авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 11 | 12 || 14 | 15 |   ...   | 18 |

«Уважаемый пользователь! База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лагере Цайтхайн, получена на основе обработки различных документов, содержащих часто различный уровень ...»

-- [ Страница 13 ] --
1942 лейтенант K II 9890 Пономарев Павел Николаевич русский 03.05.1920 Троицкое 28.11.1941 младший сержант KI 9891 Пономарев Петр Григорьевич русский 12.09.1903 Горьковская обл. 26.04.1943 солдат (рядовой) K III 9892 Пономарев Петр Иванович русский 18.12.1903 Саратовская обл. 24.02.1943 солдат (рядовой) K III 9893 Пономарев Семен Федорович русский 01.01.1921 Сталинградская о 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 9894 Пономарев Федор Леонтьевич русский 23.03.1907 Сталинградская о 11.05.1942 солдат (рядовой) K II 9895 Пономаренко Василий Андреевич русский 15.07.1907 Курская обл. 27.01.1943 солдат (рядовой) K III 9896 Пономаренко Василий Карпович украинец 01.01.1908 Одесская обл. 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 9897 Пономаренко Василий Федорович украинец 01.01.1908 Харьковская обл. 15.05.1943 солдат (рядовой) K III 9898 Пономаренко Иван Васильевич украинец 15.10.1914 Черниговская обл 10.12.1942 солдат (рядовой) K III 495 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9899 Пономаренко Филипп Николаевич украинец 14.11.1919 Полтава 28.05.1943 солдат (рядовой) K III 9900 Поносов Василий Александрович русский 24.12.1913 Жуково 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 9901 Поносов Иосиф Александрович русский 23.11.1913 Полозово 01.06.1943 солдат (рядовой) K III 9902 Понтаплев Сергей Тимофеевич белорус 01.01.1919 Могилевская обл. 19.06.1944 солдат (рядовой) K III 9903 Понтюхов Иван Васильевич русский 15.10.1916 Орловская обл. 27.11.1942 солдат (рядовой) K III 9904 Понятов Кузьма Иванович мордовец 12.09.1917 Чкаловская обл. 13.03.1943 солдат (рядовой) K III 9905 Понятовский Ян Болеславович поляк 01.01.1908 Зорлуши 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 9906 Попадейкин Василий Михайлович русский 17.03.1920 Орловская обл. 30.12.1942 солдат (рядовой) K III 9907 Попаев Федор Семенович русский 03.09.1917 Ростовская обл. 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 9908 Попель Юрий Антонович поляк 01.01.1917 Пилавы 25.11.1941 капитан KI 9909 Попенко Александр Семенович русский 02.05.1905 Казахстан 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 9910 Попик Трофим Евтихьевич украинец 01.01.1916 Киевская обл. 15.06.1943 младший сержант K III 9911 Попиленко Захар Нилович русский 23.04.1913 Калининская обл. 19.02.1942 солдат (рядовой) K II 9912 Попков Владимир Григорьевич русский 01.01.1920 Челябинская обл. 13.02.1943 солдат (рядовой) K III 9913 Попков Николай Петрович русский 31.07.1920 Иркутская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 9914 Попков Павлин Кузьмич русский 01.01.1914 Ярославская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 9915 Попов Александр Васильевич русский 01.01.1914 Башкирия 16.05.1943 солдат (рядовой) K III 9916 Попов Александр Витальевич русский 16.08.1902 Воронеж 07.06.1942 солдат (рядовой) K II 9917 Попов Александр Иванович русский 01.01.1909 Саратовская обл. 25.12.1942 солдат (рядовой) K III 9918 Попов Александр Тимофеевич русский 01.01.1909 Капустин Яр 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 496 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9919 Попов Александр Яковлeвич русский 30.04.1907 Воронежская обл 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 9920 Попов Алексей Викторович русский 03.03.1909 08.03.1942 K II 9921 Попов Алексей Николаевич русский 21.10.1918 Вологодская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 9922 Попов Анатолий Григорьевич русский 22.11.1919 Вологодская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 9923 Попов Аркадий Федорович русский 12.04.1915 Николаевск 03.05.1944 солдат (рядовой) K III 9924 Попов Борис Иванович украинец 01.01.1912 Харьковская обл. 18.04.1943 солдат (рядовой) K III 9925 Попов Василий Архипович русский 20.12.1901 Воронежская обл 26.02.1944 солдат (рядовой) K III 9926 Попов Василий Иванович русский 20.03.1909 Матреновка 21.10.1941 солдат (рядовой) KI 9927 Попов Василий Яковлeвич русский 15.02.1919 Туголуково 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 9928 Попов Виктор Иванович русский 09.11.1902 Челябинская обл. 18.12.1943 солдат (рядовой) K III 9929 Попов Григорий Петрович русский 19.09.1918 Золотуха 16.10.1941 солдат (рядовой) KI 9930 Попов Григорий Петрович украинец 15.04.1921 Б. Вергулка 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 9931 Попов Григорий Петрович русский 01.01.1907 Сталинградская о 25.08.1943 солдат (рядовой) K III 9932 Попов Дмитрий Алексеевич русский 01.01.1895 Журавка 25.03.1944 солдат (рядовой) K III 9933 Попов Егор Гавриилович русский 01.01.1910 Воронежская обл 31.03.1944 солдат (рядовой) K III 9934 Попов Егор Ильич русский 17.04.1920 Тульская обл. 24.02.1942 младший сержант K II 9935 Попов Егор Петрович русский 01.01.1910 Молотовская обл. 31.08.1942 солдат (рядовой) K II 9936 Попов Иван Александрович украинец 09.09.1919 Орджоникидзевск 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 9937 Попов Иван Федорович русский 26.07.1921 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 9938 Попов Илья Егорович русский 20.07.1908 Воронежская обл 13.03.1944 солдат (рядовой) K III 497 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9939 Попов Клементий Андреевич русский 23.02.1908 Озя 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 9940 Попов Константин Дмитриевич украинец 22.07.1917 Днепропетровска 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 9941 Попов Леонид Митрофанович русский 01.01.1913 Воронежская обл 28.10.1942 солдат (рядовой) K II 9942 Попов Максим Германович украинец 01.01.1914 12.03.1942 K II 9943 Попов Михаил русский 01.01.1907 Вологодская обл. 11.01.1944 солдат (рядовой) K III 9944 Попов Михаил Николаевич русский 01.01.1920 Вологодская обл. 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 9945 Попов Наум Алексеевич русский 10.10.1902 Воронежская обл 23.06.1943 солдат (рядовой) K III 9946 Попов Николай Алексеевич русский 11.07.1918 Калининская обл. 06.10.1942 солдат (рядовой) K II 9947 Попов Николай Иванович русский 01.01.1919 Беновка 04.02.1942 солдат (рядовой) K II 9948 Попов Николай Иванович русский 15.08.1914 Чернавки 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 9949 Попов Николай Николаевич русский 04.09.1920 Ворошиловградск 04.07.1942 солдат (рядовой) K II 9950 Попов Петр Иладорович русский 23.09.1919 Тамбовская обл. 16.06.1942 солдат (рядовой) K II 9951 Попов Петр Матвеевич русский 01.01.1903 Ростовская обл. 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 9952 Попов Сергей Васильевич русский 01.01.1913 Тамбовская обл. 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 9953 Попов Сергей Кириллович русский 09.03.1921 Читинская обл. 08.02.1942 солдат (рядовой) K II 9954 Попов Сергей Николаевич русский 24.10.1918 Плоская 06.04.1943 солдат (рядовой) K III 9955 Попов Трофим Яковлeвич русский 10.02.1917 Азербайджан 20.04.1943 солдат (рядовой) K III 9956 Попов Федор Андреевич русский 15.08.1907 Воронежская обл 15.09.1942 солдат (рядовой) K II 9957 Попов Федор Петрович русский 25.12.1913 Заветное 15.02.1942 солдат (рядовой) K II 9958 Попов Федор Федорович русский 17.10.1921 20.11.1942 K III 498 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9959 Попов Филипп Иванович русский 08.08.1914 Грачевка 16.09.1941 солдат (рядовой) KI 9960 Попович Адам Константинович русский 08.01.1919 Калининская обл. 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 9961 Попович Владимир Васильевич русский 12.10.1907 Новосибирская о 25.12.1942 солдат (рядовой) K III 9962 Попович Лука Кондратович русский 01.01.1912 Николаевская об 19.12.1942 солдат (рядовой) K III 9963 Поповиченко Иван Минич украинец 15.05.1917 Рубицовка 12.01.1944 солдат (рядовой) K III 9964 Поповка Емельян Никифорович русский 01.01.1895 Орджоникидзевск 31.12.1942 солдат (рядовой) K III 9965 Поповский Иван Федорович русский 08.05.1913 Плоск 04.11.1941 младший лейтенант KI 9966 Попок Александр Иосифович украинец 01.01.1922 Матвеевка 12.06.1943 солдат (рядовой) K III 9967 Попок Игнат Семенович белорус 01.01.1910 Полесская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 9968 Попруга Василий Евдокимович белорус 01.01.1918 Моисеевка 05.10.1942 лейтенант K II 9969 Попцов Гавриил Матвеевич русский 07.06.1914 Кировская обл. 29.09.1942 сержант K II 9970 Порвалов Фома Потапович белорус 15.03.1919 Витебская обл. 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 9971 Порозов Николай Васильевич русский 22.11.1918 Сергеиха 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 9972 Поросятковский Алексей Минич украинец 12.02.1907 Одесская обл. 25.01.1944 солдат (рядовой) K III 9973 Порошин Виктор Александрович русский 24.11.1912 Крохино 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 9974 Портнов Михаил Васильевич русский 01.01.1909 Московская обл. 16.09.1944 солдат (рядовой) K IV 9975 Портнов Фома Григорьевич русский 01.01.1912 Затонное 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 9976 Портянка Антон Афанасьевич украинец 01.01.1893 Днепропетровска 13.08.1943 солдат (рядовой) K III 9977 Порубец Петр Федорович украинец 30.08.1919 Киевская обл. 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 9978 Порублев Иван Филиппович русский 20.02.1908 Петровское 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 499 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9979 Порутинский Николай Савельевич русский 01.01.1915 Алтайский край 27.04.1943 солдат (рядовой) K III 9980 Порутчиков Василий Андреевич русский 01.01.1921 Куйбышевская об 08.04.1943 солдат (рядовой) K III 9981 Поршнев Виктор Иванович русский 15.06.1915 Пензенская обл. 