авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ


Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 || 5 | 6 |   ...   | 12 |

«Главное архивное управление Рязанской области Государственное казённое учреждение Рязанской области «Государственный архив Рязанской области» ПУТЕВОДИТЕЛЬ ...»

-- [ Страница 4 ] --

Колхоза «Коммунист», Ф. П-2527, 61 ед.хр., 1942–1987 гг.

Колхоза «Путь Ильича», Ф. П-1239, 43 ед.хр., 1942–1987 гг.

Колхоза им. Крупской, Ф. П-551, 45 ед.хр., 1924–1987 гг.

Совхоза «Ждановский», Ф. П-6834, 19 ед.хр., 1969–1987 гг.

Совхоза «Лукмосский», Ф. П-6835, 14 ед.хр., 1969–1981 гг.

Совхоза «Сапожковский», Ф. П-1928, 50 ед.хр., 1944–1987 гг.

Совхоза «Чернореченский», Ф. П-6883, 11 ед.хр., 1971–1981 гг.

Совхоза «Ястребки», Ф. П-6884, 14 ед.хр., 1971–1981 гг.

Сараевский район Колхоза «Борец», Ф. П-3392, 42 ед.хр., 1947–1987 гг.

Колхоза «Красный Октябрь», Ф. П-5202, 46 ед.хр., 1949–1987 гг.

Колхоза «Красный пахарь», Ф. П-1054, 62 ед.хр., 1942–1987 гг.

Колхоза «Память Ильича», Ф. П-1057, 55 ед.хр., 1942–1987 гг.

Колхоза «Путь Ленина», Ф. П-3358, 44 ед.хр., 1946–1987 гг.

Колхоза им. Ильича, Ф. П-5177, 48 ед.хр., 1948–1987 гг.

Колхоза им. Мичурина, Ф. П-2536, 64 ед.хр., 1946–1987 гг.

Сасовский район Ж.д узла Сасово, Ф. П-800, 40 ед.хр., 1941–1986 гг.

Колхоза «Большевик», Ф. П-368, 37 ед.хр., 1932–1987 гг.

Колхоза «Дружба», Ф. П-4824, 20 ед.хр., 1949–1968 гг.

Колхоза «Прогресс», Ф. П-5533, 46 ед.хр., 1951–1987 гг.

Колхоза им. Кирова, Ф. П-819, 55 ед.хр., 1931–1987 гг.

Сасовского станкостроительного ПО, Ф. П-6911, 16 ед.хр., 1975–1987 гг.

Сасовского летного училища, Ф. П-6116, 264 ед.хр., 1953–1987 гг.

Совхоза «Агроном», Ф. П-6859, 38 ед.хр., 1971–1987 гг.

Совхоза «Каргашинский», Ф. П-6821, 25 ед.хр., 1968–1986 гг.

Совхоза «Лейный», Ф. П-6861, 19 ед.хр., 1971–1981 гг.

Совхоза «Майдановский», Ф. П-6831, 17 ед.хр., 1969–1981 гг.

Совхоза «Пичкиряевский», Ф. П-2635, 54 ед.хр., 1931–1981 гг.

Совхоза «Сотницинский», Ф. П-6499, 30 ед.хр., 1961–1987 гг.

Совхоза им. Клары Цеткин, Ф. П-826, 62 ед.хр., 1933–1987 гг.

Сотницинского сахарного завода, Ф. П-348, 92 ед.хр., 1925–1987 гг.

Треста «Рязаньстрой» № 5, Ф. П-6858, 84 ед.хр., 1971–1987 гг.

Скопинский район Колхоза «Красный горняк», Ф. П-1478, 54 ед.хр., 1942–1987 гг.

Колхоза «Красный Октябрь», Ф. П-2126, 50 ед.хр., 1932–1987 гг.

Колхоза «Родина», Ф. П-2718, 51 ед.хр., 1942–1991 гг.

Колхоза им. Калинина, Ф. П-1461, 42 ед.хр., 1942–1987 гг.

Павелецкого ж. д. узла, Ф. П-1307, 32 ед.хр., 1942–1959 гг.

Павелецкого ж. д. узла, Ф. П-6941, 14 ед.хр., 1974–1987 гг.

Скопинского автоагрегатного завода Ф. П-6648, 49 ед.хр., 1965–1991 гг.

Скопинского машиностроительного завода, Ф. П-2330, 74 ед.хр., 1942–1987 гг.

Совхоза «Желтухинский», Ф. П-2692, 86 ед.хр., 1942–1987 гг.

Совхоза «Нива», Ф. П-1509, 91 ед.хр., 1942–1987 гг.

Совхоза им. Мичурина, Ф. П-1457, 82 ед.хр., 1942–1987 гг.

Совхоза им. Чапаева, Ф. П-6860, 10 ед.хр., 1971–1981 гг.

Шахты «Скопинская», Ф. П-1471, 84 ед.хр., 1942–1987 гг.

Спасский район Колхоза «Дело Октября», Ф. П-3993, 72 ед.хр., 1944–1987 гг.

Колхоза «Дружба», Ф. П-1005, 60 ед.хр., 1942–1987 гг.

Колхоза «Заветы Ленина», Ф. П-2679, 74 ед.хр., 1944–1987 гг.

Колхоза «Красный маяк», Ф. П-993, 68 ед.хр., 1934–1987 гг.

Колхоза «Крестьянский труд», Ф. П-1896, 59 ед.хр., 1943–1987 гг.

Колхоза «Россия», Ф. П-989, 80 ед.хр., 1935–1987 гг.

Колхоза им. Ленина, Ф. П-5443, 56 ед.хр., 1951–1987 гг.

Колхоза им. Ленинского комсомола, Ф. П-996, 50 ед.хр., 1935–1987 гг.

Совхоза «Иванковский», Ф. П-2670, 52 ед.хр., 1944–1987 гг.

Совхоза «Киструсский», Ф. П-1875, 66 ед.хр., 1942–1987 гг.

Совхоза «Красное поле», Ф. П-6882, 21 ед.хр., 1971–1986 гг.

Совхоза «Лакашинский», Ф. П-1208, 80 ед.хр., 1942–1987 гг.

Совхоза «Луч», Ф. П-5439, 61 ед.хр., 1942–1987 гг.

Совхоза «Михали», Ф. П-6881, 25 ед.хр., 1971–1987 гг.

Совхоза «Спасский», Ф. П-322, 66 ед.хр., 1920–1987 гг.

Совхоза «Яльдино», Ф. П-1221, 77 ед.хр., 1942–1987 гг.

Старожиловский район Колхоза «Дружба», Ф. П-4157, 51 ед.хр., 1944–1987 гг.

Колхоза «Золотой колос», Ф. П-4138, 46 ед.хр., 1941–1987 гг.

Колхоза «Россия», Ф. П-4895, 46 ед.хр., 1946–1987 гг.

Колхоза им. Куйбышева, Ф. П-3794, 43 ед.хр., 1941–1987 гг.

Совхоза «Рязанские сады», Ф. П-4160, 57 ед.хр., 1945–1987 гг.

Совхоза «Сошной», Ф. П-3801, 33 ед.хр., 1947–1980 гг.

Совхоза им. Ленина, Ф. П-3770, 56 ед.хр., 1942–1987 гг.

Старожиловского конезавода № 5, Ф. П-3779, 58 ед.хр.,1936–1991 гг.

Ухоловский район Колхоза им. Ленина, Ф. П-3540, 48 ед.хр., 1942–1987 гг.

Совхоза «Восход», Ф. П-3544, 49 ед.хр., 1942–1987 гг.

Совхоза им. Войкова, Ф. П-5376, 53 ед.хр., 1942–1987 гг.

Чучковский район Колхоза им. Жданова, Ф. П-3294, 50 ед.хр., 1944–1987 гг.

Совхоза «Аладьино», Ф. П-385, 51 ед.хр., 1944–1987 гг.

Совхоза «Мелеховский», Ф. П-6878, 17 ед.хр., 1971–1987 гг.

Совхоза «Пертовский», Ф. П-5741, 42 ед.хр., 1942–1987 гг.

Шацкий район Колхоза «Красный каучук», Ф. П-844, 47 ед.хр., 1942–1987 гг.

Колхоза «Новый быт», Ф. П-4061, 40 ед.хр., 1941–1987 гг.

Колхоза «Победа», Ф. П-2795, 44 ед.хр., 1945–1987 гг.

Колхоза «Прогресс», Ф. П-3196, 46 ед.хр., 1941–1987 гг.

Колхоза «Путь Ленина», Ф. П-2013, 48 ед.хр., 1944–1987 гг.

Колхоза «Родина», Ф. П-5633, 34 ед.хр., 1945–1981 гг.

Колхоза им. XXI партсъезда, Ф. П-4054, 42 ед.хр., 1941–1987 гг.

Колхоза им. Калинина, Ф. П-4732, 31 ед.хр., 1946–1981 гг.

Колхоза им. Костычева, Ф. П-3207, 44 ед.хр., 1942–1987 гг.

Колхоза им. Куйбышева, Ф. П-3204, 33 ед.хр., 1945–1981 гг.

Совхоза «50 лет Октября», Ф. П-2010, 50 ед.хр., 1942–1987 гг.

Совхоза «Выша», Ф. П-2022, 23 ед.хр., 1946–1981 гг.

Совхоза «Кермисинский», Ф. П-2041, 44 ед.хр., 1942–1987 гг.

Совхоза «Моринский», Ф. П-2803, 41 ед.хр., 1945–1987 гг.

Совхоза «Чернеевский», Ф. П-2026, 35 ед.хр., 1945–1987 гг.

Совхоза «Шацкий», Ф. П-4736, 55 ед.хр., 1942–1987 гг.

Шиловский район Колхоза «Доброволец», Ф. П-3266, 54 ед.хр., 1942–1987 гг.

Колхоза им. Калинина, Ф. П-339, 44 ед.хр., 1929–1987 гг.

Колхоза им. Красной Армии, Ф. П-3252, 44 ед.хр., 1932–1991 гг.

Колхоза им. Чапаева, Ф. П-6106, 36 ед.хр., 1954–1987 гг.

Совхоза «Борки», Ф. П-1100, 37 ед.хр., 1942–1981 гг.

Совхоза «Желудевский», Ф. П-402, 59 ед.хр., 1932–1987 гг.

Совхоза «Приокский», Ф. П-3261, 72 ед.хр., 1931–1987 гг.

Совхоза «Пролетарский», Ф. П-413, 73 ед.хр., 1933–1987 гг.

Совхоза «Санской», Ф. П-4719, 69 ед.хр., 1934–1987 гг.

Совхоза «Шиловский», Ф. П-4721, 55 ед.хр., 1931–1987 гг.

Совхоза им. Максима Горького, Ф. П-412, 69 ед.хр., 1933–1987 гг.

Совхоза им. Микояна, Ф. П-406, 72 ед.хр., 1933–1987 гг.

Шиловского завода «Эластик», Ф. П-6573, 99 ед.хр., 1960–1987 гг.

Фракции и ячейки РКП(б)–ВКП(б) 32 фонда, 289 ед.хр., 1919–1936 гг.

На начальном этапе партийного строительства созданию фракций и ячеек способствовали решения VI (8–16 августа 1917 г.), VII (6–8 марта г.), VIII (18–23 марта 1919 г.) Всероссийских съездов РКП(б)1, 1-го (23–27 ию ля 1918 г.), 2-го (10–13 октября 1918 г.) губернских съездов РКП(б)2, 5-й (24– ноября 1919 г.) и 6-й (20–22 марта 1920 г.) губернских партийных конферен ций3.

Документы с директивными указаниями губкома, окружкома, укомов и райкомов партии по организационным и идеологическим вопросам.

Протоколы партийных собраний, заседаний партбюро.

Переписка с партийными органами.

Справки и информации об организаторской и идеологической работе.

Фракции ВКП(б) Жилищно-строительного кооперативного товарищества им. Ухтомского (г. Ря зань), Ф. П-144, 3 ед.хр., 1928–1930 гг.

