авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 7 | 8 || 10 | 11 |   ...   | 13 |

«ПУТЕВОДИТЕЛЬ 0 31 ПО ЛЕНИНГРАДУ С ПРИЛОЖЕНИЕМ 1 НОВОГО ПЛАНА гор. ЛЕНИНГРАДА ...»

-- [ Страница 9 ] --

«Выбрайпо»—ул. Комсомола, 12, т. т. 551-28, 625-50. (Трамваи: 14, 17, 19, 23, 27, 30. Автобус: 7).

«Красная Звезда»—ул. Дзержинского, 7, т. т. 166-31, 184-12. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6).

«Красный Октябрь»—пр. 25 Октября, 144, т. т. 187-97, 274-82. (Трамваи: 7, 10, 24, 32, 34, 36, 41. Автобус: 8).

«Мосрайпо» —Волковская ул., 26, т. т. 112-47, 57-50. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

«Нарврайпо»—8-я Красноармейская ул., 20-а, т. т. 448-23, 134-10. (Трам ваи: 2, 6, 8, 9, 17, 22, 28, 32, 39. Автобус: 10).

«Октрайпо» —Екатерпнгофскнй пр., 11, т. т. 81-02, 38-58. (Трамваи: 1, 2, 7, 8, 13, 14, 15, 37, 39. Автобус: 5).

«Петрорайпо»— 1-я ул. Деревенской Бедноты, 21, т.т. 562-61, 578-42. (Трам ваи: 2, 3, 21, 22, 26, 31, 36, 38. Автобусы: 1, 5, 11).

Смольнинское райпо—ул. Чайковского, 33, т.т. 135-91, 138-10. (Трамваи: 9, 14, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

Центральное райпо—Чернышев пер., 3-, т. т. 66-32, 17-27. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

ДорОРС Окт. ж. д. д.—Пушкинская уі., 20, т. т, 620-14, комм-р Моск.

В0К8., доб. 702.

РАЙОННЫЕ ОРС'ы ОКТ. ж. д.

1-го района—Пушкинская ул., 20, т. 609-88.

4-го —Загородный пр., 52, т. комм-р Витебск, вокс, доб. 558.

Б-го » —Варшавский вокв., сторона прибытия, т. комм-р Варш.

вок8., доб. 458.

Пролетарск. s-да—Московская ул., 13, т. 566-36.

Октябрьского зда—Московская ул., 49, т. Во.шд. п/ст., 396.

ЛУПУ —Московский вокз., товарн. станц., т. комм-р, Моск. вокз., доб. 704.

Охраны — Московсквіі вокз., товарн. станц., т. комм-р Моск. вокз., доб.

386 и 136.

Станции Ленинград-пассажирсн. Моск. —Московский вокз., 5-я платформа, т. комм-р Моск. вокз., доб. 268.

Депо Финляндск. лин. — Финляндский вокз., т. комм-р Финл. вокз., 176.

Депо паровозн. Моск. —Екатеринославская ул., 2, т. комм-р Моск. вокз., доб. 509.

Дэпо вагон. Моск.— Екатеринославская ул., 2, т. комм-р Моск. вокз., доб. 127.

Депо вагон. Варшавск. —Варшавский вокз., сторона отправл., т. комм-р Варш. вокз., доб. 488.

Ремонтно-механ. з-да—Глухоозерская ул., 16, т. комм-р Московск. вокз., 71-01.

ДорОРС Мурні. ж. д.— д.—Фонтанка, 117, т. т. комм-ры Мурм. ж. д., доб. 2 п 45, гор. 150-33.

Районный Орс № 4— Фонтанка, 117, т. комм-ры Мурм. ж. д., доб. 343.

Сектор культтоваров— Гостиный двор, вн., 4, 5, т. 612-41.

Севзапводпотребсоюз, Сев. -зап. союз потребительской коопе рации водников — ул. Герцена, 37, т.т. преде. 545-12, доб. 158, секр. 38-70.

(Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 2, 6, 9).

ЗРК Ленингр. речного порта— ул. Воинова, 37, т. Ж-260-20. (Трамваи: 9, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13) Сев.-Зап. упр-ния речного транспорта—ул. Герцена, 37, комн. 24, т. 38-71. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24.

29, 34. Автобусы: 1, 2, 6, 9).

ЛЕНИНГР. БАЗЫ ОБ'ЕДИНЕНИЯ ЦЕНТРОСОЮЗА Ленингр. база бакалейно-гастрономического об'единения ВБГО —пр. 25 Октяб ря, 7/9, т. т. 117-33. 117-34, 117-35 комм-ры, доб. 13, 69. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

Ленингр. база галантерейно-парфюмерного об'единения сВГПО — Литов ская ул., 50, корп. 12, т. т. 91-90, 403-38. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 41).

Ленингр. база всесоюзн. объединения культтоваров В0КТ — Гостиный дв., вн., помещ. 110, т. 112-20. (Трамвап: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Авто бусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

Ленингр. база всесоюзн. об'единен. по оптовой торговле кустарно-хозяйств.

товарами и мебелью— «Кустхозоб'единение — Гостиный дв., Банковская лин., 11/12, т. т. 412-20, 275-61. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

--? об единение СММО — ул. Марата, 10, т. 153-44. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

Ленингр. обл. хлебо-торговая к-ра— ул. Герцена, 3/5, т. 273-91. (Трамваи: 4.

5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9)..

ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВЫЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ Пассаж—пр. 25 Октября, 48, т.т. комм-ры: 51-20, 102-64, 190-97, дир-ора 8-62. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4. 5, 6, 9, 11, 13).

Герцена ул., 24, т. 176-70. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы:

1, 2, 6, 9).

Гостиный дв„ 83-87, т. 675-07. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

Гостиный двор, 140, Откр. с 11 ч. у.— 19 ч. в. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6. 9, 11, 13).

25 Октября пр., 67, т. 680-24. Откр. с 11 ч. v.— 19 ч. в. (Трамваи: 4, 7.

12, 13, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

ДЛК— ул. Желябова, 21/23, т. 649-68. Откр. с 10 ч. у.— 20 ч. в. (Трам ваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

Кр. Зорь ул., 26/28, т. 228-95. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в. (Трамваи: 2, 3, 31, 38. Автобусы: 5, 11).

Лассаля ул., 4, т. 580-68. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в. (Трамваи: 3, 4, 5, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6. 9, 11, 13).

Либкиехта К. пр., 51, т. В-292-15. (Трамваи: 6, 8, 18, 30. Автобус: 9).

Стачек ул., 1, т. 198-91. (Трамваи: 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, 32, 35.

Автобус: 5).

ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ 25 Октября пр., 19, т. 428-55. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35, 39.

Автобусы: 2, 6, 9).

25 Октября пр., 21, т. 85-08. Откр. с 10 ч. у.—24 ч. н. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

25 Октября пр., 22, т. 75-14. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35, 39.

Автобусы: 2, 6, 9).

25 Октября пр., 34, т. 618-71. Откр. с 10 ч. у. —24 ч. и. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

25 Октября пр., 47, т. 258-40. Откр. с 10 ч. у. — 1 ч. и. (Трамваи: 4, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 22, 24, 34, 37. Автобусы: 1, 6, 9, 10).

25 Октября пр., 43, т. 182-32. Откр. с 10 ч. у.— 24 ч. н. (Трамваи: 4, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 22, 24, 34, 37. Автобусы: 1, 6, 9, 10).

25 Октября пр., 53, т. 138-81. Откр. с 9 ч. у.—21 ч. в. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

25 Октября пр., 78, т. 144-02. Откр. с 10 ч. у.— 24 ч. н. (Трамваи: 4, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 22, 24, 34, 37. Автобусы: 1, 6, 9, 10).

25 Октября пр., 79, т. 475-36. Откр. с 10 ч. у.— 24 ч. н. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

25 Октября пр., 90, т. 618-33. Откр. с 10 ч. у.- 22 ч. в. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

25 Октября пр., 114, т. 652-56. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в. (Трамваи: 4, 7, 10, 12, 13, 19, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 41. Автобусы: 1, 6, 8, 9).

25 Октября пр., 127, т. 528-50. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

Думская ул., 1/3, т. 474-63. Откр. с 10 ч. у.— 18 ч. в. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

Кр. Зорь ул., 35, т. В-276-20. Откр. с 10 ч. v.—24 ч. н. (Трамваи: 2, 3, 31, 38. Автобус: 11).

Ленина пл., т. 517-84. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в. (Трамваи: 6, 9, 14, 17, 19, 20, 23, 25, 27, 30, 33. 38. Автобусы: 2, 7, 10, 13).

Ленина па., 9, т. 173-10. Откр. с 10 ч. у.— 24 ч. н. (Трамваи: 6, 9, 14, 17, 19, 20, 23, 25, 27, 30, 33, 38, Автобусы: 2, 7, 10, 13).

Либкнехта К. пр., 9, т. 290-00. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в. (Трамваи: 2, 3, 6, 8, 18, 30, 31, 38. Автобусы: 9, 11).

Либкнехта К. пр., 35/в, т. В-256-80. Откр. с 10 ч. у.—24 ч. н. (Трамваи:

6, 8, 18, 30. Автобус: 9).

Международный пр., 28, т. 556-79. Откр. с 10 ч. у.— 24 ч. н. (Траиваи: 1, 3, 9, 16, 17, 22, 28, 32, 37. Автобусы: 4, 10).

Нарвскпй пр., 15, т. 536-14. Откр. с 10 ч. у. — 24ч. н. (Трамваи: 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: б).

Нахпмсона пр., 17, т. 32-79. Откр. с 9 ч. у.—21 ч. в. (Трамваи: 9, 16, 17, 22, 37. Автобусы: 1, 10).

Некрасова ул., 33, т. 204-23. Откр. с 10 ч. у.—24 ч. н. (Трамваи: 5, 37, 38).

Советский пр., 19, т. 53-97. Откр. с 10 ч. у. —22 ч. в. (Трамваи: 12, 13, 37).

Средний пр., В. 0., 23/44, т. 498-92. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в. (Трамваи:

1, 4, 6, 30. Автобус: 9).

Средний пр., В. О., 39, т. 226-49. Откр. с 10 ч. у.— 24 ч. п. (Трамваи:

1, 4, 0, 22, 30. Автобус: 9).

3 Июля ул., 38, т. 146-47. Откр. с 10 ч. у.— 24 ч. н. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

3 Июля ул., 47, т. 462-58. Откр. с 9 ч. v.—23 ч. в. (Трамваи: 1, 2, 3, 7.

8, 13, 14, 15, 37, 39. Автобус: 5).

МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ Володарского пр., 25. (Трамваи: 9, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38.

Автобусы: 2, 10, 13).

Восстания ул., 44. (Трамваи: 16, 19, 25, 33. Автобус: 6).

25 Октября пр., 18. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

25 Октября пр., 77. (Трамваи: 4, 7, 13, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

25 Октября пр., 132. (Трамваи: 7, 10, 24, 32, 34, 36, 41. Автобус: 8).

Дер. Бедноты 1-я ул., 36. (Трамваи: 6, 21, 26, 30, 38).

Дзержинского ул., 41. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 1, 4, 5).

Загородный пр., 76. (Трамваи: 1, 3, 9, 15, 16, 17, 28, 32, 37. Автобусы:

4, 10).

Кондратьевский пр., 26. (Трамваи: 14, 19. Автобус: 7).

Кр. Зорь ул., 44. (Трамваи: 1, 2, 3, 31, 38. Автобус: 11).

Кр. Командиров пр., 16. (Трамваи: 2, 6, 8, 9, 39).

Лахтпнская ул., 22. (Трамваи: 6, 8, 18, 30. Автобус: 9).

Ленина пл., 9. (Трамваи: 6, 9, 14, 17, 19, 20, 23, 26, 27, 30, 33, 38. Авто бусы: 2, 7, 10, 13).

Либкнехта К. пр., 16. (Трамваи: 1, 6, 23, 29, 30, 36. Автобус: 9).

Линия 9-я, В. О., 74. (Трамваи: 4, 22).

Линия 12-я, В. 0., 13. (Трамваи: 1, 5, 6, 7, 15, 22. 26, 30, 34. Авто бус: 9).

Майорова пр., 20. (Трамвай: 8. Автобусы: 1, 2).

Малый пр., В. О., 33. (Трамваи: 4, 22).

Маркса К. пр., 48. (Трамваи: 18, 21).

Международный пр., 61. (Трамваи: 1, 3, 16. Автобус: 4).

Международный пр., 118. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

Нарвский пр., 29. (Трамваи: 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, 32, 35. Автобук 5).

Обводный кан., 96. (Трамвап: 1, 3, И, 16, 19, 25, 27. 31, 39. Автобус: 4) Плеханова ул., 38. (Трамваи: 2, 21, 35, 39. Автобус: 1).

Разъезжая ул., 48. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31, 41).

Рыбацкая ул., 10. (Трамваи: 12, 22. Автобус: 1).

Смоленского с. пр., 34. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 36, 41. Автобус: 8).

