авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 | 2 ||

«Приложение к приказу Министерства образования и ...»

-- [ Страница 3 ] --
Пестово, Новгородская область Победитель Областных соревнований "Первенство области по Николаевич лыжным гонкам" 468. Матесьянов г. Великий Новгород, Новгородская область Победитель Областного конкурса профессионального Александр Сергеевич мастерства среди обучающихся образовательных учреждений общего образования, завершающих обучение по программам профессиональной подготовки, образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Омская область 469. Белан Алена г. Омск-74, Омская область Победитель Областной научно-практической конференции Игоревна "Исследователи природы" 470. Белова Юлия г. Омск, Омская область Победитель III Областного слета "Способная и талантливая Борисовна молодежь - наше будущее" 471. Васькова Мария Муромцевский район, р.п. Муромцево, Победитель IV Межрегионального фестиваля-конкурса Викторовна Омская область русской песни имени Е.В. Калугиной 472. Гарматюк Роман г. Омск, Омская область Победитель Региональной научно-практической конференции Владимирович школьников и учащейся молодежи Омской области 473. Зыкова Анна г. Омск, Омская область Победитель III Областного слета "Способная и талантливая Игоревна молодежь - наше будущее" 474. Капранов Игорь г. Омск-74, Омская область Победитель Областного фестиваля-конкурса детского Сергеевич творчества "Красота спасет мир" 475. Корчагин Максим Азовский район, с. Азово, Омская область Победитель XVII летнего областного спортивно-культурного Олегович праздника сельских школьников 476. Краснова Екатерина г. Калачинск, Омская область Победитель Областной отчетной выставки-конкурса работ Александровна учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств муниципальных районов Омской области "Палитра Родины" Крюкова Светлана Седельниковский район, с. Седельниково, Победитель Региональной научно-практической конференции 477.

Александровна Омская область школьников и учащейся молодежи Омской области Лескович Сергей г. Омск, Омская область Победитель Областных соревнований авиамоделистов по 478.

Олегович комнатным моделям "Радуга на крыльях" Малиновский Одесский район, с. Буняковка, Омская Победитель Областной олимпиады профессионального 479.

Константин область мастерства по профессии "Водитель автомобиля" в 2010 году Алексеевич Меньшикова Саргатский район, р.п. Саргатское, Омская Победитель XVII летнего областного спортивно-культурного 480.

Александра Юрьевна область праздника сельских школьников Муромцев Сергей Крутинский район, р.п. Крутинка, Омская Победитель XVII зимнего областного спортивно-культурного 481.

Викторович область праздника сельских школьников Новиков Илья Павлоградский район, р.п. Павлоградка, Победитель Областного конкурса "Волонтер года" 482.

Евгеньевич Омская область Панов Евгений г. Тара, Омская область Победитель XVII летнего областного спортивно-культурного 483.

Валерьевич праздника сельских школьников 484. Поликаренко Павлоградский район, с. Хорошки, Омская Победитель III Областного слета "Способная и талантливая Вероника Сергеевна область молодежь - наше будущее" 485. Поликарпов г. Омск-08, Омская область Победитель XII областной краеведческой конференции среди Александр обучающихся "Летопись сибирских деревень" Александрович 486. Понамарева Виктория г. Омск, Омская область Победитель Областной отчетной выставки-конкурса работ Олеговна учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств муниципальных районов Омской области "Палитра Родины" 487. Реддих Денис Нижнеомский район, с. Нижняя Омка, Победитель Областной олимпиады профессионального Юрьевич Омская область мастерства по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства" в 2010 году 488. Савельева г. Омск-33, Омская область Победитель Областного конкурса среди детских и молодежных Александра общественных объединений "Я-Лидер" Вячеславовна 489. Функ Анастасия г. Исилькуль, Омская область Победитель Областной научно-практической конференции Александровна "Исследователи природы" 490. Цеханович Вера г. Тара, Омская область Победитель XVII зимнего областного спортивно-культурного Николаевна праздника сельских школьников 491. Шишкина Екатерина Нижнеомский район, с. Нижняя Омка, Победитель Областной олимпиады профессионального Олеговна Омская область мастерства по профессии "Повар" в 2010 году 492.

