авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 9 | 10 ||

«Исполнительный Совет Женева 25 июня – 3 июля 2012 г. Шестьдесят четвертая сессия ВMO-№ 1092 Исполнительный Совет Шестьдесят ...»

-- [ Страница 11 ] --

(Бельгия) Объединенная группа планирования Всемирной программы исследований климата, Департамент научных исследований Г-н С. БОЖИНСКИЙ РА VI Научный сотрудник (P.4), отдел 1 сентября 2011 г.

(Германия) использования спутниковых данных, Бюро Космической программы, Департамент наблюдательных и информационных систем Г-н И. ГУЭНИ РА I Начальник (P.4), группа обслуживания 1 сентября 2011 г.

(Марокко) конференций, Департамент лингвистического обеспечения, конференционного обслуживания и публикаций Г-н Дж. ЛИНН РА VI Руководитель программ, коммуникации 30 ноября 2011 г.

(Соединенное и связи со средствами массовой Королевство) информации (P.5), Секретариат Межправительственной группы экспертов по изменению климата Г-н Н. РАВАЛИТЕРА РА VI Научный сотрудник (P.2), Сектор 5 декабря 2011 г.

(Швейцария) гидрологии и водных ресурсов, Департамент климата и воды Г-жа С. КАСТОНГВА РА IV Редактор (P.4), группа подготовки 1 января 2012 г.

(Доминика) продукции для информирования общественности и ведения веб-сайта, Бюро по коммуникации и связям с общественностью, Кабинет Генерального секретаря и Департамент внешних связей Г-н С. ФОРМАН РА VI Начальник (P.5), отдел представления 1 февраля 2012 г.

(Соединенное данных, метаданных и мониторинга Королевство) ИСВ, Сектор Информационной системы ВМО, Департамент наблюдательных и информационных систем 272 СОКРАЩЕННЫЙ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТВЕРТОЙ СЕССИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО СОВЕТА Регион Должность, уровень и Фамилия и гражданство Дата назначения ВМО организационное подразделение Г-н Н. ТАМРАКАР РА II Сотрудник по проекту (P.2), 1 февраля 2012 г.

Ассоциированная программа по (Непал) регулированию паводков, Сектор гидрологии и водных ресурсов, Департамент климата и воды Г-жа С. ШЛИНГЕМАНН РА VI Сотрудник по правовым вопросам и 1 марта 2012 г.

(Нидерланды) связи (P.4), Секретариат Межправительственной группы экспертов по изменению климата Г-жа НУЛЛИС КАПП РА VI Пресс-секретарь (P.4), Бюро по 1 мая 2012 г.

(Соединенное коммуникациям и связям с Королевство) общественностью, Кабинет Генерального секретаря и Департамент внешних связей Г-жа В. ЗАБУЛА РА I Специалист по информации и 21 мая 2012 г.

(Малави) коммуникациям (P.3), Секретариат Межправительственной группы экспертов по изменению климата Г-н Р. АТКИНСОН РА V Научный сотрудник (P.4), группа по 1 июня 2012 г.

(Австралия) приборам и методам наблюдений, отдел наблюдательных систем ВМО, Сектор Интегрированной глобальной системы наблюдений ВМО, Департамент наблюдательных и информационных систем Г-н М. УИЛЛЬЯМЗ РА IV Начальник (P.5), Бюро по 1 июня 2012 г.

(США) коммуникациям и связям с общественностью, Кабинет Генерального секретаря и Департамент внешних связей Г-жа Н. БУРКЕ РА IV Сотрудник по внешним связям (P.4), 1 июля 2012 г.

(Барбадос) Кабинет Генерального секретаря и Департамент внешних связей Г-н А. ДОРСУМА РА I Старший руководитель программ 13 августа 2012 г.

(Чад) (P.5), Бюро мобилизации ресурсов, Департамент развития и региональной деятельности Список назначений на должность, произведенных со времени проведения ИС-LXIII Младшие сотрудники профессиональной категории Фамилия и гражданство Регион Должность, уровень и Дата назначения ВМО организационное подразделение Г-жа С. АВЕЛЛАН Младший сотрудник 1 октября 2011 г.

(Германия) профессиональной категории (P.2), Глобальная рамочная основа для климатического обслуживания ДОПОЛНЕНИЯ Фамилия и гражданство Регион Должность, уровень и Дата назначения ВМО организационное подразделение Г-н Й. М. КРЮГЕР Младший сотрудник 1 февраля 2012 г.