Советский пр., 19. (Трамваи: 5, 12, 13, 37, 38).

Средний пр., М. Охта, 4. (Трамваи: 10, 16, 23, 27).

Стачек ул., 32. (Трамваи: 11, 13, 21, 28, 29, 32. Автобус: 5).

3 Июля ул., 69. (Трамваи: 1, 6, 7, 13, 14, 15 22, 37. Автобус: 5).

КОНДИТЕРСКИЕ МАГАЗИНЫ Володарского пр., 23, т. 28-88. Откр. с 10 ч. у.—24 ч. н. (Трамваи: 9, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

Гоголя ул., 8, т. 456-15. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Актобусы:

2, 6, 9).

25 Октября пр., 46, т. 80-36. Откр. с 10 ч. у.— 24 ч. н. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 11, 13).

25 Октября пр., 72. т. 143-90. Откр. с 10 ч. у.—24 ч. н. (Трамваи: 4, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 22, 24, 34, 37. Автобусы: 1, 6, 9, 10, 13).

25 Октября пр., 104. Откр. с 10 ч. у.— 24 ч. н. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

Либкнехта К. пр., 28. Откр. с 10 ч. у.— 24 ч. н. (Трамваи: 6, 8, 12, 18, 22, 30, 36. Автобус: 9).

Либкнехта К. пр., 35. Откр. с 10 ч. у.—24 ч. н. (Трамваи: 6, 8, 18, 30.

Автобус: 9).

Либкнехта К. пр., 56. Откр. с 10 ч. у.—24 ч. н. (Трамваи: 6, 8, 18, 30.

Автобус: 9).

Международный пр., 42. Откр. с 10 ч. у.—-24 ч. н. (Трамваи: 1, 3, 16, 17.

22, 28, 32. Автобус: 4).

Нахимсона пр., 4/2 т. 669-27. Откр. с 10 ч. у.— 24 ч. н. (Трамваи: 4, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 22, 24, 34, 37. Автобусы: 1, 6, 9, 10, 13).

? рын., ларь. Откр. с 10 ч. ?.— 17 ч. в. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31, 41).

Ропшинская ул., 19. Откр. с 11 ч. у. — 19 ч. в. (Трамваи: 6, 8, 12, 18, 22, 30, 36. Автобус: 9).

Советский пр., 27, т. 608-94. Откр. с 10 ч. у.— 24 ч. н. (Трамваи: 5, 12, 13, 37, 38).

Средний пр., В. О., 49, т. 573-93. Откр. с 10 ч. у.—24 ч. н. (Трамваи:

7, 30).

Сытнинский рын., ларь. Откр. с 9 ч. у.— 17 ч. в. (Трамваи: 8, 12, 22, 26, 36. Автобус: 1).

3 Июля ул., 38. Откр. с 10 ч. у.— 24 ч. н. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Авто бусы: 1, 4, 5).

ПРОМТОВАРНЫЕ МАГАЗИНЫ Алексеева П. ул., 10, т. 610-45. (Трамваи: 3, 3, 7, 13, 14, 16, 37. Авто бусы: 4, 5).

Андреевский рын., В. О., 31/32, т. 117-92. (Трамваи: 1, б, 6, 7, 15, 22, ?, 34. Автобуо: 9).

Апраксин рын., Садовая лпн., 32, т. 253-58. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Авто бусы: 4, 5).

Бабурин пер., 4-а. (Трамваи: 9, 18, 20, 21, 25, 26. Автобус: 13).

Балтийская ул., 25. (Трамваи: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

Болыпеохтенскпй пр., 68. (Трамваи: 10, 23, 27, 30).

Боровая ул., 72. (Трамваи: 4, 41).

Володарского пр., 15, т. 599-11, пункт индивид, вакав. (Трамваи: 9, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

Воскова ул., 31, т. 57-73. (Трамваи: 8, 12, 22. 36. Автобус: 1).

Горького М. пр., 67, т. 455-27. (Трамваи: 8, 12, 26).

Гостиный дв., Невск. лин., 5-6. т. 250-53. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

Гостиный дв., пом. 29-31, т. 446-86. (Трамваи: 3, 4. 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

Гостиный дв., 78, т. 414-10. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34.

Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

Гостиный двор, 112-116, т. 48-77. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24.

34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

25 Октября пр., 21, т. 9-50. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34. Авто бусы: 2, 6. 9).

25 Октября пр., 63. (Трамваи: 4, 7, 12, 13 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

25 Октября пр., 134, т. 90-84. (Трамваи: 7, 10, 24, 32, 33, 34, 36, 41.

Автобус: 8).

25 Октября пр., 170, т. 610-82. (Трамваи: 7, 10, 24, 32, 33, 34, 36, 41.

Автобус: 8).

Декабристов ул., 62, т. 128-20. (Трамваи: 18, 21, 29, 35).

Дер. Бедноты 1-я ул., 19, т. 079-44. (Трамваи: 21, 26, 38).

Железнодорожная ул., 58. (Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

Заставская ул., 9/11. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

Зеленина Б. ул., 33, т. 225-60. (Трамваи: 1, 2, 12, 22, 29).

Кондратьевский пр., 17, т. 246-14. (Трамваи: 14, 19. Автобус: 7).

Кондратьевский пр., 32, т. 238-15. (Трамваи: 14, 19. Автобус: 7).

Красноармейская 7-я, 6, т. 223-88. (Трамваи: 1, 3, 16, 17, 22, 28, 32.

Автобус: 4).

Кр. Зорь ул., 4. (Трамваи: 2, 3, 22, 26, 31, 36, 38. Автобусы: 1, 5, 11).

Кр. Зорь ул., 29, т. 213-61. (Трамваи: 2, 3, 31, 38. Автобусы: 5, 11).

Курляндская ул., 16. (Трамвай: 17).

Либкнехта К. пр., 25, т. В-544-70. (Трамваи: 6, 8, 18, 30. Автобус: 9).

Либкнеіта К. пр., 41, т. 405-38. (Трамваи: 6, 8, 18, 30. Автобус: 9).

Линия 6-я, В. 0. 3, т. 278-33. (Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 34.

Автобус: 9).

Линия 8-я, В. О., 7. (Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 34. Автобус: 9).

Ломанский пер., 5/6. (Трамваи: 9, 20, 25, 26. Автобус: 13).

Маркса К. пр., 25, т. 630-03. (Трамваи: 6, 26, 30, 38).

Международный пр., 4, т. 545-50. (Трамваи: 1, 3, 7, 13, 14, 15, 37. Авто бусы: 4, 5).

Международный пр., 19, т. Моск. п/ст. 41. (Трамваи: 1, 3, 9, 15, 16, 17, 22, 28, 32, 37. Автобусы: 4, 10).

Международный пр., 54. (Трамваи: 1, 3, 16. Автобус: 4).

Международный пр., 120, т. Моск. п/от. 42. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

Международный пр., 124. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

Муринский 2-й пр., 20, т. Лесной, 632. (Трамваи: 9, 20, 25, 26. Авто бус: 13).

Мытнинская ул., 24, т. 114-74. (Трамваи: 5, 12. 13, 37, 38).

Нарвский пр., 23. і. 218-59. (Трамваи: 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, 32, 35.

Автобус: 5).

Невы прав, бер., 106. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 36, 41. Автобус: 8).

Новодеревенская наб., 33, т. 128-84. (Трамваи: 3, 31, 38).

Огородникова пр., 30, т. 411-16. (Трамвай: 17).

Пионерская ул., 61. (Трамваи: 23, 36).

Плеханова ул., 45, т. 667-55. (Трамваи: 2, 21, 35, 39).

Подольская ул., 21/13, т. 636-22. (Трамваи: 9, 15, 16, 17, 22, 28, 32. Авто бус: 10).

Советский пр., 27, т. 469-88. (Трамваи: 12, 13, 37).

Социалистическая ул., 23, т. 664-45. (Трамваи: 9, 15, 16, 17, 22, 28, 32, 37. Автобусы: 1, 10).

Стачек ул., 31, т. Нарвск. п/ст. 122. (Трамваи: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35.

Автобус: 5).

Стремянная ул., 14/16. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 36, 41. Автобус: 8).

Тамбовская ул., 73, т. 462-45. (Трамваи: 4, 41).

3 Июля ул., 44 (детск.). (Трамваи: 1, 3, 7, 13, 14, 15, 37. Автобусы: 4, о).

Химический пер., 2/4, т. Нарвск. п/ст. 386. (Трамваи: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

Энгельса ул., т. Лесной, 62. (Трамваи: 1, 18, 20, 21, 26. Автобус: 10).

СТОЛОВЫЕ Апраксин пер., 18, т. 121-04. Откр. с 12 ч. д.— 18 ч. в. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

Володарокого пр., 29. Откр. с 12 ч. д.— 17 ч. в. (Трамваи: 9, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

Горсткина ул., 2, т. 266-25. Откр. с 11 ч. у.— 19 ч. в. (Трамваи: 1, 3, 7, 13, 14, 15, 37. Автобусы: 4, 5).

25 Октября пр., 74, т. 582-95. Откр. о 19 ч. в.—3 ч. н. (Трамваи: 4, 7.

9, 12, 13, 16, 17, 22, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9, 10, 13).

25 Октября пр., 140, т. 547-19. Откр. с 12 ч. д.—19 ч. в. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

Декабристов ул., 1. Откр. с 20 ч. в.— 1 ч. н. (Трамваи: 2, 8, 21, 35, 39).

Загородный пр., 9, т. 566-99. Откр. с 20 ч. в. — 1 ч. н. (Трамваи: 9, 16, 17, 22, 37. Автобусы: 1, 10).

Загородный пр., 43, т. 402-43. Откр. с 20 ч. в.— 1 ч. н. (Трамваи: 9, 15, 16, 17, 22, 28, 32, 37. Автобус: 10).

Кр. Зорь ул., 12, т. 191-09. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 26, 31, 36, 38. Авто бусы: 1, 5, 11).

Курская ул., т. 264-84 Откр. с 10 ч. у.—24 ч. н. (Трамваи: 4, 41).

Либкнехта К. пр., 29-а, т. В-250-61. Откр. с 20 ч. в.— 1 ч. н. (Трамваи:

6, 8, 18, 30. Автобус: 9).

Либкнехта К. пр., 32, т. 62-02. (Трамваи: 6, 8, 12, 18, 22, 30, 36. Авто бусы: 1, 9).

Литовская ул., 55, т. 270-25. Откр. с 8 ч. у.— 22 ч. н. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31, 41).

Литовская ул., 106, т. 264-82. Откр. с 11 ч. у.— 20 ч. в. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31, 41).

Литовская ул., 173, т. 133-12. Откр. с 8 ч. у.— 24 ч. н. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31, 41).

Литовская ул., 277. Откр. с 11 ч. у.— 19 ч. в. (Трамваи: 4, 41).

Линия 8-я, В. О., 43, т. 417-56. Откр. с 20 ч. в.— 1 ч. н. (Трамваи: 1, 4, 6, 7, 22, 30, 34. Автобус: 9).

Ломанский пер., 15, т.т. 167-89, 558-64. Откр. с 11 ч. у.— 23 ч. н. (Трам ваи: 9, 20, 25, 26. Автобус: 13).

Лопухиыская ул., 13, т. В-109-42. (Трамваи: 1, 3, 31, 38. Автобус: 11).

Майорова пр., 45, т. 428-52. Откр. с 20 ч. в.— 1 ч. н. (Трамваи: 1, 2, 7.

8, 13, 14, 15, 37, 39. Автобус: 5).

Малый пр., В. О., 30, т. 590-00. Откр. с 20 ч. в.— 1 ч. и. (Трамваи: 4, 22), Матянпн пор., 12, т. 265-79. Откр. с 11 ч. у.— 19 ч. в. (Трамваи: 1, 3, 16, 17, 22, 28, 32. Автобус: 4).

Международный пр., 70. Откр. с 11 ч. у.— 21 ч. и. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

Международный пр., 105. Откр. с 11 ч. у.— 19 ч. в. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

Муринский 2-й пр., 61, т. Лесной, 494. Откр. с 11 ч. у.—24 ч. и. (Трам ваи: 9, 20, 25, 26. Автобус: 13).

Новодеревенская наб., 17. (Трамваи: 1, 3, 31, 38. Автобус: 11).

Пионерская ул., 18, т. 76-64. (Трамваи: 1, 23, 29, 36).

Саблинская ул., 13/15, т. 446-28. (Трамваи: 6, 8, 12, 18, 22, 30, 36. Авто бусы: 1, 9).

Смоленского с. пр., 28. Откр. с 8 ч. у.—24 ч. н. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 36,,41. Автобус: 8).

Средний пр., В. О., 7, т. 436-52. Откр. с 20 ч. в.— 1 ч. н. (Трамваи: 1, 4, 6, 18, 26, 30. Автобус: 9).

3 Июля ул., 47, т. 32-51. Откр. с 20 ч. в.— 1 ч. н. (Трамваи: 1, 3, 7, 13, 14, 15, 37. Автобус: 5).

