авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 12 | 13 ||

«Комитет по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики Государственное казённое учреждение «Центр документации новейшей истории Удмуртской ...»

-- [ Страница 14 ] --

3529 П/О КПСС Ижевской автоколонны № 3530 П/О КП РСФСР Балезинского райпотребобщества 3532 П/О КПСС Балезинского узла связи П/О КПСС Балезинского леспромхоза Министерства топливной 3533 промышленности УАССР 3534 П/О КПСС ст. Шур Пермского отделения Свердловской ж/д П/О КПСС Верх-Люкского леспромхоза Управления топливной 3535 промышленности УАССР 3536 П/О КП РСФСР Балезинского ремонтно-механического завода 3637 П/О КПСС колхоза «Заря»

3640 П/О КПСС колхоза им. Кирова 3641 П/О КПСС совхоза «Лыстемский»

3642 П/О КПСС колхоза «Ленинская искра»

3644 П/О КПСС колхоза им. Калинина 3645 П/О КПСС колхоза «Прогресс»

3646 П/О КПСС колхоза «Мухино»

3647 П/О КПСС колхоза «Свобода»

3650 П/О КПСС колхоза «Восход»

3654 П/О КПСС колхоза «Родина»

3655 П/О КПСС совхоза «Пышкетский»

3656 П/О КПСС колхоза «Восход»

3658 П/О КПСС колхоза им. Жданова 3659 П/О КПСС колхоза «Дружба»

3660 П/О КПСС совхоза «Кыквинский»

3662 П/О КПСС колхоза им. Пушкина 3663 П/О КПСС колхоза «Пахарь»

3665 П/О КПСС колхоза «Маяк»

3670 П/О КПСС колхоза «Большевик»

3671 П/О КПСС Шарканской районной больницы 3674 П/О КПСС Кыквинской МТС 3677 П/О КПСС колхоза «Россия»

3678 П/О КПСС колхоза «Красная Заря»

3679 П/О КПСС Сюмсинского узла связи 3680 П/О КПСС колхоза «Маяк»

3683 П/О КПСС колхоза «Искра»

3685 П/О КПСС колхоза «Новый путь»

3686 П/О КПСС колхоза им. Ворошилова 3688 П/О КПСС колхоза «Путь к коммунизму»

3689 П/О КПСС колхоза «Авангард»

3692 П/О КПСС колхоза «Правда»

№ Стра фон- Названия фондов ницы дов 3693 П/О КПСС колхоза «Первый май»

3694 П/О КПСС колхоза им. Крупской 3695 П/О КПСС колхоза «Борьба»

3699 П/О КПСС Засековской МТС 3700 П/О КП РСФСР колхоза «Заря»

3701 П/О КПСС Юкаменской районной больницы 3702 П/О КПСС колхоза «Борец»

3703 П/О КП РСФСР колхоза «Большевик»

3704 П/О КПСС Юкаменского райпотребсоюза 3705 П/О КПСС колхоза «Восход»

3706 П/О КПСС совхоза «Ежевский»

3707 П/О ВКП(б) колхоза им. УАССР 3709 П/О КПСС колхоза «Красный маяк»

3710 П/О КПСС колхоза «Красный Октябрь»

3711 П/О КПСС колхоза им. Кирова 3712 П/О КПСС исполкома Юкаменского райсовета народных депутатов 3713 П/О КПСС Юкаменского РПО по ПТО сельского хозяйства 3714 П/О КПСС Ежевской МТС 3715 П/О КПСС Пышкетской территориальной 3716 П/О КПСС совхоза «Юкаменский»

3717 П/О КПСС Юкаменского райкома КПСС 3718 П/О КПСС Юкаменского льнозавода 3719 П/О КПСС колхоза «Урал»

3720 П/О КПСС колхоза «Молния»

3723 П/О КПСС колхоза «Красная звезда»

3725 П/О КПСС колхоза им. Буденного 3726 П/О КПСС колхоза им. Чапаева 3727 П/О КПСС колхоза «Мир»

3728 П/О КПСС колхоза «Урняк»

3730 П/О КПСС совхоза «Шафеевский»

3731 П/О КПСС колхоза «Выль Улон»

3732 П/О КПСС колхоза «Красная звезда»

3733 П/О КПСС колхоза «Путь Ленина»

3734 П/О КПСС Пышкетской МТС 3735 П/О КПСС колхоза им. Калинина 3736 П/О КПСС колхоза «Трактор»

3737 П/О КПСС колхоза «Борец»

3741 П/О ВКП(б) Кадыковской территориальной 3742 П/О КПСС колхоза «Большевик»

3743 П/О КПСС колхоза им. Ленина 3745 П/О КПСС колхоза им. Горького 3746 П/О КПСС колхоза «Луч»

3747 П/О КПСС колхоза «Труд»

3748 П/О КПСС колхоза «Ленин сюрес»

3752 П/О КПСС Юкаменской средней школы 3784 П/О КПСС совхоза «Старозятцинский»

3788 П/О КПСС колхоза «Победа»

3791 П/О КПСС колхоза им. Калинина 3792 П/О КПСС колхоза «Восход»

№ Стра фон- Названия фондов ницы дов 3793 П/О КПСС колхоза «Дружба»

3795 П/О КПСС колхоза им. Ильича 3796 П/О КПСС колхоза «Знамя»

3798 П/О КПСС колхоза «Венера»

3934 П/О КПСС совхоза «Казаковский»

3937 П/О КПСС совхоза «Билярский»

П/О КПСС Каракулинского районного объединения 3941 «Госкомсельхозтехника»

3942 П/О КПСС Каракулинской районной больницы 3945 П/О КПСС исполкома Каракулинского райсовета народных депутатов 3946 П/О КПСС Чегандинской МТС 3948 П/О КПСС колхоза «Смычка»

3949 П/О КПСС колхоза «Виан-Марий»

3950 П/О КПСС колхоза им. Ворошилова 3951 П/О КП РСФСР колхоза им. Ленина 3952 П/О КПСС колхоза «Рекорд»

3953 П/О КПСС колхоза им. Кагановича 3954 П/О КПСС колхоза «14 лет Октября»

3955 П/О КП РСФСР колхоза «Рекорд»

3956 П/О КПСС колхоза им. Сталина 3957 П/О КПСС колхоза «Заря»

3958 П/О КПСС колхоза «Путь к коммунизму»

3959 П/О КПСС колхоза «Заря»

3960 П/О КПСС колхоза «Красная звезда»

3961 П/О КПСС колхоза «Память Кирова»

3962 П/О КПСС колхоза «Кама»

3964 П/О КПСС Каракулинской конторы связи 3965 П/О КПСС Каракулинского райпотребсоюза 3986 П/О КПСС совхоза «Юрский»

3987 П/О КПСС колхоза им. Хрущева 3988 П/О КПСС Ярского объединения «Сельхозтехника»

3989 П/О КПСС колхоза «Сада»

3990 П/О КПСС Ярского райкома КПСС 3991 П/О КПСС колхоза «Совет»

3992 П/О КПСС колхоза «Радио»

3993 П/О КПСС депо Яр Горьковской ж/д 3994 П/О КПСС колхоза «Рассвет»

3995 П/О КПСС колхоза им. Калинина 3996 П/О КПСС совхоза «Ворцинский»

3997 П/О КПСС колхоза «Красный пахарь»

3998 П/О КПСС колхоза «Двигатель»

3999 П/О КПСС колхоза «Серп и молот»

4001 П/О КПСС колхоза «Дружба»

4004 П/О КПСС Ярского льнозавода 4005 П/О КПСС колхоза «Динамовец»

4008 П/О КПСС колхоза им. Сталина 4010 П/О КПСС колхоза «Ленинский путь»

4011 П/О КПСС колхоза «Трактор»

4012 П/О КПСС колхоза «Победа»

№ Стра фон- Названия фондов ницы дов 4014 П/О КП РСФСР колхоза «Новая жизнь»

4015 П/О КПСС колхоза «Победа»

4017 П/О КПСС колхоза «Социализм»

4018 П/О КПСС колхоза «Колос»

4040 Партком Ярского производственного колхозно-совхозного управления 4045 П/О КПСС Завьяловской конторы связи 4048 П/О КПСС колхоза «Красноармеец»

4049 П/О КПСС колхоза «Путь Ленина»

4051 П/О КПСС колхоза им. 1 Мая 4052 П/О КПСС колхоза «Победа»

