авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 || 3 | 4 |   ...   | 18 |

«Уважаемый пользователь! База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лагере Цайтхайн, получена на основе обработки различных документов, содержащих часто различный уровень ...»

-- [ Страница 2 ] --
1941 солдат (рядовой) KI 806 Барташевич Александр Михайлович белорус 16.03.1915 Бранчицы 12.02.1942 лейтенант K II 807 Барташевич Никифор Федорович белорус 17.03.1917 Селец 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 808 Бартенев Василий Георгиевич русский 20.02.1907 Орловская обл. 15.03.1942 солдат (рядовой) K II 809 Бартенев Иван Гавриилович русский 01.01.1918 Воронежская обл 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 810 Бартеньев Егор Петрович русский 11.01.1895 Башкирия 18.03.1943 солдат (рядовой) K III 811 Бартош Григорий Иванович украинец 13.10.1909 Тарнопольская о 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 812 Бартошевич Сергей Егорович русский 10.03.1921 Данковка 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 813 Бартышов Иван Ефимович русский 15.01.1911 Чкаловская обл. 18.01.1944 солдат (рядовой) K III 814 Барщук Иван Васильевич украинец 02.05.1918 Одесская обл. 09.09.1942 солдат (рядовой) K II 815 Барыбин Николай Алексеевич русский 01.01.1917 Орловская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 816 Барышев Алексей Дмитриевич русский 30.08.1920 Губаново 13.04.1942 солдат (рядовой) K II 817 Барышев Алексей Михайлович русский 17.03.1912 Горбаево 02.10.1942 солдат (рядовой) K II 818 Барышев Дмитрий Фролович русский 14.10.1913 Ивановская обл. 14.09.1943 солдат (рядовой) K III 41 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 819 Барышников Григорий Степанович русский 01.01.1918 Свердловская об 31.12.1942 сержант K III 820 Барышников Яков Акимович русский 18.03.1925 Буйловка 28.11.1943 солдат (рядовой) K III 821 Барышников Яков Тимофеевич русский 05.10.1916 Репинка 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 822 Барянцев Александр Иванович русский 01.01.1909 Московская обл. 12.03.1943 сержант K III 823 Бас Илья Пeтрович украинец 10.07.1909 Дмитровка 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 824 Басанко Федор Пeтрович украинец 17.02.1899 19.11.1941 KI 825 Басанский Владимир Степанович украинец 10.09.1907 Киев 14.05.1944 младший лейтенант K III 826 Басаргин Пантелей Андреевич русский 10.08.1920 Челябинская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 827 Басий Алексей Давидович украинец 18.03.1919 Тарнопольская о 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 828 Басинских Павел Максимович русский 26.12.1919 Воронежская обл 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 829 Басов Владимир Андреевич 10.07.1912 04.10.1941 KI 830 Басов Григорий Миронович русский 01.01.1902 Орджоникидзевск 09.08.1944 солдат (рядовой) K III 831 Басов Иван Иванович русский 11.02.1908 Московская обл. 19.03.1944 солдат (рядовой) K III 832 Басов Иван Николаевич русский 01.01.1903 Московская обл. 21.11.1942 солдат (рядовой) K III 833 Басурманов Шеримбек Басурманович киргиз 01.01.1916 Киргизия 06.09.1944 солдат (рядовой) K III 834 Баталов Егор Николаевич русский 01.01.1908 Удмуртия 25.12.1941 солдат (рядовой) K II 835 Баталов Петр Иванович украинец 15.06.1921 Киевская обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 836 Батищев Андрей Федорович русский 01.01.1907 Воронежская обл 06.11.1943 солдат (рядовой) K III 837 Батищев Иван Сергеевич русский 30.12.1915 Орджоникидзевск 16.10.1944 солдат (рядовой) K IV 838 Батищев Семен Никитич русский 14.05.1900 11.11.1944 K IV 42 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 839 Батищев Сергей Степанович русский 07.10.1920 Тульская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 840 Баткаев Кадыр Алямович татарин 25.01.1921 Кикин 03.10.1942 солдат (рядовой) K II 841 Баткалов Алексей Семенович украинец 09.03.1894 Харьковская обл. 24.02.1943 солдат (рядовой) K III 842 Батманов Максим Лукич русский 06.08.1917 Мордовия 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 843 Батрак Михаил Кузьмич украинец 02.05.1912 Николаевская об 23.04.1943 солдат (рядовой) K III 844 Батраков Иван Кириллович русский 07.08.1913 Мамоново 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 845 Батруков Василий Николаевич русский 01.01.1912 Тульская обл. 25.01.1944 солдат (рядовой) K III 846 Батуев Нима Батич бурят 01.01.1908 Бурятия 11.02.1944 солдат (рядовой) K III 847 Батуров Александр Иванович русский 12.08.1900 Видянцы (Мордо 29.08.1944 техн.-интендант K III 848 Батыров Мамаш Батырович узбек 01.10.1923 Хорганча 03.02.1943 солдат (рядовой) K III 849 Батыров Турумбай Батарович узбек 01.01.1910 Ташкентская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 850 Батюк Антон Михайлович украинец 23.05.1901 Песчаное 16.12.1942 солдат (рядовой) K III 851 Батюк Иван Петрович русский 01.01.1920 Травки 28.12.1942 солдат (рядовой) K III 852 Батюков Василий Прокофьевич русский 01.01.1915 Подгорное 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 853 Батя Алексей Даниилович русский 01.01.1921 Киевская обл. 28.04.1943 солдат (рядовой) K III 854 Батянов Потап Дорофеевич белорус 08.12.1891 Шукорово 16.09.1942 солдат (рядовой) K II 855 Батяркин Дмитрий Андреевич мордовец 14.08.1921 Мордовия 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 856 Бауков Степан Алексеевич русский 25.12.1910 Марьевка 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 857 Баутин Василий Иванович русский 08.03.1918 Смоленская обл. 16.01.1943 солдат (рядовой) K III 858 Бахаев Семен Тимофеевич русский 01.01.1912 Воронежская обл 26.10.1942 солдат (рядовой) K II 43 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 859 Бахарев Николай Дмитриевич русский 19.12.1923 Киров 26.09.1944 солдат (рядовой) K IV 860 Бахарьев Алексей Исаевич русский 02.05.1920 Московская обл. 13.04.1943 солдат (рядовой) K III 861 Бахмацкий Марк Иванович украинец 28.10.1916 Андреевка 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 862 Бахметьев Егор Петрович русский 01.01.1899 Никольск 05.02.1944 солдат (рядовой) K III 863 Бахтеев Василий Егорович русский 01.01.1918 Омская обл. 09.11.1944 солдат (рядовой) K IV 864 Бахтин Иван Яковлeвич русский 29.08.1902 Черный Лог (Удм 30.07.1944 младший лейтенант K III 865 Бахтин Федор Тимофеевич русский 06.03.1916 Воронежская обл 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 866 Бахтов Михаил Иванович русский 22.11.1909 Московская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 867 Бачарликов Михаил Дмитриевич 24.09.1918 18.12.1941 K II 868 Бачина Константин Иосифович белорус 01.01.1915 Полесская обл. 28.11.1941 младший офицер KI 869 Бачурин Алексей Яковлeвич русский 28.03.1922 Илек 30.06.1943 солдат (рядовой) K III 870 Башаринов Григорий Митрофанович русский 12.11.1919 Новосибирская о 04.03.1942 солдат (рядовой) K II 871 Башаров Илларион Тимофеевич русский 21.10.1913 Саратовская обл. 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 872 Башкатов Александр Александрович русский 01.01.1916 Орджоникидзевск 30.05.1942 военный техник K II 873 Башкатов Василий Иванович русский 01.01.1913 Воронежская обл 19.02.1943 солдат (рядовой) K III 874 Башкатов Матвей Григорьевич русский 01.01.1901 Курская обл. 21.08.1943 солдат (рядовой) K III 875 Башкеев Григорий Гавриилович русский 25.12.1919 Курская обл. 21.12.1942 солдат (рядовой) K III 876 Башкин Кузьма Феоктистович русский 28.10.1911 Смоленская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 877 Башкирцев Иван Несторович 02.09.1921 22.10.1941 KI 878 Башков Гавриил Онуфриевич русский 13.07.1899 Воронежская обл 28.10.1944 штатский K IV 44 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 879 Башмаков Михаил Васильевич русский 05.11.1921 Степаново 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 880 Башмаков Семен Дмитриевич русский 01.02.1911 Воронежская обл 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 881 Баштанов Исаак Владимирович русский 01.01.1893 Одесская обл. 18.07.1943 солдат (рядовой) K III 882 Баюршин Баязет Баюршич мариец 01.01.1913 Мишкино 17.07.1942 солдат (рядовой) K II 883 Баянгин Илья Петрович русский 02.08.1920 Молотовская обл. 31.12.1941 солдат (рядовой) K II 884 Бганцов Федор Николаевич русский 04.05.1904 Ростовская обл. 11.05.1943 солдат (рядовой) K III 885 Бгонцов1) Пантелей Иванович украинец 26.07.1901 Воронежская обл 28.03.1944 K III 886 Бебеков Иван Никифорович белорус 25.05.1912 Могилевская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 887 Бевск Федор Яковлeвич украинец 11.07.1909 09.12.1941 KI 888 Бегалиев Сарсемаля казах 01.01.1897 Западный Казахс 08.01.1944 солдат (рядовой) K III 889 Бегимбеков Хаматай Бегимбекович казах 01.01.1902 Чимкентская обл. 11.03.1944 солдат (рядовой) K III 890 Беда Петр Сидорович украинец 14.05.1914 Киевская обл. 15.06.1943 солдат (рядовой) K III 891 Бедненко Григорий Молодеевич 01.01.1911 30.12.1941 K II 892 Бедный Александр Несторович украинец 30.08.1903 Киевская обл. 12.09.1944 санитар/фельдшер K III 893 Бедный Петр Петрович русский 01.01.1900 Воронежская обл 30.01.1944 солдат (рядовой) K III 894 Бедняков Борис Тихонович русский 01.01.1904 Калининская обл. 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 895 Бедоидзе Михаил Георгиевич грузин 01.01.1904 Грузия 27.12.1943 солдат (рядовой) K III 896 Безбабнов Григорий Васильевич русский 01.01.1912 Озерки 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 897 Безверхий Петр Павлович украинец 15.06.1917 Сумская обл. 23.05.1942 солдат (рядовой) K II 898 Безверхний Владимир Антонович украинец 10.06.1920 26.02.1942 K II 45 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 899 Безверхний Яков Иванович украинец 01.01.1898 Харьковская обл. 18.08.1943 солдат (рядовой) K III 900 Безгачев Семен Яковлeвич русский 03.02.1912 Кировская обл. 