3 Июля ул., 59, т. 541-48. Откр. с 11 ч. у—2 ч. н. (Трамваи: 1, 2, 7, 8, 13, 14, 15, 35, 37, 39. Автобус: 5).

Фонтанка, 122, т. 248-25. Откр. с 8 ч. у.— 20 ч. в. (Трамваи: 2, 6, 8, 22, 39).

Фонтанка, 127. Откр. с 8 ч. у.—20 ч. в. (Трамваи: 2, 8, 39).

Шмидта лейт. наб., В. 0., 2/11, т. 404-56. Откр. с 19 ч. в.— 5 ч. н.

(Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 34. Автобус: 9).

РЕСТОРАНЫ Володарского пр., 64, т. 106-69. Откр. с 20 ч. в. (Трамваи: 4, 7, 9, 12, 13.

16, 17, 22, 24, 36, 37. Автобусы: 1, 6, 9, 10, 13).

Грибоедова кан., 14, т. 440-89. Откр. с 12 ч. д.—-5 ч. н. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

25 Октября пр., 15, т. 174-47. Откр. с 11 ч. у. —5 ч. н. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

25 Октября пр., 25, т. 528-64. Откр. с 20 ч. в. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

25 Октября пр., 39, т. 437-61. (Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Авто бусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

25 Октября пр., 46, т. 484-40. (Трамваи: 3, 4. 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34.

Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

25 Октября пр!, 71, т. 95-86. Откр. с 11 ч. у. — 5 ч. п. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

25 Октября пр., 74, т. 582-95. Откр. с 19 ч. в.—3 ч. н. (Трамваи: 4, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 22, 24, 34, 37. Автобусы: 1, 6, 9, 10, 13).

25 Октября пр., 91, т. 132-73. Откр. о 7 с. у.— 3 ч. н. (Трамваи: 7, 10, 24, 32, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

25 Октября пр., 96, т. 466-97. Откр. с 11 ч. у.—5 ч. и. (Трамваи: 4. 7.

12, 13, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

Елагин о-в. Откр. с 13 ч. д.— 24 ч. н. (Трамваи: 22, 29).

Либкнехта К. пр., 30/2, т. 581-06. Откр. с 14 ч. д.— 3 ч. и. (Трамваи: G, 8, 12, 18, 30, 36. Автобусы: 1, 9).

Литовская ул., 103, т. 484-18. Откр. с 7 ч. у.- 3 ч. н. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31, 41).

Линия 6-я, В. О., 7. Откр. с 19 ч. в.-4Уа ч. у. (Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 34. Автобус: 9).

Пролеткульта ул., 8, т. 472-70. Откр. с 12 ч. д.— 3 ч. н. (Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9. 11, 13).

Толмазов пер., 2, т. 222-35. Откр. с 12 ч. д.— 3 ч. н. (Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

3 Июля ул., 33, т. 58-65. Откр. с 13 ч. д.- -4 ч. н. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

Шмидта лейт. наб., В. О., 2/11, т. 404-56. Откр. с 19 ч. в.— 5 ч. н. (Трам ваи: 1, 6. 7, 15, 18, 22, 24, 34. Автобус: 9).

Энгельса ул., 12-6, т. Лесной, 222. Откр. с 11 ч. у.— 1 ч. н. (Трамваи: 1, 18, 20, 21, 26).

БУФЕТЫ Белинского ул., 6, т. 663-62. Откр. с 11 ч. у.—3 ч. н. (Трамваи: 5, 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37. Автобусы: 10, 13).

Болыпоохтенский пр., 55. Откр. с 13 ч. д.— 3 ч. н. (Трамваи: 10, 23,27,30).

Володарского пр., 13, т. 461-23. Откр. с 8 ч. у.— 24 ч. н. (Трамваи: 9, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

Володарского пр., 22. Откр. с 17 ч. д.—2 ч. н. (Трамваи: 9, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

Володарского пр., 25. Откр. с 7 ч. у.—24 ч. н. (Трамваи: 9, 14, 16, 17, 20, 23, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

Володарского пр., 31. Отвр. с 7 ч. у.— 24 ч. п. (Трамваи: 9, 14, 16, 17, 20, 23, 38. Автобусы: 10, 13).

Гончарная ул., 2, т. 263-96. Откр. о 11 ч. у.— 1 ч. и. (Трамваи: 4, 7, 10, 12, 13, 19, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 41. Автобусы: 1, 6, 8, 9).

Горького М. пр., 59. Откр. с 19 ч. у.— 24 ч. н. (Трамваи: 8, 12, 26).

Гулярная ул., 2. Откр. с 14 ч. д.—23 ч. н. (Трамваи: 1, 6, 18, 23, 36.

Автобус: 9).

25 Октября пр., 87. (Трамваи: 4, 7, 10, 12, 13, 19, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 41. Автобусы: 1, 6, 8, 9).

25 Октября пр., 89. (Трамваи: 4, 7, 10, 12, 13, 19, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 41. Автобусы: 1, 6, 8, 9).

25 Октября пр., 117. Откр. с 12 ч. д.— 24 ч. н. (Трамваи: 7, 10, 24, 32, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

25 Октября пр., 174. Откр. с 18 ч. в.— 24 ч. н. (Трамваи: 7, 10, 24, 32, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

Дзержинского ух, 33. Откр. о 8 ч. у.—24 ч. н. (Трамваи: 2, 3, 7, 13, 14, 21, 35, 39. Автобус: 1).

Дзержинского ул., 41. Откр. с 8 ч. у.— 24 ч. и. (Трамваи: 3, 7, 13, 14.

Автобусы: 1, 4, 5).

Елизаветинская ул., Шувалово, 3. Откр. с 12 ч. д. —24 ч. и. (Трамваи: 20, 21. Автобус: 11).

Инженерная ул., 4, при Русском музее. Откр. с 14 ч. у.— 22 ч. в. (Трам ваи: 5, 20, 23. Автобус: 11).

Кирпичный пер., 3. Откр. с 8 ч. у.— 1 ч. н. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34.

Автобусы: 2, 6, 9).

Красная ул., 26, т. 558-96. Откр. с 12 ч. д.— 2 ч. н. (Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 34. Автобус: 9).

Лермонтовский пр., 50. Откр. с 8 ч. у.— 1 ч. п. (Трамваи: 17, 28, 32.

Автобус: 2).

Лнговская уж., 45. Опер, с 6 ч. у.—24 ч. н. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31,41).

Лиговская ул., 116. Откр. с 8 ч. у.—12 ч. д. (Трамваи: 4,19,25, 27,31,41).

Линия 8-я," В. О., 15. Откр. с 11 ч. у.— 1 ч. н. (Трамваи: 1, 5, 6, 7, 15, 22, 26, 34. Автобус: 9).

Малый пр., В. О., 17, т. 246-51. Откр. о 12 ч. д.— 2 ч. н. (Трамваи: 4,22).

Малый пр., Петр, от., 47. Откр. с 7 ч. у.—20 ч. в. (Трамваи: 6, 8, 12, 18, 22, 30. Автобусы: 1, 9).

Мойка, 20. Откр. с 19 ч. в.— 24 ч. н. (Трамваи: 2, 21. Автобус: 2).

Нахимсона пр., 17. Откр. с 9 ч. у.— 1 ч. н. (Трамваи: 9, 16, 17, 22, 37.

Автобусы: 1, 10).

Пролет. Победы пр., В. О., 18. Откр. с 8 ч. у.— 1 ч. н. (Трамваи: 1, 5, 6, 7, 15, 22, 26, 34. Автобус: 9).

Разъезжая ул., 23, т. 585-59. Откр. с 12 ч. д. —5 ч. н. (Трамваи: 15, 28, 32).

Сенная пл., 13, т. 431-23. Откр. с 12 ч. д.—2 ч. н. (Трамваи: 1, 3, 7,13, 14, 15, 37. Автобусы: 4, 5).

Скобелевский пр., 7. Откр. с 9 ч. у.—2 ч. и. (Трамваи: 20, 21. Автобус: 11).

Советская 5-я, 13/24, т. 176-47. Откр. с 13 ч. д.—4 ч. и. (Трамваи: 12, 13, 37).

Советский пр., 1. Откр. с 12 ч. д.— 3 ч. н. (Трамваи: 7, 10, 12, 13, 24, 32, 34, 36, 41. Автобус: 8).

Средний пр., В. О., 46, т. 18-78. Откр. с 12 ч. д.—3 ч. н. (Трамваи: 1, 4, 6, 7, 22, 30. Автобус: 9).

Сытнинская ул., 10. Откр, с 8 ч. у.—20 ч. в. (Трамваи: 22, 26, 36. Авто бус: 1).

3 Июля ул., 12. Откр. с 11 ч. у.— 23 ч. и. (Трамваи: 3, 5, 14, 20. Авто бусы: 5, 11).

3 Июля ул., 14, т. 274-90. Откр. с 12 ч. д.— 1 ч. и. (Трамваи: 3, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 5, 6, 9, 13).

3 Июля ул., 33. Откр. о 11 ч. у,—3 ч. н. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Авто бусы: 1, 4, 5).

3 Июля ул., 42. Откр. с 15 ч. д. —22 ч. и. (Трамваи: 1, 3, 7, 13, 14, 15, 37. Автобусы: 4, 5).

Фонтанка, 40. (Трамваи: 4, 7. 9, 12, 13, 16, 17, 22, 24, 34. Автобусы: 1, б, 9, 13).

Фонтанка, 71. Откр. с 8 ч. у.— 20 ч. в. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Авто бусы: 4, 5).

Шкапина ул., 3/5. (Трамваи: 8, 9, 11, 19, 28, 31, 32. Автобусы: 1, 10).

Энгельса ул., 76. Откр. с 9 ч. у.— 2 ч. н. (Трамваи: 1, 18, 20, 21, 26.

Автобус: 11).

Энгельса ул., 78. Откр. с 12 ч. д.— 24 ч. н. (Трамваи: 1, 18, 20, 21, 26.

Автобус: 11).

КАФЕ Володарского пр., 43, т. 41-51. (Трамваи: 5, 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, 38. Автобусы: 10, 13).

Володарского пр., 57. (Трамваи: 4, 7, 9. 12, 13, 16, 17, 22, 24, 34, 37.

Автобусы: 1, 6, 9, 10, 13).

25 Октября пр., 27. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

25 Октября пр., 68, т. 104-19. (Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Авто бусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

25 Октября пр., 43, т. 540-08. Откр. с 10 ч. у.— 1 ч. н. (Трамваи: 4, 7,9, 12, 13, 16, 17, 22, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9, 13).

25 Октября пр., 73, т. 259-22. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

25 Октября пр., 74. (Трамваи: 4, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 22, 24, 34, 37. Авто бусы: 1, 6, 9, 13).

25 Октября пр., 82, т. 432-67. Откр. с 8 ч. у.—1 ч. н. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

25 Октября пр., 88, т. 567-02. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы:

1, 6, 9).

25 Октября пр., 132. (Трамваи: 7, 10, 24, 32, 34, 36, 41. Автобус: 8).

Загородный пр., 23. (Трамваи: 9, 15, 16, 17, 22, 28, 32, 37. Автобусы: 1, 10).

Кр. Зорь ул., 38, т. 249-26. (Трамваи: 2, 3, 6, 8, 18, 30, 31, 38. Автобусы:

5, 9, 11).

Дибкпехта К. пр., 25. Откр. с 11 ч. у.— 24 ч. п. (Трамваи: 6, 8, 18, 30.

Автобус: 9).

Линия 8-я, В. О., 43. Откр. с 19 ч. в. -24 ч. н. (Трамваи: 1, 4, 6, 7, 30.

Автобус: 9).

Майорова пр., 23. (Трамваи: 2, 8, 21, 35, 39).

Наіимсона пр., 2. (Трамваи: 4, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 22, 24, 34, 37. Авто бусы: 1, 6, 9, 13).

Пролет. Победы пр., В. О., 68/70. Откр. с 12 ч. д.— 19 ч. в. (Трамваи: 5, 15, 26, 30).

Раз'езжая ул., 41. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31, 41).

3 Июля ул., 36, т. 153-02. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

БАНИ Болыпеоггеискин пр., 94, т. 587-70. Откр. о 10 ч. д.—22 ч. в., выюдн.

дни: 3, 9, 14, 15, 20, 25, 31. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 10, 12.

23, 27, 30).

Братства jx, 5, т. 595-52. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в., выходн. дпи: 3, 5, 16, 21, 27, 31. Д. высш. кл. 1 р., I кл. GO коп., II кі. 40 коп. (Трамваи: 18,21).

Бумажная ул., 4, т. 175-78. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в., выходп. дпи: 1, 7, 13, 16, 21, 26. Д. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамвап: 9, 11, 13, 19, 21,28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

Воинова ул., 2/4, т. Ж-295-02. Откр. с 10 ч. у. —22 ч. в., выходп. дпи: 3, 9, 14, 20, 25, 28. Д. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 9, 14, 17, 19. 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

Вульфова Б. ул., 7, т. 497-04. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в., выходи, дни меняются. Д. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. При бане парикмахерская. (Трамваи:

6, 21, 26, 30, 38).

