авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 ||

«БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАКЕТ подпрограммы «Оказание содействия добровольному переселению в Брянскую область ...»

-- [ Страница 2 ] --

- имеющие разрешение на временное проживание на территории области либо вид на жительство, осуществляющие на законных основаниях документально подтверждаемую трудовую или иную, не запрещенную законодательством Российской Федерации, деятельность;

- владеющие русским языком, воспитанные в традициях российской культуры, способные к адаптации и скорейшему включению в систему позитивных социальных связей области;

- не имеющие социально опасных заболеваний;

имеющие профессиональное образование по специальностям, востребованным на рынке труда области, с целью дальнейшего трудоустройства;

- желающие заняться инвестиционной и предпринимательской деятельностью, в том числе без образования юридического лица и без создания новых рабочих мест, сельскохозяйственной деятельностью и агропромышленным производством, вести личное подсобное хозяйство;

- способные решать вопросы жилищного обустройства и регистрации в соответствии с законодательством Российской Федерации в выбранном муниципальном районе или городском округе области;

- планирующие получение среднего и высшего профессионального образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории области.

Несоответствие соотечественников вышеуказанным критериям отбора, могут послужить для уполномоченного органа основанием для отказа в согласовании их документов.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от сентября 2012 года № 1289 «О реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» свидетельство участника Г осу дарственной программы не выдается, ранее выданное свидетельство участника Государственной программы аннулируется и статус члена семьи участника Государственной программы, вписанного в заявление о выдаче свидетельства, утрачивается в случае, если соотечественник (член его семьи):

а) выступает за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации, иными действиями создает угрозу безопасности Российской Федерации или граждан Российской Федерации;

б) финансирует, планирует террористические (экстремистские) акты, оказывает содействие в совершении таких актов или совершает их, а равно иными действиями поддерживает террористическую (экстремистскую) деятельность;

в) в течение пяти лет, предшествовавших дню подачи заявления о выдаче свидетельства участника Государственной программы, подвергался административному выдворению за пределы Российской Федерации либо депортации;

г) представляет поддельные или подложные документы либо сообщает о себе заведомо ложные сведения;

д) осужден вступившим в законную силу приговором суда Российской Федерации за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления либо преступления, рецидив которого признан опасным;

е) имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления на территории Российской Федерации либо за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с федеральным законом;

ж) неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации в части обеспечения режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;

з) выехал из Российской Федерации в иностранное государство для постоянного проживания;

и) находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев.

Помимо вышеуказанных случаев, свидетельство участника Государственной программы не выдается, ранее выданное свидетельство участника Государственной программы аннулируется и статус члена семьи участника Государственной программы, вписанного в заявление о выдаче свидетельства, утрачивается в случае принятия в установленном порядке решения:

а) о нежелательности пребывания (проживания) иностранного гражданина в Российской Федерации;

б) об административном выдворении иностранного гражданина из Российской Федерации.

Также основанием для отказа в участии соотечественников в подпрограмме являются: несоответствие условий трудоустройства и обустройства, на которых потенциальный участник подпрограммы желает переселиться в Брянскую область, условиям подпрограммы;

- отсутствие вакансий для соотечественника в банке вакансий территории вселения, соответствующих требованиям по профессиональной квалификации, стажу и опыту работы;

- нетрудоспособность соотечественника.

4.3. Порядок действий участника подпрограммы Стать участником подпрограммы может соотечественник, проживающий за рубежом, имеющий свидетельство участника Государственной программы.

Для оформления свидетельства соотечественнику необходимо обратиться в уполномоченные органы за рубежом в государстве своего постоянного проживания.

Уполномоченными органами, осуществляющими работу за рубежом с соотечественниками, желающими переселиться в Российскую Федерацию в рамках и на условиях Государственной программы, являются:

- представительства (представители) Федеральной миграционной службы за рубежом;

дипломатические представительства Российской Федерации в иностранных государствах (консульские отделы российских посольств за рубежом) и консульские учреждения Российской Федерации в иностранных государствах, при которых могут создаваться и функционировать временные группы по реализации Государственной программы.

В отношении соотечественников, постоянно или временно проживающих на законном основании на территории Брянской области, функции по выдаче свидетельства участника Государственной программы, а также выполнению иных необходимых мероприятий осуществляются территориальным органом ФМС России в Брянской области.

Для получения свидетельства необходимо лично обратиться в находящийся в стране постоянного проживания уполномоченный орган по реализации Государственной программы за рубежом, и подать заявление об участии в Государственной программе по утвержденной форме.

При подаче заявления об участии в Государственной программе соотечественник, проживающий за рубежом, одновременно представляет:

- копии документов, удостоверяющих его личность и личность членов его семьи, включенных в заявление (с предъявлением оригиналов таких документов);

копии документов о семейном положении соотечественника, проживающего за рубежом, и членов его семьи, включенных в заявление (с предъявлением оригиналов таких документов);

- копии документов об образовании, о профессиональной подготовке, о стаже трудовой деятельности, наличии ученого звания и степени, а также сведения, характеризующие личность соотечественника, проживающего за рубежом, и членов его семьи, его профессиональные навыки и умения (если такие документы имеются).

При подаче заявления об участии в Государственной программе в соответствующий территориальный орган ФМС России соотечественник, проживающий в Брянской области, представляет копии вышеперечисленных документов, а также копии документов, подтверждающих его право на постоянное или временное проживание на территории Российской Федерации. При этом соотечественник, проживающий в Российской Федерации, предъявляет оригиналы документов:

- подтверждающих его право на постоянное или временное проживание на территории Российской Федерации (разрешение на временное проживание или вид на жительство);

- удостоверяющих личность;

- о его семейном положении.

При подаче заявления об участии в Государственной программе необходимо учитывать, что копии документов, составленных на иностранном языке, должны представляться с переводом на русский язык.

Верность перевода и подлинность подписи переводчика должны быть нотариально засвидетельствованы. Оформленные на территории иностранных государств документы, копии которых предоставляются, должны быть легализованы, если иное не предусмотрено международными договорами.

Свидетельство оформляется в срок, не превышающий 60 дней со дня подачи заявления и прилагаемых к нему документов.

Участник подпрограммы и члены его семьи, прибывающие на территорию Брянской области, должны иметь свидетельство участника Государственной программы, образец которого утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2006 г. № 817 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 12 марта 2013 г. № 203), а также документы, удостоверяющие личность, о семейном положении, образовании, трудовой деятельности, отношении к воинской обязанности, справки об отсутствии судимостей, заболеваний, предусмотренных законодательством Российской Федерации, в т.ч. ВИЧ инфекции, наркотической и алкогольной зависимостей и т.д.

Лица, выбравшие территорией вселения Брянскую область, после получения в зарубежном государстве свидетельства участника Государственной программы, незамедлительно и заблаговременно информируют администрацию муниципального образования, предполагаемого для заселения, о дате и времени прибытия, виде транспорта и номере рейса, количестве прибывающих и т.д., а также договариваются о способах связи по прибытии.

Участник подпрограммы и члены его семьи, прибывшие в Брянскую область в рабочее время (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.00 часов), посредством телефонной связи ставят в известность о своем прибытии уполномоченный орган и самостоятельно направляются в муниципальное образование Брянской области.

Участник подпрограммы и члены его семьи, прибывшие в Брянскую область во внерабочее время, самостоятельно размещаются в гостиницах, либо иных местах временного проживания, посредством телефонной связи ставят в известность о своем прибытии и месте размещения УФМС России по Брянской области и уполномоченный орган местного самоуправления Брянской области.

По прибытии в муниципальное образование места назначения, участник подпрограммы и члены его семьи обращаются в орган местного самоуправления Брянской области для консультационной, юридической и другой помощи в обустройстве, содействии трудоустройству.

Администрация муниципального образования информирует участника подпрограммы и членов его семьи о последовательности действий и содействует временному размещению.

После решения вопроса о временном жилищном обустройстве, участник подпрограммы сообщает в администрацию муниципального образования о месте проживания и направляется в подразделение УФМС России по Брянской области для регистрации и оформления документов, удостоверяющих правовой статус участника подпрограммы и членов его семьи, как лиц проживающих в Российской Федерации.

4.4. Гарантии участнику подпрограммы Участник подпрограммы программы и члены его семьи, совместно переселяющиеся на постоянное место жительства в Российскую Федерацию, имеют право на получение единовременной выплаты на обустройство и медицинское обследование в размере 8 тысяч рублей на каждого участника и члена семьи (не более 3-х человек) за счет средств областного бюджета.

4.5. Порядок регистрации участника подпрограммы и членов его семьи по месту пребывания или жительства Функции по оформлению регистрации осуществляются структурными подразделениями УФМС России по Брянской области.

Постановка на миграционный учет осуществляется в структурном подразделении УФМС России по Брянской области по месту пребывания, проживания участника подпрограммы.

