авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 6 | 7 || 9 | 10 |   ...   | 18 |

«Уважаемый пользователь! База данных (БД) советских военнопленных, умерших в лагере Цайтхайн, получена на основе обработки различных документов, содержащих часто различный уровень ...»

-- [ Страница 8 ] --
1943 солдат (рядовой) K III 5767 Кондратьев Игнат Андреянович русский 01.01.1906 Орловская обл. 11.09.1944 солдат (рядовой) K III 5768 Кондратьев Илья Михайлович мордовец 01.01.1901 Сталинградская о 18.05.1944 солдат (рядовой) K III 5769 Кондратьев Максим Ильич русский 27.09.1919 Мордовия 07.07.1942 солдат (рядовой) K II 5770 Кондратьев Николай Андреевич украинец 28.08.1921 Курская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 5771 Кондратьев Тимофей Афанасьевич русский 01.01.1912 Горьковская обл. 26.02.1942 солдат (рядовой) K II 5772 Кондратюк Александр Демьянович украинец 01.01.1919 Винницкая обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 5773 Кондраша Иван Гордеевич украинец 12.08.1919 Черниговская обл 28.08.1942 солдат (рядовой) K II 5774 Кондрашев Анатолий 07.06.1916 30.10.1941 KI 5775 Кондрашин Анатолий Петрович русский 03.10.1922 Москва 04.10.1942 лейтенант K II 5776 Кондрашов Владимир Иванович русский 06.02.1921 16.07.1943 сержант K III 5777 Кондрашов Захар Никитич русский 06.04.1910 Орловская обл. 07.10.1942 солдат (рядовой) K II 5778 Кондрашов Матвей русский 07.04.1916 Ярославль 30.10.1941 сержант KI 289 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 5779 Кондрашов Николай Васильевич русский 01.05.1919 Студенец 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 5780 Кондрин Николай Егорович русский 04.12.1902 17.09.1942 K II 5781 Кондричев Михаил Иванович 16.11.1918 25.10.1941 KI 5782 Кондрохин Василий Егорович русский 01.01.1911 Брагино 22.10.1942 младший лейтенант K II 5783 Кондус Василий Семенович украинец 25.03.1893 Мозинки 16.01.1942 солдат (рядовой) K II 5784 Конев Вячеслав Васильевич русский 23.03.1919 Кировская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 5785 Конев Георгий Александрович русский 01.11.1918 Архангельская об 20.05.1943 солдат (рядовой) K III 5786 Конев Иван Александрович русский 13.12.1912 Свердловская об 29.12.1942 солдат (рядовой) K III 5787 Конев Иван Яковлeвич украинец 30.06.1914 Днепропетровск 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 5788 Конев Степан Иванович русский 15.08.1919 Мурманская обл. 26.07.1942 солдат (рядовой) K II 5789 Конепкин Иван Тимофеевич русский 12.02.1916 14.11.1941 KI 5790 Конешенко Петр Иванович украинец 30.06.1921 Киевская обл. 22.09.1942 солдат (рядовой) K II 5791 Конин Алексей Дмитриевич русский 01.01.1911 Ростов 30.10.1941 солдат (рядовой) KI 5792 Конищев Иван Михайлович русский 20.02.1918 Дубовый Овраг 15.06.1943 ефрейтор K III 5793 Конищев Петр Сергеевич русский 01.01.1905 Тульская обл. 10.08.1943 солдат (рядовой) K III 5794 Конкин Александр Алексеевич русский 01.01.1911 Кременкул 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 5795 Коннов Виктор Андреевич 16.07.1921 31.10.1941 KI 5796 Конов Александр Иванович русский 01.01.1915 Ступники 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 5797 Конов Александр Сергеевич русский 01.01.1915 Горьковская обл. 17.12.1941 солдат (рядовой) K II 5798 Коноваленко Владимир Федорович украинец 01.01.1907 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 290 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 5799 Коноваленко Феодосий Иванович украинец 18.01.1922 Киевская обл. 02.02.1942 солдат (рядовой) K II 5800 Коновалов Георгий Максимович русский 22.11.1918 Еспинки 07.01.1942 солдат (рядовой) K II 5801 Коновалов Григорий Афанасьевич русский 10.01.1897 Рязанская обл. 02.11.1941 солдат (рядовой) KI 5802 Коновалов Дмитрий Яковлeвич русский 25.11.1912 Сталинградская о 06.10.1943 солдат (рядовой) K III 5803 Коновалов Иван Андреевич русский 01.01.1911 Тамбовская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 5804 Коновалов Иван Прокопович русский 27.06.1910 Орел 20.02.1942 старший сержант K II 5805 Коновалов Михаил Семенович русский 12.07.1914 Бея 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 5806 Коновалов Николай Григорьевич русский 09.05.1915 Морозовка 12.11.1941 солдат (рядовой) KI 5807 Коновалов Николай Иванович русский 12.09.1898 06.09.1942 K II 5808 Коновалов Николай Филиппович русский 16.05.1923 Курская обл. 15.06.1942 солдат (рядовой) K II 5809 Коновалов Павел Яковлeвич русский 02.01.1899 Куйбышевская об 10.09.1944 солдат (рядовой) K III 5810 Коновалов Сергей Васильевич русский 24.10.1909 Прусково 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 5811 Коногоров Николай Иванович русский 15.11.1907 Ярославская обл. 25.02.1943 солдат (рядовой) K III 5812 Конограй Михаил Дмитриевич русский 01.01.1921 Краснодарский кр 09.02.1942 солдат (рядовой) K II 5813 Кононенко Иван Карпович украинец 13.09.1915 Марьевка 19.11.1941 лейтенант KI 5814 Кононенко Иван Филиппович русский 01.01.1901 Ростовская обл. 11.12.1943 солдат (рядовой) K III 5815 Кононенко Петр Викторович русский 05.10.1905 Гатчина 19.12.1941 старший лейтенант K II 5816 Кононихин Герасим Тимофеевич русский 04.03.1912 Саратовская обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 5817 Кононов Александр Николаевич 24.08.1919 19.09.1941 KI 5818 Кононов Алексей Демьянович русский 13.03.1919 Орджоникидзевск 26.02.1943 младший офицер K III 291 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 5819 Кононов Алексей Иванович русский 01.01.1893 Пензенская обл. 25.01.1944 солдат (рядовой) K III 5820 Кононов Андрей Михайлович русский 19.09.1942 K II 5821 Кононов Василий Емельянович русский 01.01.1908 Курская обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 5822 Кононов Василий Николаевич русский 15.06.1901 Орджоникидзевск 02.01.1944 солдат (рядовой) K III 5823 Кононов Григорий Иванович русский 01.10.1913 Воронежская обл 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 5824 Кононов Никита Степанович русский 01.06.1900 Курская обл. 24.05.1942 солдат (рядовой) K II 5825 Кононов Прокофий Сергеевич белорус 01.01.1899 Гомельская обл. 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 5826 Кононов Семен Фролович русский 10.12.1910 11.12.1941 KI 5827 Кононов Сергей Никитич русский 25.09.1907 Сидоров-Полом 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 5828 Коноплев Григорий Иванович русский 25.09.1914 Ростовская обл. 16.07.1943 солдат (рядовой) K III 5829 Коноплев Иван Васильевич русский 01.01.1903 07.06.1944 K III 5830 Конотоп Александр русский 31.08.1902 Сталинградская о 14.01.1944 солдат (рядовой) K III 5831 Коношко Петр Викентиевич русский 11.07.1920 Залесье 03.10.1942 солдат (рядовой) K II 5832 Константинов Анатолий Иванович русский 02.11.1920 Тульская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 5833 Константинов Василий Тимофеевич удмурт 01.01.1911 Казанская обл. 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 5834 Константинов Иван Яковлeвич русский 01.01.1906 Орджоникидзевск 14.12.1942 сержант K III 5835 Константинов Николай Андреевич 19.12.1920 17.10.1941 KI 5836 Константинов Степан Никанорович русский 09.05.1908 Омск 30.09.1942 младший лейтенант K II 5837 Контарев Михаил Григорьевич русский 12.07.1909 27.09.1942 K II 5838 Конторин Петр Иванович русский 01.01.1914 09.04.1943 K III 292 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 5839 Конушкин Иван Васильевич русский 18.02.1907 Рязанская обл. 29.08.1942 солдат (рядовой) K II 5840 Концев Николай Анатольевич русский 01.01.1910 Москва 08.10.1944 лейтенант K IV 5841 Концевич Михаил Михайлович русский 06.12.1912 Вапнярка 20.09.1942 младший офицер K II 5842 Концедал Василий Акимович русский 07.10.1918 Ворошиловская о 19.05.1943 солдат (рядовой) K III 5843 Кончатный Григорий Давидович украинец 01.01.1905 Чернечи 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 5844 Коньков Иван Никифорович русский 24.02.1910 Сталинградская о 16.09.1943 солдат (рядовой) K III 5845 Коньшин Андрей Иванович русский 17.10.1910 Воронежская обл 09.12.1942 солдат (рядовой) K III 5846 Конюков Федор Михайлович русский 01.01.1913 06.03.1944 K III 5847 Конюх Николай Степанович украинец 07.10.1905 Тарасовка 13.05.1943 солдат (рядовой) K III 5848 Конюхов Капитон Гавриилович русский 01.01.1896 Горьковская обл. 03.07.1943 солдат (рядовой) K III 5849 Коняев Петр Афанасьевич русский 28.02.1921 Курская обл. 16.01.1944 солдат (рядовой) K III 5850 Коняхин Василий Иванович русский 01.01.1916 12.11.1941 KI 5851 Коняхин Григорий Иванович русский 09.09.1908 Орловская обл. 17.11.1942 солдат (рядовой) K III 5852 Коняшкин Иван Иванович русский 07.05.1904 Московская обл. 04.01.1944 солдат (рядовой) K III 5853 Копалейшвили Шалва Давидович грузин 25.03.1917 01.12.1941 KI 5854 Копаница Моисей Степанович украинец 01.01.1918 Житомирская обл 16.01.1942 солдат (рядовой) K II 5855 Копашилин Владимир Сергеевич русский 12.07.1910 Рязанская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 5856 Копеленко Григорий Даниилович украинец 01.01.1904 Днепропетровска 12.09.1942 солдат (рядовой) K II 5857 Копин Александр Алексеевич русский 01.01.1909 Воржа 05.06.1943 солдат (рядовой) K III 5858 Копин Николай Иванович русский 15.03.1921 Иловно 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 293 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 5859 Копнев Александр Федорович русский 15.12.1917 Пенза 23.04.1943 солдат (рядовой) K III 5860 Копосов Георгий Васильевич русский 23.02.1921 Остров 10.03.1943 солдат (рядовой) K III 5861 Копоть Иван Иванович украинец 27.05.1921 Озеряны 12.11.1942 солдат (рядовой) K III 5862 Копранов Андрей Павлович русский 15.01.1919 Орловская обл. 18.07.1942 солдат (рядовой) K II 5863 Коптев Дмитрий Иванович русский 01.01.1900 Кубанская обл. 21.07.1943 солдат (рядовой) K III 5864 Копч Николай Леонтьевич украинец 21.06.1919 Черниговская обл 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 5865 Копчук Самсон Петрович украинец 09.07.1912 Житомирская обл 30.11.1942 солдат (рядовой) K III 5866 Копылов Александр Иванович русский 07.10.1921 23.12.1941 K II 5867 Копылов Андрей Афанасьевич русский 01.01.1912 Новосибирская о 31.05.1943 солдат (рядовой) K III 5868 Копылов Григорий Петрович русский 01.01.1921 Московская обл. 12.12.1941 солдат (рядовой) KI 5869 Копылов Иван Ильич русский 21.10.1901 Морозовка 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 5870 Копылов Михаил Владимирович русский 13.08.1921 Маслово 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 5871 Копылов Михаил Титович русский 08.11.1910 Тамбовская обл. 16.01.1942 солдат (рядовой) K II 5872 Копытин Илья Георгиевич русский 01.01.1898 Рождественская 17.02.1944 солдат (рядовой) K III 5873 Копытько Иван Степанович украинец 27.09.1920 Харьковская обл. 24.04.1943 солдат (рядовой) K III 5874 Кора Иван Иванович русский 01.01.1916 Краснодарский кр 29.12.1943 солдат (рядовой) K III 5875 Кораблев Александр Васильевич русский 09.11.1918 Ярославская обл. 