авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 | 2 || 4 | 5 |   ...   | 18 |

«Уважаемый пользователь! База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лагере Цайтхайн, получена на основе обработки различных документов, содержащих часто различный уровень ...»

-- [ Страница 3 ] --
1941 солдат (рядовой) K II 1631 Бурцев Федор Николаевич русский 24.08.1909 Московская обл. 04.11.1943 солдат (рядовой) K III 1632 Бурчук Борис Семенович украинец 01.01.1908 М.-Буранка 03.11.1942 солдат (рядовой) K II 1633 Бурый Василий русский 01.01.1915 Могилевская обл. 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 1634 Бурьянский Григорий Ефремович украинец 17.11.1900 Киевская обл. 03.11.1944 солдат (рядовой) K IV 1635 Буряк Никифор Макарович украинец 17.06.1919 Черниговская обл 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 1636 Буряк Николай Корнеевич украинец 03.08.1902 Харьковская обл. 17.06.1943 солдат (рядовой) K III 1637 Буряк Петр Трофимович украинец 07.06.1921 22.11.1941 KI 1638 Буряко Леон Дмитриевич русский 01.01.1906 Могилевская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 82 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1639 Буряков Леон Дмитриевич 01.01.1906 30.12.1941 K II 1640 Бусарев Иван Федорович русский 01.07.1909 Покитино 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 1641 Бусыгин Ефим Аксенович русский 31.12.1906 Малыши 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 1642 Бутаков Поликарп Иванович русский 01.01.1920 Омская обл. 26.09.1942 солдат (рядовой) K II 1643 Бутенко Андрей Васильевич украинец 02.02.1899 Сумская обл. 20.08.1943 солдат (рядовой) K III 1644 Бутенко Иван Игнатович украинец 08.01.1918 Губаревка 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 1645 Бутко Николай Васильевич русский 01.01.1919 Болотниц 06.03.1944 солдат (рядовой) K III 1646 Бутов Александр Викторович русский 01.11.1922 Днепропетровск 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 1647 Бутов Артем Яковлeвич украинец 19.10.1901 Харьковская обл. 05.10.1942 солдат (рядовой) K II 1648 Бутов Петр Герасимович украинец 10.06.1909 Ворошиловградск 22.02.1943 солдат (рядовой) K III 1649 Бутурлакин Елизар Никитич русский 01.01.1911 Воронежская обл 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 1650 Бутяев Петр Игнатьевич русский 11.06.1921 Калининская обл. 08.11.1941 солдат (рядовой) KI 1651 Бухалов Николай Николаевич русский 01.01.1914 Полесская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 1652 Бухарин Павел Федорович русский 01.01.1914 Горьковская обл. 07.07.1942 солдат (рядовой) K II 1653 Бухов Алексей Тимофеевич русский 12.03.1921 Рязанская обл. 11.07.1942 солдат (рядовой) K II 1654 Бухов Павел Иванович русский 01.01.1912 Воронежская обл 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 1655 Бухонский Яков Степанович украинец 01.01.1918 Винницкая обл. 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 1656 Бухтеев Захарий Захарьевич русский 11.02.1918 Брянск 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 1657 Бухтияров Василий Иванович русский 13.12.1920 Орловская обл. 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 1658 Бухтияров Василий Иванович 13.12.1920 30.10.1941 KI 83 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1659 Бухтияров Иван Николаевич русский 25.05.1921 Ново-Даниловка 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 1660 Бухтояров Михаил Петрович русский 01.01.1910 Тростяны 08.12.1942 солдат (рядовой) K III 1661 Бухуришвили Павел Григорьевич грузин 01.01.1913 Грузия 20.06.1943 солдат (рядовой) K III 1662 Бучнев Семен Иванович русский 01.01.1923 18.11.1942 K III 1663 Бушмелев Иван Дормидонтович русский 06.10.1921 Кировская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 1664 Бушуев Матвей Владимирович русский 01.01.1905 Лузянская 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 1665 Бушуев Павел Иванович русский 17.01.1903 Гузинка 02.11.1942 солдат (рядовой) K II 1666 Буяев Александр Николаевич бурят 25.10.1916 Иркутская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 1667 Буяльский Роман Яковлeвич белорус 15.07.1919 Витебская обл. 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 1668 Буянов Александр Михайлович русский 21.01.1921 Китункино 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 1669 Буянов Борис Петрович русский 18.05.1918 Псков 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 1670 Буянов Иван Павлович русский 23.12.1919 Ленинградская об 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 1671 Буянов Леонтий Никитич чуваш 01.01.1900 Куйбышевская об 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 1672 Буянов Митрофан Николаевич русский 19.08.1910 Орловская обл. 26.12.1942 солдат (рядовой) K III 1673 Буянов Сергей Степанович русский 01.01.1918 Покров 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 1674 Бывшев Василий Яковлeвич русский 28.02.1912 Саратовская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 1675 Бывшев Михаил Андреевич русский 10.06.1901 Рязанская обл. 16.10.1942 сержант K II 1676 Быков Василий Алексеевич украинец 01.01.1919 Сумская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 1677 Быков Григорий Иванович русский 21.02.1900 Макаровка 11.07.1942 солдат (рядовой) K II 1678 Быков Дмитрий Сергеевич русский 01.01.1913 Орловская обл. 29.04.1943 солдат (рядовой) K III 84 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1679 Быков Егор Алексеевич украинец 01.01.1910 Черниговская обл 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 1680 Быков Иван Тарасович русский 01.01.1902 Сталинградская о 02.07.1943 солдат (рядовой) K III 1681 Быков Иван Тихонович 26.10.1918 Красовка 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 1682 Быков Никифор Васильевич русский 01.01.1897 Курская обл. 13.08.1943 солдат (рядовой) K III 1683 Быков Николай Сергеевич русский 02.12.1921 Кировская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 1684 Быков Петр Павлович русский 01.09.1919 Молотовская обл. 25.10.1942 солдат (рядовой) K II 1685 Быков Сергей Федорович русский 01.01.1908 Воронежская обл 11.08.1942 солдат (рядовой) K II 1686 Быковский Яков Максимович русский 20.03.1914 Орловская обл. 19.08.1943 солдат (рядовой) K III 1687 Быстров Егор Иванович русский 01.01.1905 Калининская обл. 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 1688 Быстров Илья Иванович русский 01.01.1912 Сталинградская о 23.01.1943 солдат (рядовой) K III 1689 Быстров Семен Ильич русский 01.01.1914 Бошково 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 1690 Бытный Николай Павлович украинец 07.12.1921 Черниговская обл 01.10.1941 солдат (рядовой) KI 1691 Быченков Петр Васильевич русский 01.01.1902 Рязанская обл. 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 1692 Бычков Дмитрий Григорьевич русский 01.01.1917 Ганючи 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 1693 Бычков Дмитрий Ильич русский 01.01.1919 Рязанская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 1694 Бычков Дмитрий Матвеевич русский 26.08.1919 Рязанская обл. 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 1695 Бычков Егор Васильевич русский 14.05.1916 Тула 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 1696 Бычук Герасим Тарасович русский 01.03.1899 Краснодарский кр 18.02.1943 солдат (рядовой) K III 1697 Бычукин Дмитрий Ильич русский 01.01.1909 Воронежская обл 14.03.1943 солдат (рядовой) K III 1698 Бычуржанин Андрей Николаевич русский 22.09.1911 Красноярский кра 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 85 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1699 Вагин Василий Федорович украинец 12.03.1919 Ворошиловград 01.12.1943 солдат (рядовой) K III 1700 Вадченко Иван Иосифович украинец 01.01.1912 Куйбышевская об 05.07.1942 солдат (рядовой) K II 1701 Важенин Иван Петрович русский 26.08.1918 Челябинская обл. 08.06.1942 солдат (рядовой) K II 1702 Вайкеев Ямед Вайкеевич мариец 15.06.1913 Башкирия 02.09.1942 солдат (рядовой) K II 1703 Вакуленко Василий Филиппович украинец 01.01.1919 Полтавская обл. 04.06.1942 солдат (рядовой) K II 1704 Вакулин Василий Митрофанович русский 24.10.1919 Краснодарский кр 02.09.1942 лейтенант K II 1705 Вакульчик Дмитрий Никифорович белорус 15.09.1919 Витебская обл. 27.11.1943 солдат (рядовой) K III 1706 Валеев Влад Казунович татарин 04.04.1919 Казен 07.01.1942 сержант K II 1707 Валентинко Леонид Тимофеевич украинец 21.05.1919 Харьковская обл. 29.07.1942 солдат (рядовой) K II 1708 Валигулин Гаптлеха татарин 04.12.1921 Свердловская об 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 1709 Валигура Григорий Викторович украинец 01.07.1912 Каменец-Подоль 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 1710 Валкович Михаил Зиновьевич белорус 22.10.1915 Кaйдоново 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 1711 Валов Василий Петрович русский 05.05.1913 Кировская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 1712 Валуйский Аркадий Федорович русский 04.03.1903 Красноярский кра 07.12.1943 солдат (рядовой) K III 1713 Валуйсков Федот Васильевич русский 15.02.1906 Ростовская обл. 05.11.1943 сержант K III 1714 Валусько Владимир Федорович белорус 20.04.1918 Могилев 29.10.1941 младший офицер KI 1715 Валый Иван Калинич белорус 01.01.1914 Витебская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 1716 Вальков Александр Васильевич мордовец 12.09.1908 Куйбышевская об 29.09.1942 солдат (рядовой) K II 1717 Валява Алексей Павлович украинец 01.01.1916 Харьковская обл. 08.11.1942 солдат (рядовой) K II 1718 Ванейкин Павел Иванович мордовец 07.03.1904 М. Ремезенок 13.06.1943 солдат (рядовой) K III 86 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1719 Ванин Егор Иванович русский 01.01.1903 Ульяновка 29.10.1942 солдат (рядовой) K II 1720 Ванин Михаил Васильевич русский 17.09.1923 Ярославская обл. 12.03.1943 солдат (рядовой) K III 1721 Вапров Яков Михайлович русский 10.04.1919 Азербайджан 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 1722 Варава Евтух Максимович украинец 15.08.1895 Полтавская обл. 18.06.1943 солдат (рядовой) K III 1723 Варакин Иван Алексеевич русский 05.04.1918 11.01.1942 K II 1724 Вараксин Петр Трофимович русский 01.01.1915 Курская обл. 16.03.1942 младший офицер K II 1725 Варатынцев Иван Михайлович русский 01.01.1915 Курская обл. 