авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 15 | 16 || 18 |

«Уважаемый пользователь! База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лагере Цайтхайн, получена на основе обработки различных документов, содержащих часто различный уровень ...»

-- [ Страница 17 ] --
1942 солдат (рядовой) K II 13155 Хайрулин Латив Хайбулиевич татарин 13.04.1911 Казанская обл. 05.01.1942 солдат (рядовой) K II 13156 Хайрулин Хадиула Хайрулич татарин 01.01.1900 Чувашия 13.10.1942 солдат (рядовой) K II 13157 Хайрутдинов Ибрагин Садрутдинович татарин 01.01.1896 Ульяновская обл. 14.02.1944 солдат (рядовой) K III 13158 Хакимов Андрей Хакимович татарин 15.10.1915 Пошаф 07.10.1942 лейтенант K II 658 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13159 Хакимов Фардий Хадибович татарин 01.01.1920 Башкирия 29.08.1943 солдат (рядовой) K III 13160 Хакимов Хайдар Хакимович татарин 01.01.1906 Булак 25.02.1942 солдат (рядовой) K II 13161 Халабзин Артемий Михайлович чуваш 01.01.1902 Чувашия 09.03.1944 солдат (рядовой) K III 13162 Халаимов Петр Логинович 01.01.1910 24.06.1944 K III 13163 Халалеенко Григорий Петрович белорус 04.06.1914 Гомельская обл. 23.01.1942 солдат (рядовой) K II 13164 Халда Тарас Степанович украинец 01.01.1905 Полтавская обл. 19.06.1944 солдат (рядовой) K III 13165 Халилов Камол Халилович узбек 01.01.1916 Бухарская обл. 17.12.1941 ефрейтор K II 13166 Халимон Григорий Григорьевич украинец 07.10.1921 Черниговская обл 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 13167 Халин Егор Александрович русский 01.01.1903 Краснодарский кр 31.12.1943 солдат (рядовой) K III 13168 Халин Яков Степанович русский 01.01.1905 Курская обл. 07.11.1944 солдат (рядовой) K IV 13169 Халисов Василий Иванович русский 15.07.1921 Горьковская обл. 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 13170 Халлаев Михаил Давидович осетин 01.01.1916 Алагир 10.12.1942 солдат (рядовой) K III 13171 Халлиулин Саид-Гарей Халиуллович татарин 01.01.1904 Куйбышевская об 18.10.1942 солдат (рядовой) K II 13172 Хамбиков Иван Егорович чуваш 25.02.1913 Куйбышевская об 10.07.1943 солдат (рядовой) K III 13173 Ханаков Иван Алексеевич русский 15.04.1897 Ново-Троицкое 29.01.1944 солдат (рядовой) K III 13174 Хаников Александр Яковлeвич украинец 20.08.1910 Сумская обл. 09.06.1943 солдат (рядовой) K III 13175 Хара Георгий Георгиевич грек 29.06.1914 Сталинская обл. 18.11.1943 солдат (рядовой) K III 13176 Харахорин Валентин Никитич русский 15.02.1909 11.03.1942 K II 13177 Харбус Михаил Савельевич украинец 01.01.1911 Текуча 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 13178 Харин Александр Андреевич русский 08.04.1902 Воронежская обл 19.11.1943 солдат (рядовой) K III 659 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13179 Харин Михаил Артемович русский 14.10.1906 Орловская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 13180 Харитонов Андрей Павлович украинец 15.09.1905 Алтайский край 29.06.1944 солдат (рядовой) K III 13181 Харитонов Василий Филиппович русский 10.04.1903 Орловская обл. 05.10.1942 солдат (рядовой) K II 13182 Харитонов Василий Харитонович чуваш 11.03.1921 Чувашия 23.07.1942 солдат (рядовой) K II 13183 Харитонов Владимир Григорьевич русский 05.05.1919 Куйбышевская об 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 13184 Харитонов Григорий Афанасьевич русский 27.11.1891 Молотовская обл. 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 13185 Харитонов Иван Тимофеевич русский 01.01.1920 Калининская обл. 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 13186 Харитонов Иван Федорович русский 17.03.1919 Ленинградская об 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 13187 Харитонов Максим Тихонович русский 10.08.1906 Орловская обл. 23.12.1942 солдат (рядовой) K III 13188 Харитонов Николай Федорович русский 01.01.1902 Низков 12.07.1942 солдат (рядовой) K II 13189 Харитонов Павел Владимирович русский 05.02.1922 Вологодская обл. 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 13190 Харкевич Иван Иосифович белорус 13.06.1909 Могилевская обл. 29.07.1942 солдат (рядовой) K II 13191 Харкин Борис Тимофеевич украинец 04.03.1921 Васильевка 29.07.1943 солдат (рядовой) K III 13192 Харламов Анатолий Викентьевич русский 12.03.1921 Архангельская об 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 13193 Харламов Василий Петрович русский 30.01.1914 Ярославская обл. 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 13194 Харламов Даниил Ермолаевич украинец 27.12.1895 Ворошиловградск 28.05.1943 солдат (рядовой) K III 13195 Харламов Михаил Николаевич русский 21.11.1920 Куса 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 13196 Харламов Петр Захарович русский 01.01.1909 Рязанская обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 13197 Харлач Михаил Иванович 10.11.1908 19.09.1941 KI 13198 Хартов Степан Наумович белорус 09.12.1905 Витебская обл. 17.09.1941 солдат (рядовой) KI 660 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13199 Харцев Михаил Федорович грек 05.02.1901 Сталинская обл. 10.10.1943 младший лейтенант K III 13200 Харченко Григорий Васильевич украинец 26.06.1921 Королевка 05.02.1944 младший офицер K III 13201 Харченко Тит Афанасьевич русский 15.05.1904 Ростовская обл. 17.08.1943 солдат (рядовой) K III 13202 Харченко Федор Васильевич украинец 20.04.1910 Соколовка 07.03.1942 солдат (рядовой) K II 13203 Харьков Иван Федорович русский 20.03.1909 Московская обл. 11.04.1943 солдат (рядовой) K III 13204 Харьковский Иван Григорьевич русский 19.01.1921 Краснодарский кр 24.02.1943 солдат (рядовой) K III 13205 Харьковский Игорь Маркович украинец 25.03.1920 Сталинская обл. 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 13206 Хасанов Камбулат Шампортович кабардинец 01.01.1902 Кабардино-Балка 10.10.1943 солдат (рядовой) K III 13207 Хасанов Нигомат татарин 01.01.1912 Челябинская обл. 19.12.1942 солдат (рядовой) K III 13208 Хасманов Халимбай Хасманович казах 01.01.1918 Узбекистан 02.02.1944 солдат (рядовой) K III 13209 Хатамов Хакимжан Хетанович узбек 01.01.1920 Узбекистан 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 13210 Хатиленко Петр Алексеевич белорус 29.06.1907 Сырск 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 13211 Хатровецкий Василий Алексеевич 08.05.1918 13.11.1941 KI 13212 Хатунцев Дмитрий Матвеевич русский 01.01.1920 Воронежская обл 05.04.1943 солдат (рядовой) K III 13213 Хатунцев Иван Алексеевич русский 01.08.1917 Коровино 13.07.1942 младший офицер K II 13214 Хатунцев Степан Максимович русский 01.01.1917 Воронежская обл 11.10.1942 солдат (рядовой) K II 13215 Хацко Антон Иванович украинец 01.01.1901 Сталинская обл. 27.06.1943 солдат (рядовой) K III 13216 Хачатуров Владимир Павлович русский 10.01.1919 10.03.1942 K II 13217 Хачибуридзе Наве Лаврентьевич грузин 20.02.1922 Грузия 15.03.1944 солдат (рядовой) K III 13218 Хачуков Михаил Яковлeвич абхазец 01.01.1916 Орджоникидзевск 24.05.1943 солдат (рядовой) K III 661 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13219 Хаян Григорий Филиппович украинец 17.05.1900 Тараща 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 13220 Хватов Алексей Мартемьянович русский 01.03.1911 Овсяница 10.09.1943 старший сержант K III 13221 Хватов Всеволод Васильевич русский 25.04.1915 Ярославская обл. 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 13222 Хведелян Вушанги Иванович грузин 01.01.1923 Грузия 01.04.1943 солдат (рядовой) K III 13223 Хвидо Александр Петрович русский 20.03.1920 Краснодар 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 13224 Хвиль Афанасий Михайлович украинец 02.12.1907 25.09.1942 K II 13225 Хворов Анатолий Николаевич русский 10.12.1921 Оленино 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 13226 Хворостянов Николай Михайлович русский 12.12.1920 Ростовская обл. 29.03.1942 солдат (рядовой) K II 13227 Хворьков Николай Тимофеевич русский 01.01.1913 Воронежская обл 10.02.1942 солдат (рядовой) K II 13228 Хвостик Яков Андреевич украинец 01.01.1913 Полтавская обл. 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 13229 Хвостов Василий Андреевич русский 01.01.1918 Ельховка 05.11.1941 младший офицер KI 13230 Хвостов Михаил Егорович русский 15.02.1893 Ивановская обл. 30.09.1943 солдат (рядовой) K III 13231 Хвостов Павел Николаевич русский 29.07.1911 Починок 18.11.1941 сержант KI 13232 Хвощан Елисей Степанович украинец 01.01.1892 Киевская обл. 21.01.1943 солдат (рядовой) K III 13233 Хвтисшени Карума Иосифович грузин 01.01.1908 Грузия 09.05.1943 солдат (рядовой) K III 13234 Хеликов Иван Яковлeвич русский 01.01.1908 Красноярский кра 21.10.1943 солдат (рядовой) K III 13235 Херин Михаил Алексеевич русский 24.06.1920 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 13236 Хивотков Павел Петрович украинец 01.01.1911 Елань 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 13237 Хидорашвили Иван Ильманович грузин 21.01.1906 Тбилиси 18.03.1944 солдат (рядовой) K III 13238 Хижняк Галактион Кирсанович украинец 01.01.1913 Николаевская об 13.12.1942 солдат (рядовой) K III 662 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13239 Хижняк Николай Афанасьевич русский 09.05.1924 Севастополь 16.11.1943 солдат (рядовой) K III 13240 Хизрый Курбан Будоямич даргинец 01.01.1912 09.09.1942 солдат (рядовой) K II 13241 Хилимов Василий Иванович русский 10.04.1920 Солова 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 13242 Хилковский Иван Петрович русский 01.01.1907 Куйбышевская об 27.12.1942 солдат (рядовой) K III 13243 Химерблатов Валехмед Ибатилиевич татарин 01.01.1896 Башкирия 14.09.1942 солдат (рядовой) K II 13244 Хирный Кузьма Филиппович русский 01.01.1901 Китаево 05.06.1943 солдат (рядовой) K III 13245 Хисамиф Хаври Гвайдуминович татарин 01.01.1906 Татария 20.01.1942 солдат (рядовой) K II 13246 Хитров Иван Петрович украинец 12.11.1920 Мариуполь 19.05.1943 солдат (рядовой) K III 13247 Хишак Николай Иванович русский 01.01.1917 Краснодарский кр 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 13248 Хламов Иван Егорович русский 12.10.1907 Архангельская об 24.07.1943 солдат (рядовой) K III 13249 Хлебинский Петр Фомич русский 01.01.1903 Вярвель 06.09.1943 солдат (рядовой) K III 13250 Хлебников Виктор Степанович русский 01.01.1917 Челябинская обл. 20.09.1944 солдат (рядовой) K IV 13251 Хлебников Михаил Васильевич русский 01.01.1916 Соснино 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 13252 Хлебников Николай Павлович русский 08.05.1914 Авдотьино 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 13253 Хлебников Семен Федорович русский 15.02.1900 05.10.1943 K III 13254 Хлевный Семен Григорьевич украинец 