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 5876 Кораблев Александр Николаевич русский 16.03.1908 23.11.1942 K III 5877 Кораблев Алексей Афанасьевич русский 20.10.1919 Акмолинск 04.06.1943 солдат (рядовой) K III 5878 Кораблин Сергей Денисович русский 26.02.1919 Курская обл. 24.11.1941 младший офицер KI 294 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 5879 Кордупов Иван Яковлeвич русский 01.01.1917 Саратовская обл. 12.06.1942 солдат (рядовой) K II 5880 Кореев Леонид Иванович русский 03.06.1908 Казань 18.09.1942 военврач K II 5881 Корелин Серафим Иванович русский 18.07.1909 Калининская обл. 19.07.1942 солдат (рядовой) K II 5882 Коренев Петр Петрович русский 25.12.1921 Кузнецово 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 5883 Кореневский Станислав Иванович белорус 12.11.1912 Витебская обл. 24.07.1942 солдат (рядовой) K II 5884 Коренидкин Сергей Федорович русский 04.11.1920 Ростовская обл. 18.07.1943 солдат (рядовой) K III 5885 Коренков Александр Алексеевич русский 03.10.1921 Марийская респу 11.03.1942 солдат (рядовой) K II 5886 Кореньков Василий Тимофеевич русский 28.02.1912 Тульская обл. 25.12.1942 солдат (рядовой) K III 5887 Корж Григорий Константинович украинец 20.01.1921 Краснодарский кр 30.01.1942 солдат (рядовой) K II 5888 Корж Пантелей Игнатович украинец 26.07.1916 Саджиковка 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 5889 Коржавин Василий Степанович русский 01.01.1924 Челябинская обл. 21.02.1944 солдат (рядовой) K III 5890 Коржавин Николай Александрович русский 19.08.1921 Кировская обл. 06.01.1942 солдат (рядовой) K II 5891 Коржевин Игорь Владимирович русский 06.12.1920 Брянск 09.11.1944 младший офицер K IV 5892 Коржиков Петр Николаевич украинец 21.03.1922 Киевская обл. 03.06.1942 солдат (рядовой) K II 5893 Коржинов Никита Кириллович русский 20.08.1920 Орловская обл. 04.06.1944 солдат (рядовой) K III 5894 Корзун Алексей Власович белорус 01.01.1908 Минская обл. 18.10.1941 солдат (рядовой) KI 5895 Корин Иван Павлович русский 10.02.1907 Тамбовская обл. 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 5896 Кориневский Федор Тихонович русский 01.01.1905 Курская обл. 25.02.1943 солдат (рядовой) K III 5897 Коринный Иван Авдеевич украинец 15.06.1902 Киевская обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 5898 Кориньев Яков Яковлeвич русский 25.03.1909 Алешин 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 295 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 5899 Коркин Дмитрий Емельянович русский 12.06.1912 Челябинская обл. 30.06.1943 солдат (рядовой) K III 5900 Кормилицын Иван Семенович русский 01.01.1915 Москва 17.02.1943 солдат (рядовой) K III 5901 Кормилицын Михаил Афанасьевич русский 29.05.1920 Бебелево 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 5902 Корнаков Александр Егорович русский 09.08.1921 Тамбов 26.07.1943 солдат (рядовой) K III 5903 Корнатовский Афанасий Александрович украинец 20.09.1917 Ровенская обл. 28.01.1944 солдат (рядовой) K III 5904 Корнаухов Федор Евдокимович русский 01.01.1905 Петропавловское 04.07.1942 солдат (рядовой) K II 5905 Корнев Александр Михайлович русский 30.08.1914 Ярославская обл. 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 5906 Корнев Иван Иванович русский 30.01.1915 Воронежская обл 12.02.1942 солдат (рядовой) K II 5907 Корнев Иван Константинович русский 28.10.1918 Ивановская обл. 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 5908 Корнев Иван Федорович русский 18.09.1920 26.12.1941 K II 5909 Корнев Пантелей Васильевич русский 10.11.1907 Воронежская обл 29.09.1942 солдат (рядовой) K II 5910 Корнев Степан Михайлович русский 01.01.1921 Крымская обл. 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 5911 Корнеев Алексей Александрович русский 01.01.1919 Саломы 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 5912 Корнеев Василий Кузьмич русский 27.09.1916 Борисовка 04.10.1941 сержант KI 5913 Корнеев Дмитрий Захарович украинец 22.11.1919 Винницкая обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 5914 Корнеев Иван Никифорович русский 01.01.1907 Московская обл. 19.01.1943 солдат (рядовой) K III 5915 Корнеев Павел Афанасьевич русский 25.12.1912 Тамбовская обл. 20.11.1943 солдат (рядовой) K III 5916 Корнеев Павел Николаевич русский 06.11.1909 Рязанская обл. 24.11.1941 младший офицер KI 5917 Корнейчук Яков Павлович украинец 01.01.1912 Каменец-Подоль 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 5918 Корнеюк Василий Михайлович русский 19.12.1919 Архангельская об 19.11.1941 старший сержант KI 296 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 5919 Корниенко Андрей Савельевич русский 01.11.1919 Станица Попутна 03.06.1943 солдат (рядовой) K III 5920 Корниенко Артем Герасимович русский 20.10.1906 Краснодарский кр 30.08.1942 солдат (рядовой) K II 5921 Корниенко Афанасий Антонович украинец 02.10.1903 Харьковская обл. 07.03.1944 санитар/фельдшер K III 5922 Корниенко Иван Андреевич украинец 18.04.1918 Киевская обл. 24.03.1944 солдат (рядовой) K III 5923 Корниенко Иван Макарович украинец 13.04.1915 Чкаловская обл. 16.06.1943 солдат (рядовой) K III 5924 Корниенко Тимофей Алексеевич русский 22.01.1900 Боровка 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 5925 Корниенко Фома Михайлович украинец 10.05.1919 Житомирская обл 16.02.1942 солдат (рядовой) K II 5926 Корнилов Василий Иванович русский 26.04.1915 Курская обл. 02.10.1942 солдат (рядовой) K II 5927 Корнилов Григорий Венедиктович украинец 01.01.1906 Ковалевка 19.09.1943 солдат (рядовой) K III 5928 Корнилов Дмитрий Андреевич 01.01.1892 30.12.1941 K II 5929 Корнилов Иван Михайлович русский 01.01.1912 Демидово 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 5930 Корнилов Иван Терентьевич украинец 01.01.1912 Николаевская об 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 5931 Корнов Федор Константинович русский 01.02.1909 Сталинградская о 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 5932 Корносов Степан 23.09.1920 28.09.1941 KI 5933 Корнышев Александр Иванович русский 17.02.1919 30.12.1941 K II 5934 Коробейников Иван Михайлович русский 24.09.1922 Орджоникидзевск 16.06.1943 солдат (рядовой) K III 5935 Коробейников Степан Алексеевич русский 20.09.1909 Удмуртия 21.10.1942 солдат (рядовой) K II 5936 Коробкин Владимир Степанович украинец 01.01.1904 24.12.1941 K II 5937 Коробкин Михаил Павлович украинец 10.09.1921 Киргизия 25.05.1942 солдат (рядовой) K II 5938 Коробков Борис Петрович русский 01.01.1921 Рязанская обл. 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 297 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 5939 Коробков Николай Иванович русский 15.10.1921 Сталинград 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 5940 Коробков Тимофей Семенович русский 01.01.1907 Смоленская обл. 06.11.1941 солдат (рядовой) KI 5941 Коробков Федор Феоктистович русский Рогачевка 18.02.1942 K II 5942 Коробов Алексей Давидович украинец 17.03.1921 Ростовская обл. 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 5943 Коробов Алексей Кузьмич русский 20.07.1911 М. Токовец 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 5944 Коробов Иван Никифорович украинец 17.01.1919 Тамбовская обл. 20.11.1941 солдат (рядовой) KI 5945 Коробов Михаил Сергеевич русский 17.10.1921 Кировская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 5946 Коровин Василий Михайлович русский 01.05.1907 Сталинградская о 15.11.1943 солдат (рядовой) K III 5947 Коровин Степан Куприянович русский 28.01.1910 Челябинская обл. 23.03.1944 солдат (рядовой) K III 5948 Коровичев Александр Павлович русский 25.12.1922 Ленинградская об 22.01.1944 лейтенант K III 5949 Коровкин Павел Александрович русский 11.11.1910 Иваново 16.10.1941 солдат (рядовой) KI 5950 Коровкин Сергей Николаевич русский 01.01.1921 Ленинград 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 5951 Корогод Иван Мамонтович русский 16.09.1907 Краснодарский кр 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 5952 Корогодов Николай Виссарионович 12.07.1904 Ворошиловская о 01.02.1944 солдат (рядовой) K III 5953 Королев Александр Семенович русский 11.08.1918 26.09.1942 K II 5954 Королев Владимир Михайлович русский 01.01.1920 Рязань 31.01.1944 солдат (рядовой) K III 5955 Королев Дмитрий Иванович русский 26.11.1902 Шиковка 27.12.1942 солдат (рядовой) K III 5956 Королев Егор Кириллович русский 01.01.1911 Тульская обл. 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 5957 Королев Иван Савельевич русский 01.01.1912 28.12.1943 K III 5958 Королев Карп Степанович белорус 13.09.1892 04.12.1941 KI 298 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 5959 Королев Кирилл Дмитриевич русский 04.02.1906 Атяевка 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 5960 Королев Михаил Матвеевич русский 06.03.1918 Калининская обл. 10.02.1943 старший сержант K III 5961 Королев Михаил Яковлeвич русский 25.01.1911 04.11.1941 KI 5962 Королев Николай Сергеевич русский 01.01.1906 Московская обл. 23.02.1943 солдат (рядовой) K III 5963 Королев Николай Сергеевич 01.01.1906 23.02.1943 K III 5964 Королев Сергей Сергеевич русский 01.01.1906 Середа 24.02.1942 военный инженер K II 5965 Королев Сергей Сергеевич русский 01.01.1900 Середа 24.02.1942 военный инженер K II 5966 Королев Тимофей Никитич русский 01.03.1915 Котловка 01.03.1943 солдат (рядовой) K III 5967 Король Матвей Кириллович украинец 22.08.1921 Орджоникидзевск 23.04.1943 солдат (рядовой) K III 5968 Король Мефодий Филиппович украинец 03.07.1919 Ровенская обл. 29.09.1941 солдат (рядовой) KI 5969 Король Павел Ильич украинец 10.03.1918 Запорожская обл. 29.07.1942 солдат (рядовой) K II 5970 Корольков Василий Андреевич белорус 01.01.1917 Миславно 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 5971 Корольков Илья Игнатович украинец 01.01.1904 Ворошиловградск 10.08.1943 солдат (рядовой) K III 5972 Корольков Кузьма Никитич русский 15.05.1906 Холмы 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 5973 Корольков Петр Андреевич русский 01.01.1906 18.09.1944 K IV 5974 Корольский Иван Петрович русский 20.10.1916 Орловская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 5975 Коропонов Степан Иванович русский Л.-Борщи 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 5976 Коростелев Алексей Михайлович русский 27.