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 1726 Варвалюк Михаил Пeтрович украинец 10.10.1917 Каменец-Подоль 23.11.1942 солдат (рядовой) K III 1727 Вардзов Михаил Павлович русский 08.11.1906 Ярославская обл. 18.03.1944 солдат (рядовой) K III 1728 Вареник Влас Трофимович украинец 07.02.1904 Одесская обл. 14.10.1943 солдат (рядовой) K III 1729 Варенников Иван Никитич украинец 01.01.1915 Воронежская обл 15.03.1943 сержант K III 1730 Варенов Егор Иванович русский 17.05.1911 Сорокино 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 1731 Варзаев Василий Григорьевич русский 22.08.1911 Теплое 06.02.1944 солдат (рядовой) K III 1732 Варивода Афанасий Тимофеевич русский 18.09.1912 Бабушки 05.07.1942 младший офицер K II 1733 Варламов Александр Леонидович русский 29.09.1921 Горьковская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 1734 Варламов Михаил Павлович русский 17.08.1904 Воронежская обл 21.08.1943 солдат (рядовой) K III 1735 Варламов Михаил Степанович русский 15.02.1915 Татария 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 1736 Варначев Михаил Степанович русский 01.01.1907 Курская обл. 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 1737 Вартанов Нагабер Михайлович арменин 01.01.1907 Краснодарский кр 22.06.1943 солдат (рядовой) K III 1738 Варфоломеев Петр Васильевич 01.01.1901 08.11.1942 K II 87 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1739 Варыленко Прокофий Федорович русский 24.03.1919 Николаевка 10.09.1943 солдат (рядовой) K III 1740 Васикин Андрей Иванович украинец 01.01.1920 Тульская обл. 02.12.1941 неизвестно KI 1741 Василев Петр Никифорович 15.02.1919 13.11.1941 KI 1742 Василевич Иосиф Филиппович белорус 01.01.1899 Могилевская обл. 14.06.1943 солдат (рядовой) K III 1743 Василевский Павел белорус 23.06.1923 Могилевская обл. 07.11.1943 солдат (рядовой) K III 1744 Василенко Андрей Герасимович русский 01.01.1896 Орджоникидзевск 28.06.1944 солдат (рядовой) K III 1745 Василенко Григорий Андреевич украинец 01.01.1908 Черниговская обл 10.06.1943 солдат (рядовой) K III 1746 Василенко Григорий Исаевич русский 14.04.1920 Новосибирская о 20.11.1944 солдат (рядовой) K IV 1747 Василенко Кузьма русский 25.05.1909 Смоленская обл. 20.08.1942 солдат (рядовой) K II 1748 Василенко Михаил Филиппович русский 15.05.1908 Урюпская 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 1749 Василенко Петр Антонович украинец 01.01.1908 Зарылье 02.09.1943 солдат (рядовой) K III 1750 Василенко Сергей Андреевич украинец 24.09.1897 Киев 13.10.1942 солдат (рядовой) K II 1751 Василенко Юрий Андреевич украинец 28.07.1912 Киевская обл. 17.09.1942 солдат (рядовой) K II 1752 Василец Семен Афанасьевич украинец 24.04.1921 Кутковка 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 1753 Василил Леон Григорьевич украинец 24.06.1911 Тарнопольская о 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 1754 Василихин Николай Семенович русский 01.01.1914 Орджоникидзевск 06.01.1944 солдат (рядовой) K III 1755 Василиьев Поликарп Андреевич чуваш 17.11.1919 Чувашия 14.12.1941 младший офицер KI 1756 Васильев Александр русский 17.02.1917 Остров 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 1757 Васильев Александр Дементьевич русский 02.03.1917 Красноярск 23.11.1942 солдат (рядовой) K III 1758 Васильев Александр Иванович русский 25.08.1915 Шабаново 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 88 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1759 Васильев Александр Семенович 15.11.1920 12.11.1941 KI 1760 Васильев Алексей Иванович русский 01.01.1907 Ильтисуново 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 1761 Васильев Алексей Платонович русский 28.03.1896 Ленинградская об 14.01.1943 солдат (рядовой) K III 1762 Васильев Андрей Иванович русский 01.01.1913 Пензенская обл. 23.02.1944 солдат (рядовой) K III 1763 Васильев Андрей Николаевич русский 01.01.1896 Спас 22.07.1943 солдат (рядовой) K III 1764 Васильев Архип Васильевич удмурт 01.01.1908 Кускем 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 1765 Васильев Василий Алексеевич русский 28.02.1909 Москва 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 1766 Васильев Василий Еремеевич русский 01.01.1911 Воронежская обл 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 1767 Васильев Василий Игнатьевич русский 05.05.1910 Красноярский кра 14.03.1942 солдат (рядовой) K II 1768 Васильев Василий Иосифович украинец 01.01.1920 Кировоградская о 28.01.1942 солдат (рядовой) K II 1769 Васильев Владимир Иванович русский 14.07.1921 Сталинградская о 16.11.1944 солдат (рядовой) K IV 1770 Васильев Георгий Александрович русский 06.05.1911 Самарская обл. 17.10.1942 сержант K II 1771 Васильев Дмитрий Иванович русский 25.02.1921 Галкино 28.10.1941 младший офицер KI 1772 Васильев Ефим Иванович русский 19.01.1910 Башкирия 03.04.1943 солдат (рядовой) K III 1773 Васильев Ефим Никитич русский 01.01.1910 06.07.1943 солдат (рядовой) K III 1774 Васильев Иван Игнатович русский 15.12.1920 Негоща (Новгоро 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 1775 Васильев Иван Михайлович русский 24.06.1911 Ивановская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 1776 Васильев Игнатий Васильевич русский 01.01.1908 Калининская обл. 21.07.1943 солдат (рядовой) K III 1777 Васильев Игнатий Лукич 01.01.1894 Андрюшкино 26.12.1941 K II 1778 Васильев Михаил Васильевич русский 01.01.1894 Батюшково 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 89 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1779 Васильев Михаил Павлович русский 01.01.1904 Краснодарский кр 28.11.1944 солдат (рядовой) K IV 1780 Васильев Михаил Титович русский 29.11.1921 Смоленская обл. 17.10.1942 солдат (рядовой) K II 1781 Васильев Николай Алексеевич 22.02.1922 23.10.1941 KI 1782 Васильев Николай Васильевич чуваш 19.12.1912 Чувашия 19.02.1942 солдат (рядовой) K II 1783 Васильев Николай Васильевич белорус 18.05.1918 Витебская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 1784 Васильев Николай Васильевич чуваш 22.11.1918 Чувашия 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 1785 Васильев Николай Иванович 01.02.1920 23.08.1941 KI 1786 Васильев Николай Павлович русский 01.01.1911 Свердловская об 21.08.1943 солдат (рядовой) K III 1787 Васильев Николай Романович русский 01.01.1920 Башкирия 16.05.1943 солдат (рядовой) K III 1788 Васильев Николай Трифонович удмурт 30.03.1919 Удмуртия 15.02.1943 солдат (рядовой) K III 1789 Васильев Парфен Терентьевич русский 05.02.1921 Сталинградская о 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 1790 Васильев Петр Васильевич русский 30.08.1921 03.10.1941 KI 1791 Васильев Петр Васильевич русский 20.03.1920 04.12.1941 KI 1792 Васильев Петр Никифорович русский 15.02.1919 Московская обл. 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 1793 Васильев Поликарп Андреевич 17.11.1919 14.12.1941 KI 1794 Васильев Семен Егорович русский 01.02.1918 Московская обл. 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 1795 Васильев Терентий русский 25.11.1905 Курская обл. 16.01.1944 солдат (рядовой) K III 1796 Василькин Алексей Федорович русский 01.01.1918 Горьковская обл. 14.12.1942 солдат (рядовой) K III 1797 Васильковский Иван Николаевич украинец 30.06.1916 Дворцовка 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 1798 Васильченко Георгий Дмитриевич русский 06.04.1902 М. Курган 23.09.1943 солдат (рядовой) K III 90 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1799 Васильченко Зиновий Иванович русский 02.11.1921 Орджоникидзе 24.11.1941 младший офицер KI 1800 Васильченко Иван Тихонович украинец 08.10.1918 Сумская обл. 19.11.1941 младший офицер KI 1801 Васильченко Петр Григорьевич русский 22.02.1906 Плохановка 03.10.1941 санитар/фельдшер KI 1802 Васильчиков Семен Андреянович русский 22.09.1911 В.-Сосна 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 1803 Васильчук Моисей Сергеевич украинец 15.08.1921 Одесская обл. 28.07.1942 солдат (рядовой) K II 1804 Василюк Василий Евдокимович украинец 23.03.1912 Ровенская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 1805 Васин Иван Моисеевич русский 25.08.1903 Рязанская обл. 16.07.1942 солдат (рядовой) K II 1806 Васин Николай Петрович русский 05.05.1916 Орловская обл. 02.06.1943 солдат (рядовой) K III 1807 Васин Павел Даниилович русский 10.06.1915 Орловская обл. 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 1808 Васин Федор Матвеевич русский 01.01.1919 13.11.1941 KI 1809 Васитинский Леонтий Моисеевич украинец 01.01.1907 Одесская обл. 09.05.1943 солдат (рядовой) K III 1810 Васкаков Алексей Алексеевич украинец 17.03.1920 Ивановская обл. 11.10.1942 солдат (рядовой) K II 1811 Васнев Федор Семенович русский 26.06.1919 Кушновка 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 1812 Вастовец Роман Андреевич украинец 01.01.1912 Поповка 17.04.1943 солдат (рядовой) K III 1813 Васьков Павел Иванович русский 30.03.1916 С. Сурки 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 1814 Васютин Андрей Афанасьевич русский 24.08.1912 Красноярский кра 09.01.1944 солдат (рядовой) K III 1815 Васютин Илья Дмитриевич русский 01.09.1922 Курская обл. 11.10.1942 солдат (рядовой) K II 1816 Васюткин Григорий Павлович русский 23.12.1905 Саратовская обл. 23.04.1943 солдат (рядовой) K III 1817 Васягин Федор Васильевич русский 22.01.1910 Горьковская обл. 10.03.1942 солдат (рядовой) K II 1818 Ватутин Иван Дмитриевич русский 11.12.1913 Краснодарский кр 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 91 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1819 Ваулин Александр Павлович русский 04.09.1899 Свердловская об 04.10.1943 солдат (рядовой) K III 1820 Вахитов Михаил Хантимирович татарин 01.01.1921 Башкирия 25.03.1944 солдат (рядовой) K III 1821 Вахитов Халик Латипович башкир 15.04.1904 Утяж 23.06.1944 старший сержант K III 1822 Вахненко Василий Яковлeвич русский 21.02.1914 Тебрюк 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 1823 Вахнов Василий Сергеевич русский 08.08.1920 Калининская обл. 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 1824 Вахонин Федор Петрович русский 25.04.1911 Смазнево 17.11.1943 солдат (рядовой) K III 1825 Вахрин Михаил Михайлович русский 18.12.1922 Молотовская обл. 08.11.1941 солдат (рядовой) KI 1826 Вахрушев Сергей Петрович удмурт 11.09.1917 Луна 22.10.1942 младший лейтенант K II 1827 Вахрушин Александр Никитич русский 07.10.1912 Саратов 17.03.1944 младший лейтенант K III 1828 Вашакидзе Акакий Семенович грузин 01.01.1922 Грузия 19.12.1942 солдат (рядовой) K III 1829 Вашурин Александр Григорьевич русский 22.10.1916 Татария 11.01.1944 солдат (рядовой) K III 1830 Ващенко Андрей Михайлович украинец 10.07.1921 Зизимино 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 1831 Вдовин Василий Васильевич русский 31.01.1906 Никонское 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 1832 Вдовин Гавриил Кузьмич русский 25.10.1920 Новосибирская о 29.04.1943 солдат (рядовой) K III 1833 Вдовин Иван Федорович русский 26.09.1913 30.09.1942 K II 1834 Вдовин Михаил Прокофьевич русский 13.10.1898 Куйбышевская об 17.11.1943 солдат (рядовой) K III 1835 Вдовин Петр Григорьевич русский 28.07.1912 Горьковская обл. 19.01.1944 солдат (рядовой) K III 1836 Вдовиченко Михаил Николаевич украинец 01.01.1922 Садки 09.09.1943 солдат (рядовой) K III 1837 Вдовцов Александр Федосеевич украинец 10.

