авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 13 | 14 || 16 | 17 |   ...   | 18 |

«Уважаемый пользователь! База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лагере Цайтхайн, получена на основе обработки различных документов, содержащих часто различный уровень ...»

-- [ Страница 15 ] --
1942 солдат (рядовой) K II 11531 Смирнов Василий Павлович русский 11.08.1913 Ярославская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 11532 Смирнов Василий Петрович русский 07.03.1918 Ленинградская об 18.02.1942 старший сержант K II 11533 Смирнов Василий Петрович русский 16.08.1920 Калининская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 11534 Смирнов Василий Тимофеевич русский 03.01.1919 Калининская обл. 14.06.1942 солдат (рядовой) K II 11535 Смирнов Василий Федорович русский 12.10.1921 Горьковская обл. 10.10.1942 солдат (рядовой) K II 11536 Смирнов Венедикт Николаевич русский 10.03.1900 Карпово 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 11537 Смирнов Виктор Александрович русский 13.03.1916 01.03.1942 K II 11538 Смирнов Григорий Алексеевич русский 27.09.1907 Ленинградская об 20.04.1943 солдат (рядовой) K III 577 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11539 Смирнов Иван Алексеевич русский 01.01.1920 Смоленская обл. 10.02.1943 солдат (рядовой) K III 11540 Смирнов Иван Васильевич русский 14.10.1920 Сталинградская о 21.08.1943 лейтенант K III 11541 Смирнов Иван Николаевич русский 09.09.1922 Осие 28.02.1944 санитар/фельдшер K III 11542 Смирнов Константин Николаевич русский 15.06.1911 Смоленская обл. 16.09.1943 солдат (рядовой) K III 11543 Смирнов Лев Николаевич русский 07.11.1921 Ашхабад 04.03.1944 лейтенант K III 11544 Смирнов Михаил Гавриилович русский 07.10.1921 Московская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 11545 Смирнов Михаил Григорьевич русский 07.07.1904 Сталинградская о 06.11.1943 солдат (рядовой) K III 11546 Смирнов Михаил Никанорович русский 01.01.1919 Музиха 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 11547 Смирнов Михаил Николаевич русский 21.06.1912 Ростовская обл. 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 11548 Смирнов Николай Васильевич русский 28.09.1914 Ярославская обл. 29.07.1943 солдат (рядовой) K III 11549 Смирнов Николай Григорьевич русский 05.02.1905 Рыбинск 27.09.1944 солдат (рядовой) K IV 11550 Смирнов Николай Иванович русский 06.12.1917 Молотки 15.12.1942 старший сержант K III 11551 Смирнов Николай Иванович русский 01.01.1909 Никитка 18.02.1944 солдат (рядовой) K III 11552 Смирнов Николай Иванович русский 19.12.1920 Калининская обл. 24.06.1944 солдат (рядовой) K III 11553 Смирнов Николай Логинович русский 01.01.1916 Келино 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 11554 Смирнов Николай Николаевич русский 27.04.1901 Калининская обл. 09.05.1943 солдат (рядовой) K III 11555 Смирнов Николай Павлович 01.01.1919 13.12.1941 KI 11556 Смирнов Николай Федорович русский 05.02.1918 Поповка 29.10.1942 солдат (рядовой) K II 11557 Смирнов Павел Дмитриевич русский 16.02.1899 Сталинградская о 21.03.1943 солдат (рядовой) K III 11558 Смирнов Павел Захарович русский 01.02.1904 Свердловская об 24.09.1944 солдат (рядовой) K IV 578 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11559 Смирнов Петр Александрович русский 27.06.1921 Калининская обл. 27.02.1943 солдат (рядовой) K III 11560 Смирнов Петр Кириллович украинец 01.01.1918 Харьковская обл. 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 11561 Смирнов Петр Осипович русский 01.01.1911 Уфимская обл. 12.03.1942 солдат (рядовой) K II 11562 Смирнов Петр Тимофеевич русский 10.06.1918 Матвеево 08.01.1942 младший лейтенант K II 11563 Смирнов Роман Егорович русский 24.11.1907 Шембет 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 11564 Смирнов Сергей Денисович русский 01.01.1918 Сталинградская о 20.06.1942 солдат (рядовой) K II 11565 Смирнов Сергей Степанович украинец 03.10.1921 Калушка 01.09.1943 солдат (рядовой) K III 11566 Смирнов Степан Михайлович русский 01.01.1905 Сафоново 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 11567 Смирнов Тимофей Антипович русский 01.01.1907 Калининская обл. 01.02.1942 солдат (рядовой) K II 11568 Смирнов Федор Гавриилович русский 07.10.1921 Кудиновское 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 11569 Смирнов Федор Егорович русский 01.04.1922 Парфеньево 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 11570 Смитьинк Андрей Арионович 01.01.1915 06.10.1941 KI 11571 Смитюк Андрей Петрович украинец 26.08.1915 Винницкая обл. 06.10.1941 солдат (рядовой) KI 11572 Смола Александр Сергеевич украинец 01.05.1921 Баштанка 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 11573 Смолеев Николай Тимофеевич русский 10.06.1920 Чкаловская обл. 13.10.1942 солдат (рядовой) K II 11574 Смоленчук Василий Степанович белорус 01.01.1918 Полесская обл. 15.09.1944 солдат (рядовой) K IV 11575 Смолин Николай Иванович русский 01.01.1912 Горьковская обл. 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 11576 Смолкин Дмитрий Матвеевич мордовец 01.01.1912 Пензенская обл. 15.06.1943 солдат (рядовой) K III 11577 Смоловик Александр Артемьевич украинец 25.12.1919 Казаковичи 10.07.1942 солдат (рядовой) K II 11578 Смольников Николай Иванович русский 01.01.1921 Молотовская обл. 05.02.1942 солдат (рядовой) K II 579 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11579 Смоляков Александр Петрович русский 01.01.1908 Ростовская обл. 07.11.1943 солдат (рядовой) K III 11580 Сморгунов Елисей Прохорович 01.01.1897 09.05.1943 K III 11581 Смушко Николай Яковлeвич белорус 01.01.1918 Смолянка 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 11582 Смышляев Яков Ефимович русский 21.10.1921 Кировская обл. 26.09.1941 солдат (рядовой) KI 11583 Снeгирев Петр Никитич русский 01.01.1903 30.06.1944 K III 11584 Сназин Дмитрий Иванович русский 10.07.1893 Калининская обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 11585 Снатков Геннадий Тимофеевич украинец 24.12.1920 Омская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 11586 Снегов Михаил Григорьевич русский 17.05.1905 Жирошкино 22.10.1941 солдат (рядовой) KI 11587 Снежков Владимир Петрович русский 10.07.1915 Тимохино 25.11.1941 сержант KI 11588 Снигур Юсько Матвеевич украинец 01.01.1909 Винницкая обл. 28.12.1943 солдат (рядовой) K III 11589 Снисар Иван Васильевич украинец 22.08.1921 Николаевская об 25.10.1942 солдат (рядовой) K II 11590 Собиров Камолитдин Собирович узбек 01.01.1924 Андижанская обл 22.08.1943 солдат (рядовой) K III 11591 Собко Иван Павлович русский 25.02.1907 Крымская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 11592 Собко Иван Павлович 25.02.1907 01.12.1941 KI 11593 Соболев Александр Михайлович украинец 01.03.1920 Широкое 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 11594 Соболев Алексей Сергеевич русский 17.05.1910 Алексеево 15.10.1941 солдат (рядовой) KI 11595 Соболев Михаил Григорьевич русский 05.02.1905 Нарва 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 11596 Соболев Михаил Григорьевич русский 10.10.1895 Новосибирская о 24.09.1942 солдат (рядовой) K II 11597 Соболевский Адольф Станиславович украинец 12.04.1921 Винницкая обл. 06.12.1942 солдат (рядовой) K III 11598 Соболевский Игнат Павлович белорус 01.01.1902 Минская обл. 07.03.1943 солдат (рядовой) K III 580 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11599 Соболь Кондрат Иванович 15.03.1907 01.10.1941 KI 11600 Соболь Кондрат Иванович русский 15.03.1907 Саратовская обл. 24.10.1941 солдат (рядовой) KI 11601 Собур Яков Степанович украинец 01.02.1911 Сталинградская о 25.07.1943 солдат (рядовой) K III 11602 Сова Дмитрий Яковлeвич украинец 01.01.1910 Запорожская обл. 14.11.1943 солдат (рядовой) K III 11603 Советников Василий Михайлович русский 16.04.1917 Татария 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 11604 Соганов Григорий Петрович мордовец 01.01.1909 Киленка 02.11.1942 солдат (рядовой) K II 11605 Содель Павел Арсеньевич украинец 01.01.1922 Житомирская обл 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 11606 Соин Никита Иванович русский 01.01.1918 Орджоникидзевск 22.05.1942 солдат (рядовой) K II 11607 Соковин Василий Константинович русский 05.03.1919 Слободской 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 11608 Соковых Иван Максимович русский 01.01.1904 Нальчик 07.07.1943 солдат (рядовой) K III 11609 Сокол Мирон Петрович украинец 27.07.1921 Винницкая обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 11610 Сокол Филипп Васильевич украинец 01.01.1900 Сумская обл. 24.10.1942 солдат (рядовой) K II 11611 Соколик Александр Иванович украинец 01.01.1923 Сумская обл. 25.02.1944 солдат (рядовой) K III 11612 Соколов Александр Васильевич русский 26.01.1920 Кисляково 27.07.1942 солдат (рядовой) K II 11613 Соколов Александр Иванович русский 01.01.1920 Молотовская обл. 24.10.1941 солдат (рядовой) KI 11614 Соколов Александр Леонидович русский 23.12.1915 Ярославская обл. 02.08.1943 сержант K III 11615 Соколов Александр Сергеевич русский 01.01.1905 Губино 29.04.1943 солдат (рядовой) K III 11616 Соколов Алексей Алексеевич русский 20.03.1920 Острогожск 07.01.1942 солдат (рядовой) K II 11617 Соколов Алексей Андреевич русский 16.03.1920 Калининская обл. 11.10.1941 солдат (рядовой) KI 11618 Соколов Алексей Васильевич русский 01.01.1917 Московская обл. 06.09.1944 солдат (рядовой) K III 581 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11619 Соколов Андрей Петрович русский 28.04.1907 Смоленская обл. 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 11620 Соколов Антон Иванович украинец 01.01.1910 Полтавская обл. 08.09.1943 солдат (рядовой) K III 11621 Соколов Василий Никитич русский 01.01.1920 Грибоедово 24.07.1943 солдат (рядовой) K III 11622 Соколов Василий Парисеевич русский 01.03.1920 Ярославская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 11623 Соколов Василий Прокофьевич русский 31.12.1911 Смоленская обл. 26.09.1941 солдат (рядовой) KI 11624 Соколов Виктор Иванович русский 15.08.1919 Петушки 15.02.1944 сержант K III 11625 Соколов Владимир Алексеевич украинец 07.06.1920 Киевская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 11626 Соколов Георгий Федорович русский 14.01.1916 Мотово 02.11.1941 младший лейтенант KI 11627 Соколов Герасим Нестерович русский 24.01.1918 Новосибирская о 19.11.1942 лейтенант K III 11628 Соколов Григорий Тимофеевич русский 22.01.1905 Воронежская обл 16.09.1942 солдат (рядовой) K II 11629 Соколов Иван Емельянович русский 01.01.1908 Курская обл. 