4053 П/О КПСС колхоза им. Жданова 4055 П/О КПСС колхоза им. Молотова 4058 П/О КПСС колхоза «Верный путь»

4061 П/О КП РСФСР колхоза «Свобода»

4064 П/О КПСС колхоза «Выль гурт»

4069 П/О КПСС колхоза им. Калинина 4070 П/О КПСС колхоза «Объединение»

4071 П/О КП РСФСР Увинского райпотребсоюза 4073 П/О КПСС колхоза им. Калинина 4074 П/О КПСС колхоза «Звезда»

4075 П/О КПСС колхоза «Молния»

4078 П/О КПСС колхоза «Выль Улон»

4117 П/О КПСС Ижевской средней школы № 4119 П/О КП РСФСР совхоза «Камский»

4125 П/О КПСС Ленинского райкома КПСС 4129 П/О КПСС Ижевской конторы ресторанов и кафе 4132 П/О КПСС Ижевской средней школы № 4133 Малопургинский райком ВЛКСМ 4195 П/О КП РСФСР колхоза им. Кирова 4197 П/О КПСС колхоза им. Шверника 4198 П/О КПСС колхоза «Заря»

4199 П/О КПСС колхоза им. Мичурина 4200 П/О КП РСФСР колхоза «Молния»

4201 П/О КПСС колхоза «Юж-Пурга»

4202 П/О КПСС колхоза им. Кирова 4203 П/О КПСС колхоза «Красный Октябрь»

4207 П/О КПСС колхоза «Выль сэрег»

4208 П/О КПСС колхоза «Победа»

4210 П/О КПСС колхоза им. Молотова 4211 П/О КП РСФСР колхоза «Искра»

4222 П/О КП РСФСР Малопургинской средней школы 4226 П/О КПСС колхоза «Звезда»

4227 П/О КПСС колхоза им. Жданова 4228 П/О КПСС колхоза «Труженик»

4230 П/О КПСС Дебёсского промкомбината 4231 П/О КПСС Дебёсской районной больницы 4232 П/О КПСС колхоза «Новый городок»

4233 П/О КПСС колхоза «Заря»

4235 П/О КП РСФСР совхоза «Красногорский»

№ Стра фон- Названия фондов ницы дов 4240 П/О КПСС Игринской артели «Комсомолец»

4272 П/О КП РСФСР колхоза «Молодая гвардия»

4276 П/О КПСС колхоза «Восход»

4277 П/О КПСС колхоза «Пример»

4278 П/О КПСС колхоза «Дружба»

4280 П/О КПСС колхоза «Планета»

4281 П/О КПСС колхоза «Ита»

4282 Кизнерский райком ВЛКСМ 4284 Комитет ВЛКСМ Ижевского отделения Горьковской ж/д 4285 П/О КП РСФСР ПО «Удмуртнефть»

4293 П/О КПСС Ижевского ПОПАТ 4306 П/О КПСС Глазовского медицинского училища 4307 П/О КПСС Глазовской мебельной фабрики 4308 П/О КП РСФСР Глазовского мясокомбината 4309 П/О КПСС работников культпросветучреждений г. Глазова 4310 П/О КПСС Глазовского райпотребобщества 4312 П/О КПСС Глазовского РСУ 4314 П/О КПСС Глазовского хлебокомбината 4316 П/О КПСС Сыгинской средней школы 4323 П/О КПСС Богатырской МТС 4324 П/О КПСС Кожильской МТС 4326 П/О КПСС колхоза «Родина»

4327 П/О КПСС колхоза «Азлань»

4328 П/О КПСС колхоза «Богатырка»

4329 П/О КПСС колхоза «Чура»

4331 П/О КПСС Глазовского завода химического машиностроения 4333 П/О КПСС колхоза «Звезда»

4334 П/О КПСС колхоза им. Ильича 4336 П/О КПСС колхоза «Коммунар»

4340 П/О КПСС колхоза «Колос»

4344 П/О КПСС колхоза «Новый путь»

4346 П/О КПСС колхоза «Правда»

4348 П/О КПСС совхоза «Парзинский»

4350 П/О КПСС колхоза «Рассвет»

4352 П/О КПСС колхоза «Слудка»

4355 П/О КПСС ИТК № П/О КПСС Комитета по делам физической культуры и спорта при 4361 СМ УАССР 4362 П/О КПСС Удмуртского облсовпрофа П/О КПСС Ижевского медучилища им. Героя Советского 4363 Союза Ф. А. Пушиной 4364 П/О КПСС Удмуртского республиканского культпросветучилища 4367 П/О КПСС Центральной гостиницы г. Ижевска 4368 П/О КПСС Ижевского механического института 4369 П/О КПСС Ижевского сельскохозяйственного института 4372 П/О КПСС Ижевского хлебокомбината 4373 П/О КПСС Удмуртского обкома ВЛКСМ 4374 П/О КПСС Удмуртского спорткультторга 4375 П/О КПСС Ижевской средней школы № № Стра фон- Названия фондов ницы дов 4379 П/О КПСС Ижевского объединения по ремонту и пошиву одежды 4383 П/О ВЛКСМ СМУ № 4388 П/О КПСС СНХ Удмуртского экономического административного района 4389 П/О КПСС Ижевского банно-прачечного комбината 4393 П/О КПСС проектного института «Удмуртгражданпроект»

4395 П/О КПСС Удмуртского отделения Всесоюзного общества «Знание»

4396 П/О КПСС Статистического управления УАССР 4401 П/О КПСС Ижевского телевизионного центра 4402 П/О КПСС Октябрьского райкома КПСС 4403 Партком ПО «Ижевский радиозавод»

4404 П/О КПСС Ижевской средней школы № 4408 П/О КПСС Ижевской средней школы № 4409 П/О КПСС Удмуртской геофизической экспедиции 4410 П/О КПСС Ижевской средней школы № 4412 П/О КПСС Удмуртского управления ВОС 4420 П/О КПСС завода «Рембыттехника»

4427 П/О КПСС Ижевской фабрики по ремонту обуви 4429 Партком АП «Нефтемаш»

4432 П/О КПСС колхоза «Высокий бор»

4434 Военно-политический отдел военкомата УАССР 4435 П/О КПСС Глазовского комбината коммунальных предприятий 4436 Комитет ВЛКСМ ПО «Чепецкий механический завод»

4445 П/О КПСС ДК машиностроителей г. Ижевска 4447 П/О КПСС Ижевской средней школы № 4452 П/О КПСС Ижевского училища механизации № 4456 П/О КПСС 13-й дистанции пути ст. Глазов Горьковской ж/д 4467 П/О КПСС автомобильных контор № № 1, 2, 9 г.Ижевска 4469 П/О КПСС ПО «Удмуртжелезобетон»

4472 П/О КПСС Ижевского хлебомакаронного комбината 4473 П/О КПСС Ижевской ТЭЦ- 4475 П/О КП РСФСР Ижевского завода ячеистого бетона П/О КПСС Ижевского монтажного управления треста 4480 «Уралэлектромонаж»

4485 П/О КПСС Ижевской городской детской больницы № 4486 П/О КПСС Ижевской средней школы № 4489 П/О КПСС колхоза «Искра»

4491 П/О КПСС колхоза «Победа»

4492 П/О КПСС колхоза «Красная звезда»

4493 П/О КПСС колхоза «Новый путь»

4494 П/О КПСС колхоза «Авангард»

4497 П/О КПСС колхоза «Вперёд»

4501 П/О КПСС колхоза им. Фрунзе 4502 П/О КПСС колхоза «Новый Урал»

П/О КПСС производственного управления сельского хозяйства 4504 исполкома Воткинского райсовета депутатов трудящихся 4530 Комитет ВЛКСМ Ижевского индустриального техникума 4538 П/О КПСС совхоза «Сюгаильский»

П/О КПСС лесоперевалочного цеха № 81 Ижевского 4548 металлургического завода № Стра фон- Названия фондов ницы дов П/О КПСС редакции Камбарской районной газеты «За высокий 4549 урожай»

4552 П/О КПСС колхоза им. Холмогорова 4554 П/О КП РСФСР совхоза «Чепецкий»

4556 Комитет ВЛКСМ управления строительства ЧМЗ 4557 П/О КПСС колхоза «Верх-Пудем»

4558 П/О КПСС Глазовских электрических сетей 4559 П/О КПСС колхоза «Прогресс»

