авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 12 | 13 || 15 | 16 |   ...   | 18 |

«Уважаемый пользователь! База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лагере Цайтхайн, получена на основе обработки различных документов, содержащих часто различный уровень ...»

-- [ Страница 14 ] --
1941 сержант KI 10707 Рязанов Семен Григорьевич русский 01.01.1913 25.11.1942 K III 10708 Рязанов Федор Александрович русский 28.08.1919 29.11.1942 K III 10709 Рязанцев Василий Митрофанович 21.04.1914 08.10.1941 KI 10710 Рязанцев Иван Никитич русский 01.01.1908 Демидовка 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 10711 Рязинков Григорий Степанович русский 01.01.1905 Воронежская обл 20.07.1942 солдат (рядовой) K II 10712 Ряполов Павел Николаевич русский 01.01.1915 Краснодарский кр 09.11.1944 солдат (рядовой) K IV 10713 Рясин Иван Егорович русский 15.07.1920 Воронежская обл 24.05.1943 солдат (рядовой) K III 10714 Рясков Николай Кузьмич русский 26.07.1909 Сталинградская о 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 10715 Рясный Василий Андреевич украинец 22.09.1912 Полтавская обл. 17.08.1943 солдат (рядовой) K III 10716 Ряхин Алексей Иванович русский 14.01.1920 Кустанай 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 10717 Ряховский Иван Сергеевич 01.01.1901 13.12.1941 KI 10718 Ряховский Никита Филиппович русский 08.09.1909 Рязанская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 536 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10719 Саадов Кумбец Чавреевич азербайджанец 01.01.1915 Азербайджан 05.11.1943 солдат (рядовой) K III 10720 Сабетов Павел Гавриилович русский 01.01.1904 Тамбовская обл. 26.12.1942 солдат (рядовой) K III 10721 Сабиров Гелимхан Сабирович татарин 10.10.1910 Казанская обл. 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 10722 Сабиров Нураддин Муратович азербайджанец 01.12.1913 Азербайджан 25.05.1943 солдат (рядовой) K III 10723 Сабиров Рамазан Сабирович татарин 01.01.1914 Башкирия 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 10724 Сабитов Михаил Григорьевич русский 17.09.1918 Старимян 25.10.1941 солдат (рядовой) KI 10725 Сабитов Соит Сафлиевич татарин 01.01.1921 Северный Казахс 18.03.1943 солдат (рядовой) K III 10726 Саблин Григорий Андреевич русский 15.09.1915 Пензенская обл. 12.03.1942 старший сержант K II 10727 Саболовский Павел 04.10.1904 31.10.1941 KI 10728 Сабреев Михаил Александрович русский 13.08.1921 Царево 10.05.1943 солдат (рядовой) K III 10729 Саввин Александр Никитич русский 15.09.1921 Ржев 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 10730 Савганов Вагап Савганович башкир 02.03.1899 Куйбышевская об 12.10.1943 солдат (рядовой) K III 10731 Савелов Василий Никандрович русский 01.01.1906 Ярославская обл. 22.11.1943 солдат (рядовой) K III 10732 Савельев Александр Федорович русский 01.01.1909 Ивановская обл. 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 10733 Савельев Василий Васильевич русский 29.01.1922 Куйбышевская об 31.10.1942 солдат (рядовой) K II 10734 Савельев Василий Петрович русский 05.04.1919 Вильненская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 10735 Савельев Григорий Иванович русский 20.01.1915 Полянское 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 10736 Савельев Григорий Иванович русский 30.09.1911 Москва 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 10737 Савельев Григорий Иванович русский 31.01.1919 Татария 31.12.1941 солдат (рядовой) K II 10738 Савельев Иван русский 18.04.1912 Н.-Середка 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 537 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10739 Савельев Иван Егорович русский 01.01.1910 Рязанская обл. 30.03.1944 солдат (рядовой) K III 10740 Савельев Иван Яковлeвич русский 21.01.1912 Кусово 20.04.1943 солдат (рядовой) K III 10741 Савельев Кузьма Петрович русский 26.08.1918 Вологодская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 10742 Савельев Николай Степанович русский 03.12.1905 Чарджоу 16.02.1944 солдат (рядовой) K III 10743 Савельев Степан Тимофеевич русский 01.01.1910 Рогачи 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 10744 Савельев Тимофей Семенович русский 08.03.1911 Саратовская обл. 15.10.1941 солдат (рядовой) KI 10745 Савенко Андрей Федорович украинец 25.10.1918 Листопадово 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 10746 Савенко Леонид Федорович русский 13.06.1916 Свердловская об 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 10747 Савенков Михаил Антонович русский 19.10.1919 Орел 13.10.1941 солдат (рядовой) KI 10748 Савенков Федор Григорьевич русский 01.01.1911 Тамбовская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 10749 Савин Александр Фролович русский 08.11.1920 Западная Сибирь 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 10750 Савин Алексей Филиппович русский 18.03.1921 Тульская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 10751 Савин Антон Андреевич русский 06.12.1909 Тульская обл. 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 10752 Савин Василий Николаевич русский 01.01.1915 Удмуртия 25.05.1943 солдат (рядовой) K III 10753 Савин Василий Николаевич русский 12.11.1912 Завальская 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 10754 Савин Гавриил Тихонович русский 01.01.1912 Рязанская обл. 27.07.1942 солдат (рядовой) K II 10755 Савин Дмитрий Иванович русский 01.01.1918 Татария 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 10756 Савин Иван Григорьевич русский 01.01.1920 Усацкое 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 10757 Савин Иван Семенович русский 01.01.1917 Орловская обл. 29.09.1944 солдат (рядовой) K IV 10758 Савин Николай Дмитриевич русский 01.01.1906 Ивановская обл. 04.01.1944 солдат (рядовой) K III 538 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10759 Савин Николай Иванович русский 13.05.1914 М. Вошино 04.11.1941 солдат (рядовой) KI 10760 Савин Николай Кузьмич русский 27.06.1914 Московская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 10761 Савин Федор Дмитриевич русский 05.02.1919 13.11.1941 KI 10762 Савинко Василий Андреевич русский 01.01.1911 Саратовская обл. 15.09.1942 солдат (рядовой) K II 10763 Савинов Дмитрий Васильевич мордовец 12.10.1920 Чкаловская обл. 06.03.1942 солдат (рядовой) K II 10764 Савинов Иван Михайлович русский 15.06.1912 Рязанская обл. 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 10765 Савинов Николай Иванович русский 01.01.1909 Горьковская обл. 14.10.1941 солдат (рядовой) KI 10766 Савинчев Федор Федорович русский 01.01.1908 23.03.1944 K III 10767 Савицкий Михаил Федорович русский 13.11.1913 Ветрино 14.12.1942 интендант K III 10768 Савкин Александр Петрович русский 01.01.1920 Рязанская обл. 20.02.1944 солдат (рядовой) K III 10769 Савкин Василий Михайлович русский 01.01.1906 Рязанская обл. 27.03.1944 солдат (рядовой) K III 10770 Савкин Михаил Харитонович русский 25.10.1921 Мордвиновка 20.10.1941 солдат (рядовой) KI 10771 Савков Василий Семенович русский 20.06.1921 Мордовия 22.10.1941 солдат (рядовой) KI 10772 Савков Федор Гавриилович русский 24.01.1909 16.11.1941 KI 10773 Савкунов Сергей Евдокимович украинец 01.01.1910 Кировоградская о 20.06.1944 солдат (рядовой) K III 10774 Савоев Михаил Михайлович русский 02.09.1918 20.11.1941 младший офицер KI 10775 Савосин Александр русский 01.01.1916 Тульская обл. 25.07.1942 солдат (рядовой) K II 10776 Савоскин Терентий Павлович русский 08.04.1918 Куликово 28.10.1942 солдат (рядовой) K II 10777 Савостин Григорий Иванович русский 12.03.1916 Н.Таловый 07.03.1942 младший лейтенант K II 10778 Савостин Николай Никанорович русский 16.02.1912 Воронежская обл 27.08.1942 солдат (рядовой) K II 539 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10779 Савочинко Илья Иванович украинец 01.03.1922 17.01.1942 K II 10780 Савуков Сергей Константинович русский 21.09.1919 Рязанская обл. 01.04.1943 солдат (рядовой) K III 10781 Савушкин Александр Федорович русский 02.11.1920 01.03.1942 K II 10782 Савченко Алексей Петрович украинец 14.03.1904 Харьковская обл. 30.11.1942 солдат (рядовой) K III 10783 Савченко Владимир Сергеевич украинец 26.07.1921 Запорожская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 10784 Савченко Денис Филиппович русский 01.01.1914 Селец 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 10785 Савченко Дмитрий Моисеевич русский 01.01.1908 Краснодарский кр 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 10786 Савченко Леонтий Владимирович русский 18.07.1901 Петровская 08.12.1942 солдат (рядовой) K III 10787 Савченко Михаил Григорьевич украинец 04.09.1916 Сумская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 10788 Савченко Михаил Климович белорус 25.07.1917 Могилевская обл. 22.09.1941 солдат (рядовой) KI 10789 Савченко Пантелей Семенович украинец 01.01.1912 Запорожская обл. 02.07.1943 солдат (рядовой) K III 10790 Савченко Петр Ильич белорус 23.08.1909 Могилевская обл. 13.05.1943 солдат (рядовой) K III 10791 Савченко Петр Фомич украинец 29.06.1910 Киевская обл. 29.06.1942 солдат (рядовой) K II 10792 Савченко Тихон Кузьмич русский 01.01.1910 Орловская обл. 24.11.1942 солдат (рядовой) K III 10793 Савченков Александр Степанович 11.12.1906 Горы 27.12.1943 солдат (рядовой) K III 10794 Савченков Егор Николаевич русский 01.04.1911 Калининская обл. 10.10.1942 солдат (рядовой) K II 10795 Савчук Арсен Иванович украинец 05.05.1921 Каменец-Подоль 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 10796 Савчук Иван Никитич украинец 01.01.1909 Винницкая обл. 25.12.1942 солдат (рядовой) K III 10797 Савчук Николай Евстафьевич украинец 01.01.1897 Каменец-Подоль 27.02.1944 солдат (рядовой) K III 10798 Сагайдак Игнат украинец 28.06.1913 Тарнопольская о 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 540 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10799 Сагайдаков Владимир Дмитриевич русский 14.02.1914 Суджа 14.07.1942 солдат (рядовой) K II 10800 Сагатмуратов Абди Сагатович узбек 01.01.1921 Узбекистан 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 10801 Сагач Иван Романович украинец 16.09.1920 Кировоградская о 21.06.1943 солдат (рядовой) K III 10802 Сагидов Ахмет Ханавьевич татарин 01.01.1917 Татария 06.03.1943 солдат (рядовой) K III 10803 Сагиев Мухамедвали Сагиевич татарин 01.01.1908 Казанская обл. 06.10.1942 солдат (рядовой) K II 10804 Садковкин Борис Иванович русский 23.07.1909 Тульская обл. 06.02.1944 старший лейтенант K III 10805 Садовничий Виктор Фомич украинец 15.11.1913 Кривец 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 10806 Садовский Николай Николаевич украинец 01.01.1920 Винницкая обл. 26.09.1944 солдат (рядовой) K IV 10807 Садриев Сагри Садринович татарин 01.01.1903 Каенцан 