авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 3 | 4 ||

«ПЯТНИЦА, 21 июня 2013 года ...»

-- [ Страница 5 ] --

соответствующем уровню выборов, или на более высоком уровне (в порядке реализации пункта 9 статьи 35 Федерального закона «Об основных гарантиях 36 Общественная организация инвалидов с детства «Благодеяние» Ковалев Андрей Александрович – президент Приморского края избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской 37 Общественная организация «Федерация хоккея Приморского Михалутин Илья Иванович – Президент Федерации») края « № Полное наименование Руководители ФИО, должность 38 Приморская краевая общественная организация «Спортивный Курс Алексей Петрович – Президент хоккейный клуб «ЛЕГИОН»

1 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Неверов Сергей Иванович – Секретарь Генераль ного совета Партии 39 Общественная организация «Приморское краевое общество Самойлов Виктор Иванович – председатель охотников и рыболовов» правления 2 Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОС- Зюганов Геннадий Андреевич – председатель ЦК СИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

40 Общественная организация «Федерация спортивного боулинга Курашкин Сергей Николаевич – Президент Приморского края»

3 Политическая партия ЛДПР Жириновский Владимир Вольфович – пред седатель 41 Краевая общественная организация «Приморская краевая федера- Чикин Михаил Петрович – Президент ция велосипедного спорта»

4 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Семигин Геннадий Юрьевич – председатель 42 Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики При- Миропольцев Андрей Анатольевич – президент 5 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» Дунаев Андрей Геннадьевич – председатель морского края»

6 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Левичев Николай Владимирович – председатель 43 Приморское региональное социальное общественное движение Титов Александр Владимирович – председатель «Мы и край»

7 Политическая партия «Российская объединенная демократическая Митрохин Сергей Сергеевич – председатель партия «ЯБЛОКО»

44 Общественная организация «Федерация пауэрлифтинга При- Омельянчук Алексей Антонович – президент морского края»

8 Политическая партия «Республиканская партия России – Партия Рыжков Владимир Александрович – председатель народной свободы» Политического Совета 45 Региональная общественная организация «Ассоциация коренных Ширко Владимир Аркадьевич – председатель малочисленных народов Приморского края»

9 политическая партия «Демократическая партия России» Богданов Андрей Владимирович – председатель 46 Приморская Региональная общественная организация поддержки Осадченко Евгений Владимирович – пред 10 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За Хавраева Галина Федоровна – председатель гражданских инициатив «Перспектива» седатель женщин России»

47 Приморская общественная экологическая организация «ЭкоМир» Шурупкин Алексей Александрович – председа 11 Политическая партия «Альянс Зеленых – Народная партия» Митволь Олег Львович – председатель Централь тель правления ного Совета 48 Общественная организация Приморская осетинская диаспора Демеев Ясон Артемович – председатель 12 Всероссийская политическая партия «Партия пенсионеров России» Чеботарев Николай Васильевич – председатель «Осетия»

13 Политическая партия «Города России» Бабак Юрий Васильевич – председатель 49 Региональное культурно-воспитательное движение «НАДЕЖДА» Зимин Сергей Владимирович – председатель Приморского края 14 Политическая партия «Молодая Россия» Столярчук Николай Николаевич – председатель Координационного совета 50 Региональное общественное движение по противодействию Довганюк Петр Михайлович – председатель коррупции в органах государственной власти и органах местного президиума 15 Всероссийская политическая партия «Новая Россия» Гришин Вячеслав Леонидович – председатель самоуправления в Приморском крае «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА»

16 Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» Панфилов Анатолий Алексеевич – председатель 51 Общественная организация «Гандбольный клуб «Политехник Начёсов Юрий Евгеньевич – председатель Приморья» Совета 17 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Сурайкин Максим Александрович – председатель центрального комитета 52 Приморское региональное отделение Всероссийской обществен- Кан Валерий Владимирович – начальник регио ной организации «Молодая Гвардия Единой России» нального штаба 18 Всероссийская политическая партия «Народная партия России» Васенин Александр Валерьевич – председатель Правления 53 Общественная организация Приморского края «Яхт-клуб «Па- Пикурин Александр Александрович – Пред сифико» седатель правления 19 Всероссийская политическая партия «Аграрная партия России» Башмачникова Ольга Владимировна – пред седатель 54 Общественная организация Федерация пауэрлифтинга При- Чекренева Ольга Сергеевна морского края 20 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИ- Пономаренко Владимир Сидорович – пред ВОСТЬ! седатель 55 Приморская региональная общественная организация «Кон- Пушкарев Сергей Григорьевич – председатель сультационный центр по вопросам миграции и межэтнических 21 Всероссийская политическая партия «Партия свободных граждан» Гришин Вячеслав Леонидович – председатель отношений»

22 Политическая партия «Гражданская Позиция» Чиров Дмитрий 56 Приморская краевая общественная организация Российского Гульбинович Александр Сдиславович – пред Владимирович – Председатель Правления независимого профсоюза работников угольной промышленности седатель (Росуглепроф) 23 Политическая партия «Союз Горожан» Гайфутдинов Ильдар Фаритович – председатель 57 Профессиональный союз «Транспортных Перевозчиков При- Фильков Александр Иванович – председатель 24 Политическая партия «Коммунистическая партия социальной Артемов Владимир Васильевич – председатель морского края»

справедливости» Правления 58 Общественная организация «Приморское краевое общество охот- Патук Виктор Петрович – председатель 25 Всероссийская политическая партия «Социал-демократическая Токарчук Александр Сергеевич – председатель ников и рыболовов «Малоказаченское»

партия России» Правления 59 Приморская краевая организация общественного объединения Антипенко Михаил Федорович – председатель 26 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Пономаренко Владимир Сидорович – пред Всероссийского «Электропрофсоюза»

седатель 60 Приморская краевая профсоюзная организация работников Геряева Надежда Михайловна – председатель 27 Политическая партия «УМНАЯ РОССИЯ» Боровиков Никита Сергеевич – председатель лесных отраслей Российской Федерации 28 Политическая партия «Российский общенародный союз» Бабурин Сергей Николаевич – Председатель 61 Приморская краевая региональная общественная организация Хасанов Наиль Талгатович – председатель Партии, Стебанов Сергей Семенович – Исполни «Военно-Патриотическое Содружество «БАРС» ликвидационнной комиссии, Ященко Сергей тельный секретарь Партии Владимирович – председатель правления 29 Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» Рявкин Александр Юрьевич – Председатель 62 Общественная организация «Лаборатория экологического образо- Тюменева Марина Петровна – координатор Федерального политического совета, Потапов вания Зеленого Креста. Приморский край»

Александр Александрович – Председатель ис полнительного комитета 63 Общественная организация – «Федерация профсоюзов При- Пинский Виктор Виталий – председатель морского края»

30 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справед- Зотов Игорь Львович – Председатель Партии ливость»

64 Общественная объединенная профсоюзная организация работ- Хоршунова Галина Александровна – председа ников начального профессионального образования Приморского тель профкома 31 Политическая партия «Родная Страна» Исаев Дмитрий Артурович – Председатель края Правления 65 Приморская краевая организация профсоюза работников здраво- Лизенко Ирина Ильинична – председатель 32 Политическая партия «Монархическая партия» Баков Антон Алексеевич – Председатель полити охранения Российской Федерации ческого совета Партии 66 Приморская краевая общественная организация «Профессиональ- Иванов Сигизмунд Васильевич – председатель 33 Российская политическая Партия Мира и Единства Умалатова Сажи Зайндиновна – Председатель ный союз военнослужащих и сотрудников правоохранительных политической партии органов Приморского края»

34 Политическая партия «Гражданская Платформа» Морозов Николай Владимирович – Председатель 67 Приморская краевая организация Общероссийской общественной Остапюк Владимир Николаевич – председатель исполнительного комитета Партии организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

35 Всероссийская политическая партия «ЧЕСТНО» /Человек. Спра- Замуруев Сергей Сергеевич – Председатель 68 Приморская краевая общественная профсоюзная организация Савкин Александр Георгиевич – председатель ведливость. Ответственность/» Федерального совета Партии общероссийского профсоюза работников связи Российской Федерации 36 Политическая партия «Партия налогоплательщиков России» Сивков Евгений Владимирович – Председатель Партии 69 Региональная общественная организация Правовой информаци- Суляндзига Максим Вадимович – председатель онный центр коренных малочисленных народов Севера Примор 37 Политическая партия «Демократический выбор» Милов Владимир Станиславович – Исполнитель ского края «Сунэйни»