11.1911 Китросы 01.04.1943 солдат (рядовой) K III 1838 Вдовцов Демьян Яковлeвич украинец 15.10.1920 Карбивка 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 92 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1839 Вебер Степан Иосифович украинец 01.01.1912 Дрогобычская об 01.04.1943 солдат (рядовой) K III 1840 Веденев Константин Сергеевич русский 20.05.1919 Вологда 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 1841 Веденеев Алексей Васильевич русский 02.06.1919 Вологодская обл. 17.09.1944 солдат (рядовой) K IV 1842 Ведерников Александр Иванович русский 15.03.1903 Канаралы 11.10.1942 солдат (рядовой) K II 1843 Ведерников Василий Иванович русский 28.04.1912 Марийская респу 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 1844 Ведерников Геннадий 21.01.1914 18.10.1941 KI 1845 Вединитов Михаил Яковлeвич русский 12.10.1906 Саратовская обл. 21.05.1943 солдат (рядовой) K III 1846 Вежновец Федор Герасимович украинец 17.09.1917 Полесская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 1847 Вейцлер Лев Николаевич русский 26.05.1907 Москва 17.09.1942 старший лейтенант K II 1848 Векленко Иван Емельянович украинец 29.01.1919 Винницкая обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 1849 Велейщиков Иван Иванович белорус 15.03.1921 Чирино 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 1850 Великий Степан Иванович украинец 25.03.1919 Харьковская обл. 13.06.1942 солдат (рядовой) K II 1851 Величев Поликарп Георгиевич русский 22.02.1903 Веребское 21.05.1944 военный техник K III 1852 Величко Иван Сергеевич русский 01.01.1901 Запорожская обл. 26.11.1942 солдат (рядовой) K III 1853 Величко Кузьма Тихонович украинец 14.09.1921 Снежная 23.08.1942 солдат (рядовой) K II 1854 Величков Илья Григорьевич русский 27.09.1907 Голодеевка 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 1855 Велыко Григорий Спиридонович украинец 04.04.1920 Киевская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 1856 Венган Андрей Арсентьевич украинец 22.12.1909 Киевская обл. 12.09.1942 солдат (рядовой) K II 1857 Венгер Степан Кириллович украинец 25.06.1918 Каменец-Подоль 06.02.1943 солдат (рядовой) K III 1858 Веневцев Иван 15.01.1919 17.09.1941 KI 93 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1859 Венцык Дмитрий Михайлович украинец 08.11.1911 19.01.1942 K II 1860 Вербилов Сергей Ефремович белорус 01.01.1905 Бобруйск 18.06.1943 солдат (рядовой) K III 1861 Вербицкий Иван Иванович украинец 01.07.1921 Камыши 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 1862 Вербицкий Иван Максимович русский 01.01.1912 Лесково 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 1863 Вербицкий Павел Михайлович русский 29.12.1920 Сталинградская о 07.09.1942 солдат (рядовой) K II 1864 Вербицкий Федор Иванович русский 03.05.1906 Киевская обл. 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 1865 Вербич Иван Иванович украинец 24.03.1922 Немировка 16.07.1942 солдат (рядовой) K II 1866 Вербовский Иван Афанасьевич русский 01.01.1905 Батайск 23.11.1943 солдат (рядовой) K III 1867 Вергелес Михаил Иванович украинец 28.12.1909 10.09.1942 солдат (рядовой) K II 1868 Вергунов Николай Федорович русский 01.04.1912 Ильская 19.06.1944 солдат (рядовой) K III 1869 Веревкин Федор Тихонович русский 09.02.1917 Рязанская обл. 11.03.1943 солдат (рядовой) K III 1870 Веремейчик Иван Никитич украинец 16.09.1902 Черниговская обл 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 1871 Веремко Павел Степанович украинец 01.01.1912 Волынская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 1872 Вересняк Калистрат Андреевич украинец 12.11.1912 Киевская обл. 19.11.1942 солдат (рядовой) K III 1873 Веретенников Алексей Афанасьевич русский 15.11.1921 Воронежская обл 16.11.1943 солдат (рядовой) K III 1874 Веретенников Иван Андреевич русский 03.12.1898 Воронежская обл 13.01.1943 солдат (рядовой) K III 1875 Верещагин Михаил Васильевич русский 01.01.1920 Тамбовская обл. 31.08.1942 солдат (рядовой) K II 1876 Верещаков Иван Николаевич белорус 25.02.1924 Минская обл. 23.12.1941 штатский K II 1877 Веркин Лука Васильевич русский 01.01.1908 Орловская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 1878 Верлакин Андрей Васильевич украинец 01.01.1921 Молдавия 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 94 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1879 Веродов Иван Васильевич русский 22.09.1920 Курская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 1880 Верповский Семен Григорьевич украинец 01.01.1899 Житомирская обл 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 1881 Верстов Феофан Максимович украинец 08.06.1921 Одесская обл. 15.10.1942 солдат (рядовой) K II 1882 Верулашвили Филимон Георгиевич грузин 01.01.1900 Кутаисская обл. 29.07.1943 солдат (рядовой) K III 1883 Верховский Александр Иванович русский 01.01.1911 Ивановская обл. 20.11.1942 солдат (рядовой) K III 1884 Верхутов Владимир Иванович чуваш 01.01.1905 Саратовская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 1885 Верченко Василий Михайлович русский 10.05.1918 Носово 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 1886 Верчуков Александр Леонович русский 23.04.1918 Ростовская обл. 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 1887 Вершинин Иван Николаевич русский 14.10.1914 Удмуртия 08.12.1943 солдат (рядовой) K III 1888 Вершняк Григорий Петрович украинец 20.04.1919 Киевская обл. 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 1889 Веселицкий Леонид Александрович русский 29.03.1898 Сызрань 11.03.1944 солдат (рядовой) K III 1890 Веселков Федор Илларионович русский 01.01.1918 Вологодская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 1891 Веселов Иван Никанорович русский 01.01.1909 Калининская обл. 17.10.1942 солдат (рядовой) K II 1892 Веселов Федор Алексеевич русский 25.08.1911 Горьковская обл. 17.10.1942 солдат (рядовой) K II 1893 Веселый Иван Степанович украинец 01.01.1911 Бунчуковка 04.07.1942 солдат (рядовой) K II 1894 Весненов Савелий Николаевич русский 01.01.1912 Краснодарский кр 21.11.1942 солдат (рядовой) K III 1895 Веснин Николай Никифорович русский 24.10.1918 Черпаки 28.09.1942 солдат (рядовой) K II 1896 Ветошев Анатолий Николаевич русский 06.04.1911 Молотовская обл. 22.11.1944 солдат (рядовой) K IV 1897 Ветошкевич Никита Тимофеевич белорус 01.01.1906 Дорогайки 20.01.1942 солдат (рядовой) K II 1898 Ветребенко Лукаш Степанович украинец 01.01.1908 Киевская обл. 25.05.1943 солдат (рядовой) K III 95 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1899 Ветров Иван Иванович русский 01.01.1897 Смоленская обл. 01.09.1944 солдат (рядовой) K III 1900 Ветров Карп Тимофеевич украинец 25.05.1918 Сумская обл. 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 1901 Ветров Константин Андреевич русский 13.05.1896 Никитинское 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 1902 Ветров Михаил Иванович русский 28.12.1921 Орловская обл. 01.02.1943 солдат (рядовой) K III 1903 Ветров Николай Васильевич русский 09.08.1919 Ивановская обл. 30.07.1942 солдат (рядовой) K II 1904 Ветров Павел Андреевич русский 01.01.1918 Воронежская обл 28.01.1942 солдат (рядовой) K II 1905 Ветряков Григорий русский 01.01.1918 Славянск 23.06.1942 солдат (рядовой) K II 1906 Ветухов Павел Петрович русский 25.06.1905 Аксенево 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 1907 Ветчанин Петр Федорович русский 17.01.1916 Колено 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 1908 Ветчинкин Илларион Владимирович русский 26.03.1899 Орловская обл. 04.06.1942 солдат (рядовой) K II 1909 Ветчинкин Николай Владимирович русский 12.03.1922 Орловская обл. 08.01.1944 солдат (рядовой) K III 1910 Ветюк Константин Иванович украинец 01.01.1921 Чернячино 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 1911 Ветютин Федор Алексеевич русский 18.09.1899 Роднички 13.02.1943 солдат (рядовой) K III 1912 Вечеренко Митрофан Владимирович украинец 30.05.1919 Сумская обл. 22.06.1944 солдат (рядовой) K III 1913 Вечерин Федор Михайлович украинец 01.01.1907 03.12.1941 KI 1914 Вечеркевич Анатолий Иванович русский 01.01.1920 Курская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 1915 Вигура Иван Васильевич русский 29.09.1921 Алтайский край 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 1916 Виданов Тимофей Алексеевич русский 20.02.1896 Тамбовская обл. 20.01.1944 солдат (рядовой) K III 1917 Виденев Иван Максимович русский 01.01.1908 Знаменка 26.03.1944 санитар/фельдшер K III 1918 Видешкин Федор Игнатьевич русский 01.01.1914 Тульская обл. 05.03.1942 сержант K II 96 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1919 Видлога Афанасий Артемович украинец 24.10.1921 Андреевка 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 1920 Видута Дмитрий Федорович молдаван 26.10.1914 Траповка 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 1921 Виколин Николай Неслерович 21.10.1941 KI 1922 Виктодинко Валентин Васильевич украинец 21.01.1893 Ростовская обл. 03.11.1943 старший сержант K III 1923 Викторов Николай Григорьевич русский 01.01.1912 Рязанская обл. 28.01.1943 солдат (рядовой) K III 1924 Викулин Александр Яковлeвич русский 18.01.1918 Пожар 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 1925 Викулин Георгий Макарович русский 23.04.1917 Воронежская обл 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 1926 Викулин Иван Гавриилович русский 01.01.1910 Воронежская обл 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 1927 Вилько Иван Сергеевич русский 07.07.1908 Таганрог 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 1928 Вилькович Иван Евсеевич русский 01.01.1914 Рязань 26.02.1943 капитан K III 1929 Вильмаскин Кузьма Егорович украинец 15.10.1914 Мордовия 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 1930 Виневцев Иван Кириллович русский 15.01.1919 Казахстан 17.09.1941 солдат (рядовой) KI 1931 Винников Михаил Сергеевич украинец 01.01.1905 Ворошиловградск 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 1932 Винников Николай Логвинович русский 15.01.1907 Кустанайская обл 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 1933 Винницкий Матвей Григорьевич белорус 01.01.1893 Гомельская обл. 06.08.1943 солдат (рядовой) K III 1934 Винницкий Петр Евсеевич украинец 15.03.1918 Лукановка 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 1935 Виноградов Георгий Иванович русский 03.04.1916 Томилкино 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 1936 Виноградов Георгий Павлович русский 31.03.1899 Калининская обл. 01.12.1942 военный инженер K III 1937 Виноградов Дмитрий русский 15.

