авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 14 | 15 || 17 | 18 |

«Уважаемый пользователь! База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лагере Цайтхайн, получена на основе обработки различных документов, содержащих часто различный уровень ...»

-- [ Страница 16 ] --
1900 Алтайский край 27.03.1944 солдат (рядовой) K III 12341 Тещин Василий Евлампиевич русский 28.11.1900 Андреевское 23.09.1942 солдат (рядовой) K II 12342 Тикутев Семен Дмитриевич русский 01.01.1901 Новосибирская о 10.09.1942 солдат (рядовой) K II 12343 Тилихурай Ахмед Азамбешович черкес 01.01.1908 Адыгея 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 12344 Тилков Филипп Иванович 01.11.1910 06.10.1941 KI 12345 Тильков Филипп Иванович русский 01.11.1910 Осрабино 06.10.1941 солдат (рядовой) KI 12346 Тимашик Иван Фадеевич украинец 17.12.1908 Волынская обл. 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 12347 Тимашинин Григорий Яковлeвич русский 24.01.1913 Беленки 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 12348 Тимашурин Владимир Александрович русский 26.06.1907 Орловская обл. 10.08.1943 солдат (рядовой) K III 12349 Тименцев Николай Иванович русский 12.12.1920 Прокуткино 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 12350 Тимовский Егор Тихонович украинец 01.01.1906 Нагольная 08.10.1942 солдат (рядовой) K II 12351 Тимон Иван Антонович русский 17.01.1921 Орловская обл. 23.05.1943 солдат (рядовой) K III 12352 Тимофеев Анатолий Осипович русский 30.01.1922 Калининская обл. 10.11.1942 солдат (рядовой) K III 12353 Тимофеев Артем Самуилович русский 01.01.1899 Тифлис 25.02.1943 солдат (рядовой) K III 12354 Тимофеев Владимир Битулич чуваш 01.10.1911 Татария 03.04.1943 солдат (рядовой) K III 12355 Тимофеев Егор Федорович русский 01.09.1899 Курская обл. 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 12356 Тимофеев Иван Романович русский 01.01.1909 Орловская обл. 23.08.1942 солдат (рядовой) K II 12357 Тимофеев Максим Васильевич русский 01.01.1914 Армения 22.02.1944 солдат (рядовой) K III 12358 Тимофеев Михаил Иванович русский 01.01.1906 Барановск 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 618 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12359 Тимофеев Михаил Тимофеевич русский 22.12.1911 Орлово 08.09.1942 солдат (рядовой) K II 12360 Тимофеев Петр Хрисанович белорус 01.01.1894 Могилевская обл. 28.06.1942 солдат (рядовой) K II 12361 Тимофеев Тимофей Егорович русский 01.01.1904 Гусаково 26.02.1942 лейтенант K II 12362 Тимофеев Федор Николаевич русский 05.11.1910 Новосибирская о 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 12363 Тимохин Алексей Михайлович русский 01.01.1899 Рязанская обл. 10.10.1943 солдат (рядовой) K III 12364 Тимохин Антон Иосифович русский 14.06.1918 Кобылевка 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 12365 Тимохин Ефим Григорьевич русский 01.04.1909 Рязанская обл. 18.05.1943 солдат (рядовой) K III 12366 Тимохович Тимофей Иванович белорус 17.02.1910 Гомельская обл. 04.12.1941 младший офицер KI 12367 Тимошевский Николай Дементиевич украинец 06.05.1920 Киевская обл. 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 12368 Тимошенко Алексей Лукьянович русский 12.03.1910 Щербиновка 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 12369 Тимошенко Василий Александрович украинец 01.01.1906 Киевская обл. 25.09.1944 солдат (рядовой) K IV 12370 Тимошенко Давид Кузьмич украинец 01.01.1903 Черниговская обл 05.02.1943 солдат (рядовой) K III 12371 Тимошенко Ефим Ильич украинец 23.12.1907 Особой 31.01.1943 капитан K III 12372 Тимошенко Иван Матвеевич украинец 25.12.1900 Ворошиловградск 08.03.1943 солдат (рядовой) K III 12373 Тимошенко Исаак Григорьевич белорус 01.01.1901 Гомель 20.06.1944 солдат (рядовой) K III 12374 Тимошенко Николай Андреевич украинец 13.12.1919 Сумская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 12375 Тимошенко Федор Давидович украинец 01.01.1921 Ворошиловградск 08.08.1943 солдат (рядовой) K III 12376 Тимошин Александр Сергеевич русский 01.01.1918 Рязанская обл. 22.03.1943 солдат (рядовой) K III 12377 Тимошкевич Степан белорус 01.01.1914 Губновка 12.09.1941 солдат (рядовой) KI 12378 Тимошкин Георгий Михайлович русский 01.01.1918 Красноярский кра 14.08.1942 солдат (рядовой) K II 619 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12379 Тимошук Андрей Гавриилович украинец 30.09.1918 Каменец-Подоль 15.02.1942 солдат (рядовой) K II 12380 Тимощенко Федор Яковлeвич русский 24.01.1918 Калининская обл. 19.12.1942 солдат (рядовой) K III 12381 Тимощук Федор Онуфриевич украинец 01.01.1922 Винницкая обл. 27.01.1944 солдат (рядовой) K III 12382 Тимурбулатов Шайдала Матвеевич татарин 15.05.1915 Куйбышевская об 18.10.1942 солдат (рядовой) K II 12383 Тимченко Антон Павлович украинец 01.01.1905 Киевская обл. 11.02.1943 солдат (рядовой) K III 12384 Тимченко Василий Тимофеевич украинец 25.06.1913 Каменец-Подоль 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 12385 Тимченко Григорий Кириллович русский 15.09.1918 Краснодарский кр 04.04.1943 солдат (рядовой) K III 12386 Тимченко Григорий Филиппович русский 01.01.1919 Алма-Атинская о 20.11.1942 солдат (рядовой) K III 12387 Тимченко Михаил Сильвестрович белорус 22.02.1911 Скуловичи 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 12388 Тимченко Николай Прокофьевич украинец 23.12.1913 Азербайджан 05.01.1944 солдат (рядовой) K III 12389 Тинитский Алексей Михайлович поляк 28.02.1916 Мирополь 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 12390 Тиняев Петр Дмитриевич русский 08.04.1912 Мордовия 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 12391 Типлей Иван Давыдович русский 07.05.1919 Калининская обл. 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 12392 Тирин Василий русский 08.05.1921 Краснодарский кр 21.10.1941 солдат (рядовой) KI 12393 Тиронов Лагей Степанович русский 01.01.1916 Республика Коми 20.09.1944 солдат (рядовой) K IV 12394 Титаренко Андрей Петрович украинец 13.07.1921 Сумская обл. 16.06.1942 солдат (рядовой) K II 12395 Титаренко Влас Игнатович украинец 17.05.1915 Сталинградская о 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 12396 Титаренко Родион Иванович украинец 23.09.1908 Киевская обл. 20.06.1943 солдат (рядовой) K III 12397 Титенко Василий Григорьевич украинец 25.02.1909 Лихолетка 23.11.1941 младший лейтенант KI 12398 Титенок Тимофей Ильич русский 22.02.1914 Орловская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 620 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12399 Титков Василий Андреевич русский 14.01.1919 Данилово 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 12400 Титков Иван Яковлeвич русский 24.05.1918 Рязанская обл. 22.06.1943 солдат (рядовой) K III 12401 Титов Василий Григорьевич русский 01.01.1910 Сосновка 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 12402 Титов Василий Савельевич русский 23.04.1921 Ростовская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 12403 Титов Изосим Иванович русский 30.12.1907 Суховка 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 12404 Титов Сергей Антонович русский 01.01.1916 Ильино 23.09.1942 санитар/фельдшер K II 12405 Титов Федор Николаевич русский 01.01.1910 Воронежская обл 13.05.1943 солдат (рядовой) K III 12406 Титович Антон Иванович русский 01.01.1909 Орджоникидзевск 11.10.1943 солдат (рядовой) K III 12407 Титченко Виталий Филиппович русский 24.06.1922 Выгоничи 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 12408 Тиханович Константин Георгиевич русский 11.04.1911 Ущерб 15.02.1942 интендант K II 12409 Тихов Михаил Васильевич русский 01.01.1904 Ярославская обл. 15.11.1942 солдат (рядовой) K III 12410 Тиховский Дмитрий Лаврентьевич украинец 07.01.1913 Красногорка 01.10.1942 младший лейтенант K II 12411 Тихомиров Александр Андреевич русский 18.10.1914 Поздеево 03.12.1942 солдат (рядовой) K III 12412 Тихомиров Александр Терентьевич русский 01.01.1901 Московская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 12413 Тихомиров Анатолий Григорьевич русский 08.02.1921 Ярославская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 12414 Тихомиров Василий Ефимович русский 01.01.1919 Тульская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 12415 Тихомиров Иван Андреевич русский 11.01.1918 Цыпляево 15.10.1941 солдат (рядовой) KI 12416 Тихомиров Леонид Иванович русский 10.03.1912 Иваново 24.07.1943 солдат (рядовой) K III 12417 Тихомиров Сергей Никитич русский 06.11.1917 Ярославская обл. 28.08.1942 старший сержант K II 12418 Тихонов Александр Михайлович русский 23.02.1913 Сапсыкино 16.11.1941 старший сержант KI 621 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12419 Тихонов Василий Никанорович русский 01.01.1911 Омская обл. 13.07.1942 солдат (рядовой) K II 12420 Тихонов Владимир Фролович русский 15.06.1912 Красноярский кра 13.04.1943 солдат (рядовой) K III 12421 Тихонов Иван Феофанович русский 01.01.1918 28.02.1942 K II 12422 Тихонов Макар Сергеевич белорус 15.05.1919 Смоленская обл. 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 12423 Тихонов Михаил Герасимович чуваш 05.01.1921 Чувашия 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 12424 Тихонов Никанор Тихонович русский 01.01.1906 Аксентьево 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 12425 Тихонов Петр Иванович русский 15.05.1911 Турково 09.12.1941 младший лейтенант KI 12426 Тихонов Федор Васильевич русский 01.05.1903 09.10.1943 K III 12427 Тичинский Александр Николаевич русский 15.10.1910 Орловская обл. 08.02.1942 солдат (рядовой) K II 12428 Тишенчук Михаил Прокофьевич украинец 01.08.1921 Житомирская обл 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 12429 Тишин Степан Павлович русский 31.07.1905 С. Карябы 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 12430 Тишкин Павел Дмитриевич русский 01.01.1911 Тульская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 12431 Тишко Юрко Константинович 06.07.1918 20.10.1941 KI 12432 Тишков Иван Петрович русский 01.01.1911 Конкинская 25.10.1941 солдат (рядовой) KI 12433 Тишков Федор Павлович белорус 15.06.1900 Вилятичи 06.04.1943 солдат (рядовой) K III 12434 Тищенко Алексей Андреевич русский 01.01.1908 Привольное 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 12435 Тищенко Алексей Емельянович украинец 15.10.1906 Грушевка 14.01.1944 солдат (рядовой) K III 12436 Тищенко Алексей Федорович украинец 15.04.1910 Воронежская обл 15.09.1944 солдат (рядовой) K IV 12437 Тищенко Василий Петрович 01.01.1894 13.12.1941 KI 12438 Тищенко Григорий Иванович русский 17.08.1913 Загорье 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 622 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12439 Тищенко Иван Макарович украинец 22.07.1920 