Ряжского уездного отделения союза советских работников торговли, Ф. П-149, 1 ед.хр., 1924–1926 гг.

ВКП(б) в резолюциях и решениях съездов, конференций и пленумов ЦК. (далее – ВКП(б) в резолюциях…). М., 1940. Часть 1. С. 252, 261, 277, 280, 303.

ГАРО. Ф. П-1. Оп. 1. Д. 1. Л. 14. Д. 3. Л. 6-16.

Там же. Д. 87. Л. 1-87.

Рязанского губернского отделения профсоюза рабочих-кожевников, Ф. П-278, 11 ед.хр., 1922–1926 гг.

Рязанского окружного отделения союза строителей, Ф. П-277, 1 ед.хр., 1925–1930 гг.

Сасовского уездного исполнительного комитета, Ф. П-150, 10 ед.хр., 1920–1929 гг.

Волостные ячейки РКП(б)–ВКП(б) Астроминская (Рязанский уезд), Ф. П-287, 4 ед.хр., 1922–1924 гг.

Крутицкая (Спасский уезд), Ф. П-301, 13 ед.хр., 1921–1924 гг.

Малинковская (Михайловский уезд), Ф. П-1396, 10 ед.хр., 1922–1925 гг.

Марчуковская (Ряжский уезд), Ф. П-154, 5 ед.хр., 1923–1924 гг.

Новопанская (Михайловский уезд), Ф. П-1423, 17 ед.хр., 1919–1929 гг.

Рясская (Спасский уезд), Ф. П-302, 18 ед.хр., 1921–1928 гг.

Фофоновская (Ряжский уезд), Ф. П-157, 7 ед.хр., 1924–1929 гг.

Ячейки РКП(б)–ВКП(б) Административная (Михайловский уезд), Ф. П-1421, 4 ед.хр., 1923–1924 гг.

Березовская (Сасовский район), Ф. П-369, 9 ед.хр., 1931–1934 гг.

Большепогостинская (Сасовский уезд), Ф. П-25, 4 ед.хр., 1927–1929 гг.

Вышгородского волисполкома (Рязанский уезд), Ф. П-241, 5 ед.хр., 1924–1929 гг.

Дубровская (Спасский уезд), Ф. П-332, 7 ед.хр., 1924–1929 гг.

Екимовская (Рязанский район), Ф. П-263, 10 ед.хр., 1924–1935 гг.

Михайловская кооперативная (Михайловский район), Ф. П-1395, 13 ед.хр., 1926– 1935 гг.

Михайловская профсоюзная (Михайловский район), Ф. П-1399, 5 ед.хр., 1923– 1935 гг.

Михайловской милиции (Михайловский район), Ф. П-1416, 6 ед.хр., 1921–1933 гг.

Ново-Дмитриевского сельского совета (Михайловский район), Ф. П-1417, 5 ед.хр., 1926–1929 гг.

Пертовская производственная (Чучковский район), Ф. П-387, 7 ед.хр., 1930–1933 гг.

Промыслового товарищества им. VI съезда Советов (Михайловский район), Ф. П-1410, 11 ед.хр., 1933–1936 гг.

Рязанского волисполкома (Рязанский уезд), Ф. П-235, 5 ед.хр., 1927–1928 гг.

Рязанского губернского отдела труда, Ф. П-226, 27 ед.хр., 1925–1928 гг.

Рязанского губернского финотдела, Ф. П-233, 27 ед.хр., 1922–1929 гг.

Рязанского уездного финотдела, Ф. П-267, 7 ед.хр., 1924–1929 гг.

Рязанского уисполкома, Ф. П-236, 12 ед.хр., 1920–1929 гг.

Сасовского уездного профсоюзного бюро, Ф. П-351, 13 ед.хр., 1926–1929 гг.

Феняевского сельсовета (Скопинский уезд), Ф. П-1413, 9 ед.хр.,1922–1928 гг.

Хозяйственная (Михайловский уезд), Ф. П-1426, 3 ед.хр., 1923–1924 гг.

Первичные партийные организации 2368 фондов, 55561 ед.хр., 1920–1991 гг.

Создавались как основа партии по территориальному и производст венному принципу в соответствии с дополнением к Уставу, принятому XVII съездом ВКП(б) (26 января–10 февраля 1934 г.) на базе ячеек, действовавших в губернии с 1919 г. С этого времени на всех промышленных предприятиях, в учреждени ях, организациях, колхозах, совхозах, учебных заведениях, при МТС, сельсо ветах, в микрорайонах городов, селах и деревнях началось создание первич ных партийных организаций.

Прекратили свое существование в связи с Указом Президента РСФСР от 20 июля 1991 г. Протоколы партийных собраний, заседаний партбюро.

Территориальные организации РКП(б)–ВКП(б)–КПСС 32 фонд, 344 ед. хр., 1920–1973 гг.

Бельковский район Гиблицкая, Ф. П-2993, 14 ед.хр., 1929–1953 гг.

Голышевская, Ф. П-3004, 6 ед.хр., 1946–1950 гг.

Клетинская, Ф. П-334, 10 ед.хр., 1949–1957 гг.

Кочемарская, Ф. П-3008, 8 ед.хр., 1929–1950 гг.

Норинская, Ф. П-2985, 9 ед.хр., 1945–1953 гг.

Елатомский район Щербатовская, Ф. П-2458, 12 ед.хр., 1946–1951 гг.

Кисловская, Ф. П-2490, 10 ед.хр., 1946–1950 гг.

Крюковская, Ф. П-2456, 10 ед.хр., 1943–1950 гг.

Ласинская, Ф. П-2496, 7 ед.хр., 1946–1950 гг.

Новодеревенский район Крещено-Гаевская, Ф. П-3506, 8 ед.хр., 1943–1950 гг.

Пителинский район Высокополянская, Ф. П-4387, 7 ед.хр., 1944–1951 гг.

Путятинский район Никитинская, Ф. П-937, 7 ед.хр., 1943–1950 гг.

Песочинская, Ф. П-333, 25 ед.хр., 1925–1954 гг.

Путятинская, Ф. П-319, 12 ед.хр., 1926–1950 гг.

Хлынинская, Ф. П-3141, 6 ед.хр., 1945–1950 гг.

Рязанский район Ямская, Ф. П-282, 14 ед.хр., 1922–1949 гг.

Сасовский район Барашевская, Ф. П-2626, 6 ед.хр., 1943–1949 гг.

Темгеневская, Ф. П-367, 7 ед.хр., 1931–1950 гг.

История Устава КПСС. М., 1971. С. 176, 177.

Российская газета. 1991. 23 июля.

Солотчинский район Шумашская, Ф. П-782, 10 ед.хр., 1942–1957 гг.

Спасский район Исадская, Ф. П-305, 14 ед.хр., 1920–1935 гг.

Перкинская, Ф. П-310, 6 ед.хр., 1921–1935 гг.

Старокиструсская, Ф. П-297, 6 ед.хр., 1933–1935 гг.

Троицкая, Ф. П-309, 14 ед.хр., 1926–1952 гг.

Старожиловский район Большеполянская, Ф. П-3774, 7 ед.хр., 1944–1950 гг.

Гулынская, Ф. П-3776, 12 ед.хр., 1939–1953 гг.

Перевлесская, Ф. П-3792, 10 ед.хр., 1942–1952 гг.

Старожиловская, Ф. П-3793, 27 ед.хр., 1943–1973 гг.

Татаркинская, Ф. П-3789, 6 ед.хр., 1945–1950 гг.

Чапаевский район Огибаловская, Ф. П-1936, 7 ед.хр., 1943–1949 гг.

Чучковский район Чучковская, Ф. П-383, 15 ед.хр., 1931–1960 гг.

Шиловский район Ушинская, Ф. П-3250, 8 ед.хр., 1934–1952 гг.

Шиловская, Ф. П-340, 24 ед.хр., 1930–1959 гг.

Местных органов государственной власти 199 фондов, 3397 ед.хр., 1921–1991 гг.

Исполнительного комитета Рязанского областного Совета народных депутатов (облисполкома), Ф. П-795, 89 ед.хр., 1941–1991 гг.

Городских исполнительных комитетов Касимовского, Ф. П-866, 53 ед.хр., 1941–1980 гг.

Рязанского, Ф. П-1386, 62 ед.хр., 1921–1990 гг.

Скопинского, Ф. П-1452, 51 ед.хр., 1942–1981 гг.

Районных исполнительных комитетов Ермишинского, Ф. П-2441, 57 ед.хр., 1930–1981 гг.

Железнодорожного (г. Рязань), Ф. П-5003, 34 ед.хр., 1946–1974 гг.

Захаровского, Ф. П-1345, 38 ед.хр., 1942–1981 гг.

Кадомского, Ф. П-1080, 38 ед.хр., 1941–1981 гг.

Клепиковского, Ф. П-3426, 43 ед.хр., 1942–1981 гг.

Кораблинского, Ф. П-3103, 42 ед.хр., 1942–1987 гг.

Милославского, Ф. П-4168, 40 ед.хр., 1942–1981 гг.

Михайловского, Ф. П-1408, 71 ед.хр., 1927–1987 гг.

Новодеревенского, Ф. П-4434, 16 ед.хр., 1943–1960 гг.

Октябрьского (г. Рязань), Ф. П-1839, 39 ед.хр., 1946–1981 гг.

Пителинского, Ф. П-1379, 38 ед.хр., 1932–1981 гг.

Пронского, Ф. П-2719, 36 ед.хр., 1942–1985 гг.

Пронского, Ф. П-2845, 40 ед. хр., 1929–1983 гг.

Рыбновского, Ф. П-5509, 50 ед.хр., 1942–1987 гг.

Ряжского, Ф. П-152, 65 ед.хр., 1922–1981 гг.

Рязанского, Ф. П-234, 57 ед.хр., 1931–1978 гг.

Сапожковского, Ф. П-1227, 32 ед.хр., 1942–1981 гг.

Сараевского, Ф. П-1060, 49 ед.хр., 1942–1981 гг.

Сасовского, Ф. П-360, 41 ед.хр., 1931–1981 гг.

Скопинского, Ф. П-1474, 51 ед.хр., 1942–1987 гг.

Спасского, Ф. П-326, 54 ед.хр., 1925–1981 гг.

Старожиловского, Ф. П-3820, 39 ед.хр., 1938–1981 гг.

Ухоловского, Ф. П-3564, 42 ед.хр., 1943–1981 гг.

Чучковского, Ф. П-391, 38 ед.хр., 1942–1981 гг.

Шацкого, Ф. П-4048, 37 ед.хр., 1944–1981 гг.

Шиловского, Ф. П-4512, 48 ед.хр., 1931–1981 гг.

Городских советов Клепиковского, Ф. П-665, 47 ед.хр., 1924–1977 гг.

Кораблинского, Ф. П-3117, 30 ед.хр., 1942–1977 гг.

Михайловского, Ф. П-1392, 74 ед.хр., 1921–1981 гг.

Рыбновского, Ф. П-6336, 18 ед.хр., 1956–1978 гг.

Ряжского, Ф. П-129, 55 ед.хр., 1928–1978 гг.

Сасовского, Ф. П-2560, 63 ед.хр., 1923–1987 гг.

Спасского, Ф. П-308, 25 ед.хр., 1927–1962 гг.

Шацкого, Ф. П-4057, 17 ед.хр., 1945–1964 гг.

Поселковых советов Александро-Невского (Новодеревенский район), Ф. П-3512, 18 ед.хр., 1942–1961 гг.

Гусевского (Касимовский район), Ф. П-6248, 16 ед.хр., 1956–1973 гг.

Елатомского (Касимовский район), Ф. П-2451, 24 ед.хр., 1942–1967 гг.

Лашманского (Касимовский район), Ф. П-2861, 44 ед.хр., 1942–1973 гг.

Мурминского (Рязанский район), Ф. П-252, 25 ед.хр., 1928–1959 гг.

Ново-Ряжского (Ряжский район), Ф. П-1529, 22 ед.хр., 1942–1960 гг.

