авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 | 2 || 4 | 5 |

«6 ноября Председатель комиссии: Директор института Пешкова Л.В. Заместитель председателя: Зам. директора по учебной работе Степовая Н.А. ...»

-- [ Страница 3 ] --

предприятии предприятии Анализ внешней и внутренней среды на Байрамкулова Зауата Махмутовна предприятии Планирование цены продукции и Беляева Юлия Игоревна прогнозирование продаж Бондаренко Евгения Планирование снижения себестоимости Александровна Планирование выполнения производственной Букреев Роман Юрьевич программы. Анализ выполнения плана производства и портфеля заказов за период Планирование повышения производительности Важенина Ольга Владимировна труда на предприятии Планирование продаж. План-прогноз развития Горобец Василий Валериевич рынка Планирование производственной программы и Дармешкин Игорь Сергеевич анализ выполненных заказов Планирование оборотных средств на Емцов Дмитрий Александрович предприятии Планирование и анализ обеспеченности Заиченко Петр Романович трудовыми ресурсами Планирование и прогнозирование сбыта Зборовская Инна Николаевна продукции Планирование потребности в персонале и фонда Здрожай Евгения Игоревна оплаты труда Анализ и планирование финансовых результатов Иванчихин Марк Юрьевич предприятия Планирование издержек предприятия Каверина Валерия Валерьевна Планирование повышения экономической Кашкаха Анна Николаевна эффективности деятельности предприятия Планирование потребности предприятия в Митанин Иван Евгеньевич оборудовании, запчастях и других материально технических ресурсах Планирование производства продукции на Михайлова Мария Валентиновна предприятии План производственной программы. Овчинникова Кристина Планирование выпуска продукции на Вячеславовна предстоящий год Планирование обеспеченности оборотными Олейникова Анастасия Павловна средствами Планирование инвестиционной деятельности Подлесная Анна Сергеевна предприятия Планирование материально-технического Поронник Евгения Александровна снабжения предприятия Стратегическое планирование на предприятии Руденко Виктория Николаевна Планирование финансов на предприятии Саргсян Аревик Андраниковна Планирование социального развития коллектива Троян Виктория Анатольевна Планирование стратегии фирмы Федоровская Татьяна Викторовна Планирование организации труда и заработной Цибарева Юлия Борисовна платы на предприятии Планирование технического и организационного Шувалов Илья Андреевич развития предприятия Организация производственных процессов Андросенко Анна Дмитриевна Организация Кирпанев В.П.

Анализ эффективности организации производства Арзуманян Артур Ашотович производства на на предприятии предприятиях отрасли Организация и обслуживание рабочих мест на Бандеровский Андрей Сергеевич предприятии Организация складского хозяйства на примере Вязовова Александра Алексеевна предприятия Анализ производственных процессов во времени Гапоненко Алексей Николаевич и в пространстве Организация вспомогательных производств на Горбачев Андрей Николаевич примере предприятия Нормирование труда на примере предприятия Григорян Наира Оганесовна Организация инструментального хозяйства на Диденко Ална Викторовна примере предприятия Организация производственных процессов во Донцов Роман Владимирович времени Организация производственных процессов.

Дроменко Роман Степанович Анализ продолжительности производственного цикла Организация трудовых процессов на примере Елизаров Евгений Витальевич предприятия Организация ремонтного хозяйства на примере Зделова Виктория Ираклиевна предприятия Организация производственных процессов. Ибрагимова Виктория Руслановна Организация поточных и непоточных методов производства Организация транспортного хозяйства на Иванова Юлия Алексеевна примере предприятия Расчет экономической эффективности Иванчук Константин Николаевич организации производства на примере предприятия Организация инновационной деятельности на Кибирева Ксения Сергеевна примере предприятия Организация ремонтного хозяйства и других Китаева Екатерина Сергеевна вспомогательных производств Организация основных производственных Козлова Александра процессов на примере предприятия Владимировна Анализ затрат труда при организации Мищенко Оксана Сергеевна производства на предприятии Организация ремонтного хозяйства и других Задорожный Игорь Евгеньевич Организация Кирпанев В.П.

вспомогательных производств производства на Организация вспомогательных производств на Кекчев Иван Мирославович предприятиях отрасли примере предприятия Организация складского хозяйства на примере Кошелев Виталий Петрович предприятия Организация трудовых процессов и Кумиров Ярослав Витальевич нормирование труда Анализ производственных процессов во времени Мальцева Варвара Романовна и в пространстве Организация ремонтного хозяйства на примере Милютенков Александр Сергеевич предприятия Организация производственных процессов. Миляев Роман Александрович Анализ продолжительности производственного цикла Основные и вспомогательные производственные Мирзоев Роял Видади Оглы процессы и их организация Организация инструментального ремонтного Мирошниченко Юлия Валерьевна хозяйств на предприятии Организация энергетического хозяйства и других Несмашная Майя Михайловна вспомогательных производств на примере предприятия Расчет экономической эффективности Панькина Нина Александровна организации производства на примере предприятия Организация основных производственных Пирогова Виктория Александровна процессов на примере предприятия Анализ эффективности организации производства Плит Юлия Александровна на примере предприятия Организация производственных процессов. Попкова Дарья Алексеевна Анализ продолжительного производственного цикла Организация производственных процессов. Пшеницына Анастасия Николаевна Организация поточных и непоточных методов производств Организация инновационной деятельности на Руденко Ольга Владиславовна примере предприятия Организация деятельности транспортного Рязанцева Екатерина Игоревна хозяйства Организация трудовых процессов на примере Савенко Анна Андреевна предприятия Синельникова Татьяна Организация производственных процессов Владимировна Нормирование труда на примере предприятия Тимонова Алина Витальевна Организация производственных процессов во Хомякова Евгения Сергеевна времени Организация и обслуживание рабочих мест на Шаршакова Валерия предприятии Владимировна Организация инструментального хозяйства на Шевченко Валентина Дмитриевна примере предприятия Анализ затрат труда при организации Яковенко Юлия Геннадиевна производства на предприятии Анализ объема производства и реализации Бабичева Анна Вадимовна Анализ и диагностика Тимошенко продукции (работ, услуг) финансово-хозяйственной Н.К.

Анализ структуры и ассортимента выпускаемой Байрамкулова Зауата Махмутовна деятельности продукции предприятия Анализ конкурентоспособности продукции Беляева Юлия Игоревна Бондаренко Евгения Анализ технического уровня производства Александровна Анализ уровня организации производства, труда Букреев Роман Юрьевич и управления Анализ обеспеченности организации трудовыми Важенина Ольга Владимировна ресурсами Анализ эффективности использования трудовых Горобец Василий Валериевич ресурсов Анализ использования рабочего времени Дармешкин Игорь Сергеевич Анализ эффективности оплаты труда Емцов Дмитрий Александрович Анализ обеспеченности материальными Заиченко Петр Романович ресурсами Анализ использования материальных ресурсов Зборовская Инна Николаевна Анализ эффективности использования основных Здрожай Евгения Игоревна средств Анализ использования оборудования и Иванчихин Марк Юрьевич производственной мощности Анализ доходов и расходов организации Каверина Валерия Валерьевна Анализ затрат на производство и реализацию Кашкаха Анна Николаевна продукции (работ, услуг) Анализ себестоимости продукции предприятия Митанин Иван Евгеньевич Анализ безубыточности и оценка запаса Михайлова Мария Валентиновна финансовой устойчивости Овчинникова Кристина Анализ качества продукции Вячеславовна Анализ рентабельности предприятия Олейникова Анастасия Павловна Анализ оборачиваемости оборотных средств Подлесная Анна Сергеевна Анализ обеспеченности оборотными средствами Поронник Евгения Александровна Анализ инвестиционной деятельности Руденко Виктория Николаевна предприятия Анализ ликвидности баланса и Саргсян Аревик Андраниковна платежеспособности организации Анализ финансовой устойчивости организации Троян Виктория Анатольевна Анализ деловой активности организации Федоровская Татьяна Викторовна Анализ влияния налогообложения на результаты Цибарева Юлия Борисовна деятельности организации Анализ финансовых результатов деятельности Шувалов Илья Андреевич организации Учет основных средств предприятия Андросенко Анна Дмитриевна Бухгалтерский учет Рудакова Н.П.

Способы оценки материалов в учете, их Арзуманян Артур Ашотович достоинства и недостатки Учет денежных средств ( в кассе, на расчетных и Бандеровский Андрей Сергеевич специальных счетах) Учет расчетов по оплате труда Вязовова Александра Алексеевна Учет кассовых операций и расчетов с Гапоненко Алексей Николаевич подотчетными лицами Бухгалтерский учет материалов Горбачев Андрей Николаевич Учет аренды основных средств Григорян Наира Оганесовна Основные принципы ведения бухгалтерского Диденко Ална Викторовна учета Учетная политика организации в рыночных Донцов Роман Владимирович условиях Учет поступления, амортизации и ремонта Дроменко Роман Степанович основных средств Учет ценных бумаг и финансовых вложений Елизаров Евгений Витальевич Бухгалтерский учет на предприятиях торговли Зделова Виктория Ираклиевна Учет финансовых результатов деятельности Ибрагимова Виктория Руслановна организации Учет расчетных операций (с покупателями и Иванова Юлия Алексеевна заказчиками, с персоналом по прочим операциям, внутрихозяйственные расчеты) Учет расчетов с бюджетом и расчетов по Иванчук Константин Николаевич социальному страхованию и обеспечению Учет производственных запасов Кибирева Ксения Сергеевна Учет денежных средств и операций в валюте Китаева Екатерина Сергеевна Козлова Александра Учет нематериальных активов Владимировна Бухгалтерский учет на предприятиях, Мищенко Оксана Сергеевна являющихся субъектами малого предпринимательства. Упрощенная система учета Учет основного (складочного) капитала и его Задорожный Игорь Евгеньевич Организация Кирпанев В.П.