ный директор 70 Территориальная организация Профсоюза гражданского персона- Джужома Юрий Васильевич – председатель 38 Политическая партия «Российская партия автомобилистов России Нечаев Николай Иванович – Председатель Феде ла Вооруженных Сил России Приморского края «РОСПА» рального Совета Политической партии 71 Приморская краевая организация профсоюза работников рыбного Нагорный Владимир Алексеевич – председатель 39 Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ» Пеунова Светлана Михайловна – Председатель хозяйства Партии 72 Музыкальное общество (творческий союз) Приморского края Низовский Геннадий Яковлевич – Председатель 40 Политическая партия «Трудовая партия России» Вострецов Сергей Алексеевич – Председатель общественной организации Всероссийского Музыкального обще- правления Партии ства (творческий союз) 41 Политическая партия «Интернет Партия Российской Федерации» Федоров Кирилл Аркадьевич – Председатель 73 Приморская краевая общественная профсоюзная организация Пошивайло Юрий Владимирович – председа Профессионального союза работников автомобильного транспор- тель та и дорожного хозяйства Российской Федерации «ПРИМОРСКАЯ ГАЗЕТА» № 54 (785) ПЯТНИЦА, 21 июня 2013 года 42 Политическая партия «Против всех» Михальченков Павел Владимирович – Пред- 24 Региональное отделение Всероссийской политической партии «Рос- Дороганов Павел Владимирович – председатель седатель Политического совета (Председатель сийская партия содоводов» в Приморском крае Партии) 25 Региональное отделение Всероссийской политической партии «Со- Усова Маргарита Ильинична – председатель 43 Политическая партия «Российская Социалистическая партия» Черкашин Сергей Николаевич – Председатель юзТруда» в Приморском крае Центрального Совета 26 Региональное отделение Политической партии «Альянс Зеленых – Воронин Александр Геннадьевич – Председатель 44 Политическая партия «Партия Духовного Преображения России» Божко Инна Григорьевна – Председатель Цен- Народная партия» в Приморском крае Совета регионального отделения трального Совета 27 Региональное отделение политической партии «Демократический Щетинин Павел Константинович – председатель 45 Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» Резяпов Ильдар Венерович – Председатель Цен- выбор» в Приморском крае трального совета партии 28 Региональное отделение Политической партии «Казачья партия Логвинов Виктор Алексеевич – председатель 46 Политическая партия «Российский Объединённый Трудовой Тюлькин Виктор Аркадьевич – Первый секретарь Российской Федерации « в Приморском крае Фронт» Центрального комитета 29 Региональное отделение политической партии «Партия Духовного Русин Антон Андреевич – председатель Совета 47 Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ДЕЛА» Бабкин Константин Анатольевич – Председатель Преображения России» в Приморском крае Федерального Совета 30 Региональное отделение Политической партии «Партия налогопла- Рамазанова Ирина Анатольевна – руководитель 48 Политическая партия «НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Федулов Александр Михайлович – Председатель тельщиков Росиии» в Приморском крае РОССИИ» ПНБР 31 Региональное отделение Политической партии «Партия СОЦИ- Носков Андрей Геннадьевич – Председатель 49 Всероссийская политическая партия «РОДИНА» Журавлев Алексей Александрович – Председа- АЛЬНОЙ СОЛИДАРНОСТИ» в Приморском крае тель Партии 32 Региональное отделение политической партии «Республиканская Севильгаева Любовь Яковлевна – Председатель 50 Всероссийская политическая партия «Союз Труда» Шершуков Александр Владимирович – Пред- партия России – партия народной свободы» в Приморском крае регионального отделения седатель Партии 33 Региональное отделение Политической партии «Рожденные в Союзе Басалыго Юрий Алексеевич – председатель 51 Политическая партия «Российская партия народного управления» Мухамедьяров Альберт Радикович – Председа- Советских Социалистических Республик» в Приморском крае Совета тель Партии 34 Региональное отделение Политической партии Российская консер- Шевченко Олег Олегович – председатель по 52 Всероссийская политическая партия «Женский Диалог» Семерикова Елена Геннадьевна – Председатель вативная партия «За нашу Родину» в Приморском крае литсовета Партии 35 Региональное отделение политической партии «Российская партия Погодин Олег Владимирович – Председатель 53 Политическая партия «Рожденные в Союзе Советских Социалисти- Леонтьев Александр Геннадьевич – Председатель пенсионеров за справедливость» в Приморском крае ческих Республик» Партии 36 Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ Солодовников Виталий Викторович – пред 54 Всероссийская политическая партия «Партия Возрождения Села» Заверюха Александр Харлампиевич – Председа- ЗАЩИТЫ в Приморском крае седатель тель Партии 37 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ Межонов Константин Анатольевич- председатель 55 Всероссийская политическая партия «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕ- Соболев Николай Викторович – Председатель РОССИЯ в Приморском крае СТВА» Партии 38 Региональное отделение политической партии «Трудовая партия Колочинская Ирина Валерьевна – Председатель 56 Политическая партия «Казачья партия Российской Федерации» Смирнов Александр Афанасьевич – Руководитель России» в Приморском крае Совета Центрального исполнительного комитета 39 Региональное отделение Политической пратии «ПАРТИЯ ВЕТЕРА- Барбарийский Виктор Геннадьевич – председа 57 Общероссийская политическая партия «РАЗВИТИЕ РОССИИ» Каминский Алексей Владимирович – Председа- НОВ РОССИИ» в Приморском крае тель тель Партии 40 Региональное отделение Приморского края Политической партии Нуриева Вера Васильевна – председатель 58 Политическая партия «Объединенная аграрно-промышленная Ручкин Алексей Степанович – Сопредседатель;

«НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ»

партия России» Губский Николай Васильевич – Сопредседатель;

Пушкин Виталий Владимирович – Сопред- 41 Региональное отделение Российской политической Партии Мира и Корнеева Татьяна Васильевна – председатель седатель Единства в Приморском крае 59 Политическая партия «Демократическая правовая Россия» Трунов Игорь Леонидович – Председатель Межрегиональные и региональные общественные объединения Партии № Полное наименование Руководители ФИО, должность 60 Политическая партия «Партия Социальных Реформ» Полищук Станислав Петрович – Председатель Партии 1 Общественная организация Дальневосточное региональное отделе- Рудько-Силиванов Виктор Владимирович – пред ние Российской академии естественных наук по секции «Проблем седатель 61 Политическая партия «Партия СОЦИАЛЬНОЙ СОЛИДАРНО- Вознесенский Александр Львович – Председатель макроэкономики и социального рыночного хозяйства»

СТИ» партии 2 Дальневосточное региональное отделение Российского профсоюза Хорошун Елена Валерьевна – Ответственный 62 Общероссийская политическая партия «ДОСТОИНСТВО» Бычинский Станислав Олегович – Председатель докеров секретарь, Козаренко Василий Васильевич – От партии ветственный секретарь 63 Политическая партия СОЦИАЛЬНО-ПРОГРЕССИВНАЯ ПАР- Окороков Дмитрий Константинович – Председа- 3 Общественная организация «Рыболовно-спортивный клуб «Тро- Болтенкова Лариса Геннадьевна – Президент ТИЯ РОССИИ тель Центрального Совета Партии фей» г.Владивостока»

64 Всероссийская политическая партия «Партия Великое Отечество» Стариков Николай Викторович – Председатель 4 Межрегиональная общественная организация «Евро-Азиатская Осокин Валерий Геннадьевич – председатель Партии федерация джиу-джитсу»

65 Всероссийская политическая партия «Российская партия садоводов» Касьянов Игорь Николаевич – Председатель 5 Территориальная организация Дальневосточного региона Россий- Горелов Александр Иванович – Председатель Центрального Совета ского независимого профсоюза работников угольной промышлен ности генерирующих организаций энергетики 66 Политическая партия «Возрождение аграрной России» Крылов Василий Стефанович – Председатель Партии. 6 Приморское Краевое отделение Общероссийской общественной Савинов Игорь Владимирович – председатель организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА 67 Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива» Нечаев Андрей Алексеевич – Председатель РОССИИ»

Партии 7 Приморское краевое отделение Всероссийской общественной орга- Федоров Александр Михайлович – председатель 68 Политическая партия «Партия Возрождения России» Селезнев Геннадий Николаевич – Председатель низации ветеранов «Боевое Братство» совета Партии 8 Приморское краевое отделение Всероссийской общественной Полозова Наталья Ивановна – Председатель 69 Политическая партия «Всероссийская социалистическая народная Прокофьев Юрий Анатольевич – Председатель организации «Всероссийское общество охраны памятников истории партия «Отчизна» Центрального Совета;