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 11630 Соколов Иван Тимофеевич русский 01.01.1911 Ростовская обл. 13.05.1943 солдат (рядовой) K III 11631 Соколов Иван Федорович мариец 20.01.1919 Марийская респу 15.12.1943 сержант K III 11632 Соколов Михаил Александрович украинец 03.12.1915 Кострома 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 11633 Соколов Михаил Иванович русский 25.10.1920 Дежнево 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 11634 Соколов Николай Архипович украинец 14.10.1904 Запорожская обл. 26.09.1944 солдат (рядовой) K IV 11635 Соколов Николай Васильевич русский 16.02.1907 Калининская обл. 24.05.1943 солдат (рядовой) K III 11636 Соколов Николай Михайлович русский 03.02.1914 Жабино 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 11637 Соколов Николай Никитич русский 19.10.1921 14.01.1942 K II 11638 Соколов Павел Матвеевич мариец 17.01.1915 Шапы 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 582 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11639 Соколов Петр Васильевич русский 25.01.1921 Чкаловская обл. 06.04.1943 солдат (рядовой) K III 11640 Соколов Петр Дмитриевич русский 23.05.1913 Ватное 05.02.1944 солдат (рядовой) K III 11641 Соколов Петр Павлович русский 19.11.1921 Шухара 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 11642 Соколов Семен Семенович русский 23.02.1915 03.12.1941 KI 11643 Соколов Трофим Петрович русский 01.01.1918 Йошкар-Ола 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 11644 Соколов Филипп Алексеевич русский 01.01.1894 Орловская обл. 12.01.1944 солдат (рядовой) K III 11645 Соколовский Михаил Пантелеевич украинец 18.05.1909 Тaрнопольская о 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 11646 Соколовский Николай Михайлович русский 18.06.1916 Мценск 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 11647 Сокольников Михаил Петрович русский 01.01.1911 Н.-Тарханы 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 11648 Сокольников Федор Фаддеевич чуваш 12.06.1911 Чувашия 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 11649 Сокольников Федор Фадеевич 12.06.1911 13.12.1941 KI 11650 Соколюк Иван Кириллович украинец 21.06.1913 Привольное (Ник 30.08.1943 младший лейтенант K III 11651 Сокур Андрей Артемович украинец 20.11.1916 Сучивка 02.11.1943 солдат (рядовой) K III 11652 Соланко Михаил 30.05.1917 29.09.1941 KI 11653 Солдат Федор Кондратьевич украинец 20.05.1921 Велико-Загоровк 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 11654 Солдат Федор Кондратьевич 20.05.1921 31.10.1941 KI 11655 Солдатенко Василий Сергеевич украинец 22.04.1918 Днепропетровск 16.01.1944 солдат (рядовой) K III 11656 Солдатенко Иван Евтухович украинец 27.11.1923 Сумская обл. 15.02.1944 солдат (рядовой) K III 11657 Солдатенков Дмитрий Антонович русский 19.09.1903 Борисовка 23.10.1941 солдат (рядовой) KI 11658 Солдатенков Иван Никанорович русский 05.01.1918 Смоленская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 583 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11659 Солдатенков Михаил Архипович русский 11.06.1915 Слобода 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 11660 Солдатенков Федор Сергеевич русский 01.01.1914 Решетино 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 11661 Солдаткин Петр Яковлeвич русский 22.10.1921 23.06.1943 K III 11662 Солдатов Алексей Карпович русский 01.01.1906 Даниловка 08.07.1943 солдат (рядовой) K III 11663 Солдатов Иван Максимович русский 01.01.1906 Пензенская обл. 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 11664 Солдатов Михаил Федорович русский 01.01.1912 Буковка 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 11665 Солдатов Сергей Тихонович украинец 22.11.1911 К.-Луч 29.06.1942 солдат (рядовой) K II 11666 Солдатов Яков Евгеньевич русский 20.03.1907 01.09.1944 K III 11667 Солин Федор Михайлович русский 01.01.1918 Горьковская обл. 26.09.1942 солдат (рядовой) K II 11668 Солинкин Максим Александрович русский 01.01.1919 Смоленская обл. 24.03.1944 солдат (рядовой) K III 11669 Солинов Яков 12.11.1912 22.10.1941 KI 11670 Солнцев Александр Иванович русский 01.01.1919 Тамбовская обл. 09.03.1944 солдат (рядовой) K III 11671 Соловей Андрей Яковлeвич украинец 10.08.1921 Киевская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 11672 Соловей Викентий Адамович русский 01.01.1914 Селовичи 23.10.1941 солдат (рядовой) KI 11673 Соловей Иван Алексеевич украинец 01.01.1919 Киевская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 11674 Соловей Иван Федосеевич русский 01.01.1918 Комиссаровка 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 11675 Соловей Михаил Прокофьевич украинец 08.11.1912 Киевская обл. 13.05.1943 солдат (рядовой) K III 11676 Соловей Николай Захарович украинец 01.01.1923 Черниговская обл 17.10.1944 солдат (рядовой) K IV 11677 Соловьев Александр Иванович белорус 12.10.1919 Витебская обл. 29.11.1943 лейтенант K III 11678 Соловьев Александр Степанович русский 07.09.1921 Ивановская обл. 14.12.1942 солдат (рядовой) K III 584 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11679 Соловьев Алексей Александрович русский 15.09.1921 Горьковская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 11680 Соловьев Василий Дмитриевич русский 30.01.1921 10.12.1941 KI 11681 Соловьев Василий Иосифович белорус 15.06.1914 Михалка 25.04.1943 лейтенант K III 11682 Соловьев Василий Федорович русский 01.01.1906 Ленинградская об 12.01.1942 солдат (рядовой) K II 11683 Соловьев Владимир Владимирович русский 01.01.1919 Новосибирская о 26.02.1942 сержант K II 11684 Соловьев Георгий Андреевич русский 08.01.1921 Амурская обл. 16.11.1942 младший офицер K III 11685 Соловьев Григорий Иванович русский 08.01.1900 Ольховка 17.06.1943 сержант K III 11686 Соловьев Ефим Михайлович русский 20.04.1906 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 11687 Соловьев Иван Афанасьевич 06.01.1907 22.10.1941 KI 11688 Соловьев Иван Афанасьевич русский 06.01.1907 Тульская обл. 22.10.1941 солдат (рядовой) KI 11689 Соловьев Иван Иванович русский 29.09.1904 Ярославская обл. 17.01.1942 солдат (рядовой) K II 11690 Соловьев Иван Иванович 01.01.1903 27.12.1941 K II 11691 Соловьев Иван Иванович русский 01.01.1909 Фоминово 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 11692 Соловьев Иван Семенович русский 05.01.1905 Покров 01.03.1943 солдат (рядовой) K III 11693 Соловьев Иван Степанович русский 04.03.1920 Калининская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 11694 Соловьев Леонид Михайлович русский 08.08.1907 Ивановская обл. 23.06.1943 солдат (рядовой) K III 11695 Соловьев Матвей Исаевич русский 16.11.1912 Сталинградская о 02.04.1943 солдат (рядовой) K III 11696 Соловьев Михаил Иванович русский 10.03.1920 Рязанская обл. 02.10.1942 солдат (рядовой) K II 11697 Соловьев Михаил Михайлович 13.11.1918 30.10.1941 KI 11698 Соловьев Михаил Михайлович русский 13.11.1918 Спасский Затон 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 585 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11699 Соловьев Михаил Павлович русский 08.11.1898 Московская обл. 10.02.1944 солдат (рядовой) K III 11700 Соловьев Михаил Тихонович русский 24.10.1910 Калининская обл. 25.08.1942 солдат (рядовой) K II 11701 Соловьев Михаил Федорович русский 07.11.1919 15.11.1941 KI 11702 Соловьев Николай Васильевич русский 24.11.1918 Куйбышевская об 27.07.1943 санитар/фельдшер K III 11703 Соловьев Николай Иванович русский 05.05.1920 Башкирия 31.12.1941 солдат (рядовой) K II 11704 Соловьев Николай Ильич русский 17.12.1921 Кировская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 11705 Соловьев Павел русский 26.02.1902 Москва 22.03.1945 майор K IV 11706 Соловьев Петр русский 12.06.1901 10.01.1944 K III 11707 Соловьев Петр Никитич русский 29.06.1894 Ростовская обл. 15.12.1942 солдат (рядовой) K III 11708 Соловьев Сергей Макарович русский 28.08.1919 Калининская обл. 27.09.1942 солдат (рядовой) K II 11709 Соловьев Сергей Сидорович удмурт 16.07.1906 Удмуртия 02.06.1942 солдат (рядовой) K II 11710 Соловьев Яков Маркович русский 23.12.1908 Калининская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 11711 Солод Николай Павлович украинец 25.01.1921 Сталинская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 11712 Солодкий Степан Корнеевич украинец 27.10.1901 Семеновка 04.12.1942 солдат (рядовой) K III 11713 Солодов Александр Александрович русский 09.11.1918 Вологодская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 11714 Солодовников Ефим Кондратович русский 01.01.1907 Воронежская обл 08.07.1943 солдат (рядовой) K III 11715 Солодовников Петр Петрович русский 25.07.1907 Саратовская обл. 28.10.1942 солдат (рядовой) K II 11716 Солодоренко Наум Степанович украинец 01.01.1899 Кировоградская о 15.07.1943 солдат (рядовой) K III 11717 Солодун Иван Яковлeвич русский 01.01.1911 Орджоникидзевск 25.02.1942 солдат (рядовой) K II 11718 Соломатин Алексей Васильевич русский 12.03.1921 Тамбовская обл. 21.06.1943 солдат (рядовой) K III 586 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11719 Соломатников Анатолий Павлович русский 01.01.1914 Горьковская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 11720 Соломенников Василий Васильевич русский 04.02.1919 Вологодская обл. 13.11.1941 сержант KI 11721 Соломенников Филимон Панкратович русский 01.01.1912 В. Курята 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 11722 Солопов Егор Кондратович русский 23.04.1900 Тульская обл. 11.11.1944 солдат (рядовой) K IV 11723 Солопов Павел Иванович русский 26.11.1912 Тульская обл. 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 11724 Солоха Яков Павлович украинец 01.01.1908 Житомирская обл 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 11725 Солохин Иван Григорьевич русский 01.01.1912 01.03.1942 K II 11726 Солошенко Николай Константинович украинец 24.07.1901 Марьевка 27.01.1944 солдат (рядовой) K III 11727 Солтанов Павел Прокофьевич русский 25.11.1912 Куйбышевская об 13.10.1943 солдат (рядовой) K III 11728 Солунов Сергей Андреевич русский 01.01.1912 Тульская обл. 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 11729 Солуянов Василий Андреевич русский 01.01.1924 Куйбышевская об 06.07.1943 солдат (рядовой) K III 11730 Солуянов Николай Поликарпович русский 25.11.1920 Саки 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 11731 Соляник Михаил Максимович 02.11.1914 23.10.1941 KI 11732 Солянник Михаил Максимович украинец 02.11.1914 Сумская обл. 23.10.1941 солдат (рядовой) KI 11733 Солянюк Григорий Тимофеевич белорус 09.09.1910 Брестская обл. 18.03.1943 солдат (рядовой) K III 11734 Сомиков Николай Николаевич украинец 10.06.1918 Чкаловская обл. 02.09.1942 солдат (рядовой) K II 11735 Сомкнулов Михаил Евдокимович белорус 15.02.1918 Могилевская обл. 15.06.1942 солдат (рядовой) K II 11736 Сомов Алексей Петрович русский 01.