4.6. Порядок оформления документов, удостоверяющих правовой статус участника Программы и членов его семьи как лиц, проживающих в Российской Федерации Функции по оформлению документов, удостоверяющих правовой статус участника подпрограммы и членов его семьи, Осуществляются структурными подразделениями УФМС России по Брянской области, расположенными на территории вселения.

Прием документов на получение разрешения на временное проживание и вида на жительство осуществляется в соответствии с федеральным законом РФ от 25.07.2002 г. № 115 (статьи 6 и 8) Прием документов на приобретение иностранными гражданами гражданства Российской Федерации осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 31.05.2002 года № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» (в редакции Федеральных законов от 11.11.2003 года № 151-ФЗ, от 02.11.2004 года № 127-ФЗ, от 03.01.2006 года № 5-ФЗ), Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 14.11.2002 года № 1325 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 31.12.2003 года № 1545), Административным регламентом исполнения Федеральной миграционной службой государственной функции по осуществлению полномочий в сфере реализации законодательства о гражданстве Российской Федерации, утвержденным приказом Федеральной миграционной службы № 64 от 19.03.2008 г.

Замена загранпаспорта гражданина Российской Федерации на общегражданский паспорт и выдача паспорта гражданина Российской Федерации в связи с приобретением гражданства Российской Федерации производится в структурном подразделении УФМС России по Брянской области. Структурные подразделения УФМС России по Брянской области, расположенные на территории вселения, проводят документирование паспортом гражданина Российской Федерации на основании заграничного паспорта гражданина Российской Федерации, выданного в Посольстве России в стране проживания, а также на основании приобретения гражданства Российской Федерации.

4.7. Порядок таможенного оформления (декларирования) ввозимого имущества участников Государственной программы и членов их семей Документом, подтверждающим право переселенца на ввоз личного имущества через государственную границу Российской Федерации на указанных условиях, является свидетельство участника Государственной программы. Его копия прилагается к товарно-транспортной документации на груз и предъявляется перевозчиком при ввозе груза на территорию Российской Федерации.

Порядок перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском определен Соглашением между Правительствами Российской Федерации, Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Казахстан от 18 июня «О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском» (далее - Соглашение).

В соответствии с положениями приложения 3 к Соглашению перемещаются через таможенную границу с освобождением от уплаты таможенных платежей (независимо от таможенной стоимости и веса) бывшие в употреблении товары для личного пользования, ввозимые физическими лицами, признанными в соответствии с законодательством государства члена Таможенного союза беженцами, вынужденными переселенцами, а также прибывающими (переселяющимися) в государство - член таможенного союза на постоянное место жительства, при одновременном выполнении следующих условий:

- ввоз товаров для личного пользования на таможенную территорию Таможенного союза из страны предыдущего проживания осуществляется не позднее 18 месяцев с даты прибытия указанного лица на постоянное место жительства в государство - член Таможенного союза;

- такие товары приобретены до даты признания физических лиц в соответствии с законодательством государства - члена Таможенного союза беженцами, вынужденными переселенцами либо до даты прибытия (переселения) на постоянное место жительства в государство - член Таможенного союза (независимо от таможенной стоимости и веса).

4.8. Порядок постановки на воинский учет участников подпрограммы и членов их семей, получивших или имеющих гражданство Российской Федерации Орган, осуществляющий воинский учет - Военный комиссариат Брянской области, расположенный по адресу: г. Брянск, ул. Калинина, д. Постановка на воинский учет производится при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации на общих основаниях, после прохождения ими медицинского освидетельствования и определения категории годности к воинской службе по состоянию здоровья.

4.9. Порядок предоставления услуг по содействию трудоустройству участникам подпрограммы и членам их семей, а также обучению, переобучению, повышению квалификации Центры занятости населения, расположенные на территории Брянской области, содействуют трудоустройству участников подпрограммы и членов их семей.

4.10. Порядок предоставления участнику Подпрограммы услуг по социальному обустройству Уполномоченный орган по предоставлению услуг в области здравоохранения до решения вопроса гражданства - департамент здравоохранения Брянской области, расположенный по адресу: г. Брянск, пер. Осоавиахима, д. 3, корп. 1.

Информацию о предоставляемых государственных услугах, в том числе в электронном виде, в сфере здравоохранения можно получить на сайте http://www.brkmed.ru.

Уполномоченный орган по предоставлению услуг в сфере социального обеспечения - департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области, расположенный по адресу: г. Брянск, просп. Станке Димитрова, д. Информацию о предоставляемых государственных услугах, в том числе в электронном виде, в сфере социальной защиты населения можно получить на сайте http://uszn032.ru/.

Уполномоченный орган по предоставлению услуг в сфере общего и профессионального образования - департамент образования и науки Брянской области, расположенный по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 34-а.

Информацию о предоставляемых государственных услугах в сфере образования можно получить на сайте www.edu.debrvansk.ru/.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ Управление Федеральной миграционной службы России по Брянской области № Подразделение Адрес Телефон п/п Отдел по вопросам паспортной работы, 8 (4832) г. Брянск, ул. Фокина, д. 1.

гражданства и реадмиссий 71-85- Отдел по работе с иностранными 8 (4832) г.Брянск, ул. Фокина, д. 2.

гражданами и соотечественниками 71-85- Территориальные пункты УФМС России по Брянской области:

8 (4832) 241035, г. Брянск, Отдел УФМС России по Брянской области 3 71-85- ул. Молодой Гвардии, д. в Бежицком районе г. Брянска 8 (4832) 241022, г. Брянск, Отделение УФМС России по Брянской 4 26-37-88;

ул. Мичурина, д. области в Володарском районе г. Брянска 26-12- 8 (4832) 241020, г. Брянск, 63-12-48;

Отделение УФМС России по Брянской ул. Жилстроя, д.2-А 71-85-40, области в Фокинском районе г. Брянска 71-85- 8 (4832) 241050, г.Брянск, Отдел УФМС России по Брянской области 6 71-85-38, ул. Луначарского, д. 45/ в Советском районе г. Брянска 74-63- 241024, Брянский р-н, 8 (4832) Межрайонный отдел УФМС России по п. Путевка, 7 67-04-54, Брянской области в г. Брянске ул. Рославльская, д.4 67-04- Территориальный пункт №1 в п. Выгоничи 243360, Брянская обл., 8 (48341) УФМС России по Брянской области п. Выгоничи, ул.П. Зайцева 2-17- межрайонного отдела в г. Брянске Территориальный пункт № 2 в пос. 242030, Брянская область, 8 (48344) Жирятино межрайонного отдела УФМС с. Жирятино, 3-07- России по Брянской области в г. Брянске ул. Личинко, д. Территориальный пункт №3 в г. Сельцо 241012, Брянская область, 8 (4832) межрайонного отдела УФМС России по гор. Сельцо, 97-34- Брянской области в г. Брянске ул.Кирова, д. 48-А 242500, Брянская обл., 8 (48335) Отделение УФМС России по Брянской г. Карачев, 11 2-46-60);

области в Карачевском районе ул. Советская, д. 66-А 242630, Брянская обл., 8 (48333) Отделение УФМС России по Брянской г. Дятьково, 3-16- области в г. Дятьково ул. Садовая, 6-А 243100, Брянская обл., 8 (48336) Межрайонный отдел УФМС России по г. Клинцы, 13 5-68-35, Брянской области в г. Клинцы ул. Калинина, д. 157 5-68- Территориальный пункт №1 в пгт. Красная 243160, Брянская область, 8 (48346) Гора межрайонного отдела УФМС России пгт. Красная Гора, 9-17- по Брянской области в г. Клинцы пер.Славы, д. Территориальный пункт №2 вс. Гордеевка 243140, Брянская область, 8 (48340) межрайонного отдела УФМС России по с. Гордеевка, 2-12- Брянской области в г. Клинцы ул. Победы, д. 243240, Брянская область, 8(48348) Межрайонный отдел УФМС России по г. Стародуб, 16 2-21-87;

Брянской области в г. Стародубе пл.Советская, д.2 2-23- Отделение в г. Унеча межрайонного отдела 243200, Брянская обл., 8 (48351) УФМС России по Брянской области в г. г. Унеча, 2-17- Стародубе ул. Ленина, 12-А Территориальный пункт №1 в г. Сураж 243500, Брянская область, 8(48330) межрайонного отделения УФМС России по г.Сураж, 9-11- Брянской области в г. Стародубе ул.Ленина, д. Территориальный пункт №2 в г. Мглин 243220, Брянская область, 8 (48339) межрайонного отдела УФМС России по г. Мглин, 2-12- Брянской области в г. Стародуб ул. Ленина, д. 243022, Брянская область, 8 (48358) Территориальный пункт УФМС России по г. Злынка, 2-24- Брянской области в г. Злынка пл. Свободы, д. 243040, Брянская область, 8 (48347) Отделение УФМС России по Брянской п. Климово, 2-19- области в п. Климово пл. Ленина, д. 243020, Брянская область, 8 (48343) Отделение УФМС России по Брянской г. Новозыбков, 3-42- области в г. Новозыбкове ул. Ленина, д. 242220, Брянская область, 8 (48352) Межрайонный отдел УФМС России по г.Трубчевск, 2-45- Брянской области в г. Трубчевск ул.Луначарского, д. Территориальный пункт № 1 в г. Почеп 243400, Брянская обл., 8 (48345) межрайонного отдела УФМС России по г. Почеп, 3-08- Брянской области в г. Трубчевск ул. Первомайская, д. Территориальный пункт №2 в г. Погар 243550, Брянская область, 8 (48349) межрайонного отдела УФМС России по г.Погар, 2-15- Брянской области в г. Трубчевск ул.Советская, д. 242730, Брянская обл., 8(48332) Территориальный пункт УФМС России по п. Дубровка, 9-13- Брянской области в п. Дубровка ул. Победы, д. 242800, Брянская область, 8 (48334) Территориальный пункт УФМС России по г.Жуковка, 27 3-57-77;

