авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 6 | 7 || 9 | 10 |   ...   | 14 |

«ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО 7 АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ П О С ТА Н О В Л Е Н И Е ...»

-- [ Страница 8 ] --

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Боровик Л. И. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Выгоничскому и Жирятинскому районам, председатель комиссии 2 Артеменкова Л. И. медсестра ГБУЗ «Выгоничская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Терпячий В. М. инспектор по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Жирятинского района, представитель администрации 4 Горошко А. П. начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Выгоничскому и Жирятинскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Титарев В. Д. врач хирург 6 Извекова Е. И. врач педиатр 7 Микишев В. А. врач невропатолог 8 Нуждов А. С. врач психиатр 9 Бирюков А. С. врач окулист 10 Мануилов Ю. А. врач оториноларинголог 11 Кононенко В. Б. врач дерматовенеролог 12 Юрьева С. Ф. врач стоматолог 8. Муниципальное образование «Дубровский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Орлов А. Н. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам, председатель комиссии 2 Ермакова Н. И. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам, секретарь комиссии 3 Акуленко П. В. глава администрации Дубровского района, представитель администрации 4 Кузавова Г. Е. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Пугачевский П. С. врач хирург 6 Трутченков В. И. врач терапевт 7 Кондарева Н. К. врач невролог 8 Доброцветов М. В. врач психиатр 9 Ходин С. И. врач окулист 10 Христофор С. А. врач отоларинголог 11 Агеева З. П. врач дерматолог 12 Меркушева Е. П. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Харитоненков И. Н. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам, председатель комиссии 2 Вадюхина Е. А. медсестра ГБУЗ «Дубровская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Шевелев И. А. заместитель главы администрации Дубровского района, представитель администрации 4 Сорокин А. Е. преподаватель ОБЖ МОУ «Дубровская СОШ № 2», специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Чубыкин В. Я. врач хирург 6 Семенченко А. Г. врач терапевт 7 Павловская О. В. врач невролог 8 Белугин В. П. врач психиатр 9 Перешивкина Л. Я. врач окулист 10 Бурец Ю. А. врач отоларинголог 11 Лобанова Н. Ю. врач дерматолог 12 Фирсенкова А. Л. врач стоматолог 9. Муниципальное образование «Рогнединский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Орлов А. Н. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам, председатель комиссии 2 Ермакова Н. И. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам, секретарь комиссии 3 Артемов С. Е. первый заместитель главы администрации Рогнединского района, представитель администрации 4 Кузавова Г. Е. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Закорвашевич А. С. врач хирург 6 Зайцева Л. А. врач терапевт № Ф., и., о. Должность п. п.

7 Усова Н. Л. врач невролог 8 Усова Н. Л. врач психиатр 9 Агеева З. П. врач офтальмолог 10 Христофор С. А. врач оториноларинголог 11 Агеева З. П. врач дерматолог 12 Горцунов С. В. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Харитоненков И. Н. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам, председатель комиссии 2 Пашкова Л. П. медсестра ГБУЗ «Рогнединская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Горбачева Е. П. заместитель главы администрации Рогнединского района по социальным вопросам, представитель администрации 4 Сорокин А. Е. преподаватель ОБЖ МОУ «Дубровская СОШ № 2», специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Пугачевский П. С. врач хирург 6 Фанасутин Л. Н. врач терапевт 7 Кондарева Н. К. врач невропатолог 8 Доброцветов М. В. врач психиатр 9 Перешивкина Л. Я. врач офтальмолог 10 Бурец Ю. А. врач отоларинголог 11 Лобанова Н. Ю. врач дерматолог 12 Меркушова Е. П. врач стоматолог 10. Муниципальное образование «Дятьковский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Никольский И. А. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району, председатель комиссии 2 Шпигова Н. И. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району, секретарь комиссии 3 Андреянинков А. Е. ведущий специалист сектора по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Дятьковского района, представитель администрации 4 Трегубенко Л. И. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Филатов П. М. врач хирург 6 Ахрамеева Л. Е. врач педиатр 7 Шашков С. И. врач невропатолог 8 Константинова С. Г. врач психиатр 9 Храмеев Е. Г. врач окулист 10 Егоркин Е. И. врач лор 11 Ободникова А. Г. врач дерматолог 12 Паршикова Н. Б. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Доронин И. В. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району, председатель комиссии № Ф., и., о. Должность п. п.

2 Лизун В. И. медсестра ГБУЗ «Дятьковская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Володина В. В. ведущий специалист сектора по культуре администрации Дятьковского района, представитель администрации 4 Колякина И. В. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району по учету и бронированию, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Ноздрачев И. А. врач хирург 6 Старцева А. С. врач педиатр 7 Хохлова Е. Т. врач невропатолог 8 Хохлов В. Г. врач психиатр 9 Джанзакова Л. Б. врач окулист 10 Юркевич О. А. врач лор 11 Мылдов М. К. врач дерматолог 12 Михалева Т. М. врач стоматолог 11. Городской округ «город Фокино»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Никольский И. А. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району, председатель комиссии 2 Шпигова Н. И. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району, секретарь комиссии 3 Коновалова Н. Г. ведущий специалист сектора по культуре и спорту МУ «Управление социальной культурной сферы города Фокино», представитель администрации 4 Трегубенко Л. И. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Ястребова Л. В. врач хирург 6 Ладыгина Т. П. врач педиатр 7 Соболь И. Н. врач невропатолог 8 Константинова С. Г. врач психиатр 9 Рулева Л. Д. врач окулист 10 Иванова О. Г. врач лор 11 Мылдов М. К. врач дерматолог 12 Бородуля Г. Ф. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1. Доронин И. В. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району, председатель комиссии 2. Лизун В. И. медсестра ГБУЗ «Дятьковская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Автушенко О. А. специалист сектора по делам семьи, материнства и детства в городе Фокино, представитель администрации 4 Колякина И. В. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району по учету и бронированию, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Филатов П. М. врач хирург 6 Бруй В. А. врач терапевт 7 Шашков С. И. врач невропатолог 8 Хохлов В. Г. врач психиатр 9 Храмеев Е. Г. врач окулист 10 Егоркин Е. И. врач лор 11 Ободникова А. Г. врач дерматолог 12 Семак Г. Ю. врач стоматолог 12. Муниципальное образование «Жуковский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Прибыльнов П. И. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Жуковскому району, председатель комиссии 2 Тарабина Т. В. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Жуковскому району, секретарь комиссии 3 Андрианов О. В. заместитель главы администрации Жуковского района, представитель администрации 4 Пилипочкин В. М. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Жуковскому району по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Головко Н. Н. врач хирург 6 Графина С. А. врач терапевт 7 Фомченков Г. В. врач невропатолог 8 Белугин В. П. врач психиатр 9 Перешивкина Л. Я. врач окулист 10 Дудина Е. Г. врач отоларинголог 11 Лобанова Н. Ю. врач дерматолог 12 Иванина М. М. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Середин А. В. начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Жуковскому району, председатель комиссии 2 Царева А. С. медсестра ГБУЗ «Жуковская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Новик С. Н. руководитель аппарата администрации Жуковского района, представитель администрации 4 Бобр О. А. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Жуковского району, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Проничев П. Н. врач хирург 6 Дубинская И. В. врач терапевт 7 Кильпиков В. В. врач невропатолог 8 Доброцветов М. В. врач психиатр 9 Ходин С. И. врач окулист 10 Проничева М. Н. врач отоларинголог 11 Ливахова С. В. врач дерматолог 12 Евсеева Ю. С. врач стоматолог 13. Муниципальное образование «Карачевский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1. Говоров И. В. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Карачевскому району, председатель комиссии 2 Мартынова Н. Г. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Карачевскому району, секретарь комиссии 3 Кондрашов В. И. глава администрации Карачевского района, представитель администрации 4 Худякова О. М. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Карачевскому району по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5. Лицманов Р. С. врач хирург 6 Перькова Е. В. врач терапевт № Ф., и., о. Должность п. п.