изменения. Расчеты с учредителями производства на Учет долгосрочных инвестиций в условиях рынка Кекчев Иван Мирославович предприятиях отрасли Особенности учета нематериальных активов и Кошелев Виталий Петрович порядок исчисления их амортизации Учет расчетов с использованием товарных Кумиров Ярослав Витальевич векселей Первичная документация и закон РФ «О Леликова Екатерина Игоревна бухгалтерском учете»

Учет денежных документов, средств в пути и Мальцева Варвара Романовна учет операций на прочих счетах в банках Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками Милютенков Александр Сергеевич Бухгалтерский учет амортизации основных Миляев Роман Александрович средств и нематериальных активов Характеристика форм оплаты труда, видов Мирзоев Роял Видади Оглы заработной платы и их использование в условиях рыночной экономики Оценка имущества и обязательств Мирошниченко Юлия Валерьевна Учет расчетов с подотчетными лицами, разными Несмашная Майя Михайловна дебиторами и кредиторами Учет снабженческо-заготовительной Панькина Нина Александровна деятельности Методические аспекты отражения в учете Пирогова Виктория Александровна операций по реализации продукции Формы бухгалтерского учета Попкова Дарья Алексеевна Бухгалтерский баланс, содержание и анализ Пшеницына Анастасия Николаевна Учет готовой продукции Руденко Ольга Владиславовна Учет личного состава, использования рабочего Савенко Анна Андреевна времени и начисления заработной платы Синельникова Татьяна Учет издержек производства Владимировна Инвентаризация имущества и обязательств Тимонова Алина Витальевна Регулирование бухгалтерского учета в Хомякова Евгения Сергеевна Российской Федерации Оценка основных средств и нематериальных Шаршакова Валерия активов в учете и отчетности Владимировна Учет собственного капитала Шевченко Валентина Дмитриевна Учет кредитов и займов Яковенко Юлия Геннадиевна Разделение труда руководителей, специалистов, Андросенко Анна Дмитриевна Организация, Куштова М.Х.

служащих и формы их кооперации нормирование и оплата Совмещение профессий, границы совмещений Арзуманян Артур Ашотович труда на предприятиях Планирование рабочего места Бандеровский Андрей Сергеевич отрасли Рабочие места и их специализация Вязовова Александра Алексеевна Классификация затрат рабочего времени Гапоненко Алексей Николаевич Сущность, цели и задачи рационализации Горбачев Андрей Николаевич рабочих мест Оснащение рабочих мест Григорян Наира Оганесовна Организация труда на предприятии Диденко Ална Викторовна Многостаночное обслуживание Донцов Роман Владимирович Учет, аттестация и рационализация рабочих мест Дроменко Роман Степанович Нормирование труда Елизаров Евгений Витальевич Организация труда бригад Зделова Виктория Ираклиевна Ограничения организации труда Ибрагимова Виктория Руслановна Понятие методов организации труда Иванова Юлия Алексеевна Понятие трудового процесса Иванчук Константин Николаевич Карта организации рабочего места Кибирева Ксения Сергеевна Понятие производственной операции Китаева Екатерина Сергеевна Козлова Александра Система обслуживания рабочих мест Владимировна Виды норм труда Мищенко Оксана Сергеевна Изучение затрат рабочего времени Задорожный Игорь Евгеньевич Производительность и рентабельность труда Кекчев Иван Мирославович Методы нормирования труда Кошелев Виталий Петрович Проектирование и планирование рабочих мест на Кумиров Ярослав Витальевич предприятии Измерение временных затрат методом Леликова Екатерина Игоревна моментальных наблюдений Микроэлементное нормирование Мальцева Варвара Романовна Методические положения по разработке Милютенков Александр Сергеевич нормативных материалов на производстве Анализ эффективности использования трудовых Миляев Роман Александрович ресурсов предприятия Расчет потребной численности слесарей по Мирзоев Роял Видади Оглы ремонту оборудования Основы организации заработной платы в Мирошниченко Юлия Валерьевна современных условиях Тарифная и бестарифная система организации Несмашная Майя Михайловна оплаты труда Повременная форма оплаты труда Панькина Нина Александровна Анализ эффективности оптимизации разделения Пирогова Виктория Александровна труда на производстве Сдельная форма оплаты труда Попкова Дарья Алексеевна Системы оплаты труда, применяемые на Пшеницына Анастасия Николаевна территории РФ Премии и их сущность Руденко Ольга Владиславовна Планирование научной организации труда и Савенко Анна Андреевна определение ее экономической сущности Синельникова Татьяна Рационализация планировочных решений Владимировна Анализ и нормы использования рабочего времени Тимонова Алина Витальевна Изучение внутрисменного рабочего времени Хомякова Евгения Сергеевна методом сплошного наблюдения Шаршакова Валерия Организация обслуживания рабочих мест Владимировна Оплата труда на основе данных хронометража Шевченко Валентина Дмитриевна Порядок увольнения работников предприятия Яковенко Юлия Геннадиевна Специальность 140604.

Автоматизированный электропривод Евдокимов Антон Павлович Автоматизированный Любицкий пассажирского лифта электропривод типовых Михаил Автоматизированный электропривод Забудько Иван Александрович производственных Владимирович пассажирского лифта механизмов и Автоматизированный электропривод грузового Кудашин Станислав Вячеславович технологических лифта комплексов Автоматизированный электропривод грузового Мартышов Павел Андреевич лифта Автоматизированный электропривод грузовой Пунев Станислав Владимирович тележки мостового крана Автоматизированный электропривод главного Стешенко Евгений Сергеевич подъема грузовой тележки мостового крана Автоматизированный электропривод грузовой Шкурко Артем Сергеевич тележки мостового крана Автоматизированный электропривод главного Штельмах Александр подъема грузовой тележки мостового крана Александрович Двухконтурная двукратно интегрирующая Евдокимов Антон Павлович Системы управления система подчиненного регулирования координат электроприводов электропривода постоянного тока Двухконтурная двукратно интегрирующая Забудько Иван Александрович система подчиненного регулирования координат электропривода постоянного тока Двухконтурная однократно интегрирующая Кудашин Станислав Вячеславович система подчиненного регулирования координат электропривода постоянного тока Двухконтурная однократно интегрирующая Мартышов Павел Андреевич система подчиненного регулирования координат электропривода постоянного тока Двухконтурная однократно интегрирующая Пунев Станислав Владимирович система подчиненного регулирования координат электропривода постоянного тока Двухконтурная однократно интегрирующая Стешенко Евгений Сергеевич система подчиненного регулирования координат электропривода постоянного тока Двухконтурная двукратно интегрирующая Шкурко Артем Сергеевич система подчиненного регулирования координат электропривода постоянного тока Двухконтурная двукратно интегрирующая Штельмах Александр система подчиненного регулирования координат Александрович электропривода постоянного тока Разработка электропривода механизма Евдокимов Антон Павлович Теория электрического Ефанов Алексей передвижения нормального мостового крана привода Валерьевич Разработка электропривода механизма подъема- Забудько Иван Александрович спуска нормального мостового крана Разработка электропривода механизма Кудашин Станислав Вячеславович передвижения нормального мостового крана Разработка электропривода механизма подъема- Мартышов Павел Андреевич спуска нормального мостового крана Разработка электропривода механизма подъема- Пунев Станислав Владимирович спуска нормального мостового крана Разработка электропривода механизма Стешенко Евгений Сергеевич передвижения нормального мостового крана Разработка электропривода механизма Шкурко Артем Сергеевич передвижения нормального мостового крана Разработка электропривода механизма подъема- Штельмах Александр спуска нормального мостового крана Александрович Расчет и выбор аппаратов схемы управления Багнов Игорь Борисович Электрические и электродвигателем электронные аппараты Расчет и выбор аппаратов схемы управления Барко Александр Петрович электродвигателем Расчет и выбор аппаратов схемы управления Бондаренко Эрик Русланович электродвигателем Расчет и выбор аппаратов схемы управления Бородина Дарья Дмитриевна электродвигателем Расчет и выбор аппаратов схемы управления Великохатько Роман Васильевич электродвигателем Расчет и выбор аппаратов схемы управления Высоколян Алексей электродвигателем Владимирович Расчет и выбор аппаратов схемы управления Жуков Денис Викторович электродвигателем Расчет и выбор аппаратов схемы управления Ланкин Максим Леонидович электродвигателем Расчет и выбор аппаратов схемы управления Лачимов Игорь Викторович электродвигателем Расчет и выбор аппаратов схемы управления Михайлова Дарья Валентиновна электродвигателем Расчет и выбор аппаратов схемы управления Наумов Игорь Сергеевич электродвигателем Расчет и выбор аппаратов схемы управления Рогачев Михаил Владимирович электродвигателем Расчет и выбор аппаратов схемы управления Стахурлов Олег Игоревич электродвигателем Расчет и выбор аппаратов схемы управления Текеев Юсуф Хаджи-Муратович электродвигателем Расчет и выбор аппаратов схемы управления Федиско Даниил Дмитриевич электродвигателем Расчет и выбор аппаратов схемы управления Чепаченко Денис Сергеевич электродвигателем Расчет и выбор аппаратов схемы управления Шабаршин Никита Сергеевич электродвигателем Расчет и выбор аппаратов схемы управления Щусь Владислав Сергеевич электродвигателем Проектирование трехфазного асинхронного Багнов Игорь Борисович Электрические машины двигателя с короткозамкнутым ротором Проектирование трехфазного асинхронного Барко Александр Петрович двигателя с короткозамкнутым ротором Проектирование трехфазного асинхронного Бондаренко Эрик Русланович двигателя с короткозамкнутым ротором Проектирование трехфазного асинхронного Бородина Дарья Дмитриевна двигателя с короткозамкнутым ротором Проектирование трехфазного асинхронного Великохатько Роман Васильевич двигателя с короткозамкнутым ротором Проектирование трехфазного асинхронного Высоколян Алексей двигателя с фазным ротором Владимирович Проектирование трехфазного асинхронного Жуков Денис Викторович двигателя с фазным ротором Проектирование трехфазного асинхронного Ланкин Максим Леонидович двигателя с фазным ротором Проектирование трехфазного асинхронного Лачимов Игорь Викторович двигателя с фазным ротором Проектирование трехфазного асинхронного Михайлова Дарья Валентиновна двигателя с фазным ротором Проектирование трехфазного асинхронного Наумов Игорь Сергеевич двигателя с короткозамкнутым ротором Проектирование трехфазного асинхронного Рогачев Михаил Владимирович двигателя с короткозамкнутым ротором Проектирование трехфазного асинхронного Стахурлов Олег Игоревич двигателя с короткозамкнутым ротором Проектирование трехфазного асинхронного Текеев Юсуф Хаджи-Муратович двигателя с короткозамкнутым ротором Проектирование трехфазного асинхронного Федиско Даниил Дмитриевич двигателя с короткозамкнутым ротором Проектирование трехфазного асинхронного Чепаченко Денис Сергеевич двигателя с фазным ротором Проектирование трехфазного асинхронного Шабаршин Никита Сергеевич двигателя с фазным ротором Проектирование трехфазного асинхронного Щусь Владислав Сергеевич двигателя с фазным ротором Разработка автоматической системы Евдокимов Антон Павлович Теория автоматического Колдаев регулирования и стабилизации частоты вращения управления Александр электродвигателя постоянного тока Игоревич Разработка автоматической системы Забудько Иван Александрович регулирования и стабилизации частоты вращения электродвигателя постоянного тока Разработка автоматической системы Кудашин Станислав Вячеславович регулирования и стабилизации частоты вращения электродвигателя постоянного тока Разработка автоматической системы Мартышов Павел Андреевич регулирования и стабилизации частоты вращения электродвигателя постоянного тока Разработка автоматической системы Пунев Станислав Владимирович регулирования и стабилизации частоты вращения электродвигателя постоянного тока Разработка автоматической системы Стешенко Евгений Сергеевич регулирования и стабилизации частоты вращения электродвигателя постоянного тока Разработка автоматической системы Шкурко Артем Сергеевич регулирования и стабилизации частоты вращения электродвигателя постоянного тока Разработка автоматической системы Штельмах Александр регулирования и стабилизации частоты вращения Александрович электродвигателя постоянного тока Автоматизация установки выделения Алексанов Борис Юрьевич Автоматизация Лубенцова низкокипящих компонентов и воды из дистиллята промышленных Елена ректификационной колонны установок и Валерьевна, Автоматизация установки абсорбции-десорбции Воротинцев Данил Анатольевич технологических Лубенцов аммиака в производстве карбамида процессов Валерий Автоматизация установки непрерывной Касьянов Владимир Викторович Федорович полимеризации винилацетата Автоматизация установки непрерывной сушки Касьянов Станислав Викторович Автоматизация установки выделения Маликов Сергей Павлович ацетальдегидной фракции из дистиллята ректификационной колонны Автоматизация установки непрерывного Поляков Виктор Олегович омыления поливинилацетата Автоматизация установки экстрактивной Сарычев Денис Владимирович ректификации смеси метилацетат-метанол Автоматизация установки нейтрализации в Сотников Дмитрий Игоревич производстве сложных минеральных удобрений Автоматизация установки выделения Стальцов Максим Александрович низкокипящих компонентов из смеси маточных растворов и отгонов производства поливинилового спирта Автоматизация установки выделения Турков Денис Васильевич регенерированного метанола из кубовой жидкости ректификационной колонны Специальность 230201.