08.02.1942 солдат (рядовой) K II 10808 Садыков Валиулла Садыкович татарин 02.08.1914 Горьковская обл. 20.11.1942 солдат (рядовой) K III 10809 Садыков Ейвас Мамедович азербайджанец 01.01.1918 Азербайджан 03.07.1943 солдат (рядовой) K III 10810 Садыков Иван Матвеевич русский 01.01.1900 Московская обл. 11.03.1942 солдат (рядовой) K II 10811 Садыков Насиг Ишанович узбек 01.01.1918 Кагановичи 23.07.1942 солдат (рядовой) K II 10812 Садыков Сакир Арифулович татарин 02.10.1905 Татария 30.03.1944 солдат (рядовой) K III 10813 Саенко Иван Максимович 24.01.1921 03.10.1941 KI 10814 Саенко Петр Федорович русский 12.01.1905 Краснодарский кр 13.01.1944 солдат (рядовой) K III 10815 Сазанский Федор Феодосьевич украинец 21.07.1913 Сталинская обл. 09.10.1942 солдат (рядовой) K II 10816 Сазонов Василий Михайлович русский 02.01.1921 Смоленская обл. 14.07.1943 солдат (рядовой) K III 10817 Сазонов Герасим Васильевич русский 01.01.1899 Кубанская обл. 12.02.1944 солдат (рядовой) K III 10818 Сазонов Иван Дмитриевич русский 01.01.1920 Калининская обл. 25.02.1942 солдат (рядовой) K II 541 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10819 Сазонов Иван Феофанович русский 01.01.1919 Орловская обл. 03.01.1944 солдат (рядовой) K III 10820 Сазонов Николай Константинович русский 01.01.1887 Ярыгино 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 10821 Сазонов Степан Иванович русский 20.03.1904 Воткинск 15.11.1943 санитар/фельдшер K III 10822 Саидов Курбан Саидович узбек 01.01.1918 Бухарская обл. 05.09.1942 солдат (рядовой) K II 10823 Сайдов Хасан Сайдиевич азербайджанец 01.01.1903 Азербайджан 26.09.1942 солдат (рядовой) K II 10824 Сайкин Александр Владимирович русский 18.03.1917 Северная Осетия 06.09.1941 младший офицер KI 10825 Сайко Иван Федотович украинец 01.01.1921 01.03.1942 K II 10826 Сайманов Константин Павлович 01.01.1912 22.10.1941 KI 10827 Сайранов Мордан Сайранович татарин 01.01.1903 Татария 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 10828 Сайфулин Измаил Файзрахманович татарин 01.01.1905 Башкирия 06.01.1944 солдат (рядовой) K III 10829 Сакбетов Сакбет Сакбетович лезгин 01.01.1902 Дагестан 31.10.1942 солдат (рядовой) K II 10830 Сакевич Борис Романович украинец 22.06.1914 Спиченцы 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 10831 Сакерзянов Норислан Абдулиевич татарин 01.01.1914 Татария 26.10.1942 солдат (рядовой) K II 10832 Сакнышев Георгий Акимович русский 01.01.1919 Орджоникидзе 05.06.1943 солдат (рядовой) K III 10833 Сакрюкин Ефрем Никитич русский 17.05.1907 Хвазда 02.09.1943 солдат (рядовой) K III 10834 Саксин Сергей Васильевич русский 01.01.1921 Загорск 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 10835 Сакун Иван Афанасьевич украинец 07.08.1907 Черниговская обл 19.02.1942 солдат (рядовой) K II 10836 Сакун Юрий Алексеевич украинец 25.05.1919 Полтавская обл. 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 10837 Сакунов Василий Яковлeвич русский 27.06.1921 Алтайский край 05.06.1942 солдат (рядовой) K II 10838 Салаватов Махмуд Салаватович кумык 01.01.1911 Дагестан 04.09.1944 солдат (рядовой) K III 542 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10839 Салайков Андрей Иванович 16.08.1918 17.07.1943 K III 10840 Салантий Петр Кононович украинец 01.01.1907 21.11.1942 K III 10841 Салдин Василий 12.09.1921 29.09.1941 KI 10842 Саленко Василий Андреевич русский 14.01.1910 Ростовская обл. 21.02.1944 солдат (рядовой) K III 10843 Саленко Илья Зосимович русский 01.01.1914 Красноярский кра 30.12.1942 военный техник K III 10844 Саливон Гавриил Яковлeвич украинец 25.04.1909 Ладижичи 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 10845 Салиев Дмитрий Алексеевич русский 25.03.1913 Орловка 05.10.1942 солдат (рядовой) K II 10846 Саликов Федор Алексеевич русский 01.01.1902 Б.-Куст 23.09.1943 солдат (рядовой) K III 10847 Салимгалиев Шангари Салимгиреевич татарин 01.01.1902 Уфимская обл. 01.07.1944 солдат (рядовой) K III 10848 Салиханов Мгафор Серафимович башкир 01.01.1918 Башкирия 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 10849 Салкин Павел Иванович русский 01.01.1910 Тульская обл. 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 10850 Салменов Хафис Салменович казах 10.09.1919 Казахстан 13.06.1943 солдат (рядовой) K III 10851 Салмин Капитон Павлович русский 09.08.1918 Челябинская обл. 24.03.1942 солдат (рядовой) K II 10852 Салмин Федор Алексеевич русский 08.02.1907 03.12.1941 KI 10853 Сало Василий Калынич украинец 08.02.1921 Харьковская обл. 28.12.1943 солдат (рядовой) K III 10854 Сало Илья Кузьмич украинец 20.08.1908 Черниговская обл 18.03.1943 солдат (рядовой) K III 10855 Салов Евстафий Степанович русский 18.10.1913 Горьковская обл. 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 10856 Саломазов Иван Трофимович русский 17.01.1914 Орловская обл. 06.10.1942 солдат (рядовой) K II 10857 Саломахин Николай Трофимович русский 28.05.1919 Воронежская обл 22.07.1942 солдат (рядовой) K II 10858 Салохин Андрей Тимофеевич русский 29.07.1910 Орловская обл. 31.12.1943 солдат (рядовой) K III 543 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10859 Салтанов Алексей Васильевич русский 17.03.1905 Новосибирская о 31.03.1944 солдат (рядовой) K III 10860 Салычев Григорий Андреевич русский 01.01.1902 Тамбовская обл. 04.07.1944 солдат (рядовой) K III 10861 Сальников Александр Васильевич русский 01.01.1913 Тульская обл. 25.12.1942 солдат (рядовой) K III 10862 Сальников Виктор Петрович русский 12.08.1913 28.09.1942 K II 10863 Сальников Владимир Александрович русский 09.07.1919 Кукмари 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 10864 Сальников Дмитрий Алексеевич русский 01.01.1915 Орловская обл. 24.07.1942 солдат (рядовой) K II 10865 Сальников Дмитрий Матвеевич русский 01.01.1914 С.-Ольховицы 27.09.1942 солдат (рядовой) K II 10866 Сальников Иван Гавриилович русский 27.03.1917 Татария 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 10867 Сальников Иван Николаевич русский 01.01.1897 Абакумово 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 10868 Сальников Иван Яковлeвич украинец 28.02.1921 10.03.1942 K II 10869 Сальников Петр Никонович русский 18.06.1906 Николаевка 05.03.1943 солдат (рядовой) K III 10870 Сальников Сергей Иванович русский 01.01.1912 Успенка 10.07.1942 солдат (рядовой) K II 10871 Сальников Федор Кузьмич 01.01.1915 30.12.1941 K II 10872 Сальников Федор Кузьмич русский 01.01.1915 Уфа 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 10873 Сальников Федор Николаевич русский 03.04.1920 03.10.1941 KI 10874 Сальнов Михаил 24.10.1917 20.09.1941 KI 10875 Сальнов Михаил Степанович русский 24.10.1917 Горьковская обл. 22.09.1941 солдат (рядовой) KI 10876 Салюк Иван Иванович украинец 21.01.1915 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 10877 Самарин Александр Георгиевич 04.04.1911 06.10.1941 KI 10878 Самарин Алексей Игнатович чуваш 30.03.1914 Хочево 27.12.1941 интендант K II 544 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10879 Самарин Василий Семенович русский 01.01.1910 Липовка 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 10880 Самарин Емельян Николаевич русский 25.06.1911 Челябинская обл. 07.03.1944 солдат (рядовой) K III 10881 Самарин Иван Александрович русский 06.03.1913 Ивановская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 10882 Самарин Никита Сергеевич русский 23.09.1914 Курская обл. 22.10.1942 солдат (рядовой) K II 10883 Самарин Тихон Максимович русский 11.06.1907 Воронежская обл 06.10.1942 солдат (рядовой) K II 10884 Самарский Андрей Анисимович русский 08.12.1906 Орджоникидзевск 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 10885 Самарцев Дмитрий Ильич русский 25.10.1914 Пилугино 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 10886 Самарцев Пимен Яковлeвич русский 26.08.1914 Чкаловская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 10887 Самарцев Тимон Яковлeвич 26.03.1917 29.12.1941 K II 10888 Самарченко Василий Петрович русский 30.12.1900 Воронежская обл 06.07.1943 солдат (рядовой) K III 10889 Самборский Анатолий Ильич украинец 06.08.1904 Шашков 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 10890 Самиков Абдулгази Самикович башкир 01.01.1900 Башкирия 26.03.1942 солдат (рядовой) K II 10891 Самиянов Гумар Самиянович татарин 01.01.1912 Уфимская обл. 10.03.1942 солдат (рядовой) K II 10892 Самоваров Иван Тимофеевич русский 01.01.1901 Куйбышевская об 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 10893 Самодеренков Павел Андреевич русский 01.01.1916 Смоленская обл. 09.10.1942 солдат (рядовой) K II 10894 Самодуров Федор Иванович русский 15.08.1921 Вологодская обл. 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 10895 Самойленко Павел Григорьевич украинец 23.12.1915 Каневская 14.02.1943 солдат (рядовой) K III 10896 Самойлов Василий Александрович русский 01.01.1914 Кухтовка 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 10897 Самойлов Иван Игнатович русский 01.01.1900 Торское 11.12.1942 солдат (рядовой) K III 10898 Самойлов Иван Михайлович украинец 13.03.1920 Алма-Атинская о 08.09.1944 солдат (рядовой) K III 545 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10899 Самойлов Михаил Васильевич русский 01.01.1907 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 10900 Самоненко Павел Васильевич украинец 11.11.1918 Боромики 06.11.1942 солдат (рядовой) K II 10901 Самострой Павел Трофимович украинец 06.10.1918 Сумская обл. 13.10.1941 солдат (рядовой) KI 10902 Самохвалов Алексей Лаврентьевич русский 01.01.1913 Новосибирская о 10.03.1943 солдат (рядовой) K III 10903 Самохвалов Михаил Николаевич русский 24.08.1913 Курская обл. 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 10904 Самохин Федор Константинович русский 22.07.1899 Рязанская обл. 06.03.1942 солдат (рядовой) K II 10905 Самсон Иван Емельянович украинец 01.01.1920 Черниговская обл 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 10906 Самсоненко Михаил Николаевич украинец 24.09.1919 Полтавская обл. 19.03.1942 солдат (рядовой) K II 10907 Самсоненков Григорий Егорович русский 01.01.1910 Знаменка 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 10908 Самсонов Александр Петрович русский 24.08.1908 Саратов 30.09.1942 военный техник K II 10909 Самсонов Александр Самсонович русский 01.01.1919 Ярославская обл. 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 10910 Самсонов Василий Егорович русский 18.11.1922 Клоповка 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 10911 Самсонов Василий Иванович русский 01.01.1910 Смоленская обл. 11.06.1944 солдат (рядовой) K III 10912 Самсонов Григорий Федорович русский 01.01.1896 Рязанская обл. 25.06.1943 солдат (рядовой) K III 10913 Самсонов Иван Андреевич русский 26.