Чаганов Анатолий Серге- и культуры»

евич – Председатель Президиума Центрального Совета Партии;

9 Приморское региональное отделение Общероссийского обществен- Лабонин Валентин Леонидович – Председатель ного Движения «Россия»

70 Политическая партия «КОЛОКОЛ» Дижур Николай Измаилович – Председатель Партии 10 Приморское краевое региональное отделение Общероссийской Силанов Олег Петрович – председатель общественной организации «Российская общественная организация 71 Политическая партия «Национальный курс» Коваленко Андрей Алексеевич инвалидов войн и военных конфликтов»

Региональные отделения политических партий 11 Приморское региональное отделение общественной организации Тамур Александр Адамович – председатель «Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики»

1 Приморское краевое отделение политической партии «КОММУНИ- Гришуков Владимир Витальевич – первый секре СТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» тарь комитета 12 Приморское краевое отделение общественной организации «Союз Карепов Александр Васильевич – Председатель архитекторов России» правления 2 Приморское краевое отделение Политической партии «КОММУ- Либанов Виталий Викторович – Первый секре НИСТЫ РОССИИ» тарь 13 Приморское краевое отделение Общероссийской общественной Гончар Сергей Викторович – председатель совета организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»

3 Приморское региональное отделение Всероссийской политической Талабаева Людмила Заумовна – Секретарь Регио партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» нального политического совета 14 Приморская краевая организация общественной организации – Саенко Максим Андреевич – председатель терри Российского профессионального союза работников химических ториального комитета отраслей промышленности 4 Приморское региональное отделение Общероссийской политиче- Щербакова Наталья Николевна – председатель ской партии «Народная Партия «За женщин России»

15 Приморское региональное отделение Общероссийской обще- Ембулаев Владимир Николаевич – Председатель ственной организации «Российские ученые социалистической правления 5 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР Зотов Евгений Александрович – региональный ориентации» (РУСО) координатор 16 Приморское региональное отделение Межрегиональной обществен- Храмов Олег Александрович – председатель 6 Приморское региональное отделение политической партии «ПА- Распутная Лариса Ивановна – председатель ной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» совета ТРИОТЫ РОССИИ»

17 Приморское краевое отделение Общероссийской общественной Силин Евгений Леонидович – председатель совета 7 Приморское региональное отделение Политической партии «Рос- Никифоров Владимир Васильевич – председатель организации «Всероссийское общество охраны природы» Отделения сийская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

18 Региональное отделение Общероссийской общественно-государ- Бацалев Владимир Александрович – председатель 8 Приморское региональное отделение Политической партии «Рос- Дяблов Владимир Иванович – Председатель ственной организации «Добровольное общество содействия армии, сийская партия автомобилистов «РОСПА»

авиации и флоту России» Приморского края 9 Приморское региональное отделение политической партии «Россий- Потапейко Виктор Николаевич – первый 19 Приморское региональное отделение Межрегиональной обществен- Строкач Борис Иванович – Председатель совета ский Объединенный Трудовой Фронт» секретарь ной организации «Союз Советских офицеров»

10 Региональное отделение в Приморской крае Всероссийской полити- Бабенко Евгений Константинович – Председатель 20 Приморская краевая общественная организация дизайнеров Личманюк Наталья Николаевна – председатель ческой партии «Народная партия России» Политического совета 21 Общественная организация «Федерация Рашбола (Русского футбо- Макаров Владимир Владимирович – президент 11 Региональное отделение в Приморском крае Всероссийской полити- Турмов Геннадий Петрович – секретарь Полити ла) Приморского края»

ческой партии «Партия пенсионеров России» ческого совета 22 Приморская Краевая Общественная Организация Потребителей Никулин Василий Власович – Исполнительный 12 региональное отделение в Приморском крае Всероссийской полити- Ципулин Виктор Геннадьевич – Председатель директор, Сафонова Марина Александровна – ческой партии «Партия Социальных Сетей» Политического совета Заместитель председателя правления, Алешина Ирина Николаевна – Председатель правления 13 Региональное отделение в Приморском крае Всероссийской полити- Морозов Николай Александрович – председатель ческой партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»

23 Общественная организация «Ассоциация юристов Приморья» Рябов Евгений Николаевич – председатель 14 Региональное отделение в Приморском крае Всероссийской полити- Вольская Ольга Владимировна – председатель 24 Общественное движение Приморского края «Физкультура и спорт» Алексеенков Андрей Александрович – президент ческой партии «Социал-демократическая партия России»

25 Приморское Общественное Движение «Движение поддержки со- Ардашев Андрей Александрович – председатель 15 Региональное отделение в Приморском крае Политической партии Баркаева Ирина Викторовна – председатель циальных программ «Март»

«Гражданская Платформа» регионального исполнительного комитета 26 Приморская краевая общественная организация инвалидов Союз Бородкин Владимир Федорович – председатель 16 Региональное отделение в Приморском крае политической партии Рудковский Алексей Александрович – Председа «Чернобыль-Рь» Правления «Демократическая партия России» тель политического совета 27 Общественная организация «Приморский студенческий спортивный Сулимов Вадим Шарифович – Президент 17 региональное отделение в Приморском крае политической партии Шафран Мария Александровна – Председатель союз «БУРЕВЕСТНИК»

«Коммунистическая партия социальной справедливости» Политического совета 28 Приморская региональная организация профессионального союза Тур Тамара Николаевна – председатель 18 Региональное отделение в Приморском крае политической партии Бородин Андрей Сергеевич – Председатель По работников Российской академии наук «Родная страна» литического совета 29 Приморская краевая общественная организация коренных мало- Андрейцева Раиса Максимовна – председатель 19 Региональное отделение в Приморском крае Политической партии Варнакова Татьяна Викторовна – Председатель численных народностей «Кедр» совета «Российская экологическая партия «Зелёные» совета регионального отделения 30 Общественная организация женщин Приморского края Иовкова Зинаида Андреевна – председатель 20 региональное отделение в Приморском крае политической партии Рудковская Анна Александровна – Председатель «Союз Горожан» Политичесого совета регионального отделения 31 Региональное общественное социальное движение «ГРАД» При- Шкаберда Тарас Михайлович – председатель морского края 21 Региональное отделение в Прмиморском крае политической партии Протченко Данил Алескандрович – Председатель «Российский общенародный союз»

32 Приморское краевое общественное движение «Трудовое Приморье» Щерба Эллита Андреевна – председатель ис полкома 22 Региональное отделение Всероссийской политической партии Романцов Александр Михайлович – Председатель «Гражданская Сила» в Приморском крае политического совета 33 Приморская краевая общественная организация «Федерация спор- Чупанов Анатолий Александрович – Президент тивного ориентирования»

23 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ Монастырев Александр Вячеславович – пред ПАРТИИ «РОДИНА» в Приморском крае седатель 34 Общественная организация Приморская азербайджанская диаспора Зейналов Рамиз Юсиф-оглы – Председатель «Достлуг» («Дружба») правления 22 ПЯТНИЦА, 21 июня 2013 года «ПРИМОРСКАЯ ГАЗЕТА» № 54 (785) 35 Приморская краевая общественная организация «Творческая ассо- Климов Георгий Георгиевич – президент 1 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Неверов Сергей Иванович – Секретарь Гене циация журналистов Приморского края» рального совета Партии 36 Общественная организация инвалидов с детства «Благодеяние» Ковалев Андрей Александрович – президент 2 Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОС- Зюганов Геннадий Андреевич – председатель ЦК Приморского края СИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

37 Общественная организация «Федерация хоккея Приморского края « Михалутин Илья Иванович – Президент 3 Политическая партия ЛДПР Жириновский Владимир Вольфович – пред седатель 38 Приморская краевая общественная организация «Спортивный Курс Алексей Петрович – Президент хоккейный клуб «ЛЕГИОН» 4 Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Семигин Геннадий Юрьевич – председатель 39 Общественная организация «Приморское краевое общество охотни- Самойлов Виктор Иванович – председатель 5 Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» Дунаев Андрей Геннадьевич – председатель ков и рыболовов» правления 6 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Левичев Николай Владимирович – председатель 40 Общественная организация «Федерация спортивного боулинга Курашкин Сергей Николаевич – Президент Приморского края» 7 Политическая партия «Российская объединенная демократическая Митрохин Сергей Сергеевич – председатель партия «ЯБЛОКО»