7 Макарова Н. Н. врач невропатолог 8 Исаков С. Е. врач психиатр 9 Ампилогов Е. М. врач офтальмолог 10 Татаркин В. А врач отоларинголог 11 Дударек С. М. врач дерматолог 12 Худякова В. А. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1. Прокопенков В. Н. начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Карачевскому району, председатель комиссии 2 Назарова Г. М. фельдшер ГБУЗ «Карачевская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Никольский С. А. заместитель главы администрации Карачевского района по социальным вопросам, представитель администрации 4 Ревко О. А. старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Карачевскому району по АСУ, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Передельский Д. Д. врач хирург 6. Шалова В. В. врач терапевт 7. Карпунина Н. М. врач невропатолог 8. Зуева Н. А. врач психиатр 9. Надарейшвили Т. А. врач офтальмолог 10. Горбачева Т. А. врач отоларинголог 11. Грачев П. А. врач дерматолог 12. Дударек В. М. врач стоматолог 14. Муниципальное образование «Клетнянский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Попченко И. А. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Клетнянскому району, председатель комиссии 2 Минина Л. А. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Клетнянскому району, секретарь комиссии 3 Кацкова Т. В. глава Клетнянского района, представитель администрации 4 Молчанский В. М. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Клетнянскому району по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Бугаев О. Ю. врач хирург 6 Марков И. А. врач терапевт 7 Ермоленко О. А. врач невропатолог 8 Позднякова Н. В. врач психиатр 9 Прохоренков С.Д. врач окулист 10 Бугаев О. Ю. врач отоларинголог 11 Прохоренков С. Д. врач дерматовенеролог 12 Ляшенок Т. С. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1. Ушаков В. Н. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Клетнянскому району, председатель комиссии 2 Рыбакина Л. С. медсестра ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ», секретарь комиссии № Ф., и., о. Должность п. п.

3 Клименков А. С. заместитель главы Клетнянского района, представитель администрации 4 Харитоненков Н. А. начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Клетнянскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Тимошенин В. П. врач хирург 6 Перлухин В. В. врач терапевт 7 Фомченков Г. В. врач невропатолог 8 Белугин В. П. врач психиатр 9 Перешивкина Л. Я. врач окулист 10 Дудина Е. Г. врач отоларинголог 11 Лобанова Н. Ю. врач дерматовенеролог 12 Фролов А. М. врач стоматолог 15. Муниципальное образование «Климовский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Калюпанов В. А. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Климовскому району, председатель комиссии 2 Поддубная С. В. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Климовскому району, секретарь комиссии 3 Никифоров В. И. заведующий сектором по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Климовского района, представитель администрации 4. Романенко В. А. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Климовскому району по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Жарков В. Е. врач хирург 6 Сороко Н. И. врач терапевт 7 Федоров В. А. врач невропатолог 8 Федоров В. А. врач психиатр 9 Дмитриева Е. А. врач офтальмолог 10 Питикина Е. Н. врач оториноларинголог 11 Баранов А. А. врач дерматолог 12 Жук Е. П. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Роговец Т. Н. начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Климовскому району, председатель комиссии 2 Шевченко Г. П. медсестра ГБУЗ «Климовская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Демиденко М. Н. старший инспектор отдела образования администрации Климовского района, представитель администрации 4. Груздов Н. А. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Климовскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Мирончук А. С. врач хирург 6 Поплевкина Н. С. врач педиатр 7 Зиновкина З. К. врач невропатолог 8 Пялова Т. А. врач психиатр 9 Бакланская Л. В. врач офтальмолог 10 Нефедов В. А. врач оториноларинголог 11 Кошелев Г. А. врач дерматолог 12 Очканов И. П. врач стоматолог 16. Муниципальное образование «город Клинцы»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Зубиков А. Е. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, председатель комиссии 2 Рогачева Е. Д. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, секретарь комиссии 3 Гамулин И. П. заместитель начальника отдела культуры администрации города Клинцы, представитель администрации 4 Богинский Н. В. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Сидаков Т. Т. врач хирург 6 Ольховый В. Н. врач терапевт 7 Медведева Г. А. врач невропатолог 8 Ханкевич А. С. врач психиатр 9 Шевцова Н. В. врач окулист 10 Корниенко С. И. врач оториноларинголог 11 Шаповалова И. В. врач дерматолог 12 Акинин П. П. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Сорокин А. В. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, председатель комиссии 2 Алексеев Ю. В. медбрат ГБУЗ «Клинцовская объединенная детская больница», секретарь комиссии 3 Банная Т. В. специалист отдела культуры администрации города Клинцы, представитель администрации 4 Мельник В. В. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Ермохина Е. А. врач хирург 6 Мельник О. Н. врач терапевт 7 Мартьянова И. Г. врач невропатолог 8 Балакин А. М. врач психиатр 9 Пипченко Е. В. врач окулист 10 Шалыгин А. Д. врач оториноларинголог 11 Иванов Б. К. врач дерматолог 12 Болотин Д. И. врач стоматолог 17. Муниципальное образование «Клинцовский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Зубиков А. Е. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, председатель комиссии 2 Рогачева Е. Д. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, секретарь комиссии 3 Руденок Т. В. ведущий специалист, ответственный секретарь по делам несовершеннолетних, представитель администрации № Ф., и., о. Должность п. п.

4 Богинский Н. В. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Сидаков Т.Т. врач хирург 6 Фещукова Е. В. врач терапевт 7 Мартыненко Н. С. врач невропатолог 8 Ханкевич С. А. врач психиатр 9 Шевцова Н. В. врач окулист 10 Шалыгин А. Д. врач оториноларинголог 11 Привалова И. В. врач дерматолог 12 Химич Л. В. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Сорокин А. В. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, председатель комиссии 2 Романишко С. Н. медсестра ГБУЗ «Клинцовская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Галаганов Д. В. специалист МБУ «Комплексный центр по обеспечению образовательной деятельности учреждений образования Клинцовского района», представитель администрации 4 Мельник В. В. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Ермохина Е. А. врач хирург 6 Бердникова О. В. врач терапевт 7 Беляева Т. А. врач невропатолог 8 Балакин А. М. врач психиатр 9 Пипченко Е. В. врач окулист 10 Чихунов А. А. врач оториноларинголог 11 Шаповалова И. В. врач дерматолог 12 Шаляпина К. В. врач стоматолог 18. Муниципальное образование «Гордеевский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Зубиков А. Е. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, председатель комиссии 2 Рогачева Е. Д. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, секретарь комиссии 3 Клеменок Т. И. ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гордеевского района, представитель администрации 4 Богинский Н. В. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Ефимов А. В. врач хирург 6 Середа В. Н. врач терапевт 7 Сидоренко И. С. врач невропатолог 8 Ильясов Е. И. врач психиатр 9 Пипченко Е. В. врач окулист 10 Чихунов А. А. врач оториноларинголог 11 Шаповалова И. В. врач дерматолог 12 Трухтанов А. В. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1. Сорокин А. В. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, председатель комиссии 2 Старовойтова Л. И. медсестра ГБУЗ «Гордеевская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Шелофаст Е. И. специалист по опеке и попечительству администрации Гордеевского района, представитель администрации 4 Мельник В. В. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Ермохина Е. А. врач хирург 6 Мельник О. Н. врач терапевт 7 Зверков А. Ю. врач невропатолог 8 Демиденко Н. Л. врач психиатр 9 Буртылева И. Н. врач окулист 10 Анисов А. Ю. врач оториноларинголог 11 Иванов Б. К. врач дерматолог 12 Никитин А. В. врач стоматолог 19. Муниципальное образование «Красногорский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1. Зубиков А. Е. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, председатель комиссии 2 Рогачева Е. Д. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, секретарь комиссии 3. Зайцев И. М. начальник отдела образования администрации Красногорского района, представитель администрации 4 Богинский Н. В. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Кирченко Н. Ф. врач хирург 6 Рашидов А. Б. врач терапевт 7 Брук Л. А. врач невропатолог 8 Гусева М. В. врач психиатр 9 Пипченко Е. В. врач окулист 10 Гамидов З. А. врач оториноларинголог 11 Бохан А. Н. врач дерматолог 12 Долгая В. И. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Сорокин А. В. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, председатель комиссии 2 Пугачева С. В. медсестра ГБУЗ «Красногорская ЦРБ», секретарь комиссии 3. Романов А. Н. главный специалист отдела образования администрации Красногорского района, представитель администрации 4. Мельник В. В. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Пак Я. М. врач хирург № Ф., и., о. Должность п. п.

