авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 ||

«ПРАВОВЫЕ АКТЫ МЭРА  ПОСТАНОВЛЕНИЯ МЭРИЯ ...»

-- [ Страница 4 ] --

начало работ не позднее 4 часов после начала снегопада 13 Сбрасывание снега с крыш, по мере необходи- 0, сбивание сосулек мости III. услуги вывоза бытовых отходов 14 Вывоз твердых бытовых от- 7 раз в неделю ходов 15 Вывоз крупногабаритного по мере необходи- 0, мусора мости IV. Подготовка многоквартирного дома к сезонной эксплуатации 16 Укрепление водосточных 2 раза в год 0, труб, колен, воронок V. Проведение технических осмотров и мелкий ремонт 17 Проведение техни- прочистка канализаци- 0, ческих осмотров и онного лежака 2 раза устранение незначительных в год;

неисправностей в системах проверка исправности водопровода и канализации, канализационных вытя теплоснабжения, электри- жек 2 раза в год;

ческих устройств проверка наличия тяги в дымовентиляционных каналах 1 раз в год;

проверка зазем ления оболочки электрокабеля;

замеры сопротивления изоля ции проводов 1 раз в год.

18 Регулировка и наладка сис- по мере необходимости тем отопления 1 2 3 VI. устранение аварии и выполнение заявок населения 19 Устранение аварии на системах во доснабжения, теплоснабжения, га зоснабжения в течение 40 минут;

на системах канализации в течение 50 минут;

на системах энерго снабжения в течение 60 минут после получения заяв ки диспетчером.

20 Выполнение заявок населе- протечка кровли ния 2 суток;

нарушение водо-отво да 3 суток;

неисправность освети тельного оборудования помещений общего пользования 1 сутки;

неисправность элек трической проводки оборудования 3 часа.

VII. Прочие услуги 21 Дератизация 1 раз в год 0, 22 Дезинсекция 1 раз в год 0, Приложение № банковские реквизиты для зачисления денежных сумм в обеспечении заявок на участие в конкурсах (аукционах).

Получатель:

департамент земельных и имущественных отношений г. Новосибирска ИНН/КПП 5406102806/ Расчётный счёт банк получатель:

гРКц гу бАНКА РОССИИ ПО НОВОСИбИРСКОЙ ОбЛАСТИ г.

НОВОСИбИРСК бИК Основание платежа:

Оплата конкурсного обеспечения в размере 5% месячной суммы за содержа ние жилых помещений по лоту конкурса, по отбору управляющей организации проводимого в Кировском районе г. Новосибирска 29.10.2007 по многоквар тирному дому № 130/1 по ул. Петухова.

Глава администрации Н. А. Терехов Почетными грамотами мэрии награждены:

Каблова Галина Вячеславовна, главный специалист по связям с общественнос тью Федерального государственного учреждения науки «Государственный науч ный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор», за многолетний добросовес тный труд и в связи с 85-летием со дня образования государственной санитарно эпидемиологической службы Российской Федерации;

Казаков Виктор Степанович, начальник Первого отдела Федерального государс твенного учреждения науки «Государственный научный центр вирусологии и био технологии «Вектор», за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Рос сийской Федерации;

Смирнов Виктор Егорович, начальник участка эксплуатации мусоросжигатель ной печи Федерального государственного учреждения науки «Государственный на учный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор», за многолетний добросовес тный труд и в связи с 85-летием со дня образования государственной санитарно эпидемиологической службы Российской Федерации;

Иващенко Ирина Евгеньевна, врач профпатолог клиники профзаболеваний Фе дерального государственного учреждения науки «Новосибирский научно-иссле довательский институт гигиены», за многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации;

Берсон Ольга Николаевна, начальник отдела надзора за питанием населения Уп равления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области, за добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня образования государственной санитарно-эпидемиологи ческой службы Российской Федерации;

