авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 || 5 |

«ПЯТНИЦА, 21 июня 2013 года ...»

-- [ Страница 4 ] --

27 Политическая партия «УМНАЯ РОССИЯ» Боровиков Никита Сергеевич – председатель 8 Политическая партия «Республиканская партия России – Пар- Рыжков Владимир Александрович – председатель По тия народной свободы» литического Совета 28 Политическая партия «Российский общенародный союз» Бабурин Сергей Николаевич – Председатель Партии, Стебанов Сергей Семенович – Исполнительный 9 политическая партия «Демократическая партия России» Богданов Андрей Владимирович – председатель секретарь Партии 10 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За Хавраева Галина Федоровна – председатель 29 Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» Рявкин Александр Юрьевич – Председатель Федераль женщин России»

ного политического совета, Потапов Александр Алек сандрович – Председатель исполнительного комитета 11 Политическая партия «Альянс Зеленых – Народная партия» Митволь Олег Львович – председатель Центрального Совета 30 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за Зотов Игорь Львович – Председатель Партии справедливость»

12 Всероссийская политическая партия «Партия пенсионеров Чеботарев Николай Васильевич – председатель России»

31 Политическая партия «Родная Страна» Исаев Дмитрий Артурович – Председатель Правления 13 Политическая партия «Города России» Бабак Юрий Васильевич – председатель 32 Политическая партия «Монархическая партия» Баков Антон Алексеевич – Председатель политическо го совета Партии 14 Политическая партия «Молодая Россия» Столярчук Николай Николаевич – председатель Коор динационного совета 33 Российская политическая Партия Мира и Единства Умалатова Сажи Зайндиновна – Председатель по литической партии 15 Всероссийская политическая партия «Новая Россия» Гришин Вячеслав Леонидович – председатель 34 Политическая партия «Гражданская Платформа» Морозов Николай Владимирович – Председатель ис 16 Политическая партия «Российская экологическая партия Панфилов Анатолий Алексеевич – председатель полнительного комитета Партии «Зеленые»

«ПРИМОРСКАЯ ГАЗЕТА» № 54 (785) ПЯТНИЦА, 21 июня 2013 года 35 Всероссийская политическая партия «ЧЕСТНО» /Человек. Замуруев Сергей Сергеевич – Председатель Федераль- 21 Региональное отделение в Прмиморском крае политической Протченко Данил Алескандрович – Председатель Справедливость. Ответственность/» ного совета Партии партии «Российский общенародный союз»

36 Политическая партия «Партия налогоплательщиков России» Сивков Евгений Владимирович – Председатель Партии 22 Региональное отделение Всероссийской политической партии Романцов Александр Михайлович – Председатель по «Гражданская Сила» в Приморском крае литического совета 37 Политическая партия «Демократический выбор» Милов Владимир Станиславович – Исполнительный директор 23 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕ- Монастырев Александр Вячеславович – председатель СКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Приморском крае 38 Политическая партия «Российская партия автомобилистов Нечаев Николай Иванович – Председатель Федераль России «РОСПА» ного Совета Политической партии 24 Региональное отделение Всероссийской политической партии Дороганов Павел Владимирович – председатель «Российская партия содоводов» в Приморском крае 39 Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ» Пеунова Светлана Михайловна – Председатель Партии 25 Региональное отделение Всероссийской политической партии Усова Маргарита Ильинична – председатель «СоюзТруда» в Приморском крае 40 Политическая партия «Трудовая партия России» Вострецов Сергей Алексеевич – Председатель Партии 26 Региональное отделение Политической партии «Альянс Зеле- Воронин Александр Геннадьевич – Председатель Со 41 Политическая партия «Интернет Партия Российской Федера- Федоров Кирилл Аркадьевич – Председатель ных – Народная партия» в Приморском крае вета регионального отделения ции»

27 Региональное отделение политической партии «Демократиче- Щетинин Павел Константинович – председатель 42 Политическая партия «Против всех» Михальченков Павел Владимирович – Председатель ский выбор» в Приморском крае Политического совета (Председатель Партии) 28 Региональное отделение Политической партии «Казачья партия Логвинов Виктор Алексеевич – председатель 43 Политическая партия «Российская Социалистическая партия» Черкашин Сергей Николаевич – Председатель Цен Российской Федерации « в Приморском крае трального Совета 29 Региональное отделение политической партии «Партия Духов- Русин Антон Андреевич – председатель Совета 44 Политическая партия «Партия Духовного Преображения Божко Инна Григорьевна – Председатель Центрального ного Преображения России» в Приморском крае России» Совета 30 Региональное отделение Политической партии «Партия налого- Рамазанова Ирина Анатольевна – руководитель 45 Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» Резяпов Ильдар Венерович – Председатель Централь плательщиков Росиии» в Приморском крае ного совета партии 31 Региональное отделение Политической партии «Партия СО- Носков Андрей Геннадьевич – Председатель 46 Политическая партия «Российский Объединённый Трудовой Тюлькин Виктор Аркадьевич – Первый секретарь ЦИАЛЬНОЙ СОЛИДАРНОСТИ» в Приморском крае Фронт» Центрального комитета 32 Региональное отделение политической партии «Республикан- Севильгаева Любовь Яковлевна – Председатель регио 47 Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ДЕЛА» Бабкин Константин Анатольевич – Председатель ская партия России – партия народной свободы» в Приморском нального отделения Федерального Совета крае 48 Политическая партия «НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНО- Федулов Александр Михайлович – Председатель 33 Региональное отделение Политической партии «Рожденные в Басалыго Юрий Алексеевич – председатель Совета СТИ РОССИИ» ПНБР Союзе Советских Социалистических Республик» в Приморском крае 49 Всероссийская политическая партия «РОДИНА» Журавлев Алексей Александрович – Председатель Партии 34 Региональное отделение Политической партии Российская Шевченко Олег Олегович – председатель политсовета консервативная партия «За нашу Родину» в Приморском крае 50 Всероссийская политическая партия «Союз Труда» Шершуков Александр Владимирович – Председатель Партии 35 Региональное отделение политической партии «Российская Погодин Олег Владимирович – Председатель партия пенсионеров за справедливость» в Приморском крае 51 Политическая партия «Российская партия народного управ- Мухамедьяров Альберт Радикович – Председатель ления» Партии 36 Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ Солодовников Виталий Викторович – председатель ЗАЩИТЫ в Приморском крае 52 Всероссийская политическая партия «Женский Диалог» Семерикова Елена Геннадьевна – Председатель Партии 37 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИ- Межонов Константин Анатольевич- председатель 53 Политическая партия «Рожденные в Союзе Советских Социали- Леонтьев Александр Геннадьевич – Председатель ВАЯ РОССИЯ в Приморском крае стических Республик» Партии 38 Региональное отделение политической партии «Трудовая Колочинская Ирина Валерьевна – Председатель Совета 54 Всероссийская политическая партия «Партия Возрождения Заверюха Александр Харлампиевич – Председатель партия России» в Приморском крае Села» Партии 39 Региональное отделение Политической пратии «ПАРТИЯ Барбарийский Виктор Геннадьевич – председатель 55 Всероссийская политическая партия «ЗАЩИТНИКИ ОТ- Соболев Николай Викторович – Председатель Партии ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» в Приморском крае ЕЧЕСТВА»

40 Региональное отделение Приморского края Политической пар- Нуриева Вера Васильевна – председатель 56 Политическая партия «Казачья партия Российской Федерации» Смирнов Александр Афанасьевич – Руководитель тии «НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ»

Центрального исполнительного комитета 41 Региональное отделение Российской политической Партии Корнеева Татьяна Васильевна – председатель 57 Общероссийская политическая партия «РАЗВИТИЕ РОС- Каминский Алексей Владимирович – Председатель Мира и Единства в Приморском крае СИИ» Партии Межрегиональные и региональные общественные объединения 58 Политическая партия «Объединенная аграрно-промышленная Ручкин Алексей Степанович – Сопредседатель;

Губ партия России» ский Николай Васильевич – Сопредседатель;

Пушкин № Полное наименование Руководители ФИО, должность Виталий Владимирович – Сопредседатель 1 Общественная организация Дальневосточное региональное Рудько-Силиванов Виктор Владимирович – пред 59 Политическая партия «Демократическая правовая Россия» Трунов Игорь Леонидович – Председатель Партии отделение Российской академии естественных наук по секции седатель «Проблем макроэкономики и социального рыночного хозяй 60 Политическая партия «Партия Социальных Реформ» Полищук Станислав Петрович – Председатель Партии ства»

61 Политическая партия «Партия СОЦИАЛЬНОЙ СОЛИДАР- Вознесенский Александр Львович – Председатель 2 Дальневосточное региональное отделение Российского про- Хорошун Елена Валерьевна – Ответственный секре НОСТИ» партии фсоюза докеров тарь, Козаренко Василий Васильевич – Ответственный секретарь 62 Общероссийская политическая партия «ДОСТОИНСТВО» Бычинский Станислав Олегович – Председатель партии 3 Общественная организация «Рыболовно-спортивный клуб Болтенкова Лариса Геннадьевна – Президент «Трофей» г.Владивостока»

63 Политическая партия СОЦИАЛЬНО-ПРОГРЕССИВНАЯ Окороков Дмитрий Константинович – Председатель ПАРТИЯ РОССИИ Центрального Совета Партии 4 Межрегиональная общественная организация «Евро-Азиатская Осокин Валерий Геннадьевич – председатель федерация джиу-джитсу»

64 Всероссийская политическая партия «Партия Великое От- Стариков Николай Викторович – Председатель Партии ечество»

5 Территориальная организация Дальневосточного региона Горелов Александр Иванович – Председатель Российского независимого профсоюза работников угольной 65 Всероссийская политическая партия «Российская партия Касьянов Игорь Николаевич – Председатель Централь промышленности генерирующих организаций энергетики садоводов» ного Совета 1 Приморское Краевое отделение Общероссийской общественной Савинов Игорь Владимирович – председатель 66 Политическая партия «Возрождение аграрной России» Крылов Василий Стефанович – Председатель Партии.

организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

67 Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива» Нечаев Андрей Алексеевич – Председатель Партии 2 Приморское краевое отделение Всероссийской общественной Федоров Александр Михайлович – председатель 68 Политическая партия «Партия Возрождения России» Селезнев Геннадий Николаевич – Председатель Партии организации ветеранов «Боевое Братство» совета 69 Политическая партия «Всероссийская социалистическая на- Прокофьев Юрий Анатольевич – Председатель Цен 4 Приморское краевое отделение Всероссийской общественной Полозова Наталья Ивановна – Председатель родная партия «Отчизна» трального Совета;

Чаганов Анатолий Сергеевич – Пред организации «Всероссийское общество охраны памятников седатель Президиума Центрального Совета Партии;

истории и культуры»

70 Политическая партия «КОЛОКОЛ» Дижур Николай Измаилович – Председатель Партии 6 Приморское региональное отделение Общероссийского обще- Лабонин Валентин Леонидович – Председатель ственного Движения «Россия»

71 Политическая партия «Национальный курс» Коваленко Андрей Алексеевич 7 Приморское краевое региональное отделение Общероссийской Силанов Олег Петрович – председатель Региональные отделения политических партий общественной организации «Российская общественная органи зация инвалидов войн и военных конфликтов»

1 Приморское краевое отделение политической партии «КОМ- Гришуков Владимир Витальевич – первый секретарь МУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРА- комитета 9 Приморское региональное отделение общественной органи- Тамур Александр Адамович – председатель ЦИИ»

зации «Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики»

2 Приморское краевое отделение Политической партии «КОМ- Либанов Виталий Викторович – Первый секретарь МУНИСТЫ РОССИИ»

12 Приморское краевое отделение общественной организации Карепов Александр Васильевич – Председатель «Союз архитекторов России» правления 3 Приморское региональное отделение Всероссийской политиче- Талабаева Людмила Заумовна – Секретарь Региональ ской партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ного политического совета 16 Приморское краевое отделение Общероссийской общественной Гончар Сергей Викторович – председатель совета организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»

4 Приморское региональное отделение Общероссийской полити- Щербакова Наталья Николевна – председатель ческой партии «Народная Партия «За женщин России»

17 Приморская краевая организация общественной организации – Саенко Максим Андреевич – председатель территори Российского профессионального союза работников химических ального комитета 5 Приморское региональное отделение Политической партии Зотов Евгений Александрович – региональный отраслей промышленности ЛДПР координатор 18 Приморское региональное отделение Общероссийской обще- Ембулаев Владимир Николаевич – Председатель 6 Приморское региональное отделение политической партии Распутная Лариса Ивановна – председатель ственной организации «Российские ученые социалистической правления «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

ориентации» (РУСО) 7 Приморское региональное отделение Политической партии Никифоров Владимир Васильевич – председатель 19 Приморское региональное отделение Межрегиональной Храмов Олег Александрович – председатель совета «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛО общественной организации «Ассоциация молодых предпри КО»

нимателей»

8 Приморское региональное отделение Политической партии Дяблов Владимир Иванович – Председатель 20 Приморское краевое отделение Общероссийской общественной Силин Евгений Леонидович – председатель совета «Российская партия автомобилистов «РОСПА»

организации «Всероссийское общество охраны природы» Отделения 9 Приморское региональное отделение политической партии Потапейко Виктор Николаевич – первый секретарь 21 Региональное отделение Общероссийской общественно-госу- Бацалев Владимир Александрович – председатель «Российский Объединенный Трудовой Фронт»

дарственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Приморского края 10 Региональное отделение в Приморской крае Всероссийской Бабенко Евгений Константинович – Председатель По политической партии «Народная партия России» литического совета 22 Приморское региональное отделение Межрегиональной обще- Строкач Борис Иванович – Председатель совета ственной организации «Союз Советских офицеров»

11 Региональное отделение в Приморском крае Всероссийской Турмов Геннадий Петрович – секретарь Политического политической партии «Партия пенсионеров России» совета 23 Приморская краевая общественная организация дизайнеров Личманюк Наталья Николаевна – председатель 12 региональное отделение в Приморском крае Всероссийской Ципулин Виктор Геннадьевич – Председатель По 24 Общественная организация «Федерация Рашбола (Русского Макаров Владимир Владимирович – президент политической партии «Партия Социальных Сетей» литического совета футбола) Приморского края»

13 Региональное отделение в Приморском крае Всероссийской Морозов Николай Александрович – председатель 25 Приморская Краевая Общественная Организация Потребителей Никулин Василий Власович – Исполнительный дирек политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»

тор, Сафонова Марина Александровна – Заместитель председателя правления, Алешина Ирина Николаевна 14 Региональное отделение в Приморском крае Всероссийской по- Вольская Ольга Владимировна – председатель – Председатель правления литической партии «Социал-демократическая партия России»

26 Общественная организация «Ассоциация юристов Приморья» Рябов Евгений Николаевич – председатель 15 Региональное отделение в Приморском крае Политической Баркаева Ирина Викторовна – председатель региональ партии «Гражданская Платформа» ного исполнительного комитета 27 Общественное движение Приморского края «Физкультура и Алексеенков Андрей Александрович – президент спорт»

16 Региональное отделение в Приморском крае политической Рудковский Алексей Александрович – Председатель партии «Демократическая партия России» политического совета 28 Приморское Общественное Движение «Движение поддержки Ардашев Андрей Александрович – председатель социальных программ «Март»

17 региональное отделение в Приморском крае политической пар- Шафран Мария Александровна – Председатель По тии «Коммунистическая партия социальной справедливости» литического совета 29 Приморская краевая общественная организация инвалидов Бородкин Владимир Федорович – председатель Союз «Чернобыль-Рь» Правления 18 Региональное отделение в Приморском крае политической Бородин Андрей Сергеевич – Председатель Политиче партии «Родная страна» ского совета 30 Общественная организация «Приморский студенческий спор- Сулимов Вадим Шарифович – Президент тивный союз «БУРЕВЕСТНИК»

19 Региональное отделение в Приморском крае Политической Варнакова Татьяна Викторовна – Председатель совета партии «Российская экологическая партия «Зелёные» регионального отделения 31 Приморская региональная организация профессионального Тур Тамара Николаевна – председатель союза работников Российской академии наук 20 региональное отделение в Приморском крае политической Рудковская Анна Александровна – Председатель По партии «Союз Горожан» литичесого совета регионального отделения 32 Приморская краевая общественная организация коренных мало- Андрейцева Раиса Максимовна – председатель совета численных народностей «Кедр»

16

ПЯТНИЦА, 21 июня 2013 года

«ПРИМОРСКАЯ ГАЗЕТА» № 54 (785) 33 Общественная организация женщин Приморского края Иовкова Зинаида Андреевна – председатель 87 Региональная общественная организация «Профессиональный Иванов Александр Сергеевич – председатель про союз Работников монтажных и строительных специальностей фсоюза Приморского края»

34 Региональное общественное социальное движение «ГРАД» Шкаберда Тарас Михайлович – председатель Приморского края г.Владивосток 35 Приморское краевое общественное движение «Трудовое При- Щерба Эллита Андреевна – председатель исполкома морье»

1 Приморское региональное отделение Общероссийской обще- Шаяхметов Вагиз Галимзянович – президент ственной организации «Федерация рукопашного боя»

36 Приморская краевая общественная организация «Федерация Чупанов Анатолий Александрович – Президент спортивного ориентирования»

2 Общественная организация инвалидов-юристов г. Владивостока Крук Татьяна Валерьевна – председатель 37 Общественная организация Приморская азербайджанская диа- Зейналов Рамиз Юсиф-оглы – Председатель правления 3 Первореченская районная общественная организация охотников Семин Леонид Петрович – председатель совета спора «Достлуг» («Дружба») и рыболовов 38 Приморская краевая общественная организация «Творческая Климов Георгий Георгиевич – президент 4 Городская общественная организация «Женщина Владивосто- Кудрявцева Валентина Алексеевна – председатель ассоциация журналистов Приморского края»

ка»

39 Общественная организация инвалидов с детства «Благодеяние» Ковалев Андрей Александрович – президент 5 Общественная организация г. Владивостока «Клуб крупнейших Робканов Михаил Федорович – председатель Приморского края налогоплательщиков и влиятельных граждан Приморья»

40 Общественная организация «Федерация хоккея Приморского Михалутин Илья Иванович – Президент 6 Общественная организация жителей г. Владивостока «Мой Чайка Андрей Анатольевич – председатель края»

Дом»

