авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 6 | 7 || 9 | 10 |   ...   | 13 |

«ПУТЕВОДИТЕЛЬ 0 31 ПО ЛЕНИНГРАДУ С ПРИЛОЖЕНИЕМ 1 НОВОГО ПЛАНА гор. ЛЕНИНГРАДА ...»

-- [ Страница 8 ] --

Бедноты, 21, т. Б­265­05 Смольн. и Цеитральн. — пр. 25 Октября, 30, т. 44-80.

„Ленгорлесокомбинат" —Ленингр. гор. лесозаготов. и ?. трест — поле Жертв Революции, 7, т.т. 3-30, 29-52, 607-77. (Трамваи: 2. 3, 21, 22, 31.

36. Автобусы: 1, 2, 5, 11).

„?" — Ленингр. гос. трест нерудокскопаемых— ул. Халтурина, 2. т.

29-00. коммут. Лепэперго. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 31, 36. Автобусы: 1, 2,5,11).

Строительное управление Ленсовета —пр. 25 Октября, 1. т.т. 412-50,148-30.

(Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 29, 34).

„Ленжилуправлемие" — жилищное упр-ние Ленсовета — ул. зод чего Росси, 1/4, гл. подъезд, 1 эт., т.т. 251-13, 31-67. (Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 34. 34. Автобусы: 6, 9).

„Лотуд" — Ленингр. общегородской трест учрежденческих домов — ул. зод чего Росси, 1/3, вх. со двора, 6 лести., т.т. 109-17, 124-20, 124-21, 124-22.

(Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24. 34. Автобусы: 6, 9, 11, 13).

„Жилпосредбюро" — Ленингр. общегородск. -?. бюро— Мохо вая, 20, т.т. 514-17, 674-35. 486-64. (Трамваи: 9, 14, 10, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

„ЛУО" — Ленингр. упр-ние общежитиями — ул. зодчего Росси, 1/3, т. 680-51.

(Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 0, 9, И, 13).

Ленингр. трест коммунальных гостиниц — пр. 25 Октября, 118, т. коммут. Ок тябрьск. гостиницы. (Трамваи: 4, 7, 10, 12, 11, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 30, 41.

Автобусы: 1, 6. 8, 9).

Дачные хоз-ва Ленсовета — ул. зодчего Росси, 1/3, т.т. 148-28, 407-54.

(Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 6. 9, 11, 13).

Общегородск. трест складского и рыночного хоз-ва — ул. зодчего Росси, 1/3, т.т. 530-26, 487-64. (Трамваи-. 3,4,7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 6,9, 11,13).

Ленингр. обл. отдел жилищно-коммунального хоз-ва — наб. Кр. Флота, 4, т.т.

021-78, 83-55, 04-70, 76-60. (Трамваи: 24, 29, 34. Автобус: 9).

„Ленжилгражданпроект" — трест по проектированию жилищного и гражд. стро ит-ва— Мойка, 67/69, т. 550-98. (Трамваи: 4, 5, 12. 23, 24, 34. Автобусы: 1, 2, 9).

.Стройматериал" — трест произв-ва строит, материалов — Чернышева пл., 2, т.т. 629-29, 550-05, 132-80. (Трамваи: 3, 9, 13, 14. 16, 17,22, 37. Авто бусы: 1,4, 5, 10).

„Горстройснаб" — Объединение по снабж. городск. жилищно-коммунального хоз-ва и строит-ва —пр. Рошаля, 6, т.т. 454-55. 116-90, 214-47, 76-03. (Трамваи:

4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6).

„?" — Ленингр. гор. строительно-ремонтный трест — ул.

зодчего Росси, 1/3, т.т, 558-35, 414-62. (Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34.

Автобусы: 6, 9, 11, 13).

ОРГАНЫ ЮСТИЦИИ ?. областной суд—Фонтанка, 16, т. т. 549-27, 536-87, 179-35, 27-07.

(Трамваи: 3, 22, 81, 36. Автобусы: 2, 5, 11).

Районные нарсуды Василеостровский—В. О., 18 іин., 1, т. 201­12 Волод. — р. Монастырка, (б. Алекс.-Невская Лавра), т. 201­10 Выборгск. —ул. Комсомола, 12, т. 533-90, Московск. — 7-я Красноармейская, 25, т. 604­12 НарЕск, —7-я Красноармей ская, 25, т. 195­63 Октябрьск.--кап. Грибоедова, 75, т. т. 598-98, 606­ ?.— ул. Скороходова, 14, т. 201­14 Смольн.—Фонтанка, 18, т. т. 216-51, 216­52 Центральн.—Фонтанка, 16, т. т. 216-51, 216-52, 228­07 ?. намера— Мойка, 75, т. 149­37 Пригород, р-на—Гражданская, 26, т. 226-54.

Ленингр. Гос. нотариальная контора—Гражданская, 26, т. 561-62. (Трамваи:

1, 2, 3, 7, 13, 14, 15, 21, 35, 37, 39. Автобусы: 4, 5).

Обппронуратура — Ленингр. области, прокуратура — up. Володарского, 44, т.т. 142-52, 14-23, 212-51, 48-59. (Трамваи: 5, 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, 38. Автобусы: 10, 13).

Районные прокуратуры Василеостр.—18 іин., 1, т. т. 223-16. 407­63 Волод.—пр. 25 Октября, 174, т. т. 110-14, 421­94 Выборгск.—ул. Комсомола, 12, т. т. 53-88, 163­ Московск. — 7-я Красноармейская, 25, т. 442­39 Нарвск. —7-я Красноармей ская, 25, т. 154­16 Октябрьск,—Гражданская ул., 26, т. 658­05 ?. — ул. Скороходова, 14, т. т. 36-37, 161­87 Центральн.— пр. 25 Октября, 53, т. т. 585-38, 481­41 Смольн.—ул. Чайковского, 30, т. коммут. 664­80 Приго родная -пр. 25 Октября, 39, т. т. 229-97, 191-43.

иЛОКЗ"— Ленинг. обл. коллегия защитников— Фонтанка, 16, т.т. 155-92, 508-43, 505-28. (Трамваи: 3, 22, 31, 36. Автобусы: 2, 5, 11).

Районн. юркдич. нолп.вы Василеостр.—В. 0., Средний пр., 49, т. 409­17 Волод.—пр. 25 Октября, 179, т. 77­84 Выборгск. — ул. Комсомола, 27, т. 5­06 Моск.— Загородный пр., 22, т. 186­75 Нарвск.— пр. Володарского, 57, т. 28­36 Октябрьск.—ул. 3-го Июля, 31, т. 653­64 Петрогр.— Рыбацкая ул., 2-а, т. 642­83 Смольн.—пр. Володарского, 28, т. 3-13. Центр.— пр. 25 Октября, 16 Лен. Пригороди, юр. колл-в — пр. 25 Ок тября, 74, т. 401.

Юр. консультация обслужив, обобществл. сектора—пр. 25 Октября, 57, т. 193-89.

Филиалы: 1) пр. Володарского, 51, т. 352 2) 8-я Советская, 14, т. 201­ 3) Фонтанка, 18, т. 573­88 4) ул. Скороходова, 14, т. 144­30 5) кан. Грибое дова, 75, т. 564-94 „Госарбитраж" — Гос. арбитраж при ?— пр. 25 Октября, 112, т. т. 155-85, 582-35. (Трамваи: 4, 7, 10, 12, 13, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 41.

Автобусы: 1, 6, 8, 9).

-? исправит. -трудовыми учреждениями Лен. области —Фонтанка, 18, 2 эт., т. т. 561-83, 240-75 512-49. (Трамваи: 3, 22, 31, 36. Автобусы: 2,5,11).

ВОЕННЫЕ И ВОЕННО-МОРСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ Революционн. воен. совет ЛВО (Реввоенсовет)—и. Урицкого, 10, т. т. 142- 544-06, 478-06, коммут. Штаба ЛВО. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34.

Автобусы: 1, 6).

Штаб ?. военн. округа- ш. Урицкого, 10, т. 480-25, 112-80, 234-53, 39-80, коммут. Штаба ЛВО. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1,6).

-? ?-. сил— пл. Урицкого 10, т. 524-61, коммут. Штаба ЛВО. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6).

Политическое упр-ниэ ЛВО—пл. Урицкого, 10, т. т. 23-61, 649-66, 614- п коммут. Штаба ЛВО. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6).

Военно-хозяйственный отдел ЛВО—пл. Урпцкого, т. 153-58, и коммут. ЛВО 36, 38, 115. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6).

Квартирно-эксплоатационн. отдел ЛВО—пл. Урицкого, 10, т. 510-08 и ком мут. Штаба ЛВО. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6).

Военно-кооперативное упр-ние ЛВО—?. Герцена, 3/5, т. т. 71-42, 661-10.

(Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

Военно-санитарное упр-ние ЛВО—пр. Рошаля, 2, т. т. 147-04, 148-41. (Трам ваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6).

Военный комиссариат г. Ленинграда—пл. Урпцкого, 4, т. т. 476-02 672-55) 82-97. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6).

Ленингр. комендантское упр-ние—ул. 3-го Июля, 3/5, т. т. 145-58, 542-51, 145-60, 187-84. (Трамваи: 3, 22, 31, 36. Автобусы: 2, 5, 11).

Военн. трибунал ЛВО—ул. Герцена, 1, т. 596-96. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23' 24, 29, 34. Автобусы: 1, 2, 6, 9).

Военно- санитарное управление морских сил Балтморя— г. Кронштадт.

РАЙВОЕНКОМАТЫ ?—В. О., 7 лпн., 20, т. 206-05. (Трамваи: 1. 4, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 34. Автобус: 9).

Володарский— пр. 25 Октября, 174, т. т. 71-48, 666-06. (Трамваи: 7, 10, 24, 22, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

Выборгский— ул. Комсомола, 12, т. 30-24. (Трамваи 6, 9, 14, 17, 19, 23, 20, 25, 26, 27, 30 33, 38. Автобусы: 2, 7, 10, 13).

Московский—Международный пр., 77, т. 434-24. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

Нарвский— Сутугина ул., 6/8, т. 5-57. (Трамваи-. 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

Октябрьский— Детскоседьокпй пр. 22. (Трамваи: 1, 3, 16, 25. Автобус: 4).

Петроградский— пр. К. Либкнехта, 42, т. 473-64. (Трамваи: 6, 8, 18, 22, 30.

Автобусы: 1, 9).

Смольнинский— пр. 25 Октября, 42. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 9, 11, 13).

Центральный—пр. 25 Октября, 42, т. 35-44. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34, Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

Пригородный—Красная ул., 31, т. т. 40-99, 137-24. (Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 31. Автобус: 9).

милиция Управление Рабоче-Крестьянской Милиции г. Ленинграда и Лен. области — пл. Урицкого, 8, т. т. коммутаторы Гор. милиции. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6.

Отделения мнлицнн 1-е—ул. 3-го Июля. 121, т. 533-56. (Трамваи: 13, 14, 37. Автобус: 5).

2-е - ул. 3-го Июля, 58, т. 584-67. (Трамваи: 1, 2, 3, 7, 13, 14, 15, 37.

Автобус: 5).

3-е— 10-я Красноармейская, 6, т. 184-75. (Трамваи: 2, 6, 8, 9, 17, 28, 32, 39. Автобус: 10).

4-е — ул. Марата, 79, т. 523-22. (Трамваи: 15, 28. 32).

5-е— Литовская ул., 49, т. 584-70. (Трамваи: 4, 7, 10, 12, 13, 24. 25, 27, 31, 34, 36, 41. Автобусы: 1, 6, 8, 9).

6-е—Конюшенная пл., 1, т. 584-68. (Тра-мвап: 2, 21. Автобус: 2).

7-е -?. П. Лаврова. 36, т. Ж— 265-00. (Трамваи: 16, 19, 25, 33. Авт.: 6).

8-?— ? ул., 5, т. 584-71. (Трамваи: 7, 10, 24, 27, 32, 34, 36, 41. Автобус: 8).

9-е — Гончарная ул. 19, т. 31-40. (Трамваи: 7, 10, 24, 32, 34, 36, Автобус: 8).

10-? — пр. с. Смоленского, 56, т. 584-73. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 36, 41.

Автобус: 8).

11-е— 11-е—Литовская ул., 150, т. 584-74. (Трамваи: 4, 41).

12-е— Международный пр., 85, т. 584-76. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39.

Автобус: 4).

13-е — Курляпдская ул., 37, т. 252-13. (Трамваи: 13, 14, 17, 18, 24, 21, 29, 35. Автобус: 5).