6 Коваленко В. Я. врач терапевт 7 Зверков А. Ю. врач невропатолог 8 Демиденко Н. Л. врач психиатр 9 Душаткина С. Н. врач окулист 10 Шалыгин А. Д. врач оториноларинголог 11 Шаповалова И. В. врач дерматолог 12 Рубан Л. Н. врач стоматолог 20. Муниципальное образование «Комаричский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1. Козельцев Ю. В. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Комаричскому району, председатель комиссии 2 Суворова Е. В. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Комаричскому району, секретарь комиссии 3 Олешко С. Н. руководитель аппарата администрации Комаричского муниципального района, начальник общего отдела, представитель администрации 4 Иваненко Л. И. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Комаричскому району по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Ефремочкин А. И. врач хирург 6 Гончаров С. П. врач терапевт 7 Герасимова Е. А. врач невропатолог 8 Сереженков С. В. врач психиатр 9 Мелик Ованнисян Л. Х. врач офтальмолог 10 Буклакова Н. А. врач отоларинголог 11 Газданов Р. М. врач дерматолог 12 Пономарев В. В. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1. Гуков Н. А. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Комаричскому району, председатель комиссии 2 Сапрыкина Н. В. медсестра ГБУЗ «Комаричская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Сибилева Е. Н. ведущий специалист администрации Комаричского муниципального района по делам молодежи, представитель администрации 4 Климаков А. И. начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Комаричскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Лисютин В. Т. врач хирург 6 Нешитая Л. В. врач терапевт 7 Сереженкова Е. В. врач невропатолог 8 Боряйкова С. В. врач психиатр 9 Полубан Л. П. врач офтальмолог 10 Котляр А. И. врач отоларинголог 11 Барабанов А. В. врач дерматовенеролог 12 Изъянов А. С. врач стоматолог 21. Муниципальное образование «Навлинский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Добродеев В. В. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Навлинскому району, председатель комиссии 2 Зайцев А. П. глава Навлинской поселковой администрации, представитель администрации 3 Давыдова В. В. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Навлинскому району по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 4 Филонова В. Н. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Навлинскому району, секретарь комиссии 5 Антоненкова Т. Н. врач терапевт 6 Сорокин В. Ф. врач хирург 7 Яремчук О. С. врач невропатолог 8 Полубан Л. П. врач офтальмолог 9 Зайцева Н. П. врач оториноларинголог 10 Долгова Т. Г. врач стоматолог 11 Барабанов А. В. врач дерматовенеролог 12 Сысоев В. В. врач психиатр резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1. Дышлюк С. С. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Навлинскому району, председатель комиссии 2 Петрушина Н. С. ведущий специалист Навлинской поселковой администрации, представитель администрации 3 Шилкина Т. Н. методист отдела образования администрации Навлинского района, специалист по профессиональному психологическому отбору 4 Ильиных Н. П. фельдшер ГБУЗ «Навлинская ЦРБ», секретарь комиссии 5 Новикова Л. Н. врач терапевт 6 Андрюшин А. Б. врач хирург 7 Прудников А. Е. врач невропатолог 8 Новиков П. Д. врач офтальмолог 9 Новикова Н. Г. врач оториноларинголог 10 Костерова Г. П. врач стоматолог 11 Андрюшина Н. И. врач дерматовенеролог 12 Борейша С. В. врач психиатр 22. Муниципальное образование «город Новозыбков»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Репников Д. Ю. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому и Злынковскому районам, председатель комиссии 2 Кожемяко Н. В. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому и Злынковскому районам, секретарь комиссии 3 Демина Е. В. главный специалист МУ «Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации города Новозыбкова», представитель администрации 4 Хлус В. Н. врач методист ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», председатель военно врачебной комиссии 5 Ефимова Л. В. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому и Злынковскому районам по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору № Ф., и., о. Должность п. п.

6 Шаповалова И. В. врач хирург 7 Суглоб Н. В. врач терапевт 8 Орачевский А. В. врач невропатолог 9 Гилеп А. С. врач психиатр 10 Смирнова О. В. врач офтальмолог 11 Шнырев Г. И. врач отоларинголог 12 Давыденко Е. В. врач дерматолог 13 Шендрик Г. В. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Радунцев А. П. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому и Злынковскому районам, председатель комиссии 2 Быкова С. Г. фельдшер ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Ерема Н. Н. главный специалист отдела образования администрации города Новозыбкова, представитель администрации 4 Орачевский А. В. врач невропатолог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», председатель военно врачебной комиссии 5 Сафонова С. Н. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому и Злынковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору 6. Касин В. И. врач хирург 7. Снытко В. В. врач терапевт 8. Чмурова Н. А. врач невропатолог 9. Власова Г. А. врач психиатр 10. Бакланская Л. В. врач офтальмолог 11. Шарапо С. М. врач отоларинголог 12. Волков В. В. врач дерматолог 13. Карасик О. Б. врач стоматолог 23. Муниципальное образование «Новозыбковский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Репников Д. Ю. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому и Злынковскому районам, председатель комиссии 2 Кожемяко Н. В. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому и Злынковскому районам, секретарь комиссии 3 Дюкорев Е. В. главный специалист по молодежной политике и спорту сектора социальной и молодежной политики администрации Новозыбковского района, представитель администрации 4 Хлус В. Н. врач методист ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», председатель военно врачебной комиссии 5. Ефимова Л. В. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому и Злынковскому районам по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 6. Шаповалова И. В. врач хирург 7. Суглоб Н. В. врач терапевт 8. Орачевский А. В. врач невропатолог 9. Гилеп А. С. врач психиатр 10. Смирнова О. В. врач офтальмолог № Ф., и., о. Должность п. п.