Октябрьского (Михайловский район), Ф. П-3698, 16 ед.хр., 1943–1960 гг.

Октябрьского (Скопинский район), Ф. П-2326, 21 ед.хр., 1942–1960 гг.

Павелецкого (Горловский район), Ф. П-1130, 19 ед.хр., 1930–1954 гг.

Поплевинского (Скопинский район), Ф. П-5634, 9 ед.хр., 1950–1957 гг.

Пронского (Пронский район), Ф. П-5595, 9 ед.хр., 1950–1958 гг.

Сапожковского (Сапожковский район), Ф. П-5457, 16 ед.хр., 1946–1961 гг.

Солотчинского (Солотчинский район), Ф. П-248, 22 ед.хр., 1923–1957 гг.

Сынтульского (Касимовский район), Ф. П-2987, 28 ед.хр., 1943–1976 гг.

Тумского (Клепиковский район), Ф. П-744, 46 ед.хр., 1929–1981 гг.

Ухоловского (Ухоловский район), Ф. П-4788, 6 ед.хр., 1947–1960 гг.

Сельских советов Большекоровинский район Летниковского, Ф. П-4482, 7 ед.хр., 1945–1952 гг.

Мотовиловского, Ф. П-4456, 8 ед.хр., 1944–1950 гг.

Перекальского, Ф. П-4463, 6 ед.хр., 1945–1950 гг.

Петровского, Ф. П-4464, 5 ед.хр., 1946–1950 гг.

Сапковско-Высельского, Ф. П-4465, 6 ед.хр., 1944–1950 гг.

Сапковского, Ф. П-4468, 8 ед.хр., 1944–1951 гг.

Горловский район Клекотковского, Ф. П-2105, 14 ед.хр., 1930–1952 гг.

Лозинского, Ф. П-2106, 12 ед.хр., 1933–1950 гг.

Нагишинского, Ф. П-1126, 21 ед.хр., 1930–1950 гг.

Рудинского, Ф. П-4306, 11 ед.хр., 1932–1950 гг.

Стрелецко-Дубровского, Ф. П-2117, 6 ед.хр., 1932–1951 гг.

Ерахтурский район Большепексельского, Ф. П-1089, 8 ед.хр., 1942–1948 гг.

Борковского, Ф. П-1103, 6 ед.хр., 1942–1949 гг.

Ерахтурского, Ф. П-4371, 13 ед.хр., 1948–1960 гг.

Куземкинского, Ф. П-4374, 6 ед.хр., 1947–1952 гг.

Ладышкинского, Ф. П-3026, 8 ед.хр., 1946–1951 гг.

Свинчусского, Ф. П-342, 10 ед.хр., 1924–1950 гг.

Увязского, Ф. П-1105, 9 ед.хр., 1942–1951 гг.

Шостьинского, Ф. П-3034, 6 ед.хр., 1947–1952 гг.

Ермишинский район Даниловского, Ф. П-5550, 6 ед.хр., 1948–1950 гг.

Ермишинского, Ф. П-30, 27 ед.хр., 1923–1959 гг.

Карачевского, Ф. П-2447, 11 ед.хр., 1946–1952 гг.

Концовского, Ф. П-4334, 7 ед.хр., 1948–1950 гг.

Желтухинский район 1-го Кузьминского, Ф. П-4215, 13 ед.хр., 1943–1955 гг.

2-го Кузьминского, Ф. П-5540, 10 ед.хр., 1944–1953 гг.

Захаровский район Плахинского, Ф. П-1355, 10 ед.хр., 1942–1951 гг.

Ижевский район Ижевского, Ф. П-1375, 13 ед.хр., 1931–1960 гг.

Каверинский район Большеагишевского, Ф. П-846, 12 ед.хр., 1942–1950 гг.

Липо -Подысаковского, Ф. П-2805, 10 ед.хр., 1944–1952 гг.

Нижне-Мальцевского, Ф. П-2790, 8 ед.хр., 1947–1953 гг.

Кадомский район Енкаевского, Ф. П-1085, 12 ед.хр., 1923–1951 гг.

Касимовский район Ахматовского, Ф. П-2886, 10 ед.хр., 1944–1950 гг.

Большемуторского, Ф. П-2898, 5 ед.хр., 1945–1948 гг.

Давыдовского, Ф. П-2865, 10 ед.хр., 1942–1953 гг.

Даниловского, Ф. П-2879, 6 ед.хр., 1946–1950 гг.

Дмитриевского, Ф. П-2866, 11 ед.хр., 1942–1954 гг.

Крысино-Лощининского, Ф. П-2881, 6 ед.хр., 1945–1950 гг.

Марьино-Заречного, Ф. П-2897, 7 ед.хр., 1929–1949 гг.

Сеитовского, Ф. П-2900, 7 ед.хр., 1946–1953 гг.

Селищинского, Ф. П-3935, 9 ед.хр., 1943–1950 гг.

Телебукинского, Ф. П-3925, 8 ед.хр., 1929–1950 гг.

Толстиковского, Ф. П-2882, 8 ед.хр., 1946–1953 гг.

Чернецовского, Ф. П-2854, 11 ед.хр., 1946–1954 гг.

Чернышово-Починского, Ф. П-2875, 4 ед.хр., 1945–1950 гг.

Четаевского, Ф. П-2855, 7 ед.хр., 1945–1950 гг.

Клепиковский район Калдеевского, Ф. П-3422, 10 ед.хр., 1944–1952 гг.

Криушинского, Ф. П-3417, 15 ед.хр., 1943–1960 гг.

Ольгинского, Ф. П-3433, 11 ед.хр., 1945–1957 гг.

Тамышевского, Ф. П-3407, 7 ед.хр., 1943–1950 гг.

Тимохинского, Ф. П-3447, 9 ед.хр., 1942–1950 гг.

Тюрвищинского, Ф. П-3430, 6 ед.хр., 1946–1951 гг.

Чирятского, Ф. П-3412, 9 ед.хр., 1942–1952 гг.

Конобеевский район Кермисинского, Ф. П-2012, 10 ед.хр., 1944–1954 гг.

Марьинского, Ф. П-2031, 7 ед.хр., 1945–1950 гг.

Кораблинский район Кипчаковского, Ф. П-3107, 12 ед.хр., 1944–1955 гг.

Мервинский район Бахмачеевского, Ф. П-262, 9 ед.хр., 1923–1949 гг.

Вышетравинского, Ф. П-2290, 8 ед.хр., 1944–1950 гг.

Калетинского, Ф. П-2295, 6 ед.хр., 1946–1951 гг.

Киринского, Ф. П-3898, 6 ед.хр., 1946–1951 гг.

Киселевского, Ф. П-2294, 7 ед.хр., 1943–1951 гг.

Нашатыркинского, Ф. П-2300, 7 ед.хр., 1946–1950 гг.

Стенькинского сельсовета, Ф. П-2309, 9 ед.хр., 1931–1950 гг.

Милославский район Борщевского, Ф. П-4196, 8 ед.хр., 1942–1950 гг.

Кочугуро-Высельского, Ф. П-4200, 6 ед.хр., 1946–1950 гг.

Ляпуновского, Ф. П-4174, 8 ед.хр., 1945–1951 гг.

Студеновского, Ф. П-4176, 6 ед.хр., 1946–1951 гг.

Михайловский район Прудского, Ф. П-1407, 11 ед.хр., 1927–1950 гг.

Старопашенского, Ф. П-4106, 7 ед.хр., 1931–1950 гг.

Можарский район Красненского, Ф. П-1588, 9 ед.хр., 1942–1950 гг.

Федосовского, Ф. П-2508, 6 ед.хр., 1943–1950 гг.

Муравлянский район Луначарского, Ф. П-2755, 9 ед.хр., 1945–1950 гг.

Максовского, Ф. П-2774, 7 ед.хр., 1944–1950 гг.

Ремизовского, Ф. П-1166, 9 ед.хр., 1942–1950 гг.

Новодеревенский район Бахметьевского, Ф. П-3493, 11 ед.хр., 1943–1950 гг.

Калининского, Ф. П-4432, 15 ед.хр., 1942–1953 гг.

Чернышевского, Ф. П-3490, 8 ед.хр., 1944–1950 гг.

Пителинский район Петского, Ф. П-2553, 9 ед.хр., 1943–1950 гг.

Потапьевского, Ф. П-1012, 13 ед.хр., 1930–1953 гг.

Пронский район Булычевского, Ф. П-2705, 7 ед.хр., 1942–1950 гг.

Гремячковского, Ф. П-975, 6 ед.хр., 1942–1950 гг.

Мамоновского, Ф. П-2728, 8 ед.хр., 1942–1953 гг.

Старострелецкого, Ф. П-2747, 7 ед.хр., 1944–1950 гг.

Рыбновский район Костинского, Ф. П-2967, 10 ед.хр., 1944–1953 гг.

Кузьминского, Ф. П-4916, 9 ед.хр., 1930–1953 гг.

Федякинского, Ф. П-2969, 9 ед.хр., 1943–1953 гг.

Ряжский район Красногудковского, Ф. П-2256, 7 ед.хр., 1944–1950 гг.

Ново-Еголдаевского, Ф. П-126, 14 ед.хр., 1929–1951 гг.

Фофоновского, Ф. П-156, 28 ед.хр., 1927–1959 гг.

Рязанский район Астроминского, Ф. П-1836, 6 ед.хр., 1933–1952 гг.

Бежтвинского, Ф. П-1142, 10 ед.хр., 1942–1950 гг.

Ивкинского, Ф. П-1835, 6 ед.хр., 1945–1949 гг.

Кораблинского, Ф. П-1833, 9 ед.хр., 1931–1951 гг.

Пальновского, Ф. П-272, 15 ед.хр., 1925–1950 гг.

Соколовского, Ф. П-259, 9 ед.хр., 1931–1948 гг.

Сапожковский район Канинского, Ф. П-1909, 10 ед.хр., 1945–1953 гг.

Клинского, Ф. П-1920, 7 ед.хр., 1942–1950 гг.

Сараевский район Борецкого, Ф. П-1077, 15 ед.хр., 1942–1957 гг.

Карл-Марксовского, Ф. П-1066, 14 ед.хр., 1942–1950 гг.

Кривовского, Ф. П-1058, 13 ед.хр., 1942–1954 гг.

Меньшеможарского, Ф. П-2518, 15 ед.хр., 1946–1960 гг.

Новобокинского, Ф. П-3374, 6 ед.хр., 1946–1951 гг.

Сараевского, Ф. П-1069, 18 ед.хр., 1942–1960 гг.

Старобокинского, Ф. П-4029, 7 ед.хр., 1945–1951 гг.

Телятниковского, Ф. П-4034, 8 ед.хр., 1947–1952 гг.

Сасовский район Алешинского, Ф. П-365, 6 ед.хр., 1929–1949 гг.

Бастановского, Ф. П-2631, 9 ед.хр., 1933–1949 гг.

Берестянского, Ф. П-2642, 11 ед.хр., 1931–1950 гг.

Боковомайдановского, Ф. П-2636, 11 ед.хр., 1931–1950 гг.

Вялсинского, Ф. П-2633, 7 ед.хр., 1944–1950 гг.

Гавриловского, Ф. П-5535, 7 ед.хр., 1932–1951 гг.

Глядковского, Ф. П-4834, 10 ед.хр., 1923–1950 гг.

Елизаветовского, Ф. П-2634, 8 ед.хр., 1931–1950 гг.

Любовниковского, Ф. П-350, 11 ед.хр., 1930–1948 гг.

Новоамесьевского, Ф. П-2612, 6 ед.хр., 1933–1950 гг.

Староамесьевского, Ф. П-814, 7 ед.хр., 1931–1947 гг.

Трудолюбовского, Ф. П-2637, 10 ед.хр., 1942–1950 гг.

Семионовский район Незнановского, Ф. П-2201, 9 ед.хр., 1942–1953 гг.

Скопинский район Вердеревского, Ф. П-1491, 10 ед.хр., 1942–1951 гг.