Моделирование систем Построение имитационной модели участка Витохин Кирилл Геннадьевич Шаров Дмитрий обработки и сборки заготовок Александрович Построение имитационной модели Гетманский Максим Алексеевич обрабатывающего станка Построение имитационной модели Денинберг Роман Эдуардович специализированной вычислительной Построение имитационной модели склада Еременко Анжелика Михайловна готовой продукции Построение имитационной модели системы Жилкин Иван Сергеевич управления технологическим Построение имитационной модели узла Киричек Анна Владимировна коммутации сообщений Построение имитационной модели Кубота Александр Сергеевич информационно-поисковой системы Построение имитационной модели Мухачев Иван Евгеньевич вычислительной системы Построение имитационной модели сборочного Рудиков Дмитрий Сергеевич участка цеха Построение имитационной модели банка данных Санникова Марина Сергеевна информационной системы Построение имитационной модели Сафронов Вячеслав Андреевич вычислительного центра Построение имитационной модели системы Сафронова Анастасия передачи данных Владимировна Управление данными Комитет по имуществу Банников Виталий Николаевич Болдырев Дмитрий Фирмы по продаже компьютеров Белозерцев Сергей Владимирович Владимирович Профсоюзная организация Брединская Екатерина Сергеевна Отдел кадров Будник Александр Викторович Пенсионный фонд Каманин Владимир Владимирович Статистическое управление Старожук Владислав Александрович Библиотека Ткаченко Павел Владимирович Поликлиника Чернов Сергей Андреевич Аптека Шарихин Дмитрий Сергеевич Проектирование Разработка фрагмента информационной системы Болдырева Наталья Дмитриевна Самойленко информационных систем Дмитрий Разработка фрагмента информационной системы Карташов Виталий Владимирович Владимирович Разработка фрагмента информационной системы Бычков Сергей Сергеевич Разработка фрагмента информационной системы Гнесь Николай Олегович Разработка фрагмента информационной системы Гулин Дмитрий Николаевич Разработка фрагмента информационной системы Гулина Анастасия Николаевна Разработка фрагмента информационной системы Кузовлев Виталий Геннадьевич Разработка фрагмента информационной системы Масенко Марк Андреевич Разработка фрагмента информационной системы Махов Арсен Мухарбиевич Разработка фрагмента информационной системы Мязин Роман Евгеньевич Разработка фрагмента информационной системы Назарян Александр Манвелович Разработка фрагмента информационной системы Пампура Владимир Олегович Разработка фрагмента информационной системы Пилипенко Ярослав Григорьевич Разработка фрагмента информационной системы Салихова Маргарита Викторовна Разработка фрагмента информационной системы Саманов Игорь Сергеевич Разработка фрагмента информационной системы Соловьев Олег Михайлович Разработка фрагмента информационной системы Теторенко Владимир Сергеевич Разработка фрагмента информационной системы Теторенко Петр Сергеевич Разработка фрагмента информационной системы Фетисенко Сергей Александрович Специальность 240301. Моделирование процесса нейтрализации в Прокудина Ирина Генадиевна Степовая Н.А.

Моделирование и производстве аммиачной селитры оптимизация химико Моделирование процесса выпарки в производстве Пасютина Кристина технологических аммиачной селитры Александровна процессов и систем Моделирование процесса синтеза метанола Майстренко Ольга Борисовна Моделирование процесса конверсии метана первой Гонтаренко Яна Геннадьевна ступени Моделирование процесса конверсии оксида углерода Белвцева Юлия Васильевна (II) первая;

вторая ступень Моделирование процесса окисления оксида серы (IV) Беседина Анна Викторовна в оксид серы(VI) Моделирование процесса синтеза аммиака Георгиев Владислав Сергеевич Моделирование процесса синтеза карбамида Русаков Антон Николаевич Моделирование процесса конверсии метана II Ильина Тамара Юрьевна ступени Моделирование процесса окисления аммиака в Лихоузова Екатерина производстве азотной кислоты Олеговна Моделирование процесса поташной очистки газа Птах Анастасия Сергеевна Моделирование процесса абсорбции в производстве Свидлов Владислав АК Николаевич Моделирование процесса гидрирования сернистых Тарвердян Андруша соединений Андраникович Получение технологического газа. Паровоздушная Белевцева Юлия Васильевна Пешкова Л.В.

Технология связанного конверсия метана. Шахтный реактор азота Узел синтеза аммиака с вторичной конденсацией в Георгиев Владислав производстве синтетического аммиака Сергеевич Производство аммиачной селитры. Отделение Гонтаренко Яна Геннадьевна концентрирования плава Производство аммиачной селитры. Отделение Ильина Тамара Юрьевна нейтрализации азотной кислоты аммиаком Производство неконцентрированной азотной Лихоузова Екатерина кислоты. Селективная каталитическая очистка Олеговна «хвостовых» газов Производство аммиака. Узел сероочистки Майстренко Ольга Борисовна Производство карбамида по схеме с полным Маслова Анна Викторовна жидкостным рециклом. Колонна синтеза карбамида Производство неконцентрированной азотной Пасютина кислоты. Отделение контактного окисления аммиака. Кристина Александровна Получение технологического газа для производства Прокудина Ирина Генадиевна аммиака. Низкотемпературная конверсия оксида углерода Получение технологического газа для производства Птах Анастасия Сергеевна аммиака. Среднетем-пературная конверсия оксида углерода Производство синтетического аммиака. Русаков Антон Николаевич Каталитическая очистка технологического газа от оксидов углерода Производство неконцентрированной азотной Свидлов Владислав кислоты. Отделение переработки нитрозных газов в Николаевич азотную кислоту Производство неконцентрированной азотной Тарвердян Андруша кислоты. Высокотемпературная очистка «хвостовых» Андраникович газов Прямоточная пневматическая труба-сушилка для Лунев Роман Викторович Новоселова Е.Б Процессы и аппараты высушивания салициловой кислоты химической технологии Ректификационная колонна для разделения бинарной Павленко Денис Валерьевич смеси уксусная кислота вода Адсорбер в производстве метанола Печатнов Георгий Владимирович Отстойник в производстве серной кислоты Погожева Дарья Александровна Ректификационная установка для разделения Соколов Виталий бинарной смеси ацетон этанол Владимирович Теплообменный аппарат подогрева исходного Ткач Екатерина Викторовна раствора NaNO3 в выпарной установке Автоматизация производства азотной кислоты под Лунев Роман Викторович Новоселова Е.Б Системы управления давлением 0,716 МПа (стадия конверсии аммиака) химико Автоматизация производства азотной кислоты под Павленко Денис Валерьевич технологическими давлением 0,716 МПа (получение слабой азотной процессами кислоты) Автоматизация производства карбамида с полным Печатнов Георгий жидкостным рециклом на примере Владимирович ректификационной колонны, выпарного аппарата Автоматизация установки каталитического Погожева Дарья гидрирования Александровна Автоматизация производства карбамида с полным Соколов Виталий жидкостным рециклом на примере колонны синтеза Владимирович карбамида Автоматизация стадии конверсии аммиака в Ткач Екатерина Викторовна производстве азотной кислоты на примере контактного аппарата, котла-утилизатора, подогревателей Контактное окисление аммиака в произвдстве Лунев Роман Викторович Общая химическая Москаленко Л.

азотной кислоты технология В.

Узел нейтрализации в производстве аммиачной Павленко Денис Валерьевич селитры Паровоздушная конверсия природного газав шахтном Печатнов Георгий конверторе Владимирович Узел сероочистки природного газа в производстве Погожева Дарья синтетического аммиака Александровна Паровая конверсия природного газа Соколов Виталий Владимирович Узел низкотемпературной конверсии СО Ткач Екатерина Викторовна Разработка реактора окисления аммиака Лунев Роман Викторович Проскурнин А.Л.

Разработка аппарата для синтеза аммиачной селитры. Павленко Денис Валерьевич Теория и расчет реакторов Конструкция и расчет колонны синтеза аммиака Печатнов Георгий химических производств Владимирович Разработка реактора синтеза карбамида Погожева Дарья Александровна Конструкция и расчет шахтного реактора для Соколов Виталий паровоздушной конверсии метана Владимирович Разработка реактора синтеза ацетилена Ткач Екатерина Викторовна Специальность 240801. Абсорбер для очистки конвертированного газа Авдеев Кирилл Викторович Свидченко А.И.

