авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 16 | 17 ||

«Уважаемый пользователь! База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лагере Цайтхайн, получена на основе обработки различных документов, содержащих часто различный уровень ...»

-- [ Страница 18 ] --
1943 неизвестно K III 13974 Шевцов Василий Иосифович русский 24.02.1905 Курская обл. 12.12.1943 солдат (рядовой) K III 13975 Шевцов Григорий Павлович белорус 01.01.1893 Гимпатовка 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 13976 Шевцов Илья Федорович русский 01.01.1904 Курская обл. 10.05.1943 солдат (рядовой) K III 13977 Шевцов Михаил Гавриилович русский 17.09.1914 Воронежская обл 19.11.1943 солдат (рядовой) K III 13978 Шевцов Николай Семенович русский 09.05.1900 Орджоникидзевск 04.11.1943 солдат (рядовой) K III 699 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13979 Шевцов Трофим Федорович русский 01.01.1907 Воронежская обл 21.12.1942 солдат (рядовой) K III 13980 Шевцов Федор Фомич белорус 01.01.1892 11.12.1941 KI 13981 Шевцов Яков Артемович русский 23.10.1918 Витебская обл. 20.09.1942 старший сержант K II 13982 Шевченко Александр Евдокимович украинец 28.09.1917 04.09.1944 старший лейтенант K III 13983 Шевченко Алексей Силантьевич русский 16.10.1921 Караче-Крак 08.10.1941 солдат (рядовой) KI 13984 Шевченко Антон Тимофеевич русский 01.03.1903 02.11.1942 K II 13985 Шевченко Афанасий Савельевич украинец 01.01.1915 Кубань 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 13986 Шевченко Григорий Иванович украинец 25.11.1920 Полтавская обл. 25.07.1942 солдат (рядовой) K II 13987 Шевченко Григорий Михайлович украинец 01.01.1906 28.09.1942 K II 13988 Шевченко Иван Иванович украинец 01.01.1906 Полтавская обл. 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 13989 Шевченко Иван Петрович украинец 25.02.1917 Киевская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 13990 Шевченко Кирилл Ксенофонтович украинец 18.12.1901 Кировоградская о 22.10.1943 младший лейтенант K III 13991 Шевченко Лука Матвеевич украинец 20.10.1916 Киевская обл. 18.01.1944 солдат (рядовой) K III 13992 Шевченко Михаил Ильич украинец 16.06.1921 Сумская обл. 06.11.1942 солдат (рядовой) K II 13993 Шевченко Михаил Прохорович русский 28.05.1910 Ростовская обл. 16.05.1943 солдат (рядовой) K III 13994 Шевченко Николай Андреевич русский 06.05.1919 Орджоникидзевск 27.12.1942 солдат (рядовой) K III 13995 Шевченко Николай Кириллович украинец 21.11.1922 Полтавская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 13996 Шевченко Николай Кузьмич украинец 05.05.1919 Полтавская обл. 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 13997 Шевченко Николай Федорович украинец 04.08.1914 Носовка 19.09.1941 солдат (рядовой) KI 13998 Шевченко Павел Емельянович украинец 01.01.1894 Харьковская обл. 28.08.1943 солдат (рядовой) K III 700 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 13999 Шевченко Павел Иванович украинец 05.12.1918 Харьковская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 14000 Шевченко Степан Владимирович русский 01.01.1908 Сталинградская о 30.07.1943 солдат (рядовой) K III 14001 Шевченко Тихон Петрович украинец 11.08.1902 Курская обл. 30.11.1942 солдат (рядовой) K III 14002 Шевченко Федор Митрофанович украинец 14.02.1920 Курская обл. 07.12.1943 лейтенант K III 14003 Шевчик Федор Иванович украинец 01.01.1912 28.12.1941 K II 14004 Шевчук Григорий Иванович украинец 10.03.1923 Красноярский кра 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 14005 Шевчук Демьян Митрофанович русский 01.01.1912 Новосибирская о 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 14006 Шевчук Иван Андреевич украинец 01.01.1918 Каменец-Подоль 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 14007 Шевчук Михаил Федорович украинец 19.07.1918 Михайловка 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 14008 Шедов Федор Михайлович русский 01.01.1919 Смоленская обл. 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 14009 Шеин Василий Прокофьевич русский 19.10.1918 Воронежская обл 23.12.1942 солдат (рядовой) K III 14010 Шейкин Сергей Яковлeвич русский 01.01.1900 Манглис (Грузия) 03.06.1943 солдат (рядовой) K III 14011 Шейко Григорий Даниилович украинец 26.01.1921 Кировоградская о 23.06.1942 солдат (рядовой) K II 14012 Шейко Павел Емельянович украинец 20.10.1917 Запорожская обл. 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 14013 Шекер Корней Еремеевич украинец 01.01.1902 Винницкая обл. 22.09.1943 солдат (рядовой) K III 14014 Шекин Иван Иванович русский 14.07.1910 Тульская обл. 03.03.1943 солдат (рядовой) K III 14015 Шекунов Степан Терентьевич русский 27.11.1907 Челябинская обл. 28.03.1944 солдат (рядовой) K III 14016 Шекуров Сазон Александрович русский 20.09.1916 Горьковская обл. 14.12.1942 сержант K III 14017 Шеламов Даниил Иванович украинец 01.01.1902 Харьковская обл. 23.02.1944 солдат (рядовой) K III 14018 Шелатонов Владимир Лаврентьевич русский 10.07.1909 Омская обл. 25.09.1944 солдат (рядовой) K IV 701 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14019 Шелдак Иван Степанович украинец 18.08.1918 Черниговская обл 07.12.1942 солдат (рядовой) K III 14020 Шелегеда Федор Трофимович украинец 21.11.1914 Шигаловка 10.12.1941 младший лейтенант KI 14021 Шелепеев Василий Иванович русский 27.12.1919 Батайск 22.06.1942 солдат (рядовой) K II 14022 Шелепенкин Георгий Васильевич русский 28.01.1920 М.-Белье 02.10.1942 солдат (рядовой) K II 14023 Шелин Федор Яковлeвич русский 18.01.1918 03.03.1942 K II 14024 Шелковников Александр Николаевич русский 08.03.1922 Алексеевка 19.09.1943 солдат (рядовой) K III 14025 Шелкунов Василий Алексеевич русский 14.01.1920 Темир 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 14026 Шеломенцев Иван Иванович русский 24.07.1918 Кировская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 14027 Шелопин Александр Иванович русский 07.11.1900 Куйбышевская об 10.07.1943 солдат (рядовой) K III 14028 Шелухин Иван Михайлович русский 21.01.1921 Челябинская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 14029 Шелухин Николай Иванович русский 11.12.1912 Александровка 09.12.1941 младший лейтенант KI 14030 Шеляжко Иван Михайлович украинец 29.11.1915 Миргород 12.05.1943 солдат (рядовой) K III 14031 Шемендюк Алексей Федорович украинец 01.01.1909 Черниговская обл 10.12.1943 солдат (рядовой) K III 14032 Шемет Иван Кириллович русский 27.03.1915 Краснодарский кр 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 14033 Шеметов Виталий Михайлович русский 25.08.1920 Челябинская обл. 09.09.1942 солдат (рядовой) K II 14034 Шеметов Иван Гавриилович русский 04.02.1912 Алексеевка 30.09.1942 солдат (рядовой) K II 14035 Шеметов Семен Петрович русский 16.09.1914 Орджоникидзевск 29.06.1943 солдат (рядовой) K III 14036 Шемонаев Павел Васильевич русский 03.03.1909 Пигаево 25.10.1941 солдат (рядовой) KI 14037 Шемчук Михаил Лаврентьевич украинец 08.09.1920 Винницкая обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 14038 Шендрыков Сергей Афанасьевич украинец 05.12.1916 Черниговская обл 19.02.1942 солдат (рядовой) K II 702 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14039 Шеньшин Федот Алексеевич русский 01.01.1908 Воронежская обл 06.07.1943 солдат (рядовой) K III 14040 Шепелев Семен Ефимович русский 15.01.1908 Курская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 14041 Шепель Алексей Пантелеевич русский 10.03.1922 Полтавская обл. 19.01.1944 солдат (рядовой) K III 14042 Шепелюк Андрей Григорьевич украинец 15.07.1920 Ревутинцы 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 14043 Шепилов Петр Павлович русский 01.01.1918 Тамбовская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 14044 Шепорев Семен Федорович русский 10.05.1900 Уральская обл. 03.03.1943 солдат (рядовой) K III 14045 Шептунов Михаил Михайлович русский 01.01.1919 Орловская обл. 26.06.1943 солдат (рядовой) K III 14046 Шералиев Тулень Шералиевич киргиз 01.01.1919 Кашкалдак 02.07.1943 солдат (рядовой) K III 14047 Шераманко Григорий 15.01.1913 11.10.1941 KI 14048 Шергин Степан Кузьмич русский 05.01.1909 Рубино 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 14049 Шеремеев Сергей Иванович русский 16.10.1907 Суходол 14.07.1942 солдат (рядовой) K II 14050 Шеремета Яким Федорович украинец 14.09.1901 Винницкая обл. 25.12.1942 солдат (рядовой) K III 14051 Шеретиев Анатолий Егорович русский 17.01.1920 Тульская обл. 