09.1915 Рязанская обл. 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 5977 Коростелев Петр Алексеевич русский 01.01.1916 Атаманский 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 5978 Коростылев Лука Иванович русский 17.10.1908 Орловская обл. 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 299 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 5979 Коротаев Алексей Дорофеевич русский 25.02.1897 Краснодарский кр 16.07.1943 старший сержант K III 5980 Коротенко Константин Павлович 01.03.1920 26.12.1941 K II 5981 Коротин Виктор Сергеевич русский 15.01.1919 Татария 05.07.1942 солдат (рядовой) K II 5982 Коротин Илья Яковлeвич русский 02.07.1912 Новосибирская о 30.06.1942 солдат (рядовой) K II 5983 Короткевич Константин Алексеевич белорус 16.05.1915 Гомельская обл. 29.06.1942 солдат (рядовой) K II 5984 Короткий Яков Иванович русский 01.01.1914 Орловская обл. 07.12.1941 солдат (рядовой) KI 5985 Коротких Алексей Иванович русский 01.01.1904 Семидесятский 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 5986 Коротких Иван Никифорович русский 20.02.1920 Курская обл. 30.06.1944 солдат (рядовой) K III 5987 Коротков Александр Иванович русский 01.01.1907 Тульская обл. 23.12.1941 солдат (рядовой) K II 5988 Коротков Александр Михайлович русский 30.08.1914 Ершовка 16.02.1943 солдат (рядовой) K III 5989 Коротков Анатолий Андреевич русский 15.08.1919 Александорф 18.11.1941 интендант KI 5990 Коротков Андрей Петрович русский 28.05.1901 Астрахань 07.02.1944 солдат (рядовой) K III 5991 Коротков Дмитрий Михайлович русский 26.05.1916 Трехтенки 25.04.1943 военврач K III 5992 Коротков Евгений Андреевич русский 09.03.1921 Челябинск 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 5993 Коротков Иван Ефимович русский 15.07.1914 Кохма 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 5994 Коротков Иван Петрович русский 06.06.1914 Киев 30.09.1942 лейтенант K II 5995 Коротков Иван Степанович русский 01.01.1899 Чкаловская обл. 30.11.1942 солдат (рядовой) K III 5996 Коротков Константин Фотиевич русский 02.05.1911 Волосниково 20.06.1943 солдат (рядовой) K III 5997 Коротков Михаил Федорович русский 08.11.1906 Калмыкия 28.01.1944 солдат (рядовой) K III 5998 Коротков Сергей Алексеевич русский 13.08.1920 Рязанская обл. 26.12.1941 солдат (рядовой) K II 300 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 5999 Коротков Федор Васильевич русский 26.01.1922 Рязанская обл. 01.10.1941 солдат (рядовой) KI 6000 Коротков Федор Евдокимович русский 01.01.1911 Шпага 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 6001 Коротков Федор Петрович русский 01.01.1914 07.11.1941 KI 6002 Корочкин Кирилл Гавриилович русский 01.01.1898 Чкаловская обл. 23.06.1943 солдат (рядовой) K III 6003 Корочкин Тимофей Иванович русский 10.11.1920 Ивановская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 6004 Корпиченко Сергей русский 10.08.1910 Новое 10.01.1944 солдат (рядовой) K III 6005 Корсаков Александр Иванович русский 11.07.1905 Губцово 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 6006 Корсаков Николай Федорович русский 20.12.1919 Горьковская обл. 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 6007 Корсон Алексей 01.01.1908 18.10.1941 KI 6008 Корсын Иван Васильевич украинец 19.06.1909 Черниговская обл 24.07.1943 солдат (рядовой) K III 6009 Корунец Григорий Прокофьевич украинец 01.01.1894 Киевская обл. 14.06.1943 солдат (рядовой) K III 6010 Корчагин Алексей Иванович русский 10.02.1909 Ивановская обл. 31.01.1943 солдат (рядовой) K III 6011 Корчагин Василий Андреевич русский 14.04.1911 Терновка 30.11.1943 солдат (рядовой) K III 6012 Корчагин Василий Константинович русский 15.09.1909 Нигачев 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 6013 Корчевой Григорий Васильевич украинец 01.01.1908 Каменец-Подоль 02.12.1943 солдат (рядовой) K III 6014 Коршак Юрий Степанович белорус 15.03.1913 Хутор Заболотье 25.01.1942 солдат (рядовой) K II 6015 Коршаков Леон Петрович русский 18.07.1911 Смоленск 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 6016 Коршунов Алексей Николаевич русский 01.01.1907 23.12.1941 K II 6017 Коршунов Василий Егорович русский 02.08.1920 Калининская обл. 09.01.1942 солдат (рядовой) K II 6018 Коршунов Дмитрий Александрович русский 13.11.1911 Владычное 24.09.1942 солдат (рядовой) K II 301 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6019 Коршунов Иван Васильевич русский 01.01.1920 Куйбышевская об 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 6020 Коршунов Иван Егорович русский 20.03.1909 Горячкино 03.03.1943 солдат (рядовой) K III 6021 Коршунов Иван Федорович русский 01.01.1923 Сталинградская о 05.12.1942 военврач K III 6022 Коршунов Павел Петрович русский 01.01.1895 Ленинград 10.02.1942 солдат (рядовой) K II 6023 Коршунов Петр Степанович русский 01.01.1906 15.10.1942 солдат (рядовой) K II 6024 Корягин Семен Андреевич русский 14.06.1913 Куйбышевская об 25.07.1942 солдат (рядовой) K II 6025 Корякин Алексей Игнатьевич русский 30.03.1914 Кировская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 6026 Корякин Виктор Иванович 30.08.1921 25.09.1941 KI 6027 Косажонок Степан Антонович русский 07.11.1914 Зипино 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 6028 Косарев Василий Андреевич русский 22.04.1913 Мороз-Борки 22.10.1942 младший лейтенант K II 6029 Косарев Василий Николаевич русский 01.01.1916 Смоленская обл. 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 6030 Косарев Леонид Михайлович русский 13.08.1918 Кировская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 6031 Косарев Михаил Иванович русский 15.11.1921 Краснодарский кр 26.10.1942 солдат (рядовой) K II 6032 Косарев Петр Андреевич русский 18.07.1913 Куйбышевская об 20.09.1942 солдат (рядовой) K II 6033 Косаренко Федор Самуилович 15.08.1920 24.10.1941 KI 6034 Косатухин Василий Иванович русский 05.03.1914 Армяниново 19.10.1942 лейтенант K II 6035 Косачев Михаил Иванович русский 18.11.1918 Новосибирская о 27.03.1942 солдат (рядовой) K II 6036 Косенко Василий Михайлович украинец 01.01.1917 Киевская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 6037 Косенко Иван Иванович украинец 05.08.1904 Сумская обл. 22.03.1943 солдат (рядовой) K III 6038 Косенко Иван Спиридонович украинец 20.06.1919 Станичное 26.10.1941 солдат (рядовой) KI 302 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6039 Косенков Даниил Александрович русский 01.01.1897 Смоленская обл. 06.11.1942 солдат (рядовой) K II 6040 Косин Каир Жуламанович казах 03.04.1923 Казахстан 18.04.1943 солдат (рядовой) K III 6041 Косин Петр Иванович русский 24.07.1913 Н. Майна 19.01.1942 солдат (рядовой) K II 6042 Косин Семен Алексеевич русский 09.10.1921 Свердловская об 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 6043 Косиров Михаил Яковлeвич русский 11.11.1919 Смоленская обл. 17.02.1942 солдат (рядовой) K II 6044 Космачев Павел Константинович русский 15.01.1903 30.07.1943 K III 6045 Космачук Николай Бартоломеевич украинец 26.08.1919 Ровенская обл. 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 6046 Косов Артем Маркиянович русский 01.01.1897 31.03.1944 K III 6047 Косов Константин Иванович русский 11.06.1919 Горьковская обл. 04.04.1943 солдат (рядовой) K III 6048 Косовский Василий Павлович украинец 02.02.1920 Украина 13.02.1942 солдат (рядовой) K II 6049 Косоголов Алексей Семенович русский 02.02.1918 Песочная 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 6050 Косогоров Федор Дмитриевич русский 11.01.1922 Жабино 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 6051 Косолапов Александр Андреевич русский 01.01.1915 Краснодарский кр 11.07.1943 солдат (рядовой) K III 6052 Косолапов Михаил Яковлeвич русский 15.06.1908 Ростовская обл. 29.09.1944 солдат (рядовой) K IV 6053 Косоруков Трофим Михайлович русский 27.09.1910 Гагарино 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 6054 Костенко Анатолий Михайлович украинец 05.06.1918 Веровка 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 6055 Костенко Анатолий Тимофеевич украинец 01.01.1907 Одесса 30.08.1943 солдат (рядовой) K III 6056 Костенко Владимир Владимирович украинец 09.12.1910 Киевская обл. 27.05.1942 солдат (рядовой) K II 6057 Костенко Григорий Демидович украинец 05.01.1891 Киевская обл. 24.11.1943 солдат (рядовой) K III 6058 Костенко Ефим Яковлeвич русский 26.12.1901 Краснодарский кр 10.09.1944 солдат (рядовой) K III 303 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6059 Костенко Иван Евсеевич русский 01.01.1900 Краснодарский кр 27.05.1943 солдат (рядовой) K III 6060 Костенко Николай Тимофеевич украинец 26.05.1923 Запорожская обл. 16.11.1943 солдат (рядовой) K III 6061 Костенко Павел Семенович украинец 01.01.1892 Запорожская обл. 13.01.1944 солдат (рядовой) K III 6062 Костерев Сергей Дормидонтович русский 05.10.1913 Козино 29.12.1941 младший лейтенант K II 6063 Костимиров Виталий Федорович русский 14.02.1912 Чувашия 18.03.1943 солдат (рядовой) K III 6064 Костин Александр Остапович украинец 26.05.1920 Киевская обл. 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 6065 Костин Иван Леонтьевич русский 01.01.1892 Тамбовская обл. 12.02.1942 солдат (рядовой) K II 6066 Костин Иван Сергеевич русский 01.01.1908 Курская обл. 13.06.1943 солдат (рядовой) K III 6067 Костин Павел Гавриилович русский 16.06.1913 Курская обл. 11.12.1942 солдат (рядовой) K III 6068 Костин Петр Иванович русский 15.08.1920 17.11.1941 KI 6069 Костин Петр Петрович русский 12.12.1902 16.09.1942 K II 6070 Костин Семен Михайлович русский 24.05.1903 Курская обл. 14.08.1942 солдат (рядовой) K II 6071 Костин Сергей Кириллович украинец 01.01.1916 Воронежская обл 14.12.1942 солдат (рядовой) K III 6072 Костин Яков Никитич 12.01.1902 17.07.1942 K II 6073 Костоломов Петр Павлович русский 20.06.1898 Саратовская обл. 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 6074 Костомаров Афанасий Елизарович русский 01.01.1895 Краснодарский кр 20.12.1942 солдат (рядовой) K III 6075 Косточкин Илья Андреевич русский 20.07.1905 Смоленская обл. 19.01.1943 солдат (рядовой) K III 6076 Кострица Казимир Станиславович белорус 06.11.1921 Могилевская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 6077 Костромичев Вячеслав Иванович украинец 18.05.1920 Белев 10.