01.1914 Воскресенск 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 11737 Сомов Валерьян русский 05.05.1909 Емельяново 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 11738 Сомов Константин Осипович русский 06.08.1905 Саратовская обл. 30.12.1943 солдат (рядовой) K III 587 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11739 Сомотой Яков Дмитриевич украинец 18.03.1918 Сумская обл. 02.11.1941 солдат (рядовой) KI 11740 Сонин Иван Андреевич русский 05.06.1908 Пензенская обл. 09.05.1944 интендант K III 11741 Сонин Кузьма Федорович русский 23.10.1910 Дмитриевы Горы 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 11742 Сопачев Виктор Иосифович русский 01.01.1921 Омск 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 11743 Сопило Игнат Андреянович украинец 01.01.1907 Полтавская обл. 17.05.1943 солдат (рядовой) K III 11744 Сопитко Александр Кузьмич украинец 01.01.1895 Ахтырка 28.09.1942 солдат (рядовой) K II 11745 Сопляков Петр Евдокимович русский 01.01.1912 Сотниковка 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 11746 Сопружонков Илларион Яковлeвич русский 01.01.1895 Саратовская обл. 09.06.1943 солдат (рядовой) K III 11747 Сопрунов Иван Петрович русский 01.01.1913 Теребеевка 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 11748 Соргаманов Михаил Дмитриевич мордовец 01.01.1914 Мордовия 30.11.1942 солдат (рядовой) K III 11749 Соров Иван Осипович украинец 01.01.1912 Тарнопольская о 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 11750 Сорогин Иван Даниилович русский 11.09.1900 Шанбово 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 11751 Сорока Михаил Григорьевич украинец 01.01.1910 Запорожская обл. 24.07.1943 солдат (рядовой) K III 11752 Сорока Николай Тимофеевич белорус 01.01.1919 Свислочь 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 11753 Сорокин Алексей Иванович русский 13.12.1920 Сталинградская о 28.07.1942 солдат (рядовой) K II 11754 Сорокин Василий Иванович русский 01.01.1894 Калинево 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 11755 Сорокин Григорий Иванович русский 17.11.1906 Орловская обл. 30.06.1944 солдат (рядовой) K III 11756 Сорокин Дмитрий Петрович русский 15.05.1913 Воронежская обл 02.07.1943 солдат (рядовой) K III 11757 Сорокин Иван Николаевич русский 06.12.1900 Тамбовская обл. 04.06.1944 солдат (рядовой) K III 11758 Сорокин Иван Николаевич русский 01.01.1906 Уфимская обл. 09.07.1942 солдат (рядовой) K II 588 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11759 Сорокин Максим Емельянович украинец 11.08.1891 Черниговская обл 11.09.1944 солдат (рядовой) K III 11760 Сорокин Михаил Алексеевич русский 20.09.1910 Дмитровка 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 11761 Сорокин Михаил Васильевич русский 01.01.1921 Азербайджан 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 11762 Сорокин Николай Егорович русский 26.06.1913 Ольгинское 28.12.1942 солдат (рядовой) K III 11763 Сорокин Николай Иванович русский 01.01.1921 Горьковская обл. 13.07.1942 солдат (рядовой) K II 11764 Сорокин Николай Кузьмич русский 01.01.1920 Боготол 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 11765 Сорокин Николай Павлович русский 01.01.1913 Саратовская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 11766 Сорокин Павел Иванович русский 12.01.1910 Воронежская обл 02.02.1944 старший сержант K III 11767 Сорокин Тимофей Алексеевич русский 01.01.1912 Калининская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 11768 Сорокин Федор Николаевич русский 27.12.1901 Рожово 24.01.1942 младший лейтенант K II 11769 Сорокин Яков Павлович русский 17.11.1901 Воронежская обл 22.05.1943 солдат (рядовой) K III 11770 Сороков Парамон Куприянович украинец 01.01.1897 Одесская обл. 04.03.1944 солдат (рядовой) K III 11771 Сороковой Гавриил Васильевич украинец 27.07.1909 Днепропетровска 21.01.1944 солдат (рядовой) K III 11772 Сорокодум Николай Гавриилович украинец 21.07.1922 Лагнитко 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 11773 Сорочан Федор Григорьевич украинец 01.01.1919 01.11.1941 KI 11774 Сосин Сергей Михайлович русский 13.09.1903 Горьковская обл. 01.12.1941 старший сержант KI 11775 Соснин Иван Егорович русский 01.01.1917 Тамбовская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 11776 Соснин Михаил Даниилович белорус 06.12.1912 Витебск 31.07.1943 солдат (рядовой) K III 11777 Соснович Алексей Спиридонович русский 18.03.1916 Калининская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 11778 Сосновский Иван Николаевич русский 01.01.1921 Тамбовская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 589 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11779 Сосновченко Федор Павлович русский 10.07.1910 Сталинградская о 23.04.1943 солдат (рядовой) K III 11780 Сосонкин Андрей Петрович русский 14.08.1914 Смоленская обл. 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 11781 Сосцолев Алексей Сергеевич 17.05.1910 15.10.1941 KI 11782 Сотников Александр Степанович украинец 01.01.1921 Ворошиловградск 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 11783 Сотников Василий Иванович русский 27.08.1920 Чкаловская обл. 20.02.1944 солдат (рядовой) K III 11784 Сотников Георгий Максимович русский 01.01.1905 Топки 04.11.1942 солдат (рядовой) K II 11785 Сотников Иван Макарович русский 14.04.1909 Орловская обл. 05.08.1943 санитар/фельдшер K III 11786 Сотников Прокофий Иосифович украинец 20.07.1907 Молошавский 06.11.1942 солдат (рядовой) K II 11787 Сотников Федор Миронович русский 13.01.1900 08.03.1944 K III 11788 Сотниченко Сергей Степанович русский 01.01.1907 10.03.1942 K II 11789 Софийченко Андрей Кириллович белорус 01.01.1910 Плутовка 21.06.1942 сержант K II 11790 Софьин Александр Петрович русский 14.04.1916 Егорино 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 11791 Сохин Аркадий Николаевич русский 20.01.1921 М. Бодия 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 11792 Сочнев Александр Иванович русский 01.01.1916 Архангельская об 20.06.1944 солдат (рядовой) K III 11793 Сочнев Анатолий Семенович русский 01.01.1918 Кировская обл. 02.05.1943 старший лейтенант K III 11794 Сошников Алексей Андреевич русский 24.02.1923 Тула 14.10.1942 младший лейтенант K II 11795 Сошников Иван Ефимович русский 25.09.1917 Роман-Дарки 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 11796 Сошняков Николай Александрович русский 01.01.1908 Ростовская обл. 24.05.1943 солдат (рядовой) K III 11797 Спарилеп Василий Семенович русский 15.02.1916 Пискуновское 13.06.1943 солдат (рядовой) K III 11798 Спасенков Александр Иванович русский 01.01.1907 Чкаловская обл. 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 590 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11799 Спатопуло Георгий Константинович грек 12.07.1912 Краснодарский кр 28.06.1944 солдат (рядовой) K III 11800 Спешилов Корнилий Степанович удмурт 01.01.1912 Удмуртия 13.02.1943 солдат (рядовой) K III 11801 Спивак Никита Иванович украинец 01.01.1919 Каменец-Подоль 27.06.1943 солдат (рядовой) K III 11802 Спиваков Михаил Андреевич украинец 01.01.1906 Харьковская обл. 01.09.1943 солдат (рядовой) K III 11803 Спириденков Иван Терентьевич русский 10.08.1922 Дегтяри 02.11.1942 солдат (рядовой) K II 11804 Спиридонов Иван Логвинович русский 24.09.1914 Смоленская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 11805 Спиридонов Иван Матвеевич русский 14.08.1909 09.10.1942 солдат (рядовой) K II 11806 Спиридонов Николай Яковлeвич русский 24.12.1918 Ростовская обл. 24.02.1943 солдат (рядовой) K III 11807 Спиридонов Павел Григорьевич русский 01.01.1907 Смоленская обл. 24.06.1943 солдат (рядовой) K III 11808 Спиридонов Сергей Сергеевич русский 05.10.1913 Новая Шурва 14.11.1942 младший лейтенант K III 11809 Спирин Алексей Васильевич русский 01.01.1910 Покров 26.10.1942 солдат (рядовой) K II 11810 Спирин Михаил Степанович русский 26.11.1917 Куйбышевская об 15.04.1944 старший лейтенант K III 11811 Спиркин Иван Егорович русский 01.01.1916 Саратовская обл. 04.06.1942 солдат (рядовой) K II 11812 Списков Валентин Васильевич русский 16.07.1916 Ярославская обл. 17.11.1942 солдат (рядовой) K III 11813 Спицын Константин Никитич русский 01.01.1920 Москва 14.10.1941 сержант KI 11814 Спичев Михей Михеевич русский 15.08.1904 Омская обл. 25.08.1943 солдат (рядовой) K III 11815 Спичков Кузьма Петрович русский 25.10.1918 Бураки 27.11.1941 младший офицер KI 11816 Спорихин Михаил Николаевич русский 11.01.1911 Рязанская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 11817 Срибный Иосиф Кузьмич русский 08.09.1902 Успеновка 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 11818 Срокин Федор Никанорович русский 01.01.1911 Курская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 591 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11819 Стабровский Иван русский 01.01.1893 Минская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 11820 Ставоршанский Вячеслав Антонович русский 24.02.1920 Москва 28.08.1942 лейтенант K II 11821 Стадник Андрей Федорович украинец 01.01.1919 Полтавская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 11822 Стадник Максим Федорович украинец 01.01.1914 10.03.1942 K II 11823 Стаканов Константин Алексеевич русский 05.05.1900 Новосибирская о 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 11824 Стаканчиков Иван Никитич русский 01.01.1913 Бородино 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 11825 Станиславский Александр Даниилович украинец 01.01.1899 Одесса 17.12.1943 солдат (рядовой) K III 11826 Станиславский Николай Кириллович украинец 01.01.1915 Николаевская об 27.02.1944 солдат (рядовой) K III 11827 Станишевский Илья Петрович украинец 25.03.1910 Львовская обл. 10.06.1942 солдат (рядовой) K II 11828 Станкевич Иван Трофимович украинец 10.06.1914 Одесса 13.03.1943 солдат (рядовой) K III 11829 Станов Николай Иванович русский 11.11.1921 Вологодская обл. 03.06.1942 солдат (рядовой) K II 11830 Становой Григорий Владимирович белорус 01.01.1911 Витебская обл. 15.02.1942 солдат (рядовой) K II 11831 Станченко Иван Васильевич русский 10.12.1921 Сумская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 11832 Стапенко Алексей Якимович украинец 16.02.1922 Николаевская об 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 11833 Стариков Андреян Семенович русский 01.01.1909 Воронежская обл 04.11.1941 солдат (рядовой) KI 11834 Стариков Виктор Григорьевич русский 01.

