1921 Сталинская обл. 13.09.1942 солдат (рядовой) K II 9704 Плисюк Василий Никифорович украинец 15.08.1921 Киевская обл. 26.12.1941 солдат (рядовой) K II 9705 Плишкин Григорий Никанорович русский 23.11.1901 Кировская обл. 21.08.1943 солдат (рядовой) K III 9706 Плотилов Иван Григорьевич русский 28.03.1920 Новосибирская о 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 9707 Плотник Владимир Александрович украинец 29.03.1922 Кобыльня 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 9708 Плотников Алексей 17.03.1906 17.10.1941 KI 9709 Плотников Алексей Филиппович русский 17.03.1906 18.10.1941 солдат (рядовой) KI 9710 Плотников Дмитрий Иванович русский 11.08.1910 Омск 26.05.1943 лейтенант K III 9711 Плотников Евгений Николаевич русский 01.09.1913 Орел 01.10.1942 военный техник K II 9712 Плотников Иван Абрамович русский 01.01.1907 Кировская обл. 08.12.1943 солдат (рядовой) K III 9713 Плотников Николай Васильевич 01.01.1909 30.12.1941 K II 9714 Плотников Федор Петрович русский 01.01.1920 В. Камышинка (А 28.09.1943 солдат (рядовой) K III 9715 Плохенко Николай Осипович украинец 26.06.1910 Николаевская об 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 9716 Плохих Григорий Васильевич русский 01.02.1908 Курская обл. 20.04.1943 солдат (рядовой) K III 9717 Плохов Антонин Алексеевич русский 28.09.1921 Ярославская обл. 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 9718 Плошкин Василий Константинович русский 02.04.1919 Ярославская обл. 13.10.1942 солдат (рядовой) K II 486 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9719 Плужник Федор Фетисович украинец 15.08.1914 Ворошиловградск 21.07.1942 солдат (рядовой) K II 9720 Плужник Филипп Яковлeвич украинец 01.01.1914 Курская обл. 24.08.1942 солдат (рядовой) K II 9721 Плыкин Виталий Григорьевич русский 27.04.1906 Смоленск 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 9722 Плыса Федор Иванович украинец 01.01.1908 Киевская обл. 14.08.1943 санитар/фельдшер K III 9723 Плышевский Владимир Адамович белорус 12.12.1911 Полесская обл. 17.06.1943 солдат (рядовой) K III 9724 Плющенко Гавриил Филиппович русский 26.04.1900 Спасское 26.06.1943 солдат (рядовой) K III 9725 Плясунов Илларион Яковлeвич белорус 01.01.1906 Витебская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 9726 Победра Иван Онуфриевич украинец 01.01.1905 Николаевская об 11.03.1943 солдат (рядовой) K III 9727 Побережный Семен Дмитриевич украинец 01.01.1921 Каменец-Подоль 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 9728 Повалый Андрей Ипатьевич русский 01.01.1908 Краснодарский кр 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 9729 Поваляев Андрей Иванович русский 01.01.1911 Курская обл. 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 9730 Повод Степан Даниилович русский 14.11.1913 Ростовская обл. 29.12.1943 солдат (рядовой) K III 9731 Повриченко Иван Минович 15.05.1917 12.01.1944 K III 9732 Погарский Петр Порфирьевич русский 01.01.1914 Омская обл. 23.07.1944 старший сержант K III 9733 Погонин1) Федор Никитич русский 01.01.1916 Челново Димитро 10.10.1942 K II 9734 Погоня Ларион Сафронович молдаван 01.01.1915 Молдавия 21.12.1942 солдат (рядовой) K III 9735 Погорелец Иван Федотович русский 15.10.1912 Федоровская 05.03.1943 солдат (рядовой) K III 9736 Погорелов Алексей Ильич русский 04.10.1908 Орджоникидзевск 14.06.1943 солдат (рядовой) K III 9737 Погорелов Григорий Иванович украинец 01.01.1921 Александровск 25.02.1942 солдат (рядовой) K II 9738 Погорелов Дмитрий Петрович русский 25.10.1917 Орловская обл. 18.09.1944 солдат (рядовой) K IV 487 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9739 Погорелов Дмитрий Федорович украинец 01.01.1906 Свинно-Погорело 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 9740 Погорельников Иван Васильевич русский 02.10.1901 Пенза 14.10.1944 солдат (рядовой) K IV 9741 Погорелюк Максим Прокофьевич украинец 