авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 11 | 12 ||

«Экологический Правозащитный Центр «БЕЛЛОНА» Рабочие материалы юридического проекта ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ В РОССИЙСКИХ РЕГИОНАХ. ДЕЙСТВИЯ ...»

-- [ Страница 13 ] --

Объявление победителей конкурса состоялось 3 декабря 2009 года, во всероссийский День юриста. Первое место заняли 5 человек, второе место - 8, третье место – 16. Все победители получили юридическую литературу и сувениры.

40 участников получили поощрительные призы.

Дипломами «За наилучший уровень подготовки студентов в области экологического права» награждены Волгоградский государственный университет и Юридический институт Сибирского федерального университета.

За наиболее активное участие в конкурсе 18 учебных заведений получили бесплатную подписку на журнал «Экология и право».

На конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ 2009» было подано 299 работ из 83 высших учебных заведений России из 62 городов.

По результатам оценки работ, поданных на конкурс, места распределились следующим образом:

1 МЕСТО:

Гасанова Лейли Махмудовна, Волгоградский государственный 1.

университет (50 баллов);

Меркулова Любовь Юрьевна, Волгоградский государственный 2.

университет (50 баллов);

Олейник Виктор Сергеевич, Пензенский филиал Международного 3.

независимого эколого-политологического университета (50 баллов);

Филина Кристина Сергеевна, Волгоградский государственный 4.

университет (50 баллов);

Щербакова Елена Валерьевна, Волгоградский государственный 5.

университет (50 баллов).

2 МЕСТО:

Огрызкова Екатерина Евгеньевна, Челябинский государственный 1.

университет (49 баллов);

Арефьева Александра Валериевна, Ставропольский 2.

государственный университет (48 баллов).

Важенина Ольга Александровна, Курганский государственный 3.

университет (48 баллов);

Зименко Ольга Анатольевна, Юридический институт Сибирского 4.

федерального университета (48 баллов);

Краева Ольга Сергеевна, Московский государственный университет 5.

геодезии и картографии (48 баллов);

Кузнецова Светлана Валерьевна, Юридический институт 6.

Сибирского федерального университета (48 баллов);

Пакула Ольга Руслановна, Рязанский государственный университет 7.

им. С.А. Есенина (48 баллов);

Чухарев Дмитрий Николаевич, Государственный университет 8.

Высшая школа экономики (48 баллов);

3 МЕСТО:

Казанкова Евгения Валерьевна, Чебоксарский кооперативный 1.

институт Российского университета кооперации (47 баллов);

Кошовская Веда Сергеевна, Московский государственный 2.

университет им. М.В. Ломоносова (47 баллов);

Лупик Оксана Викторовна, Брянский филиал Московского 3.

университета МВД России (47 баллов);

Мирошниченко Евгения Александровна, Ставропольский 4.

государственный университет (47 баллов);

Мосина Екатерина Юрьевна, Томский государственный 5.

университет (47 баллов);

Балыбердин Алексей Олегович, Курский государственный 6.

университет (46 баллов);

Боброва Юлия Михайловна, Санкт-Петербургский юридический 7.

институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры РФ (46 баллов);

Босенко Дмитрий Сергеевич, Юридический институт Сибирского 8.

федерального университета (46 баллов);

Мокерова Ксения Сергеевна, Курганский государственный 9.

университет (46 баллов);

10. Кузнецова Дарья Олеговна, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (45 баллов);

11. Луковникова Елена Георгиевна, Иркутский государственный технический университет (45 баллов);

12. Мартынова Юлия Анатольевна, Волгоградский государственный университет (45 баллов);

13. Степанов Юрий Геннадьевич, Кубанский государственный университет (45 баллов);

14. Хаврошина Юлия Сергеевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (45 баллов);

15. Хромова Евгения Павловна, Волгоградский государственный университет (45 баллов).

Поощрительные призы:

Попова Светлана Владимировна, Волгоградский государственный 1.

университет (44 балла);

Диденко Дарья Алексеевна, Волгоградский государственный 2.

университет (44 балла);

Снегирева Ирина Юльевна, Курганский государственный 3.

университет (44 балла);

Махмутьянов Илья Алексеевич, Рязанский государственный 4.

университет им. С.А. Есенина (44 балла);

Власенко Виталина Сергеевна, Санкт-Петербургский юридический 5.

институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры РФ (44 балла);

Долженко Владимир Андреевич, Ставропольский государственный 6.