11. Шнырев Г. И. врач отоларинголог 12. Давыденко Е. В. врач дерматолог 13. Шендрик Г. В. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Радунцев А. П. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому и Злынковскому районам, председатель комиссии 2 Быкова С. Г. фельдшер ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Ерошенко А. В. методист отдела образования Новозыбковского района, представитель администрации 4 Орачевский А. В. врач невропатолог ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», председатель военно врачебной комиссии 5 Сафонова С. Н. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому и Злынковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору 6 Касин В. И. врач хирург 7 Снытко В. В. врач терапевт 8 Чмурова Н. А. врач невропатолог 9 Власова Г. А. врач психиатр 10 Бакланская Л. В. врач офтальмолог 11 Шарапо С. М. врач отоларинголог 12 Волков В. В. врач дерматолог 13 Карасик О. Б. врач стоматолог 24. Муниципальное образование «Злынковский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Репников Д. Ю. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому и Злынковскому районам, председатель комиссии 2 Кожемяко Н. В. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому и Злынковскому районам, секретарь комиссии 3 Гавриленко П. П. ведущий специалист по физической культуре и спорту, инспектор по делам молодежи администрации Злынковского района, представитель администрации 4 Хлус В. Н. врач методист ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», председатель военно врачебной комиссии 5 Ефимова Л. В. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому и Злынковскому районам по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 6 Шаповалова И. В. врач хирург 7 Суглоб Н. В. врач терапевт 8 Орачевский А. В. врач невропатолог 9 Гилеп А. С. врач психиатр 10 Смирнова О. В. врач офтальмолог 11 Шнырев Г. И. врач отоларинголог 12 Давыденко Е. В. врач дерматолог 13 Шендрик Г. В. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Радунцев А. П. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому и Злынковскому районам, председатель комиссии 2 Быкова С. Г. фельдшер ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Стрельцова В. Е. ответственный секретарь КДН и ЗП администрации Злынковского района, представитель администрации 4 Белоусов В. И. главврач ГБУЗ «Злынковская ЦРБ», председатель военно врачебной комиссии 5 Сафонова С. Н. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому и Злынковскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору 6 Касин В. И. врач хирург 7 Снытко В. В. врач терапевт 8 Чмурова Н. А. врач невропатолог 9 Власова Г. А. врач психиатр 10 Бакланская Л. В. врач офтальмолог 11 Шарапо С. М. врач отоларинголог 12 Волков В. В. врач дерматолог 13 Карасик О. Б. врач стоматолог 25. Муниципальное образование «Погарский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Долгих А. Ю. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Погарскому району, председатель комиссии 2 Амельченкова Л. А. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Погарскому району, секретарь комиссии 3 Литвяков Н. В. заместитель главы администрации Погарского района, представитель администрации 4 Балабко А. А. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Погарскому району по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Козлов Н. Д. врач хирург 6 Хлопова О. П. врач терапевт 7 Коткий С. В. врач невропатолог 8 Клиновая З. Ф. врач психиатр 9 Рощина Н. П. врач офтальмолог 10 Позябина М. А. врач отоларинголог 11 Абрамкина О. В. врач дерматовенеролог 12 Вареник Ю. Г. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Шарневский В. Г. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Погарскому району, председатель комиссии 2 Белоус Д. Н. фельдшер ГБУЗ «Погарская ЦРБ», секретарь комиссии № Ф., и., о. Должность п. п.

3 Евдокименко С. И. заместитель главы Погарской поселковой администрации, представитель администрации 4 Акименко Л. М. педагог психолог МОУ «Погарский центр ПМСС», специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Ревегук Н. А. врач хирург 6 Гуражева О. С. врач терапевт 7 Подгорный А. Н. врач невропатолог 8 Мандрик А. Д. врач психиатр 9 Андоралова Е. И. врач офтальмолог 10 Гапоненко Н. М. врач отоларинголог 11 Любченко Т. Н. врач дерматовенеролог 12 Козлова Т. Я. врач стоматолог 26. Муниципальное образование «Почепский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Литовский Я. В. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Почепскому району, председатель комиссии 2 Шемякова Н. В. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Почепскому району, секретарь комиссии 3 Шилина В. В. начальник отдела опеки и попечительства администрации Почепского района, представитель администрации 4 Горелая Л. С. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Почепскому району по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Морозов В. Т. врач хирург 6 Колыхалова Л. З. врач педиатр 7 Крюковцов С. И. врач невролог 8 Нуждов А. С. врач психиатр 9 Бирюков А. С. врач офтальмолог 10 Мануилов Ю. А. врач отоларинголог 11 Чемоданов В. И. врач дерматовенеролог 12 Атрощенко Е. А. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1. Игонина О. А. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Почепскому району, председатель комиссии 2 Богдановская И. А. медсестра подросткового кабинета ГБУЗ «Почепская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Гарбузова Л. А. начальник отдела образования администрации Почепского района, представитель администрации 4 Рычалин А. М. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Почепскому району по учету и бронированию, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Калещак Ю. В. врач хирург 6 Рахманкулова Ю. Н. врач педиатр 7 Байдолина А. А. врач невролог № Ф., и., о. Должность п. п.

8 Клиновая З. Ф. врач психиатр 9 Величко С. И. врач офтальмолог 10 Зеленская Р. Ф. врач отоларинголог 11 Демин С. М. врач дерматовенеролог 12 Рюмин А. Г. врач стоматолог 27. Муниципальное образование «Севский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Мангилев В. А. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севск, Севскому и Суземскому районам, председатель комиссии 2 Шелкова Н. А. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севск, Севскому и Суземскому районам, секретарь комиссии 3 Шумарова С. В. начальник отдела по делам семьи, охраны материнства и демографического развития администрации Севского муниципального района, представитель администрации 4 Неплюев В. В. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севск, Севскому и Суземскому районам по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Гызыев М. А. врач хирург 6 Мосякина О. В. врач терапевт 7 Зверева И. Л. врач невропатолог 8 Пулина О. А. врач психиатр 9 Алешечкина С. Б. врач офтальмолог 10 Ерохова В. А. врач отоларинголог 11 Колосовская Ю. А. врач дерматовенеролог 12 Пронин В. П. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Медведев Д. В. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севск, Севскому и Суземскому районам, председатель комиссии 2 Буканова Н. А. медсестра ГБУЗ «Севская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Филина О. С. старший инспектор по физической культуре и спорту администрации Севского муниципального района, представитель администрации 4 Егорченкова Н. И. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севск, Севскому и Суземскому районам по учету и бронированию, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Занибеков М. М. врач хирург 6 Желнова В. И. врач терапевт 7 Приходкина В. С. врач невропатолог 8 Квачев С. А. врач психиатр 9 Мелик Ованнисян Л. Х. врач офтальмолог 10 Котляр А. И. врач отоларинголог 11 Баранова Т. Н. врач дерматовенеролог 12 Боброва Е. А. врач стоматолог 28. Муниципальное образование «Суземский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1. Мангилев В. А. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севск, Севскому и Суземскому районам, председатель комиссии 2 Шелкова Н. А. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севск, Севскому и Суземскому районам, секретарь комиссии 3 Кучурина В. В. специалист по делам молодежи администрации Суземского муниципального района, представитель администрации 4 Неплюев В. В. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севск, Севскому и Суземскому районам по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Корсун А. А. врач хирург 6 Шатова Е. Л. врач терапевт 7 Приходкина В. С. врач невропатолог 8 Пулина О. А. врач психиатр 9 Алешечкина С. Б. врач офтальмолог 10 Ерохова В. А. врач отоларинголог 11 Колосовская Ю. А. врач дерматовенеролог 12 Горбачев А. В. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Медведев Д. В. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севск, Севскому и Суземскому районам, председатель комиссии 2 Егорченкова С. В. фельдшер ГБУЗ «Суземская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Третьякова Е. В. старший инспектор по делам семьи, охраны материнства и демографического развития администрации Суземского муниципального района, представитель администрации 4 Егорченкова Н. И. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севск, Севскому и Суземскому районам по учету и бронированию, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Кадыров А. К. врач хирург 6 Бархотова Г. В. врач терапевт 7 Закревская Н. А. врач невропатолог 8 Квачев С. А. врач психиатр 9 Мелик Ованнисян Л. Х. врач офтальмолог 10 Котляр А. И. врач отоларинголог 11 Баранова Т.Н. врач дерматовенеролог 12 Мишин В. И. врач стоматолог 29. Муниципальное образование «Стародубский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Соколов А. А. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Стародубскому району, председатель комиссии 2 Кучерявая Н. Н. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Стародубскому району, секретарь комиссии 3 Захаренко Е. Н. первый заместитель главы администрации Стародубского муниципального района, представитель администрации № Ф., и., о. Должность п. п.