05.1889 Рязанская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 1938 Виноградов Ефим Андреевич русский 07.02.1915 25.11.1941 KI 97 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1939 Виноградов Иван Сергеевич русский 30.08.1904 Тульская обл. 26.02.1944 солдат (рядовой) K III 1940 Виноградов Кузьма Николаевич русский 22.10.1900 Калининская обл. 12.08.1942 солдат (рядовой) K II 1941 Виноградов Михаил Кузьмич русский 16.11.1920 Березнецы 25.03.1942 солдат (рядовой) K II 1942 Виноградов Николай Николаевич русский 01.01.1900 Починки 14.02.1943 солдат (рядовой) K III 1943 Виноградов Николай Яковлeвич карел 27.07.1909 Калининская обл. 11.10.1941 солдат (рядовой) KI 1944 Виноградов Федор Иванович русский 22.02.1921 16.11.1941 KI 1945 Виноградов Филипп Григорьевич русский 22.08.1911 Вознесенка 30.09.1941 солдат (рядовой) KI 1946 Винокуров Максим Иванович русский 01.01.1906 Воронежская обл 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 1947 Винокуров Николай Прокофьевич русский 01.01.1918 Саратовская обл. 11.04.1943 солдат (рядовой) K III 1948 Винтулькин Герасим Алексеевич русский 04.03.1906 Самаркандская о 17.04.1943 солдат (рядовой) K III 1949 Винярский Иван Иванович поляк 23.05.1919 Дрогобычская об 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 1950 Вирешов Алексей Федорович русский 01.01.1921 Ленинградская об 15.03.1944 солдат (рядовой) K III 1951 Виркасов Петр Яковлeвич русский 22.08.1902 07.10.1943 K III 1952 Вирлов Николай Еремеевич мордовец 01.01.1907 Куйбышевская об 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 1953 Вирстюк Степан Ильич украинец 24.03.1914 Тарнопольская о 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 1954 Вирясов Степан Михайлович русский 15.10.1918 Горьковская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 1955 Висков Иван Федорович русский 20.09.1913 Григорьевка 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 1956 Вислогузов Борис Григорьевич русский 28.10.1905 Воронежская обл 30.10.1942 солдат (рядовой) K II 1957 Витвицкий Павел Павлович украинец 01.01.1910 Борово (Одесска 27.08.1943 солдат (рядовой) K III 1958 Витрук Александр Савельевич украинец 01.01.1916 Каменец-Подоль 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 98 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1959 Вихарев Фаддей Семенович русский 17.06.1920 Удмуртия 22.03.1944 солдат (рядовой) K III 1960 Вихрев Сергей Дмитриевич русский 20.03.1902 Москва 03.04.1942 лейтенант K II 1961 Вичеров Иван Семенович русский 19.06.1904 Курская обл. 23.06.1944 солдат (рядовой) K III 1962 Вичтамов Дмитрий Васильевич русский 12.11.1903 26.09.1942 K II 1963 Вишнев Митрофан Яковлeвич русский 04.08.1914 Горьковская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 1964 Вишняков Александр Иванович русский 01.01.1914 Понюгино 11.03.1944 солдат (рядовой) K III 1965 Владимиров Михаил Евсеевич русский 01.01.1913 Ярославская обл. 12.05.1943 солдат (рядовой) K III 1966 Владимиров Петр Селиверстович 24.07.1911 09.09.1941 KI 1967 Владимиров Петр Селиверстович русский 25.07.1911 Кутузовка 09.09.1941 солдат (рядовой) KI 1968 Владимиров Сергей Федорович русский 01.01.1912 Смоленская обл. 06.07.1942 лейтенант K II 1969 Владимиров Федор Михайлович русский 08.11.1905 Куйбышевская об 23.10.1942 солдат (рядовой) K II 1970 Владимиров Федот Владимирович русский 01.01.1902 Витебская обл. 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 1971 Власенко Иван Федорович белорус 23.04.1916 Могилевская обл. 25.05.1943 солдат (рядовой) K III 1972 Власик Григорий Гавриилович украинец 25.11.1922 Винницкая обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 1973 Власов Алексей Николаевич русский 01.01.1921 Ярославская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 1974 Власов Василий Сафронович русский 01.01.1924 Покровское 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 1975 Власов Владимир Григорьевич русский 10.01.1921 Молотовская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 1976 Власов Григорий Андреевич русский 30.09.1905 Отрожки 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 1977 Власов Дмитрий Михайлович русский 26.10.1920 Тульская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 1978 Власов Дмитрий Сергеевич русский 01.01.1898 Щелково 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 99 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1979 Власов Дорофей Григорьевич русский 05.06.1919 Омская обл. 20.03.1944 солдат (рядовой) K III 1980 Власов Иван Алексеевич русский 20.06.1919 Челябинская обл. 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 1981 Власов Иван Николаевич украинец 01.01.1922 Одесская обл. 28.02.1944 солдат (рядовой) K III 1982 Власов Кирилл Иванович русский 01.01.1909 Рязанская обл. 11.03.1942 солдат (рядовой) K II 1983 Власов Павел Гавриилович русский 01.01.1921 Краснодарский кр 01.04.1943 солдат (рядовой) K III 1984 Власов Петр Алексеевич русский 14.10.1908 Сталинградская о 30.08.1942 солдат (рядовой) K II 1985 Власов Петр Дмитриевич русский 01.01.1921 Баево 29.06.1942 солдат (рядовой) K II 1986 Власов Петр Сергеевич русский 08.03.1923 Московская обл. 05.07.1944 солдат (рядовой) K III 1987 Власов Петр Сергеевич 01.01.1914 26.12.1941 K II 1988 Власов Федор Власович русский 15.02.1906 Смоленская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 1989 Власюк Моисей Афанасьевич украинец 04.09.1898 Житомирская обл 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 1990 Вовенко Павел Гавриилович украинец 28.07.1916 Буцовка 08.02.1942 солдат (рядовой) K II 1991 Вовк Иван Игнатович украинец 01.01.1912 Дубовец 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 1992 Вовкин Владимир Иванович украинец 12.03.1911 Дрогобычская об 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 1993 Вовкодав Никита Семенович украинец 26.04.1902 В. Биловка 29.09.1942 солдат (рядовой) K II 1994 Вовулин Василий Иванович русский 17.01.1918 Краснодарский кр 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 1995 Вовченко Алексей Ефимович русский 11.03.1919 Краснодарский кр 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 1996 Вовченко Афанасий Кузьмич украинец 01.01.1900 Черкасы 26.12.1941 военный техник K II 1997 Вовченко Иосиф Федорович русский 22.08.1897 Дмитриевское 15.06.1943 солдат (рядовой) K III 1998 Вовченко Пваел Андреевич русский 01.01.1921 Криволовская 23.11.1941 младший сержант KI 100 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 1999 Вовчий Викентий Иосифович белорус 23.04.1911 11.01.1942 K II 2000 Вовчук Василий Николаевич украинец 01.01.1912 Тарнопольская о 18.05.1943 солдат (рядовой) K III 2001 Воднев Григорий Климентиевич русский 28.09.1918 Калининская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 2002 Воднев Захар Михайлович русский 14.09.1907 Клоково 12.11.1941 младший лейтенант KI 2003 Водовозов Павел Андрианович русский 01.01.1911 Полотняный Заво 29.09.1941 сержант KI 2004 Водолагин Александр Никитич русский 23.02.1918 Чкаловская обл. 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 2005 Водяной Василий Михайлович украинец 02.11.1920 Кировоградская о 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 2006 Воеводин Иван Сидорович русский 01.01.1903 Б. Ушинка 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 2007 Воеводин Сергей Дмитриевич русский 01.01.1917 Курская обл. 09.05.1943 солдат (рядовой) K III 2008 Воеводский Клим Варфоломеевич русский 01.01.1900 Тульская обл. 27.07.1942 солдат (рядовой) K II 2009 Вожов Николай Емельянович русский 25.12.1912 Донбасс 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 2010 Возмитель Павел Борисович белорус 15.12.1907 Чужовка 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 2011 Вознюк Василий Трофимович украинец 20.09.1920 Винницкая обл. 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 2012 Воинов Алексей русский 01.01.1911 Рязанская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 2013 Воинов Тимофей Никитич русский 17.12.1890 Калининская обл. 24.12.1943 солдат (рядовой) K III 2014 Войлоков Николай Григорьевич белорус 01.01.1913 Витебская обл. 17.09.1942 солдат (рядовой) K II 2015 Войнов Василий Сергеевич русский 15.03.1920 Трудук 17.04.1943 солдат (рядовой) K III 2016 Войнов Ефим Григорьевич русский 01.01.1919 Воронежская обл 16.08.1943 солдат (рядовой) K III 2017 Войтек Сергей Степанович 22.08.1918 29.10.1941 KI 2018 Войтенко Владимир Андронович украинец 15.08.1922 Артополат 04.07.1944 солдат (рядовой) K III 101 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2019 Войтенко Иван Андреевич украинец 01.01.1911 Ворошиловградск 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 2020 Войтенков Иван Захарович русский 01.03.1915 Касково 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 2021 Войтех Сергей Степанович белорус 22.08.1918 Минск 29.10.1941 ефрейтор KI 2022 Войтов Александр Дмитриевич русский 01.01.1918 Краснодарский кр 24.11.1943 солдат (рядовой) K III 2023 Войтович Виктор Гаврилович украинец 13.10.1908 Каменец-Подоль 06.10.1941 солдат (рядовой) KI 2024 Войток Максим Степанович украинец 25.05.1905 Черниговская обл 26.11.1942 солдат (рядовой) K III 2025 Войтюк Павел Остапович 14.05.1921 22.11.1941 KI 2026 Войцеховский Сергей Антонович украинец 10.10.1924 Одесса 29.11.1942 солдат (рядовой) K III 2027 Войчишин Михаил Денисович украинец 24.11.1914 Каменец-Подоль 05.07.1943 солдат (рядовой) K III 2028 Волвенкин Михаил Яковлeвич русский 01.01.1905 Будено 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 2029 Волгин Алексей русский 01.01.1905 Бурое 25.11.1941 неизвестно KI 2030 Волгов Павел Васильевич русский 12.07.1900 Московская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 2031 Волик Алексей Иванович украинец 17.03.1920 Сумская обл. 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 2032 Воликов Иван Антонович 21.02.1916 13.12.1941 KI 2033 Воликов Иван Матвеевич русский 29.08.1904 16.09.1942 солдат (рядовой) K II 2034 Волк Алексей Савельевич украинец 14.10.1921 Кировоградская о 07.02.1942 солдат (рядовой) K II 2035 Волков Александр Иванович русский 12.09.1908 Кобылино 03.09.1941 солдат (рядовой) KI 2036 Волков Александр Иванович русский 01.01.1910 Алешково 21.09.1943 солдат (рядовой) K III 2037 Волков Александр Иванович русский 28.12.1909 Косеновка 24.02.1942 старший лейтенант K II 2038 Волков Александр Кузьмич белорус 01.01.1913 Кайки 26.12.1941 сержант K II 102 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2039 Волков Александр Тимофеевич русский 01.01.1921 Ленинградская об 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 2040 Волков Алексей Васильевич русский 17.02.1917 Ростовлево 24.12.1941 старшина K II 2041 Волков Алексей Иванович русский 14. 