Шутенко Никита г. Омск, Омская область Победитель Областных зимних соревнований по Александрович автомодельному спорту "Ледяной приз" Пензенская область 493. Акчурин Артм г. Пенза, Пензенская область Победитель Областного конкурса детского творчества "Все Сергеевич краски творчества за дружную семью" 494. Альбекова Галия Кузнецкий район, с. Большой Труев, Победитель областного фотоконкурса "Мир глазами детей", Фяритовна Пензенская область посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 495. Арзамасцев Кирилл р.п. Чаадаевка, Пензенская область Победитель Областного конкурса детского художественного Николаевич творчества "Одаренные дети земли Пензенской" 496. Башкирцева Татьяна г. Пенза, Пензенская область Победитель областных олимпиад (конкурсов) Петровна профессионального мастерства обучающихся и мастеров производственного обучения учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования 497. Блинова Елена Бессоновский район, с. Грабово, Пензенская Победитель областного конкурса "Лидер детской, молодежной Александровна область общественной организации" 498. Веденеева г. Пенза, Пензенская область Победитель областной выставки научно-технического Александра творчества молодежи "Прогресс" Сергеевна 499. Гераськин Виктор г. Пенза, Пензенская область Победитель научно-практической конференции школьников Иванович "Старт в науку" 500. Зубов Кирилл г. Пенза, Пензенская область Победитель Чемпионата Пензенской области по плаванию Андреевич 501. Лебедев Денис г. Пенза, Пензенская область Победитель областного смотра-конкурса детских театральных Дмитриевич коллективов "Сурская весна" 502. Попадьева Татьяна г. Пенза, Пензенская область Победитель Областного конкурса профессионального Игоревна мастерства среди юных журналистов "Юнкор-профи" 503. Просвирнин Дмитрий г. Пенза, Пензенская область Победитель Чемпионата Пензенской области по прыжкам в Александрович воду 504. Самойлова Анастасия г. Пенза, Пензенская область Победитель областной Спартакиады школьников Пензенской Владимировна области 505. Теряков Александр г. Сердобск, Пензенская область Победитель областной конференции юных исследователей Сергеевич окружающей среды 506. Чувашова Анна Кондольский район, с. Князевка, Пензенская Победитель областной научно-практической краеведческой Владимировна область конференции учащихся-участников туристско-краеведческого движения пензенских школьников "Земля родная" Рязанская область 507. Андреев Сергей г. Рязань, Рязанская область Победитель лично-командного первенства УВД по Рязанской Николаевич области по служебно-прикладным видам спорта на 2010 год, посвященного 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 508. Блицко Евгения г. Рязань, Рязанская область Победитель VI Межрегионального фестиваля научного и Сергеевна литературно-художественного творчества "Есенинская весна" 509. Богословская Сасовский район, пос. Сотницыно, Победитель Областного конкурса-фестиваля патриотической Кристина Рязанская область песни "Поклон тебе, солдат России!" Александровна 510. Галицкая Дарья г. Рязань, Рязанская область Победитель регионального конкурса лидеров и руководителей Викторовна молодежных и детских общественных объединений "Лидер XXI века" в 2010 году Елисеева Лада г. Рязань, Рязанская область Победитель IX национального фестиваля-конкурса 511.

Анатольевна традиционного народного творчества молодежи "Есенинская Русь" Ельцова Александра Шиловский район, р.п. Шилово, Рязанская Победитель областных соревнований по судомодельному 512.

Вадимовна область спорту среди обучающихся, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне Звягинцев Кирилл г. Скопин, Рязанская область Победитель 9 спартакиады учащихся Рязанской области 513.