4560 П/О КПСС Камского ССК 4561 Комитет ВЛКСМ филиала № 1 ПО «Ижмаш» им. Д. Ф. Устинова 4564 П/О КПСС колхоза им. Ломоносова 4565 Комитет ВЛКСМ Сарапульской швейной фабрики 4571 П/О КПСС колхоза «Луч»

4576 Комитет ВЛКСМ Сарапульского завода «Элеконд»

4577 П/О КПСС Ермолаевской МТС 4578 П/О КПСС колхоза им. Суворова 4579 П/О КПСС совхоза им. Ленина 4580 П/О КПСС колхоза «Броневик»

4581 П/О КПСС колхоза им. Кирова 4582 П/О КПСС совхоза «Мушаковский»

4584 П/О КПСС колхоза «Большевик»

4585 П/О КПСС колхоза им. Димитрова 4586 П/О КПСС Киясовского райкома КПСС 4587 П/О КПСС колхоза им. К. Маркса 4588 П/О КПСС колхоза им. Андреева 4589 П/О КПСС колхоза им. Тельмана 4590 П/О КПСС колхоза «Советская Россия»

П/О КПСС Киясовского районного нарсуда, прокуратуры и ОВД 4594 исполкома Киясовского райсовета депутатов 4596 П/О КПСС Киясовской районной больницы 4600 П/О КПСС Киясовского районного объединения «Сельхозтехника»

4601 Партком ПО «Ижевский электромеханический завод»

4602 П/О КП РСФСР совхоза «Новогорский»

4604 П/О КПСС колхоза «Родина»

4605 П/О КПСС колхоза «Звезда»

4607 П/О КПСС колхоза «Урал»

4609 Партком ПО «Чепецкий механический завод»

4611 П/О КПСС Арзамасцевской МТС 4612 П/О КПСС Каракулинского маслозавода 4613 П/О КПСС Каракулинского райпромкомбината 4614 П/О КПСС колхоза «Гигант»

4615 П/О КПСС Каракулинской средней школы 4618 П/О КПСС колхоза «Дружба»

4619 П/О КПСС колхоза «Победа»

4620 П/О КПСС Каракулинского райкома КПСС 4622 П/О КПСС колхоза им. К. Маркса 4626 П/О КПСС Шарканского комбината бытового обслуживания населения 4627 П/О КПСС Шарканской конторы связи 4628 П/О КП РСФСР совхоза «Андрейшурский»

№ Стра фон- Названия фондов ницы дов 4629 П/О КПСС колхоза «Октябрь»

4630 П/О КПСС колхоза им. Чапаева 4631 П/О КП РСФСР колхоза им. Мичурина 4632 П/О КПСС колхоза «Кеп»

4633 П/О КП РСФСР Балезинской средней школы № 4635 П/О КП РСФСР исполкома Балезинского райсовета народных депутатов 4637 П/О КПСС предприятия п/я № 4638 П/О КПСС Балезинской центральной районной больницы 4640 П/О КПСС Балезинского СМУ треста «Удмуртсельстрой»

4641 П/О КПСС редакции Балезинской районной газеты «Вперёд»

4643 П/О КПСС Можгинского мясокомбината П/О КПСС Можгинской нефтеразведочной экспедиции глубокого 4644 бурения 4648 П/О КП РСФСР совхоза «Пычасский»

4651 П/О КП РСФСР колхоза им. XXI партсъезда 4653 П/О КПСС колхоза «Рассвет»

4655 П/О КПСС колхоза им. Кирова 4659 П/О КПСС Мукшинской МТС 4664 П/О КП РСФСР торфопредприятия «Орловское»

4667 Комитет ВЛКСМ Асановского совхоза-техникума 4668 П/О КПСС Ярской районной газеты «Сельская правда»

4670 Комитет ВЛКСМ Сарапульского механического техникума 4671 П/О КПСС колхоза «Правда»

4674 П/О КПСС редакции Увинской районной газеты «Путь Октября»

4678 П/О КПСС Кизнерской районной больницы 4680 П/О КПСС Кизнерской поселковой средней школы № 4682 П/О КПСС Кизнерского узла связи 4686 П/О КПСС Воткинского молочно-маслодельного завода 4687 П/О КПСС Воткинского треста столовых и ресторанов 4688 П/О КП РСФСР Понинской средней школы 4689 П/О КПСС Воткинского районного больничного объединения 4690 П/О КПСС Воткинского больничного объединения № 4692 П/О КПСС Увинского механизированного лесхоза 4693 П/О КПСС Воткинского винодельческого завода 4695 П/О КПСС Воткинского СМУ № 4705 П/О КПСС Воткинского училища механизации сельского хозяйства 4711 П/О КПСС Можгинского управления сельского хозяйства 4712 П/О КПСС колхоза им. Ильича 4713 П/О КПСС Сарапульского горпромкомбината 4715 П/О КПСС Сарапульской ремонтно-строительной конторы 4718 П/О КПСС Сарапульской средней школы № 4721 П/О КПСС Сарапульского ПО «Удмуртмебельбыт»

4724 П/О КПСС колхоза «Россия»

4725 П/О КПСС колхоза им. Суворова 4726 П/О КПСС колхоза им. Фрунзе 4727 П/О КПСС Сарапульского РСУ 4729 П/О КПСС Игринской ПМК № Комитет ВЛКСМ Балезинского леспромхоза лесозаготовительного 4731 объединения «Удмуртлес»

№ Стра фон- Названия фондов ницы дов 4733 П/О КПСС Игринского комбината строительных деталей 4735 П/О КПСС Игринского мясокомбината 4736 П/О КПСС Игринской ПМК № 4737 П/О КПСС Игринского автотранспортного предприятия 4738 Комитет ВЛКСМ СУ г. Воткинска 4739 Комитет ВЛКСМ Игринского леспромхоза 4740 П/О КПСС Ижевского комбината бытового обслуживания П/О КПСС Ижевского производственного управления 4741 водопроводно-канализационного хозяйства 4745 П/О КПСС Ижевской средней школы № 4748 Партком Увинского промышленно-производственного управления 4749 Игринский зональный промышленно-производственный партком Партком Кизнерского производственного колхозно-совхозного 4750 управления 4751 Глазовский райком КП РСФСР 4752 П/О КПСС Кизнерского управления сельского хозяйства 4753 П/О КПСС Кизнерской ПМК № 24 «Удмуртколхозстроя»

Партком Балезинского производственного колхозно-совхозного 4754 управления Партком Ижевского производственного колхозно-совхозного 4755 управления Партком Кезского производственного колхозно-совхозного 4756 управления Партком Увинского производственного колхозно-совхозного 4757 управления Партком Воткинского производственного колхозно-совхозного 4758 управления Партком Глазовского производственного колхозно-совхозного 4759 управления Партком Игринского производственного колхозно-совхозного 4760 управления Партком Сарапульского производственного колхозно-совхозного 4761 управления 4762 П/О КПСС колхоза «Урал»

4763 П/О КПСС Увинского управления сельского хозяйства 4765 П/О КПСС Балезинского управления сельского хозяйства Комитет ВЛКСМ Ижевского опытно-показательного редукторного 4766 завода им. В. И. Ленина 4767 П/О КПСС Увинской мехколонны № 4771 П/О КПСС Игринского хлебозавода Партком Можгинского производственного колхозно-совхозного 4772 управления 4776 П/О КПСС Можгинской ПМК № 4777 П/О КПСС совхоза «Можгинский»

4778 Партком НИТИ «Прогресс»

4779 Ленинский райком КП РСФСР 4780 Можгинский горком КП РСФСР 4781 П/О КПСС Можгинского городского комитета КПСС 4782 П/О КП РСФСР Можгинской швейной фабрики 4783 П/О КПСС Можгинского пищевого комбината № Стра фон- Названия фондов ницы дов 4787 Индустриальный райком КП РСФСР 4788 Первомайский райком КП РСФСР 4789 Индустриальный райком ВЛКСМ 4790 Комитет ВЛКСМ Сарапульского ЭГПО П/О КПСС Якшур-Бодьинского производственного управления 4791 сельского хозяйства 4792 Комитет ВЛКСМ Сарапульского радиозавода им. Г. К. Орджоникидзе 4793 Комитет ВЛКСМ НПО «Буммаш»