4 Музыко Ю. О. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Стародубскому району по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Сидорин А. Е. врач хирург 6 Гапеева Л. Т. врач терапевт 7 Песикова Г. Н. врач невролог 8 Загорский Н. Е. врач психиатр 9 Межуева Г. Г. врач окулист 10 Токан Т. Г. врач отоларинголог 11 Бояркин И. Н. врач дерматолог 12 Соколова Г. И. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Рябикова О. Л. старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Стародубскому району, председатель комиссии 2 Тамилина О. В. фельдшер ГБУЗ «Стародубская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Колесникова Н. В. заместитель главы администрации Стародубского муниципального района по социальным вопросам, представитель администрации 4 Шкалева Т. Н. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Стародубскому району по учету и бронированию, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Тараканов В. А. врач хирург 6 Семенцов А. Н. врач терапевт 7 Хотомченко А. В. врач невролог 8 Кривопуск В. А. врач психиатр 9 Белова Л. С. врач окулист 10 Сапожникова С. Н. врач отоларинголог 11 Литвяков Ю. В. врач дерматолог 12 Жукова Т. Д. врач стоматолог 30. Муниципальное образование «Суражский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Дербуш А. В. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Суражскому району, председатель комиссии 2 Мартыненко Е. И. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Суражскому району, секретарь комиссии 3 Болмат Н. Н. заведующий сектором по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Суражского района, представитель администрации 4 Дужинская О. А. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Суражскому району по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Поволяко И. И. врач хирург 6 Пищейко В. И. врач педиатр 7 Славина А. И. врач невропатолог 8 Юрченко В. А. врач психиатр 9 Медведько В. М. врач офтальмолог № Ф., и., о. Должность п. п.


10 Беляева Л. П. врач отоларинголог 11 Лукашов С. Д. врач дерматовенеролог 12 Зык И. В. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Козин М. Т. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Суражскому району, председатель комиссии 2 Дюндикова О. В. медсестра ГБУЗ «Суражская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Кравченко А. И. управляющий делами управления делопроизводства, кадров и контроля администрации Суражского района, представитель администрации 4 Попова Н. С. ведущий инспектор ГУ «Центр занятости населения Суражского района», специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Вазиров А. Т. врач хирург 6 Зыкова В. Е. врач педиатр 7 Юдина М. И. врач невропатолог 8 Жуцков А. А. врач психиатр 9 Добрынин А. Ю. врач офтальмолог 10 Коваль Л. А. врач отоларинголог 11 Цымбал Ю. Е. врач дерматовенеролог 12 Зык Л. Н. врач стоматолог 31. Муниципальное образование «Трубчевский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Тутенко С. А. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Трубчевскому району, председатель комиссии 2 Сазонова С. М. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Трубчевскому району, секретарь комиссии 3 Суворов В. П. заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района, представитель администрации 4 Плющева В. И. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по Трубчевскому району по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Коновалова С. А. врач хирург 6 Мефед А. В. врач терапевт 7 Седов В. Д. врач невропатолог 8 Садовников С. М. врач психиатр 9 Деревянко Т. С. врач окулист 10 Татаринова Л. П. врач оториноларинголог 11 Ковалева Т. М. врач дерматовенеролог 12 Потапова И. В. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Кокотов К. Н. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Трубчевскому району, председатель комиссии 2 Сафронова Г. Н. медсестра ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ», секретарь комиссии 3 Тубол С. Н. заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района, представитель администрации 4 Григорьева З. А. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по Трубчевскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Сиваев М. Н. врач хирург 6 Козлова М. А. врач терапевт 7 Татаринов М. М. врач невропатолог 8 Шевелева Т. А. врач психиатр 9 Андоралова Е. В. врач окулист 10 Зеленская Р. Ф. врач оториноларинголог 11 Бочарова Н. М. врач дерматовенеролог 12 Кабанова С. Н. врач стоматолог 32. Муниципальное образование «Унечский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Алейников О. Ю. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, председатель комиссии 2 Хлиптунова Е. И. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, секретарь комиссии 3 Урянская О. А. ведущий специалист отдела культуры и молодежной политики администрации Унечского муниципального района, представитель администрации 4 Соловьева А. И. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5. Гришечко О. В. врач хирург 6. Ухорева И. В. врач педиатр 7. Хотин В. Н. врач педиатр 8. Добрынина Е. Н. врач невропатолог 9. Добрынин А. Ю. врач офтальмолог 10. Степаненко Л. Е. врач психиатр 11. Коваль Л. А. врач отоларинголог 12. Осадчая О. Н. врач дерматолог 13. Жорова В. В. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Саянок А. А. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, председатель комиссии 2 Жигальская Г. В. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, секретарь комиссии 3 Буркова В. Ю. ведущий специалист управления образования администрации Унечского муниципального района, представитель администрации 4 Жуков С. В. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учет мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам по учету и бронированию, специалист по профессиональному психологическому отбору № Ф., и., о. Должность п. п.

5 Галкин Д. В. врач хирург 6 Пуляев Г. Е. врач педиатр 7 Шмыгаль М. Ф. врач педиатр 8 Волков С. В. врач невропатолог 9 Левшенков А. М. врач психиатр 10 Гончарова С. С. врач офтальмолог 11 Ганусенко Е. П. врач отоларинголог 12 Боднар М. Г. врач дерматолог 13 Какоша Е. В. врач стоматолог 33. Муниципальное образование «Мглинский район»:

основной состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Алейников О. Ю. начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, председатель комиссии 2 Хлиптунова Е. И. фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, секретарь комиссии 3 Бадусева С. И. специалист администрации Мглинского муниципального района по молодежной политике и спорту, представитель администрации 4 Соловьева А. И. старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам по профессиональному психологическому отбору, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Крюков С. Б. врач хирург 6 Авраменко В. Н. врач педиатр 7 Щиголева О. В. врач невропатолог 8 Жучков А. А. врач психиатр 9 Гапизов К. М. врач офтальмолог 10 Ганусенко Е. П. врач отоларинголог 11 Боднар М. Г. врач дерматолог 12 Литвяков В. М. врач стоматолог резервный состав:

№ Ф., и., о. Должность п. п.

1 Саянок А. А. начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, председатель комиссии 2 Жигальская Г. В. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, секретарь комиссии 3 Ермаков С. Д. методист отдела образования администрации Мглинского муниципального района, представитель администрации 4 Жуков С. В. помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам по учету и бронированию, специалист по профессиональному психологическому отбору 5 Куприянов А. В. врач хирург 6 Саранина М. Ю. врач педиатр 7 Куприянова М. В. врач невропатолог 8 Щиголев И. И. врач психиатр 9 Гончарова С. С. врач офтальмолог 10 Коваль Л. А. врач отоларинголог 11 Осадчая О. Н. врач дерматолог 12 Левшенкова Е. С. врач стоматолог АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ П О С ТА Н О В Л Е Н И Е от 27 декабря 2011 г. № г. Брянск О внесении изменений в региональную адресную программу «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории Брянской области» (2011 год) В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007 года № 185 ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно коммунального хозяйства»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в региональную адресную программу «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории Брянской области» (2011 год), утвержденную постановлением администрации области от 12 мая 2011 года № 424 «Об утвержде нии региональной адресной программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории Брянской об ласти» (2011 год)», следующие изменения:

1.1. В паспорте программы:

1.1.1. В позиции паспорта «Соисполнители программы» слова «49 муниципальных образований» заменить словами «32 му ниципальных образования».