Дмитриевич Кондрашова Юлиана Чучковский район, р.п. Чучково, Рязанская Победитель Областного детско-юношеского конкурса 514.

Владимировна область фестиваля литературного творчества "Слово доброе посеять..."

Кубанков Андрей г. Рязань, Рязанская область Победитель открытого Чемпионата и первенства Рязанской 515.

Андреевич области по плаванию Скакунова Екатерина г. Рязань, Рязанская область Победитель областного конкурса "Вожатый года" в 2009- 516.

Анатольевна учебном году Скрынер Василий г. Сасово, Рязанская область Победитель областного конкурса на лучшую 517.

Сергеевич исследовательскую работу и лучший экспонат по истории Великой Отечественной войны среди обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования "В наследство память нам досталась", посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне Самарская область Алмакаева Валерия г. Самара, Самарская область Победитель Традиционного регионального фольклорного 518.

Рашитовна фестиваля образовательных учреждений искусств и культуры "Волжская мозаика" Андреева Валерия г. Самара, Самарская область Победитель первенства Самарской области по легкой атлетике 519.

Владимировна среди юношей и девушек 1993-1994, 1995-1996 гг.р.

520. Андреева Дарья г. Самара, Самарская область Победитель Областного фестиваля-конкурса детского и Викторовна юношеского творчества "Символы великой России" 521. Баранов Алексей г. Тольятти, Самарская область Победитель Первенства области по спортивной гимнастике Андреевич среди юношей и девушек 1992-2000 гг.р.

522. Бедуха Илья г. Сызрань, Самарская область Победитель Областного конкурса исполнительского Юрьевич мастерства инструментальных коллективов и солистов "Музыкальная мозаика" 523. Бородин Сергей г. Самара, Самарская область Победитель XXXVI Самарской областной студенческой Сергеевич научной конференции 524. Бузова Елена г. Самара, Самарская область Победитель XXXVI Самарской областной студенческой Александровна научной конференции 525. Громова Анастасия г. Новокуйбышевск, Самарская область Победитель первенства Самарской области по легкой атлетике Геннадьевна среди юношей и девушек 1993-1994, 1995-1996 гг.р.

526. Гусев Константин г. Тольятти, Самарская область Победитель XVII Межрегионального конкурса Сергеевич профессионального мастерства в сфере художественного образования "Волжский проспект" 527. Дьякова Галина Сергиевский район, с. Красносельское, Победитель XII регионального конкурса театров детской и Владимировна Самарская область молодежной моды "Лабиринты моды" 528.

Жуков Александр г. Тольятти, Самарская область Победитель XXXVI Самарской областной студенческой Вячеславович научной конференции 529. Захарова Анастасия г. Похвистнево, Самарская область Победитель XVIII регионального (открытого) фестиваля Сергеевна хореографического искусства образовательных учреждений имени Н.В. Даниловой "Волжский дивертисмент" 530. Иванушкина г. Самара, Самарская область Победитель XXXVI Самарской областной студенческой Екатерина научной конференции Владимировна 531. Килякова Кристина Сызранский район, с. Старая Рачейка, Победитель областного слета юных лесоводов "Друзья леса" Андреевна Самарская область 532. Колесов Михаил г. Самара, Самарская область Победитель Самарского областного конкурса "Студенческий Анатольевич профсоюзный лидер - 2010" 533. Костоев Альберт г. Самара, Самарская область Победитель первенства Самарской области по дзюдо среди Исропилович юношей и девушек 1992-1994 гг.р.

534. Круглов Василий г. Самара, Самарская область Победитель VI Областного конкурса моделей и лидеров Васильевич ученического самоуправления 535. Мачалин НикитаБезенчукский район, пос. Безенчук, Победитель первенства Самарской области по легкой атлетике Олегович Самарская область среди юношей и девушек 1993-1994, 1995-1996 гг.р.