01.1906 Курашим 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 11835 Стариков Илья Михайлович русский 01.01.1911 Кузнецовка 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 11836 Стариков Николай Петрович украинец 13.01.1921 Ворошиловградск 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 11837 Стариков Федор Семенович 02.04.1912 28.10.1941 KI 11838 Стариннов Федор Семенович русский 02.04.1912 Богородск 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 592 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11839 Старков Алексей Федорович русский 03.03.1918 Москва 24.09.1944 солдат (рядовой) K IV 11840 Старков Василий Иванович русский 23.12.1921 Свердловская об 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 11841 Старков Иван Григорьевич русский 30.04.1921 Удмуртия 18.03.1942 солдат (рядовой) K II 11842 Старков Сергей Лукич русский 25.09.1906 Воронежская обл 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 11843 Старов Иван Васильевич русский 01.01.1900 Москва 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 11844 Старов Иван Иванович русский 01.01.1911 Рязанская обл. 06.11.1941 солдат (рядовой) KI 11845 Староверов Владимир Михайлович русский 10.06.1922 Тифлис 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 11846 Старовецкий Андрей Даниилович украинец 10.11.1910 Станиславская о 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 11847 Старовойтов Демьян Кузьмич русский 01.01.1913 Смоленская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 11848 Старовойтов Дмитрий Александрович белорус 01.01.1895 Полесская обл. 09.02.1943 солдат (рядовой) K III 11849 Старовойтов Платон Павлович белорус 02.02.1914 Гомельская обл. 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 11850 Старовойтов Феоктист Аввакумович русский 01.01.1910 Смоленская обл. 26.07.1942 санитар/фельдшер K II 11851 Стародворский Алексей Ильич русский 01.01.1915 Дорошанца 21.09.1942 лейтенант K II 11852 Стародубов Петр Васильевич русский 24.08.1902 Воронежская обл 12.01.1944 солдат (рядовой) K III 11853 Стародубцев Иосиф Федорович белорус 01.01.1893 Гомельская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 11854 Старокожев Сергей Александрович русский 19.08.1909 Белая Глина 09.07.1943 солдат (рядовой) K III 11855 Старокоров Петр Федорович русский 01.01.1910 Ишим 24.10.1942 капитан K II 11856 Старостенко Петр Павлович украинец 01.01.1917 Сумская обл. 20.07.1942 солдат (рядовой) K II 11857 Старостин Александр Тимофеевич русский 01.01.1920 Калининская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 11858 Старостин Леонид Иванович русский 29.05.1921 Орловская обл. 20.06.1942 солдат (рядовой) K II 593 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11859 Старунов Николай Николаевич русский 01.01.1917 Кромино 24.10.1942 младший лейтенант K II 11860 Старцев Алексей Васильевич коми 01.10.1903 Березово 11.01.1943 младший лейтенант K III 11861 Старцев Антон Гавриилович русский 07.12.1904 Воронежская обл 10.02.1944 солдат (рядовой) K III 11862 Старцев Василий Иванович русский 03.04.1906 Пензенская обл. 23.11.1942 солдат (рядовой) K III 11863 Старцев Василий Михайлович русский 01.01.1921 Воронежская обл 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 11864 Старцев Василий Никитич русский 01.01.1921 Челябинская обл. 03.04.1943 солдат (рядовой) K III 11865 Старцев Николай Васильевич русский 15.12.1919 Сталинградская о 16.11.1943 солдат (рядовой) K III 11866 Старцев Семен Моисеевич русский 02.02.1898 Самодуровка 04.06.1943 солдат (рядовой) K III 11867 Старченко Дмитрий Иванович украинец 01.01.1906 Сумская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 11868 Старченко Иван Васильевич украинец 20.09.1913 Мироновка 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 11869 Старченко Иван Павлович украинец 01.03.1922 Одесская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 11870 Старченко Николай Евтихьевич украинец 17.12.1921 Киевская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 11871 Старшинов Алексей Петрович русский 17.03.1907 Ярославль 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 11872 Старшов Василий Иванович русский 07.08.1905 Московская обл. 29.06.1942 солдат (рядовой) K II 11873 Старынский Марк Порфирьевич русский 01.01.1897 Медведь 21.05.1943 солдат (рядовой) K III 11874 Старых Илья Федорович русский 17.08.1905 Мохровка 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 11875 Стасюк Иван Ефимович украинец 01.01.1921 Полтавская обл. 12.02.1942 солдат (рядовой) K II 11876 Статьин Георгий Федорович русский 04.02.1915 Горьковская обл. 03.09.1944 солдат (рядовой) K III 11877 Стафеев Степан Михайлович русский 10.05.1905 Огнево 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 11878 Стаханов Петр Григорьевич русский 01.01.1902 Тульская обл. 23.01.1943 солдат (рядовой) K III 594 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11879 Стахеев Николай Яковлeвич русский 04.05.1914 Поташко 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 11880 Стаценко Александр Васильевич русский 01.05.1910 Лобада 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 11881 Сташук Дорофей Семенович украинец 01.01.1909 Каменец-Подоль 06.10.1942 солдат (рядовой) K II 11882 Сташук Иван Михайлович украинец 01.01.1903 Черниговская обл 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 11883 Ствеля Аполлон Павлович грузин 01.01.1922 Грузия 20.05.1943 солдат (рядовой) K III 11884 Стеблий Василий Моисеевич украинец 01.01.1905 Полтавская обл. 16.03.1944 солдат (рядовой) K III 11885 Стеблянский Трофим Афанасьевич украинец 01.01.1895 Курская обл. 25.08.1943 солдат (рядовой) K III 11886 Стебунов Федор Максимович русский 01.01.1915 Воронежская обл 24.08.1942 солдат (рядовой) K II 11887 Стебунов Федор Никитич русский 01.01.1909 04.12.1941 KI 11888 Стекачев Андрей Епифанович русский 01.01.1903 Курская обл. 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 11889 Стельмашук Михаил Павлович украинец 25.10.1919 Львовская обл. 11.03.1942 солдат (рядовой) K II 11890 Стенин Василий Кузьмич русский 01.01.1923 Аннино 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 11891 Стенин Иван Михайлович русский 01.01.1911 Рязанская обл. 27.04.1943 солдат (рядовой) K III 11892 Стенин Кирилл Павлович русский 01.01.1914 Чкаловская обл. 22.10.1942 старший сержант K II 11893 Степаненко Андрей Макарович украинец 30.11.1914 Могилевская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 11894 Степаненко Николай Андреевич украинец 13.11.1921 Кировоградская о 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 11895 Степаненко Федор Иванович украинец 15.06.1921 Онишки 01.10.1942 солдат (рядовой) K II 11896 Степаненков Анисим Иванович русский 11.02.1904 Курская обл. 28.07.1942 солдат (рядовой) K II 11897 Степанец Игнат Трофимович русский 01.01.1899 Краснодарский кр 05.04.1943 солдат (рядовой) K III 11898 Степанец Николай Карпович украинец 01.01.1920 Полесская обл. 26.11.1942 солдат (рядовой) K III 595 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11899 Степанов Алексей русский 01.01.1921 Куйбышевская об 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 11900 Степанов Алексей Тимофеевич русский 15.06.1918 Журавиха 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 11901 Степанов Андрей Герасимович чуваш 15.12.1917 Шепелки 13.10.1941 солдат (рядовой) KI 11902 Степанов Василий Федотович русский 20.09.1920 Орловская обл. 23.09.1942 солдат (рядовой) K II 11903 Степанов Дмитрий Иванович русский 20.02.1901 Саратовская обл. 30.07.1943 солдат (рядовой) K III 11904 Степанов Зенон Степанович чуваш 06.04.1914 Горьковская обл. 24.07.1942 солдат (рядовой) K II 11905 Степанов Иван Андреянович русский 01.06.1911 Воронежская обл 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 11906 Степанов Иван Михайлович русский 09.11.1920 Тульская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 11907 Степанов Иван Петрович русский 28.05.1921 Челябинская обл. 17.07.1942 солдат (рядовой) K II 11908 Степанов Иван Сергеевич русский 01.01.1908 Балахоново 20.07.1942 солдат (рядовой) K II 11909 Степанов Михаил Андреевич русский 12.11.1910 12.12.1942 солдат (рядовой) K III 11910 Степанов Михаил Иванович русский 01.01.1903 Тульская обл. 12.09.1942 солдат (рядовой) K II 11911 Степанов Николай Андреевич русский 01.01.1915 Башкирия 19.02.1943 солдат (рядовой) K III 11912 Степанов Николай Григорьевич русский 19.12.1907 Калининская обл. 08.07.1943 солдат (рядовой) K III 11913 Степанов Николай Иванович русский 10.11.1918 Ленинградская об 29.08.1942 солдат (рядовой) K II 11914 Степанов Николай Михайлович русский 20.12.1918 Ленинградская об 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 11915 Степанов Николай Осипович русский 01.01.1921 Уск. Аймак 21.01.1942 солдат (рядовой) K II 11916 Степанов Николай Федорович русский 09.05.1921 Ленинградская об 09.10.1942 солдат (рядовой) K II 11917 Степанов Семен Федорович русский 03.04.1909 Смоленская обл. 31.12.1941 солдат (рядовой) K II 11918 Степанов Степан Андреевич русский 01.01.1919 Башкирия 13.07.1943 солдат (рядовой) K III 596 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11919 Степанов Тихон Гавриилович русский 01.01.1903 Тульская обл. 21.11.1942 солдат (рядовой) K III 11920 Степанов Федор Дементьевич русский 15.09.1910 10.09.1944 K III 11921 Степанов Федор Макарович украинец 15.10.1919 Кировоградская о 11.03.1942 солдат (рядовой) K II 11922 Степанов Филипп Степанович русский 11.12.1903 Смоленская обл. 22.09.1941 солдат (рядовой) KI 11923 Степанов Яков Степанович русский 08.10.1891 Смоленская обл. 21.10.1942 солдат (рядовой) K II 11924 Степанченко Пантелей Платонович украинец 01.01.1906 Хакасия 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 11925 Степанюгин Михаил Митрофанович русский 01.01.1904 Кисляй 05.06.1943 солдат (рядовой) K III 11926 Степанюк Иван Никитич украинец 01.01.1925 Каменец-Подоль 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 11927 Степанян Айкором Абеднорович арменин 01.01.1905 Ереван 05.01.1944 солдат (рядовой) K III 11928 Степенков Николай Александрович русский 06.10.1919 Ташкент 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 11929 Степин Владимир Петрович русский 01.02.1919 Московская обл. 26.03.1942 солдат (рядовой) K II 11930 Степко Иван Семенович украинец 01.01.1909 Полтавская обл. 06.08.1943 солдат (рядовой) K III 11931 Степовой Михаил Семенович русский 15.10.1911 Курская обл. 11.10.1943 солдат (рядовой) K III 11932 Степовой Федор Никитич русский 01.01.1921 Воронежская обл 26.03.1944 солдат (рядовой) K III 11933 Стерехов Николай Михайлович русский 08.05.1920 Удмуртия 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 11934 Стерликов Николай Семенович русский 01.01.1920 Тамбовская обл. 29.12.1942 сержант K III 11935 Стерничук Алексей Андреевич русский 11. 