18.09.1921 Кировоградская о 10.07.1942 солдат (рядовой) K II 13255 Хлишенко Антон Евдокимович белорус 01.01.1914 Гомельская обл. 14.11.1942 солдат (рядовой) K III 13256 Хлобыстов Константин Дмитриевич русский 21.05.1913 Ольгино 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 13257 Хлопков Степан Иванович русский 01.01.1904 Горьковская обл. 23.11.1942 солдат (рядовой) K III 13258 Хлопоновский Михаил Ильич русский 22.11.1921 30.12.1941 K II 663 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13259 Хлынин Василий Григорьевич русский 15.03.1916 Орловская обл. 26.04.1943 солдат (рядовой) K III 13260 Хлынин Дмитрий Александрович русский 01.01.1905 Краснодарский кр 30.11.1942 солдат (рядовой) K III 13261 Хлысов Семен Андреевич русский 14.09.1923 Омская обл. 23.06.1943 солдат (рядовой) K III 13262 Хлюстов Алексей Викторович русский 01.01.1909 Рязанская обл. 21.10.1942 солдат (рядовой) K II 13263 Хмара Борис Михайлович украинец 25.07.1905 Киевская обл. 31.01.1944 солдат (рядовой) K III 13264 Хмелев Николай Григорьевич русский 23.12.1908 Удмуртия 26.12.1942 солдат (рядовой) K III 13265 Хныкин Василий Андреевич русский 01.01.1921 Плодовитое 08.12.1942 солдат (рядовой) K III 13266 Ходаков Иван Федорович русский 01.01.1914 Борщовое 10.05.1943 солдат (рядовой) K III 13267 Ходаков Семен Тимофеевич русский 01.01.1909 Филипповка 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 13268 Ходаковский Антон Александрович украинец 01.01.1895 Мердановка 25.09.1943 солдат (рядовой) K III 13269 Ходарев Павел Васильевич русский 13.07.1920 20.10.1941 KI 13270 Ходенков Григорий Васильевич русский 07.08.1918 16.01.1942 K II 13271 Ходилов Маккан Халилович казах 01.01.1911 Ташкент 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 13272 Ходолев Михаил Яковлeвич белорус 01.01.1919 Казигорки 25.03.1942 солдат (рядовой) K II 13273 Ходыкин Егор Карпович русский 12.06.1911 Плоский 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 13274 Ходяков Николай Леонтьевич русский 01.01.1919 Тамбовская обл. 26.06.1942 солдат (рядовой) K II 13275 Хозиев Шамиль Хозьевич татарин 07.07.1905 Н.-Лишев 16.09.1944 солдат (рядовой) K IV 13276 Холивинский Анатолий Константинович русский 02.04.1901 Козатино 08.04.1943 лейтенант K III 13277 Холин Прокофий Петрович русский 23.02.1917 Мостки 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 13278 Холкин Михаил Михайлович русский 14.09.1919 Новосибирская о 25.12.1942 солдат (рядовой) K III 664 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13279 Холназаров Холико таджик 01.01.1922 Таджикистан 26.06.1944 солдат (рядовой) K III 13280 Холоднов Семен Дмитриевич русский 17.04.1908 Калининская обл. 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 13281 Холодный Александр Афанасьевич украинец 01.05.1919 Казахстан 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 13282 Холодов Алексей Илларионович русский 04.05.1907 Саратовская обл. 10.08.1943 солдат (рядовой) K III 13283 Холуд Юрий Михайлович украинец 06.05.1913 Львовская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 13284 Хома Иван Степанович украинец 25.08.1911 Поляна 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 13285 Хоменко Борис Андреевич украинец 01.01.1903 Лубенец 13.11.1941 младший лейтенант KI 13286 Хоменко Михаил Филиппович украинец 15.09.1901 14.03.1942 K II 13287 Хоменко Федор Яковлeвич украинец 22.02.1922 Черниговская обл 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 13288 Хомин Дмитрий Васильевич украинец 01.09.1909 01.03.1942 K II 13289 Хомкин Степан Степанович русский 01.01.1898 Краснодарский кр 03.09.1943 солдат (рядовой) K III 13290 Хомуков Мухтар Маремович кабардинец 01.01.1897 Урюх 12.09.1943 солдат (рядовой) K III 13291 Хомутов Прокофий Максимович украинец 01.01.1900 Харьковская обл. 27.01.1943 штатский K III 13292 Хомченко Семен Иванович белорус 15.07.1918 Витебская обл. 24.08.1942 солдат (рядовой) K II 13293 Хомчук Евгений Петрович украинец 01.01.1918 Житомирская обл 27.06.1944 солдат (рядовой) K III 13294 Хомяк Петр Дмитриевич украинец 10.08.1908 Львовская обл. 24.12.1941 штатский K II 13295 Хомяков Егор Васильевич русский 10.03.1919 Смоленская обл. 22.05.1942 солдат (рядовой) K II 13296 Хомяков Михаил Леонтьевич русский 10.02.1919 Краснодарский кр 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 13297 Хомячков Михаил Иванович русский 15.02.1914 Смоленская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 13298 Хонелидзе Григорий Васильевич грузин 01.01.1919 Грузия 12.01.1944 солдат (рядовой) K III 665 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13299 Хорев Василий Егорович русский 01.01.1910 Ильинское 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 13300 Хорев Иван Павлович русский 01.11.1918 25.09.1942 K II 13301 Хорин Александр Фролович русский 01.01.1913 Рязанская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 13302 Хоров Михаил Иванович русский 04.11.1905 Смоленская обл. 11.03.1942 солдат (рядовой) K II 13303 Хоров Роман Кузьмич белорус 01.01.1906 Минская обл. 06.09.1941 солдат (рядовой) KI 13304 Хорольский Макар Степанович украинец 25.06.1897 Полтавская обл. 24.06.1943 солдат (рядовой) K III 13305 Хорошавин Геннадий Георгиевич русский 03.08.1921 Кировская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 13306 Хорошев Генадий Инокентьевич русский 03.09.1922 Новосибирская о 31.05.1944 лейтенант K III 13307 Хорошилов Григорий Петрович русский 01.01.1911 Воронежская обл 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 13308 Хорошилов Клим Ксенофонтович украинец 23.01.1914 Днепропетровска 04.01.1944 солдат (рядовой) K III 13309 Хорошилов Степан Акимович русский 01.01.1913 Воронежская обл 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 13310 Хоружий Никита Родионович украинец 07.06.1891 Беловодское 04.04.1943 солдат (рядовой) K III 13311 Хорьков Владимир Алексеевич русский 02.02.1916 Ярославская обл. 06.01.1942 солдат (рядовой) K II 13312 Хотеев Андрей Ананьевич белорус 01.01.1906 Витебская обл. 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 13313 Хотеев Егор Егорович русский 17.11.1905 Калининская обл. 28.12.1943 солдат (рядовой) K III 13314 Хоточкин Николай Дмитриевич русский 18.08.1920 Рязанская обл. 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 13315 Хотченков Василий Тихонович русский 02.02.1900 30.07.1943 солдат (рядовой) K III 13316 Хотынец Иван Павлович украинец 18.09.1921 Днепропетровска 19.02.1942 солдат (рядовой) K II 13317 Хохлов Александр Михайлович русский 25.11.1924 Татария 06.09.1944 солдат (рядовой) K III 13318 Хохлов Александр Сергеевич русский 14.08.1916 Калининская обл. 30.08.1941 младший офицер KI 666 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13319 Хохлов Алексей Аверьянович русский 19.04.1914 Тульская обл. 02.07.1942 солдат (рядовой) K II 13320 Хохлов Алексей Петрович русский 26.10.1921 Вологодская обл. 05.10.1942 солдат (рядовой) K II 13321 Хохлов Алексей Петрович русский 01.01.1923 Московская обл. 16.01.1942 штатский K II 13322 Хохлов Иван Иванович русский 02.02.1920 Горьковская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 13323 Хохлов Михаил Васильевич русский 01.01.1918 Горький 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 13324 Хохуля Андрей Тимофеевич украинец 25.03.1921 Сталинская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 13325 Храбров Николай Иванович мариец 01.01.1911 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 13326 Храбровецкий Василий Алексеевич украинец 08.05.1918 Николаевская об 13.11.1941 младший офицер KI 13327 Храмов Борис Дмитриевич русский 01.01.1908 Яковлево 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 13328 Храмов Василий Сергеевич русский 01.01.1906 Ивановская обл. 26.07.1942 солдат (рядовой) K II 13329 Храмов Владимир Павлович русский 02.08.1913 Богородское 29.01.1943 солдат (рядовой) K III 13330 Храмов Иван Григорьевич русский 10.07.1911 Пензенская обл. 26.04.1943 солдат (рядовой) K III 13331 Храмченrов Василий Филиппович русский 12.01.1912 Орловская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 13332 Храмченко Климентий Евсеевич русский 23.02.1904 Орловская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 13333 Храпов Митрофан Андреевич русский 01.01.1901 Воронежская обл 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 13334 Храпов Петр Сергеевич русский 13.04.1922 Рязанская обл. 11.10.1942 солдат (рядовой) K II 13335 Храпунов Николай Матвеевич русский 01.01.1911 Масловка 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 13336 Хребтов Василий Андреевич украинец 11.04.1915 Николаевка 01.10.1943 солдат (рядовой) K III 13337 Хребтов Иван Никитич украинец 01.01.1921 Авдеевка 13.11.1942 солдат (рядовой) K III 13338 Хренов Павел Терентьевич русский 01.01.1902 Рязанская обл. 23.06.1943 солдат (рядовой) K III 667 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13339 Хрепас Андрей Алексеевич украинец 01.01.1897 Днепропетровска 04.10.1943 солдат (рядовой) K III 13340 Хрестинин Василий Дмитриевич русский 28.02.1907 Андреевское 13.09.1944 солдат (рядовой) K III 13341 Хрещик Филипп Васильевич украинец 12.02.1902 Киевская обл. 06.08.1943 солдат (рядовой) K III 13342 Хрикули Алексей Николаевич грузин 01.01.1917 Грузия 31.03.1944 солдат (рядовой) K III 13343 Хрипун Семен Тимофеевич украинец 07.09.1909 30.05.1943 K III 13344 Хритоненко Иван Андреевич русский 11.06.1909 Самощи 09.06.1943 солдат (рядовой) K III 13345 Хробостюк Федор Никитич украинец 01.01.1918 16.11.1941 KI 13346 Хромов Виктор Павлович русский 08.12.1909 Москва 14.10.1942 солдат (рядовой) K II 13347 Хромов Герасим Иванович русский 01.01.1905 Сталинградская о 27.07.1943 солдат (рядовой) K III 13348 Хромов Иван Иванович русский 14.09.1896 Червленово 21.01.1942 солдат (рядовой) K II 13349 Хромцов Иван Павлович русский 15.07.1914 Ростовская обл. 14.03.1943 старшина K III 13350 Хрулев Николай Константинович русский 03.05.1919 Московская обл. 17.03.1943 солдат (рядовой) K III 13351 Хрущев Василий Федорович русский 01.01.1899 Куйбышевская об 19.01.1944 солдат (рядовой) K III 13352 Хрущев Федор Егорович русский 27.09.1919 18.09.1942 K II 13353 Хрычев Федор Макарович русский 03.02.1908 Пензенская обл. 04.10.1942 солдат (рядовой) K II 13354 Хряпин Иван Дмитриевич русский 25.03.1917 Курская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 13355 Худайберганов Файсулла Худайберганович узбек 10.03.1922 Узбекистан 28.02.1944 солдат (рядовой) K III 13356 Худайбергенов Сапарбай Худайбергенович узбек 01.01.1920 Ташкент 08.10.1942 солдат (рядовой) K II 13357 Худайбердыев Фатах Сулкариевич татарин 01.