536. Мусин Камильг. Самара, Самарская область Победитель областного компьютерного марафона "В XXI век с Рамилевич Инфотех" 537. Нехожин Анатолий г. Самара, Самарская область Победитель XXXVI Самарской областной студенческой Вадимович научной конференции 538. Никитина Анастасия г. Самара, Самарская область Победитель X областного конкурса юных пианистов имени Владимировна Л.А.Муравьевой 539. Петров Александрг. Самара, Самарская область Победитель Областной музыкально-теоретической олимпиады Александрович для учащихся детских музыкальных школ и музыкальных отделений детских школ искусств имени Ю.А.Ахматова "CAMERTON" 540. Плаксина Ирина г. Самара, Самарская область Победитель XXXVI Самарской областной студенческой Анатольевна научной конференции 541. Рагрина Мария г. Самара, Самарская область Победитель VI областного конкурса "Фестиваль добровольцев" Сергеевна 542. Романов Павел г. Тольятти, Самарская область Победитель X областного конкурса юных пианистов имени Максимович Л.А.Муравьевой 543. Сорокин Владимир Хворостянский район, с. Романовка, Победитель Областной выставки декоративно-прикладного Александрович Самарская область искусства "Родные мотивы" 544. Стрелков Денис г. Самара, Самарская область Победитель Областного открытого фотоконкурса детской и Дмитриевич юношеской фотографии "Юность Самары - 2010", посвященного 65-летию Великой Победы 545. Филоненко Евгения г. Самара, Самарская область Победитель Областного конкурса молодых педагогов системы Геннадьевна дополнительного образования детей 546. Фролова Ксения г. Самара, Самарская область Победитель XXXVI Самарской областной студенческой Владимировна научной конференции 547. Чемодуров Антон г. Самара, Самарская область Победитель Областного зимнего чемпионата по юношескому Александрович автомногоборью 548. Чигарева Юлия г. Самара, Самарская область Победитель VIII Межрегионального Фестиваля волонтеров, Александровна работающих по профилактической программе "Свежий ветер" 549. Чумикова Ольга г. Самара, Самарская область Победитель первенства Самарской области по дзюдо среди Олеговна юношей и девушек 1992-1994 гг. р.

550. Шаяхметов Ранас Челно-Вершинский район, с. Челно- Победитель Областного конкурса сельскохозяйственных Асхатович Вершины, Самарская область профессий "Хозяин Земли" 551. Ячменева Марина г. Сызрань, Самарская область Победитель XXXVI Самарской областной студенческой Александровна научной конференции Смоленская область 552. Алещенков Андрей г. Ярцево, Смоленская область Победитель Конкурса историко-исследовательских и Станиславович литературных работ "Мой День Победы", посвященного 65 летию Победы в Великой Отечественной войне 553. Антоненкова Валерия г. Ярцево, Смоленская область Победитель IX Ежегодной областной олимпиаде по правовой Анатольевна информатике 554. Головнева Валерия Краснинский район, д. Гусино, Смоленская Победитель областного конкурса юных мастеров-умельцев Николаевна область "Мы салютуем героям", посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 555. Малукас Святослав Дорогобужский район, Победитель Областной Спартакиады по военно-прикладным Станисловасович пос. Верхнеднепровский, Смоленская видам спорта область 556. Павлова Ольга г. Смоленск, Смоленская область Победитель Областного фестиваля-конкурса самобытного Валерьевна студенческого творчества 557. Петроченко Анна г. Смоленск, Смоленская область Победитель III Смоленского открытого конкурса учащихся Николаевна отделений струнно-смычковых инструментов детских музыкальных школ, детских школ искусств, музыкальных училищ, посвященного празднованию 1150-летия г. Смоленска 558. Смирнова Айя г. Сафоново, Смоленская область Победитель Областного конкурса профессионального Евгеньевна мастерства обучающихся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования по профессии "Повар" 559. Тишкина Наталья г. Смоленск, Смоленская область Победитель VI Областного открытого конкурса Вячеславовна патриотической песни среди молодых исполнителей "Салют Победы!" 560. Тулук Александр г. Смоленск, Смоленская область Победитель Областных летних соревнований по судомодельному спорту 561. Федоров Алексей г. Смоленск, Смоленская область Победитель Ежегодного летнего лично-командного Леонидович чемпионата области по легкой атлетике Тамбовская область 562. Баранова Маргарита г. Тамбов, Тамбовская область Победитель Областного открытого конкурса молодых Петровна исполнителей на народных инструментах им.И.А.Патюткова 563. Горский Сергей г. Тамбов, Тамбовская область Победитель областного конкурса инновационных проектов Юрьевич "Внедрение в производство научных исследований в области нанотехнологий" 564. Дикусар Анна г. Тамбов, Тамбовская область Победитель открытой научно-практической конференции Андреевна обучающихся "Грани творчества" 565. Желтиков Юрий г. Мичуринск, Тамбовская область Победитель открытого областного конкурса студенческих Васильевич экологических проектов 566. Зимина Елена г. Тамбов, Тамбовская область Победитель областного Осмотра-конкурса проектов Александровна ученических активов и молодежных общественных объединений учреждений начального и среднего профессионального образования "Молодежная инициатива" 567. Киселев Владимир г. Котовск, Тамбовская область Победитель соревнований Чемпионата Тамбовской области по Алексеевич пожарно-прикладному спорту 568. Кнац Мария г. Уварово, Тамбовская область Победитель IX регионального конкурса одаренных детей Алексеевна системы дополнительного образования детей "Звездочки Тамбовщины" 569.