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 901 Безгин Александр Григорьевич русский 29.08.1924 Ростовская обл. 15.12.1943 солдат (рядовой) K III 902 Безгин Илья Петрович русский 01.01.1907 Курская обл. 27.06.1942 солдат (рядовой) K II 903 Безденежных Дмитрий Филиппович русский 01.01.1912 Средний Кугунук 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 904 Бездетко Иван Васильевич украинец 18.05.1908 Днепропетровска 28.11.1944 солдат (рядовой) K IV 905 Бездольный Иван Семенович украинец 18.05.1918 Большой Рогач 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 906 Безлепкин Сергей Иосифович русский 23.09.1912 Орловская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 907 Безматерных Виктор Яковлeвич 11.11.1921 18.09.1941 KI 908 Безменов Василий Дмитриевич русский 10.01.1916 Курская обл. 10.04.1943 солдат (рядовой) K III 909 Безменов Федор Васильевич русский 13.04.1913 Рязанская обл. 10.01.1944 солдат (рядовой) K III 910 Безродный Прокопий Яковлeвич украинец 24.02.1911 Глинковка 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 911 Безруков Иван Яковлeвич русский 27.09.1906 22.09.1944 солдат (рядовой) K IV 912 Безуваев Константин Константинович 02.11.1921 26.12.1941 K II 913 Безуглов Семен Андреевич русский 01.09.1900 Ростовская обл. 28.01.1943 солдат (рядовой) K III 914 Безуглый Николай Емельянович украинец 10.10.1913 Ново-Райское 21.09.1943 солдат (рядовой) K III 915 Безымяный Яков Васильевич украинец 20.05.1918 Днепропетровска 02.11.1941 солдат (рядовой) KI 916 Бей Павел Иванович украинец 14.06.1920 Боромля 05.02.1943 солдат (рядовой) K III 917 Бейсекенов Исаметден Бейсекенович казах 01.01.1905 Казахстан 04.10.1943 солдат (рядовой) K III 918 Бекетов Иван Павлович русский 25.06.1913 Плухино 01.10.1942 сержант K II 46 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 919 Бекетов Николай Андреянович русский 01.01.1914 Ярославская обл. 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 920 Бекиров Сулейман Бекурович татарин 15.04.1918 Крымская обл. 29.10.1941 сержант KI 921 Бекленищев Иван Васильевич русский 02.02.1915 Челябинская обл. 15.04.1943 солдат (рядовой) K III 922 Бекмуханов Уразгали Бекинханович казах 01.01.1905 Гурьевская обл. 11.10.1942 солдат (рядовой) K II 923 Бектенев Ошахбай Бектенбаевич казах 01.01.1917 Казахстан 12.03.1943 солдат (рядовой) K III 924 Бектимиров Хасан Восельянович татарин 01.01.1915 Башкирия 25.06.1943 солдат (рядовой) K III 925 Белавин Григорий Алексеевич русский 25.01.1909 Ярославль 19.02.1944 сержант K III 926 Белазиков Иван Андреевич русский 31.12.1915 Кукличи 06.09.1943 солдат (рядовой) K III 927 Белан Василий Иосифович украинец 01.01.1918 Днепропетровска 18.06.1942 солдат (рядовой) K II 928 Беласов Александр Михайлович русский 01.01.1920 Сталинградская о 26.12.1941 солдат (рядовой) K II 929 Белашев Николай Семенович русский 01.01.1904 Краснодарский кр 13.07.1943 солдат (рядовой) K III 930 Белашков Дмитрий Петрович русский 05.12.1918 Вознесенка 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 931 Белашов Егор Егорович украинец 29.04.1920 Алма-Атинская о 11.10.1942 солдат (рядовой) K II 932 Белдойбаев Жапсарбай Белдойбаевич казах 15.01.1922 Казахстан 29.04.1943 солдат (рядовой) K III 933 Беленков Андрей Ефимович русский 15.06.1910 Курская обл. 29.12.1942 солдат (рядовой) K III 934 Беленков Михаил Алексеевич русский 01.01.1914 Черемушки 17.10.1941 младший офицер KI 935 Беленогов Николай Матвеевич русский 01.01.1920 Селище 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 936 Белецкий Алексей Петрович украинец 25.02.1917 Мариуполь 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 937 Белецкий Дмитрий Иванович русский 01.01.1909 Алтайский край 29.04.1943 солдат (рядовой) K III 938 Белецкий Иван Никодинович украинец 01.01.1920 Запорожская обл. 06.11.1943 солдат (рядовой) K III 47 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 939 Беликов Алексей Иванович русский 01.01.1919 Малопупово 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 940 Беликов Василий Федорович русский 05.08.1912 Ростовская обл. 23.08.1942 солдат (рядовой) K II 941 Беликов Владимир Александрович русский 01.01.1912 Московская обл. 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 942 Беликов Григорий Федорович русский 03.02.1919 Серевская 13.10.1943 солдат (рядовой) K III 943 Беликов Иван Митрофанович русский 22.12.1907 Голубочки 18.11.1941 лейтенант KI 944 Беликов Николай Михайлович русский 01.01.1898 Суворовская 14.07.1944 солдат (рядовой) K III 945 Беликов Николай Михайлович русский 21.05.1922 26.09.1942 K II 946 Белимов Андрей Петрович русский 01.01.1913 Ленинград 18.09.1942 техн.-интендант K II 947 Белинов Алексей Дмитриевич русский 18.05.1901 Воронежская обл 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 948 Белинский Степан Иванович украинец 13.03.1915 Житомирская обл 09.07.1943 солдат (рядовой) K III 949 Белинченко Степан Михайлович украинец 30.12.1907 Воронежская обл 19.06.1944 санитар/фельдшер K III 950 Белкин Александр Васильевич русский 30.08.1908 Подберезье 12.01.1944 солдат (рядовой) K III 951 Белкин Алексей Алексеевич русский 01.01.1920 Тамбовская обл. 23.06.1943 техн.-интендант K III 952 Белкин Иван Константинович русский 01.01.1919 Ярославская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 953 Белков Григорий русский 15.09.1920 Москва 27.10.1941 солдат (рядовой) KI 954 Белобородов Михаил Алексеевич русский 01.01.1916 Порозиха 06.01.1942 солдат (рядовой) K II 955 Белов Александр Степанович русский 23.09.1912 Куйбышевская об 17.03.1943 солдат (рядовой) K III 956 Белов Алексей Абрамович русский 08.09.1917 Тульская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 957 Белов Афанасий Тихонович русский 01.01.1919 Чуровичи 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 958 Белов Василий Арсентьевич русский 17.04.1919 Бегуново 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 48 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 959 Белов Георгий Павлович русский 01.01.1921 20.07.1942 солдат (рядовой) K II 960 Белов Дмитрий Николаевич русский 18.05.1914 Никоново 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 961 Белов Иван Михайлович русский 01.01.1913 Новосибирская о 25.06.1943 солдат (рядовой) K III 962 Белов Иван Федорович русский 08.01.1914 Калининская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 963 Белов Константин Васильевич русский 08.07.1901 Ивановская обл. 23.12.1942 майор K III 964 Белов Константин Николаевич русский 03.01.1900 Зубцов 27.09.1943 техн.-интендант K III 965 Белов Михаил Васильевич русский 24.10.1910 Смоленская обл. 26.09.1941 солдат (рядовой) KI 966 Белов Михаил Петрович русский 21.12.1918 Ушаковка 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 967 Белов Семен Александрович русский 01.01.1894 Туапсе 15.02.1943 солдат (рядовой) K III 968 Белов Сергей Павлович русский 01.10.1896 Мищерск 09.09.1942 старший лейтенант K II 969 Белов Сергей Яковлeвич русский 01.01.1905 Куйбышевская об 30.11.1942 солдат (рядовой) K III 970 Беловец Иван Ильич русский 01.01.1921 Красноярский кра 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 971 Белоглазов Александр Матвеевич русский 01.01.1914 Бродухино 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 972 Белоглазов Аркадий Александрович русский 18.01.1913 Мотовилиха 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 973 Белозеров Георгий Васильевич русский 29.12.1921 Ленинград 20.06.1943 солдат (рядовой) K III 974 Белозеров Иван Степанович русский 01.01.1909 Куйбышевская об 14.01.1943 солдат (рядовой) K III 975 Белозеров Михаил Степанович русский 19.11.1920 04.12.1941 KI 976 Белозорчик Владимир Иванович белорус 29.09.1910 Луговцы 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 977 Белокаменский Максим Павлович украинец 06.01.1893 Одесская обл. 03.07.1943 солдат (рядовой) K III 978 Белоконский Николай Васильевич украинец 05.12.1907 Черниговская обл 08.02.1942 солдат (рядовой) K II 49 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 979 Белоконь Григорий Павлович украинец 12.10.1921 Одесская обл. 25.02.1942 солдат (рядовой) K II 980 Белоконь Ефрем Лаврентьевич украинец 01.01.1896 Николаевская об 31.07.1943 солдат (рядовой) K III 981 Белоконь Тимофей Иванович украинец 20.02.1921 Одесская обл. 26.07.1942 солдат (рядовой) K II 982 Белокопытов Владимир Семенович русский 18.07.1918 Орловская обл. 13.03.1942 солдат (рядовой) K II 983 Белокорович Николай Лукич украинец 09.11.1911 Львовская обл. 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 984 Белокуров Василий Александрович русский 01.01.1906 Калининская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 985 Белол Василий Васильевич русский 15.07.1916 Астраханка 09.02.1942 старший сержант K II 986 Белолипецкий Иван Иванович русский 18.08.1912 Сукмановка 20.02.1942 лейтенант K II 987 Белолугов Дмитрий Андреевич русский 01.01.1912 Б.-Белолуги 04.11.1941 солдат (рядовой) KI 988 Беломутов Павел Иванович белорус 16.12.1896 Гомельская обл. 12.06.1944 солдат (рядовой) K III 989 Белоногий Михаил Семенович русский 01.01.1907 Нижнее 17.07.1942 солдат (рядовой) K II 990 Белоруков Николаев Дмитриевич русский 02.10.1911 Кировская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 991 Белосевки Григорий Ассич 12.02.1918 Первый Рагонск 04.10.1941 KI 992 Белоус Иван Григорьевич украинец 01.01.1912 Харьковская обл. 13.05.1943 солдат (рядовой) K III 993 Белоус Иван Михайлович украинец 04.01.1919 Киевская обл. 15.10.1942 солдат (рядовой) K II 994 Белоус Петр Поликарпович украинец 20.06.1921 Киевская обл. 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 995 Белоусов Александр Митрофанович белорус 01.01.1913 Суховырино 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 996 Белоусов Александр Филиппович русский 08.03.1911 Братки 13.02.1942 младший офицер K II 997 Белоусов Алексей Васильевич русский 06.05.1921 Тамбовская обл. 01.06.1943 санитар/фельдшер K III 998 Белоусов Иван Карпович украинец 01.01.1923 Ростовская обл. 21.06.1944 солдат (рядовой) K III 50 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 999 Белоусов Михаил Михайлович русский 01.01.1917 Ленинградская об 24.02.1942 младший офицер K II 1000 Белоусов Павел Анфимович белорус 01.01.1912 Могилевская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 1001 Белоусов Петр Федорович русский 20.03.1920 Алма-Атинская о 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 1002 Белоцерковец Федор Васильевич украинец 01.01.1908 18.01.1942 K II 1003 Белочкин Арсений Петрович русский 27.11.1913 Калининская обл. 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 1004 Белтадзе Сергей Иванович грузин 01.01.1906 Хашурса 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 1005 Белушкин Егор Прокофьевич русский 02.11.1899 Васовенка 12.02.1942 солдат (рядовой) K II 1006 Белый Александр Тимофеевич украинец 15.09.1909 Николаевская об 13.01.1944 солдат (рядовой) K III 1007 Белый Иван Макарович русский 01.01.1901 Василевичи 30.10.1942 солдат (рядовой) K II 1008 Белый Иван Степанович белорус 01.01.1896 Василевичи 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 1009 Бельмас Теодор Михайлович украинец 01.01.1908 Львовская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 1010 Бельский Владимир Иванович белорус 28.03.1911 Полесская обл. 11.03.1943 младший лейтенант K III 1011 Бельчиков Алексей Яковлeвич русский 27.03.1922 Антипово 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 1012 Белявский Иван Григорьевич украинец 26.