Машины и аппараты раствором МДЭ.

химических производств Реактор для тонкой очистки синтез-газа Аленин Максим Игоревич Колонна для дистилляции раствора карбамида Белов Кирилл Сергеевич Кристаллизатор для получения карбамида Кузьминов Денис Сергеевич Колонна ректификации для обезвоживания Синегубов Евгений органических продуктов Александрович Реактор синтеза в производстве уксусной кислоты Авдеев Кирилл Викторович Химическое строение и Воробьева А.Л.

Теплообменный аппарат в производстве карбамида Аленин Максим Игоревич аппаратостроение Пылеуловитель для очистки газов о т механических Белов Кирилл Сергеевич примесей Массообменный аппарат в производстве уксусной Кузьминов Денис Сергеевич кислоты Аппарат воздушного охлаждения Синегубов Евгений Александрович Председатель комиссии по самообследованию Л.В. Пешкова _ (подпись) Заместитель директора по учебной работе Н.А. Степовая _ (подпись) Приложение « » 2013 г.

Результаты итоговой аттестации выпускников по ООП Показатели 2008 год 2009 год 2010 год 2011 год 2012 год 2013 год ОФО ЗФО Итого ОФО ЗФО Итого ОФО ЗФО Итого ОФО ЗФО Итого ОФО ЗФО Итого ОФО ЗФО Итого Специальность 080109. Всего защищалось 25 8 33 20 16 36 31 17 48 22 34 56 19 18 37 12 32 в т.ч. на производстве Не допущено к диплому, защите Результаты защиты - отлично 13 6 19 8 6 14 21 7 28 12 8 20 12 6 18 4 12 - хорошо 10 2 12 6 10 16 7 6 13 6 21 27 7 12 19 5 20 - удовлетворительно 2 0 2 6 0 6 3 4 7 4 5 9 0 3 - неудовлетворительно Средний балл 4,4 4,8 4,6 4,1 4,4 4,3 4,6 4,3 4,5 4,4 4,3 4,4 4,6 4,3 4,5 4,1 4,4 4, Получено дипломов с 7 7 4 4 9 9 7 1 8 3 1 4 4 2 отличием Рекомендовано в 3 3 4 4 4 4 3 3 1 1 1 аспирантуру Количество дипломных проектов, выполненных - по темам, 14 7 21 17 12 29 30 15 45 20 31 51 16 16 32 11 29 предложенным кафедрой - по заявкам 11 1 12 3 4 7 1 2 3 2 3 5 3 2 5 1 3 предприятий - в области фундаментальных и поисковых научных исследований Количество дипломных проектов, рекомендованных:

- к опубликованию 2 2 3 3 2 2 1 - к внедрению 3 1 4 3 2 5 2 2 2 2 4 1 1 2 1 - внедренных 8 8 6 5 11 1 2 3 0 0 - на конкурс студ. работ 1 1 - к заявке на изобретение Дипломные проекты, содержащие НИРС Рецензирование проектов:

- внешне 25 8 33 20 16 36 31 17 48 22 34 56 19 18 37 12 32 - внутреннее Содержание проектов доложено на конференции СНО Специальность 080502. Всего защищалось 42 9 51 26 18 44 36 29 65 17 27 44 23 36 59 20 32 в т.ч. на производстве Не допущено к диплому, защите Результаты защиты - отлично 12 4 16 9 8 17 15 13 28 8 12 20 11 17 28 7 7 - хорошо 22 4 26 11 7 18 15 16 31 9 11 20 7 19 26 9 24 - удовлетворительно 8 1 9 6 3 9 6 0 6 4 4 5 5 4 1 - неудовлетворительно Средний балл 4,1 4,3 4,2 4,1 4,3 4,2 4,3 4,5 4,4 4,5 4,2 4,3 4,3 4,5 4,4 4,2 4,2 4, Получено дипломов с 7 7 8 4 12 3 2 5 4 1 5 3 3 6 1 1 отличием Рекомендовано в 1 1 0 4 4 0 2 аспирантуру Количество дипломных проектов, выполненных - по темам, 35 9 44 24 16 40 36 20 56 16 24 40 22 34 56 20 предложенным кафедрой - по заявкам 7 7 2 2 4 9 9 1 3 4 1 2 3 предприятий - в области фундаментальных и поисковых научных исследований Количество дипломных проектов, рекомендованных:

- к опубликованию 3 3 4 4 5 1 6 2 2 - к внедрению 3 3 4 3 7 1 7 8 4 4 2 2 4 - внедренных 0 0 2 2 1 1 0 - на конкурс студ. работ - к заявке на изобретение Дипломные проекты, содержащие НИРС Рецензирование проектов:

- внешнее 42 9 51 26 18 44 36 29 65 17 27 44 23 36 59 20 32 - внутреннее Содержание проектов доложено на конференции СНО Специальность 140604. Всего защищалось 55 13 68 33 20 53 34 7 41 19 16 35 15 12 27 в т.ч. на производстве Не допущено к диплому, 1 1 защите Результаты защиты - отлично 20 9 29 12 6 18 13 2 15 9 4 13 9 2 11 - хорошо 32 4 36 17 11 28 13 4 17 9 9 18 4 8 12 - удовлетворительно 3 3 4 3 7 8 1 9 1 3 4 2 2 4 - неудовлетворительно Средний балл 4,3 4,6 4,4 4,2 4,1 4,2 4,1 4,1 4,1 4,4 4,0 4,2 4,4 4,0 4,2 3, Получено дипломов с 3 2 5 4 4 3 3 1 отличием Рекомендовано в 3 3 1 аспирантуру Количество дипломных проектов, выполненных - по темам, 55 13 68 33 20 53 34 7 41 19 16 35 15 12 27 предложенным кафедрой - по заявкам предприятий - в области фундаментальных и поисковых научных исследований Количество дипломных проектов, рекомендованных:

- к опубликованию 1 - к внедрению 5 1 6 5 5 6 6 1 - внедренных 1 1 2 3 - на конкурс студ. работ - к заявке на изобретение Дипломные проекты, содержащие НИРС Рецензирование проектов:

- внешне 55 13 68 33 20 53 34 7 41 19 16 35 15 12 27 - внутреннее Содержание проектов доложено на конференции СНО Специальность 240301. Всего защищалось 18 23 41 12 27 39 11 12 23 15 18 33 7 10 17 13 13 в т.ч. на производстве 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Не допущено к диплому, 0 0 0 0 0 0 1 3 4 0 0 0 1 1 2 0 0 защите Результаты защиты - отлично 13 2 15 6 10 16 7 3 10 6 5 11 4 3 7 2 6 - хорошо 3 17 20 4 9 13 2 6 8 8 6 14 3 5 8 8 6 - удовлетворительно 2 4 6 2 8 10 2 3 5 1 7 8 0 2 2 3 1 - неудовлетворительно 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Средний балл 4,6 3,9 4,2 4,3 4,1 4,2 4,5 4,0 4,2 4,5 3,9 4,1 4,6 4,1 4,3 3,9 4,4 4, Получено дипломов с 5 0 5 3 1 4 1 0 1 3 0 3 1 0 1 1 0 отличием Рекомендовано в 1 0 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 аспирантуру Количество дипломных проектов, выполненных - по темам, 13 19 32 6 26 32 5 11 16 12 14 26 5 10 15 13 13 предложенным кафедрой - по заявкам 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2 1 0 1 0 0 предприятий - в области 5 4 9 6 1 7 6 1 7 1 4 5 1 0 1 1 2 фундаментальных и поисковых научных исследований Количество дипломных проектов, рекомендованных:

- к опубликованию 5 4 9 2 0 2 2 1 3 1 3 4 1 0 1 0 2 - к внедрению 3 2 5 1 1 3 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 1 - внедренных 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 - на конкурс студ. работ 2 1 3 1 0 2 1 0 1 1 1 2 1 1 2 0 1 - к заявке на изобретение 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Дипломные проекты, 5 4 9 6 3 9 6 1 7 1 1 2 2 0 2 1 2 содержащие НИРС Рецензирование проектов:

- внешне 18 23 41 12 27 39 11 12 23 15 18 33 7 10 17 13 13 - внутреннее 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Содержание проектов 3 1 4 8 8 3 0 3 1 1 2 1 0 1 0 1 доложено на конференции СНО Специальность 240801. Всего защищалось 17 14 31 26 10 36 18 12 30 12 9 21 6 16 22 6 17 в т.ч. на производстве 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Не допущено к диплому, 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 защите Результаты защиты - отлично 4 2 6 9 0 9 2 2 4 1 3 4 2 1 3 0 3 - хорошо 9 7 16 11 4 15 9 9 18 5 4 9 2 6 8 4 9 - удовлетворительно 4 5 9 6 6 12 7 1 8 6 2 8 2 9 11 2 5 - неудовлетворительно 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Средний балл 4,0 3,8 3,9 4,1 3,4 3,9 3,7 4,1 3,9 3,6 4,1 3,8 4,0 3,5 3,6 3,6 3,9 3, Получено дипломов с 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 отличием Рекомендовано в 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 аспирантуру Количество дипломных проектов, выполненных - по темам, 17 14 31 26 10 36 18 12 30 12 9 21 6 16 22 6 17 предложенным кафедрой - по заявкам 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 предприятий - в области 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 фундаментальных и поисковых научных исследований Количество дипломных проектов, рекомендованных:

- к опубликованию 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - к внедрению 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - внедренных 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 - на конкурс студ. работ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 - к заявке на изобретение 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Дипломные проекты, 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 содержащие НИРС Рецензирование проектов:

- внешне 17 14 31 26 10 36 18 12 30 12 9 21 6 16 22 6 17 - внутреннее 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Содержание проектов 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 доложено на конференции СНО Председатель комиссии по самообследованию Л.В. Пешкова _ (подпись) Заместитель директора по учебной работе Н.А. Степовая _ (подпись) Приложение « » 2013 г.

Тематика выполняемых выпускных квалификационных работ в 2012-2013 учебном году (очная форма обучения) № Тема выпускной Научный Ф.И.О.

п/п квалификационной работы руководитель Специальность 080109. Абагян Эмма Упрощенная система учета и налогооблажения Дроздова Екатерина Сергеевна, канд.