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 9982 Поршнев Иван Андреевич украинец 22.11.1911 Михайловское 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 9983 Посвалюк Алексей Григорьевич украинец 22.03.1920 Винницкая обл. 31.08.1942 солдат (рядовой) K II 9984 Поснов Анатолий Иванович русский 01.01.1911 Турбановка 07.06.1943 солдат (рядовой) K III 9985 Посохов Александр Константинович русский 17.10.1921 Омская обл. 07.11.1943 солдат (рядовой) K III 9986 Поспелов Георгий Андреевич белорус 10.01.1908 Кисловодск 01.03.1943 солдат (рядовой) K III 9987 Постарнак Сергей Никитич украинец 20.03.1921 Ново-Кубанка 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 9988 Постников Александр Лаврентьевич русский 01.01.1906 Орджоникидзевск 17.08.1943 солдат (рядовой) K III 9989 Постников Иван Николаевич русский 09.11.1899 Воронежская обл 14.05.1943 солдат (рядовой) K III 9990 Постников Михаил Алексеевич русский 05.05.1898 Кочетовка 05.10.1942 солдат (рядовой) K II 9991 Постников Степан Дмитриевич русский 01.01.1921 Коксу 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 9992 Постняков Егор Иванович 25.05.1906 26.10.1941 KI 9993 Постовалов Василий Никитич русский 22.07.1922 Воронежская обл 02.10.1942 солдат (рядовой) K II 9994 Постовит Петр Лукич украинец 01.01.1896 29.11.1942 K III 9995 Посылай Леонтий Сергеевич украинец 22.07.1918 Запорожская обл. 20.03.1944 солдат (рядовой) K III 9996 Потагенко Николай 18.02.1913 13.10.1941 KI 9997 Потака Георгий Леонтьевич русский 01.01.1910 Некрасовка 08.03.1943 сержант K III 9998 Потанский Семен Денисович 01.01.1905 29.09.1941 KI 500 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 9999 Потапенко Антон Павлович украинец 08.03.1893 Полтавская обл. 27.07.1943 солдат (рядовой) K III 10000 Потапенко Василий Егорович украинец 01.01.1915 Сумы 07.03.1942 солдат (рядовой) K II 10001 Потапенко Егор Константинович украинец 04.04.1910 Красногоровка 28.07.1943 солдат (рядовой) K III 10002 Потапенко Павел Иванович украинец 05.03.1921 02.09.1942 K II 10003 Потапкин Яков Дмитриевич русский 15.10.1914 Рязанская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 10004 Потапов Андрей Сергеевич русский 09.08.1903 Алексеевка 27.12.1942 солдат (рядовой) K III 10005 Потапов Ефим Иванович русский 25.12.1921 Горьковская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 10006 Потапов Иван Андреевич русский 01.01.1909 Архангельская об 15.12.1942 солдат (рядовой) K III 10007 Потапов Иван Васильевич русский 09.11.1920 12.03.1942 K II 10008 Потапов Иван Михайлович русский 21.02.1913 Кудеярово 03.06.1942 младший лейтенант K II 10009 Потапов Иван Филиппович русский 01.01.1913 Озерец 24.09.1943 солдат (рядовой) K III 10010 Потапов Михаил Иванович русский 01.01.1894 Сталинградская о 28.12.1942 неизвестно K III 10011 Потапов Михаил Сергеевич русский 01.01.1906 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 10012 Потапов Николай 18.03.1913 12.10.1941 KI 10013 Потапов Петр Владимирович белорус 01.01.1914 Гомельская обл. 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 10014 Потапов Степан Антонович русский 27.10.1906 Смоленская обл. 19.10.1941 солдат (рядовой) KI 10015 Потароча Петр Миронович 01.01.1898 26.10.1941 KI 10016 Потеев Петр Семенович украинец 01.01.1910 Краснодарский кр 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 10017 Потемкин Борис Георгиевич русский 01.01.1924 03.12.1941 KI 10018 Потертиков Федор Абрамович русский 05.07.1911 Рязанская обл. 06.07.1943 солдат (рядовой) K III 501 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10019 Потеряхин Глеб Сергеевич русский 21.06.1915 Новосибирск 13.07.1943 военный инженер K III 10020 Потеряхин Николай Александрович русский 30.11.1910 Мамадыш 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 10021 Потехин Василий Михайлович русский 30.01.1911 Ивановская обл. 29.07.1942 солдат (рядовой) K II 10022 Потехин Виктор Иванович русский 01.01.1916 Медведиха 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 10023 Потлачев Аким Дмитриевич русский 10.05.1897 Костромская обл. 08.09.1942 солдат (рядовой) K II 10024 Потоцкий Борис Антонович украинец 18.02.1920 Ворошиловградск 03.06.1944 солдат (рядовой) K III 10025 Потченко Иван белорус 06.06.1891 Брянская обл. 06.08.1942 санитар/фельдшер K II 10026 Похабов Андрей Николаевич русский 03.09.1921 К. Яр 04.06.1944 лейтенант K III 10027 Похасников Федор Федорович русский 28.04.1916 Саратовская обл. 24.04.1943 старшина K III 10028 Похонов Николай 25.12.1918 19.09.1941 KI 10029 Почепович Альфонс Игнатьевич белорус 01.01.1900 Витебск 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 10030 Починок Василий Яковлeвич украинец 01.09.1920 Жеребково 30.09.1944 солдат (рядовой) K IV 10031 Почичуев Иван Филиппович русский 01.01.1910 Тамбовская обл. 27.07.1942 солдат (рядовой) K II 10032 Почталенко Михаил Трофимович белорус 12.04.1919 15.09.1944 солдат (рядовой) K IV 10033 Почтарь Николай Михайлович украинец 25.12.1917 Карагандинская о 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 10034 Пошмарга Иван Васильевич украинец 11.12.1921 Днепропетровска 11.04.1943 солдат (рядовой) K III 10035 Пошнин Евграф 10.09.1909 Челябинская обл. 06.02.1943 лейтенант K III 10036 Пошукаев Петр Павлович 23.12.1912 27.12.1941 K II 10037 Поярков Владимир Кузьмич русский 15.07.1912 Ржев 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 10038 Правдюк Степан Тихонович украинец 13.02.1910 Кабичевка 12.10.1943 солдат (рядовой) K III 502 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10039 Праведа Андрей Андреевич 19.03.1912 13.12.1941 KI 10040 Праведников Федор русский 15.09.1907 30.09.1941 KI 10041 Праценко Василий Антонович украинец 17.02.1906 Киевская обл. 10.01.1944 солдат (рядовой) K III 10042 Працкевич Винцеш Семенович белорус 20.08.1909 Минская обл. 28.01.1943 солдат (рядовой) K III 10043 Прачкин Алексей Алексеевич украинец 02.03.1921 Семиглавы 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 10044 Преведа Андрей Андреевич украинец 19.03.1912 Львовская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 10045 Прежин Сергей Лазарьевич русский 27.09.1907 Московская обл. 08.10.1941 солдат (рядовой) KI 10046 Преснов Михаил Иванович русский 01.01.1909 Лияшево 29.10.1942 солдат (рядовой) K II 10047 Пресняков Иван Матвеевич русский 11.07.1920 Куйбышевская об 26.06.1943 солдат (рядовой) K III 10048 Пресонка Михаил Степанович украинец 15.12.1910 Тарнопольская о 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 10049 Претков Василий Павлович русский 15.04.1908 Косорово 21.03.1944 солдат (рядовой) K III 10050 Прешин Сергей Лазарьевич 27.09.1907 08.10.1941 KI 10051 Прешкин Иван Егорович русский 20.06.1911 Тамбовская обл. 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 10052 Прибыткин Григорий Яковлeвич русский 01.01.1900 Хакасия 27.02.1943 солдат (рядовой) K III 10053 Прибытков Иван Николаевич русский 01.06.1905 Баганы 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 10054 Привалов Митрофан Трофимович русский 01.01.1918 Красноярский кра 09.01.1944 солдат (рядовой) K III 10055 Привезенцев Владимир Алексеевич русский 01.01.1925 Ивановская обл. 04.03.1944 солдат (рядовой) K III 10056 Придатко Иван Андреевич украинец 01.01.1900 Воронежская обл 06.04.1943 солдат (рядовой) K III 10057 Приемышев Николай Иванович русский 07.05.1901 Вазизово 07.02.1942 солдат (рядовой) K II 10058 Прийма Николай Григорьевич русский 23.03.1911 Харьковская обл. 21.09.1944 солдат (рядовой) K IV 503 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10059 Прилежаев Александр Ильич русский 09.03.1919 Архангельская об 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 10060 Прилепин Сергей Иванович русский 24.09.1899 Смоленская обл. 10.06.1942 солдат (рядовой) K II 10061 Прилипченко Иван Михайлович украинец 13.02.1902 Кировоградская о 22.10.1942 солдат (рядовой) K II 10062 Прилуцкий Николай Михайлович русский 15.11.1921 Н. Перуново 11.07.1943 солдат (рядовой) K III 10063 Примак Семен Сафронович русский 14.03.1912 29.06.1943 K III 10064 Примаков Михаил Александрович русский 14.10.1918 Ростовская обл. 19.07.1942 солдат (рядовой) K II 10065 Примачев Поликарп Осипович белорус 05.05.1910 Могилевская обл. 23.12.1942 солдат (рядовой) K III 10066 Припутенко Максим Андреевич 01.01.1891 13.12.1941 KI 10067 Присевок Василий Свиридович украинец 15.03.1922 Черниговская обл 04.03.1943 солдат (рядовой) K III 10068 Присячь Михаил Федорович украинец 28.10.1918 Ворошиловградск 29.12.1942 солдат (рядовой) K III 10069 Приходченко Федор Максимович русский 06.02.1895 Сталинградская о 19.06.1944 санитар/фельдшер K III 10070 Приходько Александр Лаврентьевич русский 15.06.1918 Бунако-Локотове 22.06.1942 солдат (рядовой) K II 10071 Приходько Василий Михайлович украинец 24.04.1904 Сумская обл. 18.03.1944 солдат (рядовой) K III 10072 Приходько Григорий Митрофанович русский 01.01.1909 Армавир 16.12.1942 солдат (рядовой) K III 10073 Приходько Дмитрий Моисеевич украинец 15.02.1903 13.09.1942 солдат (рядовой) K II 10074 Приходько Иван Никитич украинец 22.08.1901 Зазимье 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 10075 Приходько Михаил Никитич русский 17.09.1918 Хвощеватое 29.10.1942 солдат (рядовой) K II 10076 Приходько Петр Семенович украинец 26.06.1920 28.12.1943 K III 10077 Причинин Петр Павлович русский 01.01.1913 19.05.1943 K III 10078 Пришедько Иосиф Петрович украинец 01.01.1911 Днепропетровска 06.05.1944 солдат (рядовой) K III 504 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10079 Прищеп Никифор Евдокимович белорус 02.12.1906 Полесская обл. 15.03.1943 солдат (рядовой) K III 10080 Прищепа Иван Несторович украинец 02.03.1911 Хативля 24.02.1944 солдат (рядовой) K III 10081 Прищепа Иван Федотович русский 01.01.1908 Краснодарский кр 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 10082 Прищепа Петр Васильевич украинец 01.01.1903 04.03.1944 K III 10083 Провалов Александр Федорович русский 19.03.1919 Маслово 05.09.1942 лейтенант K II 10084 Проворотов Василий Тихонович русский 01.01.1909 Тульская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 10085 Провоторов Тихон Алексеевич русский 11.08.1912 Воронежская обл 13.11.1943 солдат (рядовой) K III 10086 Продоус Арсентий Адамович украинец 11.07.1919 Житомирская обл 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 10087 Продунов Иван Нилович русский 01.01.1901 Тульская обл. 23.01.1944 солдат (рядовой) K III 10088 Прозаренков Николай русский 17.04.1907 Серпухово 02.09.1944 солдат (рядовой) K III 10089 Прозаров Яков Петрович удмурт 08.10.1920 Удмуртия 16.03.1942 солдат (рядовой) K II 10090 Прозоров Тимофей Александрович украинец 09.08.1913 Запорожская обл. 08.11.1943 солдат (рядовой) K III 10091 Прокопенко Антон Захарович украинец 01.01.1912 Ворошиловградск 25.12.1942 солдат (рядовой) K III 10092 Прокопенко Василий Алексеевич русский 09.10.1910 Краснодарский кр 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 10093 Прокопенко Василий Петрович русский 20.06.1921 Ростовская обл. 07.03.1942 солдат (рядовой) K II 10094 Прокопенко Иван Еремеевич русский 01.09.1913 Новосибирская о 24.11.1941 старшина KI 10095 Прокопенко Макар Николаевич украинец 01.01.1910 Днепропетровска 28.04.1943 солдат (рядовой) K III 10096 Прокопенко Николай Михайлович украинец 23.