Ермоловского, Ф. П-1494, 7 ед.хр., 1943–1950 гг.

Князевского, Ф. П-2346, 6 ед.хр., 1944–1950 гг.

Новокелецкого, Ф. П-2357, 6 ед.хр., 1945–1950 гг.

Побединского, Ф. П-4870, 8 ед.хр., 1949–1957 гг.

Секиринского, Ф. П-2341, 12 ед.хр., 1944–1954 гг.

Солотчинский район Ласковского, Ф. П-3222, 10 ед.хр., 1946–1953 гг.

Солотчинского, Ф. П-789, 8 ед.хр., 1941–1948 гг.

Старожиловский район Столпянского, Ф. П-3795, 9 ед.хр., 1941–1958 гг.

Тумский район Желудковского, Ф. П-3042, 6 ед.хр., 1945–1950 гг.

Зубовского, Ф. П-3041, 6 ед.хр., 1941–1950 гг.

Мордвиновского, Ф. П-3060, 8 ед.хр., 1941–1950 гг.

Неверовского, Ф. П-761, 8 ед.хр., 1941–1948 гг.

Романовского, Ф. П-749, 9 ед.хр., 1941–1950 гг.

Ухоловский район Кензинского, Ф. П-3570, 8 ед.хр., 1942–1950 гг.

Смолеевского, Ф. П-3581, 6 ед.хр., 1944–1950 гг.

Чернавский район Боршевского, Ф. П-3475, 9 ед.хр., 1944–1950 гг.

Кикинского, Ф. П-3476, 6 ед.хр., 1945–1950 гг.

Прямоглядовского, Ф. П-3481, 9 ед.хр., 1944–1952 гг.

Чернавсковысельского, Ф. П-3483, 7 ед.хр., 1944–1950 гг.

Чернавского, Ф. П-3477, 20 ед.хр., 1945–1960 гг.

Чучковский район Шигаевского, Ф. П-3291, 6 ед.хр., 1946–1950 гг.

Шацкий район Грушевского, Ф. П-3208, 9 ед.хр., 1945–1953 гг.

Лесно-Конобеевского, Ф. П-2016, 17 ед.хр., 1941–1959 гг.

Польно-Ялтуновского, Ф. П-2042, 10 ед.хр., 1947–1955 гг.

Успенского, Ф. П-3195, 6 ед.хр., 1945–1950 гг.

Шелуховский район Кирицкого, Ф. П-321, 11 ед.хр., 1926–1962 гг.

Новодеревенского, Ф. П-3966, 8 ед.хр., 1943–1950 гг.

Общественно-политических организаций 31 фонд, 1014 ед.хр., 1927–1991 гг.

Областных комитетов КПСС и ВЛКСМ Рязанского обкома КПСС, Ф. П-970, 125 ед.хр., 1937–1991 гг.

Рязанского обкома ВЛКСМ, Ф. П-5020, 34 ед.хр., 1947–1988 гг.

Городских комитетов КПСС Касимовского, Ф. П-2814, 20 ед.хр., 1944–1960 гг.

Рязанского, Ф. П-889, 31 ед.хр., 1930–1961 гг.

Сасовского, Ф. П-6495, 20 ед.хр., 1936–1981 гг.

Скопинского, Ф. П-1498, 36 ед.хр., 1944–1981 гг.

Районных комитетов КПСС Ермишинского, Ф. П-36, 27 ед.хр., 1935–1981 гг.

Железнодорожного (г. Рязань), Ф. П-145, 21 ед.хр., 1946–1974 гг.

Захаровского, Ф. П-1350, 38 ед.хр., 1942–1981 гг.

Кадомского, Ф. П-5719, 24 ед.хр., 1944–1981 гг.

Клепиковского, Ф. П-3438, 25 ед.хр., 1942–1966 гг.

Кораблинского, Ф. П-3110, 8 ед.хр., 1950–1960 гг.

Милославского, Ф. П-4197, 11 ед.хр., 1941–1965 гг.

Михайловского, Ф. П-4113, 37 ед.хр., 1935–1980 гг.

Новодеревенского, Ф. П-4433, 9 ед.хр., 1942–1960 гг.

Октябрьского (г. Рязань), Ф. П-1840, 35 ед.хр., 1946–1981 гг.

Пителинского, Ф. П-1022, 37 ед.хр., 1942–1981 гг.

Пронского, Ф. П-2740, 31 ед.хр., 1944–1981 гг.

Рыбновского, Ф. П-4921а, 31 ед.хр., 1942–1981 гг.

Ряжского, Ф. П-1521, 48 ед.хр., 1942–1981 гг.

Рязанского, Ф. П-1152, 32 ед.хр., 1942–1978 гг.

Сапожковского, Ф. П-550, 28 ед.хр., 1927–1981 гг.

Сараевского, Ф. П-3366, 33 ед.хр., 1949–1981 гг.

Спасского, Ф. П-1856, 37 ед.хр., 1935–1981 гг.

Старожиловского, Ф. П-3780, 42 ед.хр., 1936–1981 гг.

Ухоловского, Ф. П-3539, 37 ед.хр., 1942–1981 гг.

Чучковского, Ф. П-392, 28 ед.хр., 1935–1981 гг.

Шацкого, Ф. П-3215, 21 ед.хр., 1944–1981 гг.

Шиловского, Ф. П-409, 36 ед.хр., 1935–1981 гг.

Профсоюзных организаций Рязанского областного совета профсоюзов (облсовпрофа), Ф. П-5760, 53 ед.хр., 1948–1991 гг.

Скопинского рудкома профсоюза рабочих угольной промышленности, Ф. П-5415, 19 ед.хр., 1951–1971 гг.

Органов госбезопасности, юстиции, суда, прокуратуры и милиции 27 фондов, 1222 ед.хр., 1929–1991 гг.

Рязанского областного суда, Ф. П-960, 53 ед.хр., 1942–1968 гг.

Рязанского областного управления милиции, Ф. П-796, 55 ед.хр., 1941–1956 гг.

Рязанской областной прокуратуры, Ф. П-828, 59 ед.хр., 1941–1981 гг.

Скопинского нарсуда и прокуратуры Ф. П-1447, 18 ед.хр., 1942–1960 гг.

Управления КГБ при Совете Министров СССР по Рязанской области, Ф. П-3841, 211 ед.хр., 1943–1958 гг.

Управления министерства юстиции РСФСР по Рязанской области, Ф. П-927, 19 ед.хр., 1942–1956 гг.

Городских отделов внутренних дел Скопинского, Ф. П-1476, 58 ед.хр., 1942–1981 гг.

Касимовского, Ф. П-5700, 34 ед.хр.,1950–1973 гг.

Районных отделов внутренних дел Ермишинского, Ф. П-2443, 48 ед.хр., 1944–1981 гг.

Железнодорожного (г. Рязань), Ф. П-5004, 27 ед.хр., 1946–1974 гг.

Касимовского, Ф. П-2876, 17 ед.хр., 1942–1952 гг.

Клепиковского Ф. П-3429, 48 ед.хр., 1942–1991 гг.

Октябрьского (г. Рязань), Ф. П-5769, 65 ед.хр., 1947–1987 гг.

Пителинского Ф. П-1008, 33 ед.хр., 1941–1981 гг.

Рыбновского, Ф. П-2963, 27 ед.хр., 1942–1981 гг.

Сасовского, Ф. П-811, 66 ед.хр., 1931–1987 гг.

Шиловского, Ф. П-416, 59 ед.хр., 1931–1981 гг.

Линейных отделов милиции Ст. Рязань, Ф. П-3877, 14 ед.хр., 1961–1974 гг.

Ст. Сасово, Ф. П-2645, 27 ед.хр., 1942–1960 гг.

Административных органов районов Кораблинского, Ф. П-5105, 46 ед.хр., 1946–1987 гг.

Ряжского, Ф. П-166, 57 ед.хр., 1929–1981 гг.

Рязанского, Ф. П-1153, 37 ед.хр., 1931–1978 гг.

Сапожковского, Ф. П-5456, 28 ед.хр., 1947–1981 гг.

Сараевского, Ф. П-1063, 39 ед.хр., 1941–1978 гг.

Старожиловского, Ф. П-5681, 17 ед.хр., 1952–1978 гг.

Шацкого, Ф. П-3197, 43 ед.хр., 1941–1981 гг.

Воспитательно-трудовых колоний Рязанской воспитательно-трудовой колонии (ВТК), Ф. П-6799, 17 ед.хр., 1966–1978 гг.

Государственных учреждений 13 фондов, 495 ед.хр., 1930–1991 гг.

Финансирования Касимовского отделения Госбанка, Ф. П-2837, 27 ед.хр., 1946–1973 гг.

Кораблинского отделения Госбанка, Ф. П-3122, 30 ед.хр., 1943–1977 гг.

Областного управления государственных трудовых сберегательных касс, Ф. П-5750, 18 ед.хр., 1946–1967 гг.

Областной конторы Госбанка, Ф. П-882, 83 ед.хр., 1930–1991 гг.

Пителинского райфинотдела, Ф. П-1023, 34 ед.хр., 1941–1979 гг.

Финансово-банковских работников (Клепиковский район), Ф. П-3427, 27 ед.хр., 1942–1980 гг.

Финансового управления исполнительного комитета Рязанского областного сове та народных депутатов, Ф. П-909, 90 ед.хр., 1941–1991 гг.

Шиловского райфинотдела, Ф. П-3251, 24 ед.хр., 1933–1965 гг.

Планирования и статистики Рязанской областной плановой комиссии, Ф. П-961, 26 ед.хр., 1942–1960 гг.

Статистического управления Рязанской области, Ф. П-5016, 47 ед.хр., 1944–1974 гг.

Народного контроля Областного комитета народного контроля, Ф. П-6949, 9 ед.хр., 1982–1990 гг.

Социального обеспечения Областного отдела социального обеспечения, Ф. П-737, 54 ед.хр., 1941–1974 гг.

Страхования Управления госстраха по Рязанской области, Ф. П-2274, 26 ед.хр., 1946–1969 гг.

Промышленности 296 фондов, 9605 ед. хр., 1922–1991 гг.

Областного промышленного совета, Ф. П-5991, 29 ед.хр., 1948–1960 гг.

Энергетической Дягилевской ТЭЦ, Ф. П-6560, 41 ед.хр., 1960–1987 гг.

Михайловского сетевого района, Ф. П-6363, 29 ед.хр., 1957–1978 гг.

Ново-Рязанской ТЭЦ, Ф. П-6659, 39 ед.хр., 1960–1991 гг.

Подстанции «Мосэнерго» (Касимовский район), Ф. П-6772, 6 ед.хр., 1967–1973 гг.

Рассыпухинской ГЭС (Сасовский район), Ф. П-4827, 16 ед.хр., 1948–1959 гг.

Рыбновского гидроузла, Ф. П-5512, 13 ед.хр., 1941–1960 гг.

Ряжского сетевого района, Ф. П-5838, 22 ед.хр., 1953–1974 гг.

Рязанского участка энергоснабжения, Ф. П-6433, 17 ед.хр., 1958–1974 гг.

Рязанской МГДЭС (ГРЭС), Ф. П-6966, 2 ед.хр., 1986–1987 гг.

Рязанской городской электрической сети, Ф. П-3876, 55 ед.хр., 1931–1981 гг.

Рязанской теплосети «Мосэнерго», Ф. П-6703, 8 ед.хр., 1962–1969 гг.

Сапожковской электростанции, Ф. П-4884, 13 ед.хр., 1947–1966 гг.

Сасовских электрических сетей «Рязаньэнерго», Ф. П-6705, 16 ед.хр., 1965–1981 гг.

Сасовской межрайонной конторы «Рязсельэлектро», Ф. П-5723, 14 ед.хр., 1950– 1960 гг.

Скопинской центральной электрической станции (ЦЭС), Ф. П-1495, 30 ед.хр., 1942–1966 гг.

Центральных электро-механических мастерских (Скопинский район), Ф. П-2323, 14 ед.хр., 1944–1960 гг.