14-е — Ново-Спвковская ?.. 3, т. 184-74. (Трамвая: 9, 11, 13, 19, 21,28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

15-е — 13. О., 6 линия, 15, т. 184-77. (Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 34. Автобус: 9).

16-е — В. О., 17 линия, 6, т. 184-76. (Трамвая: 5, 15, 24, 26, 30).

17-е— ул. Скороходова, 14, т. 184-79. (Трамваи: 2,3,31,38. Автобусы: 5,11).

18-о -Петрозаводская ул., 1/25, т. 184-78. (Трамваи: 1, 2, 12, 22, 29).

19-е — 2-й Муринскяи пр., 31, т. 184-81. (Трамваи: 9. 20, 25, 26. Ав тобус: 11).

20-е— 20-е—Арсенальная паб., 9, т. 130-56. (Трамваи: 9, 14, 17. 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 11).

21-е — Кондратьевский пр., 25, т. 184-83. (Трамваи: 14, 19. Автобус: 7).

22-е—Больше-Охтенскпй пр., 91, т. 184-84. (Трамваи: 10, 12,16, 27).

23-е—ул. Слуцкого, 37, т. 572-02. (Трамваи: 16, 33. ?: 6).

24-е— прав. бер. Невы, 176, т. 642-89. (Трамваи: 24, ' 32, 33, 36, 41.

Автобус: 8).

25-е— Нов. Деревпя, Набережная ул., 7, т. В-253-10. (Трамваи: 3, 31, 38).

26-е—ул. Коммуны (Пороховые), 35/2, т. Норохов. 118. (Трамваи: 10, 30.

Автобус: 7).

Упр-ние Р. -К. Милиции Пригородного р-на — пр. 25 Октября, 39, т. 493-44.

(Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

ПОЖАРНАЯ ОХРАНА Управление пожарной охраны г. Ленинграда—Мойка, S5, т. т.— коммут. Леи пожара 234-42, 531-49, 542-56 (Трамвай: 8. Автобусы: 1, 2, 9).

Пожарные части Васильевская — пр. Пролет. Победы. 67, т. 37-09.

Волковская — дер. Воіково, Средняя ул., 3-а, т. 437-26.

Выборгская — Леспой пр., 17. т. 37-09.

Володарская— Мытнннская ул., 3, т. 37-07.

Гаванская —В. О., Остоумова ул., 21, т. 437-18.

Заставская — Международный пр., 110, т. 37-14.

Октябрьская — ул. 3-го Июля, 58, т. 37-02.

Коломенская — Фонтанка, 201, т. 37-03.

Им. Ленина—Ипженерная, 12, т. 437-17.

Им. К. Либкнехта— пр. К. Лнбкнехта, 11/2, т. т. 37-01, 426-34.

Лесная —ул. Энгельса, 16, т. Лесн. подст. 38.

Литейная — ул. Чайковского, 49, т. 37-08.

Мало-Охтенская — М. Охта, Марппнская ул., 9, т. 437-23.

Московская — уг. Загородного п Рузовской, т. 37-015.

Нарвская— уг. 9-й Красноармейской и Лермонтовского пр., 48, і. 37-04.

Охтенская— Охтепский пр., 128, т. 37-12.

Петровская - 2-я ул. Деревенской Бедноты, 5, т. 37-01.

Петергофская— Ушаковская ул., 24-6, т. 437-19.

Петровско-Островная — Ольховая, 7-а, т. 437-24.

Пороховская— Пороховые, 2 лин., 122, т. 125-82.

Палюстровская — Палюстровская наб., 17, т. 37-13.

Приневская —пр. Памятп Обуховской Обороны, 33, т. 437-25.

Им. Рыкова— Нов. Деревня, Набережная ул., 43/45, т. 437-22.

Им. Сталина- -Литовская ул., 151, т. 437-20.

Удельная— Скобелевский пр., 5, т. Лесн. 189.

?— наб. Черной речки, 17, т. 437-16.

Шлиссельбургская —пр. с. Володарского, 91, т. 37-06.

Озерковский караул— Озерки, Выборгск. шоссе, 14, т. Шув. 23.

Ульяновский караул — ул. Стачек, т. Нарвск. 228.

ПРО№ЬЗШЛЕННЬ8Е УПРАВЛЕНИЯ, ТРЕСТЫ, ОБ'ЕДННЕНИЯ И КОМБИНАТЫ Упр-ние уполномоченного Наркомтяжпрома при Ленсовете и Облисполкоме — кап. Грибоедова, 6, т. т. 532-43, 532-42, 575-86, 137-23, 538-74. (Трамваи: 4, 5, 12, 20, 23, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

Ленингр. Областное упр-ние легкой промышленности „Уполнаркомлегпром" СССР— кан. Грибоедова, 6, т. т. 405-69, вп. 85, 476-21, вн. 74, 188-75. (Трам ваи: 4, 5, 12, 20, 23, 24, 34. Автобусы: 6, 9J.

„Уполнаркомлес", упр-ние уполномоченного Народного Комиссариата лесной промышленности в Ленингр. обл.— кап. Грибоедова, 6, т. т. 162-56, 267-64, 183-64.

(Трамваи: 4, 5, 12, 20, 23, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

Бюро новизны к-та. по изобретательству при СТО — пр. 25 Октября, 44, т. т. 224-62, 607-63, 40-39. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 20, 23, 24, 34.

Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ „ВООМП", всесоюзн. трест -??. промышл, —кап. Грибоедова, 13, т. т. 582-03, 164-40. (Трамваи: 4, 5, 12, 20, 23, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

„Главмясо", Ленингр. лесопромышленный трест— Полтавская ул., 12, т. т.

553-05, 599-64. (Трамваи: 7, 10, 24, 32, 34, 36, 41. Автобус: 8).

„Главэспром", главное упр-ние электрослаботочной промышленности —ул. Го голя, 14,- т. т. 620-19, 549-48, 10-23. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Ав тобусы: 1, 2, 6, 9).

„Госмузтрест", гос. трест музыкальной промышленности— ул. 3 Июля, 33, т. т. 177-10, 535-69. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

„Главморпром", главное упр-нио морской промышленности — наб. Кр. Флота, д. 68, т.т. 532-56, 585-02. (Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 29, 34. Автобтс: 9).

„Древтрест", трест деревообрабатывающей промышленности — пр. 25 Октяб ря, 5, т. т. 164-13, 585-69. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 2, 6, 9).

„Канцпромтрест", трест канцел., чертежи, и школьн. принадл. и спец. обраб.

бумаги-ул. Вопнова, 26, т. т. Ж-298-40, Ж-276-20. (Трамваи: 9, 14, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

„Кожтрзст"—ул. Герцепа, 51, т. т. 589-91, 456-41. (Трамиап: 8, 24, 29, Автобусы: 2, 9).

„Кр. Треугольник", Ленингр. краснознаменный комбинат— Обводный кан., 138, т. т. 140-02, комм-ры: 36-41, 136-97. (Трамваи: 8, 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, 31, 32, 35. Автобус: 5).

„Ланокраска", всесоюзн, об'един. лакокрасочной промышл,— паб. Кр. Флота.

16, т. т. 224-80, 139-68. (Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 29, 34. Автобус: 9) „??", Ленингр. обл. трест бродильн. промышл.—пр. Володарского, 51-а, т. т. 120-59, 91-45. (Трамваи: 9, 16, 17, 22, 25, 31, 36. Автобусы: 10, 13).

„?", Ленингр. обл. трест -?- и новых вяжущих материалов— пр. Нахимсона, 17, т. т. 664-00, 650-26. (Трамваи: 9, 16, 17, 22, 37. Автобусы: 1, 10).

„Ленгорлескомбинат", трест по деревообработке и лесозаготовкам—поле Жертв Революции, 7, т. 667-77. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 31, 36. Автобусы: 1, 2, 5, 11).

„Ленгоспромкомбннат", Ленингр. гос. промышл. комбинат Пригор. р-на— ул. Каляева, 19, т. т. Ж-242-00, Ж-242-22. (Трамваи: 9, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

„Ленгосрыбтрест",Ленингр. гос. рыбопромышл. трест—пд. Островского, 4, т. т. 50-31 комм-р, 449-18. (Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

„Ленгосторф", Ленингр. гос. трест торфяной промышл. — Зимни пер., 3/25, т. т. 487-30, 472-53 комм-р, доб. 7. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35, 39. Автобусы: 6, 9).

„Ленжет", трест— ул. Марата, 71, т. т. 218-12, 642-48. (Трамваи: 15,28,32).

„Ленинградодежда", гос. трест Ленингр. швейной промышл.— пр. 25 Октяб ря, 21, т. т. 142-12, 228-23, 206-74. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35, 39. Автобусы: 2, 6, 9).

„?", Ленингр. обл. гос. трест стеколыі. промышл.—ул. Лас саля, 4, т. т. 171-45, 548-25. (Трамваи: 4, 5, 12, 20, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

„Ленлес", лесопромышленный трест- ил. Вороьского, 9/2, т. т. 9-04, 200-о0.

(Трамваи: 8, 24, 29, 34. Автобус: 9).

„Ленлесосплав", всесоюзный сплавной трест — кап. Грибоедова, 6, т. т. 208- 614-07. (Трамваи: 4, 5, 12, 20, 23, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

„?", промышл. трест литейн. и механ. з-дов —ул. Мира, 6/8, т. т.

В-275-80, В-275-26. (Трамваи: 2, 3, 31, 38. Автобусы: 5, 11).

„Ленюаслопром", промышл. трест— Полтавская ул., 12, т. т. 266-45, 276-69.

(Трамваи: 7, 10, 24, 32, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

„Ленмясопромкомбинат", Ленингр. мясопромышл. комбинат— Ср. Рогатка, т. т. 599-77, 252-58 комм-ры. Пр-ство: убой скота и переработка отходов убоя.

(Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25 до з-да „Электросила", 39. Автобус: 4).

„?", трест нерудоископаемых —ул. Халтурина, 2, т. 29-00, комм-р „Лснэнерго". (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 31, 36. Автобусы: 1, 5, 11).

„Ленпенькотрест", Ленингр. пенько-джутовый трест—пр. 25 Октября, 12, т. комм-р Ленхлопрома, доб. 65. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, Ь4. Автобусы: 2, 6, 9).

„Ленпригстроматрест", Ленингр. гос. пригородный трест стройматериалов — Гостиный дв.. Банковская лип., 9, т. т. 463-21, 190-76. (Трамваи: 3, 7, 13, 14.

Автобусы: 4, 5).

„Ленпромстрой", гос. трест— Мойка, 67/69, т. 527-78. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 21, 29, 34. Автобусы: 1, 2. 6, 9).

„Ленрыбводтрест", Ленингр. обл. рыбоводный трест — Зимин пер., 3, т. т.

238-17, 243-53. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 24, 34, 35, 39. Автобусы: 6, 9).

„Леисельпроя»", упр-ние Ленингр. обл. гос. треста по перераб. сел.-хоз. про дуктов— пр. Володарского, 51-а, т. т. 541-93, 641-70. (Трамваи: 9, 16, 17, 22, 25, 31, 36. Автобусы: 10, 13).

„Ленснабстрой", гос. Ленингр. строит, трест по обслужив, пищевой про мышл.—Апраксин дв., 24, т. т. 133-56, 422-89. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Авто бусы: 4, 5).

„Ленспиртрест", Ленингр. спиртов, и спиртоводочный трест—up. Володар ского, 51-а, т. т. 655-14, 580-02. (Трамваи: 9, 16, 17, 22, 25, 31, 36. Авто бусы: 10, 13).

„Ленстенстройматвриал", Ленингр. обл. трест стеновых материалов —пр. Воло дарского, 22, т. т. Ж-295-82, Ж-295-91. (Трамваи: 9, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

„Ленсукно", гос. всесоюзн. Ленингр. тонкосуконный трест— ул. Герцена, 8, г. т. 648-80, 648-84. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

„?", Ленингр. табачный трест— up. Володарского, 51-а, т. т. 480-72, 23- 16. (Трамваи: 9, 16, 17, 22, 25, 31, 36. Автобусы: 10, 13).

„Ленхимлес", лесохимический трест— каи. Грибоедова, 6, т. т. 275-89, 468-01.

(Трамваи: 4, 5, 12, 20, 23, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

„Ленхлопром", Ленингр. гос. хлопчатобумажный трест— пр. 25 Октября, 12, I. т. 527-65, 45-24. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

„Леншгамтрест", трест металлоштамповочных з-дов — Чернышев иер., 6, впутри Гостиного дв., пом. 98, т. т. 428-18, 422-90. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13', 14, 23, 24, 34. (Автобусы: 4, 5, 6. 9, 11, 13).