01.1908 Хабукай 26.07.1943 солдат (рядовой) K III 13358 Худолеев Иван Никитич русский 01.01.1915 Грюны 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 668 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13359 Худоложкин Михаил Николаевич русский 30.11.1918 Мордовия 22.09.1943 солдат (рядовой) K III 13360 Худюков Николай Иванович русский 01.01.1909 Новосибирская о 22.05.1943 солдат (рядовой) K III 13361 Худяков Александр Григорьевич русский 14.04.1911 Мирково 06.10.1942 солдат (рядовой) K II 13362 Худяков Василий Иванович русский 29.12.1917 Варваровка 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 13363 Худяков Павел Алексеевич русский 01.01.1905 Челябинская обл. 15.01.1943 солдат (рядовой) K III 13364 Хулак Василий Романович русский 25.07.1916 Курская обл. 19.12.1943 солдат (рядовой) K III 13365 Хулназар Джамбул Акитович казах 01.01.1896 Уральская обл. 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 13366 Хунко Григорий Дорофеевич украинец 05.05.1921 Полтавская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 13367 Хурамшин Ахмед Ахмедович башкир 18.11.1918 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 13368 Хурцидзе Варлам Ивасаакович грузин 01.01.1906 Грузия 27.02.1943 солдат (рядовой) K III 13369 Хуснутдинов Кирам Наджмитдинович башкир 15.12.1902 Есаулово 24.08.1942 солдат (рядовой) K II 13370 Хустаковский Андрей Александрович украинец 20.02.1919 Винницкая обл. 04.10.1942 солдат (рядовой) K II 13371 Цагадзе Давид Ивланович грузин 01.01.1904 Тифлисская обл. 13.03.1944 солдат (рядовой) K III 13372 Цагадинов Моисей Иванович калмык 15.05.1910 Стурново 06.04.1943 солдат (рядовой) K III 13373 Цамалейдзе Антон Михайлович грузин 01.01.1916 Грузия 10.03.1942 солдат (рядовой) K II 13374 Цаплыгин Семен Иванович русский 27.01.1909 Саратов 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 13375 Цапов Иван Петрович белорус 01.01.1907 Юрковичи 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 13376 Цапурин Иван Федорович русский 24.06.1902 Павловский 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 13377 Царев Борис Васильевич русский 17.06.1905 Орловская обл. 13.11.1943 солдат (рядовой) K III 13378 Царев Василий Михайлович русский 26.03.1918 17.11.1941 KI 669 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13379 Царев Иван Иванович русский 15.06.1913 Кулаково 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 13380 Царев Иван Иванович 15.06.1915 14.12.1941 KI 13381 Царев Иван Яковлeвич русский 01.08.1907 Оторма 16.06.1943 солдат (рядовой) K III 13382 Царенко Григорий Антонович украинец 21.01.1919 Одесса 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 13383 Царенков Никита Иванович русский 07.09.1909 Смоленская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 13384 Царьков Гавриил Анисимович русский 01.06.1920 Казань 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 13385 Цацаренко Андрей Васильевич русский 12.12.1913 Витебская обл. 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 13386 Цацура Василий Миронович украинец 06.03.1900 Уточка 04.02.1944 сержант K III 13387 Цвелюк Даниил Григорьевич украинец 18.12.1903 Волынская обл. 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 13388 Цветков Александр Афанасьевич русский 22.11.1919 Вологодская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 13389 Цветков Василий Федорович русский 01.01.1899 Калининская обл. 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 13390 Цветков Захар Иванович русский 01.01.1905 П. Выселки 12.01.1944 солдат (рядовой) K III 13391 Цветков Иван Дмитриевич русский 04.10.1907 Ленинградская об 14.05.1943 солдат (рядовой) K III 13392 Цветков Иван Николаевич русский 18.01.1921 Коткишово 19.09.1941 солдат (рядовой) KI 13393 Цветков Николай русский 01.01.1898 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 13394 Цветков Павел Федорович русский 01.01.1913 Калининская обл. 30.04.1943 солдат (рядовой) K III 13395 Цветков Сергей Андреевич русский 25.08.1912 Ленинградская об 28.12.1943 солдат (рядовой) K III 13396 Цвочка Василий русский 01.01.1923 Батайск 07.09.1944 лейтенант K III 13397 Цебиков Римит Цебикович калмык 01.01.1895 Калмыкия 23.04.1943 солдат (рядовой) K III 13398 Церкосский Петр Антонович украинец 01.01.1905 Львовская обл. 13.03.1943 солдат (рядовой) K III 670 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13399 Цероков Каюм Комалович татарин 12.09.1920 Комкино 22.01.1942 солдат (рядовой) K II 13400 Цибенко Николай Иванович украинец 25.05.1920 Полтавская обл. 28.09.1941 солдат (рядовой) KI 13401 Цибизев Михаил Максимович русский 01.01.1906 Пензенская обл. 03.02.1943 солдат (рядовой) K III 13402 Цибульский Степан Иванович белорус 12.12.1913 Острошичи 22.10.1941 солдат (рядовой) KI 13403 Цибух Захар Федорович украинец 01.01.1906 Одесская обл. 23.02.1944 солдат (рядовой) K III 13404 Цивинский Ефим Трофимович украинец 24.01.1900 Киевская обл. 26.12.1943 солдат (рядовой) K III 13405 Цигикал Матвей Михайлович украинец 09.09.1906 Сумская обл. 13.09.1944 солдат (рядовой) K III 13406 Циквадзе Мирен Павлович грузин 01.01.1911 Грузия 16.09.1943 солдат (рядовой) K III 13407 Цимбал Виктор Федорович украинец 01.05.1921 30.09.1942 K II 13408 Цимбалюк Михаил Петрович украинец 24.05.1920 Киевская обл. 11.08.1942 солдат (рядовой) K II 13409 Цимбалюк Сергей Игнатович украинец 05.06.1919 Житомирская обл 02.02.1942 солдат (рядовой) K II 13410 Цимбалюк Яков Григорьевич украинец 21.03.1907 Тополевка 08.02.1944 солдат (рядовой) K III 13411 Цимболов Григорий Николаевич русский 01.01.1900 Калмыкия 12.11.1943 солдат (рядовой) K III 13412 Цинбал Алексей Никитич украинец 17.03.1905 Харьковская обл. 27.09.1944 солдат (рядовой) K IV 13413 Циплаков Петр Семенович русский 01.01.1914 К. Утро 23.08.1942 младший лейтенант K II 13414 Цисар Александр Якимович украинец 23.10.1921 Каменец-Подоль 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 13415 Циткин Николай Иванович русский 01.01.1917 Новосибирская о 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 13416 Цитович Борис Федорович русский 25.08.1907 Окна 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 13417 Цуканов Григорий Прокофьевич русский 01.01.1908 Журавли 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 13418 Цунега Юрий Павлович украинец 13.07.1918 Трифоновка 11.02.1944 старший сержант K III 671 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13419 Цупенков Василий Леонович белорус 23.12.1918 Могилевская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 13420 Цургей Иван Прокопьевич украинец 01.01.1920 Житомир 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 13421 Цуркан Аким Иванович молдаван 29.02.1920 20.01.1942 K II 13422 Цуркан Александр Спиридонович украинец 16.08.1900 Одесская обл. 24.11.1943 солдат (рядовой) K III 13423 Цхорубашвили Иван грузин 01.01.1905 Грузия 31.08.1942 солдат (рядовой) K II 13424 Цыба Павел Остапович украинец 01.01.1921 Черниговская обл 28.07.1943 солдат (рядовой) K III 13425 Цыбленко Кондрат Иванович белорус 01.01.1893 Лучежевичи 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 13426 Цыбульский Николай Дмитриевич украинец 27.11.1905 Харьковская обл. 12.03.1943 солдат (рядовой) K III 13427 Цыганков Андрей Кондратьевич русский 17.02.1917 Смоленская обл. 08.09.1943 солдат (рядовой) K III 13428 Цыганков Афанасий Демьянович русский 01.01.1905 Орловская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 13429 Цыганков Василий Иванович русский 01.01.1908 Калининская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 13430 Цыганков Павел Васильевич русский 04.04.1916 Ярославская обл. 28.02.1944 солдат (рядовой) K III 13431 Цыганов Иван Иванович русский 01.01.1909 Магаево 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 13432 Цыганов Николай Федорович русский 27.05.1921 Калининская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 13433 Цыганов Петр Михайлович русский 01.01.1914 Никольск 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 13434 Цыганок Иван Кузьмич украинец 21.02.1922 Таращиха 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 13435 Цыпленков Игорь Анатольевич русский 01.01.1921 24.03.1944 K III 13436 Цыркин Михаил Захарович белорус 01.01.1892 Гомельская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 13437 Чабан Федор Федосович украинец 01.01.1916 Винницкая обл. 20.07.1942 солдат (рядовой) K II 13438 Чабанов Евгений Егорович 15.09.1915 08.08.1941 KI 672 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13439 Чабиев Фаград Ширинович азербайджанец 01.01.1904 Бакинская обл. 21.12.1943 солдат (рядовой) K III 13440 Чавахишвили Самсон Федорович грузин 01.01.1902 Грузия 30.11.1943 солдат (рядовой) K III 13441 Чагаев Лусашен Никогосович арменин 07.03.1905 02.10.1942 солдат (рядовой) K II 13442 Чагин Иван Степанович русский 06.05.1912 Виденская 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 13443 Чазов Николай Андреевич русский 16.02.1917 Молотовская обл. 05.01.1942 солдат (рядовой) K II 13444 Чайка Владимир Михайлович украинец 14.06.1912 Любимовка 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 13445 Чайка Дмитрий Якимович украинец 10.04.1923 Крушиловка 23.05.1943 солдат (рядовой) K III 13446 Чайка Федор Ефимович украинец 25.01.1905 Сенкивка 10.02.1944 солдат (рядовой) K III 13447 Чайкин Константин Игнатович русский 05.05.1906 Ростовская обл. 01.06.1942 солдат (рядовой) K II 13448 Чайников Емельян Ильич русский 15.06.1920 Свердловская об 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 13449 Чалваев Шакир Тсеналваевич киргиз 01.01.1919 Фрунзенская обл. 12.09.1944 солдат (рядовой) K III 13450 Чапланов Григорий Филиппович русский 30.08.1915 Саратовская обл. 12.05.1942 сержант K II 13451 Чаплинских Алексей Никифорович украинец 01.01.1921 Житомирская обл 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 13452 Чаплыгин Александр Прокофьевич русский 01.02.1911 Астрахань 13.02.1944 солдат (рядовой) K III 13453 Чаплыгин Алексей Васильевич 06.08.1914 24.10.1941 KI 13454 Чаплыгин Иван Константинович русский 01.01.1913 Курская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 13455 Чариков Павел Алексеевич русский 10.11.1921 Мосты 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 13456 Часкин Василий Николаевич русский 01.01.1914 Ленинград 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 13457 Часниковский Николай Тихонович украинец 20.11.1920 Хотень 22.01.1942 солдат (рядовой) K II 13458 Часных Иван Минич украинец 10.