Электросетей «Рязаньэнерго» (Скопинский район), Ф. П-6775, 29 ед.хр., 1964– 1987 гг.

Топливной Нефтяной Нефтепроводного управления, Ф. П-6641, 8 ед.хр., 1963–1974 гг.

Треста «Центронефтехимремстрой», Ф. П-6809, 11 ед.хр., 1968–1974 гг.

Газовой Кораблинской компрессорной станции газопровода, Ф. П-3136, 43 ед.хр., 1945– 1981 гг.

Старожиловской газокомпрессорной станции № 18, Ф. П-6852, 10 ед.хр., 1970– 1978 гг.

Строительного управления № 1 треста «Мосгазпроводстрой» (СУ-1), Ф. П-6695, 13 ед.хр., 1963–1974 гг.

Треста «Касимовгоргаз», Ф. П-6773, 7 ед.хр., 1967–1973 гг.

Управления «Рязаньоблгаз», Ф. П-6323, 46 ед.хр., 1956–1981 гг.

Шиловской кустовой базы сжиженных газов, Ф. П-6684, 14 ед.хр., 1962–1977 гг.

Торфяной Солотчинского торфобрикетного предприятия (Рязанский район), Ф. П-232, ед.хр., 1934–1981 гг.

Торфопредприятия «Березняк-Ширье» (Клепиковский район), Ф. П-3401, ед.хр., 1929–1953 гг.

Торфопредприятия «Бычки» (Сараевский район), Ф. П-3375, 18 ед.хр., 1943–1960 гг.

Торфопредприятия «Мещерское» (Клепиковский район), Ф. П-6148, 34 ед.хр., 1954–1987 гг.

Торфопредприятия «Ненашкино» (Клепиковский район), Ф. П-3396, 30 ед.хр., 1943–1964 гг.

Торфопредприятия «Спасское» (Спасский район), Ф. П-1884, 23 ед.хр., 1946–1979 гг.

Химической Нижнемальцевского химического завода (Сасовский район), Ф. П-843, 53 ед.хр., 1941–1987 гг.

Машиностроительной Головного специализированного проектно-конструкторского бюро по машинам для возделывания и уборки картофеля (г. Рязань), Ф. П-6471, 37 ед.хр., 1950–1975 гг.

Гусевского завода «Сельхозоборудование» (Касимовский район), Ф. П-2973, ед.хр., 1941–1981 гг.

Завода «Строймашавтоматизация» (Скопинский район), Ф. П-2327, 49 ед.хр., 1946–1987 гг.

Завода «Строммашина» (Ухоловский район), Ф. П-4794, 37 ед.хр., 1952–1987 гг.

Завода «Холодмаш» (Касимовский район), Ф. П-6824, 19 ед.хр., 1969–1987 гг.

Истьинского машиностроительного завода (Старожиловский район), Ф. П-1844, 48 ед.хр., 1922–1987 гг.

Клетинского машиностроительного завода (Касимовский район), Ф. П-2998, ед.хр., 1942–1981 гг.

Рязанского завода автоаппаратуры, Ф. П-6766, 36 ед.хр., 1953–1990 гг.

Рязанского завода торфяного машиностроения, Ф. П-3843, 52 ед.хр., 1946–1989 гг.

Сасовского завода машиностроения для кормопроизводства «Сасовкорммаш», Ф. П-6380, 28 ед.хр., 1956–1987 гг.

Скопинского завода электронасосов, Ф. П-6650, 33 ед.хр., 1961–1991 гг.

Ухоловского завода «Сельмаш», Ф. П-3578, 12 ед.хр., 1942–1953 гг.

Ремонтно-механических заводов Касимовского механического завода № 8, Ф. П-59, 61 ед.хр., 1925–1987 гг.

Кораблинского ремонтно-механического завода, Ф. П-6919, 10 ед.хр., 1977–1987 гг.

Опытного ремонтного завода ПО «Росагропромтехавтомат» (г. Рязань), Ф. П-830, 72 ед.хр., 1942–1987 гг.

Пронского механического завода, Ф. П-973, 46 ед.хр., 1942–1987 гг.

Ряжского авторемонтного завода, Ф. П-1524, 46 ед.хр., 1939–1987 гг.

Рязанского путевого ремонтно-механического завода № 16, Ф. П-4611, 31 ед.хр., 1944–1952 гг.

Рязанского ремонтно-механического завода, Ф. П-6765, 20 ед.хр., 1958–1969 гг.

Сапожковского механического завода, Ф. П-1238, 48 ед.хр., 1942–1987 гг.

Ремонтно-технических предприятий Рыбновского ремонтно-технического предприятия, Ф. П-4943, 58 ед.хр., 1942– 1987 гг.

Шацкого ремонтно-технического предприятия, Ф. П-5631, 44 ед.хр., 1942–1987 гг.

Станкостроительной Кустаревского завода станочных узлов (Сасовский район), Ф. П-4855, 41 ед.хр., 1949–1981 гг.

Рязанского отделения института «Гипростанок», Ф. П-6954, 16 ед.хр., 1982–1987 гг.

Рязанского филиала института «Оргстанкинпром», Ф. П-6403, 14 ед.хр., 1956– 1968 гг.

Рязанского филиала института «Оргстанкинпром», Ф. П-6953, 6 ед.хр., 1982–1987 гг.

Металлургической Гидрометаллургического завода «Скопингидромет» (Скопинский район), Ф. П-5413, 75 ед.хр., 1950–1987 гг.

Завода «Коммунистическая заря» (Касимовский район), Ф. П-1284, 67 ед.хр., 1929–1987 гг.

Лашманского чугунолитейного завода им. К. Либкнехта (Касимовский район), Ф. П-2844, 62 ед.хр., 1929–1987 гг.

Опытно-экспериментального металлургического завода-института «Гинцветмет»

(г. Рязань), Ф. П-6927, 28 ед.хр., 1975–1987 гг.

Рязанского ПО «Тяжпрессмаш», Ф. П-6472, 472 ед.хр., 1955–1987 гг.

Рязанского областного производственно-заготовительного управления «Вторчер мет», Ф. П-670, 36 ед.хр., 1943–1969 гг.

Спасского завода металлоизделий, Ф. П-5687, 16 ед.хр., 1952–1979 гг.

Чучковского чугунолитейного завода, Ф. П-6075, 40 ед.хр., 1946–1987 гг.

Приборостроительной Завода «Зооветоборудование» (Касимовский район), Ф. П-6726, 27 ед.хр., 1961– 1987 гг.

Касимовского приборного завода, Ф. П-6891, 16 ед.хр., 1974–1987 гг.

Рыбновского завода «Ветзоотехника», Ф. П-6555, 38 ед.хр., 1960–1987 гг.

Рязанского завода «Теплоприбор», Ф. П-6582, 360 ед.хр., 1957–1991 гг.

Рязанского завода конденсаторов, Ф. П-6733, 54 ед.хр., 1966–1987 гг.

Рязанского завода металлокерамических изделий, Ф. П-6661, 44 ед.хр., 1965–1985 гг.

Рязанского опытно-промышленного завода и специализированного конструктор ского бюро научно-производственного объединения «Нефтехимавтоматика», Ф. П-6581, 56 ед.хр., 1960–1987 гг.

Сасовского завода торгового оборудования, Ф. П-6709, 26 ед.хр., 1962–1987 гг.

Экспериментального завода технологического оборудования (Скопинский район), Ф. П-4018, 28 ед.хр., 1946–1981 гг.

Добывающей Шахт Стройуправления треста «Октябрьуголь» (Скопинский район), Ф. П-5417, 20 ед.хр., 1951–1959 гг.

Треста «Октябрьшахтострой» (Скопинский район), Ф. П-2317, 27 ед.хр., 1945– 1959 гг.

№ 3 (Милославский район), Ф. П-4189, 62 ед.хр., 1947–1985 гг.

№ 57 (Милославский район), Ф. П-6277, 16 ед.хр., 1956–1969 гг.

№ 6 треста «Октябрьуголь» (Скопинский район), Ф. П-1467, 41 ед.хр., 1942–1970 гг.

№ 8 треста «Октябрьуголь» (Скопинский район), Ф. П-6450, 12 ед.хр., 1963– № 12 треста «Октябрьуголь» (Скопинский район), Ф. П-1481, 10 ед.хр., 1942–1952 гг.

№ 37 треста «Октябрьуголь» (Скопинский район), Ф. П-1504, 17 ед.хр., 1942–1952 гг.

№ 45/45 бис треста «Октябрьуголь» (Скопинский район), Ф. П-2358, 15 ед.хр., 1947–1953 гг.

№ 46 треста «Октябрьуголь» (Скопинский район), Ф. П-1505, 13 ед.хр., 1942–1951 гг.

№ 48/45 бис треста «Октябрьуголь» (Скопинский район), Ф. П-1462, 17 ед.хр., 1942–1953 гг.

№ 50 треста «Октябрьуголь» (Скопинский район), Ф. П-2329, 47 ед.хр., 1944–1970 гг.

№ 53 треста «Октябрьуголь» (Скопинский район), Ф. П-6020, 25 ед.хр., 1953–1968 гг.

Строительных материалов ПО «Рязаньстройматериалы», Ф. П-6948, 7 ед.хр., 1982–1988 гг.

Комбинатов, заводов строительных материалов Денисовского щебеночного (Пронский район), Ф. П-6210, 25 ед.хр., 1951–1981 гг.

Михайловского бутово-известкового, Ф. П-3717, 23 ед.хр., 1943–1957 гг.

Михайловского железобетонных изделий № 4, Ф. П-6674, 3 ед.хр., 1961–1969 гг.

Михайловского цементного «Спартак», Ф. П-1390, 129 ед.хр., 1926–1975 гг.

Михайловского комбината, Ф. П-5738, 32 ед.хр., 1952–1987 гг.

Рязанского асфальтобетонного, Ф. П-6518, 12 ед.хр., 1958–1972 гг.

Рязанского железобетонных изделий № 2, Ф. П-6558, 15 ед.хр., 1955–1969 гг.

Рязанского железобетонных изделий № 3, Ф. П-6434, 24 ед.хр., 1952–1970 гг.

Рязанского железобетонных изделий № 6 треста «Железобетон», Ф. П-6792, 3 ед.хр., 1967–1969 гг.

Рязанского железобетонных изделий № 6 треста «Рязаньжилстрой», Ф. П-6425, 11 ед.хр., 1958–1966 гг.

Рязанского железобетонных изделий № 1 треста «Рязаньжилстрой», Ф. П-6711, 6 ед.хр., 1960–1967 гг.

Рязанского железобетонных конструкций, Ф. П-6734, 28 ед.хр., 1961–1981 гг.

Рязанского картонно-рубероидного, Ф. П-6665, 52 ед.хр., 1961–1991 гг.

Рязанского керамиковых труб, Ф. П-4608, 63 ед.хр., 1944–1987 гг.

Рязанского кислотоупорных изделий, Ф. П-6036, 31 ед.хр., 1954–1981 гг.

Скопинского стекольного, Ф. П-2374, 74 ед.хр., 1948–1987 гг.

Кирпичных заводов Михайловского, Ф. П-1402, 35 ед.хр., 1931–1981 гг.

Михайловского, Ф. П-4125, 13 ед.хр., 1944–1955 гг.

Новодеревенского, Ф. П-3525, 36 ед.хр., 1945–1981 гг.

Пригородного (г. Рязань), Ф. П-5781, 14 ед.хр., 1944–1958 гг.

Ряжского, Ф. П-1535, 42 ед.хр., 1941–1981 гг.

Рязанского силикатного кирпича, Ф. П-6738, 24 ед.хр., 1958–1981 гг.

Рязанского, Ф. П-5782, 28 ед.хр., 1946–1968 гг.

Скопинского кирпично-шлакового, Ф. П-5412, 8 ед.хр., 1949–1958 гг.

Скопинского силикатного кирпича, Ф. П-6730, 35 ед.хр., 1954–1981 гг.

Скопинского, Ф. П-2360, 8 ед.хр., 1946–1953 гг.