41 Краевая общественная организация «Приморская краевая федера- Чикин Михаил Петрович – Президент ция велосипедного спорта» 8 Политическая партия «Республиканская партия России – Партия Рыжков Владимир Александрович – председа народной свободы» тель Политического Совета 42 Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики При- Миропольцев Андрей Анатольевич – президент морского края» 9 политическая партия «Демократическая партия России» Богданов Андрей Владимирович – председатель 43 Приморское региональное социальное общественное движение «Мы Титов Александр Владимирович – председатель 10 Общероссийская политическая партия «Народная партия «За Хавраева Галина Федоровна – председатель и край» женщин России»

44 Общественная организация «Федерация пауэрлифтинга Примор- Омельянчук Алексей Антонович – президент 11 Политическая партия «Альянс Зеленых – Народная партия» Митволь Олег Львович – председатель Цен ского края» трального Совета 45 Региональная общественная организация «Ассоциация коренных Ширко Владимир Аркадьевич – председатель 12 Всероссийская политическая партия «Партия пенсионеров России» Чеботарев Николай Васильевич – председатель малочисленных народов Приморского края»

13 Политическая партия «Города России» Бабак Юрий Васильевич – председатель 46 Приморская Региональная общественная организация поддержки Осадченко Евгений Владимирович – председатель гражданских инициатив «Перспектива» 14 Политическая партия «Молодая Россия» Столярчук Николай Николаевич – председатель Координационного совета 47 Приморская общественная экологическая организация «ЭкоМир» Шурупкин Алексей Александрович – председа тель правления 15 Всероссийская политическая партия «Новая Россия» Гришин Вячеслав Леонидович – председатель 48 Общественная организация Приморская осетинская диаспора Демеев Ясон Артемович – председатель 16 Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» Панфилов Анатолий Алексеевич – председатель «Осетия»

17 Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Сурайкин Максим Александрович – председа 49 Региональное культурно-воспитательное движение «НАДЕЖДА» Зимин Сергей Владимирович – председатель тель центрального комитета Приморского края 18 Всероссийская политическая партия «Народная партия России» Васенин Александр Валерьевич – председатель 50 Региональное общественное движение по противодействию кор- Довганюк Петр Михайлович – председатель Правления рупции в органах государственной власти и органах местного само- президиума управления в Приморском крае «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА» 19 Всероссийская политическая партия «Аграрная партия России» Башмачникова Ольга Владимировна – пред седатель 51 Общественная организация «Гандбольный клуб «Политехник Начёсов Юрий Евгеньевич – председатель Совета Приморья» 20 Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИ- Пономаренко Владимир Сидорович – пред ВОСТЬ! седатель 52 Приморское региональное отделение Всероссийской общественной Кан Валерий Владимирович – начальник регио организации «Молодая Гвардия Единой России» нального штаба 21 Всероссийская политическая партия «Партия свободных граждан» Гришин Вячеслав Леонидович – председатель 53 Общественная организация Приморского края «Яхт-клуб «Паси- Пикурин Александр Александрович – Председа- 22 Политическая партия «Гражданская Позиция» Чиров Дмитрий Владимирович – Председатель фико» тель правления Правления 54 Общественная организация Федерация пауэрлифтинга Приморско- Чекренева Ольга Сергеевна 23 Политическая партия «Союз Горожан» Гайфутдинов Ильдар Фаритович – председатель го края 24 Политическая партия «Коммунистическая партия социальной Артемов Владимир Васильевич – председатель 55 Приморская региональная общественная организация «Консульта- Пушкарев Сергей Григорьевич – председатель справедливости» Правления ционный центр по вопросам миграции и межэтнических отношений»

25 Всероссийская политическая партия «Социал-демократическая Токарчук Александр Сергеевич – председатель 56 Приморская краевая общественная организация Российского Гульбинович Александр Сдиславович – пред- партия России» Правления независимого профсоюза работников угольной промышленности седатель (Росуглепроф) 26 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ Пономаренко Владимир Сидорович – пред седатель 57 Профессиональный союз «Транспортных Перевозчиков Примор- Фильков Александр Иванович – председатель ского края» 27 Политическая партия «УМНАЯ РОССИЯ» Боровиков Никита Сергеевич – председатель 58 Общественная организация «Приморское краевое общество охотни- Патук Виктор Петрович – председатель 28 Политическая партия «Российский общенародный союз» Бабурин Сергей Николаевич – Председатель ков и рыболовов «Малоказаченское» Партии, Стебанов Сергей Семенович – Исполни тельный секретарь Партии 59 Приморская краевая организация общественного объединения Антипенко Михаил Федорович – председатель Всероссийского «Электропрофсоюза» 29 Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» Рявкин Александр Юрьевич – Председатель Федерального политического совета, Потапов 60 Приморская краевая профсоюзная организация работников лесных Геряева Надежда Михайловна – председатель Александр Александрович – Председатель ис отраслей Российской Федерации полнительного комитета 61 Приморская краевая региональная общественная организация «Во- Хасанов Наиль Талгатович – председатель 30 Политическая партия «Российская партия пенсионеров за справед- Зотов Игорь Львович – Председатель Партии енно-Патриотическое Содружество «БАРС» ликвидационнной комиссии, Ященко Сергей ливость»

Владимирович – председатель правления 31 Политическая партия «Родная Страна» Исаев Дмитрий Артурович – Председатель 62 Общественная организация «Лаборатория экологического образова- Тюменева Марина Петровна – координатор Правления ния Зеленого Креста. Приморский край»

32 Политическая партия «Монархическая партия» Баков Антон Алексеевич – Председатель полити 63 Общественная организация – «Федерация профсоюзов Приморско- Пинский Виктор Виталий – председатель ческого совета Партии го края»