01.1906 Курская обл. 05.10.1942 солдат (рядовой) K II 10914 Самсонов Михаил Васильевич русский 25.05.1912 Невешкино 12.01.1944 солдат (рядовой) K III 10915 Самсонов Михаил Федотович белорус 15.09.1913 Гомельская обл. 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 10916 Самсонов Сергей Иванович русский 25.08.1910 Тамбовская обл. 20.08.1943 солдат (рядовой) K III 10917 Самсонов Степан Афанасьевич белорус 25.12.1906 Могилевская обл. 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 10918 Самсонов Степан Гавриилович русский 01.01.1898 Пензенская обл. 13.01.1944 солдат (рядовой) K III 546 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10919 Самсонов Федор Михайлович татарин 27.12.1917 Татария 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 10920 Самусев Дмитрий Демьянович русский 17.10.1910 Самолюбово 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 10921 Самусев Иван Трофимович белорус 04.08.1911 Могилевская обл. 16.08.1943 солдат (рядовой) K III 10922 Самусев Сергей Семенович русский 01.01.1906 Лозгино 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 10923 Самухарадзе Василий Сардионович грузин 01.01.1904 Грузия 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 10924 Санко Петр Никитич белорус 01.05.1921 Витебская обл. 26.06.1943 сержант K III 10925 Санников Александр русский 01.01.1918 Кировская обл. 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 10926 Санников Корнила Яковлeвич русский 21.08.1916 Сатуги 10.11.1942 солдат (рядовой) K III 10927 Сапак Петр Остапович украинец 01.01.1894 Береза 04.12.1942 солдат (рядовой) K III 10928 Сапаров Александр Николаевич русский 01.04.1923 Казань 23.02.1944 солдат (рядовой) K III 10929 Сапаров Евтах Сапарович татарин 01.01.1916 Татария 13.03.1943 солдат (рядовой) K III 10930 Сапаров Мухтор Сапарович узбек 01.01.1896 Бухара 23.07.1944 солдат (рядовой) K III 10931 Сапелкин Андреян Иванович русский 26.08.1900 Курская обл. 01.02.1944 солдат (рядовой) K III 10932 Сапельцев Никифор Андреевич русский 01.01.1905 Челябинская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 10933 Сапиркин Николай Федорович русский 20.12.1914 Марийская респу 19.12.1943 солдат (рядовой) K III 10934 Сапицев Илья Ильич русский 28.12.1921 Московская обл. 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 10935 Сапно Анатолий Иванович украинец 13.11.1917 Варваровка 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 10936 Сапожников Александр Дмитриевич русский 01.01.1911 Ярославская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 10937 Сапочев Виктор Йосифович 01.01.1921 14.12.1941 KI 10938 Сапронов Михаил Федорович русский 01.01.1907 Рязанская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 547 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10939 Сапронов Павел Алексеевич русский 17.07.1912 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 10940 Сапрыкин Николай Васильевич русский 04.02.1920 12.03.1942 K II 10941 Сапрыкин Станислав Ефимович русский 25.05.1920 Орловская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 10942 Сапсалев Гавриил Андреевич русский 01.01.1891 Могилевская обл. 12.09.1942 солдат (рядовой) K II 10943 Сапунов Симеон Васильевич 01.01.1892 26.10.1941 KI 10944 Сапфиров Владимир Леонидович русский 28.05.1912 Орджоникидзевск 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 10945 Сараев Александр Ефремович русский 18.09.1910 Ивановская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 10946 Сараев Иван Федорович русский 05.06.1904 Воронежская обл 25.08.1942 солдат (рядовой) K II 10947 Сараев Павел Васильевич русский 01.01.1909 Орджоникидзевск 27.11.1943 солдат (рядовой) K III 10948 Сарана Дмитрий Михайлович украинец 10.09.1915 Киевская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 10949 Саранцев Максим Петрович русский 11.11.1900 Саратовская обл. 18.12.1943 солдат (рядовой) K III 10950 Сарачинский Иосиф Станиславович белорус 20.06.1918 Лавреновичи 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 10951 Сармакешов Николай Федорович русский 01.02.1910 Ростов-на-Дону 23.08.1943 солдат (рядовой) K III 10952 Сарохин Александр Андреевич русский 12.03.1908 Смоленская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 10953 Сарсимбаев Вокас Сарсимбаевич казах 20.03.1906 Чумбай 20.12.1942 солдат (рядовой) K III 10954 Сарушкин Иван Алексеевич русский 22.08.1919 Новосибирская о 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 10955 Сарцылин Григорий Иванович русский 01.01.1905 Краснодар 14.03.1943 солдат (рядовой) K III 10956 Саса Дмитрий Иванович украинец 01.01.1914 Фрунзенская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 10957 Сатаркин Емельян Федулович русский 01.01.1914 Ивановская обл. 09.08.1943 солдат (рядовой) K III 10958 Сатаров Гариф Мухамедзянович татарин 08.01.1917 Казань 06.10.1942 лейтенант K II 548 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10959 Сатикян Лалозар Тумасович арменин 01.01.1901 Армения 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 10960 Сатырев Семен Васильевич белорус 25.06.1904 29.05.1943 K III 10961 Сафаргалеев Халла Самегулич татарин 01.01.1913 Акяту 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 10962 Сафаргалин Хоси Одиевич татарин 01.01.1910 Туйрово 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 10963 Сафенков Петр Васильевич русский 10.10.1908 Орловская обл. 01.10.1943 солдат (рядовой) K III 10964 Сафиулин Сами Сафиулович татарин 01.01.1918 Башкирия 08.03.1944 солдат (рядовой) K III 10965 Сафонов Василий Семенович русский 05.03.1912 Лягоша 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 10966 Сафронов Алексей Степанович русский 29.07.1919 Воронежская обл 13.05.1943 сержант K III 10967 Сафронов Анатолий Николаевич русский 01.01.1908 Томск 04.10.1942 солдат (рядовой) K II 10968 Сафронов Андрей Никифорович русский 01.01.1900 Тульская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 10969 Сафронов Василий Иванович русский 06.02.1920 Смоленская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 10970 Сафронов Василий Нилович русский 01.01.1912 Хатешино 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 10971 Сафронов Василий Фомич русский 05.05.1916 Тульская обл. 06.06.1942 солдат (рядовой) K II 10972 Сафронов Дмитрий Тихонович белорус 10.08.1908 Рог 02.11.1942 солдат (рядовой) K II 10973 Сафронов Иван Алексеевич русский 19.09.1918 Архангельская об 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 10974 Сафронов Иван Сафронович татарин 21.08.1919 Татария 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 10975 Сафронов Иван Степанович русский 28.03.1914 Красноярский кра 23.05.1943 солдат (рядовой) K III 10976 Сафронов Иван Терентьевич украинец 26.03.1905 Девотино 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 10977 Сафронов Иван Федорович 12.06.1917 23.10.1941 KI 10978 Сафронов Николай Сергеевич чуваш 11.11.1921 Чувашия 14.10.1942 солдат (рядовой) K II 549 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10979 Сафронов Николай Сергеевич русский 01.01.1902 Смоленская обл. 29.04.1943 солдат (рядовой) K III 10980 Сафронов Павел Ефимович русский 08.08.1921 Мирянка 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 10981 Сафронов Тимофей Григорьевич русский 10.06.1905 Рязанская обл. 26.08.1942 солдат (рядовой) K II 10982 Сахаров Николай Никитич русский 01.01.1917 Курская обл. 18.01.1943 солдат (рядовой) K III 10983 Сахмулов Александр Васильевич русский 10.11.1923 Калининская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 10984 Сахно Иван украинец 12.12.1907 Крутой Берег 02.11.1943 солдат (рядовой) K III 10985 Сахнов Николай Владимирович украинец 10.05.1919 Полтавская обл. 13.12.1943 солдат (рядовой) K III 10986 Сац Кузьма Игнатьевич украинец 01.01.1903 Брестская обл. 06.06.1944 солдат (рядовой) K III 10987 Сацкий Петр Маркович украинец 23.11.1918 Шестерня 06.06.1943 солдат (рядовой) K III 10988 Сачков Александр 12.12.1918 09.10.1941 KI 10989 Сачков Гавриил Михеевич русский 15.01.1916 Черниговская обл 21.10.1942 солдат (рядовой) K II 10990 Сашин Николай Арсентьевич русский 01.01.1914 Красноуральск 07.09.1942 младший лейтенант K II 10991 Сащенко Иван Федорович украинец 01.01.1920 Черниговская обл 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 10992 Саяпин Григорий Иванович русский 01.01.1911 Кулеварово 01.06.1943 старший сержант K III 10993 Сбитнев Василий Терентьевич русский 13.04.1913 Краснодарский кр 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 10994 Свалов Александр Григорьевич русский 01.01.1908 Свердловская об 27.12.1943 солдат (рядовой) K III 10995 Свалов Вениамин Флеганович русский 02.04.1920 Свердловская об 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 10996 Сванидзе Владимир Ерманович грузин 01.01.1907 Грузия 31.07.1943 солдат (рядовой) K III 10997 Сванидзе Гргиорий Демидович грузин 25.03.1912 Грузия 26.07.1943 солдат (рядовой) K III 10998 Сведков Григорий Иванович 06.01.1909 07.10.1941 KI 550 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 10999 Сверчков Дмитрий Федорович русский 24.10.1903 Орловская обл. 15.03.1942 солдат (рядовой) K II 11000 Светляков Иван Степанович русский 01.01.1905 Кировская обл. 14.06.1942 солдат (рядовой) K II 11001 Светников Иван белорус 28.07.1915 Витебская обл. 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 11002 Свечков Иван Петрович русский 15.11.1907 Саратовская обл. 26.06.1943 солдат (рядовой) K III 11003 Свинолупов Михаил Поликарпович русский 28.03.1917 Тульская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 11004 Свириденко Макар Алексеевич украинец 01.05.1912 Харьков 05.12.1943 солдат (рядовой) K III 11005 Свириденко Стефан Евгеньевич украинец 22.12.1921 Киевская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 11006 Свиридов Иван Алексеевич русский 26.06.1904 Воронежская обл 22.01.1944 солдат (рядовой) K III 11007 Свиридов Иван Федорович русский 14.08.1913 В. Лазовка 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 11008 Свиридов Кузьма Иванович русский 27.10.1901 Воронежская обл 04.12.1943 солдат (рядовой) K III 11009 Свиридов Михаил Егорович русский 01.01.1905 Чуево-Алабушка 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 11010 Свиридов Семен Антипович русский 01.01.1900 Воронежская обл 08.03.1942 солдат (рядовой) K II 11011 Свиридов Семен Владимирович украинец 05.12.1921 Винницкая обл. 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 11012 Свиридов Сергей Степанович русский 11.09.1903 Верховая 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 11013 Свиридов Степан Федосеевич белорус 01.