03.1918 Ростовская обл. 02.03.1942 младший офицер K II 10097 Прокопенко Николай Федорович 10.12.1920 09.08.1941 KI 10098 Прокопович Зигмунд Иосифович поляк 22.06.1914 Минская обл. 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 505 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10099 Прокопчик Фома Алимпиевич белорус 15.09.1905 Могилевская обл. 12.02.1942 солдат (рядовой) K II 10100 Прокопчук Петр Акимович украинец 18.05.1913 Каменец-Подоль 28.07.1943 младший офицер K III 10101 Прокопьев Александр Федорович татарин 01.01.1908 Татария 09.01.1944 солдат (рядовой) K III 10102 Прокофьев Алексей Григорьевич русский 28.03.1921 Сковородино 22.08.1942 лейтенант K II 10103 Прокофьев Алексей Иванович русский 01.01.1909 Саратовская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 10104 Прокофьев Григорий Прокофьевич русский 24.01.1909 Смоленская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 10105 Прокофьев Павел Егорович русский 15.01.1914 Ленинград 20.10.1942 младший лейтенант K II 10106 Прокофьев Федор Степанович русский 01.01.1902 Шилово 12.01.1944 солдат (рядовой) K III 10107 Прокудин Дмитрий Константинович русский 20.09.1914 Зоболеково 09.06.1943 младший лейтенант K III 10108 Прокудин Сергей Гавриилович русский 27.03.1919 Воронежская обл 17.02.1942 младший офицер K II 10109 Прокшин Анатолий Прокопьевич русский 01.01.1921 Вологодская обл. 04.02.1942 солдат (рядовой) K II 10110 Промитной Иван Порфирьевич украинец 01.01.1911 Днепропетровска 11.09.1942 солдат (рядовой) K II 10111 Промыслов Алексей Максимович русский 19.02.1920 Московская обл. 18.09.1944 солдат (рядовой) K IV 10112 Пронин Андрей Сергеевич русский 01.01.1910 Рождественка 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 10113 Пронин Иван Петрович русский 24.11.1917 Сталинградская о 10.02.1942 солдат (рядовой) K II 10114 Пронин Иван Семенович русский 09.09.1906 Орловская обл. 27.05.1942 лейтенант K II 10115 Проничев Сергей Алексеевич русский 01.01.1914 Архипово 01.11.1943 солдат (рядовой) K III 10116 Пронский Семен Павлович русский 14.04.1905 Хлынино 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 10117 Пронь Матий Васильевич украинец 17.07.1917 Шиднеча 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 10118 Пронько Иван Иванович 01.01.1914 09.08.1941 KI 506 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10119 Пророченков Андрей Денисович русский 17.03.1920 12.09.1942 солдат (рядовой) K II 10120 Просветов Иван Осипович украинец 21.12.1920 Каменка 25.03.1942 солдат (рядовой) K II 10121 Просвирнов Алексей Ефимович русский 18.03.1922 Ульяновск 17.09.1942 солдат (рядовой) K II 10122 Просевков Василий Васильевич 10.02.1907 19.12.1941 K II 10123 Просенков Василий Васильевич русский 10.02.1907 Тульская обл. 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 10124 Проскуренко Александр Михайлович украинец 21.03.1921 Челябинская обл. 16.07.1943 солдат (рядовой) K III 10125 Проскурин Пантелей Тихонович русский 12.08.1920 Гороховка 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 10126 Проскуров Александр Николаевич русский 13.05.1911 Моденовка 19.12.1941 сержант K II 10127 Проскуряков Георгий Федорович русский 16.06.1915 Евпатория 26.10.1942 солдат (рядовой) K II 10128 Проскуряков Дмитрий Матвеевич русский 01.01.1906 Башкирия 26.04.1943 солдат (рядовой) K III 10129 Проскуряков Иван Ильич русский 22.09.1901 Средняя Матрено 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 10130 Проскуряков Николай Степанович русский 18.12.1916 Перлевка 26.11.1941 младший офицер KI 10131 Простов Василий Кузьмич русский 01.01.1907 Маланино 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 10132 Простяков Петр Иванович русский 12.01.1906 Московская обл. 27.08.1942 солдат (рядовой) K II 10133 Протаев Семен Филиппович белорус 15.09.1911 Скворш 17.11.1941 младший офицер KI 10134 Протасенко Серафим Павлович украинец 01.01.1911 Харьковская обл. 05.03.1943 младший лейтенант K III 10135 Протасов Василий Прокофьевич русский 01.01.1921 23.12.1941 K II 10136 Протасов Степан Захарович белорус 01.01.1923 Могилевская обл. 07.03.1944 солдат (рядовой) K III 10137 Протоковило Василий Илларионович украинец 01.01.1901 Ворошиловградск 19.09.1944 солдат (рядовой) K IV 10138 Протопопов Иван Калинич русский 13.09.1918 Харьковская обл. 16.10.1944 солдат (рядовой) K IV 507 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10139 Протченко Иван Лукич белорус 06.06.1891 Полесская обл. 06.08.1942 санитар/фельдшер K II 10140 Прохоренко Александр Егорович украинец 01.01.1922 Киевская обл. 04.08.1943 солдат (рядовой) K III 10141 Прохоренко Кузьма Иванович русский 17.11.1920 Воронежская обл 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 10142 Прохоров Василий Семенович русский 24.02.1910 Московская обл. 01.11.1943 солдат (рядовой) K III 10143 Прохоров Михаил Яковлeвич русский 22.12.1919 Ленинградская об 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 10144 Прохоров Сергей Евсеевич русский 01.01.1913 Тульская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 10145 Прохоров Сергей Леонтьевич русский 04.07.1900 Воронежская обл 09.02.1943 солдат (рядовой) K III 10146 Прохоров Федор Федорович русский 17.09.1919 01.11.1941 KI 10147 Проценко Иван Афанасьевич русский 21.10.1921 Новосибирская о 27.09.1941 солдат (рядовой) KI 10148 Процка Авраам Андреевич белорус 01.01.1906 Глуховичи 02.02.1942 солдат (рядовой) K II 10149 Прошин Иван Анисимович русский 09.02.1922 Орловская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 10150 Прошкин Иван Гавриилович русский 12.10.1914 Смоленская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 10151 Пругло Андрей Васильевич украинец 01.01.1904 Полтава 14.11.1943 солдат (рядовой) K III 10152 Прудников Алексей Николаевич русский 02.09.1921 Краснодарский кр 23.01.1943 солдат (рядовой) K III 10153 Прудников Ефим Григорьевич русский 01.01.1904 Витебская обл. 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 10154 Прудников Леонид Андреевич русский 01.01.1919 Новосибирская о 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 10155 Прудников Федор Иванович белорус 06.02.1902 Витебская обл. 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 10156 Прусс Николай Андреевич русский 01.01.1915 Тамерлановка 27.09.1942 младший лейтенант K II 10157 Пруткий Иван Моисеевич украинец 21.06.1900 Киевская обл. 01.04.1943 солдат (рядовой) K III 10158 Пруцкой Федор Павлович русский 15.09.1911 Воронежская обл 22.07.1942 солдат (рядовой) K II 508 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10159 Прылипкин Иван Титович русский 01.01.1905 Курская обл. 11.02.1943 солдат (рядовой) K III 10160 Прядко Гордей Пантелеевич украинец 02.01.1915 Мехедовка 01.08.1943 солдат (рядовой) K III 10161 Прядченко Митрофан Иванович русский 23.11.1918 Ростовская обл. 06.01.1942 солдат (рядовой) K II 10162 Прямоглядов Николай Степанович русский 01.01.1903 Медвежье 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 10163 Прянчиков Петр Иванович русский 15.05.1911 Московское 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 10164 Пряслов Иван Никитич русский 15.08.1920 Орджоникидзевск 01.02.1943 солдат (рядовой) K III 10165 Пряслов Семен Иванович русский 13.09.1916 Шуя 07.11.1943 санитар/фельдшер K III 10166 Пряхин Константин Иванович русский 15.11.1897 Котельное 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 10167 Птенкин Яков Михайлович русский 15.11.1915 Курская обл. 11.09.1942 солдат (рядовой) K II 10168 Птицын Алексей Иванович русский 17.03.1908 Московская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 10169 Пугач Петр Яковлeвич украинец 01.01.1900 Воронежская обл 25.02.1944 солдат (рядовой) K III 10170 Пугач Прокофий Моисеевич украинец 25.07.1921 Хитцы 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 10171 Пугачев Александр Емельянович белорус 28.09.1916 07.12.1941 KI 10172 Пугачев Андрей Сафонович русский 01.01.1892 Московская обл. 06.02.1942 солдат (рядовой) K II 10173 Пугачев Василий Федорович русский 01.01.1917 Акмолинская обл. 21.11.1943 санитар/фельдшер K III 10174 Пуговкин Иван Иванович русский 17.12.1911 Курская обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 10175 Пуговкин Павел Дмитриевич русский 21.12.1913 Ярославская обл. 27.06.1944 солдат (рядовой) K III 10176 Пудов Николай Михайлович чуваш 01.01.1918 Горьковская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 10177 Пудовкин Степан Сергеевич русский 01.01.1901 Рязанская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 10178 Пузаков Василий Яковлeвич еврей 14.09.1919 Вязовка 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 509 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10179 Пузаков Михаил Иванович русский 01.01.1921 Орловская обл. 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 10180 Пузаненков Сергей Семенович русский 28.09.1917 Московская обл. 30.09.1942 младший офицер K II 10181 Пузанов Владимир Васильевич украинец 07.06.1920 Терпенье 08.11.1941 солдат (рядовой) KI 10182 Пузанов Михаил Викторович украинец 15.09.1921 Старосейка 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 10183 Пузеренко Иван Андреевич украинец 01.01.1919 Бахмач 11.12.1941 лейтенант KI 10184 Пузыев Алексей Васильевич 04.02.1914 19.12.1941 K II 10185 Пузырев Алексей Васильевич русский 04.02.1914 Шуменеевка 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 10186 Пуканов Петр Несторович русский 01.01.1908 Соломасово 04.02.1942 солдат (рядовой) K II 10187 Пуленец Николай Григорьевич украинец 01.01.1893 Кунашевка 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 10188 Пулин Митрофан Алексеевич русский 01.01.1899 Воронежская обл 24.05.1943 солдат (рядовой) K III 10189 Пулкачев Иван Яковлeвич белорус 06.11.1913 Перерост 27.09.1942 интендант K II 10190 Пуляев Виктор Васильевич русский 09.06.1923 Воронежская обл 20.03.1944 солдат (рядовой) K III 10191 Пуляевский Михаил Григорьевич русский 01.01.1919 Пуляево 29.04.1943 солдат (рядовой) K III 10192 Пунеков Михаил Александрович русский 15.07.1909 Смоленская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 10193 Пунтус Аксентий Никитич украинец 14.02.1899 Черниговская обл 27.08.1942 солдат (рядовой) K II 10194 Пупыкин Василий Семенович русский 01.01.1898 Воронежская обл 15.08.1943 солдат (рядовой) K III 10195 Пурик Гордей Евтихьевич украинец 04.

