авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 || 5 | 6 |   ...   | 18 |

«Уважаемый пользователь! База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лагере Цайтхайн, получена на основе обработки различных документов, содержащих часто различный уровень ...»

-- [ Страница 4 ] --
1921 Леваски 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 2454 Гермагенов Владимир Александрович русский 10.09.1910 Ленинград 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 2455 Гермашев Павел Иванович украинец 01.01.1918 Софьевка 01.12.1941 младший сержант KI 2456 Герус Александр Иванович украинец 18.03.1919 Львовская обл. 27.01.1942 солдат (рядовой) K II 2457 Герус Степан Маркович украинец 01.01.1907 Винницкая обл. 21.06.1944 старший сержант K III 2458 Гершков Георгий Павлович русский 23.04.1921 Узра 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 123 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2459 Гершод Андрей Ананьевич украинец 28.12.1902 26.09.1942 K II 2460 Гета Яков Михайлович русский 20.04.1910 Новосибирская о 08.09.1944 солдат (рядовой) K III 2461 Гиенко Тимофей Даниилович русский 28.02.1918 Алма-Атинская о 30.08.1941 младший офицер KI 2462 Гилев Григорий Петрович русский 01.01.1920 Омская обл. 31.01.1942 солдат (рядовой) K II 2463 Гилев Петр Егорович русский 01.01.1912 Свердловская об 18.10.1942 солдат (рядовой) K II 2464 Гилевский Тимофей Иванович поляк 24.09.1899 Ивановка 29.11.1942 солдат (рядовой) K III 2465 Гиль Иван Николаевич русский 01.05.1919 Красноярский кра 31.07.1943 солдат (рядовой) K III 2466 Гильманов Минахмед Гайфулович татарин 10.09.1904 Башкирия 31.03.1944 солдат (рядовой) K III 2467 Гильязитдинов Шарафиддин Галяутдинович башкир 01.01.1910 05.03.1942 K II 2468 Гилязютинов Камал Гилязютинович татарин 07.02.1903 Кушманы 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 2469 Гимаздинов Галямдын Камалдынович башкир 01.01.1901 Башкирия 14.05.1943 солдат (рядовой) K III 2470 Гимазеев Имамей Тимасович татарин 01.01.1917 Татария 04.02.1942 старший сержант K II 2471 Гириванко Степан Касьянович русский 01.01.1914 Бешпагир 15.10.1942 младший лейтенант K II 2472 Гиричев Николай Иванович русский 05.12.1922 Улково 23.02.1944 солдат (рядовой) K III 2473 Гиря Григорий Антонович украинец 01.11.1913 Харьковская обл. 16.06.1943 солдат (рядовой) K III 2474 Гитаров Евгений Андреевич русский 14.02.1915 Ярославская обл. 12.11.1942 старший лейтенант K III 2475 Гитер Борис Арионович украинец 15.10.1911 Киевская обл. 26.09.1944 солдат (рядовой) K IV 2476 Гичкин Григорий Трофимович русский 01.01.1912 Орловская обл. 29.01.1943 солдат (рядовой) K III 2477 Глаголев Борис Иванович русский 23.04.1917 Богородицк 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 2478 Гладкий Владимир Михайлович украинец 23.03.1918 Свердловская об 15.10.1942 солдат (рядовой) K II 124 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2479 Гладкий Семен Михайлович украинец 01.01.1905 Тарнополь 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 2480 Гладких Карп Дмитриевич русский 26.10.1902 Латашок 24.08.1942 солдат (рядовой) K II 2481 Гладков Евгений Матвеевич русский 10.01.1923 27.08.1942 солдат (рядовой) K II 2482 Гладовский Александр Михайлович русский 01.01.1899 Башово 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 2483 Гладченко Ефим Кузьмич русский 01.01.1893 Высочино 14.12.1942 солдат (рядовой) K III 2484 Гладченко Михаил Трофимович украинец 02.03.1916 Узбекистан 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 2485 Гладышев Александр Иванович русский 01.01.1904 Галич 13.07.1943 солдат (рядовой) K III 2486 Гладышев Николай Петрович русский 01.01.1914 Коченево 09.10.1942 лейтенант K II 2487 Гладышев Федор Александрович русский 15.02.1913 Самартын 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 2488 Гладышенко Иван Иванович украинец 17.02.1914 Киевская обл. 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 2489 Глазирин Борис 01.04.1919 30.09.1941 KI 2490 Глазко Николай Лукич белорус 13.12.1911 Минская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 2491 Глазков Алексей Васильевич русский 17.03.1899 Пришиб 25.02.1944 солдат (рядовой) K III 2492 Глазков Иван Пeтрович русский 25.10.1918 15.11.1941 сержант KI 2493 Глазков Константин Васильевич русский 11.11.1911 Калининская обл. 07.06.1942 солдат (рядовой) K II 2494 Глазков Юрий Алексеевич русский 25.12.1920 Рязань 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 2495 Глазунов Александр Иванович русский 09.11.1914 Н. Петровка 06.11.1941 солдат (рядовой) KI 2496 Глазунов Григорий Игнатьевич белорус 26.03.1912 Веремейка 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 2497 Глазунов Леонид Ефремович русский 15.08.1901 Калининская обл. 25.10.1942 солдат (рядовой) K II 2498 Глазырин Алексей Филиппович украинец 10.02.1895 Поляны 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 125 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2499 Глебов Николай русский 01.01.1918 16.12.1941 K II 2500 Глебов Николай Николаевич 09.01.1918 09.08.1941 KI 2501 Глекель Михаил Яковлeвич еврей 12.02.1918 11.03.1942 K II 2502 Глинский Павел Степанович русский 01.01.1915 Кабардино-Балка 11.09.1944 сержант K III 2503 Глистин Иван Васильевич русский 02.05.1911 Ивановка 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 2504 Глодка Иван Елисеевич украинец 20.08.1919 Запорожская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 2505 Гломаздин Николай Михайлович русский 23.12.1911 Вавилки 11.10.1941 солдат (рядовой) KI 2506 Глотов Василий Дмитриевич русский 26.04.1909 Тульская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 2507 Глотов Николай Дмитриевич русский 01.01.1921 Воронежская обл 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 2508 Глотов Филипп Павлович русский 01.01.1895 Воронежская обл 27.04.1943 солдат (рядовой) K III 2509 Глухих Яков Титович русский 13.09.1899 Восточный Казах 15.12.1942 солдат (рядовой) K III 2510 Глухов Василий Гавриилович русский 01.01.1909 Рязанская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 2511 Глухов Михаил Андреевич русский 04.08.1918 Орджоникидзевск 22.01.1944 солдат (рядовой) K III 2512 Глухов Михаил Прохорович русский 11.01.1915 Челябинская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 2513 Глухов Федор Христофорович русский 03.02.1905 23.03.1944 K III 2514 Глухой Михаил Иванович украинец 01.01.1914 Винницкая обл. 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 2515 Глушко Владимир Остапович украинец 01.01.1923 Джалал-Абадская 11.03.1943 солдат (рядовой) K III 2516 Глушко Гавриил Иванович украинец 26.03.1904 Запорожская обл. 13.09.1944 солдат (рядовой) K III 2517 Глушко Николай Васильевич украинец 06.05.1920 Первомайск 24.01.1942 солдат (рядовой) K II 2518 Глушко Федор Павлович русский 01.01.1915 Краснодарский кр 07.06.1942 солдат (рядовой) K II 126 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2519 Глушко Федор Филиппович белорус 11.05.1907 27.11.1942 K III 2520 Глушков Кирилл Семенович русский 05.02.1897 Смоленская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 2521 Глущенко Александр Степанович украинец 01.01.1910 Курская обл. 23.08.1943 солдат (рядовой) K III 2522 Глущенко Иван Афанасьевич украинец 01.01.1907 Курская обл. 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 2523 Глянь Петр Свиридович украинец 10.07.1921 Полтавская обл. 17.03.1942 солдат (рядовой) K II 2524 Гнатюк Иван Михайлович украинец 25.05.1914 Каменец-Подоль 26.06.1942 солдат (рядовой) K II 2525 Гневашев Николай Степанович русский 22.11.1907 Архангельская об 16.02.1944 сержант K III 2526 Гневишев Михаил Григорьевич русский 01.01.1914 07.11.1944 солдат (рядовой) K IV 2527 Гнедов Владимир Иванович украинец 20.02.1920 Днепропетровска 04.03.1943 солдат (рядовой) K III 2528 Гнедов Петр Алексеевич русский 01.01.1904 Орловская обл. 19.01.1944 солдат (рядовой) K III 2529 Гнедой Иван Терентьевич украинец 01.08.1907 Запорожская обл. 30.10.1943 солдат (рядовой) K III 2530 Гнедой Петр Степанович белорус 01.01.1912 30.12.1941 K II 2531 Гнездилов Алексей Федорович русский 15.07.1918 Алексеевка 05.03.1943 солдат (рядовой) K III 2532 Гнездилов Николай Григорьевич русский 01.01.1904 Курская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 2533 Гнездилов Павел Сергеевич русский 19.06.1917 Курская обл. 16.09.1942 солдат (рядовой) K II 2534 Гнездилов Семен Семенович русский 01.01.1911 Воронежская обл 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 2535 Гнилицкий Климентий Дмитриевич украинец 15.09.1901 Ворошиловградск 31.07.1943 солдат (рядовой) K III 2536 Гноевой Константин Андреевич русский 01.01.1918 Крымская обл. 08.03.1944 солдат (рядовой) K III 2537 Гнусарев Иван Павлович русский 10.04.1916 Выкса 30.10.1942 лейтенант K II 2538 Гнусин Павел Прокофьевич украинец 05.01.1921 Запорожская обл. 23.09.1944 солдат (рядовой) K IV 127 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2539 Гобаров Даниил Фомич белорус 01.01.1896 Самотеевичи 02.06.1943 солдат (рядовой) K III 2540 Гобиков Карп Савельевич русский 01.01.1904 Западный Казахс 25.11.1944 солдат (рядовой) K IV 2541 Говенчик Филипп Даниилович белорус 01.01.1912 Плеховщина 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 2542 Говенчук Филипп Даниилович 01.01.1912 14.12.1941 KI 2543 Говердовский Михаил Андреевич русский 01.01.1910 Рязанская обл. 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 2544 Говорунов Илья русский 02.08.1908 Смоленская обл. 30.05.1943 солдат (рядовой) K III 2545 Говоруха Иван Михайлович украинец 01.01.1905 Днепропетровска 11.11.1943 солдат (рядовой) K III 2546 Говорченко Иван Ефимович украинец 28.02.1918 Песчаны 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 2547 Гогава Григорий Леонович грузин 01.01.1916 Грузия 18.01.1943 солдат (рядовой) K III 2548 Гогиян Герасим Осипович арменин 01.01.1911 Тифлис 31.05.1943 солдат (рядовой) K III 2549 Гоголадзе Борис Сергеевич грузин 15.09.1914 Грузия 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 2550 Гоголев Александр Яковлeвич русский 07.11.1918 Удмуртия 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 2551 Гоголев Алексей Николаевич русский 04.07.1912 Тульская обл. 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 2552 Гоголев Евгений Иванович русский 01.01.1923 Орловская обл. 21.03.1944 солдат (рядовой) K III 2553 Годаев Григорий Захарович украинец 01.01.1905 Ворошиловградск 20.05.1943 солдат (рядовой) K III 2554 Годловский Афанасий Григорьевич украинец 01.01.1901 Одесская обл. 22.03.1943 солдат (рядовой) K III 2555 Годнев Владимир Константинович русский 12.06.1914 Ивановская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 2556 Годунов Николай Егорович русский 19.12.1907 Курская обл. 