авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 3 | 4 || 6 | 7 |   ...   | 18 |

«Уважаемый пользователь! База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лагере Цайтхайн, получена на основе обработки различных документов, содержащих часто различный уровень ...»

-- [ Страница 5 ] --
1921 Кезимис 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 3280 Демченко Григорий Климович украинец 01.01.1915 Винницкая обл. 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 3281 Демченко Дмитрий Андреевич украинец 01.01.1914 Полтавская обл. 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 3282 Демченко Елисей Николаевич украинец 01.01.1902 Лобойковка 19.09.1943 солдат (рядовой) K III 3283 Демченко Иван Егорович русский 01.05.1920 Алма-Ата 04.03.1943 солдат (рядовой) K III 3284 Демченко Иван Федотович украинец 12.06.1917 Винницкая обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 3285 Демьяненко Петр Павлович 01.01.1906 26.12.1941 K II 3286 Демьяненко Петр Павлович украинец 01.01.1906 Одесская обл. 26.12.1941 солдат (рядовой) K II 3287 Демьяненко Семен Кузьмич украинец 02.02.1912 Чкаловская обл. 06.10.1941 солдат (рядовой) KI 3288 Демьяненков Семен Кирчничович 02.02.1912 Владимировка 06.10.1941 KI 3289 Демьянов Андрей Кузьмич русский 01.01.1918 Сталинградская о 22.07.1943 солдат (рядовой) K III 3290 Демьянов Ефим Алексеевич русский 01.01.1910 Витебская обл. 07.12.1941 солдат (рядовой) KI 3291 Демьянов Константин Демьянович русский 21.05.1909 Смоленская обл. 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 3292 Демьянов Степан Васильевич украинец 27.05.1905 Тарнопольская о 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 3293 Денежкин Василий Михайлович русский 26.12.1921 Ивановская обл. 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 3294 Денисенко Гавриил Яковлeвич украинец 25.03.1900 Ворошиловградск 07.03.1944 солдат (рядовой) K III 3295 Денисенко Иван Варфоломеевич украинец 07.09.1888 Черниговская обл 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 3296 Денисенко Макар Иванович белорус 01.01.1893 Ключ 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 3297 Денисенко Павел Якимович украинец 29.09.1918 Киевская обл. 01.02.1942 солдат (рядовой) K II 3298 Денисов Александр Григорьевич русский 01.01.1905 Куйбышевская об 31.08.1943 солдат (рядовой) K III 165 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3299 Денисов Анатолий Сергеевич русский 19.04.1908 Рязанская обл. 25.10.1943 солдат (рядовой) K III 3300 Денисов Григорий Васильевич русский 05.01.1896 Москва 19.06.1943 старший сержант K III 3301 Денисов Дмитрий Гавриилович русский 01.01.1907 Дерябкино 01.12.1942 младший сержант K III 3302 Денисов Иван Дмитриевич русский 05.06.1918 Курово 27.09.1942 лейтенант K II 3303 Денисов Иван Дмитриевич русский 01.01.1914 Ревда 26.11.1941 младший офицер KI 3304 Денисов Иван Яковлeвич русский 01.01.1897 Сталинградская о 11.10.1942 солдат (рядовой) K II 3305 Денисов Кирилл Дмитриевич русский 12.05.1915 Селеменево 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 3306 Денисов Михаил Васильевич русский 25.02.1921 Калининская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 3307 Денисов Николай Андреевич русский 19.11.1918 Ярославская обл. 18.04.1943 солдат (рядовой) K III 3308 Денисов Николай Андреевич русский 06.12.1907 Андреевка 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 3309 Денисов Петр Егорович русский 01.01.1905 Омская обл. 17.01.1944 солдат (рядовой) K III 3310 Денисов Петр Трофимович 01.01.1896 29.10.1941 KI 3311 Денисов Петр Трофимович белорус 01.01.1896 Некрашевка 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 3312 Денисов Тимофей Севастьянович русский 15.12.1906 Чечено-Ингушети 16.09.1943 солдат (рядовой) K III 3313 Денисов Фома Александрович русский 07.06.1902 Тульская обл. 12.10.1942 солдат (рядовой) K II 3314 Денщиков Яков Алексеевич русский 01.01.1903 Рязанская обл. 11.04.1943 солдат (рядовой) K III 3315 Дербенев Николай Павлович русский 01.01.1921 Кировская обл. 22.11.1941 младший сержант KI 3316 Дергаев Василий Тимофеевич русский 15.11.1920 Мордовия 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 3317 Дергачев Василий Петрович русский 28.12.1920 09.12.1941 KI 3318 Дергачев Владимир Петрович русский 01.01.1911 09.12.1941 KI 166 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3319 Дергачев Егор Кириллович русский 01.01.1917 17.11.1944 K IV 3320 Дергунов Николай Иванович 24.11.1918 13.12.1941 KI 3321 Дергунов Степан Иванович русский 25.03.1913 Воронежская обл 17.10.1942 солдат (рядовой) K II 3322 Дереберя Михаил Иванович русский 21.11.1921 Ростовская обл. 23.02.1943 солдат (рядовой) K III 3323 Деревенский Иван Антонович украинец 01.01.1907 Кировоград 10.02.1943 солдат (рядовой) K III 3324 Деревнин Дмитрий Иванович русский 01.01.1906 Рязанская обл. 08.10.1943 солдат (рядовой) K III 3325 Деревщиков Аким Иванович русский 01.01.1916 Воздвиженская 22.07.1942 солдат (рядовой) K II 3326 Деревяга Филипп Феофанович украинец 01.01.1920 Тарасовка 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 3327 Деревянко Андрей Денисович украинец 01.01.1902 Ворошиловградск 19.01.1944 солдат (рядовой) K III 3328 Деревянко Максим Яковлeвич русский 01.01.1913 Воронежская обл 21.01.1944 солдат (рядовой) K III 3329 Деревянко Терентий Иванович русский 01.01.1906 Ейск 07.06.1944 солдат (рядовой) K III 3330 Деревянко Трофим Михайлович украинец 01.01.1898 Киевская обл. 27.08.1943 солдат (рядовой) K III 3331 Деревянников Дмитрий Иванович русский 01.01.1913 Мамоново 29.01.1942 солдат (рядовой) K II 3332 Дерен Максим Моисеевич русский 12.09.1906 Винницкая обл. 06.09.1944 солдат (рядовой) K III 3333 Дерец Иван Кондратович украинец 01.01.1899 Днепропетровска 27.08.1943 солдат (рядовой) K III 3334 Державский Тит Иванович белорус 18.05.1903 Гомельская обл. 29.11.1943 солдат (рядовой) K III 3335 Держадович Станислав белорус 01.01.1913 Минская обл. 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 3336 Дерипапа Захар Иванович украинец 01.01.1900 Киевская обл. 14.10.1942 солдат (рядовой) K II 3337 Деркач Николай Семенович украинец 21.09.1919 Николаевская об 06.09.1944 солдат (рядовой) K III 3338 Дерусов Петр Рахимович русский 10.06.1921 Курская обл. 11.11.1943 солдат (рядовой) K III 167 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3339 Дерябкин Федор Тимофеевич русский 17.02.1912 Ростовская обл. 21.01.1943 солдат (рядовой) K III 3340 Десницкий Ростислав Александрович украинец 01.01.1902 Киев 19.07.1943 солдат (рядовой) K III 3341 Десятников Александр Адамович русский 01.01.1921 Пензенская обл. 27.11.1943 солдат (рядовой) K III 3342 Десятов Егор Васильевич русский 05.05.1918 Архангельская об 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 3343 Десятов Павел Александрович русский 25.02.1921 Омская обл. 22.03.1943 солдат (рядовой) K III 3344 Дехтеров Георгий Владимирович русский 29.05.1909 Варшава 19.09.1942 военный техник K II 3345 Дехтяренко Федор Романович украинец 13.06.1908 Сумская обл. 18.02.1943 солдат (рядовой) K III 3346 Дешевой Игорь Сергеевич русский 01.05.1919 Армения 08.08.1943 солдат (рядовой) K III 3347 Дешевый Илларион Илларионович русский 10.01.1904 Ястребовка 27.07.1943 старший сержант K III 3348 Дешин Владимир Сергеевич русский 15.01.1907 Козаки 11.09.1942 военврач K II 3349 Джавадов Джавад Джалалович азербайджанец 01.01.1910 Бакинская обл. 01.04.1943 солдат (рядовой) K III 3350 Джадзе Давид Илларионович грузин 01.01.1920 16.01.1942 K II 3351 Джалилов Джабад Рагимович азербайджанец 01.01.1904 Азербайджан 24.12.1943 солдат (рядовой) K III 3352 Джаманкулов Рахман Джаманкулович киргиз 24.10.1919 Киргизия 28.11.1944 солдат (рядовой) K IV 3353 Джамбаров Асад Джамбарович узбек 01.01.1920 Бухарская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 3354 Джанабергенов Дюнуш Джавабергенович казах 01.01.1906 Актюбинская обл. 09.06.1943 солдат (рядовой) K III 3355 Джанорсланов Абуталим Джанарсланович кумык 01.01.1901 Махачкалинская 15.09.1944 солдат (рядовой) K IV 3356 Джантилеу Вали Джантилеевич казах 01.01.1920 Казахстан 06.05.1944 солдат (рядовой) K III 3357 Джафаров Аббах Мамедович азербайджанец 01.01.1918 Армения 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 3358 Джафаров Бинал Зафарович азербайджанец 01.01.1902 Азербайджан 25.10.1942 солдат (рядовой) K II 168 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3359 Джахсыбаев Толеперди Джахтыбаевич казах 01.05.1903 Маграк 27.01.1944 солдат (рядовой) K III 3360 Джепаров Рустем Меметович 25.10.1919 13.09.1941 KI 3361 Джохаридзе Семен Ладович грузин 01.01.1902 Грузия 27.06.1943 солдат (рядовой) K III 3362 Джулай Гавриил Герасимович украинец 25.03.1920 Киевская обл. 25.11.1942 солдат (рядовой) K III 3363 Джуманов Насыр Джуманович узбек 01.01.1916 Казaхстан 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 3364 Джуманьязов Язы Джуманьязович туркмен 01.01.1922 Туркмения 22.06.1944 солдат (рядовой) K III 3365 Джуравский Бронислав Казимирович поляк 14.08.1923 Каменец-Подоль 13.06.1943 солдат (рядовой) K III 3366 Джураев Абдулажан Джурабаевич узбек 01.01.1924 Узбекистан 13.02.1943 солдат (рядовой) K III 3367 Дзагаштуф Тим Бакситович кабардинец 01.01.1893 Кабардино-Балка 23.12.1943 солдат (рядовой) K III 3368 Дзбоев Сахам Савельевич осетин 01.01.1919 Северная Осетия 03.04.1943 солдат (рядовой) K III 3369 Дзенгар Ефим Степанович украинец 01.01.1898 Киевская обл. 31.07.1942 солдат (рядовой) K II 3370 Дзимистаришвили Мирон Ефросимович грузин 01.01.1919 Батуми 27.11.1943 солдат (рядовой) K III 3371 Дзина Николай Иванович украинец 16.12.1901 Запорожская обл. 26.05.1943 солдат (рядовой) K III 3372 Дзюба Афанасий Васильевич украинец 12.05.1921 Полтавская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 3373 Дзюбенко Гавриил Яковлeвич украинец 20.10.1920 Черниговская обл 23.03.1942 солдат (рядовой) K II 3374 Дзюмак Наум Павлович украинец 01.12.1907 Каменец-Подоль 07.12.1942 солдат (рядовой) K III 3375 Дзюнзя Алексей Михайлович украинец 01.01.1910 Кировоград 15.01.1944 солдат (рядовой) K III 3376 Дигич Павел Лукьянович украинец 25.12.1901 Одесса 25.11.1942 солдат (рядовой) K III 3377 Диденко Борис Андреевич украинец 25.06.1896 Днепропетровска 21.01.1944 лейтенант K III 3378 Диденко Василий Петрович русский 25.02.1920 Энгельс 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 169 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3379 Диденко Григорий Андреевич русский 06.01.1922 Крымская обл. 11.09.1944 солдат (рядовой) K III 3380 Диденко Иван Антонович украинец 01.01.1904 Черниговская обл 