41 Приморская краевая общественная организация «Спортивный Курс Алексей Петрович – Президент 7 Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» Моисеенко Артем Сергеевич хоккейный клуб «ЛЕГИОН»

г. Владивостока 42 Общественная организация «Приморское краевое общество Самойлов Виктор Иванович – председатель правления 8 Общественная организация инвалидов г. Владивостока «Граж- Бушуев Валерий Павлович – председатель совета охотников и рыболовов»

данин»

43 Общественная организация «Федерация спортивного боулинга Курашкин Сергей Николаевич – Президент 9 Владивостокская детская общественная организация «Объ- Силенкова Любовь Николаевна – Гениральный Приморского края»

единение инвалидов и их законных представителей «Голос директор помощи»

44 Краевая общественная организация «Приморская краевая Чикин Михаил Петрович – Президент федерация велосипедного спорта»

10 Владивостокская общественная организация совет ветеранов Гулиева Татьяна Борисовна – председатель Великой Отечественной Войны «Уважение»

45 Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Миропольцев Андрей Анатольевич – президент Приморского края»

11 Владивостокская городская общественная организация ветера- Мозговой Николай Николаевич – Председатель нов «Дети войны»

46 Приморское региональное социальное общественное движение Титов Александр Владимирович – председатель «Мы и край»

12 Владивостокская городская общественная организация инвали- Ананенко Виктор Алексеевич – председатель дов Великой Отечественной войны, Российских Вооруженных 47 Общественная организация «Федерация пауэрлифтинга При- Омельянчук Алексей Антонович – президент Сил и правоохранительных органов морского края»

13 Общественная организация «Профессиональный союз со- Шумейко Екатерина Николаевна – председатель 48 Региональная общественная организация «Ассоциация корен- Ширко Владимир Аркадьевич – председатель трудников и преподавателей Федерального Государственного ных малочисленных народов Приморского края» образовательного учреждения высшего профессионального образования Дальневосточного государственного технического 49 Приморская Региональная общественная организация поддерж- Осадченко Евгений Владимирович – председатель рыбохозяйственного университета г. Владивостока»

ки гражданских инициатив «Перспектива»

14 Профсоюзная организация моряков и рыбаков порта Влади- Боровик Олег Алексеевич – председатель 50 Приморская общественная экологическая организация «Эко- Шурупкин Алексей Александрович – председатель восток Мир» правления 15 Первичная общественная профсоюзная организация Влади- Евдокимов Борис Яковлевич – председатель 51 Общественная организация Приморская осетинская диаспора Демеев Ясон Артемович – председатель востокского морского колледжа Тихоокеанской бассейновой «Осетия» профсоюзной организации работников водного транспорта 52 Региональное культурно-воспитательное движение «НАДЕЖ- Зимин Сергей Владимирович – председатель 16 Владивостокское Общественное Движение «Избирательный Шпаковский Игорь Леонидович – председатель ДА» Приморского края Блок Черепкова В.И.»

53 Региональное общественное движение по противодействию Довганюк Петр Михайлович – председатель пре- 17 Общественная организация владельцев маломерных судов Старцев Анатолий Федорович – Председатель совета коррупции в органах государственной власти и органах местного зидиума спортивно-технический клуб «Чайка» г.Владивостока самоуправления в Приморском крае «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА»

18 Городская общественная организация инвалидов «Владивосток» Лебединец Раиса Петровна – председатель, Лебединец 54 Общественная организация «Гандбольный клуб «Политехник Начёсов Юрий Евгеньевич – председатель Совета Раиса Петровна – председатель правления Приморья»

19 Владивостокская первичная общественная профсоюзная орга- Эстрина Людмила Михайловна – председатель 55 Приморское региональное отделение Всероссийской обществен- Кан Валерий Владимирович – начальник региональ- низация ОАО «Дальневосточный научно-исследовательский ной организации «Молодая Гвардия Единой России» ного штаба институт морского флота» Тихоокеанской бассейновой профсо юзной организации работников водного транспорта 56 Общественная организация Приморского края «Яхт-клуб Пикурин Александр Александрович – Председатель «Пасифико» правления 20 Первичная общественная профсоюзная организация аппарата Киселев Сергей Васильевич – председатель ОАО «Приморскуголь» г. Владивостока Российского неза 57 Общественная организация Федерация пауэрлифтинга При- Чекренева Ольга Сергеевна висимого профсоюза работников угольной промышленности морского края (Росуглепроф) 58 Приморская региональная общественная организация «Кон- Пушкарев Сергей Григорьевич – председатель 21 Владивостокская городская общественная организация инвали- Лебединец Раиса Петровна – Президент сультационный центр по вопросам миграции и межэтнических дов «Центр независимой жизни»

отношений»

22 Владивостокская Общественная Организация «Народный Кибец Наталья Яковлевна – председатель 60 Приморская краевая общественная организация Российского Гульбинович Александр Сдиславович – председатель депутат»

независимого профсоюза работников угольной промышленно сти (Росуглепроф) 23 Владивостокская городская общественная организация инвали- Сычева Елена Петровна – председатель дов «Чернобыль»

61 Профессиональный союз «Транспортных Перевозчиков При- Фильков Александр Иванович – председатель морского края» 24 Общественная организация Спортивный клуб города Владиво- Денисов Валерий Леонидович – председатель стока «Самбо-80»

62 Общественная организация «Приморское краевое общество Патук Виктор Петрович – председатель охотников и рыболовов «Малоказаченское» 25 Приморская краевая организация Общероссийского профессио- Кожухарь Светлана Владимировна – председатель нального союза работников жизнеобеспечения 63 Приморская краевая организация общественного объединения Антипенко Михаил Федорович – председатель Всероссийского «Электропрофсоюза» 26 Молодёжная общественная организация г. Владивостока «Мо- Мухина Наталья Евгеньевна – Председатель Координа лодёжь Владивостока» ционного Совета 64 Приморская краевая профсоюзная организация работников Геряева Надежда Михайловна – председатель лесных отраслей Российской Федерации 27 Общественная организация «Федерация спортивного ориенти- Маслов Александр Николаевич – председатель рования г.Владивостока»

65 Приморская краевая региональная общественная организация Хасанов Наиль Талгатович – председатель ликвида «Военно-Патриотическое Содружество «БАРС» ционнной комиссии, Ященко Сергей Владимирович – председатель правления Список общественных объединений, имеющих право участвовать в выборах 66 Общественная организация «Лаборатория экологического об- Тюменева Марина Петровна – координатор главы Востокского городского поселения, зарегистрированных на уровне, разования Зеленого Креста. Приморский край»

соответствующем уровню выборов, или на более высоком уровне (в порядке 67 Общественная организация – «Федерация профсоюзов При- Пинский Виктор Виталий – председатель реализации пункта 9 статьи 35 Федерального закона «Об основных гарантиях морского края»

избирательных прав и права на участие в референдуме граждан 68 Общественная объединенная профсоюзная организация Хоршунова Галина Александровна – председатель Российской Федерации») работников начального профессионального образования При- профкома морского края № Полное наименование Руководители ФИО, должность 69 Приморская краевая организация профсоюза работников здра- Лизенко Ирина Ильинична – председатель воохранения Российской Федерации 1 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОС- Неверов Сергей Иванович – Секретарь Генерального СИЯ» совета Партии 70 Приморская краевая общественная организация «Профессио- Иванов Сигизмунд Васильевич – председатель нальный союз военнослужащих и сотрудников правоохрани- 2 Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАР- Зюганов Геннадий Андреевич – председатель ЦК тельных органов Приморского края» ТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

71 Приморская краевая организация Общероссийской обществен- Остапюк Владимир Николаевич – председатель 3 Политическая партия ЛДПР Жириновский Владимир Вольфович – председатель ной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

4 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Семигин Геннадий Юрьевич – председатель 72 Приморская краевая общественная профсоюзная организация Савкин Александр Георгиевич – председатель общероссийского профсоюза работников связи Российской 5 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» Дунаев Андрей Геннадьевич – председатель Федерации 6 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Левичев Николай Владимирович – председатель 73 Региональная общественная организация Правовой инфор- Суляндзига Максим Вадимович – председатель мационный центр коренных малочисленных народов Севера 7 Политическая партия «Российская объединенная демокра- Митрохин Сергей Сергеевич – председатель Приморского края «Сунэйни»

тическая партия «ЯБЛОКО»

74 Территориальная организация Профсоюза гражданского персо- Джужома Юрий Васильевич – председатель 8 Политическая партия «Республиканская партия России – Рыжков Владимир Александрович – председатель По нала Вооруженных Сил России Приморского края Партия народной свободы» литического Совета 75 Приморская краевая организация профсоюза работников Нагорный Владимир Алексеевич – председатель 9 политическая партия «Демократическая партия России» Богданов Андрей Владимирович – председатель рыбного хозяйства 10 Общероссийская политическая партия «Народная партия Хавраева Галина Федоровна – председатель 76 Музыкальное общество (творческий союз) Приморского края Низовский Геннадий Яковлевич – Председатель «За женщин России»

общественной организации Всероссийского Музыкального правления общества (творческий союз) 11 Политическая партия «Альянс Зеленых – Народная Митволь Олег Львович – председатель Центрального партия» Совета 77 Приморская краевая общественная профсоюзная организация Пошивайло Юрий Владимирович – председатель Профессионального союза работников автомобильного транс 12 Всероссийская политическая партия «Партия пенсионеров Чеботарев Николай Васильевич – председатель порта и дорожного хозяйства Российской Федерации России»