02.1910 Сумская обл. 18.12.1942 солдат (рядовой) K III 673 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13459 Чаурели Илья Георгиевич грузин 01.01.1902 Загарега 13.05.1943 солдат (рядовой) K III 13460 Чахлов Петр Михайлович 01.01.1900 22.11.1941 KI 13461 Чахлов Петр Михайлович русский 01.01.1900 Сток 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 13462 Чванов Иван русский 27.05.1901 Куйбышевская об 13.01.1944 солдат (рядовой) K III 13463 Чвико Тимофей Николаевич украинец 18.10.1912 Озеряны 27.10.1941 солдат (рядовой) KI 13464 Чебалкин Иосиф Павлович мордовец 01.01.1906 Подлясово 25.03.1944 солдат (рядовой) K III 13465 Чебанов Владимир Ефремович русский 01.01.1900 Кумарьево 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 13466 Чебезков Петр Николаевич русский 26.06.1917 Рязанская обл. 28.03.1944 солдат (рядовой) K III 13467 Чебирячка Михаил Степанович украинец 22.05.1907 Веселовка 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 13468 Чебирячко Михаил Степанович украинец 22.05.1907 19.12.1941 K II 13469 Чебихин Степан Кузьмич русский 10.11.1907 Кировская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 13470 Чеблатов Федор Васильевич украинец 04.02.1906 Сталинская обл. 29.06.1942 солдат (рядовой) K II 13471 Чебоксаров Павел Васильевич русский 15.09.1910 Пензенская обл. 15.06.1943 солдат (рядовой) K III 13472 Чеботарев Иван Степанович русский 18.08.1905 Милоскуратино 15.03.1944 солдат (рядовой) K III 13473 Чеботарев Михаил Федорович русский 10.10.1914 Воронежская обл 01.10.1942 солдат (рядовой) K II 13474 Чеботарев Николай Алексеевич русский 01.01.1913 Шаховка 05.07.1942 солдат (рядовой) K II 13475 Чеботарев Петр Иванович русский 23.06.1907 19.03.1944 K III 13476 Чеботарев Яков Захарович русский 01.01.1911 Воронежская обл 05.03.1943 солдат (рядовой) K III 13477 Чеботарь Дмитрий Ефремович украинец 04.05.1921 Николаевская об 30.05.1943 солдат (рядовой) K III 13478 Чебров Николай Патрикеевич мордовец 01.01.1920 Мордовия 14.09.1942 солдат (рядовой) K II 674 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13479 Чевеленков Иван Александрович русский 10.11.1906 Краснодарский кр 21.08.1943 солдат (рядовой) K III 13480 Чегесов Иван Давидович коми 06.06.1922 Республика Коми 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 13481 Чегодаев Дмитрий Константинович русский 17.07.1921 Чегодаевка 19.07.1942 солдат (рядовой) K II 13482 Чегодаев Никита Константинович мордовец 01.02.1914 Демкино 23.09.1943 солдат (рядовой) K III 13483 Чегошев Савелий Михайлович русский 01.01.1904 Каральда 10.03.1942 солдат (рядовой) K II 13484 Чедлишвили Степан Александрович грузин 15.02.1905 Тбилиси 13.10.1943 солдат (рядовой) K III 13485 Чедов Михаил Семенович русский 08.10.1921 Пермская обл. 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 13486 Чекалин Александр Николаевич 21.03.1918 01.08.1941 KI 13487 Чекалин Алексей Григорьевич русский 22.08.1907 Чувашия 16.03.1943 солдат (рядовой) K III 13488 Чекало Лукьян Дмитриевич украинец 01.01.1920 Киевская обл. 06.01.1942 солдат (рядовой) K II 13489 Чекалов Леонид Александрович русский 15.03.1914 Калининская обл. 12.08.1942 младший лейтенант K II 13490 Чекан Николай Григорьевич русский 01.01.1904 Полесская обл. 21.11.1942 солдат (рядовой) K III 13491 Чекин Николай Николаевич русский 09.05.1900 Молотовская обл. 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 13492 Чекин Тимофей Борисович русский 01.01.1903 Орловская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 13493 Чекмарев Николай Михайлович русский 04.10.1920 Архангельская об 04.11.1941 солдат (рядовой) KI 13494 Чекомазов Вениамин Михайлович русский 19.02.1918 Артюхово 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 13495 Чекрыгин Семен Иванович русский 16.04.1902 23.05.1943 K III 13496 Чекунов Дмитрий Яковлeвич русский 14.06.1913 Шеф-Майдан 10.12.1942 солдат (рядовой) K III 13497 Челюбеев Виктор Никитич русский 01.01.1916 Семенецкое 09.05.1943 сержант K III 13498 Чемезов Алексей Федорович русский 30.08.1920 01.03.1942 K II 675 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13499 Чемеков Павел Ильич русский 25.10.1918 Марийская респу 20.06.1942 солдат (рядовой) K II 13500 Чемелов Эмиль Ефимович русский 01.05.1910 Смоленская обл. 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 13501 Чемичев Алексей Сергеевич русский 18.10.1921 Калининская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 13502 Ченкин Михаил Андреевич русский 01.01.1913 01.03.1942 K II 13503 Ченнишов Петр Петрович русский 01.01.1897 31.05.1943 K III 13504 Чепак Василий Васильевич украинец 25.09.1919 Львовская обл. 18.01.1943 солдат (рядовой) K III 13505 Чепелев Иван русский 10.10.1898 Воронежская обл 19.06.1944 солдат (рядовой) K III 13506 Чепеленко Василий Захарович украинец 06.03.1909 Днепропетровска 29.11.1942 солдат (рядовой) K III 13507 Чеплюков Сергей Андреевич белорус 01.01.1893 Могилевская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 13508 Чепура Иван Васильевич русский 20.07.1909 Саратовская обл. 23.12.1943 солдат (рядовой) K III 13509 Чепцов Михаил Михайлович русский 06.09.1915 Смоленская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 13510 Черавдинов Алула 01.01.1899 16.12.1941 K II 13511 Черванов Иван Тихонович украинец 15.03.1912 Днепропетровска 07.12.1942 солдат (рядовой) K III 13512 Червяков Павел Васильевич русский 26.06.1920 Горьковская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 13513 Червяков Сергей Михайлович русский 07.10.1921 Стулово 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 13514 Черевко Петр Никитич украинец 10.08.1914 Челябинская обл. 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 13515 Череда Иван Иванович русский 14.03.1918 Каменомостная 05.04.1943 санитар/фельдшер K III 13516 Чередин Сергей Петрович русский 01.01.1900 Краснодарский кр 03.02.1943 солдат (рядовой) K III 13517 Чередниченко Сергей Андреевич русский 01.01.1915 Гордиенки 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 13518 Черемушкин Константин Григорьевич русский 01.04.1917 29.11.1942 K III 676 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13519 Черенков Василий русский 01.01.1918 Павлово 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 13520 Черенков Василий Федорович украинец 15.01.1919 Колодня 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 13521 Черенков Дмитрий Филиппович русский 05.10.1905 Курская обл. 09.09.1942 солдат (рядовой) K II 13522 Черепанов Андрей Максимович русский 01.01.1907 Новосибирская о 08.12.1942 солдат (рядовой) K III 13523 Черепанов Михаил Спиридонович русский 03.09.1920 Северный Казахс 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 13524 Черепанов Федор Павлович русский 07.04.1910 14.03.1944 K III 13525 Черепенников Павел Федорович русский 06.11.1898 Сталинградская о 12.12.1943 солдат (рядовой) K III 13526 Череповский Иван Ванифатович русский 26.09.1920 Каргинская обл. 25.02.1942 лейтенант K II 13527 Черепок Борис Иванович белорус 20.11.1918 17.01.1942 K II 13528 Череяхин Иван Иванович 10.08.1918 12.10.1941 KI 13529 Черкасов Александр Федорович украинец 06.12.1917 Уколово 13.03.1942 солдат (рядовой) K II 13530 Черкасов Егор Павлович русский 01.01.1916 Курская обл. 18.09.1943 солдат (рядовой) K III 13531 Черкасов Иван Константинович русский 18.06.1916 Тульская обл. 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 13532 Черкасов Петр Андреевич русский 15.07.1915 Пензенская обл. 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 13533 Черкасов Федор Егорович русский 12.04.1910 Милеево 15.11.1942 солдат (рядовой) K III 13534 Черкашенко Михаил Егорович 08.11.1916 16.12.1941 K II 13535 Черкашин Алексей Даниилович русский 01.01.1914 Воронежская обл 18.06.1943 солдат (рядовой) K III 13536 Черкашин Алексей Степанович украинец 28.09.1918 Дерновая 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 13537 Черкашин Михаил Егорович русский 08.11.1916 Курская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 13538 Черкашин Павел Афанасьевич украинец 21.01.1921 Запорожская обл. 10.10.1943 солдат (рядовой) K III 677 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13539 Черкашин Тимофей Емельянович русский 01.01.1913 Орджоникидзевск 08.11.1943 солдат (рядовой) K III 13540 Черков Николай Степанович русский 22.05.1919 Курская обл. 29.05.1943 солдат (рядовой) K III 13541 Чермашенцев Дмитрий Васильевич русский 01.01.1919 Дурово 08.10.1943 солдат (рядовой) K III 13542 Чермашенцев Семен Ильич русский 01.01.1898 Воронежская обл 06.07.1943 солдат (рядовой) K III 13543 Чернега Андрей Трофимович украинец 13.03.1915 Одесса 30.09.1941 солдат (рядовой) KI 13544 Чернега Иван Давидович украинец 08.04.1921 Черниговская обл 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 13545 Чернега Петр Антонович украинец 15.02.1917 Одесская обл. 22.12.1942 солдат (рядовой) K III 13546 Чернек Петро 01.01.1910 30.10.1941 KI 13547 Черненко Степан Иванович русский 14.12.1905 Краснодарский кр 03.09.1942 солдат (рядовой) K II 13548 Черненков Иван Гордеевич русский 23.09.1910 Смоленская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 13549 Чернецов Александр Иванович русский 16.06.1918 Саратовская обл. 01.01.1942 интендант K II 13550 Чернецов Степан Федорович русский 28.03.1913 Любятино 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 13551 Чернигов Георгий Ефимович украинец 01.01.1917 Сумская обл. 16.02.1944 лейтенант K III 13552 Черниговцев Василий Тихонович русский 03.02.1914 Навесное 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 13553 Черников Александр Гавриилович русский 05.10.1920 Тамбовская обл. 10.03.1942 солдат (рядовой) K II 13554 Черников Никифор Тимофеевич русский 01.01.1906 Сталинградская о 26.06.1944 солдат (рядовой) K III 13555 Черников Петр Алексеевич русский 06.07.1920 Воронежская обл 04.03.1943 солдат (рядовой) K III 13556 Черников Сергей Иванович русский 09.11.1920 Новосибирская о 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 13557 Черников Степан Евгеньевич русский 01.01.1907 Курская обл. 30.05.1943 солдат (рядовой) K III 13558 Черницкий Петр Емельянович украинец 01.01.1921 Винница 13.07.1943 солдат (рядовой) K III 678 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13559 Черницов Алексей Васильевич 01.01.1912 Краснодарский кр 06.05.1944 солдат (рядовой) K III 13560 Черниченко Василий Андреевич украинец 01.03.1921 Киевская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 13561 Черничка Иван Никитич украинец 01.01.1912 Ростовская обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 13562 Черничкин Андрей Давидович русский 01. 