Гаврилова Тамара Ивановна, главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области, за добросовес тный труд и в связи с 85-летием со дня образования государственной санитарно эпидемиологической службы Российской Федерации;

Михеева Елена Васильевна, начальник отдела санитарного надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополу чия человека по Новосибирской области;

Самохвалова Наталья Владимировна, главный специалист-эксперт отдела орга низации и обеспечения деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской об ласти, за добросовестный труд и в связи с 85-летием со дня образования государс твенной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации;

Волков Владимир Петрович, заместитель директора производственного комп лекса «Луч – Спецтехника», за многолетний добросовестный труд и в связи с 65 летием со дня основания Федерального государственного унитарного предприятия «Новосибирское производственное объединение «Луч»;

Ефимов Борис Федорович, начальник службы качества, за многолетний добросо вестный труд и в связи с 65-летием со дня основания Федерального государственного унитарного предприятия «Новосибирское производственное объединение «Луч»;

Мелентьева Мария Александровна, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, за многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием со дня осно вания Федерального государственного унитарного предприятия «Новосибирское производственное объединение «Луч»;

Плотников Александр Николаевич, ведущий инженер по подготовке производс тва, за многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием со дня основания Федерального государственного унитарного предприятия «Новосибирское произ водственное объединение «Луч»;

Тесленко Алла Николаевна, начальник бюро по расчету заработной платы, за многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием со дня основания Федерального государственного унитарного предприятия «Новосибирское произ водственное объединение «Луч»;

Угрюмова Нина Николаевна, начальник отдела организации труда и заработной платы,за многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием со дня основания Федерального государственного унитарного предприятия «Новосибирское произ водственное объединение «Луч»;

Герасимов Валерий Яковлевич, заместитель начальника цеха № 23 по общим вопросам открытого акционерного общества «Новосибирский завод химконцентра тов», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активное внедрение новейших технологий в производство;

Крюков Виктор Викторович, старший мастер цеха № 1 открытого акционерного общества «Новосибирский завод химконцентратов», за многолетний добросовест ный труд, высокий профессионализм и активное внедрение новейших технологий в производство;

Шмыков Владимир Михайлович, старший мастер цеха № 10 открытого акци онерного общества «Новосибирский завод химконцентратов», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активное внедрение новейших технологий в производство;

Коллектив открытого акционерного общества «Новосибречпорт» за большой вклад в развитие речного транспорта и в связи со 100-летием со дня основания Новосибирского речного порта.

СОдЕРЖАНИЕ Правовые акты мэра  Постановления  Об изменении статуса жилых помещений общежитий муниципального  жилищного фонда О внесении изменений в постановление мэра от 19.05.2006 № «О реализации Закона Новосибирской области «Об учете органами местного самоуправления граждан в качестве нуждающихся в жилых  помещениях, предоставляемых в Новосибирской области по договорам социального найма»

Распоряжения Об утверждении Положения о комиссии мэрии по обеспечению безо пасности дорожного движения Официальные сообщения и материалы органов городского самоуправления Новосибирска Муниципальный заказ Извещения Протоколы Извещения департамента земельных и имущественных отношений Разное СПИСОК мест распространения периодического печатного издания № Адресат Экз. Адрес 1 Депутатам горсовета, постоян-  Красный проспект, 34, ным комиссиям горсовета, аппара- Ком. ту горсовета Общественные приемные депута- тов городского Совета, в том чис ле:

Дзержинский район:

2 Митряшин И.В.  ул. Индустриальная, (окр. № 1) 630015 Тел.: 279-93-  Тюкалов Е.П.  пр.Дзержинского, 16 к.

(окр.№ 2) 630015 Тел.: 279-82-  Пысин В.В.  пр.Дзержинского, 16 к.