03.1904 Тамбовская обл. 30.01.1943 солдат (рядовой) K III 2042 Волков Алексей Иванович русский 01.01.1904 Московская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 2043 Волков Алексей Николаевич русский 01.01.1915 Боярская 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 2044 Волков Анатолий Алексеевич русский 01.01.1914 Ивановская обл. 30.09.1941 солдат (рядовой) KI 2045 Волков Андрей Харлампиевич украинец 29.12.1900 Ивановка 04.08.1943 солдат (рядовой) K III 2046 Волков Архип Егорович русский 17.08.1905 Кидыш 13.11.1943 солдат (рядовой) K III 2047 Волков Василий Васильевич русский 27.12.1914 Казанская обл. 12.12.1941 младший лейтенант KI 2048 Волков Василий Тимофеевич русский 25.04.1916 Калининская обл. 15.05.1942 солдат (рядовой) K II 2049 Волков Вениамин Власович русский 27.03.1921 Зухарево 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 2050 Волков Виктор Александрович русский 22.04.1915 Ленинград 31.12.1941 младший лейтенант K II 2051 Волков Владимир Иванович русский 19.08.1910 Прoказовo 06.10.1943 солдат (рядовой) K III 2052 Волков Вячеслав Александрович русский 14.11.1921 Горьковская обл. 16.11.1942 солдат (рядовой) K III 2053 Волков Григорий Романович русский 09.01.1912 Кишерское 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 2054 Волков Егор Яковлeвич русский 20.05.1900 Камынино 24.10.1942 солдат (рядовой) K II 2055 Волков Иван Антонович русский 29.02.1916 Могилевская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 2056 Волков Иван Антонович русский 20.09.1918 Курская обл. 24.09.1942 солдат (рядовой) K II 2057 Волков Иван Иванович русский 08.02.1918 Рязанская обл. 30.08.1942 солдат (рядовой) K II 2058 Волков Иван Иванович украинец 22.09.1916 Воронежская обл 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 103 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2059 Волков Иван Михайлович русский 01.01.1904 Московская обл. 29.10.1942 солдат (рядовой) K II 2060 Волков Иван Павлович русский 01.01.1904 Петришино 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 2061 Волков Иван Поликарпович русский 01.01.1911 Станица Смолен 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 2062 Волков Илья Николаевич украинец 20.08.1919 Винницкая обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 2063 Волков Михаил Авраамович русский 01.01.1920 Ставрополь 25.05.1943 солдат (рядовой) K III 2064 Волков Михаил Васильевич русский 28.11.1914 Смоленская обл. 01.06.1942 солдат (рядовой) K II 2065 Волков Михаил Иванович русский 01.01.1900 Воронежская обл 10.04.1943 солдат (рядовой) K III 2066 Волков Михаил Федорович украинец 01.01.1919 Краснодарский кр 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 2067 Волков Николай Васильевич русский 01.01.1909 Армения 02.10.1943 солдат (рядовой) K III 2068 Волков Николай Иванович русский 02.02.1920 Куйбышевская об 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 2069 Волков Нил Николаевич русский 01.01.1917 Вологодская обл. 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 2070 Волков Павел Николаевич русский 04.08.1916 15.11.1941 старший сержант KI 2071 Волков Петр Даниилович русский 25.02.1900 Куйбышевская об 25.08.1943 солдат (рядовой) K III 2072 Волков Петр Ильич чуваш 01.01.1909 Чувашия 26.04.1943 неизвестно K III 2073 Волков Роман Арсеньевич русский 01.10.1899 Жданово 06.09.1943 солдат (рядовой) K III 2074 Волков Семен Никитич русский 20.02.1920 Рязанская обл. 10.06.1942 солдат (рядовой) K II 2075 Волков Семен Самсонович украинец 01.01.1903 Днепропетровска 02.07.1943 солдат (рядовой) K III 2076 Волков Сергей Алексеевич русский 25.09.1910 Ивановская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 2077 Волков Сергей Анатольевич русский 15.07.1913 Московская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 2078 Волков Сергей Михеевич русский 23.09.1914 Калининская обл. 28.03.1944 солдат (рядовой) K III 104 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2079 Волков Степан Григорьевич белорус 01.01.1914 Могилевская обл. 09.03.1943 солдат (рядовой) K III 2080 Волков Федор Леонтьевич русский 20.04.1909 22.06.1943 K III 2081 Волков Федор Никитич русский 12.09.1921 04.12.1941 KI 2082 Волков Юрий Иванович украинец 28.01.1922 Херсон 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 2083 Волковец Михаил Захарович белорус 01.01.1914 Минская обл. 29.08.1942 солдат (рядовой) K II 2084 Волкодав Павел Александрович русский 12.02.1921 Ростовская обл. 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 2085 Волкодавов1) Константин Григорьевич русский 23.03.1911 Темрюк 14.04.1943 K III 2086 Волкоедов Сергей Алексеевич русский 01.01.1899 Казачья Слобода 28.09.1943 солдат (рядовой) K III 2087 Волкорезев Иван Иванович белорус 01.01.1919 Минская обл. 15.02.1944 солдат (рядовой) K III 2088 Волкострелов Иван Платонович русский 01.01.1922 Бакинская обл. 18.02.1943 солдат (рядовой) K III 2089 Волобуев Семен Федорович русский 17.09.1916 Курская обл. 16.03.1942 солдат (рядовой) K II 2090 Волович Александр Михайлович украинец 29.09.1921 Тимошовка 25.03.1944 солдат (рядовой) K III 2091 Воловой Александр украинец 01.01.1912 Рубежное 24.10.1941 младший лейтенант KI 2092 Воловой Николай Тимофеевич украинец 20.03.1921 Кировоградская о 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 2093 Воловский Виктор Павлович русский 28.03.1898 Саратовская обл. 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 2094 Вологжанин Зот Александрович русский 27.08.1914 Ново-Малиновка 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 2095 Вологжин Иван Григорьевич русский 01.01.1904 Аталанда 08.10.1942 младший лейтенант K II 2096 Володин Василий Иванович русский 13.02.1909 Горьковская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 2097 Володин Егор русский 01.01.1910 24.07.1944 солдат (рядовой) K III 2098 Володин Федор Иванович русский 01.01.1903 Куйбышевская об 27.09.1942 солдат (рядовой) K II 105 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2099 Володка Станислав Игнатьевич поляк 06.12.1919 Липнишки 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 2100 Володькин Николай Федорович русский 01.01.1908 Рочковка 03.10.1942 санитар/фельдшер K II 2101 Володько Иван Тимофеевич русский 01.01.1920 Троицкий 07.02.1942 солдат (рядовой) K II 2102 Волоконский Федор Яковлeвич русский 01.01.1908 Курская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 2103 Волос Михаил Михайлович украинец 01.01.1920 Винницкая обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 2104 Волохин Андрей Васильевич русский 06.10.1921 Свердловская об 17.06.1943 солдат (рядовой) K III 2105 Волошанский Владимир Николаевич украинец 11.12.1910 Львовская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 2106 Волошенко Илья Остапович украинец 20.07.1917 Белая 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 2107 Волошин Илья Михайлович русский 17.07.1903 Краснодарский кр 15.07.1943 солдат (рядовой) K III 2108 Волошин Николай Онуфриевич украинец 13.12.1921 Харьковская обл. 04.11.1941 солдат (рядовой) KI 2109 Волошин Тимофей Павлович русский 15.01.1921 Ростовская обл. 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 2110 Волошко Иван Андреевич русский 01.01.1913 Омская обл. 04.07.1943 солдат (рядовой) K III 2111 Волощук Анисий Иванович украинец 17.07.1922 Каменец-Подоль 16.03.1944 солдат (рядовой) K III 2112 Волхин Анатолий Федорович русский 26.07.1918 Орловцы 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 2113 Волхин Владимир Михайлович украинец 05.09.1921 Широкая 20.10.1941 солдат (рядовой) KI 2114 Волхин Владимир Михайлович 05.09.1921 21.10.1941 KI 2115 Волчихин Владимир Макарович русский 05.06.1917 Пензенская обл. 13.04.1943 солдат (рядовой) K III 2116 Волчков Федор Тимофеевич русский 22.04.1897 Смоленская обл. 29.08.1942 солдат (рядовой) K II 2117 Волшинов Николай Прокопович русский 22.12.1920 Новосибирская о 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 2118 Волынец Борис Саввич украинец 27.02.1920 Киевская обл. 08.07.1942 солдат (рядовой) K II 106 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2119 Вольжов Иван Семенович русский 27.06.1906 Кульментово 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 2120 Вольных Никита Степанович русский 01.01.1900 Воронежская обл 22.10.1943 солдат (рядовой) K III 2121 Ворвулев Алексей Иванович русский 01.01.1920 Новоселовка 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 2122 Воробей Николай Степанович украинец 28.09.1917 Владимировка 06.02.1944 солдат (рядовой) K III 2123 Воробьев Александр Григорьевич русский 28.08.1921 Калининская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 2124 Воробьев Александр Иванович русский 13.12.1912 Тульская обл. 25.07.1942 солдат (рядовой) K II 2125 Воробьев Алексей Васильевич русский 01.01.1918 Сковороднево 04.09.1943 солдат (рядовой) K III 2126 Воробьев Алексей Иванович русский 13.03.1909 Тульская обл. 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 2127 Воробьев Алексей Игнатович белорус 13.03.1918 Гомельская обл. 22.02.1943 солдат (рядовой) K III 2128 Воробьев Афанасий Борисович русский 09.06.1914 19.11.1941 KI 2129 Воробьев Василий Иванович русский 23.06.1912 18.11.1941 KI 2130 Воробьев Василий Павлович русский 04.02.1919 18.11.1941 KI 2131 Воробьев Егор Матвеевич русский 01.04.1911 Рязанская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 2132 Воробьев Захар Тихонович русский 24.01.1918 Горьковская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 2133 Воробьев Иван Егорович русский 27.04.1912 Московская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 2134 Воробьев Иван Иванович русский 20.08.1904 Орджоникидзевск 03.02.1943 солдат (рядовой) K III 2135 Воробьев Иван Павлович русский 15.11.1908 Калининская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 2136 Воробьев Иван Терентьевич украинец 29.06.1895 Осеевка 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 2137 Воробьев Иван Федорович русский 02.06.1917 Рязанская обл. 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 2138 Воробьев Михаил Александрович русский 22.11.1906 Калининская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 107 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2139 Воробьев Михаил Васильевич русский 04.11.1915 Горьковская обл. 28.06.1944 солдат (рядовой) K III 2140 Воробьев Михаил Калинич украинец 15.11.1920 Дробышево 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 2141 Воробьев Михаил Михайлович русский 01.01.1910 Бестужево 05.