78 Приморская краевая общественная организация «Историко- Ткалич Андрей Николаевич – президент 13 Политическая партия «Города России» Бабак Юрий Васильевич – председатель просветительское общество «Наследие»

14 Политическая партия «Молодая Россия» Столярчук Николай Николаевич – председатель Коор 79 Общественная организация Приморское краевое объединение Легконогов Станислав Серегевич – председатель динационного совета организаций профсоюзов «Единение»

15 Всероссийская политическая партия «Новая Россия» Гришин Вячеслав Леонидович – председатель 80 Приморская краевая общественная организация Общества Иванов Михаил Александрович – председатель, Зорин «Знание» России Владимир Викторович – Председатель правления 16 Политическая партия «Российская экологическая партия Панфилов Анатолий Алексеевич – председатель «Зеленые»

81 Приморская краевая организация Профсоюза работников агро- Хакимов Юрий Михайлович – председатель промышленного комплекса Российской Федерации 17 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Сурайкин Максим Александрович – председатель 82 Краевая общественная организация Приморская Автомобиль- Копотилов Владимир Николаевич – председатель центрального комитета ная Федерация «ПАФ» совета 18 Всероссийская политическая партия «Народная партия Васенин Александр Валерьевич – председатель 83 Приморская региональная общественная организация содей- Чен Анатолий Владимирович – председатель координа- России» Правления ствия развитию и процветанию «Остров Русский» ционного совета 19 Всероссийская политическая партия «Аграрная партия Башмачникова Ольга Владимировна – председатель 84 Приморская общественная организация «Спортивный туристи- Антонова Елена Владимировна – руководитель России»

ческий клуб «Вершина»

20 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРА- Пономаренко Владимир Сидорович – председатель 85 Профсоюзная организация деятелей искусств Приморского края Сумчинский Евгений Валерьевич – председатель ВЕДЛИВОСТЬ!

86 Приморская региональная общественная организация «Яхт- Попов Игорь Вениаминович – председатель правления 21 Всероссийская политическая партия «Партия свободных Гришин Вячеслав Леонидович – председатель клуб Навигатор» граждан»

«ПРИМОРСКАЯ ГАЗЕТА» № 54 (785) ПЯТНИЦА, 21 июня 2013 года 22 Политическая партия «Гражданская Позиция» Чиров Дмитрий Владимирович – Председатель 7 Приморское региональное отделение Политической пар- Никифоров Владимир Васильевич – председатель Правления тии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

23 Политическая партия «Союз Горожан» Гайфутдинов Ильдар Фаритович – председатель 8 Приморское региональное отделение Политической пар- Дяблов Владимир Иванович – Председатель тии «Российская партия автомобилистов «РОСПА»

24 Политическая партия «Коммунистическая партия социаль- Артемов Владимир Васильевич – председатель Прав ной справедливости» ления 9 Приморское региональное отделение политической партии Потапейко Виктор Николаевич – первый секретарь «Российский Объединенный Трудовой Фронт»

25 Всероссийская политическая партия «Социал-демократи- Токарчук Александр Сергеевич – председатель Прав ческая партия России» ления 10 Региональное отделение в Приморской крае Всероссий- Бабенко Евгений Константинович – Председатель По ской политической партии «Народная партия России» литического совета 26 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Пономаренко Владимир Сидорович – председатель 11 Региональное отделение в Приморском крае Всероссий- Турмов Геннадий Петрович – секретарь Политического 27 Политическая партия «УМНАЯ РОССИЯ» Боровиков Никита Сергеевич – председатель ской политической партии «Партия пенсионеров России» совета 28 Политическая партия «Российский общенародный союз» Бабурин Сергей Николаевич – Председатель Партии, 12 региональное отделение в Приморском крае Всероссий- Ципулин Виктор Геннадьевич – Председатель Полити Стебанов Сергей Семенович – Исполнительный ской политической партии «Партия Социальных Сетей» ческого совета секретарь Партии 13 Региональное отделение в Приморском крае Всероссий- Морозов Николай Александрович – председатель 29 Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» Рявкин Александр Юрьевич – Председатель Федераль ской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»

ного политического совета, Потапов Александр Алек сандрович – Председатель исполнительного комитета 14 Региональное отделение в Приморском крае Всероссий- Вольская Ольга Владимировна – председатель ской политической партии «Социал-демократическая 30 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за Зотов Игорь Львович – Председатель Партии партия России»

справедливость»

15 Региональное отделение в Приморском крае Политической Баркаева Ирина Викторовна – председатель региональ 31 Политическая партия «Родная Страна» Исаев Дмитрий Артурович – Председатель Правления партии «Гражданская Платформа» ного исполнительного комитета 32 Политическая партия «Монархическая партия» Баков Антон Алексеевич – Председатель политического 16 Региональное отделение в Приморском крае политической Рудковский Алексей Александрович – Председатель совета Партии партии «Демократическая партия России» политического совета 33 Российская политическая Партия Мира и Единства Умалатова Сажи Зайндиновна – Председатель полити 17 региональное отделение в Приморском крае политической Шафран Мария Александровна – Председатель По ческой партии партии «Коммунистическая партия социальной справед- литического совета ливости»

34 Политическая партия «Гражданская Платформа» Морозов Николай Владимирович – Председатель ис полнительного комитета Партии 18 Региональное отделение в Приморском крае политической Бородин Андрей Сергеевич – Председатель Политиче партии «Родная страна» ского совета 35 Всероссийская политическая партия «ЧЕСТНО» /Чело- Замуруев Сергей Сергеевич – Председатель Федераль век. Справедливость. Ответственность/» ного совета Партии 19 Региональное отделение в Приморском крае Политической Варнакова Татьяна Викторовна – Председатель совета партии «Российская экологическая партия «Зелёные» регионального отделения 36 Политическая партия «Партия налогоплательщиков Сивков Евгений Владимирович – Председатель Партии России»

20 региональное отделение в Приморском крае политической Рудковская Анна Александровна – Председатель По партии «Союз Горожан» литичесого совета регионального отделения 37 Политическая партия «Демократический выбор» Милов Владимир Станиславович – Исполнительный директор 21 Региональное отделение в Прмиморском крае политиче- Протченко Данил Алескандрович – Председатель ской партии «Российский общенародный союз»

38 Политическая партия «Российская партия автомобилистов Нечаев Николай Иванович – Председатель Федераль России «РОСПА» ного Совета Политической партии 22 Региональное отделение Всероссийской политической Романцов Александр Михайлович – Председатель по партии «Гражданская Сила» в Приморском крае литического совета 39 Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ» Пеунова Светлана Михайловна – Председатель Партии 23 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИ- Монастырев Александр Вячеславович – председатель 40 Политическая партия «Трудовая партия России» Вострецов Сергей Алексеевич – Председатель Партии ЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Приморском крае 41 Политическая партия «Интернет Партия Российской Федоров Кирилл Аркадьевич – Председатель 24 Региональное отделение Всероссийской политической Дороганов Павел Владимирович – председатель Федерации»

партии «Российская партия содоводов» в Приморском крае 42 Политическая партия «Против всех» Михальченков Павел Владимирович – Председатель 25 Региональное отделение Всероссийской политической Усова Маргарита Ильинична – председатель Политического совета (Председатель Партии) партии «СоюзТруда» в Приморском крае 43 Политическая партия «Российская Социалистическая Черкашин Сергей Николаевич – Председатель Цен 26 Региональное отделение Политической партии «Альянс Воронин Александр Геннадьевич – Председатель Со партия» трального Совета Зеленых – Народная партия» в Приморском крае вета регионального отделения 44 Политическая партия «Партия Духовного Преображения Божко Инна Григорьевна – Председатель Центрального 27 Региональное отделение политической партии «Демокра- Щетинин Павел Константинович – председатель России» Совета тический выбор» в Приморском крае 45 Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОС- Резяпов Ильдар Венерович – Председатель Централь 28 Региональное отделение Политической партии «Казачья Логвинов Виктор Алексеевич – председатель СИИ» ного совета партии партия Российской Федерации « в Приморском крае 46 Политическая партия «Российский Объединённый Тру- Тюлькин Виктор Аркадьевич – Первый секретарь 29 Региональное отделение политической партии «Партия Русин Антон Андреевич – председатель Совета довой Фронт» Центрального комитета Духовного Преображения России» в Приморском крае 47 Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ДЕЛА» Бабкин Константин Анатольевич – Председатель 30 Региональное отделение Политической партии «Партия Рамазанова Ирина Анатольевна – руководитель Федерального Совета налогоплательщиков Росиии» в Приморском крае 48 Политическая партия «НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАС- Федулов Александр Михайлович – Председатель 31 Региональное отделение Политической партии «Партия Носков Андрей Геннадьевич – Председатель НОСТИ РОССИИ» ПНБР СОЦИАЛЬНОЙ СОЛИДАРНОСТИ» в Приморском крае 49 Всероссийская политическая партия «РОДИНА» Журавлев Алексей Александрович – Председатель 32 Региональное отделение политической партии «Респу- Севильгаева Любовь Яковлевна – Председатель регио Партии бликанская партия России – партия народной свободы» в нального отделения Приморском крае 50 Всероссийская политическая партия «Союз Труда» Шершуков Александр Владимирович – Председатель Партии 33 Региональное отделение Политической партии «Рожден- Басалыго Юрий Алексеевич – председатель Совета ные в Союзе Советских Социалистических Республик» в 51 Политическая партия «Российская партия народного Мухамедьяров Альберт Радикович – Председатель Приморском крае управления» Партии 34 Региональное отделение Политической партии Российская Шевченко Олег Олегович – председатель политсовета 52 Всероссийская политическая партия «Женский Диалог» Семерикова Елена Геннадьевна – Председатель Партии консервативная партия «За нашу Родину» в Приморском крае 53 Политическая партия «Рожденные в Союзе Советских Леонтьев Александр Геннадьевич – Председатель Социалистических Республик» Партии 35 Региональное отделение политической партии «Рос- Погодин Олег Владимирович – Председатель сийская партия пенсионеров за справедливость» в При 54 Всероссийская политическая партия «Партия Возрожде- Заверюха Александр Харлампиевич – Председатель морском крае ния Села» Партии 36 Региональное отделение политической партии СОЦИ- Солодовников Виталий Викторович – председатель 55 Всероссийская политическая партия «ЗАЩИТНИКИ Соболев Николай Викторович – Председатель Партии АЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Приморском крае ОТЕЧЕСТВА»