12.1941 солдат (рядовой) KI 6078 Коструба Петр Филонович украинец 18.01.1899 Киевская обл. 26.04.1943 солдат (рядовой) K III 304 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6079 Кострыкин Сергей Иванович русский 01.01.1913 Алма-Атинская о 15.10.1942 солдат (рядовой) K II 6080 Костыгин Фаддей Семенович русский 01.01.1909 Солобаево 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 6081 Костылев Андрей Федотович русский 15.08.1916 24.12.1941 K II 6082 Костыркин Карп Демьянович русский 13.10.1911 Алма-Атинская о 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 6083 Костыркин Прокопий Петрович русский 19.12.1912 Покровка 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 6084 Костюк Василий Кириллович украинец 07.04.1921 Константиновка 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 6085 Костюк Дмитрий Трофимович русский 01.01.1905 Орджоникидзевск 04.12.1943 солдат (рядовой) K III 6086 Костюк Иван Сильвестрович украинец 27.06.1914 Винницкая обл. 14.09.1943 солдат (рядовой) K III 6087 Костюк Севостьян Андреевич украинец 01.01.1895 17.09.1942 K II 6088 Костюк Сергей Кириллович украинец 01.05.1918 Каменец-Подоль 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 6089 Костюков Андрей Степанович украинец 23.02.1918 Падалкин 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 6090 Костюков Егор Ильич русский 01.01.1916 Рязаново 08.04.1942 лейтенант K II 6091 Костюхин Александр Иосифович русский 10.08.1917 Б.-Горки 17.06.1943 солдат (рядовой) K III 6092 Костюченко Андрей Никитич украинец 01.01.1901 Сумская обл. 13.05.1943 солдат (рядовой) K III 6093 Костюченко Афанасий Григорьевич украинец 20.07.1920 Пашково 19.06.1943 солдат (рядовой) K III 6094 Костюченко Логин Петрович русский 15.10.1900 02.03.1942 K II 6095 Костюченко Павел Никитич белорус 13.01.1917 Гомельская обл. 29.11.1941 младший офицер KI 6096 Костюченко Прокофий Евтихьевич белорус 01.10.1911 Полесская обл. 27.02.1942 младший офицер K II 6097 Костюченко Семен Александрович украинец 05.03.1905 16.11.1941 KI 6098 Костючок Николай Григорьевич украинец 18.12.1918 Черниговская обл 26.12.1941 солдат (рядовой) K II 305 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6099 Костяненко Антон Кириллович украинец 02.01.1921 Днепропетровска 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 6100 Костянников Игнатий Григорьевич русский 01.01.1917 Ворошиловградск 29.06.1943 солдат (рядовой) K III 6101 Косулимов Федор Александрович русский 08.03.1907 Горьковская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 6102 Косухин Герасим Ильич русский 01.01.1909 Курская обл. 18.02.1942 солдат (рядовой) K II 6103 Косухин Терентий Иосифович русский 01.01.1908 Курская обл. 12.03.1942 солдат (рядовой) K II 6104 Косынки Сергей Егорович мордовец 26.12.1900 Пермис 20.01.1942 младший лейтенант K II 6105 Косынов Федор Дмитриевич русский 01.01.1914 Б.-Быков 22.01.1942 солдат (рядовой) K II 6106 Косьян Иван Васильевич украинец 17.03.1919 Каменец-Подоль 21.12.1941 солдат (рядовой) K II 6107 Косьян Михаил Максимович украинец 02.09.1921 Андрюши 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 6108 Косяк Антон Федорович украинец 23.08.1918 Киевская обл. 27.06.1942 солдат (рядовой) K II 6109 Косякин Владимир Федорович русский 01.01.1919 Мары (Ряжский р 05.01.1944 солдат (рядовой) K III 6110 Котелкин Николай Антонович русский 09.03.1925 Студенец 24.06.1943 солдат (рядовой) K III 6111 Котельников Григорий Андреевич русский 27.06.1904 Ключевка 02.11.1943 солдат (рядовой) K III 6112 Котенко Иван Васильевич украинец 01.01.1919 Покровка 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 6113 Котенко Иван Михайлович украинец 01.01.1917 Сталинская обл. 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 6114 Котенко Илья Даниилович украинец 01.01.1911 Новопокровское 27.09.1943 солдат (рядовой) K III 6115 Котенко Тит Никандрович украинец 02.01.1901 Стулеповка 11.09.1943 солдат (рядовой) K III 6116 Котенко Федор Власович украинец 01.01.1908 Одесская обл. 25.06.1943 солдат (рядовой) K III 6117 Коткин Герасим Вавилич русский 17.03.1893 Смоленская обл. 07.04.1943 солдат (рядовой) K III 6118 Коткин Михаил Севастьянович украинец 01.01.1910 Полтавская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 306 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6119 Котко Иван Павлович русский 15.02.1914 Ново-Деревьянов 28.05.1943 солдат (рядовой) K III 6120 Котков Александр Петрович русский 01.01.1921 Тульская обл. 19.12.1943 солдат (рядовой) K III 6121 Котляр Иван Ильич 15.09.1921 28.10.1941 KI 6122 Котляр Иван Ильич украинец 15.09.1921 Трусовка 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 6123 Котляр Павел Фомич украинец 23.03.1919 Кировоградская о 17.03.1943 солдат (рядовой) K III 6124 Котляров Николай украинец 06.10.1921 Плакидино 11.11.1941 солдат (рядовой) KI 6125 Котлячков Федор Павлович русский 01.01.1907 Кошары 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 6126 Котов Александр Васильевич коми 22.11.1902 25.06.1944 солдат (рядовой) K III 6127 Котов Александр Федорович русский 24.11.1905 Ленинград 28.10.1942 солдат (рядовой) K II 6128 Котов Василий Алексеевич русский 17.07.1920 Тамбовская обл. 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 6129 Котов Василий Иванович русский 14.02.1918 10.03.1942 K II 6130 Котов Владимир Сергеевич русский 06.11.1921 Саратовская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 6131 Котов Дмитрий Васильевич русский 24.12.1921 Горьковская обл. 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 6132 Котов Ефим Захарович русский 20.02.1895 Воронежская обл 06.12.1943 солдат (рядовой) K III 6133 Котов Иван Павлович русский 04.01.1913 Ивановская обл. 10.05.1943 солдат (рядовой) K III 6134 Котов Лев Александрович русский 15.02.1921 Калининская обл. 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 6135 Котов Павел Сергеевич украинец 20.01.1900 Запорожская обл. 15.03.1944 солдат (рядовой) K III 6136 Котов Павел Федорович русский 01.01.1894 Богдановка 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 6137 Котов Петр Сидорович украинец 26.08.1909 15.03.1944 K III 6138 Котов Степан Петрович белорус 23.10.1916 Могилевская обл. 10.01.1944 солдат (рядовой) K III 307 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6139 Котов Федот Акимович русский 01.01.1909 Курская обл. 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 6140 Котов Яков Степанович русский 04.10.1904 Рязанская обл. 28.06.1943 солдат (рядовой) K III 6141 Котович Николай Лукич украинец 13.06.1916 Каменец-Подоль 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 6142 Котолупов Иван Павлович русский 01.01.1899 Симферопольски 18.05.1943 солдат (рядовой) K III 6143 Котомин Алексей Терентьевич русский 01.01.1919 Никольск 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 6144 Котоусов Георгий Тимофеевич русский 16.04.1919 Смоленская обл. 16.03.1943 солдат (рядовой) K III 6145 Котреков Афaнасий Семенович русский 01.01.1920 19.11.1941 KI 6146 Котун Илья Евменович украинец 01.01.1906 Товмач 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 6147 Котяшев Павел Игнатьевич русский 18.07.1920 Куйбышевская об 24.11.1941 солдат (рядовой) KI 6148 Кохан Дмитрий Андреевич украинец 01.01.1908 Харьковская обл. 01.06.1944 солдат (рядовой) K III 6149 Коханов Иван Федорович русский 11.10.1906 Коханов 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 6150 Коцеруба Иван Порфирьевич украинец 05.01.1920 Винницкая обл. 16.12.1942 солдат (рядовой) K III 6151 Кочан Николай Яковлeвич украинец 04.06.1916 Днепропетровска 22.11.1942 солдат (рядовой) K III 6152 Кочевов Иван Яковлeвич русский 05.08.1909 Кокино 06.12.1941 солдат (рядовой) KI 6153 Кочеев Наги Алиевич турок-месхитинец 01.01.1900 Ереванская обл. 28.04.1943 солдат (рядовой) K III 6154 Кочелыгин Александр Емельянович русский 01.01.1903 Воздвиженское 25.06.1943 солдат (рядовой) K III 6155 Кочемазов Александр Иванович русский 01.01.1910 16.10.1942 солдат (рядовой) K II 6156 Коченов Василий Васильевич 15.04.1915 19.12.1941 K II 6157 Кочерга Николай Яковлeвич украинец 01.01.1920 Харьковская обл. 20.12.1942 солдат (рядовой) K III 6158 Кочергин Владимир Никифорович русский 01.01.1909 Орловская обл. 30.06.1943 старший сержант K III 308 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6159 Кочергин Иван Савельевич русский 10.02.1912 Курская обл. 19.10.1942 солдат (рядовой) K II 6160 Кочерещенко Иван Емельянович украинец 31.10.1913 Кировоградская о 24.05.1943 солдат (рядовой) K III 6161 Кочеткеев Прокофий Селиверстович 08.07.1914 14.11.1941 KI 6162 Кочетков Вячеслав Васильевич русский 01.01.1894 Ивановская обл. 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 6163 Кочетков Григорий Николаевич русский 01.01.1921 Ивановская обл. 06.10.1942 солдат (рядовой) K II 6164 Кочетков Прокофий Селиверстович русский 08.07.1914 Никольское 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 6165 Кочетов Авдей Михайлович русский 13.11.1914 Федюнкино 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 6166 Кочетов Алексей Кузьмич русский 03.10.1904 Болотское 14.07.1942 солдат (рядовой) K II 6167 Кочетов Василий Семенович русский 01.01.1902 Башкирия 26.05.1942 солдат (рядовой) K II 6168 Кочетов Ефим Григорьевич русский 01.01.1909 Тульская обл. 28.12.1941 солдат (рядовой) K II 6169 Кочетов Иван Никандрович русский 24.05.1904 Башкирия 17.10.1942 солдат (рядовой) K II 6170 Кочетов Николай русский 20.01.1914 Богибловка 24.11.1941 младший лейтенант KI 6171 Кочетов Петр Иванович русский 01.01.1916 Малиновка 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 6172 Кочин Николай Васильевич русский 15.05.1920 Ярославская обл. 11.06.1944 солдат (рядовой) K III 6173 Кочнев Василий Васильевич русский 15.04.1915 Погорелка 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 6174 Кочнев Геннадий Александрович русский 12.06.1906 28.09.1942 K II 6175 Кочнев Григорий Васильевич русский 19.10.1918 Мостиновка 31.01.1942 солдат (рядовой) K II 6176 Кочугурный Семен Иванович украинец 01.01.1916 10.08.1943 солдат (рядовой) K III 6177 Кочунов Константин Михайлович русский 01.01.1917 Озерск 24.01.1944 лейтенант K III 6178 Кочура Антон Федорович украинец 01.01.1904 Сумы 23.03.1944 солдат (рядовой) K III 309 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6179 Кочуров Иван Петрович русский 01.01.1914 Омара 24.12.1942 солдат (рядовой) K III 6180 Кочутин Андрей Петрович русский 18.08.1918 Чупрово 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 6181 Кошапов Салих Вахетович татарин 20.03.1900 Н.