Достоевского ул., 9, т. 616-01. Откр. с 10 ч. у. — 22 ч. в., выходн. дни: 2, 8, 13, 19, 22, 275 Д. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 9, 15, 16, 17, 22.

28, 32, 37. Автобусы: 1, 10).

Гаванская уд, В. О., 5, т. 592-51. Откр. с 10 ч. у. —22 ч. в. Д. I кл. 60 п., II кл. 40 коп. (Трамвап: 5. 30) Ильича пер, 11, т. 532-14. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в., беспрерывна. Д. I кл.

60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 9, 16, 17, 22, 28, 32, 37. Автобус: 10).

Капсюльное шоссе, 40, все справки по т. Пороховск&я п/ст., 41. Откр.

с 10 ч. у.— 22 ч. в., выходп. дни: 1, 2, 3, 8, 9, 14, 15, 20, 21, 26, 27. Д. II кл.

40 коп. (Трамвай: 10, Автобус: 7).

Карповка, 35, т. В-112-97. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в., выходн. дпи меняются.

Д. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. Дри бане санпропускник и парикмахерская.

(Трамваи: 1, 2, 3, 31, 38. Автобус: 11).

Крапоткина ул., 1/4, т. 592-36. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в., выходп. дни меняютоя. Д. высш. кл. 1 р., I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. Бани образцовые, имеются: цыркульп. души, парикмахерск. (Трамваи: 2, 3, 31, 38. Автобусы: 5, 11).

Краспоармейская 1-я, 7/9, т. 175-60. Откр. с 9 ч. у.— 22 ч. в., выходн дни: 3, 7, 14, 21, 28. Д. I кл. 60 коп., II кл. 40 к. (Трамваи: 1, 2, 3, 6, 8, 9, 15, 16, 17, 22, 28, 32, 39. Автобус: 10).

Курская ул., 7, т. 562-60. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в., выходн. дпи: 2, 8, 14, 20, 26. Д. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 4, 41).

Лабораторная ул., 9, т. 579-79. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в., выходи, дни: 1, 7, 13, 19, 25, 29. Д. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп., «мать и дитя 60 коп. (Трам ваи: 14, 19. Автобус: 7).

Лермонтовский пер., 3, т. 550-55. Откр. с 9 ч. д.—21 ч. в., выходн. дни: 4, 9, 14, 21, 26, 31. Д. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамвап: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

Литовская ул., 273, т. 499-01. Откр. с 10 ч. д.— 22 ч. в., выходн. дни: 3, 9, 15, 21, 27. Д. I кл. 60 коп., ванпая 1 р. 50 к. (Трамвап: 4, 41).

Линия 1-я, В. О., 60, т. 494-90. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в. Д. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамвап: 1, 4, 6, 18, 26, 30. Автобус: 9).

Линия 5-я, В. О., 42. т. 482-75. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в. Д. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 1, 4, 6, 30. Автобус: 9).

Ливия 9-я, В. О., 14, т. 566-68, душевой павильон. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в.

(Трамваи: 1, 5, 6, 7, 15, 22, 26, 30, 34. Автобус: 9).

Ливия 9-я, В. О., 16, т. 556-68. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в. Д. I кл. 60 к., II кл. 40 коп. (Трамваи: 1, 5, 6, 7, 15, 22, 26, 30, 34. Автобус: 9).

Линия 17-я, В. О., 4 6, т. 79. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в. Д. I кл. 60 коп.

II ы. 40 коп. (Трамваи: 24).

Линия 17-я, В. 0., 38, т. 147-97 Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в. Ц. I кя.

60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 4, 7, 22, 34).

Ломаная уд., 2, т. 654-45. Откр. с 10 ч. у. - 22 ч. в., выходи, дни: 1, 7, 13, 19, 25. Ц. I кл. 60 коп., II в». 40 коп. (Трамваи 1, 3, 11, 16, 25, 39. Авто бус: 4).

Лоцманская, 20, т. 412-71. Откр. с 10 ч. у. —22 ч. в., выходн. дни: 1, 8, 14, 21, 26 Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 13, 14, 18, 21, 29, 35.

Автобус: 5), Луппы р. наб., т. Порогов, п/ст. 41. Откр. о 10 ч. у.— 10 ч. в., выходн.

дни: 1, 4, 8, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27. 31. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп.

(Трамвай: 10. Автобус: 7).

Майорова пр., 25, т. 557-57. Откр. с 9 ч. у. —22 ч. в., выходн. дни: 4, 8, 14, 20, 26. Ц. I кі. 1 р., II кл. 60 коп., III кі. 40 коп. (Трамваи: 2, 39).

Мариинская ул., М. Охта, 2, т. 86-44. Откр. перед общими выходн. днями и выходп. дни с 10 ч. у.— 22 ч. в., остаіьн. дни с 11 ч. у.— 22 ч. в., выходн.

дни: 1, 2, 3, 7, 8, 13, 14, 19, 22, 25, 26, 27, 31. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 к.

(Трамвай: 16).

Международный пр., 55, т. 568-56. Откр. с 9 ч. у. —22 ч. в., выходн. дни:

2, 9, 16, 22. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 1, 3, 16. Автобус: 4).

Мойка, 60, т. 508-10. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в.. выходп. дни: 3, 9, 16, 21, 28. Ц. I кл. 60 коп., II кі. 40 коп. (Трамваи: 2, 8, 21, 35, 39).

Мойка, 82, т. 562-03. Откр. о 9 ч. в.—22 ч. в., выходн. дни: верх—1, 7, 13, 19, 27, низ— 2, 10, 15, 22, 25. Ц. душев. кабин. 2 р., высш. кі. 1 р., «мать и дитя» 75 к., детск. 40 коп., I кл. 60 коп., II кі. 40 коп. (Трамваи: 21, 35).

Монастырки р. наб., 1, т. 260-54. Откр. перед общими выходн. днями и выходн. дни с 10 ч. у.— 22 ч. в., остаіьн. дни с 11 ч. у.— 22 ч. в., выходн.

дни: 4, 9, 14, 19, 22, 25, 31. Ц. I кі. 60 коп., II кі. 40 коп. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

Московская ул., 1/85, т. Воюд. п/ст. 197. Откр. перед общими выходн.

днями и выходн. дни с 10 ч. у.— 22 ч. в., остаіьн. дни с 11 ч. у. —22 ч. в., выходн. дни: 1, 4, 9, 14,-19, 22, 25, 28. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трам ваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

Мытнинская уд., 17, т. 458-69 Откр. перед общими выходн. днями и вы ходн. дни с 10 ч. у.—22 ч. в., остаіьн. дни с 11 ч. у.— 22 ч. в., выходн. дни:

1, 8, 14, 22, 26, 31. Ц. образцовые 1 р., «мать и дптя 75 коп., I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 5, 10, 12, 13, 27, 33, 37, 38).

Набережная ул., Нов. Дер., 34, т. В-111-62. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в., вы ходп. дни меняются. Ц. I кі. 60 коп., II кл. 40 коп. При ? имеются: душе вой отдел -ц. 60 коп., парикмахерская, гардероб. (Трамваи: 3, 31, 38).

Некрасова ул., 14, т. Ж-273-62. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в., выходн. дни:

1, 4, 10, 16, 21, 26. Ц. высш. кл. 1 р., I кл. 60 коп., II кі. 40 коп. (Трамваи:

5, 37, 38).

Ново-Безымянный пер., 9, т. Воюд. п/ст. 160. Откр. перед общими выходн.

днями и выходн. дни с 10 ч. у.— 22 ч. в., остальн. дни с 11 ч. у.— 22 ч. в., выходн. дни: 1, 2, 3, 8. 9, 10, 15, 16, 19, 22, 27, 28, 31. Ц. I кі. 60 коп., II кі. 40 коп. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 36, 41. Автобус: 8).

Обводный кан., 128, т. 655-44. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в., выходн. дни: 2, 8, 13, 19, 22, 27. Ц. I вл. 60 коп., II кі. 40 коп. (Трамваи: 8, 9, 11, 19, 28, 31, 32).

17—Путеводитель по Ленинграду. Обводный яан., 179, т 223-13. Откр. с 9 ч. у.— 21 ч. в., выходн. дни: S, 8, 13, 19, 22, 28. Ц. I кл. 60 коп., II кі. 40 коп. (Трамваи: 8, 31).

Петрозаводская ул., 9, т. В-423-32. Откр. о 10 ч. у.— 22 ч. в., выходн. дни меняются. Ц. высш. кл. 1 р., I кл. 60 коп., II кл. 40 коп., «мать и дитя 60 коп.

Бапп образцовые, имеются: парикмахерская, буфет. (Трамваи: 1, 2, 12, 22, 29).

Пряжка, 7, т. 562-84. Откр. с 9 ч. у.— 22 ч. в., выходн. дни: 2, 6, 16, 22, 27. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 18, 21, 29, 35).

Пушкарская Б. ул., 26, т. В-251-61. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в., выходн. дни меняются. Ц. высш. кл. 1 р., I кл. 60 коп., II кл. 40 коп., мать и дитя 60 коп.

Бани образцовые, имеются: души, парикмахерская. (Трамваи: 8, 12, 22, 36.

(Автбус: 1).

Пушкинская ул., 1, т. 184-58. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в., выходн. дни: 3, 9, 14, 20, 25, 28. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

Разночинная Б. у.т., 20, т. В-226-45. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в., выходн.

дни меняются. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. При бане имеются: душев. ка бины—75 коп., ванные кабины— 1 р. 50 к., парикмахерские, буфеты и гарде роб. Бани образцовые, нововыстроенные. (Трамваи: 1, 2, 29).

Сердобольская ул., 61/63, т. 590-58. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в., выходн.

дни: 4, 10, 16, 22, 27, 31. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамвай: 1).

Скобелевский пр., 12, т. Лесной, 208. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в., выходн.

дни 1, 7, 12, 16, 21, 26. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 20, 21.

Автобус 11).

Смоленского с. пр., 69, т. Волод. п/ст. 181. Откр. перед общими выходн.

днями и выходн. дни с 10 ч. у.—22 ч. в., остальп. дни с 11 ч. у.—22 ч. в., выходн. дни: 1, 7, 10, 13, 16, 22, 27, 31. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп.

(Трамваи: 7, 24, 32, 34, 36, 41. Автобус: 8).

Советская 1-я ул., 8, т. 587-72. Откр. перед общими выходн. днями и выходн. дпи о 10 ч. у. —22 ч. в., остальн. дни с 11 ч. у.- -22 ч. в., выходн.

дни: 1, 7, 13, 19, 22, 27. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 7, 10, 12, 13, 19, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 41. Автобус: 8).

Советский пр., 69, т. 516-86. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в., выходн. дни: 2, 4, 10, 16, 22, 28. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 5, 12, 13, 16, 33.

Автобус: 6).

Спасская М. ул., Лесной, 29-а, т. Лесной, 126. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в., выходн. дни: 1, 7, 13, 19, 25, 28. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. Санпропуск ник по заявкам Райздравотдела и Горздравотдела. (Трамваи: 9, 25. Автобус: 18).

? пр., 3. Откр. с 10 ч. у. —22 ч. в., выходн. дни: 4, 10, 16, 22, 27, 31. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. Санпропускник по заявкам Рай здравотдела и Горздравотдела. (Трамвай: 16).

Средняя ул., Волкова Дер., 6, т. 682-41. Откр. с 10 ч. у.— 22 ч. в" Ц, II кл. 40 коп. (Трамвай: 4).

Усачев пер., 12, т. 562-44. Откр. с 9 ч. у.—22 ч. в., выходн. дни: 4. 13, 19, 25, 27. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 13, 14, 37. Автобусы: 2, 5).

Ушаковская ул., 3, т. Нарвск. п/ст. 50. Откр. с 10 ч. у. —22 ч. в., выходн.

дни: 3, 8, 13, 16, 22, 27. Ц. I кл. 60 коп., П кл. 40 коп., дети 30 коп. (Трам ваи: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

Финский пер., 9/41, т. 622-89. Откр. с 10 ч. у.—22 ч. в., выходн. дпи: 1, 7, 13, 14, 20, 26. Ц. высш. кл. 1 р., I ы. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи:

6, 9, 14, 17, 19, 20. 23, 25, 26, 27, 30, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

Фонтанка, 138, т. 243-65. Откр. с 10 ч. у.— 10 ч. в., выходн. дни: 3, 8, 16, 21, 26. Ц. 1 р. (образцовые). (Трамвай: 17. Автобус: 2).

Чубаров пер., 6, т. 187-31. Откр. перед общими выходн. днями и выходн.

дни с 10 ч. у. -22 ч. в., остальн. дни с 11 ч. у.— 22 ч. в., выходн. дпп: 1, 4, 7, 13, 19, 22, 25, 28. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамваи: 4, 19, 25, 31, 41).

Шелков пер., 5. Откр. с 9 ч. у.—21 ч.* в., выходн. дни: 2, 7, 13, 19, 25, 28.