01.01.1914 Винницкая обл. 12.10.1943 солдат (рядовой) K III 9742 Погосян Погос Степанович арменин 01.01.1906 Армения 07.10.1942 солдат (рядовой) K II 9743 Погребной Сергей Петрович украинец 24.09.1918 Кротенковка 24.10.1942 солдат (рядовой) K II 9744 Погребцев Алексей Павлович русский 15.09.1919 Воронежская обл 25.07.1942 солдат (рядовой) K II 9745 Погуляев Максим Антонович русский 17.11.1921 Торфянки 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 9746 Подаруев Федор Яковлeвич русский 01.01.1920 Челябинская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 9747 Подбуртный Евгений Александрович украинец 01.01.1917 Новосибирск 16.02.1943 солдат (рядовой) K III 9748 Подвойский Иван Григорьевич русский 12.01.1918 Ширки 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 9749 Подгайнов Александр Герасимович украинец 01.03.1917 Кустанайская обл 11.10.1941 солдат (рядовой) KI 9750 Подгорин Алексей Борисович русский 12.02.1910 Тайдаково 22.01.1942 солдат (рядовой) K II 9751 Подгорный Алексей Иванович украинец 25.10.1917 Сумская обл. 20.01.1943 солдат (рядовой) K III 9752 Подгорный Анатолий Кириллович русский 23.04.1914 Краснодарский кр 29.10.1941 старший сержант KI 9753 Подгорный Иван Ермолаевич русский 15.12.1915 28.09.1942 K II 9754 Поддубнов Николай Иванович украинец 28.10.1921 Чкаловская обл. 13.09.1942 младший офицер K II 9755 Поддубный Николай Яковлeвич русский 17.05.1920 Фроловский 27.11.1941 младший офицер KI 9756 Поддубный Федор Моисеевич украинец 28.06.1921 16.11.1941 KI 9757 Поддубский Василий Гавриилович белорус 12.01.1919 Могилевская обл. 01.07.1942 солдат (рядовой) K II 9758 Поделит Иван Иванович русский 01.01.1921 Омская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 488 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9759 Подколоднин Даниил Пантелеевич русский 20.12.1905 Бурляевка 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 9760 Подлаженов Сергей Николаевич русский 21.09.1921 Пенза 10.06.1943 солдат (рядовой) K III 9761 Подлеснов Степан Семенович русский 25.07.1903 Воронежская обл 18.11.1943 солдат (рядовой) K III 9762 Подлесный Петр Аксентиевич украинец 04.01.1917 Каменец-Подоль 04.03.1942 солдат (рядовой) K II 9763 Подлесный Филипп Васильевич украинец 12.12.1920 Каменец-Подоль 19.10.1942 младший офицер K II 9764 Подлесных Андрей Егорович русский 10.10.1896 Рязанская обл. 23.03.1944 солдат (рядовой) K III 9765 Подлубашников Михаил Петрович русский 05.09.1921 Водопьяново 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 9766 Подмарев Матвей Иванович русский 14.05.1914 Сталинградская о 29.05.1943 солдат (рядовой) K III 9767 Подобнюк Василий Петрович украинец 01.01.1918 Житомирская обл 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 9768 Подолкин Егор Захарович украинец 01.01.1905 Н.-Андреевка 02.03.1943 солдат (рядовой) K III 9769 Подолякo Михаил Николаевич украинец 01.10.1919 Ольшана 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 9770 Подоляка Михаил Николаевич 01.10.1919 26.10.1941 KI 9771 Подоляко Николай Сергеевич русский 10.05.1914 Саратовская обл. 29.07.1942 солдат (рядовой) K II 9772 Подрезкин Василий Васильевич русский 19.02.1895 Волохово 10.03.1942 солдат (рядовой) K II 9773 Подсидков Яков Акимович русский 15.10.1911 Челебово 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 9774 Подтяжкин Андрей Семенович мордовец 01.01.1900 Пензенская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 9775 Подтясюк Семен Кузьмич украинец 14.02.1914 Винницкая обл. 23.04.1943 солдат (рядовой) K III 9776 Подушкин Николай русский 24.11.1915 Владимир 14.11.1941 младший лейтенант KI 9777 Подхайнов Александр 01.01.1917 11.10.1941 KI 9778 Подчасов Степан Терентьевич русский 01.01.1906 Курская обл. 24.08.1942 солдат (рядовой) K II 489 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9779 Подчасов Федор Семенович русский 03.02.1900 Пресное 