-Тавна 17.09.1942 солдат (рядовой) K II 6182 Кошевой Иван Яковлeвич украинец 01. 05.1920 Киевская обл. 23.10.1941 солдат (рядовой) KI 6183 Кошелев Василий Ильич русский 01.01.1920 Калининская обл. 27.01.1943 солдат (рядовой) K III 6184 Кошелев Владимир Маркович русский 13.07.1918 Курская обл. 11.02.1943 солдат (рядовой) K III 6185 Кошелев Иван Иванович русский 22.06.1907 Горьковская обл. 08.07.1943 солдат (рядовой) K III 6186 Кошелев Матвей Георгиевич русский 17.10.1900 Воронежская обл 18.09.1943 солдат (рядовой) K III 6187 Кошелев Николай Ильич русский 19.12.1915 Типиницы 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 6188 Кошелев Федор Александрович русский 08.02.1907 Орловская обл. 07.12.1942 солдат (рядовой) K III 6189 Кошелев Федор Макарович русский 01.01.1904 Мордовия 19.03.1943 солдат (рядовой) K III 6190 Кошкарев Григорий Фролович русский 17.11.1902 Герасимово 23.10.1942 старший лейтенант K II 6191 Кошкаров Владимир Николаевич русский 01.01.1912 Ленинград 20.10.1941 солдат (рядовой) KI 6192 Кошкаров Федор Яковлeвич 01.01.1906 13.12.1941 KI 6193 Кошкин Андрей Васильевич русский 23.12.1918 Куйбышевская об 04.10.1943 солдат (рядовой) K III 6194 Кошкин Андрей Леонтьевич русский 20.09.1910 Чувашкулатка 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 6195 Кошкин Борис Дмитриевич 01.01.1918 27.10.1941 KI 6196 Кошкин Дмитрий Афанасьевич 01.01.1910 31.10.1941 KI 6197 Кошкин Иван Михайлович русский 01.05.1896 Уржум 06.10.1943 капитан K III 6198 Кошкин Яков Фотиевич украинец 10.05.1901 Сталинская обл. 25.04.1943 солдат (рядовой) K III 310 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6199 Кошлак Василий Яковлeвич 17.06.1921 15.12.1941 KI 6200 Кошляк Василий Яковлeвич украинец 17.06.1921 Донецкая обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 6201 Коштуленко Феня Маркович украинец 25.12.1920 Кременчуг 26.03.1943 санитар/фельдшер K III 6202 Кошуба Иван Степанович украинец 05.01.1911 Киевская обл. 31.10.1942 солдат (рядовой) K II 6203 Кошульский Андрей Иванович украинец 23.01.1913 Одесская обл. 14.01.1944 солдат (рядовой) K III 6204 Кощеев Фрол Яковлeвич русский 21.08.1906 Орловская обл. 24.05.1943 солдат (рядовой) K III 6205 Кощий Станислав Семенович украинец 29.01.1919 Черниговская обл 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 6206 Коючка Михаил Степанович украинец 02.10.1908 Львовская обл. 27.12.1941 солдат (рядовой) K II 6207 Коючко Николай Степанович украинец 05.10.1913 Львовская обл. 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 6208 Кравек Дмитро 10.03.1907 19.09.1941 KI 6209 Кравец Дмитрий Григорьевич украинец 10.03.1907 Львовская обл. 19.09.1941 солдат (рядовой) KI 6210 Кравец Сергей Авдеевич русский 28.09.1905 Новосибирская о 02.08.1943 солдат (рядовой) K III 6211 Кравец Яков Иванович украинец 14.04.1920 Николаев 30.10.1942 солдат (рядовой) K II 6212 Кравцов Андрей Иванович русский 29.11.1914 Макеевка 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 6213 Кравцов Илья Иванович русский 12.07.1914 Краснодарский кр 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 6214 Кравцов Николай Иванович русский 27.12.1921 Горьковская обл. 17.05.1942 солдат (рядовой) K II 6215 Кравцов Семен Иванович русский 01.01.1913 Орджоникидзевск 21.09.1942 солдат (рядовой) K II 6216 Кравцов Тимофей Федорович украинец 22.06.1919 Воронежская обл 07.06.1942 солдат (рядовой) K II 6217 Кравченко Анатолий Михайлович русский 01.01.1916 Березовка 26.11.1943 солдат (рядовой) K III 6218 Кравченко Афанасий Макарович украинец 01.01.1902 Харьковская обл. 12.01.1943 майор K III 311 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6219 Кравченко Василий Афанасьевич русский 12.09.1902 Курская обл. 13.06.1943 солдат (рядовой) K III 6220 Кравченко Василий Максимович украинец 25.06.1912 Киевская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 6221 Кравченко Григорий Давидович украинец 17.01.1907 Запорожская обл. 15.03.1944 солдат (рядовой) K III 6222 Кравченко Дмитрий Иванович русский 04.12.1914 Краснодарский кр 06.01.1944 солдат (рядовой) K III 6223 Кравченко Егор Иванович украинец 01.01.1912 Саратовская обл. 18.05.1944 солдат (рядовой) K III 6224 Кравченко Иван Андреевич украинец 20.01.1918 Сталинская обл. 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 6225 Кравченко Иван Леонтьевич украинец 01.01.1919 Полтавская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 6226 Кравченко Марк Кондратович украинец 01.08.1897 Киевская обл. 07.12.1942 солдат (рядовой) K III 6227 Кравченко Михаил Дмитриевич русский 22.02.1918 Юрково 17.12.1942 солдат (рядовой) K III 6228 Кравченко Николай Афанасьевич украинец 05.05.1917 Киевская обл. 21.11.1941 сержант KI 6229 Кравченко Николай Малофеевич украинец 12.10.1920 Одесса 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 6230 Кравченко Семен Ефимович украинец 01.01.1921 Хорошее Озеро 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 6231 Кравченко Степан Васильевич украинец 18.07.1909 Дмитровка 07.03.1943 солдат (рядовой) K III 6232 Кравченко Степан Тимофеевич украинец 02.09.1918 Кировоградская о 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 6233 Кравченко Федор Михайлович украинец 06.10.1920 Воронежская обл 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 6234 Кравчук Василий Павлович украинец 01.01.1909 Каменец-Подоль 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 6235 Кравчук Дмитрий Максимович украинец 01.01.1913 Заставка 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 6236 Кравчук Дмитрий Несторович украинец 19.11.1912 Мирутин 07.03.1943 солдат (рядовой) K III 6237 Краев Александр Иванович русский 08.05.1918 Польша 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 6238 Краев Яков Филиппович русский 13.04.1917 Кировская обл. 05.10.1941 солдат (рядовой) KI 312 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6239 Крайкин Илья Васильевич русский 01.01.1914 Ивановская обл. 06.06.1942 солдат (рядовой) K II 6240 Крайнев Михаил Леонтьевич русский 20.05.1908 Михайловка 19.08.1942 младший лейтенант K II 6241 Крайников Сергей Васильевич русский 05.04.1919 Чечено-Ингушети 06.07.1942 солдат (рядовой) K II 6242 Крайнов Егор Терентьевич русский 01.01.1901 Никольское 03.12.1942 солдат (рядовой) K III 6243 Крайнов Яков Васильевич русский 01.01.1912 Богатырtво 04.06.1943 солдат (рядовой) K III 6244 Кракун Кирилл Николаевич украинец 01.01.1911 Черниговская обл 27.02.1943 солдат (рядовой) K III 6245 Крамар Григорий Михайлович украинец 17.03.1921 Винницкая обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 6246 Крамаренко Владимир Иванович украинец 01.01.1921 Харьков 14.10.1942 солдат (рядовой) K II 6247 Крамаренко Иван Васильевич украинец 22.06.1910 19.09.1942 K II 6248 Крамарь Яков Антонович украинец 06.03.1908 Григорьевка 20.09.1941 солдат (рядовой) KI 6249 Крамер Яков Антонович 06.03.1908 20.09.1941 KI 6250 Краморенко Федор Кириллович украинец 18.02.1911 Полтавская обл. 11.10.1942 солдат (рядовой) K II 6251 Крамской Тихон Моисеевич украинец 01.01.1903 Сумская обл. 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 6252 Кранга Семен Яковлeвич украинец 15.08.1920 Николаевская об 30.03.1944 младший лейтенант K III 6253 Кранин Григорий Александрович русский 01.01.1912 Воронежская обл 20.03.1944 солдат (рядовой) K III 6254 Крапивенко Никита Ефимович русский 01.01.1906 Сталинградская о 23.06.1943 солдат (рядовой) K III 6255 Крапивин Иван Степанович русский 03.02.1921 Майкиха 29.01.1943 солдат (рядовой) K III 6256 Крапивин Михаил Васильевич русский 12.07.1903 Псков 26.06.1943 солдат (рядовой) K III 6257 Крапивин Павел Федорович русский 04.11.1914 Алтайский край 04.02.1943 солдат (рядовой) K III 6258 Крапивников Григорий Петрович русский 01.01.1907 Смоленская обл. 18.09.1942 солдат (рядовой) K II 313 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6259 Краса Зиновий Иванович русский 01.01.1900 Краснодарский кр 28.08.1943 солдат (рядовой) K III 6260 Красатин Николай Иванович русский 01.01.1922 Тульская обл. 01.06.1942 солдат (рядовой) K II 6261 Красевин Василий Николаевич русский 01.01.1919 Ленинградская об 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 6262 Красенов Иван Васильевич русский 01.01.1910 Ивановская обл. 05.01.1942 солдат (рядовой) K II 6263 Красиков Валентин Ефремович русский 15.02.1922 Томск 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 6264 Красиков Леонид Иванович русский 10.06.1918 Шашки 08.11.1941 солдат (рядовой) KI 6265 Красилов Алексей Михайлович русский 01.01.1908 Пензенская обл. 22.05.1943 солдат (рядовой) K III 6266 Красилов Михаил Алексеевич русский 27.11.1916 Алтайский край 17.09.1944 солдат (рядовой) K IV 6267 Красильников Василий Васильевич русский 02.08.1890 Мзенск 09.02.1942 интендант K II 6268 Красинский Иван Емельянович русский 01.01.1902 В.-Красино 15.02.1942 солдат (рядовой) K II 6269 Красников Семен Михайлович русский 01.01.1908 Орловская обл. 17.09.1942 солдат (рядовой) K II 6270 Краснобаев Степан Савельевич русский 01.01.1912 Казахстан 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 6271 Краснов Василий Назарович русский 15.09.1918 Саратовская обл. 09.09.1942 солдат (рядовой) K II 6272 Краснов Евстафий Иванович русский 14.04.1913 Горьковская обл. 17.03.1944 солдат (рядовой) K III 6273 Краснов Илья Григорьевич русский 01.01.1915 Куйбышевская об 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 6274 Краснов Константин Федорович русский 23.05.1918 Ивановская обл. 12.10.1943 солдат (рядовой) K III 6275 Краснов Михаил Семенович русский 19.09.1893 Полпадара 16.12.1941 солдат (рядовой) K II 6276 Краснов Павел Иванович русский 22.06.1905 Буденновка 01.02.1944 солдат (рядовой) K III 6277 Краснов Петр Прокопович русский 01.01.1917 Пензенская обл. 25.02.1944 солдат (рядовой) K III 6278 Красновский Андрей Лукич белорус 01.01.1910 Кожемяки 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 314 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6279 Красногорский Константин Сергеевич русский 23.04.1918 Горьковская обл. 27.08.1942 солдат (рядовой) K II 6280 Краснокутский Александр Иванович русский 13.10.1921 Нагут 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 6281 Красноперов Григорий Николаевич русский 17.11.1918 Молотовская обл. 16.10.1941 солдат (рядовой) KI 6282 Краснопольский Иван Иванович русский 13.