11.1941 солдат (рядовой) KI 2142 Воробьев Николай Александрович русский 15.11.1910 05.11.1942 K II 2143 Воробьев Петр Михайлович русский 22.06.1923 Рязанская обл. 18.01.1944 солдат (рядовой) K III 2144 Воробьев Сергей Дмитриевич русский 13.09.1908 15.11.1941 KI 2145 Воробьев Сергей Прокофьевич русский 01.01.1902 Ростовская обл. 26.07.1943 офицер K III 2146 Воробьев Сергей Федорович русский 28.07.1921 Калининская обл. 24.04.1943 солдат (рядовой) K III 2147 Воробьев Федор Алексеевич русский 01.01.1906 Ленинградская об 12.03.1944 солдат (рядовой) K III 2148 Ворожеин Петр Павлович русский 01.01.1912 23.11.1942 K III 2149 Ворожищев Петр Андреевич русский 15.08.1918 Тамбовская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 2150 Ворожцов Дмитрий Николаевич русский 01.01.1920 Кировская обл. 29.10.1943 солдат (рядовой) K III 2151 Ворон Семен Игнатович белорус 27.09.1903 Владимирская об 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 2152 Ворона Егор Иванович русский 05.04.1912 Воронежская обл 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 2153 Вороневский Михаил Авраамович украинец 20.10.1921 Одесса 17.07.1942 солдат (рядовой) K II 2154 Воронец Юрий Андреевич русский 09.04.1916 Иркутск 09.10.1941 солдат (рядовой) KI 2155 Воронин Василий Николаевич русский 01.01.1910 Чикивка 07.01.1942 солдат (рядовой) K II 2156 Воронин Владимир Семенович украинец 14.07.1914 Харьковская обл. 03.07.1942 солдат (рядовой) K II 2157 Воронин Иван Остафьевич русский 24.06.1906 Чкаловская обл. 17.05.1943 солдат (рядовой) K III 2158 Воронин Михаил Сидорович русский 01.01.1906 Воронежская обл 05.04.1943 солдат (рядовой) K III 108 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2159 Воронин Николай Александрович русский 01.01.1916 Ивановская обл. 26.11.1943 солдат (рядовой) K III 2160 Воронин Сергей Константинович русский 14.11.1921 Свердловск 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 2161 Воронин Сергей Сергеевич русский 12.05.1900 Ивановская обл. 30.07.1943 солдат (рядовой) K III 2162 Воронин Тихон Константинович русский 15.05.1917 Курская обл. 04.02.1944 солдат (рядовой) K III 2163 Воронка Петр Андреевич русский 24.08.1902 Орловская обл. 28.11.1942 солдат (рядовой) K III 2164 Воронкин Николай Андреевич украинец 30.01.1920 Днепропетровска 18.07.1942 солдат (рядовой) K II 2165 Воронков Александр Федорович русский 17.08.1919 К. Брод 20.10.1942 старший сержант K II 2166 Воронков Алексей Михайлович русский 31.03.1921 Челябинская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 2167 Воронков Василий Акимович русский 01.01.1904 Рязанская обл. 21.03.1944 солдат (рядовой) K III 2168 Воронков Николай Никифорович русский 15.08.1921 Н. Екатериновски 21.12.1943 солдат (рядовой) K III 2169 Воронков Сергей Семенович 10.10.1920 23.10.1941 KI 2170 Воронов Иван Александрович русский 16.06.1920 Ярославская обл. 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 2171 Воронов Иван Васильевич русский 01.01.1912 Ульяновка 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 2172 Воронов Иван Георгиевич русский 01.01.1904 Ржев 22.03.1942 военный техник K II 2173 Воронов Иван Михайлович чуваш 20.10.1919 Горьковская обл. 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 2174 Воронов Иван Федорович русский 19.09.1910 Горьковская обл. 06.10.1941 солдат (рядовой) KI 2175 Воронов Николай Иванович русский 22.10.1918 Ворошкино 15.11.1941 младший офицер KI 2176 Воронцов Александр Владимирович русский 06.03.1922 Ярославская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 2177 Воронцов Григорий Тимофеевич русский 05.04.1912 28.07.1943 военный техник K III 2178 Воронцов Михаил Михайлович русский 01.09.1914 10.03.1942 K II 109 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2179 Ворончихин Александр Иванович русский 02.10.1911 Ижевск 16.12.1942 интендант K III 2180 Ворончихин Михаил Филимонович русский 16.02.1919 Шила 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 2181 Вороняк Иосиф Гавриилович украинец 24.11.1913 Львовская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 2182 Воропаев Алексей Иванович русский 01.01.1917 Омск 11.03.1943 солдат (рядовой) K III 2183 Воропаев Иван Тихонович русский 01.01.1920 Воронежская обл 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 2184 Воропаев Михаил Дмитриевич украинец 25.12.1918 Одесская обл. 17.03.1943 солдат (рядовой) K III 2185 Воропаев Петр русский 01.01.1905 Тамбовская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 2186 Воропай Николай Васильевич украинец 22.05.1914 Красная Слобода 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 2187 Воротуйков Михаил Ильич русский 12.12.1919 Тульская обл. 03.11.1941 сержант KI 2188 Ворох Петр Сидорович украинец 15.10.1920 Черниговская обл 30.09.1942 солдат (рядовой) K II 2189 Ворошейкин Евгений Георгиевич русский 13.02.1914 Куйбышевская об 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 2190 Ворошилкин Антон Семенович русский 01.01.1910 Смоленская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 2191 Ворошилов Иван Семенович русский 20.12.1910 01.03.1942 K II 2192 Ворошнин Гавриил Фролович украинец 01.01.1902 30.09.1942 K II 2193 Ворсин Александр Андреевич русский 01.01.1920 Куйбышевская об 03.12.1943 солдат (рядовой) K III 2194 Ворсин Денис Федорович русский 06.06.1899 Курская обл. 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 2195 Воскобойник Захар Петрович русский 01.01.1906 Краснодарский кр 15.10.1943 солдат (рядовой) K III 2196 Воскресенский Иван Алексеевич 18.06.1911 14.11.1941 KI 2197 Востриков Алексей Иванович русский 05.10.1918 Азовка 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 2198 Востриков Гавриил Федорович русский 23.10.1913 Шестаково 11.06.1943 солдат (рядовой) K III 110 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2199 Востриков Иван Филиппович русский 01.01.1909 Воронежская обл 28.08.1942 солдат (рядовой) K II 2200 Востриков Федор Федорович русский 01.01.1907 Катково 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 2201 Вотин Иван Федорович русский 28.05.1900 07.09.1942 солдат (рядовой) K II 2202 Вотяков Николай Егорович 25.04.1908 19.12.1941 K II 2203 Вошенко Павел Тарасович украинец 01.01.1920 Сумская обл. 14.03.1943 солдат (рядовой) K III 2204 Вошинский Борис Федорович 01.01.1906 28.10.1941 KI 2205 Вронский Филипп Филиппович украинец 15.10.1918 Винницкая обл. 06.01.1944 солдат (рядовой) K III 2206 Втулкин Алексей Алексеевич русский 01.01.1912 25.09.1942 K II 2207 Вуечко Тихон Михайлович украинец 01.01.1904 Винницкая обл. 22.03.1944 солдат (рядовой) K III 2208 Вуколов Игорь Борисович русский 16.10.1920 18.01.1942 K II 2209 Выборнов Иван Иванович русский 01.01.1908 Воронежская обл 25.07.1942 солдат (рядовой) K II 2210 Выборнов Николай русский 14.04.1921 Самара 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 2211 Выборнов Степан Яковлeвич русский 27.12.1908 Ново-Туарма 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 2212 Выговский Владимир Петрович украинец 01.01.1905 Житомирская обл 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 2213 Выдрин Афанасий Никанорович русский 07.11.1901 Челябинская обл. 22.09.1944 санитар/фельдшер K IV 2214 Выпупаев Александр Георгиевич русский 13.11.1910 Свердловская об 20.02.1944 солдат (рядовой) K III 2215 Выровец Николай Иванович украинец 17.02.1916 Искрисковщина 04.03.1943 солдат (рядовой) K III 2216 Высельский Василий Владимирович русский 01.01.1908 Тульская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 2217 Высокос Евстрат Давидович украинец 01.01.1909 Черниговская обл 10.03.1943 солдат (рядовой) K III 2218 Высоцкий Иван Моисеевич украинец 05.01.1905 Черниговская обл 15.09.1942 солдат (рядовой) K II 111 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2219 Высочин Александр Андреевич русский 10.01.1916 Ворошиловградск 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 2220 Высочин Иван Алексеевич украинец 15.08.1911 Краснодарский кр 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 2221 Выходцев Иван Иванович украинец 28.12.1907 Харьковская обл. 11.03.1944 солдат (рядовой) K III 2222 Вышегородцев Яков Васильевич русский 14.03.1892 Мары 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 2223 Вьюрков Виктор Трофимович русский 01.03.1920 Саратовская обл. 09.11.1943 солдат (рядовой) K III 2224 Вьючнов Роман Маркович русский 01.10.1906 Сталинградская о 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 2225 Вязовский Афанасий Митрофанович украинец 01.01.1908 Черниговская обл 11.09.1942 солдат (рядовой) K II 2226 Вялых Алексей Петрович русский 01.01.1909 Курская обл. 19.01.1944 солдат (рядовой) K III 2227 Вяткин Евгений Захарович русский 13.12.1904 Челябинская обл. 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 2228 Вятчанин Кузьма Даниилович русский 26.10.1922 Удмуртия 22.11.1943 солдат (рядовой) K III 2229 Габбай Илья Ефимович татарин 01.01.1894 Севастополь 28.11.1943 солдат (рядовой) K III 2230 Габдрахманов Заки Габдрахманович татарин 02.09.1923 Башкирия 07.01.1944 солдат (рядовой) K III 2231 Габриелов Георгий Джумшутович арменин 20.05.1915 Самарканд 01.09.1944 солдат (рядовой) K III 2232 Габуния Григорий Галактионович грузин 05.02.1924 Уван 20.08.1944 солдат (рядовой) K III 2233 Гаврик Иван Моисеевич белорус 01.01.1911 Черниговская обл 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 2234 Гавриленко Андрей Никитич русский 01.01.1921 Полесская обл. 25.01.1942 солдат (рядовой) K II 2235 Гавриленко Григорий Никитич украинец 19.09.1918 В. Михайловка 13.07.1942 солдат (рядовой) K II 2236 Гавриленко Данил Данилович украинец 01.01.1908 Одесса 18.06.1943 военврач K III 2237 Гавриленко Иван Афанасьевич украинец 25.07.1913 Павлодарская об 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 2238 Гавриленко Иван Кондратович украинец 07.05.1909 Полтавская обл. 29.09.1944 солдат (рядовой) K IV 112 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2239 Гавриленко Никита Тарасович белорус 17.04.1909 Полесская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 2240 Гавриленко Тимофей Петрович белорус 01.01.1893 Гомельская обл. 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 2241 Гаврилин Иван Степанович русский 15.09.1921 Тульская обл. 12.10.1941 солдат (рядовой) KI 2242 Гаврилов Александр Александрович русский 04.09.1914 Ленинград 03.11.1942 лейтенант K II 2243 Гаврилов Александр Андреевич русский 23.11.1908 Ивановская обл. 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 2244 Гаврилов Александр Павлович башкир 10.03.1915 Башкирия 01.12.1943 солдат (рядовой) K III 2245 Гаврилов Василий Гавриилович татарин 01.01.1914 Татария 08.02.1943 солдат (рядовой) K III 2246 Гаврилов Василий Гавриилович русский 01.01.1908 Сафонино 06.