Комитет ВЛКСМ Сарапульского машиностроительного завода 4794 им. Ф. Э. Дзержинского 4795 Комитет ВЛКСМ ПО «Ижевский ЭМЗ»

4796 Комитет ВЛКСМ ИМИ Комитет ВЛКСМ управления строительства «Спецстрой» – 4797 (в/ч № 18560) 4798 Комитет ВЛКСМ ИжСХИ Комитет ВЛКСМ Управления строительства «Спецстрой»

4799 (в/ч № 68215) Комитет ВЛКСМ арендного предприятия «Ижевский завод 4800 нефтяного машиностроения»

Комитет ВЛКСМ Ижевского медучилища им. Героя Советского 4801 Союза Ф. А. Пушиной 4802 Октябрьский райком КП РСФСР 4803 Комитет ВЛКСМ ПО «Ижевский радиозавод»

4804 П/О КПСС Селтинского районного узла связи 4805 П/О КПСС Селтинского управления сельского хозяйства 4806 Партком завода «Ижтяжбуммаш»

4807 Комитет ВЛКСМ Сюрекского леспромхоза 4808 Партком управления строительства «Спецстрой-17» (в/ч 68215) 4809 П/О КПСС Ижевского хладокомбината 4810 П/О КПСС центральных электрических сетей «Удмуртэнерго»

П/О КПСС головного предприятия Удмуртского 4811 производственного швейного объединения «Зангари»

4812 П/О КПСС Удмуртской землеустроительной экспедиции 4813 П/О КПСС Ижевского хлебозавода № 4814 П/О КПСС проектного института «Прикампромпроект»

4815 П/О КПСС Комитета народного контроля УАССР 4816 П/О КПСС Ижевской средней школы № 4817 П/О КПСС Ижевской средней школы № 4818 П/О КПСС Ижевской фабрики химчистки и крашения одежды 4819 П/О КПСС ПО «Удмуртгаз»

4820 П/О КПСС РКБ № 4821 П/О КПСС Воткинской типографии 4822 П/О КПСС Воткинского филиала ИМИ 4823 П/О КПСС Воткинского музыкально-педагогического училища 4824 П/О КПСС парткома Ижевского железнодорожного узла 4825 П/О КПСС Вавожской районной газеты «Авангард»

4826 П/О КПСС Министерства бытового обслуживания населения УАССР 4827 П/О КП РСФСР совхоза «Глазовский»

4828 П/О КПСС совхоза «Малиновский»

4829 П/О КПСС совхоза «Чайковский»

№ Стра фон- Названия фондов ницы дов 4830 П/О КПСС редакции Граховской районной газеты «Сельская новь»

4831 П/О КПСС редакции Кезской районной газеты «Звезда»

4832 П/О КПСС совхоза «Сергинский»

4833 П/О КПСС колхоза «Колос»

4834 П/О КПСС Киясовского районного узла связи 4835 П/О КПСС редакции Игринской районной газеты «Светлый путь»

4836 П/О КПСС Игринского комбината бытового обслуживания П/О КПСС редакции Кизнерской районной газеты «Новая жизнь»

4837 и типографии 4838 П/О КПСС совхоза «Кизнерский»

4839 П/О КПСС Кизнерского комбината бытового обслуживания 4840 П/О КПСС Кизнерского маслозавода 4841 П/О КП РСФСР Глазовской средней школы № 4842 П/О КПСС Глазовской школы-интерната № 4843 П/О КПСС Глазовской районной типографии П/О КПСС Глазовской фабрики индивидуального пошива одежды 4844 и обуви 4845 П/О КПСС Глазовского предприятия бытового обслуживания 4846 П/О КПСС Игринского НГДУ объединения «Удмуртнефть»

4847 П/О КПСС Глазовского горкома КПСС 4848 П/О КП РСФСР штаба гражданской обороны УАССР 4849 П/О КПСС Камбарского комбината бытового обслуживания населения 4850 П/О КПСС Камбарского машиностроительного техникума 4851 П/О КПСС Камской средней школы им. Ю. А. Гагарина 4852 П/О КПСС Якшур-Бодьинской конторы связи 4853 П/О КПСС редакции Якшур-Бодьинской районной газеты «Рассвет»

4854 П/О КПСС Шарканского управления сельского хозяйства 4855 П/О КПСС Шарканской ПМК № 4856 П/О КПСС Якшур-Бодьинской ПМК-12 «Удмуртколхозстроя»

4857 П/О КП РСФСР Глазовского ремонтно-механического завода 4858 П/О КПСС строительно-монтажного треста «Удмуртсельстрой»

П/О КПСС Удмуртского республиканского ремонтно 4859 строительного треста 4860 П/О КПСС Ижевского телеателье № 4861 П/О КПСС треста «Ижевскгражданстрой»

П/О КПСС республиканского строительно-монтажного 4862 объединения «Удмуртагропромстрой»

4863 П/О КПСС Удмуртского треста «Птицепром»

4864 П/О КПСС Кезского комбината бытового обслуживания населения П/О КПСС Сарапульского завода железобетонных изделий 4865 и конструкций 4866 П/О КПСС Сарапульского завода «Элеконд»

4867 П/О КПСС Сарапульского конструкторского бюро электроизделий 4868 П/О КПСС Сарапульского автотранспортного предприятия 4869 П/О КПСС Сарапульской фабрики музыкальных изделий 4870 П/О КПСС Индустриального райкома КПСС П/О КП РСФСР исполкома Индустриального райсовета народных 4871 депутатов 4872 П/О КПСС Ижевской фабрики пианино № Стра фон- Названия фондов ницы дов 4873 П/О КПСС Ижевского авторемонтного завода П/О КП РСФСР ОВД исполкома Индустриального райсовета 4874 народных депутатов 4875 П/О КПСС Кезской районной больницы 4876 П/О КПСС колхоза им. Калинина 4877 П/О КПСС совхоза «Мостовинский»

4878 П/О КПСС Ижевской птицефабрики П/О КП РСФСР Ижевского межотраслевого предприятия 4879 промышленного железнодорожного транспорта 4880 П/О КПСС Республиканского объединения «Удмурткоммунэнерго»

П/О КПСС ОВД исполкома Первомайского райсовета народных 4881 депутатов 4882 П/О КПСС треста «Дормостстрой»

4883 П/О КПСС Июльской средней школы 4884 П/О КПСС Ярской ММС 4885 П/О КПСС Ярского педагогического училища 4886 П/О КП РСФСР Сарапульского треста столовых и ресторанов 4887 П/О КПСС Балезинского завода стройматериалов 4888 П/О КПСС Балезинского комбината бытового обслуживания населения 4889 П/О КПСС Селтинской ПМК № 4890 Редакции газет «Комсомолец Удмуртии» и «Курьер»

4892 П/О КПСС Воткинского завода радиотехнологического оснащения 4893 П/О КПСС Воткинского завода газовой аппаратуры 4894 Партком филиала № 1 ПО «Ижмаш» им. Д. Ф. Устинова 4895 Комитет ВЛКСМ Ижевского объединения ремонта и пошива одежды 4896 Комитет ВЛКСМ предприятий связи г. Ижевска П/О КП РСФСР ОВД исполкома Сарапульского горсовета 4897 народных депутатов 4898 П/О КПСС Игринской нефтеразведочной экспедиции 4899 П/О КПСС Глазовской средней школы № 4900 П/О КПСС второго Ижевского треста столовых 4901 П/О КПСС Ижевской ТЭЦ- 4902 П/О КП РСФСР Ижевского завода пластмасс 4903 П/О КПСС СМУ-8 «Воткинскгэсстрой»

4904 П/О КПСС Удмуртского энергетического управления «Удмуртэнерго»

4905 Комитет ВЛКСМ Ижевского горпромторга Автономное учреждение УР «Редакция газеты «Њечбур»

4906 («Здравствуйте») 4907 Комитет ВЛКСМ Игринского НГДУ 4908 Комитет ВЛКСМ ПО «Удмуртнефть»

4909 Комитет ВЛКСМ ТТУ г. Ижевска 4910 П/О КП РСФСР треста «Удмуртнефтегазстрой»

4911 Комитет ВЛКСМ Глазовского завода химмашстроя 4912 Комитет ВЛКСМ Сарапульского совхоза-техникума П/О КПСС управления сельского хозяйства исполкома 4913 Завьяловского райсовета депутатов трудящихся 4914 Комитет ВЛКСМ Воткинского завода РТО 4915 Комитет ВЛКСМ Сарапульского педучилища 4916 П/О КП РСФСР совхоза «Ершовский»