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 2557 Годунов Сергей Михайлович русский 19.12.1919 20.01.1942 K II 2558 Гой Петр Михайлович украинец 10.07.1909 Рокитно 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 128 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2559 Гойкевич Андрей Семенович украинец 01.01.1922 Одесская обл. 28.08.1944 солдат (рядовой) K III 2560 Гойпов Свай Гаипович таджик 01.01.1897 Таджикистан 10.08.1944 солдат (рядовой) K III 2561 Гойхман Григорий Осипович еврей 13.02.1896 Махновка 21.01.1942 солдат (рядовой) K II 2562 Голандарев Гавриил Ильич русский 15.10.1917 Саратовская обл. 16.08.1943 солдат (рядовой) K III 2563 Голандцев Константин Алексеевич русский 30.09.1919 Калининская обл. 14.11.1944 солдат (рядовой) K IV 2564 Голдашевский Афанасий Васильевич украинец 04.01.1903 Моевка 11.08.1943 лейтенант K III 2565 Голдин Леонид Иванович украинец 04.05.1903 Сталинская обл. 10.11.1943 солдат (рядовой) K III 2566 Голенищев Александр Васильевич украинец 24.07.1902 Харьковская обл. 28.07.1943 солдат (рядовой) K III 2567 Голенцов Василий Андреевич русский 23.08.1922 Курская обл. 11.10.1941 солдат (рядовой) KI 2568 Голиков Алексей Васильевич русский 17.03.1909 Куйбышевская об 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 2569 Голиков Иван Прокофьевич русский 01.01.1908 Ивановская обл. 12.02.1943 солдат (рядовой) K III 2570 Голиков Федор Иванович русский 08.06.1903 Мордовия 02.04.1943 солдат (рядовой) K III 2571 Голинский Иван Григорьевич украинец 01.01.1922 Кировоградская о 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 2572 Голицын Александр Александрович русский 18.02.1921 Ленинградская об 27.01.1942 солдат (рядовой) K II 2573 Голиченко Кирилл Фокеевич белорус 04.05.1917 Витебская обл. 16.10.1941 солдат (рядовой) KI 2574 Голобородько Иван Илларионович украинец 22.07.1912 Степноозерное 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 2575 Голобородько Иван Сергеевич русский 01.01.1910 Петровская 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 2576 Голобрюхов Федор Сергеевич русский 01.01.1910 Алтайский край 21.06.1944 солдат (рядовой) K III 2577 Голов Григорий Николаевич русский 04.09.1921 Ярославская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 2578 Голов Михаил Кузьмич русский 23.11.1921 Саратовская обл. 08.12.1941 солдат (рядовой) KI 129 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2579 Голованев Николай Зосимич русский 01.01.1911 Крымская обл. 19.08.1943 солдат (рядовой) K III 2580 Голованик Митрофан Григорьевич украинец 18.10.1919 Харьковская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 2581 Голованов Василий Иванович русский 07.07.1915 Воронежская обл 01.12.1941 старший сержант KI 2582 Голованов Василий Кузьмич русский 15.03.1921 Сталинградская о 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 2583 Головатый Марк Миронович украинец 01.01.1916 Винницкая обл. 16.09.1942 солдат (рядовой) K II 2584 Головач Григорий Яковлeвич украинец 08.08.1919 Сумская обл. 11.03.1942 солдат (рядовой) K II 2585 Головенкин Илья Прохорович русский 15.07.1897 Курская обл. 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 2586 Головенко Иван Кириллович украинец 09.05.1921 Сумская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 2587 Головенко Семен Митрофанович украинец 01.01.1906 18.05.1943 K III 2588 Головенько Иван Петрович украинец 01.01.1921 Леновка 12.05.1942 солдат (рядовой) K II 2589 Головин Арсентий Васильевич 01.01.1911 21.10.1941 KI 2590 Головин Василий Михайлович 30.12.1904 13.12.1941 KI 2591 Головин Иван Никифорович русский 23.06.1917 Оксино 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 2592 Головин Пантелей Иванович русский 01.01.1900 Сталинградская о 10.08.1943 солдат (рядовой) K III 2593 Головин Петр русский 01.07.1911 16.08.1942 младший лейтенант K II 2594 Головин Родион Иванович русский 01.01.1906 Курская обл. 11.05.1943 солдат (рядовой) K III 2595 Головин Семен Иванович русский 01.09.1910 01.11.1941 KI 2596 Головин Сергей Филиппович русский 09.09.1904 Воронежская обл 03.09.1942 солдат (рядовой) K II 2597 Головин Тихон Никифорович русский 23.08.1911 Орловская обл. 22.01.1944 солдат (рядовой) K III 2598 Головкин Алексей Васильевич русский 20.05.1902 Дешино 17.06.1943 солдат (рядовой) K III 130 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2599 Головлев Иван Гавриилович русский 01.01.1909 Смоленская обл. 21.02.1944 солдат (рядовой) K III 2600 Головнев Алексей Васильевич русский 01.01.1922 Ивановская обл. 04.09.1944 солдат (рядовой) K III 2601 Головнин Василий Михайлович русский 30.12.1904 Кировская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 2602 Головушкин Григорий Ильич русский 04.07.1914 С.-Ичурма 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 2603 Головченко Ефрем Федорович русский 27.01.1901 02.08.1943 солдат (рядовой) K III 2604 Головченко Иван Леонтьевич украинец 01.01.1911 Ворошиловградск 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 2605 Головченко Илья Архипович украинец 17.12.1920 Одесская обл. 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 2606 Головятенский Николай Андреевич украинец 01.12.1916 Волчанск 31.01.1942 солдат (рядовой) K II 2607 Голодаев Алексей Григорьевич русский 21.02.1915 Федоровка 02.02.1942 лейтенант K II 2608 Голоденко Николай Антонович украинец 06.05.1916 Сумская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 2609 Голоднов Гавриил Яковлeвичлeвич русский 01.01.1903 Ростовская обл. 22.03.1943 старший сержант K III 2610 Голодняк Павел Степанович украинец 16.02.1923 Одесская обл. 07.04.1943 солдат (рядовой) K III 2611 Гололоб Михаил Григорьевич белорус 15.04.1920 Яловец 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 2612 Гололобов Илья Никандрович русский 05.06.1914 Становое 01.07.1942 солдат (рядовой) K II 2613 Гололобов Петр Павлович русский 28.06.1908 09.12.1941 KI 2614 Голомидов Кирилл русский 20.03.1916 Ургаш 04.10.1941 солдат (рядовой) KI 2615 Голоницын Осип Иванович русский 01.01.1913 Жужелка 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 2616 Голополосов Василий Герасимович русский 14.07.1918 Тульская обл. 14.03.1942 солдат (рядовой) K II 2617 Голоскоков Дмитрий Емельянович русский 01.01.1912 Воронежская обл 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 2618 Голоскоков Евдоким Константинович украинец 01.01.1895 Воронежская обл 27.02.1943 солдат (рядовой) K III 131 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2619 Голосов Карп Анисимович белорус 23.03.1914 Мишкавка 23.01.1942 солдат (рядовой) K II 2620 Голосов Николай Михайлович белорус 12.09.1920 Могилевская обл. 04.03.1942 солдат (рядовой) K II 2621 Голосов Степан Кириллович русский 01.01.1909 Завьялово 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 2622 Голота Егор Никитич украинец 01.01.1906 Днепропетровска 08.06.1943 солдат (рядовой) K III 2623 Голота Иван Карпович украинец 15.03.1903 Киевская обл. 20.08.1943 солдат (рядовой) K III 2624 Голоушкин Сергей Михайлович русский 25.03.1910 Раменное 19.10.1941 солдат (рядовой) KI 2625 Голощапов Петр Иванович русский 13.09.1912 Бухара 13.12.1943 солдат (рядовой) K III 2626 Голубев Алексей Алексеевич русский 18.02.1916 Калининская обл. 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 2627 Голубев Василий Егорович русский 03.08.1906 26.09.1942 K II 2628 Голубев Василий Иванович русский 14.11.1913 Горьковская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 2629 Голубев Василий Павлович русский 14.08.1920 19.01.1942 K II 2630 Голубев Василий Семенович русский 23.04.1910 Петерка 06.10.1941 младший лейтенант KI 2631 Голубев Виктор Васильевич башкир 19.09.1919 Хаметово 19.08.1942 лейтенант K II 2632 Голубев Иван Николаевич русский 20.07.1908 Саратовская обл. 26.07.1942 солдат (рядовой) K II 2633 Голубев Михаил Александрович русский 01.01.1911 Вшивки 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 2634 Голубев Михаил Андреевич русский 08.07.1900 Горьковская обл. 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 2635 Голубев Михаил Тимофеевич русский 15.12.1918 15.09.1944 солдат (рядовой) K IV 2636 Голубев Николай Николаевич русский 26.02.1902 16.11.1942 интендант K III 2637 Голубев Петр Васильевич русский 01.01.1914 06.10.1941 KI 2638 Голубев Сергей Михайлович русский 29.06.1915 Сонково 28.01.1944 младший лейтенант K III 132 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2639 Голубев Степан Никифорович русский 27.07.1905 Смоленская обл. 30.01.1943 солдат (рядовой) K III 2640 Голубев Степан Степанович русский 01.01.1918 Ивановская обл. 26.06.1942 солдат (рядовой) K II 2641 Голубицкий Иван Дмитриевич украинец 05.07.1920 Харьков 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 2642 Голубков Тимофей Ильич русский 10.01.1921 Куйбышевская об 07.09.1944 сержант K III 2643 Голубниченко Никодим Петрович русский 03.06.1911 Сенной 24.07.1943 солдат (рядовой) K III 2644 Голубничий Иван Васильевич украинец 15.09.1921 Кировоградская о 15.02.1942 солдат (рядовой) K II 2645 Голубов Иван Семенович русский 01.01.1910 Ростовская обл. 16.03.1943 солдат (рядовой) K III 2646 Голубов Николай Степанович русский 15.04.1922 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 2647 Голубовский Иван Федорович украинец 05.05.1920 Сальне 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 2648 Голубовский Яков Степанович русский 16.02.1897 08.02.1944 солдат (рядовой) K III 2649 Голубцов Григорий Дмитриевич русский 20.05.1907 Алма-Атинская о 15.10.1943 солдат (рядовой) K III 2650 Голубцов Иван Денисович белорус 01.01.1904 Лихиничи 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 2651 Голубцов Иван Петрович украинец 08.07.1920 Геническ 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 2652 Голубцов Павел Макарович русский 01.01.1916 Никольск 12.12.1942 солдат (рядовой) K III 2653 Голубцов Степан Иванович русский 01.01.1908 Воронежская обл 02.08.1943 солдат (рядовой) K III 2654 Голумбевский Павел Осипович русский 01.01.1913 Новосибирская о 20.01.1944 солдат (рядовой) K III 2655 Голунов Иван Александрович русский 01.01.1916 Туркуши 23.09.1943 солдат (рядовой) K III 2656 Голышев Алексей Васильевич русский 12.02.1910 01.03.1942 K II 2657 Голышков Дмитрий Яковлeвич русский 04.10.1920 Горьковская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 2658 Гольцов Михаил Павлович украинец 01.01.1903 Ворошиловградск 30.06.1944 солдат (рядовой) K III 133 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2659 Голюк Федор Назарович 26.06.1915 05.08.1941 KI 2660 Голюк Федосей Назарович украинец 20.