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 14052 Шерин Владимир Иванович русский 11.09.1921 Новосибирская о 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 14053 Шермевко Николай 05.08.1908 10.10.1941 KI 14054 Шерносенко Серафим Иванович белорус 24.12.1903 Волчья Гора 12.09.1944 солдат (рядовой) K III 14055 Шеродзия Дорофей Пуцерович грузин 01.01.1921 Грузия 23.12.1943 солдат (рядовой) K III 14056 Шерстняков Василий Яковлeвич русский 04.01.1920 Воронежская обл 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 14057 Шерстобитов Александр Иванович русский 01.01.1911 Башкирия 30.08.1943 солдат (рядовой) K III 14058 Шерстюк Григорий Михайлович украинец 01.01.1925 Дмитровка 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 703 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14059 Шерстюков Николай Никитич русский 01.01.1898 Севастополь 23.02.1944 солдат (рядовой) K III 14060 Шершнев Константин Иосифович белорус 01.01.1910 Витебская обл. 11.04.1943 солдат (рядовой) K III 14061 Шеряев Василий Петрович украинец 23.04.1919 Казахстан 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 14062 Шестаков Александр Мефодьевич русский 24.01.1920 Удмуртия 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 14063 Шестаков Александр Яковлeвич белорус 23.12.1914 Смоленская обл. 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 14064 Шестаков Алексей Васильевич русский 30.03.1915 Челябинская обл. 23.03.1942 солдат (рядовой) K II 14065 Шестаков Анатолий Иванович русский 03.02.1919 Вологодская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 14066 Шестаков Василий Елизарович русский 01.01.1907 Казань 15.01.1942 солдат (рядовой) K II 14067 Шестаков Влас Семенович русский 01.01.1900 Смоленская обл. 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 14068 Шестаков Григорий Филиппович русский 28.09.1918 Паникла 08.06.1942 солдат (рядовой) K II 14069 Шестаков Митрофан русский 01.09.1899 Воронежская обл 13.01.1944 солдат (рядовой) K III 14070 Шестаков Петр Семенович русский 27.12.1908 Курбатово 22.03.1943 старший сержант K III 14071 Шестаков Сергей Иванович русский 01.01.1915 Волково 06.07.1943 солдат (рядовой) K III 14072 Шестопалов Никита Митрофанович украинец 01.01.1908 Смаглеевка 24.11.1943 солдат (рядовой) K III 14073 Шеткин Александр Михайлович русский 25.12.1920 Шапочки 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 14074 Шеханов Василий Николаевич русский 23.02.1900 Ивашково 01.12.1943 солдат (рядовой) K III 14075 Шехапцов Дмитрий Васильевич русский 01.01.1920 Чкаловская обл. 11.03.1942 солдат (рядовой) K II 14076 Шехов Степан Фролович русский 15.12.1912 Смоленская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 14077 Шеховцов Василий Тимофеевич русский 01.01.1905 16.12.1941 K II 14078 Шибаев Анатолий Лаврентьевич русский 20.12.1920 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 704 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14079 Шибаев Николай Иванович русский 12.11.1920 Ярославская обл. 02.10.1941 солдат (рядовой) KI 14080 Шибалков Николай Иванович русский 01.01.1905 Московская обл. 26.08.1943 солдат (рядовой) K III 14081 Шибеко Андрей Петрович белорус 01.01.1913 Витебская обл. 31.07.1942 солдат (рядовой) K II 14082 Шибилов Иван Иванович украинец 01.01.1918 Харьковская обл. 12.03.1944 солдат (рядовой) K III 14083 Шиванов Андрей Николаевич русский 01.01.1902 13.03.1942 K II 14084 Шигин Федор Ермолаевич русский 05.04.1921 Вязьма 08.01.1943 военный техник K III 14085 Шигонин Павел Александрович русский 14.06.1902 Покров-Майдан 23.09.1942 старший лейтенант K II 14086 Шидков Апполон Иванович русский 01.01.1908 Ростовская обл. 29.11.1942 солдат (рядовой) K III 14087 Шиков Михаил Илларионович русский 01.01.1911 Слобода 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 14088 Шикула Василий Логвинович украинец 03.01.1904 Дуплинки 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 14089 Шикунов Иван Васильевич русский 01.01.1893 Тамбовская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 14090 Шикунов Петр Семенович русский 18.10.1919 Воскресенка 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 14091 Шилдыбаев Жумагали Куссайнович татарин 05.03.1915 Астраханская обл 05.06.1944 солдат (рядовой) K III 14092 Шиленков Федор Елисеевич русский 23.09.1909 Орловская обл. 06.02.1943 солдат (рядовой) K III 14093 Шилин Василий Гавриилович русский 07.04.1910 Меловое 07.06.1943 солдат (рядовой) K III 14094 Шилин Дмитрий Александрович русский 01.01.1908 Курская обл. 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 14095 Шило Иван Павлович украинец 01.01.1923 Запорожская обл. 18.08.1943 солдат (рядовой) K III 14096 Шилов Василий Васильевич русский 24.03.1908 Санниково 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 14097 Шилов Василий Павлович русский 22.10.1914 Ярославская обл. 12.11.1941 старший сержант KI 14098 Шилов Николай Иванович русский 09.05.1905 Карабулак 03.07.1943 солдат (рядовой) K III 705 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14099 Шилович Иван Матвеевич белорус 01.01.1921 Михейки 13.12.1941 лейтенант KI 14100 Шиманов Александр Семенович русский 27.12.1915 Саратовская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 14101 Шиманский Семен Иванович 18.08.1908 16.10.1941 KI 14102 Шимарев Павел Андрианович русский 13.08.1910 Смоленская обл. 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 14103 Шимаров Егор Дмитриевич русский 01.01.1901 Горький 28.01.1943 солдат (рядовой) K III 14104 Шимко Моисей Макарович украинец 01.01.1892 Сумская обл. 26.06.1943 солдат (рядовой) K III 14105 Шимков Владимир Алексеевич украинец 20.04.1921 Каменец-Подоль 04.03.1943 солдат (рядовой) K III 14106 Шимченко Александр Дмитриевич украинец 27.02.1897 Одесса 10.05.1943 солдат (рядовой) K III 14107 Шимчик Антон Яковлeвич белорус 03.05.1913 Запола 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 14108 Шимчук Василий Антонович украинец 04.04.1895 Одесса 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 14109 Шинкарев Виктор Яковлeвич русский 01.01.1921 Новотроицкая 27.06.1943 солдат (рядовой) K III 14110 Шинкарев Иван Сидорович русский 01.01.1915 12.09.1944 K III 14111 Шинкарев Федор Петрович русский 01.01.1920 15.11.1941 KI 14112 Шинкаренко Иван Карпович украинец 01.01.1909 Голубеевичи 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 14113 Шипетин Дмитрий Павлович украинец 25.11.1916 Киев 27.04.1943 солдат (рядовой) K III 14114 Шипилов Григорий Алексеевич русский 01.01.1908 Воронежская обл 21.01.1943 солдат (рядовой) K III 14115 Шипилов Федот Тимофеевич русский 01.01.1902 Воронежская обл 23.08.1943 солдат (рядовой) K III 14116 Шипицын Алексей Иванович русский 09.03.1918 Кировская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 14117 Шипицын Федор Алексеевич русский 08.07.1921 Марийская респу 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 14118 Шипицын Яков Михайлович русский 29.04.1911 Челябинская обл. 17.02.1943 солдат (рядовой) K III 706 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14119 Шипов Петр Андреевич русский 19.06.1905 Смоленская обл. 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 14120 Шипулин Василий Иванович русский 01.01.1912 Курская обл. 09.12.1942 солдат (рядовой) K III 14121 Шипунов Александр Григорьевич русский 01.01.1921 28.12.1941 K II 14122 Шираев Сергей Васильевич русский 10.11.1921 Ярославская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 14123 Ширбинин Тимофей Трофимович русский 01.01.1906 Саратовская обл. 14.02.1943 солдат (рядовой) K III 14124 Ширеня Петр Семенович русский 02.06.1912 Башкирия 27.09.1942 солдат (рядовой) K II 14125 Ширимбеков Агаси Ширимбекович лезгин 01.01.1903 Дагестан 27.06.1944 солдат (рядовой) K III 14126 Ширинов Иван Иванович русский 19.01.1900 Сулинь 29.