Житомирская обл 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 12440 Тищенко Михаил Петрович 01.01.1894 16.12.1941 K II 12441 Тищенко Павел Иванович украинец 15.05.1919 Киевская обл. 13.07.1943 солдат (рядовой) K III 12442 Тищенко Павел Николаевич русский 01.01.1913 Ростовская обл. 04.03.1942 солдат (рядовой) K II 12443 Ткач Василий Михайлович украинец 23.05.1921 Киевская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 12444 Ткач Иван Самсонович украинец 14.11.1921 Кировоградская о 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 12445 Ткач Николай Михайлович украинец 03.11.1909 Тарнопольская о 12.06.1942 солдат (рядовой) K II 12446 Ткач Николай Петрович украинец 01.06.1924 Харьковская обл. 27.06.1943 солдат (рядовой) K III 12447 Ткачев Александр Иванович русский 01.01.1913 Елизаветкино 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 12448 Ткачев Андрей Георгиевич русский 24.08.1910 Сталинградская о 30.10.1942 солдат (рядовой) K II 12449 Ткачев Иван русский 13.11.1918 Ростовская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 12450 Ткачев Иосиф Кириллович русский 07.11.1902 06.03.1942 солдат (рядовой) K II 12451 Ткачев Николай Абрамович русский 15.10.1921 07.03.1944 K III 12452 Ткачев Николай Акимович русский 18.12.1919 Рокотушка 07.04.1942 военный техник K II 12453 Ткачев Николай Михайлович русский 01.01.1907 Калмыкия 10.11.1943 солдат (рядовой) K III 12454 Ткачев Павел Андреевич русский 20.08.1910 06.11.1941 KI 12455 Ткачев Прокофий Иванович русский 07.06.1910 Воронежская обл 16.03.1943 солдат (рядовой) K III 12456 Ткачев Семен русский 17.04.1916 Горьковская обл. 13.09.1942 солдат (рядовой) K II 12457 Ткачев Семен Даниилович русский 05.03.1917 Орловская обл. 10.10.1942 солдат (рядовой) K II 12458 Ткаченко Аврам Петрович 02.05.1911 14.11.1941 KI 623 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12459 Ткаченко Александр Васильевич русский 01.01.1906 Воронежская обл 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 12460 Ткаченко Алексей Никитич украинец 13.03.1921 Полтавская обл. 31.08.1942 солдат (рядовой) K II 12461 Ткаченко Алексей Филиппович украинец 25.09.1915 Савоново-Павлов 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 12462 Ткаченко Андрей Макарович украинец 01.01.1920 Рогачи 14.03.1944 солдат (рядовой) K III 12463 Ткаченко Андрей Максимович русский 27.05.1913 Курская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 12464 Ткаченко Григорий Тимофеевич украинец 01.01.1913 Ворошиловградск 21.06.1944 солдат (рядовой) K III 12465 Ткаченко Даниил Яковлeвич 20.12.1915 26.10.1941 KI 12466 Ткаченко Дмитрий русский 08.03.1917 Одесса 20.01.1944 солдат (рядовой) K III 12467 Ткаченко Иван Федорович украинец 01.01.1898 06.11.1942 K II 12468 Ткаченко Иосиф Петрович украинец 01.01.1901 Сумская обл. 25.05.1943 солдат (рядовой) K III 12469 Ткаченко Ларион Афанасьевич украинец 24.06.1916 Сумская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 12470 Ткаченко Михаил Васильевич украинец 06.09.1906 Черниговская обл 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 12471 Ткаченко Николай Лаврентьевич украинец 17.03.1917 Ворошиловградск 22.10.1942 солдат (рядовой) K II 12472 Ткаченко Павел Тимофеевич украинец 01.01.1904 Сталинская обл. 28.11.1944 солдат (рядовой) K IV 12473 Ткаченко Степан Макарович украинец 01.10.1922 Тарасовка 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 12474 Ткаченко Яков Филиппович украинец 01.01.1914 Курская обл. 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 12475 Ткачук Григорий Семенович русский 01.01.1910 Винницкая обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 12476 Ткачук Илья Иванович украинец 20.07.1905 Одесса 17.03.1944 солдат (рядовой) K III 12477 Ткачук Семен Спиридонович украинец 28.04.1921 Винницкая обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 12478 Ткачук Сергей Семенович украинец 18.05.1921 Винницкая обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 624 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12479 Товальшанский Александр Алексеевич русский 21.04.1910 Курская обл. 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 12480 Товкущей Павел Аксентиевич украинец 01.01.1917 Кировоградская о 07.12.1942 солдат (рядовой) K III 12481 Товпеко Иван Михайлович русский 01.01.1917 Орловская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 12482 Тогобицкий Карп Порфирьевич украинец 01.01.1895 Полтавская обл. 28.02.1944 солдат (рядовой) K III 12483 Тодуа Сардиони Элизбарович грузин 14.03.1921 20.01.1942 K II 12484 Тодува Шала грузин 15.02.1919 Батуми 10.02.1944 солдат (рядовой) K III 12485 Тойчиев Азем Тойчиевич узбек 01.01.1919 Узбекистан 01.09.1942 солдат (рядовой) K II 12486 Токан Иван Сафронович украинец 15.07.1921 Одесская обл. 03.03.1943 солдат (рядовой) K III 12487 Токарев Александр Иванович русский 01.03.1911 Горьковская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 12488 Токарев Александр Панкратович русский 30.08.1908 Хуторок 12.07.1942 солдат (рядовой) K II 12489 Токарев Василий Дмитриевич русский 29.12.1910 Воронежская обл 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 12490 Токарев Виктор Устинович русский 12.09.1910 Цепочниково 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 12491 Токарев Захар Яковлeвич русский 01.01.1911 Воронежская обл 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 12492 Токарев Иван Дмитриевич русский 01.01.1900 Ростовская обл. 22.03.1943 солдат (рядовой) K III 12493 Токарев Иван Иванович украинец 05.08.1919 Новосибирская о 01.07.1943 солдат (рядовой) K III 12494 Токарев Михаил Иванович русский 01.01.1906 Орджоникидзевск 11.11.1943 солдат (рядовой) K III 12495 Токарев Николай Афанасьевич русский 03.12.1921 Ростовская обл. 16.06.1943 солдат (рядовой) K III 12496 Токарев Николай Яковлeвич русский 01.01.1910 Воронежская обл 26.08.1942 солдат (рядовой) K II 12497 Токаревский Кирилл Антонович украинец 01.01.1905 Киевская обл. 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 12498 Токарь Пантелей Саввич украинец 18.07.1897 Черниговская обл 05.12.1942 солдат (рядовой) K III 625 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12499 Токарь Степан Захарович украинец 03.05.1910 21.11.1941 KI 12500 Токжанов Макар Токжанович казах 01.01.1914 Семипалатинская 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 12501 Токмито Федор Потапович украинец 06.04.1916 Куликовский 17.11.1944 старший лейтенант K IV 12502 Толкач Николай Антонович белорус 15.08.1912 Минская обл. 07.09.1942 солдат (рядовой) K II 12503 Толкачев Иван Терентьевич русский 01.01.1915 Гульское 26.12.1941 лейтенант K II 12504 Толкачев Илья Наумович украинец 01.01.1906 Грачики 28.01.1943 солдат (рядовой) K III 12505 Толкачев Михаил Лаврентьевич русский 25.11.1920 Жадома 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 12506 Толкачев Николай Егорович русский 09.05.1919 Смоленская обл. 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 12507 Толмазов Спиридон Власович русский 01.01.1908 Тульская обл. 27.02.1944 солдат (рядовой) K III 12508 Толмачев Александр Михайлович русский 01.01.1923 01.10.1943 K III 12509 Толмачев Владимир Васильевич русский 16.07.1921 Горьковская обл. 03.04.1943 солдат (рядовой) K III 12510 Толмачев Илья Григорьевич русский 16.07.1912 Свердловская об 07.10.1942 лейтенант K II 12511 Толмачев Михаил Васильевич русский 01.01.1911 Краснодарский кр 08.11.1942 солдат (рядовой) K II 12512 Толмачев Михаил Михайлович русский 17.09.1899 Тамбовская обл. 20.11.1943 солдат (рядовой) K III 12513 Толмошенко Андрей Ефимович русский 13.12.1921 Днепропетровска 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 12514 Толоконников Василий Евграфович русский 01.01.1910 Демино 22.10.1941 солдат (рядовой) KI 12515 Толстоноженко Тимофей Григорьевич русский 22.06.1897 Рахинка 15.02.1944 солдат (рядовой) K III 12516 Толстопятов Сергей Иванович русский 15.08.1921 Солдато-Алексан 23.07.1942 солдат (рядовой) K II 12517 Толстушка Иван Иосифович белорус 01.01.1917 Кременец 05.02.1942 солдат (рядовой) K II 12518 Толстых Алексей Мефодьевич русский 01.01.1908 Курская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 626 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12519 Толстых Григорий Филиппович русский 01.01.1914 Курская обл. 25.08.1942 солдат (рядовой) K II 12520 Толстых Николай Савельевич русский 14.05.1907 Курская обл. 21.12.1942 солдат (рядовой) K III 12521 Толубаев Иван Герасимович русский 01.01.1906 Воронежская обл 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 12522 Толчин Сергей Николаевич русский 20.03.1915 Гороховец 25.03.1944 лейтенант K III 12523 Томилов Антон Яковлeвич русский 10.01.1920 Новосибирская о 10.02.1944 солдат (рядовой) K III 12524 Томин Виктор Никитич русский 01.05.1920 Поляна 17.11.1942 солдат (рядовой) K III 12525 Томкин Трофим Демьянович русский 19.09.1900 Ростовская обл. 02.02.1944 солдат (рядовой) K III 12526 Томченко Василий Харитонович русский 27.06.1912 Фрунзенская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 12527 Тонков Иван Исаевич русский 01.01.1923 Удмуртия 09.03.1943 солдат (рядовой) K III 12528 Тонкошкур Иван Леонтьевич украинец 27.06.1919 Андреевка 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 12529 Топал Михаил Никитич русский 01.01.1912 Краснодарский кр 09.10.1941 солдат (рядовой) KI 12530 Топиха Иван Кузьмич украинец 22.09.1921 Киевская обл. 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 12531 Тополев Виктор Федорович русский 25.11.1920 Невель 18.02.1944 солдат (рядовой) K III 12532 Топоренков Николай Гаврилович 19.04.1908 Новгород 23.08.1943 старший лейтенант K III 12533 Топориков Иван Андреевич русский 26.01.1919 Калининская обл. 13.04.1943 солдат (рядовой) K III 12534 Топорков Георгий Иванович русский 11.04.1915 Молотовская обл. 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 12535 Топоров Вениамин Николаевич русский 28.12.1922 Каменка 29.01.1942 солдат (рядовой) K II 12536 Топчев Семен Павлович русский 07.08.1920 Адыгея 17.09.1941 солдат (рядовой) KI 12537 Топчеев Семен 07.08.1920 17.09.1941 KI 12538 Топшишвили Михаил Назарович грузин 15.02.1921 Грузия 09.03.1943 солдат (рядовой) K III 627 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12539 Торлопов Петр Прокопьевич коми 10.06.1907 Республика Коми 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 12540 Торманов Алексей Федорович русский 13.02.1901 23.10.1942 солдат (рядовой) K II 12541 Тормашов Иван Даниилович русский 26.07.1902 Уфимская обл. 29.06.1942 солдат (рядовой) K II 12542 Тормозов Егор Владимирович русский 01.01.1911 Куйбышевская об 12.06.1942 солдат (рядовой) K II 12543 Торов Федор Васильевич мордовец 01.01.1912 Куйбышевская об 14.