Автобус: 5).

ІПкапнпа ул., 2, т. 247-04. Откр. с. 9 ч. у. —21 ч. в., выходн. дни: 4, 9, 14, 21, 26, 31. Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамвап: 8, 9,11,19, 28, 31,32).

Щербаков пер., 4, т. 562-21. Откр. с 10 ч. у. —22 ч. в., непрерывка.

Ц. I кл. 60 коп., II кл. 40 коп. (Трамвап: 9, 16, 17, 22, 37. Автобусы: 1, 10).

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КООПЕРАЦИЯ Комитет промкооперации — Смольный, комн. 303, т. 54-47, авт. 527. (Трам ваи: 5, 10, 12, 13, 16, 27, 33. Автобуо :6).

«Леноблпромсовет» Ленингр. обл. совет промысловой кооперации—кан. Гри боедова, 30/32, т. т. 159-53, 664-37. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35, 39. Автобусы: 6, 9).

«Леноблпромсоюзкасо, Ленингр. обл. согаз касс взаимн. страхования и взаимопом. промысл, кооперации —пр. 25 Октября, 65, т. т. 163-31, 580-61, 639-19. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

Б ведении (Леноблпромсоюзкасо находятся следующие межрайпромкассы:

Октябрьская —пр. Майорова, 29, т. 419­58 Петроградская — ул. Кр. Кур санта, 1/16, т. 281­26 Смольнинская — Чернышев пер., 22, т. 251-73, 498­ Пригородная—кан. Грибоедова, 24, т. 233-12.

Союзы промысловогі кооперации, находящиеся в ведении Женоблпромсовета:

«Ленгалпромсоюз— кан. Грибоедова, 30/32, т. т. 265-57, 262-77, 160-87.

(Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35, 39. Автобусы: 6, 9).

? —Мойка, 53, т. 678-76. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34.

Автобуоы: 2, 6, 9).

? —кан. Грибоедова, 30/32, 1 этаж, коми. 122, 126, 127, 131, 133. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35, 39. Автобусы: 6, 9).

Ленкультпромсоюз—Гостиный двор., вн., помещ. 53, т. т. 637-21, 140-28.

(Трамвап: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

? — Загородный пр., 15, т. т. 254-50, 254-69, 491-80.

(Трамваи: 9, 16, 17, 22, 37. Автобусы: 1, 10).

Ленметремпромсоюз —ул. Плеханова, 50, т. т. 625-42, 641-11. (Трам ваи: 2, 8, 21, 35, 39).

? —Гостиный дв., Суровская лип., 109-112, т. т. 16-17, 65-67. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

? —кан. Грибоедова, 18/20, т. 575-42. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

Ленпнщепромсоюз —ул. Рубинштейна, 30, т. т. 413-23, 446-07. (Трам ваи: 9, 16, 17, 22, 37, Автобусы: 1, 10).

Ленпромнарпитсоюз—Апраксин дв., Марпинская лин., 5, т. 253-51. (Трам ваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

17* сЛенпогрузсоюз» —Гостиный дв., Суровская лин., 120, т. 503-42. (Трам ваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

Ленпроіипечатьсоюз — Апраксин дв., Инструментальная лин., корп. 1, пом. 19-21, т. 23-32. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

«Ленпромстройсоюз» —кан. Грибоедова, 30/32, комн. 128, 130, 132, т. т. 135-11, 131-22, 590-60. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34,' 35, 39. Автобусы: 6, 9).

сЛентрудбытсоюз — Чернышев.пер., 1, помещ. 8, т. т. 492-42, 415-56.

(Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

Ленутильпромсоюз» —кан. Грибоедова, 30/32, т. 207-36. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35, 39. Автобусы: 6, 9).

? —кап. Грибоедова, 28, т. 660-93. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24. 34, 35, 39. Автобусы: 6, 9).

Промтрансоюз —Греческий пр., 29/1, т. т. 29-80, 83-02. (Трамваи: 5, 12, 13, 37, 38).

іЛентекстильтриксоюз» — Апраксин пер., 10, т. т. 444-64, 90-51. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

Леноблстроматпромсоюз — кан. Грибоедова, 30/32, комн. 134, 136, 138, 140, т. т. 463-83, 221-88. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 23, 24, 34, 35, 39. Авто бусы: 6, 9).

сЛеноблпромснабсбыт» —кан. Грибоедова, 30/32, т. т. 570-89. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 23, 24, 34, 35, 39. Автобусы: 6, 9).

Ленпромлроектконтора —кан. Грибоедова, 30/32, т. 425-45. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 23, 24, 34, 35, 39. Автобусы: 6, 9).

Ленобплеспроіисоюз — Советский пр., 52-6, т. 611-21. (Трам ваи: 5, 12, 13, 16, 33. Автобус: 6).

Союзы, находящиеся в ведении Леноблеспромсоюза:

Ленобллеспромсоюз — Советский пр., 52-6, т. 665-82. (Траывап: 5, 12, 13, 16, 33. Автобус: 6).

Ленстандартдомпромсоюз»— Инженерная ул., 4, т. т. 248-26, 492-37. (Трам ваи: 3, 5, 14, 20, 23. Автобусы: 5, 11, 13).

? —ул. П. Лаврова, 29, т. Ж-266-21. (Трамваи: 9, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

Леккоопинсовет— Леккоопинсовет—наб. Кр. Флота, 44, т. т. 60-83, 251-28. (Трам ваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 29, 34. Автобус: 9).

Леноблкоопинкасса», Ленингр. обл. касса взаимного страхования и взаимо помощи кооперированных инвалидов—ул. 3 Июля, 11, т. т. 93-96, 247-99.

(Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

Ленкоопип совет об'единяет 6 специализированных союзов:

??— наб. Кр. Флота, 44, т. т. 206-62, 215-12. (Трам ваи: 1 6, 7, 15, 18, 22, 24, 29, 34. Автобус 9).

«Леноблкожшвейкоопинсоюз» —Апраксин дв., корп. 34, т. т. 647-74, 116-16.

(Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

«Леноблкоопинторгсоюз»—пр. Володарского, 17/19, т. т. 216-06, 418-06.

(Трамваи: 9, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

«Леноблпищевкускоопинсоюз» — пр. Володарского, 17/19, т. т. 574-22, 553-45.

(Трамваи: 9, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

«Ленразнопромкоопинсоюз» — наб. Кр. Флота, 44, т. т. 613-04, 576-51.

(Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 20, 24, 29, 34. (Автобус: 9).

«Ленхимполиграфкоопинсоюз»—наб. Кр. Флота, 44, т. т. 478-44, 612-80.

(Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 29, 34. Автобус: 9).

ІІеноблрыбакколхэзсоюз— ІІеноблрыбакколхэзсоюз—Гостиный дв., вп., помещ. 121-122, т. 654-55. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4,5,6,9,11,13).

В систему Жепоблрыбакколхозсоюза по г. Ленинграду входят:

Пригородный «?»— ул. П. Лаврова, 27, т. 259-60. (Трам ваи: 9, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10,' 13).

ЖИЛИЩНАЯ КООПЕРАЦИЯ „Леноблжилищсоюз", Ленингр. обл. союз жилищн. кооперации — Чернышева пл., 2, т. т. 647-22, 650-46. (Трамваи: 7, 9, 13, 14, 16, 17, 22, 37.

Автобусы: 1, 5, 10).

„Ленжмларендсоюз", Союз жилищно - арендной кооперации — Чернышева п.т., 2, 4-й этаж, т. т. 181-68, 40о-17, 479-52. (Трамваи: 7, 9, 13, 14, 16, 17, 22, 37. Автобусы: 1, 5, 10).

РАЙЖИЛАРЕНДСОЮЗЫ Василеостровский— пр. Пролет. Победы, 67, т. т. 259-52, 87-04. (Трамваи:

5, 15, 26, 30).

Володарский -пр. 25 Октября, 44, т. т. 615-19, 124-97, 514-34. (Трамваи:

3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 6, 9, 11, 13).

Выборгский -ул. Комсомола, 12, т. т. 590-13, 430-31. (Трамваи: 14, 17, 19, 23, 27, 30. Автобусы: 2, 7, 10, 13).

Московский— Обводный кап., 48, т. т. 40-47, 588-50. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31, 41).

Нарвский — 1-я Красноармейская, 6, т. 261-10. (Трамваи: 1, 3, 9, 15, 16, 17, 22, 28, 32, 37. Автобусы: 4, 10).

Октябрьский—пр. Майорова, 41, т. т. 201-06, 619-17. (Трамваи: 1, 2, 7, 13, 14, 15, 22, 37, 39. Автобус: 5).

Петроградский— пр. К. Лпбкпехта, 74, т. т. 515-02, 665-78. (Трамваи: 6, 8, 18, 30. Автобус: 9).

Смольнинский— ул. 3-го Июля, Апраксин рып., Марппнский пассаж, корп.

4, т. т. 618-21, 531-95. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобус: 5).

Центральный — ул. 3-го Июля, АпраЕс. рынок, Марпинск. пассаж, корп. 4, т. 618-21.

Пригородный — Апракс. рын., Мариинск. пассаж, т. т. 158-34, 650-79.

(Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобус: 5).

„Пенжипстройсоюз", Фонтанка, 46, т. т. 448-61, 22-79, 79-39, 244-30. (Трамваи: 4, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 22, 24, 34, 37. Автобусы: 1, 6, 9, 10).

Жилищно-строительные кооперативные т-ва „Володарец" — пр. 25 Октября, 146, т. 447-44.

Им. 2-й пятилетки— Смольный, Горплан, т. т. 532-03, 670-17.

Инжкоопстрой— Тверская ул., 16, т. т. 677-83, 561-25.

.Иностранный ударник"— Фонтанка, 21, т. т, 11-70, 28-63.

„?" — т. 466-34.

„Красная Заря" —Ломанский пер., 15, т. т. 8-29, 659-81.

"Кр. Звезда" —Каменн. о-в, 1/3, т. 550-88.

„Кр. Путиловец" - ул. Стачек, 67, т. 174-93.

„Кэмпжилстрой" — ул. Кр. Зорь, 44, кв. 12, т. В-111-18.

„Ленторгпорт" —Гутуевскпй о-в, Межевой кан., 3.

„?"— наб. лент. Шмидта, 3, т. т. 68-38, 636-34.

Московское — Смоленская ул., 31/20, т. 581-04.

Им. Молотова — нос. Клиново.

Нарвское —Бумажная ул., 6, т. т. 226-65, 411-99.

„Научные работники" —Дмитровский пер., 5, кв. 1, т. т. 203-47, 683-50.

„Промкооперация" — кан. Грибоедова, 30, комн. 109, т. 554-43.

• Работников искусств"— бульв. Профсоюзов, 19, комн. 143, г. т. 122-92, 441-55.

„Севзапсоюз"—ул. Герцена, 3/5, т. т. 107-71, 136-30.

„Севкабель" — Гаванская, 37, т. 658-90, доб. 49.

„Соцстрой"—Гагаринская ул., 3, т. 198-28.

„Союзверфь"— наб. Кр. Флота, 68, т. 116-78.

„Стандарт" —ул. Толмачева, 10, т. 249-15.

„Свирьинжкоопстрой" —ул. Халтурина, 2, т. комм. Ленэнерго, 361.

„Центрострой" —Стремянная, 12, т. 478-84.

„Ленжилноопснаб", Упр-ние по снабж. гор. жилищн. хоз-ва — Гостиный двор, Суровская лин., помещ. 125, т.т. 61-33, 428-49, 06-96. (Трамваи:

3, 4, 5, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

,,Дорж илсоюз", Союз дорожн. жилкооперации Окт. ж. д. —пл. Вос стания, зд. Моск. вокзала, т. коммут. Моск. вокзала. (Трамваи: 4, 7, 10, 12, 13, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 41. Автобусы: 1, 6, 8, 9).


КРЕДИТНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ Госбанк, Ленингр. обл. к-ра Гос. банка — Фонтанка, 70—74, т. т. 542-88, 504-04, комм-ры: 580-75, 144-97, 182-77, 187-82, 232-80, прием (телефонограмм— т. 498-39. (Трамваи: 9, 16, 17, 22, 37. Автобусы: 1, 10).

Городские филиалы Центральное отд-ние—пр. 25 Октября, 62, т. т. 120-48, 134-21. (Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

Петроградское -? — пр. К. Либкнехта, 25, т. В. 536-41. (Трамваи: 1, 6, 8, 12, 18, 22, 23, 29, 30, 36 Автобус: 9).

Портовое отд-ние — Новый порт, Межевой кан., 5, т. т. 470-87, 245-04.

(Трамваи: 14, 17, 18).

Пригородное районное Ленингр. отд-ние — Фонтанка, 70/72, т, 542-29.

(Трамваи: 9, 16, 17, 22, 37. Автобусы: 1, 10).

Особая Василеостровская касса при Петрогр. отд-нии — В. 0., 7 л., 16/18, т. т. 166-77, 588-84. (Трамваи: 1, 5, 6, 7, 15, 22, 26, 34. Автобус: 9).