33 Российская политическая Партия Мира и Единства Умалатова Сажи Зайндиновна – Председатель 64 Общественная объединенная профсоюзная организация работников Хоршунова Галина Александровна – председатель политической партии начального профессионального образования Приморского края профкома 34 Политическая партия «Гражданская Платформа» Морозов Николай Владимирович – Председа 65 Приморская краевая организация профсоюза работников здравоох- Лизенко Ирина Ильинична – председатель тель исполнительного комитета Партии ранения Российской Федерации 35 Всероссийская политическая партия «ЧЕСТНО» /Человек. Спра- Замуруев Сергей Сергеевич – Председатель 66 Приморская краевая общественная организация «Профессиональ- Иванов Сигизмунд Васильевич – председатель ведливость. Ответственность/» Федерального совета Партии ный союз военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов Приморского края» 36 Политическая партия «Партия налогоплательщиков России» Сивков Евгений Владимирович – Председатель Партии 67 Приморская краевая организация Общероссийской общественной Остапюк Владимир Николаевич – председатель организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» 37 Политическая партия «Демократический выбор» Милов Владимир Станиславович – Исполни тельный директор 68 Приморская краевая общественная профсоюзная организация обще- Савкин Александр Георгиевич – председатель российского профсоюза работников связи Российской Федерации 38 Политическая партия «Российская партия автомобилистов России Нечаев Николай Иванович – Председатель «РОСПА» Федерального Совета Политической партии 69 Региональная общественная организация Правовой информацион- Суляндзига Максим Вадимович – председатель ный центр коренных малочисленных народов Севера Приморского 39 Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ» Пеунова Светлана Михайловна – Председатель края «Сунэйни» Партии 70 Территориальная организация Профсоюза гражданского персонала Джужома Юрий Васильевич – председатель 40 Политическая партия «Трудовая партия России» Вострецов Сергей Алексеевич – Председатель Вооруженных Сил России Приморского края Партии 71 Приморская краевая организация профсоюза работников рыбного Нагорный Владимир Алексеевич – председатель 41 Политическая партия «Интернет Партия Российской Федерации» Федоров Кирилл Аркадьевич – Председатель хозяйства 42 Политическая партия «Против всех» Михальченков Павел Владимирович – Пред 72 Музыкальное общество (творческий союз) Приморского края Низовский Геннадий Яковлевич – Председатель седатель Политического совета (Председатель общественной организации Всероссийского Музыкального общества правления Партии) (творческий союз) 43 Политическая партия «Российская Социалистическая партия» Черкашин Сергей Николаевич – Председатель 73 Приморская краевая общественная профсоюзная организация Пошивайло Юрий Владимирович – председатель Центрального Совета Профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Российской Федерации 44 Политическая партия «Партия Духовного Преображения России» Божко Инна Григорьевна – Председатель Цен трального Совета 74 Приморская краевая общественная организация «Историко-просве- Ткалич Андрей Николаевич – президент тительское общество «Наследие» 45 Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» Резяпов Ильдар Венерович – Председатель Центрального совета партии 75 Общественная организация Приморское краевое объединение орга- Легконогов Станислав Серегевич – председатель низаций профсоюзов «Единение» 46 Политическая партия «Российский Объединённый Трудовой Тюлькин Виктор Аркадьевич – Первый секре Фронт» тарь Центрального комитета 76 Приморская краевая общественная организация Общества «Знание» Иванов Михаил Александрович – председатель, России Зорин Владимир Викторович – Председатель 47 Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ДЕЛА» Бабкин Константин Анатольевич – Председатель правления Федерального Совета 77 Приморская краевая организация Профсоюза работников агропро- Хакимов Юрий Михайлович – председатель 48 Политическая партия «НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Федулов Александр Михайлович – Председа мышленного комплекса Российской Федерации РОССИИ» тель ПНБР 78 Краевая общественная организация Приморская Автомобильная Копотилов Владимир Николаевич – председатель 49 Всероссийская политическая партия «РОДИНА» Журавлев Алексей Александрович – Председа Федерация «ПАФ» совета тель Партии 79 Приморская региональная общественная организация содействия Чен Анатолий Владимирович – председатель 50 Всероссийская политическая партия «Союз Труда» Шершуков Александр Владимирович – Пред развитию и процветанию «Остров Русский» координационного совета седатель Партии 80 Приморская общественная организация «Спортивный туристиче- Антонова Елена Владимировна – руководитель 51 Политическая партия «Российская партия народного управления» Мухамедьяров Альберт Радикович – Председа ский клуб «Вершина» тель Партии 81 Профсоюзная организация деятелей искусств Приморского края Сумчинский Евгений Валерьевич – председатель 52 Всероссийская политическая партия «Женский Диалог» Семерикова Елена Геннадьевна – Председатель Партии 82 Приморская региональная общественная организация «Яхт-клуб Попов Игорь Вениаминович – председатель Навигатор» правления 53 Политическая партия «Рожденные в Союзе Советских Социалисти- Леонтьев Александр Геннадьевич – Председа ческих Республик» тель Партии 83 Региональная общественная организация «Профессиональный Иванов Александр Сергеевич – председатель союз Работников монтажных и строительных специальностей При- профсоюза 54 Всероссийская политическая партия «Партия Возрождения Села» Заверюха Александр Харлампиевич – Пред морского края» седатель Партии Список общественных объединений, имеющих право участвовать в выборах 55 Всероссийская политическая партия «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕ- Соболев Николай Викторович – Председатель СТВА» Партии главы Хасанского муниципального района, выборах депутатов Думы Хасанского 56 Политическая партия «Казачья партия Российской Федерации» Смирнов Александр Афанасьевич – Руководи муниципального района, зарегистрированных на уровне, соответствующем уровню тель Центрального исполнительного комитета выборов, или на более высоком уровне (в порядке реализации пункта 9 статьи 57 Общероссийская политическая партия «РАЗВИТИЕ РОССИИ» Каминский Алексей Владимирович – Председа Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие тель Партии в референдуме граждан Российской Федерации») № Полное наименование Руководители ФИО, должность «ПРИМОРСКАЯ ГАЗЕТА» № 54 (785) ПЯТНИЦА, 21 июня 2013 года 58 Политическая партия «Объединенная аграрно-промышленная Ручкин Алексей Степанович – Сопредседатель;

41 Региональное отделение Российской политической Партии Мира и Корнеева Татьяна Васильевна – председатель партия России» Губский Николай Васильевич – Сопредседатель;

Единства в Приморском крае Пушкин Виталий Владимирович – Сопред седатель Межрегиональные и региональные общественные объединения 59 Политическая партия «Демократическая правовая Россия» Трунов Игорь Леонидович – Председатель № Полное наименование Руководители ФИО, должность Партии 1 Общественная организация Дальневосточное региональное отделе- Рудько-Силиванов Виктор Владимирович – 60 Политическая партия «Партия Социальных Реформ» Полищук Станислав Петрович – Председатель ние Российской академии естественных наук по секции «Проблем председатель Партии макроэкономики и социального рыночного хозяйства»

61 Политическая партия «Партия СОЦИАЛЬНОЙ СОЛИДАРНО- Вознесенский Александр Львович – Председа- 2 Дальневосточное региональное отделение Российского профсоюза Хорошун Елена Валерьевна – Ответственный СТИ» тель партии докеров секретарь, Козаренко Василий Васильевич – От ветственный секретарь 62 Общероссийская политическая партия «ДОСТОИНСТВО» Бычинский Станислав Олегович – Председатель партии 3 Общественная организация «Рыболовно-спортивный клуб «Тро- Болтенкова Лариса Геннадьевна – Президент фей» г.Владивостока»

63 Политическая партия СОЦИАЛЬНО-ПРОГРЕССИВНАЯ ПАР- Окороков Дмитрий Константинович – Пред ТИЯ РОССИИ седатель Центрального Совета Партии 4 Межрегиональная общественная организация «Евро-Азиатская Осокин Валерий Геннадьевич – председатель федерация джиу-джитсу»

64 Всероссийская политическая партия «Партия Великое Отечество» Стариков Николай Викторович – Председатель Партии 5 Территориальная организация Дальневосточного региона Россий- Горелов Александр Иванович – Председатель ского независимого профсоюза работников угольной промышлен 65 Всероссийская политическая партия «Российская партия садово- Касьянов Игорь Николаевич – Председатель ности генерирующих организаций энергетики дов» Центрального Совета 6 Приморское Краевое отделение Общероссийской общественной Савинов Игорь Владимирович – председатель 66 Политическая партия «Возрождение аграрной России» Крылов Василий Стефанович – Председатель организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА Партии. РОССИИ»

67 Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива» Нечаев Андрей Алексеевич – Председатель 7 Приморское краевое отделение Всероссийской общественной орга- Федоров Александр Михайлович – председатель Партии низации ветеранов «Боевое Братство» совета 68 Политическая партия «Партия Возрождения России» Селезнев Геннадий Николаевич – Председатель 8 Приморское краевое отделение Всероссийской общественной Полозова Наталья Ивановна – Председатель Партии организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры»

69 Политическая партия «Всероссийская социалистическая народная Прокофьев Юрий Анатольевич – Председатель партия «Отчизна» Центрального Совета;

Чаганов Анатолий Серге- 9 Приморское региональное отделение Общероссийского обществен- Лабонин Валентин Леонидович – Председатель евич – Председатель Президиума Центрального ного Движения «Россия»

Совета Партии;

10 Приморское краевое региональное отделение Общероссийской Силанов Олег Петрович – председатель 70 Политическая партия «КОЛОКОЛ» Дижур Николай Измаилович – Председатель общественной организации «Российская общественная организация Партии инвалидов войн и военных конфликтов»

71 Политическая партия «Национальный курс» Коваленко Андрей Алексеевич 11 Приморское региональное отделение общественной организации Тамур Александр Адамович – председатель «Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики»

Региональные отделения политических партий 12 Приморское краевое отделение общественной организации «Союз Карепов Александр Васильевич – Председатель архитекторов России» правления 1 Приморское краевое отделение политической партии «КОММУНИ- Гришуков Владимир Витальевич – первый СТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» секретарь комитета 13 Приморское краевое отделение Общероссийской общественной Гончар Сергей Викторович – председатель организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» совета 2 Приморское краевое отделение Политической партии «КОММУ- Либанов Виталий Викторович – Первый НИСТЫ РОССИИ» секретарь 14 Приморская краевая организация общественной организации – Саенко Максим Андреевич – председатель Российского профессионального союза работников химических территориального комитета 3 Приморское региональное отделение Всероссийской политической Талабаева Людмила Заумовна – Секретарь отраслей промышленности партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Регионального политического совета 15 Приморское региональное отделение Общероссийской обще- Ембулаев Владимир Николаевич – Председа 4 Приморское региональное отделение Общероссийской политиче- Щербакова Наталья Николевна – председатель ственной организации «Российские ученые социалистической тель правления ской партии «Народная Партия «За женщин России»

ориентации» (РУСО) 5 Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР Зотов Евгений Александрович – региональный 16 Приморское региональное отделение Межрегиональной обществен- Храмов Олег Александрович – председатель координатор ной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» совета 6 Приморское региональное отделение политической партии «ПА- Распутная Лариса Ивановна – председатель 17 Приморское краевое отделение Общероссийской общественной Силин Евгений Леонидович – председатель ТРИОТЫ РОССИИ»