01.1943 солдат (рядовой) K III 14127 Ширинов Мамед Байрамович азербайджанец 01.01.1902 Азербайджан 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 14128 Ширканов Николай Васильевич русский 12.01.1920 Куйбышевская об 11.03.1942 солдат (рядовой) K II 14129 Широбоков Алексей Михайлович русский 01.10.1913 Курская обл. 01.03.1942 младший офицер K II 14130 Широбоков Иван Семенович русский 01.01.1906 05.11.1942 K II 14131 Широких Митрофан Миронович русский 01.01.1910 Воронежская обл 08.06.1942 солдат (рядовой) K II 14132 Широков Василий Васильевич русский 10.02.1908 Тамбовская обл. 06.10.1942 младший офицер K II 14133 Широков Василий Егорович русский 26.03.1900 Тамбовская обл. 11.09.1943 солдат (рядовой) K III 14134 Широков Иван Иванович русский 27.07.1916 Рязанская обл. 09.05.1944 лейтенант K III 14135 Широков Иван Прокофьевич русский 01.01.1905 Вележево 19.07.1942 солдат (рядовой) K II 14136 Широков Михаил Иванович русский 23.11.1910 Удмуртия 18.10.1944 солдат (рядовой) K IV 14137 Широков Яков Иванович русский 01.01.1913 Кировская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 14138 Ширшиков Михаил Михайлович русский 01.01.1922 Калининская обл. 29.08.1943 солдат (рядовой) K III 707 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14139 Ширшиков Филипп Андреянович русский 05.12.1910 Рязанская обл. 14.12.1941 старший сержант KI 14140 Ширяев Ефрем Алексеевич мордовец 10.03.1908 Ново-Байниково 27.12.1942 солдат (рядовой) K III 14141 Ширяев Митрофан Павлович русский 10.02.1905 Воронежская обл 20.03.1944 солдат (рядовой) K III 14142 Ширяев Яков Иванович русский 01.01.1908 Перелюб 24.09.1942 солдат (рядовой) K II 14143 Шитиков Алексей Давидович русский 01.01.1909 Новосибирская о 01.02.1943 солдат (рядовой) K III 14144 Шитиков Андрей Парфенович белорус 29.11.1896 Гомельская обл. 28.11.1943 солдат (рядовой) K III 14145 Шитов Василий Гавриилович русский 15.02.1907 Кировская обл. 03.09.1942 солдат (рядовой) K II 14146 Шитов Владимир Васильевич русский 11.12.1921 Петровск 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 14147 Шитов Иван Иванович русский 23.02.1907 Рязанская обл. 27.10.1941 солдат (рядовой) KI 14148 Шитов Павел Иванович русский 24.06.1920 Ярославская обл. 29.09.1941 солдат (рядовой) KI 14149 Шитов Федор Афанасьевич русский 15.09.1905 Николаевка 11.02.1943 солдат (рядовой) K III 14150 Шиторев Михаил Дмитриевич русский 02.10.1920 Калугово 01.10.1941 солдат (рядовой) KI 14151 Шитханин Григорий Васильевич русский 17.01.1917 Тамбовская обл. 25.10.1942 солдат (рядовой) K II 14152 Шиханцов Дмитрий русский 12.10.1898 Гомельская обл. 11.09.1942 солдат (рядовой) K II 14153 Шишканов Федор Петрович 01.03.1915 18.12.1941 K II 14154 Шишканов Федор Петрович русский 01.03.1915 Канабеевка 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 14155 Шишкин Александр Александрович русский 22.08.1904 Рудня 15.10.1942 военврач K II 14156 Шишкин Владимир Федорович русский 21.01.1921 Саратовская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 14157 Шишкин Дмитрий Степанович русский 24.06.1921 Удмуртия 05.06.1943 солдат (рядовой) K III 14158 Шишкин Евграф Никитич русский 18.12.1921 Конышево 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 708 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14159 Шишкин Иван Васильевич русский 12.09.1915 Шулаки 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 14160 Шишкин Михаил Вальдемарович русский 10.10.1911 21.12.1942 младший лейтенант K III 14161 Шишкин Николай Иванович русский 01.01.1901 Хреновая 14.10.1942 солдат (рядовой) K II 14162 Шишкин Павел Петрович русский 26.01.1920 Новосибирская о 18.09.1941 солдат (рядовой) KI 14163 Шишкин Яков Андрианович русский 05.10.1903 Весы 24.09.1942 солдат (рядовой) K II 14164 Шишко Лукьян Архипович белорус 01.01.1915 Полесская обл. 03.11.1943 солдат (рядовой) K III 14165 Шишков Григорий Герасимович русский 19.03.1920 Челябинская обл. 30.06.1942 солдат (рядовой) K II 14166 Шишков Иван Иванович русский 17.01.1920 Калининская обл. 10.02.1942 солдат (рядовой) K II 14167 Шишков Иван Михайлович русский 01.01.1897 Ярославская обл. 02.07.1943 солдат (рядовой) K III 14168 Шишков Михаил Евграфович русский 12.12.1920 Калининская обл. 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 14169 Шишков Михаил Федорович русский 13.02.1915 Преображенновс 16.11.1941 младший лейтенант KI 14170 Шишков Степан Фролович русский 04.12.1909 Тульская обл. 08.10.1941 солдат (рядовой) KI 14171 Шишков Федор Алексеевич русский 06.02.1902 Софино 16.02.1943 солдат (рядовой) K III 14172 Шишлов Кузьма Дмитриевич русский 01.01.1916 Мардово 12.10.1941 солдат (рядовой) KI 14173 Шиян Михаил Елисеевич украинец 01.01.1905 Б.-Лука 19.07.1943 солдат (рядовой) K III 14174 Шиянов Николай Иванович русский 01.01.1910 Орловка 30.01.1943 солдат (рядовой) K III 14175 Шияп Федор Евсеевич украинец 01.01.1905 Сумская обл. 22.12.1942 солдат (рядовой) K III 14176 Шкабиерин Илья Антонович русский 02.06.1919 Красноярский кра 21.11.1942 солдат (рядовой) K III 14177 Шкамбарный Семен Феодосьевич украинец 24.05.1914 Винницкая обл. 20.02.1943 солдат (рядовой) K III 14178 Шкандыба Федор Осипович русский 01.01.1896 Колодезное 14.10.1942 солдат (рядовой) K II 709 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14179 Шкардун Петр Лаврентьевич украинец 01.01.1905 09.12.1941 KI 14180 Шкарин Иван Иванович русский 01.01.1914 Лопатино 17.01.1942 солдат (рядовой) K II 14181 Шкаруба Семен Петрович 01.01.1916 24.10.1941 KI 14182 Шкаруба Семен Петрович русский 01.01.1916 Орловская обл. 24.10.1941 солдат (рядовой) KI 14183 Шкарупета Егор Федорович украинец 01.01.1922 Харьковская обл. 18.04.1943 солдат (рядовой) K III 14184 Шкидин Владимир Евстафьевич русский 25.12.1921 Новосибирская о 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 14185 Шкитин Петр Иванович русский 01.01.1907 Николаевка 16.07.1943 солдат (рядовой) K III 14186 Шкляр Андрей Борисович украинец 06.01.1896 Черниговская обл 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 14187 Шкодин Даниил Михайлович русский 01.01.1915 Витебская обл. 15.11.1941 младший офицер KI 14188 Школа Федор Гавриилович русский 01.01.1909 Репяховка 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 14189 Школьный Григорий Тихонович украинец 03.01.1919 Усок 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 14190 Шконда Ефим Васильевич русский 14.11.1912 Воронежская обл 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 14191 Шкред Георгий Андреевич белорус 01.01.1912 Ельница 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 14192 Шкредов Василий Прокопович белорус 07.03.1922 Витебская обл. 28.11.1943 солдат (рядовой) K III 14193 Шкуратов Николай Яковлeвич украинец 03.05.1915 Одесская обл. 17.10.1942 солдат (рядовой) K II 14194 Шкурка Григорий Сергеевич украинец 01.01.1909 Черниговская обл 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 14195 Шкурко Николай Леонтьевич украинец 26.06.1914 Вознесеновка 26.03.1943 солдат (рядовой) K III 14196 Шкурлов Андрей Парфенович русский 19.08.1893 Светлово 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 14197 Шлапаков Епифан Леонович белорус 01.01.1921 Витебск 31.07.1943 солдат (рядовой) K III 14198 Шлахов Степан Никитич русский 23.12.1904 Курская обл. 28.07.1943 солдат (рядовой) K III 710 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14199 Шлемин Матвей Акимович русский 19.08.1904 Калининская обл. 05.02.1942 солдат (рядовой) K II 14200 Шленчак Александр Федорович украинец 01.01.1909 Харьковская обл. 20.03.1943 старший сержант K III 14201 Шленчак Дмитрий Леонтьевич украинец 01.