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 3381 Диденко Иван Карпович русский 01.01.1908 Алтайский край 17.12.1943 сержант K III 3382 Диденко Никита Григорьевич украинец 01.01.1900 Харьков 05.01.1944 солдат (рядовой) K III 3383 Дидеч Николай Иванович 01.05.1906 05.10.1941 KI 3384 Дидур Антон Сергеевич украинец 01.01.1907 Каменец-Подоль 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 3385 Дидыченко Трофим Матвеевич украинец 15.10.1920 Киевская обл. 11.06.1944 солдат (рядовой) K III 3386 Дикаль Иван Харитонович украинец 01.01.1909 Каменец-Подоль 22.08.1943 солдат (рядовой) K III 3387 Дикан Иван Григорьевич 26.10.1941 KI 3388 Дикарев Иван Емельянович русский 11.02.1919 Смоленская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 3389 Дикий Сергей Иванович украинец 22.07.1920 Кировоградская о 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 3390 Диков Григорий Семенович русский 15.11.1908 Тимонино 05.01.1942 солдат (рядовой) K II 3391 Дикунов Павел Кузьмич русский 01.01.1912 Ростовская обл. 12.02.1942 солдат (рядовой) K II 3392 Дилдаканов Лиас Дилдаканович казах 01.01.1909 Кустанайская обл 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 3393 Димитриев Михаил Давидович удмурт 06.10.1921 Удмуртия 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 3394 Димитриев Петр Дмитриевич русский 01.12.1919 03.03.1942 K II 3395 Димитричев Максим Егорович русский 10.10.1899 Пензенская обл. 21.03.1944 солдат (рядовой) K III 3396 Динчиков Василий Емельянович русский 01.01.1905 Краснодарский кр 06.10.1942 солдат (рядовой) K II 3397 Дицук Яким Сергеевич украинец 01.01.1918 Брестская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 3398 Диченков Иван Иванович русский 01.01.1909 Чургук 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 170 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3399 Дмитрачков Денис Михайлович русский 22.03.1908 Боразино 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 3400 Дмитрашко Иван Фомич украинец 21.04.1921 Троицкие 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 3401 Дмитренко Афанасий Зиновьевич украинец 01.01.1906 Киевская обл. 25.03.1944 солдат (рядовой) K III 3402 Дмитренко Василий Филиппович русский 24.06.1916 Краснодар 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 3403 Дмитренко Иван Никифорович украинец 01.01.1920 Сумская обл. 30.08.1942 солдат (рядовой) K II 3404 Дмитриев Андрей Николаевич русский 08.09.1921 Куйбышевская об 08.11.1944 солдат (рядовой) K IV 3405 Дмитриев Герасим Михайлович русский 04.03.1902 Московская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 3406 Дмитриев Донат Иванович русский 18.05.1919 Вельск 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 3407 Дмитриев Иван Семенович русский 19.05.1892 Смоленская обл. 12.03.1942 солдат (рядовой) K II 3408 Дмитриев Иван Федорович русский 11.09.1921 Лубня 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 3409 Дмитриев Иван Фролович русский 01.01.1899 Ивановская обл. 11.04.1943 солдат (рядовой) K III 3410 Дмитриев Кузьма Даниилович русский 01.01.1900 Орловская обл. 10.02.1943 солдат (рядовой) K III 3411 Дмитриев Михаил Васильевич русский 12.09.1891 Сталинградская о 15.03.1943 солдат (рядовой) K III 3412 Дмитриев Михаил Дмитриевич русский 01.01.1909 Настасино 19.05.1943 сержант K III 3413 Дмитриев Михаил Порфирьевич русский 24.11.1900 Ленинградская об 31.10.1942 солдат (рядовой) K II 3414 Дмитриев Николай Трофимович русский 01.12.1904 Баку 21.11.1942 солдат (рядовой) K III 3415 Дмитриев Николай Яковлeвич русский 10.05.1913 Тамбовская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 3416 Дмитриев Петр Дармидонович 23.09.1919 14.12.1941 KI 3417 Дмитриев Петр Дормидонтович русский 23.09.1919 Пензенская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 3418 Дмитриев Петр Фомич русский 29.06.1902 Тамбовская обл. 17.04.1943 солдат (рядовой) K III 171 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3419 Дмитриев Сергей Иванович русский 26.05.1920 Калининская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 3420 Дмитриев Степан Михайлович украинец 02.02.1915 Стебнык 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 3421 Дмитриев Федор Афанасьевич русский 20.09.1922 07.09.1944 K III 3422 Дмитриенко Алексей Андреевич украинец 23.08.1920 Саратовская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 3423 Дмитриенко Андрей Афанасьевич украинец 01.01.1919 Полтавская обл. 22.01.1944 солдат (рядовой) K III 3424 Дмитриенко Семен Егорович украинец 01.01.1912 Воронежская обл 22.12.1942 солдат (рядовой) K III 3425 Дмитриченко Иван Ильич русский 16.08.1914 Смоленская обл. 16.03.1942 солдат (рядовой) K II 3426 Дмитришенко Иван Пантелеймонович русский 10.04.1921 Северный Казахс 10.02.1942 солдат (рядовой) K II 3427 Дмитров Алексей Гавриилович русский 11.11.1902 Орджоникидзевск 16.08.1943 солдат (рядовой) K III 3428 Дмитрухин Дмитрий Моисеевич белорус 22.08.1919 Витебская обл. 18.03.1942 солдат (рядовой) K II 3429 Дмитрюк Михаил Федорович украинец 14.11.1916 Брестская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 3430 Дмитрячков Денис Михайлович 22.03.1908 28.10.1941 KI 3431 Днепровский Александр Петрович украинец 01.01.1918 Алма-Ата 30.07.1943 лейтенант K III 3432 Добдин Александр Кондратович русский 26.08.1906 Саратовская обл. 17.11.1943 неизвестно K III 3433 Добрин Семен Иванович русский 01.01.1913 Курская обл. 18.03.1943 солдат (рядовой) K III 3434 Добров Иван Прокопьевич русский 01.01.1912 Ивица Красная 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 3435 Добровольский Сергей Григорьевич украинец 01.01.1894 Одесская обл. 22.09.1943 солдат (рядовой) K III 3436 Добророднов Афанасий Васильевич русский 28.04.1918 Орловская обл. 11.07.1943 солдат (рядовой) K III 3437 Доброскоков Василий Николаевич русский 30.01.1919 05.09.1942 K II 3438 Доброскоков Иван Константинович русский 29.08.1902 Ленинградская об 08.02.1943 солдат (рядовой) K III 172 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3439 Добрынин Николай Александрович русский 21.10.1918 Куйбышевская об 01.12.1941 младший офицер KI 3440 Добряков Николай Иванович русский 01.01.1921 Ленинградская об 10.10.1942 солдат (рядовой) K II 3441 Добрянский Иван Кузьмич украинец 01.01.1913 Сталинская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 3442 Довбуш Андрей Степанович украинец 01.01.1906 Винницкая обл. 14.01.1944 солдат (рядовой) K III 3443 Довгал Иван Дмитриевич 15.05.1918 15.12.1941 KI 3444 Довгал Петр Степанович украинец 09.06.1891 Днепропетровска 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 3445 Довгаль Иван Дмитриевич украинец 15.05.1918 Киргизия 15.12.1941 младший офицер KI 3446 Довгань Василий Алексеевич русский 06.12.1910 Сталинград 18.11.1943 солдат (рядовой) K III 3447 Довлидбаев Амирян Тимерханович татарин 02.02.1921 Казанская обл. 19.11.1942 солдат (рядовой) K III 3448 Догадайло Иван Павлович украинец 01.01.1901 Днепропетровска 29.12.1943 солдат (рядовой) K III 3449 Догов Алексей 15.05.1905 31.10.1941 KI 3450 Доголаптев Иван Федорович русский 01.01.1919 Гомельская обл. 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 3451 Догуревич Сергей Васильевич белорус 11.09.1914 Гомельская обл. 27.11.1943 солдат (рядовой) K III 3452 Доджуа Валерьян Георгиевич грузин 01.01.1913 Грузия 21.03.1944 солдат (рядовой) K III 3453 Додин Михаил Дмитриевич белорус 20.08.1918 Могилевская обл. 09.11.1941 младший офицер KI 3454 Додулев Василий Александрович русский 07.03.1909 Горьковская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 3455 Додщинский Иван Михайлович украинец 28.06.1905 Тарнопольская о 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 3456 Дозоров Павел Иванович русский 10.04.1920 Ярославская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 3457 Доилиницин Петр Дмитриевич русский 12.07.1913 29.09.1944 K IV 3458 Докучаев Иван Федорович русский 10.01.1919 Рязанская обл. 04.02.1943 солдат (рядовой) K III 173 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3459 Докучаев Николай Иванович русский 22.05.1918 Северо-Казахста 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 3460 Докучаев Семен Яковлeвич русский 01.01.1898 Рязанская обл. 09.06.1943 солдат (рядовой) K III 3461 Докучеев Михаил русский 07.11.1900 Калининская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 3462 Докшин Василий Сергеевич русский 03.01.1920 Архангельская об 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 3463 Долбилов Георгий Михайлович русский 01.01.1913 Ивановская обл. 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 3464 Долганов Василий Иванович русский 01.01.1923 Калининская обл. 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 3465 Долгатов Губахан аварец 21.11.1911 Хубар (Дагестан) 01.05.1944 младший лейтенант K III 3466 Долгий Исаак Матвеевич украинец 01.01.1906 Сталинская обл. 09.02.1944 солдат (рядовой) K III 3467 Долгий Кирилл Моисеевич русский 24.04.1913 Орловская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 3468 Долгих Сергей Васильевич русский 01.01.1921 Молотов 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 3469 Долгих Федор Алексеевич русский 04.02.1902 30.11.1942 K III 3470 Долгов Александр Константинович русский 01.01.1912 Краснодарский кр 20.12.1943 солдат (рядовой) K III 3471 Долгов Алексей Иванович русский 26.08.1919 Н.-Майна 05.02.1944 сержант K III 3472 Долгов Михаил 23.05.1910 06.10.1941 KI 3473 Долгов Михаил Леонович русский 23.05.1910 Двойня 04.10.1941 солдат (рядовой) KI 3474 Долгов Павел Васильевич 12.07.1900 30.12.1941 K II 3475 Долгов Павел Иванович русский 15.07.1920 Курская обл. 07.11.1943 солдат (рядовой) K III 3476 Долголев Тихон Свиридович украинец 16.06.1902 Сумская обл. 17.04.1943 солдат (рядовой) K III 3477 Долгополов Федор Иванович русский 01.01.1901 30.06.1943 K III 3478 Долгополый Захар Евдокимович украинец 01.01.1908 Днепропетровска 10.02.1944 солдат (рядовой) K III 174 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3479 Долгошея Тимофей Васильевич русский 11.06.1897 Мельцы 30.10.1942 солдат (рядовой) K II 3480 Долгушин Александр Иванович русский 01.01.1916 Воронежская обл 25.11.1942 солдат (рядовой) K III 3481 Долженко Иван Трофимович русский 20.01.1917 Кутуркуль 07.12.1943 солдат (рядовой) K III 3482 Должиков Петр Дмитриевич русский 15.07.1915 Воронежская обл 02.07.1942 солдат (рядовой) K II 3483 Долинский Василий Степанович украинец 01.01.1907 Одесская обл. 10.04.1943 солдат (рядовой) K III 3484 Долотов Борис Андреевич русский 06.06.1920 Свердловск 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 3485 Долуденко Михаил русский 01.