Брянской области в г. Жуковка ул.Калинина, д.28 3-15- 242820, Брянская область, 8(48338) Территориальный пункт УФМС России по п. Клетня, 9-11- Брянской области в п. Клетня ул. Ленина, д. 243000, Брянская обл., 8 (48354) Территориальный пункт УФМС России по п. Локоть, 9-18- Брянской области в п. Локоть ул. Красноармейская, д. 242400, Брянская область, 8(48355) Территориальный пункт УФМС России по п. Комаричи, 9-10- Брянской области в пгт. Комаричи ул. Советская, д. 26-А 242440, Брянская область, 8(48356) Территориальный пункт УФМС России по г.Севск, 9-10- Брянской области в г. Севск ул. Ленина, д. 242190, Брянская область, 8 (48353) Территориальный пункт УФМС России по п. Суземка, 2-13- Брянской области в пгт. Суземка пл. Ленина, д. 242130, Брянская обл., 8(48342) Территориальный пункт УФМС России по п. Навля, 2-24- Брянской области в п. Навля ул. Емлютина, д. Телефон горячей линии 71-85-00, 71-85- УФМС России по Брянской области Список должностных лиц в муниципальных образованиях Брянской области, ответственных за реализацию Программы Брянской области по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников № Муниципальные Ф.И.О. ответственного график работы и п/п образования сотрудника администрации адрес «skype»

Понедельник-четверг Брянская городская Никитин Евгений Михайлович – С 8-30 до 17- администрация заместитель главы администрации Пятница с 8-30 до 16- Клинцовская городская Мефёд Александр Григорьевич Понедельник-четверг администрация – заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация города Небылица Андрей Васильевич – Понедельник-четверг Новозыбков заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация города Караваев Анатолий Васильевич Понедельник-четверг Сельцо – заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 17- Администрация города Покаместов Вадим Дмитриевич Понедельник-четверг Стародуба – заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 17- Администрация города Гришина Надежда Сергеевна – Понедельник-четверг Фокино заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация Корнюхова Алла Петровна – Понедельник-четверг Брасовского района заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация Брянского Лапонов Владимир Николаевич Понедельник-четверг района – заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 16- Laponov vn Администрация Храменок Татьяна Витальевна – Понедельник-четверг Выгоничского района заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 17- Администрация Убогова Людмила Ивановна – Понедельник-четверг Гордеевского района заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 15- Администрация Бороновская Ольга Понедельник Дубровского района Анатольевна – заместитель пятница главы администрации с 9-00 до 17- Администрация Арсёнов Николай Матвеевич- Понедельник-четверг Дятьковского района заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация Егорова Галина Михайловна – Понедельник-четверг Жирятинского района заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация Андрианов Олег Владимирович Понедельник-четверг Жуковского района – заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация Гавриленко Ольга Михайловна Понедельник-четверг Злынковского района – заместитель главы С 14-00 до 16- администрации adminzlynka Администрация Никольский Сергей Понедельник Карачевского района Анатольевич – заместитель пятница главы администрации с 8-30 до 17- Администрация Романченко Станислав Понедельник-четверг Клетнянского района Петрович – заместитель главы С 9-00 до 17- администрации Пятница с 9-00 до 16- skype@-admin-kletnya Администрация Астапенко Валентина Понедельник-четверг Климовского района Васильевна- заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация Колеченко Людмила Понедельник-четверг Клинцовского района Владимировна – заместитель С 8-30 до 17- главы администрации Пятница с 8-30 до 16- ludmila.kolechencko Администрация Митрощенко Людмила Понедельник-четверг Комаричского района Владимировна – заместитель С 8-30 до 17- главы администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация Шаповалов Сергей Понедельник Красногорского района Александрович – заместитель пятница главы администрации с 8-30 до 17- Администрация Казеко Людмила Ивановна – Понедельник-четверг Мглинского района заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация Малахова Татьяна Львовна – Понедельник-четверг Навлинского района заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация Пушная Юлия Викторовна – Понедельник-четверг Новозыбковского района заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 16- bureucracymonsterjulia Администрация Коваленко Игорь Михайлович – Понедельник- пятница Погарского района заместитель главы с 8-30 до 17- администрации Администрация Хохлова Валентина Ивановна- Понедельник- пятница Почепского района заместитель главы с 8-00 до 17- администрации orgotdel Администрация Горбачева Елена Петровна – Понедельник-четверг Рогнединского района заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация Севского Пантюшина Светлана Понедельник-четверг района Николаевна – заместитель С 8-30 до 17- главы администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация Колесникова Надежда Понедельник-четверг Стародубского района Владимировна – заместитель С 8-30 до 17- главы администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация Скопцова Ирина Викторовна – Понедельник-четверг Суземского района заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация Прохоренко Зинаида Понедельник-четверг Суражского района Александровна – заместитель С 8-30 до 17- главы администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация Тубол Светлана Николаевна – Понедельник-четверг Трубчевского района заместитель главы С 8-30 до 17- администрации Пятница с 8-30 до 16- Администрация Унечского Теплый Андрей Павлович – Понедельник-четверг района глава администрации С 8-30 до 17- Пятница с 8-30 до 16- Администрации муниципальных образований Брянской области № Название Телефон Почтовый адрес п/п муниципального образования приемной Брянская городская 241002, г. Брянск, 1 8 (4832) 66-40- администрация пр-т Ленина, Клинцовская городская 243140, г. Клинцы, 2 8 (48336) 4-15- администрация ул. Октябрьская, Администрация города 243020, г. Новозыбков, 3 8 (48343) 5-69- Новозыбков пл. Октябрьской революции, 241550, г. Сельцо, 4 8 (4832) 97-17- Администрация города Сельцо ул. Горького, 14 «а»

Администрация города 243240, г. Стародуб, 5 8 (48348) 2-24- Стародуба ул. Свердлова, 242610, г. Фокино, 6 8 (48333) 4-79- Администрация города Фокино ул. Ленина, 242310, Брянская область, Администрация Брасовского п.Локоть, 7 8 (48354) 9-11- района пр-т Ленина, д. Администрация Брянского 2241037, Брянская область, 8 8 (4832) 41-23- района ул. Красноармейская, д. Администрация Жирятинского 242030, Брянская область, 9 8 (48344) 3-06- района с. Жирятино, ул. Мира, д. Администрация Выгоничского 241360, Брянская область, 10 8 (48341) 2-11- района п. Выгоничи, ул. Ленина, д. Администрация Гордеевского 243650, Брянская область, 11 8 (48340) 2-14- района с. Гордеевка, ул. Победы, д. Администрация Дубровского 242750, Брянская область, 8 (48332) 9-15- района п. Дубровка, ул. Победы, д. Администрация Рогнединского 242770, Брянская область, района 13 8 (48331) 2-13- п. Рогнедино, ул. Ленина, д. Администрация Дятьковского 242600, Брянская область, района 14 8 (48333) 3-11- г. Дятьково, ул.Ленина, д.141а 242700, Брянская область, Администрация Жуковского г.Жуковка, 15 8 (48334) 3-26- района пл.Октябрьская, д. Администрация Злынковского 243600, Брянская область, 8 (48358) 2-19-32, района г. Злынка, пл. Свободы, Администрация Карачевского 242500, Брянская область, 17 8 (48335) 2-11- района г. Карачев, ул. Советская, д. Администрация Клетнянского 242820, Брянская область, 18 8 (48338) 9-13- района п. Клетня, ул. Ленина, д. Администрация Климовского 243040, Брянская область, 8 (48347) 2-13-38, района п.г.т. Климово, пл. Ленина, д. 243140, Брянская область, 8 (48336) 4-46- Администрация Клинцовского г. Клинцы, района ул. Октябрьская, д. 242400, Брянская область, Администрация Комаричского п.г.т. Комаричи, ул.

21 8 (48355) 9-14- района Советская, д. 243160, Брянская область, 8 (48346) 9-17- Администрация Красногорского п.т.г. Красная Гора, ул.