01.1903 Полтавская обл. 14.05.1943 солдат (рядовой) K III 14202 Шлонский Николай Федорович русский 01.01.1918 Москва 08.03.1943 старший сержант K III 14203 Шлыков Петр Матвеевич русский 20.07.1898 Воронеж 02.10.1943 солдат (рядовой) K III 14204 Шляпин Иван Гавриилович русский 14.09.1917 Молотовская обл. 24.11.1941 младший сержант KI 14205 Шляпников Сергей Петрович русский 22.09.1910 Мордовия 13.10.1942 солдат (рядовой) K II 14206 Шляховой Федор Николаевич русский 17.02.1894 В.-Архангельское 07.06.1943 солдат (рядовой) K III 14207 Шмайлов Савелий Леонтьевич украинец 20.12.1899 Ворошиловградск 10.03.1943 солдат (рядовой) K III 14208 Шмаков Григорий Гавриилович русский 30.01.1908 Новосибирская о 26.12.1942 солдат (рядовой) K III 14209 Шмарыгин Иван Аверьянович русский 21.06.1907 Починок 21.02.1942 санитар/фельдшер K II 14210 Шматенков Петр Демьянович русский 01.02.1913 10.11.1941 KI 14211 Шматок Иван Ефимович украинец 22.12.1921 Рыбинск 03.10.1941 солдат (рядовой) KI 14212 Шмеков Василий Иванович 14.04.1921 16.10.1941 KI 14213 Шмелев Николай Михайлович 01.01.1911 26.12.1941 K II 14214 Шмелев Николай Петрович русский 01.01.1906 Пензенская обл. 23.01.1943 солдат (рядовой) K III 14215 Шмелев Федор Никифорович украинец 01.01.1903 Боровское 18.10.1942 солдат (рядовой) K II 14216 Шмугайло Петр Степанович украинец 01.01.1901 01.11.1941 KI 14217 Шмыков Михаил Иванович русский 01.01.1911 Воронежская обл 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 14218 Шмырев Максим Григорьевич русский 06.08.1910 Курская обл. 09.03.1943 солдат (рядовой) K III 711 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14219 Шнахов Хамид Ашотович черкес 15.09.1899 Черкасская обл. 21.12.1942 солдат (рядовой) K III 14220 Шолохов Алексей Дмитриевич русский 19.03.1920 Башкирия 20.05.1942 солдат (рядовой) K II 14221 Шолудько Андрей Феофанович украинец 16.08.1905 Киевская обл. 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 14222 Шорин Алексей Иванович русский 02.10.1909 Астрахань 07.09.1944 солдат (рядовой) K III 14223 Шоринов Александр Иванович русский 03.03.1920 19.01.1942 K II 14224 Шорников Алексей Васильевич русский 04.02.1917 Калининская обл. 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 14225 Шоров Василий Алексеевич русский 01.01.1920 Липовка 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 14226 Шорохов Николай Николаевич русский 01.01.1921 Тульская обл. 28.01.1943 солдат (рядовой) K III 14227 Шорхов Алексей Никанорович русский 01.01.1908 29.09.1942 K II 14228 Шошин Василий Михайлович русский 12.03.1913 Красное 12.10.1941 солдат (рядовой) KI 14229 Шошин Иван Иванович русский 14.01.1912 Стреля 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 14230 Шпак Андрей Борисович белорус 01.01.1916 Могилевская обл. 25.02.1943 старший сержант K III 14231 Шпак Иван Данилович русский 01.01.1917 Саратовская обл. 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 14232 Шпак Никифор Виссарионович украинец 16.07.1906 Ворошиловградск 27.06.1943 младший сержант K III 14233 Шпак Петр Афанасьевич украинец 20.08.1919 Сумская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 14234 Шпак Серафим Гудич украинец 01.01.1913 Винницкая обл. 10.12.1943 солдат (рядовой) K III 14235 Шпаков Николай Ильич русский 12.05.1912 Заветное 25.02.1942 солдат (рядовой) K II 14236 Шпакович Николай Романович украинец 09.09.1911 Житомир 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 14237 Шпинев Анатолий Михайлович русский 01.01.1915 15.11.1941 KI 14238 Шпиталь Кузьма Артемович русский 01.01.1917 Зимино 15.02.1943 солдат (рядовой) K III 712 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14239 Шпотак Феодосий Ульянович украинец 24.05.1920 Волохи 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 14240 Шраменко Григорий Климович украинец 15.02.1913 Киевская обл. 11.10.1941 солдат (рядовой) KI 14241 Шрамко Василий Родионович русский 21.05.1914 Воробьевка 16.04.1942 военный инженер K II 14242 Шрамко Сергей Григорьевич украинец 27.08.1921 Ростовская обл. 15.03.1942 солдат (рядовой) K II 14243 Шроменко Никифор Филиппович украинец 01.01.1903 Киевская обл. 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 14244 Штанда Василий Николаевич украинец 08.10.1905 Дрогобычская об 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 14245 Штанухин Иван украинец 01.01.1898 Николаевская об 12.03.1942 солдат (рядовой) K II 14246 Штанько Яков Григорьевич русский 28.11.1917 Каневская 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 14247 Штапянков Семен Иванович русский 01.01.1907 30.11.1941 KI 14248 Штарев Тихон Фомич русский 01.01.1913 Горьковская обл. 18.07.1943 солдат (рядовой) K III 14249 Штефан Андрей Ефимович украинец 01.01.1918 Полтавская обл. 27.09.1944 солдат (рядовой) K IV 14250 Штефан Ефим Дмитриевич украинец 15.10.1913 23.12.1941 K II 14251 Штефаненко Михаил Алексеевич русский 02.01.1921 Краснодарский кр 04.03.1943 солдат (рядовой) K III 14252 Штим Иван Андреевич украинец 27.01.1920 Бородаевка 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 14253 Штучка Василий Александрович украинец 20.12.1920 Полтавская обл. 08.11.1941 солдат (рядовой) KI 14254 Штучкин Николай Сергеевич русский 03.05.1901 Омская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 14255 Штыканов Сергей Степанович русский 01.01.1910 Воронежская обл 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 14256 Штыков Александр Михайлович русский 19.08.1916 Ивановская обл. 27.09.1941 солдат (рядовой) KI 14257 Шубаков Филипп Лукашович русский 28.01.1908 Могильoв (Черня 17.12.1944 техн.-интендант K IV 14258 Шубенкин Михаил Яковлeвич русский 01.01.1908 Московская обл. 26.08.1942 солдат (рядовой) K II 713 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14259 Шубин Алексей Николаевич русский 12.03.1920 Кировская обл. 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 14260 Шубин Михаил Петрович русский 28.11.1918 30.12.1941 K II 14261 Шубин Павел Васильевич русский 01.01.1901 Свердловская об 29.07.1943 солдат (рядовой) K III 14262 Шубников Василий Васильевич русский 27.03.1917 Красные Выселки 28.11.1941 сержант KI 14263 Шуваев Егор Афанасьевич русский 10.08.1903 Сталинградская о 07.01.1944 солдат (рядовой) K III 14264 Шуваев Михаил Иванович русский 01.01.1918 Митино 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 14265 Шуваров Николай Васильевич русский 09.12.1899 Лесниково 14.12.1942 солдат (рядовой) K III 14266 Шугуров Гаймат Потритинович татарин 25.10.1924 Омская обл. 29.01.1943 солдат (рядовой) K III 14267 Шудрик Федор Семенович украинец 01.01.1904 23.11.1942 K III 14268 Шуйко Иван Христофорович 01.01.1905 26.12.1941 K II 14269 Шуксто Дмитрий Николаевич русский 11.03.1913 Смоленская обл. 06.11.1941 солдат (рядовой) KI 14270 Шулекин Иван Тимофеевич украинец 15.12.1921 Саратовская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 14271 Шулин Александр Семенович русский 25.08.1918 Горьковская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 14272 Шульга Захар Семенович украинец 15.02.1906 Винницкая обл. 30.06.1944 солдат (рядовой) K III 14273 Шульга Иван Максимович русский 22.11.1911 Батайск 22.01.1944 солдат (рядовой) K III 14274 Шульгин Александр Васильевич русский 10.09.1921 Курская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 14275 Шульгин Федор Иванович русский 10.11.1898 Рязанская обл. 09.05.1943 солдат (рядовой) K III 14276 Шульпин Федор Алексеевич русский 06.08.1918 Горький 26.09.1942 солдат (рядовой) K II 14277 Шумаков Кирилл Алексеевич русский 01.01.1910 Агаровка 10.12.1942 солдат (рядовой) K III 14278 Шуманов Павел Михайлович русский 01.01.1917 Смоленская обл. 09.10.1941 солдат (рядовой) KI 714 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14279 Шуманский Исаак Несторович белорус 01.01.1904 Полесская обл. 24.02.1944 солдат (рядовой) K III 14280 Шумейко Егор Федорович украинец 05.06.1924 Одесская обл. 30.12.1942 солдат (рядовой) K III 14281 Шумилов Иван Васильевич русский 01.01.1912 Красноярский кра 13.10.1942 солдат (рядовой) K II 14282 Шумилов Михаил Васильевич русский 18. 