04.1908 Курская обл. 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 3486 Дольников Михаил Григорьевич серб 01.01.1909 Москва 15.09.1942 солдат (рядовой) K II 3487 Доля Святослав Иванович русский 23.12.1921 11.01.1942 K II 3488 Долягин Василий Яковлeвич украинец 01.01.1922 Николаевская об 08.03.1942 солдат (рядовой) K II 3489 Доманек Константин Романович русский 17.12.1919 Каган 14.06.1943 солдат (рядовой) K III 3490 Доманин Никита Иванович русский 08.08.1912 Воронежская обл 14.05.1943 солдат (рядовой) K III 3491 Доманов Яков Сергеевич русский 01.01.1906 Лбы 07.09.1944 солдат (рядовой) K III 3492 Домненко Трофим Трофимович русский 20.10.1918 Воровсколоская 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 3493 Домовой Иван Андреевич украинец 01.01.1907 Харьковская обл. 11.04.1943 солдат (рядовой) K III 3494 Домород Петр Миронович белорус 30.07.1919 Могилевская обл. 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 3495 Домрычев Николай Васильевич русский 01.01.1918 Тяпкичи 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 3496 Домченко Игнат Викентиевич русский 20.12.1921 Новосибирская о 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 3497 Донских Василий Алексеевич русский 15.05.1918 Орловская обл. 07.10.1941 солдат (рядовой) KI 3498 Донсков Семен Николаевич русский 01.01.1909 Красноярский кра 02.04.1943 солдат (рядовой) K III 175 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3499 Донской Алексей Васильевич русский 20.02.1904 Луговка 21.01.1942 солдат (рядовой) K II 3500 Донской Ананий Ананьевич русский 01.01.1906 Азербайджан 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 3501 Донской Синур Абдулович татарин 15.01.1921 Сталинград 04.10.1943 солдат (рядовой) K III 3502 Доренский Петр Васильевич русский 23.06.1907 Курск 19.02.1943 солдат (рядовой) K III 3503 Дормидохин Михаил Андреевич русский 21.10.1911 Воронежская обл 13.08.1942 лейтенант K II 3504 Доровских Аркадий Иванович удмурт 15.08.1913 Удмуртия 13.09.1944 солдат (рядовой) K III 3505 Дорогов Александр Алексеевич русский 11.12.1910 Калининская обл. 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 3506 Дорогов Мухамед Гузерович кабардинец 01.01.1921 Кабардино-Балка 09.03.1944 солдат (рядовой) K III 3507 Дорожкин Тит Васильевич белорус 01.01.1910 Могилевская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 3508 Доронов Иван Маркелович русский 16.05.1904 Ивановская обл. 11.10.1942 солдат (рядовой) K II 3509 Дорофеев Кузьма Ефимович русский 01.01.1913 Просянка 07.03.1942 солдат (рядовой) K II 3510 Дорофеев Николай Иванович русский 01.01.1898 Сафоново 01.11.1942 старший лейтенант K II 3511 Дорофенко Иван Анисимович украинец 01.01.1918 Винницкая обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 3512 Дорохин Константин Михайлович украинец 01.01.1921 Ворошиловск 10.12.1942 солдат (рядовой) K III 3513 Дорохов Петр Иванович русский 07.06.1921 19.09.1942 K II 3514 Дорохов Семен Михайлович русский 05.04.1913 23.06.1943 K III 3515 Дорошенко Алексей Михайлович русский 24.03.1922 Нагуры 06.03.1944 солдат (рядовой) K III 3516 Дорошенко Григорий Михайлович украинец 20.04.1920 Харьков 08.09.1944 солдат (рядовой) K III 3517 Дорошенко Иван Зиновьевич украинец 01.01.1907 Кагарлыки 11.01.1942 солдат (рядовой) K II 3518 Дорошенко Иван Харитонович русский 21.06.1905 Курская обл. 15.03.1942 солдат (рядовой) K II 176 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3519 Дорошенко Павел Петрович русский 25.12.1915 Орджоникидзевск 09.09.1942 солдат (рядовой) K II 3520 Дорошенко Яков Дмитриевич русский 24.12.1916 Курская обл. 08.03.1942 солдат (рядовой) K II 3521 Дорощук Михаил Николаевич украинец 01.01.1912 Житомирская обл 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 3522 Доршев Алексей Леонтьевич русский 21.01.1915 Кинель-Черкассы 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 3523 Дорышов Муса Абдулович азербайджанец 01.01.1900 Азербайджан 27.05.1943 солдат (рядовой) K III 3524 Досаев Умяр Моисеевич татарин 14.06.1915 Тамбовская обл. 31.01.1942 солдат (рядовой) K II 3525 Досин Антон Гильевич белорус 09.09.1912 Папки 08.04.1944 интендант K III 3526 Досунов Анатолий Александрович русский 13.02.1921 Горьковская обл. 25.08.1942 солдат (рядовой) K II 3527 Доценко Василий Васильевич русский 30.06.1907 Казминка 10.07.1943 солдат (рядовой) K III 3528 Доценко Григорий Лаврентьевич украинец 01.01.1898 Днепропетровска 23.01.1943 солдат (рядовой) K III 3529 Драган Афанасий Васильевич украинец 19.07.1909 Винницкая обл. 24.02.1943 солдат (рядовой) K III 3530 Драгунов Александр Иванович 12.11.1918 10.08.1941 KI 3531 Драгунов Прокоп Артемович украинец 25.03.1912 Днепропетровска 26.11.1943 младший лейтенант K III 3532 Драка Сергей Семенович 25.09.1904 13.12.1941 KI 3533 Дралов Семен Даниилович белорус 01.01.1907 Гомельская обл. 09.07.1943 солдат (рядовой) K III 3534 Драндаров Зосима Тимофеевич русский 01.01.1916 Краснодарский кр 25.08.1943 солдат (рядовой) K III 3535 Дранисин Сергей Дмитриевич русский 17.08.1914 Калининская обл. 12.11.1941 младший офицер KI 3536 Дранников Николай Михайлович русский 15.02.1918 Московская обл. 24.05.1943 солдат (рядовой) K III 3537 Драпеза Григорий Васильевич белорус 01.01.1910 Полесская обл. 20.07.1943 солдат (рядовой) K III 3538 Драпей Леонид Иванович поляк 01.01.1908 Александровка 07.01.1942 солдат (рядовой) K II 177 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3539 Драчев Василий Егорович русский 12.04.1914 Зязевка 07.10.1941 солдат (рядовой) KI 3540 Древило Николай Адамович белорус 05.11.1923 Углы 10.09.1943 лейтенант K III 3541 Дреггер Павел Алексеевич русский 11.08.1901 Сталинград 03.07.1943 старший сержант K III 3542 Дрещов Николай Кириллович украинец 04.05.1921 Ивановка 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 3543 Дригин Владимир Петрович русский 09.06.1921 Краснодарский кр 28.02.1943 солдат (рядовой) K III 3544 Дробаско Василий Федорович украинец 15.06.1911 Харьковская обл. 26.09.1944 солдат (рядовой) K IV 3545 Дробат Сергей Игустович украинец 05.09.1921 Воронежская обл 21.03.1944 солдат (рядовой) K III 3546 Дробатый Михаил Ефимович украинец 13.09.1918 Березово 24.08.1942 солдат (рядовой) K II 3547 Дроботенко Арсентий русский 04.05.1919 Ростовская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 3548 Дробшев Дмитрий Федорович русский 11.11.1911 Тамбовская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 3549 Дробышевский Роман Захарович белорус 10.11.1902 Гомельская обл. 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 3550 Дрожинов Иван Степанович русский 02.01.1914 Саратовская обл. 25.10.1941 солдат (рядовой) KI 3551 Дрожко Петр Максимович русский 04.06.1921 Ростовская обл. 14.08.1942 солдат (рядовой) K II 3552 Дрозд Егор Трофимович украинец 21.05.1914 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 3553 Дроздов Василий Никитич украинец 31.12.1918 Петропавловка 31.12.1943 солдат (рядовой) K III 3554 Дроздов Иван Арсеньевич украинец 13.11.1914 Сталинская обл. 02.04.1944 военный техник K III 3555 Дроздов Михаил Осипович русский 01.01.1907 Мысово 06.03.1943 солдат (рядовой) K III 3556 Дроздов Николай Лаврентьевич русский 17.11.1920 Ярославская обл. 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 3557 Дроздов Степан Павлович русский 01.01.1910 Смоленская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 3558 Дроздов Трофим Максимович русский 15.09.1910 Краснодарский кр 04.07.1943 солдат (рядовой) K III 178 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3559 Дромов Сергей Панфилович русский 01.01.1921 Куйбышевская об 21.11.1942 солдат (рядовой) K III 3560 Дронов Александр Алексеевич русский 25.04.1914 Криводоновка 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 3561 Дронов Федор Ларионович русский 01.01.1903 Заковряжки 11.09.1942 солдат (рядовой) K II 3562 Дрошинов Иван Степанович 02.01.1914 25.10.1941 KI 3563 Дружиненко Николай Прокофьевич украинец 01.01.1917 Полтава 17.04.1942 интендант K II 3564 Дружинин Егор Дмитриевич русский 29.09.1919 Горьковская обл. 11.08.1942 солдат (рядовой) K II 3565 Дружинин Иван Илларионович русский 18.06.1899 Сталинградская о 15.03.1944 солдат (рядовой) K III 3566 Дружинин Кузьма Петрович русский 02.10.1907 Пензенская обл. 13.05.1943 солдат (рядовой) K III 3567 Дружинин Федор Иванович русский 04.07.1911 Калининская обл. 30.05.1942 солдат (рядовой) K II 3568 Дружков Николай Никитич русский 08.01.1921 Мордовия 01.01.1944 солдат (рядовой) K III 3569 Друзь Владимир Иванович украинец 01.01.1916 Житомирская обл 24.08.1942 солдат (рядовой) K II 3570 Дрючков Иван Сергеевич русский 14.01.1912 Рязанская обл. 21.01.1943 солдат (рядовой) K III 3571 Дряхлов Иван Андреевич русский 01.01.1919 Удмуртия 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 3572 Дряхлов Николай Иванович русский 01.01.1915 Ольшонка 10.10.1943 солдат (рядовой) K III 3573 Дряхлов Юрий Анатольевич русский 01.01.1914 Павлово 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 3574 Дуб Михаил Яковлeвич украинец 10.11.1909 Станиславская о 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 3575 Дубас Николай Ефимович украинец 23.03.1922 Киевская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 3576 Дубасов Василий Васильевич русский 01.08.1907 Евидово 05.10.1941 солдат (рядовой) KI 3577 Дубек Илья Прохорович украинец 03.06.1921 Киевская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 3578 Дубенец Дмитрий Михайлович украинец 21.09.1905 Краснодарский кр 09.09.1942 солдат (рядовой) K II 179 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3579 Дубиков Давыд Александрович русский 22.06.1906 Татмыши 03.07.1943 лейтенант K III 3580 Дубина Дмитрий Лукич украинец 15.10.1897 Полтавская обл. 25.11.1942 солдат (рядовой) K III 3581 Дубина Иосиф Дмитриевич русский 01.01.1912 Краснодарский кр 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 3582 Дубина Йосиф Дмитриевич 01.01.1912 16.12.1941 K II 3583 Дубков Алексей Васильевич русский 01.01.1902 Мордовия 24.06.1943 солдат (рядовой) K III 3584 Дубов Иван Андреевич русский 16.01.1900 Сияново 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 3585 Дубов Лука Васильевич русский 01.01.1915 Оступ 13.03.1942 старший сержант K II 3586 Дубров Александр Александрович русский 01.