1.1.2. Позицию паспорта программы «Объемы и источники финансирования программы» изложить в следующей редакции:

«общий объем финансирования программы на 2011 год — 147875732 рубля, в том числе:

средства Фонда содействия реформированию жилищно коммунального хозяйства — 106470526,44 рубля (по соглашению);


средства областного бюджета — 19223844,76 рубля;

средства местных бюджетов — 14787574,20 рубля (по соглашению);

средства товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно строительных кооперативов или иных специализирован ных потребительских кооперативов либо средства собственников помещений в многоквартирных домах — 7393786,60 рубля».

1.2. В тексте программы:

1.2.1. Раздел 3 «Общая стоимость программы» изложить в следующей редакции:

«3. Общая стоимость программы Стоимость выполнения программы составляет 147875732 рубля. Объем запрашиваемой финансовой поддержки за счет средств Фонда составляет 106470526,44 рубля».

1.2.2. В абзаце первом раздела 6 «Перечень муниципальных образований, участвующих в программе» слова «49 муниципаль ных образований» заменить словами «32 муниципальных образования».

1.2.3. Подраздел 8.2 раздела 8 изложить в следующей редакции:

«8.2. Объем долевого финансирования проведения капитального ремонта многоквартирных домов за счет средств областного и местных бюджетов, средств товариществ собственников жилья либо средств собственников помещений в многоквартирных домах Источниками финансирования программы являются средства Фонда содействия реформированию жилищно коммунального хозяйства, областного бюджета, местных бюджетов, товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно строительных коопе ративов или иных специализированных потребительских кооперативов либо собственников помещений в многоквартирных домах.

Объем финансирования программы из всех источников составляет 147875732 рубля.

Доли финансирования капитального ремонта многоквартирных домов определяются в соответствии со статьей 18 Федераль ного закона от 21 июля 2007 года № 185 ФЗ. Доля Фонда содействия реформированию жилищно коммунального хозяйства со ставляет не более 72%, областного бюджета — не менее 13%, местных бюджетов — не менее 10%, товариществ собственников жи лья, жилищных, жилищно строительных кооперативов или иных специализированных потребительских кооперативов, средств собственников помещений в многоквартирных домах — не менее 5%.

Объём средств Фонда содействия реформированию жилищно коммунального хозяйства на реализацию мероприятий про граммы составляет 106470526,44 рубля, что не превышает предельной доли, установленной для Брянской области в 2011 году (147875732 72/100 = 106470527,04 рубля). Средства Фонда предоставляются Брянской области по соглашению.

Объём средств областного бюджета и бюджетов муниципальных образований на реализацию мероприятий программы со ставляет 34011418,96 рубля, что соответствует минимальной доле софинансирования, установленной для Брянской области в 2011 году (147875732 23/100 = 34011418,36 рубля), в том числе:

объём средств областного бюджета — 19223844,76 рубля, что соответствует установленной доле софинансирования (147875732 13/100 = 19223845,16 рубля);

объём средств местных бюджетов (по соглашению) — 14787574,20 рубля, что соответствует минимальной доле софинанси рования (147875732 10/100 = 14787573,20 рубля).

Объём средств товариществ собственников жилья, жилищных, жилищно строительных кооперативов или иных специализи рованных потребительских кооперативов либо средств собственников помещений в многоквартирных домах составляет 7393786,60 рубля, что соответствует минимальной доле софинансирования (147875732 5/100 = 7393786,60 рубля).

Объемы и источники финансирования капитального ремонта на территории муниципальных образований, вошедших в про грамму, приведены в приложении 1 к программе».

1.2.4. Абзац одиннадцатый раздела 13 «Оценка социально экономической эффективности программы и ее результатов»

исключить.

1.3. Приложения 1—4 к программе изложить в редакции согласно приложениям 1—4 к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Кузавлёва Е. Д.

Губернатор Н. В. ДЕНИН ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению администрации Брянской области от 27 декабря 2011 г. № (приложение 1 к региональной адресной программе «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов на территории Брянской области» (2011 год) Перечень многоквартирных домов Площадь помещений Год Стоимость капитального ремонта МКД:

в том числе:

всего:

всего:

№ п. п.

Вид ремонта Адрес МКД Материал стен Количество этажей Количество подъездов Общая площадь МКД, всего в собственности граждан помещений в МКД на дату утверждения программы ввода в эксплуатацию за счет средств Фонда общей площади помещений МКД Российской Федерации Плановая дата завершения работ за счет средств ТСЖ, других 1 кв. м общей площади помещений МКД за счет средств бюджета субъекта за счет средств местного бюджета Предельная стоимость капитального ремонта кооперативов либо собственников Удельная стоимость капитального ремонта 1 кв. м Количество жителей, зарегистрированных в МКД в том числе жилых помещений, находящихся завершения последнего капитального ремонта руб./ руб./ кв. м кв. м кв. м чел. руб. руб. руб. руб. руб.

кв. м кв. м 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 1. Муниципальное образование: город Брянск»

1 г. Брянск, ул. Галерная, д. 1а 1957 кирпичный 2 1 267,40 250,00 250,00 9 «КОМП» 1563000 1125360 203190 156300 78150 6252 6252 12. 2 г. Брянск, пер. 2 й 1952 кирпичный 2 1 281,30 262,10 175,70 17 «КОМП» 1161691 836417,52 151019,83 116169,10 58084,55 4432 6252 12. Красноармейский, д. 8а 3 г. Брянск, ул. Калинина, д. 36 1950 блочные 21 467,00 441,90 283,20 23 «КОМП» 2083114 1499842,08 270804,82 208311,40 104155,70 4714 6252 12. 4 г. Брянск, ул. Чернышевского, 1976 панельный 5 14 10771,00 9838,90 7781,10 487 «КОМП» 15665195 11278940,40 2036475,35 1566519,50 783259,75 1592 6252 12. д. 72а Итого по муниципальному X X X XX 11786,70 10792,90 8490,00 536 X 20473000 14740560 2661490 2047300 1023650 1897 образованию «город Брянск»

2. Муниципальное образование: «Городской округ «город Клинцы»

5 г. Клинцы, ул. Кирова, д. 132 1989 панельные 5 4 3398,60 2977,70 2773,90 131 «КОМП» 10200019 7344013 1326002 1020002 510002 3425 6252 12. 6 г. Клинцы, ул. Максима 1972 кирпичные 3 1 1628,10 997,10 876,90 45 «КОМП» 4800000 3456000 624000 480000 240000 4814 6252 12. Горького, д. Итого по муниципальному образованию X X X XX 5026,70 3974,80 3650,80 176 X 15000019 10800013 1950002 1500002 750002 3774 «Городской округ «город Клинцы»

3. Муниципальное образование: «Городской округ «город Новозыбков»

7 г. Новозыбков, ул. Первомайская, 1918 1986 кирпичные 2 1 227,30 200,80 151,40 8 «КОМП» 1095949 789083,28 142473,37 109594,90 54797,45 5458 6252 12. д. 22А 8 г Новозыбков, ул. Советская, д. 1 1960 кирпичные 4 2 1349,10 1239,10 1168,60 48 «КОМП» 4904051 3530916,72 637526,63 490405,10 245202,55 3958 6252 12. Продолжение приложения 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Итого по муниципальному образованию X X X XX 1576,40 1439,90 1320,00 56 X 6000000 4320000 780000 600000 300000 4167 «Городской округ «город Новозыбков»