Сергеевна экон. наук, старший преподаватель кафедры ЭБУА Балаганин Кирилл Учт и анализ труда и заработной платы Куштова Марина Хизировна, канд.

Игоревич экон. наук, доцент кафедры ЭБУА Белоконь Юлия Учт и анализ финансовых результатов деятельности предприятия. Глушко Анатолий Яковлевич, канд.

Александровна экон. наук, доц., зав. кафедрой ЭБУА Дерябина Диана Учт и аудит основных средств. Глушко Анатолий Яковлевич, канд.

Викторовна экон. наук, доц., зав. кафедрой ЭБУА Кожуховская Диана Учт и аудит финансовых результатов. Воробьев Николай Николаевич, д-р Анатольевна экон. наук, доц., профессор кафедры ЭБУА Кузнецова Ольга Анализ оборота розничной торговли на предприятии. Воробьев Николай Николаевич, д-р Александровна экон. наук, доц., профессор кафедры ЭБУА Орлова Светлана Учт и анализ внеоборотных активов. Ломакина Анна Николаевна, канд.

Ивановна экон. наук, доцент кафедры ЭБУА Пономарева Ирина Учт и анализ расчтов с поставщиками и подрядчиками, покупателями и Ломакина Анна Николаевна, канд.

Сергеевна заказчиками. экон. наук, доцент кафедры ЭБУА Сангулия Наталья Учт и аудит расчтов с поставщиками и подрядчиками, покупателями и Рудакова Надежда Петровна, старший Евгеньевна заказчиками. преподаватель кафедры ЭБУА Сурмачевская Анализ формирования и использования финансовых ресурсов, цена Воробьев Николай Николаевич, д-р Надежда капитала. экон. наук, доц., профессор кафедры Александровна ЭБУА Чершембеева Яна Учт финансовых результатов и анализ финансового состояния предприятия. Куштова Марина Хизировна, канд.

Маратовна экон. наук, доцент кафедры ЭБУА Шульженко Виталий Учт затрат и анализ себестоимости услуг автотранспортного предприятия. Дроздова Екатерина Сергеевна, канд.

Владимирович экон. наук, старший преподаватель кафедры ЭБУА Специальность 080502. Будылина Анна Разработка и обоснование мероприятий по повышению эффективности Куштова Марина Хизировна, канд.

Вадимовна использования основных средств. экон. наук, доцент кафедры ЭБУА Гасратов Наби Анализ финансового состояния предприятия и разработка предложений по Глушко Анатолий Яковлевич, канд.

Гасратович повышению эффективности его деятельности. экон. наук, доц., зав. кафедрой ЭБУА Долакидзе Давид Анализ основных экономических показателей деятельности предприятия и Карабак Юрий Владимирович, канд.

Вахтангович разработка предложений по их улучшению. техн. наук, доц., доцент кафедры ЭБУА Донцов Сергей Система оценки эффективности внутрифирменного обучения персонала Карабак Юрий Владимирович, канд.

Владимирович предприятия. техн. наук, доц., доцент кафедры ЭБУА Еремченко Лилия Оборотные активы предприятия и повышение эффективности их Карабак Юрий Владимирович, канд.

Юрьевна использования. техн. наук, доц., доцент кафедры ЭБУА Зубаха Юлия Разработка предложений по модернизации энергетической службы Сандрыкина Ольга Семеновна, канд.

Николаевна предприятия. экон. наук, доц., доцент кафедры ЭБУА Исраелян Давид Анализ и разработка предложений по повышению эффективности Карабак Юрий Владимирович, канд.

Гарникович использования материальных ресурсов. техн. наук, доц., доцент кафедры ЭБУА Камынина Кристина Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия и оценка Ломакина Анна Николаевна, канд.

Александровна инвестиционного проекта. экон. наук, доцент кафедры ЭБУА Коваленко Наталья Анализ показателей прибыли и рентабельности предприятия и разработка Сандрыкина Ольга Семеновна, канд.

Вадимовна мероприятий по их повышению. экон. наук, доц., доцент кафедры ЭБУА Матевосян Гаяне Анализ влияния ценовой политики предприятия на его финансовые Кирпанев Вадим Петрович, старший Гагиковна результаты. преподаватель кафедры ЭБУА Михайлова Светлана Анализ издержек предприятия и мероприятия по их оптимизации. Кирпанев Вадим Петрович, старший Александровна преподаватель кафедры ЭБУА Мкртычан Карина Разработка мероприятий по реализации инвестиционного проекта на Кирпанев Вадим Петрович, старший Михайловна предприятии. преподаватель кафедры ЭБУА Нижгальцева Ирина Разработка и обоснование мероприятий по повышению эффективности Манчук Елена Павловна, канд. экон.

Александровна производства выпускаемой продукции. наук, доцент кафедры ЭБУА Пискарва Дарья Разработка и обоснование организационно-технических решений по Манчук Елена Павловна, канд. экон.

Сергеевна улучшению показателей эффективности производственной деятельности наук, доцент кафедры ЭБУА предприятия.

Подгорная Мария Анализ фондоотдачи и фондоемкости основных производственных фондов Манчук Елена Павловна, Павловна, Николаевна предприятия и разработка мероприятий по повышению эффективности их канд. экон. наук, доцент кафедры использования. ЭБУА Саакян Артур Оценка потенциала и разработка предложений по увеличению Манчук Елена Павловна, Павловна, Рафаелович эффективности использования трудовых ресурсов предприятия. канд. экон. наук, доцент кафедры ЭБУА Таварткиладзе Лаша Разработка предложений по созданию системы мотивации персонала для Карабак Юрий Владимирович, канд.

Ресанович эффективной работы предприятия. техн. наук, доц., доцент кафедры ЭБУА Тасенко Денис Рост производительности труда как показатель эффективности Манчук Елена Павловна, канд. экон.

Юрьевич использования трудовых ресурсов. наук, доцент кафедры ЭБУА Ткаченко Мария Анализ экономических показателей эффективности деятельности Куштова Марина Хизировна, канд.

Николаевна предприятия и разработка мероприятий по улучшению финансово- экон. наук, доцент кафедры ЭБУА хозяйственной деятельности.

Шапочкина Татьяна Особенности формирования организационной структуры и стратегии Ломакина Анна Николаевна, канд.

Петровна управления предприятия. экон. наук, доцент кафедры ЭБУА Специальность 140604. Алексанов Борис Электропривод и автоматика пассажирского лифта ТД «Поиск» Любицкий Михаил Владимирович, Юрьевич канд. техн. наук, доц., доцент кафедры ИСЭА Воротинцев Данил Автоматика установки абсорбции-десорбции аммиака в производстве Лубенцова Елена Валерьевна, канд.

Анатольевич карбамида техн. наук, доц., доцент кафедры ИСЭА Касьянов Владимир Модернизация электропривода и автоматики системы воздушного хозяйства Ефанов Алексей Валерьевич, канд.

Викторович ГЭС-4 техн. наук, доц., зав. кафедрой ИСЭА Касьянов Станислав Модернизация электропривода системы технического водоснабжения Ефанов Алексей Валерьевич, канд.

Викторович гидроагрегата ГЭС-4 техн. наук, доц., зав. кафедрой ИСЭА Маликов Сергей Автоматизация насосной установки станции подкачки воды жилищного Хорольский Владимир Яковлевич, д-р Павлович комплекса техн. наук, проф., профессор кафедры ИСЭА Поляков Виктор Электропривод и автоматика грузового лифта ТД «Поиск Любицкий Михаил Владимирович, Олегович канд. техн. наук, доц., доцент кафедры ИСЭА Сарычев Денис Энергосберегающий электропривод механизмов малой грузоподъемности Хорольский Владимир Яковлевич, д-р Владимирович ГЭС-4 техн. наук, проф., профессор кафедры ИСЭА Сотников Дмитрий Микропроцессорный комплекс контроля и управления установкой Лубенцова Елена Валерьевна, канд.

Игоревич нейтрализации в производстве сложных минеральных удобрений техн. наук, доц., доцент кафедры ИСЭА Стальцов Максим Автоматика и электропривод питательного насоса узла ректификации Добнер Борис Абрамович, канд. техн.

Александрович бутанола наук, ст. науч. сотр., доцент кафедры ИСЭА Турков Денис Автоматика установки регенерации метанола Лубенцов Валерий Федорович, д-р Васильвич техн. наук, доц., профессор кафедры ИСЭА Специальность 230201. Болдырева Наталья Разработка информационной системы учета рабочего времени персонала на Болдырев Дмитрий Владимирович, Дмитриевна примере ЗАО «КИЭП Энергомера» канд. техн. наук, доц., доцент кафедры ИСЭА Бычков Сергей Разработка фрагмента информационной системы управления ресурсами Югов Дмитрий Николаевич, канд.

Сергеевич предприятия техн. наук, доцент кафедры ИСЭА Гнесь Николай Разработка фрагмента информационной системы контроля нагрузок Дроздова Виктория Игоревна, д-р Олегович городской вычислительной сети физ.-мат. наук, проф., профессор кафедры ИСЭА Гулин Дмитрий Разработка фрагмента информационной системы управления диспетчерской Югов Дмитрий Николаевич, канд.

Николаевич базой данных такси (на примере ИП Подсвирова А.А.) техн. наук, доцент кафедры ИСЭА Гулина Анастасия Разработка информационной системы управления складом и торговыми Червяков Николай Иванович, д-р Николаевна операциями техн. наук, проф., профессор кафедры ИСЭА Карташов Виталий Разработка фрагмента информационной системы управления процессом Червяков Николай Иванович д-р техн.

Владимирович выделения смеси из дистиллята ректификационной колоны наук, проф., профессор кафедры ИСЭА Кузовлев Виталий Разработка фрагмента информационной системы управления узлом Югов Дмитрий Николаевич, канд.

Геннадьевич дополнительной ректификации кротонового альдегида техн. наук, доцент кафедры ИСЭА Масенко Марк Разработка фрагмента информационной системы управления узлом Югов Дмитрий Николаевич, канд.

Андреевич дегидратации альдоля техн. наук, доцент кафедры ИСЭА Махов Арсен Разработка фрагмента информационной системы управления контролем Евдокимов Алексей Алексеевич, Мухарбиевич однофазных электрических счетчиков на примере ЗИП «Энергомера» канд. техн. наук, доц., доцент филиал ЗАО «Электротехнические заводы «Энергоммера кафедры ИСЭА Мязин Роман Разработка фрагмента информационной системы обеспечения качества Дроздова Виктория Игоревна, д-р Евгеньевич физ.-мат. наук, проф., профессор кафедры ИСЭА Назарян Александр Разработка фрагмента информационной системы поддержки принятия Евдокимов Алексей Алексеевич канд.