06.1915 Житомирская обл 04.08.1941 солдат (рядовой) KI 2661 Гомаков Анатолий Алексеевич 01.01.1902 Егорье 20.09.1944 техн.-интендант K IV 2662 Гомберлевский Василий 01.01.1921 03.10.1941 KI 2663 Гоменюк Григорий Александрович украинец 01.01.1910 Будки 17.12.1942 солдат (рядовой) K III 2664 Гоменюк Филипп Ефимович украинец 02.07.1913 Палай 21.04.1943 младший лейтенант K III 2665 Гомозов Иван Иванович русский 01.01.1909 Рязанская обл. 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 2666 Гонжежаров Иван Михайлович русский 23.07.1905 Могилевская обл. 21.10.1941 солдат (рядовой) KI 2667 Гонтарев Григорий Федорович русский 01.01.1919 Манишка 27.10.1941 солдат (рядовой) KI 2668 Гонтарь Василий Савельевич русский 10.03.1921 Орджоникидзевск 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 2669 Гончар Андрей Иванович украинец 19.07.1907 Бортники 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 2670 Гончар Арсентий Осипович белорус 01.01.1920 Веска 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 2671 Гончар Григорий Герасимович белорус 01.01.1914 Дорошевичи 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 2672 Гончар Иван Прокопьевич украинец 14.10.1920 Киевская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 2673 Гончар Петр Степанович украинец 04.10.1914 Днепропетровска 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 2674 Гончаренко Алексей Пeтрович украинец 04.10.1920 24.02.1942 K II 2675 Гончаренко Андрей Моисеевич украинец 01.01.1914 Полудуевка 27.06.1943 солдат (рядовой) K III 2676 Гончаренко Антон Пантелеевич украинец 17.01.1892 Одесская обл. 25.01.1944 солдат (рядовой) K III 2677 Гончаренко Кондрат Трофимович украинец 10.03.1906 Беляевский 10.02.1944 солдат (рядовой) K III 2678 Гончаренко Тимофей Панфилович украинец 08.06.1919 Сумская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 134 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2679 Гончаров Александр Федорович украинец 18.03.1924 Воронежская обл 21.03.1944 солдат (рядовой) K III 2680 Гончаров Антон Феодосьевич украинец 06.08.1902 Сумская обл. 12.11.1943 солдат (рядовой) K III 2681 Гончаров Василий Федорович русский 01.01.1919 Чкаловская обл. 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 2682 Гончаров Григорий Иванович украинец 05.05.1921 Днепропетровска 20.10.1943 солдат (рядовой) K III 2683 Гончаров Григорий Иванович русский 25.09.1911 Татария 02.10.1941 старший сержант KI 2684 Гончаров Дмитрий Степанович русский 28.11.1916 Воронежская обл 31.07.1943 солдат (рядовой) K III 2685 Гончаров Иван Авраамович белорус 26.06.1908 Могилевская обл. 12.08.1942 солдат (рядовой) K II 2686 Гончаров Константин Иванович украинец 06.03.1918 Воронежская обл 07.07.1943 солдат (рядовой) K III 2687 Гончаров Кузьма Васильевич 01.01.1891 25.10.1941 KI 2688 Гончаров Митрофан Миронович украинец 10.02.1901 Сталинская обл. 26.01.1943 солдат (рядовой) K III 2689 Гончаров Михаил русский 01.01.1911 Тамаровка 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 2690 Гончаров Петр Андреевич русский 01.01.1923 Курская обл. 12.10.1943 солдат (рядовой) K III 2691 Гончаров Семен Александрович русский 12.02.1917 17.01.1942 K II 2692 Гончаров Федор Степанович русский 15.02.1920 Сталинградская о 29.07.1943 солдат (рядовой) K III 2693 Гончаров Филипп Алексеевич русский 01.01.1905 Орджоникидзевск 26.01.1943 солдат (рядовой) K III 2694 Гончарук Савва Адамович украинец 25.10.1907 Винницкая обл. 01.02.1943 солдат (рядовой) K III 2695 Гончарук Федор Александрович украинец 01.01.1919 Каменец-Подоль 26.09.1942 солдат (рядовой) K II 2696 Гончарюк Герасим Григорьевич украинец 03.03.1918 Житомирская обл 29.04.1943 солдат (рядовой) K III 2697 Гончарюк Иван Петрович украинец 17.01.1922 Одесская обл. 04.02.1942 солдат (рядовой) K II 2698 Гончарюк Павел Арсеньевич украинец 01.01.1919 Одесская обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 135 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2699 Гопошка Игнат Федосович русский 26.02.1919 Крюков 24.06.1943 солдат (рядовой) K III 2700 Горалев Федор Емельянович белорус 01.01.1916 Витебская обл. 14.12.1942 солдат (рядовой) K III 2701 Горбань Владимир украинец 20.05.1919 Кировоградская о 05.11.1943 солдат (рядовой) K III 2702 Горбатенко Андрей Степанович украинец 01.01.1919 Мерефа 13.07.1942 солдат (рядовой) K II 2703 Горбатов Петр Ефимович русский 17.06.1913 Орехово-Зуево 13.07.1942 солдат (рядовой) K II 2704 Горбатых Михаил Иосифович русский 04.11.1918 Украина 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 2705 Горбач Александр Никитич русский 15.03.1908 Краснодарский кр 08.11.1942 солдат (рядовой) K II 2706 Горбач Федор Леонтьевич украинец 01.01.1906 05.10.1943 K III 2707 Горбачев Василий Николаевич русский 15.02.1912 Кулавчина 02.12.1941 младший лейтенант KI 2708 Горбачев Григорий Васильевич русский 05.01.1913 Б. Ушанка 22.01.1943 солдат (рядовой) K III 2709 Горбачев Леонтий Петрович русский 28.12.1921 Полтава 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 2710 Горбачев Николай Федорович русский 02.04.1904 Сталинградская о 11.07.1943 солдат (рядовой) K III 2711 Горбачев Фрол Семенович русский 28.08.1909 06.12.1941 KI 2712 Горбаченко Алексей Маркович украинец 24.11.1917 10.03.1942 K II 2713 Горбаченко Василий Максимович русский 01.01.1915 Крымская обл. 22.08.1944 младший лейтенант K III 2714 Горбаченко Николай Николаевич украинец 13.04.1904 Ростовская обл. 09.01.1944 солдат (рядовой) K III 2715 Горбачук Иван Борисович 23.12.1918 26.10.1941 KI 2716 Горбачук Юрий Васильевич украинец 18.08.1918 Одесса 09.06.1943 солдат (рядовой) K III 2717 Горбенко Василий Иванович украинец 30.09.1921 Кировоградская о 06.01.1942 солдат (рядовой) K II 2718 Горбик Семен Макарович украинец 05.02.1921 Полтавская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 136 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2719 Горбунов Андрей Иванович русский 15.07.1919 Сталинградская о 31.08.1942 солдат (рядовой) K II 2720 Горбунов Василий Александрович русский 30.01.1911 Куйбышевская об 11.06.1942 солдат (рядовой) K II 2721 Горбунов Василий Нефедович русский 01.01.1907 Московская обл. 23.10.1942 солдат (рядовой) K II 2722 Горбунов Василий Петрович русский Акмолинская обл. 09.07.1943 солдат (рядовой) K III 2723 Горбунов Егор Федорович русский 25.04.1900 Пензенская обл. 26.05.1943 солдат (рядовой) K III 2724 Горбунов Клавдей Афанасьевич 01.01.1914 16.12.1941 K II 2725 Горбунов Клавдий Афанасьевич русский 01.12.1914 Молотовская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 2726 Горбунов Кондратий Ксенофонтович русский 23.03.1921 Молотовская обл. 16.11.1942 солдат (рядовой) K III 2727 Горбунов Максим Григорьевич русский 18.04.1909 Санинская 27.08.1943 солдат (рядовой) K III 2728 Горбунов Николай Игнатович русский 01.01.1915 Молотовская обл. 05.06.1944 солдат (рядовой) K III 2729 Горбунов Петр Иванович русский 08.01.1921 Сталинградская о 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 2730 Горбунов Яков Арсентьевич русский 01.01.1910 Омская обл. 23.09.1944 солдат (рядовой) K IV 2731 Горда Назар Федорович украинец 01.01.1913 Каменец-Подоль 30.12.1942 солдат (рядовой) K III 2732 Гордеев Алексей Григорьевич русский 17.03.1915 Татария 21.12.1942 солдат (рядовой) K III 2733 Гордеев Василий Николаевич русский 23.01.1911 Юрманово 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 2734 Гордеев Иван Матвеевич мордовец 01.01.1904 Чкаловская обл. 20.08.1943 солдат (рядовой) K III 2735 Гордеев Николай Осипович русский 01.01.1909 Серпухов 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 2736 Гордеев Петр Васильевич русский 13.09.1913 02.11.1941 KI 2737 Гордейкин Михаил Иванович русский 01.01.1903 Калмыкия 26.02.1944 солдат (рядовой) K III 2738 Гордейчик Осип 01.01.1911 16.09.1941 KI 137 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2739 Гордейчук Дмитрий Иванович украинец 01.01.1920 Каменец-Подоль 07.01.1942 солдат (рядовой) K II 2740 Гордиевский Леонтий Самафеевич русский 23.05.1910 Россия 16.09.1944 солдат (рядовой) K IV 2741 Гордиенко Александр Степанович русский 01.01.1912 Воронежская обл 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 2742 Гордиенко Василий Кириллович украинец 07.04.1919 Сумская обл. 02.10.1941 солдат (рядовой) KI 2743 Гордиенко Георгий Иванович русский 17.04.1919 Донское 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 2744 Гордиенко Михаил Васильевич украинец 25.12.1918 Киевская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 2745 Гордиенко Николай Дмитриевич украинец 25.12.1920 Сумская обл. 05.11.1943 солдат (рядовой) K III 2746 Гордиенко Николай Иосифович русский 09.05.1896 Краснодарский кр 06.09.1944 солдат (рядовой) K III 2747 Гордиенко Петр Дмитриевич украинец 22.03.1918 Сталинская обл. 08.03.1944 солдат (рядовой) K III 2748 Гордиенко Федор Павлович украинец 01.01.1907 Винницкая обл. 26.09.1943 солдат (рядовой) K III 2749 Гордиенко Яков Алексеевич русский 23.11.1906 Краснодарский кр 11.02.1943 солдат (рядовой) K III 2750 Гордобаев Леонид Андреевич русский 18.07.1921 Калининская обл. 27.02.1943 солдат (рядовой) K III 2751 Гордунов Борис Михайлович украинец 27.05.1901 Фрунзенская обл. 09.01.1944 солдат (рядовой) K III 2752 Горев Иван Тимофеевич русский 27.08.1922 Калининская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 2753 Гореев Иван Андреевич украинец 27.07.1921 Одесса 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 2754 Горелев Борис Петрович русский 25.06.1911 Саратовская обл. 14.11.1941 младший офицер KI 2755 Горелов Александр Алексеевич русский 14.04.1906 Саратовская обл. 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 2756 Горелов Дмитрий Федорович чуваш 01.01.1906 Чемуши 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 2757 Горельченков Алексей Алексеевич русский 27.03.1915 Орловская обл. 04.03.1943 солдат (рядовой) K III 2758 Горечев Иван Алексеевич русский 31.03.1905 Москва 27.09.1942 интендант K II 138 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2759 Горжий Иван Филиппович украинец 06.09.1923 Мушти 19.02.1944 солдат (рядовой) K III 2760 Горин Александр Ильич русский 22.09.1903 Молотовская обл.