01.1902 Могилевская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 11014 Свирков Владислав Людвигович 10.07.1919 19.10.1941 KI 11015 Свиртока Димитрий Никитич украинец 09.08.1921 Грузка 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 11016 Свистенко Андрей Филиппович украинец 23.04.1907 Березовка 26.06.1943 солдат (рядовой) K III 11017 Свистунов Виктор Яковлeвич русский 01.01.1918 Урлук 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 11018 Свистунов Иван Маркович русский 01.01.1915 Новосибирская о 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 551 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11019 Свистунов Николай Макарович украинец 05.05.1911 Полтавская обл. 12.09.1943 солдат (рядовой) K III 11020 Свитин Андрей Сергеевич белорус 01.01.1893 Витебская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 11021 Свитнев Тимофей Прокофьевич русский 01.01.1911 Саратовская обл. 25.06.1943 солдат (рядовой) K III 11022 Свищ Илья Алексеевич украинец 27.07.1919 Дрогобычская об 26.06.1942 солдат (рядовой) K II 11023 Свойкин Александр Осипович русский 01.01.1920 Староберезовка 24.01.1942 солдат (рядовой) K II 11024 Свотин Тимофей Трофимович русский 01.01.1901 Коробейники 05.02.1944 солдат (рядовой) K III 11025 Свых Николай Дмитриевич белорус 15.11.1910 Тулговичи 26.01.1944 младший офицер K III 11026 Святкин Василий Алексеевич мордовец 01.01.1914 Мордовия 04.06.1942 солдат (рядовой) K II 11027 Священко Аверьян Емельянович молдаван 16.10.1910 Измайловская 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 11028 Сдобнов Борис Николаевич русский 01.05.1912 Большево 11.06.1943 солдат (рядовой) K III 11029 Себякин Михаил Андреевич русский 25.10.1910 Черемушка 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 11030 Севастьянов Александр Васильевич русский 15.09.1913 Орджоникидзевск 23.01.1944 солдат (рядовой) K III 11031 Севастьянов Андрей Александрович русский 01.01.1904 Смоленская обл. 28.12.1942 солдат (рядовой) K III 11032 Севастьянов Кирилл Порфирьевич мордовец 28.01.1915 20.01.1942 K II 11033 Северов Тимофей Иванович русский 17.04.1921 Азербайджан 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 11034 Северский Александр Даниилович украинец 20.12.1921 Саратовская обл. 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 11035 Северянов Василий Иванович русский 07.04.1903 Михайловка 02.11.1942 солдат (рядовой) K II 11036 Севостян Никита Николаевич украинец 25.08.1920 Каменец-Подоль 15.09.1942 солдат (рядовой) K II 11037 Севуха Андрей Игнатович украинец 01.01.1912 Харьков 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 11038 Сегедюк Иван Даниилович украинец 12.03.1919 Декивка 13.06.1943 младший сержант K III 552 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11039 Сегитов Михаил Васильевич русский 18.05.1911 Лепеги 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 11040 Седелов Анатолий Александрович чуваш 25.06.1900 Краснодарский кр 05.08.1943 солдат (рядовой) K III 11041 Седнев Александр Иванович русский 15.05.1915 Трубчевск 22.09.1941 солдат (рядовой) KI 11042 Седнев Александр Иванович 10.05.1915 23.09.1941 KI 11043 Седов Алексей Трофимович русский 17.03.1920 Акмолинская обл. 10.03.1942 солдат (рядовой) K II 11044 Седов Василий Иванович русский 01.01.1909 Салково 02.09.1943 солдат (рядовой) K III 11045 Седов Михаил Иванович русский 01.01.1904 Кадышево 18.09.1942 интендант K II 11046 Седов Павел Александрович русский 01.01.1912 Тульская обл. 25.06.1942 солдат (рядовой) K II 11047 Седов Яков Филиппович русский 01.01.1915 Косовская 16.02.1944 солдат (рядовой) K III 11048 Седыпов Уда Седыпович бурят 01.01.1901 Чита 05.12.1942 солдат (рядовой) K III 11049 Седых Филипп Андреевич русский 18.05.1902 Куйбышевская об 14.01.1943 солдат (рядовой) K III 11050 Седышев Иван Степанович русский 28.09.1920 Ивановская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 11051 Сезин Василий Павлович русский 01.01.1914 Воронежская обл 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 11052 Сейдгореев Мингарей Юсупович татарин 01.01.1902 Татария 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 11053 Сейнозо Виктор Александрович 10.06.1921 16.10.1941 KI 11054 Сейфулаев Худаш Ахадович азербайджанец 10.05.1915 Азербайджан 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 11055 Секин Федор Степанович русский 28.09.1912 03.11.1941 KI 11056 Селезнев Алексей Григорьевич украинец 08.03.1919 Каменец-Подоль 14.03.1942 солдат (рядовой) K II 11057 Селезнев Алексей Иванович русский 28.03.1907 Вешаловка 20.01.1942 солдат (рядовой) K II 11058 Селезнев Василий Меркурьевич русский 18.07.1907 Кашенки 18.03.1943 младший лейтенант K III 553 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11059 Селезнев Виктор Максимович русский 28.10.1915 26.09.1944 K IV 11060 Селезнев Иван Митрофанович русский 26.03.1918 18.11.1941 KI 11061 Селезнев Михаил Александрович русский 06.10.1916 11.12.1941 KI 11062 Селезнев Николай Семенович русский 01.01.1911 Горьковская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 11063 Селецкий Иван Дронович русский 01.01.1911 Сталинградская о 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 11064 Селиванов Александр Петрович русский 26.08.1902 Москва 06.10.1943 солдат (рядовой) K III 11065 Селиверстов Александр Константинович русский 15.08.1913 Тамбовская обл. 29.06.1943 солдат (рядовой) K III 11066 Селиверстов Андрей Афанасьевич русский 01.01.1915 Семакино 04.11.1941 сержант KI 11067 Селиверстов Илья Константинович русский 01.08.1905 18.11.1941 KI 11068 Селин Федор Петрович русский 15.02.1920 06.12.1941 KI 11069 Селифонов Дмитрий Иванович русский 25.12.1910 Смоленская обл. 25.10.1942 солдат (рядовой) K II 11070 Селицкий Емельян Яковлeвич белорус 01.01.1893 Гомельская обл. 10.02.1942 штатский K II 11071 Селищев Павел Семенович русский 01.01.1895 Воронежская обл 19.03.1944 солдат (рядовой) K III 11072 Селков Иван Александрович русский 16.10.1912 Молотовская обл. 23.11.1941 старший сержант KI 11073 Сельченков Николай Артемович русский 01.01.1910 Яковская 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 11074 Селянка Иван Михайлович украинец 05.02.1921 Киевская обл. 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 11075 Селянкин Павел Андреевич русский 08.07.1905 Куйбышевская об 11.11.1944 солдат (рядовой) K IV 11076 Семахин Михаил Иванович русский 01.01.1898 Пензенская обл. 13.07.1943 солдат (рядовой) K III 11077 Семейкин Владимир Петрович русский 25.09.1909 Горьковская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 11078 Семейкин Степан Даниилович русский 01.01.1910 Воронежская обл 03.11.1942 младший лейтенант K II 554 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11079 Семейко Иван Михайлович русский 15.05.1917 Краснодарский кр 19.02.1942 солдат (рядовой) K II 11080 Семененко Сергей Андреевич русский 09.06.1918 Ростовская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 11081 Семенихин Иван Егорович русский 22.09.1906 Молотово 26.08.1942 солдат (рядовой) K II 11082 Семенихин Яков Петрович русский 13.07.1904 Уфа 17.10.1942 лейтенант K II 11083 Семенкин Алексей Захарович русский 13.03.1913 Краснодарский кр 12.10.1943 солдат (рядовой) K III 11084 Семенков Иван Алексеевич русский 29.10.1905 Воронежская обл 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 11085 Семенов Александр Александрович русский 01.01.1918 Ивановская обл. 25.12.1942 солдат (рядовой) K III 11086 Семенов Александр Николаевич 01.01.1916 30.09.1941 KI 11087 Семенов Алексей Семенович русский 01.01.1893 09.12.1943 K III 11088 Семенов Алексей Яковлeвич русский 07.03.1921 Шарья 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 11089 Семенов Василий Григорьевич русский 01.01.1909 Житомирская обл 25.02.1944 солдат (рядовой) K III 11090 Семенов Василий Иванович русский 01.10.1911 09.09.1944 K III 11091 Семенов Василий Иванович русский 13.08.1919 Ленинградская об 16.02.1942 младший офицер K II 11092 Семенов Дмитрий Андреевич украинец 15.05.1920 Николаевская об 04.09.1943 солдат (рядовой) K III 11093 Семенов Дмитрий Петрович русский 08.11.1907 Тихвино 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 11094 Семенов Дмитрий Петрович 08.11.1908 18.12.1941 K II 11095 Семенов Иван Андреевич русский 01.01.1910 Барсуки 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 11096 Семенов Иван Афанасьевич якут 01.01.1909 Якутия 11.03.1943 солдат (рядовой) K III 11097 Семенов Иван Семенович русский 12.06.1922 21.05.1943 K III 11098 Семенов Иван Федорович русский 25.11.1919 24.11.1942 K III 555 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11099 Семенов Илья Семенович русский 22.07.1911 Смоленская обл. 06.02.1942 солдат (рядовой) K II 11100 Семенов Максим Петрович чуваш 01.01.1910 Чувашия 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 11101 Семенов Михаил Ефимович русский 05.11.1919 11.12.1941 KI 11102 Семенов Никанор Лаврентьевич русский 15.09.1898 Орловская обл. 14.08.1944 солдат (рядовой) K III 11103 Семенов Николай Семенович русский 09.05.1907 17.11.1942 K III 11104 Семенов Петр Александрович русский 01.01.1899 16.09.1944 K IV 11105 Семенов Петр Гавриилович русский 01.01.1897 01.11.1941 KI 11106 Семенов Петр Изотович русский 01.01.1914 Удмуртия 30.10.1942 солдат (рядовой) K II 11107 Семенов Петр Михайлович 01.01.1909 31.10.1941 KI 11108 Семенов Петр Сергеевич русский 12.12.1912 Клемас 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 11109 Семенов Сергей Васильевич русский 01.01.1895 Смоленская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 11110 Семенов Тимофей Степанович русский 28.12.1916 Смоленская обл. 26.12.1941 солдат (рядовой) K II 11111 Семенов Тимофей Степанович 28.12.1916 26.12.1941 K II 11112 Семенов Федот Иванович русский 01.04.1921 Алтайский край 04.07.1943 солдат (рядовой) K III 11113 Семенович Николай Захарович русский 06.08.1921 Кировская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 11114 Семенцов Гавриил Семенович белорус Гомельская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 11115 Семенцов Петр Антонович русский 27.06.1915 Бобруйск 17.12.1941 младший лейтенант K II 11116 Семенченко Иван Денисович русский 25.01.1898 Краснодарский кр 22.06.1943 солдат (рядовой) K III 11117 Семенчук Федор Васильевич украинец 01.01.1915 Краснодарский кр 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 11118 Семеринов Митрофан Ильич русский Курская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 556 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11119 Семерня Михаил Ерофеевич украинец 27.03.1907 Киевская обл. 07.03.1943 солдат (рядовой) K III 11120 Семиволосов Степан Алексеевич украинец 27. 