организации «Всероссийское общество охраны природы» совета Отделения 7 Приморское региональное отделение Политической партии «Рос- Никифоров Владимир Васильевич – пред 18 Региональное отделение Общероссийской общественно-государ- Бацалев Владимир Александрович – пред сийская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» седатель ственной организации «Добровольное общество содействия армии, седатель авиации и флоту России» Приморского края 8 Приморское региональное отделение Политической партии «Рос- Дяблов Владимир Иванович – Председатель сийская партия автомобилистов «РОСПА»

19 Приморское региональное отделение Межрегиональной обществен- Строкач Борис Иванович – Председатель совета ной организации «Союз Советских офицеров»

9 Приморское региональное отделение политической партии «Россий- Потапейко Виктор Николаевич – первый ский Объединенный Трудовой Фронт» секретарь 20 Приморская краевая общественная организация дизайнеров Личманюк Наталья Николаевна – председатель 10 Региональное отделение в Приморской крае Всероссийской полити- Бабенко Евгений Константинович – Председа 21 Общественная организация «Федерация Рашбола (Русского футбо- Макаров Владимир Владимирович – президент ческой партии «Народная партия России» тель Политического совета ла) Приморского края»

11 Региональное отделение в Приморском крае Всероссийской полити- Турмов Геннадий Петрович – секретарь По 22 Приморская Краевая Общественная Организация Потребителей Никулин Василий Власович – Исполнительный ческой партии «Партия пенсионеров России» литического совета директор, Сафонова Марина Александровна – Заместитель председателя правления, Алешина 12 региональное отделение в Приморском крае Всероссийской полити- Ципулин Виктор Геннадьевич – Председатель Ирина Николаевна – Председатель правления ческой партии «Партия Социальных Сетей» Политического совета 23 Общественная организация «Ассоциация юристов Приморья» Рябов Евгений Николаевич – председатель 13 Региональное отделение в Приморском крае Всероссийской полити- Морозов Николай Александрович – председа ческой партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» тель 24 Общественное движение Приморского края «Физкультура и спорт» Алексеенков Андрей Александрович – президент 14 Региональное отделение в Приморском крае Всероссийской полити- Вольская Ольга Владимировна – председатель 25 Приморское Общественное Движение «Движение поддержки со- Ардашев Андрей Александрович – председатель ческой партии «Социал-демократическая партия России»

циальных программ «Март»

15 Региональное отделение в Приморском крае Политической партии Баркаева Ирина Викторовна – председатель 26 Приморская краевая общественная организация инвалидов Союз Бородкин Владимир Федорович – председатель «Гражданская Платформа» регионального исполнительного комитета «Чернобыль-Рь» Правления 16 Региональное отделение в Приморском крае политической партии Рудковский Алексей Александрович – Пред 27 Общественная организация «Приморский студенческий спортивный Сулимов Вадим Шарифович – Президент «Демократическая партия России» седатель политического совета союз «БУРЕВЕСТНИК»


17 региональное отделение в Приморском крае политической партии Шафран Мария Александровна – Председатель 28 Приморская региональная организация профессионального союза Тур Тамара Николаевна – председатель «Коммунистическая партия социальной справедливости» Политического совета работников Российской академии наук 18 Региональное отделение в Приморском крае политической партии Бородин Андрей Сергеевич – Председатель По 29 Приморская краевая общественная организация коренных мало- Андрейцева Раиса Максимовна – председатель «Родная страна» литического совета численных народностей «Кедр» совета 19 Региональное отделение в Приморском крае Политической партии Варнакова Татьяна Викторовна – Председатель 30 Общественная организация женщин Приморского края Иовкова Зинаида Андреевна – председатель «Российская экологическая партия «Зелёные» совета регионального отделения 31 Региональное общественное социальное движение «ГРАД» При- Шкаберда Тарас Михайлович – председатель 20 региональное отделение в Приморском крае политической партии Рудковская Анна Александровна – Председатель морского края «Союз Горожан» Политичесого совета регионального отделения 32 Приморское краевое общественное движение «Трудовое Приморье» Щерба Эллита Андреевна – председатель ис 21 Региональное отделение в Прмиморском крае политической партии Протченко Данил Алескандрович – Председа полкома «Российский общенародный союз» тель 33 Приморская краевая общественная организация «Федерация спор- Чупанов Анатолий Александрович – Президент 22 Региональное отделение Всероссийской политической партии Романцов Александр Михайлович – Председа тивного ориентирования»

«Гражданская Сила» в Приморском крае тель политического совета 34 Общественная организация Приморская азербайджанская диаспора Зейналов Рамиз Юсиф-оглы – Председатель 23 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ Монастырев Александр Вячеславович – пред «Достлуг» («Дружба») правления ПАРТИИ «РОДИНА» в Приморском крае седатель 35 Приморская краевая общественная организация «Творческая ассо- Климов Георгий Георгиевич – президент 24 Региональное отделение Всероссийской политической партии Дороганов Павел Владимирович – председатель циация журналистов Приморского края»

«Российская партия содоводов» в Приморском крае 36 Общественная организация инвалидов с детства «Благодеяние» Ковалев Андрей Александрович – президент 25 Региональное отделение Всероссийской политической партии «Со- Усова Маргарита Ильинична – председатель Приморского края юзТруда» в Приморском крае 37 Общественная организация «Федерация хоккея Приморского края» Михалутин Илья Иванович – Президент 26 Региональное отделение Политической партии «Альянс Зеленых – Воронин Александр Геннадьевич – Председатель Народная партия» в Приморском крае Совета регионального отделения 38 Приморская краевая общественная организация «Спортивный Курс Алексей Петрович – Президент хоккейный клуб «ЛЕГИОН»

27 Региональное отделение политической партии «Демократический Щетинин Павел Константинович – председатель выбор» в Приморском крае 39 Общественная организация «Приморское краевое общество охотни- Самойлов Виктор Иванович – председатель ков и рыболовов» правления 28 Региональное отделение Политической партии «Казачья партия Логвинов Виктор Алексеевич – председатель Российской Федерации « в Приморском крае 40 Общественная организация «Федерация спортивного боулинга Курашкин Сергей Николаевич – Президент Приморского края»

29 Региональное отделение политической партии «Партия Духовного Русин Антон Андреевич – председатель Совета Преображения России» в Приморском крае 41 Краевая общественная организация «Приморская краевая федера- Чикин Михаил Петрович – Президент ция велосипедного спорта»

30 Региональное отделение Политической партии «Партия налогопла- Рамазанова Ирина Анатольевна – руководитель тельщиков Росиии» в Приморском крае 42 Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики При- Миропольцев Андрей Анатольевич – президент морского края»

31 Региональное отделение Политической партии «Партия СОЦИ- Носков Андрей Геннадьевич – Председатель АЛЬНОЙ СОЛИДАРНОСТИ» в Приморском крае 43 Приморское региональное социальное общественное движение «Мы Титов Александр Владимирович – председатель и край»

32 Региональное отделение политической партии «Республиканская Севильгаева Любовь Яковлевна – Председатель партия России – партия народной свободы» в Приморском крае регионального отделения 44 Общественная организация «Федерация пауэрлифтинга Примор- Омельянчук Алексей Антонович – президент ского края»

33 Региональное отделение Политической партии «Рожденные в Союзе Басалыго Юрий Алексеевич – председатель Советских Социалистических Республик» в Приморском крае Совета 45 Региональная общественная организация «Ассоциация коренных Ширко Владимир Аркадьевич – председатель малочисленных народов Приморского края»

34 Региональное отделение Политической партии Российская консер- Шевченко Олег Олегович – председатель по вативная партия «За нашу Родину» в Приморском крае литсовета 46 Приморская Региональная общественная организация поддержки Осадченко Евгений Владимирович – пред гражданских инициатив «Перспектива» седатель 35 Региональное отделение политической партии «Российская партия Погодин Олег Владимирович – Председатель пенсионеров за справедливость» в Приморском крае 47 Приморская общественная экологическая организация «ЭкоМир» Шурупкин Алексей Александрович – председа тель правления 36 Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ Солодовников Виталий Викторович – пред ЗАЩИТЫ в Приморском крае седатель 48 Общественная организация Приморская осетинская диаспора Демеев Ясон Артемович – председатель «Осетия»