07.10.1943 солдат (рядовой) K III 2761 Горин Анатолий Петрович русский 01.01.1918 Башкирия 28.01.1943 солдат (рядовой) K III 2762 Горин Дмитрий Андреевич русский 22.10.1898 Бибиков 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 2763 Горин Николай Михайлович русский 01.01.1906 Озинки 28.01.1942 солдат (рядовой) K II 2764 Горин Николай Сергеевич русский 16.03.1921 Горьковская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 2765 Горин Роман Андреевич мордовец 01.10.1903 Мордовия 22.09.1944 солдат (рядовой) K IV 2766 Горланов Сергей Андреевич русский 23.03.1918 Вологодская обл. 20.11.1942 солдат (рядовой) K III 2767 Горлачев Иван Андреевич украинец 01.01.1908 Бочанка 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 2768 Горленков Александр Васильевич русский 05.08.1919 Ярославская обл. 30.09.1941 солдат (рядовой) KI 2769 Горлов Александр Григорьевич русский 23.11.1921 Комаровка 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 2770 Горлов Александр Григорьевич 23.11.1921 30.10.1941 KI 2771 Горлов Василий Андреевич русский 17.07.1900 Дальний Восток 10.09.1944 солдат (рядовой) K III 2772 Горлов Василий Петрович русский 01.01.1912 Красноярск 10.03.1944 солдат (рядовой) K III 2773 Горлов Иван Тихонович русский 11.09.1912 Н.-Подклетное 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 2774 Горлов Николай Дмитриевич русский 01.01.1914 Куйбышевская об 05.04.1943 солдат (рядовой) K III 2775 Горлов Семен Игнатович русский 01.01.1916 Успенка 08.01.1942 младший офицер K II 2776 Горлочов Александр Афанасьевич русский 01.01.1922 Смоленская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 2777 Гормин Василий Федорович русский 28.12.1915 Калининская обл. 10.02.1944 солдат (рядовой) K III 2778 Горностаев Иван Тихонович 28.10.1941 KI 139 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2779 Горностаев Никита Яковлeвич русский 05.04.1904 Б. Колодец 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 2780 Горобец Александр Матвеевич русский 25.06.1921 28.11.1941 KI 2781 Горобец Григорий Яковлeвич украинец 23.08.1920 Обуховка 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 2782 Горобинский Иван Захарович украинец 01.01.1905 Ворошиловградск 09.08.1943 солдат (рядовой) K III 2783 Горобцов Александр Павлович русский 07.11.1918 Ростовская обл. 14.01.1943 младший офицер K III 2784 Горовой Василий Дмитриевич русский 01.01.1901 Калининская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 2785 Городнов Николай Михайлович русский 10.05.1918 Ивановская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 2786 Городской Евгений Николаевич русский 25.12.1919 Велено 22.11.1941 младший офицер KI 2787 Горожанкин Василий Дмитриевич русский 01.01.1919 Курская обл. 16.07.1943 сержант K III 2788 Горохов Александр Емельянович русский 10.06.1910 Ямки 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 2789 Горохов Алексей Тимофеевич русский 01.01.1911 Горьковская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 2790 Горохов Иван Варфоломеевич русский 15.09.1900 Орловская обл. 03.07.1943 солдат (рядовой) K III 2791 Горохов Николай Иванович русский 03.03.1903 Курская обл. 21.06.1944 солдат (рядовой) K III 2792 Горохов Сергей Васильевич русский 22.09.1919 Ивановская обл. 21.10.1941 солдат (рядовой) KI 2793 Горохов Федор Федотович 21.06.1911 14.12.1941 KI 2794 Горохов Федор Федотович русский 21.06.1911 Смоленская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 2795 Гортарюк Дмитрий Федорович украинец 01.01.1909 Кочаринцы 21.11.1942 младший лейтенант K III 2796 Горшенин Николай Матвеевич русский 06.12.1896 Башкирия 10.03.1944 солдат (рядовой) K III 2797 Горшков Александр Алексеевич русский 15.01.1917 09.03.1942 K II 2798 Горшков Александр Ионович русский 01.01.1919 Орловская обл. 15.06.1943 сержант K III 140 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2799 Горшков Александр Петрович русский 01.01.1907 К.-Иваново 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 2800 Горшков Афанасий Игнатьевич чуваш 25.10.1910 Чувашия 04.10.1943 солдат (рядовой) K III 2801 Горшков Иван Алексеевич русский 12.06.1912 Куглики 18.07.1944 техн.-интендант K III 2802 Горшков Кузьма Андреевич русский 11.08.1921 Челябинская обл. 14.11.1943 солдат (рядовой) K III 2803 Горшков Петр Иванович русский 16.12.1904 Ленинград 27.08.1942 лейтенант K II 2804 Горшков Сергей Егорович русский 10.10.1914 Смоленская обл. 22.10.1942 солдат (рядовой) K II 2805 Горшков Филипп Павлович русский 01.01.1902 Змеево 15.10.1942 старший лейтенант K II 2806 Горшколепов Ефим Анисимович украинец 22.07.1909 Ворошиловградск 15.12.1943 солдат (рядовой) K III 2807 Горыш Степан Францишекович поляк 01.01.1919 Львовская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 2808 Горюнов Александр Сергеевич русский 30.08.1919 Калининская обл. 24.12.1943 солдат (рядовой) K III 2809 Горюнов Александр Федорович русский 13.09.1921 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 2810 Горюнов Николай Васильевич русский 01.01.1917 Спасское 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 2811 Горяев Шакир Горяевич татарин 01.01.1908 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 2812 Горяенов Егор Григорьевич русский 01.01.1903 Воронежская обл 15.12.1942 солдат (рядовой) K III 2813 Горяйнов Матвей Петрович русский 01.01.1903 Покровка 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 2814 Горячев Александр Сергеевич русский 01.01.1906 Горьковская обл. 07.04.1943 солдат (рядовой) K III 2815 Горячев Михаил Семенович мордовец 01.01.1908 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 2816 Горячев Николай Матвеевич русский 06.12.1914 15.01.1942 K II 2817 Горячев Николай Федорович русский 25.12.1918 Рязанская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 2818 Горячкин Леонид Иванович русский 01.01.1915 Горьковская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 141 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2819 Гостар Петр Кузьмич украинец 18.03.1922 Черниговская обл 08.03.1944 солдат (рядовой) K III 2820 Гостев Петр Иванович русский 01.01.1908 Воронежская обл 08.10.1942 солдат (рядовой) K II 2821 Гостев Яков Иванович русский 22.03.1903 В.-Мамон 26.12.1942 солдат (рядовой) K III 2822 Гостюнев Константин Васильевич русский 09.10.1921 Саратовская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 2823 Гостюхин Владимир Григорьевич русский 12.09.1921 Афанасьево 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 2824 Готин Иван Матвеевич русский 18.01.1915 Степная Шентала 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 2825 Гоцуляк Иван Кириллович украинец 03.09.1919 Винницкая обл. 17.04.1943 солдат (рядовой) K III 2826 Гошуляк Яков Михайлович 24.11.1909 23.10.1941 KI 2827 Грабовский Петр Васильевич украинец 01.01.1910 10.11.1944 K IV 2828 Грабовский Яков Ефимович украинец 19.04.1919 Винницкая обл. 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 2829 Грабовый Михаил Вонифатьевич русский 07.11.1908 Киевская обл. 22.02.1943 солдат (рядовой) K III 2830 Гражда Николай Павлович украинец 01.01.1921 Белоцерковка 22.02.1942 солдат (рядовой) K II 2831 Грак Борис Максимович русский 01.01.1921 Хабаровский кра 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 2832 Граков Иван Тихонович белорус 25.08.1915 Могилевская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 2833 Грамкин Василий Илларионович русский 18.02.1907 Воронежская обл 13.03.1944 солдат (рядовой) K III 2834 Гранкин Григорий Иванович русский 08.05.1911 Воронежская обл 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 2835 Гранкин Николай Васильевич русский 25.05.1921 Воронежская обл 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 2836 Граунов Иван Лаврентьевич русский 20.03.1911 Смоленская обл. 31.10.1943 солдат (рядовой) K III 2837 Грачев Александр Поликарпович русский 26.11.1904 07.12.1943 K III 2838 Грачев Иван Алексеевич русский 02.02.1896 25.05.1943 K III 142 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2839 Грачев Николай Иванович русский 01.01.1917 Дьяконово 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 2840 Грачев Николай Порфирьевич чуваш 06.12.1918 16.11.1941 KI 2841 Грачев Николай Сергеевич русский 01.01.1907 Московская обл. 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 2842 Гребеник Степан Филиппович украинец 29.07.1921 Киевская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 2843 Гребенкин Василий Михайлович русский 08.01.1913 Пушкарка 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 2844 Гребенко Валентин Иванович украинец 07.09.1921 Сталинская обл. 26.12.1941 старший сержант K II 2845 Гребенников Василий Иванович русский 01.01.1911 Большая Орловк 18.06.1943 солдат (рядовой) K III 2846 Гребенчиков Егор Ефимович русский 01.01.1903 Усть-Гавриловка 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 2847 Гребенщиков Павел Петрович 01.01.1900 30.12.1941 K II 2848 Гребенщиков Петр Иванович русский 21.08.1902 Б. Маресево 02.04.1942 санитар/фельдшер K II 2849 Гребенюк Ефим Ефимович украинец 01.01.1912 Черниговская обл 17.09.1942 солдат (рядовой) K II 2850 Гребнев Петр Григорьевич русский 01.01.1911 Сталинградская о 07.03.1942 солдат (рядовой) K II 2851 Гребнев Сергей Иванович русский 23.12.1919 Чувашия 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 2852 Гребницкий Федос Кузьмич украинец 01.01.1908 Яновка 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 2853 Гревюк Василий Павлович украинец 01.01.1919 Жулайки 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 2854 Грек Василий Сергеевич украинец 25.03.1903 Сумская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 2855 Греков Егор Прокофьевич русский 15.04.1900 Московская обл. 27.08.1943 солдат (рядовой) K III 2856 Греков Иван Акимович русский 01.01.1915 Хутор 28.09.1942 солдат (рядовой) K II 2857 Гренец Дмитрий Федорович украинец 01.01.1908 Полтавская обл. 06.12.1942 солдат (рядовой) K III 2858 Гренков Виктор Андреевич русский 21.10.1908 Смоленская обл. 14.03.1942 солдат (рядовой) K II 143 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2859 Греношен Йосиф 12.08.1912 31.10.1941 KI 2860 Греношин Иосиф Ильич украинец 12.08.1911 Суномост 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 2861 Грехов Иван Терентьевич русский 10.11.1906 Челябинская обл. 11.11.1943 солдат (рядовой) K III 2862 Греценков Николай Федорович русский 03.05.1907 Ростовская обл. 19.06.1944 солдат (рядовой) K III 2863 Грецкий Анатолий Егорович русский 26.10.1919 Смоленская обл. 31.07.1942 солдат (рядовой) K II 2864 Гречишников Яков Михайлович русский 28.04.1914 Воронежская обл 30.06.1942 солдат (рядовой) K II 2865 Гречко Лев Елисеевич украинец 01.01.1921 Саратов 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 2866 Гречко Фома КириЯковлeвичич украинец 01.01.1901 Верхнячка 01.06.1943 солдат (рядовой) K III 2867 Гриб Иван Иванович украинец 10. 