4. Муниципальное образование: «Сельцовский городской округ»

9 г. Сельцо, ул. Кирова, д. 45 1953 0 кирпичный 2 3 970,41 765,10 765,10 32 «КОМП» 2 424 364 1745542,08 315167,32 242436,40 121218,20 3169 6252 12. 10 г. Сельцо, ул. Кирова, д. 38 1957 0 кирпичный 2 2 725,71 636,10 636,10 27 «КОМП» 1983207 1427909,04 257816,91 198320,70 99160,35 3118 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 1696,12 1401,20 1401,20 59 X 4407571 3173451,12 572984,23 440757,10 220378,55 3146 «Сельцовский городской округ»

5. Муниципальное образование: «Городской округ «город Стародуб»

11 г. Стародуб, ул. Семашко, д. 22 1975 кирпичный 2 1 1102,20 599,00 518,50 48 «КОМП» 2500000 1800000 325000 250000 125000 4174 6252 12. 12 г. Стародуб, ул. Семашко, 24б 1985 кирпичный 2 2 1405,60 843,70 843,70 32 «КОМП» 2500000 1800000 325000 250000 125000 2963 6252 12. 13 г. Стародуб, ул. Гагарина, 21а 1981 кирпичный 2 1 590,60 567,90 503,90 20 «КОМП» 1500000 1080000 195000 150000 75000 2641 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 3098,40 2010,60 1866,10 100 X 6500000 4680000 845000 650000 325000 3233 «Городской округ «город Стародуб»

6. Муниципальное образование: «Локотское городское поселение» Брасовского района 14 пос. Локоть, пр. Ленина, д. 79 1977 панельные 32 1194,90 1106,70 1065,80 59 «КОМП» 2807987 2021750,64 365038,31 280798,70 140399,35 2537 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 1194,90 1106,70 1065,80 59 X 2807987 2021750,64 365038,31 280798,70 140399,35 2537 «Локотское городское поселение»

7. Муниципальное образование: «Добрунское сельское поселение» Брянского района 15 д. Добрунь, ул. Молодежная, д. 16 1995 панельные 32 1058,20 930,70 654,40 57 «КОМП» 2500000 1800000 325000 250000 125000 2686 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 1058,20 930,70 654,40 57 X 2500000 1800000 325000 250000 125000 2686 «Добрунское сельское поселение»

8. Муниципальное образование: «Супоневское сельское поселение» Брянского района 16 с. Супонево, ул. Советская, д. 5 1964 кирпичные 2 2 447,70 396,40 263,60 27 «КОМП» 2372454 1708167 308419 237245 118623 5985 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 447,70 396,40 263,60 27 X 2372454 1708167 308419 237245 118623 5985 «Супоневское сельское поселение»

9. Муниципальное образование: «Красносельское сельское поселение» Выгоничского района 17 пос. Пильшино, ул. Садовая, д. 3 1964 панельные 22 653,50 417,80 341,80 32 «КОМП» 2500000 1800000 325000 250000 125000 5984 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 653,50 417,80 341,80 32 X 2500000 1800000 325000 250000 125000 5984 «Красносельское сельское поселение»

10. Муниципальное образование: «Дубровское городское поселение» Дубровского района 18 пос. Дубровка, 1 й Микрорайон, 1982 панельные 56 4800,00 4409,40 4268,40 190 «КОМП» 5000000 3600000 650000 500000 250000 1134 6252 12. д. Итого по муниципальному образованию X X X XX 4800,00 4409,40 4268,40 190 X 5000000 3600000 650000 500000 250000 1134 «Дубровское городское поселение»

11. Муниципальное образование: Любохонское городское поселение» Дятьковского района 19 пос. Любохна, ул. Пушкина, д. 5 1976 панельные 54 3738,50 3336,70 3336,70 142 «КОМП» 5000000 3600000 650000 500000 250000 1498 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 3738,50 3336,70 3336,70 142 X 5000000 3600000 650000 500000 250000 1498 «Любохонское городское поселение»

12. Муниципальное образование: «город Жуковка» Жуковского района 20 г. Жуковка, ул. Чайковского, д. 8 1964 кирпичные 3 2 1059,00 967,00 924,70 34 «КОМП» 3500000 2520000 455000 350000 175000 3619 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 1059,00 967,00 924,70 34 X 3500000 2520000 455000 350000 175000 3619 «город Жуковка»

Продолжение приложения 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 13. Муниципальное образование: «Карачевское городское поселение» Карачевского района 21 г. Карачев, ул. Луначарского, 1982 панельный 5 4 3434,40 3187,20 2916,70 169 «КОМП» 5000000 3600000 650000 500000 250000 1569 6252 12. д. Итого по муниципальному образованию X X X XX 3434,40 3187,20 2916,70 169 X 5000000 3600000 650000 500000 250000 1569 «Карачевское городское поселение»

14. Муниципальное образование: «Верхопольское сельское поселение» Карачевского района 22 пос. Теплое, ул. Центральная, д. 4 1957 кирпичные 2 2 625,00 577,70 577,70 14 «КОМП» 1650000 1188000 214500 165000 82500 2856 6252 12. 23 пос. Теплое, ул. Центральная, д. 5 1958 кирпичные 2 1 300,20 276,20 276,20 10 «КОМП» 850000 612000 110500 85000 42500 3077 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 925,20 853,90 853,90 24 X 2500000 1800000 325 000 250000 125000 2928 «Верхопольское сельское поселение»

15. Муниципальное образование: «Клетнянское городское поселение» Клетнянского района 24 пос. Клетня, Микрорайон 1, д. 11 1975 кирпичные 2 3 1027,90 936,80 936,80 34 «КОМП» 3186894 2294563,68 414296,22 318689,40 159344,70 3402 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 1027,90 936,80 936,80 34 X 3186894 2294563,68 414296,22 318689,40 159344,70 3402 «Клетнянское городское поселение»

16. Муниципальное образование: городское поселение п.г.т. Климово Климовского района 25 п.г.т. Климово, 1962 кирпичные 2 1 240,40 222,50 222,50 13 «КОМП» 1391070 1001570 180839 139107 69554 6252 6252 12. ул. Коммунистическая, д. 26 п.г.т. Климово, Микрорайон 5, д. 16 1973 кирпичные 2 3 984,00 896,40 896,40 33 «КОМП» 4608930 3318430 599161 460893 230446 5142 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 1224,40 1118,90 1118,90 46 X 6000000 4320000 780000 600000 300000 5362 городское поселение п.г.т. Климово 17. Муниципальное образование: «Коржово Голубовское сельское поселение» Клинцовского района 27 пос. Затишье, ул. Лесная, д. 3 1976 кирпичные 2 3 1447,60 850,80 850,80 40 «КОМП» 2500000 1800000 325000 250000 125000 2938 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 1447,60 850,80 850,80 40 X 2500000 1800000 325000 250000 125000 2938 «Коржово Голубовское сельское поселение»

18. Муниципальное образование: «Литижское сельское поселение» Комаричского района 28 пос. Владимирова, 1963 кирпичные 2 3 1031,30 954,60 792,30 48 «КОМП» 1900000 1368000 247000 190000 95000 1990 6252 12. ул. Центральная, д. 29 пос. Владимирова, 1964 кирпичные 2 3 799,20 742,90 404,70 17 «КОМП» 1600000 1152000 208000 160000 80000 2154 6252 12. ул. Центральная, д. Итого по муниципальному образованию X X X XX 1830,50 1697,50 1197,00 65 X 3500000 2520000 455000 350000 175000 2062 «Литижское сельское поселение»