01.1900 Горьковская обл. 09.08.1943 солдат (рядовой) K III 3587 Дубров Федор Иванович украинец 01.01.1895 Харьковская обл. 28.02.1943 солдат (рядовой) K III 3588 Дубровин Иван Якимович русский 01.01.1916 Челябинская обл. 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 3589 Дубровин Илья Леонтьевич русский 01.01.1907 Терновка 09.09.1943 солдат (рядовой) K III 3590 Дубровин Николай Маркович русский 09.05.1902 Челябинская обл. 19.09.1942 солдат (рядовой) K II 3591 Дубровин Сергей Дмитриевич русский 01.01.1902 Саратовская обл. 04.03.1943 солдат (рядовой) K III 3592 Дубуря Аджимурат Усеинович татарин 25.12.1920 Сергеевка 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 3593 Дуганов Анатолий Иванович русский 29.11.1920 Куйбышевская об 15.09.1942 солдат (рядовой) K II 3594 Дугин Василий Алексеевич русский 01.01.1892 Тамбовская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 3595 Дудаков Иван Давидович русский 01.01.1902 Татария 11.02.1943 солдат (рядовой) K III 3596 Дударев Николай Филиппович русский 11.02.1922 Лесковка 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 3597 Дударчук Петр Никанорович украинец 30.06.1919 17.10.1941 KI 3598 Дуденков Родион Петрович русский 11.03.1907 Смоленская обл. 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 180 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3599 Дудиев Гаджи Борисович осетин 01.01.1903 Северная Осетия 18.11.1942 солдат (рядовой) K III 3600 Дудин Николай Иванович русский 26.04.1903 Ярославль 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 3601 Дудин Федот Емельянович русский 28.03.1913 Смоленская обл. 22.12.1942 солдат (рядовой) K III 3602 Дудка Василий 02.01.1907 26.09.1941 KI 3603 Дудка Михаил Филиппович украинец 01.01.1906 Черниговская обл 24.11.1943 солдат (рядовой) K III 3604 Дудкин Алексей Никитич русский 12.02.1915 Александровка 05.12.1942 солдат (рядовой) K III 3605 Дудкин Павел Захарович русский 01.01.1917 Вторая Каменка 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 3606 Дудкин Сергей Никитич русский 21.07.1918 Белк. Выселки 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 3607 Дудко Марк Степанович белорус 15.03.1912 Полесская обл. 13.12.1943 солдат (рядовой) K III 3608 Дудко Федор Дмитриевич украинец 01.01.1901 Полтавская обл. 27.08.1942 старший сержант K II 3609 Дудков Даниил Михайлович белорус 01.01.1914 Могилевская обл. 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 3610 Дудник Антон Иосифович украинец 01.01.1914 Кировоградская о 23.10.1943 солдат (рядовой) K III 3611 Дудник Борис Прокофьевич украинец 01.01.1918 Харьковская обл. 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 3612 Дудник Федор Гавриилович украинец 01.01.1919 Полтавская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 3613 Дудов Дмитрий Алексеевич русский 01.01.1906 Лебяжье 11.08.1943 солдат (рядовой) K III 3614 Дудовкин Алексей Александрович русский 18.10.1921 Тамбовская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 3615 Дудолькин Алексей Александрович 18.10.1921 14.12.1941 KI 3616 Дудченко Григорий Логинович украинец 01.01.1894 Сумская обл. 29.01.1943 солдат (рядовой) K III 3617 Дулин Мартемьян Федорович русский 01.01.1921 Сардамон 24.10.1944 солдат (рядовой) K IV 3618 Дуля Иван Иванович украинец 20.04.1920 Запорожская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 181 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3619 Дунаев Иван Андреевич русский 06.01.1897 Овсорок 28.04.1943 солдат (рядовой) K III 3620 Дунаев Семен Ильич русский 01.09.1907 Рязанская обл. 29.07.1943 солдат (рядовой) K III 3621 Дуневич Владимир Григорьевич русский 20.09.1920 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 3622 Дупленко Андрей Артемович русский 01.01.1907 Краснодарский кр 27.08.1942 солдат (рядовой) K II 3623 Дураков Афанасий русский 14.01.1921 Серга 01.09.1941 солдат (рядовой) KI 3624 Дураков Яков Яковлeвич русский 01.01.1907 Казанцево 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 3625 Дуринин1) Федор Афанасьевич русский 03.03.1918 Явсорд 14.06.1944 K III 3626 Дурманенко Никита Максимович украинец 04.05.1908 Павловка 17.02.1943 солдат (рядовой) K III 3627 Дурнев Василий Максимович русский 01.01.1916 Ростовская обл. 08.02.1943 солдат (рядовой) K III 3628 Дурницкий Василий Иванович русский 01.01.1922 Сосница 18.04.1943 солдат (рядовой) K III 3629 Дурнов Федор Дмитриевич русский 19.06.1903 Калининская обл. 11.05.1943 солдат (рядовой) K III 3630 Дурняков Зиновий Андреевич русский 29.11.1911 Березовец 16.03.1944 солдат (рядовой) K III 3631 Дуров Федор Федорович русский 10.10.1916 Вологодская обл. 07.08.1943 солдат (рядовой) K III 3632 Дурынин Иван Иванович русский 01.01.1916 Архангельская об 17.08.1943 младший офицер K III 3633 Дыбченко Николай украинец 19.03.1944 солдат (рядовой) K III 3634 Дыдалов Иван Иванович белорус 26.05.1921 Могилевская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 3635 Дыдин Николай Аркадьевич русский 01.01.1913 Пензенская обл. 10.10.1942 младший сержант K II 3636 Дыманскис Антон Антонович литовец 01.01.1912 Ковно 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 3637 Дымов Григорий Корнеевич русский 13.04.1914 Воронеж 28.03.1944 солдат (рядовой) K III 3638 Дымов Иван Павлович русский 24.03.1912 Студенки 23.10.1942 младший лейтенант K II 182 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3639 Дыньков Алексей Григорьевич русский 26.01.1912 Ростов-на-Дону 10.10.1942 солдат (рядовой) K II 3640 Дырка Александр Ильич украинец 01.01.1921 Рогозно 01.11.1943 солдат (рядовой) K III 3641 Дыхалов Сергей Тимофеевич русский 04.07.1899 Северная Осетия 08.09.1942 солдат (рядовой) K II 3642 Дыченко Василий Григорьевич украинец 31.12.1915 Крылова 09.12.1941 KI 3643 Дыченко Петр Григорьевич украинец 19.12.1919 Сумская обл. 26.01.1942 солдат (рядовой) K II 3644 Дьяк Филипп Андреевич украинец 01.05.1918 Житомирская обл 19.07.1943 старший сержант K III 3645 Дьяков Иван Александрович русский 06.08.1916 Панютино 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 3646 Дьяков Николай Александрович русский 05.09.1919 Вологодская обл. 29.10.1942 солдат (рядовой) K II 3647 Дьяков Николай Филиппович русский 17.12.1917 07.10.1942 солдат (рядовой) K II 3648 Дьяконов Иван Александрович русский 15.06.1900 Сталинградская о 24.07.1943 солдат (рядовой) K III 3649 Дьяченко Андрей Николаевич украинец 15.03.1909 Талямки 26.11.1941 младший лейтенант KI 3650 Дьяченко Василий Варфоломеевич украинец 29.12.1921 Ново-Андреевка 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 3651 Дьяченко Василий Васильевич русский 22.01.1910 Сталинградская о 15.11.1943 солдат (рядовой) K III 3652 Дьяченко Григорий Иванович русский 06.08.1916 Волоконовка 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 3653 Дьяченко Даниил Михайлович русский 01.01.1917 Шепкин 21.01.1942 солдат (рядовой) K II 3654 Дьяченко Евтихий Платонович украинец 01.01.1898 Киев 20.09.1943 солдат (рядовой) K III 3655 Дьяченко Михаил Иванович украинец 06.07.1906 Лепсинск 17.06.1943 солдат (рядовой) K III 3656 Дьячков Василий Павлович русский 21.03.1908 16.01.1942 K II 3657 Дьячков Иван Матвеевич русский 01.05.1919 Киргизия 31.08.1942 солдат (рядовой) K II 3658 Дьячков Федор Карпович русский 01.01.1905 Дубровино 07.09.1942 солдат (рядовой) K II 183 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3659 Дюбенко Павел Романович украинец 01.01.1910 Киевская обл. 28.11.1944 солдат (рядовой) K IV 3660 Дюгаев Андрей Павлович русский 15.08.1911 Орловская обл. 29.12.1942 солдат (рядовой) K III 3661 Дюдя Иван Григорьевич украинец 01.01.1905 Днепропетровска 11.03.1943 солдат (рядовой) K III 3662 Дюжин Иван Андреевич русский 05.08.1916 Киреевка 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 3663 Дюкарев Иван Яковлeвич русский 02.05.1904 Сталинградская о 21.06.1944 солдат (рядовой) K III 3664 Дюков Анатолий Васильевич русский 21.05.1921 Ленинград 05.06.1942 солдат (рядовой) K II 3665 Дюков Михаил Васильевич русский 17.11.1897 Калининская обл. 15.10.1943 солдат (рядовой) K III 3666 Дюрягин Андрей Григорьевич русский 14.11.1921 Челябинская обл. 16.11.1941 штатский KI 3667 Дягилев Михаил Петрович русский 01.01.1912 Челябинская обл. 10.11.1944 солдат (рядовой) K IV 3668 Дядык Яков Дмитриевич украинец 11.03.1920 Полтава 14.07.1942 солдат (рядовой) K II 3669 Дядьков Григорий Михайлович русский 10.02.1921 Жимоластное 29.09.1941 солдат (рядовой) KI 3670 Дятловский Борис Мартынович белорус 07.10.1922 Витебская обл. 17.03.1942 солдат (рядовой) K II 3671 Евглевский Федор Федорович русский 26.11.1913 Рыльск 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 3672 Евграфов Антон Михайлович русский 23.01.1919 Чувашия 29.11.1941 старший сержант KI 3673 Евграшин Михаил Иванович русский 01.01.1903 Мордовия 03.04.1943 солдат (рядовой) K III 3674 Евдачев Василий Михайлович русский 30.12.1903 Латиши 18.09.1942 военный инженер K II 3675 Евдокимов Андрей Фролович русский 01.01.1916 Коповалы 12.03.1942 лейтенант K II 3676 Евдокимов Василий Прохорович русский 01.01.1913 Панисье 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 3677 Евдокимов Емельян Иванович русский 01.01.1916 Курская обл. 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 3678 Евдокимов Иван Демьянович русский 01.01.1913 Холмогорово 18.02.1944 солдат (рядовой) K III 184 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3679 Евдокимов Леонид Александрович русский 01.01.1914 Горький 24.09.1944 лейтенант K IV 3680 Евдокимов Никанор Евдокимович русский 10.08.1902 Гелеково 05.03.1944 солдат (рядовой) K III 3681 Евдокимов Николай Павлович русский 01.01.1914 Саднево 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 3682 Евдокимов Петр Николаевич русский 21.12.1910 Ленинградская об 15.09.1942 солдат (рядовой) K II 3683 Евдокимов Трофим Дмитриевич русский 10.08.1917 Бендеры 29.06.1944 солдат (рядовой) K III 3684 Евлампиев Александр Гавриилович русский 30.08.1909 Владимирская об 22.06.1944 солдат (рядовой) K III 3685 Евлев Петр Степанович русский 20.12.1900 22.06.1943 K III 3686 Евменов Владимир Егорович русский 14.07.1902 Смоленская обл. 16.10.1942 старший лейтенант K III 3687 Евминенко Владимир Ильич украинец 01.01.1916 12.03.1942 K II 3688 Евпалов Алексей Иванович русский 18.10.1919 Ивановская обл. 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 3689 Евраскин Константин Кириллович русский 29.04.1920 Орловская обл. 03.03.1943 солдат (рядовой) K III 3690 Евсегнеев Ефим Егорович русский 01.01.1910 Тульская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 3691 Евсеев Варфоломей Андреевич русский 22. 