01.1902 Киевская обл. 01.02.1944 солдат (рядовой) K III 10196 Пурихов Яков Степанович русский 20.08.1920 Ростовская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 10197 Пусаков Леонид Андреевич русский 16.01.1918 Буковка 08.09.1942 сержант K II 10198 Пустовалов Василий Павлович русский 12.12.1909 Рязанская обл. 28.06.1942 солдат (рядовой) K II 510 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10199 Пустовалов Павел Семенович русский 16.07.1902 Саратовская обл. 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 10200 Пустовалов Семен Корнеевич русский 17.06.1913 Унесево 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 10201 Пустовей Михаил Алексеевич русский 06.06.1921 Каменец-Подоль 24.11.1943 солдат (рядовой) K III 10202 Пустовой Макар Павлович украинец 21.05.1921 Киевская обл. 10.07.1942 солдат (рядовой) K II 10203 Пустовой Николай Денисович украинец 01.01.1914 Безбородки 06.03.1943 солдат (рядовой) K III 10204 Пустотин Иван Кондратович русский 10.03.1903 Куйбышевская об 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 10205 Путиенко Иван Евгеньевич русский 01.01.1912 Новосибирская о 14.10.1942 солдат (рядовой) K II 10206 Путилин Иван Трофимович русский 01.01.1921 Воронежская обл 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 10207 Путилин Петр Семенович русский 01.01.1900 22.03.1944 K III 10208 Путин Иван русский 25.11.1918 Молотовская обл. 02.10.1941 солдат (рядовой) KI 10209 Путинцев Иван Захарович русский 22.03.1898 Омская обл. 13.04.1943 солдат (рядовой) K III 10210 Путков Семен Михайлович русский 02.02.1917 Свердловская об 18.01.1942 младший офицер K II 10211 Путра Павел Игнатович украинец 01.01.1921 Черниговская обл 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 10212 Путь Дмитрий Кириллович украинец 01.01.1909 Киевская обл. 15.03.1942 солдат (рядовой) K II 10213 Путятин Павел Петрович русский 13.07.1909 Барановка 14.10.1944 солдат (рядовой) K IV 10214 Пухальский Осип Николаевич украинец 01.01.1912 Паушивка 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 10215 Пуценков Григорий Феодосьевич белорус 10.09.1921 Могилевская обл. 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 10216 Пучанков Алексей Андреевич русский 01.01.1916 Смоленская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 10217 Пучек Михаил Михайлович белорус 04.08.1911 Минская обл. 26.05.1942 солдат (рядовой) K II 10218 Пучкин Николай Николаевич русский 01.01.1921 Горьковская обл. 01.12.1943 солдат (рядовой) K III 511 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10219 Пучков Илья Егорович русский 10.07.1921 Песочная 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 10220 Пучков Михаил Петрович русский 13.12.1921 Павлодар 03.07.1943 солдат (рядовой) K III 10221 Пучков Николай Егорович русский 25.09.1913 Рыбкино 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 10222 Пучков Николай Степанович русский 01.01.1918 Ярославская обл. 27.11.1942 солдат (рядовой) K III 10223 Пушейленко Демьян Александрович украинец 31.10.1909 Полтавская обл. 12.11.1943 солдат (рядовой) K III 10224 Пушин Александр Ульянович русский 21.10.1921 Удмуртия 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 10225 Пушин Егор Егорович русский 01.01.1905 Воронежская обл 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 10226 Пушкарев Николай Иванович украинец 15.05.1918 Благодатное 07.02.1942 солдат (рядовой) K II 10227 Пушкарский Денис Сергеевич русский 01.01.1910 Воронежская обл 23.08.1943 солдат (рядовой) K III 10228 Пушкарь Федор Антонович украинец 01.01.1910 03.03.1942 K II 10229 Пушкин Игнат Пантелеевич русский 01.01.1916 Хрещатый 17.07.1942 солдат (рядовой) K II 10230 Пушний Федор Корнеевич русский 13.01.1913 Круглое 09.12.1941 младший лейтенант KI 10231 Пущевой Николай Александрович русский 01.01.1920 Уржак 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 10232 Пчелинцев Гавриил Владимирович русский 25.04.1905 Тамбовская обл. 16.05.1943 солдат (рядовой) K III 10233 Пчелкин Никита Никифорович русский 20.03.1912 01.12.1941 KI 10234 Пчелкин Николай Григорьевич 15.05.1923 Торчино 24.07.1943 лейтенант K III 10235 Пчелкин Николай Григорьевич русский 12.05.1923 Рязанская обл. 25.07.1943 сержант K III 10236 Пшедаток Аслан Хаджебиранович адыгеец 01.01.1908 Адыгея 08.02.1942 солдат (рядовой) K II 10237 Пшеничников Максим Степанович белорус 01.01.1903 Гомельская обл. 22.12.1942 сержант K III 10238 Пшеничный Виктор Петрович русский 03.07.1920 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 512 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10239 Пшеничный Гавриил Федорович украинец 08.05.1910 Тарнопольская о 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 10240 Пшеничный Иван Федорович русский 23.09.1914 Киров 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 10241 Пшик Григорий Назарович украинец 01.09.1918 Киевская обл. 25.11.1942 солдат (рядовой) K III 10242 Пыжиков Иван Лукьянович русский 01.01.1910 Яс 18.10.1942 солдат (рядовой) K II 10243 Пыжов Геннадий Константинович русский 22.02.1920 Вологодская обл. 10.06.1943 сержант K III 10244 Пыжов Николай Тимофеевич русский 01.02.1918 Рудник Щербинин 26.10.1942 сержант K II 10245 Пыжонков Александр Михайлович русский 04.12.1910 Сумки 07.02.1942 младший лейтенант K II 10246 Пылайкин Семен Тимофеевич русский 01.01.1906 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 10247 Пыленок Павел Макарович русский 12.08.1910 22.07.1942 K II 10248 Пыльнов Алексей Федотович русский 18.03.1921 Воронежская обл 10.01.1944 солдат (рядовой) K III 10249 Пыльнов Семен Федорович русский 14.03.1913 Тамбовская обл. 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 10250 Пырько Василий Павлович белорус 06.11.1899 Полесская обл. 09.10.1943 солдат (рядовой) K III 10251 Пырялов Александр Михайлович русский 07.11.1919 Ивановская обл. 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 10252 Пысь Никифор Степанович русский 01.01.1912 Орловская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 10253 Пытков Александр Григорьевич белорус 25.07.1918 Прудки 09.01.1944 солдат (рядовой) K III 10254 Пышкин Трофим Васильевич русский 22.06.1912 Ивановская обл. 17.09.1944 солдат (рядовой) K IV 10255 Пьянов Михаил Григорьевич русский 20.03.1919 Амурская обл. 08.10.1942 солдат (рядовой) K II 10256 Пьянов Степан Ефимович русский 01.01.1904 Сталинградская о 10.06.1943 солдат (рядовой) K III 10257 Пьяных Александр Макриянович украинец 01.01.1903 Тирасполь 11.03.1944 солдат (рядовой) K III 10258 Пьяных Василий Алексеевич русский 01.01.1921 Тамбовская обл. 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 513 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10259 Пянек Василий Александрович 01.10.1921 30.10.1941 KI 10260 Пятак Трофим Кондратович украинец 11.03.1903 Харьковская обл. 02.07.1943 солдат (рядовой) K III 10261 Пятибратов Дорофей Трофимович русский 01.01.1903 Ростовская обл. 15.02.1944 солдат (рядовой) K III 10262 Пятков Михаил Дмитриевич русский 10.02.1921 03.11.1942 K II 10263 Пятницын Михаил Порфирьевич русский 21.09.1918 Грушевка 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 10264 Рабодапов Курбан-Али Рабаданович даргинец 01.01.1903 Дагестан 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 10265 Рабозадов Семен Никитич русский 01.01.1919 Пензенская обл. 30.11.1941 младший сержант KI 10266 Работин Василий Васильевич русский 12.04.1913 Кидекша 31.10.1942 солдат (рядовой) K II 10267 Рабцевич Иван Тихонович белорус 29.08.1918 Минская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 10268 Рагимов Абдулгалим Дадашович кумык 01.01.1902 Аякент 14.09.1943 солдат (рядовой) K III 10269 Рагулин Иван Алексеевич русский 25.09.1914 Саратовская обл. 14.04.1943 солдат (рядовой) K III 10270 Рагулин Сергей Иванович русский 25.09.1902 Сумская обл. 15.10.1942 солдат (рядовой) K II 10271 Радаев Степан Петрович русский 06.06.1917 Куйбышевская об 05.04.1943 солдат (рядовой) K III 10272 Радачков Иван Павлович русский 24.09.1919 Саратовская обл. 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 10273 Раденко Сафрон Евстафьевич украинец 09.03.1904 Никишино 28.10.1942 солдат (рядовой) K II 10274 Раджабов Гашим Руфолич турок 01.01.1904 Азербайджан 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 10275 Раджимов Николай Иванович русский 06.12.1918 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 10276 Радзивон Иван Мартынович украинец 20.03.1918 Каменец-Подоль 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 10277 Радигин Николай Ильич русский 01.01.1918 Удмуртия 02.01.1944 солдат (рядовой) K III 10278 Радин Александр Трофимович русский 01.01.1921 Челябинская обл. 12.02.1942 солдат (рядовой) K II 514 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10279 Радионов Петр Ильич русский 20.01.1906 Петропавловск 07.09.1942 интендант K II 10280 Радкевич Анатолий Кузьмич украинец 01.09.1911 Житомирская обл 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 10281 Радкевич Михаил Иванович 18.12.1921 11.10.1941 KI 10282 Радкевич Станислав Станиславович поляк 01.01.1908 Барановичская о 17.06.1942 солдат (рядовой) K II 10283 Радковский Иван Павлович украинец 01.01.1921 Харьковская обл. 01.04.1943 солдат (рядовой) K III 10284 Радостев Федор Гавриилович русский 11.01.1914 Красноярский кра 27.09.1942 солдат (рядовой) K II 10285 Радточей Федор Абрамович украинец 04.02.1904 Перелюб 28.09.1942 солдат (рядовой) K II 10286 Радченко Александр Тарасович украинец 01.01.1911 Переяславская 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 10287 Радченко Артем Тимофеевич украинец 18.10.1915 Клименки 26.10.1942 солдат (рядовой) K II 10288 Радченко Варфоломей Петрович русский 11.05.1909 Деменка 11.05.1942 солдат (рядовой) K II 10289 Радченко Иван Михайлович украинец 13.03.1904 Ворошиловградск 14.03.1944 солдат (рядовой) K III 10290 Радченко Иван Михайлович русский 10.10.1919 Березовка 22.09.1941 солдат (рядовой) KI 10291 Радько Тимофей Афанасьевич русский 07.07.1911 Советская 11.06.1943 солдат (рядовой) K III 10292 Раев Алексей Герасимович русский 28.05.1901 Петровка 25.03.1944 солдат (рядовой) K III 10293 Раевский Антон Викторович украинец 01.01.1905 Ростовская обл. 07.04.1943 солдат (рядовой) K III 10294 Раевский Иван Тимофеевич русский 15.07.1920 Орловская обл. 27.08.1943 солдат (рядовой) K III 10295 Разаренов Николай Никанорович русский 04.02.1914 Краснодарский кр 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 10296 Разворотнев Николай Филиппович русский 01.01.1902 Садовая 01.10.1942 солдат (рядовой) K II 10297 Разгоняев Максим Степанович русский 20.08.1920 Хващево 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 10298 Разгосимов Петр Иванович русский 19.09. 