11.1921 Новосибирская о 12.10.1943 солдат (рядовой) K III 14283 Шумилов Николай Яковлeвич русский 01.01.1904 Денежное 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 14284 Шумилов Семен Дмитриевич русский 05.02.1899 Башкирия 20.02.1944 солдат (рядовой) K III 14285 Шумкин Дмитрий Васильевич мордовец 01.01.1908 Мамалаево 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 14286 Шумный Гавриил Порфирьевич украинец 30.09.1920 Черниговская обл 14.01.1943 солдат (рядовой) K III 14287 Шумов Александр Федорович русский 07.02.1921 Харьков 07.11.1941 младший офицер KI 14288 Шумов Иван Сергеевич русский 01.01.1917 Московская обл. 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 14289 Шумский Николай Григорьевич украинец 24.08.1893 Хохловка 19.09.1943 солдат (рядовой) K III 14290 Шупраткин Андрей Алексеевич чуваш 01.01.1910 Ивановка 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 14291 Шуравин Григорий Семенович русский 01.01.1902 Казацкое 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 14292 Шураев Александр Васильевич русский 25.08.1912 Куйбышевская об 07.10.1942 солдат (рядовой) K II 14293 Шураев Дмитрий Яковлeвич русский 11.02.1907 Ленинград 28.10.1942 сержант K II 14294 Шураков Александр Семенович русский 03.12.1921 Кировская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 14295 Шураков Анатолий Лаврентьевич русский 16.03.1920 Кировская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 14296 Шурацкев Петр Филиппович 16.01.1909 06.10.1941 KI 14297 Шурба Борис 06.10.1918 23.09.1941 KI 14298 Шурбин Иосиф Ильич русский 03.04.1908 Мельниково 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 715 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14299 Шурмакин Роман Матвеевич 23.11.1915 29.08.1941 KI 14300 Шуров Тарас Ильич русский 01.01.1910 Шап-Ишицы 22.08.1941 солдат (рядовой) KI 14301 Шурыгин Павел Владимирович русский 01.01.1918 Ивановская обл. 23.08.1942 солдат (рядовой) K II 14302 Шурыгин Федор Васильевич русский 01.01.1914 Саратовская обл. 09.08.1943 солдат (рядовой) K III 14303 Шурыкин Гавриил Борисович русский 01.01.1910 Орловская обл. 22.06.1944 солдат (рядовой) K III 14304 Шуста Александр Томашович русский 16.08.1919 Барановичская о 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 14305 Шустов Василий Петрович русский 01.01.1915 Стещево 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 14306 Шустов Иван Николаевич русский 20.12.1900 Горки 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 14307 Шутка Митрофан Владимирович украинец 01.01.1907 Сумская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 14308 Шуткин Максим Романович русский 10.03.1901 Удмуртия 20.05.1943 солдат (рядовой) K III 14309 Шутов Алексей Николаевич русский 03.10.1915 Чичколы 16.02.1942 младший лейтенант K II 14310 Шутов Дмитрий Васильевич русский 08.11.1911 Чигирин 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 14311 Шутов Иван Илларионович русский 25.03.1921 Александровка 03.07.1943 солдат (рядовой) K III 14312 Шутов Николай Александрович русский 01.01.1918 Московская обл. 30.06.1944 солдат (рядовой) K III 14313 Шутов Николай Антонович русский 01.01.1919 Калининская обл. 27.12.1943 младший сержант K III 14314 Шутурма Николай Максимович украинец 10.11.1905 Станиславская о 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 14315 Шутько Иван Иванович украинец 01.01.1920 Сумская обл. 07.12.1941 солдат (рядовой) KI 14316 Шух Степан Макарович белорус 23.09.1913 Солан 01.10.1942 солдат (рядовой) K II 14317 Шушляков Василий Иванович русский 01.01.1910 Смоленская обл. 01.02.1942 солдат (рядовой) K II 14318 Шыринский Розмухаммед Алеймович татарин 01.01.1908 Касимов 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 716 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14319 Шыронин Никифор Трофимович русский 01.01.1911 Березонька 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 14320 Щавелев Михаил Васильевич русский 11.01.1914 Старая Анина 15.02.1942 солдат (рядовой) K II 14321 Щавелев Павел Алексеевич русский 01.01.1914 М. Кишнево 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 14322 Щавлинский Семен Трифонович белорус 01.01.1894 13.11.1941 KI 14323 Щаднев Василий Васильевич русский 03.01.1922 Новосибирская о 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 14324 Щадрин Александр Иванович 19.08.1918 13.10.1941 KI 14325 Щебетков Яков Павлович русский 01.01.1906 Кутники 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 14326 Щеглов Андрей Иванович русский 01.01.1909 Курская обл. 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 14327 Щеглов Григорий Яковлeвич русский 08.08.1918 Солдатское 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 14328 Щеглов Петр Матвеевич русский 12.07.1919 18.11.1941 KI 14329 Щеголев Алексей Андреевич русский 20.03.1910 03.12.1941 KI 14330 Щеголев Иван Емельянович русский 11.06.1921 Воронежская обл 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 14331 Щеголев Иван Степанович русский 23.03.1908 Кам. Брод 17.02.1943 солдат (рядовой) K III 14332 Щеголихин Александр Федорович русский 10.09.1921 Тамбовская обл. 25.11.1943 солдат (рядовой) K III 14333 Щеголихин Дмитрий Корнеевич русский 22.09.1904 Тамбовская обл. 27.02.1943 солдат (рядовой) K III 14334 Щедов Иван Ильич русский 01.01.1915 Курская обл. 26.08.1942 солдат (рядовой) K II 14335 Щекин Василий Иванович русский 15.02.1908 01.09.1944 K III 14336 Щекин Георгий Васильевич русский 03.03.1915 17.11.1941 KI 14337 Щелканов Иван Гавриилович русский 01.01.1912 Орджоникидзевск 26.05.1943 солдат (рядовой) K III 14338 Щелоков Семен Федорович русский 19.07.1914 Водоватово 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 717 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14339 Щепайский Марьян Иванович поляк 25.03.1920 Дрогобычская об 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 14340 Щерба Иван Кондратьевич украинец 17.08.1912 Житомирская обл 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 14341 Щербак Владимир Антонович украинец 05.05.1922 Ивановка 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 14342 Щербак Николай Григорьевич украинец 18.06.1921 Гришино 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 14343 Щербак Федор Архипович украинец 02.04.1918 15.03.1944 K III 14344 Щербаков Александр Игорьевич русский 05.02.1918 Архангельская об 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 14345 Щербаков Алексей Иванович русский 06.03.1913 Алма-Атинская о 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 14346 Щербаков Андрей Ефремович русский 13.09.1898 28.09.1942 K II 14347 Щербаков Григорий Михайлович украинец 01.01.1920 Ворошиловградск 19.12.1943 солдат (рядовой) K III 14348 Щербаков Иван Миниевич русский 01.01.1921 Орловская обл. 25.11.1942 солдат (рядовой) K III 14349 Щербаков Иван Семенович белорус 01.01.1903 Витебская обл. 01.07.1942 солдат (рядовой) K II 14350 Щербаков Илья Алексеевич русский 20.08.1916 Кировская обл. 22.07.1943 солдат (рядовой) K III 14351 Щербаков Николай Васильевич русский 02.01.1913 Рязанская обл. 12.03.1944 лейтенант K III 14352 Щербаков Степан Гавриилович русский 01.01.1910 Кущенка 19.01.1942 младший лейтенант K II 14353 Щербатенко Сафрон Михайлович украинец 10.03.1907 Черниговская обл 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 14354 Щербина Григорий Якимович украинец 29.03.1922 Днепропетровска 10.09.1944 солдат (рядовой) K III 14355 Щербина Николай Дмитриевич русский 20.05.1920 Степная 31.12.1941 младший лейтенант K II 14356 Щербинин Алексей Гордеевич русский 28.03.1920 Свердловск 21.11.1942 солдат (рядовой) K III 14357 Щербинин Иван Николаевич русский 01.01.1916 Курская обл. 22.02.1944 солдат (рядовой) K III 14358 Щербинин Федор Андреянович русский 01.01.1904 06.09.1944 K III 718 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14359 Щербинов Федор Харитонович русский 14.02.