(окр. № 3) 630015 Тел.: 279-82- 5 Салов И.Д.  ул. Индустриальная, (окр. № 4) 630015 Тел.: 279-02- Железнодорожный район:

 Пантюхин И.В.  ул. Ленина, 57 К. (окр № 5) 630004 Тел.: 221-75- 7 Григорьев В.А.  ул. Ленина, (окр. № 6) 630004 Тел.: 217-10- Заельцовский район:

8 Болтенко Н.Н.  ул. Рельсова, 4 каб. (окр. № 7) 630105 Тел.: 236-36- 9 Шило Р.А.  ул. Жуковского. 106 А (окр. № 8) 630001 Тел.: 226-90- 10 Коваленко В.Ф.  ул. Залесского, (окр. № 9) 630047 Тел.: 226-06- 11 Козодой В.И.  ул. Красный проспект, (окр.№ 10) 220, корпус 1, офис Калининский район:

12 Манцуров А.Н. (окр. № 11)  630110 ул. 25 лет Октяб ря, т. 271-46- 13 Кузьминов В.В.  ДК Горького, каб. (окр.№ 12) 630075 ул.

Б.Хмельницкого, т. 265-59- 14 Ющенко Л.В.  630027 ул. Объедине (окр.№ 13) ния, 23/1;

К. 16;

т. 272-44- 15 (окр.№ 14)  16 Илюхин В.В.  630900 ул. Новоураль (окр. № 15) ская, 25А, С 10.00 до 17.00 т. 274 66- Кировский район:

17 Вязовых В.А.  ул. Бетонная, (окр. № 16) 18 Кудин И.В.  ул. Н. Данченко, 130/ (окр. № 17) каб. 630087 т. 314-68- 19 Асанцев Д.В.  ул. Урманова, (окр. № 18) 630033 т. 355-14- 20 Гончаров А.А.  ул.Зорге, 47а (2-я де (окр. № 19) тская поликлиника) 21 Алексеев В.В.  ул. Петухова, (окр. № 20) 630088 т. 342-98- Ленинский район:

22 Моисеев С.Н.  Горский ж\м, (окр. № 21) 630032 Тел.: 301-13- 23 Науменко В.В.  ул. Пермитина,24а (окр.№ 22) 630078 т. 355-43- 24 Кожемякин Э.А. (окр.№ 23)  ул. Дружбы, 630100 т. 301-19- 25 Тямин Н.А.  ул. Вертковского, 8/ (окр. № 24) каб. с 14.00.

25 Зарубин Ю.Ф. (окр. № 25) 27 Аникин А.Г.  ул. Курганская, 36 ком. (окр. № 26) 630045 т. 356-50- 28 Люлько А.Н.  ул.Невельского,83/2, ка (окр. № 27) аб. ТОС 630121 т. 341-64- Октябрьский район:

29 Яковенко Е.С.  ул. Выборная, (окр. № 28) 630126 Тел.: 269-96-22;

30 Солодкин А.А.  ул. Лескова, (окр. № 29) 630063 т. 262-58- 31 Гудовский А.Э.  ул. Советская, 26 (союз (окр. № 30) юристов) 32 Андрейченко А.В. (окр.№31)  ул. Б. Богаткова, 630089 т. 260-80-  Черных В.В.  ул. Колхидская, 10, при (окр. №32) емная МНТК, 2 этаж, ка аб. Первомайский район:

 Родионов А.А.  ул.Маяковского, 4 к. (окр. № 33) 630037 т. 337-81- 35 Булова Н.В.  ул.Маяковского, 4 к. (окр. № 34) 630037 т. 337-49- Советский район:

 Агафонов В.Л.  ул. Академическая, (окр. № 35) 630090 т. 333-16- 37 Медведев А.А.  ул. Лыкова, (окр. № 36) 630055 т. 332-86- 38 Караськов А.М.  ул. Речкуновская, (окр. № 37) 630055 Тел.: 332-74- 39 Казак А.А.  ул. Динамовцев, (окр. № 38) 630098 т. 345-35- центральный район:

40 Сулейманов Р.И. (окр.№ 39)  ул. Каменская, 630099 т. 223-73- 41 Бондаренко С.В.  ул. Крылова, 61а (окр. № 40) 630005 т. 201-47- Департаменты и подразделения Красный проспект, мэрии, в том числе:

42 Аппарат мэра 5 Ком.  Постоянное представительство 5 Ком. мэрии Новосибирска в Москве  Департамент транспорта и до- 15 Ком. рожно-благоустроительного ком плекса 45 Департамент промышленности, 5 Ком. инноваций и предпринимательства  Информационно-аналитическое 5 Ком. управление 47 Департамент по социальной по- 10 Ком. литике 48 Департамент экономики и финан- 15 Ком. сов 49 Департамент образования, куль- 15 Ком. туры, спорта и молодежной поли тики 50 Департамент организационной и 10 Ком. кадровой работы 52 Департамент связи и информати- 10 Ком. зации 53 Правовое управление мэрии 10 Ком. 54 Комитет по связям с правоохрани- 5 Ком. 231а тельными органами и войсковыми подразделениями 55 Управление общественных связей 7 Ком. 56 Комитет экспертизы и контроля 5 Ком. 57 Управление делами мэрии 5 Ком. 58 Комитет по международному со- 5 Ком. трудничеству и внешнеэкономи ческим связям 59 Центральное городское диспет-  Ком. черское управление 60 Общественная приемная мэра 10 Вход с ул. Депутатской, ком. Подразделения мэрии, находящие ся в других зданиях:

61 МУП комитет «Новосибгорре- 5 Ул. Ленина, сурс»

62 Департамент строительства и ар- 15 Ул. Красный проспект, хитектуры 50, ком.  Департамент земельных и иму- 15 Ул. Красный проспект, щественных отношений 50, ком  Департамент энергетики, жилищ- 10 Ул. Трудовая,1 ком. 401.

ного и коммунального хозяйства 65 Комитет по защите прав потреби- 5 Ул. Достоевского, телей  Администрация 20 Красный проспект, 18 к.

Новосибирской области 63 (пристройка, 6 этаж, «Канцелярия») 67 Депутаты Новосибирского област- 89 Кирова, 3, канцелярия ного Совета депутатов, избранные областного Совета (пер по избирательным округам, нахо- вый этаж) дящимся на территории Новоси бирска;

Пресс-служба Новосибир ского областного Совета депута тов;

Члены Совета Федерации Фе дерального Собрания РФ (Леонов, Алаферовский) 68 Антимонопольный комитет по 1 Кирова,3, ком. НСО 69 Представительство Президента 5 Державина, Российской Федерации в Сибирс ком федеральном округе 70 Прокуратура Новосибирской об- 2 Каменская, 20а ласти 71 УВД г. Новосибирска 2 Демьяна Бедного, 72 Межрегиональная ассоциация ру- 1 Урицкого 12,/Максима ководителей предприятий Горького, 32, подъезд 5а 73 Сибирская академия государствен-  Нижегородская, ной службы 74 ГПНТБ СО РАН  Восход, 75 Новосибирская государственная  Советская, научная библиотека 76 Дирекция АСДГ 10 630099, ул. Вокзальная магистраль,16 «Бизнес центр», 5 этаж.