01.1920 Полтавская обл. 28.04.1943 солдат (рядовой) K III 1013 Белявцев Петр Ильич украинец 15.06.1912 Щербиновка 02.09.1943 солдат (рядовой) K III 1014 Беляев Алексей Александрович русский 11.04.1917 Вологодская обл. 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 1015 Беляев Василий Даниилович русский 15.06.1911 Казанская обл. 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 1016 Беляев Василий Михайлович русский 01.01.1899 Макарово 04.09.1943 солдат (рядовой) K III 1017 Беляев Венeдикт Васильевич русский 01.01.1920 Лукинки 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 1018 Беляев Иван Захарович русский 17.05.1918 Марисенда 31.10.1942 солдат (рядовой) K II 51 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1019 Беляев Иван Федорович русский 01.01.1912 Курская обл. 16.05.1943 солдат (рядовой) K III 1020 Беляев Илья Андреевич русский 15.07.1910 19.01.1942 K II 1021 Беляев Леонид Иванович русский 01.01.1903 Ивановская обл. 20.08.1943 солдат (рядовой) K III 1022 Беляев Митрофан Васильевич русский 25.05.1905 Воронежская обл 17.03.1944 солдат (рядовой) K III 1023 Беляев Михаил Даниилович русский 01.01.1914 Жданово 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 1024 Беляев Николай Иванович русский 15.04.1911 Ярославская обл. 13.03.1943 сержант K III 1025 Беляев Николай Прокопьевич русский 02.02.1921 Куйбышевская об 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 1026 Беляев Николай Семенович белорус 01.01.1909 Круглянский 08.12.1942 солдат (рядовой) K III 1027 Беляев Яков Антонович русский 25.04.1913 Паша-Салым 13.03.1943 старший сержант K III 1028 Беляк Василий Калинич белорус 01.01.1892 Полесская обл. 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 1029 Беляк Дмитрий Антонович украинец 01.01.1899 Головковка 06.03.1943 солдат (рядовой) K III 1030 Беляков Иван Сергеевич украинец 25.02.1919 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 1031 Беляков Иван Феофанович русский 01.01.1914 Татария 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 1032 Беляков Михаил Афанасьевич русский 21.01.1919 Хоняково 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 1033 Беляков Федор Андреевич русский 15.09.1910 Чкаловская обл. 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 1034 Белянин Николай Дмитриевич русский 08.02.1913 Ивановская обл. 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 1035 Белянский Иван Кириллович украинец 20.01.1912 15.11.1943 солдат (рядовой) K III 1036 Белясов Александр Михайлович 01.01.1920 26.12.1941 K II 1037 Белясов Григорий Игнатович белорус 05.01.1923 Ясковщина 14.09.1943 солдат (рядовой) K III 1038 Беляцкий Платон Михайлович белорус 18.11.1905 Полесская обл. 17.05.1943 солдат (рядовой) K III 52 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1039 Бенашвили Фрот грузин 01.01.1898 Тбилиси 01.01.1944 солдат (рядовой) K III 1040 Бенза Федот Степанович украинец 01.01.1897 Ивашковка 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 1041 Бенко Михаил Феоктистович 07.11.1913 29.10.1941 KI 1042 Бенько Михаил украинец 09.08.1917 Львовская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 1043 Бенько Михаил Феоктистович русский 07.11.1913 Орлинка 06.12.1942 солдат (рядовой) K III 1044 Бенюх Тимофей Иванович украинец 18.02.1900 Черниговская обл 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 1045 Бергман Анатолий Карлович украинец 03.01.1915 Николаевская об 24.07.1942 солдат (рядовой) K II 1046 Бергман Борис Владимирович русский 30.07.1902 Ленинград 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 1047 Бердник Иван Васильевич украинец 01.01.1913 28.10.1942 солдат (рядовой) K II 1048 Бердников Федор Иванович русский 23.07.1917 Воронежская обл 08.07.1943 солдат (рядовой) K III 1049 Береговенко Василий Федорович украинец 01.01.1903 Киевская обл. 29.05.1943 солдат (рядовой) K III 1050 Береговский Василий Михайлович русский 01.01.1902 Казахстан 25.11.1943 солдат (рядовой) K III 1051 Бережаев Семен Яковлeвич украинец 01.09.1914 Речки 13.09.1941 солдат (рядовой) KI 1052 Бережнов Григорий Иванович украинец 01.01.1902 Сталинградская о 27.06.1944 солдат (рядовой) K III 1053 Бережнов Михаил Васильевич русский 18.11.1909 Краснодарский кр 10.12.1942 солдат (рядовой) K III 1054 Бережной Андрей Сергеевич украинец 05.12.1903 Воронежская обл 09.02.1943 солдат (рядовой) K III 1055 Бережной Василий Сергеевич украинец 30.01.1895 Баратово 04.02.1944 солдат (рядовой) K III 1056 Бережной Николай Павлович украинец 03.03.1919 Большой Халан 18.12.1941 младший лейтенант K II 1057 Бережный Василий Матвеевич украинец 17.01.1923 Ворошиловградск 04.10.1943 солдат (рядовой) K III 1058 Береза Франц Матвеевич русский 01.01.1915 Москва 29.01.1942 солдат (рядовой) K II 53 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1059 Берездов Мухужир Жангриевич кабардинец 01.01.1916 Кабардино-Балка 06.06.1942 солдат (рядовой) K II 1060 Березин Иван Сергеевич русский 25.03.1914 Плохино 10.12.1941 санитар/фельдшер KI 1061 Березин Николай Алексеевич русский 26.05.1920 Горьковская обл. 29.06.1942 солдат (рядовой) K II 1062 Березин Семен Иванович русский 17.05.1900 Звенигород 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 1063 Березин Степан Федорович русский 01.01.1900 Ростовская обл. 18.01.1943 солдат (рядовой) K III 1064 Березин Яков Васильевич русский 20.05.1913 Курская обл. 15.05.1943 солдат (рядовой) K III 1065 Березкин Александр Гурьянович русский 23.05.1920 Кировская обл. 18.09.1941 солдат (рядовой) KI 1066 Березнев Василий Алексеевич русский 01.01.1921 Вологодская обл. 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 1067 Березнюк Николай Иванович украинец 23.03.1918 Киевская обл. 26.12.1942 солдат (рядовой) K III 1068 Березняков Федор Степанович русский 01.01.1911 Воронежская обл 07.07.1943 солдат (рядовой) K III 1069 Березовский Григорий Никитич украинец 12.12.1909 Тарнопольская о 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 1070 Березуцкий Евстафий Петрович русский 05.02.1910 Гастомля 04.03.1943 солдат (рядовой) K III 1071 Березюк Игнат Федорович украинец 01.01.1918 Волынская обл. 03.09.1942 солдат (рядовой) K II 1072 Беремешвили Йосон Александрович азербайджанец 01.01.1901 Азербайджан 17.11.1942 солдат (рядовой) K III 1073 Береснев Леонид Арефьевич русский 01.01.1922 Алтайский край 05.01.1944 солдат (рядовой) K III 1074 Берзов Николай Степанович русский 06.12.1889 Воложск 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 1075 Беркасов Федор Матвеевич русский 20.06.1914 Новосибирская о 13.06.1943 солдат (рядовой) K III 1076 Беркуш Стах 01.01.1919 Глеборифштис 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 1077 Берулев Яков Михайлович русский 14.11.1921 Калининская обл. 27.08.1943 солдат (рядовой) K III 1078 Бесарабенко Алексей Федорович русский 20.07.1921 Новосибирская о 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 54 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1079 Беседин Григорий Трофимович русский 01.01.1900 Курская обл. 01.04.1943 солдат (рядовой) K III 1080 Беседин Николай Егорович украинец 05.01.1916 Ростовская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 1081 Бесенеев Хомсет Даллич кабардинец 01.01.1897 Кабардино-Балка 04.08.1943 солдат (рядовой) K III 1082 Бесескин Александр Юлианович 23.05.1920 18.09.1941 KI 1083 Бесконечный Иван Михайлович русский 27.06.1923 Курская обл. 20.12.1943 солдат (рядовой) K III 1084 Бескровный Василий Никифорович украинец 01.01.1901 Салтово 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 1085 Бесносенко Афанасий Афанасьевич русский 01.08.1910 26.02.1942 K II 1086 Беспалов2) Николай Алексеевич русский 01.01.1912 Горький 29.09.1941 KI 1087 Беспалый Адам Алексеевич белорус 01.01.1898 Полесская обл. 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 1088 Беспалый Гордей украинец 12.09.1912 Сумская обл. 06.01.1942 солдат (рядовой) K II 1089 Беспальченко Александр Дмитриевич украинец 29.07.1921 Сталинская обл. 19.11.1942 солдат (рядовой) K III 1090 Беспоясный Антон Макарович русский 01.01.1903 Ростовская обл. 24.12.1943 солдат (рядовой) K III 1091 Бессарабов Александр Семенович русский 15.04.1900 Воронежская обл 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 1092 Бессонный Петр Назарович украинец 01.01.1908 Харьковская обл. 15.03.1942 солдат (рядовой) K II 1093 Бессонов Виктор Федорович русский 09.04.1919 Сталинградская о 10.03.1943 младший офицер K III 1094 Бессонов Иван Яковлeвич украинец 01.01.1901 Сталинская обл. 18.01.1944 солдат (рядовой) K III 1095 Бессонов Михаил Андреевич русский 22.11.1905 Удмуртия 30.11.1942 солдат (рядовой) K III 1096 Бессонов Павел Арефьевич русский 01.01.1917 Орловская обл. 07.03.1943 старший сержант K III 1097 Бесталанный Василий Алексеевич украинец 22.04.1919 Шляхово 30.10.1941 сержант KI 1098 Бесулицын Александр Степанович русский 18.05.1899 Кировская обл. 08.09.1942 солдат (рядовой) K II 55 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1099 Бесхлеб Иванович 11.07.1919 18.11.1941 KI 1100 Бесценный Петр Васильевич украинец 01.01.1903 Ростовская обл. 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 1101 Бесчастный Иосиф Михайлович русский 11.10.1909 Белая Глина 24.07.1942 солдат (рядовой) K II 1102 Бесчревных Михаил Алексеевич русский 25.11.1917 Воронежская обл 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 1103 Бесшапошников Митрофан Дмитриевич русский 01.01.1912 Саратовская обл. 05.09.1944 солдат (рядовой) K III 1104 Бетеньев Василий Васильевич русский 12.10.1921 Тамбовская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 1105 Бехалов Яков Матвеевич русский 22.04.1892 Воронежская обл 15.09.1944 солдат (рядовой) K IV 1106 Бехтимиров Искандер Аляодинович татарин 01.01.1907 Горьковская обл. 09.09.1944 солдат (рядовой) K III 1107 Бешаев Дмитрий Алексеевич русский 01.01.1907 Поселок-3 06.02.1944 солдат (рядовой) K III 1108 Бешенов Иван Яковлeвич русский 23.11.1912 Горьковская обл. 18.01.1942 солдат (рядовой) K II 1109 Бешкарев Федор Андреевич русский 01.01.1913 Воронежская обл 03.04.1943 солдат (рядовой) K III 1110 Бибенин Борис Иванович русский 29.07.1921 Сокольское 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 1111 Бибиков Владимир Абрамович русский 12.07.1921 Орловская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 1112 Бибиков Степан Тихонович русский 09.