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 9780 Подчаха Федор Юрьевич украинец 01.01.1921 Каменец-Подоль 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 9781 Подчиндялов Николай Никанорович белорус 01.01.1913 Сурмино 01.03.1943 солдат (рядовой) K III 9782 Подшивалов Александр Иванович русский 25.09.1912 Богданово 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 9783 Поенко Владимир Константинович русский 05.08.1921 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 9784 Пожаров Иван Васильевич русский 22.09.1906 Ярославская обл. 16.08.1943 лейтенант K III 9785 Пожидаев Яков Тихонович русский 15.09.1911 Головище 02.09.1943 военный техник K III 9786 Пожилых Павел Сергеевич русский 01.01.1910 Рябчево 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 9787 Поздеев Павел Антонович русский 01. 01.1911 Кошаево 04.11.1941 солдат (рядовой) KI 9788 Поздняк Михаил Иванович украинец 08.11.1910 Черниговская обл 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 9789 Поздняков Василий Иванович русский 10.06.1916 Чкаловская обл. 20.01.1943 солдат (рядовой) K III 9790 Поздняков Генадий Викторович русский 01.12.1907 Верхурам 10.09.1942 лейтенант K II 9791 Поздняков Егор Иванович русский 25.05.1906 Кондрашкинский 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 9792 Поздняков Михаил Федорович русский 01.01.1904 Чимкентская обл. 29.11.1942 солдат (рядовой) K III 9793 Поздняков Сергей Емельянович русский 20.09.1910 Ленинград 24.05.1942 солдат (рядовой) K II 9794 Поздняков Тимофей Сергеевич русский 01.01.1915 М.-Брагино 26.12.1941 солдат (рядовой) K II 9795 Поздов Михаил Григорьевич русский 14.08.1911 Хабаровский кра 10.03.1942 солдат (рядовой) K II 9796 Позумишкин Максим Никифорович 25.11.1914 30.12.1941 K II 9797 Позылев Ибайдулла Позылoвич узбек 01.01.1917 Андижанская обл 02.09.1944 солдат (рядовой) K III 9798 Пойда Михаил Михайлович украинец 01.01.1921 Шпола 11.05.1942 солдат (рядовой) K II 490 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9799 Покальчук Василий Семенович украинец 01.01.1907 Великая Фозня 01.06.1943 сержант K III 9800 Покатаев Павел Павлович русский 16.02.1912 Воронежская обл 26.07.1942 солдат (рядовой) K II 9801 Покачалов Николай Тимофеевич русский 28.03.1895 Чкаловская обл. 25.08.1943 солдат (рядовой) K III 9802 Покидов Филипп Иванович русский 14.02.1914 Лебяжье 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 9803 Полащенко Дмитрий Васильевич украинец 13.07.1908 Сумская обл. 09.02.1944 солдат (рядовой) K III 9804 Полебенко Петр Трофимович украинец 01.01.1911 Полтава 17.08.1943 солдат (рядовой) K III 9805 Полевский Константин Иванович белорус 23.04.1913 Могилевская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 9806 Полетаев Константин Михайлович русский 21.09.1909 Горьковская обл. 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 9807 Полетаев Николай Иванович русский 06.05.1914 Ленинградская об 12.03.1943 солдат (рядовой) K III 9808 Полетючий Герасим Назарович украинец 01.01.1899 Харьковская обл. 21.08.1943 солдат (рядовой) K III 9809 Полещук Василий Степанович украинец 23.02.1921 Кировоградская о 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 9810 Полещук Максим Иванович украинец 01.01.1919 Тарнопольская о 10.09.1942 солдат (рядовой) K II 9811 Поливанов Нил Финогенович русский 25.05.1907 Панково 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 9812 Поликарпов Константин Яковлeвич русский 01.01.1908 Быковка 06.09.1943 солдат (рядовой) K III 9813 Политько Михаил Павлович русский 27.02.1920 Калининская обл. 15.12.1943 солдат (рядовой) K III 9814 Полицын Иван Иванович русский 01.01.1909 Явленко 05.02.1944 солдат (рядовой) K III 9815 Полицын Николай Павлович русский 01.01.1911 Ивановская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 9816 Полишевич Викентий Михайлович белорус 21.02.1900 Стукалы 15.09.1944 солдат (рядовой) K IV 