37 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕД- Межонов Константин Анатольевич- председатель 56 Политическая партия «Казачья партия Российской Смирнов Александр Афанасьевич – Руководитель ЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Федерации» Центрального исполнительного комитета 38 Региональное отделение политической партии «Трудовая Колочинская Ирина Валерьевна – Председатель Совета 57 Общероссийская политическая партия «РАЗВИТИЕ Каминский Алексей Владимирович – Председатель партия России» в Приморском крае РОССИИ» Партии 39 Региональное отделение Политической пратии «ПАРТИЯ Барбарийский Виктор Геннадьевич – председатель 58 Политическая партия «Объединенная аграрно-промыш- Ручкин Алексей Степанович – Сопредседатель;

Губ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» в Приморском крае ленная партия России» ский Николай Васильевич – Сопредседатель;

Пушкин Виталий Владимирович – Сопредседатель 40 Региональное отделение Приморского края Политиче- Нуриева Вера Васильевна – председатель ской партии «НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 59 Политическая партия «Демократическая правовая Россия» Трунов Игорь Леонидович – Председатель Партии РОССИИ»

60 Политическая партия «Партия Социальных Реформ» Полищук Станислав Петрович – Председатель Партии 41 Региональное отделение Российской политической Партии Корнеева Татьяна Васильевна – председатель Мира и Единства в Приморском крае 61 Политическая партия «Партия СОЦИАЛЬНОЙ СО- Вознесенский Александр Львович – Председатель ЛИДАРНОСТИ» партии Межрегиональные и региональные общественные объединения 62 Общероссийская политическая партия «ДОСТОИН- Бычинский Станислав Олегович – Председатель № Полное наименование Руководители ФИО, должность СТВО» партии 1 Общественная организация Дальневосточное региональное Рудько-Силиванов Виктор Владимирович – пред 63 Политическая партия СОЦИАЛЬНО-ПРОГРЕССИВ- Окороков Дмитрий Константинович – Председатель отделение Российской академии естественных наук по сек- седатель НАЯ ПАРТИЯ РОССИИ Центрального Совета Партии ции «Проблем макроэкономики и социального рыночного хозяйства»

64 Всероссийская политическая партия «Партия Великое Стариков Николай Викторович – Председатель Партии Отечество»

2 Дальневосточное региональное отделение Российского Хорошун Елена Валерьевна – Ответственный секре профсоюза докеров тарь, Козаренко Василий Васильевич – Ответственный 65 Всероссийская политическая партия «Российская партия Касьянов Игорь Николаевич – Председатель Централь- секретарь садоводов» ного Совета 3 Общественная организация «Рыболовно-спортивный клуб Болтенкова Лариса Геннадьевна – Президент 66 Политическая партия «Возрождение аграрной России» Крылов Василий Стефанович – Председатель Партии. «Трофей» г.Владивостока»

67 Всероссийская политическая партия «Гражданская Нечаев Андрей Алексеевич – Председатель Партии 4 Межрегиональная общественная организация «Евро-Ази- Осокин Валерий Геннадьевич – председатель инициатива» атская федерация джиу-джитсу»

68 Политическая партия «Партия Возрождения России» Селезнев Геннадий Николаевич – Председатель Партии 5 Территориальная организация Дальневосточного реги- Горелов Александр Иванович – Председатель она Российского независимого профсоюза работников 69 Политическая партия «Всероссийская социалистическая Прокофьев Юрий Анатольевич – Председатель Цен- угольной промышленности генерирующих организаций народная партия «Отчизна» трального Совета;

Чаганов Анатолий Сергеевич – Пред- энергетики седатель Президиума Центрального Совета Партии;

1 Приморское Краевое отделение Общероссийской обще- Савинов Игорь Владимирович – председатель 70 Политическая партия «КОЛОКОЛ» Дижур Николай Измаилович – Председатель Партии ственной организации малого и среднего предпринима тельства «ОПОРА РОССИИ»

71 Политическая партия «Национальный курс» Коваленко Андрей Алексеевич 2 Приморское краевое отделение Всероссийской обществен- Федоров Александр Михайлович – председатель совета Региональные отделения политических партий ной организации ветеранов «Боевое Братство»

1 Приморское краевое отделение политической партии Гришуков Владимир Витальевич – первый секретарь 4 Приморское краевое отделение Всероссийской обще- Полозова Наталья Ивановна – Председатель «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ комитета ственной организации «Всероссийское общество охраны ФЕДЕРАЦИИ» памятников истории и культуры»

2 Приморское краевое отделение Политической партии Либанов Виталий Викторович – Первый секретарь 6 Приморское региональное отделение Общероссийского Лабонин Валентин Леонидович – Председатель «КОММУНИСТЫ РОССИИ» общественного Движения «Россия»

3 Приморское региональное отделение Всероссийской по- Талабаева Людмила Заумовна – Секретарь Региональ- 7 Приморское краевое региональное отделение Общероссий- Силанов Олег Петрович – председатель литической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ного политического совета ской общественной организации «Российская обществен ная организация инвалидов войн и военных конфликтов»

4 Приморское региональное отделение Общероссийской Щербакова Наталья Николевна – председатель политической партии «Народная Партия «За женщин 9 Приморское региональное отделение общественной Тамур Александр Адамович – председатель России» организации «Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики»

5 Приморское региональное отделение Политической Зотов Евгений Александрович – региональный коор партии ЛДПР динатор 12 Приморское краевое отделение общественной организации Карепов Александр Васильевич – Председатель «Союз архитекторов России» правления 6 Приморское региональное отделение политической партии Распутная Лариса Ивановна – председатель «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 16 Приморское краевое отделение Общероссийской обще- Гончар Сергей Викторович – председатель совета ственной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»

18 ПЯТНИЦА, 21 июня 2013 года «ПРИМОРСКАЯ ГАЗЕТА» № 54 (785) 17 Приморская краевая организация общественной организа- Саенко Максим Андреевич – председатель территори- 69 Приморская краевая организация профсоюза работников Лизенко Ирина Ильинична – председатель ции – Российского профессионального союза работников ального комитета здравоохранения Российской Федерации химических отраслей промышленности 70 Приморская краевая общественная организация «Про- Иванов Сигизмунд Васильевич – председатель 18 Приморское региональное отделение Общероссийской Ембулаев Владимир Николаевич – Председатель фессиональный союз военнослужащих и сотрудников общественной организации «Российские ученые социали- правления правоохранительных органов Приморского края»

стической ориентации» (РУСО) 71 Приморская краевая организация Общероссийской Остапюк Владимир Николаевич – председатель 19 Приморское региональное отделение Межрегиональной Храмов Олег Александрович – председатель совета общественной организации «Российский Союз ветеранов общественной организации «Ассоциация молодых пред- Афганистана»

принимателей»

72 Приморская краевая общественная профсоюзная орга- Савкин Александр Георгиевич – председатель 20 Приморское краевое отделение Общероссийской обще- Силин Евгений Леонидович – председатель совета низация общероссийского профсоюза работников связи ственной организации «Всероссийское общество охраны Отделения Российской Федерации природы»

73 Региональная общественная организация Правовой Суляндзига Максим Вадимович – председатель 21 Региональное отделение Общероссийской общественно- Бацалев Владимир Александрович – председатель информационный центр коренных малочисленных народов государственной организации «Добровольное общество Севера Приморского края «Сунэйни»

содействия армии, авиации и флоту России» Приморского края 74 Территориальная организация Профсоюза гражданского Джужома Юрий Васильевич – председатель персонала Вооруженных Сил России Приморского края 22 Приморское региональное отделение Межрегиональной Строкач Борис Иванович – Председатель совета общественной организации «Союз Советских офицеров» 75 Приморская краевая организация профсоюза работников Нагорный Владимир Алексеевич – председатель рыбного хозяйства 23 Приморская краевая общественная организация дизай- Личманюк Наталья Николаевна – председатель неров 76 Музыкальное общество (творческий союз) Приморского Низовский Геннадий Яковлевич – Председатель края общественной организации Всероссийского Музы- правления 24 Общественная организация «Федерация Рашбола (Русско- Макаров Владимир Владимирович – президент кального общества (творческий союз) го футбола) Приморского края»