10.1921 Запорожская обл. 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 2868 Грибанов Василий Егорович русский 01.01.1904 Саратовская обл. 07.09.1942 солдат (рядовой) K II 2869 Грибанов Петр Иосифович русский 01.01.1920 Б.-Солдатка 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 2870 Грибанов Семен Тарасович белорус 01.01.1909 Могилевская обл. 15.08.1943 солдат (рядовой) K III 2871 Грибин Петр Прохорович русский 01.01.1911 Новый-Поселок 30.12.1941 младший лейтенант K II 2872 Грибков Алексей Сергеевич русский 23.10.1918 Калининская обл. 07.12.1941 солдат (рядовой) KI 2873 Грибков Виктор Антонович русский 21.04.1912 Орловская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 2874 Грибович Федор Осипович белорус 01.01.1910 Минская обл. 14.02.1943 солдат (рядовой) K III 2875 Грибцов Александр Петрович украинец 15.10.1921 Сумская обл. 01.10.1941 солдат (рядовой) KI 2876 Григоренко Андрей Григорьевич украинец 01.01.1909 Киевская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 2877 Григоренко Антон Ильич русский 01.01.1901 Краснодарский кр 30.04.1943 солдат (рядовой) K III 2878 Григорий Антон Маркович украинец 01.01.1907 Пустонаровск 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 144 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2879 Григоров Артем Карпович русский 01.01.1919 Моздок 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 2880 Григоров Гавриил Иванович русский 05.03.1920 Незлобная 16.12.1941 младший офицер K II 2881 Григоров Николай Дмитриевич русский 01.01.1911 Воронежская обл 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 2882 Григорович Михаил Иванович белорус 01.01.1905 Полесская обл. 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 2883 Григоровский Иван Павлович украинец 19.03.1920 Ново-Скосаровка 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 2884 Григорьев Александр Иванович русский 20.07.1903 Полово 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 2885 Григорьев Алексей Витальевич русский 01.01.1918 Ивановская обл. 12.05.1943 солдат (рядовой) K III 2886 Григорьев Андрей Егорович русский 30.10.1921 Камышино 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 2887 Григорьев Андрей Сергеевич русский 01.09.1909 Ленинград 24.05.1943 солдат (рядовой) K III 2888 Григорьев Василий Дмитриевич русский 14.01.1900 Ленинградская об 15.07.1943 солдат (рядовой) K III 2889 Григорьев Виктор Павлович русский 01.11.1920 Северный Казахс 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 2890 Григорьев Григорий Ларионович русский 01.01.1906 Глафировка 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 2891 Григорьев Ефим Яковлeвич русский 01.01.1921 16.01.1942 K II 2892 Григорьев Иван Дмитриевич русский 01.01.1913 Московская обл. 21.05.1942 солдат (рядовой) K II 2893 Григорьев Михаил Васильевич русский 01.01.1909 Смоленская обл. 21.10.1942 военный техник K II 2894 Григорьев Павел Иванович русский 14.11.1918 Ленинградская об 08.03.1942 солдат (рядовой) K II 2895 Григорьев Петр Андреевич русский 23.09.1911 Березники 11.02.1942 младший лейтенант K II 2896 Григорьев Сергей Гавриилович русский 01.01.1909 Калининская обл. 12.06.1942 солдат (рядовой) K II 2897 Григорьев Сергей Емельянович русский 01.01.1911 Томок 30.10.1942 капитан K II 2898 Григорьев Тимофей Павлович русский 05.03.1921 Ленинградская об 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 145 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2899 Григорьев Хризан Романович русский 01.01.1897 Курская обл. 22.05.1943 солдат (рядовой) K III 2900 Григорян Иван Елменович арменин 22.07.1898 Азербайджан 29.10.1942 солдат (рядовой) K II 2901 Григорян Левон Арутюнович арменин 01.01.1894 Армения 02.10.1943 солдат (рядовой) K III 2902 Григорян Оганес Саркисович арменин 01.01.1900 Армения 08.02.1944 солдат (рядовой) K III 2903 Григорян Шмавон Саркисович арменин 01.01.1903 Ереван 11.09.1944 солдат (рядовой) K III 2904 Гриднев Алексей Иванович русский 01.01.1907 Воронежская обл 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 2905 Гриднев Иван Иванович 01.01.1907 30.12.1941 K II 2906 Гриднев Михаил Матвеевич русский 23.10.1911 Слободка 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 2907 Гриднев Сергей Кузьмич русский 01.01.1921 Ищино 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 2908 Гридчин Борис Петрович русский 24.08.1907 Курская обл. 30.09.1941 солдат (рядовой) KI 2909 Грижанов Павел Сергеевич русский 23.06.1919 Павлючук 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 2910 Гринев Александр Васильевич украинец 12.05.1918 Н. Сыроватка 09.03.1942 солдат (рядовой) K II 2911 Гриневич Иван Григорьевич русский 18.05.1919 Калининская обл. 27.11.1942 солдат (рядовой) K III 2912 Гриневич Михаил Флорянович белорус 04.06.1908 Рогачев 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 2913 Гриник Борис Филиппович украинец 03.07.1921 Краснодар 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 2914 Гринков Егор Андреевич русский 01.01.1907 Ростовская обл. 04.11.1941 солдат (рядовой) KI 2915 Гринченко Григорий Иванович украинец 04.08.1917 Харьковская обл. 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 2916 Гринченко Николай Петрович украинец 16.03.1922 Харьковская обл. 06.02.1942 солдат (рядовой) K II 2917 Гринчук Иван Алексеевич украинец 21.10.1921 Каменец-Подоль 02.06.1942 солдат (рядовой) K II 2918 Гринь Аверьян Даниилович украинец 01.01.1899 Харьковская обл. 10.01.1944 солдат (рядовой) K III 146 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2919 Гринько Федор Алексеевич русский 01.01.1914 Просковье 15.02.1943 солдат (рядовой) K III 2920 Грихин Алексей Иванович русский 30.03.1921 Калининская обл. 17.07.1944 солдат (рядовой) K III 2921 Грицаюк Николай Власович украинец 23.06.1923 Шатен 06.02.1944 солдат (рядовой) K III 2922 Гриценко Иван Михайлович украинец 27.09.1909 Харьковская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 2923 Гриценко Николай Павлович украинец 21.11.1906 Лошниковка 28.11.1943 солдат (рядовой) K III 2924 Гриценко Петр Степанович 18.02.1918 19.12.1941 K II 2925 Гриценко Петр Степанович украинец 18.02.1918 Рябухи 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 2926 Гриценюк Алексей Иванович украинец 11.02.1916 Глуховцы 26.01.1942 сержант K II 2927 Грициг Михаил Павлович украинец 17.11.1908 Нестанич 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 2928 Грицик Михаил Ильич украинец 08.09.1906 Дрогобычская об 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 2929 Грицин Иван Антонович украинец 01.05.1911 Дрогобычская об 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 2930 Гричик Михаил Илкович 08.09.1906 14.12.1941 KI 2931 Гричковей Антон Андреевич украинец 01.01.1908 Харьковская обл. 23.11.1943 солдат (рядовой) K III 2932 Гришаев Александр Васильевич русский 01.01.1911 Пензенская обл. 06.07.1943 солдат (рядовой) K III 2933 Гришаев Алексей Павлович русский 17.03.1904 Воронежская обл 25.10.1942 солдат (рядовой) K II 2934 Гришаков Александр Семенович русский 22.03.1912 Татария 30.11.1943 солдат (рядовой) K III 2935 Гришанин Иван Максимович русский 22.08.1898 Мордовия 22.02.1943 солдат (рядовой) K III 2936 Гришанов Евгений Александрович русский 15.05.1906 Романовка 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 2937 Гришанович Геннадий Михайлович белорус 25.12.1914 Витебская обл. 15.06.1942 солдат (рядовой) K II 2938 Гришенков Алексей Иванович русский 11.02.1904 Воронежская обл 01.09.1942 солдат (рядовой) K II 147 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2939 Гришин Борис Дмитриевич русский 01.01.1911 Орловская обл. 24.09.1944 солдат (рядовой) K IV 2940 Гришин Василий Николаевич русский 01.01.1909 Пензенская обл. 02.06.1943 солдат (рядовой) K III 2941 Гришин Виктор Сергеевич русский 01.01.1910 Курская обл. 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 2942 Гришин Гавриил Федорович русский 25.03.1903 Тульская обл. 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 2943 Гришин Григорий Васильевич русский 13.02.1913 Горьковская обл. 04.10.1942 солдат (рядовой) K II 2944 Гришин Иван Петрович русский 01.01.1896 Черновки 25.09.1943 солдат (рядовой) K III 2945 Гришин Михаил Иванович русский 14.10.1914 Курская обл. 04.02.1942 сержант K II 2946 Гришин Николай Нефедович русский 01.01.1895 Каяково 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 2947 Гришин Федор Никандрович русский 01.01.1907 Дорофеево 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 2948 Гришкин Василий Васильевич русский 01.01.1912 Валшутка 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 2949 Гришко Иван украинец 01.01.1911 Днепропетровска 29.01.1944 солдат (рядовой) K III 2950 Гришков Петр Алексеевич русский 12.03.1905 Тамбовская обл. 17.01.1942 солдат (рядовой) K II 2951 Грищенко Владимир Иванович русский 22.06.1918 Орловская обл. 31.08.1943 солдат (рядовой) K III 2952 Грищенко Николай Александрович русский 10.05.1918 Афанасьевка 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 2953 Грищенков Федор Антонович русский 23.04.1901 Смоленская обл. 02.10.1942 солдат (рядовой) K II 2954 Гробельнин Михаил 06.11.1912 29.10.1941 KI 2955 Грозников Николай Трофимович русский 22.12.1910 16.02.1942 K II 2956 Громов Борис Аркадьевич русский 01.01.1925 Ульяновск 02.04.1943 солдат (рядовой) K III 2957 Громов Василий Иванович русский 05.01.1922 Ярославская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 2958 Громов Василий Петрович русский 16.05.1920 Рязанская обл. 17.04.1943 солдат (рядовой) K III 148 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2959 Громов Тимофей Павлович русский 01.01.1896 Могилевская обл. 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 2960 Громов Федор Николаевич русский 01.01.1909 Ездуня 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 2961 Громов Яков Семенович белорус 01.09.1915 Гомельская обл. 09.04.1943 солдат (рядовой) K III 2962 Громоздин Иван Михайлович русский 01.05.1918 Снижа 29.01.1943 солдат (рядовой) K III 2963 Громыко Осип Иванович белорус 01.01.1908 Гомельская обл. 11.04.1943 солдат (рядовой) K III 2964 Громыко Федор Филиппович белорус 01.01.1916 Гомельская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 2965 Громыхалин Прокофий Антонович русский 24.03.1906 Тульская обл. 14.02.1943 солдат (рядовой) K III 2966 Грохотов Иосиф Егорович русский 01.01.1900 Пермская обл. 09.08.1943 солдат (рядовой) K III 2967 Грошев Василий Михайлович русский 01.