37 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ Межонов Константин Анатольевич- председа РОССИЯ в Приморском крае тель 49 Региональное культурно-воспитательное движение «НАДЕЖДА» Зимин Сергей Владимирович – председатель Приморского края 38 Региональное отделение политической партии «Трудовая партия Колочинская Ирина Валерьевна – Председатель России» в Приморском крае Совета 50 Региональное общественное движение по противодействию Довганюк Петр Михайлович – председатель коррупции в органах государственной власти и органах местного президиума 39 Региональное отделение Политической пратии «ПАРТИЯ ВЕТЕ- Барбарийский Виктор Геннадьевич – пред самоуправления в Приморском крае «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА»

РАНОВ РОССИИ» в Приморском крае седатель 51 Общественная организация «Гандбольный клуб «Политехник Начёсов Юрий Евгеньевич – председатель 40 Региональное отделение Приморского края Политической партии Нуриева Вера Васильевна – председатель Приморья» Совета «НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ»

24

ПЯТНИЦА, 21 июня 2013 года

«ПРИМОРСКАЯ ГАЗЕТА» № 54 (785) Информационное сообщение 52 Приморское региональное отделение Всероссийской общественной Кан Валерий Владимирович – начальник регио Избирательной комиссии Приморского края организации «Молодая Гвардия Единой России» нального штаба о дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий 53 Общественная организация Приморского края «Яхт-клуб «Паси- Пикурин Александр Александрович – Пред Приморского края фико» седатель правления Избирательная комиссия Приморского края объявляет о сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисле 54 Общественная организация Федерация пауэрлифтинга Примор- Чекренева Ольга Сергеевна ния в резерв составов участковых комиссий Приморского края.

ского края Субъектам, имеющим право на выдвижение кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комис 55 Приморская региональная общественная организация «Консульта- Пушкарев Сергей Григорьевич – председатель сий, предлагается в срок со дня официального опубликования решения о назначении соответствующих выборов до 19 июля ционный центр по вопросам миграции и межэтнических отношений» года включительно представить свои предложения по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участко вых комиссий Приморского края.

56 Приморская краевая общественная организация Российского Гульбинович Александр Сдиславович – пред Документы направлять в соответствующую территориальную избирательную комиссию. Адреса и телефоны территориальных независимого профсоюза работников угольной промышленности седатель избирательных комиссий размещены на официальном сайте Избирательной комиссии Приморского края в информационно-теле (Росуглепроф) коммуникационной сети «Интернет».


Кандидатуры для зачисления в резерв составов участковых комиссий не должны иметь ограничений, установленных пунктом 57 Профессиональный союз «Транспортных Перевозчиков Примор- Фильков Александр Иванович – председатель ского края» 1 статьи 29 (за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к» и «л») Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

58 Общественная организация «Приморское краевое общество охотни- Патук Виктор Петрович – председатель Перечень и формы документов, представляемых субъектами, имеющими право на выдвижение кандидатур для дополнительного ков и рыболовов «Малоказаченское»

зачисления в резерв составов участковых комиссий, установлены приложениями № 1 и № 2 к Порядку формирования резерва соста вов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного 59 Приморская краевая организация общественного объединения Антипенко Михаил Федорович – председатель постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6.

Всероссийского «Электропрофсоюза»

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 60 Приморская краевая профсоюзная организация работников лесных Геряева Надежда Михайловна – председатель отраслей Российской Федерации РЕШЕНИЕ 892/ 61 Приморская краевая региональная общественная организация «Во- Хасанов Наиль Талгатович – председатель 14.06.2013 г. Владивосток енно-Патриотическое Содружество «БАРС» ликвидационнной комиссии, Ященко Сергей О сборе предложений по кандидатурам для зачисления в резерв составов Владимирович – председатель правления участковых комиссий Приморского края избирательных участков, 62 Общественная организация «Лаборатория экологического образова- Тюменева Марина Петровна – координатор ния Зеленого Креста. Приморский край»

образуемых на территориях воинских частей, в труднодоступных или отдаленных местностях, в местах временного пребывания избирателей 63 Общественная организация – «Федерация профсоюзов Примор- Пинский Виктор Виталий – председатель ского края»

В связи со сбором предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Примор ского края, в соответствии с пунктом 11 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие 64 Общественная объединенная профсоюзная организация работников Хоршунова Галина Александровна – председа в референдуме граждан Российской Федерации», частью 2 статьи 23 Избирательного кодекса Приморского края, пунктом 13 Порядка начального профессионального образования Приморского края тель профкома формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых 65 Приморская краевая организация профсоюза работников здравоох- Лизенко Ирина Ильинична – председатель комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № ранения Российской Федерации 152/1137-6, Избирательная комиссия Приморского края РЕШИЛА:

66 Приморская краевая общественная организация «Профессиональ- Иванов Сигизмунд Васильевич – председатель 1. Обратиться к субъектам, имеющим право на выдвижение кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий ный союз военнослужащих и сотрудников правоохранительных избирательных участков, образуемых на территориях воинских частей, расположенных в обособленных, удаленных от населенных пун органов Приморского края»

ктов местностях, а также избирательных участков, образуемых в труднодоступных или отдаленных местностях, в местах временного пребывания избирателей о возможности представления в соответствующую территориальную избирательную комиссию в срок со дня 67 Приморская краевая организация Общероссийской общественной Остапюк Владимир Николаевич – председатель организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» официального опубликования решения о назначении соответствующих выборов до 19 июля 2013 года включительно своих предложе ний по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края.

68 Приморская краевая общественная профсоюзная организация обще- Савкин Александр Георгиевич – председатель 2. Территориальным избирательным комиссиям, в полномочия которых входит формирование участковых избирательных комис российского профсоюза работников связи Российской Федерации сий, осуществляющих подготовку и проведение выборов, день голосования на которых назначен на 8 сентября 2013 года, осуществить сбор предложений по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края избирательных участ 69 Региональная общественная организация Правовой информацион- Суляндзига Максим Вадимович – председатель ков, образуемых на территориях воинских частей, расположенных в обособленных, удаленных от населенных пунктов местностях, а ный центр коренных малочисленных народов Севера Приморского также избирательных участков, образуемых в труднодоступных или отдаленных местностях, в местах временного пребывания избира края «Сунэйни»

телей и направить их в срок не позднее 5 дней со дня окончания срока приема предложений по кандидатурам для зачисления в резерв 70 Территориальная организация Профсоюза гражданского персонала Джужома Юрий Васильевич – председатель составов участковых комиссий Приморского края в установленном порядке в Избирательную комиссию Приморского края.

Вооруженных Сил России Приморского края 3. Опубликовать информационное сообщение (прилагается) о зачислении в резерв составов участковых комиссий избирательных участков, образуемых на территориях воинских частей, расположенных в обособленных, удаленных от населенных пунктов местностях, 71 Приморская краевая организация профсоюза работников рыбного Нагорный Владимир Алексеевич – председатель а также избирательных участков, образуемых в труднодоступных или отдаленных местностях, в местах временного пребывания в газете хозяйства «Приморская газета: официальное издание органов государственной власти Приморского края» и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Приморского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

72 Музыкальное общество (творческий союз) Приморского края Низовский Геннадий Яковлевич – Председатель 4. Направить настоящее решение в территориальные избирательные комиссии, в полномочия которых входит формирование общественной организации Всероссийского Музыкального общества правления (творческий союз) участковых избирательных комиссий, осуществляющих подготовку и проведение выборов, день голосования на которых назначен на 8 сентября 2013 года, для приема предложений по кандидатурам для в резерв составов участковых комиссий Приморского края изби 73 Приморская краевая общественная профсоюзная организация Пошивайло Юрий Владимирович – председатель рательных участков, образуемых на территориях воинских частей, расположенных в обособленных, удаленных от населенных пунктов Профессионального союза работников автомобильного транспорта и местностях, а также избирательных участков, образуемых в труднодоступных или отдаленных местностях, в местах временного пре дорожного хозяйства Российской Федерации бывания избирателей.