9817 Полишко Николай Федорович украинец 18.04.1906 Днепропетровска 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 9818 Полищук Ефим Денисович украинец 01.01.1903 Киевская обл. 20.03.1944 солдат (рядовой) K III 491 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9819 Полищук Константин Никитич украинец 09.09.1914 Каменец-Подоль 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 9820 Полищук Петр Денисович 22.12.1919 Новосибирская о 13.06.1943 младший лейтенант K III 9821 Полищук Петр Денисович украинец 01.01.1919 Лютари 13.06.1943 солдат (рядовой) K III 9822 Половинко Степан русский 25.07.1904 Речица 26.12.1941 младший лейтенант K II 9823 Половнев Петр Николаевич русский 01.01.1902 Воронежская обл 23.10.1942 солдат (рядовой) K II 9824 Половой Василий Павлович украинец 15.09.1923 Комиссаровка 27.12.1942 солдат (рядовой) K III 9825 Полозков Александр Артемович русский 01.01.1893 Горлово 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 9826 Полозков Григорий Михайлович русский 10.11.1921 Архангельская об 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 9827 Полосов Павел Степанович русский 10.12.1899 Майкоп 10.07.1943 солдат (рядовой) K III 9828 Полоцкий Александр Дмитриевич русский 16.01.1916 Новосибирская о 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 9829 Полтавский Павел Яковлeвич украинец 15.09.1900 Харьков 25.01.1944 солдат (рядовой) K III 9830 Полугрудов Иван Александрович русский 07.12.1906 Ипатово 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 9831 Полукеев Леонид Иванович русский 27.06.1918 Новосибирская о 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 9832 Полуляков Яков Кузьмич русский 22.10.1905 Воронежская обл 28.02.1944 солдат (рядовой) K III 9833 Полуминский Александр Егорович русский 11.10.1902 Острогошск 27.08.1942 лейтенант K II 9834 Полунин Александр Тимофеевич русский 17.02.1915 Разбегаево 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 9835 Полунин Алексей Андреевич русский 22.09.1918 Свиное 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 9836 Полунин Макар Никитич русский 12.02.1909 23.12.1941 K II 9837 Полупан Антон Поликарпович украинец 12.01.1913 Харьковская обл. 28.09.1944 ефрейтор K IV 9838 Полушкин Василий Тимофеевич русский 30.01.1895 Отрог 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 492 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9839 Полуэктов Дмитрий Лукич русский 30.08.1921 Кировская обл. 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 9840 Полуян Емельян Павлович белорус 01.07.1901 Полесская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 9841 Полуянов Ефрем Григорьевич украинец 21.12.1898 Николаевская об 16.09.1943 солдат (рядовой) K III 9842 Полынин Иван Михайлович русский 01.01.1901 Ульяновская обл. 15.03.1943 солдат (рядовой) K III 9843 Польшин Липат Максимович русский 01.01.1912 Ростовская обл. 02.12.1943 солдат (рядовой) K III 9844 Полюх Анатолий Винцентиевич украинец 01.01.1914 Нежилки 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 9845 Поляков Александр Андреевич украинец 01.01.1918 Харьков 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 9846 Поляков Алексей Кузьмич украинец 04.04.1922 Городище 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 9847 Поляков Алексей Никитич белорус 12.05.1891 Гомельская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 9848 Поляков Василий Лукич русский 01.01.1922 Калининская обл. 