(Германия) профессиональной категории (P.2), Ассоциированная программа по управлению паводками, Сектор гидрологии и водных ресурсов, Департамент климата и воды Таблица 2. Список продлений контрактов персонала сверх установленного возраста выхода на пенсию со времени проведения ИС-LXIII Регион Должность, уровень и Фамилия и гражданство Продолжительность ВМО организационное подразделение Г-н Ф. РЕКЕНА РА III Ответственный помощник На 3 месяца, до (Аргентина) Генерального секретаря (Р.5), Бюро 31 декабря 2011 г.

Генерального секретаря Г-н К. КОНАРЕ РА I Директор (D.1), Бюро по НРС и На 12 месяцев, до (Мали) региональной координации, 30 июня 2013 г.

Департамент развития и региональной деятельности Г-н С. СИН РА II Письменный переводчик/редактор На 6 месяцев, до (Китай) (P.4), Департамент лингвистического 30 ноября 2012 г.

обеспечения, конференционного обслуживания и публикаций Таблица 3. Список переводов, назначений на должность и повышений, произведенных со времени проведения ИС-LXIII Регион Должность, уровень и Фамилия и гражданство Дата назначения ВМО организационное подразделение Г-жа К. РИЧАРД-ВАН- РА VI Директор (D.1), Бюро по коммуникации и 1 февраля 2011 г.

МАЕЛЕ (Бельгия) связям с общественностью, Кабинет Генерального секретаря и Департамент внешних связей (назначение с повышением) Г-жа М. ДРАЖЕНОВИЧ- РА VI Директор (D.2), Департамент 1 июля 2011 г.

КАРРИЕРИ лингвистического обеспечения, (Хорватия) конференционного обслуживания и публикаций – (повышение до уровня поста) Г-н Ф. ЛУСИО РА I Сотрудник по проекту (P.5), Глобальная 8 июля 2011 г.

(Мозамбик) рамочная основа для климатического обслуживания, Бюро ГОКО, (перевод из отдела по вопросам уменьшения опасности бедствий) Г-н С. БЛОНДАН РА VI Директор (D.2), Кабинет Генерального 1 февраля 2012 г.

(Франция) секретаря и Департамент внешних связей – (повышение до уровня поста) 274 СОКРАЩЕННЫЙ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТВЕРТОЙ СЕССИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО СОВЕТА Регион Должность, уровень и Фамилия и гражданство Дата назначения ВМО организационное подразделение Г-н Д. РУТАШОБИА РА I Старший руководитель программ (Р.5), 6 февраля 2012 г.

(Объединенная Бюро Программы для НРС и Республика Танзания) региональной координации, Департамент развития и региональной деятельности, (перевод из Департамента климата и воды) в результате конкурса после выпуска объявления о вакансии Г-н Б. СТЮАРТ РА V Директор (D.1), Департамент климата и 4 июня 2012 г.

(Австралия) воды (назначение с повышением) в результате конкурса после выпуска объявления о вакансии Г-жа М. ШАЛК РА III Менеджер по обслуживанию 1 августа 2012 г.

(Бразилия) конференций (Р.3), Группа по обслуживанию конференций, Департамент лингвистического обеспечения, конференционного обслуживания и публикаций (перевод из Бюро Генерального секретаря) в результате конкурса после выпуска объявления о вакансии ДОПОЛНЕНИЕ VIII Дополнение к пункту 7.5 общего резюме МАКЕТ НОВОЙ СТРУКТУРЫ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГЛАМЕНТА (ВМО-№ 49) Регистрация изменений в документе Общие положения Определения ТОМ I – Общие метеорологические стандарты и рекомендуемая практика (издание 20хх г.) ЧАСТЬ I. Интегрированная глобальная система наблюдений ВМО (ИГСНВ) I.1 Сфера охвата ИГСНВ I.2 Глобальная система наблюдений (ГСН) ВСП I.3 Глобальная служба атмосферы (ГСА) I.4 Всемирная система наблюдений за гидрологическим циклом (ВСНГЦ) (см.