01.1918 Ростовская обл. 13.10.1941 солдат (рядовой) KI 13563 Чернишенко Василий Андреевич 01.03.1921 14.12.1941 KI 13564 Чернобай Федор Игнатович украинец 01.01.1906 28.12.1941 K II 13565 Чернобровкин Алексей Николаевич русский 01.01.1915 Казань 06.07.1943 солдат (рядовой) K III 13566 Чернобровкин Николай Пахомович русский 06.01.1919 Ромашкино 11.10.1942 солдат (рядовой) K II 13567 Чернобыль Алексей Антонович украинец 06.05.1896 Полтавская обл. 08.08.1943 солдат (рядовой) K III 13568 Чернов Александр Андреевич русский 04.11.1921 Горьковская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 13569 Чернов Александр Тарасович русский 01.01.1916 Мордовия 20.02.1943 солдат (рядовой) K III 13570 Чернов Василий Корнеевич русский 01.01.1907 Орджоникидзевск 23.01.1944 старший сержант K III 13571 Чернов Василий Максимович русский 03.03.1919 Рязань 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 13572 Чернов Василий Павлович русский 01.01.1904 Жирославка 06.06.1943 солдат (рядовой) K III 13573 Чернов Василий Пантелеевич 01.01.1919 24.10.1941 KI 13574 Чернов Гавриил Александрович русский 13.03.1913 15.07.1943 солдат (рядовой) K III 13575 Чернов Дмитрий Иванович русский 30.10.1918 Терновка 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 13576 Чернов Егор Леонович русский 03.11.1906 Орджоникидзевск 23.04.1943 солдат (рядовой) K III 13577 Чернов Иван Борисович русский 01.01.1912 Калининская обл. 07.03.1943 солдат (рядовой) K III 13578 Чернов Максим Иванович русский 06.08.1904 Рязанская обл. 24.04.1943 солдат (рядовой) K III 679 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13579 Чернов Михаил Прокофьевич русский 25.12.1917 Дмитровка 02.07.1943 младший офицер K III 13580 Чернов Николай Максимович русский 02.12.1920 Краснодарский кр 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 13581 Чернов Павел Иванович русский 01.01.1917 Куйбышевская об 10.10.1942 солдат (рядовой) K II 13582 Чернов Петр Васильевич 25.06.1916 31.10.1941 KI 13583 Чернов Петр Васильевич русский 25.06.1916 Горьковская обл. 31.10.1941 сержант KI 13584 Чернов Петр Митрофанович русский 03.09.1916 Воронежская обл 23.09.1942 солдат (рядовой) K II 13585 Черновков Николай русский 05.05.1908 Киструс 10.10.1941 солдат (рядовой) KI 13586 Черногубов Николай Николаевич русский 17.10.1896 Москва 12.12.1942 солдат (рядовой) K III 13587 Черноклеев Митрофан Степанович русский 10.11.1910 Девица 28.04.1942 младший лейтенант K II 13588 Чернокнижников Иван Ефимович русский 01.01.1903 Ростовская обл. 19.09.1943 солдат (рядовой) K III 13589 Чернокожев Алексей Сергеевич русский 01.01.1914 Оренбургская об 11.09.1942 солдат (рядовой) K II 13590 Черноок Петр Степанович белорус 01.01.1910 Витебская обл. 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 13591 Черноуцкий Александр Афанасьевич украинец 10.10.1922 Одесская обл. 07.02.1942 солдат (рядовой) K II 13592 Черношвец Федор Борисович украинец 15.06.1914 02.12.1941 KI 13593 Чернуха Сызой Емельянович 06.07.1914 13.12.1941 KI 13594 Чернуха Сысой Емельянович украинец 06.07.1914 Полтавская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 13595 Чернушенко Николай Гавриилович русский 01.01.1916 Омская обл. 03.04.1943 солдат (рядовой) K III 13596 Черный Андрей Александрович 01.01.1911 14.12.1941 KI 13597 Черный Андрей Александрович русский 01.01.1911 Армавир 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 13598 Черный Владимир Илларионович русский 02.09.1912 Краснодар 24.06.1944 младший лейтенант K III 680 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13599 Черный Евтроп Аполлонович украинец 03.03.1919 Винницкая обл. 28.05.1942 солдат (рядовой) K II 13600 Черный Лука Архипович белорус 01.01.1911 Латыгово 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 13601 Черный Михаил Савельевич украинец 01.01.1911 Сталинская обл. 13.07.1943 солдат (рядовой) K III 13602 Черный Николай Леонтьевич украинец 01.01.1919 Васильевка 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 13603 Черный Николай Яковлeвич украинец 10.07.1921 Днепропетровска 27.03.1942 солдат (рядовой) K II 13604 Черный Петр Васильевич украинец 13.01.1920 12.03.1942 K II 13605 Черный Федор Васильевич украинец 13.03.1904 Краснодарский кр 24.02.1944 солдат (рядовой) K III 13606 Черный Яков Спиридонович украинец 09.09.1917 Днепропетровска 16.07.1942 солдат (рядовой) K II 13607 Черных Василий Григорьевич коми 01.01.1917 Талицы 10.05.1943 солдат (рядовой) K III 13608 Черных Василий Григорьевич русский 30.03.1902 Орловская обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 13609 Черных Егор Егорович русский 23.03.1898 Краснодарский кр 17.03.1943 солдат (рядовой) K III 13610 Черных Иван Ильич русский 28.08.1911 Семидесятое 07.10.1941 солдат (рядовой) KI 13611 Черных Иван Петрович русский 01.01.1911 Воронежская обл 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 13612 Черныш Александр Яковлeвич украинец 15.07.1920 Одесса 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 13613 Чернышев Василий Иванович русский 13.08.1922 Подольск 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 13614 Чернышев Василий Петрович русский 10.02.1922 Алтайский край 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 13615 Чернышев Николай Никитич русский 01.08.1921 Новосибирская о 07.03.1942 солдат (рядовой) K II 13616 Чернышев Фома Васильевич русский 06.06.1910 Сред. Антошино 15.11.1943 солдат (рядовой) K III 13617 Чернышков Георгий Емельянович русский 02.06.1897 Сталинградская о 17.03.1944 неизвестно K III 13618 Чернышков Иван Григорьевич русский 01.01.1902 Пензенская обл. 27.06.1943 солдат (рядовой) K III 681 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13619 Чернышов Василий Леонтьевич русский 01.01.1911 Ростов 16.12.1943 солдат (рядовой) K III 13620 Чернышов Василий Трофимович русский 10.09.1916 Воронежская обл 11.10.1942 солдат (рядовой) K II 13621 Чернышов Егор Никитич русский 01.01.1908 Курская обл. 20.05.1943 сержант K III 13622 Чернышов Иван Артемович русский 17.09.1917 Таловка 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 13623 Чернышов Максим Максимович русский 22.06.1921 Ивановская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 13624 Чернышов Михаил Осипович 14.09.1921 Новосибирская о 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 13625 Чернышов Павел Тимофеевич украинец 30.06.1923 Сталинская обл. 30.11.1942 солдат (рядовой) K III 13626 Чернышов Сергей Макарович русский 09.07.1918 Горьковская обл. 06.04.1943 старший сержант K III 13627 Чернюха Михаил Титович белорус 06.10.1913 Торловка 18.02.1942 младший лейтенант K II 13628 Чернявский Борис Иванович русский 05.10.1921 Омск 15.10.1942 солдат (рядовой) K II 13629 Черняев Иван Михайлович украинец 03.01.1902 Запорожская обл. 31.12.1943 солдат (рядовой) K III 13630 Черняев Петр Павлович русский 01.01.1911 Саратовская обл. 15.10.1942 солдат (рядовой) K II 13631 Черняк Василий украинец 09.05.1919 Черниговская обл 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 13632 Черняк Григорий Борисович украинец 22.09.1914 Харьковская обл. 13.09.1944 солдат (рядовой) K III 13633 Черняк Семен Федотович украинец 10.04.1921 Андреевка 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 13634 Черняк Яков Леонтьевич украинец 19.10.1912 17.12.1941 K II 13635 Черняков Василий Иванович русский 25.07.1912 Чернышовка 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 13636 Чернятин Гавриил Иванович русский 01.01.1910 Долгушино 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 13637 Чертков Андрей Васильевич украинец 01.01.1912 Сумская обл. 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 13638 Чертов Иван русский 01.01.1911 Воронежская обл 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 682 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13639 Чертовской Артем Андреевич русский 01.01.1906 Воронежская обл 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 13640 Чертовской Артем Андреевич 01.01.1906 30.10.1941 KI 13641 Чертовской Иван Емельянович русский 01.01.1900 Воронежская обл 25.10.1942 солдат (рядовой) K II 13642 Черянин Николай Матвеевич русский 29.11.1913 Тамбовская обл. 06.07.1943 солдат (рядовой) K III 13643 Ческидов Григорий Александрович русский 28.08.1910 Челябинская обл. 02.08.1943 солдат (рядовой) K III 13644 Чесноков Александр Федорович русский 01.01.1918 Осиновка 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 13645 Чесноков Ефим Кузьмич русский 01.04.1910 Рудометово 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 13646 Чесноков Иван Ильич русский 01.01.1903 Кушнев 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 13647 Чесных Иван 28.08.1911 07.10.1941 KI 13648 Четверик Григорий Александрович русский 01.01.1906 Анапа 22.06.1943 сержант K III 13649 Четверня Виктор Семенович украинец 12.02.1922 Воронежская обл 10.11.1943 солдат (рядовой) K III 13650 Четвертков Максим Сергеевич русский 14.08.1901 Тамбовская обл. 21.10.1942 солдат (рядовой) K II 13651 Четилов Бинали Ридванович азербайджанец 01.01.1923 Грузия 28.07.1943 солдат (рядовой) K III 13652 Четырев Василий Сергеевич русский 01.01.1904 Мордовия 26.10.1942 солдат (рядовой) K II 13653 Чех Василий Гавриилович украинец 01.01.1921 Федоровка 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 13654 Чехов Василий Петрович русский 26.04.1907 14.09.1942 солдат (рядовой) K II 13655 Чехов Степан Фролович 15.12.1912 14.12.1941 KI 13656 Чеченков Василий Алексеевич русский 14.01.1900 Громково 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 13657 Чечерев Петр Ефимович русский 12.07.1920 08.10.1941 KI 13658 Чечеткин Александр Матвеевич татарин 01.09.1915 04.10.1943 K III 683 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13659 Чечко Александр Васильевич украинец 01.01.1922 Киевская обл. 11.11.1944 солдат (рядовой) K IV 13660 Чечулин Прокопий Маркович русский 27.02.1920 Челябинская обл. 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 13661 Чешенко Николай Степанович русский 01.01.1921 Алтайский край 07.03.1942 солдат (рядовой) K II 13662 Чибесов Дмитрий Семенович русский 26.10.1900 Московская обл. 08.01.1944 солдат (рядовой) K III 13663 Чибиков Михаил Михайлович русский 08.11.1906 Омская обл. 17.12.1943 солдат (рядовой) K III 13664 Чиедов Михаил Семенович 08.10.1921 31.10.1941 KI 13665 Чижевой Иван Сергеевич украинец 28.