депутаты госдумы фС Рф от Но- восибирской области, в том числе:

77 Швец, Локоть, Кузнецов  Ул. Красный проспект, 82, ком. 78 Харитонов 2 Ул. Красный проспект, 82, ком. 79 Карелин 2 Ул. Спартака, 11, ком. Администрации районов Новоси- бирска (по 40 экз.), включая экземпляры для специалистов по работе с ТОС (3 экземпляра каж дому ТОС):

80 Дзержинская 55 пр. Дзержинского, 81 Железнодорожная 52 ул. Ленина, 82 Заельцовская 55 ул. Дуси Ковальчук, 272/ 83 Калининская 79 ул. Богдана Хмельниц кого, 84 Кировская 105 ул. Петухова, 85 Ленинская 88 ул. Станиславского, 6а 86 Октябрьская 67 ул. Сакко и Ванцетти, 87 Первомайская 70 ул. Физкультурная, 88 Советская 67 пр. Лаврентьева, 89 Центральная 58 ул. Коммунистическая, 33а Муниципальные библиотеки горо- да Новосибирска в т. ч.:

90 МУК «Центральная городская 40 630049, Красный про библиотека им. К. Маркса» спект, 91 Отделение ЦГБ им. К. Маркса 630099, ул. Потанинс кая, 92 МУК «Центральная городская де- 630108, ул. Станиславс тская библиотека» им. А. П. Гай- кого, дара 93 Отделение ЦГДБ им. А. П. Гай- 630108, дара ул. Станиславского, 94 Центральная районная библиотека 80 630051, пр. Дзержинс им. В. Г. Белинского кого, 95 Библиотека-филиал им. Я. Гашека 630089, ул. Лежена, 96 Библиотека-филиал им. М. Цве- 630124, ул. Б. Богатко таевой ва, 97 Библиотека-филиал им. Н. Ост- 630084 ул. Авиастроите ровского лей, 98 Библиотека-филиал им. И. Турге- 630051, пр. Дзержинс нева кого, 99 Библиотека-филиал им. Н. Гоголя 630015, ул. Гоголя, 100 Библиотека-филиал им. Андерсена 630089, ул. Кошурнико ва 55, кв. 101 Библиотека-филиал им. С. П. Чка- 630084, ул. Чкалова, лова 102 ЦРБ им. Чехова 30 630132, ул. Сибирс кая, 103 Библиотека-филиал им. Кошевого 630003, ул. Владимиров ская, 104 Библиотека-филиал им. Даля 630004, ул. Ленина, 105 ЦРБ им. Салтыкова-Щедрина 70 630049, Красный про спект, 106 Библиотека-филиал им. Луначар- 630001, ул. Ельцовс ского кая, 107 Библиотека-филиал 630001, ул. Ельцовс им. З. Космодемьянской кая, 108 Библиотека-филиал им. Драгун- 630105, ул. Кропоткина ского 127, кв. 109 Библиотека-филиал им. С. Чека- 630082, ул. Д. Донско лина го, 45/ 110 Библиотека-филиал им. Сейфу- 630047, ул. Магаданс линой кая, 111 Библиотека-филиал им. Шишкова 630040, ул. Кубовая, 112 ЦРБ им. Д. С. Лихачева 70 630027, ул. Б. Хмель ницкого, 113 Библиотека-филиал им. Лермон- 630027, ул. Объедине това ния, 114 Библиотека-филиал им. Бр. Гримм 630029, Курчатова, 115 Библиотека-филиал им. Волкова 630027, Дунаевского, 116 Библиотека-филиал им. Л. Кас- 630013, ул. Новоураль силя ская, 117 Библиотека-филиал им. М. Горь- 630089, ул. Магистраль кого ная, 118 Библиотека-филиал им. К. Симо- 630013, ул. Новоураль нова ская, 119 ЦРБ им. А. Макаренко 100 630119, ул. Петухова, 120 Библиотека-филиал им. Н. Носова 630024, ул. Сиб-Гвар дейцев, 44/ 121 Библиотека-филиал им. А. Грина 630024, ул. Бетонная, 122 Библиотека-филиал им. М. Бул- 630066, ул. Герцена, гакова 123 Библиотека-филиал им. В. Г. Ко- 630033, ул. С. Кожевни роленко кова, 124 Библиотека им. С. А. Есенина 630066, ул. Комсомоль ская 23, кв. 125 Библиотека-филиал им. К. Паус- 630106, ул. Зорге 76, товского кв. 126 Библиотека-филиал им. В. П. Ас- 630106, ул. Зорге 60, тафьева кв. 127 Библиотека-филиал им. И. Бунина 630033, ул. Оловозавод ская 1/2, кв. 128 Библиотека семейного чтения 630088, ул. Петухова, 129 ЦРБ им. П. Бажова 90 630064, ул. Новогод няя, 130 Библиотека-филиал 630108, ул. Широкая, им. А. С. Пушкина 131 Библиотека-филиал им. Н. А. Не- 630078, ул. Римского красова Корсакова, 5/ 132 Библиотека-филиал им. А. А. Фа- 630036, ул. Полярная, деева 133 Библиотека-филиал им. А. Ахма- 630120, ул. Филатова, товой 134 Библиотека-филиал им. В. Куй- 630071, ул. Колхидская, бышева 135 Библиотека-филиал семейного 630079, ул. Станиславс чтения кого, 136 Библиотека-филиал им. М. Кали- 630071, ул. Халтури нина на, 137 Библиотека-филиал им. А. И. Гер- 630054, ул. Римского цена Корсакова, 138 Библиотека-филиал им. В. Бианки 630045, ул. Полтавс кая, 139 Библиотека-филиал им. А. Блока 630100, ул. Котовско го, 140 Центральная районная библиоте- 70 630102, ул. Восход, ка им. Л. Н. Толстого Октябрьско го района 141 Библиотека-филиал им. Б. Богат- 630008, ул. Никитина, кова 142 Библиотека-филиал им. Т. Шев- 630126, ул. Выборная, ченко 143 Библиотека-филиал им. Гарина- 630063, ул. Кирова, Михайловского 144 Библиотека-филиал им. Лаврова 630017, ул. Б. Богатко ва, 145 Библиотека-филиал им. М. При- 630039, ул. Коммунстро швина евская, 146 Библиотека-филиал им. А. Мат- 630083, ул. Большевист росова ская, 147 «Центральная библиотека система 80 630025, ул. Сызранская, Первомайского района им. 9 ул. Аксенова, Н. Г. Чернышевского»