района Первомайская, д. Администрация Мглинского 243220, Брянская область, 8 (48339) 2-10-69, района г. Мглин, пл. Советская, д. 242130, Брянская область, Администрация Навлинского п.г.т. Навля, 24 8 (48342) 2-14-28, района ул. Красных Партизан, д. 243020, Брянская область, Администрация г. Новозыбков, пл.

25 8 (48343) 3-34- Новозыбковского района Октябрьской революции, д. Администрация Погарского 243550, Брянская область, 26 8 (49349) 2-12- района п.т.г. ул. Ленина, д. 243400, Брянская область, Администрация Почепского г. Почеп, 27 8(48345) 3-02- района пл. Октябрьская, д.3а 242440, Брянская область, г. Севск, 28 8(48356) 9-14- Администрация Севского района ул. Розы Люксембург, д. Администрация Сельцовского 241550, Брянская область, 29 8(4832)97-17- района г.Сельцо, ул.Горького, д.14 а 243240, Брянская область, Администрация Стародубского г. Стародуб, 30 8(48348) 2-22- района пл. Советская, д. Администрация Суземского 242190, Брянская область, 31 8(48353) 2-18- района п. Суземка, пл. Ленина, Администрация Суражского 243500, Брянская область, 32 8(48330) 2-14- района г. Сураж, ул. Ленина, д. 242200, Брянская область, Администрация Трубчевского г. Трубчевск, 33 8(48352) 2-22- района ул. Брянская, д. Администрация Унечского 243300, Брянская область, 34 8(48351) 2-20- района г.Унеча, пл. Ленина, Органы службы занятости населения № Телефон Название Почтовый адрес п/п приемной Государственное казенное 242300, Брянская область, учреждение «Центр занятости пос. Локоть, 1. 8(483-54) 9-18- населения Брасовского района» пр. Ленина, д. № Телефон Название Почтовый адрес п/п приемной Государственное казенное 241050, г. Брянск, Советский 8 (4832) учреждение «Центр занятости район, 2.

74-91- населения Брянского района» ул. Софьи Перовской, д. Жирятинский отдел государственного казенного 242028, с. Жирятино, 8 (48135) 3.

учреждения «Центр занятости ул. Мира, д.12 3-06- населения Брянского района»

Государственное казенное 243361, Брянская область, п.

8 (48341) учреждение «Центр занятости Выгоничи, 4.

2-11- населения Выгоничского района» пер. Мира, д. Государственное казенное 243650, Брянская область, 8 (48340) учреждение «Центр занятости с. Гордеевка, 5.

2-14- населения Гордеевского района» ул. Ленина, д. Государственное казенное 242750, Брянская область, п.

8 (48332) учреждение «Центр занятости Дубровка, 6.

9-22-78, населения Дубровского района» ул. Драгунского, д. Рогнединский отдел 242770, Брянская область, п.

государственного казенного 8 (48331) Рогнедино, 7.

учреждения «Центр занятости 2-15- ул. Ленина, д. населения Дубровского района»

Государственное казенное 242600, Брянская область, 8 (483-33) учреждение «Центр занятости г. Дятьково, 8.

3-29- населения города Дятьково» ул. Ленина, д. Государственное казенное 242700, Брянская область, 8 (48334) учреждение «Центр занятости г. Жуковка, 9.

3-24- населения Жуковского района» ул. Заводской проезд, д. Государственное казенное 243600, Брянская область, 8 (48358) учреждение «Центр занятости г. Злынка, 10.

2-16- населения Злынковского района» ул. Республиканская, д. 134-а Государственное казенное 242500, Брянская область, 8 (48335) учреждение «Центр занятости г. Карачев, 11.

2-14- населения Карачевского района» ул. 50 лет Октября, д. Государственное казенное 242820, Брянская область, 8 (48338) учреждение «Центр занятости 12.

п. Клетня, ул. Ленина, д. 105 9-15- населения Клетнянского района»

Государственное казенное 243040, Брянская область, 8 (48347) учреждение «Центр занятости Климовский район, 13.

-25- населения Климовского района» п. Климово, ул. Щорса, д. Государственное казенное 243140, Брянская область, 8 (48336) учреждение «Центр занятости 14.

г. Клинцы, ул. Пушкина, д. 5 4-04- населения города Клинцы»

Государственное казенное 242400, Брянская область, 8 (48355) учреждение «Центр занятости п. Комаричи, 15.

9-13- населения Комаричского района» ул. Советская, д. Государственное казенное 243160, Брянская область, 8 (48346) учреждение «Центр занятости п.г.т Красная Гора, 16.

9-15- населения Красногорского района» ул. Советская, д. № Телефон Название Почтовый адрес п/п приемной Государственное казенное 243220, Брянская область, 8 (48339) учреждение «Центр занятости г. Мглин, 17.

2-16- населения Мглинского района» пл. Советская, д. Государственное казенное 242130, Брянская область, 8 (48342) учреждение «Центр занятости п. Навля, 18.

2-47- населения Навлинского района» ул. Р. Люксембург, д. Государственное казенное 243020, Брянская область, 8 (48343) учреждение «Центр занятости г. Новозыбков, 19.

3-14- населения города Новозыбков» ул. Коммунистическая, д. Государственное казенное 243550, Брянская область, 8 (48349) учреждение «Центр занятости р.п.Погар, 20.

2-19- населения Погарского района» ул. Октябрьская, д. Государственное казенное 243400, Брянская обл., 8 (48345) учреждение «Центр занятости г.Почеп, 21.

3-15- населения Почепского района» пер.Октябрьский, д.6е Государственное казенное 242440, Брянская область, 8 (48356) учреждение «Центр занятости 22.

г. Севск, ул. Ленина, д. 10 9-70- населения Севского района»

Государственное казенное 241550, Брянская область, учреждение «Центр занятости г. Сельцо, 8(4832) 23.

населения города Сельцо» ул. Мейпариани, д. 15 А, 97-47- офис 5, Государственное казенное 243240,Брянская область, 8 (48348) учреждение «Центр занятости г. Стародуб, 24.

2-33- населения Стародубского района» ул. Воровского, д. Государственное казенное 242190,Брянская область, 8 (48353) учреждение «Центр занятости п. Суземка, 25.

2-26- населения Суземского района» пл. Ленина, д. Государственное казенное 243500, Брянская область, 8 (48330) учреждение «Центр занятости г. Сураж, 26.

2-20- населения Суражского района» ул. Ленина, д. 49 а Государственное казенное 242220,Брянская область, 8 (48352) учреждение «Центр занятости г. Трубчевск, 27.

2-46- населения Трубчевского района» ул. Ленина, д. Государственное казенное 243300, Брянская область, 8 (48351) учреждение «Центр занятости г. Унеча, ул. Транспортная, 28.

2-48- населения Унечского района» д. Государственное казенное 241035, г. Брянск, 8(4832) учреждение "Центр занятости 29.

ул. Харьковская, д. 19 57-70- населения города Брянска" Бежицкий отдел ГКУ «Центр 241035, г. Брянск, 8 (4832) 30.

занятости города Брянска» ул. Харьковская, д. 19 57-18- Советский отдел ГКУ «Центр 241037, г. Брянск, 8 (4832) занятости населения города 1 проезд Станке Димитрова, 31.

41-18- Брянска» д. Володарский отдел ГКУ «Центр 241022, г. Брянск, 8 (4832) занятости населения города 32.

ул. Кольцова, д.2 26-10- Брянска»

Фокинский отдел ГКУ «Центр 241020, г. Брянск, 8 (4832) занятости населения города ул. Богдана Хмельницкого, 33.

63-99- Брянска» д. Органы обеспечения социальных гарантий № Название Почтовый адрес Должность Телефон п/п ГКУ ОСЗН Бежицкого района 241012, г.Брянск, начальник (4832) 1.

г. Брянска ул. Орловская, д.20-а отдела 56-27- 241022, г.Брянск, начальник (4832) ГКУ ОСЗН Володарского 2.

ул.Никитина, д.8 отдела 26-19- района г.Брянска ГКУ ОСЗН Советского района 241050, г.Брянск, начальник (4832) 3.

г. Брянска ул.Фокина, д.66 отдела 74-44- ГКУ ОСЗН Фокинского района 241020, г.Брянск, начальник (4832) 4.

г. Брянска ул. Котовского, д.1 отдела 63-51- 242300, п.Локоть, начальник (48354) 5.

ГКУ ОСЗН Брасовского района ул.Лесная, д.23 отдела 9-10- 241037, г.Брянск, начальник (4832) ул. Красноармейская, 6.

отдела 41-26- ГКУ ОСЗН Брянского района д. ГКУ ОСЗН Выгоничского 243360, п.Выгоничи, начальник (48341) 7.

района ул. Ленина, д.53 отдела 2-11- ГКУ ОСЗН Гордеевского 243650, с.Гордеевка, ул. начальник (48340) 8.

района Кирова, д.18-а отдела 2-14- ГКУ ОСЗН Дубровского 242750, п.Дубровка, ул. начальник (48332) 9.