„Ленэнерго", Ленингр. районное управление Главэнерго—ул. Халтурина, 2, т. т. 82-47, 479-79. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 31, 36. Автобусы: 1, 5, 11).

„Леспромтрест", лесохозяйственный и лесозаготовительный сырьевой трест — пр. 25 Октября, 7/9, т. т. 4-02, 208-92. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Авто бусы: 2, 6, 9).

15—Путеводитель по Ленинграду „Леспромхоз", ?. лесопромышл. хозяйство— пр. 25 Октября, 7/9, т. т.

161-15, 661-50. Лесозаготовки. (Трамвай: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

Мелькомбинат им. Ленина—Глузоозорская ул., 1/3, т. т. 600-05, 141-77.

(Трамваи: 7, 24, 32, 33, 36, 41. Автобус: 8).

Ниточный трест—ул. Кр. Текстильщика, 17, т. т. 132-98, 434-22, (Трамваи:

10, 27, 33).

Пищевой комбинат— В. О., ул. В. Слуцкой, 74, т. 457-97. (Трамваи: 4, 22).

„РОСАТ", всероссийск. республиканский трест арматуры, промышленности — ул. П. Лаврова, 34, т. т. Ж-263-40, Ж-263-81. (Трамваи: 9, 14, 16, 17, 19, 20.

23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

„Роскрепметиз", трест крепежн. металлическ. изделий—ул. Герцепа, 3/5, т. т. 150-07, 622-43. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

„Росмаштрест", республиканский трест общего машиностроения—ул. Толма чева, 22, т. т. 465-58, 151-56. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

„Русские самоцветы", трест— В. 0, 3 л., 2-а, т. т. 8-11, 103-85. (Трамваи:

1, 4, 5, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 34. Автобус: 8).

„Севзаплес", лесопромышл. и деревообр. трест— кан. Грибоедова, 6, т. т.

44-70, 573-25. (Трамваи: 4, 5, 12, 20, 23, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

„Севзаптранлес", трест— Фонтанка, 117, т. т. 585-57, 545-10. Лесозаготовки.

(Трамваи: 1, 3, 7, 13, 14, 15, 37. Автобусы: 4, 5).

„СЗГРТ", Сев.-Зап. геолого-разведочный трест—Мойка, 86, т. т. 9-02, 255-10. (Трамваи: 2, 8, 21, 35, 39. Автобус: 2).

„Союзабразив", всесоюзн. трест абразивно-тигельной промышленности — Раз'езжая ул., 9, т. т. 481-72, 182-34. (Трамваи: 9, 16, 17, 22, 37. Авто бусы: 1, 10).

„Союзленбумтрест", союзный трест целлюлозной и бумажн. промышл. Ле нингр. обл.— пр. 25 Октября, 44, т. т. 510-24, 476-42. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

Текстильно-ватный трест — ул. Гоголя, 14, кв. 12, т. т. 244-17, 75-64, 532-88, 403-14. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

„Техстройстеклофарфор", всесоюзн. трест— пр. 25 Октября, 21,. т. т. 13-52, 423-34. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

„Пенгоснарпит ', Ленингр. гос. об'един. трестов обществ, питания—пр.

25 Октября, 62, т.т. 577-44, 21 1-99. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 6, 9, 13).

Трест общественного питания В. 0. р-на—В. О., 9 л., 38, т. т. 548-68, 468-54. (Трамваи: 1, 4, 6, 7, 22, 30. Автобус: 9).

Трест общественного питания Волод. р-на —Красная шт., 1, т. т. 605-34, 658-89. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

Трест общественного питания Выборгск. р-на —ул. Комсомола, 12, т. т.

653-74, 214-37. (Трамваи: 6, 14, 17, 19, 23, 27, 30, 33. Автобус: 7).

Трест общественного питания Моск. р-на — Серпуховская ул., 38, т. т. 136-99, 419-88. (Трамваи: 1, 3, 9, 15, 16, 17, 22, 28, 32, 37. Автобусы: 4, 10).

Трест общественного питания Нарвск. р-на —пр. Огородппкова, 8, т. т.

230-70, 118-84. (Трамвай: 17).

Трест общественного питания Окт. р-на —Екатерпнгофский пр., 11, т. т.

195-97, 200-30. (Трамваи: 1, 2, 7, 13, 14 15, 37, 39. Автобус: 5).

Трест общественного питания Петр, р-на— 1-я ул. Дер. Бедноты, 21, этаж 5, т. т. 061-80, 142-68. (Трамваи: 21, 26, 38).

Трест общественного питания Смольн. р-на— пр. Чернышевского, 11, т. т.

274-40, 274-03. (Трамваи: 16, 19, 25, 33. Автобус: 6).

Трест общественного питания Центр, р-на—Апраксин рын., пом. 9, т. т 248-22, 602-85. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

Трест общественного питания Ленторгпорта —ул. Калинина (б. дер. Волыіі кина), 42, т. комм-р Экспортлоса, доб. 250. (Трамваи: 8, 31).

Трест открытых предприятий общественного питания —Гостиный дв., Пе • рпнная лпн., 1-а и 1-6, т. т. 189-39, 198-92. (Трамваи: 4, 5, 7, 12, 13, 14, 20, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

? ф-ка кухня —В. О., пр. Пролет. Победы, 68/70, т. т.

665-17, 276-49. (Трамваи: 5, 15, 26, 30).

Ф-ка кухня № 2 -пр. Памяти Обуховской Обороны, 52, т. т. Волод. п/ст.

231, 232. (Трамваи: 24, 32, 41. Автобус: 8).

Ф-ка кухня № 4— пр. с. Смоленского, 79/81, т. т. Волод. п/ст., 293, 266.

(Трамваи: 7, 24, 32, 33, 36, 41. Автобус: 8).

Ф-ка кухня № 1 —пр. К. Маркса, 43/45, т. т. 418-96, 94-39. (Трамваи: 18, 21).

Ф-ка кухня № 2— Лесной пр., 65, т. 605-45. (Трамваи: 9, 20, 25, 26. Авто бус: 13).

Ленина им. ф-ка готовой пищи—пр. Газа, 12, т. т. 228-81, 2-18. (Трамваи:

13, 14, 17, 18, 21, 29, 35. Автобус: 5).

Ф-ка кухня № 3—ул. Стачек, 1, т. т. 495-07. 13-40. (Трамваи: 9, 11, 13, 21. 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ БУМАЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Володарского им. писчебумажная ф-ка— прав. бер. Невы, 98/104, т. т. 104-43, 533-83, Пр-ство писчей, пергам., наждачн. и карточн. бумаги. (Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

Горького М. им. писчебумажная ф-ка— о-в Декабристов, Уральская ул., 13, т. т, 600-95, 267-18. Пр-ство бумаги писчей, печатной, газетн. идревесп. массы.

(Трамваи: 4, 22).

Картонажная ф-ка № 1 — Гражданская ул., 13/15, т. т. 608-75,166-21.

Нр-ство коробок. (Трамваи: 1, 2, 3, 7, 8, 13, 14, 15, 21, 22, 37, 39).

Картонажная ф-ка № 2 — Б. Зеленина, 28-а, т. т. В-421-22, В-420-22.

Ир-ство коробок. (Трамваи: 2, 12, 22, 29).

„Стандарт", ф-ка по хим. обработке бумаги—Киевская ул., 12, т. т. 222-23, 617-89. (Трамваи: 1, 3, 11, 16,25. Автобус: 3).

„Светоч", ф-ка беловых товаров—Б. Пушкарская, 18, т. т. В-536-81, В-530-60.

Пр-ство переплетно-картопажн. пздел. и беловых товаров. (Трамваи: 6, 8, 12", 18, 22, 30. Автобусы: Г, 6).

„Техбум", ф-ка технических бумаг— Глухоозерская ул., 10, т. т. 21-38, 114-37.

Пр-ство бумажн. кальки, копиров, бумаги, лент для пиш. машин, крзпов., парафин., сптцев. и мулоч. бумаги. (Трамваи: 7, 24, 32, 36,. 41. Автобус: 8).

„Сокол", переплетная ф-ка— ул. Воинова, 26, т. 172-21. (Трамваи: 9, 14, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

15* Бумагоделательный цзх «Гознака»— пр. Огороднпкова, 3, т. 157-81. Пр-ство кродптн. и др. бумаг. (Трамваи: 14, 17, 18. Автобус: 5).

„Госкартмонополия", упр-ние производством игральных карт— пр. Памяти Обуховской Обороны, 10, т. т. 227-16, Обуховск. п/ст. 14. Пр-ство игральных карт и техн. бумаг. (Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

ГОРНАЯ И ГОРНОЗАВОДСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ 3-д по обработке камней ?. —В. О., 3 л., 2-а, т. 656-35. (Трамваи:

1, 4, 5, 6, 7, 18, 22, 24, 34. Автобус: 9).

Мраморно-распиловочный з-д— Михайловский пер., 4, т. 113-19. Пр-ство мраыорн. щитов для электрификации. (Трамваи: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35. Ав тобус: 5).

Слюдяная фка— Прилукская ул., 12-а, т. т. 508-65, 625-47. Пр-ство слю дян. и бакелптов издел. для электрификации. (Трамваи: 4, 41).

3-д спецмасел N° 9 им. Шаумяна треста „Нефтезаводы" — Волково поле, Ново-Михайловская ул., 23-6, т. т. 18-77, 452-04. Пр-ство спец. масел. (Трам ваи: 4, 41).

ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ И ЛЕСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ „Советский", лесопильный з-д— Петровский о-в, Ольховая ул., 1, т.т. В-423-21, В-423-61. Пр-ство реечное и лесопиление. (Трамвай: 23).

Бухарина им. лесопильный з-д—Б. Охта, наб. р. Охты, 40/1, т. т. 280-57, 610-43. Обработка древесины. (Трамваи: 10, 12, 16, 23, 27).

Калинина им. Крестовский лесопильный з-д —Б. Зеленина, 43, т. В-415-41.

Пр-ство ящпчи. и лесопиление. (Трамваи: 2, 12, 22, 29).

„Пионер", лесопильный з-д— ул. Калинина (б. дер. Волынкина), 17/21, т. т.

10-67, 146-98. Пр-ство: распиловка леса и выраб. ящичн. и тарн. изделпй.

(Трамваи: 8, 31).

Бескова им. ф-ка мебели — 12-я Красноармейская, 26, т. т. 196-28, 464-13.

Пр-ство мебели ширпотреба. (Трамваи: 2, 6, 8, 9, 39. Автобус: 10).

Халтурина С. им. мебельная ф-ка— Карповка, 27, т. т. В-106-40, 260- вомм-р. Пр-ство мебели. (Трамваи: 1, 2, 3, 31, 38. Автобус: 11).

Мебельная ф-ка № 3 — Калапіниковокая наб., 86, т. т. 210-18, 618-50.

Пр-ство канцел. и гражд. ыебелн. (Трамваи: 10, 27).

Володарского им. катушечная ф-ка — пр. с. Смоленского, 46-а, т. т. 596-54, 581-52 комм-р. Выработка катушек. (Трамваи: 24, 32, 33, 36, 41. Автобус: 8).

Либкнехта К. им. мебельная ф-ка - В. О., 11 л., 60, т. т. 25-19, 514-30.

Пр-ство продукции ширпотреба. (Трамваи: 4, 22).

Рыкова им. деревообделочный з-д— Старая Дер., ? ул., д. 113/40, т. т. В-112-04, В-П2-03. Пр-ство мебели ширпотреба. (Трамвай: 38).

Мебэльно обойная фка— ул. Дзержинского, 47, т. т. 176-44, 558-74. Пр-ство мягкой мебели. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

Аврова им. фанерный з-д— Обводный кан., 29/31, т. т. 527-56, 502-46.

(Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31, 41).

Халтурина им. ?. з-д—Тележная ул., 37, т. т. 238-14, 120- Деревообраб., распиловка и пропитка. (Трамваи: 7, 10. 24, 32, 33, 34, 36, Автобус: 8).

Каракозова им. з-д Центр. Совета Осоавиахима—Волковская ул., 23/27, т. т.

66-73, 179-92. Пр-ство спортивп. инвентаря и мелк. судостр. (Трамваи: 1, 11, 16, 25, 31. Автобус: 4).

Ворошилова им. з-д деревянных труб Союзстандартжилстроя— Курляндская ул., 10, т. т. 404-20, 668-31. Пр-ство деревянп. водонапорн. труб, мебели для.

ширпотреба, паркета из хвойных пород. (Тралваи: 13, 14, 17, 18, 21, 29, 35.

Автобус: 5).

КОЖЕВЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ „Скороход", ф-ка механ. производства обуви им. Калинина — Застав ская ул., 15, т. т. 520-27, 153-33. Пр-ство обуви. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

„Пролетарская Победа", ф-ка механ. произв. обуви — Цветочная ул., 7, т. т.

159-43, 122-53. Пр-ство обуви. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

„Пролетарская Победа", туфельная ф-ка механ. произв. обуви— Цветочная ул., 6-6, т. т. 423-22, 648-11. Пр-ство дамск. туфлей клееным и прошивн. спо собом. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

„Марксист", кожевенный з-д—В. О., Гододаевскнй пер., 7, т. т. 108-78, 147-02. Пр-ство мягких кож и дублен, растпг. и ?. дубителями, ялово сапожного и полусапожн. кроя для обувн. ф-к, шорно-седельн. издел., мелк.

галапт, крестьянок, гаорн. издел. и состави. обувн. кроя из отходов. (Трамвай: 4).

Радищева им. кожевенный з-д —В. 0., Кожевенная лин., 27, т. т. 207-63, 128-43. Выраб. ?., полувальн. и техн. кож, наготовл. приводи, ремней, гонков, мездров. клея, шерсти, сала. (Трамваи: 15, 26).

„Коминтерн", кожевенный з-д - В. О., Кожевенная лин., 1/3, т. 233-83, 100-61.

Пр-ство хрома, опойкп, выростка, шеврета. (Трамваи: 15, 26).

Бебеля им. -?. ф-ка —ул. Моисеенко, 22, т. т. 142-95, 513-59. Пр-ство -?. (Трамваи: 10, 27, 33).

Аппретурная ф-ка— Балтийская ул., 4, т. т. 27-88, 212-02. Пр-ство обувн.

отделочн. фурнитуры и крема для обувн. (Трамваи: 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ „Кр. Путиловец", машиностроительный и металлургический з-д— ул. Стачек, д. 67, т.т. 568-26, 20-26. Пр-ство тракторн. запасн. частей п авто-строен., вы сокосортн. стали, турбин, машиностроеп. и металлургия. (Трамваи: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

Невский машиностроительный з-д им. Ленина— пр. с. Смоленского, 1/8, т. т. 150-16, 57-97. Пр-ство трубовоздуходувок, паров, котлов, таик-паровоз., дымососов и фасонное литье. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 36, 41. Автобус: 8).

Сталина им. металлический з-д— Палюстровская наб., 19, т. т. 462-67, 199-47.

Пр-ство мощных турбин и котлов высокого давления. (Трамваи: 17, 23, 27, 30).

„Экономайзер", машиностроит. и чугуннолитейн. з-д— пр. с. Смоленского, Муравьевский пер., 3, т. т. 112-91, 132-39. Пр-ство топок, редукторов, воздушн.

экономайзеров. (Трамваи: 24. 32, 33, 36, 4]. Автобус: 8).

Мопр'а им. з-д спецсталей — Менделеевская ул., 3/5, т. т. 164-21, 226-50.

Пр-ство ?. стали и загибка труб. (Трамваи: 9. 20, 25, 26. Авто бус: 11).

„Центролит", центр, чугунно-литейн. з-д—Тимофсевская ул., 36-6, т. т. 561-58, 555-45. Пр-ство чугуип. литья. (Трамваи: 14, 19. Автобус: 7).

„Русский Дизель", дизелестроит. з-д— паб. Фокина, 15, т. т. 581-87, 114-20.

Пр-ство —постройка двигателей судовых и стацпонарн. (Трамваи: 9, 18, 20, 21, 25, 26. Автобус: 11).

Маркса К. им. з-д—пр. К. Маркса, 78/80, т. т. 548-51, 405-05. Пр-ство текстпльн. ыашнп. (Трамваи: 9, 18, 20, 21, 25, 26. Автобус: 11).

Коопа им. механическ. з-д—Моск. заст., Волковская ул., 9, т. т. 84-43, 138-24. Пр-ство текстильн. машин и запаси, деталей к пим. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25,39. Автобуо: 4).

„Водтранприбор", з-д— Выборгск. стор., Языков пер., 20, т. т. 498-98, 493- комм-ры. Пр-ство гидрометр, н судов, приборов, маячп, аппаратуры, эхо лоты и влектро-павпгац. приборы, гидроакустпческ. аппараты. (Трамвай: 1).

„Балтвод", Балтийский судостроит. и механический з-д —В. О., Косая лин., 16, т. т. 163-77, 28-91. Постройка морских коммерч. пароход, и пассаж, тепло ходов, паров, машин, котлы разп. систем. (Трамваи: 15, 26).

Марти им. судостроит. и ?. з-д— Фонтанка, 203, т. т. 404-19, 457-69.

Судостроение. (Трамваи: 13, 14, 17, 18, 21, 29, 35. Автобус 5).

„Севсудоверфь", Северная судостроит. верфь—ул. Стачек, 81, т. т. 406-84, 596-63. Постройка морских судов, судов, паров, турбины, паров, котлы, судов, мебель. (Трамваи: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35).

„Судомех", з-д вспомогательных механизмов — Ново-Адмиралтейский кан., д. 1-а, т.т. 631-49, 521-71. Машиностроение п судостроение. (Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 34. Автобус: 9).

„?", судостроительный и механический з-д—М. Охта, Новочер касский пр., 1, т. т. 641-01,626-79. Судостроение. (Трамваи: 10, 12, 16, 23,27).

„Кр. Выборжец", медеобрабатывающий з-д— Падюстровская наб., 27, т. т.

187-02, 36-70. Изготовлепне из цветных металлов труб, листов, посуды и ли тье. (Трамваи: 14, 17, 19, 23, 27, 30. Автобус: 7).

„Ижорвод", Ижорский з-д— ст. Коіпипо, Окт. ж. д., т. Колппно-Ижорский з-Д.

„Кр. Труба", трубопрокатный з-д — Невск. заст., Железнодорожная, 26, т. т.

90-33, 195-12. Изготовл. водопровода и пароводных труб. (Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

Егорова им. вагоностроит. з-д — Международный пр., 99, т. т. 553-57, 579-33. Пр-ство пассажирок, вагонов, запасн. част, вагонов и для тракторов, чугунп. литье. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

Пролетарский паровозо - ремонтный з-д —Александровский пер., 6, т. т.

99-35, 130-46. Ремонт паровозов. (Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

„Метприбор", з-д метеорологическ. приборов —В. 0., 18 лип., 3/6, т. т.

500-17, 586-60. (Трамвай: 24). л „Пирометр", з-д электро-измерит. приборов теплотехн. контроля—ул. Скоро ходова, 16, т. т. В-270-04, В-283-88. (Трамваи: 2, 3, 31, 38. Автобусы: 5, 11).

„Теплоприбор ', з-д по произв. контрольно-измерит. прибор, для теплосилов.

хозяйства— ул. Плеханова, 5, т. т. 571-93, 544-90. (Трамваи: 2, 21, 35, 39).

.Госметр", весовой и механ. з-д— Тамбовская ул., 18, т. т. 529-99, 657-48.

Пр-ство весоизмерит. и ремонт весопзмерпт. всех систем. (Трамваи: 4, 41).

„Металлометр", з-д— Обводный кан., 130, т. т. 211-54, 574-G3. Пр-ство ме тан, руюток, метров и металлограф, изделия. (Трамваи: 8, 9, 11, 19. 28, 81).

Энгельса им. машиностроит. з-д—Лесной, ул. Энгельса, 21-23-25, т. т 534-71, 591-69. Пр-ство обуви, п табачп. машпп. запасн. частей к текстильи машнн. и веротена для текст, промышл. (Трамваи: 1, 20, 21, 26. Автобус: 11) Гельца М. им. з-д точного машиностроения— Посочная ул., 6-а, т. т. В-107-42.

В-105-43. Пр-ство трикотажн., табачн. и полиграф, машин. (Трамваи. 1, 3, 31, 38).

„Вулкан*, з-д—Б. Колтовская ул., 32, т. т. В-424-42, В-423-82. Пр-ство пищоварп. котлов., опрыскиват., опылителей, коньков, лопат. (Трамваи: 23, 36).

З-д бумажного машиностроения им. 2-й пятилетки—Литовская ул., 60,62, т. т. 597-11, 545-09. Пр-ство машин для бумажп. промышл. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31, 32, 41).

.Вперед", машиностроит. з-д— о-в Декабристов, паб. р. Смолепки, 19/21, т. т. 633-20, 579-06. (Трамваи: 4, 22).

„Пишмаш", з-д пишущих машин —Ленинградское шоссе, 17-й километр, д. 144, гор. Урицк, т. 673-42. Пр-ство пишущих машин и деталей к ним. (Трам ваи: 28, 29).

Кирова им. з-д под'змных сооружений— „Под: ?" — Обводный кан., 118, т. т. 666-32, 515-76. Пр-ство под'емн. сооруж., ?. и портальн. краиов- и под'емппков. (Трамваи: 2, 6, 8, 9, 11, 19, 27, 31. Автобусы: 2, 10).

,Кр. Металлист", з-д под'емно-транспортн. сооружений —В. О., 17 л., 54, т. т.

176-86, 495-80, 79-97. Пр-ство под'емпо-трансп. сооружений. (Трамваи: 4, 22).

Свердлова им. станкостроит. з-д — Палюстровская наб., 29-а. т. т. 111-76, 601-77. Станкостроение сложнейшего типа. (Трамваи: 17, 23, 27, 30).

„Кр. Инструментальщик", з-д —Новгородская ул., 10-а, т. т. 447-96, 548-13.

Пр-ство точи, измерит, инструментов. (Трамваи: 10, 27, 33).

„Пневматика", з-д пневмат. машин—В. 0., 18 л., 27-6, т. т. 601-76, 162-79.

Пр-ство пневматическ. инструмента для камепноугольн., рудной и металлообраб.

промышл. (Трамваи: 5, 7, 15, 26, 30, 34).

„ГОМЗ", гос. оптико-механ. з-д им. ОГПУ —Чугунная ул., 20, т. т. 408-27, 96-65. Пр-ство оптпческ. приборов, кино и фото-аппаратуры и биноклей. (Трам ваи: 1, 9, 20, 21, 25, 26. Автобусы: 11, 13).

„ЛОМЗ", Ленингр. оптико-механ. з-д—Бертовский пер., 3, т. 248-17. (Трам ваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

„ЛЕНЗОС", Ленингр. з-д ?. стекла—пр. с. Володарского, 3/2, т. т.

528-68, 607-04. Пр-ство оптическ. и высокосортн. техн. стекла, керамическ. пз дел. и тяжел, жидкости. (Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

Опытный з-д—В. О., Биржевая лин., 8/10, т. т. 488-74. 90-19. Пр-ство оптнко-механ. опытн. приборов. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 29).

„Невгвоздь", Ленингр. гвоздильный з-д— Невск. заст., Общественный пер., 5, т. т. 7-92, 113-81. Пр-ство гвоздей, проволоки, пружин и ширпотреба. (Трам ваи: 7, 24, 32, 33, 36, 41. Автобус: 8).

„Кр. Гвоздильщик", Василеостровский проволочи, и болтовый з-д—В. О., 25 л., 8, т. т. 174-43, 225-13. Пр-ство гвоздей, проволоки, болтов и стальп.

ножевок. (Трамваи: 5, 15, 26, 30).

„Промет", механический з-д — Палюстровская наб., 5-а т. т. 146-50. 571-72, Пр-ство противопожарн. оборудования. (Трамваи: 17, 23, 27, 30. Автобус: 7).

„Знамя Труда", з-д—Дпиенская ул., 1, т. т. В-277-63, В-297-21. Пр-ство паро-водо-нефтепроводи. арматуры, насосов и манометров. (Трамваи: 2, 3, 31, 38. Автобусы: 5, 11).

Лепсе им. з-д—Б. Охта, Матросская слобода, 21. т. т. 563-59, 602-74. Чу гунное дитьо, ковка чугуна, фанов, трубы. (Трамваи: 10, 12, 16, 23, 27).

Молотова им. арматурный -?. з д— Школьный пер., 5, т. т.

062-25, 112-66. ІІр-ство паров., нефтян. и газовой арматуры. (Трамваи: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

Ленингр. карбюраторно арматурный з-д— Волкова Дер., ул. Самойловой, 5, т. т. 648-89, 621-07. Пр-ство карбюратор., автотракторн. арматуры и вапасп.

трактори. частей. (Трамвай: 4).

„Кр. Вагранка", чугунно-медно-литейн. и механ. з-д —Таракановка, 5/13, т. т. 244-61, 220-17. ІІр-ство буровых стапков, камнедробнл., насосов, амерпк.

пресса и телескоппческ. домкратов. (Трамваи: 13, 14, 17, 18. 21, 29, 35. Ав тобус: 5).