1914 Саратовская обл. 27.07.1942 солдат (рядовой) K II 515 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10299 Разгуляев Борис Иванович русский 24.07.1903 Смоленская обл. 17.04.1943 солдат (рядовой) K III 10300 Раздайбеда Владимир Захарович украинец 04.07.1895 Ворошиловградск 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 10301 Разживин Александр Дмитриевич русский 15.03.1915 Ярославская обл. 30.12.1943 солдат (рядовой) K III 10302 Разин Андрей Михайлович русский 01.01.1898 Ивановская обл. 02.02.1943 солдат (рядовой) K III 10303 Разин Сирапион Михайлович русский 24.09.1920 Вологодская обл. 28.11.1942 солдат (рядовой) K III 10304 Разинков Петр Тихонович русский 05.08.1919 Любостань 31.01.1943 солдат (рядовой) K III 10305 Разомаолин Петр Павлович 14.07.1920 12.10.1941 KI 10306 Разрывин Александр Павлович русский 01.01.1906 Казанская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 10307 Разрядов Николай Федорович русский 20.04.1920 Ивановская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 10308 Разуваев Александр Михайлович 28.09.1918 20.08.1941 KI 10309 Разуваев Константин Константинович русский 02.11.1921 Ярославская обл. 26.12.1941 солдат (рядовой) K II 10310 Разуваев Михаил Егорович русский 01.01.1910 Горьковская обл. 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 10311 Разумишкин Максим Никитич мордовец 25.11.1914 Куйбышевская об 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 10312 Разумный Иван Иванович русский 29.07.1911 Краснодарский кр 16.10.1944 солдат (рядовой) K IV 10313 Разумный Павел Николаевич русский 01.01.1911 Воронежская обл 30.12.1942 солдат (рядовой) K III 10314 Разумов Николай Александрович русский 07.05.1914 Курская обл. 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 10315 Разумов Сергей Леонидович русский 03.06.1909 Разумовская 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 10316 Райский Иван Иванович русский 19.04.1907 Орловская обл. 12.11.1941 штатский KI 10317 Ракин Егор Васильевич русский 05.07.1921 Молотовская обл. 15.02.1942 солдат (рядовой) K II 10318 Ракитин Илья Константинович русский 01.01.1895 Сталинская обл. 21.06.1943 солдат (рядовой) K III 516 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10319 Раков Василий Васильевич чуваш 07.01.1907 Чувашия 14.09.1942 солдат (рядовой) K II 10320 Раков Сергей Петрович русский 31.05.1921 Псков 05.01.1942 солдат (рядовой) K II 10321 Ралков Иван Парфирьевич русский 23.06.1916 Затон 23.09.1942 младший лейтенант K II 10322 Раменский Владимир Павлович русский 02.02.1904 Ковров 05.04.1943 солдат (рядовой) K III 10323 Ранжин Василий Николаевич русский 12.03.1919 Орджоникидзе 25.02.1942 солдат (рядовой) K II 10324 Раннев Михаил Алексеевич русский 16.12.1919 Рыбино 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 10325 Распопин Степан Афанасьевич русский 25.01.1919 Дурутуй 29.06.1942 солдат (рядовой) K II 10326 Рассказов Андрей Кириллович русский 01.01.1912 Красноярский кра 11.05.1943 солдат (рядовой) K III 10327 Рассказов Илларион Андреевич русский 10.08.1901 Красноярский кра 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 10328 Рассол Андрей Антонович украинец 01.09.1914 Черниговская обл 02.07.1942 солдат (рядовой) K II 10329 Расстройкин Иван Родионович русский 01.01.1907 Смоленская обл. 18.03.1944 солдат (рядовой) K III 10330 Растеряев Андрей Петрович русский 12.12.1921 Ростовская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 10331 Растопчик Василий Михайлович русский 06.08.1897 Б.-Слобода 06.03.1942 лейтенант K II 10332 Расторгуев Ефим Федорович русский 12.12.1907 Рязанская обл. 16.11.1942 солдат (рядовой) K III 10333 Растрепа Павел Петрович украинец 25.10.1919 Ворошиловградск 05.03.1943 солдат (рядовой) K III 10334 Расубов Рашид Хумматович азербайджанец 01.01.1919 Баку 28.09.1944 солдат (рядовой) K IV 10335 Ратковский Славий Владимирович белорус 06.08.1921 27.12.1941 K II 10336 Ратников Георгий Павлович русский 01.01.1916 Русановка 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 10337 Ратников Михаил Назарович русский 27.07.1918 Макуцки 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 10338 Раужин Василий Андреевич мордовец 01.01.1900 Мордовия 21.01.1943 солдат (рядовой) K III 517 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10339 Рахимов Олим Рахимович узбек 01.01.1918 Узбекистан 09.11.1943 солдат (рядовой) K III 10340 Рахимов Чахабет Расимович азербайджанец 01.01.1921 Бакинская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 10341 Рахимов Чахалет 01.01.1921 14.12.1941 KI 10342 Рахимук Карим Нопович узбек 01.01.1922 Сурхандарьинска 17.06.1943 солдат (рядовой) K III 10343 Рахманов Полиджан узбек 01.01.1910 Узбекистан 13.09.1944 солдат (рядовой) K III 10344 Рахматулин Кафис Ахмедович татарин 01.01.1913 Виршант 19.05.1943 солдат (рядовой) K III 10345 Рахметов Абдрахман Рахметович казах 01.01.1908 Казахстан 10.09.1944 солдат (рядовой) K III 10346 Рахмитов Хаким Абаевич башкир 01.01.1908 Иласвишки 23.08.1942 солдат (рядовой) K II 10347 Рахно Дмитрий украинец 01.01.1915 Полтавская обл. 31.01.1944 солдат (рядовой) K III 10348 Рачков Анатолий Алексеевич русский 01.01.1917 Ярославль 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 10349 Рашитов Харас Рашитович татарин 20.01.1905 Башкирия 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 10350 Ращектаев Сергей Антонович русский 10.09.1920 Челябинская обл. 04.03.1944 солдат (рядовой) K III 10351 Ращепкин Михаил Константинович русский 17.12.1915 Красноярский кра 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 10352 Ращупкин Николай Иванович русский 01.11.1913 Хренное 06.12.1942 старшина K III 10353 Рванцов Кирилл Филиппович русский 18.03.1895 21.11.1942 солдат (рядовой) K III 10354 Рвачев Иван Никифорович украинец 01.01.1898 Харьковская обл. 20.11.1943 солдат (рядовой) K III 10355 Ребриков Федор Даниилович русский 20.12.1916 29.11.1941 KI 10356 Ребров Алексей Алексеевич русский 01.01.1921 26.09.1942 K II 10357 Ребров Иван Георгиевич русский 25.09.1915 Мельницы 23.12.1941 младший офицер K II 10358 Ребченко Василий Маркович украинец 21.03.1922 Киевская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 518 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10359 Рева Григорий Павлович украинец 01.01.1909 Полтавская обл. 09.08.1943 неизвестно K III 10360 Рева Иван Григорьевич русский 06.09.1900 Ростовская обл. 30.03.1944 солдат (рядовой) K III 10361 Ревазо Георгий Михайлович грузин 01.01.1915 Грузия 07.03.1944 солдат (рядовой) K III 10362 Ревенко Петр Андреевич русский 21.09.1917 Курская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 10363 Ревенков Григорий Павлович русский 19.03.1911 Курская обл. 15.02.1942 солдат (рядовой) K II 10364 Ревин Иван Михайлович русский 24.03.1913 Ростовская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 10365 Ревин Степан Сергеевич русский 01.01.1919 Ростовская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 10366 Ревковский Яков Тарасович украинец 01.01.1905 Киевская обл. 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 10367 Ревякин Иван Ефимович русский 20.02.1920 Казахстан 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 10368 Регимов Исмаил Регимович туркмен 01.01.1890 Туркменистан 16.11.1943 солдат (рядовой) K III 10369 Регитовский Анатолий Титович русский 01.01.1915 Краснодар 09.02.1942 лейтенант K II 10370 Редкевич Михаил Иванович русский 15.09.1921 Омская обл. 11.10.1941 солдат (рядовой) KI 10371 Редкин Василий Кириллович русский 06.02.1906 Кунач 28.09.1944 солдат (рядовой) K IV 10372 Редькин Гавриил Николаевич русский 08.04.1921 Омская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 10373 Редько Василий Арсеньевич украинец 25.06.1919 Карповка 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 10374 Редько Михаил Евлампиевич русский 27.02.1897 Орловская обл. 26.10.1942 солдат (рядовой) K II 10375 Резанцев Василий Митрофанович русский 21.04.1914 Куйбышевская об 08.10.1941 солдат (рядовой) KI 10376 Резвых Иван Михайлович русский 26.01.1918 Кировская обл. 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 10377 Резников Александр Илларионович русский 13.04.1922 Владыкинка 12.07.1942 солдат (рядовой) K II 10378 Резников Егор Васильевич русский 01.01.1918 Калининская обл. 04.10.1942 солдат (рядовой) K II 519 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10379 Резников Петр Андреевич русский 01.01.1921 03.12.1941 KI 10380 Резниченко Алексей Григорьевич русский 05.06.1921 Воронежская обл 09.07.1943 солдат (рядовой) K III 10381 Резниченко Григорий Степанович русский 18.12.1912 Орджоникидзевск 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 10382 Рекин Иван Андреевич русский 07.01.1920 Горьковская обл. 15.05.1943 солдат (рядовой) K III 10383 Реманчук Герман Михайлович русский 01.01.1908 Пенза 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 10384 Ремизов Виктор Тарасович русский 01.09.1921 Омская обл. 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 10385 Ремизов Сергей Андреевич русский 12.09.1905 Даниловка 28.02.1944 солдат (рядовой) K III 10386 Ремизов Яков Иванович русский 01.01.1907 Горьковская обл. 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 10387 Репин Владимир Николаевич украинец 29.01.1915 Львовская обл. 03.10.1941 солдат (рядовой) KI 10388 Репин Лаврентий Степанович русский 27.07.1905 М. Сухопутная 20.07.1942 солдат (рядовой) K II 10389 Репин Михаил Николаевич русский 17.10.1917 Мордовия 03.12.1943 младший сержант K III 10390 Репич Мина Климович белорус 01.01.1913 Полесская обл. 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 10391 Репков Петр Григорьевич русский 01.01.1905 Куйбышевская об 10.11.1942 солдат (рядовой) K III 10392 Репников Александр Ильич русский 01.01.1910 Тамбовская обл. 29.06.1942 солдат (рядовой) K II 10393 Репников Иван Сергеевич русский 02.04.1914 Армавир 15.09.1943 солдат (рядовой) K III 10394 Реутов Василий Дмитриевич русский 01.01.1914 Орджоникидзевск 26.01.1944 солдат (рядовой) K III 10395 Реутский Антон Матвеевич украинец 10.05.1914 Харьковская обл. 05.09.1942 солдат (рядовой) K II 10396 Рехтник Степан Петрович 16.08.1918 24.10.1941 KI 10397 Речкин Александр Тимофеевич русский 08.08.1908 Новосибирская о 11.06.1942 солдат (рядовой) K II 10398 Решетилов Николай Васильевич русский 01.