№ Стра фон- Названия фондов ницы дов 4917 Комитет ВЛКСМ Ижевского ПО пассажирского автотранспорта Комитет ВЛКСМ Ижевского объединённого авиаотряда 4918 Уральского управления гражданской авиации 4919 П/О КП РСФСР совхоза «Мишкинский»

4920 П/О КПСС Воткинского нефтегазодобывающего управления П/О КПСС физико-технического института Уральского научного 4921 центра Академии наук СССР 4922 П/О КПСС Индустриального районного пищеторга 4923 П/О КПСС Союза художников УАССР 4924 П/О КП РСФСР Ижевского техникума советской торговли 4925 П/О КП РСФСР Глазовской птицефабрики 4926 П/О КПСС Глазовской птицефабрики «Удмуртская»

4927 П/О КПСС Союза писателей УАССР 4928 П/О КПСС Игринской средней школы № 4929 П/О КПСС Сарапульской фабрики пошива и ремонта обуви 4930 Устиновский райком ВЛКСМ 4931 Автономное учреждение УР «Редакция журнала «Кизили» («Звёздочка») 4932 Глазовская районная СПШ II ступени 4933 Устиновский райком КП РСФСР 4936 Комитеты РКП(б) г. Ижевска, районов г. Ижевска, Ижевского района Общественная организация — профессиональный союз рабочих 4938 и служащих АО «Удмуртнефть»

Общественная организация «Республиканское отделение комитета 4940 ветеранов-инвалидов подразделений особого риска РФ Удмуртии»

Региональная общественная организация «Союз журналистов 4942 Удмуртии»

Молодёжная общественная организация «Ассоциация учащейся 4944 молодёжи УР»

Удмуртское республиканское отделение Общероссийской 4946 общественной организации «Союз писателей России» («Союз писателей УР») Удмуртская республиканская организация Российского союза 4947 работников текстильной и лёгкой промышленности Ижевская городская организация Всероссийского профессионального союза работников оборонной 4950 промышленности «Объединённая профсоюзная организация группы предприятий «Ижмаш»

Городская общественная организация «Общество белорусской 4951 культуры г. Ижевска «Батьковщина» и Республиканская общественная организация «Общество белорусской культуры в УР» («Батьковщина») Удмуртское региональное отделение общественной организации 4952 «Союз архитекторов России»

Отделение Общероссийской общественной организации 4953 «Союз театральных деятелей РФ (Всероссийское театральное общество)» — «Союз театральных деятелей УР»

4958 Региональная общественная организация «Музыкальное общество УР»

Удмуртская республиканская общественная организация 4960 марийского народа, проживающего в УР — «Одо Мари Ушем»

4964 Удмуртская Федерация молодёжных организаций РСМ Областной и Республиканский штабы ССО и ДТОМ Удмуртского 4965 обкома (рескома) ВЛКСМ № Стра фон- Названия фондов ницы дов 4966 Автономное учреждение УР «Редакция массовой газеты «Удмурт дунне»

4967 БММТ «Спутник» Удмуртского рескома ВЛКСМ Общественный еврейский благотворительный фонд 4970 «ХЭСЭД — Ариэль» УР Коллекция документов редакции журнала «Огни Прикамья»

4972 и ТОО Редакции журнала «Деловая Удмуртия»

Союз художников УР — региональное отделение Всероссийской 4975 творческой общественной организации «Союз художников России»

4977 Удмуртский республиканский союз обществ охотников и рыболовов Удмуртский республиканский, городские, районные Советы 4982 пионерских организаций и их предшественники 4983 Ижевский горрайком ВКП(б) Региональная молодёжная общественная организация «Союз 4984 русской молодёжи «Спас» УР»

4985 Автономное учреждение УР «Редакция газеты «Удмуртская правда»

Коллекция документов общественных приёмных депутатов ГД ФС 4987 РФ от УР 4990 Общественное движение УР «Башкирский центр «Салават»

Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической 4995 партии «Единая Россия»

4996 Общественное движение г. Ижевска «Матери против наркотиков»

4999 Автономное учреждение УР «Редакция газеты «Известия УР»

Удмуртское региональное отделение Общероссийской 5006 общественной организации «Российский Красный Крест»

Удмуртское республиканское отделение Общероссийской 5008 общественной организации «РОИА»

5010 Федерация профсоюзов УР Первичная профсоюзная организация «Ижевский механический 5011 завод» ОБОРОНПРОФ Удмуртская республиканская организация профессионального 5012 союза работников строительства и промышленности строительных материалов 5013 Отраслевой региональный совет профсоюза № 5015 Реском профсоюза работников культуры 5016 Реском профсоюза работников здравоохранения РФ 5017 Реском профсоюза работников народного образования и науки РФ Удмуртская республиканская организация общероссийского 5018 профсоюза работников связи РФ Удмуртская республиканская организация Российского профсоюза 5019 работников потребкооперации и предпринимательства Удмуртская республиканская общественная организация 5020 профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ Удмуртская республиканская организация профсоюза работников 5021 автотранспорта и дорожного хозяйства РФ Удмуртская республиканская организация Профсоюза работников 5022 лесных отраслей Удмуртская республиканская организация общественной 5023 общероссийской организации «Профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания»

№ Стра фон- Названия фондов ницы дов Удмуртская республиканская организация Общероссийского 5024 профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально бытовых предприятий 5026 Удмуртское республиканское отделение Всероссийской общественной организации «ВООПИК»

5027 Региональная общественная организация «Союз композиторов УР»

5029 Государственное унитарное предприятие УР «Телерадиовещательная компания «Удмуртия»

Государственное учреждение Государственного комитета УР по 5030 делам молодёжи «Республиканский центр развития молодёжного и детского движения»