Котлякова им. чугунно-литейн. и механ. з-д— В. О., 18 линия, 43-6, т. т.

114-68, 473-66. Чугунное литье п трансмисспонн. оборудование. (Трамваи: 7.

30, 34).

„Ленинградский Литейщик", чугунно-литейн. з-д —Рощинская ул., 11, т. т.

53-48, 192-40. Машинное литье. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 29. Автобус: 4).

„Свобода", механич. з-д— Зеленков пер., 9, т. т. 660-61, 658-65. Пр-ство автомобильн., тракторп. и паровозн. домкратов. (Трамваи: 9, 18, 20, 21, 25, 26.

Автобус: 13).

„Лзнтрублит", трубо-фасонно-чугунно-литейн. з-д—Б. Охта, Зубов пер., 8/1, т. т. 262-07, 667-11. Пр-ство труб и фасонн. частей. (Трамваи: 10, 12, 16, 23, 27).

„Северный Пресс", ?- з-д—М. Охта, Петровский пр., 1, т. т, 271-50, 674-56. Пр-ство жестян. тары. (Трамвай: 16).

Металло-штамповочный з-д № 3—В. О., 16 линия, 5/7, т. т. 16-98, 600-34.

Пр-ство фонарей, керосин, ламп, горелок и мелкой металл, галантереи. (Трам вай: 24).

Металло-штамповочный з-д № 4— Литовская ул., 111/113, т. т. 6-98, 101-50.

Пр-ство фурнитуры для обуви и дорожи, вещей. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31).

Красногвардеец", з-д— Аптекарский пр., 5/7, т. т. В-102-60, В-100-60, В-106-81. Пр-ство хпрургичеси. инструм. и повязочн. издел. (Трамваи: 1, 3, 31, 38. Автобус: 11).

Матвеева им. автогенно-аппаратурный з-д—Таракановский пер., 2/4, т. т.

122-97, 555-21. Пр-ство автогенно-режущей аппаратуры и газо-режущ. машин, автоматов и полуавтоматов переносного типа. (Трамваи: 13, 14, 17, 18, 21, 29, 35. Автобус: 5).

Ремонтно-мзханический з-д—ул. Стеньки Разина, 4, т. т. 168-73, 165-93.

Обработка металл, издел. для лесосплава. (Трамваи: 14, 17, 18).

Ленинградская бердочная ф-ка— Смоленская ул., 7, т. 621-80. Пр-ство берд для токстильпых ф-к. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

Красина им. ф-ка канцелярских принадлежностей — „Союз" —Курская ул., 13, т. т. 517-99, 269 09. Пр-ство перьев, кнопок, скрепок, линеек и готовален.

(Трамваи: 4, 41).

„ВАРЗ", -? з-д треста ? (старый)— В. О., Сред нпй пр., 77, т. т. 254-76, 540-47. Пр-ство: ремонт и постройка новых трам вайн. вагонов. (Трамваи: 7, 34).

МИНЕРАЛООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Ломоносова им. фарфоровый з-д—пр. с. Володарского, 3, т. т. 222-17, 131-65.

Пр-ство фарфор, издел., фарфор техн.: искусств, зубы, глаза, зубн. ?.

(Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

Ленингр. зеркальная ф-ка— Деминская ул., 9, 'т. т. 83-54, 233-72. Пр-ство зеркал и обработка техн. стекла. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 36, 41. Автобус: 8).

„Ильич", Ленингр. гос. наждачно-механ. з-д—Красногвардейский пер., 23, т. т. 560-82, 65-00. Пр-ство карборунд., коруядов. и алундрв. кругов и брусков.

(Трамваи: 18, 21).

„Партизан", ф-ка карборундо-корундовых шлифовальных изделий— Порохо вые, ул. Коммуны, 71а, т. 3-93. (Трамваи: 10, 30. Автобус: 7).

НАУЧНО-ХУДОЖЕСТВЕННАЯ И НАУЧНО-ПРИКЛАДНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ „Кр. Октябрь", ф-ка клавишных инструментов— В. О., 8 линия, 63, т. т.

669-46, 598-52. Пр-ство пианино, роялей и их механизмов. (Трамваи: 4, 22).

Луначарского им. ф-ка мелких музык. народных инструм. — Б. Вульфова ул., 15, т. т. В-268-80, В-268-41. (Трамваи: 6, 18, 21, 26, 30, 38).

„Кр. Партизан", гармонная ф-ка— 6-я Красноармейская, 10, т. т. 537-56 и.

іомм­р 494-91. Пр-ство гармоний п банков. (Трамваи: 1, 3, 16. 17, 22, 28, 32.

Автобус: 4).

Первый Ленингр. гос. граммофонный з-д— Глиняная ул., 7, т. т. 36-18, 471-00. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 36, 41.' Автобус: 8).

„Союзфильм", Ленингр. кино-ф-ка—ул. Кр. Зорь, 10, т. т. 613-22, комм-р 38-86. Пр-ство кино-фильм. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 16, 31, 36, 38. Автобусы:

1, 5, 11).

Мая 1-го им. копировальная ф-ка—о-в Трудящихся, 2-я Березовая аллея, 6, т. т. В-108-24, В-100-15. Пр-ство: массов. печать кино-картин для СССР и экс порта. (Трамваи: 1, 3, 31, 38. Автобус: 11).

„Кинап", з-д кино-аппаратуры—Кондратьевский пр., 21, т. т. 106-38, 401-81.

Пр-ство моторов мал. мощи, для кинематографии, звукозапис. аппаратов и от дсльн. аггрегатов звуковоспроизв. установ. (Трамваи: 14, 19. Автобус: 7).

„Советская Белорусь", кино-ф-ка— кап. Грибоедова, 90, т. т. 651-60, 158-46.

Пр-ство художеств, и научно-техн. кино-фильм. (Трамваи: 1, 6, 7, 15, 22.

Автобус: 2).

ПИЩЕВКУСОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Самойловой им. конфектно-шокол. ф-ка— пр. Маклина, 16, т. т. 168-71, 445-74. Пр-ство кондит. изделий. (Трамваи: 18, 21, 29, 35).

Кондитерская ф-ка 2-я—Литовская ул., 52, т. т. 475-07, 233-97. (Трамваи:

4, 19, 25, 32, 41).

Конфектная ф-ка 3-я— пр. К. Маркса, 95/1, т. т. 97-06, 557-50. (Трамваи:

18, 20, 21, 26).

„Кр. ?", конфектно-шокол. ф-ка 4-я —Балтийская ул., 59, т. т.

182-25, 222-33. (Трамваи: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

Мармеладно-пастильная ф-ка 5-я— Палюстровская паб., 7, т. т. 108-80, 147-94. ^Трамваи: 17, 23, 27, 30).

Конфектно-шоколадная ф-ка 6-я—Екагерингофский пр., 9, т. 237-74. (Трам ваи: 1, 2, 7, 8, 13, 14, 15, 37, 39. Автобус: 5).

Ленингр. спиртоводочный з-д— Калашниковская наб., 56/58, т. т. 152- 147-16. Пр-ство пшеннчн. вина, лпкерно-водочн. изделий и денатурата. (Трам ваи: 10, 27, 33).

,Кр. Звезда", маслобойный з-д № 1— Обводный кан., 78-а, т. т. 649-70, 527-88. Выработка растит, масел. (Трамваи: 19, 25, 27, 31).

Маслобойный з-д № 2— Курляндская ул., 32, т. т. 76-63, 587-27. (Трамваи:

13, 14, 17, 18, 21, 29, 35. Автобус: 5).

Маргариновый з-д — Обводный кан., 78-а, т. т. 190-94, 419-29. Выработка ыаргарнпа, жира, маргогуселпна. (Трамваи: 19, 25, 27, 31).

Мясопромкомбинат, Ленинградский — Ср. Рогатка, т. т. 599-77, 252- комм-ры.

Мельница № 1 —Глухоозерская ул., 1/3. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 36, 41.

Автобус: 8).

Урицкого им. табачная ф-ка— В. 0., Средний пр., 36/40, т. т. 565-30, 142- комм-р, (Трамваи: 1, 4, 6, 7, 22, 30. Автобус: 9).

Цеткин К. им. табачная ф-ка—Клинский пр., 25, т. т. 142-54, 102-95.

(Трамваи: 1, 3, 16, 17, 22, 28, 32. Автобус: 4).

Консервный з-д № 2—Литовская ул., 293, т. т. 185-34, 30 52. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

Рыбокоптильно- маринадный з-д № 3— Обводный кан., 189, т. 74-56. (Трам ваи: 8, 31).

Колбасный з-д № 2—Литовская ул., 275-6, т. т. 608-86, комм-р 120-85.

Пр-ство: переработка мясного сырья в колбаспо-ветчипн. изделия. (Трамваи:

4, 41).

Ленинградская беконная ф-ка— Нейшлотский пер., 23, т. т. 573-48, 30-26.

Убой и переработка свиней для экспорта и внутренн. рынка. Утилизация от ходов мясо-рыбп. промышл. на техн. жиры, мясо-костн. муку, клея и пр. (Трам ваи: 9, 20, 25, 26. Автобус: 13).

Пивоваренный з-д Ленингр. гос.—Невск. заст., пр. им. Крупской, 23, т. т.

214-68, 575-26. Пивоварение, выработка фруктов, и миперальн. вод и квасо варепие. (Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

„Новая Бавария", з-д искусственных минеральных вод— Палюстровская наб., 7, г 563-72. Пр-ство миперальн. вод и кваса. (Трамваи: 17, 23, 27, 30).

Угле-кислотный з-д—Минеральная ул., 6, т. 165-59. Выработка углекислоты.

(Трамваи: 14, 19. Автобус: 7).

Воровского им. макаронная ф-ка—Международный пр., 128, т. т. 136-73.

комм-р 507-36. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

РЕЗИНО-ХНМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Ленингр. гос. асбестовый з-д— Цветочная ул., 24, т. т. 633-54, 249-65.

Пр-ство асбест, деталей для авто-трактор н., хим. и сельск. промышл. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

,Кр. Треугольник", Ленинградский Краснознаменный комбинат:

Галошный з-д— Обводный кан., 138, т. т. 262-19, комм-р 136-97. Пр-ство галош и резин, обуви. (Трамваи: 8, 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, 31, 32, 35. Ав тобус: 5).

Шинный з-д— пр. им. Газа, 24, т. т. 269-88, комм-р 136-97, доб. 11.

ІГр-сгво автопокрышек, мато-покрышек и грузо-шип. (Трамван: 8, 9, 11, 13, 19.

21, 28, 29, 31, 32, 35. Автобус: 5).

Механический з-д— Обводный кан., 150, т. т. 425-8], 601-83, Пр-ство мел кого п среднего машпностроен. (Трамваи: 8, 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, Ы, 32, 35. Автобус: 5).

Регенератный з-д— Обводный кап., 136, т. т. 476-00, 14-86. Пр-ство раз личи, сорта регенерата и снабж. иии резин, промытіен. (Трамваи: 8, 9, 11 13, 19, 21, 28. 29, 31, 32, 35. Автобус: 5).

З-д промышл. техники— Обводный кан., 138, т. 421-11. Пр-ство ?. про мышл. назн., широк, потребл., гигиены н санитарии. Трамваи: 8, 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, 31, 32, 35. Автобус: 5).

„Фармакон", химико-фармацевт. з-д—Моск. заст., Цветочная ул., 32-а, т. т.

20-29, 50-17. Пр-ство хпмпко-фариацевт. препаратов и органопрепараты. (Трам ваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

Невский суперфосфатный з-д— прав. бер. Невы, 78, т, т. 62-64, 598-54.

Пр-ство суперфосфата. (Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

„Кр. Химик", ? химический з-д—Химический пер., 5, т. т. 237-20, 243-33, Пр-ство кислоты. (Трамваи: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

Опытный з-д лит. „Б" — Гутуевскнй о-в, Гапсальская ул., 18, т. т. 267-29, 650-00, доб. 3. (Трамваи: 14, 17, 18).

Охтенский химический комбинат —Пороховые, ул. Коммуны, 2, т. т. 9-54, Порох, п/ст. 53. Пр-ство пластической массы, ?. смолы. (Трамваи: 10, 30.

Автобус: 7).

„Комсомольской Правды" им. з-д— Выборгская наб., 11-6, т. т. 465-07,9-70, 61-97. Пр-ство из пластмассы и целлулоида. (Трамваи: 18, 21).

„Царезит", Ленингр. ? з-д— Чугунная ул.. 50, т. 19-13, отд-ние— Палюстровскнй пр., 10, т. 243-46. (Трамваи: 9, 20, 25, 26. Автобус: 13).