08.1918 02.12.1941 KI 3692 Евсеев Демьян Семенович русский 20.05.1910 Орловская обл. 25.06.1943 солдат (рядовой) K III 3693 Евсиков Иван Ефимович русский 01.01.1914 Орловская обл. 09.06.1943 солдат (рядовой) K III 3694 Евстратов Василий Тимофеевич русский 21.07.1912 Московская обл. 08.01.1942 младший офицер K II 3695 Евсютин Илья Григорьевич русский 18.06.1912 Мценск 05.03.1943 солдат (рядовой) K III 3696 Евтеев Александр Кузьмич русский 05.11.1919 Облазево 20.06.1942 солдат (рядовой) K II 3697 Евтенко Петр Евтихьевич русский 29.06.1903 04.06.1944 K III 3698 Евтушенко Николай Федорович украинец 05.03.1920 Омская обл. 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 185 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3699 Евтюхин Павел Гавриилович русский 03.11.1914 Рязанская обл. 07.09.1944 солдат (рядовой) K III 3700 Евцин Георгий Павлович русский 30.09.1912 Сайзан 31.01.1942 младший лейтенант K II 3701 Егерев Григорий Кузьмич русский 29.10.1906 Орловская обл. 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 3702 Егоркин Михаил Денисович русский 10.07.1905 Орелская обл. 16.03.1944 K III 3703 Егоркин Петр Никитич русский 14.12.1898 04.06.1944 K III 3704 Егоров Александр Васильевич русский 01.01.1916 Саратовская обл. 18.03.1942 солдат (рядовой) K II 3705 Егоров Александр Дмитриевич русский 18.01.1918 Московская обл. 15.10.1944 старший сержант K IV 3706 Егоров Александр Иванович русский 06.12.1917 Ленинградская об 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 3707 Егоров Алексей Иванович русский 13.03.1913 Кустанай 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 3708 Егоров Алексей Иванович русский 03.03.1917 Кошетовка 31.08.1942 младший лейтенант K II 3709 Егоров Анатолий Ильич русский 03.12.1912 Лемешино 09.02.1943 солдат (рядовой) K III 3710 Егоров Арсентий Степанович 12.01.1914 23.10.1941 KI 3711 Егоров Василий Васильевич русский 29.03.1920 Калининская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 3712 Егоров Василий Иванович русский 28.02.1914 Саратовская обл. 23.07.1942 солдат (рядовой) K II 3713 Егоров Георгий Александрович русский 15.04.1908 15.11.1942 неизвестно K III 3714 Егоров Григорий Матвеевич чуваш 15.10.1918 Чувашия 03.09.1942 солдат (рядовой) K II 3715 Егоров Григорий Филиппович чуваш 05.08.1916 Чувашия 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 3716 Егоров Егор Михайлович русский 03.05.1921 Остапово 17.09.1941 солдат (рядовой) KI 3717 Егоров Егор Степанович русский 13.04.1914 Московская обл. 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 3718 Егоров Иван Андреевич русский 01.01.1899 Чкаловская обл. 24.05.1943 солдат (рядовой) K III 186 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3719 Егоров Иван Васильевич русский 23.02.1901 Свердловская об 25.09.1942 солдат (рядовой) K II 3720 Егоров Иван Егорович русский 01.01.1907 Сычевка 30.08.1942 солдат (рядовой) K II 3721 Егоров Иван Михайлович русский 12.03.1922 Мордовия 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 3722 Егоров Игорь Степанович 03.05.1921 17.09.1941 KI 3723 Егоров Максим Кириллович украинец 25.12.1920 Башкирия 19.02.1942 солдат (рядовой) K II 3724 Егоров Михаил Александрович русский 05.09.1921 Ярославская обл. 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 3725 Егоров Михаил Егорович русский 23.10.1907 Калининская обл. 21.10.1942 солдат (рядовой) K II 3726 Егоров Моисей Филиппович русский 05.09.1898 Смоленская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 3727 Егоров Николай Семенович русский 01.01.1913 Куйбышевская об 09.04.1943 солдат (рядовой) K III 3728 Егоров Николай Сергеевич русский 09.05.1911 Байтеряково (Тат 12.05.1943 солдат (рядовой) K III 3729 Егоров Павел Григорьевич русский 12.12.1911 Саратовская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 3730 Егоров Павел Иванович русский 01.01.1921 Калининская обл. 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 3731 Егоров Петр Егорович русский 26.11.1908 04.02.1942 K II 3732 Егоров Петр Тимофеевич русский 01.01.1909 Косолаповка 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 3733 Егоров Прокофий Артемович русский 24.07.1916 Тамбовская обл. 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 3734 Егоров Прокофий Егорович русский 08.06.1910 Смоленская обл. 30.08.1942 солдат (рядовой) K II 3735 Егоров Спиридон Егорович русский 09.10.1921 Смоленская обл. 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 3736 Егоров Федор Филиппович русский 01.01.1903 13.09.1944 K III 3737 Егоров Яков Сергеевич русский 01.01.1907 Новоселки 18.10.1941 солдат (рядовой) KI 3738 Егоров Яков Яковлeвич русский 01.01.1906 Елагино 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 187 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3739 Егорочкин Григорий Григорьевич русский 30.10.1905 Орловская обл. 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 3740 Егорочкин Иван Никифорович русский 01.01.1896 Орловская обл. 18.12.1943 солдат (рядовой) K III 3741 Егорченков Василий Антонович русский 14.01.1919 Колодези 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 3742 Егошин Алексей Алексеевич русский 29.03.1919 Марийская респу 13.12.1941 младший офицер KI 3743 Егунов Дмитрий Максимович русский 07.02.1917 Орджоникидзевск 29.11.1942 солдат (рядовой) K III 3744 Ежелый Петр Иванович украинец 01.01.1906 Полтавская обл. 25.01.1942 солдат (рядовой) K II 3745 Екимкин Сергей Давидович русский 24.09.1912 Смоленская обл. 23.12.1943 солдат (рядовой) K III 3746 Екимов Георгий Яковлeвичлeвич русский 15.10.1894 Шумров 18.12.1942 солдат (рядовой) K III 3747 Елагин Яков Афанасьевич русский 01.01.1906 Тамбовская обл. 09.11.1943 солдат (рядовой) K III 3748 Еланков Ефим Яковлeвичлeвич русский 01.01.1896 М.-Алексеевка 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 3749 Еланский Степан Федорович русский 25.12.1898 Орджоникидзевск 21.11.1943 солдат (рядовой) K III 3750 Елапов Петр Епифанович 20.10.1911 14.11.1941 KI 3751 Елапов Петр Епифанович русский 20.04.1911 Жеребино 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 3752 Елбакидзе Михаил грузин 01.01.1903 24.09.1942 K II 3753 Елегенов Жума Илигенович казах 01.01.1912 Кзыл-Ординская 03.04.1943 солдат (рядовой) K III 3754 Еленчин Михаил Ильич русский 01.01.1908 Ойрот-Тура 09.07.1943 сержант K III 3755 Елецкий Иван Драевич русский 01.01.1911 19.12.1941 K II 3756 Елизаров Григорий Федорович русский 10.12.1920 Большой Калтай 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 3757 Елизаров Иван Дмитриевич русский 20.03.1908 Орловская обл. 01.03.1943 солдат (рядовой) K III 3758 Елин Александр Николаевич русский 16.05.1918 Тбилиси 15.12.1941 лейтенант KI 188 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3759 Елисеев Глеб Сергеевич русский 03.09.1904 Новосибирская о 10.09.1943 военный техник K III 3760 Елисеев Григорий Петрович русский 16.03.1915 В.-Лев 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 3761 Елисеев Иван Петрович русский 01.01.1905 Куйбышевская об 24.09.1944 солдат (рядовой) K IV 3762 Елисеев Иван Федотович русский 15.11.1916 Татария 25.02.1943 солдат (рядовой) K III 3763 Елисеев Михаил Алексеевич русский 17.02.1920 15.01.1942 K II 3764 Елисеев Михаил Сергеевич русский 07.11.1911 Красноярский кра 20.09.1944 солдат (рядовой) K IV 3765 Елисеев Орест Константинович русский 10.12.1923 Камышлов 12.03.1943 солдат (рядовой) K III 3766 Елисеев Петр Леонович русский 01.01.1914 Серафимович 01.07.1942 солдат (рядовой) K II 3767 Елисеенко Федор Игнатьевич русский 25.01.1921 04.12.1941 KI 3768 Елкин Илья Иванович русский 16.06.1915 Петровка 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 3769 Елохин Михаил Павлович русский 12.10.1919 Корцово 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 3770 Елпидин Алексей Петрович русский 26.05.1913 Грязнуха 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 3771 Елуферьев Алексей Николаевич русский 05.10.1911 Самара 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 3772 Ельпидин Алексей Петрович 26.05.1913 16.12.1941 K II 3773 Ельченинов Василий русский 01.01.1921 Рязанская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 3774 Ельчинов Петр Львович русский 08.11.1911 06.11.1941 KI 3775 Емелин Анатолий Сергеевич русский 25.11.1906 14.10.1942 старший сержант K II 3776 Емелин Николай Федорович русский 04.11.1907 Куйбышевская об 30.12.1943 солдат (рядовой) K III 3777 Емелина Антония Николаевнa русскaя 22.09.1918 Куйбышевская об 18.09.1944 санитар/фельдшер K IV 3778 Емельяненко Александр Еремеевич русский 23.08.1916 Веселое 21.01.1942 солдат (рядовой) K II 189 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3779 Емельяненко Анатолий Семенович русский 01.01.1919 Орловская обл. 26.12.1941 солдат (рядовой) K II 3780 Емельянов Александр Иванович русский 03.01.1921 Башкирия 01.10.1942 солдат (рядовой) K II 3781 Емельянов Виталий Евдокимович русский 28.04.1921 Новосибирская о 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 3782 Емельянов Егор Трофимович русский 13.04.1912 Курская обл. 28.09.1943 солдат (рядовой) K III 3783 Емельянов Кузьма Лаврентьевич русский 28.10.1904 Орджоникидзевск 28.02.1943 солдат (рядовой) K III 3784 Емельянов Михаил Егорович русский 21.05.1909 Саратовская обл. 10.11.1942 солдат (рядовой) K III 3785 Емельянов Михаил Сергеевич русский 12.09.1910 Костромская обл. 28.08.1942 солдат (рядовой) K II 3786 Емельянов Михаил Степанович русский 01.01.1899 Ленинградская об 15.03.1943 солдат (рядовой) K III 3787 Емельянов Павел Иванович русский 25.12.1910 Шуленовское 12.10.1941 солдат (рядовой) KI 3788 Емельянов Семен Михайлович русский 20.05.1922 Рязанская обл. 01.07.1943 солдат (рядовой) K III 3789 Емельянов Семен Никитич русский 01.01.1904 Рязанская обл. 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 3790 Емельянов Сергей Петрович белорус 05.08.1922 Куйбышевская об 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 3791 Емельянов Степан Петрович русский 30.11.1921 Курская обл. 21.03.1944 солдат (рядовой) K III 3792 Емельянов Федор Иванович русский 09.05.1910 Куйбышевская об 10.10.1942 солдат (рядовой) K II 3793 Емельянчев Севастьян русский 31.12.1910 Горьковская обл. 05.01.1944 солдат (рядовой) K III 3794 Емзагов Ухамед кабардинец 01.01.1918 Кабардино-Балка 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 3795 Емплов Алексей Иванович 18.