района Победы, д.2 отдела 9-11- ГКУ ОСЗН Дятьковского 242603, г.Дятьково, ул. начальник (48333) 10.

района Ленина, д.121 отдела 3-23- ГКУ ОСЗН Жирятинского 242030, с.Жирятино, начальник (48344) 11.

района ул.Мира, д.10 отдела 3-06- 242700, г.Жуковка, начальник (483) 12.

ГКУ ОСЗН Жуковского района ул. Октябрьская, д.1 отдела 3-03- ГКУ ОСЗН Злынковского 243600, г.Злынка, начальник (48358) 13.

района пл.Свободы, д.2 отдела 2-16- ГКУ ОСЗН Карачевского 242500, г.Карачев, начальник (48344) 14.

района ул. Советская, д.64 отдела 2-16- ГКУ ОСЗН Клетнянского 243820, п.Клетня, начальник (48338) 15.

района ул. Советская, д.4 отдела 9-13- ГКУ ОСЗН Климовского 243040, пгт.Климово, начальник (48347) 16.

района пл. Ленина, д.1 отдела 2-15- 243146, г.Клинцы, начальник (48336) 17.

ГКУ ОСЗН г. Клинцы пр.Ленина, д.55-а отдела 5-70- ГКУ ОСЗН Клинцовского 243140, г.Клинцы, начальник (48336) 18.

района пр-т Ленина, д.47 отдела 5-70- ГКУ ОСЗН Комаричского 242400, п.Комаричи, начальник (48355) 19.

района ул. Советская, д.19 отдела 9-13- 243160, начальник (48346) ГКУ ОСЗН Красногорского пгт.Красная Гора, отдела 9-11- района ул. Советская, д. 243220, г.Мглин, начальник (48339) ГКУ ОСЗН Мглинского района пл. Советская, д.6-а отдела 2-23- ГКУ ОСЗН Навлинского 242130, п.Навля, начальник (48342) района ул.Ленина, д. 53 отдела 2-22- 243020, г.Новозыбков, начальник (48343) ГКУ ОСЗН г. Новозыбкова ул. Вокзальная, д.24-а отдела 5-39- ГКУ ОСЗН Новозыбковского 243020, г.Новозыбков, начальник (48343) района ул.Советская, д.10 отдела 3-09- 243550, п.Погар, начальник (48349) ГКУ ОСЗН Погарского района ул. Октябрьская, д.41-а отдела 2-37- 243400, г.Почеп, начальник (48345) ГКУ ОСЗН Почепского района ул.Хаботько, д.7 отдела 3-06- 242440, г.Севск, начальник (48356) ГКУ ОСЗН Севского района ул.Ленина, д. 10 отдела 9-17- 241550, г.Сельцо, начальник (4832) ГКУ ОСЗН г. Сельцо ул.60-лет Октября, д.18 отдела 97-49- ГКУ ОСЗН Стародубского 243240, г.Стародуб, начальник (483448) района ул. Евсеевская, д.10-а отдела 2-28- 242190, пгт.Суземка, начальник (48353) ГКУ ОСЗН Суземского района ул. Первомайская, д.17 отдела 2-33- 243500, г.Сураж, начальник (48330) ГКУ ОСЗН Суражского района ул.Ленина, д. 55 отдела 2-13- ГКУ ОСЗН Трубчевского 242220, г.Трубчевск, начальник (48352) района ул. Володарского, 12-а отдела 2-28- 243300, г.Унеча, начальник (48351) ГКУ ОСЗН Унечского района ул.Ленина, 1 отдела 2-17- Военные комиссариаты Брянской области № Подразделение Адрес Телефон п/п 241050, г. Брянск, 8(4832) 1.


Военный комиссариат Брянской области ул. Калинина, 54 74-22- Отдел (военного комиссариата Брянской 241035, г. Брянск 8(4832) области по Бежицкому и Володарскому 2.

ул. Куйбышева, 1 51-42- районам г. Брянска) Отдел (военного комиссариата Брянской 241050, г. Брянск, 8(4832) области по Советскому и Фокинскому 3.

ул. Калинина, 52 74-30- районам города Брянска) 241519, Брянский район, 8(4832) Отдел (военного комиссариата Брянской пос. Путевка, 4.

69-01- области по Брянскому району и г. Сельцо) ул. Центральная, 14-а Отдел (военного комиссариата Брянской 243361, Брянская 8(4841) области по Выгоничскому и Жирятинскому область, пгт Выгоничи, 5.

2-18- районам) ул. Ломоносова, 1а Отдел (военного комиссариата Брянской 242750, Брянская 8(48332) области по Дубровскому и Рогнеденскому область, пгт. Дубровка, 6.

9-10- районам) ул. Победы, Отдел (военного комиссариата Брянской 242600, Брянская 8(48333) области по г. Дятьково, Фокино и область, г. Дятьково, 7.

3-24- Дятьковскому району) ул. Крупской, Отдел (вленного комиссариата Брянской 242700, Брянская 8(48334) области по городу Жуковка, Жуковскому и область, г. Жуковка, 8.

3-28- Клетнянскому районам) ул. Краснофокинская, 242500, Брянская 8(48335) Отдел (военного комиссариата Брянской область, г. Карачев, 9.

2-02- области по Карачевскому району) ул. Кольцова, Отдел (военного комиссариата Брянской 243140, Брянская 8(48336) области по г. Клинцы, Клинцовскому, область, г. Клинцы, 10.

4-15- Гордеевскому и Красногорскому районам) ул. Д. Бедного, Отдел (военного комиссариата Брянской 242400, пгт. Комаричи, 8(48355) области по Комаричскому и Брасовскому 11.

ул. Ленина, 33 9-16- районам) 242130, Брянская 8(48342) Отдел (военного комиссариата Брянской область, пгт. Навля, 12.

2-23- области по Навлинскому району) ул. Ленина, Отдел (военного комиссариата Брянской 243020, Брянская области по городам Новозыбков, Злынка, 8(48343) область, г. Новозыбков, 13.

Новозыбковскому, Злынковскому и 3-19- ул. Наримановская, Климовскому районам) Отдел (военного комиссариата Брянской 243550, пгт Погар, 8(48349) 14.

области по Погарскому району) ул. Октябрьская, 38 2-16- 243400, Брянская 8(48345) Отдел (военного комиссариата Брянской область, г. Почеп, 15.

3-01- области по Почепскому району) ул. Ленина, Отдел (военного комиссариата Брянской 242440, Брянская 8(48356) области по г. Севск, Севскому и Суземскому область, г. Севск, 16.

9-13- районам) ул. Энгельса, 243240, Брянская 8(48348) Отдел (военного комиссариата Брянской область, г. Стародуб, 17.

2-24- области по Стародубскому району) ул. Советская, 243500, Брянская 8(48330) Отдел (военного комиссариата Брянской область, г. Сураж, 18.

2-14- области и по Суражскому району) ул. Ворошилова, 242220, Брянская 8(48352) Отдел (военного комиссариата Брянской область, г. Трубчевск, 19.

2-21- области по Трубчевскому району) ул. Свердлова, Отдел (военного комиссариата Брянской 243300, Брянская 8(48351) области по городам Унеча, Мглин, область, г. Унеча, 20.

2-39- Унечскому и Мглинскому районам) ул. Ленина, 98а Отделы внутренних дел Брянской области Телефон № Подразделение Адрес дежурной п/п части 241000, г. Брянск, УМВД России по г. Брянску 1. 67-01- ул. Советская, Отдел полиции Бежицкого района 241035, г. Брянск, 67-05-02, 2.

г. Брянска ул. Ульянова, 35 67-05- Отдел полиции Володарского района 241021, г. Брянск, 67-02-02, 3.

г. Брянска ул. Клары Цеткин, 2 26-10- Отдел полиции Фокинского района 241020, г. Брянск, 67-03-02, 4.

г. Брянска пр-т Московский, 61 63-14- 241024, Брянский 74-54-84, МО МВД России "Брянский" р-н, пос. Путевка, 5.

67-04- ул. Рославльская, Отдел полиции по Брасовскому 243000, п. Локоть, 8 (48354) 6.

муниципальному району ул. Дзержинского, 3 9-15- Отдел полиции по Выгоничскому 243360, п. Выгоничи, 8 (48341) 7.

муниципальному району ул. Павла Зайцева, 18 2-15- Отдел полиции по Гордеевскому 243140, с. Гордеевка, 8 (48340) 8.

муниципальному району ул. Победы, 2 2-12- Отдел полиции по Дубровскому 242730, п. Дубровка, 8 (48332) 9.

муниципальному району ул. Победы, 3 9-12- Межмуниципальный отдел МВД России 242600, г. Дятьково, 8 (48333) 10.

"Дятьковский" ул. Садовая, 6-а 3-32- Отдел полиции по Жирятинскому 242030, с. Жирятино, 8 (483-44) 11.