том III) I.5 Климатологические данные и Глобальная система наблюдений за климатом (ГСНК) ВКлП I.6 Глобальная служба криосферы (ГСК) I.7 Метеорологические приборы и методы наблюдений ЧАСТЬ II. Информационная система ВМО (ИСВ) II.1 Сфера охвата ИСВ II.2 Представление международных данных и коды ДОПОЛНЕНИЯ ЧАСТЬ III. Обработка данных и прогнозирование III.1 Глобальная система обработки данных и прогнозирования (ГСОДП) ВСП III.2 Прогнозирование климата III.3 Гидрологическое прогнозирование (см. том III) ЧАСТЬ IV. Метеорологические, гидрологические и климатологические применения и обслуживание IV.1 Метеорологическое обслуживание морской деятельности IV.2 Метеорологическое обслуживание сельского хозяйства IV.3 Метеорологическое обслуживание международной аэронавигации (см. том II) IV.4 Гидрологическое обслуживание (см. том III) IV.5 Климатическое обслуживание IV.

6 Метеорологическое обслуживание деятельности по уменьшению опасности бедствий IV.7 Метеорологическое обслуживание населения IV.7 Городское метеорологическое обслуживание / химический состав атмосферы IV.8 Космическая погода ЧАСТЬ V. Образование и подготовка кадров ЧАСТЬ VI. Компетенция метеорологического, гидрологического и климатологического персонала ТОМ II – Метеорологическое обслуживание международной аэронавигации (издание 2010 г.) ТОМ III – Гидрология (издание 2006 г.) ТОМ IV – Менеджмент качества (издание 2011 г.) Приложения, дополнения ПРИЛОЖЕНИЕ СПИСОК УЧАСТНИКОВ (имеется только на английском языке) 1. Officers David Grimes President Antonio Divino Moura First Vice-President Mieczyslaw Ostojski Second Vice-President Abdalah Mokssit Third Vice-President Mamadou Lamine Bah President of RA I Victor E. Chub President of RA II Julin Bez Benitez Acting President of RA III Arthur W. Rolle President of RA IV Sri Woro B. Harijono (Ms) President of RA V Ivan ai President of RA VI 2. Elected members of the Executive Council Gerhard Adrian Elected Member Daniel Cano Elected Member (acting) Hctor Horacio Ciappesoni Elected Member Luigi De Leonibus Elected Member (acting) Juan Carlos Fallas Sojo Elected Member Alexander V. Frolov Elected Member (acting) Mitsuhiko Hatori Elected Member John L. Hayes Elected Member John Hirst Elected Member Carlos Naranjo Jcome Elected Member Franois Jacq Elected Member Agnes L. Kijazi (Ms) Elected Member (acting) Yap Kok Seng Elected Member Camille Loumouamou Elected Member Linda Makuleni (Ms) Elected Member Saad Mohamad S. Mohalfi Elected Member Joseph Romanus Mukabana Elected Member Jacob Nkomoki Elected Member Cho Seok-Joon Elected Member Tyrone W. Sutherland Elected Member Petteri Taalas Elected Member Abdoul-Karim Traor Elected Member (acting) Robert Vertessy Elected Member (acting) Alipate Waqaicelua Elected Member Guoguang Zheng Elected Member 3. Alternates and Advisers to the Executive Council members