01.1913 Горьковская обл. 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 2968 Грошев Петр Сергеевич русский 01.01.1909 Саратовская обл. 18.01.1943 солдат (рядовой) K III 2969 Грошев Сергей Даниилович русский 01.08.1904 Ростовская обл. 04.10.1943 солдат (рядовой) K III 2970 Грошков Петр Федорович русский 21.07.1912 Горьковская обл. 31.12.1942 солдат (рядовой) K III 2971 Грошков Сергей Николаевич русский 01.09.1921 Горьковская обл. 29.01.1943 солдат (рядовой) K III 2972 Грошов Иван Николаевич русский 24.12.1914 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 2973 Грубась Василий Федорович украинец 28.06.1907 Зубриха 26.06.1943 старший сержант K III 2974 Груденко Михаил Васильевич русский 23.05.1921 Николаевская об 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 2975 Грудинин Иван Иванович русский 25.03.1921 Читинская обл. 10.02.1943 солдат (рядовой) K III 2976 Грудинин Иван Петрович русский 15.10.1920 Усть-Лаба 21.11.1941 сержант KI 2977 Грузин Яков Минич украинец 07.10.1920 Полтавская обл. 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 2978 Грунков Михаил Иванович 06.11.1917 14.10.1941 KI 149 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2979 Групт Владимир Иванович латыш 01.01.1913 Башутка 21.01.1942 солдат (рядовой) K II 2980 Грушин Федор Петрович русский 18.07.1912 19.06.1943 K III 2981 Грушко Василий Евмениевич украинец 01.01.1907 Краснодарский кр 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 2982 Грушко Иван Афанасьевич украинец 28.07.1915 Винницкая обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 2983 Грушко Иван Титович русский 28.08.1892 Краснодарский кр 18.09.1944 солдат (рядовой) K IV 2984 Грядунов Михаил Ефимович русский 24.10.1916 Краснодарский кр 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 2985 Грязев Андрей Андреевич русский 21.08.1920 Тульская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 2986 Грязнов Николай Федорович русский 01.01.1917 Горьковская обл. 03.08.1944 солдат (рядовой) K III 2987 Грякалов Василий Васильевич украинец 01.01.1899 Саратовская обл. 22.12.1943 солдат (рядовой) K III 2988 Губа Иван Ермолаевич украинец 25.11.1918 Дзержинск 18.11.1941 сержант KI 2989 Губанов Александр Иванович русский 10.09.1911 Орджоникидзевск 21.10.1943 солдат (рядовой) K III 2990 Губанов Алексей Васильевич русский 01.01.1910 Ходково 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 2991 Губанов Иван Фролович русский 29.08.1900 Воронежская обл 03.11.1943 солдат (рядовой) K III 2992 Губанов Лука Иванович русский 01.01.1902 Краснодарский кр 22.12.1943 солдат (рядовой) K III 2993 Губанов Сергей Алексеевич русский 01.01.1909 Орловская обл. 18.10.1943 солдат (рядовой) K III 2994 Губарев Василий Алексеевич русский 14.01.1914 Курская обл. 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 2995 Губарев Владимир Петрович украинец 27.08.1922 Харьковская обл. 24.04.1943 солдат (рядовой) K III 2996 Губарев Петр Иванович русский 25.07.1909 Тугулук 05.09.1942 солдат (рядовой) K II 2997 Губарев Яков Иванович русский 20.10.1904 Курская обл. 03.07.1943 солдат (рядовой) K III 2998 Губарь Василий Михайлович украинец 01.01.1910 Полтавская обл. 12.03.1944 солдат (рядовой) K III 150 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 2999 Губенко Григорий Савельевич украинец 08.11.1909 Воронежская обл 03.09.1942 солдат (рядовой) K II 3000 Губенко Иван Михайлович украинец 07.03.1921 Полтавская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 3001 Губернаторов Николай Григорьевич мордовец 04.12.1912 Шокша 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 3002 Губин Сергей Алексеевич русский 14.09.1912 Вологодская обл. 04.11.1943 солдат (рядовой) K III 3003 Губский Дмитрий Давидович русский 04.08.1912 Калуга 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 3004 Гуденцов Максим Васильевич украинец 05.05.1911 17.12.1941 K II 3005 Гудзук Федор Межеевич украинец 27.03.1912 Житомирская обл 11.02.1942 солдат (рядовой) K II 3006 Гудин Михаил Васильевич русский 21.11.1921 Московская обл. 07.01.1942 солдат (рядовой) K II 3007 Гудков Иван Захарович русский 09.11.1906 Решетовка 24.10.1942 солдат (рядовой) K II 3008 Гудков Николай Александрович русский 21.04.1909 Хмельники 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 3009 Гудков Николай Егорович русский 09.12.1901 Ильинка 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 3010 Гудков Павел Васильевич русский 01.01.1913 Вилейка 10.12.1941 сержант KI 3011 Гудков Роман Самуилович белорус 13.10.1896 Могилевская обл. 21.01.1944 солдат (рядовой) K III 3012 Гудов Василий Акимович русский 01.01.1904 Ежовка 09.09.1943 солдат (рядовой) K III 3013 Гудыря Василий Никитич украинец 01.01.1897 Харьковская обл. 10.03.1943 солдат (рядовой) K III 3014 Гужва Николай Иванович русский 01.01.1916 Воронежская обл 25.09.1942 солдат (рядовой) K II 3015 Гуз Иван Свиридович украинец 01.01.1922 Запорожская обл. 29.06.1944 солдат (рядовой) K III 3016 Гузанов Анатолий Иванович русский 01.06.1918 Ярославская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 3017 Гузеев Александр Андреевич русский 02.03.1921 Вознесенка 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 3018 Гузенко Василий Михайлович русский 27.08.1913 Ивановская обл. 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 151 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3019 Гузенко Иван Иванович украинец 27.03.1916 Сушки 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 3020 Гузенко Яков Калинич украинец 21.03.1918 Харьковская обл. 06.03.1943 солдат (рядовой) K III 3021 Гузик Андрей Матвеевич белорус 15.10.1921 Слуцк 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 3022 Гузов Тимофей Дмитриевич белорус 01.01.1905 Гомельская обл. 24.06.1943 солдат (рядовой) K III 3023 Гуйда Григорий Трофимович украинец 27.12.1916 28.12.1941 K II 3024 Гук Николай Евдокимович белорус 01.04.1911 Скрипки 06.02.1944 солдат (рядовой) K III 3025 Гуков Василий Федорович русский 11.04.1907 Копанище 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 3026 Гуков Иван Дмитриевич белорус 27.03.1908 Угольщина 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 3027 Гулай Роман Михайлович украинец 01.01.1903 Днепропетровска 01.09.1944 солдат (рядовой) K III 3028 Гулбис Арнольд Янович латыш 20.03.1915 Латвия 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 3029 Гулин Сергей Иванович русский 01.01.1915 Тульская обл. 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 3030 Гулинян Армайс Сергович арменин 27.05.1912 Куйбышевская об 20.02.1944 солдат (рядовой) K III 3031 Гулок Кузьма Петрович украинец 01.01.1914 Черниговская обл 16.06.1942 солдат (рядовой) K II 3032 Гульжин Петр Сергеевич русский 15.08.1919 Тамбовская обл. 25.06.1943 солдат (рядовой) K III 3033 Гулька Степан Иванович 25.10.1913 18.09.1941 KI 3034 Гульков Иван Алексеевич русский 12.08.1920 Калининская обл. 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 3035 Гульматов Абдула Гульматович киргиз 01.01.1917 28.07.1944 солдат (рядовой) K III 3036 Гультяев Иван Харитонович русский 17.12.1913 Калининская обл. 11.02.1943 солдат (рядовой) K III 3037 Гультяев Филипп Федотович русский 01.01.1914 Мизоново 15.02.1943 солдат (рядовой) K III 3038 Гульяжинов Нану Мударович кабардинец 01.01.1889 Орджоникидзевск 23.06.1943 солдат (рядовой) K III 152 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3039 Гуляев Александр Иванович русский 31.08.1921 Ярославская обл. 22.01.1944 солдат (рядовой) K III 3040 Гуляев Георгий Федорович русский 18.04.1905 Челябинская обл. 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 3041 Гуляев Иван Дмитриевич русский 10.05.1913 Тульская обл. 05.10.1941 солдат (рядовой) KI 3042 Гуляев Иван Митрофанович русский 01.01.1911 16.01.1942 K II 3043 Гуляков Александр Алексеевич русский 01.01.1913 Московская обл. 24.09.1942 старший лейтенант K II 3044 Гулян Бабкен Нарымович арменин 01.01.1922 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 3045 Гумбетов Пайрам Кулуевич азербайджанец 01.01.1916 Армения 05.07.1943 солдат (рядовой) K III 3046 Гуменюк Григорий Михайлович украинец 20.05.1918 Каменец-Подоль 11.11.1943 солдат (рядовой) K III 3047 Гуменюк Иван Семенович украинец 22.07.1912 Горянка 20.07.1942 солдат (рядовой) K II 3048 Гумеров Сейдгали Гумерович татарин 01.01.1902 Куйбышевская об 20.09.1943 солдат (рядовой) K III 3049 Гундарев Иван Гавриилович русский 13.05.1897 Куйбышевская об 01.02.1944 солдат (рядовой) K III 3050 Гундеров Михаил Иванович русский 01.01.1918 Тульская обл. 12.06.1943 солдат (рядовой) K III 3051 Гунин Василий Васильевич русский 01.01.1919 Воронежская обл 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 3052 Гуничев Иван Петрович русский 28.08.1918 Смоленская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 3053 Гункин Максим Ефимович русский 01.01.1907 Богомолово 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 3054 Гунькин Михаил Григорьевич русский 15.09.1904 Воронежская обл 30.12.1943 солдат (рядовой) K III 3055 Гунькин Михаил Сергеевич русский 12.07.1903 Подгорное 12.03.1942 солдат (рядовой) K II 3056 Гунько Ерофей Калинич украинец 10.06.1900 Степанцы 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 3057 Гунько Максим Егорович русский 01.01.1904 Ростовская обл. 31.12.1943 солдат (рядовой) K III 3058 Гуняга Яков Николаевич украинец 01.01.1921 Дмитриевка 09.05.1943 солдат (рядовой) K III 153 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3059 Гура Иван Никифорович украинец 08.03.1911 Муратово 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 3060 Гуревич Борис Викторович русский 01.01.1920 Харьковская обл. 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 3061 Гуреев Леонид Михайлович русский 19.05.1915 Карелкино 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 3062 Гуренков Иван Даниилович русский 20.06.1915 Челищево 11.05.1943 лейтенант K III 3063 Гуржий Николай Степанович украинец 15.12.1921 Запорожская обл. 08.08.1943 солдат (рядовой) K III 3064 Гуржий Николай Трофимович украинец 12.12.1922 Харьков 12.05.1942 солдат (рядовой) K II 3065 Гурилов Михаил Андреевич русский 01.01.1909 Куваки 15.11.1942 солдат (рядовой) K III 3066 Гурин Иван Прокофьевич русский 12.01.1914 Краснодарский кр 15.07.1943 солдат (рядовой) K III 3067 Гурин Павел Васильевич украинец 21.05.1918 Сумская обл. 05.09.1944 солдат (рядовой) K III 3068 Гуров Владимир Григорьевич русский 20.10.1920 Бычки 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 3069 Гуров Матвей Григорьевич русский 01.01.1918 Москва 24.11.1943 младший сержант K III 3070 Гуров Михаил Егорович русский 17.01.1916 Краснодарский кр 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 3071 Гуров Михаил Симонович русский 01.01.1912 Николаевка 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 3072 Гурченков Иван русский 23.09.1912 Прокоповка 20.