1917 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 14360 Щербо Владимир Тимофеевич белорус 05.02.1921 30.09.1942 K II 14361 Щергин Александр Иванович русский 01.01.1912 Красноярский кра 16.01.1944 солдат (рядовой) K III 14362 Щетина Михаил Павлович украинец 08.03.1921 Лебедино 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 14363 Щигачев Иван 15.05.1921 30.09.1941 KI 14364 Щикатуров Иван Андреевич русский 01.01.1903 Чкаловская обл. 11.03.1944 солдат (рядовой) K III 14365 Щипакин Петр Иванович 15.07.1920 19.12.1941 K II 14366 Щипакин Петр Иванович русский 15.07.1920 Черновка 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 14367 Щипер Адам Федорович русский 01.01.1898 Полесская обл. 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 14368 Щисленок Федор Андреевич русский 08.02.1918 Дмитровка 01.12.1941 младший лейтенант KI 14369 Щукин Гавриил Яковлeвич русский 01.01.1911 Дуплище 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 14370 Щукин Егор Николаевич русский 01.12.1921 Московская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 14371 Щукин Игнатий Семенович русский 21.01.1920 Крутики 17.02.1943 солдат (рядовой) K III 14372 Щукин Николай Иванович русский 01.01.1911 Москва 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 14373 Щукин Тимофей Анисимович русский 22.07.1920 Орловская обл. 07.02.1943 солдат (рядовой) K III 14374 Щукин Федор Федорович русский 01.09.1915 01.11.1941 KI 14375 Щур Тимофей Яковлeвич украинец 01.01.1911 Киевская обл. 11.08.1942 солдат (рядовой) K II 14376 Щуцкий Сергей Антонович украинец 18.06.1919 Волынская обл. 08.11.1941 солдат (рядовой) KI 14377 Щучкин Фрол Матвеевич русский 01.01.1907 Кунсанино 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 14378 Эльбокян Карапет Саакович арменин 01.01.1920 Армения 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 719 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14379 Эткеев Федор Васильевич мариец 01.01.1908 Кировская обл. 19.11.1941 KI 14380 Югелидзе Андрей Галактионович грузин 01.01.1900 05.11.1942 K II 14381 Югин Александр Васильевич русский 15.08.1912 Ярославская обл. 07.10.1942 солдат (рядовой) K II 14382 Юдаев Яков Филатович украинец 23.02.1921 Харьковская обл. 18.02.1943 солдат (рядовой) K III 14383 Юданов Прокофий Андреевич русский 27.07.1903 Московская обл. 18.04.1943 солдат (рядовой) K III 14384 Юденцов Николай Сергеевич русский 21.11.1919 Лукмановская 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 14385 Юдин Александр Тарасович русский 01.01.1920 Новосибирская о 03.04.1943 солдат (рядовой) K III 14386 Юдин Алексей Михайлович русский 28.12.1921 Новосибирская о 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 14387 Юдин Борис Андреевич русский 31.07.1919 Сызрань 16.03.1943 лейтенант K III 14388 Юдин Борис Васильевич русский 24.07.1911 Болдино 21.10.1941 солдат (рядовой) KI 14389 Юдин Василий Никитич русский 01.01.1910 Княжня (Марийск 12.05.1943 солдат (рядовой) K III 14390 Юдин Владимир Федорович русский 23.08.1912 Средняя Ахтуба 14.03.1944 солдат (рядовой) K III 14391 Юдин Егор Григорьевич русский 25.02.1908 Курская обл. 24.02.1942 санитар/фельдшер K II 14392 Юдин Михаил Михайлович русский 16.02.1908 Челябинская обл. 22.07.1942 солдат (рядовой) K II 14393 Юдин Николай Алексеевич русский 06.05.1915 Роговатое 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 14394 Юдичев Григорий Митрофанович украинец 01.11.1918 Полтавская обл. 02.01.1944 солдат (рядовой) K III 14395 Юнаков Василий Никитич русский 17.12.1924 Курская обл. 22.02.1944 солдат (рядовой) K III 14396 Юнгов Иван Федорович украинец 24.04.1921 Кустанайская обл 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 14397 Юнин Сергей Иванович русский 25.09.1913 Тульская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 14398 Юносов Клейч Юнусович узбек 01.01.1918 Самаркандская о 08.03.1943 солдат (рядовой) K III 720 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14399 Юнусов Сунджан узбек 13.05.1910 Андижанская обл 28.09.1944 солдат (рядовой) K IV 14400 Юнусов Шапиек Мукошович казах 01.01.1892 Казахстан 29.12.1942 солдат (рядовой) K III 14401 Юрасов Алексей Ильич русский 01.01.1904 Тульская обл. 11.11.1943 солдат (рядовой) K III 14402 Юрасов Иван Антонович русский 01.01.1899 23.12.1941 K II 14403 Юрин Виктор Максимович украинец 20.01.1920 Днепропетровск 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 14404 Юрин Николай Михайлович русский 13.11.1908 К. Бондари 26.01.1943 военный техник K III 14405 Юрканов Сергей Андреевич русский 11.03.1911 Улюбино 01.11.1942 младший лейтенант K II 14406 Юркевич Дмитрий Григорьевич русский 01.01.1921 Паршевщина 20.07.1943 лейтенант K III 14407 Юркив Федор Васильевич украинец 14.02.1911 Станиславская о 22.06.1942 солдат (рядовой) K II 14408 Юркин Алексей Александрович русский 27.01.1921 Красново 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 14409 Юрков Григорий Алексеевич украинец 01.01.1925 Николаев 06.05.1944 солдат (рядовой) K III 14410 Юров Иван Степанович 08.09.1920 Травенка 14.09.1942 младший лейтенант K II 14411 Юров Николай Захарович русский 05.12.1900 Куйбышевская об 24.02.1944 солдат (рядовой) K III 14412 Юров Николай Иванович русский 11.03.1922 Москва 15.03.1943 солдат (рядовой) K III 14413 Юртаев Василий Яковлeвич русский 12.08.1911 Богдашкино 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 14414 Юрченко Василий Павлович белорус 01.01.1912 Гомельская обл. 30.09.1944 солдат (рядовой) K IV 14415 Юрченко Иван Акимович русский 14.08.1918 Платнировская 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 14416 Юрченко Иван Трифонович украинец 25.05.1921 Ворошилово 02.06.1942 солдат (рядовой) K II 14417 Юрченко Петр Степанович украинец 01.01.1902 Сумская обл. 12.02.1942 солдат (рядовой) K II 14418 Юрченко Степан Гавриилович украинец 28.12.1919 Киевская обл. 11.06.1942 солдат (рядовой) K II 721 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14419 Юрьев Василий Дмитриевич русский 15.05.1912 Воронежская обл 04.03.1942 солдат (рядовой) K II 14420 Юрьев Евдоким Парфенович русский 01.06.1916 Кремлевка 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 14421 Юрьев Илья Павлович русский 20.06.1918 Курская обл. 29.10.1942 младший офицер K II 14422 Юрьев Лукьян Григорьевич русский 01.01.1896 Орджоникидзевск 04.06.1944 солдат (рядовой) K III 14423 Юрьев Николай Петрович русский 18.12.1920 Архангельская об 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 14424 Юсепов Иван Васильевич украинец 01.01.1906 Станиславская о 18.10.1941 солдат (рядовой) KI 14425 Юсупов Абазал Зайнал Авдыевич азербайджанец 01.01.1913 Азербайджан 21.10.1943 солдат (рядовой) K III 14426 Юсупов Мариф Юсупович узбек 10.02.1911 Ташкент 21.03.1944 солдат (рядовой) K III 14427 Юсупов Махмуд башкир 01.01.1902 Челябинск 20.08.1942 солдат (рядовой) K II 14428 Юсупов Михаил Мустафич татарин 25.05.1925 Башкирия 14.12.1943 солдат (рядовой) K III 14429 Юсько Иван Саввич русский 01.01.1921 Винницкая обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 14430 Юфиев Абдурахман Юсупович узбек 29.02.1920 Ташкент 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 14431 Юфтайкин Семен Даниилович мордовец 22.02.1896 03.12.1941 KI 14432 Юхименко Федор Григорьевич украинец 22.04.1921 Киевская обл. 30.06.1942 солдат (рядовой) K II 14433 Юхимец Сергей Васильевич украинец 05.10.1921 Харьковская обл. 30.01.1942 солдат (рядовой) K II 14434 Юхин Иван Андреевич русский 10.09.1918 Смоленская обл. 06.03.1943 солдат (рядовой) K III 14435 Юхманов Григорий Владимирович русский 22.09.1916 Савинка 11.09.1943 солдат (рядовой) K III 14436 Юцов Иосиф Станиславович белорус 05.09.1919 Могилевская обл. 05.10.1942 солдат (рядовой) K II 14437 Юшин Григорий Антонович русский 10.10.1913 Незлобная 18.02.1942 военный техник K II 14438 Юшин Дмитрий Григорьевич русский 10.06.1916 09.10.1942 солдат (рядовой) K II 722 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14439 Юшкевич Иван Дмитриевич белорус 25.06.1921 Могилевская обл. 24.11.1942 солдат (рядовой) K III 14440 Юшков Ефим Сомович русский 15.10.1917 Покровское 02.