Манвелович решения в развитии производственных систем на примере ЗИП техн. наук, доц., доцент кафедры «Энергомера» филиал ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера» ИСЭА Овчинников Разработка фрагмента информационной системы управления установкой Болдырев Дмитрий Владимирович, Владимир гидратации подсолнечного масла, на примере ЗАО «Невинномысский канд. техн. наук, доц., доцент Александрович маслоэкстракционный завод кафедры ИСЭА Пампура Владимир Разработка фрагмента информационной управления процессом Дроздова Виктория Игоревна, д-р Олегович деаэрирования в производстве аммиака, на примере ОАО «Невинномысский физ.-мат. наук, проф., профессор Азот» кафедры ИСЭА Пилипенко Ярослав Разработка фрагмента информационной системы управления Югов Дмитрий Николаевич, канд.

Григорьевич регенеративным воздухонагревателем РВВП-54 на примере техн. наук, доцент кафедры ИСЭА «Невинномысской ГРЭС» ОАО «ЭНЕЛ ОГК-5»

Салихова Маргарита Разработка фрагмента информационной системы управления защитой Евдокимов Алексей Алексеевич, Викторовна данных на примере ЗИП «Энергомера» филиал ЗАО Электротехничесике канд. техн. наук, доц., доцент заводы «Энергомера» кафедры ИСЭА Саманов Игорь Разработка программного модуля передискритизации информационных Евдокимов Алексей Алексеевич, Сергеевич сигналов в задачах учета электроэнергии на примере ЗАО «КИЭП канд. техн. наук, доц., доцент Энергомера» кафедры ИСЭА Соловьев Олег Разработка фрагмента информационной системы аутсорсинга печати на Югов Дмитрий Николаевич, канд.

Михайлович примере ОАО «Невинномысский Азот» техн. наук, доцент кафедры ИСЭА Теторенко Владимир Разработка фрагмента билинговой системы Дроздова Виктория Игоревна, д-р Сергеевич физ.-мат. наук, проф., профессор кафедры ИСЭА Теторенко Петр Разработка фрагмента информационной системы контроля доступа Дроздова Виктория Игоревна, д-р Сергеевич физ.-мат. наук, проф., профессор кафедры ИСЭА Фетисенко Сергей Разработка фрагмента информационной системы управления отделом Евдокимов Алексей Алексеевич, Александрович отгрузки, на примере ЗИП «Энергомера» филиал ЗАО «Электротехнические канд. техн. наук, доц., доцент заводы «Энергомера» кафедры ИСЭА Хапсироков Тимур Разработка фрагмента информационной системы управления установкой Югов Дмитрий Николаевич, канд.

Русланович дезодорации растительного масла, на примере ЗАО «Невинномысский техн. наук, доцент кафедры ИСЭА маслоэкстракционный завод Специальность 240301. Белевцева Юлия Проект установки конверсии оксида углерода (II) в производстве аммиака на Пешкова Лариса Викторовна, канд.

Васильевна среднетемпературном катализаторе техн. наук, доц., доцент кафедры ХТМАХП Георгиев Владислав Проект установки получения синтез-газа двухступенчатой конверсией Проскурнин Александр Леонидович, Сергеевич метана канд. хим. наук, доц., доцент кафедры ХТМАХП Гонтаренко Яна Проект установки синтеза аммиака при пониженном давлении Проскурнин Александр Леонидович, Геннадьевна канд. хим. наук, доц., доцент кафедры ХТМАХП Ильина Тамара Разработка технологии получения новых марок NPK удобрений Москаленко Людмила Викторовна, Юрьевна канд. техн. наук, доцент кафедры ХТМАХП Лихоузова Екатерина Проект паровой конверсии природного газа в производстве синтетического Михалев Артур Алексеевич, д-р хим.

Олеговна аммиака наук, ст. науч. сотр., профессор кафедры ХТМАХП Майстренко Ольга Проект абсорбционной установки очистки технологического газа от оксида Михалев Артур Алексеевич, д-р хим.

Борисовна углерода (IV) раствором поташа наук, ст. науч. сотр., профессор кафедры ХТМАХП Малютина Анастасия Проект стадии каталитического окисления аммиака в производстве Пешкова Лариса Викторовна, канд.

Александровна разбавленной азотной кислоты техн. наук, доц., доцент кафедры ХТМАХП Маслова Анна Проект производства карбамида с разработкой конденсатора узла синтеза Проскурнин Александр Леонидович, Викторовна канд. хим. наук, доц., доцент кафедры ХТМАХП Пасютина Кристина Проект производства аммиачной селитры с разработкой стадии упаривания Степовая Наталия Алексеевна, ст.

Александровна плава преподаватель кафедры ХТМАХП Прокудина Ирина Проект паровоздушной конверсии природного газа в производстве Москаленко Людмила Викторовна, Геннадьевна синтетического аммиака канд. техн. наук, доцент кафедры ХТМАХП Птах Анастасия Проект установки конверсии оксида углерода (II) в производстве аммиака на Пешкова Лариса Викторовна, канд.

Сергеевна низкотемпературном катализаторе техн. наук, доц., доцент кафедры ХТМАХП Русаков Антон Проект установки производства аммиачной селитры. Реактор нейтрализации Степовая Наталия Алексеевна, ст.

Николаевич преподаватель кафедры ХТМАХП Свидлов Владислав Проект производства карбамида с усовершенствованием стадии дистилляции Михалев Артур Алексеевич, д-р хим.

Николаевич наук, ст. науч. сотр., профессор кафедры ХТМАХП Тарвердян Андруша Проект установки синтеза аммиака с утилизацией продувочных газов Пешкова Лариса Викторовна, канд.

Андраникович техн. наук, доц., доцент кафедры ХТМАХП Специальность 240801. Авдеев Кирилл Абсорбционная колонна для очистки конвертированного газа от СО2 Новоселов Александр Михайлович, Викторович раствором МДЭА в производстве аммиака канд. техн. наук, доц., доцент кафедры ХТМАХП Аленин Максим Метанатор производства NH3 Дегтярев Николай Михайлович, канд.

Игоревич техн. наук, ст. науч. сотр., доцент кафедры ХТМАХП Барский Иван Проект ректификационной колонны в производстве уксусной кислоты Воробьева Алина Леопольдовна, ст.

Анатольевич преподаватель кафедры ХТМАХП Белов Кирилл Колонна дистилляции усовершенствованного типа АК-70 производства Новоселова Елена Борисовна, ст.

Сергеевич карбамида преподаватель кафедры ХТМАХП Кузьминов Денис Кристаллизатор карбамида Свидченко Александр Иванович, Сергеевич канд. техн. наук, доц., доцент кафедры ХТМАХП Синегубов Евгений Массообменная колонна производства ПВС Свидченко Александр Иванович, Александрович канд. техн. наук, доц., доцент кафедры ХТМАХП Председатель комиссии по самообследованию Л.В. Пешкова _ (подпись) Заместитель директора по учебной работе Н.А. Степовая _ (подпись) « » 2013 г.

Приложение Кадровое обеспечение образовательного процесса по ООП № Наименование дисциплины Характеристика педагогических работников Фамилия, имя, Какое образовательное Ученая Стаж работы Основное место Условия п/п в соответствии с учебным отчество учреждение окончил, степень, ученое Всег работы, привлечения к в т.ч.

планом специальность (почетное) должность педагогической о педагогичес (направление звание, деятельности кой работы подготовки) по квалифи- (штатный На в т.ч.

документу об кационная работник, по учн образовании категория внутренний дисци о совместитель, плине пед внешний. совместитель, ста почасовик) ж 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Инженерная и компьютерная Антипина Краснодарский ордена канд. техн. НТИ (филиал) штатный 1. 31 22 графика, Компьютерная Елена Трудового Красного наук, 2005 г. СКФУ, работник графика и графические Станиславовна Знамени Доцент по г. Невинномысск, системы, 3-D моделирование политехнический кафедре ул. Гагарина, 1, в промышленности, Основы институт, 1983 г. механики, доцент проектирования и Инженер-технолог конструирован конструирования, ия и Компьютерная геометрия и технологий в графика, Компьютерные машиностроени технологии в проектной и, 2010 г.

деятельности, Логистика, Технология машиностроения, Компьютерная геометрия и графика, Применение ЭВМ в химической технологии, Инженерная графика Учебная практика, Баранникова Ставропольский канд. пед. наук, НТИ (филиал) штатный 2. 25 2 Прикладная механика Елена политехнический 2012 г. СКФУ, работник жидкости и газа, Геннадиевна институт, 1990г. г. Невинномысск, Техническая термодинамика Инженер- ул. Гагарина, 1, и теплотехника, механик.Специальность старший Теплопитающие установки "Технология преподаватель объектов отрасли, машиностроения, Химическое сопротивление металлорежущие станки материалов и защита от и инструменты" коррозии, Безопасность жизнедеятельности Бухгалтерский финансовый Бинатов Юрий Ставропольский д-р экон. наук, ФГОУ ВПО внешний 3. 35 учет, ГАК, Государственный Григорьевич сельскохозяйственный "Ставропольский совместитель экзамен, Основная часть ДР, институт, 1967г. Ученый Профессор по государственный Оценка экономических агроном-экономист. кафедре аграрный рисков, Преддипломная управления, университет", практика, Учет, анализ и 1991 г. профессор аудит внешнеэкономической деятельности, Экономика недвижимости Технологии Болдырев Грозненский ордена канд. техн. НТИ (филиал) штатный 4. 25 програмирования,Основы Дмитрий Трудового Красного наук, 1996 г., СКФУ, работник теории Владимирович Знамени нефтяной Доцент по г. Невинномысск, алгоритмов,Разработка и институт, 1985 г. кафедре ул. Гагарина, 1, тестирование объекто- Инженер по информационн доцент ориентированного автоматизации по ых систем в приложения предметной специальности экономике, области,Объекто- "Автоматизация и 2003 г.

ориентированное комплексаная програмирование,Управлени механизация химико е данными,Теория технологических информационных систем и процессов".