01.1914 Тульская обл. 17.03.1942 солдат (рядовой) K II 6283 Краснослободски Михаил Васильевич русский 01.01.1922 09.12.1941 KI 6284 Красноусов Михаил Яковлeвич русский 15.07.1921 Шухово 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 6285 Краснощек Петр Федорович украинец 28.04.1919 02.06.1944 K III 6286 Красноящих Иван Гавриилович русский 01.01.1912 29.09.1942 K II 6287 Красный Василий Иванович русский 20.09.1906 Печники 26.01.1943 солдат (рядовой) K III 6288 Красных Алексей Федорович русский 12.02.1915 Свердловская об 25.10.1941 солдат (рядовой) KI 6289 Красняк Яков Дмитриевич украинец 15.10.1921 Сумская обл. 07.01.1944 солдат (рядовой) K III 6290 Красов Василий Владимирович русский 15.08.1922 Воронежская обл 21.10.1942 солдат (рядовой) K II 6291 Красулин Николай Андреевич русский 01.01.1914 Саратовская обл. 27.03.1942 солдат (рядовой) K II 6292 Красюк Иван Петрович украинец 17.04.1905 Хигор 26.03.1944 солдат (рядовой) K III 6293 Крахалов Михаил Михайлович русский 07.11.1920 Башкирия 11.05.1942 солдат (рядовой) K II 6294 Крашинников Петр Иванович русский 24.09.1908 Ватрипино 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 6295 Краюшкин Анатолий Петрович русский 07.11.1922 Самара 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 6296 Кревцов Иван Филиппович русский 01.01.1909 Кугулта 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 6297 Крезим Анатолий Нилович русский 24.05.1911 Москва 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 6298 Крело Николай Константинович 11.07.1915 27.09.1941 KI 315 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6299 Кремер Александр Давидович немец 28.02.1917 Саратов 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 6300 Кремнев Дмитрий русский 01.01.1920 Лыково 09.12.1941 солдат (рядовой) KI 6301 Кренев Александр Александрович русский 05.07.1919 05.12.1941 KI 6302 Крепак Яков Стефанович украинец 25.03.1901 Полтавская обл. 09.12.1944 старший сержант K IV 6303 Крепчак Гавриил Никитич украинец 20.05.1920 Родянское 13.12.1941 солдат (рядовой) KI 6304 Кресан Иван Даниилович украинец 01.05.1909 Черниговская обл 26.01.1944 санитар/фельдшер K III 6305 Креслин Иван Иванович литовец 25.11.1910 Витебская обл. 29.11.1941 солдат (рядовой) KI 6306 Кресоватый Петр Антонович украинец 06.06.1906 Тарнопольская о 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 6307 Крестинин Григорий Семенович русский 20.04.1920 Воронежская обл 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 6308 Крестинин Михаил Емельянович русский 01.01.1918 Селешиховка 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 6309 Кресченок Алексей Спиридонович белорус 01.01.1919 Витебская обл. 06.04.1943 солдат (рядовой) K III 6310 Кресюк Федор Васильевич украинец 01.01.1910 Волынская обл. 01.03.1942 солдат (рядовой) K II 6311 Кретов Дмитрий Иванович русский 01.01.1916 Курская обл. 26.09.1942 солдат (рядовой) K II 6312 Кретов Петр Максимович русский 08.02.1905 Смоленская обл. 21.02.1942 солдат (рядовой) K II 6313 Крехтяк Василий Андреевич украинец 14.08.1908 Тарнопольская о 16.08.1943 солдат (рядовой) K III 6314 Кривдин Павел Тимофеевич русский 12.10.1914 Казацкое 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 6315 Кривенко Дмитрий Евдокимович украинец 09.09.1914 Кировоград 18.02.1944 солдат (рядовой) K III 6316 Кривенко Ефим Лаврентьевич украинец 25.03.1898 Харьковская обл. 17.08.1943 солдат (рядовой) K III 6317 Кривенко Константин Степанович украинец 20.08.1913 Киевская обл. 23.09.1941 солдат (рядовой) KI 6318 Кривецкий Иван Петрович белорус 08.09.1921 Комсичи 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 316 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6319 Кривицкий Федор Степанович украинец 20.02.1919 Н. Уральск 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 6320 Кривобок Герасим Емельянович украинец 09.08.1923 Ворошиловградск 14.12.1943 солдат (рядовой) K III 6321 Кривов Владимир Федорович русский 10.06.1907 Александровка 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 6322 Кривов Леонтий Моисеевич русский 15.06.1900 Рязанская обл. 20.02.1942 солдат (рядовой) K II 6323 Кривов Федор Терентьевич русский 07.02.1915 21.06.1943 K III 6324 Криволапов Терентий Алексеевич русский 01.01.1900 Тамбовская обл. 30.12.1941 солдат (рядовой) K II 6325 Кривоногих Дмитрий Степанович русский 15.07.1912 Курская обл. 15.01.1942 солдат (рядовой) K II 6326 Кривонос Иван Александрович украинец 01.01.1923 Харьковская обл. 25.01.1944 солдат (рядовой) K III 6327 Кривонос Петр Захарович украинец 28.07.1902 Харьковская обл. 18.09.1943 солдат (рядовой) K III 6328 Кривоносов Василий Семенович русский 01.01.1902 Воронежская обл 27.09.1942 солдат (рядовой) K II 6329 Кривоносов Федор Тихонович украинец 10.03.1907 Воронежская обл 09.03.1944 солдат (рядовой) K III 6330 Кривопишин Александр Андреевич украинец 01.09.1921 Сумская обл. 05.09.1942 солдат (рядовой) K II 6331 Криворотенко Тихон Иванович русский 27.06.1913 Ростовская обл. 30.01.1942 солдат (рядовой) K II 6332 Криворучко Михаил Васильевич украинец 23.08.1918 Полтавская обл. 07.11.1941 солдат (рядовой) KI 6333 Кривоус Сергей Кузьмич украинец 01.01.1921 Обуховка 14.06.1943 солдат (рядовой) K III 6334 Кривошапко Андрей Федорович русский 01.01.1913 Краснодарский кр 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 6335 Кривошеев Григорий Павлович украинец 01.11.1912 Кировоградская о 18.08.1943 солдат (рядовой) K III 6336 Кривошеин Андреян Андреевич русский 23.10.1917 Тамбовская обл. 14.02.1942 солдат (рядовой) K II 6337 Кривошеин Владимир Ильич русский 28.07.1918 Ямуга 25.01.1943 солдат (рядовой) K III 6338 Кривошей Михаил Севастьянович украинец 05.08.1917 Харьковская обл. 30.12.1943 солдат (рядовой) K III 317 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6339 Кривошейн Виктор Михайлович русский 01.01.1921 Азов 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 6340 Кривошея Василий Григорьевич украинец 25.03.1911 Омская обл. 15.09.1944 сержант K IV 6341 Кривошлыков Иван Николаевич русский 14.09.1919 Ростовская обл. 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 6342 Кривуляка Егор Евменович украинец 25.05.1919 Сумская обл. 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 6343 Крикливый Андрей Саввич украинец 18.01.1913 Черниговская обл 07.03.1942 солдат (рядовой) K II 6344 Крикун Дмитрий Кузьмич украинец 18.10.1918 Днепропетровска 26.06.1943 солдат (рядовой) K III 6345 Крикуненко Василий Евсеевич русский 01.01.1901 Оськино 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 6346 Крикунов Иван Васильевич русский 24.06.1903 Краснодарский кр 02.02.1944 солдат (рядовой) K III 6347 Крикунов Михаил Андреевич русский 16.12.1921 Новосибирская о 10.03.1942 солдат (рядовой) K II 6348 Крикунов Михаил Иванович белорус 01.01.1914 Александрия 31.10.1941 солдат (рядовой) KI 6349 Крипак Емельян Андреевич русский 01.01.1900 Харьковская обл. 12.05.1943 солдат (рядовой) K III 6350 Крискевич Антон Демьянович украинец 30.03.1907 Каменец-Подоль 15.03.1944 солдат (рядовой) K III 6351 Крицкий Николай Терентьевич русский 01.01.1907 Витебская обл. 14.12.1942 младший офицер K III 6352 Крицкий Семен Сидорович русский 10.05.1919 Смоленская обл. 24.06.1943 солдат (рядовой) K III 6353 Кришневский Даниил Гавриилович украинец 01.01.1900 Николаевская об 07.04.1943 солдат (рядовой) K III 6354 Криштапов Григорий Иванович русский 01.01.1901 Орловская обл. 30.12.1943 солдат (рядовой) K III 6355 Кровченко Илья Федорович 01.01.1902 30.12.1941 K II 6356 Кромидо Степан Всеволодович украинец 17.11.1922 Днепропетровск 05.05.1942 младший офицер K II 6357 Кропачев Алексей Филиппович русский 13.03.1916 Кировская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 6358 Кропачев Иван Михайлович русский 20.01.1920 10.03.1944 K III 318 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6359 Кротенко Константин Павлович русский 01.03.1920 Ростовская обл. 26.12.1941 солдат (рядовой) K II 6360 Кротков Сергей Алексеевич 13.08.1920 26.12.1941 K II 6361 Кротов Афанасий Ефимович украинец 01.01.1905 Курская обл. 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 6362 Кротов Василий Афанасьевич русский 09.03.1917 Ленинградская об 26.08.1942 младший офицер K II 6363 Кротов Петр Андреевич русский 01.01.1911 29.03.1944 K III 6364 Кротов Федор Игнатович русский 15.01.1912 Барайково 08.01.1942 солдат (рядовой) K II 6365 Крохмал Яков Филиппович русский 01.01.1917 Краснодарский кр 22.11.1943 солдат (рядовой) K III 6366 Крохмалюк Николай Леонтьевич украинец 01.01.1913 Карасуха 19.12.1941 солдат (рядовой) K II 6367 Крошко Алексей Прокофьевич русский 01.01.1906 Орджоникидзевск 14.05.1943 солдат (рядовой) K III 6368 Крощенко Алексей Иванович белорус 11.06.1919 Витебская обл. 27.01.1942 младший офицер K II 6369 Круглецов Иван Логинович русский 15.06.1918 Горьковская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 6370 Круглов Александр Николаевич русский 15.12.1916 Анниково 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 6371 Круглов Анатолий Михайлович русский 10.02.1919 Ярославль 24.06.1942 солдат (рядовой) K II 6372 Круглов Василий Владимирович русский 12.12.1903 Калининская обл. 12.12.1941 младший офицер KI 6373 Круглов Василий Иванович русский 15.05.1917 Коньково 25.12.1942 солдат (рядовой) K III 6374 Круглов Михаил Иванович русский 19.09.1915 Конное 06.02.1944 солдат (рядовой) K III 6375 Круглов Николай Васильевич русский 01.01.1918 Горьковская обл. 02.12.1941 солдат (рядовой) KI 6376 Круглов Николай Иванович русский 01.01.1923 Косино 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 6377 Круглов Николай Михайлович русский 09.02.1922 Ивановская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 6378 Круглов Николай Петрович русский 25.12.1919 Медведцево 23.02.1942 солдат (рядовой) K II 319 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6379 Круглов Павел Семенович русский 16.03.1912 Смоленская обл. 24.07.1942 солдат (рядовой) K II 6380 Кругляк Иван Несторович русский 06.01.1914 Курская обл. 02.03.1942 солдат (рядовой) K II 6381 Кружко Митрофан Андреевич украинец 01.01.1901 Крымская обл. 13.03.1943 солдат (рядовой) K III 6382 Крупа Иван Петрович украинец 07.07.1908 Передильница 18.12.1941 солдат (рядовой) K II 6383 Крупа Игнат Егорович украинец 28.12.1903 Алтайский край 21.01.1944 солдат (рядовой) K III 6384 Крупенин Филипп Борисович белорус 01.01.1906 Витебская обл. 06.03.1943 солдат (рядовой) K III 6385 Крупин Алексей Егорович русский 03.08.1908 Калининская обл. 23.03.1944 солдат (рядовой) K III 6386 Крупин Ефрем Еремеевич русский 28.