148 Библиотека-филиал им. В. Дуби- 630080, ул. Первомайс нина кая, 149 Библиотека-филиал им. М. Свет- 630037, ул. Маяковско лова го, 150 Библиотека-филиал им. К. И. Чу- 630046, ул. Шмидта, ковского 151 Библиотека-филиал им. И. А. Кры- 630068, ул. 4-й Пятилет лова ки, 28а 152 Библиотека-филиал им. Л. Куп- 630053, ул. Узорная, рина 153 Библиотека-филиал им. Г. Пуш- 630097, ул. Звездная, карева 154 Библиотека-филиал 630068, ул. Твардовско им. В. М. Шукшина го, 155 ЦРБ им. М. В. Ломоносова 70 630056, ул. Софийская, 156 Библиотека-филиал им. Зощенко 630058, ул. Тружени ков, 16а 157 Библиотека-филиал им. Шолохова 630055, ул. М. Джали ля, 158 Библиотека-филиал им. А. Барто 630056, ул. Ветлужс кая, 159 Библиотека-филиал им. С. Акса- 630060, ул. Экватор кова ная, 160 Библиотека-филиал им. Ю. Дмит- 630055, Бульвар Молоде риева жи, 161 Библиотека-филиал им. Н. Лес- 630016, пос. Кирова, Бо кова ровая партия, 162 ЦРБ им. Крупской 30 630099, ул. Горького, 163 Библиотека-филиал им. В. Улья- 630091, ул. Достоевс нова кого, 164 Библиотека-филиал им. Фурма- 630005, ул. С. Шамши нова ных, 165 Городская избирательная комиссия 2 Ул. Красный пр., 34, ком. 166 Центр оценки 1 Ул. Писарева, 1, офис Итого: 2000 экз

Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 ||
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.