Detlev Frmming Alternate Gerhard Adrian Ernest A. Afiesimama Alternate Anthony Anuforom Amos Makarau Alternate Mamadou Lamine Bah Franciso Espejo Alternate Daniel Cano Juan Manuel Hrler Alternate Hector Horacio Ciappesoni Mnica Marino (Ms) Alternate Hector Horacio Ciappesoni Massimo Ferri Alternate Luigi De Leonibus Valery Dyadyuchenko Alternate Alexander V. Frolov Alexander Nurullaev Alternate Alexander V. Frolov Michael Crowe Alternate David Grimes Tatsuya Kimura Alternate Mitsuhiko Hatori Courtney Draggon (Ms) Alternate John L. Hayes ПРИЛОЖЕНИЕ Laura Furgione (Ms) Alternate John L. Hayes Mike Gray Alternate John Hirst Marc Gillet Alternate Franois Jacq Mark Majodina Alternate Linda Makuleni (Ms) Jose Arimatea De Sousa Brito Alternate Antonio Divino Moura James G. Kongoti Alternate Joseph Romanus Mukabana Nicholas W. Maingi Alternate Joseph Romanus Mukabana Joseph Katongo Kanyanga Alternate Jacob Nkomoki Janusz Filipiak Alternate Mieczyslaw Ostojski Lukasz Legutko Alternate Mieczyslaw Ostojski Chungkyu Park Alternate Beardsley Fred Sambula Alternate Tyrone Sutherland Maria Hurtola (Ms) Alternate Petteri Taalas L.S. Rathore Alternate Ajit Tyagi Xiaonong Shen Alternate Zheng Guoguang Johannes Cullmann Adviser Gerhard Adrian Heinjrg Herrmann Adviser Gerhard Adrian Bjrn Oriwohl Adviser Gerhard Adrian Claudia Rubart (Ms) Adviser Gerhard Adrian Axel Thomalla Adviser Gerhard Adrian Estrella Gutierrez (Ms) Adviser Daniel Cano Manuel Palomares Adviser Daniel Cano Dijana Klaric (Ms) Adviser Ivan ai Caroline Wittwer (Ms) Adviser Ivan ai Myoung-Hwan Ahn Adviser Cho Seok-Joon Sung Kim Adviser Cho Seok-Joon Yongseob Lee Adviser Cho Seok-Joon Seongchan Park Adviser Cho Seok-Joon Sungwha Son (Ms) Adviser Cho Seok-Joon Won-Tae Yun Adviser Cho Seok-Joon Qamar-uz-Zaman Chaudhry Adviser Victor E. Chub Sergey Myagkov Adviser Victor E. Chub Maurizio Biasini Adviser Luigi De Leonibus Giovanni Maresca Adviser Luigi De Leonibus Leone Maria Michaud Adviser Luigi De Leonibus Paola Pagliara (Ms) Adviser Luigi De Leonibus Giancarlo Maria Pedrini Adviser Luigi De Leonibus Vladimir Eremin Adviser Alexander V. Frolov Alexander Gusev Adviser Alexander V. Frolov Mikhail I. Ishonin Adviser Alexander V. Frolov Vladimir Kattsov Adviser Alexander V. Frolov Marina Petrova (Ms) Adviser Alexander V. Frolov Galina Savina (Ms) Adviser Alexander V. Frolov Yuri Tsaturov Adviser Alexander V. Frolov Roman Vilfand Adviser Alexander V. Frolov Bruce Angle Adviser David Grimes Diane Campbell (Ms) Adviser David Grimes Melanie Itzkovitch (Ms) Adviser David Grimes Michel Jean Adviser David Grimes Charles Lin Adviser David Grimes Esther Van Nes (Ms) Adviser David Grimes Edvin Aldrian Adviser Sri Woro Budiati Harijono Neng Alia (Ms) Adviser Sri Woro Budiati Harijono Nurhayati (Ms) Adviser Sri Woro Budiati Harijono Nelly Florida Riama (Ms) Adviser