03.1943 солдат (рядовой) K III 2247 Гаврилов Георгий Иванович русский 10.02.1915 Хаево 27.11.1941 младший лейтенант KI 2248 Гаврилов Григорий Петрович русский 25.05.1922 Романово 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 2249 Гаврилов Дмитрий Иосифович русский 12.10.1918 Орджоникидзевск 05.01.1942 младший офицер K II 2250 Гаврилов Егор Федорович 12.08.1909 30.12.1941 K II 2251 Гаврилов Иван Гавриилович русский 15.05.1898 Смоленская обл. 27.07.1942 солдат (рядовой) K II 2252 Гаврилов Иван Гавриилович русский 21.06.1916 Ленинградская об 06.12.1943 солдат (рядовой) K III 2253 Гаврилов Иван Степанович русский 01.01.1910 Чкаловская обл. 15.05.1943 солдат (рядовой) K III 2254 Гаврилов Константин Сергеевич русский 15.08.1918 Поляна 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 2255 Гаврилов Михаил Васильевич русский 13.01.1923 Ленинградская об 08.10.1941 солдат (рядовой) KI 2256 Гаврилов Михаил Иванович русский 21.11.1901 Кривец 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 2257 Гаврилов Михаил Иванович 03.11.1921 20.08.1941 KI 2258 Гаврилов Михаил Степанович русский 21.09.1921 Куйбышевская об 21.06.1943 солдат (рядовой) K III 113 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2259 Гаврилов Николай Петрович русский 20.05.1913 Б.-Белеши 21.12.1941 младший лейтенант K II 2260 Гаврилов Сергей Александрович русский 01.01.1907 Ленинградская об 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 2261 Гаврилов Сергей Васильевич русский 14.10.1901 Калининская обл. 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 2262 Гаврилов Тимофей Георгиевич русский 22.02.1899 Пензенская обл. 26.12.1943 солдат (рядовой) K III 2263 Гаврилович Василий Гавриилович белорус 08.09.1917 Полесская обл. 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 2264 Гаврилушкин Иван Григорьевич русский 20.09.1921 Н.-Слободка 31.08.1941 солдат (рядовой) KI 2265 Гаврилушкин Иван Григорьевич 20.09.1921 30.08.1941 KI 2266 Гаврильчук Дмитрий Григорьевич украинец 23.02.1919 Гринивцы 08.09.1943 солдат (рядовой) K III 2267 Гаврилюк Антон Иванович украинец 02.02.1921 Кировоградская о 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 2268 Гаврилюк Григорий Ефремович украинец 01.01.1906 Каменец-Подоль 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 2269 Гаврилюк Иван Зиновьевич украинец 17.01.1920 Каменец-Подоль 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 2270 Гаврилюк Петр Матвеевич украинец 17.05.1922 Каменец-Подоль 17.04.1943 солдат (рядовой) K III 2271 Гаврин Александр Лаврентьевич русский 17.11.1897 Нефедовск 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 2272 Гаврин Федор Матвеевич русский 12.02.1912 Березовка 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 2273 Гавричев Михаил Нилович русский 01.06.1910 Смоленская обл. 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 2274 Гавриченко Алексей Сидорович белорус 01.12.1914 Головачи 24.08.1942 солдат (рядовой) K II 2275 Гавриш Роман Андреевич украинец 01.01.1904 Черниговская обл 01.11.1943 солдат (рядовой) K III 2276 Гавришенко Павел Ильич украинец 17.04.1904 Сумская обл. 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 2277 Гавур Василий Павлович украинец 01.01.1910 Львовская обл. 15.07.1942 солдат (рядовой) K II 2278 Гадаев Михаил Семенович русский 15.10.1909 Мордовия 20.12.1942 солдат (рядовой) K III 114 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2279 Гадалов Дмитрий Даниилович русский 27.03.1915 Татария 07.08.1944 солдат (рядовой) K III 2280 Гадидулин Харас Гадидулич татарин 01.01.1900 Башкирия 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 2281 Гадюка Федор Дмитриевич русский 01.01.1909 Г. Буда 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 2282 Гадяк Дмитрий Григорьевич украинец 06.09.1909 Дрогобычская об 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 2283 Гаев Николай Федорович русский 01.01.1898 Ярославская обл. 22.08.1943 солдат (рядовой) K III 2284 Гаевой Иван Аксентиевич украинец 15.10.1919 Дацки 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 2285 Газдрин Семен Васильевич украинец 10.01.1901 Винницкая обл. 16.12.1943 солдат (рядовой) K III 2286 Газизов Рахим Даянович татарин 23.03.1920 М. Аюповская 25.06.1942 солдат (рядовой) K II 2287 Газизулин Мирзафатех Хайруллич татарин 15.12.1921 Татария 15.12.1942 солдат (рядовой) K III 2288 Газитдинов Ахкам Газитдинович татарин 01.01.1905 Башкирия 08.04.1943 солдат (рядовой) K III 2289 Газменкин Афанасий Кузьмич русский 10.10.1918 Курская обл. 11.03.1942 солдат (рядовой) K II 2290 Гайворонский Иван Несторович русский 14.02.1920 Сталинградская о 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 2291 Гайворонский Иван Сергеевич 07.09.1919 28.10.1941 KI 2292 Гайворонский Иван Сергеевич украинец 07.09.1919 Ростовская обл. 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 2293 Гайдабура Александр Денисович украинец 09.09.1921 Полтавская обл. 02.07.1944 солдат (рядовой) K III 2294 Гайдай Дмитрий Григорьевич украинец 29.06.1920 Черниговская обл 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 2295 Гайдар Семен Федорович украинец 07.05.1912 Харьковская обл. 29.08.1943 солдат (рядовой) K III 2296 Гайдук Андрей Григорьевич украинец 16.09.1915 Киевская обл. 20.01.1943 солдат (рядовой) K III 2297 Гайдуков Андрей Иванович русский 01.01.1919 Красноярский кра 17.11.1941 сержант KI 2298 Гайдуков Иван Кузьмич русский 15.07.1915 Гатиса 27.10.1941 солдат (рядовой) KI 115 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2299 Гайнов Гавриил Васильевич русский 15.03.1906 Рязанская обл. 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 2300 Гайновченко Евгений Васильевич русский 27.07.1916 Краснодарский кр 18.06.1943 солдат (рядовой) K III 2301 Гайнулин Габуллас Тайнубарович 08.02.1921 29.12.1941 K II 2302 Гайнулин Гайлула Гайнулич татарин 08.02.1921 Челябинская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 2303 Гайнюлин Шафик Шабикович татарин 01.01.1914 Татария 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 2304 Гайфулин Шариф Гайфулович татарин 15.05.1902 Залехово 23.11.1941 капитан KI 2305 Гайфуллин Абдулла Фатгуллич татарин 01.01.1912 Казанская обл. 07.10.1942 солдат (рядовой) K II 2306 Галабуда Михаил Николаевич украинец 03.05.1910 Львовская обл. 27.11.1941 неизвестно KI 2307 Галавиев Газиз Галавьевич татарин 01.01.1907 Вереша 28.05.1942 солдат (рядовой) K II 2308 Галаган Григорий Никитич украинец 22.01.1922 Днепропетровска 01.11.1943 солдат (рядовой) K III 2309 Галаган Петр Иванович украинец 17.05.1923 Запорожье 14.04.1943 солдат (рядовой) K III 2310 Галазев Леонид Иванович русский 18.08.1916 Корельское 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 2311 Галай Григорий Корнеевич белорус 19.10.1906 Витебская обл. 10.02.1942 солдат (рядовой) K II 2312 Галактионов Александр Петрович русский 01.09.1919 Кусково 31.07.1943 солдат (рядовой) K III 2313 Галактионов Василий Сергеевич русский 01.01.1907 Московская обл. 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 2314 Галактионов Владимир Филиппович русский 22.06.1913 Чкаловская обл. 08.11.1941 солдат (рядовой) KI 2315 Галанин Трофим Денисович русский 01.01.1915 Татария 09.12.1942 солдат (рядовой) K III 2316 Галанкин Сергей Иванович русский 08.10.1896 Тульская обл. 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 2317 Галацдра Михаил Иванович украинец 01.01.1911 Сумская обл. 11.10.1943 солдат (рядовой) K III 2318 Галдин Сергей Андреевич русский 15.06.1900 Орджоникидзевск 20.11.1943 солдат (рядовой) K III 116 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2319 Галдин Сергей Николаевич украинец 10.03.1922 Харьков 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 2320 Галеев Абдулбар Шаймарданович татарин 01.12.1910 Семипалатинск 29.03.1944 солдат (рядовой) K III 2321 Галепа Петр Несторович украинец 01.01.1908 Черниговская обл 24.09.1942 солдат (рядовой) K II 2322 Галецкий Петр Трофимович украинец 23.08.1915 19.12.1943 K III 2323 Галиакберов Халилулла Ибрагимович башкир 01.01.1907 Магадеево 15.05.1942 солдат (рядовой) K II 2324 Галиев Николай Григорьевич русский 08.03.1920 Фрунзе 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 2325 Галимов Нурий Галимович татарин 15.09.1913 В.-Темерлык 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 2326 Галимон Иван Григорьевич украинец 22.09.1894 Одесса 12.06.1944 солдат (рядовой) K III 2327 Галимшин Макаметнур Галимшович татарин 01.01.1917 Баташ 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 2328 Галитаров Степан Леонтьевич белорус 22.10.1892 Могилевская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 2329 Галицкий Владимир Митрофанович украинец 01.01.1921 Одесская обл. 03.10.1943 солдат (рядовой) K III 2330 Галицкий Илья Иванович украинец 01.01.1920 Киевская обл. 22.05.1943 солдат (рядовой) K III 2331 Галишевский Владимир Прокопьевич русский 28.03.1911 Куйтун 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 2332 Галка Антон Никитич украинец 01.01.1914 Каменец-Подоль 14.07.1942 солдат (рядовой) K II 2333 Галка Силантий Силантьевич украинец 01.01.1903 Одесса 09.03.1944 солдат (рядовой) K III 2334 Галкин Александр 30.08.1905 14.11.1941 KI 2335 Галкин Алексей Дмитриевич русский 09.08.1912 Татария 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 2336 Галкин Иван Васильевич русский 15.01.1919 Горький 17.04.1943 солдат (рядовой) K III 2337 Галкин Лаврентий Ефимович украинец 10.08.1919 Каменец-Подоль 22.05.1942 солдат (рядовой) K II 2338 Галкин Михаил Иванович русский 01.01.1911 Толстогубово 27.10.1941 солдат (рядовой) KI 117 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2339 Галкин Николай Никитич русский 20.06.1910 Москва 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 2340 Галкин Павел Семенович русский 17.02.1920 Горьковская обл. 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 2341 Галкин Петр Никитич русский 01.01.1906 Кировская обл. 20.08.1943 солдат (рядовой) K III 2342 Галутин Григорий Калинич русский 01.01.1900 Краснодарский кр 05.02.1943 солдат (рядовой) K III 2343 Галух Иван Александрович украинец 27.06.1921 Винницкая обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 2344 Галушин Анатолий Иванович русский 04.05.1921 02.03.1942 K II 2345 Галушка Владимир Григорьевич украинец 08.02.1920 14.11.1943 солдат (рядовой) K III 2346 Галушка Дмитрий Елисеевич украинец 01.01.1920 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 2347 Галушка Максим Матвеевич украинец 05. 03.1912 Днепропетровска 22.05.1943 солдат (рядовой) K III 2348 Галушко Роман Митрофанович украинец 18.11.1914 Сумская обл. 01.06.1942 солдат (рядовой) K II 2349 Галчонков Виктор Тимофеевич русский 04.08.1921 Тульская обл. 