Опытный сланцеперегонный з-д — Іубенская ул., 1, т. т. 101-14, 178-39.

(Трамваи: 1, 3, 11,16, 19, 25, 27, 31, 39. Автобус: 4).

„Кр. Маляр", лако-красочный з-д—Б. Резвый о-в, Внутренний кан., 10/12, т. т. 63-04, 460-86. Пр-ство эмалевых, спиртов, и маслян. красок. (Трамваи:

8, 14, 17, 18, 31).

Менделеева им. химический з-д— Московское шоссе, 29/31, т. т. 79-63, 611-92. Пр-ство красок. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 29. Автобус: 4).

Воровского им. литопонный з-д— Б. Охта, Ирпновский пр., 53, т. т. 42-08, 549-58. Пр-ство литопона. (Трамваи: 10, 30).

„Республика", ультрамариновый з-д—прав. бер. Невы, 78. т. т. 81-58., 104-10. Пр-ство ультранарина. (Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

„Краситель", з-д— Заставская ул., 4, т. т. 60-42, 33-86. Пр-ство сухих цвети., типографск. тертых, черн. и цвети, красок и олифы. (Трамваи: 1, 3, 11.


16, 25, 39. Автобус: 4).

Завод ?. красок— наб. Черной речки, 19/21, т. т. 80, 583-59.

(Трамвай: 1. Автобус: 11).

Центральный опытный з-д— наб. Черной речки, 19/21, т. т. 80, 583-59.

(Трамвай: 1. Автобус: 11).

Карпова им. мыловаренный з-д—Литовская ул., 283/285, т. т. 548-96, 504-07. Пр-ство хоз. мыла, стир. порошка, глицерина и желатина.

„Салолин", гос. гидрогенизационн. з-д—дер. Волковка, Ново-Мпхайловская ул., 56, т. т. 155-00, 540-16. (Трамваи: 4).

Невский мыловаренный з-д— пр. с. Смоленского, 48, т. т. 637-32, 64-49.

Пр-ство хоз. мыла, туалетн., мыльн. порошка для бритья и техн. глицерина.

(Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

?- косметическая ф-ка — ул. Марата. 71 т. т. 56-63, 45-44.

Пр-ство парфюмерію-косметических товаров. (Трамваи: 15, 28, 32).

Ароматических веществ з-д — Обводный кан., 92, т. т. 51-28, 531-21.

Пр-ство ?. масла п сургуча. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31, 41).

„Пролетарский труд", 1 гос. ф-ка клеенки, гранитоля и дорожн. вещей, ф-ка па правах треста местн. значения — Моск. 8аст., Цветочная ул., 27, т. т.

581-31, 483-15. Пр-ство клеенки, гранитоля и дорожн. вещей в различи, ассор тиментах. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

„Кр. Автоген", з-д № 1 — ул. Калппина (Б. Грязн. о-в), 3, т. т. 231-20.

35-55. Пр-ство карбид-кальция, кислорода, ацетилена, азота, флюсов для чугуна, алюмин. и модп. (Трамваи: 8, 31).

„Кр. Автоген", з-д № 2— Невск. заст.. Суворовская ул., 58-а, т. т. 408-53, Волод. п/ст. 515, 516. Пр-ство кислорода. (Трамваи: 7, 24. 32, 33, 36, 41. Ав тобус: 8).

„Возрождение", ф-ка фотографических бумаг № 4 —Волковская ул., 20, т. т. 548-53, Моск. п/ст. 191. (Трамваи: 1, 3, 11, 16,25, 39. Автобус: 4).

Костеобрабатывающий з-д— Резвый о-в, наб. р. Екатерингофки, 29/31, т. т.

535-45, 532-37. Пр-ство костяного клея п муки. (Трамваи: 8, 31).

СТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ „Кр. Заря", мелоплавильный з-д—прав. бер. Невы, дер. Кдочкп, 58, т. 129-54.

Плавка мела и выраб. классных мелков. (Трамваи: 7, 24, 32. 36, 41. Автобус: 8).

Войкова им. алебастровый з-д— Обводный кан., 154, т. т. 29-74, 134-08.

Пр-ство алебастра п гипса. (Трамваи: 8, 31).

„Картонтоль", ф-ка— пр. с. Смоленского, 44, т. т. 579-11, 554-93. Пр-ство кровельн. толя. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 36, 41. Автобус: 8).

„Выдвиженец", кровельно-руберойдный з-д— В. Охта, Ириновский пр., 57.

т. т. 217-95. 183-15. Пр-ство рубероида, пергамина и руберина. (Трьмваи: 10, 30).

„Газо-бетон", з-д— Ольховская ул., 10, т. 463-45. Пр-ство пенобетона. (Трам ваи: 11, 13, 21, 28, 29, 35. Автобус: 5).

З-д термоблоков № 1 —ул. Кр. Электрика, 1, т. 197-91. Пр-ство новых строит, материалов. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

„Гидравлика", з-д— ул. Достоевского, 44, т. т. 521-26, 486-40. Инсталляци онные работы. (Трамваи: 15, 28, 32).

Воровского им. цементный з-д— Прав. Тентелева ул., 52, т. т. 560-29, 117-37.

(Трамваи: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

Завод стандартного домостроения Ленжилсоюза— Обводный кан., 32, т. т.

490-57, 13-67. Пр-ство деталей для стандартных домов. (Трамваи: 4, 19, 25, 27.

31, 41).

„Свирьстрой", строит. Свирьской гидроэлектрической силовой установки, Ленинградская к-ра— ул. Халтурина. 2, т. т. 102 01, комм-р 29-00. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 31, 36. Автобусы: 1, 5, 11).

ОРГАНИЗАЦИИ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ПРОМЫШЛЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА „Архстройпроект", ?-. ?. бюро— ул. 3 Июля, 14, т. 427-71. (Трауваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, И, 13).

„Буммашпроект", центр, конструкт, бюро по проектированию машин и обору дования для бумажной промышл. — пр. Володарского, 53 а, т. т. 277-89, 81-33, 409-05. (Трамваи: 9, 10. 17, 22, 25, 31, 36. Автобусы: 10, 13).

„Бумпроект", Ленингр. -?—пр. Огородникова, 3, т. т. 583-96, 185-88.

(Трамваи: 17, 28, 32).

„Водоканалпроект", всесоюзн. трест, Ленингр. отд-ние —Фонтанка, 76, т. т.

482-21, 277-96. (Трамваи: 3, 9, 13, 14, 16, 17, 22, 37. Автобусы: 4, 5, 10).

„Водстрой", механизац. погрузочно-разгрузочн. работ, Сев. -зап. проектно монтажн. бюро —ул. Герцена, 37, комн. 102, т. т. 248-07, комм-р 230-63. (Трам вай: 8. Автобусы: 2, 9).

„Волго-Балтстрой", -? по проектированию и строит-ву Волго-Балтий ского водного пути— Банковский пер., 3, т. т. 50-71, 667-46. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобус: 5).

„??*, Ленингр. отд-ние по прозктир., монтажу и пуску газо генераторных станций— Чернышев пер., 3, т. т. 172-03, 182-44. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобус: 5).

„Гидроэлектропроект", Ленингр. отд-ние треста.ЛОГИДЭП" —ул.Толмачева, 12, т. т. 444 02, 276-97, 648-14. (Трамваи: 5, 14, 20, 22, 23. 31, 36).

„Гипроазотмаш", гос. ин-тут по проектиров. азотного машиностроения — ул.

Герцена, 38, т. т. 161-26, 488-78. (Трамвай: 8. Авгобусы: 2, 9).

„Гипроаіюминий", гос. ин-тут проектирования предприятий по добыче и об работке легких металлов—кан. Грибоедова, 2-6, т. т. 227-12, 43-59. (Трамваи:

2, 21. Автобус: 2).

„Гипровод", всесоюзн. гос. ин-тут по проектированию гидротехн. сооруже ний—Карповка, 45, т. т. В-157-00, 105-82. (Трамваи: 1, 2, 3, 31, 38. Автобус: 11).

„Гипроводтранс", гос. ин-тут проектирования и изысканий на водном транс порте —Банковский пер., 3, т. т. 677-06, 658-98. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Авто бус: 5).

„Гипрогор*, гос. ин-тут проектиров. гражд. строит-ва, с'емки н планировки населенных мест, Ленингр. филиал —ул. Герцена, 3/5, т. т. 93-94, 612-84, 633-96.

(Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

„Гипромез", гос. ин-тут по проектированию металл, з-дов — Фонтанка, 76/78, т. т. 212-52, 71-80. (Трамваи: 3, 9, 13, 14, 16, 17, 22, 37. Автобусы: 4, 5, 10).

„Гипроогнеупор", гос. ин-тут по прозктир. з-дов и карьеров огнеупорной промышл.—Банковский пер., 6, т. т. 143-02, 428-76. (Трамваи: 3, 7, 13, 14.

Автобус: 5).

„Ленгипромаш", гос. ин-тут по проектир. машиностроит. и металообрабат.

з-дов, Ленингр. отд-ние — пр. 25 Октября, 46, т. т. 266-23, 512-14. (Трамваи:

3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

„Лэнгипроторф", трест, Ленингр. отд-ние— Зимин пер., 3, т. т. 35-15, 23-04, 527-53. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35, 39. Автобусы: 6, 9).

„Ленлесоргпроект", Ленингр. гос. лесоустроит. к-ра союзн. значения — нл.

Воровского, 9/2, 3 этаж, т. т. 260-01, 67-14. (Трамваи: 8, 24, 29, 34).

„Леногипрохим", гос. ин-тут по проектир. з-дов основной химическ. промышл..

?. отд-ние — ш. Островского, 7, т. т. 60-18, 235-12. (Трамвап: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

„Леноргмашучет ", Ленингр. о гд-нио — Гостиный двор, Садовая лин., верхи, гамер., пом. 87, т. 615-81. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Авто бусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

„Ленпрозктпуть", проектн. к-ра центр, упр-ния пути, Ленингр. отд-ние (бывш.

Ленгоспроекттранс) — Фонтанка, 27, т. т. 570-61, 178-82, 414-56. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

„Ленпромпроект*, Ленингр. обл. проектн. к-ра промкооперации — кан. Грибо едова, 30/32, т. 425-45. (Т[.: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35. 39. Автобусы: 6, 9).

„Логипроавтотранс", всесоюзн. гос. ин-тут по проектиров. гаражей, ? монтн. мастерских и авто-эксплоатац. предприят., Ленингр. -? — пр. 25 Октября, 7/9, т. т, 184-72, 517-24. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

„Логипродор". Ленингр. межкраевое -? ин-тута проектиров. автогуже вых дорог и искусств, сооружений на них — ул. Пролеткульта, 6, т. т. 242-17, 674-94. (Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

„Моктажпроекталюминий", Ленингр. отд-ние—кан. Грибоедова, 2-6, т. 47-95.

(Трамваи: 2, 21. Автобус: 2).

„Мясохладстрой", трест, Ленингр. отд-ние — Полтавская ул., 12, т. 60-32.

(Трамваи: 7, 10, 24, 32, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

„Нижневолгопроект", Ленингр. к-ра — Красная ул., 58, т. т. 52-09, 427-47.

(Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22. 24, 29, 34. Автобус: 9).

„Проектстеклофарфор*, всесоюзн. к-ра — пр. 25 Октября, 21, т. т. 403-95, 507-61. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

„?", всесоюзн. гос. трест, Ленингр. -? — ул. 3 Июля, д. 34, т. т. 245-97, 402-31. (Трамваи: 3, 7, 13. 14. Автобус: 5).

„Промтранспроект", трест по проектированию ??. промышл. транспорта, Ленингр. -?—кан. Грибоедова, 52/13, т. т. 211-30, 151-08. (Трамваи: 2, 3, 7, 13, 14, 21, 35, 39. Автобусы: 1, 5).

.Радиострой", всесоюзн. гос. трест по проектиров. и строит-ву радиостан ций, Ленингр. отд-ние — ул. Герцена,37, т. т. 438-01, 580-27. (Трамвай: 8. Авто бусы: 2, 9), „Гипрооргстрой", гос. научно-исследоват ин-тут по проектир. организац.

строит, работ, Ленингр. бюро—кан. Грибоедова, 28. (Трамвая: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35, 39. Автобусы: 6, 9).

.Гипроруда", всесоюзн. гос. ин-тут по проектиров. предприят. жел.-рудн. и марганц. промышл.— В. 0., 9 линия, 8, т. 82-17. (Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 34. Автобус: 9).