11.1922 Николаевск 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 11936 Стеров Владимир Михайлович 15.11.1921 29.12.1941 K II 11937 Стерхов Андрей Самуилович русский 27.11.1918 Удмуртия 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 11938 Стерхов Иван Иванович русский 04.06.1919 Челябинская обл. 06.11.1941 солдат (рядовой) KI 597 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11939 Стетина Харитон Харитонович украинец 27.10.1914 Новодмитровка 17.05.1942 солдат (рядовой) K II 11940 Стефанов Терентий Степанович русский 01.01.1912 Васюки 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 11941 Стеценко Виктор Петрович украинец 25.12.1921 Фрунзенская обл. 18.10.1942 солдат (рядовой) K II 11942 Стецюк Федор Зосимич украинец 02.02.1905 Манятин 11.06.1943 солдат (рядовой) K III 11943 Стешаков Иван Сергеевич русский 05.02.1907 Орловская обл. 13.10.1942 солдат (рядовой) K II 11944 Стешенко Василий Петрович украинец 10.06.1921 Запорожская обл. 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 11945 Стешин Анисим Архипович русский 16.02.1895 Пензенская обл. 08.11.1943 солдат (рядовой) K III 11946 Стицук Михаил Петрович украинец 12.11.1918 Каменец-Подоль 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 11947 Стобров Иван Родионович русский 01.01.1918 Поим 22.10.1942 лейтенант K II 11948 Стогний Петр Сергеевич украинец 13.08.1918 20.11.1941 KI 11949 Стогов Василий Дмитриевич русский 17.01.1902 Москва 02.09.1942 военный техник K II 11950 Столба Николай Яковлeвич украинец 05.05.1907 Харьковская обл. 20.01.1944 солдат (рядовой) K III 11951 Столбов Герман Федорович русский 07.07.1921 Калининская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 11952 Столяр Василий Григорьевич украинец 27.12.1919 Каменец-Подоль 09.12.1942 солдат (рядовой) K III 11953 Столяров Андрей Степанович русский 26.08.1903 Новочеркасск 24.06.1943 солдат (рядовой) K III 11954 Столяров Василий Парменович русский 10.05.1916 Тульская обл. 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 11955 Стома Павел Иосифович белорус 01.01.1911 Силманово 02.10.1941 солдат (рядовой) KI 11956 Стопнюк Александр украинец 14.12.1919 Каменец-Подоль 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 11957 Сторжев Арсентий Петрович русский 01.01.1908 Тамбовская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 11958 Сторож Иван Алексеевич украинец 01.01.1915 Одесская обл. 15.11.1943 солдат (рядовой) K III 598 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11959 Стороженко Иван Федорович русский 14.10.1907 Алтайский край 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 11960 Стороженко Николай Ильич украинец 20.04.1920 Сумская обл. 28.02.1944 солдат (рядовой) K III 11961 Сторожук Иосиф Кондратович украинец 14.04.1900 Писаревка 15.06.1943 солдат (рядовой) K III 11962 Стоцкий Федор Иванович украинец 15.12.1921 15.01.1942 K II 11963 Страмаус Михаил Тимофеевич русский 08.11.1914 Ростовская обл. 16.03.1943 солдат (рядовой) K III 11964 Страфеев Александр Иванович русский 21.06.1921 Петрозаводск 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 11965 Стрекалов Василий Степанович русский 01.01.1903 Бакинская обл. 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 11966 Стрекалов Семен Степанович русский 18.02.1921 Тульская обл. 22.01.1943 солдат (рядовой) K III 11967 Стрелецкий Виктор Семенович русский 15.06.1915 Калининская обл. 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 11968 Стрелко Даниил Иванович украинец 01.01.1911 Черниговская обл 30.04.1943 солдат (рядовой) K III 11969 Стрелков Никандр Афанасьевич русский 09.10.1900 Устье 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 11970 Стрельников Василий Евдокимович русский 01.01.1905 Терновое 10.02.1942 солдат (рядовой) K II 11971 Стрельников Дмитрий Петрович русский 01.01.1908 Куйбышевская об 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 11972 Стрельников Евгений Тимофеевич русский 07.03.1918 Тамбов 24.10.1942 младший офицер K II 11973 Стрельников Петр Маркович русский 20.10.1911 Орджоникидзевск 02.01.1944 солдат (рядовой) K III 11974 Стрельников Федор Дмитриевич русский 16.02.1912 Новомихайловск 15.11.1941 младший лейтенант KI 11975 Стрельский Владимир Фомич белорус 23.07.1898 Полесская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 11976 Стрельцов Иван Александрович русский 15.08.1910 Ольгинская 07.02.1942 солдат (рядовой) K II 11977 Стрельцов Сергей Лаврентьевич русский 21.07.1918 Орловская обл. 19.10.1941 солдат (рядовой) KI 11978 Стрельченко Петр Константинович белорус 12.06.1915 Чурманы 19.11.1941 лейтенант KI 599 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11979 Стригин Николай Иванович русский 07.11.1916 Актюбинская обл. 01.02.1943 младший офицер K III 11980 Стригун Алексей Иванович русский 02.04.1921 Акмолинская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 11981 Стрижак Клим Яковлeвич украинец 28.03.1908 Винницкая обл. 25.01.1942 солдат (рядовой) K II 11982 Стрижаков Иван Савельевич русский 05.05.1903 Воронежская обл 04.12.1943 солдат (рядовой) K III 11983 Строганов Архип Степанович русский 12.02.1904 Орджоникидзевск 15.07.1943 старший сержант K III 11984 Строганов Василий Николаевич русский 01.01.1914 Куйбышевская об 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 11985 Строгов Михаил Александрович русский 21.05.1902 Тула 19.09.1944 лейтенант K IV 11986 Строев Максим Ильич русский 29.12.1915 Рязанская обл. 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 11987 Строев Сергей Емельянович русский 01.01.1911 Орловская обл. 29.08.1942 солдат (рядовой) K II 11988 Строенко Андрей Ефимович украинец 18.02.1906 Харьковская обл. 27.11.1944 солдат (рядовой) K IV 11989 Строкин Петр Иванович русский 01.01.1912 02.10.1941 KI 11990 Строков Павел Матвеевич русский 14.03.1914 Красные Холмы 07.06.1943 солдат (рядовой) K III 11991 Строков Семен Иванович русский 01.01.1908 02.10.1941 KI 11992 Струев Николай Филиппович русский 19.12.1917 Горьковская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 11993 Стружкин Сергей Павлович русский 28.06.1907 Сталинградская о 14.06.1943 солдат (рядовой) K III 11994 Струков Афанасий Егорович белорус 15.10.1901 Гомельская обл. 11.09.1942 солдат (рядовой) K II 11995 Струков Дмитрий Сергеевич русский 01.01.1908 Колбени 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 11996 Струков Николай Егорович русский 01.01.1913 Воронежская обл 14.12.1942 солдат (рядовой) K III 11997 Струнников Александр Павлович русский 01.01.1903 Климотино 28.12.1942 солдат (рядовой) K III 11998 Стрючков Григорий русский 01.01.1911 Орловская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 600 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 11999 Студеный Петр Иванович русский 22.06.1919 Перелазы 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 12000 Студяков Василий Иванович 29.12.1917 14.12.1941 KI 12001 Стуколов Илья Дмитриевич русский 01.01.1914 Алтайский край 14.04.1943 солдат (рядовой) K III 12002 Стулов Дмитрий Арсентьевич русский 17.09.1919 Вологодская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 12003 Стульников Степан Филиппович русский 01.01.1906 Сталинградская о 29.11.1943 солдат (рядовой) K III 12004 Ступин Константин Петрович русский 01.01.1904 Степановка 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 12005 Ступка Федор Васильевич украинец 22.02.1919 Н.-Киевка 19.01.1942 сержант K II 12006 Ступяк Иван Петрович украинец 18.10.1919 Тарнопольская о 17.09.1943 солдат (рядовой) K III 12007 Стыхарев Василий Григорьевич русский 05.03.1921 Тульская обл. 24.05.1943 солдат (рядовой) K III 12008 Субаров Егор Афанасьевич русский 01.01.1907 Орловская обл. 26.06.1943 солдат (рядовой) K III 12009 Суббота Кондратий Яковлeвич украинец 22.03.1921 Запорожская обл. 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 12010 Субботин Петр Ефимович русский 17.05.1906 Ивановская обл. 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 12011 Субботкин Иван Карпович русский 01.01.1913 Озерки 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 12012 Субоч Иван Григорьевич белорус 20.06.1899 Могилевская обл. 26.05.1943 солдат (рядовой) K III 12013 Сувернев Григорий Павлович русский 28.12.1921 Башкирия 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 12014 Суворин Алексей Прокофьевич русский 01.01.1907 Тамбовская обл. 24.03.1944 солдат (рядовой) K III 12015 Суворов Александр Васильевич русский 01.01.1904 Калининская обл. 09.03.1942 солдат (рядовой) K II 12016 Суворов Алексей Григорьевич украинец 01.01.1917 Полтавская обл. 17.09.1943 солдат (рядовой) K III 12017 Суворов Владимир Сергеевич русский 10.11.1921 Иванково 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 12018 Суворов Герасим Иванович белорус 19.05.1908 Бронная 03.07.1942 солдат (рядовой) K II 601 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12019 Суворов Григорий Матвеевич русский 05.01.1911 26.10.1942 солдат (рядовой) K II 12020 Суворов Михаил Пантелеймонович русский 22.10.1919 Казаново 12.03.1943 солдат (рядовой) K III 12021 Суворов Павел белорус 16.12.1911 Витебск 07.10.1942 младший лейтенант K II 12022 Суворов Петр Гавриилович русский 28.12.1905 Свердловская об 07.09.1943 солдат (рядовой) K III 12023 Суворов Трифон Григорьевич русский 01.01.1901 Новосибирская о 29.08.1942 солдат (рядовой) K II 12024 Суганяка Афанасий Алексеевич белорус 01.01.1908 17.01.1942 K II 12025 Сугинин Алексей Дмитриевич русский 22.04.1920 Кировская обл. 06.03.1942 солдат (рядовой) K II 12026 Судавцов Кузьма Андреевич русский 01.01.1905 Орджоникидзевск 04.10.1943 солдат (рядовой) K III 12027 Судаков Прокофий Федосеевич русский 01.01.1912 Татария 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 12028 Судариков Иван Васильевич русский 01.01.1909 Тульская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 12029 Судиловский Алексей Иванович белорус 09.10.1905 Сарай 22.11.1941 младший лейтенант KI 12030 Судин Иван Николаевич русский 22.02.1916 Кон. Колодец 21.07.1942 младший лейтенант K II 12031 Судьин Федор Тихонович русский 22.04.1903 18.03.1944 K III 12032 Сузиков Григорий Иванович русский 01.01.1900 Орловская обл. 12.02.1943 солдат (рядовой) K III 12033 Сузопов Петр Павлович русский 01.01.1912 Сузоп 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 12034 Сузруков Николай Ионич шорец 01.01.1921 Алтайский край 24.