12.1941 солдат (рядовой) KI 12544 Торов Федор Васильевич 01.01.1912 14.12.1941 KI 12545 Торопов Агап Андреевич русский 13.03.1900 Шумаковка 29.12.1943 солдат (рядовой) K III 12546 Торочков Василий Петрович русский 27.02.1921 Ярославская обл. 22.06.1942 младший офицер K II 12547 Торочков Иван Федорович 14.11.1913 14.10.1941 KI 12548 Тотобулин Александр Александрович 18.08.1901 27.12.1941 K II 12549 Тотошкин Василий Тимофеевич русский 01.01.1914 Московская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 12550 Тотуболин Александр Александрович русский 18.08.1901 Крохино 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 12551 Тотчаев Петр Герасимович русский 23.01.1911 Тульская обл. 13.10.1942 солдат (рядовой) K II 12552 Тофтул Николай Петрович украинец 01.02.1921 Николаевская об 04.12.1941 младший офицер KI 12553 Тохтумашев Петр Захарович татарин 01.01.1918 24.05.1943 K III 12554 Тоцкий Василий Потапович русский 12.04.1914 Запорожская обл. 16.05.1943 солдат (рядовой) K III 12555 Точилов Владимир Сафонович русский 10.02.1921 Анецк 08.03.1943 солдат (рядовой) K III 12556 Тошматов Курбан Тошматович узбек 01.01.1920 Курпат 26.07.1943 солдат (рядовой) K III 12557 Травкин Федор Афанасьевич русский 10.08.1917 Карловка 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 12558 Трайно Петр Матвеевич украинец 14.04.1918 Днепропетровска 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 628 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12559 Трайно Петро Матвеевич 14.04.1918 31.10.1941 KI 12560 Трахиров Петр Афанасьевич русский 09.10.1913 30.11.1942 K III 12561 Трач Леонтий Филиппович украинец 01.01.1908 Винницкая обл. 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 12562 Трач Николай Филиппович украинец 18.12.1905 Станиславская о 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 12563 Трач Семен Тихонович украинец 02.02.1921 Винницкая обл. 11.12.1942 солдат (рядовой) K III 12564 Требезов Михаил Федорович русский 12.01.1918 Амвросиевка 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 12565 Трегубов Сергей Моисеевич русский 01.01.1895 Орджоникидзевск 25.11.1943 солдат (рядовой) K III 12566 Тремаскин Дмитрий Иванович русский 07.11.1919 Томаши 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 12567 Тремполец Сергей украинец 05.07.1918 Ворошиловградск 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 12568 Третьяк Влас русский 20.02.1921 Краснодарский кр 22.02.1943 солдат (рядовой) K III 12569 Третьяк Иван Владимирович русский 01.01.1914 Краснодарский кр 19.12.1943 солдат (рядовой) K III 12570 Третьяк Иван Наумович украинец 04.01.1920 Бобровицы 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 12571 Третьяков Афанасий Миронович белорус 01.01.1911 Могилевская обл. 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 12572 Третьяков Иван Антонович украинец 01.01.1904 Кийма 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 12573 Третьяков Петр Филиппович удмурт 08.05.1918 Удмуртия 15.01.1942 солдат (рядовой) K II 12574 Третьяков Серафим Константинович русский 21.07.1913 Кировская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 12575 Третюк Федор Афанасьевич украинец 11.08.1894 15.12.1943 K III 12576 Трещев Семен Андреевич русский 25.03.1909 Сталинградская о 11.11.1943 солдат (рядовой) K III 12577 Трикоз Иван Кириллович украинец 14.05.1921 В. Старосиля 19.11.1941 младший офицер KI 12578 Триль Иван Фомич украинец 02.03.1909 Львовская обл. 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 629 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12579 Трифанов Александр Павлович русский 15.11.1913 Вологодская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 12580 Трифонов Александр Сергеевич русский 21.11.1920 Полутино 08.11.1941 солдат (рядовой) KI 12581 Трифонов Андрей Михайлович русский 15.10.1915 Шеино 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 12582 Трифонов Борис Федорович русский 09.08.1914 15.02.1942 K II 12583 Трифонов Иван Алексеевич русский 01.01.1901 Сталинградская о 30.01.1944 солдат (рядовой) K III 12584 Трифонов Иван Дмитриевич русский 27.08.1921 Вязище 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 12585 Трифонов Петр Павлович русский 21.12.1903 Свердловская об 12.06.1943 солдат (рядовой) K III 12586 Тришечкин Василий русский 26.12.1913 Репна Вершина 08.03.1943 солдат (рядовой) K III 12587 Тришин Василий Владимирович русский 10.01.1916 Ленинградская об 16.11.1941 младший офицер KI 12588 Тришкин Михаил Сергеевич русский 12.10.1914 Каменка 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 12589 Трогаплинских Алексей Никифорович 01.01.1921 17.12.1941 K II 12590 Троепольский Егор Петрович русский 14.04.1906 Орловская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 12591 Троицкий Семен Федорович русский 22.02.1921 Калининская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 12592 Трокос Владимир Иванович украинец 02.05.1920 Трояновка 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 12593 Трофименко Григорий Яковлeвич украинец 01.01.1905 Маерск 29.06.1942 солдат (рядовой) K II 12594 Трофименко Ефим Власович украинец 01.01.1899 Родионовка 01.06.1943 солдат (рядовой) K III 12595 Трофимов Александр Сафинович русский 22.07.1910 Акус 08.09.1944 солдат (рядовой) K III 12596 Трофимов Анатолий Порфирьевич украинец 16.09.1921 Днепропетровск 07.12.1941 солдат (рядовой) KI 12597 Трофимов Андрей Степанович русский 25.10.1921 Ленинградская об 03.03.1943 солдат (рядовой) K III 12598 Трофимов Василий Михайлович русский 03.01.1921 Подбережье 27.09.1944 солдат (рядовой) K IV 630 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12599 Трофимов Дмитрий Иванович русский 01.01.1907 Рязанская обл. 01.03.1943 солдат (рядовой) K III 12600 Трофимов Дмитрий Никитич русский 25.11.1906 Тульская обл. 09.10.1942 солдат (рядовой) K II 12601 Трофимов Николай Григорьевич русский 27.04.1914 Колпино 16.02.1943 солдат (рядовой) K III 12602 Трофимов Петр Алексеевич русский 01.01.1908 Дедово 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 12603 Трофимов Федор Иванович русский 14.12.1913 Средняя Ахтуба 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 12604 Трофимцев Петр Никитич русский 20.12.1913 01.10.1941 KI 12605 Трофимчук Александр Петрович украинец 18.07.1918 Житомирская обл 21.03.1942 солдат (рядовой) K II 12606 Трохан Дмитрий Андреевич русский 01.01.1906 Саратовская обл. 29.05.1943 солдат (рядовой) K III 12607 Троц Иван Степанович украинец 01.01.1919 Телешинцы 30.12.1941 младший лейтенант K II 12608 Троцан Василий Павлович украинец 01.01.1914 Запорожская обл. 05.09.1943 младший офицер K III 12609 Трошкин Михаил Михайлович русский 18.03.1919 Павлищево 24.12.1941 лейтенант K II 12610 Трошков Александр Архипович русский 10.06.1919 Поречье 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 12611 Трошков Григорий Степанович русский 29.10.1921 Завалово (Новгор 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 12612 Трошков Лукьян Панфилович русский 01.12.1912 Шандрово 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 12613 Троян Петр Васильевич украинец 01.01.1905 19.05.1943 K III 12614 Трубавин Гордей Федорович русский 01.01.1901 Ездочное 25.03.1944 солдат (рядовой) K III 12615 Трубачев Иван Степанович русский 19.08.1910 Сталинградская о 10.03.1943 солдат (рядовой) K III 12616 Трубецкой Игнатий Павлович русский 18.01.1922 Новинки 11.02.1944 солдат (рядовой) K III 12617 Трубиков Николай Александрович русский 20.06.1920 Овсянники 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 12618 Трубицин Василий Михайлович русский 30.01.1913 Талица 19.09.1942 интендант K II 631 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12619 Трубицын Дмитрий Петрович русский 01.01.1905 Калмыкия 31.12.1942 солдат (рядовой) K III 12620 Трубицын Иван Андреевич русский 14.07.1909 Борисовка 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 12621 Трубкин Федор Артемьевич белорус 22.11.1911 Гомельская обл. 23.09.1942 солдат (рядовой) K II 12622 Трудченко Валентин 25.04.1906 16.12.1941 K II 12623 Трунов Филипп Федорович русский 01.01.1912 Воронежская обл 17.10.1942 солдат (рядовой) K II 12624 Трусевич Петр Павлович украинец 15.09.1921 Николаевская об 15.01.1942 солдат (рядовой) K II 12625 Трусов Александр Павлович русский 15.09.1921 Московская обл. 13.07.1943 солдат (рядовой) K III 12626 Трусов Дмитрий Матвеевич русский 01.01.1898 Смоленская обл. 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 12627 Трусов Иван Матвеевич русский 01.01.1902 Тамбовская обл. 01.02.1942 солдат (рядовой) K II 12628 Трусов Федор Григорьевич русский 08.06.1905 Порядино 28.09.1943 солдат (рядовой) K III 12629 Трутов Василий Ильич русский 03.09.1919 Саратовская обл. 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 12630 Труфакин Иван Дмитриевич русский 28.11.1919 Кировская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 12631 Труфанов Иван Михайлович русский 08.07.1906 Тамбовская обл. 28.09.1942 солдат (рядовой) K II 12632 Труфанов Митрофан Иванович русский 01.01.1912 Курская обл. 02.07.1942 солдат (рядовой) K II 12633 Трухан Дмитрий Федорович русский 01.01.1905 Минская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 12634 Трухин Павел Петрович русский 01.01.1906 Ижевск (Удмурти 24.02.1944 старший лейтенант K III 12635 Тручок Игнатий Степанович украинец 01.10.1919 Каменец-Подоль 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 12636 Трушин Александр Семенович русский 01.01.1910 Саратовская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 12637 Трушин Василий Иванович русский 22.01.1906 Ростовская обл. 05.07.1943 солдат (рядовой) K III 12638 Трушицин Иван Ильич русский 15.09.1919 Рязанская обл. 05.02.1942 младший офицер K II 632 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12639 Трушкин Иван Федорович русский 01.01.1902 Московская обл. 25.08.1943 солдат (рядовой) K III 12640 Трушкин Николай Дмитриевич русский 01.01.1921 Ростовская обл. 01.09.1942 солдат (рядовой) K II 12641 Трушкин Николай Федорович русский 05.05.1919 Рязанская обл. 30.12.1942 солдат (рядовой) K III 12642 Трушкин Петр Артамонович русский 01.01.1904 Рязанская обл. 09.11.1943 солдат (рядовой) K III 12643 Трушкин Федор Моисеевич русский 10.01.1905 Горьковская обл. 27.09.1942 солдат (рядовой) K II 12644 Трыков Дмитрий Михайлович русский 11.09.1908 Москва 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 12645 Трынко Михаил Степанович румын 01.