77 Приморская краевая общественная профсоюзная организа- Пошивайло Юрий Владимирович – председатель 25 Приморская Краевая Общественная Организация По- Никулин Василий Власович – Исполнительный дирек- ция Профессионального союза работников автомобильного требителей тор, Сафонова Марина Александровна – Заместитель транспорта и дорожного хозяйства Российской Федерации председателя правления, Алешина Ирина Николаевна – Председатель правления 78 Приморская краевая общественная организация «Истори- Ткалич Андрей Николаевич – президент ко-просветительское общество «Наследие»

26 Общественная организация «Ассоциация юристов При- Рябов Евгений Николаевич – председатель морья» 79 Общественная организация Приморское краевое объедине- Легконогов Станислав Серегевич – председатель ние организаций профсоюзов «Единение»

27 Общественное движение Приморского края «Физкультура Алексеенков Андрей Александрович – президент и спорт» 80 Приморская краевая общественная организация Общества Иванов Михаил Александрович – председатель, Зорин «Знание» России Владимир Викторович – Председатель правления 28 Приморское Общественное Движение «Движение под- Ардашев Андрей Александрович – председатель держки социальных программ «Март» 81 Приморская краевая организация Профсоюза работников Хакимов Юрий Михайлович – председатель агропромышленного комплекса Российской Федерации 29 Приморская краевая общественная организация инвалидов Бородкин Владимир Федорович – председатель Союз «Чернобыль-Рь» Правления 82 Краевая общественная организация Приморская Автомо- Копотилов Владимир Николаевич – председатель бильная Федерация «ПАФ» совета 30 Общественная организация «Приморский студенческий Сулимов Вадим Шарифович – Президент спортивный союз «БУРЕВЕСТНИК» 83 Приморская региональная общественная организация со- Чен Анатолий Владимирович – председатель координа действия развитию и процветанию «Остров Русский» ционного совета 31 Приморская региональная организация профессионально- Тур Тамара Николаевна – председатель го союза работников Российской академии наук 84 Приморская общественная организация «Спортивный Антонова Елена Владимировна – руководитель туристический клуб «Вершина»

32 Приморская краевая общественная организация коренных Андрейцева Раиса Максимовна – председатель совета малочисленных народностей «Кедр» 85 Профсоюзная организация деятелей искусств Примор- Сумчинский Евгений Валерьевич – председатель ского края 33 Общественная организация женщин Приморского края Иовкова Зинаида Андреевна – председатель 86 Приморская региональная общественная организация Попов Игорь Вениаминович – председатель правления 34 Региональное общественное социальное движение «ГРАД» Шкаберда Тарас Михайлович – председатель «Яхт-клуб Навигатор»

Приморского края 87 Региональная общественная организация «Профессио- Иванов Александр Сергеевич – председатель про 35 Приморское краевое общественное движение «Трудовое Щерба Эллита Андреевна – председатель исполкома нальный союз Работников монтажных и строительных фсоюза Приморье» специальностей Приморского края»

36 Приморская краевая общественная организация «Федера- Чупанов Анатолий Александрович – Президент Список общественных объединений, имеющих право участвовать ция спортивного ориентирования»

в выборах депутатов Думы Лесозаводского городского округа и выборах 37 Общественная организация Приморская азербайджанская Зейналов Рамиз Юсиф-оглы – Председатель правления главы Лесозаводского городского округа, зарегистрированных на уровне, диаспора «Достлуг» («Дружба») соответствующем уровню выборов, или на более высоком уровне (в порядке 38 Приморская краевая общественная организация «Творче- Климов Георгий Георгиевич – президент реализации пункта 9 статьи 35 Федерального закона «Об основных гарантиях ская ассоциация журналистов Приморского края»

избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской 39 Общественная организация инвалидов с детства «Благо- Ковалев Андрей Александрович – президент Федерации») деяние» Приморского края 40 Общественная организация «Федерация хоккея При- Михалутин Илья Иванович – Президент № Полное наименование Руководители ФИО, должность морского края»

1 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Неверов Сергей Иванович – Секретарь Гене 41 Приморская краевая общественная организация «Спортив- Курс Алексей Петрович – Президент рального совета Партии ный хоккейный клуб «ЛЕГИОН»

2 Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ Зюганов Геннадий Андреевич – председатель 42 Общественная организация «Приморское краевое обще- Самойлов Виктор Иванович – председатель правления РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ЦК ство охотников и рыболовов»

3 Политическая партия ЛДПР Жириновский Владимир Вольфович – пред 43 Общественная организация «Федерация спортивного Курашкин Сергей Николаевич – Президент седатель боулинга Приморского края»

4 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Семигин Геннадий Юрьевич – председатель 44 Краевая общественная организация «Приморская краевая Чикин Михаил Петрович – Президент федерация велосипедного спорта»

5 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» Дунаев Андрей Геннадьевич – председатель 45 Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Миропольцев Андрей Анатольевич – президент 6 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Левичев Николай Владимирович – председатель Приморского края»

7 Политическая партия «Российская объединенная демократиче- Митрохин Сергей Сергеевич – председатель 46 Приморское региональное социальное общественное Титов Александр Владимирович – председатель ская партия «ЯБЛОКО»

движение «Мы и край»

8 Политическая партия «Республиканская партия России – Партия Рыжков Владимир Александрович – председа 47 Общественная организация «Федерация пауэрлифтинга Омельянчук Алексей Антонович – президент народной свободы» тель Политического Совета Приморского края»

9 политическая партия «Демократическая партия России» Богданов Андрей Владимирович – председатель 48 Региональная общественная организация «Ассоциация Ширко Владимир Аркадьевич – председатель коренных малочисленных народов Приморского края»

10 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За Хавраева Галина Федоровна – председатель женщин России»

49 Приморская Региональная общественная организация под- Осадченко Евгений Владимирович – председатель держки гражданских инициатив «Перспектива»

11 Политическая партия «Альянс Зеленых – Народная партия» Митволь Олег Львович – председатель Цен трального Совета 50 Приморская общественная экологическая организация Шурупкин Алексей Александрович – председатель «ЭкоМир» правления 12 Всероссийская политическая партия «Партия пенсионеров Чеботарев Николай Васильевич – председатель России»

51 Общественная организация Приморская осетинская диа- Демеев Ясон Артемович – председатель спора «Осетия»

13 Политическая партия «Города России» Бабак Юрий Васильевич – председатель 52 Региональное культурно-воспитательное движение «НА- Зимин Сергей Владимирович – председатель 14 Политическая партия «Молодая Россия» Столярчук Николай Николаевич – председатель ДЕЖДА» Приморского края Координационного совета 53 Региональное общественное движение по противодей- Довганюк Петр Михайлович – председатель пре 15 Всероссийская политическая партия «Новая Россия» Гришин Вячеслав Леонидович – председатель ствию коррупции в органах государственной власти и зидиума органах местного самоуправления в Приморском крае 16 Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеле- Панфилов Анатолий Алексеевич – председатель «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА»

ные»

54 Общественная организация «Гандбольный клуб «Политех- Начёсов Юрий Евгеньевич – председатель Совета 17 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Сурайкин Максим Александрович – председа ник Приморья»

тель центрального комитета 55 Приморское региональное отделение Всероссийской обще- Кан Валерий Владимирович – начальник региональ 18 Всероссийская политическая партия «Народная партия России» Васенин Александр Валерьевич – председатель ственной организации «Молодая Гвардия Единой России» ного штаба Правления 56 Общественная организация Приморского края «Яхт-клуб Пикурин Александр Александрович – Председатель 19 Всероссийская политическая партия «Аграрная партия России» Башмачникова Ольга Владимировна – пред «Пасифико» правления седатель 57 Общественная организация Федерация пауэрлифтинга Чекренева Ольга Сергеевна 20 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕД- Пономаренко Владимир Сидорович – пред Приморского края ЛИВОСТЬ! седатель 58 Приморская региональная общественная организация Пушкарев Сергей Григорьевич – председатель 21 Всероссийская политическая партия «Партия свободных граж- Гришин Вячеслав Леонидович – председатель «Консультационный центр по вопросам миграции и межэт дан»

нических отношений»

22 Политическая партия «Гражданская Позиция» Чиров Дмитрий Владимирович – Председатель 60 Приморская краевая общественная организация Рос- Гульбинович Александр Сдиславович – председатель Правления сийского независимого профсоюза работников угольной промышленности (Росуглепроф) 23 Политическая партия «Союз Горожан» Гайфутдинов Ильдар Фаритович – председатель 61 Профессиональный союз «Транспортных Перевозчиков Фильков Александр Иванович – председатель Приморского края» 24 Политическая партия «Коммунистическая партия социальной Артемов Владимир Васильевич – председатель справедливости» Правления 62 Общественная организация «Приморское краевое обще- Патук Виктор Петрович – председатель ство охотников и рыболовов «Малоказаченское» 25 Всероссийская политическая партия «Социал-демократическая Токарчук Александр Сергеевич – председатель партия России» Правления 63 Приморская краевая организация общественного объеди- Антипенко Михаил Федорович – председатель нения Всероссийского «Электропрофсоюза» 26 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Пономаренко Владимир Сидорович – пред седатель 64 Приморская краевая профсоюзная организация работни- Геряева Надежда Михайловна – председатель ков лесных отраслей Российской Федерации 27 Политическая партия «УМНАЯ РОССИЯ» Боровиков Никита Сергеевич – председатель 65 Приморская краевая региональная общественная организа- Хасанов Наиль Талгатович – председатель ликвида- 28 Политическая партия «Российский общенародный союз» Бабурин Сергей Николаевич – Председатель ция «Военно-Патриотическое Содружество «БАРС» ционнной комиссии, Ященко Сергей Владимирович – Партии, Стебанов Сергей Семенович – Испол председатель правления нительный секретарь Партии 66 Общественная организация «Лаборатория экологического Тюменева Марина Петровна – координатор 29 Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» Рявкин Александр Юрьевич – Председатель образования Зеленого Креста. Приморский край» Федерального политического совета, Потапов Александр Александрович – Председатель ис полнительного комитета 67 Общественная организация – «Федерация профсоюзов Пинский Виктор Виталий – председатель Приморского края»