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 9849 Поляков Григорий Васильевич русский 25.02.1911 Покров 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 9850 Поляков Григорий Иванович украинец 01.01.1906 Николаевская об 22.11.1943 солдат (рядовой) K III 9851 Поляков Егор Захарович русский 17.05.1902 Долгие Ивы 26.01.1944 солдат (рядовой) K III 9852 Поляков Иван Петрович русский 01.01.1908 Сталинградская о 16.11.1942 солдат (рядовой) K III 9853 Поляков Митрофан Михайлович русский 20.07.1912 Курская обл. 13.03.1942 солдат (рядовой) K II 9854 Поляков Михаил Васильевич русский 22.10.1906 Москва 12.02.1942 солдат (рядовой) K II 9855 Поляков Модест Матвеевич русский 01.01.1910 Быстрый 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 9856 Поляков Николай Дмитриевич русский 26.12.1923 Краснодарский кр 13.09.1944 солдат (рядовой) K III 9857 Поляков Николай Кириллович белорус 01.01.1913 Гомельская обл. 24.05.1942 солдат (рядовой) K II 9858 Поляков Николай Петрович русский 18.08.1918 Пензенская обл. 02.03.1942 младший офицер K II 493 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9859 Поляков Павел Андреевич русский 25.06.1904 Курская обл. 01.12.1943 солдат (рядовой) K III 9860 Поляков Степан Терентьевич белорус 28.10.1904 Гомельская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 9861 Поляков Тимофей Филиппович русский 01.01.1918 Орловская обл. 29.01.1943 солдат (рядовой) K III 9862 Поляков Федор Иванович русский 23.10.1912 Печернинские вы 10.11.1942 солдат (рядовой) K III 9863 Полянский Петр Семенович русский 10.07.1913 Паники 14.01.1943 солдат (рядовой) K III 9864 Поляшов Николай Александрович русский 12.03.1900 Вологодская обл. 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 9865 Помадин Борис Иванович 15.04.1915 Ленинград 04.06.1943 военный техник K III 9866 Помазанов Василий Илларионович русский 01.01.1922 Орджоникидзевск 22.05.1942 солдат (рядовой) K II 9867 Помазулов Тимофей Петрович русский 01.01.1913 Совет-4 24.10.1941 солдат (рядовой) KI 9868 Померанский Иван Афанасьевич украинец 01.01.1919 Сталинская обл. 27.06.1944 солдат (рядовой) K III 9869 Померанцев Павел Васильевич русский 01.01.1912 Саратовская обл. 15.09.1941 солдат (рядовой) KI 9870 Помошко Николай Наумович украинец 24.12.1918 Черниговская обл 02.12.1941 сержант KI 9871 Понаморков Александр Тимофеевич русский 07.03.1903 Шереметьева 28.10.1942 лейтенант K II 9872 Понасюк Филипп Иванович украинец 01.01.1902 Киевская обл. 06.03.1942 солдат (рядовой) K II 9873 Понгонейлов Геннадий Георгиевич 27.02.1922 14.10.1941 KI 9874 Пономарев Александр Евдокимович русский 25.01.1920 19.10.1941 солдат (рядовой) KI 9875 Пономарев Александр Кузьмич украинец 14.08.1921 Краснодарский кр 18.03.1943 солдат (рядовой) K III 9876 Пономарев Василий Георгиевич русский 22.05.1921 Ростовская обл. 06.12.1942 солдат (рядовой) K III 9877 Пономарев Василий Иванович русский 01.01.1921 09.12.1941 KI 9878 Пономарев Василий Николаевич русский 15.07.1920 Тульская обл. 20.01.1942 солдат (рядовой) K II 494 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9879 Пономарев Виталий Афанасьевич русский 17.01.1907 Свердловская об 19.01.1943 санитар/фельдшер K III 9880 Пономарев Владимир Федорович русский 15.03.1921 Форштад 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 9881 Пономарев Геннадий Алексеевич русский 23.10.1921 Башкирия 09.09.1942 солдат (рядовой) K II 9882 Пономарев Иван Ананьевич русский 23.04.1911 Картошевка 27.05.1942 младший лейтенант K II 9883 Пономарев Иван Иванович русский 20.02.1906 Рязанская обл. 13.01.1944 солдат (рядовой) K III 9884 Пономарев Иван Николаевич украинец 07.05.1921 Ворошиловградск 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 9885 Пономарев Иван Федорович русский 20.05.1920 Никольск 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 9886 Пономарев Илья Павлович украинец 07.03.1906 Воронежская обл 24.07.1942 солдат (рядовой) K II 9887 Пономарев Михаил Максимович русский 25.07.1897 Рязанская обл. 08.08.1942 военный техник K II 9888 Пономарев Николай Иванович русский 14.12.1922 Калининская обл. 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 9889 Пономарев Николай Кузьмич русский 03.12.1921 Семипалатинск 26.09.

Pages:     | 1 |   ...   | 10 | 11 || 13 | 14 |   ...   | 18 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.