19. Муниципальное образование: «Лопандинское сельское поселение» Комаричского района 30 пос. Лопандино, ул. Горького, д. 3 1960 кирпичные 2 1 298,99 259,80 259,80 14 «КОМП» 1500000 1080000 195000 150000 75000 5774 6252 12. 31 пос. Лопандино, ул. Горького, д. 5 1962 кирпичное 21 298,99 274,28 210,96 14 «КОМП» 1500000 1080000 195000 150000 75000 5469 6522 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 597,98 534,08 470,76 28 X 3000000 2160000 390000 300000 150000 5617 «Лопандинское сельское поселение»

20. Муниципальное образование: «Красногорское городское поселение» Красногорского района 32 п.г.т. Красная Гора, 1970 кирпичный 2 3 967,80 894,60 850,00 34 «КОМП» 2500000 1800000 325000 250000 125000 2795 6252 12. ул. Первомайская, д. Итого по муниципальному образованию X X X XX 967,80 894,60 850,00 34 X 2500000 1800000 325000 250000 125000 2795 «Красногорское городское поселение»

Продолжение приложения 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 21. Муниципальное образование: «Мглинское городское поселение» Мглинского района 33 г. Мглин, 2 й пер. Первомайский, 1977 кирпичный 2 3 1009,44 919,44 842,74 34 «КОМП» 1621462 1167453 210790 162146 81073 1764 6252 12. д. 34 г. Мглин, 27 Партсъезда, д. 1 1986 кирпичный 2 3 880,61 835,61 443,52 32 «КОМП» 1506045 1084352 195786 150605 75302 1802 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 1890,05 1755,05 1286,26 66 X 3127507 2251805 406576 312751 156375 1782 «Мглинское городское поселение»

22. Муниципальное образование: «Навлинское городское поселение» Навлинского района 35 п.г.т. Навля, ул. Дмитрия 1971 кирпичные 4 3 2165,73 1873,13 1798,98 76 «КОМП» 3500300 2520216 455039 350030 175015 1869 6252 12. Емлютина, д. Итого по муниципальному образованию X X X XX 2165,73 1873,13 1798,98 76 X 3500300 2520216 455039 350030 175015 1869 «Навлинское городское поселение»

23. Муниципальное образование: «Деменское сельское поселение» Новозыбковского района 36 пос. Опытная станция, д. 5 1974 кирпичные 4 4 2617,80 2387,40 1621,84 93 «КОМП» 2500000 1800000 325000 250000 125000 1047 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 2617,80 2387,40 1621,84 93 X 2500000 1800000 325000 250000 125000 1047 «Деменское сельское поселение»

24. Муниципальное образование: «Замишевское сельское поселение» Новозыбковского района 37 с. Замишево, ул. Манюковская, 1970 кирпичный 2 4 300,56 271,4 271,4 22 «КОМП» 1120216 806555 145628 112022 56011 4 128 6252 12. д. 38 с. Замишево, ул. Комсомольская, 1974 кирпичный 2 4 418,00 336,00 336,00 21 «КОМП» 1379784 993445 179372 137978 68989 4 107 6252 12. д. Итого по муниципальному образованию X X X XX 718,56 607,40 607,40 43 X 2500000 1800000 325000 250000 125000 4116 «Замишевское сельское поселение»

25. Муниципальное образование: «Погарское городское поселение» Погарского района 39 п.г.т. Погар, ул. 1 й квартал, д. 10 1979 блочные 23 1017,40 847,60 799,20 32 «КОМП» 3484581 2508898,32 452995,53 348458,10 174229,05 4111 6252 12. 40 п.г.т. Погар, пл. Советская, д. 4 1961 кирпичные 2 1 334,90 297,80 226,80 10 «КОМП» 1515419 1091101,68 197004,47 151541,90 75770,95 5089 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 1352,30 1145,40 1026,00 42 X 5000000 3600000 650000 500000 250000 4365 «Погарское городское поселение»

26. Муниципальное образование: «Рогнединское городское поселение» Рогнединского района 41 пос. Рогнедино, ул. Горького, д. 15 1955 кирпичные 2 1 426,00 360,60 316,00 12 «КОМП» 1714600 1234512 222898 171460 85730 4755 6252 12. 42 пос. Рогнедино, ул. Ленина, д. 39 1969 кирпичные 2 1 235,80 205,60 154,40 10 «КОМП» 1285400 925488 167102 128540 64270 6252 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X XX 661,80 566,20 470,40 22 X 3000000 2160000 390000 300000 150000 5298 «Рогнединское городское поселение»

27. Муниципальное образование: «Севское городское поселение» Севского района 43 пос. Заречный, ул. Молодежная, 1984 кирпичные 2 3 993,60 863,50 821,10 42 «КОМП» 3000000 2160000 390000 300000 150000 3474 6252 12. д. Итого по муниципальному образованию X X X XX 993,60 863,50 821,10 42 X 3000000 2160000 390000 300000 150000 3474 «Севское городское поселение»

28. Муниципальное образование: «Меленское сельское поселение» Стародубского района 44 с. Меленск, ул. Комсомольская, 1987 панельные 22 995,60 589,20 589,20 33 «КОМП» 3000000 2160000 390000 300000 150000 5092 6252 12. д. Итого по муниципальному образованию X X X XX 995,60 589,20 589,20 33 X 3000000 2160000 390000 300000 150000 5092 «Меленское сельское поселение»

Продолжение приложения 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 29. Муниципальное образование: «Суземское городское поселение» Суземского района 45 п.г.т. Суземка, ул. Брянская, д. 1 1981 кирпичные 2 2 841,40 750,09 720,94 44 «КОМП» 1270556 914800,32 165172,28 127055,60 63527,80 1694 6252 12. 46 п.г.т. Суземка, ул. Ленина, д. 29 1987 панельные 3 3 1074,50 876,86 679,27 44 «КОМП» 1729444 1245199,68 224827,72 172944,4 86472,2 1972 6252 12. Итого по муниципальному образованию X X X X X 1915,90 1626,95 1400,21 88 X 3000000 2160000 390000 300000 150000 1844 «Суземское городское поселение»

30. Муниципальное образование «Город Сураж» Суражского paйона 47 г. Сураж, ул. Вокзальная, д. 50а 1969 кирпичные 2 3 979,40 891,50 851,30 41 «КОМП» 2500000 1800000 325000 250000 125000 2804 6252 12. 48 г. Сураж, ул. Красноармейская, 1973 кирпичные 2 3 978,60 893,80 818,40 44 «КОМП» 2500000 1800000 325000 250000 125000 2797 6252 12. д. Итого по муниципальному образованию X X X X X 1958,00 1785,30 1669,70 85 X 5000000 3600000 650000 500000 250000 2801 «Город Сураж»

31. Муниципальное образование: «Влазовичское сельское поселение» Суражского района 49 д. Красная Слобода, 1982 кирпичные 2 3 900,70 868,20 492,10 48 «КОМП» 1606427 1156627 208836 160643 80321 1850 6252 12. ул. Ворошилова, д. 50 с. Влазовичи, ул. Центральная, 1975 кирпичные 2 3 902,20 851,30 482,80 42 «КОМП» 1393573 1003373 181164 139358 69678 1637 6252 12. д. 51 с. Влазовичи, ул. Центральная, 1975 кирпичные 2 3 908,30 854,60 489,30 35 «КОМП» 1650000 1188000 214500 165000 82500 1931 6252 12. д. Итого по муниципальному образованию X X X X X 2711,20 2574,10 1464,20 125 X 4650000 3348000 604500 465001 232499 1806 «Влазовичское сельское поселение»



Pages:     | 1 |   ...   | 6 | 7 || 9 | 10 |   ...   | 14 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.