11.1908 Ключилка 17.09.1941 солдат (рядовой) KI 11121 Семиглазов Иван Васильевич русский 13.08.1921 Калитвинская 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 11122 Семик Василий Ефимович украинец 07.06.1916 Актюбинская обл. 05.04.1943 солдат (рядовой) K III 11123 Семин Михаил Михайлович русский 01.01.1910 Павловская обл. 29.09.1941 солдат (рядовой) KI 11124 Семкин Иван Васильевич русский 01.01.1910 Смоленская обл. 06.08.1942 солдат (рядовой) K II 11125 Семкин Николай Федорович русский 01.01.1916 21.06.1944 K III 11126 Семковский Иван Андреевич белорус 07.04.1920 Белоруссия 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 11127 Семцов Алексей Петрович русский 16.06.1913 Неошково 04.10.1941 солдат (рядовой) KI 11128 Семченко Иван Онуфриевич русский 01.01.1906 Орловская обл. 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 11129 Семынин Федор Петрович русский 20.06.1903 Заложное 11.06.1943 солдат (рядовой) K III 11130 Семянищев Василий Андреевич русский 26.02.1911 Смоленская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 11131 Сенатов Дмитрий Александрович русский 16.07.1899 Медосово 05.06.1943 солдат (рядовой) K III 11132 Сенаторов Иван Фролович русский 25.04.1920 Пензенская обл. 15.05.1942 солдат (рядовой) K II 11133 Сенатский Сергей Иванович русский 28.05.1920 Переволоцк 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 11134 Сененков Иван Филиппович белорус 20.06.1919 Смоленская обл. 22.09.1942 матрос K II 11135 Сенин Сергей Семенович русский 01.01.1888 Левинка 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 11136 Сенкевич Терентий Захарович белорус 01.01.1922 Полесская обл. 09.03.1943 солдат (рядовой) K III 11137 Сенотов Федор Васильевич 05.07.1920 29.12.1941 K II 11138 Сенотов Федор Васильевич русский 05.07.1920 Ярославская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 557 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11139 Сенотрусон Роман Васильевич 03.10.1921 23.10.1941 KI 11140 Сентерев Иван Александрович русский 04.08.1913 Тамбовская обл. 05.02.1943 неизвестно K III 11141 Сентябрев Александр Иванович русский 01.01.1916 Калининская обл. 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 11142 Сенцов Михаил Егорович русский 18.03.1915 Воронежская обл 12.12.1942 солдат (рядовой) K III 11143 Сенченко Иван Гавриилович 01.01.1910 28.10.1941 KI 11144 Сенченко Федор Васильевич украинец 06.02.1907 Запорожская обл. 17.10.1943 солдат (рядовой) K III 11145 Сенчихин Иван Федорович русский 12.03.1904 Воронежская обл 25.09.1942 солдат (рядовой) K II 11146 Сень Михаил Иванович украинец 21.06.1922 Полтавская обл. 28.02.1944 солдат (рядовой) K III 11147 Сеньков Михаил Дмитриевич русский 14.09.1910 05.11.1942 K II 11148 Сербиладзе Акакий Константинович кабардинец 05.03.1916 28.09.1942 K II 11149 Сербин Ян Адольфович поляк 01.01.1917 Белостокская обл 13.08.1943 солдат (рядовой) K III 11150 Сербинов Василий Алексеевич украинец 01.08.1907 Калач 30.01.1944 лейтенант K III 11151 Сербинович Семен Михайлович русский 25.10.1919 Орловская обл. 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 11152 Сербуков Анатолий Петрович русский 01.01.1909 Богдашкино 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 11153 Серганов Василий Петрович русский 01.01.1920 Рязанская обл. 08.11.1941 солдат (рядовой) KI 11154 Сергачев Алексей Егорович русский 01.01.1911 Куйбышевская об 15.03.1943 солдат (рядовой) K III 11155 Сергеев Александр Несторович русский 18.08.1920 Буяновская 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 11156 Сергеев Александр Павлович белорус 01.12.1914 Михайловщина 27.11.1941 младший лейтенант KI 11157 Сергеев Анатолий Петрович русский 09.07.1911 Пеньково 18.10.1942 солдат (рядовой) K II 11158 Сергеев Василий Федорович русский 28.02.1903 Московская обл. 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 558 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11159 Сергеев Вениамин Михайлович русский 17.05.1916 Ус. Петровская 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 11160 Сергеев Виктор Ефимович русский 01.01.1906 Cаратов 02.05.1943 старший лейтенант K III 11161 Сергеев Геннадий Петрович русский 29.01.1920 Большая Мурашк 26.03.1942 солдат (рядовой) K II 11162 Сергеев Георгий Константинович украинец 01.01.1919 Днепропетровск 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 11163 Сергеев Даниил Алексеевич 01.12.1900 Литончино 27.05.1943 старший лейтенант K III 11164 Сергеев Егор Андреевич русский 05.07.1921 Куйбышевская об 04.12.1943 солдат (рядовой) K III 11165 Сергеев Иван Дмитриевич русский 10.10.1916 Курская обл. 07.03.1942 солдат (рядовой) K II 11166 Сергеев Леонтий Андреевич русский 01.01.1911 Куйбышевская об 15.09.1944 солдат (рядовой) K IV 11167 Сергеев Максим Герасимович русский 01.01.1897 Сталинградская о 06.11.1944 солдат (рядовой) K IV 11168 Сергеев Марк Никанорович русский 28.05.1902 Курская обл. 25.07.1942 солдат (рядовой) K II 11169 Сергеев Михаил Васильевич русский 04.11.1911 Никольский 09.07.1942 солдат (рядовой) K II 11170 Сергеев Николай русский 01.01.1912 Смоленская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 11171 Сергеев Николай Петрович русский 06.12.1920 Орджоникидзевск 12.05.1943 солдат (рядовой) K III 11172 Сергеев Николай Тимофеевич русский 09.05.1908 10.08.1943 солдат (рядовой) K III 11173 Сергеев Сергей Александрович русский 14.08.1905 Чкаловская обл. 04.04.1943 солдат (рядовой) K III 11174 Сергеев Сергей Тимофеевич русский 01.01.1908 Тульская обл. 13.04.1943 солдат (рядовой) K III 11175 Сергеев Степан Даниилович русский 06.08.1907 26.09.1942 K II 11176 Сергеев Федор Иванович русский 01.01.1912 10.12.1941 KI 11177 Сергеев Яков Андреевич русский 21.11.1910 Богданово 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 11178 Сергеенко Александр Федорович русский 05.05.1901 Ворошиловградск 21.03.1943 солдат (рядовой) K III 559 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11179 Сергеенко Иван Филиппович 12.02.1920 17.12.1941 K II 11180 Сергеенко Николай Игорьевич русский 10.05.1920 Орджоникидзевск 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 11181 Сергеенко Сергей Васильевич русский 25.09.1898 Смоленская обл. 13.10.1941 солдат (рядовой) KI 11182 Сергеенков Борис Артемович русский 20.07.1907 Смоленская обл. 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 11183 Сергейко Соловей Юрьевич украинец 01.01.1913 Житомирская обл 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 11184 Сергиенко Евгений Филиппович украинец 01.01.1913 Полтавская обл. 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 11185 Сергиенко Иван Филиппович украинец 12.02.1920 Винницкая обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 11186 Сергиенко Михаил Прокофьевич русский 01.01.1923 Ростовская обл. 01.04.1943 солдат (рядовой) K III 11187 Сергиенко Николай Никитич украинец 18.07.1919 11.01.1942 K II 11188 Сергиенков Василий Николаевич русский 20.09.1921 18.01.1942 K II 11189 Сергин Федор Маркелович русский 04.01.1913 Татария 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 11190 Сергияков Илья Ильич русский 21.07.1918 Краснодарский кр 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 11191 Сергунов Матвей Матвеевич русский 25.03.1919 Малиновский 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 11192 Сердюк Александр Николаевич украинец 01.01.1912 Киев 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 11193 Сердюк Григорий Карпович украинец 05.05.1920 Киевская обл. 02.01.1944 солдат (рядовой) K III 11194 Сердюк Григорий Филиппович украинец 07.03.1907 Сумская обл. 10.10.1942 солдат (рядовой) K II 11195 Сердюк Федор Трофимович украинец 07.02.1904 20.11.1942 K III 11196 Сердюков Василий Степанович русский 23.03.1903 Орджоникидзевск 19.12.1943 солдат (рядовой) K III 11197 Сердюков Иван Ефимович русский 05.09.1909 Привольное 28.06.1944 солдат (рядовой) K III 11198 Серебряков Василий Иванович русский 01.01.1900 Московская обл. 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 560 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11199 Серебряков Леонид Сергеевич русский 22.09.1920 Ивановская обл. 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 11200 Серебряков Семен Викторович русский 16.02.1917 Калининская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 11201 Серебрянский Федор Михайлович 01.01.1909 30.10.1941 KI 11202 Серебрянский Федор Михайлович русский 01.01.1909 Пузево 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 11203 Серегин Александр Петрович русский 25.10.1913 Бугалки 25.10.1941 солдат (рядовой) KI 11204 Серегин Николай Николаевич русский 03.12.1920 28.03.1944 K III 11205 Серегин Николай Яковлeвич русский 17.09.1921 30.09.1942 K II 11206 Середа Иван Гавриилович украинец 06.01.1918 Запорожская обл. 22.10.1942 солдат (рядовой) K II 11207 Середа Михаил Павлович украинец 22.10.1918 Киевская обл. 19.09.1944 солдат (рядовой) K IV 11208 Середа Савелий Степанович белорус 24.10.1897 Могилевская обл. 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 11209 Середа Филипп Константинович украинец 14.11.1899 Первенцы 04.12.1942 солдат (рядовой) K III 11210 Середин Андрей Харитонович русский 01.01.1910 Орловская обл. 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 11211 Середин Кирей Григорьевич русский 01.01.1905 Курская обл. 02.07.1943 солдат (рядовой) K III 11212 Середин Михаил Степанович русский 01.01.1912 Воронежская обл 23.12.1942 солдат (рядовой) K III 11213 Середкин Иннокентий Ильич русский 15.03.1918 Бараново 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 11214 Середкин Кондратий Васильевич русский 19.09.1919 Молотовская обл. 14.04.1943 солдат (рядовой) K III 11215 Середкин Леонтий Еремеевич русский 01.01.1911 Челябинская обл. 16.01.1942 солдат (рядовой) K II 11216 Сережников Иван Ефимович русский 09.09.1919 Ростовская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 11217 Серенко Василий Петрович украинец 13.01.1919 Винницкая обл. 09.03.1944 солдат (рядовой) K III 11218 Серик Николай Евдокимович украинец 01.01.1918 Днепропетровска 08.02.1942 солдат (рядовой) K II 561 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11219 Сериков Алексей Кириллович русский 04.08.1912 Саратовская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 11220 Сериков Николай Афанасьевич русский 09.05.1915 Курская обл. 27.08.1943 солдат (рядовой) K III 11221 Серов Василий Степанович русский 18.