Sri Woro Budiati Harijono Andi Eka Sakya Adviser Sri Woro Budiati Harijono Ardhasena Sopaheluwakan Adviser Sri Woro Budiati Harijono Widada Sulistya Adviser Sri Woro Budiati Harijono Yoshiaki Kanno Adviser Mitsuhiko Hatori Naohisa Koide Adviser Mitsuhiko Hatori Hideto Orihara Adviser Mitsuhiko Hatori James Butler Adviser John L. Hayes Bart Cobbs Adviser John L. Hayes 278 СОКРАЩЕННЫЙ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТВЕРТОЙ СЕССИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО СОВЕТА Caroline Corvington (Ms) Adviser John L. Hayes Justin Fair Adviser John L. Hayes Harry Lins Adviser John L. Hayes Meredith Muth (Ms) Adviser John L. Hayes Gary Reisner Adviser John L. Hayes Lars Peter Riishojgaard Adviser John L. Hayes Timothy Spangler Adviser John L. Hayes Kelly Sponberg Adviser John L. Hayes Rene Tatusko (Ms) Adviser John L. Hayes Susan West (Ms) Adviser John L. Hayes Ann Calver (Ms) Adviser John Hirst Simon Gilbert Adviser John Hirst Alan Jenkins Adviser John Hirst Jan Lisk Adviser John Hirst Karen McCourt (Ms) Adviser John Hirst Cathy Moore (Ms) Adviser John Hirst Patrick Bnichou Adviser Franois Jacq Sbastien Chatelus Adviser Franois Jacq Michel Pousse Adviser Franois Jacq Lawrence Themba Dube Adviser Linda Makuleni (Ms) Mnikeli Ndabambi Adviser Linda Makuleni (Ms) Mohammed Babidhan Adviser Saad Mohamad S. Mohalfi Ayman Ghulam Adviser Saad Mohamad S. Mohalfi Osvaldo L. L. De Moraes Adviser Antonio Divino Moura Emma Giada Matschinske (Ms) Adviser Antonio Divino Moura Micah Namukoko (Ms) Adviser Jacob Nkomoki David Farrell Adviser Tyrone Sutherland Keithley Meade Adviser Tyrone Sutherland John Tibbetts Adviser Tyrone Sutherland Marit Viktoria Pettersen (Ms) Adviser Petteri Taalas Sue Barrell (Ms) Adviser Robert Vertessy Jon Gill Adviser Robert Vertessy Tim Hailes Adviser Robert Vertessy Baogui Bi Adviser Zheng Guoguang Hongbing Chen Adviser Zheng Guoguang Lianqing Cui Adviser Zheng Guoguang Xiaoguang Guo Adviser Zheng Guoguang Yunfeng Luo Adviser Zheng Guoguang Lianchun Song Adviser Zheng Guoguang Chunpeng Sun Adviser Zheng Guoguang Xu Tang Adviser Zheng Guoguang Fei Teng Adviser Zheng Guoguang Yuan Tian Adviser Zheng Guoguang Xianghua Xu Adviser Zheng Guoguang Jun Yang Adviser Zheng Guoguang Jixin Yu Adviser Zheng Guoguang Yong Yu Adviser Zheng Guoguang Wuquan Zhai Adviser Zheng Guoguang Baoshan Zhang Adviser Zheng Guoguang Zhongfeng Zhang Adviser Zheng Guoguang Licheng Zhao Adviser Zheng Guoguang Heng Zhou Adviser Zheng Guoguang 4. Presidents of technical commissions Bertrand Calpini President of CIMO Thomas C. Peterson President of CCl Frederick R. Branski President of CBS Michel Bland President of CAS Lee Byong-Lyol President of CAgM Chi-ming Shun President of CAeM Johan Stander Co-president of JCOMM Julius Wellens-Mensah Acting president of CHy ПРИЛОЖЕНИЕ 5.