01.1921 Глиная 17.12.1943 солдат (рядовой) K III 12646 Трянзин Тихон Кузьмич русский 05.09.1906 Тамбовская обл. 27.07.1942 солдат (рядовой) K II 12647 Трясун Иван Петрович украинец 22.09.1921 Каменец-Подоль 22.12.1942 солдат (рядовой) K III 12648 Трясушкин Пантелей Иванович русский 01.01.1901 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 12649 Трясцин Петр Терентьевич русский 29.06.1908 05.12.1941 KI 12650 Тряхов Николай 15.08.1919 18.09.1941 KI 12651 Тубалев Борис Владимирович белорус 21.08.1910 Могилевская обл. 02.02.1942 солдат (рядовой) K II 12652 Туголиков Иван русский Удмуртия 16.11.1943 солдат (рядовой) K III 12653 Тужик Роман Ясонович украинец 01.01.1904 Полтавская обл. 12.02.1943 солдат (рядовой) K III 12654 Туз Павел Петрович украинец 22.09.1922 Картовецкий 07.12.1941 солдат (рядовой) KI 12655 Туз Семен Игнатович украинец 01.01.1911 Черниговская обл 23.11.1942 солдат (рядовой) K III 12656 Туккаев Николай Татариевич осетин 15.08.1910 Христиановский 20.11.1942 солдат (рядовой) K III 12657 Тукмачев Дмитрий Михайлович русский 25.12.1919 Кировская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 12658 Тулишкалиев Искалит Искалитович казах 01.01.1916 Камстынск 26.11.1943 солдат (рядовой) K III 633 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12659 Тулыголовец Константин Васильевич украинец 05.05.1921 Черниговская обл 10.03.1943 солдат (рядовой) K III 12660 Туляков Александр Михайлович белорус 10.05.1918 Могилевская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 12661 Туляков Николай Андреевич русский 01.01.1921 Омская обл. 04.11.1941 солдат (рядовой) KI 12662 Туманин Георгий Андреевич русский 25.03.1916 Башкирия 14.01.1943 солдат (рядовой) K III 12663 Туманов Александр Сергеевич русский 25.11.1911 Рязанская обл. 12.05.1943 солдат (рядовой) K III 12664 Туманов Александр Федорович русский 10.10.1910 Московская обл. 22.08.1942 лейтенант K II 12665 Туманов Иван Васильевич украинец 26.11.1919 Полтавская обл. 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 12666 Туманов Павел Александрович русский 25.12.1914 Горьковская обл. 30.05.1942 солдат (рядовой) K II 12667 Тумар Константин Иванович белорус 01.01.1913 Минская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 12668 Тумашевский Федор Алексеевич русский 29.01.1919 Новосибирская о 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 12669 Тупиков Андрей Семенович русский 19.08.1912 Саратовская обл. 15.07.1943 солдат (рядовой) K III 12670 Тупицин Иван Ефимович русский 01.01.1913 Арлогули 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 12671 Тупицин Михаил Павлович русский 08.11.1901 Бежецк 22.02.1945 младший лейтенант K IV 12672 Тупицин Сергей Федорович русский 02.11.1914 Орловская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 12673 Тупоносов Георгий Михайлович русский 20.04.1914 Семичастное 13.11.1943 солдат (рядовой) K III 12674 Туранов Алексей Иванович русский 01.01.1913 Смолино 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 12675 Турашов Петр Иванович русский 11.06.1915 Златоуст 15.07.1943 солдат (рядовой) K III 12676 Турбай Степан Степанович украинец 04.04.1919 Федоровка 14.02.1942 старший сержант K II 12677 Туренков Василий Степанович русский 01.01.1905 Смоленская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 12678 Турицын Аркадий Васильевич русский 02.02.1921 11.01.1942 K II 634 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12679 Туркин Алексей Трофимович русский 01.01.1905 В. Чирский 19.09.1943 солдат (рядовой) K III 12680 Туркин Николай Александрович русский 19.12.1908 Ростовская обл. 24.11.1944 солдат (рядовой) K IV 12681 Туркин Семен Иванович русский 01.01.1907 Красноярский кра 13.08.1942 солдат (рядовой) K II 12682 Турков Алексей Парфенович русский 15.03.1917 Фролово 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 12683 Турмышев Магузун Турмышович казах 03.02.1901 Уральская обл. 08.03.1944 солдат (рядовой) K III 12684 Туров Дмитрий Никифорович белорус 01.01.1918 Минская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 12685 Туров Иван Антонович русский 06.09.1914 Красноярский кра 08.02.1942 солдат (рядовой) K II 12686 Турсунов Темервай Турсунович киргиз 01.01.1923 Дейкан 15.03.1944 солдат (рядовой) K III 12687 Туртанов Павел Васильевич русский 02.11.1906 Пятино 07.03.1942 солдат (рядовой) K II 12688 Турунов Александр Григорьевич русский 14.09.1910 Горьковская обл. 21.12.1941 младший офицер K II 12689 Турханцев Владимир Романович русский 16.02.1910 Свинцевка 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 12690 Турчанов Михаил Иванович карел 08.11.1907 Калининская обл. 25.10.1941 солдат (рядовой) KI 12691 Турченко Андрей Прокопович украинец 01.01.1907 Киевская обл. 10.05.1943 солдат (рядовой) K III 12692 Турчинский Иван Устимович украинец 01.01.1900 Винницкая обл. 26.02.1944 солдат (рядовой) K III 12693 Турышев Георгий Михайлович русский 15.09.1921 Балаганы 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 12694 Тутуков Алексей Алексеевич русский 31.03.1919 Мордовия 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 12695 Тухтаров Гизет Рахметулич татарин 15.01.1919 Сталинградская о 20.01.1943 солдат (рядовой) K III 12696 Тучков Алексей Петрович русский 25.06.1916 Тбилисская 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 12697 Тучков Иван Ильич русский 23.09.1905 Краснодарский кр 20.03.1944 солдат (рядовой) K III 12698 Тушинский Василий Милянович украинец 15.03.1920 Кировоградская о 16.06.1942 солдат (рядовой) K II 635 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12699 Тылычко Павел Саввич украинец 01.01.1908 Киевская обл. 27.06.1942 солдат (рядовой) K II 12700 Тынтаев Иван Федорович русский 21.11.1911 Чувашия 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 12701 Тыняев Иван Федорович 21.11.1911 14.12.1941 KI 12702 Тырин Василий Васильевич русский 01.01.1914 Рязанская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 12703 Тырков Леонид Николаевич русский 01.01.1919 Омская обл. 15.06.1943 солдат (рядовой) K III 12704 Тыртышный Василий Тимофеевич украинец 01.01.1908 Днепропетровска 25.06.1943 солдат (рядовой) K III 12705 Тыцин Василий Васильевич 01.01.1914 17.12.1941 K II 12706 Тычинкин Николай Дмитриевич русский 09.05.1897 Свердловская об 29.06.1943 солдат (рядовой) K III 12707 Тычков Николай Михайлович русский 03.12.1897 Саратовская обл. 02.11.1944 солдат (рядовой) K IV 12708 Тыщенко Василий Романович украинец 01.01.1920 Одесская обл. 08.06.1942 солдат (рядовой) K II 12709 Тюкало Захар Иванович 01.01.1913 11.11.1942 K III 12710 Тюкмаев Усман Мусьевич татарин 01.01.1907 Пензенская обл. 10.09.1943 солдат (рядовой) K III 12711 Тюков Иван Иосифович русский 12.07.1912 Орловская обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 12712 Тюленев Михаил Федорович русский 01.01.1909 Челябинская обл. 08.06.1943 солдат (рядовой) K III 12713 Тюлин Николай Прокопьевич русский 01.01.1911 М.-Красное 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 12714 Тюлькин Владимир Иванович русский 15.06.1914 Московская обл. 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 12715 Тюмаков Петр Антонович белорус 05.06.1897 Витебская обл. 23.08.1943 старший лейтенант K III 12716 Тюнин Егор Иванович русский 01.01.1909 Орловская обл. 07.11.1942 солдат (рядовой) K II 12717 Тюрин Василий Иванович украинец 16.09.1918 Воронежская обл 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 12718 Тюрин Василий Иванович русский 01.03.1906 Кориево 03.09.1942 интендант K II 636 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12719 Тюрин Дмитрий Егорович русский 26.10.1909 Пензенская обл. 09.06.1942 солдат (рядовой) K II 12720 Тюрин Иван Дмитриевич русский 01.09.1914 Лидогорка 23.10.1941 солдат (рядовой) KI 12721 Тюрин Иван Иванович русский 03.06.1920 Новосибирская о 14.06.1944 солдат (рядовой) K III 12722 Тюрин Константин Иванович русский 21.07.1913 Солянка 27.09.1941 младший лейтенант KI 12723 Тюрин Михаил Андреевич русский 02.02.1919 Мордовия 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 12724 Тюрин Николай русский 09.05.1921 Вологодская обл. 28.08.1941 солдат (рядовой) KI 12725 Тюрин Федор Семенович русский 26.02.1910 Тульская обл. 10.08.1943 солдат (рядовой) K III 12726 Тютин Григорий Михайлович русский 01.01.1906 Карпино 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 12727 Тютюев Михаил Гавриилович русский 01.01.1910 Алтайский край 24.09.1942 солдат (рядовой) K II 12728 Тютюнник Григорий Федорович русский 01.01.1923 Новосибирская о 12.12.1943 солдат (рядовой) K III 12729 Тютюнников Павел Андреевич украинец 20.05.1921 Одесская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 12730 Тюхов Иван Яковлeвич русский 28.08.1906 Курская обл. 12.09.1944 солдат (рядовой) K III 12731 Тюшняков Петр Михайлович русский 01.01.1913 Челябинская обл. 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 12732 Тягнырядно Василий Иванович украинец 01.01.1921 Черниговская обл 20.08.1943 солдат (рядовой) K III 12733 Тяпкин Михаил Яковлeвич русский 01.01.1910 Воронежская обл 18.06.1942 солдат (рядовой) K II 12734 Тяптин Григорий Андреевич русский 15.11.1918 Рязанская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 12735 Уваев Алексей Петрович русский 01.01.1914 Новосибирская о 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 12736 Уваров Иван Иосифович русский 14.09.1917 Крутое 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 12737 Уваров Иван Яковлeвич русский 10.12.1919 Ростовская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 12738 Уваров Николай Иванович русский 18.10.1918 Саратовская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 637 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12739 Уваров Николай Николаевич украинец 09.05.1919 Каменец-Подоль 25.02.1944 солдат (рядовой) K III 12740 Уваров Николай Федорович русский 01.01.1918 Тульская обл. 06.09.1942 солдат (рядовой) K II 12741 Уваров Павел Константинович русский 09.07.1921 Волково 15.01.1942 солдат (рядовой) K II 12742 Уваров Петр Григорьевич русский 01.01.1913 Краснодарский кр 15.09.1943 солдат (рядовой) K III 12743 Увачев Сергей Алексеевич русский 10.09.1920 Тамбовская обл. 08.10.1941 солдат (рядовой) KI 12744 Уганов Захар Азнанич грузин 01.01.1908 23.01.1944 солдат (рядовой) K III 12745 Угаров Виктор Дмитриевич русский 01.01.1917 15.01.1942 K II 12746 Угаров Иван Ефимович русский 01.01.1904 Темниково 19.10.1942 интендант K II 12747 Угрюмов Евлампий Васильевич русский 28.08.1917 Архангельская об 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 12748 Ударцев Николай Григорьевич русский 06.12.1906 Свердловская об 20. 