Кузьменко Леонид г. Тамбов, Тамбовская область Победитель III открытого фестиваля молодежных театральных Сергеевич коллективов "Виват, театр!", посвященного 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 570. Разуваев Никита г. Тамбов, Тамбовская область Победитель первенства Тамбовской области по борьбе самбо Юрьевич 571. Татаринцева Олеся г. Мичуринск, Тамбовская область Победитель Межрегионального фестиваля солдатской песни Борисовна "Мелодии солдатского сердца" 572. Урусова Кристина г. Тамбов, Тамбовская область Победитель чемпионата и первенства Тамбовской области по Вадимовна Ккусинкай каратэ по ката Тверская область 573. Арламов Павел г. Торжок, Тверская область Победитель IV Областного отрытого конкурса юных Александрович исполнителей народной песни им.И.И.Смирнова 574. Бахарева Галина г. Тверь, Тверская область Победитель первенства области по гребле на байдарках и каноэ Васильевна 575. Бельской Антон г. Тверь, Тверская область Победитель первенства области по гребле на байдарках и каноэ Викторович 576. Горчакова Любовь г. Кимры, Тверская область Победитель XI Межрегионального молодежного фестиваля Владимировна авторской песни на Селигере имени Ю.И.Визбора "Распахнутые ветра" 577. Калинина Ирина г. Торжок, Тверская область Победитель конкурса работ технического и декоративно Евгеньевна прикладного творчества в рамках областной выставки технического и декоративно-прикладного творчества в году 578. Киути Кристина г. Кимры, Тверская область Победитель XI Межрегионального молодежного фестиваля Гедевановна авторской песни на Селигере имени Ю.И.Визбора "Распахнутые ветра" 579. Кожехов Михаил г. Тверь, Тверская область Победитель ежегодного регионального конкурса Сергеевич исследовательских работ учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Тверской области "Твое здоровье - дело твоих рук" 580. Корнилов Артм г. Тверь, Тверская область Победитель первенства области по гребле на байдарках и каноэ Андреевич 581. Кошарная Кристина г. Ржев, Тверская область Победитель чемпионатов Тверской области в 2010 году Петровна 582. Назаров Даниил Бологовский район, пос. Березайка, Победитель ежегодного областного конкурса "Компьютерная Андреевич Тверская область фантазия" среди учащихся школ и учреждений дополнительного образования детей Тверской области 583. Сергеев Александр г. Тверь, Тверская область Победитель первенства области по гребле на байдарках и каноэ Андреевич 584. Фомина Светлана г. Тверь, Тверская область Победитель конкурса работ технического и декоративно Александровна прикладного творчества в рамках областной выставки технического и декоративно-прикладного творчества в году 585. Шикунов Алексей г. Тверь, Тверская область Победитель первенства области по гребле на байдарках и каноэ Владимирович 586. Шляхтенко Иван, г. Тверь, Тверская область Победитель первенства области по гребле на байдарках и каноэ Андреевич Томская область 587. Аплетаева Екатерина Томский район, пос. Мирный, Томская Победитель областного конкурса исполнителей народной Андреевна область песни "Я в Россию влюблен" 588. Бабанин Никита г. Томск, Томская область Победитель Конкурса профессионального мастерства Сергеевич обучающихся и мастеров производственного обучения учреждений начального профессионального образования 589. Бадьина Любовь Томский район, пос. Рассвет, Томская Победитель Областного конкурса детских общественных Павловна область объединений "Молодые лидеры России" 590. Баздырев Андрей г.