01.1908 Кировская обл. 14.10.1942 солдат (рядовой) K II 6387 Крупин Михаил Иванович русский 15.12.1920 Тюменская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 6388 Крупинин Илья Кузьмич русский 31.07.1919 Орловская обл. 21.04.1944 лейтенант K III 6389 Крупнов Алексей Васильевич русский 11.01.1898 Горьковская обл. 01.09.1943 солдат (рядовой) K III 6390 Крупнов Василий Андреевич русский 01.01.1900 Ивановская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 6391 Круподеров Григорий Кузьмич белорус 01.01.1922 Радуга 19.07.1942 солдат (рядовой) K II 6392 Крусанов Николай Иванович русский 24.12.1898 Горьковская обл. 30.11.1943 солдат (рядовой) K III 6393 Крутелев Алексей Егорович русский 10.03.1913 Смоленская обл. 21.01.1943 солдат (рядовой) K III 6394 Крутенко Григорий Федорович украинец 25.10.1921 Ново-Бахмутовка 15.03.1943 солдат (рядовой) K III 6395 Крути Кирилл Терентьевич русский 01.01.1907 Лебеди 02.12.1942 солдат (рядовой) K III 6396 Крутиков Михаил Иванович русский 08.11.1906 Ярославль 26.06.1943 солдат (рядовой) K III 6397 Крутин Иван Иванович русский 15.08.1915 Тульская обл. 21.06.1942 солдат (рядовой) K II 6398 Крутко Павел Максимович украинец 23.01.1904 Харьковская обл. 03.07.1943 солдат (рядовой) K III 320 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6399 Крутов Иван Алексеевич русский 23.06.1921 Мордовия 20.10.1941 солдат (рядовой) KI 6400 Крутояров Алексей Андреевич русский 11.03.1920 Петровское 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 6401 Крутько Алексей Семенович украинец 01.01.1918 Полтавская обл. 12.05.1942 солдат (рядовой) K II 6402 Крутянев Прокофий Васильевич русский 08.07.1913 Смоленская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 6403 Кручинин Михаил Максимович русский 01.01.1919 Пензенская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 6404 Крыгин Иван Гавриилович русский 18.06.1909 Курская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 6405 Крыгин Павел Георгиевич русский 18.06.1920 Н.-Троицкий 29.01.1942 солдат (рядовой) K II 6406 Крыгин Яков Никитич русский 01.01.1892 Курская обл. 18.06.1944 солдат (рядовой) K III 6407 Крыжановский Даниил Исакович украинец 15.12.1913 Борбин 06.07.1943 солдат (рядовой) K III 6408 Крылов Александр Федорович русский 15.11.1914 Тибицы 06.03.1942 лейтенант K II 6409 Крылов Константин Васильевич русский 23.12.1914 Малоархангельск 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 6410 Крылов Леонид Васильевич русский 01.01.1909 Орловская обл. 22.06.1942 солдат (рядовой) K II 6411 Крылов Николай Васильевич русский 01.01.1903 04.11.1942 K II 6412 Крылов Николай Иванович русский 22.08.1912 Шолохово 07.03.1942 младший лейтенант K II 6413 Крылов Николай Константинович русский 11.05.1917 Муром 27.09.1941 солдат (рядовой) KI 6414 Крылов Семен Осипович русский 01.01.1904 Московская обл. 09.04.1943 солдат (рядовой) K III 6415 Крылов Степан Дмитриевич русский 01.01.1919 Горьковская обл. 24.07.1942 солдат (рядовой) K II 6416 Крымов Василий Константинович русский 10.01.1915 Сороковетово 13.11.1941 сержант KI 6417 Крымов Илья Иванович русский 01.01.1921 Горьковская обл. 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 6418 Крымов Федор Анемпорисович русский 01.01.1896 01.12.1941 KI 321 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6419 Крымский Николай Евгеньевич белорус 19.04.1915 Гомельская обл. 23.10.1943 сержант K III 6420 Крыс Павел Захарович украинец 12.01.1899 Ясенки 23.12.1943 солдат (рядовой) K III 6421 Крысанов Василий Федорович русский 19.02.1918 Свердловская об 14.09.1942 солдат (рядовой) K II 6422 Крысенко Яков Акимович украинец 08.10.1902 Днепропетровска 03.06.1944 солдат (рядовой) K III 6423 Крыский Алексей Иванович украинец 21.12.1921 Ворошиловградск 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 6424 Крысов Яков Ефимович русский 01.01.1921 Пустынники 17.10.1941 солдат (рядовой) KI 6425 Крышановский Иван Ефремович русский 10.02.1912 Курская обл. 06.03.1942 солдат (рядовой) K II 6426 Крышнев Николай Леонтьевич белорус 02.02.1918 Гомельская обл. 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 6427 Крюкин Дмитрий Степанович русский 19.08.1912 Камышеватка 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 6428 Крюков Александр Дмитриевич русский 05.06.1916 Пугачев 27.03.1942 младший офицер K II 6429 Крюков Алексей Семенович русский 25.02.1915 Гороховка 04.12.1941 техн.-интендант KI 6430 Крюков Андрей Андреевич русский 01.01.1914 Тверь 23.07.1942 солдат (рядовой) K II 6431 Крюков Григорий Михайлович 01.01.1916 18.10.1941 KI 6432 Крюков Григорий Петрович русский 15.08.1910 Саратовская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 6433 Крюков Дмитрий Иванович русский 07.10.1920 Архангельская об 05.11.1941 солдат (рядовой) KI 6434 Крюков Иван Федотович русский 11.04.1912 Тамбовская обл. 12.01.1944 солдат (рядовой) K III 6435 Крюков Михаил Васильевич русский 01.01.1920 Прудище 26.11.1941 солдат (рядовой) KI 6436 Крюков Никита Федотович русский 01.01.1914 Чкаловская обл. 23.03.1944 солдат (рядовой) K III 6437 Крюков Никифор Федотович русский 01.01.1910 Переходинск 09.05.1943 солдат (рядовой) K III 6438 Крюков Петр Егорович русский 01.01.1916 Курская обл. 12.10.1943 солдат (рядовой) K III 322 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6439 Крюков Петр Константинович 01.09.1911 29.12.1941 K II 6440 Крюков Петр Константинович русский 01.09.1911 Рязанская обл. 29.12.1941 солдат (рядовой) K II 6441 Крюков Петр Михайлович русский 01.01.1918 Семипалатинская 15.02.1944 солдат (рядовой) K III 6442 Крюков Спиридон Семенович русский 15.09.1898 Стасов 14.12.1942 солдат (рядовой) K III 6443 Крюченко Сергей Никифорович русский 15.08.1918 Николаевка 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 6444 Крючков Александр Федорович русский 06.03.1910 Пичаево 02.11.1941 солдат (рядовой) KI 6445 Крючков Алексей Федорович русский 25.02.1910 Озеры 22.10.1942 младший лейтенант K II 6446 Крючков Константин Калинич белорус 01.01.1899 Гомельская обл. 08.10.1942 солдат (рядовой) K II 6447 Крючков Максим Михайлович украинец 14.05.1915 Берин 30.11.1941 лейтенант KI 6448 Крючков Петр Петрович русский 10.07.1910 Тамбовская обл. 21.03.1943 солдат (рядовой) K III 6449 Кряжков Иван Федорович русский 11.09.1920 Орловская обл. 04.12.1941 солдат (рядовой) KI 6450 Крячко Федор Петрович русский 01.01.1920 03.06.1944 K III 6451 Ксендз Иван Дмитриевич русский 20.10.1919 Каменец-Подоль 16.07.1942 солдат (рядовой) K II 6452 Ксендзов Яков Гавриилович белорус 23.10.1907 Тишково 22.10.1941 солдат (рядовой) KI 6453 Ксензов Кондрат Степанович белорус 10.03.1900 Шароево 13.10.1942 солдат (рядовой) K II 6454 Куба Илья Тарасович украинец 31.07.1921 Винницкая обл. 20.09.1943 солдат (рядовой) K III 6455 Куба Степан Сидорович украинец 20.02.1919 Винницкая обл. 06.11.1941 солдат (рядовой) KI 6456 Кубарев Василий Михайлович русский 01.01.1906 Гетманская Буда 11.12.1941 солдат (рядовой) KI 6457 Кубарев Николай Федорович русский 25.02.1911 Казанская обл. 20.06.1943 младший офицер K III 6458 Кубатин Карп Максимович русский 15.05.1902 Сталинградская о 02.12.1942 солдат (рядовой) K III 323 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6459 Кубиков Василий Васильевич русский 01.01.1904 Сталинградская о 01.12.1942 солдат (рядовой) K III 6460 Кублашвили Дмитрий грузин 14.07.1922 Криши 11.02.1944 солдат (рядовой) K III 6461 Кублицкий Владимир Иосифович белорус 26.04.1914 Барановичская о 02.07.1942 солдат (рядовой) K II 6462 Кубляк Ефим Архипович украинец 08.02.1919 Винницкая обл. 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 6463 Кувакин Виктор Андреевич русский 29.09.1912 Горьковская обл. 21.06.1943 младший сержант K III 6464 Кувшинов Владимир Александрович русский 22.07.1922 Ярославская обл. 18.08.1943 лейтенант K III 6465 Куга Александр Максимович украинец 01.01.1906 Днепропетровска 21.10.1943 солдат (рядовой) K III 6466 Кугай Андрей Федосович украинец 01.09.1912 Киевская обл. 26.04.1943 солдат (рядовой) K III 6467 Кугук Леонид Маркович украинец 01.01.1922 Черниговская обл 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 6468 Кудаков Михаил Николаевич русский 01.01.1910 Орловская обл. 16.03.1943 солдат (рядовой) K III 6469 Кудашев Михаил Петрович русский 01.01.1913 14.11.1941 солдат (рядовой) KI 6470 Кудинов Алексей Иванович 21.03.1918 13.12.1941 KI 6471 Кудинов Иван Сергеевич русский 01.01.1910 Сталинградская о 26.04.1943 солдат (рядовой) K III 6472 Кудинов Сергей Васильевич русский 04.09.1899 Курская обл. 25.09.1942 солдат (рядовой) K II 6473 Кудрашев Петро 23.09.1917 29.10.1941 KI 6474 Кудрин Владимир Федулович русский 15.06.1915 У. Ключи 09.06.1943 солдат (рядовой) K III 6475 Кудрин Иван Давидович украинец 01.01.1900 Воронежская обл 21.05.1943 солдат (рядовой) K III 6476 Кудрин Николай Герасимович русский 01.01.1898 Ростовская обл. 03.02.1944 солдат (рядовой) K III 6477 Кудрин Петр Николаевич русский 15.03.1910 Иссык-Куль 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 6478 Кудринский Михаил Петрович русский 23.06.1921 28.09.1942 K II 324 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6479 Кудриншев Виталий Васильевич 11.03.1920 23.10.1941 KI 6480 Кудрич Федор Андреевич украинец 01.01.1913 Сталинская обл. 07.09.1943 младший офицер K III 6481 Кудрюшев Петр Иванович 26.06.1921 14.12.1941 KI 6482 Кудрявец Антон Петрович украинец 05.05.1909 Львовская обл. 30.11.1941 солдат (рядовой) KI 6483 Кудрявцев Иван Ефимович русский 26.02.1922 Шаханика 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 6484 Кудрявцев Николай Арсентьевич русский 01.01.1909 Смоленская обл. 15.10.1941 солдат (рядовой) KI 6485 Кудрявцев Павел Михайлович русский 08.07.1915 18.11.1941 солдат (рядовой) KI 6486 Кудрявцев Семен Мартынович русский 02.02.1918 Смоленская обл. 18.12.1942 солдат (рядовой) K III 6487 Кудрявцев Степан Акимович русский 06.08.1902 Ворошиловградск 03.09.1943 солдат (рядовой) K III 6488 Кудрявых Григорий Сергеевич русский 01. 01.1913 Курская обл. 