12.1941 солдат (рядовой) K II 12749 Удилов Иван Петрович русский 11.09.1910 Свердловская об 25.06.1942 солдат (рядовой) K II 12750 Удовенко Савелий Прокопьевич украинец 07.12.1919 Воронежская обл 16.06.1942 солдат (рядовой) K II 12751 Удовинко Иван Григорьевич украинец 01.01.1914 Луганск 06.10.1942 лейтенант K II 12752 Удовица Михаил Петрович русский 01.01.1907 Ростовская обл. 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 12753 Узенков Владимир Васильевич русский 06.01.1914 Казань 09.12.1942 солдат (рядовой) K III 12754 Уколов Степан Иванович русский 01.01.1917 Куйбышевская об 01.09.1943 солдат (рядовой) K III 12755 Уколов Яков Арефьевич русский 20.11.1911 Сталинградская о 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 12756 Уксусов Михаил Петрович русский 19.09.1905 Поляницино 07.09.1944 солдат (рядовой) K III 12757 Уланов Борис Иванович украинец 18.08.1917 Запорожская обл. 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 12758 Уланов Михаил Иванович русский 27.09.1906 Ростов-на-Дону 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 638 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12759 Уланов Тимофей Иванович русский 24.03.1915 Пензенская обл. 10.09.1944 солдат (рядовой) K III 12760 Улигин Тимофей Петрович русский 11.07.1908 Пензенская обл. 26.05.1943 солдат (рядовой) K III 12761 Улко Андрей Федорович украинец 24.06.1920 Полтавская обл. 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 12762 Улыбин Иван Иванович русский 24.04.1907 Кавказ 13.01.1944 солдат (рядовой) K III 12763 Улыбин Константин Николаевич русский 22.05.1913 Купжач 27.05.1942 солдат (рядовой) K II 12764 Улывин Василий Иванович русский 01.09.1918 Туманово 03.10.1941 солдат (рядовой) KI 12765 Улько Афанасий Васильевич украинец 01.01.1900 Полтавская обл. 01.07.1943 солдат (рядовой) K III 12766 Ульяненко Никифор Максимович украинец 24.10.1918 Киевская обл. 24.11.1942 солдат (рядовой) K III 12767 Ульянов Алексей Кирсанович украинец 09.09.1915 Ростовская обл. 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 12768 Ульянов Иван Ефимович русский 01.01.1920 Ивановская обл. 02.09.1942 солдат (рядовой) K II 12769 Ульянов Константин Александрович русский 31.08.1918 Никоново 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 12770 Ульянов Сергей Григорьевич русский 17.07.1925 Московская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 12771 Ульянов Федор Панкратович украинец 28.02.1918 Братеница 14.01.1943 младший офицер K III 12772 Улященко Никифор Сергеевич русский 01.01.1918 Новосибирская о 16.09.1944 солдат (рядовой) K IV 12773 Уманец Федор Васильевич русский 17.02.1897 Одесская обл. 27.04.1943 солдат (рядовой) K III 12774 Уманов Александр Александрович русский 16.11.1917 Московская обл. 12.03.1942 младший офицер K II 12775 Уманский Александр Андреевич русский 30.08.1919 Ростов 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 12776 Уманчик Григорий Сидорович украинец 01.01.1914 Киевская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 12777 Умников Иван Васильевич русский 01.01.1898 Муравлянка 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 12778 Умрыха Владимир Петрович русский 02.06.1919 Северная Осетия 24.08.1942 солдат (рядовой) K II 639 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12779 Упаков Хаибрахман Гиляжевич башкир 01.01.1918 Шукурово 21.09.1943 солдат (рядовой) K III 12780 Ураев Павел Григорьевич русский 01.01.1906 Тамбовская обл. 23.11.1943 солдат (рядовой) K III 12781 Уразка Николай Семенович украинец 19.12.1919 Юрьевка 01.08.1943 солдат (рядовой) K III 12782 Уразов Василий Федорович русский 15.07.1910 Воронежская обл 31.12.1943 солдат (рядовой) K III 12783 Ураксим Егор Федорович русский 04.05.1917 Возлево 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 12784 Урамагометов Бурга Халимович аварец 01.01.1902 Черак 03.12.1942 солдат (рядовой) K III 12785 Урасаев Сафир Минугулович татарин 01.01.1901 Лабицкое 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 12786 Урбан Иван Михайлович украинец 26.02.1905 Малехово 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 12787 Урвачев Афанасий Михайлович русский 13.01.1902 Орловская обл. 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 12788 Урмышев Василий Степанович русский 01.01.1914 Саратовская обл. 24.01.1944 солдат (рядовой) K III 12789 Урсол Андрей Иванович русский 02.10.1918 Гропово 10.05.1943 солдат (рядовой) K III 12790 Урусов Федор Григорьевич русский 07.01.1905 18.09.1944 K IV 12791 Урютин Николай Егорович русский 01.01.1900 Ярославская обл. 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 12792 Урютов Игнат Гавриилович русский 15.05.1918 Курская обл. 31.03.1944 солдат (рядовой) K III 12793 Усакин Иван Ефимович русский 01.01.1906 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 12794 Усаров Сергей Афанасьевич русский 01.01.1906 Калининская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 12795 Усатенко Иван Трофимович украинец 01.01.1916 Крымки 05.02.1944 солдат (рядовой) K III 12796 Усатюк Кирилл Филиппович украинец 28.03.1921 Киевская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 12797 Усачев Василий Петрович русский 20.04.1921 Ленинградская об 14.05.1942 солдат (рядовой) K II 12798 Усачев Михаил Иванович 01.01.1921 12.10.1941 KI 640 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12799 Усачев Николай Семенович русский 25.12.1918 Воронежская обл 18.09.1942 старший сержант K II 12800 Усачев Тихон Семенович русский 16.06.1906 Верхняя Котюхов 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 12801 Усев Иван Максимович русский 01.01.1921 Калининская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 12802 Усенко Иван Кириллович украинец 01.01.1921 Сумская обл. 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 12803 Усенко Петр Михайлович русский 01.01.1905 21.11.1942 K III 12804 Усенко Федор Григорьевич русский 01.01.1900 Краснодарский кр 11.12.1942 солдат (рядовой) K III 12805 Усердин Павел Иванович русский 01.01.1920 Петрятино 24.04.1943 солдат (рядовой) K III 12806 Усик Федор Абрамович украинец 23.12.1906 Сумская обл. 28.04.1943 солдат (рядовой) K III 12807 Усиков Иван Феодосьевич белорус 01.01.1910 Кузьменичи 07.06.1943 солдат (рядовой) K III 12808 Усков Афанасий Иванович русский 01.01.1909 Тамбовская обл. 06.01.1944 солдат (рядовой) K III 12809 Усманов Алексей Магомедович татарин 01.01.1918 Севастополь 27.03.1944 солдат (рядовой) K III 12810 Усманов Умар Ходжаханович узбек 20.02.1918 Ферганская обл. 31.10.1942 солдат (рядовой) K II 12811 Усманов Якуп Игмадович татарин 19.02.1920 Башкирия 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 12812 Усов Василий Петрович русский 23.05.1920 20.01.1942 K II 12813 Усов Петр Никитич русский 24.11.1907 Курская обл. 07.02.1942 солдат (рядовой) K II 12814 Усонцев Федор Иванович русский 17.02.1919 Ваголино 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 12815 Успенский Василий Пантелеймонович русский 21.09.1918 Одесса 27.11.1941 младший офицер KI 12816 Уставалов Иван Петрович русский 01.01.1913 Саратовская обл. 15.03.1942 солдат (рядовой) K II 12817 Устанин Иван Васильевич русский 01.01.1901 Елатьма 02.10.1942 лейтенант K II 12818 Устименко Архип Сергеевич украинец 06.04.1905 Черниговская обл 13.09.1943 солдат (рядовой) K III 641 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12819 Устименко Емельян Максимович украинец 01.01.1897 Харьковская обл. 08.11.1943 солдат (рядовой) K III 12820 Устименко Николай Лукич украинец 01.01.1908 Днепропетровска 22.06.1943 солдат (рядовой) K III 12821 Устин Николай Ильич русский 10.04.1920 Пензенская обл. 26.01.1942 солдат (рядовой) K II 12822 Устинов Алексей Сергеевич русский 03.02.1920 Курская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 12823 Устинов Анатолий Александрович русский 17.04.1912 Молотов 25.01.1944 лейтенант K III 12824 Устинов Андрей Михайлович русский 06.07.1911 Пролетарская 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 12825 Устинов Василий Афанасьевич русский 25.04.1921 Стан 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 12826 Устинов Иван Федорович русский 01.01.1912 Горьковская обл. 19.10.1942 младший сержант K II 12827 Устинов Николай Иванович русский 01.06.1900 Курская обл. 20.01.1944 солдат (рядовой) K III 12828 Устыменко Тимофей Тимофеевич украинец 04.02.1915 Полтавская обл. 18.12.1942 солдат (рядовой) K III 12829 Устюгов Александр Дмитриевич русский 15.05.1920 Кировская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 12830 Устюгов Егор Дмитриевич русский 01.01.1914 Омская обл. 29.06.1944 солдат (рядовой) K III 12831 Устюжанин Иван Яковлeвич русский 12.06.1902 Кировская обл. 21.01.1943 солдат (рядовой) K III 12832 Устюхин Николай Степанович русский 01.01.1903 Бахтеево 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 12833 Устянцев Степан Григорьевич русский 10.01.1906 Казахстан 25.11.1944 солдат (рядовой) K IV 12834 Усубов Авчи Ахметович азербайджанец 01.01.1895 Азербайджан 20.12.1943 солдат (рядовой) K III 12835 Усупов Усуп Дамасанович лезгин 01.01.1903 Азербайджан 14.06.1943 солдат (рядовой) K III 12836 Уськов Степан Васильевич русский 01.01.1911 Башкирия 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 12837 Утенка Алексей Степанович русский 17.11.1917 Рязанская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 12838 Утенков Семен Родионович русский 01.01.1908 Московская обл. 09.06.1942 солдат (рядовой) K II 642 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12839 Утиких Федор Григорьевич русский 01.01.1899 Курская обл. 11.12.1942 солдат (рядовой) K III 12840 Уткин Владимир Васильевич русский 22.06.1911 Невинномысск 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 12841 Уткин Петр Сергеевич русский 10.01.1907 Калининская обл. 03.01.1944 солдат (рядовой) K III 12842 Утолин Владимир Фролович русский 26.07.1915 Боршевое 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 12843 Утрепов Николай Иванович русский 28.04.1908 Ленинградская об 31.05.1943 солдат (рядовой) K III 12844 Утробин Петр Иванович русский 01.01.1919 Чепец 25.09.1943 солдат (рядовой) K III 12845 Утушкин Андрей Михайлович русский 28.08.1900 Пензенская обл. 15.10.1942 солдат (рядовой) K II 12846 Уфинцев Трофим Сергеевич русский 09.01.1921 Челябинская обл. 06.11.1941 солдат (рядовой) KI 12847 Ухов Александр Григорьевич украинец 21.