муниципальному району ул. Лечинко, 9 3-00- Межмуниципальный отдел МВД России 242800, г. Жуковка, 8 (483-34) 12.

"Жуковский" ул. Лесная, 3 3-21- Отдел полиции по Злынковскому 243022, г. Злынка, 8 (483-58) 13.

муниципальному району пл. Свободы, 25 2-10- 242500, г. Карачев, 8 (483-35) Отдел МВД России по г. Карачев 14.

ул. Советская, 59 2-48- Отдел полиции по Клетнянскому 242820, п. Клетня, 8 (48338) 15.

муниципальному району ул. Ленина, 107 9-14- 8 (48347) Отдел полиции по Климовскому 243040, п. Климово, 16. 2-13- муниципальному району ул. Пролетарская, Межмуниципальный отдел МВД России 243100, г. Клинцы, 8 (48336) 17.

"Клинцовский" ул. Пушкина, 40 4-12- 242400, г.

Отдел полиции по Комаричскому 8 (483-55) п.г.т. Комаричи, 18.

муниципальному району 9-12- ул. Советская, Отдел полиции по Красногорскому 243160, р.п. Красная 8 (483-46) 19.

муниципальному району Гора, пер. Славы, 2 9-11- Отдел полиции по Мглинскому 243220, г. Мглин, 8 (483-39) 20.

муниципальному району ул. Ворошилова, 130 2-11- Межмуниципальный отдел МВД России 242130, п. Навля, 8 (48342) 21.

"Навлинский" ул. Красных партизан, 16 2-22- Межмуниципальный отдел МВД России 243000, г. Новозыбков, 8 (48343) 22.

"Новозыбковский" ул. Ленина, 2 3-35- Отдел полиции по Погарскому 243550, п. Погар, 8 (48349) 23.

муниципальному району ул. Котовского, 1 2-15- Межмуниципальный отдел МВД России 243400, г. Почеп, 8 (48345) 24.

"Почепский" ул. Ленина, 21 3-03- Отдел полиции по Рогнединскому 242750, п. Рогнедино, 8 (48331) 25.

муниципальному району ул. Ленина, 43-а 2-12- Межмуниципальный отдел МВД России 242440, г. Севск, 8 (48356) 26.

"Севский" ул. Р. Люксембург, 39 9-11- Отдел полиции по Сельцовскому 241012, г. Сельцо, 8 (4832) 27.

городскому округу ул. 60 лет Октября, 47 97-16- Межмуниципальный отдел МВД России 243240, г. Стародуб, 8 (48348) 28.

"Стародубский" ул. Красноармейская, 2 2-22- Отдел полиции по Суземскому 242190, п.г.т. Суземка, 8 (48353) 29.

муниципальному району ул. Первомайская, 3 2-18- Отдел полиции по Суражскому 243500, г. Сураж, 8 (48330) 30.

муниципальному району ул. Советская, 22 2-11- Межмуниципальный отдел МВД России 242220, г. Трубчевск, 8 (48352) 31.

"Трубчевский" ул. Ленина, 75 2-40- Межмуниципальный отдел МВД России 243200, г. Унеча, 8 (48351) 32.

"Унечский" ул. Ленина, 22 2-13- Налоговые органы № Подразделение Адрес Телефон п/п Межрайонная инспекция ФНС 243140, Брянская область, 8(48336) России № 1 по Брянской области г. Клинцы, ул. Гагарина, 57 4-05- Межрайонная инспекция ФНС 241013, г. Брянск, (4832) России № 5 по Брянской области ул. Калужская, 6 56-65- Межрайонная инспекция ФНС 243400, Брянская область, (8-48345) России № 7 по Брянской области г. Почеп, ул. Октябрьская, 2 3-23- 243300, Брянская область, Межрайонная инспекция ФНС (8-48351) г. Унеча, России № 8 по Брянской области 2-24- ул. Октябрьская, Межрайонная инспекция ФНС 241050, Брянская область, (8-4832) России № 10 по Брянской области г. Брянск, пл. К.Маркса, д.2 74-11- УФНС России по Брянской 241037, г. Брянск, (8-4832) 6.

области ул. Крахмалева, 53 65-10- Таможенные органы № Таможенный пост Адрес, телефон п/п 241022, Брянская обл. г. Брянск, ул. Речная, д. 1А, 1.


Таможенный пост Володарский 8 (4832) 26-01- 2. 241902, Брянская обл. г. Брянск, Фокинский район, Таможенный пост Брянский пос. Белые Берега, 8 (4832) 71-43- ОТО и ТК №2 таможенный 241518, Брянская обл. Брянский район, пос. Свень, 3.

пост Брянский ул. Соборная, д. 243040, Брянская обл. пгт Климово, 4.

Таможенный пост Климовский ул. Садовая, д. 1 "Б",телефон:8 (48347) 2-17- Таможенный пост 243000, Брянская обл. г. Новозыбков, 5.

Новозыбковский ул. Вокзальная, д.33,телефон: 3-04- 6.

ОТО и ТК №1 243000, Брянская обл. Злынковский район, Новозыбковского таможенного с. Камень, 215 Км А/Дороги Брянск-Корбин, поста 8(48358)4-64- 243550, Брянская обл., раб.пос. Погар, 7.

Таможенный пост Погарский ул. Строительная, 2А,: 8(48349) 2-16- 242455, Брянская обл. Севский район, 518 Км (+580 М) Таможенный пост МАПП 8.

Автодороги "Украина", телефон: 8(48356) 9-56-31);

Троебортное Таможенный пост 242455, Брянская обл. Севский район, 518-Й Км 9.

Александровский (+300М) А/Д "Украина",: 8(48353) 2-16- 243500, Брянская обл. г. Сураж, 10.

Таможенный пост Суражский ул. Ворошилова, д.75А, 8 (48330) 9-10- ОТО и ТК Суражского 243240, Брянская обл. Суражский район, с. Беляны, 11.

таможенного поста (ППУ 20-Й Км А/Д Сураж-Костюковичи, 8 (48330) 9-10- Беляны) №2 (ППУ Верхличи) ОТО и ТК 243100, Брянская обл. Красногорский район, 12.

Суражского таможенного поста с. Верхличи, А/Д Клинцы-Гомель 241020, Брянская обл. г. Брянск, ул. 2- Аллея, д. 12, 13.

Таможенный пост Фокинский 8(4832) 60-36- Таможенный пост МАПП Брянская обл. Погарский район, пересечение А/Д 14.

Погар Погар-Гремяч И Погар-Случевск Органы ЗАГС Брянской области № Наименование органа ЗАГС Адрес Телефон п/п Управление записи актов 241050, г. Брянск, гражданского состояния Брянской 1 74-35- ул. Фокина, области 51-49- Отдел загса Бежицкого района 241035, г. Брянск, 3 51-51- г. Брянска ул. Комсомольская, 57-36- 26-11- Отдел загса Володарского района 241022, г. Брянск, 4 26-22- г. Брянска ул. Пушкина, 49-а 26-22- 74-94- Отдел загса Советского района 241050, г. Брянск, 5 74-27- г. Брянска ул. Горького, 32/ 41-42- 63-04- Отдел загса Фокинского района 241020, г. Брянск, 6 63-04- г. Брянска ул. Жилстроя, 2-а 63-55- Отдел загса г. Дятьково и 242600, г. Дятьково, (48333) Дятьковского района ул. Ленина, 176 3-23- (48336) 243145, г. Клинцы, Отдел загса г. Клинцы 8 5-17-66, ул. Мира, 107-А 5-17- (48343) 243020, г. Новозыбков, Отдел загса г. Новозыбкова 9 3-04-97, ул. Ленина, 5-15- 241550, г. Сельцо, (4832) Отдел загса г. Сельцо ул. Кирова, 46 97-14- 242300, п. Локоть, (48354) Отдел загса Брасовского района пр. Ленина, 6 9-11- 241037, г. Брянск, (4832) Отдел загса Брянского района ул. Красноармейская, 156 41-53- 243361, п. Выгоничи, (48341) Отдел загса Выгоничского района ул. Ленина, 53 2-12- 243650, с. Гордеевка, (48340) Отдел загса Гордеевского района ул. Кирова, 18-а 2-16- 242750, п. Дубровка, (48332) Отдел загса Дубровского района ул. Ленина, 73 9-11- 242030, с. Жирятино, (48344) Отдел загса Жирятинского района ул. Мира, 10 3-06- 242700, г. Жуковка, (48334) Отдел загса Жуковского района ул. Октябрьская, 1 3-13- 243600, г. Злынка, (48358) Отдел загса Злынковского района ул. Коммунальная, 9 2-11- 242500, г. Карачев, (48335) Отдел загса Карачевского района ул. 50 лет Октября, 78 2-12- 242820, п. Клетня, (48338) Отдел загса Клетнянского района ул. Ленина, 92 9-12- 243040, п. Климово, (48347) Отдел загса Климовского района пл. Ленина, 1-А 2-17- 243140, г. Клинцы, (48336) Отдел загса Клинцовского района пр. Ленина, 47 5-63- 242400, п. Комаричи, (48355) Отдел загса Комаричского района ул. Советская, 19 9-10- 243160, п. Красная Гора, (48346) Отдел загса Красногорского района ул. Первомайская, 6 9-11- 243220, г. Мглин, (48339) Отдел загса Мглинского района пл. Советская, 6-а 2-23- 242130, п. Навля, (48342) Отдел загса Навлинского района ул. Красных партизан, 27 2-20- 243020, г. Новозыбков, (48343) Отдел загса Новозыбковского района пл. Октябрьской 27 5-69- Революции, 243550, п. Погар, (48349) Отдел загса Погарского района пл. Советская, 1 2-16- 243400, г. Почеп, (48345) Отдел загса Почепского района Октябрьская пл., 3-а 3-04- 242770, п. Рогнедино, (48331) Отдел загса Рогнединского района ул. Ленина, 29 2-17- 242440, г. Севск, (48356) Отдел загса Севского района ул. Р. Люксембург, 50 9-14- 243240, г. Стародуб, (48348) Отдел загса Стародубского района пл. Советская, 2-а 2-20- 242190, п. Суземка, (48353) Отдел загса Суземского района пл. Ленина, 1 2-13- 243500, г. Сураж, (48330) Отдел загса Суражского района ул. Ленина, 40 9-14- 242220, г. Трубчевск, (48352) Отдел загса Трубчевского района ул. Брянская, 61 2-21- 243300, г. Унеча, (48351) Отдел загса Унечского района ул. Октябрьская, 10 2-23- Железнодорожные вокзалы № Вокзал Адрес п/п Ст. Брянск -2 241029, г.Брянск, ул.Белорусская 1.