12.1941 солдат (рядовой) K II 3073 Гурьев Аркадий Владимирович русский 20.12.1906 Сошниково 16.01.1942 лейтенант K II 3074 Гурьянов Александр Александрович русский 28.07.1898 Калининская обл. 14.08.1943 солдат (рядовой) K III 3075 Гурьянов Афанасий Иванович русский 18.01.1910 Смоленская обл. 20.08.1944 солдат (рядовой) K III 3076 Гурьянов Иван Иванович русский 19.01.1917 Куйбышевская об 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 3077 Гурьянов Степан Николаевич русский 09.12.1912 С.-Завод 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 3078 Гусак Андрей Андреевич украинец 03.06.1920 Шершовка 11.06.1943 солдат (рядовой) K III 154 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3079 Гусак Григорий Демьянович украинец 03.12.1921 Каменец-Подоль 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 3080 Гусак Иван Макарович украинец 20.03.1920 Запорожская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 3081 Гусак Стас Григорьевич украинец 25.02.1909 Дрогобычская об 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 3082 Гусаков Алексей Дмитриевич русский 12.02.1905 Курская обл. 17.06.1943 солдат (рядовой) K III 3083 Гусаков Иван Степанович русский 01.01.1901 Орловская обл. 22.02.1943 солдат (рядовой) K III 3084 Гусаков Сергей Павлович русский 18.09.1907 Азарово 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 3085 Гусаркин Николай Митрофанович русский 01.01.1914 Орловская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 3086 Гусаров Иосиф Демьянович русский 02.04.1910 Смоленская обл. 07.12.1942 солдат (рядовой) K III 3087 Гусев Абрам Николаевич русский 01.01.1913 Куйбышевская об 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 3088 Гусев Александр Иванович русский 20.02.1913 Горьковская обл. 29.06.1944 солдат (рядовой) K III 3089 Гусев Алексей Павлович украинец 20.03.1920 Каменец-Подоль 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 3090 Гусев Алексей Сергеевич русский 18.03.1911 Саратовская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 3091 Гусев Андрей Иванович русский 20.08.1898 29.09.1944 солдат (рядовой) K IV 3092 Гусев Борис Павлович русский 01.01.1910 Пенза 14.02.1943 солдат (рядовой) K III 3093 Гусев Василий Иванович русский 09.04.1915 Н.-Сеславино 15.10.1941 солдат (рядовой) KI 3094 Гусев Григорий Павлович русский 22.01.1917 Куйбышевская об 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 3095 Гусев Иван Иванович русский 01.08.1921 Челябинская обл. 10.03.1943 солдат (рядовой) K III 3096 Гусев Иван Иванович русский 10.10.1917 14.01.1942 K II 3097 Гусев Иван Лукич русский 01.01.1921 М. Сменки 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 3098 Гусев Иван Яковлeвич русский 01.01.1906 Пинеровка 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 155 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3099 Гусев Кузьма Дмитриевич русский 01.02.1911 Смоленская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 3100 Гусев Павел Павлович русский 01.01.1914 Рязанская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 3101 Гусев Павел Петрович русский 01.01.1921 Калининская обл. 21.08.1943 солдат (рядовой) K III 3102 Гусев Павел Сафронович русский 01.01.1914 Калининская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 3103 Гусев Петр Михайлович русский 10.12.1913 Котлицы 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 3104 Гусев Сергей Афанасьевич русский 28.03.1918 Горьковская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 3105 Гусев Сергей Иванович белорус 01.01.1901 Черниговская обл 24.03.1944 солдат (рядовой) K III 3106 Гусейнов Аскир Гусейнович азербайджанец 01.05.1920 14.01.1944 солдат (рядовой) K III 3107 Гусейнов Идрис Гусейнович даргинец 01.01.1903 Дагестан 24.12.1943 солдат (рядовой) K III 3108 Гусейнов Казу Магараниевич азербайджанец 01.01.1897 Кировская обл. 15.07.1943 солдат (рядовой) K III 3109 Гусейнов Юсуп Дабаданович дагестанец 01.01.1910 Дагестан 08.03.1944 солдат (рядовой) K III 3110 Гусеница Николай Петрович украинец 23.04.1921 Сумская обл. 11.10.1942 солдат (рядовой) K II 3111 Гусий Иван Васильевич русский 30.03.1918 Брюховецкая (Кр 10.08.1943 солдат (рядовой) K III 3112 Гуслин Тарас Иванович чуваш 01.01.1900 Сукулово 03.03.1943 солдат (рядовой) K III 3113 Густелев Николай Алексеевич русский 01.01.1903 Смыково 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 3114 Густов Виктор Федорович русский 15.05.1921 Саратовская обл. 10.06.1943 солдат (рядовой) K III 3115 Гусь Петр Ильич украинец 22.07.1896 02.12.1943 K III 3116 Гуськов Василий Федорович русский 28.02.1903 Рязанская обл. 26.03.1944 солдат (рядовой) K III 3117 Гуськов Петр Яковлeвич русский 01.01.1915 Бычки 06.03.1942 солдат (рядовой) K II 3118 Гутник Антон Павлович украинец 12.12.1912 Дрогобычская об 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 156 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3119 Гуща Иван Григорьевич украинец 25.10.1921 Карапчиев 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 3120 Гущин Алексей Сергеевич русский 01.04.1921 Горьковская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 3121 Гущин Василий Иванович русский 12.09.1917 Кировская обл. 23.11.1944 солдат (рядовой) K IV 3122 Гущин Иван Романович русский 28.05.1922 Сталинградская о 14.07.1944 солдат (рядовой) K III 3123 Гущин Михаил Иванович русский 01.01.1917 Орджоникидзовск 02.10.1943 солдат (рядовой) K III 3124 Гущин Петр Михайлович русский 29.01.1914 Малое Новосель 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 3125 Гущин Семен Федотович белорус 01.01.1912 Могилевская обл. 08.12.1942 солдат (рядовой) K III 3126 Давигора Алексей Емельянович украинец 24.03.1920 Киевская обл. 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 3127 Давиденко Иван Иванович украинец 12.02.1921 Кировоградская о 05.10.1941 солдат (рядовой) KI 3128 Давиденко Николай Устинович украинец 01.01.1920 Днепропетровска 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 3129 Давиденко1) Афанасий Арсентьевич украинец 01.05.1921 Киевская обл. 29.09.1941 KI 3130 Давидов Георгий Ефимович русский 25.03.1910 Вязьма 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 3131 Давитян Тыгран Арсенович арменин 01.01.1902 Азербайджан 12.04.1943 солдат (рядовой) K III 3132 Давыда Петр Аксеньевич украинец 01.01.1921 Кировоградская о 06.03.1942 солдат (рядовой) K II 3133 Давыденко Андрей Степанович украинец 17.08.1897 Курская обл. 03.03.1943 солдат (рядовой) K III 3134 Давыденко Василий Дмитриевич украинец 01.01.1920 Николаевская об 28.03.1944 солдат (рядовой) K III 3135 Давыденко Дмитрий Павлович украинец 01.01.1923 Житомирская обл 16.07.1943 младший сержант K III 3136 Давыденко Михаил Даниилович украинец 01.01.1923 Красный Лиман 09.06.1943 солдат (рядовой) K III 3137 Давыденко Степан Карпович русский 01.01.1908 Курская обл. 24.06.1943 солдат (рядовой) K III 3138 Давыдов Алексей Осипович белорус 18.03.1905 Витебская обл. 24.09.1942 солдат (рядовой) K II 157 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3139 Давыдов Василий Михайлович русский 10.09.1914 Лихачи 28.11.1941 старший сержант KI 3140 Давыдов Георгий Ефимович 25.03.1910 29.12.1941 K II 3141 Давыдов Иван Семенович русский 01.01.1907 Московская обл. 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 3142 Давыдов Никифор Матвеевич русский 01.01.1909 Воронежская обл 01.11.1944 солдат (рядовой) K IV 3143 Давыдов Федор Иванович русский 01.01.1913 20.06.1943 K III 3144 Дагаев Вячеслав Викторович русский 28.05.1918 Тула 09.10.1941 солдат (рядовой) KI 3145 Дадаев Петр Борисович русский 06.08.1913 Борисово 22.03.1942 младший лейтенант K II 3146 Дажин Алексей Ефимович русский 02.02.1915 Рязанская обл. 17.05.1943 солдат (рядовой) K III 3147 Дажин Федор русский 01.01.1921 Белое 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 3148 Далебук Алексей Алексеевич украинец 23.03.1918 Сумская обл. 21.10.1942 солдат (рядовой) K II 3149 Далинчук Степан Григорьевич белорус 01.01.1892 Прудок 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 3150 Даненков Дмитрий Иванович белорус 09.07.1919 Могилевская обл. 07.11.1943 солдат (рядовой) K III 3151 Данилевич Демьян Минич белорус 01.01.1914 Пинская обл. 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 3152 Данилевский Василий Григорьевич украинец 31.07.1920 Воронежская обл 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 3153 Данилин Василий Иванович русский 12.04.1910 27.12.1941 K II 3154 Данилин Иван Ермолаевич русский 01.01.1912 Б. Левино 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 3155 Данилин Иван Ильич русский 01.01.1914 Галчовка 16.01.1943 солдат (рядовой) K III 3156 Данилин Михаил Иванович русский 22.03.1913 Корозкино 10.04.1942 младший лейтенант K II 3157 Данилин Николай Петрович русский 01.01.1907 Руднево 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 3158 Данилин Степан Александрович русский 25.10.1901 Тамбовская обл. 20.08.1943 солдат (рядовой) K III 158 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3159 Данилкин Владимир Андреевич русский 24.12.1911 Копнино 24.02.1942 младший офицер K II 3160 Данилкин Иван Михайлович русский 23.02.1921 Тульская обл. 31.12.1942 солдат (рядовой) K III 3161 Данилкин Петр 01.01.1895 25.10.1941 KI 3162 Данилко Павел Семенович украинец 01.01.1897 Киевская обл. 24.06.1943 солдат (рядовой) K III 3163 Данилко Прокофий Антонович украинец 01.01.1898 Выгнанка 09.03.1942 солдат (рядовой) K II 3164 Данило Владимир Николаевич 06.08.1919 07.08.1941 KI 3165 Данилов Александр Николаевич русский 25.03.1922 Владимир 10.07.1944 лейтенант K III 3166 Данилов Алексей Максимович украинец 01.01.1906 Днепропетровска 23.11.1942 солдат (рядовой) K III 3167 Данилов Василий Иванович 07.04.1919 30.10.1941 KI 3168 Данилов Владимир Николаевич украинец 06.08.1919 06.08.1941 солдат (рядовой) KI 3169 Данилов Геннадий Никитич русский 01.01.1905 Новосибирская о 23.10.1942 сержант K II 3170 Данилов Иван Анисимович удмурт 01.01.1907 Елово 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 3171 Данилов Иван Егорович русский 10.09.1910 Воронежская обл 11.02.1944 солдат (рядовой) K III 3172 Данилов Иван Егорович русский 07.11.1912 Кисарово 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 3173 Данилов Михаил Степанович русский 10.11.1905 Орловская обл. 25.06.1943 солдат (рядовой) K III 3174 Данилов Николай Григорьевич русский 22.11.1899 Мурашкино 23. 