Именной указатель А Абрамов И В Агеев А П Азин В М 461, Акопян С П Александров А А Алексий II (Ридигер А М ) 431, 461, Аронштам Г Н 471, Артахов С В Ахтариев Ж Ф Б Бабинцев О Бабушкин А Ю Бабушкин Е А 470, Баграшов П Н 427, Балакин В В 431, 461, Барышников С П Баталов В Б Бахарев П Баширов М Ф Белобородов И Ф Белых В Л 470, Бердников И А 461, Берман Б З Бобкова А В 435, Богомолова З А 37, 429, 433, 440, 487, Борисов Т К Борц В Д 471, Бочуров А С 70, Брежнев Л И Бузанов В И 471, Булгаков Л Н Бурбуров П М Бусоргин В Вакуленко М И 470, Валуев Е И Васильев Г Васильев Ф И 435, Владыкин В Е 339, 430, Волков А А 429, Волков И Н Волкогонов Д А 461, Воробьёв Г И 470, Воронин В М Ворончихин С И Г Гавриловы, династия 336, 430, Гайдар Е Т Галанов А И Ганза Н И Гарипов М 42, Герд Кузебай (Герд К П ) 471, Главатских Д В 470, Главатских С Ф Глазырин А В Глазьев С Ю Глушкова Л В 471, Годин В В Греф Г О 440, 461, Грищенко П С Громов Б В Грызлов Б В 470, Гудимов П И Д Девятов Б А Дельвендаль Демьянов А И 470, Добровольский М А Драгунов Е Ф Е 471, Евдокимов В С Егоров А М 448, 461, Егоров В Г 335, 337, 343, 349, 350, 351, Ельцин Б Н 470, Емельянов М П 395, Есенин С А Ё Ёлкин П В Ж 441, Жданов А А Жечев В С Жигадло К М 348, 430, Жириновский В В Журавлёв В А З Завойских А Ф Загребин Н Г Заиконников А П Залка М Зорин Д Зубарев С П 433, Зыков М Е 346, 347, 436, Зюганов Г А И Иванова С Ф Иванов П К Иголкин А Л К 377, 430, 433, 434, 439, Калашников М Т 431, Калинин М И Канаев Г М Капустин П П 461, Кидин А Н Кириенко С В 461, Киселёв В А 470, Кожевников А Г 45, 47, Колчак А В Комракова В А Коновалов А В 470, Конышев В С 437, 439, Конюхова Т Ф Корепанов А Г Короленко В Г Коршунов Красницкий Е С 433, 435, Кривоногов П А 235, Крупская Н К Крюкова С Б Кудрин А Л Кудрин А С Кудрина Ф М 471, Кудяшев Ю П 435, Кулакова Г А Кунгурцев Е М Купцов В А Курбатовы, династия Куртеев Н В Л Лаптев Н Левицкий Н Е 471, Логачев К В Логинов С Б 353, Лужков Ю М Лукашенко А Г Луппов П Н 461, Лысов П Н М 470, Макаров В П Малыгин С И 435, Мамонтов А В Манаков Г С 461, Марисов В К 438, Маслюков Ю Д Машковы, династия Медведев Г А 431, Медведев Л И Медведцев В А 470, Мерзляков А М 437, Мерзляков В Ф Минеев Е С Миронов Н Е Миронов С М Михалёв П В 470, Молочкин П Е Молчанова Е Н Молчанова Л А Морозов В В 470, Морозов И Г Муравьёв М Ф Мэтлок Дж Ф Н 31, 243, 244, 429, Наговицын И А Немцов Б Е 470, Нижечик В С Николаев А Г 435, Никонов Г Н Никонов Н Г Никсон Р Ночка Д О 470, Овчинникова М В Орджоникидзе Г К Орлов В П 470, Охотин Г И П Пальшина А Т Пастухов И Д Пастухов М Д Перевощикова А И Пономарёв К А Попов Г Х Попов И В Попов И М Попов Н В 471, Попов О Ю Поскрёбышев О А Потёмин В П Прокопьев М П 339, 342, Путин В В Пушкин А С Р Родыгин А И Романова Л Г Романов В В Рохлин Л Я 471, Русских В И 353, 354, Руцкой А В С Сабитов Г С Сабуров А Н 225, Садаков М А Салтыков А И Самарцева Г И 45, 346, 436, 461, Сапожников Н И Севастьянов В И 470, Селюнин Н А Семёнов И М Сентемова Л Ф Сидорова Э Р Склямин Л И 335, Скрынник В Н 461, Скулков И П Смирнова С К 267, Соковиков Л А 470, Соловьёв А В Сонина Р М 140, 230, 232, Сталин И В 470, Старков М А Стрелков Н С Стрелковы, династия Суворова М Н 461, Суетин М С 461, Сулимов А Е Сухих В А Т 42, Темкин М М Тетенёв С Е Тихонова Т И Томиловский Г С 470, Тронин В К Туганаев В В У 431, Ульяненко Н З Устинов Д Ф Ф Филатова А М 470, Филиппов Е М 461, Фомин В К Фрадков М Е Х Хакамада И М Хлебников О Н Ходырев Г А Ходырев Г А Ч Чавес У Чайковский П И 305, 461, Чекинов А П Чехракия Г Л Чижов А Р 470, Чирков В Н Чухланцев А И Ш Шаклеин Е В Шалагин Г А Шапошников Р Шараев П Н Шаталов В А Шеланова Н Г 470, Шибанов К И 470, Шибанов Ю К 461, Шленов Д В Шойгу С К Шубин И Я 230, Шумайлов В А 470, Шушарин К Н Ю 470, Юрлов В М я Явлинский Г А Якунин М Географический указатель А..................................................... Абхазия Агрызский р-н................................................... Азинский р-н (г Ижевск)......................................... Александровский у.................................................................................................... Алексин, г Алма-Ата, г.......................................................................................................... Алнаши, с Алнашская вол................................................... Алнашский р-н................ 90, 146, 190, 221, 239, 241, 295, 454, 458, Амурская обл.................................................... Андрейшур, пос.................................................. Арзамасцево, с................................................... Арзамасцевская вол............................................... Арлеть, пос..................................................... Арпиятка, дер.................................................... Архангельская губ.................................................................................................... Асаново, с Астрахань, г..................................................... Аургазинский р-н................................................ Афганистан...................... 43, 306, 307, 358, 359, 361, 431, 437, Б................................................. 298, Баку, г Балашиха, г..................................................... Балезино, пос, раб пос....................... 134, 198, 228, 335, 389, Балезино, ст..................................................... Балезинский р-н....... 89, 134, 148, 184, 190, 196, 203, 220, 454, 456, 457, Бармашур, дер................................................... Барышниковский р-н............................................. Бачкеево, дер......................................................................................................... Башкирия Башкирская АССР (Башкортостан)..................... 55, 385, 473, Бежица, г (ныне Брянской области)................................ Белоруссия (Республика Беларусь)..................... 305, 431, 443,..................................................... Бемыж, с Бемыжский р-н........................... 123, 124, 149, 190, 239, 455, Бендеры, г (Молдова)............................................. Берёзовка, с..................................................... Богородский у................................................... Большая Кивара, дер............................................. Большая Уча, с................................................... Больше-Кибьинская вол........................................... Большесосновского р-н........................................... Большеучинский р-н.................................. 150, 221, 456, Большое Малагово, дер........................................... Большой Селег, с...................................................................................................... Борзна, г Борисов, г (Белоруссия)............................................................................................ 465, Брянск, г Брянская область................................................. Бураново, с..................................................... Бурановская вол.................................................. В................................................. 228, Вавож, с Вавожская вол.................................................... Вавожский кор................................................... Вавожский р-н. 87, 90, 126, 134, 136, 150, 183, 184, 189, 190, 197, 239, 241, 454, 455, 458, 460, Валамаз, раб пос......................................... 134, 144, Вараксино, пос................................................... Варзи-Ятчинская вол.............................................. Василевское, с................................................... Васильевская вол................................................. Васькино, дер................................................................................................. 385, 386, Венгрия..................................................... Венесуэла Верх-Вятский л/уч............................................... Верх-Люк, пос................................................... Верхний Бемыж, дер.............................................. Верхний Люм, пос................................................ Верхний Пазял, дер............................................... Верхняя Армязь, кор.................................................................................................. Вильнюс, г Вишорская прист................................................ Вишур, пос..................................................... Владимирская губ............................................ 466, Водзимонье с.................................................... Вожойский лесопункт, пос........................................ Волгоградская обл............................................... Волипельга, с.................................................... Воскресенский р-н................................................ Восточная Сибирь................................................ Воткинск, г 71, 73, 94, 126, 134, 184, 214, 217, 227, 263, 278, 285, 321, 334, 377, 383, 389, 421, 425, 429, 431, 449, 456, 459, 460, 462, Воткинск, пос.................................................... Воткинск, ст..................................................... Воткинский завод, пос............................................. Воткинский р-н 71, 89, 151, 183, 184, 190, 199, 220, 222, 553 239, 240, 389, 416, 441, 456, 458, Вотская авт обл (ВАО).. 31, 32, 33, 34, 38, 39, 39, 44, 46, 47, 56, 59, 66, 82, 244, 260, 261, 269, 318, 319, 441, 449, 450, 453, 454, 455, 479, Вотская АССР.................................................... Вотский Уватшур д...........................................................