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 6489 Кудряков Георгий Сергеевич русский 05.05.1911 Владимировка 08.12.1942 солдат (рядовой) K III 6490 Кудряшенко Алексей Дмитриевич 12.02.1913 29.12.1941 K II 6491 Кудряшов Виктор Александрович русский 20.12.1918 Голенищево 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 6492 Кудряшов Виталий Петрович русский 22.02.1913 Кинешма 28.02.1942 младший лейтенант K II 6493 Кудряшов Евгений Федорович русский 12.02.1905 Шилов 28.02.1942 солдат (рядовой) K II 6494 Кудряшов Иван русский 08.03.1921 Захаровская 03.12.1941 солдат (рядовой) KI 6495 Кудряшов Петр Иванович русский 26.06.1921 Калининская обл. 14.12.1941 солдат (рядовой) KI 6496 Кудряшов Петр Михайлович чуваш 23.09.1917 Чувашия 29.10.1941 солдат (рядовой) KI 6497 Кужамкулов Ханафия Абдулович татарин 01.01.1911 Астрахань 28.11.1941 солдат (рядовой) KI 6498 Кузев Иван Тимофеевич русский 01.01.1905 Лаптево 05.07.1942 солдат (рядовой) K II 325 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6499 Кузевлов Владимир Дмитриевич русский 01.03.1915 Ярославль 04.10.1941 солдат (рядовой) KI 6500 Кузеев Емельян Архипович русский 06.08.1906 Смоленская обл. 19.10.1942 сержант K II 6501 Кузиванов Анатолий Павлович русский 01.01.1914 21.11.1941 солдат (рядовой) KI 6502 Кузин Александр Николаевич русский 01.01.1914 Орловская обл. 07.08.1943 солдат (рядовой) K III 6503 Кузин Алексей Андреевич русский 01.01.1902 Куйбышевская об 13.09.1943 солдат (рядовой) K III 6504 Кузин Алексей Петрович русский 01.01.1908 Калининская обл. 20.12.1941 солдат (рядовой) K II 6505 Кузичкин Василий Павлович русский 01.10.1923 Сикерино 11.07.1943 старший сержант K III 6506 Кузменко Федор Исакович белорус 01.01.1912 25.11.1942 K III 6507 Кузменцов Яков Павлович белорус 01.01.1895 Гомельская обл. 01.12.1941 солдат (рядовой) KI 6508 Кузмин Семен русский 01.01.1914 05.11.1941 KI 6509 Кузминский Михаил Иванович украинец 12.10.1920 Киевская обл. 30.06.1942 солдат (рядовой) K II 6510 Кузмичев Александр Евлампьевич русский 01.01.1913 24.03.1944 K III 6511 Кузмичев Григорий Алексеевич русский 15.09.1921 Мухино 05.10.1942 солдат (рядовой) K II 6512 Кузнецов Александр Иванович русский 20.06.1894 Тарасное 14.04.1942 солдат (рядовой) K II 6513 Кузнецов Александр Петрович русский 01.09.1907 Рязанская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 6514 Кузнецов Алексей Иванович русский 01.01.1902 Аткарск 14.12.1942 солдат (рядовой) K III 6515 Кузнецов Алексей Иванович русский 01.01.1918 Жихарево 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 6516 Кузнецов Анатолий Иванович русский 19.08.1921 Ярославская обл. 17.11.1941 солдат (рядовой) KI 6517 Кузнецов Андрей Матвеевич русский 19.08.1902 Челябинская обл. 01.11.1941 солдат (рядовой) KI 6518 Кузнецов Андрей Павлович русский 25.10.1909 12.09.1942 K II 326 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6519 Кузнецов Андриан Григорьевич русский 01.01.1907 Рязанская обл. 23.11.1941 солдат (рядовой) KI 6520 Кузнецов Артем Михайлович русский 01.01.1902 Мордовия 18.01.1944 солдат (рядовой) K III 6521 Кузнецов Борис Федорович русский 12.01.1921 Черновская 09.03.1942 солдат (рядовой) K II 6522 Кузнецов Василий Васильевич русский 04.12.1904 Жижимолиха 26.10.1942 солдат (рядовой) K II 6523 Кузнецов Василий Васильевич русский 14.02.1902 Сталинградская о 04.10.1943 солдат (рядовой) K III 6524 Кузнецов Василий Иванович русский 05.09.1919 Чулпан 15.02.1944 солдат (рядовой) K III 6525 Кузнецов Василий Михайлович русский 20.10.1915 Сталинградская о 20.05.1943 солдат (рядовой) K III 6526 Кузнецов Василий Павлович русский 15.01.1921 Сетраки 21.10.1942 солдат (рядовой) K II 6527 Кузнецов Василий Петрович русский 12.04.1911 Урасово 22.12.1941 младший лейтенант K II 6528 Кузнецов Василий Федорович украинец 01.01.1894 Сталинская обл. 17.05.1943 солдат (рядовой) K III 6529 Кузнецов Владимир Дмитриевич русский 27.07.1920 Усад 05.12.1941 солдат (рядовой) KI 6530 Кузнецов Владимир Петрович русский 30.07.1922 Новосибирская о 01.02.1944 солдат (рядовой) K III 6531 Кузнецов Георгий Иванович русский 23.04.1893 Рязанская обл. 15.02.1944 солдат (рядовой) K III 6532 Кузнецов Георгий Николаевич русский 23.06.1918 Кировская обл. 26.09.1942 солдат (рядовой) K II 6533 Кузнецов Григорий Иванович русский 01.01.1918 Татарка 24.07.1942 солдат (рядовой) K II 6534 Кузнецов Григорий Петрович русский 20.01.1902 Воронежская обл 11.11.1943 солдат (рядовой) K III 6535 Кузнецов Денис Яковлeвич русский 05.05.1901 Толубеево 30.01.1944 младший офицер K III 6536 Кузнецов Дмитрий Васильевич русский 15.09.1917 Мердуш 25.11.1941 солдат (рядовой) KI 6537 Кузнецов Елизар Васильевич русский 01.01.1907 Калининская обл. 10.03.1942 солдат (рядовой) K II 6538 Кузнецов Захар Егорович русский 25.03.1905 Тамбовская обл. 23.07.1942 солдат (рядовой) K II 327 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6539 Кузнецов Иван Андреевич русский 15.09.1918 Н.-Нявка 27.02.1942 солдат (рядовой) K II 6540 Кузнецов Иван Георгиевич русский 22.04.1919 Концы 09.11.1941 солдат (рядовой) KI 6541 Кузнецов Иван Даниилович русский 01.01.1905 Починки 27.10.1942 солдат (рядовой) K II 6542 Кузнецов Иван Дмитриевич русский 17.08.1898 Саратовская обл. 11.10.1943 солдат (рядовой) K III 6543 Кузнецов Иван Егорович украинец 18.02.1918 Николаев 30.01.1942 солдат (рядовой) K II 6544 Кузнецов Иван Иванович русский 15.08.1918 Ленинградская об 13.11.1941 солдат (рядовой) KI 6545 Кузнецов Иван Иванович русский 01.01.1916 Корелак 24.02.1942 солдат (рядовой) K II 6546 Кузнецов Иван Игнатович русский 15.07.1899 Глубокое (Казахс 29.02.1944 техн.-интендант K III 6547 Кузнецов Иван Константинович русский 01.01.1899 Ярославская обл. 24.02.1944 солдат (рядовой) K III 6548 Кузнецов Иван Маркелович русский 01.01.1919 Минино 09.07.1943 солдат (рядовой) K III 6549 Кузнецов Иван Петрович русский 08.06.1914 Ивановская обл. 10.01.1942 солдат (рядовой) K II 6550 Кузнецов Иван Сергеевич русский 01.01.1909 Рязанская обл. 27.11.1941 солдат (рядовой) KI 6551 Кузнецов Иван Степанович русский 01.01.1911 Ивановская обл. 15.11.1941 солдат (рядовой) KI 6552 Кузнецов Иван Степанович русский 01.01.1900 Кировская обл. 30.11.1942 солдат (рядовой) K III 6553 Кузнецов Иван Степанович 29.12.1919 17.09.1941 KI 6554 Кузнецов Константин Анатольевич русский 01.01.1904 Ленинград 28.12.1943 солдат (рядовой) K III 6555 Кузнецов Константин Михайлович русский 01.01.1925 Ярославская обл. 17.03.1943 солдат (рядовой) K III 6556 Кузнецов Лукьян Сергеевич русский 30.10.1915 05.11.1942 K II 6557 Кузнецов Михаил Михайлович русский 27.09.1900 Дубовое 20.12.1942 солдат (рядовой) K III 6558 Кузнецов Михаил Никанорович русский 19.12.1914 Путятино 22.11.1941 солдат (рядовой) KI 328 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6559 Кузнецов Михаил Петрович русский 12.10.1914 Николино 29.01.1943 солдат (рядовой) K III 6560 Кузнецов Никифор Иванович русский 01.01.1909 Курская обл. 19.11.1941 солдат (рядовой) KI 6561 Кузнецов Николай Васильевич русский 01.01.1912 Тульская обл. 16.11.1941 солдат (рядовой) KI 6562 Кузнецов Николай Иванович русский 24.12.1918 Архангельская об 15.12.1941 солдат (рядовой) KI 6563 Кузнецов Николай Иосифович русский 20.10.1901 Сталинград 03.03.1945 техн.-интендант K IV 6564 Кузнецов Николай Павлович русский 14.11.1900 Пензенская обл. 20.03.1943 солдат (рядовой) K III 6565 Кузнецов Николай Федорович русский 20.10.1923 Селисово 30.08.1942 солдат (рядовой) K II 6566 Кузнецов Павел Михайлович русский 06.11.1914 Сталинградская о 07.09.1942 солдат (рядовой) K II 6567 Кузнецов Петр украинец 15.06.1917 03.10.1941 KI 6568 Кузнецов Петр Захарович русский 01.01.1897 Волчье 10.12.1941 солдат (рядовой) KI 6569 Кузнецов Петр Михайлович русский 22.10.1921 07.10.1941 KI 6570 Кузнецов Петр Федорович русский 15.06.1921 01.11.1941 KI 6571 Кузнецов Петро 15.05.1921 03.10.1941 KI 6572 Кузнецов Сергей Алексеевич русский 07.09.1921 18.01.1942 K II 6573 Кузнецов Сергей Андреевич русский 01.10.1906 Саратовская обл. 07.11.1942 солдат (рядовой) K II 6574 Кузнецов Сергей Васильевич русский 01.01.1909 Бородинка 23.09.1942 солдат (рядовой) K II 6575 Кузнецов Сергей Серафимович русский 15.07.1910 Тульская обл. 01.10.1941 солдат (рядовой) KI 6576 Кузнецов Тимофей Григорьевич русский 01.01.1898 Куйбышевская об 04.08.1943 солдат (рядовой) K III 6577 Кузнецов Тимофей Иванович русский 01.01.1900 Чкаловская обл. 09.03.1944 сержант K III 6578 Кузнецов Фагомес Федорович русский 22.09.1912 Шабельск 30.03.1944 солдат (рядовой) K III 329 / ID Фамилия Имя Отчество Умер Воинское звание Национальность Родился Место рождения Кладбище 6579 Кузнецов Федор Сергеевич русский 06.05.1910 Кобежово 21.04.1942 младший лейтенант K II 6580 Кузниченков Андрей Тимофеевич русский 24.07.1909 Царицынская обл 10.03.1944 солдат (рядовой) K III 6581 Кузовкин Александр Павлович русский 01.01.1912 Рязанская обл. 11.01.1944 солдат (рядовой) K III 6582 Кузык Николай Федорович украинец 15.02.1907 Львовская обл. 24.10.1941 солдат (рядовой) KI 6583 Кузьменкo Борис Захарович украинец 01.01.1911 Парасковая 13.12.1941 старший лейтенант KI 6584 Кузьменко Василий Фаддеевич русский 25.12.1908 Кисловодск 24.12.1941 солдат (рядовой) K II 6585 Кузьменков Михаил Николаевич русский 30.10.1916 Новоникольское 19.12.1942 солдат (рядовой) K III 6586 Кузьменков Павел Андреевич белорус 01.01.1921 Скoвородино 03.03.1942 солдат (рядовой) K II 6587 Кузьменов Алексей Васильевич русский 01.01.1914 Вицкое 04.09.1941 солдат (рядовой) KI 6588 Кузьмин Авенин Петрович 28.10.1920 28.10.1941 KI 6589 Кузьмин Авенир Петрович русский 28.10.1921 Ярославль 28.10.1941 солдат (рядовой) KI 6590 Кузьмин Александр Андреевич русский 14.04.1921 Ленинградская об 27.02.1943 солдат (рядовой) K III 6591 Кузьмин Александр Николаевич русский 07.11.1920 Н. Алексеевка 27.01.1942 солдат (рядовой) K II 6592 Кузьмин Александр Петрович русский 03.10.1919 Саратов 15.06.1943 солдат (рядовой) K III 6593 Кузьмин Андрей Григорьевич русский 20.08.1919 Омская обл. 05.03.1942 солдат (рядовой) K II 6594 Кузьмин Антон Кузьмич 01.01.1906 29.12.1941 K II 6595 Кузьмин Василий Кириллович русский 01.01.

Pages:     | 1 |   ...   | 6 | 7 || 9 | 10 |   ...   | 18 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.