08.1943 солдат (рядовой) K III 3175 Данилов Николай Иванович русский 20.04.1920 27.12.1941 K II 3176 Данилов Николай Рафаилович русский 09.12.1918 Ленинградская об 25.09.1943 солдат (рядовой) K III 3177 Данилов Павел Григорьевич русский 15.11.1899 Омская обл. 12.03.1943 солдат (рядовой) K III 3178 Данилов Федор Иванович русский 25.12.1903 Московская обл. 23.06.1944 солдат (рядовой) K III 159 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3179 Данильченко Митрофан Мартынович украинец 27.06.1896 Полтавская обл. 03.09.1944 солдат (рядовой) K III 3180 Данильченко Николай Аксенович украинец 04.09.1921 Красное 15.12.1942 солдат (рядовой) K III 3181 Данилюк Михаил Петрович русский 01.01.1910 Фунтики 14.03.1942 солдат (рядовой) K II 3182 Данкин Сергей Васильевич русский 12.09.1920 Тульская обл. 01.03.1943 солдат (рядовой) K III 3183 Данцев Дмитрий Кондратович русский 01.01.1909 Орджоникидзевск 29.10.1942 солдат (рядовой) K II 3184 Данцков Гавриил Федорович русский 25.03.1896 Сталинградская о 01.11.1943 солдат (рядовой) K III 3185 Данченко Иван Алексеевич русский 25.09.1907 Батуринская 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 3186 Данченко Павел Алексеевич белорус 12.06.1909 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 3187 Данчук Михаил Андреевич украинец 07.08.1911 Кудринцы 27.10.1941 солдат (рядовой) KI 3188 Даншин Николай Кузьмич русский 27.05.1921 Белгород 12.10.1941 солдат (рядовой) KI 3189 Дараган Яков Ефимович украинец 06.01.1907 Харьковская обл. 10.04.1943 солдат (рядовой) K III 3190 Даранцов Афанасий Маркович русский 20.05.1920 Орловская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 3191 Дарвишев Абдурахман узбек 12.03.1918 12.11.1943 солдат (рядовой) K III 3192 Датукишвили Владимир Александрович грузин 01.01.1917 Грузия 26.06.1943 солдат (рядовой) K III 3193 Дацко Василий Петрович русский 01.01.1905 Краснодарский кр 26.12.1942 солдат (рядовой) K III 3194 Дашин Митрофан Михайлович русский 23.10.1919 Курская обл. 18.03.1943 солдат (рядовой) K III 3195 Дашкин Николай Александрович татарин 15.11.1919 Пензенская обл. 30.01.1943 солдат (рядовой) K III 3196 Дашко Алексей белорус 20.11.1915 Рогачевская 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 3197 Дашков Анатолий Павлович русский 15.09.1921 Горьковская обл. 16.12.1942 солдат (рядовой) K III 3198 Двоеглазов Петр Семенович русский 22.10.1907 Горький 25.02.1942 солдат (рядовой) K II 160 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3199 Двойнишов Алексей Иванович русский 01.01.1908 Саратовская обл. 06.05.1944 солдат (рядовой) K III 3200 Двойченков Иван Сергеевич русский 02.09.1900 Орловская обл. 17.05.1943 солдат (рядовой) K III 3201 Дворник Павел Игнатович русский 08.09.1918 Краснодарский кр 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 3202 Двороконский Даниил Карпович белорус 01.01.1918 Рудня 06.11.1941 солдат (рядовой) KI 3203 Дворянкин Николай Яковлeвич русский 01.01.1911 Рязанская обл. 08.10.1942 лейтенант K II 3204 Дебров Федор Абрамович украинец 07.08.1920 13.09.1942 K II 3205 Дебу Борис Андреевич русский 28.02.1919 Ново-Пижма 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 3206 Девицкий Василий Кузьмич украинец 25.01.1917 Росош 01.03.1944 лейтенант K III 3207 Девиятияров Александр Тихонович русский 21.06.1908 Молотовская обл. 09.09.1944 старший сержант K III 3208 Девятков Николай Спиридонович русский 01.01.1908 Лобаново 14.07.1942 солдат (рядовой) K II 3209 Девятов Александр Васильевич русский 21.09.1921 Куйбышевская об 02.11.1941 солдат (рядовой) KI 3210 Дегелевич Адам Иванович белорус 03.03.1919 Полесская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 3211 Дегтярев Антон Фирсович русский 22.06.1916 Ростовская обл. 15.10.1942 солдат (рядовой) K II 3212 Дегтярев Иван Михайлович украинец 09.05.1914 Полтава 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 3213 Дегтярев Николай Васильевич русский 21.12.1909 Курская обл. 14.09.1944 солдат (рядовой) K IV 3214 Дегтярев Николай Иванович русский 05.10.1912 Пречистое 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 3215 Дегтярев Сергей Тимофеевич русский 01.01.1906 Белогорка 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 3216 Дегтяренко Лука Митрофанович русский 01.11.1897 Орловская обл. 02.06.1943 солдат (рядовой) K III 3217 Дегтярь Алексей Тихонович украинец 01.01.1924 Харьковская обл. 14.10.1944 солдат (рядовой) K IV 3218 Деденко Иван Васильевич 13.09.1921 25.09.1941 KI 161 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3219 Деденков Иван Васильевич русский 20.12.1921 Сергеевка 25.09.1941 солдат (рядовой) KI 3220 Дедиков Иван Иванович русский 01.01.1909 Александровка 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 3221 Дедион Николай Григорьевич украинец 06.05.1920 Полтавская обл. 08.07.1942 солдат (рядовой) K II 3222 Дедков Павел Григорьевич русский 27.11.1919 Белоруссия 24.10.1941 солдат (рядовой) KI 3223 Дедов Иван Евдокимович русский 26.09.1919 Саратовская обл. 07.03.1944 солдат (рядовой) K III 3224 Дедов Михаил Фролович русский 01.01.1919 Митряшевка 09.05.1943 солдат (рядовой) K III 3225 Дедов Сергей Федорович русский 22.10.1922 Матенжа 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 3226 Дедушев3) Александр Николаевич русский 13.12.1921 Куйбышевская об 02.10.1941 KI 3227 Дедюх Иван Федорович украинец 04.06.1921 Николаевская об 18.02.1943 солдат (рядовой) K III 3228 Деев Владимир Миронович русский 01.01.1899 Истомино 21.09.1943 младший сержант K III 3229 Деев Григорий Алексеевич русский 02.10.1920 Орловская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 3230 Деев Николай русский 09.06.1912 Мариновская 10.03.1943 солдат (рядовой) K III 3231 Деев Николай Георгиевич русский 01.01.1918 Свердловская об 02.07.1943 солдат (рядовой) K III 3232 Дежубаев Дежарлкасин Дежубаевич казах 12.06.1915 Каракалпакия 23.12.1943 солдат (рядовой) K III 3233 Дейкун Адам Гавриилович 01.01.1907 26.12.1941 K II 3234 Дейнега Федор Гордеевич украинец 01.01.1895 20.05.1943 K III 3235 Дейнека Николай Николаевич украинец 14.07.1905 Черниговская обл 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 3236 Декан Терентий Власович украинец 01.01.1904 Полтавская обл. 17.05.1943 солдат (рядовой) K III 3237 Дектяров Николай Федорович русский 20.07.1920 Миасс 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 3238 Делбенев Вадим Васильевич русский 01.01.1922 Горький 20.10.1941 солдат (рядовой) KI 162 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3239 Делов Иван Михайлович русский 01.01.1921 Ленинградская об 18.03.1942 солдат (рядовой) K II 3240 Дельцов Федор Николаевич русский 01.01.1907 Лаптино 16.09.1942 солдат (рядовой) K II 3241 Делягин Андрей Иванович русский 01.01.1904 Ленинград 21.11.1942 солдат (рядовой) K III 3242 Демашов Николай Васильевич русский 10.12.1921 Кобылиха 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 3243 Дембицкий Евгений Кириллович украинец 23.02.1921 Винницкая обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 3244 Деменев Иван Петрович русский 03.06.1921 Молотовская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 3245 Деменко Василий Григорьевич украинец 27.10.1921 Харьковская обл. 05.01.1942 солдат (рядовой) K II 3246 Деменко Яков украинец 26.12.1917 Сумы 27.12.1941 неизвестно K II 3247 Дементьев Алексей Дементиевич русский 30.03.1907 Ленинградская об 06.10.1942 солдат (рядовой) K II 3248 Дементьев Григорий Маркелович русский 14.10.1912 Куйбышевская об 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 3249 Дементьев Григорий Федорович русский 19.01.1906 Куйбышевская об 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 3250 Дементьев Иван Иванович русский 16.12.1918 Кам.-Брод 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 3251 Дементьев Николай Антонович русский 20.05.1921 Ленинградская об 02.09.1942 солдат (рядовой) K II 3252 Дементьев Николай Григорьевич русский 24.12.1905 Керчь 23.02.1944 солдат (рядовой) K III 3253 Дементьев Павел Матвеевич русский 01.01.1911 Кутасево 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 3254 Дементьев Степан Дмитриевич русский 02.07.1919 Кушняево 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 3255 Дементьев Степан Иванович русский 25.03.1907 Кировская обл. 31.01.1943 солдат (рядовой) K III 3256 Демерза Александр Никитич русский 20.09.1918 Краснодарский кр 20.12.1942 солдат (рядовой) K III 3257 Демешкин Григорий Михайлович русский 01.01.1896 Ростовская обл. 31.12.1943 солдат (рядовой) K III 3258 Демешкин Семен Егорович русский 17.02.1908 Горьковская обл. 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 163 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3259 Демещенко Иван Миронович русский 01.01.1906 Курская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 3260 Демидов Владимир Матвеевич украинец 30.07.1903 Киев 11.03.1944 старшина K III 3261 Демидов Иван Митрофанович русский 18.07.1918 Ревякино 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 3262 Демидов Константин Федорович русский 01.01.1915 Гаршино 15.02.1944 старший сержант K III 3263 Демидов Николай Михайлович русский 09.05.1903 Тульская обл. 06.07.1943 солдат (рядовой) K III 3264 Демидов Павел Иванович русский 21.08.1920 Соколов 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 3265 Демидович Степан Фомич белорус 10.10.1914 Полесская обл. 07.12.1941 солдат (рядовой) KI 3266 Демин Алексей Алексеевич русский 26.10.1912 02.12.1941 KI 3267 Демин Алексей Архипович русский 01.01.1913 Кировская обл. 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 3268 Демин Василий Николаевич русский 01.01.1919 Колосянки 26.05.1943 солдат (рядовой) K III 3269 Демин Дмитрий 01.01.1918 30.10.1941 KI 3270 Демин Дмитрий русский 01.01.1918 Васильевка 30.10.1941 младший сержант KI 3271 Демин Иван Трофимович русский 10.09.1920 29.05.1943 K III 3272 Демин Николай Осипович русский 01.01.1914 Кировская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 3273 Демин Павел Сергеевич мордовец 15.11.1921 Пензенская обл. 10.02.1942 солдат (рядовой) K II 3274 Демин Федор Кузьмич русский 20.04.1909 Терновка 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 3275 Демихов Павел Федорович русский 01.01.1903 Акмолинская обл. 18.06.1943 солдат (рядовой) K III 3276 Демихов Прокофий Васильевич русский 01.01.1905 Воронежская обл 21.01.1942 солдат (рядовой) K II 3277 Демичев Сергей Евдокимович русский 02.10.1916 Смоленская обл. 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 3278 Демкин Никита Романович русский 12.11.1912 Орловская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 164 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3279 Демура Василий Иванович украинец 01.01.

Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 || 5 | 6 |   ...   | 18 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.