......................................... Ворца, с...................................................... Вьетнам..................................................... Вятка, г Вятская губ........... 59, 446, 448, 453, 456, 471, 472, 473, 474, 475, 476, Г..................................................... Германия 45, 52, 56, 95, 132, 197, 199, 214, 218, 227, 250, 279, 285, 292, 293, Глазов, г 321, 334, 377, 389, 391, 421, 424, 425, 431, 434, 443, 444, 448, 453, 459,............................................. 201, 202, Глазов, ст Глазовская вол................................................ 59, Глазовский р-н.. 67, 71, 89, 109, 126, 134, 153, 184, 189, 190, 220, 224, 239, 241, 295, 362, 454, 455, 458, 460, Глазовский у. 49, 51, 59, 64, 108, 236, 431, 448, 450, 453, 457, 472, 473, 476, Головизнин Язок, спл пр............................................................................................... Гольяны, с Горьковский край.................................................................................................. 228, Грахово, с Граховская вол.................................................... Граховский р-н......... 89, 154, 183, 184,185, 191, 239, 241, 454, 455, 458,..................................................... Грузия Гуляевское лесничество, пос....................................... Гусевской, поч................................................... Д Дагестан (Республика Дагестан)................................ 306, Дальний Восток.................................................. Даманский остров................................................. Дебёсская вол..................................................... Дебёсский р-н.......... 87, 89, 155, 183, 191, 239, 241, 454, 455, 458, 460, Дебёсский у.................................................. 46,................................................. 228, Дебёсы, с..................................................... Дебы, с Дзякино, пос.......................................................................................................... Донбасс..................................................... Донецк, г Дубовка, пос.......................................................................................................... Дугна, с Дулесовский л/уч, пос............................................ Е..................................................... Ежёво, с Екатеринбургский у.............................................. Екатеринослав, г................................................. Елабужский у................................................ 453, Еловский, поч......................................................................................................... Ершовка, с Ж..................................................... Жары, с Ждановский р-н (г Ижевск)....................................... Желтопи, дер.................................................... З..................................................... Забайкалье................................................. 391, Завьялово, с Завьяловский р-н..... 123, 124, 134, 136, 156, 185, 191, 197, 454, 456, 458, Замостные Какси, дер............................................. Золотарёво, дер................................................................................................... 185, Зура, с Зуринский р-н............................... 158, 191, 240, 241, 450, Зюзино, дер...................................................... И Игра, пос, раб пос.................................... 228, 377, 413,..................................................... Игра, ст Игринский р-н. 87, 89, 133, 134, 136, 144, 158, 183, 185, 191, 196, 219, 221, 270, 284, 454, 456, 458, 14, 33, 34, 35, 39, 40, 43, 46, 47, 56, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 68, 70, 71, 72, Ижевск, г 73, 74, 75, 77, 95, 96, 97, 98, 102, 103, 116, 121, 130, 133, 185, 186, 199, 201, 203, 207, 208, 209, 214, 217, 218, 219, 229, 231, 233, 236, 243, 244, 247, 248, 258, 260, 265, 269, 270, 280, 286, 289, 291, 292, 294, 297, 304, 305, 307, 333, 334, 335, 353, 357, 362, 363, 365, 366, 368, 369, 372, 375, 377, 378, 380, 382, 383, 385, 387, 389, 391, 392, 395, 412, 414, 416, 420, 425, 430, 431, 432, 433, 435, 436, 438, 449, 450, 453, 456, 457, 459, 460, 461, 462, 471, 473, 475, 476, 477, 481, 482,..................................................... Ижевск, ст Ижевск-1, ст..................................................... Ижевск-2, ст..................................................... Ижевск-3, ст..................................................... Ижевский р-н............................. 61, 159, 183, 185, 191, 449, Ижевский у......... 46, 50, 52, 59, 61, 63, 64, 106, 260, 431, 453, 471, 474, Иж-Забегалово, дер.............................................. Изяслав, г (Хмельницкой области Украинской ССР)...................................................................... Инга, пос Индустриальный р-н (г Ижевск)............................ 75, 270,..................................................... Иркутск, г..................................................... Испания Июльское, с...................................................... й Йошкар-Ола, г............................................... 382, К Кабалуд, пос..................................................... Казаково, дер......................................................................................................... Казань, г Казахская ССР (Казахстан)................................ 385, 443, Какмож, пос.......................................................................................................... Калуга, г Калужская губ........................................................................................................ Кама, ст Камбарка, г................................. 219, 228, 362, 394, 459, Камбарка, порт................................................... Камбарка, ст..................................................... Камбарская вол................................................... Камбарский р-н............... 90, 135, 160, 186, 191, 202, 220, 456, 458, Каменное, с........................................................................................................... Камки, дер..................................................... Камское, с Каракулино, с................................................ 186, Каракулинская вол................................................ Каракулинский р-н........ 90, 160, 183, 186, 192, 237, 237, 441, 456, 458, Каркалай пос................................................................................................. 379, 385, Карелия Карс, г (ныне территория Турции)................................. Карсовай, с.

................................................ 184, Карсовайский р-н................................. 89, 161, 183, 192, Кез, пос, раб пос..................................... 202, 214, 228,...................................................... Кез, ст Кезский р-н....... 87, 89, 126, 135, 162, 186, 192, 202, 214, 219, 454, 455, Кигбаево, с.......................................................................................................... Кидекша, с Кизнер, пос, раб пос................................. 135, 228, 391,..................................................... Кизнер, ст Кизнерский р-н........... 89, 135, 163, 183, 186, 192, 197, 219, 456, 458, Кильмезь, раб пос............................................ 135,...................................................... Киров, г Кировская обл....................................... 385, 441, 455, Кировский край.............................................. 238,..................................................... Китай............................................. 187, 405, Киясово, с Киясовский р-н....................... 90, 165, 186, 192, 441, 456, 458, Ключевка, пос................................................... Кожиль, дер.......................................................................................................... Козелец, г Колыберово, пос.............................................................................................. 379, 385, Коми Коми-Пермяцкий авт окр......................................... Коньки, дер........................................................................................................... Копки, с Котласский у.................................................... Красногорский р-н. 87, 89, 124, 134, 144, 165, 187, 192, 198, 456, 458, 460, Красногорское, с............................................. 187, Краснодарский край.............................................. Красноярск, г................................................ 467, Красноярский край............................................... Куаковай, дер.................................................... Кубинка, ст.......................................................................................................... Кузьма, ст Куйбышев, г.......................................................................................................... Кулига, с Кулигинский р-н......................................... 166, 455, Курегово, дер.................................................... Курьинская вол........................................................................................................ Курья, с Кыйлудская вол........................................................................................................ Кыква, дер Л Лака-Тыжма, дер...................................................................................................... Лекшур, с...................................................... Лем, дер Ленинград, г..................................................... Ленинградская обл....................................... 389, 430, Ленинский р-н (г Ижевск)......................... 270, 307, 362, 363, Лесоучасток, пос................................................. Ливенский р-н........................................................................................................ Литва Лумповов, пос................................................... Лумпуньский лесопункт............................................................................................... Лынга, пос Лыпско-Кезская вол............................................... Лыстем, дер........................................................................................................... Люм, с М Макарово, дер................................................... Малая Бодья, дер................................................. Малая Валожикья, с.............................................. Малая Пурга, с........................................... 228, 389, Малиново, дер................................................... Малмыжский у.................................... 59, 64, 448, 453, Малопургинский р-н..... 124, 135, 167, 187, 192, 197, 449, 454, 458, 460,..................................................... Маракай, г............................................. 379, 385, Марий Эл Мельбурн, г...................................................... Менил, пос.......................................................................................................... Минск, г Мирный, пос.................................................... Мишкино, с................................................................ 46, 68, 144, 214, 219, 227, 264, 377, 421, 459, 460, Можга, г................................................. 187, Можга, с..................................................... Можга, ст Можгинская вол.................................................. Можгинский р-н... 68, 90, 168, 183, 184, 187, 193, 264, 288, 307, 454, 458, Можгинский у.................................. 46, 50, 59, 432, 453,..................................................... Молдова................................................. 385, Мордовия 52, 70, 99, 290, 378, 420, 422, 423, 431, 433, 443, 462, 463, 465, 466, Москва, г 477, 478, Московская губ.................................................. Московская обл........................... 481 481, 464, 465, 466, 468, Мурманск, г..................................................... Мурманская обл...................................................................................................... Мушак, с..................................................... Мысы, дер Н Ненецкий авт окр................................................ Неумоино, дер........................................................................................................ Нечкино, с Нечкинская вол................................................... Нижегородская губ............................................... Нижегородская обл.............................................. Нижегородский край............................................. Нижний Армязь, с............................................... Нижний Казес, дер............................................... Нижний Новгород, г.............................................. Новгородская обл................................................ Новогорское, с................................................... Ново-Михайловка, дер........................................... Новомултанский р-н.............................................. Новосибирск, г................................................... Новые Тукмачи, дер.............................................. Новый Русский Сюгаил, дер....................................... Новый, пос..................................................... Нылги-Жикьинская вол........................................... Нылги-Жикьинский р-н.......................................... Нылгинский р-н................... 87, 135, 170, 193, 214, 240, 241, 455, Нюрдор-Котья, пос.