процессов Василенко Северо-Кавказский НТИ (филиал) штатный 5. 13 2 Елена государственный СКФУ, работник Завеновна технический г. Невинномысск, университет, 1999 г. ул. Гагарина, 1, Инженер по ассистент специальности "Химическая технология неорганических веществ" Институциональная Васильева Московский канд. филос. НТИ (филиал) штатный 6. 21 17 экономика, История Людмила государственный наук, 1998 г., СКФУ, работник экономики России, История Васильевна университет им. М.В. Доцент по г. Невинномысск, экономических учений, Ломоносова, 1984 г. кафедре ул. Гагарина, 1, Современные проблемы Историк. философии, доцент экономической теории и 2006 г.

практики, Философия, Экономическая теория Анализ финансовых систем Воробьев Белгородский д-р экон. наук, НТИ (филиал) штатный 7. 15 управления предприятием, Николай кооперативный институт, СКФУ, работник ГАК, Государственный Николаевич 1993 г. Экономист- Доцент по г.Невинномысск, экзамен, Деньги, кредит, организатор кафедре ул. Гагарина, 1, банки, Инновационный статистики и профессор менеджмент, Контроль и эконометрики, ревизия, Маркетинг, 2006 г.


Международные стандарты аудита, Международные стандарты учета и финансовой отчетности, Налогообложение предприятия, Оперативный учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности, Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях отрасли, Основная часть ДР, Преддипломная практика, Предприятие и банк, Статистика, Теория экономического анализа, Управление затратами, Управление качеством, Управленческий анализ в отраслях, Учет на предприятиях малого бизнеса, Функционально стоимостной анализ Введение в специальность, Воробьева Ставропольский НТИ (филиал) штатный 8. 27 20 Физико - механические Алина политехнический СКФУ, работник свойства сырья и продукции Леопольдовна институт, 1983 г. г. Невинномысск, химических производств, Инженер-строитель ул. Гагарина, 1, Учебная практика, Машины старший и оборудование, Контроль преподаватель состояния окружающей среды на предприятиях отрасли, Насосы и компрессоры, Конструирование и расчет элементов оборудования отрасли, Машины и аппараты химических производств, Химическое машиностроение и аппаратостроение, Государственный экзамен, Обеспечение качества продукции химических предприятий, Подготовка дипломной работы, Преддипломная практика, Введение в специальность, Прикладная механика Аудит, Бухгалтерская Глушко ГОУ Ставропольская канд. экон. НТИ (филиал) штатный 9. 12 (финансовая) отчетность, Анатолий государственная наук, 2003 СКФУ, работник Бухгалтерский учет, ГАК, Яковлевич сельскохозяйственная доцент по г.Невинномысск, Государственный экзамен, академия, 2002 г. кафедре ул. Гагарина, Лабораторный практикум по Экономист-менеджер по менеджмента, зав.кафедрой бухучету (сквозная задача по специальности 2007 г.

финансовому учету и "Антикризисное управленческому учету), управление".

Методы и модели в экономике, Организация производства на предприятиях отрасли, Основная часть ДР, Преддипломная практика, Преддипломная практика, Финансовый менеджмент Документирование Гордиенко Карачаево-Черкесский НТИ (филиал) штатный 10. 7 управленческой Людмила технологический СКФУ, работник деятельности, Готлибовна институт, 1994 г. г. Невинномысск, Нормоконтроль, Учебная Инженер-механик. ул. Гагарина, 1, практика старший преподаватель Основы научных Дегтярев Грозненский ордена канд. техн. пенсионер внешний 11. 51 51 исследований, Николай Трудового Красного наук, 1963 г., совместитель Проектирование Михайлович Знамени нефтяной Старший технических объектов институт, 1957 г. научный химических производств, Инженер-технолог сотрудник по Промышленная экология, пециальности Преддипломная практика, "Разработка и Подготовка дипломной эксплуатация работы нефтяных, газовых, и газоконденсатн ых месторождений "1968 г.

Электротехника и Добнер Борис Томский ордена канд. техн. НТИ (филиал) штатный 12. 44 электроника,Теоретические Абрамович Трудового Красного наук, 1974 г. СКФУ, работник основы Знамени Старший г. Невинномысск, электротехники,Электрическ политехнический научный ул. Гагарина, 1, ие измерения институт им. С.М. сотрудник по доцент неэлектических величин. Кирова, 1966 г. Инженер- специальности электрик по "Методы специальности контроля "Электроизмерительная материалов, техника" деталей, узлов, и сварных соединений", 1979 г.

Курсовое дипломное Дроздова Харьковский д-р физ.-мат. Северо- внешний 13. 37 проектирование. Виктория государственный наук, 1999 г., Кавказский совместитель Игоревна университет, 1972 г. Профессор по федеральный Радиофизик по кафедре университет, специальности информационн профессор "Радиофизика и ых систем и электроника" технологий, 2001 г.

Анализ бухгалтерской Дроздова НОУ ВПО канд. экон. НТИ (филиал) штатный 14. 15 4 (финансовой) отчетности, Екатерина "Невинномысский наук, 2012 г. СКФУ, работник Анализ финансовой Сергеевна институт экономики, г. Невинномысск, отчетности, Бухгалтерский управления и права", ул. Гагарина, 1, управленческий учет, 2007 г. Экономист по старший Государственный экзамен, специальности преподаватель Основная часть ДР, "Бухгалтерский учет, Преддипломная практика, анализ и аудит" Рынок ценных бумаг, Теоретические основы финансового менеджмента, Финансовый менеджмент, Финансы Архитектура Евдокимов Северо-Кавказский канд. техн. НТИ (филиал) штатный 15. 10 ИС,Архитектура ЭВМ и Алексей государственный наук, 2005 г., СКФУ, работник ситем,Вычислительные Алексеевич технический Доцент по г. Невинномысск, машины,системы и университет, 2002 г. кафедре ул. Гагарина, 1, сети,Микропроцессорные Инженер по информационн доцент устройства систем специальности ых систем и управления,Информационны "Электропривод и технологий, е сети,Интеллектуальные автоматика 2009 г.

информационные промышленных системы,Корпоративные установок и информационные технологических системы,Администратирован комплексов" ие в информационных системах,Информационная безопасность и защита информации.

Начертательная геометрия, Енник Кубанский пенсионер внешний 16. 41 37 Инженерная графика Людмила государственный совместитель Анатольевна университет, 1971 г.

Учитель рисования, черчения и труда средней школы Введение в Ефанов Северо-Кавказский канд. техн НТИ (филиал) штатный 17. 13 специальность,Силовая Алексей государственный.наук, 2003 г. СКФУ, работник электроника,Электрические Валерьевич технический Доцент по г. Невинномысск, машины,Электрические и университет, 1999 г. кафедре ул. Гагарина, 1, электронные Инженер по электропривода зав. кафедрой аппараты,Электрический специальности и автоматики, привод,Элементы систем "Электропривод и 2007 г.

автоматики,теория автоматика элетропривода,История промышленных отрасли и введение в установок и специальность. технологических комплексов" Введение в специальность, Карабак Юрий Томский ордена канд. техн. НТИ (филиал) штатный 18. 48 20 Инновационный Владимирович Трудового Красного наук, 1989 г., СКФУ, работник менеджмент, Исследование Знамени Доцент по г. Невинномысск, систем управления, политехнический кафедре ул. Гагарина, 1, Маркетинг, Основная часть институт им. С.М. электротехники доцент ДР, Основы маркетинга, Кирова, 1966 г., Преддипломная практика, Радиоинженер по электропривода Производственная практика, специальности и автоматики, Реструктуризация "Радиотехника". 2002 г.

предприятия, Стратегический менеджмент, Управление качеством, Учебная практика Метрология,стандартизация Карабак Юрий Томский ордена канд. техн. НТИ (филиал) штатный 19. 20 20.

и Владимирович Трудового Красного наук, 1989 г. СКФУ, работник сертификация,Электроника, Знамени Доцент по г. Невинномысск, Системы обработки политехнический кафедре ул. Гагарина, 1, передачи институт им. С.М. электротехники доцент информации,Квалиметрия и Кирова, 1966 г., маркетинг Радиоинженер по электропривода электротехнических изделий специальности и автоматики, "Радиотехника". 2002 г.

Физика Кармацкий Ставропольский ордена канд. физ.-мат. НТИ (филиал) штатный 20. 13 Николай Дружбы народов наук, 1996 г. СКФУ, работник Петрович государственный г. Невинномысск, педагогический институт, ул. Гагарина, 1, 1984 г. Учитель доцент математики и физики по специальности "Математика и физика".

Государственный экзамен, Кирпанев ГОУ ВПО "Северо- канд. экон. НТИ (филиал) штатный 21. 4 4 Менеджмент, Методы и Вадим Кавказский наук, 2012 г. СКФУ, работник модели в экономике, Методы Петрович государственный г. Невинномысск, прогнозирования, технический ул. Гагарина, 1, Организация производства университет", 2008 г. старший на предприятиях отрасли, Экономист-менеджер по преподаватель Организация, планирование специальности и управление "Экономика и управление производством, Основная на предприятии часть ДР, Планирование и (машиностроение)" прогнозирование, Планирование на предприятии, Преддипломная практика, Теория менеджмента, Финансовые вычисления Методы Колдаев ГОУ ВПО "Северо- канд. техн. НТИ (филиал) штатный 22. 7 7 прогнозирования,Микропроц Александр Кавказский наук, 2012 г. СКФУ, работник ессорные средства и Игоревич государственный г. Невинномысск, системы,Моделирование в технический ул. Гагарина, 1, управлении социально- университет", 2006 г. старший экономическими Инженер по преподаватель системами,Случайные специальности процессы в "Электропривод и информационных автоматика системах,Моделирование в промышленных электроприводе,Математиче установок и ский анализ,Моделирование технологических в технике,Моделирование комплексов".

систем,Расчет и проектирование элементов электропривода.

Учебная практика, Основы Кугрышева Ставропольский канд. техн. НЛПУМГ филиал внешний 23. 11 сварочного производства, Любовь политехнический наук, 2005 г. ООО «Газпром совместитель Методы оценки Ивановна институт, 1986 г. трансгаз технического уровня Инженер-механик Ставрополь»

машиностроения, Сервисное обслуживание машиностроения, Монтаж технологического оборудования, Подготовка дипломной работы Английский язык, Кузьменко Йенский университет им. канд. пед. наук, НТИ (филиал) штатный 24. 12 Английский язык II, Наталья Ф. Шиллера, 1988г. 2009 г. СКФУ, работник Английский язык III, Права Васильевна Германист г. Невинномысск, человека ул. Гагарина, 1, доцент Введение в специальность, Куштова ГОУ ВПО "Северо- канд. экон. НТИ (филиал) штатный 25. 7 Контроллинг, Налоги и Марина Кавказский наук, 2009 г. СКФУ, работник налогообложение, Хизировна государственный г. Невинномысск, Налогообложение технический ул. Гагарина, 1, предприятия, Оперативный университет", 2004 г. доцент учет, контроль и анализ Экономист по хозяйственной деятельности, специальности Организация, нормирование "Бухгалтерский учет и и оплата труда на аудит".