02.1921 Киевская обл. 21.07.1943 солдат (рядовой) K III 13666 Чижик Николай Алексеевич украинец 24.12.1920 Полтавская обл. 12.05.1942 солдат (рядовой) K II 13667 Чижиков Григорий Иванович русский 14.01.1918 Жуково 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 13668 Чижиков Петр Павлович русский 18.08.1907 Тульская обл. 10.12.1943 солдат (рядовой) K III 13669 Чижков Бенедикт Андреевич русский 14.03.1909 Чкаловская обл. 15.07.1943 солдат (рядовой) K III 13670 Чижков Евгений Владимирович русский 28.06.1921 Ташкент 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 13671 Чижов Василий Михайлович русский 01.01.1900 Тяшино 23.11.1941 капитан KI 13672 Чижов Михаил Иванович русский 02.11.1899 Калининская обл. 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 13673 Чижов Петр Сергеевич русский 11.06.1919 Калининская обл. 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 13674 Чижов Петр Федорович русский 03.10.1909 Горки 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 13675 Чижов Сергей Васильевич русский 07.08.1913 Чапаевка 07.11.1943 солдат (рядовой) K III 13676 Чикалов Гавриил Никанорович русский 01.01.1896 Краснодарский кр 21.03.1943 солдат (рядовой) K III 13677 Чикарин Николай Исаакович коми 09.05.1913 Омская обл. 09.08.1943 солдат (рядовой) K III 13678 Чикаров Борис русский 18.11.1919 Мордовия 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 684 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13679 Чикачев Иван Иванович русский 15.05.1921 Журавка 30.09.1941 солдат (рядовой) KI 13680 Чикин Александр Иванович русский 03.03.1900 Курская обл. 04.10.1943 солдат (рядовой) K III 13681 Чикин Иван Иванович русский 04.01.1915 27.06.1944 солдат (рядовой) K III 13682 Чиков Петр Андреевич русский 25.08.1910 Гончариха 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 13683 Чикота Павел Дмитриевич украинец 01.01.1900 Башкирия 13.06.1943 солдат (рядовой) K III 13684 Чимидов Василий Чимидович калмык 16.01.1922 Калмыкия 01.09.1942 солдат (рядовой) K II 13685 Чинаев Иван Егорович русский 01.01.1916 Александровка 10.10.1942 солдат (рядовой) K II 13686 Чиненов Петр Ефимович русский 01.01.1917 Тульская обл. 07.10.1942 солдат (рядовой) K II 13687 Чинков Иван Федорович русский 01.06.1906 Б. Валяевка 03.09.1944 санитар/фельдшер K III 13688 Чинчаладзе Лион Константинович грузин 01.01.1922 Грузия 09.09.1943 солдат (рядовой) K III 13689 Чипеленко Иван Лукьянович украинец 01.01.1914 Харьковская обл. 27.01.1943 солдат (рядовой) K III 13690 Чирва Ефим Михайлович украинец 01.01.1900 Днепропетровска 15.02.1944 солдат (рядовой) K III 13691 Чирва Сидор Илларионович украинец 01.01.1916 Винницкая обл. 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 13692 Чирков Иван Касьянович русский 28.12.1915 Сталинградская о 08.04.1943 солдат (рядовой) K III 13693 Чирков Петр Семенович русский 13.08.1920 Тамбовская обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 13694 Чирков Тимофей Ефремович русский 26.01.1904 Тамбовская обл. 03.10.1943 солдат (рядовой) K III 13695 Числов Павел Васильевич русский 01.01.1918 Чкалов 01.03.1943 солдат (рядовой) K III 13696 Чистенькин Василий Зиновьевич русский 16.02.1896 Веска 10.10.1942 солдат (рядовой) K II 13697 Чистов Алексей Алексеевич русский 30.03.1915 Калининская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 13698 Чистов Николай Александрович русский 01.01.1910 24.09.1942 K II 685 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13699 Чистяков Борис Иванович русский 04.04.1915 Турген 07.10.1942 солдат (рядовой) K II 13700 Чистяков Василий Васильевич русский 12.12.1914 Калининская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 13701 Чистяков Геннадий Николаевич русский 26.12.1902 Алма-Атинская о 31.10.1941 штатский KI 13702 Чистяков Егор Андреевич русский 23.04.1921 Тамбовская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 13703 Чистяков Иван Васильевич русский 01.01.1915 Горьковская обл. 13.09.1942 солдат (рядовой) K II 13704 Чистяков Иван Павлович русский 23.09.1919 Калининская обл. 04.10.1942 младший сержант K II 13705 Чистяков Илья Васильевич русский 01.01.1915 Ауначары 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 13706 Чистяков Павел Степанович русский 20.01.1912 Орловская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 13707 Чистяков Федор Кузьмич русский 01.01.1908 Кузнецово 02.10.1943 солдат (рядовой) K III 13708 Чиханов Александр Николаевич русский 01.01.1917 Ивановская обл. 26.04.1943 солдат (рядовой) K III 13709 Чичаев Петр Спиридонович русский 16.10.1910 Куйбышевская об 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 13710 Чичканов Василий Яковлeвич русский 16.01.1912 Старчики 27.10.1941 солдат (рядовой) KI 13711 Чичканов Петр Ильич русский 21.12.1921 08.11.1941 KI 13712 Чичкарев Иван Степанович русский 01.01.1906 15.05.1943 K III 13713 Чичкин Михаил Яковлeвич русский 01.01.1910 Пензенская обл. 20.01.1943 солдат (рядовой) K III 13714 Чишков Федор Николаевич русский 02.01.1902 Москва 04.10.1942 лейтенант K II 13715 Чишонков Алексей Николаевич русский 12.05.1918 28.04.1943 солдат (рядовой) K III 13716 Чмиль Василий Кузьмич украинец 11.01.1907 Савинцы 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 13717 Чмиль Роман Григорьевич украинец 04.05.1907 Львовская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 13718 Чобитько Василий Михайлович украинец 01.01.1907 Киевская обл. 12.02.1942 солдат (рядовой) K II 686 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13719 Чолышкин Николай Герасимович русский 22.03.1923 Дмитриевская 05.04.1943 младший лейтенант K III 13720 Чубаров Василий Васильевич русский 20.12.1904 Ильинск 29.01.1944 солдат (рядовой) K III 13721 Чубаров Евгений Алексеевич русский 01.09.1921 Курская обл. 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 13722 Чубаров Федор Матвеевич русский 01.05.1911 Ивановская обл. 19.09.1942 младший сержант K II 13723 Чубатов Илья Кузьмич русский 30.06.1909 Яшевка 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 13724 Чубенко Александр Тихонович украинец 01.01.1902 Чаплинка 07.02.1944 солдат (рядовой) K III 13725 Чубов Григорий Михайлович русский 25.02.1919 Орджоникидзевск 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 13726 Чубуков Николай Михайлович русский 01.01.1920 Хакасия 03.03.1943 солдат (рядовой) K III 13727 Чувикин Василий Егорович русский 26.04.1908 Калининская обл. 12.02.1942 солдат (рядовой) K II 13728 Чувиков Николай Александрович русский 04.02.1912 28.05.1943 солдат (рядовой) K III 13729 Чувылка Павел Степанович русский 01.10.1902 Краснодарский кр 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 13730 Чуглин Михаил Григорьевич русский 13.11.1919 Пензенская обл. 23.11.1942 солдат (рядовой) K III 13731 Чугунков Трофим Даниилович русский 15.06.1908 Ростовская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 13732 Чугунов Александр Иванович русский 01.01.1913 Ростовская обл. 27.02.1944 солдат (рядовой) K III 13733 Чугунов Федор Григорьевич русский 07.08.1921 24.12.1941 K II 13734 Чугунов Федор Ильич русский 27.07.1909 19.12.1943 K III 13735 Чугусов Степан Иванович русский 12.12.1892 Курская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 13736 Чудаев Николай Михайлович русский 19.05.1919 Мордовия 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 13737 Чудный Михаил Иванович русский 17.08.1917 Курская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 13738 Чудовский Алексей Иванович украинец 15.03.1905 Киевская обл. 05.09.1944 солдат (рядовой) K III 687 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13739 Чуев Николай Васильевич русский 01.08.1917 Москва 22.08.1942 военный техник K II 13740 Чуиков Яков Михайлович русский 08.03.1895 Пензенская обл. 29.11.1943 солдат (рядовой) K III 13741 Чуйко Петр Васильевич русский 07.07.1911 16.12.1943 K III 13742 Чуйков Федор Панкратович русский 10.09.1895 Курская обл. 05.01.1944 солдат (рядовой) K III 13743 Чуканов Владимир Васильевич русский 15.07.1906 Тульская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 13744 Чуканов Михаил Васильевич русский 01.01.1903 Ростовская обл. 26.02.1944 солдат (рядовой) K III 13745 Чукарев Степан Киреевич русский 01.01.1904 Саратовская обл. 22.12.1943 солдат (рядовой) K III 13746 Чуклистов Тихон Артамонович русский 01.01.1900 Медведки 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 13747 Чуликов Василий Федорович русский 17.08.1912 Саратовская обл. 26.12.1943 солдат (рядовой) K III 13748 Чулков Василий Харитонович русский 01.01.1921 Сталинградская о 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 13749 Чулков Владимир Васильевич русский 15.07.1921 Воронежская обл 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 13750 Чулков Даниил Степанович русский 28.12.1908 Смоленская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 13751 Чульфо Константин Николаевич грек 01.01.1918 Абхазия 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 13752 Чулюкин Георгий Григорьевич русский 26.10.1907 Московская обл. 01.10.1942 младший лейтенант K II 13753 Чумак Кирилл Захарович украинец 01.01.1894 Одесская обл. 13.03.1943 солдат (рядовой) K III 13754 Чумаков Матвей Григорьевич русский 01.10.1920 Алтайский край 09.02.1944 солдат (рядовой) K III 13755 Чумаков Петр Яковлeвич русский 23.12.1913 12.12.1943 K III 13756 Чумаченко Василий Александрович украинец 01.01.1912 Подгорное 16.06.1943 солдат (рядовой) K III 13757 Чумаченко Прокопий Антонович украинец 01.01.1910 Одесская обл. 03.07.1943 солдат (рядовой) K III 13758 Чунов Михаил Егорович русский 26.10.1909 Московская обл. 13.08.1943 солдат (рядовой) K III 688 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13759 Чупаев Иван Наумович русский 01.01.1914 Московская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 13760 Чупин Василий Васильевич удмурт 24.11.1913 Глазово 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 13761 Чупис Григорий Георгиевич украинец 12.01.1921 Харьковская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 13762 Чуприков Михаил Васильевич украинец 12.02.1918 Сталинградская о 28.09.1941 солдат (рядовой) KI 13763 Чупринин Иван Гавриилович русский 01.01.1921 Ташкент 19.02.1942 солдат (рядовой) K II 13764 Чупров Николай Михайлович русский 22.04.1921 Вологодская обл. 08.11.1941 солдат (рядовой) KI 13765 Чураков Иван Митрофанович украинец 01.01.1898 Мелитополь 25.06.1943 солдат (рядовой) K III 13766 Чурбанов Борис Павлович русский 06.10.1918 Краснодарский кр 23.09.1941 солдат (рядовой) KI 13767 Чурик Иван Алексеевич белорус 01.01.1894 Брест 30.12.1941 интендант K II 13768 Чурилов Андрей Павлович русский 15.08.1911 14.01.1942 K II 13769 Чурилов Григорий Владимирович русский 01.