07.1919 Стрелецкая Слоб 21.06.1942 солдат (рядовой) K II 1113 Бибнев Иван Николаевич русский 01.01.1919 Кошелевка 19.12.1941 младший сержант K II 1114 Биджиев Шахман Шамлыкович карачаевец 01.01.1919 Учкулан 02.08.1944 санитар/фельдшер K III 1115 Бидненко Григорий Малафеевич украинец 01.01.1911 Киевская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 1116 Бизяев Иван Никифорович 15.03.1918 17.06.1944 K III 1117 Бикаев Алим Сатратимович татарин 10.07.1905 Мордовия 25.12.1942 солдат (рядовой) K III 1118 Бикаурин Иван Георгиевич грузин 01.01.1915 Грузия 26.05.1943 солдат (рядовой) K III 56 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1119 Бикташев Ахмет Гареевич башкир 22.05.1918 Башкирия 15.10.1943 солдат (рядовой) K III 1120 Билау Иван 27.01.1920 27.09.1941 KI 1121 Билебасян Арсен Григорьевич арменин 01.01.1906 Армения 13.02.1944 солдат (рядовой) K III 1122 Биленко Иван Иванович украинец 15.12.1921 Полтавская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 1123 Билец Леонид Павлович 24.06.1910 18.09.1941 KI 1124 Биликон Николай 18.05.1921 14.11.1941 KI 1125 Билочук Иосиф Иванович украинец 06.06.1914 Киевская обл. 28.05.1942 солдат (рядовой) K II 1126 Билюк Давид Герасимович украинец 25.06.1915 Каменец-Подоль 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 1127 Бинятов Алиар Маликович азербайджанец 01.01.1908 Азербайджан 18.10.1942 солдат (рядовой) K II 1128 Бирдымратов Абдрахман Хаитович узбек 01.01.1919 Узбекистан 04.11.1943 солдат (рядовой) K III 1129 Бирюков Василий Иванович русский 12.03.1915 Саратовская обл. 15.10.1943 солдат (рядовой) K III 1130 Бирюков Иван Васильевич русский 16.12.1921 Рязанская обл. 13.11.1943 солдат (рядовой) K III 1131 Бирюков Иван Дмитриевич русский 01.01.1896 Сталинградская о 06.12.1943 старшина K III 1132 Бирюков Кондрат Федотович русский 01.01.1903 30.09.1942 K II 1133 Бирюков Тимофей Кузьмич русский 21.02.1906 Смоленская обл. 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 1134 Бирюков Федор Васильевич русский 08.06.1917 30.11.1941 KI 1135 Бирюля Андрей Андреевич русский 07.12.1908 Калининская обл. 27.11.1944 сержант K IV 1136 Биско Андрей Антонович украинец 12.09.1921 Черниговская обл 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 1137 Битев Николай Иванович русский 01.01.1903 Московская обл. 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 1138 Битехтин Павел Петрович русский 01.01.1922 Алма-Атинская о 24.10.1942 солдат (рядовой) K II 57 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1139 Блаб Илико Тагагович абхазец 01.01.1902 Удауцкий, Одхар 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 1140 Благов Алексей Васильевич русский 01.01.1904 Пензенская обл. 12.09.1942 солдат (рядовой) K II 1141 Благодатских Григорий Несторович русский 25.09.1918 Кировская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 1142 Блашко Иван Никитич украинец 25.07.1919 Харьковская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 1143 Блиников Егор русский 09.07.1911 Тульская обл. 14.09.1944 солдат (рядовой) K IV 1144 Блинов Борис Константинович русский 12.05.1897 Смоленская обл. 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 1145 Блинов Иван Гавриилович русский 01.01.1898 Воронежская обл 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 1146 Блищук Николай Николаевич украинец 16.12.1914 Тарнопольская о 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 1147 Блохин Леонтий Иванович русский 01.01.1908 Омская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 1148 Блохин Михаил Иванович русский 14.11.1913 Саратов 18.10.1941 солдат (рядовой) KI 1149 Блохих Семен Егорович русский 01.01.1914 Орловская обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 1150 Блошко Зиновий Ефимович украинец 14.11.1912 Ровенская обл. 30.04.1943 неизвестно K III 1151 Блугунов Константин Сергеевич русский 15.10.1919 Хатово 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 1152 Бобейко Герасим Васильевич молдаван 01.01.1910 Мартаноша 23.09.1942 солдат (рядовой) K II 1153 Бобикин Петр Иванович 10.06.1921 02.10.1941 KI 1154 Бобин Иван Алексеевич русский 01.01.1905 Куйбышевская об 21.11.1942 солдат (рядовой) K III 1155 Бобко Николай Степанович белорус 22.09.1917 Дубровка 06.11.1942 солдат (рядовой) K II 1156 Бобко Петр Кириллович украинец 01.01.1921 Киевская обл. 29.06.1942 солдат (рядовой) K II 1157 Бобков Александр Даниилович русский 13.04.1910 Ключи 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 1158 Бобков Борис Петрович русский 27.05.1924 Ярославская обл. 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 58 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1159 Бобков Георгий Иванович русский 01.01.1922 Киев 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 1160 Бобков Иван Афанасьевич русский 13.04.1921 Орловка 14.07.1942 солдат (рядовой) K II 1161 Бобков Павел Афанасьевич русский 28.02.1914 Смоленская обл. 25.11.1942 солдат (рядовой) K III 1162 Бобков Павел Васильевич русский 21.12.1899 Смоленская обл. 06.03.1944 солдат (рядовой) K III 1163 Бобр Иван Даниилович белорус 28.02.1912 Полесская обл. 07.09.1944 солдат (рядовой) K III 1164 Бобривный Александр Иванович русский 01.01.1920 Перекоп 03.01.1942 лейтенант K II 1165 Бобров Александр Егорович русский 10.08.1908 Куйбышевская об 27.10.1942 старшина K II 1166 Бобров Александр Иванович русский 10.12.1911 Куйбышевская об 02.10.1943 солдат (рядовой) K III 1167 Бобров Александр Ильич русский 20.06.1919 Курская обл. 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 1168 Бобров Алексей Алексеевич русский 05.03.1915 Глазово 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 1169 Бобров Алексей Федорович русский 01.01.1907 Харьковская обл. 28.02.1944 солдат (рядовой) K III 1170 Бобров Василий Павлович русский 25.03.1915 Филимоны 16.07.1942 солдат (рядовой) K II 1171 Бобров Григорий Александрович русский 01.01.1892 Курская обл. 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 1172 Бобров Михаил Матвеевич русский 08.11.1905 Калининская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 1173 Бобров Николай Иванович 25.12.1921 22.10.1941 KI 1174 Бобров Петр Гавриилович русский 29.06.1912 Николаевская об 31.12.1943 сержант K III 1175 Бобровничий Иван Захарович русский 24.09.1913 Орловская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 1176 Бобровский Борис Евгеньевич русский 24.06.1905 Заломная 29.11.1941 сержант KI 1177 Бобровский Илья Федорович украинец 01.01.1905 Мощонка 02.11.1942 солдат (рядовой) K II 1178 Бобровский Сергей Васильевич русский 25.07.1903 Тамбовская обл. 23.05.1943 солдат (рядовой) K III 59 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1179 Бобрышов Яков Митрофанович украинец 01.01.1906 Ворошиловградск 12.09.1943 солдат (рядовой) K III 1180 Бобряшов Иван Александрович русский 23.06.1907 Приозерное 08.03.1943 солдат (рядовой) K III 1181 Бобунов Иван Алексеевич русский 01.01.1900 Селец 28.10.1942 солдат (рядовой) K II 1182 Бобунов Федор Сергеевич русский 18.06.1910 Орловская обл. 24.11.1942 солдат (рядовой) K III 1183 Бобылев Михаил Анисимович русский 01.01.1923 Днепропетровска 23.07.1943 солдат (рядовой) K III 1184 Бобылев Николай Афанасьевич русский 01.01.1911 Рязанская обл. 10.05.1943 солдат (рядовой) K III 1185 Бобылев Николай Илларионович русский 01.01.1918 Саратовская обл. 08.06.1943 сержант K III 1186 Бовальцев Алексей Павлович русский 01.02.1919 Краснодарский кр 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 1187 Бовгун Иван Иванович украинец 01.01.1919 Черниговская обл 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 1188 Бовин Георгий Иванович русский 03.11.1907 01.10.1942 солдат (рядовой) K II 1189 Бовканов Яков Матвеевич русский 01.01.1916 Бахмур 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 1190 Богадущенко Николай Васильевич украинец 02.11.1923 Харьковская обл. 22.05.1943 солдат (рядовой) K III 1191 Боган Яков Степанович украинец 06.06.1921 Молдавия 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 1192 Богатыренко Анисим Алексеевич украинец 15.01.1913 М. Александровк 01.11.1942 солдат (рядовой) K II 1193 Богатых Константин Филиппович русский 01.01.1908 Воронежская обл 20.11.1942 солдат (рядовой) K III 1194 Богачев Василий Филиппович русский 01.01.1909 09.09.1944 K III 1195 Богачев Иван Даниилович русский 01.01.1920 Красноярский кра 21.03.1943 солдат (рядовой) K III 1196 Богачев Иван Ефимович русский 01.01.1922 03.11.1941 KI 1197 Богачев Исаак Дмитриевич белорус 01.01.1908 Могилевская обл. 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 1198 Богачук Артем Иванович украинец 20.09.1922 Одесская обл. 09.08.1941 солдат (рядовой) KI 60 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1199 Богачюк Артем Иванович 20.09.1922 09.08.1941 KI 1200 Богдан Федор Михайлович украинец 21.01.1908 Дрогобычская об 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 1201 Богданов Александр Иванович русский 28.09.1918 Архангельск 19.09.1943 младший лейтенант K III 1202 Богданов Василий Александрович русский 30.01.1921 Буяница 20.01.1942 солдат (рядовой) K II 1203 Богданов Василий Филиппович русский 13.03.1919 Тамбовская обл. 31.05.1943 солдат (рядовой) K III 1204 Богданов Владимир Иванович русский 28.12.1904 09.03.1943 K III 1205 Богданов Григорий Осипович русский 01.01.1914 Смоленская обл. 27.01.1943 солдат (рядовой) K III 1206 Богданов Иван Федорович русский 01.01.1909 Ленинградская об 26.10.1942 солдат (рядовой) K II 1207 Богданов Николай Ларионович русский 01.01.1919 Краснодарский кр 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 1208 Богданов Николай Михайлович русский 20.12.1920 Омская обл. 21.12.1942 солдат (рядовой) K III 1209 Богданович Григорий Дмитрьевич украинец 05.01.1903 Сумская обл. 05.11.1944 солдат (рядовой) K IV 1210 Богданович Николай Адамович белорус 15.12.1904 Гомельская обл. 11.10.1942 солдат (рядовой) K II 1211 Богдановский Александр Федорович русский 02.03.1922 Архангельская об 15.03.1942 солдат (рядовой) K II 1212 Богомол Иван Никифорович украинец 27.12.1921 Днепропетровска 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 1213 Богомолов Андрей Николаевич русский 29.08.1899 Татария 30.09.1942 солдат (рядовой) K II 1214 Богомолов Василий Дмитриевич русский 14.01.1911 Анновка 13.07.1944 солдат (рядовой) K III 1215 Богомолов Георгий Михайлович русский 08.01.1921 Ярославская обл. 26.12.1942 солдат (рядовой) K III 1216 Богомолов Иван Трофимович русский 28.09.1895 Куйбышевская об 31.12.1942 солдат (рядовой) K III 1217 Богомолов Иван Филиппович русский 30.04.1919 Казахстан 01.04.1943 солдат (рядовой) K III 1218 Богомолов Николай Евстафьевич русский 15. 