03.1943 солдат (рядовой) K III 14441 Юшков Максим Иванович русский 15.02.1920 Казахстан 15.03.1943 солдат (рядовой) K III 14442 Ющенко Александр Михайлович украинец 15.08.1918 Марьевка 14.07.1942 солдат (рядовой) K II 14443 Ющенко Леонид Станиславович украинец 01.01.1923 Винницкая обл. 05.03.1944 солдат (рядовой) K III 14444 Яблоков Степан Михайлович 01.01.1911 14.11.1941 KI 14445 Яблоновский Григорий Степанович 01.01.1893 24.05.1943 солдат (рядовой) K III 14446 Яблонский Виктор Михайлович белорус 18.12.1919 Гомельская обл. 10.03.1943 младший сержант K III 14447 Яворский Василий украинец 13.10.1921 Багряницы 07.06.1942 солдат (рядовой) K II 14448 Яворский Дмитрий Петрович украинец 25.07.1912 Одесская обл. 16.01.1944 солдат (рядовой) K III 14449 Яворский Николай Антонович поляк 06.04.1895 Заголье 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 14450 Яврилев Михаил Иванович 21.11.1901 30.12.1941 K II 14451 Яврилов Сергей Александрович 01.01.1907 08.12.1941 KI 14452 Ягодкин Виктор Петрович русский 21.11.1921 29.09.1942 K II 14453 Ядин Алексей Петрович украинец 17.02.1903 Сумская обл. 01.09.1942 солдат (рядовой) K II 14454 Ядровкин Федор Васильевич русский 17.02.1921 Горьковская обл. 24.12.1941 сержант K II 14455 Ядыкин Дмитрий Васильевич русский 22.10.1902 Сталинградская о 21.05.1943 солдат (рядовой) K III 14456 Язев Николай Ефимович русский 26.05.1918 Молотовская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 14457 Якивец Антон Харитонович украинец 13.01.1905 Днепропетровска 23.11.1943 солдат (рядовой) K III 14458 Якивчик Иван Георгович украинец 01.01.1909 Черниговская обл 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 723 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14459 Якименко Андрей Иосифович украинец 17.04.1905 Харьковская обл. 12.05.1943 солдат (рядовой) K III 14460 Якименко Григорий Исаевич украинец 01.01.1907 Сталинская обл. 14.12.1942 солдат (рядовой) K III 14461 Якименко Иван Сергеевич украинец 05.01.1921 Одесская обл. 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 14462 Якименко Сергей Иванович украинец 08.06.1918 Гусенка 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 14463 Якименко Феодосия Григорьевич украинец 01.01.1910 Черниговская обл 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 14464 Якименко Яким Корнеевич украинец 12.04.1910 Гавриловка 15.10.1943 солдат (рядовой) K III 14465 Якимов Алексей Алексеевич русский 01.01.1908 Ярославская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 14466 Якимов Георгий Петрович русский 07.07.1914 Таловка 13.11.1942 солдат (рядовой) K III 14467 Якимов Григорий Петрович 07.07.1914 Новосибирская о 13.11.1942 младший лейтенант K III 14468 Якимов Иван Петрович русский 20.01.1920 Водолейка 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 14469 Якобовский Семен Кастусьевич белорус 12.12.1910 Минская обл. 29.10.1941 младший сержант KI 14470 Яковенко Александр Федорович украинец 01.01.1909 Николаевская об 11.07.1943 солдат (рядовой) K III 14471 Яковенко Андрей Кириллович украинец 16.12.1912 Ворошиловградск 06.10.1943 солдат (рядовой) K III 14472 Яковенко Афанасий Кононович украинец 25.10.1914 Житомирская обл 05.02.1943 солдат (рядовой) K III 14473 Яковенко Илларион Ефимович украинец 28.03.1897 Марьевка 12.11.1943 солдат (рядовой) K III 14474 Яковлев Александр Максимович русский 20.12.1913 Новосибирская о 12.04.1943 солдат (рядовой) K III 14475 Яковлев Александр Николаевич русский 01.01.1905 Ярославская обл. 03.06.1942 солдат (рядовой) K II 14476 Яковлев Александр Павлович украинец 10.04.1913 Николаевская об 25.06.1943 солдат (рядовой) K III 14477 Яковлев Алексей Иванович чуваш 14.03.1914 Татария 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 14478 Яковлев Василий Васильевич 01.01.1895 13.12.1941 KI 724 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14479 Яковлев Василий Васильевич русский 16.02.1921 Ивановская обл. 27.02.1943 солдат (рядовой) K III 14480 Яковлев Василий Владимирович русский 10.04.1914 Калмыкия 09.10.1942 солдат (рядовой) K II 14481 Яковлев Василий Ефимович украинец 12.08.1904 Николаевская об 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 14482 Яковлев Василий Константинович русский 24.12.1899 Курская обл. 28.10.1943 солдат (рядовой) K III 14483 Яковлев Василий Павлович русский 11.04.1917 Калининская обл. 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 14484 Яковлев Дмитрий русский 25.10.1921 Смоленская обл. 17.01.1942 солдат (рядовой) K II 14485 Яковлев Иван Илларионович русский 04.03.1912 Чкаловская обл. 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 14486 Яковлев Иван Никанорович русский 05.04.1921 Ленинградская об 24.10.1941 солдат (рядовой) KI 14487 Яковлев Иван Николаевич русский 02.06.1913 Ярославская обл. 06.03.1943 солдат (рядовой) K III 14488 Яковлев Иван Павлович русский 10.02.1919 Воронежская обл 06.10.1942 солдат (рядовой) K II 14489 Яковлев Иван Яковлeвич русский 01.01.1904 Ленинградская об 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 14490 Яковлев Константин Яковлeвич русский 22.05.1910 Смоленская обл. 09.11.1941 KI 14491 Яковлев Павел Андреевич русский 15.12.1911 Свердловская об 26.11.1942 солдат (рядовой) K III 14492 Яковлев Павел Васильевич русский 17.02.1920 Калининская обл. 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 14493 Яковлев Павел Иванович русский 22.12.1910 Фомишево 11.07.1943 солдат (рядовой) K III 14494 Яковлев Павел Игнатович украинец 05.09.1901 Харьковская обл. 26.06.1943 солдат (рядовой) K III 14495 Яковлев Павел Яковлeвич русский 15.11.1914 Горелково 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 14496 Яковлев Сергей Иванович русский 02.04.1921 Кирсанов 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 14497 Яковлев Федор Михайлович русский 20.03.1903 Сталинградская о 19.07.1943 солдат (рядовой) K III 14498 Якубович Федор Акимович украинец 18.02.1922 Днепропетровска 24.06.1942 солдат (рядовой) K II 725 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14499 Якубовский Петр Адамович белорус 03.10.1913 Полесская обл. 14.07.1942 солдат (рядовой) K II 14500 Якунин Алексей Иванович русский 01.01.1908 Куйбышевская об 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 14501 Якунин Василий Филиппович русский 01.01.1912 Стойлово 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 14502 Якунин Иван Егорович русский 10.06.1920 Тульская обл. 22.03.1944 солдат (рядовой) K III 14503 Якунин Петр Федорович русский 11.06.1918 Бочкарево 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 14504 Якутов Иван Семенович русский 29.08.1903 Новосибирская о 06.08.1943 солдат (рядовой) K III 14505 Якушев Антон Федотович русский 18.08.1920 Калининская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 14506 Якушев Василий Никитич русский 21.02.1914 Курская обл. 21.10.1942 солдат (рядовой) K II 14507 Якушев Гавриил 13.07.1905 03.10.1941 KI 14508 Якушев Иван русский 20.02.1917 Сталино 06.10.1941 солдат (рядовой) KI 14509 Якушевич Иван Трофимович белорус 01.01.1919 Витебская обл. 12.03.1943 солдат (рядовой) K III 14510 Якушенко Анатолий Кузьмич русский 20.07.1921 Смоленская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 14511 Якушенко Владимир Иванович русский 01.01.1905 Ростовская обл. 27.05.1943 солдат (рядовой) K III 14512 Якушенков Антон Сафронович русский 15.01.1905 Смоленская обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 14513 Якушин Михаил Филиппович русский 19.02.1914 Ленинград 18.02.1942 старший сержант K II 14514 Якушин Николай Николаевич русский 10.12.1914 Орловская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 14515 Ялов Николай Илларионович русский 01.01.1904 Захарский 14.03.1943 солдат (рядовой) K III 14516 Яльцев Василий Сергеевич русский 01.01.1900 Рязанская обл. 18.05.1943 солдат (рядовой) K III 14517 Ямин Александр Иванович русский 16.09.1921 Курская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 14518 Ямурзин Тимирша Яндбаевич башкир 01.01.1919 Башкирия 13.12.1942 солдат (рядовой) K III 726 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14519 Ямщиков Иван Васильевич русский 12.08.1903 Куйбышевская об 08.10.1942 солдат (рядовой) K II 14520 Янеев Андрей Борисович чуваш 01.01.1918 Чувашия 30.01.1943 сержант K III 14521 Яников Василий Кузьмич русский 01.01.1905 Тамбовская обл. 