Особая Ёыборгская касса при ?. отд-нии — Финский пер., 6, т. 515-33, (Трамваи: 6, 9, 14, 17, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 30, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

Агентство при дворце Труда — пл. Труда, 4, дворец Труда, т. 567-90.

(Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 29, 34. Автобус: 9).

Агентство закр. типа при ЛСПО — наб. Рошаля, 8, т. т. 95-45, 151-96, 247-95.

(Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6).

Комбанк, Ленингр. обл. коммунальный банк—пр. 25 Октября, 38 т. т. 584-11, 187-15, комм-р 201-70. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы:

4, 5, 6, 9, 11, 13).

Городские отделения ? — В. О., пр. Пролет. Победы, 27, т. т. 141-11, 442-79.

(Трамваи: 1, 5, 6, 7, 15, 22, 26, 34. Автобус: 9).

Володарское — пр. 25 Октября, 95, т. т. 268-50, 208-48. (Трамваи: 7, 10, 24, 32, 34, 36, 41. Автобус: 8).

Выборгское — ул. Комсомола, 12, т. т. 480-67, 118-58. (Трамваи: 14, 17, 18, 23, 27, 30. Автобус: 7).

Московское — Международный пр., 80, т. т. 669-32, 455-09. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

Нарвское — Международный пр., 21, т. т. 635-62,113-89,257-92. (Трам ваи: 1, 3, 9, 15, 16, 17, 22, 28, 32, 37. Автобусы: 4, 10).

Октябрьское — Екатерингофский пр., 9, т. т. 473-49, 579-61. (Трамваи: 1, 2, 7, 8, 13, 14, 15, 37, 39. Автобус: 5).

Петроградское — ул. Кр. Зорь, 35, т. В. 275-01. (Трамваи: 2, 3, 6, 8, 18, 30, 31, 38. Автобусы: 5, 9, 11).

Смольнинское — пр. Володарского, 51-а, т. т. 417-29, 260-17, 256-82. (Трам ваи: 5, 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, 38. Автобусы: 10, 13).

Приемные нассы При ? — ул. Пролеткульта, 1, т. 235-94. (Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6. 9, 11, 13).

При Облисполкоме — Смольный, 1 этаж, комн. 199, т. 130-77. (Трамваи: 5, 10, 12, 13, 16, 27, 33. Автобус: 6).

При ? — Фонтанка, 16, т. 585-56. (Трамваи: 3, 22, 31, 36. Автобу сы: 2, 5, 11).

При Упр-нии милиции и угрозыска — пл. Урицкого, 8, т. 530-65. (Трамваи:

4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, в).

?, Ленингр. обл. к-ра Всесоюзн. коопер. банка — ул. Герцена, 3/5, втаж 5, т. т. 475-85, 19-30, 243-18. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы:

2, 6, 9).

Промбанк, банк долгосрочного кредитования промышленности и электрохозяй ства СССР, Ленингр. обл. к-ра — пр. 25. Октября, 44, т. т. 159-13, 178-27.

(Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

Сельхозбанк, ?- банк, Ленингр. обл. к-ра — пр. 25 Ок тября, 38, втаж 3, т. т. 565-75, 444-26. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Авто бусы: 4, 6, 9, 11, 13).

Пригородное -? — пр. 25 Октября, 38, втаж 3, т. 583-68. (Трамваи:

4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 6, 9, 11, 13).

/ Ленингр. областное управление гострудсбернассами и госкредита — кан.

Грибоедова, 30/32, т. т. 143-23, 250-36, комм-ры: 94-55, 143-29, 494-55, 538-23. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 84. Автобусы: 6, 9).

Ленингр. городское управление гострудсбернассами и ? — кап. Гри боедова, 30/32, т. т. 156-18, 250-36, комм-ры: 94-55, 143-29, 494-55, 538-23.

(Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35, 39. Автобусы: 2, 6, 9).

Городсние сбернассы Василеостровсиого р-на № 1875 — пр. Продет. Победы, 57/15 т. т. 71-82, 73-63, 440-38. (Трамваи: 5, 15, 26, 30, 34).

Володарского р-на № 1876 — Харьковская ул., 1, т. 483-35. (Трамваи: 7, 10, 24, 27, 32, 34, 36, 41. Автобус: 8).

Выборгского р-на № 1880 — Ломанский пер., уг. Лесного пр., 5/7, т. т.

490-12, 592-65, 545-95. (Трамвая: 9, 20, 25, 26. Автобус: 13].

Московского р-на № 1877 — Киевская ул., 16-а, т. 267-53. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

Нарвского р-на № 1878 — кан. Грибоедова, 30/32, т. т. 419-65, 469-45.

(Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35, 39. Автобусы: 6, 9).

Октябрьского р-на № 1874 — ул. 3 Июля, 55/57, т. т. 275-65, 604-27. (Трам ваи: 1, 2, 7, 13, 14, 15, 37, 39. Автобус: 5).

Петроградского р-на № 1879 — ул. Кр. Зорь, 32-а, т. В. 280-80, 280-42.

(Трамваи: 2, 3, 6, 8, 18, 30, 31, 38. Автобусы: 5, 9, 11).

Смольнинского р-на № 1873 — ул. 3 Июля, 21, т. 670-60. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобусы: 4, 5).

Центрального р-на — ул. 3 Июля, 21, т. 233-06. (Трамваи: 3, 7, 13, 14.

Автобусы: 4, 5).

Ленингр. Пригородного р-на № 1890 — кан. Грибоедова, 30/32, коми. 1—2, т. т. 539-04, 27-36. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35, 39. Автобусы:

6, 9).

Городские отделения 1-е — Международный пр., 39, т. 584-52. (Трамваи: 1, 3, 16, 17, 28, 32.

Автобус: 4).

2-е — пр. им. Крупской, 19/2, т. 584-53. (Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41.

Автобус: 8).

3-е — пр. с Смоленского, 61, т. Волод. п/ст., 271. (Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8).

4-? — п.т. Ленина, 9, т. 601-03. (Трамваи: 6, 9, 14, 17, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 30, 33, 38. Автобусы: 2, 7, 10, 13).

5-е — В. О., Средний пр., 18, т. 601-04. (Трамваи: 1, 4, 6, 18, 26, 30.

Автобус: 9).

6-? — ул. Л. Толстого, уг. ул. Кр. Зорь, 35-а, т. В. 275-20. (Трамваи: 2, 3, 6, 8, 18, 30, 31, 38. Автобусы: 5. 9, 11).

7-е — Нарвский пр., 22/2, т. 526-89. (Трамвап: 9, 11, 13, 19, 21, 28, 32, 35. Автобус: 5).

8-е — ул. 3 Июля, 89, т. 601-06. (Трамваи: 13, 14, 37. Автобус: 5).

9-? — Загородный пр., 22, т. т. 104-29, 545-89, (Трамвап: 9, 16, 17, 22, 37. Автобусы: 1, 10).

10-е — Обводный кан., 182, т. 125-81. (Трамваи: 8, 9, 11, 19, 28, 31, 32)..

'11-е — пр. К. ?, 26/2, т. 601-09. (Трамваи: 1, 6, 8, 12, 18, 22, 29, 30, 36. Автобус: 9).

12-е — Гостиный двор, пом. 20, т. 273-97. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

13-е — пр. К.Маркса, 47, т. 73-99. (Трамваи: 9,18,20, 21,25,26.

Автобус: 13).

14-е — В. 0., Средний пр., 65, т. 601-12. (Трамваи: 7, 30, 34).

15-е — пр. 25 Октября, 82, т. 493-81. (Трамваи: 4,7,12, 13,24,34.

Автобусы: 1, 6, 9).

16-е — пр. Памяти Обуховской Обороны, 83. (Трамваи: 24, 32, 41. Авто бус: 8).

17-е— мольпый, комн. 3, т. 439-79. (Трамваи: 5, 10, 12, 13, 16, 27, 33.

Автобус: 6).

18-е — ул. 3 Июля 55, т. 604-27. (Трамваи: 1, 2, 7, 8, 13, 14, 15, 37, 39.

Автобус: 5).

19-е — Советский пр., 20. т. 127-10. (Трамваи: 5, 12, 13, 37, 38).

20-е — пр. Володарского, '35, т. 545-89. (Трамваи: 5. 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

22-е — Международный пр., 124, т. 151-66. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39.

Автобус: 4).

23-е— Гаванская ул., 2. т. 452-65. (Трамваи: 5, 30).

25-е— ул. Союза Связи, 9, т. 220-21. (Трамваи: 8, 24,29, 34. Автобус: 9).

26-е - Фонтанка, 72/74, т. 670-44. (Трамваи: 9, 16, 17, 22, 37. Автобусы:

1, 10).

27-е — пр. 25 Октября, 62, т. 188-80. (Трамваи 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 6, 9. 13).

29-е — В. О., 7 л., 16/18, т. 588-84. (Трамваи: 1, 5, 6, 7, 15, 22, 26, 34.

Автобус: 9).

33-е — пр. 25 Октября, 13, т. 247-46. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6, 9).

35-е — г. Детское село.

36-е —г. Петергоф.

37-е — г. Колпино.

39-е - ст. Всеволожская.

40-е — г. Шлиссельбург.

41-е — г. Сестрорецк.

44-е — 1-я уд. Дер. Бедноты, 38, т. 219-56. (Трамваи: 6, 21, 26, 30, 38).

45-е — г. Красное село.

47-е — Литовская ул., 153, т. 548-61. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31, 41).

50-е — пр. Памяти ? Обороны, 103/105, т. 228-42. (Трамваи: 7, 24, 32, 36, 41. Автобус: 8)!

51-е — Загородный пр., 18, т. 548-57. (Трамваи: 9, 16, 17, 22, 37. Авто бусы: 1, 10).

54-е — ст. Стрельна. (Трамвай: 28).

56-е — пр. 25 Октября, 40/42, т. 127-36. (Трамваи: 3, 4, 5, 7, 12, 13, 14, 23, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

57-? — Межевой кан., 5, Торговый порт, т. 245-68. (Трамваи: 14, 17, 18).

59-е —ул. Некрасова. 27, т. 620-50. (Трамваи: 5, 19, 25, 33, 37, 38. Авто буо: 6).

61-е — ул. Энгельса, 45, т. ?, 248. (Трамваи: 90, 21. Автобус: 11).

62-е — Дорога в Сосновку, Лесной, 1/3, т. 546-55. (Трамваи: 9, 18, 25).

63-е — Георгиевская ул., 14. т. 127-94. (Трамваи: 10 23, 27).

65-е — Пороховское шоссе, 74, т. 177-18. (Трамваи: 10, 30. Автобус: 7).

67-е — Обводный кан. 177/14, т. 402-49. (Трамваи: 8, 9, 11, 13, 19, 21, 28. 29, 31, 32, 35. Автобус: 5).

68-е — пр. 25 Октября, 65, т. 157-52. (Трамваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34.

Автобусы: 1, 6, 9).

69-е — пр. с. Смоленского, 49, т. 157-54. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 36, 41.

Автобус: 8).

70-е — Лесной, Институтский пер., 5, т. 157-55. (Трамваи: 18, 20, 21, 26) 71-е — Кондратьевский пр., 17-а. т. 157-58. (Трамваи: 14, 19. Автобус: 7).

74-е — Шлпссельбургский пр., 67, т. 568-82. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 36, 41. Автобус: 8).

75-е — пр. 25 Октября, 156, т. 563-80. (Трамваи: 7, 10, 24, 32, 33, 36, 41.

Автобус: 48).

77-е — пл. Восстания, 2/74, т. 511-63. (Трамваи: 4, 7, 10, 12, 13, 19, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 36. 41. Автобусы: 1, 6, 8, 9).


79 е — Сенная ил., 13, т. 227-39. (Трамваи: 1, 3, 7, 13, 14, 15, 37. Авто бусы: 4, 5).

80-е — Литовская ул., 44, т. 123-95. (Трамваи: 4, 19, 25, 27, 31, 32, 41).

95- ? — г. Красное село.

102-е — пр. 25 Октября, 39. (Трамваи. 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы:

6, 9, 12).

130 ? — ст. Шувалове, т. Шувалове, 37. (Трамваи: 20, 21. Автобус: 11).

131-е — г. Урицк.

163-е —ст. Парголово.

182-е — г. Слуцк.

202-е — Фонтанка, 57, т. 645-04. (Трамваи: 3, 7, 13, 14. Автобус: 11).

207-е — Московское шоссе, 4. т. Моск. п/ст., 171. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

249-е — ул. Кр. Зорь, 10, т. 526-98. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 26, 31, 36, 38.

Автобусы: 1, 5, 21).

250-е — ул. Стачек, 67, т. Нарвск. п/ст., 430. (Трамваи: 11, 13, 21, 28, 29 32 35. Автобус 55.

251-е — ул. Стачек^ 81, т. 563-35. (Трамваи: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35.

Автобус: 5).

253-е — пр. Огороднакова, 3, т. 157-84. (Трамваи: 17, 28, 32. Автобус: 2).