10.1919 31.10.1941 KI 3796 Емцов Андрей Григорьевич русский 01.01.1909 Орджоникидзевск 30.11.1942 солдат (рядовой) K III 3797 Емшанов Николай Иванович русский 16.02.1921 Удмуртия 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 3798 Енин Василий Васильевич русский 15.01.1910 Воронежская обл 01.08.1943 солдат (рядовой) K III 190 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3799 Еноктаев Иван Васильевич мариец 03.04.1914 Шурминский 15.01.1943 солдат (рядовой) K III 3800 Еншин Иван Тимофеевич русский 30.01.1909 Курская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 3801 Еньшин Иван Тимофеевич 30.01.1909 30.12.1941 K II 3802 Епанчинцев Фрол Васильевич русский 22.08.1916 Шадрино 25.01.1942 солдат (рядовой) K II 3803 Епифанов Василий Васильевич русский 15.07.1914 Булатовка 22.06.1943 солдат (рядовой) K III 3804 Епифанцев Даниил Михайлович русский 26.12.1913 Воронежская обл 01.11.1942 солдат (рядовой) K II 3805 Епифанцев Иван Михайлович русский 05.01.1913 Дедово 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 3806 Епихов Александр Максимович украинец 01.01.1918 Ростовская обл. 15.07.1943 солдат (рядовой) K III 3807 Еранов Иван Павлович русский 15.09.1913 Капердино 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 3808 Ерасов Сергей Матвеевич русский 22.09.1921 Ивановская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 3809 Ерганоков Мушашит Аитекович кабардинец 10.10.1909 Кабардино-Балка 27.11.1943 солдат (рядовой) K III 3810 Ереев Михаил Дмитриевич русский 01.01.1911 Горьковская обл. 25.01.1942 солдат (рядовой) K II 3811 Еремеев Александр Никифорович чуваш 01.01.1909 Куйбышевская об 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 3812 Еремеев Григорий Иванович русский 01.01.1906 Смоленская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 3813 Еремеев Константин Романович русский 25.05.1910 Сталинградская о 11.08.1942 солдат (рядовой) K II 3814 Еремеев Петр Петрович русский 17.01.1916 Круглое 12.09.1943 младший офицер K III 3815 Еременко Василий Петрович русский 01.01.1904 Краснодарский кр 25.12.1942 солдат (рядовой) K III 3816 Еременко Иван Иванович русский 01.01.1920 Орджоникидзевск 13.03.1942 солдат (рядовой) K II 3817 Еременко Семен Карпович украинец 01.01.1899 Черниговская обл 06.10.1942 солдат (рядовой) K II 3818 Еременков Илларион Федорович русский 07.04.1908 Уварово 11.06.1943 солдат (рядовой) K III 191 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3819 Еремин Григорий Федорович русский 20.11.1914 Курская обл. 01.06.1944 солдат (рядовой) K III 3820 Еремин Иван Степанович русский 25.03.1912 Курская обл. 17.12.1942 солдат (рядовой) K III 3821 Еремин Константин Федорович русский 03.07.1913 Ногаево 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 3822 Еремин Максим Аксентиевич украинец 04.07.1905 Днепропетровска 28.07.1943 солдат (рядовой) K III 3823 Еремин Николай Максимович русский 10.11.1918 Булгаковка 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 3824 Еремин Прокофий Яковлeвич украинец 01.01.1893 Воскресенка 04.07.1943 солдат (рядовой) K III 3825 Еремин Роман Прокофьевич русский 27.11.1906 Казанская обл. 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 3826 Еремичев Тихон Васильевич русский 01.01.1903 Тульская обл. 11.08.1943 солдат (рядовой) K III 3827 Еремченко Герасим Семенович украинец 15.03.1912 Алтайский край 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 3828 Еремчук Федор Тедайкуевич украинец 18.02.1906 Львовская обл. 30.01.1942 солдат (рядовой) K II 3829 Еренчук Григорий Леонович русский 01.01.1912 Шахты 04.12.1942 солдат (рядовой) K III 3830 Ерес Мартын Иванович украинец 06.04.1908 Станиславская о 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 3831 Ерешкин Василий 24.02.1910 11.10.1941 KI 3832 Еримбетов Аджигул Еримбитович казах 01.01.1916 Бука 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 3833 Ерин Федор Ильич русский 15.06.1915 Саратовская обл. 04.04.1943 солдат (рядовой) K III 3834 Ермаков Александр Михайлович русский 10.02.1923 Пензенская обл. 21.01.1943 младший лейтенант K III 3835 Ермаков Василий Иванович русский 01.01.1911 Чурюково 15.04.1943 солдат (рядовой) K III 3836 Ермаков Василий Наумович русский 24.02.1913 Курская обл. 19.02.1942 солдат (рядовой) K II 3837 Ермаков Иван Даниилович русский 26.10.1897 Восходы 19.12.1942 солдат (рядовой) K III 3838 Ермаков Ипполит Семенович русский 06.05.1920 Кировоградская о 12.08.1942 солдат (рядовой) K II 192 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3839 Ермаков Матвей Михайлович русский 29.11.1921 Архангельская об 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 3840 Ермаков Михаил Владимирович русский 20.10.1911 Рязанская обл. 12.09.1942 солдат (рядовой) K II 3841 Ермаков Семен Ефимович русский 03.02.1912 Тулвекин 12.10.1942 младший офицер K II 3842 Ермаков Тимофей Степанович русский 16.01.1911 Тульская обл. 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 3843 Ерматов Абдулла Ерматович узбек 01.01.1920 Ферганская обл. 04.08.1943 старший лейтенант K III 3844 Ермаченко Кирилл Денисович украинец 20.03.1908 Трифоновка 28.02.1944 солдат (рядовой) K III 3845 Ермаченков Филипп Федорович русский 23.10.1912 Смоленская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 3846 Ермачков Александр Матвеевич русский 05.11.1913 Смоленская обл. 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 3847 Ермащенко Семен Прокофьевич русский 01.01.1905 Межевская 08.12.1942 солдат (рядовой) K III 3848 Ерменев Моисей Ерменович узбек 01.01.1903 Чимкентская обл. 05.11.1943 солдат (рядовой) K III 3849 Ерменкин Иван Моисеевич русский 20.02.1920 Новотроицк 14.03.1942 младший сержант K II 3850 Ермилов Александр Тимофеевич русский 01.01.1908 Тамбовская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 3851 Ермилов Алексей Григорьевич русский 10.05.1900 Ярославская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 3852 Ермилов Федор Михайлович 12.06.1914 11.10.1941 KI 3853 Ермилов Федор Михайлович русский 12.06.1914 Курская обл. 11.10.1941 солдат (рядовой) KI 3854 Ермишкин Владимир Никифорович русский 01.01.1916 Орловская обл. 08.06.1943 солдат (рядовой) K III 3855 Ермолаев Алексей Александрович русский 06.08.1904 Московская обл. 16.01.1943 солдат (рядовой) K III 3856 Ермолаев Андрей Сергеевич русский 12.10.1901 Куйбышевская об 23.06.1943 солдат (рядовой) K III 3857 Ермолаев Василий Федорович русский 26.03.1897 Саратовская обл. 06.11.1942 солдат (рядовой) K II 3858 Ермолаев Владимир Васильевич русский 05.06.1915 Москва 13.11.1941 младший офицер KI 193 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3859 Ермолаев Григорий Андреевич русский 20.10.1900 Тульская обл. 06.03.1942 солдат (рядовой) K II 3860 Ермолаев Елисей Артемович русский 15.06.1900 Загузино 10.11.1942 солдат (рядовой) K III 3861 Ермолаев Петр Григорьевич русский 06.04.1901 Н.-Петровское 29.01.1943 младший сержант K III 3862 Ермолаев Петр Ермолаевич русский 20.12.1908 Смоленская обл. 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 3863 Ермолаев Петр Иванович русский 09.06.1905 Саратовская обл. 01.12.1941 KI 3864 Ермоленко Алексей Иванович украинец 04.04.1921 Ростовская обл. 27.02.1943 солдат (рядовой) K III 3865 Ермоленко Иван Романович русский 01.01.1910 Краснодарский кр 23.02.1944 солдат (рядовой) K III 3866 Ермоленко Иван Федорович русский 21.05.1919 Саратовская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 3867 Ермолин Михаил Яковлeвич русский 01.01.1921 Омская обл. 28.09.1944 солдат (рядовой) K IV 3868 Ермолин Петр Ильич русский 01.01.1921 Степное 10.12.1942 солдат (рядовой) K III 3869 Ермолович Александр Иванович украинец 01.01.1904 Любимовка 08.07.1943 солдат (рядовой) K III 3870 Ерофеев Александр русский 30.08.1921 Н. Хобянск 12.09.1941 солдат (рядовой) KI 3871 Ерофеев Александр Егорович русский 01.01.1913 Ивановская обл. 07.09.1942 солдат (рядовой) K II 3872 Ерофеев Борис Иванович русский 01.01.1921 Карочарово 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 3873 Ерофеев Иван Гавриилович 01.01.1905 Устиновка 29.12.1941 K II 3874 Ерофеев Иван Гавриилович русский 01.01.1905 Устиновка 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 3875 Ерофеев Петр Степанович русский 09.09.1913 Куйбышевская об 20.10.1942 солдат (рядовой) K II 3876 Ерохин Николай Севастьянович русский 08.08.1919 Арбенеевка 15.01.1944 солдат (рядовой) K III 3877 Ерохов Николай Герасимович русский 01.01.1909 11.01.1942 K II 3878 Ерошевич Федор Павлович белорус 01.01.1919 01.09.1944 K III 194 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3879 Ерошенко Григорий Иванович русский 27.01.1913 Александровский 10.12.1941 лейтенант KI 3880 Ершов Александр Васильевич русский 25.12.1916 Фоминское 16.02.1944 старший сержант K III 3881 Ершов Александр Иванович русский 16.09.1916 Саратовская обл. 29.01.1944 солдат (рядовой) K III 3882 Ершов Андрей Александрович русский 30.08.1921 Сталинградская о 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 3883 Ершов Василий Сергеевич русский 01.01.1911 Калининская обл. 20.08.1943 солдат (рядовой) K III 3884 Ершов Дмитрий Федорович русский 02.09.1916 Г. Колодец 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 3885 Ершов Иван Петрович русский 01.01.1920 Куйбышевская об 06.11.1942 солдат (рядовой) K II 3886 Ершов Михаил Андреевич русский 15.08.1917 Ярославская обл. 27.07.1942 солдат (рядовой) K II 3887 Ершов Николай Васильевич русский 12.08.1907 Кировская обл. 09.04.1943 солдат (рядовой) K III 3888 Ерышев Василий Иванович украинец 20.08.1904 Н. Сотня 13.03.1943 солдат (рядовой) K III 3889 Есауленко Федор Николаевич русский 02.12.1905 Н.-Николаевка 20.07.1943 солдат (рядовой) K III 3890 Есаулов Семен Фомич украинец 02.02.1902 Ворошиловградск 28.06.1943 солдат (рядовой) K III 3891 Есенкулов Хацук Шумеевич кабардинец 01.01.1898 Кабардино-Балка 14.08.1943 солдат (рядовой) K III 3892 Есиков Василий Егорович русский 21.04.1921 Чкаловская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 3893 Есин Егор Федорович русский 01.01.1899 Саратовская обл. 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 3894 Есин Михаил Васильевич русский 13.11.1918 Орловская обл. 26.11.1943 старший сержант K III 3895 Есин Степан Емельянович русский 01.01.1911 Курская обл. 02.10.1942 солдат (рядовой) K II 3896 Есинский Степан Парфентьевич украинец 27.03.1922 Каменец-Подоль 07.02.1943 солдат (рядовой) K III 3897 Есмахомбетов Курманбай Абылдич казах 01.01.1920 Южный Казахста 03.02.1944 солдат (рядовой) K III 3898 Ефандиев Афенди Митаалимович азербайджанец 01.