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 2350 Гальдашенки Афанасий русский 01.01.1903 Москва 12.08.1943 лейтенант K III 2351 Гальцев Леонтий русский 01.01.1910 Фрунзе 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 2352 Гамалеев Ефим Иванович русский 01.01.1914 Станка 06.11.1943 солдат (рядовой) K III 2353 Гаман Иван Григорьевич украинец 01.01.1909 Власовка 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 2354 Гаманенко Николай Андреевич украинец 19.12.1917 Харьковская обл. 01.07.1942 солдат (рядовой) K II 2355 Гамаюнов Василий русский 01.01.1911 Пограничная 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 2356 Гамболевский Василий Антипович белорус 01.01.1921 Вязьмичи 03.10.1941 солдат (рядовой) KI 2357 Гамидов Джалил Гамидович азербайджанец 01.10.1908 Азербайджан 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 2358 Гамота Григорий Юркович 15.06.1905 12.11.1941 KI 118 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2359 Ганеев Саверян Ганеевич татарин 01.04.1903 Елантун 16.09.1942 младший лейтенант K II 2360 Ганжа Александр Кузьмич украинец 01.01.1908 Киевская обл. 02.04.1943 солдат (рядовой) K III 2361 Ганжа Василий Васильевич украинец 05.05.1921 Киевская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 2362 Ганжа Иван Феофанович русский 22.08.1916 Сталинградская о 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 2363 Ганжа Петр Иванович украинец 22.06.1912 04.12.1941 KI 2364 Ганзенко Дмитрий Сергеевич украинец 25.12.1921 Воронежская обл 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 2365 Ганиев Галиулла Абдулханович татарин 01.01.1913 Новосибирская о 12.05.1942 солдат (рядовой) K II 2366 Ганин Иван Никитич русский 01.01.1913 Горьковская обл. 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 2367 Ганин Федор Яковлeвич русский 01.01.1900 Саратовская обл. 24.11.1942 солдат (рядовой) K III 2368 Ганичев Юрий Федорович русский 27.08.1921 Москва 05.01.1942 солдат (рядовой) K II 2369 Гансовский Леонид Антонович русский 07.03.1922 Ярославская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 2370 Ганц Иван Григорьевич украинец 09.02.1916 Львовская обл. 07.12.1941 солдат (рядовой) KI 2371 Ганчуков Михаил Самсонович русский 05.05.1919 Курская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 2372 Ганьшаков Александр Михайлович русский 21.02.1913 Саратовская обл. 17.06.1943 солдат (рядовой) K III 2373 Ганюшкин Иван Степанович русский 08.10.1908 Рязанская обл. 13.10.1941 солдат (рядовой) KI 2374 Гапон Юрий Маркелович украинец 08.02.1915 Кончин 06.05.1942 лейтенант K II 2375 Гараев Лутфулла Гараевич татарин 01.01.1901 Татария 07.02.1943 солдат (рядовой) K III 2376 Гаранин Борис Михайлович русский 01.01.1900 Казанская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 2377 Гаранин Федор Андреевич русский 17.04.1915 Ивановская обл. 07.01.1944 неизвестно K III 2378 Гаранович Вячеслав Михайлович поляк 02.10.1915 Минская обл. 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 119 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2379 Гараша Петр Даниилович украинец 02.02.1914 Орджоникидзевск 13.10.1942 солдат (рядовой) K II 2380 Гаращенко Марк Васильевич русский 20.02.1915 Кустанайская обл 19.12.1943 солдат (рядовой) K III 2381 Гаращук Тихон Иванович украинец 01.01.1917 Житомирская обл 22.01.1943 солдат (рядовой) K III 2382 Гарбарчук Иван Борисович украинец 23.12.1918 Бондаревка 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 2383 Гарбуз Алексей Иванович русский 22.03.1918 Краснодарский кр 18.04.1943 солдат (рядовой) K III 2384 Гарбуз Федор Яковлeвич украинец 10.08.1918 18.02.1944 K III 2385 Гарелочкин Федор Яковлeвич русский 08.02.1912 09.12.1941 KI 2386 Гариев Борис Гареевич татарин 22.11.1922 П.-Треш 12.05.1943 солдат (рядовой) K III 2387 Гарин Иван Ефимович русский 01.01.1914 Саратовская обл. 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 2388 Гарипов Курбан Гарипович татарин 01.11.1908 Бугалыш 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 2389 Гарифуллин Галиула Шифигулич татарин 17.05.1910 Куйбышевская об 23.11.1943 солдат (рядовой) K III 2390 Гармаш Гавриил Иванович украинец 01.01.1906 Колупаевка 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 2391 Гарник Иосиф Кондратович украинец 01.01.1907 Каменец-Подоль 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 2392 Гаруля Филипп Евменович белорус 12.01.1905 Полесская обл. 25.08.1942 солдат (рядовой) K II 2393 Гарченко Петр Николаевич 08.10.1900 30.03.1943 K III 2394 Гарьковенко Николай Григорьевич украинец 01.01.1923 Харьковская обл. 13.10.1943 солдат (рядовой) K III 2395 Гаряйнов Семен Дмитриевич русский 01.01.1900 Воронежская обл 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 2396 Гасимов Мизир Кузьянович азербайджанец 01.01.1922 Нагорный Караба 12.09.1944 солдат (рядовой) K III 2397 Гасимов Фатих Сафич татарин 01.01.1914 Куйбышевская об 01.06.1942 солдат (рядовой) K II 2398 Гастанавичин Иван Филиппович 10.04.1920 15.09.1941 KI 120 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2399 Гатаулин Газис Гатаулович татарин 10.10.1903 03.03.1942 K II 2400 Гатаулин Самигулла Гатаулиевич татарин 01.01.1905 Татария 23.09.1942 солдат (рядовой) K II 2401 Гафуров Расул Гафурович таджик 01.01.1918 Сталинабадская 16.11.1944 солдат (рядовой) K IV 2402 Гацко Александр Филиппович белорус 01.01.1918 Ясаны 26.03.1944 солдат (рядовой) K III 2403 Гашев Василий Романович русский 29.02.1916 10.03.1942 K II 2404 Гашков Григорий Петрович русский 26.10.1915 Конкино 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 2405 Гашута Алексей Григорьевич украинец 18.03.1909 Сталинская обл. 13.11.1943 солдат (рядовой) K III 2406 Гвиладзе Михаил Ларцовович 01.01.1910 Тифлис 29.10.1941 KI 2407 Гвимладзе Михаил Ларцовович грузин 01.01.1910 Тбилиси 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 2408 Гвозденко Яков Трофимович русский 15.08.1897 Орджоникидзевск 13.06.1943 солдат (рядовой) K III 2409 Гвоздиков Василий Максимович белорус 10.08.1921 Башкирия 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 2410 Гвоздков Григорий Иванович русский 06.01.1909 Куйбышевская об 07.10.1941 солдат (рядовой) KI 2411 Гвоздков Николай Федорович русский 01.01.1919 Смоленская обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 2412 Гвоздь Петр Прокопьевич белорус 16.03.1905 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 2413 Гвоздь Филипп Степанович белорус 24.11.1906 Гомельская обл. 27.07.1943 солдат (рядовой) K III 2414 Гвоздюк Степан Макарович русский 14.07.1905 Краснодарский кр 22.06.1944 солдат (рядовой) K III 2415 Гдешинский Анатолий Викторович украинец 01.01.1919 Николаевка 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 2416 Гебишт Константин Ефимович украинец 16.02.1918 Одесская обл. 30.10.1942 младший офицер K II 2417 Гегахаров Имагужа Ягафарович башкир 01.01.1894 Уфимская обл. 23.12.1942 солдат (рядовой) K III 2418 Геленидзе Владимир Романович русский 13.07.1920 Туапсе 16.01.1944 лейтенант K III 121 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2419 Гельмитинов Гайнутдин татарин 01.01.1906 Татария 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 2420 Гельмодинов Мезбах Гельмадинович татарин 01.01.1901 Куйбышевская об 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 2421 Георгев Николай Михайлович чуваш 10.04.1921 19.01.1942 K II 2422 Герасев Алексей Иванович русский 08.03.1913 Майкоп 25.01.1944 солдат (рядовой) K III 2423 Герасев Панфил Петрович русский 01.01.1912 Алеево 30.01.1944 солдат (рядовой) K III 2424 Герасев Сергей Александрович русский 30.07.1921 Самодуровка 24.01.1944 солдат (рядовой) K III 2425 Герасименко Александр Сергеевич украинец 30.12.1921 Черниговская обл 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 2426 Герасименко Василий Антонович русский 01.01.1913 Добродеевка 31.12.1941 солдат (рядовой) K II 2427 Герасименко Василий Антонович 01.01.1913 13.12.1941 KI 2428 Герасименко Василий Семенович украинец 01.01.1896 Киевская обл. 21.05.1943 солдат (рядовой) K III 2429 Герасименко Дмитрий Васильевич русский 12.11.1918 Краснодарский кр 15.10.1941 ефрейтор KI 2430 Герасименко Николай Осипович русский 01.01.1906 Гомельская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 2431 Герасименко Олимпий Яковлeвич украинец 26.02.1918 Кировоградская о 06.03.1942 солдат (рядовой) K II 2432 Герасимов Анисим Захарович русский 01.01.1910 Смоленская обл. 14.08.1942 солдат (рядовой) K II 2433 Герасимов Дмитрий Иванович русский 01.01.1916 Новосибирская о 17.12.1942 солдат (рядовой) K III 2434 Герасимов Егор Иванович 07.03.1921 14.11.1941 KI 2435 Герасимов Иван 01.01.1919 13.09.1941 KI 2436 Герасимов Иван Андреевич русский 18.09.1921 Чувашия 01.02.1942 солдат (рядовой) K II 2437 Герасимов Иван Андреевич русский 21.10.1908 Курская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 2438 Герасимов Иван Борисович русский 22.02.1908 Орджоникидзевск 23.06.1943 солдат (рядовой) K III 122 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2439 Герасимов Михаил Григорьевич русский 22.09.1896 Москва 15.01.1945 старший лейтенант K IV 2440 Герасимов Николай Анисимович русский 01.01.1920 Кировская обл. 21.11.1942 солдат (рядовой) K III 2441 Герасимов Николай Сергеевич русский 01.01.1915 Моршавино 28.01.1944 солдат (рядовой) K III 2442 Герасимов Павел Павлович русский 26.11.1896 Самсоново 26.12.1942 солдат (рядовой) K III 2443 Герасимов Петр Степанович русский 01.01.1906 Горький 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 2444 Герасимов Сергей Григорьевич чуваш 04.10.1915 Чувашия 29.11.1942 солдат (рядовой) K III 2445 Герасимов Сергей Михайлович украинец 24.05.1906 Сталинская обл. 08.09.1944 сержант K III 2446 Герасимов Тихон Тихонович русский 28.11.1918 Ростовская обл. 07.04.1943 солдат (рядовой) K III 2447 Герасимчук Иван Емельянович украинец 01.01.1906 Ровенская обл. 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 2448 Герасин Гавриил Алексеевич русский 12.03.1919 Морево 20.10.1941 солдат (рядовой) KI 2449 Герасюк Гавриил Петрович русский 01.01.1905 Черниговская обл 06.11.1942 солдат (рядовой) K II 2450 Геращенко Филипп Павлович русский 17.05.1921 Ростовская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 2451 Геригиев Николай Спиридонович украинец 20.12.1918 Сталинская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 2452 Герич Константин Антонович украинец 11.09.1911 Одесская обл. 09.03.1943 солдат (рядовой) K III 2453 Герлович Василий Федорович белорус 01.01.

Pages:     | 1 | 2 || 4 | 5 |   ...   | 18 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.