„Гипрошахт", ин-тут по проектированию шахтного строит-ва в каменноуголь ной промышл. —ул. Герцена, 31, т. 234-38, 543-42. (Трамвай: 8. Автобусы: 2, 9).

„Гипроэспром", гос. ин-тут по проектир. по электро-слаботочной промышл.

(бывш. „Ленгипроопергпром" —ул. Гоголя, 14, т. т. 669-54,670-50,422-66. (Трам ваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 9).

„Коммунстрой", гос. трест, Ленингр. обл. отд-ние —Апраксин пер., 2, т. 260-97. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобус: 5).

„?", гос. трест, Ленингр. -? —пр. Володарского, 37/39, т. т. 551-80, 528-15. (Трамваи: 5, 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, 38.

Автобусы: 10, 13).

„Стандартгорпроект". всесоюзн. гос. трест, Ленингр. отд-ние — пр. 25 Ок тября, 15. т. т. 212-84, 2-53. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).


„Судопроект", всесоюзн. конструкт, бюро ГУМС'а— Ново-Адмиралтейский кан., 1, т. т. 1-89. 85-11. (Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 29, 34. Автобус: 9).

„Таджгоспроектбригада", проектн.- бригада Наркомпроса Таджикской ССР— пр. 25 Октября, 21, 4-й этаж, комн. 26, т. 146-11. (Трамваи: 2, 4,5,12,21,23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

„Теплострой", всесоюзн. проектно-монтажно-строит. трест огневой теплотех ники—ул. Перовской, 16, т. 632-43. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34. Ав тобусы: 2, 6, 9).

„??", Сев. -Зап. отд.—2-я Советская, 9, т. т. 155-31, 274- (Трамваи: 12, 13, 27, 37).

„Экскаваторостроение", всесоюзн. проектно-техн. к-ра—ул. Герцена, 15, т. 514-78. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

„Рыбосудострой", ?-. бюро всесоюзн. гос. треста рыбопромысло вого судостроения — В. О., 9 линия, 8, т. 681-68. (Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 34. Автобус: 9).

„САМ", техническо-проектная к-ра счетно-аналитических машин — ул. Тол мачева, 22, т. 605-90. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

„Сантехпроект", гос. трест по проектиров. сан.-техн. сооружен., ?.

отд-ние — Фонтанка, 76, т. т. 3-23, 3-25, 512-22. (Трамваи: 3, 9, 13, 14, 16, 17. • 22, 37. Автобусы: 4, 5, 10).

„Связьмонтаж", всесоюзн. гос. трест по проектиров. и производству слож ных монтажных работ связи — ул. Гоголя, 14, т. т. 183-98, 594-01. (Трамваи: 4, 5. 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 2, 6, 9).

.?", проектн. бюро специального машиностроения — пр. 25 Ок тября, 70, т. г. 8-22, 475-53. (Трамваи: 4, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 22, 24, 34, 37.

Автобусы: 1, 6, 9, 10, 13).

„Средволгострой", гос. строит-во по реконструкции реки средней Волги, техн. часть — Фонтанка, 76, т. т. 96-64, 412-82. (Трамваи: 3, 9, 13, 14, 16, 17, 22, 37. Автобусы: 4, 5, 10).

ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Кирова им. ниточная ф-ка—ул. Кр. Текстильщика, 10/12, т. 255-73, комм-р 161-92, доб. 17. (Трамваи: 10, 27, 33).

Халтурина им. прядильная ф-ка № 1 и № 2—ул. Кр. Текстильщика, 10/12, т. комм-р 161-92, доб. 114. (Трамваи: 10, 27, 33).

„Кр. Нить", прядильно-ниточная ф-ка— Выборгская яаб., 19, т. т. 644-22, 645-21 комм-р. (Трамваи: 18, 21).

Мая 1-го им. бумагопрядильная ф-ка—Петроградская наб., 36, т. т. В-270-42, 581-58. (Трамваи: 2, 3, 21, 22. 26, 31, 36, 38. Автобусы: 1, 5, 11).

„Советская Звезда", прядильно-ниточная ф-ка—Лифляндская ул., 1/3, т. т.

541-28, 134-33. (Трамваи: 8,31).

„Равенство", бумагопрядильная ф-ка — ул. Калинина (б. дер. Волынкпна), 2, т. т. 48-06, 511-30, 237-70. (Трамваи: 8, 31).

Октябрьская прядильно-ткацкая ф-ка— Баталионный пер., 1, т. т. 39-31, 55-77. (Трамваи: 18, 21).

„Борьба", ремизо-крутильная ф-ка —Моск. заст., Заставская ул., 5, т. т. 170-77, 105-74. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

Анисимова П. им. прядильно-ткацкая ф-ка—Обводный кан., 60, т. т. 173-45, 639-78. (Трамваи: 19, 25, 27, 31).

Ногина им. прядильно-ткацкая ф-ка—пр. с. Смоленского, 42/1 т. т. 604-65, комм-ры: 590-96, 553-48. (Трамвап: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

Дзержинского им. ткацкая ф-ка—пр. Огородникова, 3-а. т. т. 460-81, 136-37.

(Трамвап: 17, 28, 32. Автобус: 2).

„Рабочий", прядильно-ткацкая ф-ка -пр. с. Смоленского, 50-а, т. т. 620-22.

комм-ры: 415-84, 587-99. (Трамваи: 7, 24 32, 36, 41. Автобус: 8).

Желябова им. ткацко-красильная ф-ка— о-в Декабристов, Пятигорская ул., 15, т. т. 164-96, 131-31. (Трамвай: 4).

Слуцкой В. им. ситценабивная ф-ка— В. О., Кожевенная іян.,34, т. т. 66-95, 525-20. (Трамваи: 5, 15, 26, 30).

„Кр. Знамл", трин.отажно-чухо :ная ф-ка— ул. Кр. Курсанта, 27 т. т. В-42:-43, В-428-62. Цр-ство техн. трпкоти.ца для резин, промышл. п чулочн. изделия.

(Трамваи: 23, 36).

„Веретено', бумагопрядильная ф-ка— Обводный кан., 181/183, т. т. 217-47, 510-70 комм-р. (Трамвая: 8, 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, 31, 32, 35. Автобус: 5).

Самойловой им. -? ф-ка — Петроградская наб.. 40, т. т.

В-267-20, В-267-21. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 26, 31, 36, 38. Автобусы: 2, 5, 11).

„Кр. Маяк", хлопчато-бумажная, прядильно-ткацкая ф-ка техн. тканей —Вы боргская наб., 41, т. т. 547-29, 577-21. (Трамваи: 18, 21).

„Кр. Ткач", ф-ка шерстяных изделий— прав. бер. Невы, 96, т. т. 163-58, 87-55. (Трамваи: 7, 24. 32, 36, 41. Автобус: 8).

Бела-Кун им. ф-ка шерстяных изделий— наб. р. Екатерингофки, 19/2, т. т.

139-85, комм-р 577-87. (Трамваи: 8, 31).

Тельмана им. ф-ка техн. сукон -прав. бер. Невы, 96, т. 163-58. (Трамваи:

7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

„Возрождение", бумагопрядильная ф-ка — Болыпеохтепскпй пр., 2/4 т. т.

517-55, 50-89. (Трамваи: 10, 23, 27, 30).

„Гигровата", ватная ф-ка —-= Невск. заот., Железнодорожная ул., 34, т. т 511-26, Волод. п/ст. 41. (Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

Лебедева им. угарно-прядильно-ткацкая ф-ка—ул. Розенштейна,, 8/10 т. т.

228-88, 589-55. (Трамваи: 8,9, 11, 19, 28, 31,32).

? ткацкая ф-ка— наб. р. Екатерпнгофкп, 25/27, т. т. 33-43, 33-44. (Трамваи: 8,31).

„Волокно", ватная ф-ка— Палюстрово, Александровская ул., 1/11, т. т. 185-01, 576-72. (Трамваи: 17, 23, 27, 30).

„Нева", шпагатная ф-ка— пр. Ленипа, 4, т. т. 71-13, 589-07. (Трамваи:

17, 23, 27, 30).

„Работница", джуто-ткацкая ф-ка - пр. К. Маркса, 30, т. т. 156-51, 645-81.

(Трамваи: 9, 18, 20, 21, 25, 26. Автобус: 13).

„Канат," ф-ка— Петровский о-в, Петровский пр., 6, т. т. В-415-65, В-424-01, (Трамваи: 23, 36).

ШВЕЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Володарского им. швейная ф-ка—ул. Дзержинского, 15/75, т. т. 164-08, 408-02. Пр-ство верхи, пальто и костюмов. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

„Кр. Швейник", ф-ка производства одежды —Международный пр., 75-а, т. т.

206-73, комм-р 540-21. Пошивка прорезин. пальто п крестьянок, костюмов.

(Трамваи: 1. 3, 11, 16, 25, 29. Автобус: 4).

Мюнцзнбзрга им. швейная ф-ка— 10-я Красноармейская, 22, т. т. 181-65, 003-67. Пр-ство дамск. и детск. платья. (Трамваи: 2, 6, 8, 9, 17, 22, 28, 32, 39).

„Большевичка", ф-ка произв. дамской одежды — Воронежская ул., 5/7, т. т.

60-62, 32-12. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31, 41).

„Комсомолка", швейная ф ка—Кронверкскат ул., 19-21, т.т.В-290-22,В-290-02.

Пр-ство б.іюк, костюмов, толстовок. (Трамваи: 22, 26, 36. Автобус: 1).

„Кр. Работница", ф-ка производства белья № 1 —Дегтярная ул., 5, т. т.

268-71, 244-75, 670-36. (Трамваи: 7, 10, 24, 27, 32, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

„Кр. Работница", ф-ка Кв 2—Іоманский пер., 9, т. т. 494-03, 10-19.

Стирка и глажение белья. (Трамваи: 9, 20, 25, 26. Автобус: 13).

Марта 8-го им. швейная ф-ка—-Певческий иер., 12, т. т. В-270-04, В-274-08-.

Попшвка белья. (Трамваи: 2, 3, 6, 21, 30, 31 38. Автобус: 11).

„Кр. Водник", ф-ка— Болдырев пер., 7, т. т. 543-67, 15-57. Пр-ство швейпо такелажпое. (Трамвай: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

„Кр. Парус", гос. ф-ка - ПетровсЕий о-в, Петровский пр., 5/7, т. т.

В-423-41, В-418-45. Пр-ство спец. п проз-одежды. (Трамваи: 23, 36).

Самойловой им. ф-ка головных уборов —Мучной пер., 5, т. т. 540-22, 493-68. (Трамваи: 3, 7J 13, 14. Автобус: 4, 5).

„Штормовнк", ф-ка—Барыалеева, 37, т. т. В-416-61, В-416-41. Выработка вулкалииов. изделий и хим. пропитка. (Трамваи: 1, 2).

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ «Электросила», з-д—Московское шоссе, 4, т. т. 81-13, 13-43. Пр-ство турбо-и гидрогенераторов, электрооборуд. для черн. металлургии, крупные спнхролпыо машины, моторы, ртутн. выпрямит, и быстродейств. автомашины. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

«Электрик», з-д им. Скороходоза — Лопухинская ул., 8, т. т. В-112- В-427-98. Пр-ство влектросварочн. машин и аппаратов, промышл. печи нндукцион и для ?. обработки, электронагреват. приборы п устаповочн. издел (Трамваи: 1, 3, 31, 38. Автобус: 11).

«Пролетарий», изоляторный з-д — Палюстровский пр., 99, т. т, 155-07, 461-80. Пр-ство устаповочн. высоковпльтн. и изоляц. фарфора для влектротехн.

промышл. (Трамваи: 14, 19. Автобус: 7).

«Электроаппарат», з-д — В. О., 24 линия, 3-7, т. т. 408-84, 54-69. Пр-ство высоковольтной аппаратуры. (Трамвай: 24).

«??», з-д —В. О., Кожевенная линия, 39 п 40, т. т. 33-13, 437-89.

Пр-ство проводов н кабелей электрическ. и ?., конденсаторы связи.

(Трамваи: 5, 15, 26, 30).

«Ленинская Искра», аккумуляторный з-д— Песочная ул., 38, т. т. В-106-83, В-110-20. Пр-ство свинцовых аккумуляторов. (Трамваи: 1, 3, 31, 38. Автобус: 11).

Шмидта лейт. им. аккумуляторный з-д № 2 —ул. Калинина (б. дер. Волынкина), 50-Ъ, т. т. 124-75, 106-03. Пр-ство аккумуляторов. (Трамваи: 8, 31).

«Кр. Заря», телефонный з-д—пр. К.Маркса, 70, т. 639-97. Пр-ство аппара туры и коммутат. ЦБ и МБ, автомат, телеф. станц., приборы дальней телефо нии, ?. трансляций, радиоаппарат, и бобии. (Трамваи: 18, 21).