Тумского (Клепиковский район), Ф. П-3069, 27 ед.хр., 1947–1966 гг.

Каменных и песчаных карьеров Акишинского карьера (Касимовский район), Ф. П-2902, 19 ед.хр., 1947–1960 гг.

Горенского карьероуправления (Михайловский район), Ф. П-4202, 35 ед.хр., 1948–1981 гг.

Касимовского карьера, Ф. П-5664, 14 ед.хр., 1951–1960 гг.

Кораблинского карьера, Ф. П-6207, 20 ед.хр., 1956–1980 гг.

Малеевского карьера (Касимовский район), Ф. П-2899, 25 ед.хр., 1942–1960 гг.

Пронского карьероуправления, Ф. П-6390, 27 ед.хр., 1956–1987 гг.

Лесной и деревообрабатывающей Ермишинского деревообрабатывающего комбината, Ф. П-6502, 25 ед.хр., 1958– 1981 гг.

Рязанского деревообрабатывающего завода, Ф. П-6639, 15 ед.хр., 1962–1969 гг.

Рязанского шпалопропиточного завода, Ф. П-3838, 19 ед.хр., 1943–1960 гг.

Рязанской артели «Смена», Ф. П-923, 13 ед.хр., 1942–1951 гг.

Лесокомбинатов Бельковского, Ф. П-2999, 42 ед.хр., 1944–1987 гг.

Ерахтурского (Шиловский район), Ф. П-3019, 39 ед.хр., 1945–1981 гг.

Касимовского, Ф. П-2878, 46 ед.хр., 1944–1981 гг.

Криушинского (Клепиковский район), Ф. П-3452, 40 ед.хр., 1929–1981 гг.

Можарского (Сараевский район), Ф. П-4613, 36 ед.хр., 1946–1987 гг.

Солотчинского (Рязанский район), Ф. П-3224, 46 ед.хр., 1946–1987 гг.

Спасского, Ф. П-320, 43 ед.хр., 1933–1981 гг.

Шацкого, Ф. П-2002, 46 ед.хр., 1942–1981 гг.

Шелуховского (Шиловский район), Ф. П-2414, 38 ед.хр., 1943–1981 гг.

Мебельных заводов Рязанских мастерских мягкой мебели и детской игрушки, Ф. П-4605, 15 ед.хр., 1948–1960 гг.

Рязанского мебельного объединения «Ока», Ф. П-6191, 56 ед.хр., 1951–1990 гг.

Тумского мебельного цеха № 6 Рязанской фирмы «Ока» (Клепиковский район), Ф. П-6217, 32 ед.хр., 1955–1981 гг.

Льнозаводов Нижнекозланского (Елатомский район), Ф. П-5078, 9 ед.хр., 1949–1960 гг.

Пеньковых заводов Сараевского, Ф. П-3363, 29 ед.хр., 1947–1975 гг.

Шацкого, Ф. П-3211, 9 ед.хр., 1942–1960 гг.

Легкой Рязанского областного управления легкой промышленности, Ф. П-2278, 16 ед.хр., 1945–1958 гг.

Кожевенно-обувной Клепиковского обувного цеха фабрики «Победа Октября», Ф. П-3419, 33 ед.хр., 1946–1981 гг.

Оськинской фабрики кожзаменителей (Клепиковский район), Ф. П-6728, ед.хр., 1961–1977 гг.

Рязанского кожзавода, Ф. П-4607, 53 ед.хр., 1931–1990 гг.

Совместного предприятия «Рязаньвест», Ф. П-230, 104 ед.хр., 1928–1990 гг.

Спасского кожевенного завода им. Ленина, Ф. П-298, 69 ед.хр., 1924–1987 гг.

Овчинно-меховой Касимовской овчинно-меховой фабрики, Ф. П-858, 60 ед.хр., 1929–1987 гг.

Текстильной Артели «Трудовая сеть» (Спасский район), Ф. П-1857, 7 ед.хр., 1946–1952 гг.

Клепиковской текстильно-трикотажной фабрики, Ф. П-3449, 47 ед.хр., 1943– 1987 гг.

Клепиковской трикотажной артели им. Крупской, Ф. П-3440, 11 ед.хр., 1946– 1957 гг.

Михайловской фабрики нетканых материалов, Ф. П-6541, 24 ед.хр., 1959–1981 гг.

Сасовской ткацкой фабрики, Ф. П-2575, 45 ед.хр., 1942–1981 гг.

Скопинской фабрики ковровых изделий, Ф. П-2334, 38 ед.хр., 1948–1981 гг.

Швейной Касимовской швейной фабрики, Ф. П-5138, 36 ед.хр., 1948–1981 гг.

Клепиковской швейной фабрики, Ф. П-3415, 40 ед.хр., 1944–1981 гг.

Комбината «Красная новь» (Чучковский район), Ф. П-6221, 30 ед.хр., 1956–1981 гг.

Михайловской фабрики «Труженица», Ф. П-4124, 49 ед.хр., 1945–1987 гг.

Рязанского объединения «Рязанские узоры», Ф. П-2269, 52 ед.хр., 1946–1987 гг.

Рязанской артели «Инпромкомбинат», Ф. П-5776, 17 ед.хр., 1944–1960 гг.

Рязанской фабрики ремонта и пошива одежды «Силуэт», Ф. П-3846, 56 ед.хр., 1942–1987 гг.

Рязанской швейной фабрики «Заря», Ф. П-1036, 53 ед.хр., 1942–1978 гг.

Рязанской швейной фабрики им. Красной Армии, Ф. П-3839, 20 ед.хр., 1942–1960 гг.

Рязанской швейной фабрики, Ф. П-924, 99 ед.хр., 1942–1991 гг.

Сасовской швейной артели «Дорогу женщине», Ф. П-809, 12 ед.хр., 1942–1953 гг.

Сасовской швейной фабрики, Ф. П-6112, 30 ед.хр., 1953–1981 гг.

Селецкой швейной фабрики (Рыбновский район), Ф. П-6262, 11 ед.хр., 1941–1957 гг.

Скопинской швейной фабрики им. 8-го Марта, Ф. П-2314, 30 ед.хр., 1946–1981 гг.

Спасской швейной фабрики, Ф. П-6411, 22 ед.хр., 1957–1981 гг.

Тумской швейной фабрики (Клепиковский район), Ф. П-3066, 43 ед.хр., 1941– 1987 гг.

Фабрики им. Лизы Чайкиной (Михайловский район), Ф. П-5879, 11 ед.хр., 1951– 1968 гг.

Шацкой швейной фабрики, Ф. П-6092, 31 ед.хр., 1954–1991 гг.

Швейной артели «Дорогу женщине» (Ермишинский район), Ф. П-4330, 21 ед.хр., 1946–1960 гг.

Ватной Клепиковского производственного ватного объединения, Ф. П-3431, 29 ед.хр., 1929–1962 гг.

Клепиковской фабрики им. Ленина, Ф. П-666, 32 ед.хр., 1927–1960 гг.

Пищевой Рязанского областного управления пищевой промышленности, Ф. П-880, 37 ед.хр., 1942–1981 гг.

Рязанского городского объединения общественного питания, Ф. П-798, 119 ед.хр., 1942–1989 гг.

Городских пищекомбинатов Касимовского, Ф. П-5136, 32 ед.хр., 1944–1973 гг.

Рязанского хладокомбината, Ф. П-741, 46 ед.хр., 1942–1974 гг.

Рязанского, Ф. П-2271, 16 ед.хр., 1946–1959 гг.

Скопинского, Ф. П-6011, 21 ед.хр., 1954–1978 гг.

Районных пищекомбинатов Ермишинского, Ф. П-2432, 17 ед.хр., 1946–1960 гг.

Ряжского, Ф. П-6635, 13 ед.хр., 1962–1974 гг.

Сасовского, Ф. П-2565, 25 ед.хр., 1946–1973 гг.

Шацкого, Ф. П-4051, 11 ед.хр., 1946–1957 гг.

Шиловского, Ф. П-3245, 13 ед.хр., 1935–1960 гг.

Консервных заводов Михайловского, Ф. П-4111, 28 ед.хр., 1947–1981 гг.

Ряжского, Ф. П-4967, 41 ед.хр., 1948–1987 гг.

Рязанской артели «Победа», Ф. П-969, 18 ед.хр., 1942–1956 гг.

Ясаковского (Спасский район), Ф. П-6686, 10 ед.хр., 1964–1979 гг.

Кутуковского сушильного завода (Спасский район), Ф. П-4270, 35 ед.хр., 1946– 1979 гг.

Фабрик «Ударница « (Ермишинский район), Ф. П-2448, 12 ед.хр., 1947–1952 гг.

Шиловского производственно-заготовительного комбината, Ф. П-4508, 31 ед.хр., 1934–1981 гг.

Кондитерской Рязанской кондитерской фабрики, Ф. П-6694, 25 ед.хр., 1958–1981 гг.

Чайной Рязанской чаеразвесочной фабрики, Ф. П-5812, 44 ед.хр., 1950–1987 гг.

Хлебопекарной Рязанского областного управления хлебопродуктов, Ф. П-957, 61 ед.хр., 1927– 1981 гг.

Рязанского треста хлебопекарной промышленности, Ф. П-5756, 16 ед.хр., 1946– 1959 гг.

Хлебокомбинатов, хлебозаводов Касимовского, Ф. П-2835, 28 ед.хр., 1944–1969 гг.

Михайловского, Ф. П-5191, 40 ед.хр., 1946–1981 гг.

Михайловского, Ф. П-6078, 17 ед.хр., 1956–1978 гг.

Новодеревенского, Ф. П-4425, 50 ед.хр., 1943–1987 гг.

Ряжского, Ф. П-3937, 33 ед.хр., 1948–1981 гг.

Рязанского № 1, Ф. П-3836, 22 ед.хр., 1944–1960 гг.

Рязанского № 3, Ф. П-6697, 12 ед.хр., 1958–1969 гг.

Рязанского, Ф. П-3763, 44 ед.хр., 1942–1967 гг.

Рязанского, Ф. П-6849, 5 ед.хр., 1970–1974 гг.

Сасовского, Ф. П-2564, 33 ед.хр., 1945–1981 гг.

Скопинского, Ф. П-2318, 49 ед.хр., 1944–1981 гг.

Спасского, Ф. П-5442, 21 ед.хр., 1949–1979 гг.

Шиловского, Ф. П-6780, 15 ед.хр., 1967–1981 гг.

Крахмало-паточной Рязанского крахмало-паточного треста, Ф. П-5774, 15 ед.хр., 1931–1959 гг.

Крахмальных заводов Авдотьинского (Шиловский район), Ф. П-5733, 19 ед.хр., 1930–1953 гг.

Агишевского (Шацкий район), Ф. П-2806, 18 ед.хр., 1947–1966 гг.

Ардабьевского (Елатомский район), Ф. П-4075, 5 ед.хр., 1948–1950 гг.

Глядковского (Сасовский район), Ф. П-4854, 6 ед.хр., 1948–1953 гг.

Дегтянского (Спасский район), Ф. П-1218, 38 ед.хр., 1942–1979 гг.

Елизаветинского (Шиловский район), Ф. П-5836, 10 ед.хр., 1951–1960 гг.


Задубровского (Шиловский район), Ф. П-2410, 12 ед.хр., 1946–1957 гг.

Ибредского крахмало-паточного завода (Шиловский район), Ф. П-405, 84 ед.хр., 1930–1987 гг.

Любовниковского (Касимовский район), Ф. П-4076, 21 ед.хр., 1946–1966 гг.

Назаровского (Путятинский район), Ф. П-3293, 31 ед.хр., 1946–1979 гг.

Нарминского (Ермишинский район), Ф. П-4332, 20 ед.хр., 1947–1960 гг.

Никитинского (Путятинский район), Ф. П-3158, 17 ед.хр., 1933–1960 гг.

Песочинского (Путятинский район), Ф. П-3156, 16 ед.хр., 1946–1960 гг.