01.1909 Орловская обл. 18.03.1942 солдат (рядовой) K II 13770 Чуринов Иван Семенович русский 18.07.1915 Хребтово 01.07.1942 солдат (рядовой) K II 13771 Чуркин Александр Николаевич русский 01.03.1922 Балашейка 03.10.1942 лейтенант K II 13772 Чуркин Александр Петрович русский 22.11.1921 Свердловская об 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 13773 Чуркин Анатолий Иванович русский 09.01.1921 Вологодская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 13774 Чуркин Герасим Евтеевич русский 01.01.1909 Орловская обл. 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 13775 Чуркин Иван Федорович русский 22.10.1913 Буево 22.01.1944 солдат (рядовой) K III 13776 Чуркин Николай Никитич русский 10.01.1912 Орловская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 13777 Чуркин Тимофей Андреевич русский 18.08.1916 Ивановская обл. 14.10.1941 солдат (рядовой) KI 13778 Чуров Матвей Иванович русский 08.12.1918 Орджоникидзевск 26.08.1942 солдат (рядовой) K II 689 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13779 Чурпита Трофим Кефирович украинец 01.01.1919 Каменец-Подоль 29.01.1944 солдат (рядовой) K III 13780 Чуршуков Илья Тимофеевич русский 11.07.1915 Релепи 03.12.1941 младший лейтенант KI 13781 Чусов Николай Николаевич русский 01.01.1916 Воронежская обл 22.12.1941 интендант K II 13782 Чухлатов Иван Андреевич русский 28.03.1910 Краснодарский кр 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 13783 Чухлонцев Леонид Павлович русский 01.01.1923 Молотовская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 13784 Чухщин Михаил Андреевич 09.11.1920 13.10.1941 KI 13785 Чучкалов Аким русский 01.01.1917 Кировская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 13786 Шабалдин Алексей Петрович русский 25.01.1914 Воронежская обл 10.03.1943 солдат (рядовой) K III 13787 Шабалин Василий Александрович русский 02.08.1919 Кировская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 13788 Шабалин Василий Васильевич русский 28.12.1917 Архангельск 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 13789 Шабалин Григорий Савельевич белорус 20.05.1920 Полтавская обл. 24.01.1943 солдат (рядовой) K III 13790 Шабалин Иван Алексеевич русский 15.01.1918 Кировская обл. 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 13791 Шабалин Никифор Тарасович русский 01.01.1911 Курская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 13792 Шабалкин Алексей Иванович русский 01.01.1917 Тепловка 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 13793 Шабалов Дмитрий Сергеевич русский 01.01.1899 Бегельдино 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 13794 Шабалов Капитон Ефимович русский 01.01.1912 Куйбышевская об 18.10.1942 солдат (рядовой) K II 13795 Шабанов Владимир Филиппович русский 24.03.1907 Калининская обл. 29.04.1943 солдат (рядовой) K III 13796 Шабанов Гавриил Дорофеевич русский 01.01.1900 Тюменская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 13797 Шабанов Илья Алексеевич русский 01.01.1908 Рязанская обл. 27.07.1942 солдат (рядовой) K II 13798 Шабанов Кирилл Максимович русский 01.01.1903 Сухая Береза 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 690 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13799 Шабанов Сергей Андреевич русский 01.01.1921 Свердловская об 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 13800 Шабаршин Максим Фролович русский 14.08.1919 Степь 22.10.1942 солдат (рядовой) K II 13801 Шабатин Степан Константинович украинец 01.10.1906 Киевская обл. 01.12.1943 солдат (рядовой) K III 13802 Шабинский Максим Ильич украинец 01.01.1897 Н. Идулековка 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 13803 Шабла Иван Даниилович украинец 13.11.1921 Днепропетровска 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 13804 Шабля Демьян Еремеевич русский 01.11.1907 15.06.1943 солдат (рядовой) K III 13805 Шабля Никифор Евтихеевич 05.05.1919 Ленинград 07.07.1944 санитар/фельдшер K III 13806 Шаболдин Петр Гавриилович русский 22.12.1918 21.10.1941 KI 13807 Шабуев Николай Иванович русский 01.10.1922 Горьковская обл. 12.12.1943 солдат (рядовой) K III 13808 Шавенко Яков Тимофеевич 01.01.1909 23.10.1941 KI 13809 Шаверко Яков Тимофеевич русский 01.01.1909 Слобода Селецк 23.10.1941 солдат (рядовой) KI 13810 Шавилат Тимофей 24.02.1922 03.10.1941 KI 13811 Шавирин Игнат Иванович русский 15.12.1913 Литвиновка 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 13812 Шавков Федот Ефимович русский 22.06.1910 Воронежская обл 23.10.1942 солдат (рядовой) K II 13813 Шавлагин Петр Максимович русский 28.04.1921 20.06.1944 K III 13814 Шавлов Егор Михайлович русский 22.02.1906 Орловская обл. 25.02.1944 солдат (рядовой) K III 13815 Шавырин Николай Федорович русский 17.05.1920 Московская обл. 30.08.1942 солдат (рядовой) K II 13816 Шагаев Александр Фаддеевич русский 01.08.1912 Красноярский кра 02.04.1943 солдат (рядовой) K III 13817 Шагло Александр Петрович украинец 09.08.1921 Киевская обл. 04.07.1943 солдат (рядовой) K III 13818 Шадловский Петр Федорович украинец 01.01.1911 Полтавская обл. 22.01.1943 солдат (рядовой) K III 691 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13819 Шадольский Егор Федорович белорус 10.04.1910 Шклов 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 13820 Шадрин Аркадий Андреевич русский 25.10.1918 Вологодская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 13821 Шадрин Дмитрий Иванович русский 06.11.1918 Ленинградская об 14.03.1944 младший офицер K III 13822 Шадрин Иван Ермилович русский 18.01.1922 Телек 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 13823 Шадрин Лаврентий Ефимович русский 15.02.1907 Челябинская обл. 03.09.1943 солдат (рядовой) K III 13824 Шадура Алексей Агеевич украинец 01.01.1914 Черниговская обл 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 13825 Шайдулин Закир Шайдулич татарин 01.01.1907 Раймал 09.09.1942 солдат (рядовой) K II 13826 Шайдуллин Гизат Ахмадишович татарин 11.08.1915 Устелово 30.10.1944 солдат (рядовой) K IV 13827 Шайкин Александр Николаевич русский 03.03.1902 Краснодарский кр 06.10.1943 солдат (рядовой) K III 13828 Шаймолин Вали-Ахмет Шаймолиевич татарин 01.01.1908 Татария 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 13829 Шайтан Даниил Прокофьевич украинец 01.01.1904 Винницкая обл. 09.06.1943 солдат (рядовой) K III 13830 Шайтанов Вячеслав Павлович русский 01.01.1921 06.11.1941 солдат (рядовой) KI 13831 Шайхиев Гайнислам Гельфанович татарин 01.01.1911 Аксарино 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 13832 Шайхов Закир Шаихович татарин 05.05.1912 Казань 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 13833 Шакиров Галимзям Шакирович татарин 01.01.1901 Татария 15.12.1941 сержант KI 13834 Шакрай Александр Инхримович 01.01.1907 21.10.1941 KI 13835 Шакунов Михаил Васильевич русский 08.09.1919 Новосибирская о 09.12.1942 солдат (рядовой) K III 13836 Шакуров Григорий Евдокимович русский 01.01.1904 Смоленская обл. 22.03.1944 солдат (рядовой) K III 13837 Шакурский Александр Федорович русский 01.01.1921 Пензенская обл. 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 13838 Шалаев Всеволод Иванович белорус 01.01.1918 Сахновщино 16.11.1941 младший лейтенант KI 692 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13839 Шалаев Иван Иванович русский 03.10.1899 Ивановская обл. 09.04.1943 солдат (рядовой) K III 13840 Шаламков Федор Петрович русский 10.02.1914 Смоленская обл. 24.07.1942 солдат (рядовой) K II 13841 Шаламов Дмитрий Федорович русский 05.10.1919 Краснодарский кр 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 13842 Шаландин Дмитрий Михайлович русский 25.10.1911 Выселки 13.02.1943 солдат (рядовой) K III 13843 Шалапсоев Газадей Асангариевич кабардинец 01.01.1916 Кабардино-Балка 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 13844 Шалашов Иван Андреевич русский 01.01.1901 Саратовская обл. 13.10.1943 солдат (рядовой) K III 13845 Шалашов Федор Дмитриевич 01.01.1916 31.10.1941 KI 13846 Шалган Федор Иванович русский 01.01.1908 Черноручей 15.11.1942 солдат (рядовой) K III 13847 Шалдыков Никифор Кириллович чуваш 01.01.1919 Чувашия 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 13848 Шалеев Николай Михайлович русский 30.05.1921 Горьковская обл. 27.07.1942 солдат (рядовой) K II 13849 Шалкевич Феликс Викторович белорус 22.04.1918 Могилевская обл. 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 13850 Шалнин Александр Алексеевич русский 07.11.1918 Павлодарская об 21.10.1942 солдат (рядовой) K II 13851 Шалухин Николай Васильевич русский 01.01.1902 Куйбышевская об 22.11.1942 солдат (рядовой) K III 13852 Шальвер Федор Никитич русский 01.01.1907 Новосибирская о 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 13853 Шальнев Яков Даниилович русский 01.01.1908 Воронежская обл 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 13854 Шама Федор Николаевич украинец 01.01.1920 Днепропетровска 03.02.1943 солдат (рядовой) K III 13855 Шамадинов Сабан азербайджанец 01.01.1901 Новруш-Тага 10.08.1943 солдат (рядовой) K III 13856 Шаматрин Михаил Григорьевич русский 23.11.1908 Курская обл. 24.09.1942 солдат (рядовой) K II 13857 Шамерка Иван Денисович 10.10.1910 31.10.1941 KI 13858 Шамин Михаил Афанасьевич русский 12.07.1906 Елагино 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 693 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13859 Шамов Иван Иванович русский 25.10.1911 23.12.1941 K II 13860 Шамонарев Алексей Васильевич русский 01.01.1907 20.05.1943 K III 13861 Шамсудинов Анвар Шайхиевич татарин 16.06.1916 Западно-Казахст 06.07.1942 младший офицер K II 13862 Шамшаев Василий Иванович украинец 20.04.1921 Краснодарский кр 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 13863 Шанин Егор Алексеевич русский 13.11.1908 Орловская обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 13864 Шантин Александр Григорьевич русский 01.01.1910 Омская обл. 