05.1913 Краснодарский кр 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 61 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1219 Богомолов Сергей Михайлович русский 05.07.1921 Китаево 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 1220 Богун Михаил Даниилович украинец 23.01.1909 Буковина 30.06.1943 солдат (рядовой) K III 1221 Бодаев Федор Федотович русский 22.04.1907 Барановская 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 1222 Боданов Егор Васильевич русский 23.04.1906 Татария 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 1223 Боднар Николай Васильевич украинец 09.06.1920 Каменец-Подоль 14.12.1942 солдат (рядовой) K III 1224 Боднарюк Василий Тимофеевич украинец 25.12.1918 Ломачинцы 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 1225 Боднов Василий Андреевич 02.02.1915 18.10.1941 KI 1226 Бодня Михаил Петрович украинец 07.02.1919 Полтавская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 1227 Бодолагин Николай Иванович украинец 01.01.1907 Саратовская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 1228 Бодров Василий Тимофеевич русский 12.03.1912 Московская обл. 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 1229 Бодюгов Григорий Емельянович русский 02.09.1912 Березовка 24.11.1943 сержант K III 1230 Боев Семен Карпович русский 23.09.1909 12.06.1942 солдат (рядовой) K II 1231 Боев Сергей Андреевич русский 20.09.1904 Сталинградская о 07.02.1944 солдат (рядовой) K III 1232 Боев Сергей Николаевич русский 25.09.1909 Орловская обл. 18.05.1943 солдат (рядовой) K III 1233 Боев Степан Михайлович русский 01.01.1901 Курская обл. 19.05.1943 солдат (рядовой) K III 1234 Божан Тихон Петрович украинец 05.08.1910 Харьков 14.02.1943 солдат (рядовой) K III 1235 Боженин Иван Алексеевич русский 01.01.1919 Н. Шульба 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 1236 Боженов Тихон Федорович русский 01.01.1911 Воронежская обл 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 1237 Божко Григорий русский 01.01.1918 Западный Казахс 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 1238 Божко Петр Афанасьевич украинец 01.01.1916 Ворошиловградск 14.09.1942 солдат (рядовой) K II 62 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1239 Божко Федор Даниилович украинец 22.04.1907 Винницкая обл. 30.03.1944 солдат (рядовой) K III 1240 Божко Федор Евстафьевич украинец 10.10.1914 Воронежская обл 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 1241 Божко Федор Иванович украинец 15.09.1920 Харьковская обл. 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 1242 Бозин Александр Николаевич русский 25.03.1918 Рязанская обл. 01.03.1942 старший сержант K II 1243 Бозренко Иван Терентьевич 20.01.1914 13.11.1941 KI 1244 Бойко Алексей Яковлeвич украинец 12.07.1905 Константинов 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 1245 Бойко Андрей Петрович украинец 01.01.1897 Запорожская обл. 11.10.1942 солдат (рядовой) K II 1246 Бойко Артем Свиридович украинец 01.01.1918 Великие Копани 25.02.1942 солдат (рядовой) K II 1247 Бойко Григорий Игнатович украинец 11.05.1910 Черниговская обл 20.11.1943 солдат (рядовой) K III 1248 Бойко Дмитрий Павлович украинец 10.02.1918 Князь-Григорьевк 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 1249 Бойко Константин Васильевич украинец 01.01.1907 Сумская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 1250 Бойко Николай Игнатович украинец 01.09.1918 Черниговская обл 30.01.1942 солдат (рядовой) K II 1251 Бойко Петр Павлович русский 25.12.1912 Михайловка 10.05.1943 солдат (рядовой) K III 1252 Бойков Иван Дмитриевич русский 01.01.1910 Майдан 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 1253 Бойков Иван Федорович белорус 01.01.1919 Гомельская обл. 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 1254 Бойцев Михаил Васильевич русский 10.10.1920 Вологодская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 1255 Бойцевский Василий Михайлович украинец 30.06.1916 Федоровская 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 1256 Бойцов Анатолий Иванович русский 28.06.1921 Городище 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 1257 Бойцов Евгений Николаевич русский 01.01.1918 Лукитино 27.10.1941 солдат (рядовой) KI 1258 Бойченков Павел Андреевич русский 29.06.1921 Калининская обл. 27.08.1942 солдат (рядовой) K II 63 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1259 Боканев Николай Георгиевич русский 25.05.1921 Водяновка 14.05.1943 солдат (рядовой) K III 1260 Бокарев Владимир Михайлович русский 19.06.1921 Кировская обл. 19.12.1943 солдат (рядовой) K III 1261 Бокаусов Николай Михайлович татарин 12.12.1919 Татария 22.12.1942 солдат (рядовой) K III 1262 Боков Николай Александрович русский 22.09.1921 Новоселка 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 1263 Боков Петр Павлович русский 19.02.1920 Горьковская обл. 14.05.1943 солдат (рядовой) K III 1264 Боков Степан Владимирович русский 20.05.1909 Тамбовская обл. 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 1265 Бокш Умурсак казах 01.01.1911 Итисинская 20.10.1944 солдат (рядовой) K IV 1266 Болгов Егор Иванович русский 15.01.1893 Воронеж 09.09.1944 солдат (рядовой) K III 1267 Болдаев Михаил Егорович русский 17.11.1911 Москва 07.03.1944 солдат (рядовой) K III 1268 Болдарев Григорий Тимофеевич русский 01.01.1912 Воронежская обл 03.09.1942 солдат (рядовой) K II 1269 Болдин Сергей Васильевич русский 25.11.1922 Ярославль 16.09.1942 лейтенант K II 1270 Болдов Сергей Захарович русский 01.01.1920 Кочеляево 16.10.1942 лейтенант K II 1271 Болдыр Иван Павлович 29.07.1920 27.12.1941 K II 1272 Болдырев Григорий Прокофьевич русский 01.01.1910 Кировская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 1273 Болдырев Михаил Дмитриевич русский 13.10.1917 Тамбовская обл. 10.05.1943 солдат (рядовой) K III 1274 Болдырев Петр Иванович русский 01.01.1914 Орловская обл. 10.03.1942 солдат (рядовой) K II 1275 Болдырь Иван Павлович русский 29.07.1920 Омская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 1276 Болотник Василий Михайлович белорус 01.01.1913 Минская обл. 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 1277 Болотный Николай Степанович украинец 06.12.1919 Николаевская об 10.03.1942 солдат (рядовой) K II 1278 Болотов Николай Иванович русский 04.12.1918 Красноярский кра 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 64 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1279 Болотских Семен Сергеевич русский 14.09.1920 Воронежская обл 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 1280 Болотских Семен Сергеевич 14.09.1920 18.12.1941 K II 1281 Болсун Григорий Иванович белорус 22.12.1921 Гомельская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 1282 Болтаев Турья Оманович узбек 01.01.1922 Сталинабадская 27.11.1943 солдат (рядовой) K III 1283 Болтрук Николай Петрович украинец 20.01.1920 Киевская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 1284 Болушов Дмитрий Иванович русский 01.01.1920 Москва 26.12.1942 солдат (рядовой) K III 1285 Болышев Семен Ефимович русский 01.01.1912 Пензенская обл. 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 1286 Больбат Иван Максимович русский 25.09.1898 Краснодарский кр 17.03.1944 солдат (рядовой) K III 1287 Больховский Георгий Петрович русский 01.01.1912 Смоленская обл. 05.12.1942 солдат (рядовой) K III 1288 Большаков Александр Андреевич русский 17.07.1911 Горьковская обл. 10.02.1943 солдат (рядовой) K III 1289 Большаков Василий Иванович русский 18.08.1920 Горьковская обл. 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 1290 Большаков Василий Федорович русский 10.02.1910 Московская обл. 05.07.1942 солдат (рядовой) K II 1291 Большаков Иван Наумович русский 01.01.1918 Лопатино 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 1292 Большаков Иван Степанович русский 18.06.1903 Воремково 30.09.1942 солдат (рядовой) K II 1293 Большаков Петр Григорьевич 01.06.1915 04.01.1942 K II 1294 Большев Иван Пeтрович 01.05.1919 21.09.1941 KI 1295 Большов Иван Петрович русский 01.05.1919 Шарпаевка 21.09.1941 солдат (рядовой) KI 1296 Большунов Федор Спиридонович русский 25.02.1914 Смоленская обл. 04.01.1944 солдат (рядовой) K III 1297 Бомбин Василий Григорьевич 13.12.1918 15.08.1941 KI 1298 Бондарев Андрей Дмитриевич русский 01.01.1911 Соколово 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 65 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1299 Бондарев Борис Иванович русский 01.01.1917 Ростовская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 1300 Бондарев Иван Дмитриевич русский 23.08.1906 Воронежская обл 01.09.1944 младший офицер K III 1301 Бондарев Иван Ильич русский 13.07.1917 Смоленская обл. 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 1302 Бондарев Михаил Васильевич русский 27.11.1907 Смоленская обл. 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 1303 Бондарев Михаил Федорович русский 23.12.1921 Новосибирская о 28.09.1942 солдат (рядовой) K II 1304 Бондарев Николай Иннокентьевич русский 25.08.1922 Бурятия 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 1305 Бондарев Петр Степанович русский 01.01.1909 11.03.1944 K III 1306 Бондарев Федор Николаевич русский 19.06.1920 Княжино 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 1307 Бондаренко Александр Григорьевич русский 01.08.1900 Ростовская обл. 23.11.1943 солдат (рядовой) K III 1308 Бондаренко Андрей Леонтьевич украинец 01.01.1898 Ворошиловградск 08.07.1943 неизвестно K III 1309 Бондаренко Василий Самсонович украинец 08.02.1906 Запорожская обл. 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 1310 Бондаренко Василий Трофимович украинец 01.01.1915 Сталинская обл. 23.12.1943 солдат (рядовой) K III 1311 Бондаренко Ефим Филиппович русский 01.01.1908 Витебская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 1312 Бондаренко Иван Андреевич украинец 01.01.1919 Ростовская обл. 10.03.1942 солдат (рядовой) K II 1313 Бондаренко Иван Евдокимович украинец 18.04.1910 Гревское 29.03.1942 лейтенант K II 1314 Бондаренко Иван Евстафьевич украинец 01.01.1899 Харьковская обл. 27.01.1944 солдат (рядовой) K III 1315 Бондаренко Иван Николаевич русский 23.02.1901 Сталинградская о 26.09.1942 солдат (рядовой) K II 1316 Бондаренко Иван Тимофеевич русский 01.01.1897 Краснодарский кр 25.11.1942 солдат (рядовой) K III 1317 Бондаренко Николай Леонович белорус 01.01.1905 Загорье 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 1318 Бондаренко Николай Филиппович украинец 16.01.1920 Николаевская об 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 66 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1319 Бондаренко Павел Федорович украинец 05.