Петского (Пителинский район), Ф. П-2552, 31 ед.хр., 1946–1981 гг.

Путятинского, Ф. П-335, 17 ед.хр., 1928–1960 гг.

Соболевского (Старожиловский район), Ф. П-3802, 14 ед.хр., 1945–1959 гг.

Спасского, Ф. П-329, 31 ед.хр., 1935–1980 гг.

Тростяновского (Шацкий район), Ф. П-5469, 12 ед.хр., 1948–1960 гг.

Ямбирнского (Шацкий район), Ф. П-5470, 24 ед.хр., 1950–1981 гг.

Мясной Мясокомбинатов Касимовского, Ф. П-2834, 31 ед.хр., 1944–1970 гг.

Михайловского, Ф. П-5188, 25 ед.хр., 1947–1981 гг.

Ряжского, Ф. П-5280, 37 ед.хр., 1950–1987 гг.

Рязанского, Ф. П-5770, 63 ед.хр., 1944–1987 гг.

Сасовского, Ф. П-5532, 27 ед.хр., 1950–1981 гг.

Скопинского, Ф. П-2319, 25 ед.хр., 1944–1973 гг.

Шиловского, Ф. П-4521, 30 ед.хр., 1946–1981 гг.

Птицефабрик Окской (Рязанский район), Ф. П-6914, 3 ед.хр., 1974–1976 гг.

Рязанской, Ф. П-6913, 26 ед.хр., 1976–1987 гг.

Молочной Рязанского холодильника молочной промышленности, Ф. П-6232, 7 ед.хр., 1955– 1961 гг.

Комбинатов Ижевского молочноконсервного (Спасский район), Ф. П-5082, 43 ед.хр., 1949– 1986 гг.

Касимовского, Ф. П-6656, 10 ед.хр., 1964–1976 гг.

Михайловского, Ф. П-6671, 19 ед.хр., 1963–1985 гг.

Ряжского, Ф. П-6546, 22 ед.хр.,1960–1981 гг.

Рязанского, Ф. П-5589, 24 ед.хр., 1952–1973 гг.

Сараевского, Ф. П-6680, 14 ед.хр., 1962–1978 гг.

Сасовского, Ф. П-4850, 38 ед.хр., 1948–1981 гг.

Скопинского, Ф. П-6654, 20 ед.хр., 1963–1985 гг.

Старожиловского, Ф. П-6675, 15 ед.хр., 1963–1982 гг.

Шацкого, Ф. П-6091, 10 ед.хр., 1954–1966 гг.

Шиловского, Ф. П-4513, 41 ед.хр., 1947–1981 гг.

Заводов Задубровского молочной кислоты (Шиловский район), Ф. П-2380, 48 ед.хр., 1944– 1987 гг.

Новодеревенского головного, Ф. П-6788, 1 ед.хр., 1967–1967 гг.

Пителинского сыродельного, Ф. П-6900, 14 ед.хр., 1974–1987 гг.

Спасского головного, Ф. П-1867, 21 ед.хр., 1947–1983 гг.

Ликеро-водочной Рязанского спирттреста, Ф. П-3826, 37 ед.хр., 1926–1959 гг.

Спиртовых заводов Аделинского (Шиловский район), Ф. П-4506, 44 ед.хр., 1933–1980 гг.

Андреевского (Сасовский район), Ф. П-812, 47 ед.хр., 1932–1981 гг.

Вердеревского (Скопинский район), Ф. П-1501, 26 ед.хр., 1943–1973 гг.

Ибердского (Кораблинский район), Ф. П-3124, 39 ед.хр., 1942–1981 гг.

Ключанского (Кораблинский район), Ф. П-2203, 34 ед.хр., 1942–1977 гг.

Коровинского (Михайловский район), Ф. П-4645, 34 ед.хр., 1944–1981 гг.

Котелинского (Кадомский район), Ф. П-1083, 38 ед.хр., 1941–1981 гг.

Лакашинского (Спасский район), Ф. П-2666, 46 ед.хр., 1942–1981 гг.

Нестеровского (Пителинский район), Ф. П-4392, 43 ед.хр., 1943–1981 гг.

Новодеревенского (Путятинский район), Ф. П-5252, 39 ед.хр., 1941–1981 гг.

Пертовского (Чучковский район), Ф. П-4778, 43 ед.хр., 1934–1981 гг.

Покрово-Шишкинского (Милославский район), Ф. П-4172, 25 ед.хр., 1943–1966 гг.

Рязанского загородного, Ф. П-5029, 52 ед.хр., 1931–1968 гг.

Сошного (Старожиловский район), Ф. П-4897, 40 ед.хр., 1944–1981 гг.

Старостеклянного (Спасский район), Ф. П-5329, 41 ед.хр., 1934–1981 гг.

Строевского (Путятинский район), Ф. П-933, 31 ед.хр., 1943–1981 гг.

Ликеро-водочных заводов Касимовского, Ф. П-867, 40 ед.хр., 1929–1973 гг.

Ряжского, Ф. П-153, 54 ед.хр., 1925–1962 гг.

Рязанского, Ф. П-2281, 64 ед.хр., 1944–1987 гг.

Шацкого, Ф. П-4741, 44 ед.хр., 1944–1987 гг.

Пивоваренной Рязанского пивоваренного завода, Ф. П-5804, 29 ед.хр., 1947–1973 гг.

Местной Областного отдела местной промышленности, Ф. П-907, 43 ед.хр., 1941–1967 гг.

Промышленных комбинатов Рязанского, Ф. П-3752, 3 ед.хр., 1942–1960 гг.

Рыбновского, Ф. П-6056, 31 ед.хр., 1943–1981 гг.

Сапожковского, Ф. П-1243, 38 ед.хр., 1945–1987 гг.

Сасовского, Ф. П-6113, 8 ед.хр., 1952–1966 гг.

Сасовского, Ф. П-4839, 12 ед.хр., 1923–1953 гг.

Старожиловского, Ф. П-3784, 23 ед.хр., 1946–1978 гг.

Чучковского, Ф. П-4526, 17 ед.хр., 1948–1970 гг.

Скопинского комбината производственных предприятий, Ф. П-4017, 22 ед.хр., 1948–1967 гг.

Заводов и фабрик Новодеревенского обозного завода (Касимовский район), Ф. П-4104, 7 ед.хр., 1948–1970 гг.

Объекта почтовый ящик «ЯМ»-401/6 (Рязанский район), Ф. П-6682, 27 ед.хр., 1964–1981 гг.

Объекта почтовый ящик № 401/5 (Скопинский район), Ф. П-6777, 20 ед.хр., 1961– 1973 гг.

Рязанской кроватной фабрики, Ф. П-3842, 23 ед.хр., 1946–1974 гг.

Рязанской фабрики «Культбыттоваров», Ф. П-2263, 19 ед.хр., 1947–1961 гг.

Народных промыслов Кадомской фабрики «Пробуждение», Ф. П-6931, 10 ед.хр., 1978–1987 гг.

Ряжской фабрики художественного ткачества, Ф. П-2253, 27 ед.хр., 1944–1973 гг.

Скопинской фабрики художественной керамики, Ф. П-6956, 6 ед.хр., 1982–1987 гг.

Фабрики им. 8-го Марта (Кораблинский район), Ф. П-6723, 4 ед.хр., 1963–1966 гг.

Сельского хозяйства и заготовок сельскохозяйственных продуктов 1238 фондов, 23423 ед. хр., 1927–1991 г.

Рязанского областного агропромышленного комитета, Ф. П-917, 94 ед.хр., 1942– 1991 гг.

Рязанского областного производственного управления по заготовкам молока и молочной промышленности, Ф. П-742, 30 ед.хр., 1941–1968 гг.

Районных управлений сельского хозяйства Ермишинского, Ф. П-2438, 45 ед.хр., 1942–1981 гг.

Касимовского, Ф. П-2815, 31 ед.хр., 1929–1980 гг.

Михайловского, Ф. П-5193, 38 ед.хр., 1933–1987 гг.

Пителинского, Ф. П-2548, 29 ед.хр., 1942–1981 гг.

Пронского, Ф. П-2731, 27 ед.хр., 1944–1981 гг.

Рыбновского, Ф. П-4932, 25 ед.хр., 1946–1981 гг.

Ряжского, Ф. П-71, 43 ед.хр., 1927–1981 гг.

Сасовского, Ф. П-2586, 21 ед.хр., 1932–1967 гг.

Скопинского, Ф. П-2365, 16 ед.хр., 1946–1973 гг.

Районных производственных управлений сельского хозяйства Клепиковского, Ф. П-3404, 29 ед.хр., 1944–1981 гг.

Кораблинского, Ф. П-3108, 9 ед.хр., 1947–1965 гг.

Рязанского, Ф. П-657, 36 ед.хр., 1933–1980 гг.

Сараевского, Ф. П-3359, 16 ед.хр., 1944–1968 гг.

Старожиловского, Ф. П-3798, 27 ед.хр., 1944–1978 гг.

Ухоловского, Ф. П-3587, 22 ед.хр., 1944–1981 гг.

Чучковского, Ф. П-390, 19 ед.хр., 1945–1981 гг.

Шиловского, Ф. П-4509, 29 ед.хр., 1933–1981 гг.

Трестов Михайловского свиноводческого, Ф. П-1411, 10 ед.хр., 1933–1952 гг.

Молочно-животноводческого (г. Рязань), Ф. П-675, 26 ед.хр., 1939–1953 гг.

Свиноводческого (г. Рязань), Ф. П-877, 19 ед.хр., 1942–1953 гг.

«Скототкорм» (г. Рязань), Ф. П-6763, 3 ед.хр., 1962–1969 гг.

Специализированных овощекартофелеводческих совхозов (г. Рязань), Ф. П-6714, 6 ед.хр., 1964–1969 гг.

Объединений и предприятий Рыбхоза «Пара» (Сараевский район), Ф. П-1053, 39 ед.хр., 1942–1979 гг.

Рязанского головного племенного предприятия, Ф. П-1145, 40 ед.хр., 1944–1981 гг.

Специализированного объединения «Искра» (Рязанский район), Ф. П-6944, 17 ед.хр., 1978–1987 гг.

Шацкого районного агропромышленного объединения, Ф. П-4728, 34 ед.хр., 1942–1987 гг.

Опытно-производственных хозяйств Опытно-производственного хозяйства «Каширское» (Рязанский район), Ф. П-6887, 3 ед.хр., 1970–1973 гг.

Рязанской областной сельскохозяйственной опытной станции, Ф. П-3907, 71 ед.хр., 1945–1987 гг.

Рязанской областной государственной сельскохозяйственной опытной станции (Путятинский район), Ф. П-4245, 19 ед.хр., 1948–1960 гг.

Хлебоприемных пунктов Вердовского (Сараевский район), Ф. П-4915, 16 ед.хр., 1947–1960 гг.

Кораблинского, Ф. П-5349, 28 ед.хр., 1947–1980 гг.

Нижне-Мальцевского (Чучковский район), Ф. П-5742, 19 ед.хр., 1941–1965 гг.

Ряжского, Ф. П-177, 47 ед.хр., 1932–1981 гг.

Сасовского, Ф. П-2589, 48 ед.хр., 1942–1980 гг.

Спасского, Ф. П-6687, 12 ед.хр., 1962–1979 гг.

Чучковского, Ф. П-5577, 19 ед.хр., 1943–1965 гг.

Шиловского, Ф. П-3249, 39 ед.хр., 1946–1981 гг.

Заводов Денежниковского комбикормового завода (Рязанский район), Ф. П-6921, 10 ед.хр., 1976–1981 гг.

Совхозов Елатомский район «Маяк», Ф. П-2467, 45 ед.хр., 1942–1981 гг.

Ермишинский район «Авангард», Ф. П-32, 6 ед.хр., 1934–1936 гг.

«Ермишинский», Ф. П-2442, 43 ед.хр., 1946–1981 гг.

«Лесной», Ф. П-2429, 42 ед.хр., 1944–1981 гг.

Захаровский район «Красное знамя», Ф. П-1356, 43 ед.хр., 1942–1981 гг.