02.1921 Никольск 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 12848 Уцин Иннокентий Алексеевич русский 26.11.1921 Петровский Заво 15.02.1942 солдат (рядовой) K II 12849 Ушаков Александр Федорович русский 02.08.1920 Куйбышевская об 10.09.1942 солдат (рядовой) K II 12850 Ушаков Николай Афанасьевич русский 03.11.1919 Амурская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 12851 Ушаков Павел Егорович русский 12.08.1904 Гороховка 03.12.1942 солдат (рядовой) K III 12852 Ушаков Федор Григорьевич русский 12.05.1914 Ивановская обл. 02.08.1943 солдат (рядовой) K III 12853 Ушанов Владимир Степанович русский 01.01.1907 Романовка 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 12854 Ушаткин Георгий Андреевич русский 01.01.1910 Тифомовка 11.01.1942 лейтенант K II 12855 Ушенин Виктор Петрович русский 16.09.1910 Свердловская об 25.09.1943 младший лейтенант K III 12856 Ушенин Григорий Фалалеевич русский 06.01.1918 Конево 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 12857 Ушенко Петр Филиппович русский 01.01.1904 30.06.1944 K III 12858 Ушкалов Дмитрий Никифорович русский 01.05.1915 Ташкент 31.05.1943 солдат (рядовой) K III 643 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12859 Ушкалов Иван Андреевич русский 01.01.1920 Курская обл. 16.09.1944 солдат (рядовой) K IV 12860 Ушканов Григорий Яковлeвич русский 03.01.1921 Брянцево 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 12861 Ушлякевич Михаил Михайлович украинец 01.01.1911 Львовская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 12862 Фабрикантов Николай Алексеевич русский 29.03.1919 Вологодская обл. 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 12863 Фадеев Владимир Иванович русский 17.10.1918 Тула 18.05.1943 младший офицер K III 12864 Фадеев Егор Дмитриевич русский 12.06.1900 Конева-Гора 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 12865 Фадеев Иван Иванович русский 28.02.1915 Трифоновка 11.07.1942 солдат (рядовой) K II 12866 Фадеев Кузьма Фаддеевич русский 01.01.1914 Смоленская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 12867 Фадеев Михаил Константинович русский 10.08.1909 Ростовская обл. 26.07.1943 солдат (рядовой) K III 12868 Фадеев Михаил Степанович русский 08.07.1918 Утяково 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 12869 Фадеев Михаил Фаддеевич русский 25.12.1917 Лискино 08.03.1943 солдат (рядовой) K III 12870 Фазлиев Миргисип башкир 23.06.1919 Башкирия 07.06.1942 солдат (рядовой) K II 12871 Фазлиев Тази Фазлиевич татарин 01.01.1920 Муслемово 29.12.1942 младший лейтенант K III 12872 Фазлыев Бары Шаймухамедович татарин 01.01.1914 Свердловская об 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 12873 Фанов Семен Платонович русский 29.09.1908 Тульская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 12874 Фарафонов Алексей Ксенофонтович русский 15.07.1906 Савино 13.09.1942 солдат (рядовой) K II 12875 Фарзалиев Али Мирзич азербайджанец 01.01.1891 Бакинская обл. 24.10.1942 солдат (рядовой) K II 12876 Фаррахов Шаех Пачатинович татарин 01.01.1905 Татария 22.06.1944 солдат (рядовой) K III 12877 Фарсулаев Нусрат Асадович азербайджанец 02.05.1920 Азербайджан 07.02.1944 солдат (рядовой) K III 12878 Фархутдинов Шакирьян Абунахибович татарин 01.01.1904 Башкирия 26.09.1944 солдат (рядовой) K IV 644 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12879 Фатаев Александр Васильевич русский 01.01.1907 Вологодская обл. 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 12880 Фатахов Даниил Алиевич лезгин 01.01.1919 Дагестан 26.08.1943 солдат (рядовой) K III 12881 Фатеев Алексей Васильевич русский 01.01.1904 Саратовская обл. 27.07.1942 солдат (рядовой) K II 12882 Фатеев Ефим Николаевич русский 10.10.1912 Курская обл. 10.02.1942 солдат (рядовой) K II 12883 Фатеев Иван Иванович русский 01.01.1899 Ленинградская об 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 12884 Фатеев Иван Иванович русский 01.01.1917 05.08.1943 K III 12885 Фатеев Кондрат Онуфриевич русский 01.01.1904 Курская обл. 09.10.1942 солдат (рядовой) K II 12886 Фатеев Петр Васильевич русский 15.05.1906 Ростовская обл. 28.03.1944 солдат (рядовой) K III 12887 Фатеев Федор Макеевич русский 01.01.1912 09.12.1941 KI 12888 Фатильников Афанасий Васильевич русский 24.01.1905 Орловская обл. 18.02.1942 старший сержант K II 12889 Фаткулов Ахмадула Шайдулович татарин 20.12.1919 Казанская обл. 29.05.1943 солдат (рядовой) K III 12890 Фаттахов Залехья башкир 15.08.1923 Башкирия 22.06.1944 солдат (рядовой) K III 12891 Фаттахов Машут Васильевич татарин 01.01.1923 Татария 05.07.1943 солдат (рядовой) K III 12892 Фахртинов Гаяс Фарахович татарин 14.01.1912 Башкирия 20.03.1944 солдат (рядовой) K III 12893 Февралев Владимир Александрович русский 19.07.1919 Татария 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 12894 Федарищев Федор Иванович русский 10.09.1910 Орловская обл. 27.09.1944 солдат (рядовой) K IV 12895 Федешень Иван Дмитриевич украинец 27.05.1905 Станиславская о 01.10.1941 солдат (рядовой) KI 12896 Федин Алексей Евстафьевич русский 12.02.1897 Ленинградская об 07.04.1943 солдат (рядовой) K III 12897 Федишин Иван 01.01.1915 01.10.1941 KI 12898 Федкулов Хусейн Идрисович татарин 11.01.1908 Куйбышевская об 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 645 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12899 Федорахин Федор Павлович 21.09.1912 28.10.1941 KI 12900 Федорахин Федор Павлович русский 21.09.1912 Останино 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 12901 Федоренко Александр Кузьмич украинец 02.12.1911 Фрунзенская обл. 07.09.1944 солдат (рядовой) K III 12902 Федоренко Василий Константинович украинец 23.04.1920 Днепропетровска 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 12903 Федоренко Василий Кузьмич украинец 10.03.1918 Сумская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 12904 Федоренко Владимир Федорович белорус 14.08.1893 Витебск 16.09.1942 капитан K II 12905 Федоренко Григорий Александрович украинец 24.01.1917 Ковали 21.11.1941 младший лейтенант KI 12906 Федоренко Иван Григорьевич русский 06.08.1919 Поле 19.02.1942 младший лейтенант K II 12907 Федоренко Иван Давидович украинец 01.01.1920 Киевская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 12908 Федоренко Николай Трофимович украинец 14.11.1906 Житомирская обл 10.02.1944 солдат (рядовой) K III 12909 Федоренко Николай Яковлeвич белорус 01.01.1918 Витебская обл. 23.11.1941 старший сержант KI 12910 Федоренко Павел Степанович украинец 13.02.1914 Н. Вершивка 25.08.1942 солдат (рядовой) K II 12911 Федоренко Петр Власович украинец 01.01.1918 Харьковская обл. 23.12.1941 сержант K II 12912 Федорищев Григорий Васильевич украинец 01.01.1922 Харьковская обл. 28.05.1943 солдат (рядовой) K III 12913 Федоркин Иван Михайлович русский 28.06.1923 Толстый Луг 20.06.1943 солдат (рядовой) K III 12914 Федоров Алексей Федорович русский 20.08.1921 Ленинградская об 18.03.1942 солдат (рядовой) K II 12915 Федоров Анисим Иванович русский 01.01.1899 Калининская обл. 08.08.1943 солдат (рядовой) K III 12916 Федоров Василий Федорович русский 24.08.1918 Смоленская обл. 21.12.1942 солдат (рядовой) K III 12917 Федоров Виктор Григорьевич русский 01.01.1922 Алексеевское 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 12918 Федоров Владимир Николаевич русский 28.07.1921 09.12.1941 KI 646 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12919 Федоров Владимир Сергеевич русский 25.06.1914 Ишутино 25.10.1941 младший лейтенант KI 12920 Федоров Владимир Федорович русский 05.07.1906 Калининская обл. 11.02.1944 солдат (рядовой) K III 12921 Федоров Иван Егорович русский 06.11.1918 Куйбышевская об 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 12922 Федоров Иван Иванович русский 15.07.1900 15.03.1944 K III 12923 Федоров Иван Петрович русский 07.08.1913 Калининская обл. 07.07.1942 солдат (рядовой) K II 12924 Федоров Илья Иванович русский 01.01.1915 Сталинградская о 22.02.1944 солдат (рядовой) K III 12925 Федоров Илья Иванович русский 13.07.1907 01.11.1941 KI 12926 Федоров Иосиф Федорович украинец 10.09.1910 Тарнопольская о 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 12927 Федоров Мартын Ларионович русский 12.04.1910 Краснодарский кр 30.10.1942 солдат (рядовой) K II 12928 Федоров Михаил Григорьевич русский 09.06.1902 Чкаловская обл. 16.09.1942 солдат (рядовой) K II 12929 Федоров Михаил Михайлович русский 15.11.1914 Красатенко 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 12930 Федоров Михаил Никанорович русский 01.01.1916 Воронежская обл 19.06.1944 солдат (рядовой) K III 12931 Федоров Николай Федорович русский 05.05.1920 Чувашия 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 12932 Федоров Николай Федорович русский 06.03.1911 21.06.1943 K III 12933 Федоров Сергей Алексеевич 08.09.1908 23.10.1941 KI 12934 Федоров Сергей Алексеевич русский 08.09.1908 Смоленская обл. 23.10.1941 солдат (рядовой) KI 12935 Федоров Сергей Иванович русский 01.01.1916 Курская обл. 18.09.1943 солдат (рядовой) K III 12936 Федоров Сергей Федорович русский 01.01.1914 Орел 23.05.1942 младший офицер K II 12937 Федоров Яков Федорович чуваш 01.01.1917 Катикой 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 12938 Федорченко Александр Николаевич украинец 11.12.1910 Краснодарский кр 07.02.1944 солдат (рядовой) K III 647 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12939 Федорчук Макар Андреевич украинец 31.03.1908 Житомирская обл 28.03.1944 солдат (рядовой) K III 12940 Федорчук Сергей Леонтьевич украинец 01.05.1912 Покриши 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 12941 Федосеев Александр Иванович русский 01.01.1901 Московская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 12942 Федосеев Евдоким Федорович русский 01.01.1896 Чкаловская обл. 15.03.1943 солдат (рядовой) K III 12943 Федосеев Захар Андреевич русский 01.01.1915 Смоленская обл. 17.06.1942 солдат (рядовой) K II 12944 Федосеев Захар Семенович русский 01.01.1912 Горьковская обл. 10.10.1942 солдат (рядовой) K II 12945 Федосеев Иван Матвеевич русский 01.01.1918 Челда 07.10.1941 солдат (рядовой) KI 12946 Федосеев Иван Петрович русский 14.09.1910 Смоленская обл. 08.10.1941 солдат (рядовой) KI 12947 Федосеев Марк Федотович украинец 01.01.1915 Краснодольск 14.12.1942 младший офицер K III 12948 Федосеев Семен Йохаимович русский 02.02.1909 03.10.1943 K III 12949 Федосеев Сергей Петрович украинец 02.06.1904 Горбатов 18.09.1942 старший лейтенант K II 12950 Федосеев Федор Андреевич коми 01.01.1913 Молотовская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 12951 Федосенко Сергей Кондратьевич белорус 01.01.1918 Могилевская обл.