01.1912 Азербайджан 14.08.1943 солдат (рядовой) K III 195 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3899 Ефанов Василий Павлович белорус 23.05.1918 Орджоникидзевск 22.12.1941 солдат (рядовой) K II 3900 Ефименко Александр Филиппович русский 18.03.1920 Челябинская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 3901 Ефименко Федор Иванович русский 17.09.1910 Курская обл. 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 3902 Ефимов Алексей Иванович русский 19.08.1921 Тамбовская обл. 23.01.1943 солдат (рядовой) K III 3903 Ефимов Алексей Николаевич русский 16.03.1920 Часовенная 20.07.1942 солдат (рядовой) K II 3904 Ефимов Василий Матвеевич русский 15.07.1920 Калининская обл. 06.02.1943 солдат (рядовой) K III 3905 Ефимов Венедикт Николаевич русский 23.02.1921 Горьковская обл. 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 3906 Ефимов Иван Андреевич русский 01.01.1906 Тамбовская обл. 29.07.1943 солдат (рядовой) K III 3907 Ефимов Иван Иванович русский 22.02.1912 Чкаловская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 3908 Ефимов Иван Федорович русский 23.06.1913 Юдановка 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 3909 Ефимов Илья Сергеевич русский 01.01.1910 Васильевская 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 3910 Ефимов Николай Терентьевич русский 01.01.1913 Алтайский край 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 3911 Ефимов Федор Алексеевич 08.02.1913 23.10.1941 KI 3912 Ефимовых Василий Васильевич русский 16.12.1919 Кировская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 3913 Ефременко Аркадий Семенович русский 18.01.1921 Орловская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 3914 Ефремов Александр Кузьмич русский 15.09.1918 Коровино 29.03.1942 лейтенант K II 3915 Ефремов Алексей Павлович русский 01.01.1908 Курская обл. 20.12.1942 санитар/фельдшер K III 3916 Ефремов Анатолий Михайлович русский 22.09.1921 Вязники 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 3917 Ефремов Анатолий Степанович русский 01.01.1914 Москва 19.06.1944 солдат (рядовой) K III 3918 Ефремов Афанасий Григорьевич русский 10.04.1910 Курская обл. 04.07.1942 солдат (рядовой) K II 196 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3919 Ефремов Василий Яковлeвич русский 28.02.1911 Смоленская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 3920 Ефремов Вениамин Алексеевич русский 14.02.1921 Мацы 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 3921 Ефремов Иван Павлович русский 15.07.1917 Смоленская обл. 19.03.1942 солдат (рядовой) K II 3922 Ефремов Иван Семенович русский 25.04.1919 Мордовия 15.02.1942 солдат (рядовой) K II 3923 Ефремов Илларион Григорьевич русский 12.10.1911 Курская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 3924 Ефремов Михаил Павлович русский 05.12.1907 Ридумар (Марийс 27.12.1942 старший лейтенант K III 3925 Ефремов Николай Алексеевич русский 06.12.1904 Саратовская обл. 25.02.1944 солдат (рядовой) K III 3926 Ефремов Павел Петрович русский 25.12.1901 Тульская обл. 01.06.1944 солдат (рядовой) K III 3927 Ефремов Петр Павлович русский 01.07.1920 Воронежская обл 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 3928 Ефремов Трофим Трофимович русский 01.01.1912 Тамбовская обл. 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 3929 Ефремов Федор Ермолаевич украинец 01.01.1920 Айдар 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 3930 Ефремов Яков Спепанович русский 04.10.1895 Воронежская обл 04.09.1942 солдат (рядовой) K II 3931 Ефремушкин Аким Евсеевич русский 10.09.1920 Малиновка 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 3932 Ехиповский Николай Викторович русский 12.07.1919 Могилевская обл. 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 3933 Ехфанов Семен Иванович русский 07.05.1920 Краснодарский кр 08.06.1943 солдат (рядовой) K III 3934 Жабин Виктор Михайлович русский 06.04.1919 Царев 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 3935 Жабин Владимир Емельянович украинец 15.05.1918 Краснодарский кр 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 3936 Жабин Михаил Александрович русский 08.11.1919 Алтайский край 16.09.1941 солдат (рядовой) KI 3937 Жабою Адхан Цепаевич балкар 01.01.1903 Кабардино-Балка 28.09.1943 солдат (рядовой) K III 3938 Жаворонков Николай Иванович русский 01.08.1920 Ленинград 11.07.1942 солдат (рядовой) K II 197 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3939 Жаковчиков Иван Даниилович русский 01.01.1899 Саратовская обл. 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 3940 Жалахов Мадин Хагутович адыгеец 18.06.1920 Адыгея 18.12.1942 солдат (рядовой) K III 3941 Жарбиков Зулкарнай Хайрулович татарин 15.04.1908 Куйбышевская об 26.05.1943 солдат (рядовой) K III 3942 Жаренко Фома Леонтьевич украинец 01.01.1908 Воронежская обл 27.02.1943 солдат (рядовой) K III 3943 Жариков Кузьма Михайлович русский 01.11.1901 Курская обл. 18.07.1942 солдат (рядовой) K II 3944 Жарков Григорий Семенович русский 01.01.1919 Свищево 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 3945 Жарков Николай Сергеевич русский 05.05.1908 Смоленская обл. 19.03.1942 солдат (рядовой) K II 3946 Жарков Павел Федорович русский 01.01.1902 Пензенская обл. 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 3947 Жарков Федор Семенович русский 14.09.1906 Московская обл. 17.10.1942 солдат (рядовой) K II 3948 Жаров Денис Павлович русский 03.10.1912 Смоленская обл. 25.09.1942 солдат (рядовой) K II 3949 Жаров Михаил Иванович русский 19.01.1921 Московская обл. 04.10.1942 солдат (рядовой) K II 3950 Жбанов Никита Иванович русский 01.01.1911 Пензенская обл. 17.10.1942 солдат (рядовой) K II 3951 Жбыров Федор Иванович белорус 23.02.1919 24.09.1942 K II 3952 Жвачка Дмитрий Михайлович 13.02.1920 16.12.1941 K II 3953 Жданов Алексей Матвеевич мордовец 07.06.1898 Мордовия 18.03.1944 солдат (рядовой) K III 3954 Жданов Василий Ильич русский 15.08.1921 Морозовка 27.12.1942 солдат (рядовой) K III 3955 Жданов Дмитрий Васильевич русский 10.02.1911 Даниловка 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 3956 Жданов Дмитрий Иванович русский 12.02.1919 Киргизия 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 3957 Жданов Петр Никифорович русский 01.01.1914 Сталинградская о 30.12.1942 солдат (рядовой) K III 3958 Жданов Степан коми 09.05.1915 Республика Коми 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 198 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3959 Жевняк Иван Павлович белорус 01.01.1894 Полесская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 3960 Жевраченков Василий Емельянович русский 01.01.1907 Смоленская обл. 19.12.1942 солдат (рядовой) K III 3961 Жевтяк Павел Аникеевич русский 01.01.1904 Орджоникидзевск 14.11.1943 солдат (рядовой) K III 3962 Жевтяк Семен Яковлeвич русский 31.08.1915 01.06.1944 K III 3963 Жекетов Иван Донофеевич 01.01.1893 25.10.1941 KI 3964 Железнов Яков Александрович русский 10.10.1917 Алтайский край 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 3965 Желнаков Иван Андреевич русский 06.03.1903 Московская обл. 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 3966 Желябовский Григорий Иванович русский 01.01.1900 Курская обл. 26.02.1943 солдат (рядовой) K III 3967 Жемуляев Филипп Филиппович русский 09.01.1913 Пензенская обл. 30.11.1942 солдат (рядовой) K III 3968 Женгереев Минахмед Сергеевич татарин 01.01.1911 Уфимская обл. 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 3969 Жеребилов Иван Гавриилович русский 29.08.1900 Орджоникидзевск 12.03.1944 солдат (рядовой) K III 3970 Жеребчиков Степан Иванович русский 01.01.1917 Тамбовская обл. 18.01.1944 солдат (рядовой) K III 3971 Жеребчук Василий Яковлeвич украинец 25.03.1911 Житомирская обл 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 3972 Жернов Николай Сергеевич русский 06.12.1921 Харьков 07.01.1942 солдат (рядовой) K II 3973 Жернов Петр Веденеевич русский 15.07.1895 Мятый Рог 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 3974 Жерновой Лаврентий Васильевич русский 24.08.1914 Кустанайская обл 09.11.1943 солдат (рядовой) K III 3975 Жеряк Иван Степанович украинец 15.04.1918 Островы 22.10.1942 сержант K II 3976 Жестков Яков Иванович русский 01.01.1914 Сталинградская о 21.01.1943 солдат (рядовой) K III 3977 Жестовский Леонид Павлович русский 01.01.1920 Ростовская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 3978 Жибанчиков Георгий русский 24.01.1904 12.06.1943 солдат (рядовой) K III 199 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3979 Жибиров Онуфрий Павлович русский 22.06.1920 Смоленская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 3980 Живницкий Михаил Сергеевич русский 01.01.1914 Малая Нехворост 28.11.1941 младший лейтенант KI 3981 Живоглядов Иван Антонович русский 24.12.1912 Пензенская обл. 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 3982 Живодеров Петр Петрович русский 01.01.1911 Саратовская обл. 10.10.1942 солдат (рядовой) K II 3983 Живулин Николай Васильевич русский 22.04.1915 Ярославская обл. 19.11.1941 KI 3984 Жигалов Андрей Антонович русский 01.01.1912 Курская обл. 07.07.1942 солдат (рядовой) K II 3985 Жигин Митрофан Михайлович русский 01.01.1902 Воронежская обл 08.09.1943 солдат (рядовой) K III 3986 Жигулин Федор Семенович русский 01.01.1911 17.10.1941 KI 3987 Жиденко Кирилл Иванович украинец 01.01.1911 Харьковская обл. 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 3988 Жижимов Павел Дронович украинец 05.04.1919 Курская обл. 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 3989 Жижин Алексей Власович русский 01.01.1912 Мордовия 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 3990 Жикулин Иван Семенович русский 20.06.1898 Орловская обл. 12.12.1942 солдат (рядовой) K III 3991 Жила Михаил Федорович 01.01.1917 26.12.1941 K II 3992 Жила Семен Григорьевич русский 10.05.1908 Ростовская обл. 02.12.1942 солдат (рядовой) K III 3993 Жилин Павел 11.11.1918 14.11.1941 KI 3994 Жилов Анатолий Васильевич русский 01.07.1911 Крапивново 02.11.1942 солдат (рядовой) K II 3995 Жилов Григорий Константинович русский 15.04.1921 Минка 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 3996 Жильцов Алексей Григорьевич русский 17.03.1908 Крутая 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 3997 Жильцов Иван Егорович русский 10.10.1912 Дмитровка 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 3998 Жильцов Сергей Николаевич русский 22.09.1900 Московская обл. 30.10.1942 майор K II 200 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 3999 Жиляков Иван Изотович русский 01. 