256-е — Курляндокая ул., 2/5, т. 461-38. (Трамваи: 17, 28, 32. Автобус: 2).

262-е — Обводный кан., 181, т. 606-91. (Трамваи: 8, 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, 31, 32, 35. Автобус: 5).

276-е — пр. 25 Октября, 28, т. 132-44. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34, 35,39. Автобусы: 2, 6, 9).

278-е — у.т. Халтурина, 2, Лопэперго, т. 409-01. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 31, 36. Автобусы: 1, 5, 11).

283-е — пр. К. Маркса, 78, т. 142-68. (Трамваи: 9, 18, 20, 21, 25, 26.

Автобус: 13).

284-е — пр. К. Маркса, 70, т. 541-20. (Трамваи: 9, 18, 20, 21, 25, 26.

Автобус: 13).

297-е — ул. Кр. Текстильщика, 10/12, т. 642-98. (Трамваи: 10, 12, 16, 27).

803-е — Международный пр., 89/91, т. 246-70. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39.

Автобус: 4).

330-е — Некрасова уі, 3/5. (Трамваи: 5, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, 38. Автобуоы: 10, 13).

334-? — пл. Островского, 1/3, комм. Откомхоза, 82. (Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34. Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

335-е — Обводный кан., 138, т. 665-91. (Трамваи: 8, 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, 31, 32, 35. Автобус: 5).

351-е — Нижегородская ул., 6. (Трамваи: 6, 9, 14, 17, 19, 20, 23, 25, 26,.

27, 30, 33, 38. Автобусы: 2, 7, 10, 13).

365-е — Дворец Труда, т. 664-49. (Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 24, 29, 34.

Автобус: 9).

371-е — Школьный пер., 5, т. 649-29. (Трамваи: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35.

Автобус: 5).

385-е — Дегтярный пер., 3, трампарк им. Смирнова. (Трамваи: 5, 12, 13, 37, 38).

386 ? — В. О., Средний пр., 72-6, т. 236-57. (Трамваи: 7, 34).

387-? — 10-я Красноармейская ул., 22, т. 446-56. (Трамваи: 17, 28, 32.

Автобус: 2).

430-? — Воронежская ул., 5/7, т. 60-66. (Трамваи: 4, 41).

463-е — ул. Лассаля, 4, т, 257-78. (Трамваи: 4, 5, 12, 20, 23, 24, 34.

Автобусы: 6, 9, 13).

472-е — наб. 9 Января, 4, т. 163-01. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 31, 36.

Автобусы: 1, 5, 11).

51 2-е — Университетская наб., 5, т. 435-12. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 29.

Автобус: 6).

519-е — В. 0., Косая лин., 16, т. т. 580-56, 580-57. (Трамваи: 5,15, 26, 30).

533-? — Болдырев пер., 28, т. Нарвск. п/ст., 178. (Трамваи: 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

538-е — Лифляндская ул., 1/3, т. 134-53. (Трамваи: 8, 31).

542-е — пр. 25 Октября, 87, т. 67-66. (Трамваи: 4, 7, 10, 12, 13, 19, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 41. Автобусы: 1, 6, 8, 9).

557-е — парк им. Ленина, 4, т. 611-38. (Трамваи: 2, 3, 8, 12, 22, 26, 31, 36, 38. Автобусы: 1, 5, 11).

620-е — Международный пр., 29, т. 412-65. (Трамваи: 1, 3, 9, 15, 16, 17, 22, 28, 32, 37. Автобусы: 4, 10).

635-е — Литовская ул., 214, т. 664-32. (Трамваи: 4, 41).

656-е — Волкова Дер., Средняя ул., 6, т. 465-38. (Трамвай: 4).

665-е — Обводцый кан., 96, т. 209-34. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 19, 25, 27, 31, 39. Автобус: 4).

681-е — ул. Стачек, 3, т. Нарвск. п/ст., 379. (Трамваи: 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

703-е — пр. с. Смоленского, 1, т. 116-28. (Трамваи: 7, 24, 32, 33, 34, 36, 41. Автобус: 8).

723-е — Ржевка, т. 650-95. (Трамваи: 10, 30. Автобус: 7).

724-е — Бабурин пер., 6, т. 509-18. (Трамваи: 9, 18, 21, 25, 26. Автобус: 13).

726 е — Лесной пр., 65, т. 675-90. (Трамваи: 9, 20, 25, 26. Автобус: 13).

731-е — ул. Коммуны, 31, т. Пороховые, 44. (Трамваи: 10, 30. Автобус: 7).

734-е — Языков пер., 27, т. 263-36. (Трамваи: 9, 18, 20, 21,25, 26. Автобус: 13).

738-е — Лесной, 2-й Муршісквй пр., 56, т. Лесной, 629. (Трамваи: 1, 18, 20, 21, 26. Автобус: 11).

749-е — Пороховское шоссе, т. Пороховые, 81. (Трамваи 10, 30. Автобус: 7).

830-е — Некрасова ул., 3/5, т. 221-84. (Трамваи: 5, 9, 14, 16, 17, 20, 22, 23, 31, 36, 37, 38. Автобусы: 10, 12).

856-е — Фонтанка, 203, т. 20-26. (Трамваи: 13, 14, 21, 28, 29, 35. Автобус 5).

875-е -пр. Газа, 7, т. 60-11. (Трамваи: 13, 14, 17, 18, 21, 28, 29, 35.

Автобус: 5), 972-е — Прпбытковская ул., 14, т. 268-36. (Трамваи: 9, 18, 25. Автобус: 13).

978-е — ул. Куракина, 1, т. 251-77. (Трамвай: 17).

979-е — Кондратьевский пр., 9-а, т. 532-55. (Трамваи: 14, 17, 19, 23, 27, 30. Автобус: 7).

1014-е — Обводный кан., 138, т. 665-91. (Трамваи: 8, 9, 11, 13, 19, 21, 28, 29, 31, 32, 35. Автобус: 5).

1015-е — Обводный кан., 138, т. 665-91. (Трамваи: 8, 9, 11, 13, 19, 21,28, 29, 31, 32, 35. Автобус: 5).

1016-е — Обводный кан., 138, т. 665-91. (Трамваи: 8, 9, 11, 13, 19,21, 28, 29, 31, 32, 35. Автобус: 5).

1018-е — Химический пер., 5. (Трамваи: 11, 13, 21, 28, 29, 32, 35. Автобус: 5).

1060-е- пр. 25 Октября, 81, т. 675-97. (Трамваи: 4, 7, 10, 12, 13, 19, 24, 25, 27, 31, 32, 34, 36, 41. Автобусы: 1, 6, 8, 9).

1151-е — дер. Автово, 1-Й жплгородок. (Трамгап: 28, 29, 35).

Ленингр. коммунальный ломбард — Мойка, 72, т. т. 610-09, 560-07, 663-65, 438-40. (Трамваи: 2, 8, 21, 35, 36. Автобусы: 1, 2, 9).

Отделения:

Главное — Мойка, 72, т, 560-07. (Трамваи: 2, 8, 21, 35, 39. Автобусы: 1, 2, 9).

Центральное — пр. Нахимсона, 17, т. т. 616-76, 620-91. (Трамваи: 9, 16, 17, 22, 37. Автобусы: 1, 10).

Василеостровское — В. О., 8 л., 25, т. т. 101-82, 586-29. (Трамваи: 1,5, 6, 7, 15, 22, 26, 34. Автобус: 9).

Володарское — 8-я Советская ул., 13, т. 663-57. (Трамваи: 5, 12,13, 37, 38).

Петроградское — пр. К. Либкнехта, 29-а, т. В. 252-00, 250-81. (Трамваи:

1, 6, 8, 12, 18, 22, 23, 29, 30, 36. Автобус: 9).

Ленингр. городское управление гос. страхования „Ленгорстрах" — кан. Гри боедова, 30/32, комн. 51, т. 529-53. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21. 23, 24, 34, 35, 39. Автобусы: 2, 6, 9).

Управление гострудсберкасс и госкредита при дирекции Мурм. ж. д. — Фон танка, 117, комм-ры Мурм. ж. д.: 534-08, 530-98, 130-98, 133-62, 503-30 местп.

218. (Трамваи: 1, 3. 7, 13, 14, 15, 17. Автобусы: 4, 5).

Райсберкасса № 1252 при дирекции Мурм. ж. д. — Фонтанка, 117, т. местн.

216. (Трамваи: 1, 3, 7, 13, 14. 15, 17. Автобусы: 4, 5).

Отделение 106-е — Международный пр., 9, т. 530-06. (Трамваи: 1, 3. 7, 13, 14, 15, 17. Автобусы: 4, 5).

УЧРЕЖДЕНИЯ НАРКОМФИНА Монетный двор НКФ СССР — Петропавловская крепость, т. т. 149-10, 609-35, комм-р 149-08. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 26, 31, 36, 38. Автобусы: 1, 5, И).

Ленингр. окружное пробирное управление (ЛОПУ)—каи. Грибоедова. 51, т. 190-87. (Трамваи: 2, 3, 7, 13, 14, 21, 35, 37, 39. Автобусы: 4, 5).

Ленингр. отделение сектвра валюты и международных расчетов НКФ СССР, Ленингр, отд-ние — Казначейская, 11, т. т. 565-65, 526-26. (Трамваи: 1, 3, 7, 13, 14, 15, 37. Автобусы: 4, 5).

НАУЧНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ Академия наук СССР —В. О,, Университетская наб., 5, т. т. 147-55, 113-08.

(Трамваи: 4, 5, 8, 12, 18, 23, 29).

НАУЧНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ АКАДЕМИИ НАУК Ботанический ин-тут —Аптекарский о-в, Песочная уд., 2, т.т. В. 100-41, 102-41, 108-21, 107-81. (Трамваи: 1, 2, 3, 6, 8, 18, 30, 31, 38. Автобусы: 5, 11).

Геологический ин-тут (ГИН)— В. 0., Тучкова наб., 2, т. 564-98. (Трамваи: 4, о, 8, 12, 23, 29).

Зоологический ин-тут (ЗИН)— В. О., Биржевой проезд, 1, т. т. 599-42, 229-90, 223-73, 615-35. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 29).

Ин-тут антропологии и этнографии —В. 0., Университетская наб., 3, т. т. 621-23, 639-89, 268-68. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 29).

Ин-тут востоковедения— В. 0., Тифлисская ул., 1, т. 222-07. (Трамваи: 4, 8, 12, 23, 29).

Ин-тут истории науки и техники— В. О., Биржевая лин., 1, т. 637-26. (Трам« ваи: 1, 4, 5, 6, 8, 12, 18, 23, 26, 29, 30. Автобус: 9).

Ин-тут книги, документа, письма (ИКДП)—В. О., Биржевая лин.,1, т. 452-23.

(Трамваи: 1, 4, 5 6, 8, 12, 18, 23, 26, 29, 30. Автобус: 9).

Ин-тут языка и мышления (ИЯМ)— В. О., Университетская наб., 5, т. 446-93.

(Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 29. Автобус: 6).

Ломоносовский ин-тут геохимии, минералогии и кристаллографии— В. О., Университетская наб., 5, т. т. 132-94, 598-04. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 29.

Автобус: 6).

Почвенный ин-тут им. проф. Докучаева —Тучкова наб., 2, т. т, 109-95, 136-33.

(Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 29. Автобус: 6).

Сейсмологический ин-тут (СИ)— В. О., Волховской пер., 3. т. т. 166-49, 608-13.

(Трамваи: 1, 4, 5, 6, 8, 12, 18, 26, 30. Автобусы: 6, 9).

Физиологический ин-тут (ФИН)—В. О., Тучкова иаб., 2-а, т. 189-25. (Трам ваи: 4, 5, 8, 12, 23, 29. Автобус: 6).

Энергетический ин-тут им. Г. М. Кржижановского— В. 0., здание б. Фон довой Биржи, т.т. 604-93, 91-41, 73-76. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 18, 23, 29.

Автобус: 6), Архив Академии наук— В. О., Университетская наб., 1, т. 64-63. (Трамваи:

4, 5, 8, 12, 18, 23, 29. Автобус: 6).

ЕСТЕСТВЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЕ и ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕ СКИЕ НАУЧНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ Арктический ин-тут— Фонтапка, 34, т. т. 558-41, 541-47, 242-60. (Трамваи:

5, 14, 20, 22, 23, 31, 36).

Астрономический ин-тут— Фонтанка, 34, т. т. 211-48, 535-36. (Траиваи: 5, 14, 20, 22, 23, 31, 36).

Гидрологический ин-тут—В. 0., 2 д., 23, т. т. 659-50, 79-10. (Трамваи: 4, 5, 18, 26).

Гл. геофизическая обсерватория (ГГО)— В. О., 23 л., 2, т. т. 542-17, 542-16.

(Трамвай: 24).

Гл. гос. астрономическая обсерватория (ГГАО)— Пулково, Ленингр. При городи, р-на, т. 144-31. (Трамваи: 1. 3, 11, 16, 25, 39 до з-да «Электросила''.

Автобус: 3).