10.06.1944 младший сержант K III 12952 Федосенко Яков Селиверстович русский 01.01.1900 Паршино 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 12953 Федосов Иван Александрович русский 11.09.1914 Орловская обл. 11.08.1942 солдат (рядовой) K II 12954 Федосов Николай Васильевич русский 06.12.1905 Смоленская обл. 17.04.1943 солдат (рядовой) K III 12955 Федотов Василий Карпович русский 30.05.1914 Успеновка 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 12956 Федотов Диадор Константинович русский 12.02.1912 Россохное 02.03.1942 младший лейтенант K II 12957 Федотов Иван Федорович русский 07.02.1922 Сталинградская о 03.11.1944 солдат (рядовой) K IV 12958 Федотов Иван Федотович русский 01.02.1920 Чувашия 29.04.1943 солдат (рядовой) K III 648 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12959 Федотов Константин Яковлeвич русский 10.05.1897 Смоленская обл. 23.08.1943 солдат (рядовой) K III 12960 Федотов Михаил Васильевич русский 17.09.1922 Ярославская обл. 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 12961 Федотов Николай Михайлович русский 21.06.1916 Горьковская обл. 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 12962 Федотов Петр Михайлович русский 14.04.1900 Башкирия 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 12963 Федотов Филипп Михайлович русский 11.10.1911 Куйбышевская об 07.09.1943 солдат (рядовой) K III 12964 Федулаев Семен Григорьевич русский 01.01.1911 Московская обл. 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 12965 Федулов Михаил Иванович русский 04.11.1917 Каструнки 06.11.1942 младший лейтенант K II 12966 Федько Александр Григорьевич украинец 20.04.1920 Днепропетровска 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 12967 Федьков Василий Антонович русский 13.01.1913 Калининская обл. 20.07.1942 сержант K II 12968 Федюкин Василий 24.12.1911 Саратовская обл. 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 12969 Федяев Алексей Степанович русский 09.08.1910 Мосолово 09.05.1944 солдат (рядовой) K III 12970 Федяев Николай Андреевич русский 10.07.1921 Горьковская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 12971 Феклушин Геннадий Петрович русский 25.08.1919 Свердловск 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 12972 Феодосеев Александр Павлович русский 30.08.1918 Тульская обл. 26.01.1944 солдат (рядовой) K III 12973 Феоктистов Борис Николаевич 01.01.1906 Павлов Пасад 09.12.1941 лейтенант KI 12974 Феоктистов Василий Феоктистович русский 24.03.1908 Ленинград 21.12.1941 младший офицер K II 12975 Феоктистов Николай Акимович русский 15.10.1921 17.01.1942 K II 12976 Феоктистов Николай Семенович русский 25.07.1902 Орлово-Росово 15.09.1942 младший лейтенант K II 12977 Феоктистов Сергей Андрианович русский 10.10.1921 Татария 17.03.1943 солдат (рядовой) K III 12978 Феофанов Александр Михайлович русский 01.01.1918 Печерино 30.09.1941 солдат (рядовой) KI 649 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12979 Феофанов Михаил Васильевич русский 25.10.1918 Ленинградская об 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 12980 Феофанов Федор Феофанович русский 08.02.1905 Ленинградская об 26.02.1943 сержант K III 12981 Ферин Иван Федорович русский 01.01.1923 Рязанская обл. 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 12982 Фесенко Иван Андреевич украинец 19.04.1920 Николаевская об 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 12983 Фесенко Михаил Иванович украинец 10.11.1894 Веприк 20.02.1944 солдат (рядовой) K III 12984 Фесенков Григорий Иванович русский 01.01.1910 Калмыкия 26.03.1943 солдат (рядовой) K III 12985 Фетискин Павел Романович русский 01.01.1917 Отрада 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 12986 Фетисов Иван Глебович русский 01.01.1921 Московская обл. 27.09.1944 солдат (рядовой) K IV 12987 Фетисов Максим Андреевич русский 15.08.1910 Московская обл. 15.09.1943 солдат (рядовой) K III 12988 Фетисов Николай Иванович русский 22.12.1909 Орловская обл. 22.10.1942 солдат (рядовой) K II 12989 Фетисов Павел Ананьевич русский 01.01.1907 Сталинградская о 01.08.1943 солдат (рядовой) K III 12990 Фефилатьев Валентин Дмитриевич русский 01.01.1917 В.-Тойма 05.06.1943 солдат (рядовой) K III 12991 Фиалковский Иван Харитонович украинец 19.10.1902 Киевская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 12992 Фигол Алексей Васильевич украинец 28.08.1919 Каменец-Подоль 08.07.1942 солдат (рядовой) K II 12993 Фигура Николай Платонович украинец 01.01.1920 Черниговская обл 14.10.1943 солдат (рядовой) K III 12994 Фидюшин Иона Логинович русский 01.01.1907 Краснодарский кр 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 12995 Филатов Александр Ефимович русский 01.01.1912 Курская обл. 14.02.1943 солдат (рядовой) K III 12996 Филатов Андрей Николаевич 10.11.1912 Московская обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 12997 Филатов Василий Иванович русский 01.01.1911 Ивановская обл. 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 12998 Филатов Дмитрий Григорьевич русский 02.10.1909 Кузьминичи 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 650 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 12999 Филатов Егор Семенович русский 01.01.1912 Овсянниково 21.07.1942 солдат (рядовой) K II 13000 Филатов Иван Дмитриевич русский 14.09.1919 Тамбовская обл. 22.12.1941 сержант K II 13001 Филатов Кузьма Спиридонович мордовец 15.11.1913 Мордовия 14.03.1942 солдат (рядовой) K II 13002 Филатов Петр Иванович русский 11.05.1914 Саратовская обл. 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 13003 Филатов Сергей Никитич русский 20.09.1910 Курская обл. 05.10.1942 солдат (рядовой) K II 13004 Филатов Федор Петрович 01.01.1895 25.10.1941 KI 13005 Филатов Федор Сергеевич русский 19.09.1910 Курская обл. 14.03.1942 солдат (рядовой) K II 13006 Филигов Александр 18.08.1917 31.10.1941 KI 13007 Филимоненко Никита Иванович русский 11.12.1913 Веженики 18.12.1941 младший лейтенант K II 13008 Филимонинков Иван Николаевич русский 27.01.1905 Смоленская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 13009 Филимонов Владимир Андреевич русский 27.06.1914 П.-Биселки 14.10.1941 солдат (рядовой) KI 13010 Филимонов Дмитрий Дмитриевич русский 22.09.1903 Павловка 28.01.1942 солдат (рядовой) K II 13011 Филимонов Николай Васильевич русский 28.04.1920 Пензенская обл. 25.07.1942 солдат (рядовой) K II 13012 Филимонов Николай Николаевич белорус 11.06.1919 Смоленская обл. 23.11.1943 солдат (рядовой) K III 13013 Филин Федор Иванович русский 01.01.1894 Сталинградская о 21.12.1942 солдат (рядовой) K III 13014 Филинский Сергей Иванович русский 29.09.1918 Вологодская обл. 26.12.1941 солдат (рядовой) K II 13015 Филипенко Николай Алексеевич русский 01.01.1913 Ольхово 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 13016 Филипенко Николай Федорович украинец 09.05.1906 Филипенки 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 13017 Филипенков Николай русский 03.04.1913 Вяжля 29.09.1942 военный инженер K II 13018 Филипов Иван Иванович 19.01.1920 10.10.1941 KI 651 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13019 Филиппов Александр Афанасьевич украинец 01.01.1920 Николаевская об 25.08.1943 солдат (рядовой) K III 13020 Филиппов Александр Иванович русский 18.08.1917 Гверстянка 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 13021 Филиппов Алексей Васильевич русский 09.08.1920 Чкаловская обл. 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 13022 Филиппов Аркадий Николаевич русский 01.01.1907 Ивановская обл. 06.12.1942 солдат (рядовой) K III 13023 Филиппов Василий Григорьевич русский 01.01.1905 Дубье 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 13024 Филиппов Василий Иванович русский 01.01.1921 Омская обл. 10.11.1941 младший сержант KI 13025 Филиппов Василий Константинович украинец 01.01.1908 Одесская обл. 23.02.1943 солдат (рядовой) K III 13026 Филиппов Евгений Федорович русский 01.12.1921 Ленинград 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 13027 Филиппов Иван Иванович русский 19.01.1920 Ташкент 10.10.1941 солдат (рядовой) KI 13028 Филиппов Иван Кузьмич белорус 15.05.1913 Левши 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 13029 Филиппов Николай Васильевич русский 05.01.1922 Орловская обл. 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 13030 Филиппов Николай Иванович русский 24.12.1919 Мордовия 28.01.1942 солдат (рядовой) K II 13031 Филиппов Павел Григорьевич украинец 03.02.1922 Кировоградская о 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 13032 Филиппов Павел Филиппович русский 15.12.1904 Телябукино 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 13033 Филиппов Петр Николаевич русский 10.01.1917 Казанская обл. 26.10.1942 солдат (рядовой) K II 13034 Филиппов Сергей Николаевич русский 10.09.1911 Куйбышевская об 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 13035 Филиппов Тимофей Иванович русский 01.01.1914 Березовск 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 13036 Филиппов Яков Антонович русский 29.11.1916 Смоленская обл. 02.02.1943 солдат (рядовой) K III 13037 Филипченко Филипп Егорович белорус 01.01.1899 Гутище 14.04.1942 солдат (рядовой) K II 13038 Филипчук Дмитрий Иванович украинец 01.01.1908 Черновицкая обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 652 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13039 Филипьев Николай Семенович русский 18.12.1921 Архангельская об 10.09.1942 солдат (рядовой) K II 13040 Филон Даниил Родионович белорус 01.01.1913 Полесская обл. 14.12.1942 солдат (рядовой) K III 13041 Филон Михаил Остапович украинец 09.03.1922 Черниговская обл 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 13042 Филоненко Иван Иванович украинец 26.09.1917 Николаевская об 20.11.1943 солдат (рядовой) K III 13043 Фильков Алексей Сергеевич русский 10.12.1925 Зелино 23.06.1944 сержант K III 13044 Филюшкин Дорофей Федорович русский 03.07.1907 Хотеевка 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 13045 Филясов Матвей Евдокимович русский 06.09.1909 Мордовия 22.10.1941 солдат (рядовой) KI 13046 Финко Василий Евтихьевич русский 12.08.1921 Армавирская обл 04.11.1942 солдат (рядовой) K II 13047 Финогин Тимофей Егорович русский 26.02.1910 Мековцы 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 13048 Фионин Иван Григорьевич русский 05.09.1915 Башкирия 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 13049 Фиошин Павел Алексеевич русский 16.08.1906 Высокое 02.03.1943 солдат (рядовой) K III 13050 Фирсов Андрей Михайлович русский 07. 