12.1903 Янковка 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 1320 Бондаренко Павел Феодосьевич украинец 05.05.1913 Киевская обл. 18.11.1944 солдат (рядовой) K IV 1321 Бондаренко Семен Павлович украинец 01.01.1906 Ворошиловградск 10.06.1943 солдат (рядовой) K III 1322 Бондаренко Филипп Мартинович 01.01.1893 25.10.1941 KI 1323 Бондаренко Яков Иванович русский 01.01.1906 Краснодарский кр 01.07.1943 солдат (рядовой) K III 1324 Бондаренко Яков Семенович русский 01.01.1905 Ростовская обл. 20.06.1943 солдат (рядовой) K III 1325 Бондарец Иван Васильевич белорус 24.04.1907 Дарезино 04.12.1941 младший лейтенант KI 1326 Бондарович Илья Степанович белорус 27.12.1914 Гнополье 22.07.1942 солдат (рядовой) K II 1327 Бондарцов Иван Григорьевич русский 17.02.1911 Казахстан 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 1328 Бондарчук Моисей Афанасьевич украинец 04.10.1905 Одесская обл. 06.02.1943 солдат (рядовой) K III 1329 Бондарь Апатий Алексеевич украинец 28.09.1918 Одесская обл. 15.08.1942 солдат (рядовой) K II 1330 Бондарь Иван Яковлeвич русский 18.08.1913 Николаевская об 11.02.1944 солдат (рядовой) K III 1331 Бондарь Николай Герасимович украинец 01.01.1920 Сталинская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 1332 Бондарь Петр Климович украинец 01.01.1902 Сталинская обл. 15.11.1943 солдат (рядовой) K III 1333 Бондарь Сидор Никифорович украинец 01.01.1913 Ивангород 26.09.1942 солдат (рядовой) K II 1334 Бондарь Степан Ильич украинец 11.06.1908 Днепропетровска 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 1335 Бондарюк Иван Тарасович украинец 29.09.1901 Киевская обл. 15.12.1943 солдат (рядовой) K III 1336 Бондер Андрей Афанасьевич 31.08.1920 30.09.1941 KI 1337 Бондуров Егор Михайлович русский 23.04.1913 Смоленская обл. 23.09.1941 солдат (рядовой) KI 1338 Борбенико Сергей Михайлович русский 02.05.1921 Романовка 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 67 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1339 Боргунов Василий Андреевич украинец 02.03.1915 Алтайский край 18.10.1941 солдат (рядовой) KI 1340 Бордан Владимир Александрович украинец 21.10.1920 Винницкая обл. 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 1341 Бордунов Сергей Филиппович русский 15.08.1912 П.-Котельниково 12.12.1943 солдат (рядовой) K III 1342 Бордушко Николай Николаевич белорус 01.01.1906 Минская обл. 27.08.1942 санитар/фельдшер K II 1343 Борейко Петр Антонович русский 01.01.1902 Дятковская 04.12.1942 солдат (рядовой) K III 1344 Борец Александр Яковлeвич украинец 01.01.1921 Черниговская обл 02.02.1942 солдат (рядовой) K II 1345 Борещак Василий Дмитриевич украинец 23.01.1911 Станиславская о 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 1346 Борженко Тамерлан Никитич украинец 07.01.1922 Малая Ворожба 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 1347 Борзенков Кирилл Макарович русский 01.01.1910 Курская обл. 30.05.1943 солдат (рядовой) K III 1348 Борзых Григорий Иванович русский 19.11.1913 Воронежская обл 13.06.1943 солдат (рядовой) K III 1349 Борзых Михаил Сергеевич русский 15.12.1906 Куйбышевская об 25.12.1942 сержант K III 1350 Бориев Абисал Шокалович кабардинец 01.01.1892 Кабардино-Балка 02.02.1944 солдат (рядовой) K III 1351 Борис Иван Климентиевич белорус 01.01.1910 Новоселки 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 1352 Борис Пантелеймон Хомич украинец 27.08.1907 Дермани 18.12.1942 солдат (рядовой) K III 1353 Борисанов Михаил Николаевич русский 23.03.1917 Моршанск 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 1354 Борисевич Владимир Антонович русский 17.08.1917 Новосибирск 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 1355 Борисенко Александр Елисеевич украинец 02.10.1915 Запорожье 27.11.1941 младший лейтенант KI 1356 Борисенко Борис Сергеевич русский 01.01.1918 Краснодарский кр 18.11.1943 солдат (рядовой) K III 1357 Борисенко Григорий Иванович белорус 19.01.1891 Крышицы 16.02.1944 солдат (рядовой) K III 1358 Борисенко Григорий Филиппович украинец 17.11.1916 Иркутская обл. 06.10.1943 солдат (рядовой) K III 68 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1359 Борисенко Иван Егорович украинец 28.02.1922 Перчанов 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 1360 Борисенко Иван Терентьевич белорус 20.01.1914 Ветухна 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 1361 Борисенко Николай Федорович украинец 01.01.1918 Селище 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 1362 Борисенко Павел Макарович украинец 01.01.1914 Ворошиловская о 23.07.1942 солдат (рядовой) K II 1363 Борисенков Никита Васильевич белорус 01.01.1891 Волынцево 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 1364 Борискевич Василий Петрович белорус 18.01.1913 Минская обл. 01.10.1941 солдат (рядовой) KI 1365 Борисов Алексей Иванович русский 16.03.1913 Четвертаково 14.07.1942 солдат (рядовой) K II 1366 Борисов Алексей Семенович русский 26.03.1915 Псков 24.09.1942 лейтенант K II 1367 Борисов Андрей Иванович русский 05.10.1920 Пичпанда 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 1368 Борисов Василий Алексеевич русский 26.04.1900 Игумново 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 1369 Борисов Василий Георгиевич украинец 01.01.1921 Винницкая обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 1370 Борисов Василий Павлович русский 28.02.1900 Садовка 28.08.1942 солдат (рядовой) K II 1371 Борисов Василий Сергеевич русский 01.01.1914 Тульская обл. 11.08.1942 солдат (рядовой) K II 1372 Борисов Василий Степанович русский 15.03.1911 Саратов 05.11.1941 военный техник KI 1373 Борисов Владимир Иванович русский 22.06.1921 Варфоломеево 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 1374 Борисов Дмитрий Петрович русский 01.01.1906 Тальцево 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 1375 Борисов Евграф Тимофеевич 23.10.1920 14.11.1941 KI 1376 Борисов Иван Александрович русский 01.01.1890 Фоминское 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 1377 Борисов Иван Корнилович русский 06.08.1908 Горьковская обл. 22.05.1943 солдат (рядовой) K III 1378 Борисов Иван Леонович русский 21.03.1921 Курская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 69 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1379 Борисов Кузьма Тимофеевич русский 01.01.1921 Борисовка 02.12.1942 солдат (рядовой) K III 1380 Борисов Михаил Григорьевич русский 15.09.1911 Смоленская обл. 21.03.1943 солдат (рядовой) K III 1381 Борисов Михаил Кузьмич русский 30.12.1908 Курская обл. 07.07.1944 солдат (рядовой) K III 1382 Борисов Петр Евстафьевич русский 22.04.1918 Архангельская об 01.11.1942 солдат (рядовой) K II 1383 Борисов Петр Сергеевич русский 01.01.1908 11.12.1941 KI 1384 Борисов Савелий Никитич русский 16.03.1905 Большое Дарино 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 1385 Борисов Семен Михайлович русский 01.01.1921 Пензенская обл. 11.04.1943 солдат (рядовой) K III 1386 Борисов Федор Алексеевич русский 20.12.1917 Афанасьевка 02.03.1943 солдат (рядовой) K III 1387 Борисов Федор Михайлович русский 01.01.1911 Дубовка 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 1388 Боритко Петр Лукич белорус 24.09.1909 Городец 15.02.1942 солдат (рядовой) K II 1389 Борихин Семен Михайлович русский 01.09.1913 Краснакай 10.11.1941 младший лейтенант KI 1390 Боркун Иван Варфоломеевич украинец 01.01.1916 Киевская обл. 11.09.1942 сержант K II 1391 Боровик Никон Тихонович украинец 01.01.1913 Полтавская обл. 10.11.1943 солдат (рядовой) K III 1392 Боровков Александр Андреевич русский 28.12.1911 Горьковская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 1393 Боровков Василий Иванович русский 17.01.1908 Горьковская обл. 25.11.1942 солдат (рядовой) K III 1394 Боровков Николай Петрович русский 01.01.1906 Ивановская обл. 10.04.1943 солдат (рядовой) K III 1395 Боровой Дмитрий Несторович русский 01.01.1914 Б. Колодец 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 1396 Боровской Агей Яковлeвич русский 01.01.1914 Терновая 11.07.1942 солдат (рядовой) K II 1397 Бородавка Иван Давидович украинец 01.01.1906 Ворошиловградск 25.08.1942 солдат (рядовой) K II 1398 Бородавко Федор Петрович русский 12.05.1920 Надежная 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 70 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1399 Бородай Афанасий Семенович украинец 15.06.1913 Полтава 29.11.1942 солдат (рядовой) K III 1400 Бороденков Платон Давидович русский 18.12.1907 Смоленская обл. 07.04.1943 солдат (рядовой) K III 1401 Бородий Матвей Самойлович украинец 15.09.1915 Винницкая обл. 08.10.1941 солдат (рядовой) KI 1402 Бородин Дмитрий Степанович русский 24.10.1909 Черемша 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 1403 Бородин Иван Васильевич русский 01.01.1903 Краснодарский кр 01.09.1943 солдат (рядовой) K III 1404 Бородин Иван Ильич русский 01.01.1904 Никольское 25.10.1942 солдат (рядовой) K II 1405 Бородин Иван Логвинович русский 11.11.1903 Ростовская обл. 16.01.1944 солдат (рядовой) K III 1406 Бородин Федор Андреевич украинец 10.02.1906 Днепропетровска 29.09.1942 солдат (рядовой) K II 1407 Бородулин Александр Иванович русский 25.04.1916 Саратовская обл. 14.06.1942 солдат (рядовой) K II 1408 Бородуля Иван Акимович русский 01.01.1916 Сачковичи 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 1409 Боронин Михаил Александрович 08.11.1905 30.12.1941 K II 1410 Боронин Михаил Александрович русский 08.11.1905 Московская обл. 31.12.1941 солдат (рядовой) K II 1411 Боронков Иван Иванович русский 02.10.1921 Кузьминка 15.12.1942 солдат (рядовой) K III 1412 Борт Каленик Дмитриевич украинец 24.04.1900 Запорожская обл. 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 1413 Боружко Андрей Калистратович белорус 01.01.1903 Брестская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 1414 Борченко Иван Федорович русский 14.03.1913 Курская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 1415 Боряков Александр Александрович 15.08.1910 23.10.1941 KI 1416 Боряков Даниил Иванович русский 18.12.1914 Воронежская обл 17.03.1943 солдат (рядовой) K III 1417 Босак Капитон Яковлeвич украинец 01.01.1904 Сталинградская о 14.06.1943 солдат (рядовой) K III 1418 Босов Владимир Андреянович украинец 10.11.1912 Новотроицкое 04.10.1941 солдат (рядовой) KI 71 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1419 Босук Петр Яковлeвич украинец 10.11.1911 Тарнопольская о 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 1420 Босук Петр Яцкович 10.11.1911 31.10.1941 KI 1421 Ботаев Иван Ильич русский 25.09.1919 Чкаловская обл. 11.03.1943 солдат (рядовой) K III 1422 Ботарамит Шерумбай Ботарамитович казах 01.