01.1944 солдат (рядовой) K III 12035 Сукасян Сафар Нагатбетович арменин 01.01.1905 Армения 25.11.1943 солдат (рядовой) K III 12036 Сукачев Василий Иванович русский 02.01.1919 Рязанская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 12037 Сукачев Владимир Григорьевич русский 01.03.1921 Новосибирская о 28.11.1942 солдат (рядовой) K III 12038 Сукачев Дмитрий Сергеевич русский 01.01.1906 Н. Смоленка 04.10.1942 солдат (рядовой) K II 602 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12039 Сулдин Василий Андреевич русский 15.12.1920 Куйбышевская об 29.09.1941 солдат (рядовой) KI 12040 Сулеин Никифор Трофимович русский 22.02.1901 Петровское 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 12041 Сулейманов Билял Сулейманович татарин 12.02.1921 Таракташ 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 12042 Сулиймелин Сенгазе Сулиймелович казах 25.04.1912 Казахстан 06.10.1943 солдат (рядовой) K III 12043 Сулим Иван Григорьевич украинец 02.08.1920 Черниговская обл 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 12044 Сулин Василий Андреевич русский 20.03.1901 Минино 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 12045 Сулин Петр Николаевич русский 10.12.1919 Тамбовская обл. 14.08.1943 солдат (рядовой) K III 12046 Султанов Ильхаз Дербалиевич азербайджанец 01.01.1898 Азербайджан 16.04.1943 солдат (рядовой) K III 12047 Султанов Мемед Паррахович азербайджанец 01.01.1907 Азербайджан 26.06.1943 солдат (рядовой) K III 12048 Сульдин Петр Маркелович мордовец 01.01.1905 Чувашия 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 12049 Сульженко Михаил Петрович украинец 08.11.1902 Уфимская обл. 10.05.1943 солдат (рядовой) K III 12050 Сульков Михаил Михайлович русский 01.10.1921 Московская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 12051 Сумин Григорий Иванович русский 03.09.1902 Орловская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 12052 Сумкин Алексей Борисович украинец 03.03.1921 Полтавская обл. 08.04.1943 солдат (рядовой) K III 12053 Сунцов Степан Николаевич удмурт 19.12.1906 Порово 31.01.1944 солдат (рядовой) K III 12054 Сунчалин Бахты татарин 01.01.1921 Удряд-Баш 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 12055 Суприняк Федор Макарович украинец 15.08.1919 Полтавская обл. 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 12056 Супроненко Кирилл Игнатович русский 25.10.1907 01.03.1942 K II 12057 Супрун Алексей Васильевич украинец 01.01.1896 Сумы 20.02.1944 солдат (рядовой) K III 12058 Супрун Никифор Яковлeвич украинец 01.01.1908 Кировоградская о 27.11.1942 солдат (рядовой) K III 603 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12059 Супрунец Степан Андреевич украинец 07.04.1921 Житомирская обл 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 12060 Супрунов Андрей Антонович русский 20.11.1895 Орджоникидзевск 01.02.1944 солдат (рядовой) K III 12061 Сураев Михаил Терентьевич мордовец 22.11.1909 Пензенская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 12062 Сураев Петр Васильевич русский 28.02.1918 Алтайский край 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 12063 Сурамелашвили Георгий Истатович грузин 01.01.1903 Грузия 23.07.1943 солдат (рядовой) K III 12064 Суранов Анатолий Васильевич украинец 07.02.1919 Николаев 09.02.1944 младший офицер K III 12065 Сургуцкий Василий Кириллович русский 01.01.1920 Красноярский кра 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 12066 Суржанский Иван Пантелеевич русский 07.05.1919 Тахта 19.07.1942 солдат (рядовой) K II 12067 Суриков Иван Федорович русский 01.01.1896 Спасское 25.08.1943 солдат (рядовой) K III 12068 Сурин Андрей Григорьевич русский 01.01.1911 Свердловская об 06.04.1943 солдат (рядовой) K III 12069 Суринин Иосиф Анисимович белорус 01.01.1896 Могилевская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 12070 Суринов Андрей Тимофеевич русский Курск 03.12.1941 военный инженер KI 12071 Суринов Николай Денисович русский 01.05.1914 Смоленская обл. 27.01.1942 солдат (рядовой) K II 12072 Суркин Алексей Егорович русский 01.01.1907 Пензенская обл. 27.09.1943 лейтенант K III 12073 Сурков Андрей Васильевич русский 01.01.1904 Зверево 05.01.1942 младший офицер K II 12074 Сурков Иван Иванович русский 10.01.1919 Сталинградская о 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 12075 Сурков Петр Степанович русский 22.09.1916 Рязанская обл. 20.10.1943 солдат (рядовой) K III 12076 Сурков Сергей Васильевич русский 01.01.1909 Рязанская обл. 11.01.1944 солдат (рядовой) K III 12077 Сурков Яков Федорович мордовец 01.01.1912 Пензенская обл. 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 12078 Суров Дмитрий Иванович русский 18.05.1908 Крымская обл. 14.04.1943 солдат (рядовой) K III 604 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12079 Суров Николай Ефимович русский 22.02.1922 Красное 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 12080 Суров Николай Платонович русский 15.05.1919 Восточный Казах 14.03.1943 солдат (рядовой) K III 12081 Сурта Федор Юрьевич белорус 07.06.1897 Леваши 14.06.1942 солдат (рядовой) K II 12082 Сусликов Иван Андреевич русский 01.01.1917 Курская обл. 19.03.1942 солдат (рядовой) K II 12083 Суслин Петр Тихонович русский 25.06.1909 Ново-Никольское 06.05.1943 интендант K III 12084 Суслов Андрей Алексеевич русский 01.01.1910 Хмелевой 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 12085 Суслов Андрей Никитич русский 17.04.1921 Челябинская обл. 12.08.1942 солдат (рядовой) K II 12086 Суслов Антон Иванович русский 04.08.1907 Смоленская обл. 15.09.1941 солдат (рядовой) KI 12087 Суслов Василий Петрович русский 24.12.1919 Калининская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 12088 Суслов Иван Никитич русский 01.01.1901 Башкирия 09.09.1942 солдат (рядовой) K II 12089 Суслов Лаврентий Иванович белорус 19.08.1908 Витебская обл. 15.09.1944 солдат (рядовой) K IV 12090 Сусляков Иван Демьянович русский 15.10.1918 Челябинская обл. 08.06.1942 солдат (рядовой) K II 12091 Суспицын Николай Петрович русский 01.01.1902 Кокши 17.02.1943 солдат (рядовой) K III 12092 Суфияров Ибайдулла Суфиярович удмурт 01.01.1907 Уфимская обл. 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 12093 Сухайчук Иван Федорович украинец 26.05.1921 Одесса 22.03.1944 солдат (рядовой) K III 12094 Суханов Егор Игнатович русский 08.01.1908 Башкирия 20.06.1943 солдат (рядовой) K III 12095 Суханов Ефим Андреянович русский 31.01.1921 Вадалово 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 12096 Суханов Михаил Михайлович русский 20.10.1901 Курская обл. 18.03.1942 солдат (рядовой) K II 12097 Суханов Николай Зиновьевич русский 24.11.1902 Рязанская обл. 16.03.1944 солдат (рядовой) K III 12098 Суханов Яков Иванович русский 01.01.1905 Барташовка 27.01.1942 солдат (рядовой) K II 605 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12099 Сухар Степан Павлович украинец 14.03.1914 Винницкая обл. 27.08.1942 солдат (рядовой) K II 12100 Сухарев Алексей Тихонович русский 01.01.1906 20.01.1942 K II 12101 Сухарев Василий Иванович русский 01.01.1913 Горьковская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 12102 Сухарев Иван Васильевич русский 07.11.1920 Красивое 22.03.1944 солдат (рядовой) K III 12103 Сухарев Николай Васильевич русский 06.11.1921 Горьковская обл. 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 12104 Сухаревич Иов Лукич украинец 25.04.1919 Радостов 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 12105 Сухаренков Александр Иванович русский 24.06.1919 Смоленская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 12106 Сухенко Михаил Авраамович украинец 01.01.1901 Днепропетровска 17.08.1943 солдат (рядовой) K III 12107 Сухин Александр русский 05.08.1913 Благонадежная 17.10.1944 солдат (рядовой) K IV 12108 Сухинин Николай Аксентиевич русский 05.05.1918 Орловская обл. 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 12109 Сухинин Платон Петрович украинец 01.10.1916 Днепропетровск 06.01.1942 младший лейтенант K II 12110 Сухов Александр Дмитриевич русский 08.11.1908 Ивановская обл. 29.09.1942 младший офицер K II 12111 Сухов Александр Трофимович русский 01.01.1900 Вольвино 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 12112 Сухов Афанасий Семенович русский 15.05.1915 Тульская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 12113 Сухов Василий Семенович русский 01.01.1906 Ростовская обл. 25.10.1942 солдат (рядовой) K II 12114 Сухов Гавриил Петрович русский 22.03.1905 Ростовская обл. 27.01.1944 солдат (рядовой) K III 12115 Сухов Степан Алексеевич русский 01.01.1912 Акатово 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 12116 Сухов Степан Федорович русский 27.10.1904 Гаулино 20.12.1942 военный инженер K III 12117 Сухов Тимофей Абрамович русский 22.02.1911 Рязань 16.06.1943 солдат (рядовой) K III 12118 Суховой Никита Яковлeвич украинец 01.01.1905 Григоровка 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 606 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12119 Сухой Василий Мартынович украинец 06.04.1921 Елизаветовка 29.06.1942 солдат (рядовой) K II 12120 Сухомлинов Михаил Гордеевич русский 03.09.1909 Ростовская обл. 02.09.1942 солдат (рядовой) K II 12121 Сухоруков Афанасий Иванович русский 15.11.1916 Смоленская обл. 02.02.1942 солдат (рядовой) K II 12122 Сухоруков Иван Иванович русский 01.01.1901 Орджоникидзевск 16.09.1944 солдат (рядовой) K IV 12123 Сухоруков Никифор Алексеевич русский 13.02.1908 Ростовская обл. 10.12.1943 солдат (рядовой) K III 12124 Сухоруков Петр Петрович белорус 01.11.1919 17.11.1942 K III 12125 Сухотерин Григорий Мартынович русский 29.06.1921 Алтайский край 01.04.1943 солдат (рядовой) K III 12126 Сучков Василий Лукьянович русский 03.04.1915 Тульская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 12127 Сучков Владимир Митрофанович русский 01.01.1912 Московская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 12128 Сушилин Кузьма Гавриилович русский 14.09.1918 Тамбовская обл. 07.07.1943 солдат (рядовой) K III 12129 Сушинский Владимир Степанович белорус 21.05.1910 Свидно 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 12130 Сушко Василий Трофимович украинец 26.12.1921 Полтавская обл. 06.12.1942 солдат (рядовой) K III 12131 Сушко Иван Степанович 01.01.1922 Громовка 07.10.1943 солдат (рядовой) K III 12132 Сушко Петр Дмитриевич 17.06.1917 27.10.1941 KI 12133 Сушко Петр Дмитриевич украинец 17.06.1914 Церкуны 27.10.1941 солдат (рядовой) KI 12134 Сушков Виктор Митрофанович русский 11.11.1911 Курская обл. 02.07.1943 солдат (рядовой) K III 12135 Сушков Дмитрий Васильевич русский 21.09.1911 Курская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 12136 Сушков Яков Павлович русский 20.10.1913 Воронежская обл 24.03.1944 солдат (рядовой) K III 12137 Счастливенко Петр Иванович 01.