01.1902 Краснодарский кр 22.11.1942 солдат (рядовой) K III 520 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10399 Решетин Михаил Семенович русский 14.12.1914 Новосельцево 12.02.1942 солдат (рядовой) K II 10400 Решетко Иван Куприянович русский 01.01.1912 Краснодарский кр 07.06.1942 солдат (рядовой) K II 10401 Решетников Алексей Павлович русский 02.05.1899 Московская обл. 09.10.1942 солдат (рядовой) K II 10402 Решетников Василий Александрович русский 01.01.1915 Кировская обл. 21.02.1943 солдат (рядовой) K III 10403 Решетников Иван Васильевич русский 01.01.1909 Бакинская обл. 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 10404 Решетников Иосиф Филаретович русский 01.01.1920 29.09.1942 K II 10405 Решетняк Алексей Дмитриевич украинец 12.01.1924 Харьковская обл. 12.01.1943 солдат (рядовой) K III 10406 Решетняк Василий Андреевич русский 14.10.1921 Московка 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 10407 Решетуха Прокофий Григорьевич украинец 01.01.1919 Киевская обл. 08.07.1943 солдат (рядовой) K III 10408 Ржевский Иван Васильевич русский 03.12.1917 В.-Александровск 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 10409 Ржевцев Степан Гурьевич русский 01.01.1908 Смоленская обл. 25.10.1941 солдат (рядовой) KI 10410 Рженецкий Василий Григорьевич украинец 01.01.1921 Викторовка 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 10411 Рибицкий Илья Степанович 18.08.1913 30.08.1941 KI 10412 Рибичевский Михаил Сидорович русский 29.03.1922 Витебская обл. 09.03.1944 солдат (рядовой) K III 10413 Ридвадов Михаил Тимофеевич 01.01.1918 03.10.1941 KI 10414 Ридзель Иван Евдокимович украинец 01.01.1907 Черниговская обл 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 10415 Ризаев Иван Артемович украинец 01.01.1918 Низовка 09.07.1942 солдат (рядовой) K II 10416 Ризков Федор Васильевич русский 01.01.1911 Куйбышевская об 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 10417 Ризниченко Даниил Александрович украинец 17.12.1917 Киевская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 10418 Ризоватов Яков Александрович русский 15.08.1899 Резоватовка 07.09.1944 солдат (рядовой) K III 521 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10419 Римов Каликберген Балпикович карачаевец 05.05.1915 Семипалатинская 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 10420 Рингенков Федор Иванович русский 16.12.1909 12.03.1944 K III 10421 Риндин Сергей Алексеевич русский 09.10.1922 Москва 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 10422 Рисков Федор Васильевич 01.01.1911 13.12.1941 KI 10423 Ритов Петр Михайлович русский 21.12.1914 Одесса 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 10424 Ровинских Федор Егорович русский 25.01.1903 Курская обл. 20.02.1944 солдат (рядовой) K III 10425 Ровнин Александр Иванович русский 25.04.1921 Баклуши 21.05.1943 солдат (рядовой) K III 10426 Ровный Афанасий Трофимович украинец 20.12.1909 Куйбышевская об 03.05.1944 солдат (рядовой) K III 10427 Ровный Иван Кононович украинец 01.01.1904 Черниговская обл 29.06.1942 солдат (рядовой) K II 10428 Роганов Аркадий русский 26.02.1909 Горьковская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 10429 Рогатин Степан Степанович украинец 01.01.1914 23.12.1941 K II 10430 Рогачев Григорий Сергеевич русский 31.01.1898 Рязанская обл. 24.02.1943 солдат (рядовой) K III 10431 Рогачев Иосиф Федорович русский 29.04.1917 07.03.1944 K III 10432 Рогачев Петр Маркович русский 08.07.1914 Орловская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 10433 Рогачев Сергей Парфеньевич русский 05.09.1896 24.12.1943 K III 10434 Рогов Николай Матвеевич русский 28.08.1920 Вологодская обл. 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 10435 Роговенко Тихон Васильевич русский 01.01.1897 Романовка 04.12.1942 солдат (рядовой) K III 10436 Роговой Алексей Иванович украинец 14.03.1903 Черниговская обл 17.04.1943 солдат (рядовой) K III 10437 Роговой Анатолий Макарович украинец 29.07.1916 Измайловка 09.12.1942 солдат (рядовой) K III 10438 Роговой Андрей Стахич украинец 25.07.1905 Киевская обл. 31.05.1943 солдат (рядовой) K III 522 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10439 Роговой Семен Аверьянович русский 15.02.1913 Чкаловская обл. 24.09.1942 солдат (рядовой) K II 10440 Роговский Павел Яковлeвич белорус 16.08.1918 Витебская обл. 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 10441 Рогожинский Федор Федорович украинец 03.10.1920 Одесская обл. 09.05.1943 солдат (рядовой) K III 10442 Рогожкин Анатолий Иосифович украинец 05.05.1919 Красноставка 28.02.1942 младший офицер K II 10443 Рогожников Яков Дмитриевич русский 20.12.1921 Молотовская обл. 05.01.1942 солдат (рядовой) K II 10444 Рогоза Михаил Сергеевич украинец 26.11.1919 Черниговская обл 23.02.1944 солдат (рядовой) K III 10445 Рогозин Александр Андреевич русский 01.01.1912 Кировская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 10446 Рогозин Александр Михайлович русский 22.11.1915 Ивановская обл. 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 10447 Рогозин Леонид Михайлович русский 01.01.1902 Федоровка 26.09.1942 младший лейтенант K II 10448 Рогозин Яков Пантелеевич русский 22.10.1905 Воробьевка 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 10449 Родиков Сергей Фаддеевич русский 01.01.1897 Смоленская обл. 01.10.1942 солдат (рядовой) K II 10450 Родимов Иван Андрианович русский 25.06.1911 Ерино 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 10451 Родимушкин Николай Матвеевич русский 01.01.1901 Мордовия 12.09.1943 солдат (рядовой) K III 10452 Родин Илья Павлович русский 01.01.1909 Ногинск 04.03.1942 солдат (рядовой) K II 10453 Родин Сергей Алексеевич русский 23.09.1911 Андреевская 03.10.1942 солдат (рядовой) K II 10454 Родионов Александр Ефимович русский 01.01.1907 Ленинградская об 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 10455 Родионов Алексей Лаврентьевич русский 04.03.1895 Тульская обл. 16.03.1943 солдат (рядовой) K III 10456 Родионов Григорий Васильевич белорус 02.11.1919 Витебская обл. 31.01.1943 ефрейтор K III 10457 Родионов Григорий Ильич русский 17.11.1914 Семенки 16.02.1942 младший офицер K II 10458 Родионов Дмитрий Севастьянович русский 01.01.1903 Ростовская обл. 23.01.1944 солдат (рядовой) K III 523 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10459 Родионов Иван Григорьевич русский 01.01.1905 23.12.1941 K II 10460 Родионов Иван Егорович русский 02.06.1907 Тульская обл. 23.07.1942 солдат (рядовой) K II 10461 Родионов Иван Иванович русский 01.01.1907 Казанская обл. 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 10462 Родионов Иван Михайлович русский 25.07.1915 Барышская Слоб 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 10463 Родионов Иван Степанович русский 01.01.1918 Тульская обл. 14.09.1942 младший офицер K II 10464 Родионов Иван Степанович белорус 01.01.1913 Витебская обл. 23.11.1942 солдат (рядовой) K III 10465 Родионов Константин Дмитриевич белорус 19.05.1915 Минская обл. 23.02.1943 солдат (рядовой) K III 10466 Родионов Леонид Иванович русский 01.01.1908 Архангельская об 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 10467 Родионов Сергей Тихонович русский 25.12.1919 Краснодар 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 10468 Родкин Николай Васильевич русский 01.01.1922 Пензенская обл. 28.12.1943 сержант K III 10469 Роднаев Бата Араднич бурят 01.01.1904 Улус (Бурятия) 05.04.1943 солдат (рядовой) K III 10470 Рожаловский Антон Даниилович белорус 01.01.1897 Полесская обл. 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 10471 Роженин Николай Сергеевич русский 01.01.1904 Вознесенское 27.12.1941 санитар/фельдшер K II 10472 Рожков Александр Иванович русский 24.02.1920 Орловская обл. 29.01.1943 солдат (рядовой) K III 10473 Рожков Анатолий Михайлович русский 20.11.1913 Орловская обл. 29.11.1942 солдат (рядовой) K III 10474 Рожков Иван Тихонович русский 22.02.1912 Любовшо 13.10.1942 военный техник K II 10475 Рожков Максим Григорьевич русский 01.01.1919 Кулики 14.11.1941 младший офицер KI 10476 Рожков Михаил Федорович русский 08.11.1905 Смоленская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 10477 Рожков Семен Иванович украинец 01.01.1904 Стрицовка 24.09.1943 солдат (рядовой) K III 10478 Рожков Сергей Иванович русский 18.06.1911 Будяев 31.08.1942 солдат (рядовой) K II 524 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10479 Рожков Степан Иванович русский 25.10.1893 Сталинградская о 10.03.1944 солдат (рядовой) K III 10480 Рожков Федор Кузьмич русский 05.03.1922 Тамбовская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 10481 Рожнев Александр Андреевич русский 01.01.1921 Молотовская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 10482 Рожнов Федор Тимофеевич русский 20.05.1912 Тамбовская обл. 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 10483 Рожок Владимир Иванович украинец 12.07.1911 Новозимский 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 10484 Розгон Петр Семенович украинец 01.01.1920 Каменец-Подоль 16.06.1943 солдат (рядовой) K III 10485 Розискул Алексей Федорович украинец 14.03.1904 Николаевская об 06.04.1943 солдат (рядовой) K III 10486 Розихин Николай Андреевич 29.09.1916 27.09.1941 KI 10487 Розлик Федор Григорьевич 14.03.1917 23.10.1941 KI 10488 Розов Михаил Васильевич русский 08.11.1918 П.-Володарский 22.08.1944 лейтенант K III 10489 Ролдуин Егор Иванович русский 10.01.1911 Куйбышевская об 19.06.1944 солдат (рядовой) K III 10490 Ромадин Александр Егорович русский 10.08.1908 Московская обл. 06.02.1942 солдат (рядовой) K II 10491 Ромадов Андрей Константинович русский 01.01.1916 Новинка 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 10492 Ромазин Николай Ильич русский 24.12.1903 Можайск 26.11.1941 лейтенант KI 10493 Романенко Алексей Терентьевич украинец 18.01.1914 Саратовская обл. 31.12.1943 солдат (рядовой) K III 10494 Романенко Владимир Савельевич украинец 01.01.1909 Краснушка 19.10.1942 младший офицер K II 10495 Романенко Григорий Антонович украинец 06.06.1915 Гертопан 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 10496 Романенко Ефим Дмитриевич украинец 01.01.1906 Гореничи 06.11.1942 солдат (рядовой) K II 10497 Романенко Иван Ерофеевич русский 01.01.1910 Краснодарский кр 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 10498 Романенко Иосиф Васильевич русский 01.01.1910 Орджоникидзевск 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 525 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10499 Романенко Николай Дмитриевич украинец 28.08.1920 Полтавская обл. 28.11.1942 солдат (рядовой) K III 10500 Романенко Павел Яковлeвич украинец 27.06.1921 Киев 17.02.1944 солдат (рядовой) K III 10501 Романенко Сергей Фаддеевич русский 14.