Hydrological Advisers Hassen Lofti Frigui Hydrological Adviser to the President of RA I Sung Kim Hydrological Adviser to the President of RA II Dora Goniadzki (Ms) Hydrological Adviser to the President of RA III Eduardo Planos Gutirrez Hydrological Adviser to the President of RA IV Arie Setiadi Moerwanto Hydrological Adviser to the President of RA V 6. Representatives of international organizations A. K. Abdel Wahab Arab Academy for Science, Technology and Maritime Transport Simeon Zoumara ASECNA Christine Charstone (Ms) Brian Day Andy McDonald Association of Hydro Meteorological Equipment Industry (HMEI) Raul McQuivey Ashish Raval Bruce Sumner Tyrone Sutherland Caribbean Meteorological Organization (CMO) Sergio Pasquini Network of European Meteorological Services (EUMETNET) Alan Thorpe Director-General European Centre for Medium-Range Weather Forecast (ECMWF) Maurizio Bona European Organization for Nuclear Research (CERN) Alain Ratier Director-General Paul Counet European Organization for the Use of Meteorological Satellites Mikael Rattenborg (EUMETSAT) Anne Taube (Ms) Gerald Fleming International Association of Broadcast Meteorology (IABM) Robert Bishop International Centre for Earth Simulation (ICES) Foundation Greg Brock International Civil Aviation Organization (ICAO) Christina Bueti (Ms) International Telecommunication Union (ITU) Reinhard Scholl Arthur Askew International Union of Geodesy and Geophysics (IUGG) Arnau Folch Hans Volkert Susanne Frueh (Ms) Joint Inspection Unit (JIU) Cihan Terzi Michel Dimbele-Kombe Lake Chad Basin Commission (LCBC) Abdel W.A.K.A. Aleem League of Arab States Ashraf Nour Eldin Shalaby Pedro Basabe John Harding Secretariat of the International Strategy for Disaster Reduction (UNISDR) Tom Hockey Martin Khor South Centre Mariama Williams (Ms) Vicente Yu Daniel Kull The World Bank Group David Rogers Rocio Lichte (Ms) United Nations Climate Change Secretariat (UNFCCC) Emmanuel Chinyamakobvu United Nations Convention to Combat Desertification (UNCCD) Ron Witt United Nations Environment Programme (UNEP) Pascal Peduzzi Ingrid Heinrich (Ms) World Food Programme (WFP) Mark Smith World Water Council 280 СОКРАЩЕННЫЙ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТВЕРТОЙ СЕССИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО СОВЕТА 7. Representatives of WMO Members Rza Mahmudov NMHS Azerbaijan Hugo Brauwers Permanent Mission Belgium Pierre-Emmanuel Brusselmans Permanent Mission Belgium Lancine Banba Permanent Mission Cte d'Ivoire Vesna Vukovi (Ms) Ambassador Croatia Zlata Peni Ivanko (Ms) Permanent Mission Croatia Dilip Sinha Ambassador India A.K. Sharma Permanent Mission India Kheya Bhattacharya Permanent Mission India Muhsin Syihab Permanent Mission Indonesia Nanda Avalist Permanent Mission Indonesia A.R. Saadatabadi NMHS Iran (Islamic Republic of) M.T.Z. Koupaei NMHS Iran (Islamic Republic of) P.R. Kalehbasti NMHS Iran (Islamic Republic of) Bahram Sanaei PR Iran (Islamic Republic of) Bashar Al-Nvaimee Permanent Mission Iraq Laura Mirachian (Ms) Ambassador Italy Amedeo Trambajolo Permanent Mission Italy Isabel Riboldi (Ms) Permanent Mission Italy Zeyad Z.Habib NMHS Libya Rakotondrahanta Claudia (Ms) Permanent Mission Madagascar Razafitrimo S. Andrianjatovo Permanent Mission Madagascar Ulises Canchola Ambassador Mexico Francisco Villalpando Permanent Mission Mexico Perla Flores Liera (Ms) Permanent Mission Mexico Victoria Romero (Ms) Permanent Mission Mexico Gilles Realini Permanent Mission Monaco Absalom Nghifitikeko Permanent Mission Namibia Selma Nghinamundova (Ms) Permanent Mission Namibia Simon M. Maruta Permanent Mission Namibia Stella Katjingisiua (Ms) Permanent Mission Namibia Mubarak Husain NMHS Pakistan Evan P. Garcia Ambassador Philippines Denis Y. Lepatan Permanent Mission Philippines Elizabeth T. Te (Ms) Permanent Mission Philippines Marie Caren C. Almario (Ms) Permanent Mission Philippines Agnieszka Hardej-Januszek (Ms) Permanent Mission Poland Graa Andresen Guimaraes (Ms) Ambassador Portugal Madalena Reis (Ms) Permanent Mission Portugal Ramakrishnan Monikumar NMHS Qatar Abdulla Al-Manaai NMHS Qatar Ahmed Abdulla Mohamed PR Qatar Chang Heum Lee Permanent Mission Republic of Korea Vladimir V. Yeremin NMHS Russian Federation Milan Dacic PR Serbia Abdul S. Minty Ambassador South Africa Luvuyo L. Ndimeni Permanent Mission South Africa Nosisi Potelwa (Ms) Permanent Mission South Africa Tshihumbudzo Ravhandalala (Ms) Permanent Mission South Africa Xavier Bellmont Roldan NMHS Spain Natasha Gooneratne (Ms) Permanent Mission Sri Lanka Khyar Abdalla NMHS Sudan Ali Mohamed Ahmed Osman Permanent Mission Sudan Alex Rubli NMHS Switzerland Gabriela Seiz (Ms) NMHS Switzerland Regula Mlchi (Ms) NMHS Switzerland Gerhard Ulmann NMHS Switzerland Salman Bal Permanent Mission Switzerland Christian Plss PR Switzerland Natapanu Nopakun Permanent Mission Thailand Platima Atthakor (Ms) Permanent Mission Thailand ПРИЛОЖЕНИЕ Mark Rusn Permanent Mission United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland Julia Slingo (Ms) NMHS United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland Dan Beardsley NMHS United States of America Encyla Sinjela (Ms) Ambassador Zambia Lungo Samson Permanent Mission Zambia 8. Invited experts Adrian Simmons Chair, GCOS Steering Committee Thomas Stocker Co-Chair, IPCC Working Group I 9. External auditors Simon Irwin Steven Townley www.wmo.int P-ASGO_

Pages:     | 1 |   ...   | 9 | 10 ||
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.