Томск, Томская область Победитель Региональной олимпиады студентов вузов Валерьевич Томской области 591. Белоконь Вероника г. Северск, Томская область Победитель Областной выставки-конкурса детских творческих Евгеньевна работ "Мир глазами детей" 592. Джармелишвили г. Томск, Томская область Победитель IV областного конкурса детской художественной Леван Робертович фотографии "Мы открываем мир" 593. Згурская Ирина Кожевниковский район, с. Кожевниково, Победитель областного фестиваля-конкурса детско Викторовна Томская область юношеского творчества "Красота спаст мир" 594. Муравьва Анастасия г. Томск, Томская область Победитель XXVI областных зимних сельских спортивных игр Викторовна "Снежные узоры" 595. Орлов Дмитрий г. Томск, Томская область Победитель Региональной олимпиады студентов вузов Сергеевич Томской области 596. Прокудин Денис Тегульдетский район, с. Тегульдет, Томская Победитель соревнований XXV областных спортивных игр Вадимович область школьников 597. Столярова Полина г. Томск, Томская область Победитель XXIV областных летних сельских спортивных игр Сергеевна "Стадион для всех" 598. Хаитов Карим г. Северск, Томская область Победитель Областного конкурса рацпредложений "Это Вы Шакирович можете" 599. Церунян Нарек г. Томск, Томская область Победитель соревнований XXV областных спортивных игр Степанович школьников Тульская область* 600. Андреев Николай г. Тула, Тульская область Победитель региональной олимпиады профессионального Юрьевич мастерства обучающихся государственных образовательных учреждений начального профессионального образования Тульской области по профессии "Сварщик" 601. Артемов Владислав г. Тула, Тульская область Победитель Регионального конкурса лидеров и руководителей Геннадьевич детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века" 602. Борисенко Илья г. Новомосковск, Тульская область Победитель областных соревнований учащихся Тульской Олегович области по плаванию 603. Горельцева Светлана г. Тула, Тульская область Победитель регионального конкурса профессионального Игоревна мастерства работников сферы государственной молодежной политики "Формула успеха" 604. Ефимушкин Павел Ленинский район, пос. Плеханово, Тульская Победитель олимпиады по курсу "Основы православной Алексеевич область культуры" среди учащихся образовательных учреждений Тульской области 605. Карелин Глеб г. Тула, Тульская область Победитель Конкурса художественной самодеятельности Олегович учащейся и студенческой молодежи "Во мне поет сама Россия" 606. Карпов Алексей г. Тула, Тульская область Победитель личного первенства по спортивному туризму Андреевич (пешеходные дистанции) в закрытых помещениях среди обучающихся Тульской области 607. Левченко Анастасия г. Донской, Тульская область Победитель конкурса научно-исследовательских работ Олеговна "Великие земляки Тульского края", посвященного 65-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне 608. Полянский г. Москва Победитель областных соревнований учащихся Тульской Александр Борисович области по плаванию 609. Сетченко Дарья г. Тула, Тульская область Победитель личного первенства по спортивному туризму Михайловна (пешеходные дистанции) в закрытых помещениях среди обучающихся Тульской области 610. Славников Михаил г. Тула, Тульская область Победитель областного конкурса учебно-исследовательских Александрович работ школьников "Малым рекам - чистую воду" 611. Случич Александр г. Чернь, Тульская область Победитель Конкурса художественной самодеятельности Александрович учащейся и студенческой молодежи "Во мне поет сама Россия" 612. Терехов