Ст. Стяжное 242130, Брянская область, п. Стяжное 2.

Ст. Навля 242130, Брянская область, Навлинский р-н, п. Навля 3.

Ст. Суземка 242200, Брянская область, Суземский р-н, п. Суземка 4.

Ст. Погребы 242200 Брянская область, Суземский р-н, п. Погребы 5.

Ст. Комаричи 242400 Брянская область, Комаричский р-н, п. Комаричи 6.

Ст. Аркино 242400 Брянская область, Комаричский р-н, п. Аркино Ст. Девичье 242130 Брянская область, Навлинский р-н, па. Девичье 8.

Ст. Выгоничи 243360 Брянская область, Выгоничский р-н, п. Выгоничи Ст. Манюки 243000 Брянская область, Новозыбковский р-н, п. Манюки Ст. Злынка 243300 Брянская область, Злынковский р-н, п. Злынка Ст. Новозыбков 243000 Брянская область, г. Новозыбков, ул. Станционая Ст. Судость 243550 Брянская область, Погарский р-н, п. Судость Ст. Унеча 243500 Брянская область, г. Унеча, ул. Иванова Ст. Хмелево 243200 Брянская область, Почепский р-н, п. Хмелево Ст. Клинцы 243100 Брянская область, г. Клинцы, ул. Станционная Ст. Сураж 243500 Брянская область, Суражский р-н, п. Сураж Ст. Белые Берега 241020 г. Брянск, Фокинский р-н, п. Белые Берега Ст. Полпинская 241021 г. Брянск, Володарский р-н, ул. Фосфоритная Ст.Жуковка 242800 Брянская область, Жуковский р-н, г. Жуковка Ст. Дубровка 242730 Брянская область, Дубровский р-н, п. Дубровка Ст. Клетня 242820 Брянская область, Клетнянский р-н, п. Клетня Ст. Дятьково 242630 Брянская область, г. Дятьково, ул. Вокзальная Автовокзалы № Вокзал Адрес Телефон п/п 243400, Брянская обл., г. Почеп, 8(48345) г. Почеп 1.

ул. Усиевича, 78 3-09- 242440, Брянская обл., г. Севск, 8(48356) г. Севск 2.

ул. Тургенева, 42 9-10- 242220, Брянская обл., 8 (48352) г. Трубчевск г. Трубчевск, 3. 2-26-54, ул. Новоленинская, 3 "а" 2-26- 243300, Брянская обл., г. Унеча, 8(48351) г. Унеча 4.

ул. Иванова, 24 2-14- 241050, г. Брянск, 8 (4832) Автостанция г. Брянск 5.

ул. А. Пересвета, 1 "а" 41-72- 8 (4832) 241035, г. Брянск, Бежицкая автостанция г. Брянск 6. 41-72-23, ул. Ульянова, 56 "а" 51-42- 8 (48340) 243650, Брянская обл., Автостанция с. Гордеевка 7. 2-12-21, с. Гордеевка, ул. Калинина 2-17- 242820, Брянская обл., 8 (48338) Автостанция п. Клетня 8.

п. Клетня, ул. Вокзальная, 10 9-47- 243040, Брянская обл., 8 (48347) Автостанция п.г.т. Климово п.г.т. Климово, ул.

9.

2-11- Коммунистическая, 243143, Брянская обл., 8(48345) Автостанция г. Клинцы 10.

г. Клинцы, ул. Парковая, 2 "а" 4-11- 243160, Брянская обл., 8 (48346) Автостанция п.г.т. Красная Гора п.г.т. Красная Гора, 11.

9-18- ул. Советская, 8 (4832) 242130, Брянская обл., Автостанция п.г.т. Навля 12. 41-72-23, п.г.т. Навля, ул. Советская, 2-49- 243020, Брянская обл., 8 (48343) Автостанция г. Новозыбков 13.

г. Новозыбков, ул. Синицына, 64 3-17- 8(48349) 243550, Брянская обл., Автостанция п.г.т. Погар 14. 2-18-57, п.г.т. Погар, ул. Чкалова, 2-16- 243240, Брянская обл., 8 (48348) Автостанция г. Стародуб 15.

г. Стародуб, ул. Семашко, 9 2-27- 243500, Брянская обл., 8 (48330) Автостанция г. Сураж г. Сураж, 16.

2-15- ул. Красноармейская, 8(48333) Кассово-диспетчерский пункт Брянская обл., 15-й км 4-38-56, 15-й км автодороги Брянск 17.

автодороги Брянск - Дятьково 4-36-94, Дятьково 4-37- Кассово-диспетчерский пункт 241050, г. Брянск, 8 (4832) 18.

г. Брянск Московский просп., 156 41-72- 8(4832) Кассово-диспетчерский пункт 243361, Брянская обл., 19. 41-72-23, п. Выгоничи п. Выгоничи, ул. Ленина, 86 "а" 2-10- Кассово-диспетчерский пункт 242600, Брянская обл., 8 (48333) 20.