04.1909 Калининская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 11222 Серов Иван Николаевич 22.07.1913 31.10.1941 KI 11223 Серов Николай Алексеевич русский 25.06.1920 Меленино 14.03.1942 лейтенант K II 11224 Серов Николай Иванович русский 25.07.1918 Шереметьево 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 11225 Сероокий Федор Семенович белорус 08.03.1919 Минская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 11226 Серостанов Дмитрий Федорович русский 22.10.1895 Воронежская обл 10.04.1943 солдат (рядовой) K III 11227 Сертаков Николай Иванович русский 25.04.1920 Покровка 11.12.1941 сержант KI 11228 Серый Василий Тихонович русский 01.01.1916 Краснодарский кр 21.03.1944 солдат (рядовой) K III 11229 Серяков Николай Сергеевич русский 25.05.1920 Чапаевка 27.01.1943 солдат (рядовой) K III 11230 Сесемов Андрей Петрович русский 20.08.1921 Калининская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 11231 Сетраков Федор Даниилович русский 17.02.1912 Ростовская обл. 25.02.1943 солдат (рядовой) K III 11232 Сеферян Седрак Арутюнович арменин 15.03.1916 Абхазия 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 11233 Сечин Семен Михайлович украинец 01.01.1920 Запорожская обл. 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 11234 Сибиряков Александр Степанович русский 06.11.1915 Черкасское 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 11235 Сиваев Антон Павлович русский 01.01.1913 Федоровка 03.03.1942 сержант K II 11236 Сиваш Дмитрий Михайлович русский 04.09.1918 Сумская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 11237 Сивенков Владимир Йосифович 01.01.1906 15.10.1941 KI 11238 Сивко Александр Васильевич украинец 01.01.1917 Сталинградская о 09.03.1944 солдат (рядовой) K III 562 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11239 Сивков Петр Николаевич русский 14.06.1920 Дубровка 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 11240 Сивков Поликарп Иванович русский 10.03.1921 Новосибирская о 26.12.1942 солдат (рядовой) K III 11241 Сивожилезов Григорий Дементьевич русский 15.07.1920 Кавказ 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 11242 Сивоконек Андрей Ефимович украинец 01.01.1912 Винницкая обл. 04.02.1943 солдат (рядовой) K III 11243 Сивоконь Иван Матвеевич русский 01.01.1910 Орджоникидзевск 26.09.1942 солдат (рядовой) K II 11244 Сиволап Тимофей Кузьмич украинец 05.06.1916 Приморский край 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 11245 Сиволодский Павел Федорович русский 01.01.1919 Алексеевка 24.01.1942 солдат (рядовой) K II 11246 Сивоха Андрей Иванович русский 27.10.1902 Вол-Кустичи 13.03.1943 солдат (рядовой) K III 11247 Сивунов Иван Петрович украинец 23.07.1918 Краснодарский кр 07.02.1942 солдат (рядовой) K II 11248 Сигарев Гавриил Лаврентьевич украинец 02.02.1920 Первомайская 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 11249 Сигачев Александр Яковлeвич русский 24.10.1905 Московская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 11250 Сигачев Василий Григорьевич русский 28.01.1912 Кладбище 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 11251 Сигачев Михаил Ефимович русский 01.01.1905 Орджоникидзевск 08.09.1943 солдат (рядовой) K III 11252 Сигнаевский Семен Даниилович русский 23.02.1917 11.10.1941 KI 11253 Сигнеевский Семен 23.07.1917 11.08.1941 KI 11254 Сиделев Иван Иванович русский 24.07.1908 Курская обл. 19.11.1943 солдат (рядовой) K III 11255 Сидельников Антон Иванович русский 07.05.1900 Орджоникидзевск 14.02.1944 солдат (рядовой) K III 11256 Сидозерко Степан Иванович 01.01.1916 17.12.1941 K II 11257 Сидоренко Василий Афанасьевич украинец 28.09.1919 Могилевская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 11258 Сидоренко Владимир Иванович украинец 15.05.1921 Ростовская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 563 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11259 Сидоренко Григорий Алексеевич украинец 26.12.1921 Киевская обл. 12.03.1943 солдат (рядовой) K III 11260 Сидоренко Григорий Кириллович украинец 29.01.1921 Киевская обл. 01.06.1942 солдат (рядовой) K II 11261 Сидоренко Дмитрий Григорьевич русский 11.04.1921 Новомосковск 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 11262 Сидоренко Дмитрий Иванович украинец 12.10.1909 Ростовская обл. 01.07.1943 солдат (рядовой) K III 11263 Сидоренко Иван Денисович украинец 25.10.1895 Киевская обл. 19.11.1943 солдат (рядовой) K III 11264 Сидоренко Михаил Емельянович украинец 25.06.1913 Ломачино 08.11.1943 солдат (рядовой) K III 11265 Сидоренко Степан Иванович русский 01.01.1916 Богородицкое 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 11266 Сидоров Александр Иванович русский 12.09.1906 Молотовская обл. 16.03.1943 солдат (рядовой) K III 11267 Сидоров Александр Михайлович русский 10.09.1911 Хренова 04.01.1942 младший лейтенант K II 11268 Сидоров Андрей Сергеевич русский 04.07.1906 Горький 24.06.1943 солдат (рядовой) K III 11269 Сидоров Василий Александрович русский 31.07.1912 Поповка 15.10.1942 солдат (рядовой) K II 11270 Сидоров Василий Иванович русский 01.01.1908 Московская обл. 01.09.1944 солдат (рядовой) K III 11271 Сидоров Григорий Антонович русский 30.09.1919 Московская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 11272 Сидоров Дмитрий Степанович украинец 16.10.1920 Киргизия 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 11273 Сидоров Иван Степанович русский 19.01.1915 16.06.1943 солдат (рядовой) K III 11274 Сидоров Илья Петрович русский 20.07.1904 Сталинградская о 09.08.1943 солдат (рядовой) K III 11275 Сидоров Макар Васильевич украинец 28.02.1903 Харьковская обл. 24.09.1944 солдат (рядовой) K IV 11276 Сидоров Михаил Андреевич русский 29.12.1917 Ивановская обл. 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 11277 Сидоров Михаил Петрович украинец 01.01.1909 Львовская обл. 05.11.1941 неизвестно KI 11278 Сидоров Николай Дмитриевич русский 01.01.1910 Москва 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 564 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11279 Сидоров Николай Ефимович русский 01.12.1898 Кировская обл. 15.10.1944 старший лейтенант K IV 11280 Сидоров Павел Иванович русский 26.07.1920 Краснодарский кр 21.03.1944 солдат (рядовой) K III 11281 Сидоров Павел Петрович русский 12.06.1914 Савино 07.12.1941 старший сержант KI 11282 Сидоров Петр русский 12.07.1918 Татария 26.09.1941 солдат (рядовой) KI 11283 Сидоров Петр 12.06.1918 26.09.1941 KI 11284 Сидоров Петр Иванович русский 21.09.1921 Сталинградская о 17.09.1942 солдат (рядовой) K II 11285 Сидоров Петр Семенович русский 05.10.1912 Новосибирская о 23.12.1942 солдат (рядовой) K III 11286 Сидоров Степан Иванович русский 20.02.1919 Братилово 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 11287 Сидоров Федор Петрович украинец 15.12.1918 Курская обл. 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 11288 Сидоров Филипп Иванович 28.02.1921 12.08.1941 KI 11289 Сидоров Яков Степанович русский 01.01.1914 Шопоги 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 11290 Сидюков Григорий Афанасьевич русский 01.01.1908 Куйбышевская об 17.10.1942 солдат (рядовой) K II 11291 Сидякин Егор Степанович русский 01.08.1914 Куйбышевская об 30.06.1944 солдат (рядовой) K III 11292 Сизенко Иван Николаевич 19.02.1921 09.08.1941 KI 11293 Сизенок Иван Федорович белорус 01.01.1920 Ломыш 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 11294 Сизенюк Иван Федорович 01.01.1920 28.10.1941 KI 11295 Сизов Александр Кузьмич русский 03.04.1909 Саратовская обл. 19.06.1942 солдат (рядовой) K II 11296 Сизов Гавриил Степанович русский 16.03.1893 Сосновка 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 11297 Сизов Михаил Семенович русский 01.01.1921 Рязанская обл. 14.03.1943 солдат (рядовой) K III 11298 Сизов Павел Михайлович русский 15.07.1910 Ивановская обл. 21.12.1943 солдат (рядовой) K III 565 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11299 Сизов Петр Васильевич русский 30.07.1914 12.11.1941 KI 11300 Сизов Федор Афанасьевич белорус 02.11.1914 Минская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 11301 Сизякин Михаил Григорьевич 23.05.1915 10.10.1941 KI 11302 Сикираш Степан Иванович украинец 01.02.1920 Одесса 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 11303 Сикорский Виктор Степанович поляк 04.12.1919 Двинск 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 11304 Сикорский Сергей Павлович украинец 22.10.1918 Молдавия 06.06.1942 солдат (рядовой) K II 11305 Сил Владимир Александрович белорус 01.01.1919 Черново 25.03.1944 солдат (рядовой) K III 11306 Силаев Александр Иванович русский 01.01.1913 Тульская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 11307 Силаев Алексей Егорович русский 02.06.1908 Павликово 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 11308 Силаев Михаил Дмитриевич русский 01.01.1910 Орловская обл. 24.09.1942 солдат (рядовой) K II 11309 Сильченко Василий Михайлович 31.10.1941 KI 11310 Силянин Гавриил Григорьевич русский 01.01.1908 Вологодская обл. 23.02.1944 солдат (рядовой) K III 11311 Симагин Михаил Даниилович украинец 20.05.1913 Николаевская об 15.07.1943 солдат (рядовой) K III 11312 Симаков Василий Григорьевич коми 26.12.1921 Республика Коми 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 11313 Симаков Егор Александрович русский 14.12.1920 Ливны 16.11.1941 младший сержант KI 11314 Симаков Иван Васильевич русский 16.10.1908 Орловская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 11315 Симаков Иван Иванович русский 01.01.1898 Орджоникидзевск 27.07.1943 солдат (рядовой) K III 11316 Симаков Иван Петрович русский 24.06.1901 Гжатск 08.01.1942 интендант K II 11317 Симанович Иван Тимофеевич русский 12.12.1921 Смоленская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 11318 Симарев Константин Николаевич 30.05.1921 04.06.1942 K II 566 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11319 Симачев Сергей Абрамович русский 15.09.1914 Рязанская обл. 15.03.1943 сержант K III 11320 Симачков Сергей Сергеевич русский 15.10.1906 Мордовия 13.12.1942 солдат (рядовой) K III 11321 Симашев Алексей Гавриилович русский 01.01.1894 Битяговка 14.09.1942 солдат (рядовой) K II 11322 Симашкин Алексей Федорович русский 10.10.1913 07.06.1944 солдат (рядовой) K III 11323 Сименков Алексей Васильевич русский 11.03.1921 Московская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 11324 Симоненко Николай Григорьевич украинец 09.03.1911 Сумская обл. 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 11325 Симониш Федор Петрович украинец 05.02.1903 Киевская обл. 10.11.1943 солдат (рядовой) K III 11326 Симонов Александр Алексеевич русский 01.01.1910 Ковалевка 27.10.1941 солдат (рядовой) KI 11327 Симонов Иван Владимирович русский 01.