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 14522 Янишевский Андрон Анисимович украинец 12.10.1902 Киевская обл. 17.05.1943 солдат (рядовой) K III 14523 Янкин Андреян Сергеевич русский 01.01.1910 Рязанская обл. 16.05.1943 солдат (рядовой) K III 14524 Янкин Михаил Иларионович русский 25.10.1917 Матьюнино 26.11.1941 младший лейтенант KI 14525 Янко Василий Маркович украинец 10.12.1921 Чернигов 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 14526 Янковский Владимир Дмитриевич русский 15.07.1919 Орджоникидзевск 26.08.1943 солдат (рядовой) K III 14527 Янов Александр Васильевич русский 29.08.1914 Ивановская обл. 04.02.1943 солдат (рядовой) K III 14528 Янов Алексей Янович русский 18.03.1917 Воронежская обл 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 14529 Янов Андрей Борисович русский 14.12.1901 Красноярский кра 30.06.1943 солдат (рядовой) K III 14530 Янов Василий Васильевич русский 01.01.1912 Б.-Петровское 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 14531 Яновский Илья Павлович украинец 19.06.1921 Златополь 18.11.1941 младший офицер KI 14532 Янчек Антон Федорович украинец 01.01.1912 Тарнопольская о 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 14533 Янченко Антон Иванович русский 13.04.1920 Орловская обл. 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 14534 Янченко Егор Ефимович белорус 26.11.1913 Витебская обл. 17.02.1942 сержант K II 14535 Янчук Иван Олегович украинец 06.10.1913 Каменец-Подоль 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 14536 Яншин Борис Александрович русский 20.07.1912 Курская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 14537 Ярдомов Шеханмат Хасанович лезгин 01.01.1907 Азербайджан 26.09.1942 солдат (рядовой) K II 14538 Яремко Андрей Иванович украинец 22.12.1910 11.01.1942 K II 727 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14539 Яремченко Николай Степанович украинец 04.02.1919 Полтавская обл. 11.03.1942 солдат (рядовой) K II 14540 Ярешко Александр Иванович украинец 02.10.1905 Полтавская обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 14541 Яригин Иван Михайлович русский 01.01.1921 Каменобродка 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 14542 Яримчук Григорий Григорьевич украинец 01.01.1909 Одесская обл. 12.09.1943 солдат (рядовой) K III 14543 Яркеев Изилан Яшбулатович мариец 10.10.1921 Башкирия 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 14544 Яркин Илья Яковлeвич русский 06.08.1909 Краснодарский кр 11.06.1943 солдат (рядовой) K III 14545 Ярков Алексей Васильевич украинец 01.01.1917 Воронежская обл 15.04.1943 солдат (рядовой) K III 14546 Ярковой Корней Прокофьевич русский 01.01.1895 Орджоникидзевск 29.03.1944 солдат (рядовой) K III 14547 Ярмошев Кузьма Васильевич белорус 20.08.1914 Ровби 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 14548 Яров Егор Михайлович русский 01.01.1915 Товарково 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 14549 Яровенко Алексей Павлович украинец 30.03.1922 Антоновка 12.06.1943 солдат (рядовой) K III 14550 Яровицын Тимофей Иванович русский 01.01.1911 Сосновец 31.10.1942 солдат (рядовой) K II 14551 Яровой Алексей Алексеевич русский 25.04.1917 Кривой Рог 25.10.1941 младший лейтенант KI 14552 Яровой Николай Давидович русский 17.07.1921 Воронежская обл 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 14553 Яровой Юрий Акимович украинец 14.12.1919 Краснодарский кр 18.04.1943 солдат (рядовой) K III 14554 Яропуд Иосиф Михайлович украинец 03.01.1915 Львовская обл. 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 14555 Ярош Иван Яковлeвич украинец 13.11.1921 Полтавская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 14556 Ярош Моисей Степанович украинец 28.08.1911 Черниговская обл 30.10.1942 солдат (рядовой) K II 14557 Ярошенко Авраам Андреевич украинец 01.01.1912 Житомирская обл 29.08.1942 солдат (рядовой) K II 14558 Ярошенко Алексей Никитич украинец 19.02.1920 18.01.1944 солдат (рядовой) K III 728 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14559 Ярошенко Иван Дмитриевич украинец 30.01.1922 Ворошиловград 15.12.1943 санитар/фельдшер K III 14560 Ярошенко Леонтий Самуилович русский 17.01.1919 Алейниково 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 14561 Ярошенко Павел Яковлeвич украинец 01.01.1919 Днепропетровска 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 14562 Ярошин Николай Афанасьевич русский 01.01.1921 Орджоникидзевск 15.02.1943 солдат (рядовой) K III 14563 Ярошовец Ефим Афанасьевич украинец 01.10.1909 Житомирская обл 03.02.1943 солдат (рядовой) K III 14564 Ярулен Измаил 01.01.1901 29.12.1941 K II 14565 Ярулин Абдул 06.05.1915 15.11.1941 KI 14566 Ярулин Исмаил татарин 01.01.1901 Куйбышевская об 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 14567 Яруллин Абдул Яруллич татарин 06.02.1915 Ачазир 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 14568 Ярченко Иван Михайлович украинец 15.09.1920 Одесская обл. 31.05.1943 солдат (рядовой) K III 14569 Ярчук Даниил Прокопович украинец 18.03.1909 Проскуровка 14.10.1942 солдат (рядовой) K II 14570 Ярыч Кузьма Иванович украинец 01.01.1901 10.02.1944 солдат (рядовой) K III 14571 Ясашный Иван Игнатович русский 01.01.1908 Краснодарский кр 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 14572 Ясенецкий Бронислав Иванович белорус 25.03.1920 Гомельская обл. 17.10.1943 солдат (рядовой) K III 14573 Ясенко Петро 21.07.1913 03.10.1941 KI 14574 Яскун Иван Павлович украинец 24.04.1916 Винницкая обл. 19.02.1942 солдат (рядовой) K II 14575 Яснов Иван Гавриилович русский 15.09.1921 Вологодская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 14576 Ясько Иван Филиппович украинец 30.06.1922 Полтавская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 14577 Яськов Дмитрий Сергеевич белорус 01.08.1906 Гомельская обл. 22.07.1942 солдат (рядовой) K II 14578 Ятлук Яков Григорьевич украинец 26.06.1920 Житомирская обл 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 729 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 14579 Ятченко Петр Егорович белорус 01.01.1911 01.12.1941 KI 14580 Яхновский Владимир Михайлович русский 15.06.1900 Б. Низ 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 14581 Яхонтов Василий Кириллович русский 01.01.1902 Куйбышевская об 10.02.1942 солдат (рядовой) K II 14582 Яхутин Тимофей Аверьянович русский 15.01.1913 Воронежская обл 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 14583 Яценко Александр Иосифович украинец 01.01.1912 Кручик 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 14584 Яценко Антон Васильевич украинец 01.01.1912 Запорожская обл. 27.12.1943 солдат (рядовой) K III 14585 Яценко Георгий Васильевич украинец 07.04.1913 Черниговская обл 16.02.1943 солдат (рядовой) K III 14586 Яцив Михаил Семенович украинец 17.11.1910 Горохолино 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 14587 Яцко Иосиф Адамович поляк 18.07.1918 Витебская обл. 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 14588 Яцковский Григорий Порфирьевич украинец 01.01.1905 Запорожская обл. 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 14589 Яцун Иван Степанович русский 01.01.1897 Краснодарский кр 07.09.1943 солдат (рядовой) K III 14590 Ячук Николай Осипович украинец 24.01.1913 Тарнопольская о 31.10.1942 солдат (рядовой) K II 14591 Яшин Антон Иосифович русский 01.01.1918 Ропская 03.07.1942 солдат (рядовой) K II 14592 Яшин Иван Иванович русский 23.06.1903 Варлыгино 27.01.1943 лейтенант K III 14593 Яшин Николай Иванович русский 20.03.1916 Пензенская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 14594 Яшкин Сергей Михайлович русский 01.01.1909 Смоленская обл. 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 14595 Ящук Леонид Степанович украинец 01.01.1910 Житомирская обл 24.02.1943 солдат (рядовой) K III 730 /

Pages:     | 1 |   ...   | 16 | 17 ||
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.