30 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за спра- Зотов Игорь Львович – Председатель Партии ведливость»

68 Общественная объединенная профсоюзная организация Хоршунова Галина Александровна – председатель работников начального профессионального образования профкома Приморского края «ПРИМОРСКАЯ ГАЗЕТА» № 54 (785) ПЯТНИЦА, 21 июня 2013 года 31 Политическая партия «Родная Страна» Исаев Дмитрий Артурович – Председатель 13 Региональное отделение в Приморском крае Всероссийской по- Морозов Николай Александрович – предсе Правления литической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» датель 32 Политическая партия «Монархическая партия» Баков Антон Алексеевич – Председатель по- 14 Региональное отделение в Приморском крае Всероссийской по- Вольская Ольга Владимировна – председатель литического совета Партии литической партии «Социал-демократическая партия России»

33 Российская политическая Партия Мира и Единства Умалатова Сажи Зайндиновна – Председатель 15 Региональное отделение в Приморском крае Политической пар- Баркаева Ирина Викторовна – председатель политической партии тии «Гражданская Платформа» регионального исполнительного комитета 34 Политическая партия «Гражданская Платформа» Морозов Николай Владимирович – Председа- 16 Региональное отделение в Приморском крае политической партии Рудковский Алексей Александрович – Пред тель исполнительного комитета Партии «Демократическая партия России» седатель политического совета 35 Всероссийская политическая партия «ЧЕСТНО» /Человек. Спра- Замуруев Сергей Сергеевич – Председатель 17 региональное отделение в Приморском крае политической партии Шафран Мария Александровна – Председатель ведливость. Ответственность/» Федерального совета Партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» Политического совета 36 Политическая партия «Партия налогоплательщиков России» Сивков Евгений Владимирович – Председатель 18 Региональное отделение в Приморском крае политической партии Бородин Андрей Сергеевич – Председатель По Партии «Родная страна» литического совета 37 Политическая партия «Демократический выбор» Милов Владимир Станиславович – Исполни- 19 Региональное отделение в Приморском крае Политической пар- Варнакова Татьяна Викторовна – Председатель тельный директор тии «Российская экологическая партия «Зелёные» совета регионального отделения 38 Политическая партия «Российская партия автомобилистов Нечаев Николай Иванович – Председатель 20 региональное отделение в Приморском крае политической партии Рудковская Анна Александровна – Председатель России «РОСПА» Федерального Совета Политической партии «Союз Горожан» Политичесого совета регионального отделения 39 Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ» Пеунова Светлана Михайловна – Председатель 21 Региональное отделение в Прмиморском крае политической Протченко Данил Алескандрович – Предсе Партии партии «Российский общенародный союз» датель 40 Политическая партия «Трудовая партия России» Вострецов Сергей Алексеевич – Председатель 22 Региональное отделение Всероссийской политической партии Романцов Александр Михайлович – Председа Партии «Гражданская Сила» в Приморском крае тель политического совета 41 Политическая партия «Интернет Партия Российской Федерации» Федоров Кирилл Аркадьевич – Председатель 23 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕ- Монастырев Александр Вячеславович – пред СКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Приморском крае седатель 42 Политическая партия «Против всех» Михальченков Павел Владимирович – Пред седатель Политического совета (Председатель 24 Региональное отделение Всероссийской политической партии Дороганов Павел Владимирович – председатель Партии) «Российская партия содоводов» в Приморском крае 43 Политическая партия «Российская Социалистическая партия» Черкашин Сергей Николаевич – Председатель 25 Региональное отделение Всероссийской политической партии Усова Маргарита Ильинична – председатель Центрального Совета «СоюзТруда» в Приморском крае 44 Политическая партия «Партия Духовного Преображения России» Божко Инна Григорьевна – Председатель Цен- 26 Региональное отделение Политической партии «Альянс Зеленых Воронин Александр Геннадьевич – Председа трального Совета – Народная партия» в Приморском крае тель Совета регионального отделения 45 Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» Резяпов Ильдар Венерович – Председатель 27 Региональное отделение политической партии «Демократический Щетинин Павел Константинович – председатель Центрального совета партии выбор» в Приморском крае 46 Политическая партия «Российский Объединённый Трудовой Тюлькин Виктор Аркадьевич – Первый секре- 28 Региональное отделение Политической партии «Казачья партия Логвинов Виктор Алексеевич – председатель Фронт» тарь Центрального комитета Российской Федерации « в Приморском крае 47 Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ДЕЛА» Бабкин Константин Анатольевич – Председа- 29 Региональное отделение политической партии «Партия Духовно- Русин Антон Андреевич – председатель Совета тель Федерального Совета го Преображения России» в Приморском крае 48 Политическая партия «НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Федулов Александр Михайлович – Председа- 30 Региональное отделение Политической партии «Партия налого- Рамазанова Ирина Анатольевна – руководитель РОССИИ» тель ПНБР плательщиков Росиии» в Приморском крае 49 Всероссийская политическая партия «РОДИНА» Журавлев Алексей Александрович – Председа- 31 Региональное отделение Политической партии «Партия СОЦИ- Носков Андрей Геннадьевич – Председатель тель Партии АЛЬНОЙ СОЛИДАРНОСТИ» в Приморском крае 50 Всероссийская политическая партия «Союз Труда» Шершуков Александр Владимирович – Пред- 32 Региональное отделение политической партии «Республиканская Севильгаева Любовь Яковлевна – Председатель седатель Партии партия России – партия народной свободы» в Приморском крае регионального отделения 51 Политическая партия «Российская партия народного управления» Мухамедьяров Альберт Радикович – Председа- 33 Региональное отделение Политической партии «Рожденные в Со- Басалыго Юрий Алексеевич – председатель тель Партии юзе Советских Социалистических Республик» в Приморском крае Совета 52 Всероссийская политическая партия «Женский Диалог» Семерикова Елена Геннадьевна – Председатель 34 Региональное отделение Политической партии Российская кон- Шевченко Олег Олегович – председатель по Партии сервативная партия «За нашу Родину» в Приморском крае литсовета 53 Политическая партия «Рожденные в Союзе Советских Социали- Леонтьев Александр Геннадьевич – Председа- 35 Региональное отделение политической партии «Российская пар- Погодин Олег Владимирович – Председатель стических Республик» тель Партии тия пенсионеров за справедливость» в Приморском крае 54 Всероссийская политическая партия «Партия Возрождения Села» Заверюха Александр Харлампиевич – Пред- 36 Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ Солодовников Виталий Викторович – пред седатель Партии ЗАЩИТЫ в Приморском крае седатель 55 Всероссийская политическая партия «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕ- Соболев Николай Викторович – Председатель 37 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИ- Межонов Константин Анатольевич- предсе СТВА» Партии ВАЯ РОССИЯ в Приморском крае датель 56 Политическая партия «Казачья партия Российской Федерации» Смирнов Александр Афанасьевич – Руководи- 38 Региональное отделение политической партии «Трудовая партия Колочинская Ирина Валерьевна – Председатель тель Центрального исполнительного комитета России» в Приморском крае Совета 57 Общероссийская политическая партия «РАЗВИТИЕ РОССИИ» Каминский Алексей Владимирович – Председа- 39 Региональное отделение Политической пратии «ПАРТИЯ ВЕТЕ- Барбарийский Виктор Геннадьевич – пред тель Партии РАНОВ РОССИИ» в Приморском крае седатель 58 Политическая партия «Объединенная аграрно-промышленная Ручкин Алексей Степанович – Сопредседатель;

40 Региональное отделение Приморского края Политической партии Нуриева Вера Васильевна – председатель партия России» Губский Николай Васильевич – Сопредседатель;

«НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ»

Пушкин Виталий Владимирович – Сопред седатель 41 Региональное отделение Российской политической Партии Мира Корнеева Татьяна Васильевна – председатель и Единства в Приморском крае 59 Политическая партия «Демократическая правовая Россия» Трунов Игорь Леонидович – Председатель Партии Межрегиональные и региональные общественные объединения 60 Политическая партия «Партия Социальных Реформ» Полищук Станислав Петрович – Председатель № Полное наименование Руководители ФИО, должность Партии 1 Общественная организация Дальневосточное региональное от- Рудько-Силиванов Виктор Владимирович – 61 Политическая партия «Партия СОЦИАЛЬНОЙ СОЛИДАР- Вознесенский Александр Львович – Председа- деление Российской академии естественных наук по секции «Про- председатель НОСТИ» тель партии блем макроэкономики и социального рыночного хозяйства»

62 Общероссийская политическая партия «ДОСТОИНСТВО» Бычинский Станислав Олегович – Председатель 2 Дальневосточное региональное отделение Российского профсоюза Хорошун Елена Валерьевна – Ответственный партии докеров секретарь, Козаренко Василий Васильевич – От ветственный секретарь 63 Политическая партия СОЦИАЛЬНО-ПРОГРЕССИВНАЯ Окороков Дмитрий Константинович – Пред ПАРТИЯ РОССИИ седатель Центрального Совета Партии 3 Общественная организация «Рыболовно-спортивный клуб «Тро- Болтенкова Лариса Геннадьевна – Президент фей» г.Владивостока»

64 Всероссийская политическая партия «Партия Великое Отечество» Стариков Николай Викторович – Председатель Партии 4 Межрегиональная общественная организация «Евро-Азиатская Осокин Валерий Геннадьевич – председатель федерация джиу-джитсу»

65 Всероссийская политическая партия «Российская партия садо- Касьянов Игорь Николаевич – Председатель водов» Центрального Совета 5 Территориальная организация Дальневосточного региона Россий- Горелов Александр Иванович – Председатель ского независимого профсоюза работников угольной промышлен 66 Политическая партия «Возрождение аграрной России» Крылов Василий Стефанович – Председатель ности генерирующих организаций энергетики Партии.