01.1909 30.12.1941 K II 12138 Счастливенко Петр Иванович украинец 01.01.1909 Курская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 607 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12139 Сывороткин Иван Степанович украинец 15.02.1898 Сталинградская о 30.01.1943 солдат (рядовой) K III 12140 Сыпчук Феофан Емельянович украинец 17.03.1918 Каменец-Подоль 23.02.1944 солдат (рядовой) K III 12141 Сырдиков Замал Рафикович татарин 20.02.1918 Татария 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 12142 Сыренков Александр Борисович русский 25.01.1921 08.12.1941 KI 12143 Сырков Георгий Вениаминович русский 01.01.1918 Архангельская об 23.06.1943 солдат (рядовой) K III 12144 Сыроватко Павел Алексеевич украинец 13.07.1913 Винницкая обл. 15.08.1943 солдат (рядовой) K III 12145 Сыромятников Данил Яковлeвич русский 01.01.1891 Ястреб 06.03.1942 интендант K II 12146 Сырыгин Осип Иванович русский 01.01.1907 Алтайский край 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 12147 Сысека Степан Петрович украинец 23.09.1919 Киевская обл. 02.10.1942 солдат (рядовой) K II 12148 Сысенко Иван Николаевич русский 19.02.1921 Ростовская обл. 09.08.1941 солдат (рядовой) KI 12149 Сысоев Виктор Александрович русский 01.01.1921 Свердловск 27.12.1942 солдат (рядовой) K III 12150 Сысоев Григорий Иосифович русский 13.02.1911 Вологодская обл. 31.01.1944 солдат (рядовой) K III 12151 Сысоев Николай Терентьевич русский 23.11.1916 Ярославская обл. 07.09.1944 солдат (рядовой) K III 12152 Сысоев Петр Иванович русский 04.07.1920 Крымская обл. 13.07.1942 солдат (рядовой) K II 12153 Сысоури Николай Степанович грузин 01.01.1908 Шопор 26.09.1942 солдат (рядовой) K II 12154 Сысуев Семен Кузьмич русский 01.09.1920 Красноярский кра 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 12155 Сытенков Алексей Николаевич русский 12.02.1917 Ленинградская об 27.09.1941 солдат (рядовой) KI 12156 Сытник Клавдий Алексеевич украинец 01.01.1911 Крюково 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 12157 Сытый Николай Александрович белорус 24.12.1916 Белостокская обл 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 12158 Сыч Василий Иванович украинец 01.01.1921 Киевская обл. 11.08.1942 солдат (рядовой) K II 608 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12159 Сыч Григорий Андреевич украинец 10.01.1917 Ахтырка 21.07.1943 солдат (рядовой) K III 12160 Сыч Петр Федорович русский 01.01.1921 Малиновка 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 12161 Сычев Алексей Алексеевич русский 01.01.1912 Тульская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 12162 Сычев Василий Антонович русский 20.04.1917 Орловская обл. 14.03.1943 солдат (рядовой) K III 12163 Сычев Василий Павлович русский 08.10.1921 Курская обл. 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 12164 Сычев Григорий Филиппович русский 06.08.1920 Салмичи 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 12165 Сычев Евгений Ильич русский 20.01.1920 Молотовская обл. 18.01.1944 солдат (рядовой) K III 12166 Сычев Иван Яковлeвич русский 22.01.1918 06.03.1944 K III 12167 Сычев Петр Иванович русский 20.12.1918 Тульская обл. 02.02.1942 солдат (рядовой) K II 12168 Сычев Степан Васильевич русский 20.08.1914 Татария 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 12169 Сычев Тихон Дмитриевич русский 01.01.1912 Большая Привал 04.06.1943 младший лейтенант K III 12170 Сычугов Егор Семенович русский 01.01.1907 Челябинская обл. 23.07.1942 солдат (рядовой) K II 12171 Сыщенко Николай Павлович украинец 01.01.1912 Юрьевка 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 12172 Сюрин Иван Васильевич русский 12.12.1918 Орловская обл. 04.08.1943 солдат (рядовой) K III 12173 Сюсюкин Сергей Григорьевич русский 09.10.1919 Алгай 24.03.1942 солдат (рядовой) K II 12174 Сютилин Иван Петрович русский 01.01.1899 Ерижинск 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 12175 Сябрюк Василий Кириллович украинец 01.02.1921 Ветровка 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 12176 Сямин Степан Николаевич русский 12.12.1912 Саратовская обл. 11.12.1942 солдат (рядовой) K III 12177 Сянгин Валентин Федорович русский 01.01.1918 Алтайский край 27.05.1942 солдат (рядовой) K II 12178 Сярдин Дмитрий Анисимович русский 01.01.1912 Пролетарка 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 609 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12179 Сясин Геннадий Владимирович русский 16.07.1903 Ярославская обл. 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 12180 Табаков Иван Степанович 25.06.1920 09.08.1941 KI 12181 Табунов Василий Сергеевич 01.01.1921 29.12.1941 K II 12182 Табунов Василий Сергеевич русский 01.01.1921 Большие Заруби 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 12183 Тагиров Минула Садриевич татарин 01.01.1917 Казанская обл. 24.03.1944 солдат (рядовой) K III 12184 Таекин Филипп Дмитриевич русский 01.01.1905 Тульская обл. 13.10.1942 солдат (рядовой) K II 12185 Тазов Дмитрий Васильевич русский 14.10.1913 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 12186 Такенов Сатан Такенович казах 01.01.1922 Сталинградская о 23.09.1944 лейтенант K IV 12187 Талвердиев Джабраил Саматович азербайджанец 01.01.1919 Азербайджан 24.08.1943 солдат (рядовой) K III 12188 Таловский Сергей Матвеевич русский 12.06.1920 Новосибирская о 28.08.1943 солдат (рядовой) K III 12189 Талызин Валентин Иванович русский 29.03.1916 Калининская обл. 15.11.1941 младший офицер KI 12190 Талюк Степан Степанович 01.01.1895 30.12.1941 K II 12191 Тамаев Борис Занбулатович осетин 01.01.1919 Северная Осетия 07.03.1944 солдат (рядовой) K III 12192 Тамаев Омар Бекирович осетин 02.02.1919 Орджоникидзевск 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 12193 Тамахин Сергей Александрович русский 22.01.1918 Северный Кавказ 20.10.1943 солдат (рядовой) K III 12194 Тамашевич Альберт Игнатович белорус 19.11.1916 Витебская обл. 21.10.1942 солдат (рядовой) K II 12195 Тамбовцев Александр Павлович русский 09.02.1921 Пензенская обл. 27.01.1942 солдат (рядовой) K II 12196 Тамсонов Иван Иосифович русский Раково 23.03.1944 солдат (рядовой) K III 12197 Тамченок Гаврил Степанович белорус 01.08.1913 Кейки 22.11.1941 младший лейтенант KI 12198 Танасенко Степан Иванович украинец 15.06.1920 Винницкая обл. 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 610 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12199 Танедин Иван Макарович русский 26.09.1911 Куйбышевская об 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 12200 Танцюра Филипп Семенович украинец 15.06.1907 Одесса 21.11.1944 солдат (рядовой) K IV 12201 Танчин Григорий Федорович украинец 01.01.1911 Станиславская о 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 12202 Танчук Василий Филиппович украинец 01.01.1914 Каменец-Подоль 14.10.1942 солдат (рядовой) K II 12203 Тапаренков Николай русский 19.04.1908 Ленинградская об 20.08.1943 старший лейтенант K III 12204 Тарабановский Никифор Константинович русский 01.01.1916 Орджоникидзевск 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 12205 Тарабарин Николай русский 10.10.1909 Тумбатино 22.07.1942 солдат (рядовой) K II 12206 Тарадаев Иван Семенович мордовец 18.06.1923 Мордовия 27.06.1943 солдат (рядовой) K III 12207 Тараканов Василий Дмитриевич русский 06.08.1910 Кировская обл. 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 12208 Тараканов Василий Иванович русский 01.01.1902 Сталинград 04.12.1942 солдат (рядовой) K III 12209 Тараканов Василий Николаевич русский 05.01.1900 Куйбышевская об 26.04.1943 солдат (рядовой) K III 12210 Тараканов Виктор Петрович русский 22.02.1921 Ярославская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 12211 Тараканов Максим Гавриилович русский 01.01.1902 Узенино 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 12212 Тараканов Михаил Петрович русский 01.01.1904 Сталинградская о 23.04.1943 солдат (рядовой) K III 12213 Тараканов Николай Федорович русский 09.12.1910 14.01.1942 K II 12214 Тараканов Сергей Николаевич русский 01.01.1918 Екатериновка 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 12215 Таран Василий Онуфриевич русский 01.01.1920 Моруха 26.11.1942 солдат (рядовой) K III 12216 Таран Петр Алексеевич русский 01.01.1921 06.12.1943 K III 12217 Таранник Григорий Иванович украинец 26.05.1902 Головчино 20.06.1943 солдат (рядовой) K III 12218 Таранов Василий Егорович русский 22.12.1911 Бикешевская 29.01.1944 солдат (рядовой) K III 611 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12219 Таранов Иван Федосеевич русский 16.04.1909 Весовое 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 12220 Таранский Гавриил Григорьевич русский 01.01.1914 Краснодарский кр 17.12.1942 солдат (рядовой) K III 12221 Тарантунин Павел Михайлович русский 01.01.1921 Орловская обл. 12.03.1942 солдат (рядовой) K II 12222 Тарарыков Федор Сергеевич русский 13.02.1905 05.06.1944 K III 12223 Тарасанов Филипп Макарович русский 01.01.1908 Пензенская обл. 27.03.1944 солдат (рядовой) K III 12224 Тарасевич Василий Кириллович украинец 06.03.1914 Днепропетровска 22.01.1944 солдат (рядовой) K III 12225 Тарасевич Яков Емельянович белорус 17.03.1920 Бродятин 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 12226 Тарасенко Василий Прокопьевич украинец 23.08.1921 Кустанайская обл 22.12.1942 солдат (рядовой) K III 12227 Тарасенко Егор Васильевич украинец 01.01.1904 Ворошиловградск 24.02.1944 солдат (рядовой) K III 12228 Тарасенко Иван Лукич украинец 08.11.1921 Сумская обл. 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 12229 Тарасенко Степан Алексеевич русский 15.01.1910 Ростовская обл. 14.06.1943 солдат (рядовой) K III 12230 Тарасенко Федор Семенович русский 01.01.1915 11.12.1941 KI 12231 Тарасенков Михаил Григорьевич русский 02.11.1914 Смоленская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 12232 Тарасов Анатолий Филиппович русский 04.08.1910 Казалинск 19.09.1942 военный техник K II 12233 Тарасов Виктор Егорович русский 24.04.1919 Смоленская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 12234 Тарасов Владимир Петрович русский 03.01.1899 Мичуринск 17.08.1942 младший лейтенант K II 12235 Тарасов Дмитрий Иванович русский 01.01.1919 Московская обл. 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 12236 Тарасов Иван Григорьевич русский 09.03.1922 Горьковская обл. 22.03.1943 солдат (рядовой) K III 12237 Тарасов Иван Григорьевич русский 20. 