Казицкого им. радио-аппаратный з-д — В. 0., 5 линия, 70, т. 566-71.

Пр-ство радпо-станцнп больш., средп. и мал. мощности. (Трамваи: 4, 22).

Кулакова им. электромеханический з-д— ул. Эдиссона, 10 —12, т. т. 165-87, 541-18. Пр-ство ?. аппарат., приборов яс.-д. селекторн. телефонии и аппаратуры пож. сигнализации. (Трамваи: 8, 12, 23, 26, 29).

Коминтерна им. радио-з-д— В. О., Гавань, Гребной порт, т. т. 150-20, 568- комм-р. Пр-ство радпо-передающ. устройств и установок (Трамвай: 5).

«Светлана», электровакуумный з-д—ул. Энгельса, 25, т. т. 186-11, 139- Еомм-р. Пр-ство радио-ламп, мощи, генерат., трубкн Кулпджа, ртутн. выпрямит., осветит, лампы и лампы для карманн. фонарей. (Трамваи: 1, 18, 20, 21, 26.

Автобус: 11).

16— Путеводитель по Ленинграду.

16—Путеводитель «Электроприбору з-д электроизмерительных приборов —В. Вульфова ул., 6/8, т. т. 459-40, 49-22. Пр-ство электроизмерительных приборов. (Трамваи: 6, 21, 26, 30, 38).

«Буревестник», рентгеновский з-д — Малоохтенскпй пр., 78, т. т. 584-28, 469-87. Пр-ство рентгеновской аппаратуры. (Трамвай: 16).

«Электроэнергия», гос. з-д № 10 — Нсвск. заст., ІПлиссеіьбургскпй пр., 89-6, т. т. 566-30, 95-37. Пр-ство га.тьваиическ. элементов п радпо-батарой. (Трам ваи: 7, 24, 32. 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

«ЛЭМЗ», Ленингр. электро-механ. з-д — Лнфляндскаи ул., 6, т. т. 184- 219-81. Пр-ство аппаратуры связи. (Трамваи: 8, 31).

ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ 1-я электрическая станция—Обводный кан., 76, т. т. 581-23, комм-р 120-91.

(Трамваи: 19, 25, 27, 31).

2-я электрическая станция — Новгородская ул., 14, т. т. 479-76, комм-р 529-47. (Трамваи: 10, 27, 33).

3-я электрическая станция — Фонтанка, 104, т. т. 153-22, комм-р 164-18.

(Трамваи: 1, 3, 15, 37. Автобус: 4).

4-я электрическая станция — ул. Кр. Электрика, 3, т. т. 576-88, комм-р 530-71. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

5-и электрическая станция — прав. бер. Невы, 202, т. т, 35-46, комм-р 531-00. (Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

6-я электрическая станция— раз'езд Волховстрой, ?. ж. д., т. комм-ры упр-нпя «Лепэперго. 29-00, 429-00.

7-я электрическая станция — В. О., Кожевенная лин., 33, т. 583-99. (Трам ваи: 5, 15, 26, 30).

СЕЛЬСКО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ „Госмелиострой", Ленингр. гос. мелиоративно - гидротехнический трест— пр. Володарского, 39, т. т. 649-86, 33-63, 648-34. (Трамваи: 5, 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, 38. Автобусы: 10, 13).

Ленинградское обл. упр-ние землеустройства Леноблзу — наб. 9 Япваря, 2, т. т. 6-60, 231-62. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 31, 36. Автобусы: 1, 5, 11).

„Заготзерно", всесоюзное об'един., Ленингр, обл. к-ра— ул. Герцена, 15, 4-й этаж, т. т. 416-33, 504-44. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

Мукомольный трест — ул. Герцена, 15, т. 639-28. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

„Заготлен", ?. об'един. по заготовкам продукции льна и конопли, Ленингр. обл. к-ра— ул. Герцена, 15, т. т. 609-31, 494-75. (Трамваь: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

„Заготскот", Ленингр. обл. к-ра— Полтавская ул., 12, т. т. 610-35, 243-28.

(Трамваи: 7, 10, 24, 32, 34, 36, 41. Автобус: 8).

Управление уполномоченного коневодтреста СССР по Ленинго. обл. —пр. Во лодарского, 37, т. 521-34. (Трамваи: 5, 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, Автобусы: 10, 13).

„Льнотрест", Ленинградский— пр. Володарского, 37, т. т. 265-45, 223-49.

(Трамваи: 5, 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, 38. Автобусы: 10, 13).

„?", Ленингр. обл. гос. трест молочных советских хозяйств— пр. Володарского, 39, т. т. 187-33, 517-62. (Трамваи: 5, 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, 38. Автобусы: 10, 13).

„Леновощтрест", гос. трест овощных хозяйств—пр. Володарского, 37, 'комн. 12, 13, т. 121-79. (Трамваи: 5, 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, 38.

Автобусы: 10, 13).

„Птицесовхозоб'единение"— пр. Володарского, 37, т. 650-10. (Трамваи: 5, 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, 38. Автобусы: 10, 13).

„Садвинсовхозобединение", Ленингр. обл. отд-ние — ул. Халтурина, 31, т. 605-61. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6).

1-й Свиноводтрест — пр. Володарского, 39, т. т. 579-12, 585-72. (Трам ваи: 5, 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, 38. Автобусы: 10, 13).

2-й Свиноводтрест — пр. Володарского, 53, т. 502-31. (Трамваи: 9, 16, 22, 31, 36, 37. Автобусы: 10, 13).

3-й Свиноводтрест — пр. Володарского, 39, т. т. 621-44, 252-61. (Трамваи:

5. 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, 38. Автобусы: 10, 13).

Трактороцентр плодоовощно-нартофзльный. Ленингр. обл. отд-ние— пр. Воло дарского, 37/39, т. 552-81. (Траиваи: 5, 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, 38. Автобусы: 10, 13).

АКЦИОНЕРНЫЕ ОБЩЕСТВА „Бергер и Вирт", акц. о-во для торговли с Востоком, ? концессия — ул. Гоголя, 7, т. т. 133-13, 132-14, 156-56. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

„Контроль К-о", анц. о-во, Ленингр. отд-ние—ул. Ракова, 11, кв. 5, т. 549-43.

(Трамваи: 3, 5, 14, 20, 23. Автобусы: 5, 11).

„Продукт", акц. о-во, Ленингр. отд-ние — Смоленская ?., 18/20, т. т. 435-95, 503-08. (Трамвап: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

„Союзфото", ?. фото-иллюстрац. акц о-во, Ленингр. обл. -? — см..Печать".

„Экспортлес", всесоюзное ? акц. о-во, Ленингр. -?—Ле нинградский Торговый порт, дом 208, т. т. 556-87, 60-51. (Трамваи: 14, 17, 18).

„?", акц. о-во, Ленингр. обл. к-ра—-Торговый порт, Элеваторы, т. т. 138-42, 134-58. (Трамваи: 14, 17, 18).

ГОСТОРГОВЛЯ ГОС. УЧРЕЖДЕНИЯ ТОРГОВЛИ Упр-ние уполномоченного Наркомвнешторга — up 25 Октября, 7/9, т. т. 117-33, 117-34, 583-32. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6).

«?», Ленингр. обл. гос. об'един. рознич. торговли—ул. Герцена, 15.

2-й этаж, т. т. 647-33, 474-38. (Трамваи: 4, 5, 12, 23,24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

?'. Ленингр. обл. трест — Полтавская ул., 12, тт. 266-45, 276-69.

(Трамваи: 7, 10, 24, 32, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

?, Ленингр. гор. об'един. рознич. торговли пищевыми товарами — Мойка, 48, т. т. 518-04, 406-23. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

16* «Лэнпромторг», Ленингр. гос. гор. об'един. розниц, торговли промтоварами — Апраксин дв.. Марианская лиа., корп. 9, т. т. 666-83, 60-29. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

Ленснабсбыт, Ленингр. гос. обл. об'един. по снабж. и сбыту товаров и матер, произв. технического и строит, назначения -пр. 25 Октября, 30, тт. 555-32, 589-75. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

«Роскондмаксбыт», российск. об'един. кондитерск. и макаронн. промышленности, Ленингр. обл. к-ра—ул. Герцена, 3/5, 4-й этаж, т. т. 112-24, 158-43. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

«?, сев. автономн. к-ра по снабж. рыбопромысловых орга низаций— пр. Володарского, 51-а, т. т. 566-28, 3-60, 9-30. (Трамваи: 9, 16, 17, 22.

25, 31, 36, 37. Автобусы: 10, 13).

сСеврыбсбыт*— сСеврыбсбыт*—пд. Островского, 4, т. 3-07, 108-65. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

Торгсин, Ленингр. обл. к-ра —пр. 25 Октября, 55, 3-й этапе, т. т. 595-85, 467-38. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

«Союзкожснабсбыт», гос. всесоюзн. об'дин. по сбыту продукции и снабж.

?-. пром. СССР, Ленингр. обл. к-ра — кав. Грибоедова, 34, 1-й. и 2-й этаж, т. т. 100-58, 107-09, 426-69. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35, 39. Автобусы: 6, 9).

? Медснабтрест», Ленингр. гос. трест по снабж., произв. и торговле медимущаством и аптечными товарами— п.т. Воровского, 9/2, т. т. 150-84, 445-26. (Трамваи: 8, 24, 29, 34).

Ленингр. упр-ние гос. инспекции по качеству комитета заготовок сел. -хоз.

продуктов и сырья при СНК—Полтавская ул., 12, т. 665-40. 623-04, (Трамваи: 7, 10, 24, 32, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

Всесоюзная торговая палата, Ленингр. отд-ние— ул. Герцена, 8, т. т 547-21, 112-29, 48-61. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

КООПЕРАЦИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ КООПЕРАЦИЯ Севзапсоюз, Ленингр. обл. союз потребительских обществ—ул. Гер цена, 3/5, т. т. 209-66, 174-90, 70-71, 265-61, 175-23, комм-ры 48-90, 441-00, 182-00. (Трамваи: 4, 5, 12, 23. 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

«ЛООКТ», Ленингр. обл. об'единение по торговле культтоварами—Гостиный дв., внутри, 59-62, т. т. 534-55, 48-04. (Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 24, 34. Авто бусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

Облсовхозсекция автономная — ул. Герцепа, 3/5, т. 47-90. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24. 34. Автобусы: 2, 6, 9).

?, автономная секция—ул. Герцона, 3/5, т. 541-32. (Трам ваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

Ленрайсоюз, Пригородный районный союз потребит, обществ —ул. Гер цена, 3,5, 1 этаж, т. 140-11. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

ЛСПО, Ленинградский союз потребительских обществ — паб. Рошаля, 8, т. т. 151-83. 153-21, 582-40, 582-41, комм-ры. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6).

Заготовительное упр-ние— наб. Рошаля, 8, т. т. 93-61, 132-93. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6) Торговое -?— наб. Рошаля, 8, т. т. 623-19, 169-06. (Трамваи: 4, 5 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6).

Сельско-хозяйственное -? — Чернышев пер., 3, т. т. 619-47, 550-28.

(Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

Культтоваров об'един,— Гостиный дв., вн., помещ. 37-40, т. т. 114-28, 403- (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

Комиссионное об'един.—наб. Рошаля, 8, комн. 48, т. т. 50-93, ?- 179-26. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6).

Строительно-техническое об'един.—Чернышев пер., 3, т. т. 76-24, 536-75.

(Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

-? об'един. — Чернышев пер., 3, т. т. 120-89, 449-08.

(Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

Хлебопечения трест—ул. Желябова, 21/23, 4-й этаж, т. т. 245-73, 191-64.

(Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

Производственных предприятий трест — ул. Желябова, 21/23, т. т. 120-30, комм-р 3-40, 134-77. (Трамваи: 2, 4, 5, 12 21, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

N8 1 «Красная Бавария» промкомбинат — Петровский о-в, Петровский пр., 8, т. т. 114-16, 212-33. (Трамваи: 23, 36. Автобус: 6).

№ 2 Стенька Разин промкомбинат— ул. Стеньки Разина, 9, т. т. 132-74, 165-19. (Трамваи: 8, 14, 17, 18, 31).

Районные рабочие потребительские общества, входящие в организационную сеть ЛСПО «?— В. О., 9 д., 10, т. т. 612-19, 569-41. (Трамваи: 1 1, 5, 6, 7, 15, 22, 26, 34. Автобус: 9).



Pages:     | 1 |   ...   | 6 | 7 || 9 | 10 |   ...   | 13 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.