Гос. научный ин-тут им. П. Ф. Лесгафта (НИЛ)— пр. Маклипа, 32, т. 601-16.

(Трамваи: 18, 21, 29, 35).

Нефтяной ?-? ин-тут (НГРИ) —наб. Кр. Флота, 28, т. т. 34-39, 118-66, 33-56. (Трамваи: 1, 6, 7. 18, 22, 24, 29, 34. Автобус: 9).

Оптический ин-тут— В. О., Биржевая лип., 12—14, т. т. 589-48, 75-51, 7-29, 266-39. (Трамваи: 1, 4, 5, 6, 8, 12, 18, 23, 26. 29, 30. Автобусы: 6, 9).

Радиевый ин-тут-ул. Кр. Зорь, 21/1, т. т. В. 273-62, 271-22, 289-00. (Трам ваи: 2, 3, 31, 38. Автобусы: 5, 11).

Центральный научно-исслед. геолого-разведочный ин-тут (ЦНИГРИ)—В. О., Средний пр., 72-6, т. т. 556-63, 34-52, 636-58. (Трамваи: 7, 30, 34).

Астрономическая обсерватория при Ленингр. гос. университете — В. 0., Уни верситетская наб., 7/9, т. т. 60-87, 152-17. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 18, 23, 29.

Автобус: 6).

Бородинская биологическая станция Ленингр. о-ва естествоиспытателей, Ленингр. отд-ние— В. О., Университетская наб.. 7/9, т. 420-26. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 18, 23, 29. Автобус: 6).

Гидро-метеорологическая станция—Канонерский о-в, 309. т. 147-87. (Трам ваи: 14, 17, 18).

ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ и ЭТНОГРАФИЧЕСКИЕ НАУЧНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ Географо-экономический научно-исследоват. ин-тут —Демидов пер., 8-а, т. 45-86. (Трамваи: 1, 3, 7, 13, 14, 15, 37. Автобусы: 4, 5).

Ленингр. обл. бюро краеведения (ЛОБК)—Демидов пер., 1-а, т. 575-17.

(Трамваи: 2, 8, 21, 35, 39. Автобусы: 1, 2).

СОЦИАЛЬНЫЕ и ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУЧНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ Гос. академия искусствознания (ГАИС)— пл. Воровского, 5, т. т. 173-00.

639-22. (Трамваи: 8, 24, 29, 34. (Автобус: 9).

Гос. академия истории материальной культуры (ГАИМК)—ул. Халтурина, 5, т. т. 90-02, 563-00, 614-87. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 31, 36. Автобусы: 1, 5, 11).

Ин-тут речевой культуры— пл. Воровского, 5, т. 98-17. (Трамваи: 8, 24, 29, 34. Автобус: 9).

Ин-тут по изучению преступности при Наркомюсте, Ленингр. отд-ние (ЛОГИИП) — Фонтанка, 16, комн. 14, т. 69-86. (Трамваи: 3, 22, 31, 36. Автобусы: 2, 5, 11).

Коммунистическая академия, Ленингр. отд-ние— паб. 9 Января, 18, т. т. 19-50, 673-76. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 31, 36. Автобусы: 1, 5, 11).

Научно-исслед. ин-тут истории ВКП(б) — Мойка, 59, этаж 3-й, т. т. 156-34, 420-09. (Трамваи: 4, 5, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

Научно-исслед. ин-тут по изучению и организации труда инвалидов—ул. Дом баля, 2/4, т. 421-49. (Трамваи: 5, 13).

БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЕ и КНИГОВЕДЧЕСКИЕ НАУЧНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ Критико-библиографический научно-исслед. ин-тут ОГИЗ'а РСФСР, Ленингр.

-? (ЛОКБИ)— пр. 25 Октября, 28, т. 590-81, комн-ры: 132-44, 214-32, 570-14. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34. Автобусы: 2, 6, 9).

Научно-исслед. ин-тут книговедения (НИИК)— Фонтаика, 21, т. 572-30. (Трам ваи: 4, 7, 12, 13, 24, 34. Автобусы: 6, 9, 13).

Гос. публичная библиотека им. Салтыкова- Щедрина (ГПБ)— пр. 25 Октября, 37, т. т. 15(5-93, 600-43, 655-97, 11-57. (Трамваи: 3, 4, 7, 12, 13, 14, 24, 34.

Автобусы: 4, 5, 6, 9, 11, 13).

Гос. центр, книжная палата, Ленингр. отд-ние— Петрокрепость, новая усыпаль ница, т. 601-98. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 26, 31, 36, 38. Автобусы: 1, 5, 11).

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУЧНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ Гос. ин-тут научной педагогини (ГИНП)— Фонтанка, 10, т. т. 599-23, 444-54.

(Трамваи: 3, 22, 31, 36. Автобусы: 2, 5, 11).

Научно-исслед. ин-тут наглядных пособий по ?— пр. Рошаля, 12, т. т. 165-07, 518-96. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 6).

Научно-практический педологический ин-тут— Фонтанка, 5, т. т. 606-99, 36-90, 631-87. (Трамваи: 5, 14, 20, 22, 23, 31, 36).

МЕДИЦИНСКИЕ и ГИГИЕНИЧЕСКИЕ НАУЧНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ Ин-тут по изучению мозга им. В. М. Бехтерева— П. С, Петровская ул., 3-а, т. т. 555-62, 601-00, 34-01, 238-78. (Трамваи: 2, 3, 21 22, 26, 31, 36, 38.

Автобусы: 1, 5, 11).

Ин-тут слепых детей—Песочная уж., 37-6, т. В. 108-20. (Трамваи: 1, 3, 31, 38. Автобус: 11).

Научно-исслед. ин-тут врачебно-трудовой экспертизы и профконсультации— Очаковская ул., 4/6, т. т. 615-06, 554-81. (Трамваи: 5, 12, 13, 16, 33. Автобус: 6).

Научно-исслед. ин-тут наглядных и учебных пособий по медицине, биологии и ?, Ленингр. -? — пр. Володарского, 59, т. 447-94. (Трамваи:

4, 7, 9, 12, 13, 16, 17, 22, 24, 34, 37. Автобусы: 1, 6, 9, 10, 13).

Научно-практич. фармацевтический ин-тут—ул. Плеханова, 12, т. т. 164-58, 497-03, 574-95. (Трамваи: 2, 21, 35, 39).

-? ин-тут (ОФИ)— ул. Воинова, 14-16, т. т. 228-60, 475-93.

(Трамваи: 9, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

Первый обл. Ленингр. ин-тут глухонемых — ул. Дзержинского, 18, т. 578-70.

(Трамваи: 2, 4, 5, 8, 12, 23, 24, 28, 34. Автобусы: 1, 2, 6, 9).

Рентгенологический, радиологический и раковый ин-тут—ул. Рентгена, 6, т. В. 288-03, 286-56, 289-40, 289-21. (Трамваи: 2, 3, 31, 38. Автобусы: 5, 11).

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ НАУЧНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ Ветеринарный научно-исслед. ин-тут—Мойка, 98, т. т. 140-92, 602-36, 481-66.

(Трамваи: 1, 6, 7, 15, 18, 22, 29. Автобус: 1).

Всесоюзн. ин-тут защиты растений (ВИЗР)— Елагин о-в, Елагинский дворец, т. В. 425-62, 426-22. (Трамвай: 22, 29).

Всесоюзн. ин-тут механизации сельского хозяйства Академии с/х наук им. В. И.

Ленина, Ленингр. часть— ул. Герцена, 42, т. т. 130-00, 490-71, 620-11, 505-02.

(Трамваи: 8, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 2, 9).

Всесоюзн. ин-тут растениеводства ?. академии с-х наук им. В. И.

Ленина— ул. Герцена, 44, т. 639-58. (Трамваи: 8, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 2, 9).

Всесоюзн. ин-тут с.-х. микробиологии —ул. Герцена, 42, т. т. 141-43, 103-92.

(Трамваи: 8, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 2, 9).

Всесоюзн. научно-исслед. ин-тут механизации, Ленингр. обл. отд-ние— ул. Гер цена, 42, т. т. 211-18, 130-00, 591-22. (Трамваи: 8, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 2, 9).

Всесоюзн. научно-исслед. ин-тут озерного и речного рыбного хозяйства — ул. Герцена, 38, т. 4-56, 460-90, 614-25. (Трамваи: 8, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 2, 9).

Всесоюзн. научно-исслед. ин-тут хлебопекарной промышленности (ВНИИХ), Ленингр. филиал—Херсонская, 22, т, 461-91. (Трамваи: 10, 27, 33).

Всесоюзн. научно-исслед. холодильный ин-тут, сев. -зап. филиал —Торговый порт, холодильник JV» 1, т. 430-49. (Трамвап: 14, 17, 18).

Ин-тут сравнительной патологии (ИНСПАТ)—Моховая ул., 15, т. т. 594-96, 60-46, 439-65. (Трамваи: 9, 14, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 33, 38. Автобусы: 2, 10, 13).

Ин-тут удобрений и агропочвоведэния (ЛОИУ), Ленингр. отд-ние— ?. Гер цена, 42, т. т. 129-90, 668-86, 574-15. (Трамваи: 8, 24, 29, 34. Автобусы: "і, 2, 9).

Ин-тут экономики и организации социалистич. земледелия—ул. Герцена, 42, т. т. 623-83, 59С-87, 260 88. (Трамваи: 8, 24, 29, 34. Автобусы: 1, 2, 9).

Ин-тут экспериментальной метеорологии — Лесной, Институтский пер., 5, т. Лесной, 220, комм- г.-' 13-94, доб. 71. (Трамваи: 18, 20, 21, 26. Автобус: 11).

Научно-исслед. вртеринарно-профилактич. ин-тут (ЛНИВИ) — Международ ный пр., 83-а, т. 183-39. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

Научно-исслед. ин-тут лесной авиации Всесоюзн. академии с-х. наук им. В. И.

Ленина—ул. Гоголя, 14, кв. 20. (Трамваи: 4, 5, 8, 12, 23, 24, 34. Автобусы: 6, 9).

Научно-исслед. ин-тут молочной промышленности (НИМИ) — Детское Село, ул. Труда, 1, т. Детское Село, 18.

Научно-исслед. ин-тут общественного питания (НИИОП)— 1-я ул. Дер. Бед ноты, 4, т. т. 267-98, 452-12. (Трамваи: 2, 3, 21, 22, 26, 31, 36, 38. Авто бусы: 1, 5, 11).

Научно-исслед. лесохимический ин-тут (ЛЕННИЛХИ) —П. С, Пудожская ул., 7, т. В. 420-21, 420-41. (Трамваи: 1, 2).

Сев.-Зап. научно-исслед. ин-тут гидротехники и мелиорации (СЗНИИГМ) — ул. Герцена, 37, т. 443-66. (Трамваи: 8, 24, 29, 34. Автобусы: 2, 9).

Центр, научно-исслед. ин-тут лесоводства (ЦНИИЛ)—Лесной, Институт ский пер., 21, т. Лесной, 315, 334. (Трамваи: 18, 20, 21, 26. Автобус: 13)„_ Сектор сортоиспытания Всесоюзн. ин-тута растениеводства—«р. 25 Ок тября, 17. т. т. 14-79, 650-91, 638-24. (Трамваи: 2, 4, 5, 12, 21, 23, 24, 34.

Автобусы: 2, 6, 9).

Ленингр. обл. станция механизации сельского хозяйства (ЛОСМСХ)—Детское Село, Академический пр., 4-а, т. Детское Село, 126.

Лаборатория Научно-исслед. ин-тута мясной промышл.—Международный пр., 65, т. 169-71. (Трамваи: 1, 3, 11, 16, 25, 39. Автобус: 4).

ИНДУСТРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУЧНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ Всесоюзн. научно-исслед. дизельный ин-тут— Парадная ул., 8, т. т. 176-71, 271-21, 91-99, 431-59. (Трамваи: 5, 12, 13, 37, 38).

Всзсоюзн. -?. ин-тут бумажной и целлюлозной промышл.— пр. Ого родникова, 3, т. т. 560-33, 629-26. (Трамваи: 17, 28, 32. Автобус: 2).

Всесоюзи. -?. ин-тут водоснабжения и санитарной техники, Ленингр. отделение—ул. 3 Июля, 50-6, т. 611-93. (Трамваи: 1, 2, 3 7, 13, 14, 15, 37, 39. Автобус: 5).

Всесоюзн. научно-исслед. ин-тут керамики —кан. Крунштейпа, 17, т. т. 217-83.

234-41, 9-40, 617-58. (Трамваи: 1, 6, 7. 15, 18, 22, 24, 34. Автобус: 9).

Всесоюзн, научно-исслед. ин-тут метеорологии и стандартизации (ВИМС)— Международный пр., 19, т. т. 594-51, комм-ры: 158-21, 579-39. (Трамваи: 1, 3, 9, 15," 16, 17, 22, 28, 32, 37. Автобусы: 4, 10).



Pages:     | 1 |   ...   | 7 | 8 || 10 | 11 |   ...   | 13 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.