03.1918 Алтайский край 15.12.1942 солдат (рядовой) K III 12238 Тарасов Иван Михайлович русский 01.01.1902 Московская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 612 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12239 Тарасов Кирилл Артемович белорус 17.03.1916 Могилевская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 12240 Тарасов Леонтий Васильевич русский 01.01.1907 Челябинская обл. 02.08.1943 солдат (рядовой) K III 12241 Тарасов Михаил Ефимович русский 13.08.1921 17.01.1942 солдат (рядовой) K II 12242 Тарасов Михаил Иванович русский 18.11.1911 Сталинград 19.10.1942 старший лейтенант K II 12243 Тарасов Николай Никифорович русский 09.05.1901 Саратов 21.06.1943 младший лейтенант K III 12244 Тарасов Петр Иванович русский 22.07.1912 Горьковская обл. 27.11.1943 солдат (рядовой) K III 12245 Тарасов Петр Тимофеевич русский 09.06.1896 Ярославская обл. 13.11.1943 солдат (рядовой) K III 12246 Тарасов Сафрон Никифорович русский 01.01.1901 Курская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 12247 Тарасов Семен Филиппович русский 16.04.1913 18.12.1943 K III 12248 Тарасов Тимофей Иванович русский 10.07.1921 Карелия 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 12249 Тарвердиев Али Измаилович азербайджанец 11.03.1897 Азербайджан 20.06.1944 солдат (рядовой) K III 12250 Тарковский Петр Якубович поляк 03.08.1918 Винницкая обл. 08.02.1942 солдат (рядовой) K II 12251 Тарпа Тимир Тимурович абхазец 01.01.1897 Абхазия 14.08.1942 солдат (рядовой) K II 12252 Тарцавелидзе Борис Владимирович грузин 01.01.1922 Грузия 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 12253 Тасекин Александр 27.11.1915 04.10.1941 KI 12254 Таскаев Николай Леонидович русский 01.01.1915 Новосибирск 13.09.1942 солдат (рядовой) K II 12255 Тасюк Иван Михайлович украинец 01.01.1911 Мелотань 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 12256 Татаринов Василий Гавриилович русский 01.01.1910 Курская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 12257 Татаринов Иван Кузьмич русский 01.01.1921 Воронежская обл 14.04.1943 солдат (рядовой) K III 12258 Татарницев Александр Филиппович русский 05.05.1912 Чкаловская обл. 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 613 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12259 Татомир Сергей Сергеевич украинец 28.09.1919 Кирово 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 12260 Татур Александр Кузьмич 29.03.1910 Бобруйск 14.09.1941 солдат (рядовой) KI 12261 Татур Александр Кузьмич 28.02.1910 11.09.1941 KI 12262 Татьянко Петр Константинович украинец 04.10.1910 Пришиб 25.10.1942 солдат (рядовой) K II 12263 Таужнянский Василий Гавриилович украинец 12.08.1893 Одесская обл. 17.01.1944 солдат (рядовой) K III 12264 Таужнянский Иван Степанович украинец 01.01.1918 Одесская обл. 30.12.1942 солдат (рядовой) K III 12265 Тафинцев Иван Николаевич русский 02.06.1924 Сталинградская о 08.02.1943 солдат (рядовой) K III 12266 Тафинцев Тихон Илларионович русский 10.05.1910 Верхоценья 24.09.1943 солдат (рядовой) K III 12267 Ташбулатов Батыргари Байдриевич мариец 01.01.1910 Башкирия 14.04.1943 солдат (рядовой) K III 12268 Ташилкин Иван Иванович русский 25.07.1912 Ленинский 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 12269 Твердохлеб Андрей Савельевич украинец 30.10.1914 Давыдовка 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 12270 Твердохлеб Антон Михайлович украинец 01.01.1912 Винницкая обл. 10.12.1942 солдат (рядовой) K III 12271 Твердохлеб Иван Терентьевич украинец 01.01.1919 Каменец-Подоль 21.02.1944 солдат (рядовой) K III 12272 Тверитнев Ефим Карпович русский 01.01.1912 Н.-Всеславино 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 12273 Тегливец Александр Григорьевич украинец 01.01.1910 Львовская обл. 24.10.1941 солдат (рядовой) KI 12274 Тейфур Мавлюд-Оглы туркмен 01.01.1903 Тифлисская обл. 11.11.1942 солдат (рядовой) K III 12275 Теледида Федор Лукашович украинец 12.01.1914 10.12.1941 KI 12276 Телешев Петр Васильевич русский 12.01.1905 29.11.1941 KI 12277 Теличко Петр Михайлович русский 01.01.1906 Орджоникидзевск 23.08.1943 солдат (рядовой) K III 12278 Телушкин Василий Леонтьевич русский 01.01.1909 Курская обл. 04.02.1942 солдат (рядовой) K II 614 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12279 Тельманов Леонид Иванович русский 11.06.1915 Челябинская обл. 29.09.1942 солдат (рядовой) K II 12280 Тельцев Иван Николаевич русский 29.12.1917 Омская обл. 17.06.1943 солдат (рядовой) K III 12281 Теляков Никифор Андреевич русский 01.01.1912 Сталинградская о 07.06.1942 солдат (рядовой) K II 12282 Телянков Дмитрий Прокофьевич русский 26.10.1897 Калининская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 12283 Темишев Петр Игнатович русский 01.01.1916 Луканетки 08.12.1942 солдат (рядовой) K III 12284 Темкин Семен Лвович русский 23.02.1910 Велиж 27.05.1942 младший офицер K II 12285 Темник Иван Иосифович украинец 08.03.1921 14.06.1943 солдат (рядовой) K III 12286 Темченко Яков Андреевич украинец 01.01.1906 Каменец-Подоль 10.03.1942 солдат (рядовой) K II 12287 Тендик Алексей Григорьевич украинец 01.01.1916 Поздняки 05.03.1943 солдат (рядовой) K III 12288 Тениятулин Ахмадула Демятулич татарин 23.12.1907 Казанская обл. 30.09.1942 солдат (рядовой) K II 12289 Теняев Иван Васильевич 20.04.1920 08.11.1941 KI 12290 Тепикин Павел Васильевич русский 05.05.1906 Ивановка 17.06.1943 солдат (рядовой) K III 12291 Теплашин Дмитрий Павлович русский 28.06.1916 Сталинградская о 02.06.1942 солдат (рядовой) K II 12292 Теплинский Константин Александрович украинец 01.01.1914 Ново-Белое 26.03.1944 солдат (рядовой) K III 12293 Теплицкий Алексей Митрофанович украинец 01.01.1896 Кировоградская о 10.11.1942 солдат (рядовой) K III 12294 Теплов Александр Андреевич русский 01.01.1909 Салтыковка 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 12295 Теплов Михаил Васильевич русский 22.11.1903 Калининская обл. 20.08.1943 солдат (рядовой) K III 12296 Теребинов Степан Григорьевич чуваш 01.01.1903 Куйбышевская об 15.01.1943 солдат (рядовой) K III 12297 Тереков Василий Васильевич русский 15.07.1909 Рязанская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 12298 Теренин Григорий Васильевич русский 10.06.1915 Покровка 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 615 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12299 Теренко Петр Иванович украинец 01.01.1916 Краснодарский кр 30.01.1943 солдат (рядовой) K III 12300 Терентьев Василий Герасимович русский 27.02.1896 Чкаловская обл. 21.02.1944 солдат (рядовой) K III 12301 Терентьев Яков Исаакович коми 05.11.1915 Брика 13.01.1943 младший лейтенант K III 12302 Терехин Андрей Николаевич русский 28.07.1920 Грязнуха 03.10.1941 солдат (рядовой) KI 12303 Терехин Василий Тимофеевич русский 03.10.1921 Куйбышевская об 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 12304 Терехов Василий Акимович русский 01.01.1912 Москва 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 12305 Терехов Владимир Георгиевич русский 05.07.1896 Орловская обл. 07.07.1943 солдат (рядовой) K III 12306 Терехов Иосиф Степанович русский 26.10.1898 Орловская обл. 10.01.1944 солдат (рядовой) K III 12307 Терехов Михаил Андреевич русский 22.09.1920 Шабово 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 12308 Терехов Семен Алексеевич русский 23.02.1916 28.10.1942 сержант K II 12309 Терещенко Александр Матвеевич русский 01.01.1905 Ловлинская 04.06.1943 солдат (рядовой) K III 12310 Терещенко Андрей Михайлович русский 01.01.1912 Новосибирская о 17.11.1942 солдат (рядовой) K III 12311 Терещенко Кирилл Калистратович русский 01.01.1902 Орджоникидзевск 21.08.1943 солдат (рядовой) K III 12312 Терещенко Моисей Даниилович русский 13.05.1921 Крымская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 12313 Терещенко Петр Парфенович белорус 15.06.1906 Ушачи 13.10.1941 солдат (рядовой) KI 12314 Терещенко Петр Парфенович 15.07.1906 13.10.1941 KI 12315 Терещенко Петр Петрович украинец 28.03.1920 Днепропетровска 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 12316 Терещенко Семен Семенович украинец 01.01.1919 21.12.1943 K III 12317 Терещенко Степан Лукич украинец 01.01.1914 Кировоградская о 26.07.1943 солдат (рядовой) K III 12318 Терещенко Федор Дмитриевич украинец 01.01.1922 Николаевская об 15.11.1943 солдат (рядовой) K III 616 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12319 Терещенко Федот Романович украинец 18.04.1909 Черниговская обл 28.07.1942 солдат (рядовой) K II 12320 Терещенко Филипп Николаевич белорус 08.10.1911 Витебская обл. 29.10.1943 солдат (рядовой) K III 12321 Терещенко Яков Васильевич украинец 21.03.1901 Драбово 28.09.1944 техн.-интендант K IV 12322 Терещук Иван Захарович русский 18.02.1920 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 12323 Терлига Григорий Иосифович украинец 22.01.1919 Киевская обл. 12.03.1942 солдат (рядовой) K II 12324 Терновой Павел Петрович украинец 20.12.1920 Сталинская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 12325 Терновой Парфен Семенович украинец 01.01.1917 Ворошиловградск 12.03.1942 солдат (рядовой) K II 12326 Тернопольский Пантелей Емельянович украинец 01.01.1901 Ворошиловградск 28.11.1943 солдат (рядовой) K III 12327 Терский Борис Андреевич русский 19.05.1910 Напольное 26.06.1944 младший офицер K III 12328 Терских Тихон Андреевич русский 15.08.1902 Воронежская обл 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 12329 Тертичнев Петр Кириллович русский 11.06.1920 30.11.1941 KI 12330 Терфанов Александр Михайлович 01.01.1918 30.09.1941 KI 12331 Терыцкий Василий Сергеевич 11.01.1922 12.11.1941 KI 12332 Терюков Павел Васильевич русский 23.07.1910 Горьковская обл. 29.09.1942 солдат (рядовой) K II 12333 Теряев Георгий Федорович русский 20.11.1907 Паутово 20.07.1943 солдат (рядовой) K III 12334 Теселкин Александр Леонтьевич русский 25.09.1915 Чигона 04.10.1941 солдат (рядовой) KI 12335 Тетенькин Петр Васильевич русский 03.06.1905 Киров 19.08.1942 младший лейтенант K II 12336 Тетеренко Семен Иммануилович украинец 20.07.1904 Киевская обл. 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 12337 Тетерин Николай Михайлович русский 02.11.1921 Ленинград 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 12338 Тетрадзе Иван Тарелович грузин 01.01.1902 Тбилисская обл. 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 617 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12339 Тетунов Константин Георгиевич грузин 01.01.1917 Тбилисская обл. 10.09.1943 солдат (рядовой) K III 12340 Тетюхин Иван Андреевич русский 10.11.

Pages:     | 1 |   ...   | 13 | 14 || 16 | 17 |   ...   | 18 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.