.............................................. О Областная, пос................................................... Областная, ст.................................................... Октябрьский р-н (г Ижевск)............................... 307, 387, Октябрьский, пос............................................ 135, Оленье Болото, дер.................................................................................................... Омск, г..................................................... Орёл, г Оренбургская обл Орловская обл................................................... Орловское, пос..................................................................................................... 56, Оса, г Осинский у............................................... 53, 59, Оханский у...................................................... П................................................. 185, Парзи, с Пастуховский р-н (г Ижевск)...................................... Первомайский р-н (г Ижевск)................................. 270, Первомайский, пос....................................... 184, 186, Пермская губ......................................... 59, 445, 456, Пермская обл............................................ 375, 376, Пермский край............................................... 456,.................................................. 73, Пермь, г Петропавловск, г................................................. Петухово, с..................................................... Пионерский, пос................................................. Пирогово, дер............................................................................................ 387, 410, 435, Поволжье Подгорное, пос................................................... Подгорье, дер.................................................... Подлесово, с..................................................... Подмоваил, поч.................................................. Подшивалово, дер............................................. 60, Подшивалово, пос Полозово, с (ныне — Большесосновского района Пермского края)......................................................... Полом, пос Поломская вол......................................................................................................... Понино, с Понинская вол.................................................... Понинский р-н............................................... 455, Поршур-Тукля, с................................................. Починковский р-н................................................ Прилуки, г (Черниговская обл, Украина)............................................................................ 435, Приуралье Прохоровка, дер...................................................................................................... Пудем, с Пудемский р-н............................... 171, 193, 240, 241, 455,..................................................... Пумси пос Пусошур, дер......................................................................................................... Пыбья, дер..................................................... Пычас, с Пычасский р-н....................................... 171, 193, 456,..................................................... Пышкет, с Р..................................................... Речица, с Российская Федерация (РФ)... 357, 360, 361, 362, 364, 365, 374, 377, 378, 379, 385, 385, 386, 390, 390, 392, 393, 397, 399, 410, 415, 424, 425, 428, 309, 358, 362, 364, 368, 377, 392, 397, 405, 419, 421, 423, 424, 427, Россия Рудзенский р-н (Белоруссия)...................................... Рябово, пос................................................. 126, С..................................................... Самара, г Санкт-Петербург, г............................................... Сарапул, г 47, 51, 53, 55, 99, 107, 130, 202, 214, 215, 219, 224, 227, 229, 235, 243, 265, 284, 285, 287, 295, 298, 319, 321, 334, 361, 373, 377, 389, 394, 431, 432, 433, 438, 442, 443, 443, 456, 459, 462, Сарапул, прист............................................... 204, Сарапул, ст................................................. 202, Сарапульский окр............... 59, 68, 82, 107, 108, 237, 244, 265, 275, Сарапульский р-н... 71, 82, 90, 123, 124, 134, 135, 136, 136, 171, 183, 188, 190, 193, 195, 198, 223, 238, 237, 240, 265, 274, 296, 441, 456, 458, 460, Сарапульский у............. 47, 53, 59, 429, 446, 448, 453, 456, 471, 474, Свердловск, г............................................ 443, 463, Свердловская обл............................................ 385, Святицкая вол.................................................... Святогорский р-н............................................ 454, Северная Осетия................................................. Северо-Кавказский край.......................................... Селтинский р-н........ 87, 90, 135, 172, 188, 193, 197, 198, 454, 455, 458, Селтинский у............................................. 47, 261,................................................. 197, Селты, с Семипалатинск, г...................................................................................................... Сепыч, дер..................................................... Сергино, с............................................. 223, 296, Сигаево, с Симбирская губ.................................................. Слободская вол.................................................. Смоленская обл.................................................. Советская вол................................................ 59, Советско-Никольское л-во........................................ Совхозный, пос.................................................. Солнечногорский р-н............................................. Сосновская вол................................................... Старая Гыя, дер.................................................. Старозятцинская вол.............................................. Старозятцинский р-н....................... 87, 89, 135, 173, 193, 455, Старые Зятцы, с.................................................. Старые Сири, дер................................................ Старый Никольск, дер............................................ Степаненки, дер.................................................. Столбцевский р-н (Белоруссия)......................................................................................... Ступино, г Суздальский у................................................... Суроново, дер......................................................................................................... США..................................................... Сыга, дер.......... ........................................... Сюмси, с Сюмсинская вол.................................................. Сюмсинский р-н... 87, 90, 126, 134, 135, 136, 173, 194, 198, 288, 454, 458, 460, 476,..................................................... Сюровай, с Т Таджикистан..................................................... Тамбовская губ.................................................. Татарская АССР (Татарстан)....................... 357, 379, 385, 390, Титово, дер............................................................................................................ Тифлис..................................................... Толбазы, с Тортымская вол........................................................................................................ Тула, г Тульская обл................................................. 466,..................................................... Тура, с..................................................... Турция Тыловайский р-н................................. 175, 194, 443, 455, Тюлькино-Пушкари, пос.......................................... Тюменская обл................................................... У Ува, пос, раб пос............................. 126, 135, 214, 228, 377,..................................................... Ува, ст Ува-Тукля, с..................................................... Увинский р-н 90, 124, 125, 126, 135, 175, 183, 188, 196, 198, 200, 220, 455, 458, Угловая, пос..................................................... 8, 11, 38, 82, 101, 115, 246, 275, 276, 305, 306, 307, 309, 311, 312, 314, Удмуртия 367, 370, 373, 375, 376, 377, 378, 379, 381, 382, 385, 387, 390, 390, 392, 394, 397, 399, 401, 407, 409, 411, 416, 429, 430, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 439, 441, 442, 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454, 456, Удмуртская авт обл (УАО).............................. 32, 39, 441, Удмуртская АССР (УАССР)... 32, 90, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 106, 115, 305, 359, 441, 449, 450, 454, 455, 456, 457, Удмуртская Республика (УР)...........................................

306, 311, 314, 357, 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367, 369, 370, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 386, 388, 389, 390, 390, 392, 393, 393, 395, 395, 396, 398, 399, 402, 404, 406, 407, 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 428, 430, 431, 438, 439, 440, 451, 452, 453, 459, 460, Узей-Тукля, дер.................................................. Узловской р-н.................................................... Уканская вол..................................................................................................... 385, Украина Украинская ССР.................................................. Ульяновск, г.............................................................................................. 357, 387, 410, Урал Уральская обл................................... 53, 55, 59, 82, 237, Уральский, пос................................................... Уржумский у.......................................................................................................... Уром, пос............................................... 32, 68, Устинов, г Устиновский р-н (г Ижевск)................................... 270, Уфимская губ.......................................................................................................... Ухтым, дер Ухтымская вол.................................................... Уярский р-н...................................................... Ф Факел, раб пос................................................... Финляндия............................................. 385, 386, Фокинский р-н................................................... Х..................................................... Халды, с Ханты-Мансийский авт окр............................................................................................ Химки, г Хмельницкая обл................................................ Холопеничский р-н (Белоруссия).................................. Ч Чайковский, г......................................................................................................... Чебак, дер Чегандинская вол................................................. Челябинская обл...................................................................................................... Чепца, с..................................................... Чепца, ст Черниговская губ............................................ 463, Черниговская обл................................................ Чернушка, пос................................................... Чехословакия (ЧССР).............................................. Чеченская Республика (Чечня)..................... 306, 307, 361, 399,..................................................... Чимкент, г..................................................... Чита, г Чувашская Республика (Чувашия)......................... 379, 388, Чур, раб пос.......................................................................................................... Чутырь, с Ш Шабердино, дер............................................................................................... 228, 391, Шаркан, с Шарканская вол........................................... 59, 429, Шарканский р-н....... 89, 134, 177, 188, 194, 240, 241, 362, 454, 455, 458, Шафеево, дер.................................................... Шемурша, с...................................................... Шемуршинская вол.............................................. Шилово, дер..................................................... Шольинский кор................................................. Шолья, пос..................................................... Штанигурт д............................................................................................................ Шур, ст Э............................................. 385, 386, Эстония Ю Юберинский перевоз, спл пр........................................................................................... Югдон, пос Югославия..................................................... Юкаменская вол.................................................. Юкаменский р-н............... 89, 178, 188, 194, 240, 241, 454, 455, 458, Юкаменское, с........................................................................................................ Юр, пос Юсовская вол..................................................... я..................................................... Яган, пос Ягульская вол..................................................... Якшур-Бодинская вол............................................. Якшур-Бодьинский р-н. 87, 89, 126, 135, 136, 180, 183, 189, 194, 197, 454, 455, 458, Якшур-Бодья, с.............................................. 228, Ямало-Ненецкий авт окр......................................... Яр, пос, раб пос..................................... 135, 228, 391,................................................. 202, Яр, ст Ярский р-н.. 89, 134, 135, 135, 180, 183, 184, 189, 194, 221, 454, 455, 458,

Pages:     | 1 |   ...   | 12 | 13 ||
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.