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 13865 Шапилов Дмитрий Васильевич русский 23.10.1911 Чкаловская обл. 27.06.1944 солдат (рядовой) K III 13866 Шапка Антон Харитонович украинец 01.01.1908 Днепропетровска 18.12.1943 солдат (рядовой) K III 13867 Шаповал Алексей Захарович украинец 21.03.1922 Запорожская обл. 17.11.1944 солдат (рядовой) K IV 13868 Шаповал Андрей Парфентьевич украинец 15.12.1917 Харьковская обл. 27.12.1943 солдат (рядовой) K III 13869 Шаповаленко Денис Иванович украинец 01.01.1897 Сталинская обл. 08.03.1944 солдат (рядовой) K III 13870 Шаповалов Андрей Дмитриевич русский 01.01.1904 Краснодар 01.12.1943 солдат (рядовой) K III 13871 Шаповалов Василий Петрович украинец 10.02.1921 Ворошиловград 09.04.1943 солдат (рядовой) K III 13872 Шаповалов Георгий Игнатович русский 13.06.1900 Добринская обл. 10.03.1944 солдат (рядовой) K III 13873 Шаповалов Михаил Николаевич белорус 01.08.1913 Гомельская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 13874 Шаповалов Николай Павлович русский 01.01.1906 Воронежская обл 05.04.1943 солдат (рядовой) K III 13875 Шаповалов Сергей Трофимович русский 15.09.1920 Калининская обл. 10.03.1944 солдат (рядовой) K III 13876 Шаповалов Тимофей русский 01.12.1916 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 13877 Шапоренко Максим Анисимович русский 01.01.1907 Саратовская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 13878 Шапошников Митрофан Григорьевич русский 28.09.1912 Успенко 09.05.1942 младший лейтенант K II 694 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13879 Шапран Григорий Пантелеймонович украинец 01.01.1918 Киевская обл. 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 13880 Шарай Порфирий Алексеевич украинец 08.11.1907 Полтавская обл. 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 13881 Шарамов Иван Алексеевич русский 02.04.1910 Кировская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 13882 Шарапов Алексей Емельянович русский 15.06.1920 Орловская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 13883 Шарапов Сергей Степанович русский 01.01.1912 Молотов 12.12.1943 сержант K III 13884 Шарапов Шойхей Шарапович татарин 01.01.1903 Татария 13.07.1943 солдат (рядовой) K III 13885 Шарафутдинов Вакил Валиахматович татарин 01.01.1913 Мендишево 10.02.1943 солдат (рядовой) K III 13886 Шаргородский Николай Игнатович украинец 26.12.1918 27.12.1941 K II 13887 Шариков Василий Захарович русский 05.01.1920 Полово Селище 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 13888 Шариков Иван Федорович русский 01.01.1914 Тульская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 13889 Шарипов Гаппар Гарифович татарин 10.06.1919 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 13890 Шарифулин Низан Салахович русский 03.04.1920 Есаулово 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 13891 Шарков Евгений Александрович русский 16.08.1921 Шурово 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 13892 Шарковский Василий Яковлeвич русский 30.01.1899 Орджоникидзе 18.04.1943 солдат (рядовой) K III 13893 Шаров Николай Иванович русский 02.05.1920 Горький 11.05.1942 старший сержант K II 13894 Шаров Николай Николаевич русский 01.01.1899 Брянская обл. 21.03.1943 солдат (рядовой) K III 13895 Шаров Николай Петрович русский 01.01.1921 Татария 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 13896 Шаров Петр Анисимович 17.09.1917 25.09.1941 KI 13897 Шаров Сергей Игнатович русский 17.11.1916 Новишки 01.11.1942 младший лейтенант K II 13898 Шаров Федор Анисимович русский 17.09.1917 Ивановская обл. 25.09.1941 солдат (рядовой) KI 695 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13899 Шарофалинов Ферхадин Шарафатинович татарин 01.01.1907 Татария 23.09.1942 солдат (рядовой) K II 13900 Шарутин Алексей Андреевич русский 03.02.1915 Смоленская обл. 25.10.1941 солдат (рядовой) KI 13901 Шаршаков Михаил Никитич русский 01.01.1911 Орловская обл. 08.12.1943 солдат (рядовой) K III 13902 Шаталин Андрей Степанович русский 14.07.1904 Саратов 27.05.1943 сержант K III 13903 Шаталин Василий Константинович русский 07.05.1921 Одесса 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 13904 Шаталов Владимир Андреевич русский 27.04.1921 Карачан 25.09.1942 военный техник K II 13905 Шаталов Макар Иванович русский 24.03.1913 Дубики Рог 04.11.1941 младший лейтенант KI 13906 Шатенков Петр Филиппович русский 26.06.1901 Городище 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 13907 Шатеров Николай Александрович белорус 03.05.1913 Осмоловичи 20.04.1943 младший лейтенант K III 13908 Шатилов Александр Иванович русский 15.10.1905 Борисоглебск 06.12.1942 солдат (рядовой) K III 13909 Шатилов Андрей Павлович русский 13.06.1918 Алтайский край 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 13910 Шатилов Василий Егорович русский 20.08.1908 Алтайский край 11.01.1944 солдат (рядовой) K III 13911 Шатилов Петр Иванович украинец 07.05.1920 Киевская обл. 24.10.1944 младший лейтенант K IV 13912 Шатков Николай Георгиевич русский 26.11.1921 Ленинградская об 12.07.1943 солдат (рядовой) K III 13913 Шатохин Степан Андреянович русский 01.01.1913 Орловская обл. 14.09.1942 солдат (рядовой) K II 13914 Шатшин Иван Ефимович 02.11.1919 26.08.1941 KI 13915 Шаулин Афанасий Андреевич русский 28.02.1911 Голубое 10.10.1942 солдат (рядовой) K II 13916 Шафигулин Абдулхак Симпатович татарин 27.02.1919 Шигаево 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 13917 Шафигулин Хамидулла татарин 15.08.1918 Акбаш (Татария) 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 13918 Шахаев1) Всенолд Иванович русский 01.01.1918 Сахновшина 16.11.1941 KI 696 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13919 Шаханов Иван Александрович русский 05.06.1921 Ярославская обл. 23.06.1944 солдат (рядовой) K III 13920 Шахметов Андрей Ахметович татарин 12.09.1912 Башкирия 24.03.1944 солдат (рядовой) K III 13921 Шахназаров Арминак Александрович арменин 24.04.1910 Азербайджан 05.02.1944 солдат (рядовой) K III 13922 Шахназарьян Сурен Сарибекович арменин 01.01.1900 Армения 07.09.1943 солдат (рядовой) K III 13923 Шахов Виктор Георгиевич русский 08.02.1921 Ленинградская об 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 13924 Шаховский Сергей Павлович русский 01.01.1919 Смоленская обл. 26.04.1943 сержант K III 13925 Шаховцов Кузьма Никитич русский 01.01.1915 В.-Долгое 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 13926 Шаховцов Степан Филиппович русский 10.12.1918 Орджоникидзевск 07.06.1942 ефрейтор K II 13927 Шахура Тимофей Никитич русский 01.01.1901 Буда 08.03.1943 солдат (рядовой) K III 13928 Шацилов Андрей Павлович русский 05.06.1918 Алтайский край 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 13929 Шачин Иван Ефимович русский 02.11.1919 Пензенская обл. 26.08.1941 солдат (рядовой) KI 13930 Шашенков Иван Климович русский 13.02.1921 Курская обл. 08.03.1942 солдат (рядовой) K II 13931 Шашин Анатолий Григорьевич русский 01.01.1913 Саратовская обл. 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 13932 Шашкин Иван Степанович русский 01.08.1915 Благодать 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 13933 Шашков Егор Захарович русский 01.01.1908 Рязанская обл. 20.12.1942 солдат (рядовой) K III 13934 Шашков Иван Алексеевич русский 01.01.1921 Новосибирская о 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 13935 Шашков Иван Ефимович русский 01.01.1914 Горьковская обл. 25.02.1943 санитар/фельдшер K III 13936 Шашков Иван Иммануилович русский 15.09.1922 Смоленская обл. 21.12.1942 солдат (рядовой) K III 13937 Шашков Николай Григорьевич украинец 01.01.1913 Воронежская обл 27.08.1942 солдат (рядовой) K II 13938 Шашков Федор Петрович русский 01.01.1906 23.12.1941 K II 697 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13939 Шашлов Иван Федорович русский 24.11.1908 Горьковская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 13940 Шашлов Петр Варфоломеевич 25.01.1919 27.12.1941 K II 13941 Шашлов Петр Варфоломеевич русский 25.01.1919 Ростовская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 13942 Шашнев Иван Кузьмич русский 28.06.1920 Калининская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 13943 Шашункин Михаил Васильевич русский 01.01.1910 Горьковская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 13944 Швайка Иван Малахович белорус 01.01.1910 Витебская обл. 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 13945 Швачка Дмитрий Михайлович украинец 13.02.1920 Харьковская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 13946 Швед Иван Михайлович украинец 21.04.1909 Сумская обл. 29.04.1943 солдат (рядовой) K III 13947 Шведчиков Петр Андронович русский 11.06.1917 Ростовская обл. 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 13948 Шведюк Иван Епифанович украинец 25.03.1913 Винницкая обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 13949 Швергунов Петр Петрович русский 13.02.1899 Краснодарский кр 07.10.1943 солдат (рядовой) K III 13950 Швец Василий Иосифович украинец 22.03.1922 Днепропетровска 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 13951 Швец Семен Константинович украинец 01.01.1895 30.06.1943 K III 13952 Швецов Василий Архипович русский 01.01.1908 Свердловск 11.10.1941 солдат (рядовой) KI 13953 Швецов Василий Федорович русский 01.01.1916 Денисиха 20.11.1941 старший сержант KI 13954 Швецов Михаил Федорович русский 01.01.1911 Чкалов 01.07.1943 солдат (рядовой) K III 13955 Швецов Павел Алексеевич русский 01.01.1903 Ивановская обл. 12.12.1942 солдат (рядовой) K III 13956 Швидченко Иван Яковлeвич русский 25.10.1917 Сталинградская о 02.10.1941 солдат (рядовой) KI 13957 Швитала Петр Иосифович поляк 03.10.1894 Дзентавы 18.06.1943 солдат (рядовой) K III 13958 Швицов Егор Романович русский 01.01.1916 Рязанская обл. 23.07.1942 солдат (рядовой) K II 698 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13959 Швыдкий Александр Степанович украинец 01.01.1908 Рымарево 26.01.1943 солдат (рядовой) K III 13960 Швырев Евдоким Алексеевич русский 28.07.1910 Орлово 15.02.1943 солдат (рядовой) K III 13961 Шебельцов Терентий Яковлeвич белорус 01.01.1900 Могилевская обл. 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 13962 Шебета Кирилл Карпович украинец 01.01.1912 Седнево 24.06.1943 солдат (рядовой) K III 13963 Шевагорнов Виктор Иванович русский 11.11.1911 Москва 31.01.1943 сержант K III 13964 Шевеков Иван Васильевич русский 15.01.1921 Тамбовская обл. 05.07.1943 солдат (рядовой) K III 13965 Шевела Тимофей Харитонович 25.03.1922 04.10.1941 KI 13966 Шевелев Георгий Поликарпович русский 26.05.1910 Челябинская обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 13967 Шевелев Иван Петрович украинец 25.05.1910 Киевская обл. 22.05.1943 солдат (рядовой) K III 13968 Шеверев Алексей Петрович русский 01.01.1906 Курская обл. 13.08.1942 солдат (рядовой) K II 13969 Шевкопляс Николай Иванович украинец 15.07.1919 Запорожская обл. 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 13970 Шевляков Дмитрий Степанович русский 01.01.1904 Орджоникидзевск 10.09.1944 солдат (рядовой) K III 13971 Шевляков Степан Даниилович русский 05.08.1895 Орловская обл. 13.11.1944 солдат (рядовой) K IV 13972 Шевряк Иван Павлович 01.01.1894 30.12.1941 K II 13973 Шевцов Алексей Дмитриевич украинец 01.01.1905 Воронежская обл 26.05.

Pages:     | 1 |   ...   | 15 | 16 || 18 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.