07.1921 Болтовка 16.01.1943 солдат (рядовой) K III 13051 Фирсов Вениамин Ефимович русский 11.03.1922 Суздаль 19.06.1944 солдат (рядовой) K III 13052 Фирсов Матвей Иванович русский 01.01.1908 Тульская обл. 12.03.1942 солдат (рядовой) K II 13053 Фирсов Павел Дмитриевич русский 01.01.1901 Орловская обл. 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 13054 Фирсов Петр Матвеевич русский 01.01.1915 11.12.1941 KI 13055 Фирсов Семен Андреевич русский 01.01.1920 Курская обл. 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 13056 Фисенко Василий Федорович украинец 19.06.1915 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 13057 Фисков Григорий Васильевич украинец 01.01.1913 01.12.1943 K III 13058 Фисько Константин Мартынович русский 12.05.1914 Краснодарский кр 28.07.1942 солдат (рядовой) K II 653 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13059 Флоренко Иван Павлович русский 07.12.1920 Дегтярево 28.01.1944 солдат (рядовой) K III 13060 Флыгин Илья Федорович 20.07.1919 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 13061 Флягин Степан Григорьевич русский 10.11.1920 Ярославская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 13062 Фокин Василий Владимирович русский 15.07.1913 Золотое 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 13063 Фокин Василий Емельянович русский 01.03.1914 Лукьяново 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 13064 Фокин Василий Михайлович русский 19.01.1919 Ярославская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 13065 Фокин Дмитрий Семенович русский 01.01.1912 Воронежская обл 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 13066 Фокин Ефим Андреевич русский 24.01.1907 Горьковская обл. 29.06.1943 солдат (рядовой) K III 13067 Фокин Иван Маркелович русский 25.07.1903 Коротково 09.07.1943 солдат (рядовой) K III 13068 Фокин Иван Петрович русский 01.01.1903 Орловская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 13069 Фокин Иван Яковлeвич русский 01.01.1902 Хлопки 25.06.1942 солдат (рядовой) K II 13070 Фокин Николай Иванович русский 06.12.1895 Ховрино 23.09.1943 солдат (рядовой) K III 13071 Фоломин Федор Андреевич русский 08.02.1916 Москва 26.12.1941 младший лейтенант K II 13072 Фоменко Алексей Федорович русский 15.03.1898 Воронежская обл 30.12.1943 солдат (рядовой) K III 13073 Фоменко Евгений Алексеевич русский 06.08.1923 Холчевка 12.07.1942 солдат (рядовой) K II 13074 Фоменко Михаил Герасимович русский 09.12.1895 Сталинградская о 01.06.1943 солдат (рядовой) K III 13075 Фоменко Петр Ильич украинец 10.10.1918 03.12.1941 KI 13076 Фомин Александр Михайлович русский 24.09.1913 Сокол 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 13077 Фомин Алексей Степанович русский 15.03.1919 Раково 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 13078 Фомин Анатолий Ефимович русский 28.11.1920 Вологодская обл. 20.10.1941 солдат (рядовой) KI 654 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13079 Фомин Андрей Иванович русский 20.09.1919 Саратовская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 13080 Фомин Василий Григорьевич русский 30.01.1908 Тульская обл. 13.09.1944 солдат (рядовой) K III 13081 Фомин Владимир Александрович русский 27.11.1921 Ярославская обл. 24.07.1942 солдат (рядовой) K II 13082 Фомин Григорий Дмитриевич украинец 24.03.1921 Каменец-Подоль 26.05.1943 солдат (рядовой) K III 13083 Фомин Дмитрий Зиновьевич русский 26.10.1914 Базарный Карабу 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 13084 Фомин Иван Тихонович русский 22.06.1906 Сорокино 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 13085 Фомин Кузьма Иванович русский 09.12.1906 06.09.1942 солдат (рядовой) K II 13086 Фомин Максим Аверьянович русский 23.03.1901 Орловская обл. 07.03.1944 старший сержант K III 13087 Фомин Федор Павлович русский 01.01.1920 Бакинская обл. 06.02.1942 солдат (рядовой) K II 13088 Фоминков Александр Васильевич русский 01.01.1914 Куйбышевская об 30.11.1942 солдат (рядовой) K III 13089 Фомичев Виталий Константинович русский 01.04.1909 Михайловское 30.11.1941 младший офицер KI 13090 Фомичев Леонид Матвеевич русский 01.01.1922 Пензенская обл. 13.10.1942 солдат (рядовой) K II 13091 Фомичев Николай Николаевич русский 06.07.1914 Конское 25.03.1944 солдат (рядовой) K III 13092 Фомичев Федор Егорович русский 22.09.1904 Саратовская обл. 05.09.1942 солдат (рядовой) K II 13093 Фомичев Филипп Петрович русский 22.12.1916 Ессентуки 04.07.1942 старшина K II 13094 Фомичкин Павел Петрович русский 04.09.1921 Ланинка 23.08.1941 солдат (рядовой) KI 13095 Фонин Василий Дмитриевич русский 25.05.1919 Смоленская обл. 20.01.1943 солдат (рядовой) K III 13096 Фортунин Александр Андреевич русский 01.01.1907 Башкирия 12.10.1943 солдат (рядовой) K III 13097 Фофанов Василий Васильевич русский 05.08.1921 Архангельская об 04.05.1943 солдат (рядовой) K III 13098 Фофонов Михаил Иванович русский 01.05.1911 Куйбышевская об 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 655 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13099 Фралков Иван Филиппович русский 01.01.1910 Ростовская обл. 19.07.1943 солдат (рядовой) K III 13100 Фралуков Леонид Кузьмич русский 06.02.1923 Вологодская обл. 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 13101 Фролков Сергей Борисович 01.01.1891 25.10.1941 KI 13102 Фролов Александр Павлович русский 09.09.1921 Комра 02.10.1941 солдат (рядовой) KI 13103 Фролов Алексей Николаевич русский 14.05.1895 Самарская обл. 29.03.1944 солдат (рядовой) K III 13104 Фролов Анатолий Фролович русский 13.04.1921 Горьковская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 13105 Фролов Василий Афиногенович русский 01.01.1907 Никольская 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 13106 Фролов Василий Прокофьевич русский 27.01.1919 Мордовия 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 13107 Фролов Владимир Андреевич русский 01.01.1911 Горьковская обл. 05.01.1944 солдат (рядовой) K III 13108 Фролов Григорий Васильевич украинец 13.01.1921 Краснодарский кр 19.03.1942 солдат (рядовой) K II 13109 Фролов Дмитрий Никанорович русский 11.02.1912 Путково 01.07.1942 солдат (рядовой) K II 13110 Фролов Евгений Сергеевич русский 27.01.1920 Новосибирская о 13.11.1942 солдат (рядовой) K III 13111 Фролов Иван Васильевич русский 10.01.1907 Татария 06.07.1943 солдат (рядовой) K III 13112 Фролов Иван Иванович русский 27.01.1918 Пензенская обл. 27.01.1944 сержант K III 13113 Фролов Илья Васильевич русский 01.01.1901 Краснодарский кр 18.09.1943 солдат (рядовой) K III 13114 Фролов Иосиф Ананьевич русский 25.04.1916 Смоленская обл. 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 13115 Фролов Михаил Степанович русский 01.05.1903 Тбилиси 26.10.1942 санитар/фельдшер K II 13116 Фролов Никифор Алексеевич русский 31.05.1904 Тамбовская обл. 15.05.1943 солдат (рядовой) K III 13117 Фролов Николай Васильевич русский 22.04.1905 Малеевка 06.09.1942 солдат (рядовой) K II 13118 Фролов Николай Иванович русский 01.01.1911 Челябинск 10.12.1943 солдат (рядовой) K III 656 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13119 Фролов Сергей Григорьевич русский 03.10.1919 Татария 13.05.1942 солдат (рядовой) K II 13120 Фролов Степан Фролович русский 01.01.1908 Смоленская обл. 26.02.1943 санитар/фельдшер K III 13121 Фролов Тимофей Финогенович русский 10.07.1915 Татария 23.12.1942 солдат (рядовой) K III 13122 Фрюжников Александр Даниилович русский 22.10.1900 Калининская обл. 07.09.1942 солдат (рядовой) K II 13123 Фукалов Василий Егорович русский 02.04.1920 Кировская обл. 15.09.1942 солдат (рядовой) K II 13124 Фуников Александр Николаевич русский 27.04.1907 Вологодская обл. 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 13125 Фурагин Василий Романович русский 12.12.1912 Горьковская обл. 25.10.1942 солдат (рядовой) K II 13126 Фурамшин Ахмед-Гариф 18.11.1918 27.11.1941 KI 13127 Фурдзын Иван Михайлович украинец 05.09.1905 Дрогобычская об 25.01.1942 солдат (рядовой) K II 13128 Фуркалов Антон Климович украинец 17.01.1920 Кировоградская о 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 13129 Фурман Афанасий Алафтионович украинец 01.01.1905 Каменец-Подоль 22.07.1943 солдат (рядовой) K III 13130 Фурман Василий Григорьевич украинец 01.01.1922 Каменец-Подоль 30.06.1942 солдат (рядовой) K II 13131 Фурса Иван Иванович украинец 09.03.1903 Полтавская обл. 18.05.1943 солдат (рядовой) K III 13132 Фурсаев Иван Михайлович русский 27.06.1915 Саратовская обл. 11.09.1942 солдат (рядовой) K II 13133 Фурсин Кирилл Иванович русский 14.02.1907 Курская обл. 28.06.1943 солдат (рядовой) K III 13134 Фурсов Александр Матвеевич русский 09.07.1920 Липука 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 13135 Фурсов Иван Арсентьевич русский 01.05.1916 Саратовская обл. 30.11.1943 сержант K III 13136 Фурсов Кузьма Максимович русский 01.01.1918 Винницкая обл. 11.06.1944 солдат (рядовой) K III 13137 Фурсов Прокопий 01.01.1914 25.09.1941 KI 13138 Футрик Александр Якимович украинец 03.12.1918 Тарнопольская о 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 657 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13139 Фуфаев Александр Дмитриевич русский 15.03.1916 Горьковская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 13140 Фянкевич Тадеуш Францeвич поляк 04.02.1920 Дрогобычская об 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 13141 Хабаров Гавриил Федотович русский 01.01.1896 Тамбовская обл. 23.02.1943 неизвестно K III 13142 Хабаров Иван Александрович русский 01.10.1919 Андек 24.11.1941 младший офицер KI 13143 Хабибулин Хадый Хабибульевич татарин 12.03.1915 Татария 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 13144 Хабик Михаил Иванович украинец 01.01.1903 Львовская обл. 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 13145 Хавов Андрей Андрианович русский 01.01.1906 15.03.1942 K II 13146 Хаджиев Нажмитин Улиханович кумык 20.06.1916 Дагестан 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 13147 Хадобин Иван Тимофеевич русский 22.06.1912 Пензенская обл. 11.09.1944 солдат (рядовой) K III 13148 Хадысов Салим Хадысович чеченец 01.01.1893 Дагестан 08.03.1944 солдат (рядовой) K III 13149 Хадько Иван Яковлeвич русский 17.08.1904 22.09.1942 K II 13150 Хаеров Хази Нурмахоматович татарин 01.01.1921 Татария 06.08.1943 солдат (рядовой) K III 13151 Хаиров Хамат Хаирович татарин 01.01.1905 Татария 14.12.1943 солдат (рядовой) K III 13152 Хайдуков Иван Иванович русский 07.07.1921 Горьковская обл. 19.03.1942 солдат (рядовой) K II 13153 Хайло Иван Даниилович украинец 01.01.1909 Харьковская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 13154 Хайролин Киям Санатолович татарин 01.05.1920 Казанская обл. 19.10.

Pages:     | 1 |   ...   | 14 | 15 || 17 | 18 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.