01.1917 20.01.1942 K II 4000 Жимков Сергей Никифорович 04.10.1921 12.08.1941 KI 4001 Жирнов Иван Михайлович 15.09.1915 20.10.1941 KI 4002 Житаров Дмитрий 29.01.1919 01.10.1941 KI 4003 Житенев Дмитрий Сергеевич русский 22.09.1903 15.05.1943 K III 4004 Житников Ефим Харламович русский 15.08.1921 Алтайский край 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 4005 Житов Павел 24.07.1920 28.09.1941 KI 4006 Жменя Михаил Семенович русский 19.01.1910 Курская обл. 25.02.1944 санитар/фельдшер K III 4007 Жовтанюк Федор Кириллович украинец 21.01.1918 Ровенская обл. 21.12.1942 солдат (рядовой) K III 4008 Жоголка Дмитрий Степанович украинец 29.11.1913 Черниговская обл 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 4009 Жоков Пваел Павлович русский 15.05.1920 Ярославская обл. 25.10.1942 солдат (рядовой) K II 4010 Жолнярович Яким Владимирович белорус 01.04.1917 Минская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 4011 Жолобко Кузьма Демьянович украинец 01.01.1907 Черниговская обл 19.02.1942 солдат (рядовой) K II 4012 Жолобов Петр Семенович русский 01.01.1911 Косари 07.12.1942 солдат (рядовой) K III 4013 Жолтиков Иван Федорович русский 10.05.1925 Песчаное 08.02.1944 солдат (рядовой) K III 4014 Жолтиков Сергей Григорьевич русский 01.01.1910 Новосибирская о 11.11.1942 солдат (рядовой) K III 4015 Жолтов Геннадий Матвеевич русский 01.01.1912 Хомутово 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 4016 Жормаков Мурзатай Жормакович казах 01.01.1897 Западный Казахс 10.02.1943 солдат (рядовой) K III 4017 Жугин Михаил Андреевич русский 05.05.1901 Орловская обл. 28.11.1942 солдат (рядовой) K III 4018 Жуйко Иван Христофорович украинец 01.01.1905 Тихорецк 26.12.1941 солдат (рядовой) K II 201 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 4019 Жуйков Александр Николаевич русский 27.12.1921 Просница 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 4020 Жуйков Иван Александрович русский 01.01.1912 Московская обл. 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 4021 Жук Александр Дмитриевич русский 15.02.1908 Меженники 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 4022 Жук Михаил Васильевич украинец 15.04.1921 Одесса 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 4023 Жук Николай Даниилович русский 01.01.1922 Краснодарский кр 26.06.1943 солдат (рядовой) K III 4024 Жуков Аким Питович 08.09.1916 15.08.1941 KI 4025 Жуков Александр Алексеевич русский 01.05.1914 Черниговская обл 25.06.1944 сержант K III 4026 Жуков Александр Петрович украинец 28.03.1921 Петровка 28.12.1942 солдат (рядовой) K III 4027 Жуков Алексей Семенович русский 12.03.1912 Алтухов 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 4028 Жуков Андрей Семенович русский 31.12.1922 Смоленская обл. 24.10.1941 солдат (рядовой) KI 4029 Жуков Василий Иванович русский 02.08.1920 Молотовская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 4030 Жуков Василий Никитич русский 01.12.1912 Горьковская обл. 13.11.1943 солдат (рядовой) K III 4031 Жуков Василий Павлович русский 31.12.1902 Орловская обл. 13.04.1943 солдат (рядовой) K III 4032 Жуков Василий Прокопьевич украинец 01.01.1919 Запорожская обл. 18.02.1943 солдат (рядовой) K III 4033 Жуков Владимир Платонович русский 15.07.1918 Курская обл. 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 4034 Жуков Гавриил Федотович русский 01.01.1904 Воронежская обл 17.11.1942 солдат (рядовой) K III 4035 Жуков Иван Михайлович русский 11.06.1917 Калининская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 4036 Жуков Михаил Егорович русский 01.01.1913 Сталинградская о 07.12.1943 солдат (рядовой) K III 4037 Жуков Николай Яковлeвич русский 01.01.1920 Мотково 20.07.1942 солдат (рядовой) K II 4038 Жуков Павел Михайлович русский 10.05.1921 Ленинградская об 28.12.1942 солдат (рядовой) K III 202 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 4039 Жуков Петр Никитич русский 17.07.1904 09.10.1942 солдат (рядовой) K II 4040 Жуков Петр Семенович русский 14.10.1887 Замзыкино 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 4041 Жуков Семен Степанович русский 02.05.1904 20.09.1942 K II 4042 Жуков Степан Федотович русский 01.01.1919 Ерtмино 05.06.1943 солдат (рядовой) K III 4043 Жуков Федор Иванович русский 01.01.1914 Курская обл. 30.12.1941 K II 4044 Жуковский Максим Николаевич украинец 04.07.1914 Виновка 25.11.1941 младший офицер KI 4045 Жуковский Яким Павлович белорус 25.01.1907 Могилевская обл. 04.02.1943 солдат (рядовой) K III 4046 Жукоцкий Николай Васильевич украинец 09.05.1920 Пальмирово 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 4047 Жукунов Константин Константинович украинец 01.01.1924 Запорожская обл. 27.05.1943 солдат (рядовой) K III 4048 Жулев Александр Иванович русский 01.01.1916 Губайлово 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 4049 Жулега Федор Андреевич белорус 05.05.1915 Полтавская обл. 10.02.1942 солдат (рядовой) K II 4050 Журавлев Алексей Яковлeвич русский 17.02.1920 Кировская обл. 09.11.1941 сержант KI 4051 Журавлев Андрей Федорович русский 25.10.1911 Кировская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 4052 Журавлев Андрей Федотович 25.10.1911 15.12.1941 KI 4053 Журавлев Владимир Иванович русский 12.07.1904 Калининская обл. 10.09.1942 солдат (рядовой) K II 4054 Журавлев Георгий Степанович белорус 19.10.1905 04.06.1944 K III 4055 Журавлев Евтихий Васильевич русский 23.08.1911 Горн. Березники 03.11.1941 лейтенант KI 4056 Журавлев Иван Корнеевич русский 20.09.1912 03.11.1942 K II 4057 Журавлев Иван Павлович русский 10.07.1902 В.-Вершина 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 4058 Журавлев Иван Петрович русский 01.01.1907 Татария 17.11.1941 штатский KI 203 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 4059 Журавлев Иван Тихонович русский 01.01.1921 Горки 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 4060 Журавлев Павел Ефимович русский 01.01.1909 Курская обл. 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 4061 Журавлев Петр Степанович украинец 01.01.1904 Киев 22.02.1944 солдат (рядовой) K III 4062 Журавлев Петр Филиппович белорус 15.01.1909 06.10.1941 KI 4063 Журавлев Сергей Васильевич русский 10.10.1902 Зверево 25.12.1942 солдат (рядовой) K III 4064 Журавлев Сергей Максимович белорус 01.01.1896 Могилевская обл. 25.02.1942 солдат (рядовой) K II 4065 Журавлев Терентий русский 01.01.1921 13.11.1941 KI 4066 Журавлев Юлий Михайлович русский 01.01.1910 Уфа 22.02.1944 военный техник K III 4067 Журавский Владимир Иванович белорус 01.01.1907 Витебская обл. 08.03.1942 солдат (рядовой) K II 4068 Журба Иван Федорович украинец 01.01.1921 Одесса 16.05.1943 солдат (рядовой) K III 4069 Журба Лаврентий Макарович украинец 10.08.1918 Киевская обл. 24.01.1944 солдат (рядовой) K III 4070 Журба Павел Александрович русский 08.11.1907 Разрытое 22.10.1944 солдат (рядовой) K IV 4071 Журенко Григорий Михайлович украинец 18.11.1923 М.-Курган 02.03.1943 солдат (рядовой) K III 4072 Журенский Максим Зиновьевич украинец 17.06.1911 Марцево 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 4073 Журибеда Николай Владимирович украинец 01.01.1909 Запорожская обл. 18.01.1944 солдат (рядовой) K III 4074 Журилин Гавриил Яковлeвич русский 23.03.1915 Пензенская обл. 15.04.1943 солдат (рядовой) K III 4075 Журко Александр Андреевич русский 01.01.1919 Краснодарский кр 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 4076 Жутаев Александр Александрович русский 12.08.1914 Сердобыск 15.04.1943 лейтенант K III 4077 Жученко Дмитрий Георгиевич русский 15.05.1902 Сталинград 25.02.1942 солдат (рядовой) K II 4078 Жученко Федор Филиппович русский 12.09.1907 Крымская обл. 27.09.1944 солдат (рядовой) K IV 204 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 4079 Жучков Василий Гавриилович русский 22.11.1911 Саловка 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 4080 Жучков Роман Александрович русский 01.01.1912 Новосибирская о 22.06.1944 солдат (рядовой) K III 4081 Забалуев Иван Михайлович русский 12.07.1921 Динцово 10.11.1941 солдат (рядовой) KI 4082 Забара Григорий Федорович украинец 17.11.1913 Ильинский 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 4083 Забелин Алексей Васильевич русский 15.03.1914 Смоленская обл. 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 4084 Забелин Михаил Андреевич русский 01.01.1905 Новосибирская о 30.04.1943 солдат (рядовой) K III 4085 Забелкин Павел Александрович русский 15.09.1912 Мокрый Остров 18.10.1942 лейтенант K II 4086 Забловский Иван Антонович украинец 15.09.1919 Макеевка 06.12.1943 солдат (рядовой) K III 4087 Заблоцкий Василий Петрович русский 01.01.1911 Марийская респу 07.04.1943 солдат (рядовой) K III 4088 Заблоцкий Павел Андреевич украинец 16.08.1911 Тарнопольская о 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 4089 Забоик Иван Федорович украинец 01.01.1905 Тарнопольская о 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 4090 Заболотный Матвей Яковлeвич украинец 08.06.1920 Киевская обл. 14.07.1943 солдат (рядовой) K III 4091 Заболотный Павел Аникеевич украинец 04.10.1921 Днепропетровска 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 4092 Забосин Василий Антонович украинец 15.08.1916 Актюбинск 15.05.1943 военный техник K III 4093 Забота Антон Викторович украинец 07.05.1917 Одесская обл. 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 4094 Заботин Константин Александрович русский 17.09.1905 Горьковская обл. 29.03.1942 санитар/фельдшер K II 4095 Забровский Николай Петрович русский 30.03.1912 Воронежская обл 03.11.1941 солдат (рядовой) KI 4096 Забродин Василий Иванович русский 15.08.1920 Мордовия 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 4097 Забродин Петр Ларионович русский 05.08.1900 Куйбышевская об 24.10.1942 солдат (рядовой) K II 4098 Забродин Сергей Васильевич 01.01.1911 26.12.1941 K II 205 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 4099 Забродный Иван Васильевич украинец 01.01.1922 Сталинская обл. 28.11.1943 солдат (рядовой) K III 4100 Забытов Михаил Григорьевич 17.09.1918 26.10.1941 KI 4101 Завадский Петр Ефимович русский 01.01.1898 Решетки 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 4102 Завальный Прокопий Иванович украинец 08.06.1919 Киевская обл. 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 4103 Заварзин Иван Андреевич русский 25.11.1918 Будановка 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 4104 Заваринский Михаил Васильевич русский 24.01.1919 Архангельская об 28.06.1943 солдат (рядовой) K III 4105 Заварыкин Николай Егорович русский 01.01.1913 Куйбышевская об 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 4106 Завацкий Николай украинец 01.01.1919 Тарнопольская о 22.11.

Pages:     | 1 |   ...   | 3 | 4 || 6 | 7 |   ...   | 18 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.