01.1902 Восточный Казах 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 1423 Ботин Алексей Васильевич русский 30.11.1919 Ленинград 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 1424 Ботко Евгений Иванович русский 26.11.1906 Бейзук 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 1425 Ботников Филипп Денисович русский 15.11.1919 Першино 17.12.1942 солдат (рядовой) K III 1426 Боханов Даниил Филиппович русский 09.12.1916 Смоленская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 1427 Бочагов Алексей Семенович русский 01.01.1922 Володарская обл. 15.03.1943 солдат (рядовой) K III 1428 Бочарников Иван Иванович русский 11.01.1895 Гороховка 22.09.1942 старший сержант K II 1429 Бочарников Михаил Степанович русский 14.07.1919 Гороховка 08.03.1943 солдат (рядовой) K III 1430 Бочаров Василий Павлович русский 05.02.1908 Тульская обл. 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 1431 Бочаров Евгений Арсентьевич русский 12.03.1922 Ташкентская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 1432 Бочаров Иван Иванович русский 01.01.1921 Каменка 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 1433 Бочаров Михаил Егорович русский 13.02.1904 Курская обл. 06.07.1943 солдат (рядовой) K III 1434 Бочаров Федор Матвеевич русский 11.05.1915 Курская обл. 18.02.1943 солдат (рядовой) K III 1435 Бочеваров Федор Федорович болгарин 26.06.1917 23.05.1943 K III 1436 Бочинский Ладунеч Антонович украинец 07.01.1916 Тарнопольская о 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 1437 Бочкарев Василий Семенович русский 29.12.1917 10.11.1941 KI 1438 Бочкарев Дмитрий Михайлович русский 21.04.1912 Алтайский край 18.01.1944 солдат (рядовой) K III 72 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1439 Бочкарев Михаил Дмитриевич русский 01.01.1910 Молотовская обл. 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 1440 Бочкарев Федор Павлович русский 01.01.1903 Пензенская обл. 26.09.1943 солдат (рядовой) K III 1441 Бочкарев Яков Ефимович русский 11.03.1895 Саратовская обл. 13.07.1943 солдат (рядовой) K III 1442 Бочко Степан Михайлович 22.03.1915 22.09.1941 KI 1443 Бошьян Размик Оганесович арменин 01.01.1918 Кировокан 08.03.1944 солдат (рядовой) K III 1444 Бояривцев Григорий Иванович 07.04.1914 16.12.1941 K II 1445 Бояринцев Григорий Иванович русский 07.04.1914 Грозный 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 1446 Бояринцев Григорий Петрович русский 20.10.1904 Омутнинск 30.08.1944 солдат (рядовой) K III 1447 Бояркин Алексей Ларионович русский 17.03.1918 Воскресеновка 28.12.1942 солдат (рядовой) K III 1448 Боярский Василий Михайлович русский 27.01.1910 Тамбовская обл. 30.01.1942 солдат (рядовой) K II 1449 Бравинский Порфирий Глебович украинец 03.04.1917 Каменец-Подоль 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 1450 Брагар Григорий Васильевич украинец 28.02.1918 Новоселица 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 1451 Брагин Василий Михайлович русский 01.01.1910 Тульская обл. 03.12.1942 солдат (рядовой) K III 1452 Брагин Иван Филиппович русский 01.01.1901 Рязанская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 1453 Брагинец Семен Иванович русский 03.02.1898 Краснодарский кр 12.06.1943 солдат (рядовой) K III 1454 Бражник Иван Емельянович украинец 06.07.1904 Черниговская обл 24.09.1942 солдат (рядовой) K II 1455 Бражников Григорий Пeтрович русский 31.12.1911 Воронежская обл 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 1456 Бражников Кузьма Владимирович русский 01.01.1907 Воронежская обл 02.11.1941 солдат (рядовой) KI 1457 Брайковский Андрей Авксентьевич украинец 01.01.1909 Киев 28.10.1942 солдат (рядовой) K II 1458 Брайловский Яков Сидорович украинец 01.01.1898 19.09.1942 K II 73 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1459 Бракоренко Федор Михеевич русский 01.01.1905 Гомельская обл. 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 1460 Бранденбург Иван Васильевич украинец 24.07.1902 Буракт 08.01.1943 майор K III 1461 Брандиков Василий Корнеевич русский 01.01.1915 Ростов 22.03.1944 солдат (рядовой) K III 1462 Братищев Михаил Ильич русский 01.01.1907 Р.-Васильевск 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 1463 Братух Михаил Тимофеевич украинец 01.01.1915 Каменец-Подоль 03.01.1944 солдат (рядовой) K III 1464 Братух Семен Прокофьевич украинец 03.03.1921 Каменец-Подоль 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 1465 Братчиков Константин Николаевич русский 01.01.1908 Боровок 24.02.1942 сержант K II 1466 Брашников Денис Степанович 29.12.1941 K II 1467 Бредихин Сергей Николаевич русский 21.09.1919 Курская обл. 24.11.1942 младший офицер K III 1468 Бреднев Дмитрий Степанович русский 05.11.1910 Тульская обл. 23.09.1942 солдат (рядовой) K II 1469 Бреднев Илья Ефимович русский 01.01.1906 Салтыково 21.10.1942 старший сержант K II 1470 Бредников Николай Александрович русский 12.10.1921 30.09.1942 K II 1471 Бреев Павел Андреевич русский 01.01.1897 Курская обл. 24.10.1942 солдат (рядовой) K II 1472 Брежнев Кирилл Иосифович русский 01.01.1909 Репенка 21.01.1942 солдат (рядовой) K II 1473 Брезгунов Федор Степанович русский 18.12.1913 Орловская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 1474 Брекоткин Иван Григорьевич русский 01.09.1912 Татария 04.08.1943 солдат (рядовой) K III 1475 Брензей Иван Дмитриевич русский 29.09.1912 Городище 24.03.1942 солдат (рядовой) K II 1476 Брехов Иван Александрович русский 01.01.1918 Попов 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 1477 Бригаденко Тихон Степанович русский 04.06.1914 Курская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 1478 Брик Василий Ильич украинец 01.01.1897 Полтавская обл. 06.09.1944 солдат (рядовой) K III 74 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1479 Бриков Михаил Петрович русский 26.05.1920 Ивановская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 1480 Брилевский Казимир Клементьевич 23.06.1913 22.09.1941 KI 1481 Бриль Григорий Васильевич украинец 01.01.1912 Ворошиловградск 07.10.1943 штатский K III 1482 Бритиков Александр Яковлeвич русский 28.02.1911 Сталино 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 1483 Бритченков Федор Алексеевич русский 01.01.1899 Куйбышевская об 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 1484 Бритько Василий Агеевич русский 18.04.1913 Гомельская обл. 12.10.1943 солдат (рядовой) K III 1485 Бришашев Семен 01.09.1914 13.09.1941 KI 1486 Броварный Никита Иванович украинец 17.06.1891 Каменец-Подоль 16.03.1944 солдат (рядовой) K III 1487 Броварский Александр Вячеславович украинец 07.05.1920 Киевская обл. 25.12.1942 солдат (рядовой) K III 1488 Бровкин Василий Яковлeвич русский 01.01.1915 Сталинград 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 1489 Бровченко Иван Иванович украинец 01.01.1910 Запорожская обл. 02.09.1944 солдат (рядовой) K III 1490 Бронник Иван Семенович украинец 15.09.1915 Киевская обл. 06.04.1943 солдат (рядовой) K III 1491 Бруев Александр Дмитриевич русский 01.01.1911 Краснодарский кр 26.12.1942 солдат (рядовой) K III 1492 Бруевич Василий Васильевич русский 31.07.1906 Могилев 19.12.1941 неизвестно K II 1493 Бруенко Анатолий Павлович белорус 19.11.1919 Жгун 27.08.1943 солдат (рядовой) K III 1494 Брунов Иван Андреевич русский 01.01.1910 Кизва 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 1495 Брыж Антон Андреевич русский 01.01.1898 Каневская 24.06.1943 солдат (рядовой) K III 1496 Брызгалин Федор Алексеевич русский 04.02.1913 Березенки 31.12.1942 солдат (рядовой) K III 1497 Брылев Антон Осипович русский 01.01.1896 Смоленская обл. 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 1498 Брынов Владимир Григорьевич русский 01.01.1914 Зайцева Гора 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 75 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1499 Брычкин Павел Дмитриевич русский 01.01.1914 Уфимская обл. 05.03.1943 солдат (рядовой) K III 1500 Брюханов Михаил Васильевич русский 01.01.1913 22.09.1942 K II 1501 Брюханов Николай Харитонович русский 01.01.1905 Красноярский кра 09.09.1944 солдат (рядовой) K III 1502 Брюховецкий Ефим Федорович украинец 01.01.1904 Харьковская обл. 07.04.1943 солдат (рядовой) K III 1503 Брязгин Платон Васильевич русский 01.04.1917 Вологодская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 1504 Брянчук Яков Наумович украинец 01.03.1913 Волынская обл. 26.04.1943 солдат (рядовой) K III 1505 Бубенко Захар Иванович украинец 01.01.1918 Волынская обл. 22.03.1944 солдат (рядовой) K III 1506 Буберев Григорий Андреевич украинец 09.09.1918 Харьковская обл. 05.03.1944 солдат (рядовой) K III 1507 Бублик Дмитрий Яковлeвич украинец 17.05.1908 Чепелово 01.04.1943 солдат (рядовой) K III 1508 Бублик Николай Иванович 09.05.1913 29.10.1941 KI 1509 Бубнов Михаил Васильевич русский 08.07.1906 Ямовка 29.08.1942 солдат (рядовой) K II 1510 Бубнов Павел Григорьевич русский 24.06.1921 Ярославская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 1511 Бугаев Василий Николаевич русский 01.01.1909 Романово 08.03.1942 сержант K II 1512 Бугаев Даниил Кондратович русский 10.12.1907 Курская обл. 02.07.1942 солдат (рядовой) K II 1513 Бугаев Илья Михайлович украинец 12.05.1921 Николаевская об 16.09.1942 солдат (рядовой) K II 1514 Бугаевский Александр Александрович русский 27.09.1919 Краснодарский кр 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 1515 Бугай Андрей Гавриилович украинец 01.01.1911 Львовская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 1516 Бугай Иван Григорьевич украинец 21.01.1922 Краснодарский кр 04.10.1942 солдат (рядовой) K II 1517 Бугай Михаил Егорович украинец 20.03.1920 Ростовская обл. 06.04.1943 солдат (рядовой) K III 1518 Бугачев Никита Павлович русский 18.08.1919 Маклаково 20.12.1941 младший сержант K II 76 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1519 Бугитдинов Ашетдин Хашиевич кумык 16.11.1918 Кавказ 06.03.1942 солдат (рядовой) K II 1520 Буглак Павел Степанович белорус 01.01.1897 Игнатов-Обяновк 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 1521 Бугров Василий Семенович русский 11.02.1911 Пенза 24.02.1944 солдат (рядовой) K III 1522 Будаев Андрей Тимофеевич русский 07.07.1901 Воронежская обл 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 1523 Будаенко Дмитрий 08.02.1905 14.11.1941 KI 1524 Будаков Николай Яковлeвич русский 22.05.1919 Ярославская обл. 29.04.1943 солдат (рядовой) K III 1525 Буданов Василий Иванович русский 01.01.1921 Рахлеев 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 1526 Буданов Михаил Александрович русский 01.01.1907 Омская обл. 20.07.1942 солдат (рядовой) K II 1527 Буденовский Роман Иванович украинец 27.10.1908 Броды 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 1528 Буднев Алексей Иванович русский 01.01.1913 Садовка 17.02.1942 младший лейтенант K II 1529 Будник Владимир Матвеевич белорус 29.12.1916 Витебск 12.06.1943 солдат (рядовой) K III 1530 Будовский Федор Кузьмич русский 01.01.1910 Прилепы 14.08.1942 солдат (рядовой) K II 1531 Буекан Гавриил Иванович 13.07.1918 20.06.1944 K III 1532 Бужинский Иван Семенович украинец 01.01.1906 Полтавская обл. 