университет (44 балла);

Марова Ольга Олеговна, Хакасский государственный университет 7.

им. Н.Ф. Катанова (44 балла);

Кормишкина Ульяна Вячеславовна, Челябинский государственный 8.

университет (44 балла);

Гоголев Дмитрий Сергеевич, Волгоградский государственный 9.

университет (43 балла);

10. Пронина Марина Александровна, Волгоградский государственный университет (43 балла);

11. Назаров Низами Магамедович, филиал Московской государственной юридической академии в г. Кирове (43 балла);

12. Васяев Дмитрий Владимирович Самарский государственный университет (43 балла);

13. Комаров Артем Олегович Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского (43 балла);

14. Шувалов Андрей Игоревич Северо-Западный филиал Российской правовой академии Министерства юстиции РФ (43 балла);

15. Краснов Олег Александрович, Чебоксарский филиал Московского государственного открытого университета (43 балла);

16. Перцева Анна Леонидовна, Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова (43 балла);

17. Шуфрова Валерия Сергеевна, Брянский филиал Московского университета МВД России (42 балла);

18. Багина Екатерина Борисовна, Волгоградский государственный университет (42 балла);

19. Карапетян Тигран Карленович Волгоградский государственный университет (42 балла);

20. Рогожко Ирина Сергеевна, Восточно-Сибирский государственный технологический университет (42 балла);

21. Паршкова Диана Александровна, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (42 балла);

22. Старостенко Ольга Сергеевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (42 балла);

23. Зайцева Татьяна Юрьевна, Юридический институт Сибирского федерального университета (42 балла);

24. Минчук Юлия Александровна, Южно-Уральский государственный университет (42 балла);

25. Шарова Варвара Николаевна, Южно-Уральский государственный университет (42 балла);

26. Дубровина Наталья Николаевна, Амурский Гуманитарно Педагогический Государственный Университет (41 балл);

27. Тынянов Валентин Юрьевич Волгоградская Академия МВД России (41 балл);

28. Кильдяшева Татьяна Александровна, Волгоградский государственный университет (41 балл);

29. Антипов Иван Владимирович, Волгоградский государственный университет (41 балл);

30. Романова Ирина Владимировна, Оренбургский государственный университет (41 балл);

31. Шляпкина Алла Ивановна, Оренбургский государственный университет (41 балл);

32. Жуков Виталий Александрович, Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова (41 балл);

33. Барашков Александр Григорьевич, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского (41 балл);

34. Борисенко Александра Владимировна, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского (41 балл);

35. Бойченко Марина Сергеевна, Саратовский юридический институт МВД РФ (41 балл);

36. Медяник Егор Юрьевич, Юридический институт Сибирского федерального университета (41 балл);

37. Скворцова Анна Вячеславовна, Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова (41 балл);

38. Утянок Нина Николаевна, Юридический институт Сибирского Федерального университета (41 балл);

39. Саломатова Светлана Александровна, Юридический институт Сибирского Федерального университета (41 балл).

ЗА НАИЛУЧШИЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ СТУДЕНТОВ В ОБЛАСТИ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ПРАВА (по наибольшему количеству участников конкурса, занявших призовые места) награждаются:

1. Волгоградский государственный университет (г. Волгоград);

2. Юридический институт Сибирского федерального университета (г.

Красноярск).

ЗА НАИБОЛЕЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ (по количеству поданных на конкурс работ) награждаются:

Филиал Южно-Уральского государственного университета в г.

1.

Миассе;

Волгоградский государственный университет;

2.

Пензенский филиал Международного независимого эколого 3.

политологического университета;

Юридический институт Сибирского федерального университета;

4.

Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского;

5.

Поволжская академия государственной службы имени П. А.

6.

Столыпина;

Челябинский Государственный университет;

7.

Нижегородская академия МВД России;

8.

Белгородский государственный университет;

9.

10. Курский государственный университет;

11. Филиал Российского государственного социального университета в г.

Чебоксары;

12. Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет;

13. Волгоградский кооперативный институт Российского университета кооперации;

14. Кубанский государственный университет;

15. Оренбургский государственный университет;

16. Пермский филиал Нижегородской академии МВД России;

17. Северо-Западный филиал Российской правовой академии Министерства юстиции РФ;

18. Санкт-Петербургский юридический институт Академии Генеральной прокуратуры РФ.

Полный список результатов конкурса опубликован на сайте bellona.ru.



Pages:     | 1 |   ...   | 11 | 12 ||
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.