06.1920 Кайтас 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 10502 Романенко Степан Иванович белорус 01.01.1914 Витебская обл. 31.08.1942 сержант K II 10503 Романец Петр Николаевич украинец 06.04.1909 14.11.1941 KI 10504 Романов Алексей Васильевич русский 29.03.1919 Татария 20.05.1942 солдат (рядовой) K II 10505 Романов Алексей Федорович русский 13.10.1920 Горьковская обл. 06.10.1941 солдат (рядовой) KI 10506 Романов Виктор Иванович русский 24.01.1917 Горьковская обл. 12.12.1943 солдат (рядовой) K III 10507 Романов Георгий Афанасьевич русский 01.01.1899 Орджоникидзевск 05.06.1943 солдат (рядовой) K III 10508 Романов Дмитрий Егорович русский 07.01.1909 16.09.1941 солдат (рядовой) KI 10509 Романов Дмитрий Петрович русский 01.01.1911 Сталинградская о 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 10510 Романов Дмитрий Петрович русский 13.12.1921 Веселово 11.02.1943 лейтенант K III 10511 Романов Илья Дмитриевич русский 15.07.1898 Н. Беляево 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 10512 Романов Константин Антонович русский 01.01.1909 Курская обл. 20.09.1943 солдат (рядовой) K III 10513 Романов Лев Сергеевич русский 16.11.1909 Смоленская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 10514 Романов Митрофан Михайлович белорус 07.06.1903 Ганцевичи 14.04.1942 солдат (рядовой) K II 10515 Романов Михаил Александрович белорус 28.06.1920 Могилевская обл. 18.02.1943 солдат (рядовой) K III 10516 Романов Михаил Даниилович мордовец 15.04.1922 Мордовия 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 10517 Романов Михаил Иванович русский 01.01.1911 Тульская обл. 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 10518 Романов Михаил Петрович русский 04.09.1901 Ермыш 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 526 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10519 Романов Николай Иванович украинец 16.12.1913 Тарнополь 14.03.1942 солдат (рядовой) K II 10520 Романов Николай Корниилович русский 01.01.1910 Горьковская обл. 14.10.1941 солдат (рядовой) KI 10521 Романов Петр Александрович русский 01.01.1916 08.03.1942 K II 10522 Романов Петр Васильевич русский 18.08.1900 Орловская обл. 07.06.1942 солдат (рядовой) K II 10523 Романов Петр Ксенофонтович русский 25.01.1909 Куйбышевская об 29.07.1943 солдат (рядовой) K III 10524 Романов Петр Павлович русский 02.05.1909 Калининская обл. 30.08.1942 солдат (рядовой) K II 10525 Романов Петр Романович русский 01.01.1920 Н. Урюм 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 10526 Романов Семен Михайлович русский 01.01.1896 31.05.1943 K III 10527 Романов Тимофей Дмитриевич татарин 09.06.1905 Старое Тяганово 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 10528 Романов Трофим Фомич русский 01.01.1908 Удмуртия 17.10.1942 солдат (рядовой) K II 10529 Романович Адам Степанович белорус 01.01.1920 Пинский район 07.09.1942 солдат (рядовой) K II 10530 Романовский Виктор Владимирович украинец 01.01.1913 Жеребково 04.03.1942 солдат (рядовой) K II 10531 Романовский Виктор Владимирович украинец 19.06.1913 Одесская обл. 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 10532 Романцев Павел русский 03.01.1920 Ярославская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 10533 Романченко Василий Иванович русский 15.03.1910 Воронежская обл 08.06.1942 солдат (рядовой) K II 10534 Романченко Федор Петрович русский 01.01.1906 Краснодарский кр 28.10.1942 солдат (рядовой) K II 10535 Романченко Федот Петрович украинец 02.03.1895 Одесская обл. 26.01.1943 солдат (рядовой) K III 10536 Романюк Андрей Дмитриевич украинец 01.01.1913 Каменец-Подоль 12.05.1943 солдат (рядовой) K III 10537 Ромась Владимир Александрович украинец 15.07.1899 06.06.1944 K III 10538 Ромашин Николай Романович русский 02.05.1920 Верхнечеляево 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 527 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10539 Ромашков Леонид Лукич украинец 10.03.1916 Полтавская обл. 08.02.1942 солдат (рядовой) K II 10540 Ромащенко Николай Николаевич украинец 11.01.1921 Кировоградская о 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 10541 Ромелов Иргошбай Ромелович узбек 01.01.1913 Яникурган 22.11.1944 солдат (рядовой) K IV 10542 Росибов Иван Михайлович 15.05.1918 28.10.1941 KI 10543 Росинский Степан Адамович русский 01.09.1914 Ростовская обл. 04.09.1942 солдат (рядовой) K II 10544 Роскладка Василий Васильевич украинец 22.02.1921 Полтавская обл. 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 10545 Росомахин Петр Павлович русский 14.07.1920 12.10.1941 KI 10546 Ростилов Иван Никифорович русский 22.08.1911 Киляево 30.09.1941 солдат (рядовой) KI 10547 Ростов Ефим Григорьевич русский 18.04.1917 Алтайский край 18.02.1942 старший сержант K II 10548 Ростовский Эдмунд Францевич поляк 25.06.1921 Ростовская обл. 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 10549 Ростовцев Владимир Дмитриевич белорус 25.10.1913 Омск 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 10550 Ростовцев Михаил Петрович русский 11.11.1908 Воронежская обл 30.11.1943 солдат (рядовой) K III 10551 Ростовцев Николай Алексеевич 27.04.1909 25.10.1941 KI 10552 Ростовцев Федор Петрович русский 01.01.1909 Кривка-1 14.01.1943 солдат (рядовой) K III 10553 Ростовщиков Федор русский 03.10.1920 Овсянниково 02.06.1942 солдат (рядовой) K II 10554 Ротнов Николай Евтихьевич русский 06.10.1918 Гурьев 05.07.1943 солдат (рядовой) K III 10555 Рочняк Филипп Владимирович украинец 01.01.1902 Московская обл. 10.11.1944 солдат (рядовой) K IV 10556 Рощин Василий Павлович русский 01.01.1920 Рязанская обл. 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 10557 Рощин Василий Павлович 01.01.1920 28.10.1941 KI 10558 Рощин Федор Сергеевич русский 01.01.1902 Пензенская обл. 14.06.1943 солдат (рядовой) K III 528 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10559 Рояка Григорий Николаевич украинец 01.01.1919 Сталинская обл. 04.11.1942 солдат (рядовой) K II 10560 Рубан Авраам Ефимович украинец 01.01.1921 Ворошиловградск 05.09.1943 солдат (рядовой) K III 10561 Рубанов Клим Михайлович русский 01.01.1900 Гусевичи 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 10562 Рубань Григорий Иосифович украинец 15.09.1918 Полтавская обл. 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 10563 Рубинов Борис Ефимович белорус 15.05.1919 Стрешин 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 10564 Рублев Егор Иванович русский 01.01.1922 16.11.1944 K IV 10565 Рубцов Алексей Даниилович русский 01.01.1915 Москва 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 10566 Рубцов Василий Евгеньевич русский 09.04.1909 Ляховка 05.09.1942 солдат (рядовой) K II 10567 Рубцов Дмитрий Павлович русский 08.12.1913 Ярославская обл. 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 10568 Рубцов Иван Степанович 26.07.1912 16.10.1941 KI 10569 Рубцов Прокофий Терентьевич русский 20.07.1900 Тюрино 19.12.1941 военный техник K II 10570 Рудак Василий Антонович белорус 06.01.1918 Могилевская обл. 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 10571 Рудаков Александр Тихонович русский 25.11.1897 Грузинов 17.03.1944 солдат (рядовой) K III 10572 Рудаков Иван Никитич русский 14.10.1910 Середний Корец 29.01.1942 солдат (рядовой) K II 10573 Рудаков Илья Семенович русский 01.01.1905 Котово 11.06.1943 солдат (рядовой) K III 10574 Рудаков Степан Иосифович русский 10.09.1921 Орджоникидзевск 29.09.1944 солдат (рядовой) K IV 10575 Руденко Андрей Андреевич русский 19.08.1918 Лорис-Меликовск 21.09.1942 лейтенант K II 10576 Руденко Василий Степанович украинец 17.08.1914 Александровка 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 10577 Руденко Гавриил Матвеевич украинец 12.07.1904 Н. Базан 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 10578 Руденко Леонтий Тихонович украинец 19.01.1920 Киевская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 529 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10579 Руденко Михаил Михайлович украинец 20.09.1906 Полтавская обл. 19.02.1943 солдат (рядовой) K III 10580 Руденко Николай Матвеевич русский 28.11.1919 Краснодар 21.01.1942 солдат (рядовой) K II 10581 Руденко Николай Федорович украинец 06.12.1921 Краснодарский кр 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 10582 Руденко Савелий Тимофеевич русский 09.12.1915 Курская обл. 18.11.1943 солдат (рядовой) K III 10583 Руденко Степан Феоктистович украинец 01.01.1898 Краснодарский кр 05.02.1943 солдат (рядовой) K III 10584 Руденский Порфирий Иванович русский 07.02.1906 Красная Поляна 02.06.1943 солдат (рядовой) K III 10585 Руденченко Владимир Тихонович русский 08.06.1913 Кировабад 27.02.1942 сержант K II 10586 Руднев Василий Владимирович русский 22.01.1917 Ивлево 08.11.1941 солдат (рядовой) KI 10587 Руднев Иван Васильевич русский 20.08.1918 Орловская обл. 16.06.1942 солдат (рядовой) K II 10588 Рудник Евгений Федорович русский 09.01.1905 Куреши 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 10589 Рудницкий Владимир Романович белорус 17.05.1917 Лобачевка 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 10590 Рудницкий Григорий Федорович украинец 01.01.1915 Червона Зорька 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 10591 Рудой Григорий Филиппович украинец 05.11.1920 16.02.1942 K II 10592 Рудыка Николай Порфирьевич украинец 20.05.1919 Сумская обл. 29.06.1944 солдат (рядовой) K III 10593 Рудь Антон Иванович украинец 23.12.1920 Винницкая обл. 24.06.1944 солдат (рядовой) K III 10594 Рудько Богдан Иванович украинец 10.02.1918 Львовская обл. 22.06.1944 солдат (рядовой) K III 10595 Рудюк Иван Павлович украинец 23.03.1917 Винницкая обл. 25.06.1943 солдат (рядовой) K III 10596 Рудюк Николай Яковлeвич украинец 01.09.1920 Житомирская обл 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 10597 Рудюк Сидор Степанович украинец 01.01.1902 Киевская обл. 20.09.1944 солдат (рядовой) K IV 10598 Руенков Алексей Николаевич русский 25.02.1921 Ярославская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 530 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10599 Ружейников Григорий Николаевич русский 23.03.1914 Дворики 09.11.1941 младший офицер KI 10600 Руженцов Иван Васильевич русский 25.05.1893 Ковель 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 10601 Ружицкий Антон Григорьевич украинец 08.01.1908 Винницкая обл. 06.06.1942 солдат (рядовой) K II 10602 Ружицкий Иван Андреевич украинец 25. 09.1918 Одесская обл. 