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 1533 Буз Карп Афанасьевич украинец 15.02.1919 Полтава 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 1534 Бузыкин Спиридон Фролович русский 01.01.1897 Смоленская обл. 06.01.1942 солдат (рядовой) K II 1535 Бузырев Алексей Федорович русский 01.01.1909 Тульская обл. 25.06.1942 солдат (рядовой) K II 1536 Бузьков Иван Сергеевич русский 16.09.1913 Ивановская обл. 07.02.1942 солдат (рядовой) K II 1537 Бузяров Александр Павлович русский 10.12.1921 Княж-Голодеев 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 1538 Буй Василий Николаевич украинец 01.01.1914 Черниговская обл 09.04.1943 солдат (рядовой) K III 77 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1539 Буйван Вацлав Феликсович 14.10.1918 12.11.1941 KI 1540 Буйко Адам Степанович белорус 21.11.1918 Савичи 27.12.1942 солдат (рядовой) K III 1541 Бука Василий Алексеевич белорус 21.09.1911 Витебская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 1542 Букинич Василий 01.01.1919 27.09.1941 KI 1543 Буков Мадин Алифич кабардинец 01.01.1911 Кабардино-Балка 23.11.1943 солдат (рядовой) K III 1544 Букреев Василий Ефимович русский 01.01.1898 Орджоникидзевск 25.11.1943 солдат (рядовой) K III 1545 Булава Василий Яковлeвич украинец 01.09.1919 Запорожская обл. 29.07.1942 солдат (рядовой) K II 1546 Булавин Григорий Васильевич русский 01.01.1915 Воронежская обл 12.03.1944 солдат (рядовой) K III 1547 Булавинцев Иван Иванович русский 01.01.1915 Воронежская обл 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 1548 Булавкин Потап Алексеевич белорус 24.12.1909 Витебская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 1549 Булавко Василий Михайлович белорус 01.01.1894 Полесская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 1550 Булавко Михаил Осипович белорус 26.07.1892 Полесская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 1551 Буланов Виктор Алексеевич русский 01.01.1924 Москва 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 1552 Буланов Максим Антонович русский 01.01.1902 Сосновка 07.09.1942 капитан K II 1553 Буланцов Григорий Наумович 20.09.1910 23.10.1941 KI 1554 Булатецкий Михаил Максимович украинец 20.10.1906 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 1555 Булатов Александр Федорович украинец 15.08.1921 Карачаево-Черке 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 1556 Булахов Дмитрий Романович русский 01.01.1918 Курская обл. 11.03.1943 солдат (рядовой) K III 1557 Булашов Петр Филиппович русский 28.07.1921 Ростовская обл. 24.06.1942 солдат (рядовой) K II 1558 Булгаков Алексей Ильич русский 12.02.1908 Москва 14.10.1941 солдат (рядовой) KI 78 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1559 Булгаков Григорий Степанович русский 01.01.1905 Лебедянка 04.11.1941 солдат (рядовой) KI 1560 Булгаков Дмитрий Алексеевич русский 21.10.1900 Воронежская обл 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 1561 Булгаков Тимофей Иванович русский 01.01.1920 Закавказье 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 1562 Булгаков Федор Васильевич русский 01.01.1907 01.11.1941 KI 1563 Булгатов Алексей Ильич 12.02.1908 13.10.1941 KI 1564 Булесов Алексей Иванович русский 01.01.1913 Бобровка 23.12.1942 солдат (рядовой) K III 1565 Булкин Иван Иванович русский 21.03.1911 Зюхаревка 05.03.1943 солдат (рядовой) K III 1566 Бултаков Гавриил Порфирьевич удмурт 20.09.1917 Удмуртия 20.01.1942 солдат (рядовой) K II 1567 Булыга Андрей Никитич белорус 25.06.1909 Витебская обл. 14.06.1942 солдат (рядовой) K II 1568 Булыгин Максим Федорович русский 07.02.1901 Московская обл. 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 1569 Булыгин Михаил Михайлович русский 09.11.1920 Гладково 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 1570 Булычев Андрей Иванович русский 01.02.1905 Мордовия 30.10.1942 солдат (рядовой) K II 1571 Булычев Николай Николаевич русский 14.01.1913 Пришеб 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 1572 Бульбехин Даниил Ефимович русский 01.01.1903 Патки 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 1573 Бумага Федор Игнатович белорус 18.03.1914 Витебская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 1574 Бумагин Алексей Иванович русский 01.01.1912 Московская обл. 15.04.1943 солдат (рядовой) K III 1575 Бунаков Михаил Яковлeвич русский 18.09.1908 Смоленская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 1576 Бундин Павел Федорович русский 22.04.1915 Оренбург 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 1577 Бунеев Василий Тимофеевич украинец 30.06.1911 Воронежская обл 01.06.1944 солдат (рядовой) K III 1578 Бунецкий Владимир Иванович русский 01.01.1922 Иркутск 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 79 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1579 Бунтовский Николай Игнатьевич русский 26.12.1920 Хорошее 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 1580 Буньков Андрей Никитич русский 28.12.1918 Купай 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 1581 Буравлев Емельян Никанорович украинец 01.01.1902 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 1582 Буравлев Емельян Никонорович 01.01.1902 31.10.1941 KI 1583 Буравов Федор Семенович русский 06.02.1916 Смоленская обл. 14.04.1943 солдат (рядовой) K III 1584 Буравченко Николай Иванович русский 18.01.1908 Курская обл. 24.08.1942 солдат (рядовой) K II 1585 Бураков Андрей Иванович русский 15.09.1918 Ростовская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 1586 Бураков Архип Афанасьевич белорус 19.02.1911 Шеметовка 23.07.1942 солдат (рядовой) K II 1587 Буран Мефодий Иванович украинец 05.05.1917 Каменец-Подоль 15.04.1943 солдат (рядовой) K III 1588 Бурганов Николай Николаевич татарин 22.06.1912 Казанская обл. 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 1589 Бурданов Алексей Александрович русский 01.01.1918 В. Сельский Заво 14.10.1942 солдат (рядовой) K II 1590 Бурдейный Петр Лукьянович украинец 20.04.1921 Петровка 02.03.1943 солдат (рядовой) K III 1591 Бурдела Емельян Леонтьевич украинец 20.08.1911 Черниговская обл 05.10.1942 солдат (рядовой) K II 1592 Бурдиев Григорий Герасимович русский 10.05.1900 Вагут 17.09.1944 младший лейтенант K IV 1593 Бурдов Василий Федорович русский 04.04.1917 Свердловская об 06.11.1942 солдат (рядовой) K II 1594 Бурдюгов Феофан Николаевич русский 01.01.1909 Ростовская обл. 24.09.1943 солдат (рядовой) K III 1595 Буренин Федор Александрович русский 01.01.1913 13.11.1941 KI 1596 Буренок Василий Свиридович украинец 12.12.1912 Киевская обл. 15.02.1944 сержант K III 1597 Буркаев Павел Дмитриевич русский 09.02.1919 Свердловск 27.12.1943 солдат (рядовой) K III 1598 Буркан Гавриил Иванович украинец 13.07.1918 Винницкая обл. 20.06.1944 солдат (рядовой) K III 80 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1599 Буркасов Сергей Антонович мордовец 01.01.1913 Куйбышевская об 04.08.1943 солдат (рядовой) K III 1600 Буркацкий Степан Петрович украинец 22.07.1920 Лески 12.07.1942 солдат (рядовой) K II 1601 Бурков Леонид Васильевич русский 08.03.1919 Шуйка (Марийска 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 1602 Бурлай Андрей Ефимович русский 01.01.1914 Пластуновка 19.02.1944 солдат (рядовой) K III 1603 Бурлак Степан Павлович украинец 01.01.1909 Полтавская обл. 08.12.1942 солдат (рядовой) K III 1604 Бурлака Иван Егорович украинец 22.09.1902 Сумская обл. 06.03.1944 солдат (рядовой) K III 1605 Бурлаков Леонид Павлович украинец 01.01.1923 Сумская обл. 08.04.1943 солдат (рядовой) K III 1606 Бурлаков Михаил Петрович русский 01.01.1918 Тульская обл. 19.09.1943 солдат (рядовой) K III 1607 Бурлаков Павел Андреевич русский 01.01.1916 Орджоникидзевск 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 1608 Бурлуцкий Алексей русский 17.03.1911 Островное 12.12.1941 младший офицер KI 1609 Бурлуцкий Василий Петрович русский 05.01.1921 Краснодарский кр 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 1610 Бурма Алексей Николаевич украинец 11.01.1913 Харьковская обл. 31.05.1943 солдат (рядовой) K III 1611 Бурма Иван Михайлович украинец 06.03.1922 Харьковская обл. 09.10.1943 солдат (рядовой) K III 1612 Бурмистров Иван Иванович русский 01.01.1910 Шаховское 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 1613 Бурмистров Иван Федорович русский 18.02.1921 Омская обл. 18.11.1942 младший офицер K III 1614 Бурмистров Михаил Петрович русский 19.07.1915 Лапино 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 1615 Бурнашов Николай Григорьевич русский 01.01.1920 Восточный Казах 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 1616 Бурноволоков Макар Иванович русский 15.07.1916 15.01.1942 K II 1617 Буробин Василий Яковлeвич русский 18.07.1906 Саратовская обл. 05.02.1944 солдат (рядовой) K III 1618 Буробин Сергей Митрофанович русский 09.09.1921 Рязань 26.12.1941 солдат (рядовой) K II 81 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1619 Буров Алексей Михайлович русский 17.02.1921 Горьковская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 1620 Буров Владимир Захарович русский 15.10.1924 Горбачи 23.01.1944 солдат (рядовой) K III 1621 Буров Дмитрий Петрович русский 02.10.1920 Калининская обл. 15.02.1942 солдат (рядовой) K II 1622 Буров Николай Васильевич русский 23.12.1919 Тульская обл. 06.12.1943 солдат (рядовой) K III 1623 Буров Федор Сысоевич белорус 22.05.1892 Перерост 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 1624 Буровин Михаил Ферапонтович русский 05.09.1904 Курская обл. 14.02.1943 солдат (рядовой) K III 1625 Бурсов Аким Кириллович украинец 01.12.1898 Вроблевка 02.06.1944 солдат (рядовой) K III 1626 Буртаев Петр Васильевич русский 01.01.1921 Пензенская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 1627 Буртовой Лаврентий Гаврилович украинец 29.08.1911 Марьяновка (Кри 05.04.1944 младший лейтенант K III 1628 Бурунов Агурян Прохорович русский 01.01.1918 30.09.1942 K II 1629 Бурховцев Иван Ильич русский 28.07.1923 Орловская обл. 01.09.1942 солдат (рядовой) K II 1630 Бурцев Александр Максимович русский 13.03.1922 Мордовия 20.12.

Pages:     | 1 || 3 | 4 |   ...   | 18 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.