г. Дятьково г. Дятьково, ул. Фокина, 68 "а" 3-29- 8(4832) Кассово-диспетчерский пункт 242030, Брянская обл., 21 41-72-23, п. Жирятино п. Жирятино, ул. Лечинко, 3-03- Кассово-диспетчерский пункт 243020, Брянская обл., г. Злынка, 8 (48343) г. Злынка ул. Коммунальная, 28 3-17- 242650, Брянская обл., Кассово-диспетчерский пункт 8 (48333) Дятьковский р-н, п. Ивот, п. Ивот 3-29- ул. Карла Маркса, 3 "а" 8(4832) Кассово-диспетчерский пункт 242500, Брянская обл., 24 41-72-23, г. Карачев г. Карачев, ул. 50 лет Октября, 2-10- Кассово-диспетчерский пункт 243400, Брянская обл., 8 (48345) с. Красный Рог Почепский р-н, с. Красный Рог 3-09- 243657, Брянская обл., Кассово-диспетчерский пункт Гордеевский р-н, п. Мирный, 26 п. Мирный ул. Ленина, Кассово-диспетчерский пункт 243550, Брянская обл., 8(48349) п.г.т. Погар, ул. Ананченко п.г.т. Погар, ул. Ананченко, 1 "б" 2-17- 243550, Брянская обл., Кассово-диспетчерский пункт 8(48349) п.г.т. Погар, п.г.т. Погар, ул. Октябрьская 2-27- ул. Октябрьская, 40 "б" Кассово-диспетчерский пункт 243550, Брянская обл., 8(48349) п.г.т. Погар, ул. Советская п.г.т. Погар, ул. Советская, 2 «б» 2-15- Кассово-диспетчерский пункт 243240, Брянская обл., 8(48348) г. Стародуб г. Стародуб, ул. Советская, 16 2-27- 242640, Брянская обл., Кассово-диспетчерский пункт 8(48333) Дятьковский р-н, п. Старь, п. Старь 3-29- ул. Карла Маркса, 8(48352) Кассово-диспетчерский пункт 242220, Брянская обл., 32 2-26-54, г. Трубчевск г. Трубчевск, ул. Брянская, 66 "а" 2-26- Кассово-диспетчерский пункт 243040, Брянская обл., 8(48347) с. Чуровичи с. Чуровичи, ул. Школьная, 1 2-11- 242400, Брянская обл., 8(48355) Кассовый пункт п. Комаричи п. Комаричи, 9-13- ул. Незымаева, 42 "а" 241300, Брянская обл., 8(48354) Кассовый пункт п. Локоть Брасовский р-н, п. Локоть, 9-15- ул. Победы, 243220, Брянская обл., г. Мглин, 8(48339) Кассовый пункт г. Мглин ул. Ворошилова, 5 2-25- 242750, Брянская обл. 8(48332) Автокасса п. Дубровка п. Дубровка, ул. 324 дивизии, 3 9-10- 242700, Брянская обл., 8 (48334) Автокасса г. Жуковка г. Жуковка, ул. Ленина, 15 3-06- 242770, Брянская обл., 8(48332) Автокасса п. Рогнедино п. Рогнедино, ул. Горького, 14 9-10- 242760, Брянская обл., п. Сеща, 8(48332) Автокасса п. Сеща 220-й км а/дороги Брянск- 9-10- Смоленск Список гостиниц Брянской области Цена за сутки Телефон, Название гостиницы Адрес (руб.) E-mail г. Брянск Гостиница «Десна» От 750 8(4832)74-01- Брянск, пр-т Ленина, desna32.ru Гостиница «Брянск» От 1300 Брянск, 8(4832)66-68- пр-т,Ленина, 100 bryansk.go2all.ru Гостиниуа «Чернигов» От 2700 Брянск, 8(4832)74-05- пл. Карла Маркса, 7 chernigov32.ru Гостиница «Бостон» От 2300 Брянск, 8(4832)57-05- ул. Ульянова, 109а clubboston.ru Гостиница «Вираж» От 2200 Брянск, 8(4832)92-00- п. Супонево, virach-hotel.ru ул. Шоссейная, Гостиница «Раздолье» От 2500 Брянск, п. Ивановка, 8(4832)97-77- ул. Пионерская, 82 razdolie32.ru Отель «Парус» От 2000 8(4832)37-09- Брянск, ул.Речная, otelparus.ru Гостиница «Владимир- От 1700 Брянск, 8(4832)92-00- Плаза» пр-т Станке-Димитрова, 8(4832)92-00- 98 vladimir-plaza.ru Гостевой дом «Осень» От Брянск, 8(4832)74-17- ул. Пролетарская, 2 otel32.ru Гостиница «Командор» 8(4832)73-41- От 2500 Брянск, 8(4832)27-72- ул. Тельмана, 68А komandor32.com Цена за сутки Телефон, Название гостиницы Адрес (руб.) E-mail Отель «Гостинный дом» От 1900 8(4832)61-21- Брянск, 8(4832)61-21- ул. Волочаевская, 1Б GD-hotel.ru Отель «Сочи» От 2000 8(4832)41-23- Брянск, 8(4832)58-03- ул. Пересвета, sochi032.ru Гостиница «Башня» От 3500 8(4832)64-33- Брянск, bashnya.otel.su ул. Некрасова, hotel@btower.ru Гостиница «Никита» От 2000 Брянск, 8(4832)51-87- ул. Ульянова,47а nikita32.ru Отель «Ньютон» От 2100 8(4832)58-91- Брянск, 8(4832)58-91- ул. Дуки, otel-nyuton.ru Гостиница «Круиз» От 2000 Брянск, 8(4832)92-88- ул. Шоссейная, 8 kruizhotel.ru Мини-гостиница От 1100 8(4832)63-12- Брянск, «Транспортная» www.hotel32.ru ул. Транспортная, hotel32@mail.ru Гостиница «Водолей» От 3000 Брянск, 8(4832)63-35- ул. Бежицкая, 11а vodoley.ru Гостиница «В гости» От 2300 Брянск, 8(4832)58-62- ул. Красноармейская, 71 vgosti32.ru Гостиница «Подкова» От 2000 8(4832)65-32- Брянск, podkova32@yandex.

ул. Авиационная, ru Гостиничный комплекс От 2500 8(4832)92-22- «Милославский» Брянск, с. Супонево, 8(4832)92-29- ул. Московская,189а milosi@yandex.ru 922229.ru Гостиница «Мезон» От 1000 Брянск, 8(4832)75-83- Карачевское шассе, 4 км www.mezon32.ru Гостиничный комплекс От 3000 8(4832)55-56- Брянск, «Art Hall» 87(4832)55-56- пр-т Московский, art-hall.net г. Клинцы ООО «Центральная От 250 8(48336)4-32- гостиница «Уют» 8(48336)4-23- г. Клинцы, 8-910-235-80- ул. К. Маркса, gostinica.uvut@yand ex.ru ООО ТЦ «Кольцо» От 850 8(48336)4-59- Гостиница «Кольцо» г. Клинцы, 8(48336)4-04- ул. Октябрьская, 49 8(48336)4-12- hotel@kltrk.com Гостиница «Городок» От 900 8(48336)4-00- 8(48336)4-08- г. Клинцы, 8(48336)4-30- ул. Складочная, info@gorodok hotel.ru г. Новозыбков Гостиница «Ипуть» От 550 г. Новозыбков, 87(48343)5-58- ул.Набережная, Гостиница «Солнечный От 850 г. Новозыбков, 8(48343)5-44- ветер» ул. Рошаля, Гостиница "Green Park От 1700 г. Новозыбков, 8(48343)5-95- Hotel” ул. Мичурина, 46а 8(48343)5-92- г. Сельцо Санаторий- От профилакторий «Денсна»

г. Сельцо, ОАО «Брянский 8-915-808-41- ул. Промплощадка, химический завод им. 50 летия СССР»

Брасовский район Гостиница «Бригантина» 1 500,00 руб. Брянский район, п. Кузьмино, 8(48354)92-51- ул. Пушкина, Гостиница «Очаг» От 3000 Брянский район, п. Кузьмино, 8(48354)92-51- ул. Центральная, Гостиница «Элита» От 1 800,00 152 км а/д «Брянск 8(48354)72-73- Смоленск»

Гостиница «Свень» От 1 600,00 а/д «Москва-Бобруйск» 8(48354)22-66- Гостиница «Эдем» От 1500 а/д «Украина»

8-909-243-21- 112 км +250 м Гостиница «Отрада» От 1800 Брянский район, п. Свень-Транспортная, 8-910-338-88- пер. Клинцовский, Гостиница «Медвежий От 1800 а/д «Орёл-Брянск 8(48354)63-17- угол» Смоленск»

Гостиница «Привал» От 1500 4 км а/д «Брянск 8-910-236-88- Гомель»

Гостиница «Вираж» От 2200 Брянский район, с. Супонево, ул. 87(4832)92-00- Шоссейная, Дятьковский район Гостиница ЗАО «Анод- От 900 Брянская область, 8(48333)3-73- центр» Дятьковский район, 8-960-547-53- ул. Ленина, 182 anodsentor@mail.ru Карачевский район Гостиница «Ласточкино От 900 г. Карачев, 8(48335)2-20- гнездо» ул. Первомайская, Гостиница «Тамерлан» От 500 г. Карачев, 8(48335)2-12- ул. Первомайская, 150 В Гостиница «Карачевъ» От 2000 г. Карачев, 8(48335)2-48- ул. Луначарского, Гостиница «Автотранс» От 410 Карачевский район, 8(48335)9-48- д. Масловка Климовский район Гостиница «Три сестры» От 330 с. Новые Юрковичи, таможенный период 8(48347)5-77- Новые Юрковичи Гостиница «Дружба» От 900 Пгт Климово, 8(48347)2-28- ул. Коммунистическая, Красногорский район Гостиница «Беседь» От 593 Пгт. Красная Гора, 8(48346)9-16- ул. Первомайская, Мглинский район Гостиница «Берёзка» От 220 г. Мглин, 8(48339)2-12- ул. Первомайская, Погарский район ОАО «Погарское АТП» От 500 8(48349)2-13- г. Погар, ул. Ленина, 8(48349)2-18- Гостиница «Чайная пара» От 1500 г. Погар, 8-930-825-69- ул. Октябрьская, Почепский район Гостиница «Русский От 700 г. Почеп, ул.

8(48345)3-07- двор» Октябрьская, Гостиница «Русский От 700 г. Почеп, 8(48345)3-38- двор» ул. Усиевича г. Стародуб МУП «ДКХ» «ЗАРЯ» От 690 г. Стародуб, 8(48348)2-25- пл. Советская, Суражский район ООО «Содействие» От 500 г. Сураж, 8(48330)2-15- гостиница «Суражичи» ул. Ленина, Суземский район Гостиница «Венеция» От 850 п. Суземка, 8(48353)2-36- ул. Первомайская, 18 igmagnat@mail.ru Трубчевский район Гостиница «Нерусса» От 500 г. Трубчевск, 8(48352)2-46- ул. Луначарского, Гостиница «Валери» От 800 8(48352)2-28- г. Трубчевск, kassir325001001@y ул. Володарского, andex.ru

Pages:     | 1 ||
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.