6 Приморское Краевое отделение Общероссийской общественной Савинов Игорь Владимирович – председатель 67 Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива» Нечаев Андрей Алексеевич – Председатель организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА Партии РОССИИ»

68 Политическая партия «Партия Возрождения России» Селезнев Геннадий Николаевич – Председатель 7 Приморское краевое отделение Всероссийской общественной Федоров Александр Михайлович – председа Партии организации ветеранов «Боевое Братство» тель совета 69 Политическая партия «Всероссийская социалистическая народная Прокофьев Юрий Анатольевич – Председатель 8 Приморское краевое отделение Всероссийской общественной ор- Полозова Наталья Ивановна – Председатель партия «Отчизна» Центрального Совета;

Чаганов Анатолий Сер- ганизации «Всероссийское общество охраны памятников истории геевич – Председатель Президиума Центрально- и культуры»

го Совета Партии;

9 Приморское региональное отделение Общероссийского обще- Лабонин Валентин Леонидович – Председатель 70 Политическая партия «КОЛОКОЛ» Дижур Николай Измаилович – Председатель ственного Движения «Россия»

Партии 10 Приморское краевое региональное отделение Общероссийской Силанов Олег Петрович – председатель 71 Политическая партия «Национальный курс» Коваленко Андрей Алексеевич общественной организации «Российская общественная организа ция инвалидов войн и военных конфликтов»

Региональные отделения политических партий 11 Приморское региональное отделение общественной организации Тамур Александр Адамович – председатель «Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики»

1 Приморское краевое отделение политической партии «КОММУ- Гришуков Владимир Витальевич – первый НИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» секретарь комитета 12 Приморское краевое отделение общественной организации «Союз Карепов Александр Васильевич – Председатель архитекторов России» правления 2 Приморское краевое отделение Политической партии «КОММУ- Либанов Виталий Викторович – Первый НИСТЫ РОССИИ» секретарь 13 Приморское краевое отделение Общероссийской общественной Гончар Сергей Викторович – председатель организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» совета 3 Приморское региональное отделение Всероссийской политиче- Талабаева Людмила Заумовна – Секретарь ской партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Регионального политического совета 14 Приморская краевая организация общественной организации – Саенко Максим Андреевич – председатель Российского профессионального союза работников химических территориального комитета 4 Приморское региональное отделение Общероссийской политиче- Щербакова Наталья Николевна – председатель отраслей промышленности ской партии «Народная Партия «За женщин России»

15 Приморское региональное отделение Общероссийской обще- Ембулаев Владимир Николаевич – Председа 5 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР Зотов Евгений Александрович – региональный ственной организации «Российские ученые социалистической тель правления координатор ориентации» (РУСО) 6 Приморское региональное отделение политической партии «ПА- Распутная Лариса Ивановна – председатель 16 Приморское региональное отделение Межрегиональной обще- Храмов Олег Александрович – председатель ТРИОТЫ РОССИИ»

ственной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» совета 7 Приморское региональное отделение Политической партии «Рос- Никифоров Владимир Васильевич – пред 17 Приморское краевое отделение Общероссийской общественной Силин Евгений Леонидович – председатель сийская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» седатель организации «Всероссийское общество охраны природы» совета Отделения 8 Приморское региональное отделение Политической партии «Рос- Дяблов Владимир Иванович – Председатель 18 Региональное отделение Общероссийской общественно-госу- Бацалев Владимир Александрович – пред сийская партия автомобилистов «РОСПА»

дарственной организации «Добровольное общество содействия седатель армии, авиации и флоту России» Приморского края 9 Приморское региональное отделение политической партии «Рос- Потапейко Виктор Николаевич – первый сийский Объединенный Трудовой Фронт» секретарь 19 Приморское региональное отделение Межрегиональной обще- Строкач Борис Иванович – Председатель совета ственной организации «Союз Советских офицеров»

10 Региональное отделение в Приморской крае Всероссийской по- Бабенко Евгений Константинович – Председа литической партии «Народная партия России» тель Политического совета 20 Приморская краевая общественная организация дизайнеров Личманюк Наталья Николаевна – председатель 11 Региональное отделение в Приморском крае Всероссийской по- Турмов Геннадий Петрович – секретарь По 21 Общественная организация «Федерация Рашбола (Русского Макаров Владимир Владимирович – президент литической партии «Партия пенсионеров России» литического совета футбола) Приморского края»

12 региональное отделение в Приморском крае Всероссийской по- Ципулин Виктор Геннадьевич – Председатель литической партии «Партия Социальных Сетей» Политического совета 20 ПЯТНИЦА, 21 июня 2013 года «ПРИМОРСКАЯ ГАЗЕТА» № 54 (785) 22 Приморская Краевая Общественная Организация Потребителей Никулин Василий Власович – Исполнительный 74 Приморская краевая общественная организация «Историко-про- Ткалич Андрей Николаевич – президент директор, Сафонова Марина Александровна – светительское общество «Наследие»

Заместитель председателя правления, Алешина Ирина Николаевна – Председатель правления 75 Общественная организация Приморское краевое объединение Легконогов Станислав Серегевич – председа организаций профсоюзов «Единение» тель 23 Общественная организация «Ассоциация юристов Приморья» Рябов Евгений Николаевич – председатель 76 Приморская краевая общественная организация Общества Иванов Михаил Александрович – председатель, 24 Общественное движение Приморского края «Физкультура и Алексеенков Андрей Александрович – президент «Знание» России Зорин Владимир Викторович – Председатель спорт» правления 25 Приморское Общественное Движение «Движение поддержки Ардашев Андрей Александрович – председатель 77 Приморская краевая организация Профсоюза работников агро- Хакимов Юрий Михайлович – председатель социальных программ «Март» промышленного комплекса Российской Федерации 26 Приморская краевая общественная организация инвалидов Союз Бородкин Владимир Федорович – председатель 78 Краевая общественная организация Приморская Автомобильная Копотилов Владимир Николаевич – председа «Чернобыль-Рь» Правления Федерация «ПАФ» тель совета 27 Общественная организация «Приморский студенческий спортив- Сулимов Вадим Шарифович – Президент 79 Приморская региональная общественная организация содействия Чен Анатолий Владимирович – председатель ный союз «БУРЕВЕСТНИК» развитию и процветанию «Остров Русский» координационного совета 28 Приморская региональная организация профессионального союза Тур Тамара Николаевна – председатель 80 Приморская общественная организация «Спортивный туристиче- Антонова Елена Владимировна – руководитель работников Российской академии наук ский клуб «Вершина»

29 Приморская краевая общественная организация коренных мало- Андрейцева Раиса Максимовна – председатель 81 Профсоюзная организация деятелей искусств Приморского края Сумчинский Евгений Валерьевич – председа численных народностей «Кедр» совета тель 30 Общественная организация женщин Приморского края Иовкова Зинаида Андреевна – председатель 82 Приморская региональная общественная организация «Яхт-клуб Попов Игорь Вениаминович – председатель Навигатор» правления 31 Региональное общественное социальное движение «ГРАД» При- Шкаберда Тарас Михайлович – председатель морского края 83 Региональная общественная организация «Профессиональный Иванов Александр Сергеевич – председатель союз Работников монтажных и строительных специальностей профсоюза Приморского края»

32 Приморское краевое общественное движение «Трудовое При- Щерба Эллита Андреевна – председатель ис морье» полкома Лесозаводский городской округ 33 Приморская краевая общественная организация «Федерация Чупанов Анатолий Александрович – Президент спортивного ориентирования» 1 Общественная организация «Союз предпринимателей Лесозавод- Безух Наталья Николаевна – председатель ского городского округа» правления 34 Общественная организация Приморская азербайджанская диа- Зейналов Рамиз Юсиф-оглы – Председатель спора «Достлуг» («Дружба») правления Список общественных объединений, имеющих право участвовать в досрочных выборах главы Пожарского сельского поселения, зарегистрированных на уровне, 35 Приморская краевая общественная организация «Творческая Климов Георгий Георгиевич – президент ассоциация журналистов Приморского края»



Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 || 5 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.