Денис г. Белв, Тульская область Победитель региональной олимпиады профессионального Николаевич мастерства обучающихся государственных образовательных учреждений начального профессионального образования Тульской области по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства" 613. Титова Анна г. Тула, Тульская область Победитель регионального конкурса на лучшую организацию Александровна деятельности органов студенческого самоуправления высших учебных заведений и средних профессиональных учебных заведений 614. Шариков Антон г. Ефремов, Тульская область Победитель областной выставки-конкурса технического Игоревич творчества обучающихся "Наследники тульских мастеров" Еврейская автономная область 615. Мазуров Алексей Биробиджанский район, с. Бирофельд, Победитель Областного конкурса лидеров молодежных Геннадьевич Еврейская автономная область общественных объединений и органов студенческого самоуправления, действующих на территории ЕАО, "Молодежный лидер XXI века" 616. Науменко Владимир г. Биробиджан, Еврейская автономная Победитель VII областного конкурса "Лучший живописец" Сергеевич область 617. Нежинский Андрей г. Биробиджан, Еврейская автономная Победитель VIII открытого первенства Еврейской автономной Евгеньевич область области по вольной борьбе 618. Панина Ольга г. Биробиджан, Еврейская автономная Победитель Ежегодного областного смотра-конкурса научных Юрьевна область работ молодых ученых и аспирантов Еврейской автономной области 619. Плотникова Олеся г. Биробиджан, Еврейская автономная Победитель V открытого первенства Еврейской автономной Анатольевна область области по борьбе самбо 620. Тенткина г. Облучье, Еврейская автономная область Победитель VII областного конкурса "Лучший живописец" Александра Евгеньевна 621. Чернов Анатолий г. Биробиджан, Еврейская автономная Победитель восьмого областного конкурса профессионального Геннадьевич область мастерства обучающихся учреждений начального профессионального образования по профессии "Автомеханик" Ненецкий автономный округ 622. Воронцова Анна г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Победитель Регионального конкурса учебно Александровна исследовательских работ "VIII Малые Аввакумовские Чтения" 623. Кисляков Дмитрий г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Победитель Регионального конкурса лидеров детских и Андреевич молодежных объединений "Лидер года" 624. Кожина Анастасия г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Победитель Региональной олимпиады школьников Ненецкого Владимировна автономного округа по краеведению в 2009-2010 учебном году 625. Ледкова Марина Заполярный район, пос. Красное, Ненецкий Победитель Регионального конкурса профессионального Игоревна автономный округ мастерства среди молодежи Ненецкого автономного округа "Лучший молодой учитель" 626. Носова Ксения г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Победитель Регионального фестиваля художественного Вячеславовна самодеятельного творчества "Молодежная весна - 2010" 627. Парсуков Антон г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Победитель Регионального конкурса лидеров детских и Евгеньевич молодежных объединений "Лидер года" 628. Черняев Евгений Заполярный район, пос. Искателей, Победитель Региональных соревнований по национальным Александрович Ненецкий автономный округ видам спорта среди молодежи Ненецкого автономного округа * - место регистрации лица, которому в 2010 году присуждена премия для поддержки талантливой молодежи.



Pages:     | 1 | 2 ||
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.