предприятиях отрасли, Основная часть ДР, Основы судебно-бухгалтерской экспертизы, Преддипломная практика, Предприятие и банк, Учебная практика, Учет на предприятиях малого бизнеса Химия IV, Коллоидная Лищенко Ставропольский НТИ (филиал) штатный 26. 21 15 химия, Аналитическая химия Светлана политехнический СКФУ, работник и физико-химические Александровна институт, 1994 г. г. Невинномысск, методы анализа, Инженер по ул. Гагарина, 1, Поверхностные явления и специальности старший дисперсные системы, Химия "Химическоая преподаватель технология III неорганических веществ" Инженерная графика, Лозовая Елена Харьковский ордена НТИ (филиал) штатный 27. 23 4 Материаловедение, Борисовна Ленина авиационный СКФУ, работник Метрология, стандартизация институт им. Н.Е. г. Невинномысск, и сертификация, Материалы Жуковского, 1989 г. ул. Гагарина, 1, химической техники, Самолетостроение. старший Анатомия и гистология Инженер-механик преподаватель сельскохозяйственных животных, Основы животноводства, Прикладная механика, Материаловедение.

Технология конструкционных материалов, Материаловедение.

Технология конструкционных материалов, Коррозия и защита металлов Анализ финансовых систем Ломакина Анна Северо-Кавказский к.э.н., 2007 г. НТИ (филиал) штатный 28. 7 управления предприятием, Николаевна государственный СКФУ, работник Бухгалтерский учет и анализ, технический г. Невинномысск, Государственный экзамен, университет, 2003 г. ул. Гагарина, 1, Контроль и ревизия, Экономист по доцент Международные стандарты специальности "Финансы аудита, Международные и кредит".

стандарты учета и финансовой отчетности, Основная часть ДР, Преддипломная практика, Статистика, Статистические методы в экономическом анализе, Теория экономического анализа, Управление затратами, Управленческий анализ в отраслях, Функционально стоимостной анализ Введение в Лубенцов Грозненский ордена д-р техн. наук, НТИ (филиал) штатный 29. 39 специальность,Основы Валерий Трудового Красного 2006 г., СКФУ, работник инжинерного творечества и Федорович Знамени нефтяной Доцент по г. Невинномысск, зобретательства,Теория институт, 1973 г. специальности ул. Гагарина, 1, автоматического Инженер-электромеханик "Автоматизаци профессор управления,Автоматизация по автоматизации по я промышленных установок и спе5циальности технологически технологических "Автоматизация и х процессов и процессов,Автоматизация комплексаная производств, управления в механизация химико- 1993 г.

информационных сетях. технологических процессов".

Математическая логика и Лубенцова Ставропольский канд. техн. НТИ (филиал) штатный 30. 15. теория Елена государственный наук, 2004 г. СКФУ, работник алгоритмов,Импульсные и Валерьевна технический Доцент по г. Невинномысск, цифровые системы,Основы университет, 1997 г. кафедре ул. Гагарина, 1, теории Инженер по электропривода доцент управления,Посторение специальности и автоматики, оптимальных систем "Автоматизация 2007 г.

управления,Теория технологических информационных процессов процессов и производств" и систем Английский язык, Лунева Пятигорский НТИ (филиал) штатный 31. 8 Английский язык II, Екатерина государственный СКФУ, работник Английский язык III, Сергеевна лингвистический г. Невинномысск, Русский язык и культура университет, 2004 г. ул. Гагарина, 1, речи Лингвист преподаватель старший английского языка преподаватель Физическая культура Лычкин Азербайджанский НТИ (филиал) штатный 32. 12 2 Валерий государственный СКФУ, работник Степанович институт физической г. Невинномысск, культуры и спорта, 1997 ул. Гагарина, 1, г. Бакалавр по старший специальности преподаватель "Физическая культура и спорт" Электрические Любицкий Таджикский канд. техн. НТИ (филиал) штатный 33. 45 машины,Системы Михаил политехнический наук, 1972 г., СКФУ, работник управления Владимирович институт, 1964 г. Доцент по г. Невинномысск, электроприводов,Автоматиз Инженер-электромеханик кафедре ул. Гагарина, 1, ированный электропривод по специальности электрических доцент типовых производственных "Электропривод и машин и механизмов и автоматизация электропривода технологических промышленных, 1978 г.

комплексов,Оптимальное установок" управление элетропривода.

История, Культурология, Малущенко Семипалатинский канд. истор. НТИ (филиал) штатный 34. 32 Организация Валентина педагогический институт наук, 1985 г., СКФУ, работник предпринимательской Владимировна им. Н.К. Крупской, 1973 Доцент по г. Невинномысск, деятельности, Отечественная г. Учитель истории. кафедре ул. Гагарина, 1, история, Религиоведение истории и доцент теории государства и права, 2009 г.

Административное право, Малхозова Ставропольский ордена канд. социол. НТИ (филиал) штатный 35. 33 9 Защита интеллектуальной Роза Дружбы народов наук, 2007 г. СКФУ, работник собственности, Защита Кашифовна государственный г. Невинномысск, интеллектуальной педагогический институт, ул. Гагарина, 1, собственности и 1983 г. Учитель доцент патентоведение, географии - биологии.

Коммерческое право, Моделирование в управлении социально экономическими системами, Национальная политика и национальные отношения, Основы права, Основы социального государства, Право, Правоведение, Правовые основы предпринимательской деятельности, Социология Внешнеэкономическая Манчук Елена г. Москва, канд. экон. НТИ (филиал) штатный 36. 12 12 деятельность, Павловна Международная наук, 2009 г. СКФУ, работник Государственный экзамен, академия г. Невинномысск, Комплексный предпринимательства, ул. Гагарина, 1, экономический анализ 1998 г. Экономист- доцент хозяйственной деятельности, международник по Макроэкономика, специальности "Мировая Микроэкономика, Мировая экономика" экономика, Мировая экономика и международные экономические отношения, Основная часть ДР, Оценка экономических рисков, Преддипломная практика, Учебная практика, Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности, Ценообразование на предприятии, Экономика недвижимости Деловое общение, Деловые Меньшикова ГОУ ВПО канд. психол. НТИ (филиал) штатный 37. 8 коммуникации, Инна "Ставропольский наук, 2009 г. СКФУ, работник Корпоративная социальная Николаевна государственный г. Невинномысск, ответственность, университет", 2005 г. ул. Гагарина, 1, Организационное поведение, Педагог-психолог по доцент Основы управления специальности организацией, Психология, "Педагогика и Психология делового психология" общения, Психология профессиональной деятельности, Психология управления, Страхование, Теория организации Концепции современного Михалев Артур Кишиневский д-р. хим. наук, НТИ (филиал) штатный 38. 49 естествознания, Химия, Алексеевич государственный 2002 г., СКФУ, работник Химия I, Экология, Химия II, университет, 1958 г. Старший г. Невинномысск, Химия III, Дополнительные Химик, учитель химии научный ул. Гагарина, 1, главы неорганической средней школы. сотрудник по профессор химии, Аналитическая специальности" химия и физико-химические Технология методы анализа, Подготовка неорганических дипломной работы, веществ", Преддипломная практика, г.

Общая и неорганическая химия, Преддипломная практика Физико - механические Москаленко Новочеркасский ордена к.т.н., 2007 г. НТИ (филиал) штатный 39. 38 13 свойства сырья и продукции Людмила Трудового Красного СКФУ, работник химических производств, Викторовна Знамени г. Невинномысск, Химическая технология политехнический ул. Гагарина, 1, неорганических веществ, институт, 1974 г. доцент Биология и микробиология, Инженер-технолог Коррозия и защита металлов, Общая химическая технология, Химическое сопротивление материалов и защита от коррозии, Контроль состояния окружающей среды на предприятиях отрасли, Адсорбционные и каталитические процессы, Обеспечение качества продукции химических предприятий, Подготовка дипломной работы, Преддипломная практика, Рекуперация и утилизация отходов, Государственный экзамен Процессы и аппараты Новоселов Новочеркасский ордена канд. техн. ОАО внешний 40. 34 14 химической технологии, Александр Трудового Красного наук, 1992 г., "Невинномысский совместитель Системный анализ Михайлович Знамени Доцент по Азот", доцент процессов химической политехнический кафедре машин кафедры технологии, Применение институт им. Серго и аппаратов ЭВМ и САПР в химических Орджоникидзе, 1980 г. химических производствах, Системы Инженер-механик производств и управления химико- предприятий технологическими строительных процессами, Подготовка материалов, дипломной работы, 1999 г.

Преддипломная практика, Производственная практика, Процессы и аппараты Новоселова Новочеркасский ордена НТИ (филиал) штатный 41. 30 16 химической технологии, Елена Трудового Красного СКФУ, работник Системный анализ Борисовна Знамени г. Невинномысск, процессов химической политехнический ул. Гагарина, 1, технологии, Применение институт им. Серго старший ЭВМ и САПР в химических Орджоникидзе, 1980 г. преподаватель производствах, Системы Инженер по управления химико- автоматизации химико технологическими технологических процессами, Подготовка процессов дипломной работы, Преддипломная практика, Производственная практика, Применение ЭВМ в химической технологии История бухгалтерского Овсепян Гаянэ ГОУ ВПО "Северо- НТИ (филиал) штатный 42. 2 учета и аудита, Основы Сергеевна Кавказский СКФУ, работник формирования государственный г. Невинномысск, профессиональных технический ул. Гагарина, 1, компетенций экономиста по университет", 2009 г. ассистент бухгалтерскому учету, Экономист по Экономика и социология специальности труда, Экономика труда, "Бухгалтерский учет, Этика бухгалтера и аудитора анализ и аудит" Математика Пашковский Новочеркасский ордена канд. техн. НТИ (филиал) штатный 43. 27. Александр Трудового Красного наук, 1990 г., СКФУ, работник Владимирович Знамени Доцент по г. Невинномысск, политехнический кафедре ул. Гагарина, 1, институт им. Серго физико- доцент Орджоникидзе, 1985 г. математически Инженер-математик по х дисциплин, специальности 1997 г.

"Прикладная математика".



Pages:     | 1 | 2 || 4 | 5 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.