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 10603 Ружьев Глеб Николаевич русский 14.08.1910 Ивановская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 10604 Рузаев Михаил Васильевич русский 07.12.1920 15.01.1942 K II 10605 Руленков Петр Дмитриевич русский 13.06.1911 04.10.1941 KI 10606 Рулов Сергей Арсеньевич русский 03.05.1919 Ветирасово 08.11.1941 солдат (рядовой) KI 10607 Румянцев Дмитрий Петрович русский 01.01.1905 Калининская обл. 10.06.1942 солдат (рядовой) K II 10608 Румянцев Иван Михайлович русский 19.01.1920 Калининская обл. 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 10609 Румянцев Михаил Иванович русский 01.01.1915 Пряшино 26.08.1942 сержант K II 10610 Румянцев Николай Григорьевич украинец 18.09.1923 Полтавская обл. 28.02.1944 солдат (рядовой) K III 10611 Румянцев Петр Антонович русский 01.01.1910 Калининская обл. 29.07.1942 солдат (рядовой) K II 10612 Русаков Павел Семенович русский 06.11.1906 Сталинградская о 22.06.1944 солдат (рядовой) K III 10613 Русаков Петр Павлович русский 31.08.1910 Дикарино 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 10614 Русаков Петр Семенович русский 01.01.1918 Куйбышевская об 24.08.1942 солдат (рядовой) K II 10615 Русакович Игнат Онуфриевич белорус 17.12.1921 Минская обл. 07.01.1942 солдат (рядовой) K II 10616 Русалкин Алексей Николаевич русский 17.03.1901 Краснодарский кр 09.02.1944 солдат (рядовой) K III 10617 Русанов Николай Иванович русский 17.11.1920 Орджоникидзевск 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 10618 Русанов Петр Гавриилович украинец 01.01.1916 Тарасовка 15.07.1943 штатский K III 531 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10619 Русанов Сергей Алексеевич русский 25.09.1904 Тульская обл. 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 10620 Русановский Алексей Даниилович русский 13.03.1904 Краснодарский кр 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 10621 Русин Василий русский 09.08.1942 солдат (рядовой) K II 10622 Русин Яков Дмитриевич русский 09.10.1913 Тамбовская обл. 21.07.1943 лейтенант K III 10623 Русинов Трофим Алексеевич русский 08.09.1900 Игоневск 12.02.1942 солдат (рядовой) K II 10624 Русков Евсей Ефимович русский 15.06.1914 Ростовская обл. 05.09.1944 солдат (рядовой) K III 10625 Русолев Владимир Дмитриевич 01.01.1915 04.10.1941 KI 10626 Руцов Василий Николаевич русский 18.03.1922 Архангельская об 29.06.1942 солдат (рядовой) K II 10627 Ручев Григорий Васильевич русский 15.10.1921 Архангельская об 25.09.1941 солдат (рядовой) KI 10628 Ручевой Григорий Васильевич 15.09.1921 25.09.1941 KI 10629 Ручкин Егор Андреевич украинец 01.01.1915 Саратовская обл. 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 10630 Ручкин Федор Михайлович русский 01.01.1906 Иризна 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 10631 Ручма Сергей Михайлович 07.04.1920 30.10.1941 KI 10632 Ручнов Яков Иванович русский 12.11.1913 Пензенская обл. 11.12.1942 солдат (рядовой) K III 10633 Рыбак Антон Трофимович украинец 01.01.1902 Винницкая обл. 18.12.1942 солдат (рядовой) K III 10634 Рыбак Евгений Михайлович украинец 10.05.1921 Черниговская обл 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 10635 Рыбаков Алексей Ильич русский 19.03.1919 Ивановская обл. 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 10636 Рыбаков Алексей Петрович русский 12.02.1907 Н. Крутец 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 10637 Рыбаков Иван Иванович русский 01.01.1911 Озерки 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 10638 Рыбаков Кузьма Степанович русский 15.10.1923 Пензенская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 532 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10639 Рыбаков Семен Иванович русский 01.01.1920 Горьковская обл. 05.01.1942 солдат (рядовой) K II 10640 Рыбаков Сергей Васильевич русский 20.03.1899 Московская обл. 25.08.1942 солдат (рядовой) K II 10641 Рыбалкин Павел Петрович русский 01.01.1907 Киевка 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 10642 Рыбалкин Петр Андреевич русский 01.01.1901 Саратовская обл. 27.08.1942 солдат (рядовой) K II 10643 Рыбалкин Степан Петрович украинец 01.01.1905 Крица 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 10644 Рыбалко Николай Антонович русский 27.02.1915 Ростовская обл. 07.01.1942 солдат (рядовой) K II 10645 Рыбаченко Виктор Гавриилович украинец 09.11.1921 Житомирская обл 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 10646 Рыбин Александр Иванович русский 01.01.1909 Тульская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 10647 Рыбин Анатолий Матвеевич 01.01.1915 29.09.1941 KI 10648 Рыбин Василий Александрович русский 31.12.1921 Овсянниково 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 10649 Рыбин Николай Андреевич русский 01.01.1910 Тульская обл. 13.10.1941 солдат (рядовой) KI 10650 Рыбин Николай Семенович русский 12.12.1912 Орловская обл. 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 10651 Рыбин Петр Петрович русский 30.12.1920 Селки 23.08.1942 солдат (рядовой) K II 10652 Рыбинский Николай Андреевич украинец 20.05.1920 Каменец-Подоль 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 10653 Рыбицкий Илья Степанович белорус 18.08.1913 Полесская обл. 30.08.1941 младший офицер KI 10654 Рыбицкий Павел Яковлeвич украинец 05.04.1916 Туркмения 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 10655 Рыбкин Василий Дмитриевич украинец 18.04.1920 Тетерево 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 10656 Рыбников Андрей Антонович русский 06.06.1915 Воронежская обл 13.03.1942 солдат (рядовой) K II 10657 Рыболовлев Василий Васильевич русский 05.05.1920 20.01.1942 K II 10658 Рыдванов Михаил Тимофеевич русский 02.05.1918 Узговая 03.10.1941 солдат (рядовой) KI 533 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10659 Рыжаков Иван Иванович русский 01.01.1920 Костюковка 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 10660 Рыженьков Иван Герасимович русский 01.01.1910 Сталинградская о 24.01.1944 солдат (рядовой) K III 10661 Рыжиков Лукьян Устинович русский 28.10.1905 Смоленская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 10662 Рыжих Терентий Захарович русский 01.01.1910 Воронежская обл 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 10663 Рыжих Федор Григорьевич русский 01.01.1915 Курская обл. 21.02.1943 солдат (рядовой) K III 10664 Рыжков Василий Абрамович русский 26.05.1917 Демьяновка 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 10665 Рыжков Кирилл Федорович украинец 01.01.1892 Свердловск 22.02.1944 солдат (рядовой) K III 10666 Рыжков Семен Семенович русский 31.01.1901 Курская обл. 15.01.1942 солдат (рядовой) K II 10667 Рыжков Федор Андреевич русский 01.01.1914 Воронежская обл 25.01.1942 солдат (рядовой) K II 10668 Рыжков Федор Иванович русский 23.01.1907 12.03.1944 K III 10669 Рыжкович Леонид Амвросьевич белорус 24.10.1908 Каунас 24.12.1941 лейтенант K II 10670 Рыжов Алексей Михайлович русский 12.02.1913 Московская обл. 26.05.1942 солдат (рядовой) K II 10671 Рыжов Арсений Петрович русский 10.03.1915 Калининская обл. 06.01.1944 солдат (рядовой) K III 10672 Рыжов Василий Захарович русский 01.01.1910 Московская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 10673 Рыжов Гавриил Михайлович русский 01.01.1910 Смоленская обл. 10.11.1942 солдат (рядовой) K III 10674 Рыжов Григорий Сафронович русский 01.01.1907 Курская обл. 23.06.1943 солдат (рядовой) K III 10675 Рыжов Ионa Павлович русский 01.01.1922 Дубки 08.10.1942 солдат (рядовой) K II 10676 Рыжов Павел Алексеевич русский 07.12.1909 Саратовская обл. 10.06.1944 солдат (рядовой) K III 10677 Рыкалов Иван Афанасьевич русский 25.05.1913 Новопавловка 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 10678 Рыков Иван Иванович русский 18.08.1917 Рославль 29.04.1943 солдат (рядовой) K III 534 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10679 Рыков Павел Ильич русский 25.09.1920 Тульская обл. 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 10680 Рыковский Николай Ильич украинец 08.05.1920 Ростовская обл. 31.07.1942 солдат (рядовой) K II 10681 Рылик Илья Васильевич белорус 27.06.1914 Минская обл. 08.02.1942 солдат (рядовой) K II 10682 Рылин Николай Петрович русский 09.05.1898 Орловская обл. 14.10.1942 солдат (рядовой) K II 10683 Рымарь Иван Захарович русский 01.01.1916 Краснодарский кр 06.01.1944 солдат (рядовой) K III 10684 Рытиков Василий Иванович русский 01.01.1906 Сталинградская о 17.08.1943 солдат (рядовой) K III 10685 Рыхтиков Тихон Михайлович белорус 15.02.1919 Гомельская обл. 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 10686 Рыцарев Дмитрий Васильевич русский Саратовская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 10687 Рычков Алексей Петрович русский 12.02.1915 Вологодская обл. 05.02.1943 солдат (рядовой) K III 10688 Рычков Николай Калистратович русский 04.12.1921 Ялынь 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 10689 Рыщенко Андрей Макарович украинец 22.09.1910 Харьковская обл. 04.11.1943 солдат (рядовой) K III 10690 Рюмин Петр Парфенович русский 23.06.1907 Московская обл. 12.11.1944 старший лейтенант K IV 10691 Рютов Петр русский 01.01.1906 22.01.1944 K III 10692 Рябенко Конон Петрович украинец 05.03.1909 Галайки 26.04.1943 солдат (рядовой) K III 10693 Рябиков Николай Борисович русский 16.03.1921 Орловская обл. 03.06.1942 солдат (рядовой) K II 10694 Рябинин Александр Васильевич русский 01.01.1911 Ярославская обл. 14.10.1942 солдат (рядовой) K II 10695 Рябинин Андрей Тимофеевич русский 27.11.1918 Воронежская обл 11.06.1943 солдат (рядовой) K III 10696 Рябинков Мефодий Федорович русский 13.06.1915 Смоленская обл. 08.11.1941 солдат (рядовой) KI 10697 Рябиченко Степан Прохорович украинец 28.08.1914 Курская обл. 09.03.1944 солдат (рядовой) K III 10698 Рябов Василий Антонович русский 20.06.1920 Ленинградская об 27.01.1943 солдат (рядовой) K III 535 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10699 Рябов Ефим Федорович белорус 07.03.1912 Орлово 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 10700 Рябов Федор Иванович русский 01.01.1909 Незнамовка 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 10701 Рябой Тимофей Павлович украинец 23.01.1920 Ружев 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 10702 Рябушенко Иван Моисеевич украинец 29.12.1910 Курская обл. 15.03.1943 солдат (рядовой) K III 10703 Рябушенко Николай Иванович украинец 20.06.1920 Сталинская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 10704 Рябцев Владимир Павлович русский 26.06.1918 Ростовская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 10705 Рябых Николай Никитич русский 10.03.1902 Сталинград 25.02.1943 старший сержант K III 10706 Рязанов Григорий Михайлович русский 01.01.1919 Еровка 08.12.

Pages:     | 1 |   ...   | 11 | 12 || 14 | 15 |   ...   | 18 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.