01.1919 Курская обл. 14.03.1943 солдат (рядовой) K III 11328 Симонов Меркурий Тимофеевич русский 24.11.1911 Куйбышевская об 13.11.1943 солдат (рядовой) K III 11329 Симонов Николай Афанасьевич русский 01.01.1921 Мордовия 12.02.1942 солдат (рядовой) K II 11330 Симонов Сергей Трофимович русский 01.01.1904 Ленинград 21.06.1944 старший сержант K III 11331 Симочкин Петр Яковлeвич русский 01.01.1905 Орловская обл. 07.12.1942 солдат (рядовой) K III 11332 Симошкевич Степан 01.01.1914 12.09.1941 KI 11333 Синаренков Кузьма Семенович русский 10.07.1918 Андреевка 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 11334 Синдеев Иван Захарович русский 01.01.1908 Курская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 11335 Синев Михаил Александрович русский 30.10.1905 Шелдывино 27.09.1942 солдат (рядовой) K II 11336 Синегубов Петр Филиппович русский 01.01.1910 28.06.1944 K III 11337 Синеколодецкий Василий Федосеевич русский 07.10.1921 Башкирия 27.08.1942 солдат (рядовой) K II 11338 Синельников Василий Иванович русский 20.11.1922 Тамбовская обл. 28.09.1944 солдат (рядовой) K IV 567 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11339 Синило Константин Яковлeвич белорус 21.05.1899 Гомельская обл. 13.06.1942 солдат (рядовой) K II 11340 Синин Андрей Евсеевич 04.06.1921 02.12.1941 KI 11341 Синицин Ефим Кузьмич русский 01.01.1909 Выселки 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 11342 Синицкий Николай Екимович белорус 01.01.1919 Минская обл. 04.08.1943 солдат (рядовой) K III 11343 Синицын Василий Кондратьевич русский 01.01.1902 Казахстан 31.03.1944 солдат (рядовой) K III 11344 Синицын Владимир русский 15.07.1910 Ленинград 20.08.1942 солдат (рядовой) K II 11345 Синицын Иван Иванович русский 09.09.1915 Черниговская обл 11.06.1942 солдат (рядовой) K II 11346 Синицын Леонтий Родионович украинец 22.10.1918 Горьковская обл. 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 11347 Синицын Михаил Семенович русский 10.10.1911 Саратовская обл. 20.09.1944 солдат (рядовой) K IV 11348 Синицын Николай Филиппович русский 05.12.1917 Тамбовская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 11349 Синтюков Петр Иванович русский 01.01.1907 Татария 13.08.1943 солдат (рядовой) K III 11350 Синцов Николай Максимович русский 26.08.1911 Кировская обл. 05.03.1944 солдат (рядовой) K III 11351 Синьковский Дмитрий Логинович украинец 11.02.1900 Одесская обл. 12.10.1943 солдат (рядовой) K III 11352 Синюгин Сергей Афанасьевич русский 12.05.1915 Полевая 23.09.1942 старший лейтенант K II 11353 Синюков Федор Филиппович белорус 10.02.1907 Могилевская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 11354 Синявский Петр Силич украинец 08.07.1920 Краснодарский кр 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 11355 Синякин Никита Ильич русский 08.09.1910 Пензенская обл. 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 11356 Сиплатов Степан Захарович чуваш 01.01.1916 Казанская обл. 16.07.1943 сержант K III 11357 Сипливец Иван Трифонович украинец 01.01.1909 Черниговская обл 13.08.1943 солдат (рядовой) K III 11358 Сипливых Сергей Григорьевич украинец 18.10.1918 Сталинская обл. 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 568 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11359 Сиренко Семен Антонович 01.01.1913 11.12.1943 K III 11360 Сиричев Иван Васильевич русский 19.12.1910 Курская обл. 19.12.1942 солдат (рядовой) K III 11361 Сиров Гавриил Митрофанович русский 01.01.1910 Шаково 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 11362 Сиротенко Николай Аксентиевич украинец 22.11.1918 Черниговская обл 30.07.1942 солдат (рядовой) K II 11363 Сиротин Григорий Максимович украинец 25.05.1915 Первая Украина 20.10.1941 лейтенант KI 11364 Сиротин Николай Власович русский 01.01.1908 Куйбышевская об 21.11.1943 солдат (рядовой) K III 11365 Сиротин Николай Сергеевич русский 22.10.1910 Шишкино 06.10.1941 солдат (рядовой) KI 11366 Сироткин Петр Демидович русский 01.01.1895 01.09.1944 K III 11367 Сироткин Петр Павлович русский 01.01.1916 Чкаловская обл. 27.04.1943 солдат (рядовой) K III 11368 Сироткин Федор Иванович русский 11.11.1914 Чкаловская обл. 21.12.1942 солдат (рядовой) K III 11369 Сирык Григорий Степанович украинец Черниговская обл 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 11370 Сисин Даниил Григорьевич русский 07.10.1921 Ольшанка 01.11.1942 солдат (рядовой) K II 11371 Сисякин Михаил Георгиевич русский 23.05.1915 Гризлово 10.10.1941 солдат (рядовой) KI 11372 Ситанов Василий Иванович русский 01.01.1912 Ламаксино 29.10.1942 солдат (рядовой) K II 11373 Ситенков Алексей Николаевич 12.02.1917 27.09.1941 KI 11374 Ситков Яков Васильевич русский 01.01.1918 Слоновка 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 11375 Ситмиков Михаил Николаевич 01.01.1920 30.09.1941 KI 11376 Ситник Иван Матвеевич белорус 27.08.1908 Могилевская обл. 15.02.1944 капитан K III 11377 Ситник Яков Анисьевич украинец 08.12.1913 Винницкая обл. 02.09.1941 солдат (рядовой) KI 11378 Ситников Андрей Васильевич 15.10.1911 Пенса 29.12.1941 K II 569 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11379 Ситников Андрей Васильевич русский 15.10.1911 Пензенская обл. 29.12.1942 солдат (рядовой) K III 11380 Ситников Дмитрий Федорович русский 02.11.1912 Тульская обл. 09.06.1943 солдат (рядовой) K III 11381 Ситников Кузьма Архипович русский 29.10.1905 Макарово 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 11382 Ситнов Сергей Григорьевич русский 01.01.1900 Смоленская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 11383 Ситченко Семен Павлович украинец 16.11.1918 Запорожская обл. 16.07.1943 солдат (рядовой) K III 11384 Сичев Василий Антонович русский 20.04.1917 01.03.1943 K III 11385 Скадин Игнат Игнатович русский 15.09.1918 Поперечное 05.07.1942 солдат (рядовой) K II 11386 Скайбило Николай Иванович украинец 21.02.1921 Сталинская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 11387 Скакун Алексей Григорьевич украинец 20.05.1920 Винницкая обл. 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 11388 Скакун Павел Яковлeвич украинец 01.01.1921 Сусловичи 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 11389 Скакуненко Дмитрий Григорьевич русский 01.01.1914 Анино-Густмовка 01.12.1943 солдат (рядовой) K III 11390 Скакунов Николай Яковлeвич русский 01.01.1914 Ростовская обл. 07.02.1943 солдат (рядовой) K III 11391 Скалкин Сергей Афанасьевич русский 01.01.1912 Антоповка 17.02.1944 солдат (рядовой) K III 11392 Скалозуб Дмитрий Антонович украинец 27.10.1919 Кировоградская о 20.02.1944 солдат (рядовой) K III 11393 Скачок Евтихий Петрович русский 07.04.1900 Орловская обл. 15.09.1942 солдат (рядовой) K II 11394 Скворцов Евграф Никанорович чуваш 04.12.1917 Чувашия 17.03.1942 солдат (рядовой) K II 11395 Скворцов Егор Федорович 08.11.1921 23.10.1941 KI 11396 Скворцов Николай Николаевич русский 15.03.1918 Ивановская обл. 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 11397 Скворцов Федор Михайлович русский 01.01.1912 Липовка 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 11398 Скеба Тимофей Абрамович украинец 01.03.1912 Полтавская обл. 09.09.1942 солдат (рядовой) K II 570 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11399 Скерджев Василий 05.05.1915 09.10.1941 KI 11400 Скибин Ульян Иванович русский 01.01.1910 Калач 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 11401 Скибицкий Пантелей Васильевич украинец 28.08.1908 Н.-Николаевка 26.08.1942 солдат (рядовой) K II 11402 Скибицкий Трофим Архипович украинец 01.01.1909 Кировоградская о 06.01.1944 солдат (рядовой) K III 11403 Скидан Василий Васильевич украинец 01.01.1917 01.03.1942 K II 11404 Скидан Михаил Антонович украинец 21.09.1914 Черниговская обл 17.03.1942 солдат (рядовой) K II 11405 Скирта Андрей Иванович украинец 01.01.1914 Днепропетровска 12.06.1943 солдат (рядовой) K III 11406 Скирта Павел Семенович украинец 01.01.1919 Черниговская обл 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 11407 Склемин Иван Яковлeвич русский 01.01.1904 Пилюгино 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 11408 Скляр Алексей Трофимович украинец 26.12.1917 Полтавская обл. 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 11409 Скляр Петр Никифорович украинец 01.01.1895 Киевская обл. 10.04.1943 солдат (рядовой) K III 11410 Скляренко Андрей Андреевич украинец 25.06.1909 Сумская обл. 10.02.1944 солдат (рядовой) K III 11411 Скляренко Дмитрий Федорович русский 05.09.1915 Ростовская обл. 01.06.1944 солдат (рядовой) K III 11412 Скляров Иван Митрофанович украинец 03.02.1899 Полтавская обл. 08.09.1942 солдат (рядовой) K II 11413 Скляров Николай Андреевич украинец 10.03.1921 Краснодарский кр 30.01.1942 солдат (рядовой) K II 11414 Скляров Пантелей Спиридонович украинец 01.01.1922 Харьковская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 11415 Скляров Степан Григорьевич украинец 05.07.1916 Ростовская обл. 15.06.1942 солдат (рядовой) K II 11416 Склярук Федор Феодосьевич украинец 18.09.1921 Нагоряны 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 11417 Скобар Степан Даниилович украинец 02.11.1918 Колендено 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 11418 Скобелев Василий Иванович русский 03.03.1920 Тульская обл. 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 571 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11419 Скобелев Иван Михайлович русский 08.08.1897 01.09.1942 K II 11420 Скобелин Василий Васильевич русский 01.01.1901 Минусинск 10.08.1943 солдат (рядовой) K III 11421 Скобелкин Иван Дмитриевич русский 27.01.1920 Кировская обл. 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 11422 Скобликов Афанасий Григорьевич украинец 01.01.1895 Краснополье 15.02.1943 солдат (рядовой) K III 11423 Скобликов Михаил Иванович белорус 27.05.1907 Гомельская обл. 08.12.1942 солдат (рядовой) K III 11424 Сковородка Федор Федорович украинец 25.08.1919 Николаевская об 18.07.1942 солдат (рядовой) K II 11425 Сковородников Иван Иванович русский 29.03.1916 16.02.1942 K II 11426 Сковпин Гавриил Степанович русский 15.03.1907 Орловская обл. 28.10.1944 солдат (рядовой) K IV 11427 Скок Андрей Дмитриевич украинец 01.01.1902 Киевская обл. 09.05.1943 солдат (рядовой) K III 11428 Скоков Павел Илларионович русский 01.01.1910 Уч Пристан 24. 