Председатель комиссии Т.В. Гладких 74 Приморская краевая общественная организация «Историко-просве- Ткалич Андрей Николаевич – президент тительское общество «Наследие» Секретарь заседания О.И. Бондакова 75 Общественная организация Приморское краевое объединение Легконогов Станислав Серегевич – председа Приложение организаций профсоюзов «Единение» тель к решению Избирательной комиссии Приморского края от 14 июня 2013 года № 892/ 76 Приморская краевая общественная организация Общества «Знание» Иванов Михаил Александрович – председатель, России Зорин Владимир Викторович – Председатель Информационное сообщение Избирательной комиссии Приморского края правления о зачислении в резерв составов участковых комиссий избирательных участков, 77 Приморская краевая организация Профсоюза работников агропро- Хакимов Юрий Михайлович – председатель образуемых на территориях воинских частей, расположенных в обособленных, мышленного комплекса Российской Федерации удаленных от населенных пунктов местностях, а также избирательных участков, 78 Краевая общественная организация Приморская Автомобильная Копотилов Владимир Николаевич – председа образуемых в труднодоступных или отдаленных местностях, в местах временного Федерация «ПАФ» тель совета пребывания избирателей 79 Приморская региональная общественная организация содействия Чен Анатолий Владимирович – председатель Избирательная комиссия Приморского края объявляет о сборе предложений по кандидатурам для зачисления в резерв со развитию и процветанию «Остров Русский» координационного совета ставов участковых комиссий избирательных участков избирательных участков, образуемых на территориях воинских частей, 80 Приморская общественная организация «Спортивный туристиче- Антонова Елена Владимировна – руководитель расположенных в обособленных, удаленных от населенных пунктов местностях, а также избирательных участков, образуемых в ский клуб «Вершина» труднодоступных или отдаленных местностях, в местах временного пребывания избирателей.

Субъектам, имеющим право на выдвижение кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий предлагается 81 Профсоюзная организация деятелей искусств Приморского края Сумчинский Евгений Валерьевич – председатель в срок со дня официального опубликования решения о назначении соответствующих выборов до 19 июля 2013 года включительно представить свои предложения по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края из 82 Приморская региональная общественная организация «Яхт-клуб Попов Игорь Вениаминович – председатель бирательных участков, образуемых на территориях воинских частей, расположенных в обособленных, удаленных от населенных Навигатор» правления пунктов местностях, а также избирательных участков, образуемых в труднодоступных или отдаленных местностях, в местах вре 83 Региональная общественная организация «Профессиональный Иванов Александр Сергеевич – председатель менного пребывания избирателей.

союз Работников монтажных и строительных специальностей При- профсоюза Документы направлять в соответствующую территориальную избирательную комиссию. Адреса и телефоны территориальных морского края» избирательных комиссий размещены на официальном сайте Избирательной комиссии Приморского края в информационно-теле коммуникационной сети «Интернет».

Хасанский муниципальный район Кандидатуры для зачисления в резерв составов участковых комиссий не должны иметь ограничений, установленных пунктом 1 статьи 29 (за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к» и «л») Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных 1 Хасанская районная общественная организация профсоюза работни- Губина Наталья Анатольевна – председатель прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

ков народного образования и науки Российской Федерации Перечень и формы документов, представляемых субъектами, имеющими право на выдвижение кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий, установлены приложениями № 1 и № 2 к Порядку формирования резерва составов участ ковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного по ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ становлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6.

РЕШЕНИЕ 891/142 ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ 14.06.2013 г. Владивосток РЕШЕНИЕ 893/ О сборе предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв 14.06.2013 г. Владивосток составов участковых комиссий Приморского края Об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного В связи с назначением на 8 сентября 2013 года выборов в органы местного самоуправления, в соответствии с пунктом 5. на освещение деятельности каждой политической партии, представленной статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Рос в Законодательном Собрании Приморского края, региональными телеканалом сийской Федерации», частью 9 статьи 23 Избирательного кодекса Приморского края, пунктом 12 Порядка формирования ре зерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комис и радиоканалом в мае 2013 года сий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № Заслушав информацию члена Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса О.И. Бондаковой и рассмотрев 152/1137-6, Избирательная комиссия Приморского края Сведения об объеме эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодатель РЕШИЛА:

ном Собрании Приморского края, в мае 2013 года на телеканале «Общественное телевидение Приморья» и радиоканале «Владивосток 1. Обратиться к субъектам, имеющим право на выдвижение кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов FM», на основании статьи 5 Закона Приморского края «О гарантиях равенства политических партий, представленных в Законодательном участковых комиссий, о возможности представления в соответствующую территориальную избирательную комиссию в срок со Собрании Приморского края, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом», раздела 5 Порядка учета дня официального опубликования решения о назначении соответствующих выборов до 19 июля 2013 года включительно своих объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности каждой политической партии, предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края.

представленной в Законодательном Собрании Приморского края, региональными телеканалом и радиоканалом, утвержденного решением 2. Территориальным избирательным комиссиям, в полномочия которых входит формирование участковых избирательных Избирательной комиссии Приморского края от 3 декабря 2012 года № 767/120, Избирательная комиссия Приморского края комиссий, осуществляющих подготовку и проведение выборов, день голосования на которых назначен на 8 сентября 2013 года, РЕШИЛА:

осуществить сбор предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий 1. Утвердить результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности каждой политической партии, Приморского края и направить их в срок не позднее 5 дней со дня окончания срока приема предложений по кандидатурам для представленной в Законодательном Собрании Приморского края, региональными телеканалом «Общественное телевидение Примо дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Приморского края в установленном порядке в Избира рья» и радиоканалом «Владивосток-FM» в мае 2013 года.

тельную комиссию Приморского края.

2. Вынести заключение о соблюдении региональными телеканалом «Общественное телевидение Приморья», учрежденным и 3. Опубликовать информационное сообщение (прилагается) о дополнительном зачислении в резерв составов участковых распространяемым краевым государственным бюджетным учреждением «Общественное телевидение Приморья» и радиоканалом комиссий в газете «Приморская газета: официальное издание органов государственной власти Приморского края» и разместить «Владивосток-FM», учрежденным и распространяемым закрытым акционерным обществом «Приморское агентство рекламы и инфор на официальном сайте Избирательной комиссии Приморского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интер мации», в мае 2013 года требований Закона Приморского края «О гарантиях равенства политических партий, представленных в Законо нет».

дательном Собрании Приморского края, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом» об освещении 4. Направить настоящее решение в территориальные избирательные комиссии, в полномочия которых входит формирова деятельности каждой из политических партий, представленных в Законодательном Собрании Приморского края, в равном объеме в ние участковых избирательных комиссий, осуществляющих подготовку и проведение выборов, день голосования на которых течение одного календарного месяца региональными телеканалом и радиоканалом.

назначен на 8 сентября 2013 года, для приема предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов 3. Направить настоящее решение в краевое государственное бюджетное учреждение «Общественное телевидение Приморья», за участковых комиссий Приморского края.

крытое акционерное общество «Приморское агентство рекламы и информации», общество с ограниченной ответственностью «Медиа Председатель комиссии Т.В. Гладких Контент», Всероссийскую политическую партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ», политическую партию «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАР Секретарь заседания О.И. Бондакова ТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», политическую партию ЛДПР, политическую партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Приморская газета: официальное издание органов государственной власти Примор Приложение ского края».

к решению Избирательной комиссии Приморского края Председатель комиссии Т.В. Гладких от 14 июня 2013 года № 891/ Секретарь заседания О.И. Бондакова ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС:

КГБУ «Редакция газеты «Приморская газета»: Корректоры: Светлана Лобода, Евгения Константинова. Тираж номера: 1000 экз.

Тел. редакции: 2-406-251. E-mail: info@primgazeta.ru Отпечатано в ООО «Дальпринт», г. Владивосток, официальное издание органов государственной Тел. бухгалтерии: 2-406-419.

власти Приморского края». ул. Вострецова, 36а, тел. 236-51-61. Заказ 064.

Почтовый адрес редакции, издателя: Учредитель: Администрация Приморского края Время подписания в печать:

по графику: 20.06.2013 г. в 18.00, по факту: 18.00.

690106, г. Владивосток, Партизанский проспект, 2а. (690110, г. Владивосток, ул. Светланская, 22).

Главный редактор: Валерия Иванова. Свидетельство о регистрации СМИ от 01.12.2005 г. Газета распространяется бесплатно.

Зам.главного редактора: Виктория Буркова. ПИ № ФС 19-0128 выдано Приморским Электронная версия газеты доступна в сети Интернет по адресу:

ВЫПУСКАЮЩИЙ редактор: Татьяна Анохина. управлением Федеральной службы по надзору www.primgazeta.ru Отв. секретарь: Виктор Палагин. за соблюдением законодательства в сфере массовых Верстка: Екатерина Остапчук. коммуникаций и охране культурного наследия.



Pages:     | 1 |   ...   | 3 | 4 ||
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.