12.1942 младший лейтенант K III 11429 Скользнев Иван Герасимович русский 22.06.1907 Воронежская обл 10.02.1943 солдат (рядовой) K III 11430 Скомороха Григорий Иванович украинец 23.09.1920 Березовка 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 11431 Скопич Артем Денисович белорус 27.08.1915 Полесская обл. 20.04.1943 солдат (рядовой) K III 11432 Скорец Владимир Григорьевич украинец 23.02.1913 Тарнопольская о 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 11433 Скорик Сергей Иванович русский 01.01.1914 Воронежская обл 18.01.1942 солдат (рядовой) K II 11434 Скориков Алексей Григорьевич русский 15.05.1919 Воронежская обл 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 11435 Скоровой Яков Никитич украинец 10.07.1910 Запорожье 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 11436 Скородумов Борис Алексеевич русский 23.07.1920 Вологодская обл. 19.02.1942 солдат (рядовой) K II 11437 Скоропад Василий Иванович украинец 05.05.1915 Дрогобычская об 09.10.1941 солдат (рядовой) KI 11438 Скороход Степан Федорович украинец 01.01.1903 Черниговская обл 07.03.1944 солдат (рядовой) K III 572 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11439 Скороходов Адам Лукич украинец 01.01.1910 Киевская обл. 11.08.1943 солдат (рядовой) K III 11440 Скривченко Антон Алексеевич белорус 01.01.1898 Дублин 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 11441 Скрипица Николай Григорьевич украинец 25.05.1912 Сумская обл. 24.09.1944 солдат (рядовой) K IV 11442 Скрипка Василий Андреевич украинец 25.12.1921 Черниговская обл 11.03.1943 солдат (рядовой) K III 11443 Скрипка Николай Васильевич украинец 18.12.1914 Некрасово 09.08.1943 солдат (рядовой) K III 11444 Скрипкин Георгий Андреевич русский 01.01.1910 Сталинград 21.09.1942 младший лейтенант K II 11445 Скрипник Анатолий Васильевич украинец 23.04.1913 Одесская обл. 04.01.1944 старший сержант K III 11446 Скрипников Дмитрий Васильевич русский 01.01.1904 Алма-Атинская о 13.01.1943 солдат (рядовой) K III 11447 Скрипников Николай Евтеевич русский 27.12.1919 Ростовская обл. 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 11448 Скрипов Николай Алексеевич русский 22.05.1916 Челябинская обл. 11.08.1942 солдат (рядовой) K II 11449 Скрипченко Кузьма Константинович украинец 15.12.1916 Черниговская обл 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 11450 Скроба Иван Дмитриевич белорус 25.07.1905 Витебская обл. 23.04.1943 солдат (рядовой) K III 11451 Скрыпников Александр Иванович русский 01.06.1908 Хутор Стадников 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 11452 Скубко Алексей Федорович украинец 14.01.1923 Сумская обл. 13.01.1944 солдат (рядовой) K III 11453 Скулкин Василий Петрович русский 15.08.1918 Марийская респу 01.08.1943 солдат (рядовой) K III 11454 Скулков Анатолий Николаевич русский 01.01.1909 Курская обл. 23.07.1943 солдат (рядовой) K III 11455 Скулов Ефим Иванович русский 01.01.1910 Воронежская обл 25.02.1942 солдат (рядовой) K II 11456 Скулухия Кондратий Петрович грузин 01.01.1921 Грузия 10.07.1943 солдат (рядовой) K III 11457 Скуратов Алексей Егорович русский 15.03.1911 Курская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 11458 Скурихин Николай Степанович русский 01.01.1919 Кировская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 573 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11459 Скурко Аркадий Филиппович белорус 15.09.1919 23.09.1942 K II 11460 Скуснов Александр Иосифович русский 03.04.1924 Московская обл. 19.07.1943 солдат (рядовой) K III 11461 Славкин Виктор Александрович русский 18.06.1920 Саратов 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 11462 Славнов Николай Александрович русский 01.01.1917 Вологодская обл. 15.02.1942 солдат (рядовой) K II 11463 Сластиков Василий Федорович русский 22.04.1900 Печище 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 11464 Сластиненко Василий Макарович украинец 01.01.1907 Дмитриевка 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 11465 Слепендяев Петр Архипович русский 17.10.1902 Рязанская обл. 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 11466 Слепенков Осип Ефремович белорус 01.01.1915 21.09.1941 солдат (рядовой) KI 11467 Слепнев Федор Михайлович русский 04.03.1911 07.12.1943 K III 11468 Слепов Андрей Иванович русский 07.08.1917 Сокур 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 11469 Слепов Анисим Сергеевич русский 07.02.1911 Татария 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 11470 Слепцов Николай Иосифович русский 28.11.1921 Мавринка 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 11471 Слепцов Николай Михайлович русский 01.01.1914 Курская обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 11472 Слепченков Иван Ильич русский 01.01.1911 Соколово 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 11473 Слепченков Никита Федорович русский 01.01.1898 Смоленская обл. 25.01.1944 солдат (рядовой) K III 11474 Слеров Владимир Михайлович русский 15.11.1921 Горьковская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 11475 Слесарев Алексей Степанович русский 01.01.1914 Любовна 18.07.1943 солдат (рядовой) K III 11476 Слесарев Иван Афанасьевич русский 23.12.1921 Смоленская обл. 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 11477 Сливкин Петр Федорович русский 27.12.1920 Новосибирская о 21.12.1942 солдат (рядовой) K III 11478 Слимак Василий Александрович украинец 01.01.1905 Каменец-Подоль 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 574 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11479 Слипец Павел Захарович украинец 08.12.1910 Черниговская обл 27.08.1942 солдат (рядовой) K II 11480 Слободенюк Иван Васильевич украинец 27.12.1919 Винницкая обл. 08.10.1942 солдат (рядовой) K II 11481 Слободинюк Демьян Артемович украинец 01.11.1919 Винницкая обл. 23.06.1944 солдат (рядовой) K III 11482 Слободян Федор Иосифович украинец 03.03.1917 01.12.1941 KI 11483 Слонов Константин Петрович русский 20.09.1906 Горьковская обл. 12.03.1942 солдат (рядовой) K II 11484 Служаев Макар Феофанович мордовец 01.01.1897 Куйбышевская об 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 11485 Служев Иван Михайлович русский 05.03.1920 Николаевка 30.12.1943 санитар/фельдшер K III 11486 Слука Александр Иосифович белорус 01.01.1913 Гомельская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 11487 Слупский Лаврентий Леонтьевич украинец 01.01.1903 Киевская обл. 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 11488 Слынко Афанасий Федорович украинец 01.01.1910 Полтавская обл. 16.11.1943 солдат (рядовой) K III 11489 Слышов Василий Александрович русский 01.01.1916 Котово 06.02.1944 солдат (рядовой) K III 11490 Слюнченко Даниил Кириллович белорус 14.12.1906 Могилевская обл. 13.12.1942 солдат (рядовой) K III 11491 Слюнченко Никита Тимофеевич русский 01.01.1913 Михайловск 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 11492 Слюнченко Степан Григорьевич русский 01.01.1910 Орловская обл. 10.02.1942 солдат (рядовой) K II 11493 Слюняев Иван Владимирович русский 01.01.1910 Пензенская обл. 11.08.1942 солдат (рядовой) K II 11494 Слюсарев Борис Иванович русский 01.01.1919 Зимовники 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 11495 Слюсарев Константин Николаевич русский 20.06.1914 Донское 08.08.1942 интендант K II 11496 Смага Григорий Фаддеевич украинец 01.01.1913 Сталинская обл. 19.11.1942 солдат (рядовой) K III 11497 Смагин Андрей Павлович русский 01.01.1910 Плоцкий 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 11498 Смагин Михаил Макарович русский 08.01.1905 Орджоникидзевск 23.02.1944 солдат (рядовой) K III 575 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11499 Смагин Семен Григорьевич русский 14.09.1907 01.09.1944 K III 11500 Смазнов Гаврила Леонидович русский 15.04.1913 Сафеевка 08.11.1941 младший лейтенант KI 11501 Смекалов Константин Семенович русский 09.05.1917 Казанская обл. 07.10.1942 сержант K II 11502 Смекольников Василий Степанович русский 01.01.1914 Сонино 15.12.1941 младший лейтенант KI 11503 Смелов Александр Прокофьевич русский 30.08.1907 Макерово 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 11504 Сменшлькяйн Яков Елимович 23.10.1921 26.09.1941 KI 11505 Смердов Павел Иванович русский 09.07.1909 Котюргино 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 11506 Смецкой Александр Михайлович русский 20.07.1921 29.09.1942 K II 11507 Смикола Петр Николаевич украинец 03.07.1918 Полтавская обл. 22.06.1942 солдат (рядовой) K II 11508 Смикола Петр Николаевич 03.07.1918 22.06.1942 K II 11509 Смирнов Александр Александрович русский 10.04.1910 Рязанская обл. 27.09.1942 старший сержант K II 11510 Смирнов Александр Алексеевич русский 01.01.1903 Калининская обл. 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 11511 Смирнов Александр Герасимович русский 07.06.1912 Саратовская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 11512 Смирнов Александр Евграфович русский 20.08.1923 Ивановская обл. 20.06.1943 солдат (рядовой) K III 11513 Смирнов Александр Михайлович русский 07.08.1921 Горьковская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 11514 Смирнов Александр Никифорович русский 01.01.1913 Горьковская обл. 01.09.1944 солдат (рядовой) K III 11515 Смирнов Александр Николаевич русский 01.01.1911 Горьковская обл. 14.03.1942 солдат (рядовой) K II 11516 Смирнов Александр Степанович русский 01.01.1906 Заречье 27.01.1942 солдат (рядовой) K II 11517 Смирнов Алексей Иванович русский 17.01.1922 Ярославская обл. 17.10.1942 солдат (рядовой) K II 11518 Смирнов Алексей Кононович карел 03.10.1905 Горячево 18.10.1941 солдат (рядовой) KI 576 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11519 Смирнов Алексей Федорович русский 25.02.1918 Калининская обл. 26.03.1944 солдат (рядовой) K III 11520 Смирнов Алексей Федорович русский 01.01.1914 Башкирия 19.05.1943 солдат (рядовой) K III 11521 Смирнов Анатолий Степанович русский 26.08.1920 Ярославская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 11522 Смирнов Андрей Дмитриевич 14.12.1920 15.08.1941 KI 11523 Смирнов Андрей Павлович русский 02.02.1921 Русские Пожары 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 11524 Смирнов Арсений Михайлович русский 23.04.1906 Никиткино 01.06.1943 младший лейтенант K III 11525 Смирнов Борис Васильевич русский 02.01.1915 Краснодарский кр 01.09.1944 солдат (рядовой) K III 11526 Смирнов Борис Иванович русский 14.05.1915 Палкино 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 11527 Смирнов Василий Александрович русский 11.02.1917 Марьино 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 11528 Смирнов Василий Васильевич русский 01.02.1920 Рычково 14.10.1941 солдат (рядовой) KI 11529 Смирнов Василий Ефимович русский 01.01.1911 Смоленская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 11530 Смирнов Василий Иванович русский 12.08.1907 Орехово 24.02.

Pages:     | 1 |   ...   | 12 | 13 || 15 | 16 |   ...   | 18 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.