«Пионер», Ф. П-3087, 9 ед.хр., 1942–1954 гг.

Кадомский район Откормочного «Котелинский», Ф. П-6783, 13 ед.хр., 1967–1980 гг.

Касимовский район «Алешинский», Ф. П-6930, 4 ед.хр., 1978–1981 гг.

«Бельковский», Ф. П-3010, 38 ед.хр., 1929–1987 гг.

«Заречный», Ф. П-2892, 47 ед.хр., 1942–1987 гг.

«Знамя Октября», Ф. П-1204, 25 ед.хр., 1943–1970 гг.

Клепиковский район «Клепиковский», Ф. П-4403, 34 ед.хр., 1948–1981 гг.

«Колесниковский», Ф. П-6934, 19 ед.хр., 1978–1987 гг.

Кораблинский район «Быковская степь», Ф. П-2209, 29 ед.хр., 1944–1981 гг.

Милославский район «Архангельский», Ф. П-6807, 14 ед.хр., 1967–1981 гг.

«Ольшанский», Ф. П-6845, 12 ед.хр., 1969–1981 гг.

«Покровский», Ф. П-4170, 31 ед.хр., 1944–1981 гг.

Михайловский район «Каморинский», Ф. П-6782, 21 ед.хр., 1967–1987 гг.

«Лужковский», Ф. П-4650, 21 ед.хр., 1943–1966 гг.

«Машково», Ф. П-4128, 12 ед.хр., 1944–1953 гг.


«Михайловский», Ф. П-5311, 37 ед.хр., 1946–1981 гг.

«Некрасово», Ф. П-3709, 44 ед.хр., 1933–1991 гг.

«Родина», Ф. П-6877, 11 ед.хр., 1971–1981 гг.

«Фрунзовец», Ф. П-1391, 12 ед.хр., 1934–1952 гг.

им. XXII партсъезда, Ф. П-6743, 19 ед.хр., 1964–1981 гг.

Октябрьский район «Заря», Ф. П-3718, 8 ед.хр., 1943–1952 гг.

Пителинский район «Пителинский», Ф. П-6789, 15 ед.хр., 1967–1981 гг.

«Ункорский», Ф. П-6840, 24 ед.хр., 1969–1987 гг.

Пронский район «Березовский», Ф. П-6805, 15 ед.хр., 1967–1981 гг.

«Денисовский», Ф. П-6806, 13 ед.хр., 1967–1981 гг.

«Коммунар», Ф. П-971, 42 ед.хр., 1942–1987 гг.

«Малинищи», Ф. П-6812, 16 ед.хр., 1965–1981 гг.

«Орловский», Ф. П-6813, 20 ед.хр., 1968–1987 гг.

«Семеновский» (Семеновский сельсовет), Ф. П-2746, 11 ед.хр., 1942–1952 гг.

«Семеновский» (Семеновский сельсовет), Ф. П-5929, 26 ед.хр., 1953–1981 гг.

«Тырновский», Ф. П-4243, 9 ед.хр., 1942–1953 гг.

им. 60-летия СССР, Ф. П-206, 51 ед.хр., 1942–1987 гг.

Путятинский район «Дружба», Ф. П-4247, 25 ед.хр., 1950–1981 гг.

«Романово-Дарковский», Ф. П-6833, 9 ед.хр., 1969–1979 гг.

им. Коминтерна, Ф. П-946, 6 ед.хр., 1934–1946 гг.

Откормочного «Новодеревенский», Ф. П-4740, 22 ед.хр., 1948–1981 гг.

Откормочного «Строевский», Ф. П-4988, 8 ед.хр., 1948–1955 гг.

Рыбновский район «Алешинский», Ф. П-6335, 34 ед.хр., 1948–1982 гг.

Ряжский район «Первомайский», Ф. П-4227, 37 ед.хр., 1942–1981 гг.

«Подвисловский», Ф. П-2229, 47 ед.хр., 1935–1981 гг.

«Свет», Ф. П-6867, 11 ед.хр., 1971–1981 гг.

«Туровский», Ф. П-127, 46 ед.хр., 1931–1987 гг.

Рязанский район «Высокое», Ф. П-6886, 11 ед.хр., 1971–1981 гг.

«Долгининский», Ф. П-6801, 11 ед.хр., 1967–1976 гг.

«Екимовский», Ф. П-6856, 8 ед.хр., 1969–1976 гг.

«Искра», Ф. П-158, 32 ед.хр., 1931–1974 гг.

«Московский», Ф. П-6943, 21 ед.хр., 1979–1987 гг.

«Мурминский», Ф. П-6798, 30 ед.хр., 1965–1979 гг.

«Пущинский», Ф. П-6839, 18 ед.хр., 1969–1981 гг.

«Романцево», Ф. П-6885, 10 ед.хр., 1972–1981 гг.

«Рязанский», Ф. П-6800, 41 ед.хр., 1960–1987 гг.

«Стенькино», Ф. П-629, 23 ед.хр., 1931–1955 гг.

«Тепличный», Ф. П-6915, 23 ед.хр., 1975–1987 гг.

им. 50-летия СССР, Ф. П-6797, 44 ед.хр., 1962–1987 гг.

Сараевский район «Красная вершина», Ф. П-1059, 38 ед.хр., 1942–1981 гг.

«Сараевский», Ф. П-3379, 36 ед.хр., 1946–1987 гг.

Сасовский район «Андреевский», Ф. П-6935, 4 ед.хр., 1978–1981 гг.

«Батьковский», Ф. П-357, 27 ед.хр., 1933–1987 гг.

«Сасовский», Ф. П-6460, 23 ед.хр., 1958–1981 гг.

«Свобода», Ф. П-823, 52 ед.хр., 1936–1987 гг.

Откормочного «Андреевский», Ф. П-4856, 22 ед.хр., 1931–1958 гг.

Свекловодческого «Каргашинский», Ф. П-824, 38 ед.хр., 1931–1953 гг.

Скопинский район «Культура», Ф. П-6910, 5 ед.хр., 1976–1981 гг.

Спасский район «Веретьинский», Ф. П-6842, 41 ед.хр., 1969–1986 гг.

«Кирицы», Ф. П-2376, 64 ед.хр., 1942–1987 гг.

«Коммунист», Ф. П-1203, 46 ед.хр., 1942–1981 гг.

«Путь Ильича», Ф. П-2405, 36 ед.хр., 1946–1981 гг.

«Старостеклянный», Ф. П-2412, 28 ед.хр., 1944–1981 гг.

Старожиловский район «Киселевский», Ф. П-6843, 14 ед.хр., 1969–1981 гг.

Ухоловский район «Коноплинский», Ф. П-3586, 29 ед.хр., 1944–1981 гг.

«Смолеевский», Ф. П-3553, 27 ед.хр., 1942–1981 гг.

«Ухоловский», Ф. П-4002, 35 ед.хр., 1947–1987 гг.

Чапаевский район «Голдино», Ф. П-5693, 7 ед.хр., 1934–1952 гг.

Чучковский район «Ункосово», Ф. П-3277, 47 ед.хр., 1943–1987 гг.

«Факел», Ф. П-6879, 11 ед.хр., 1971–1980 гг.

«Чучковский», Ф. П-4767, 30 ед.хр., 1951–1981 гг.

Шацкий район «15 лет Октября», Ф. П-4044, 21 ед.хр., 1942–1962 гг.

«Федяевский», Ф. П-2793, 39 ед.хр., 1944–1987 гг.

«Юность», Ф. П-6851, 12 ед.хр, 1970–1981 гг.

им. Розы Люксембург, Ф. П-2004, 46 ед.хр., 1942–1987 гг.

Шиловский район «Ибредский», Ф. П-6880, 21 ед.хр., 1972–1987 гг.

«Правда», Ф. П-2381, 33 ед.хр., 1933–1981 гг.

им. Кагановича, Ф. П-2377, 17 ед.хр., 1942–1955 гг.

Колхозов Бельковский район «1 Мая», Ф. П-2995, 7 ед.хр., 1946–1950 гг.

«2-я пятилетка», Ф. П-2971, 8 ед.хр., 1947–1953 гг.

«VI съезд Советов», Ф. П-2984, 10 ед.хр., 1947–1957 гг.

«Красный рассвет», Ф. П-2979, 17 ед.хр., 1942–1960 гг.

«Красный строитель», Ф. П-2978, 7 ед.хр., 1945–1948 гг.

«Новая жизнь», Ф. П-4418, 9 ед.хр., 1950–1958 гг.

«Объединенный труд», Ф. П-1279, 6 ед.хр., 1942–1949 гг.

«Победа», Ф. П-2992, 10 ед.хр., 1944–1959 гг.

«Пробуждение», Ф. П-2980, 8 ед.хр., 1944–1949 гг.

«Путь к коммунизму», Ф. П-325, 12 ед.хр., 1946–1959 гг.

«Ударный» (Чаурский сельсовет), Ф. П-285, 9 ед.хр., 1948–1959 гг.

«Ударный» (Чаловский сельсовет), Ф. П-2975, 11 ед.хр., 1945–1953 гг.

им. Буденного, Ф. П-2976, 7 ед.хр., 1946–1950 гг.

им. Ворошилова, Ф. П-2981, 12 ед.хр., 1947–1957 гг.

им. Калинина, Ф. П-5496, 12 ед.хр., 1950–1959 гг.

им. Кирова, Ф. П-3006, 8 ед.хр., 1945–1950 гг.

им. Крупской, Ф. П-354, 13 ед.хр., 1948–1958 гг.

им. Мичурина (Ибердусский сельсовет), Ф. П-190, 11 ед.хр., 1948–1958 гг., им. Мичурина (Ибердусский сельсовет), Ф. П-3014, 7 ед.хр., 1946–1952 гг.

им. Молотова, Ф. П-191, 9 ед.хр., 1949–1956 гг.

им. Хрущева, Ф. П-155, 10 ед.хр., 1949–1958 гг.

Большекоровинский район «Красный Студенец», Ф. П-4474, 10 ед.хр., 1942–1950 гг.

«По Ленинскому пути», Ф. П-4477, 17 ед.хр., 1944–1960 гг.

«Путь к коммунизму», Ф. П-4478, 7 ед.хр., 1946–1956 гг.

им. XVII партсъезда, Ф. П-4453, 8 ед.хр., 1946–1953 гг.

им. Ворошилова, Ф. П-4457, 11 ед.хр., 1942–1953 гг.

им. Калинина, Ф. П-4481, 10 ед.хр., 1944–1953 гг.

Букринский район «Высокое», Ф. П-4153, 6 ед.хр., 1945–1950 гг.

«Искра», Ф. П-4163, 10 ед.хр., 1945–1955 гг.

«Серп и молот», Ф. П-4147, 8 ед.хр., 1946–1953 гг.

им. Ворошилова, Ф. П-4155, 7 ед.хр., 1948–1954 гг.

им. Ильича, Ф. П-4151, 8 ед.хр., 1946–1953 гг.

им. XVII партсъезда, Ф. П-4139, 9 ед.хр., 1946–1955 гг.

Горловский район «40 лет Октября», Ф. П-2108, 17 ед.хр., 1935–1957 гг.

«Коммунар», Ф. П-4304, 6 ед.хр., 1945–1950 гг.

«Красная заря», Ф. П-2114, 11 ед.хр., 1946–1956 гг.

«Красное знамя», Ф. П-2115, 13 ед.хр., 1932–1956 гг.

«Культура», Ф. П-4311, 15 ед.хр., 1921–1970 гг.

«Путь к коммунизму», Ф. П-2128, 14 ед.хр., 1943–1956 гг.

«Труд», Ф. П-1119, 11 ед.хр., 1929–1950 гг.

им. Кирова, Ф. П-5614, 7 ед.хр., 1951–1957 гг.

Елатомский район «12 лет Октября», Ф. П-2469, 21 ед.хр., 1946–1960 гг.

«30 лет Октября», Ф. П-4093, 6 ед.хр., 1948–1950 гг.

«40 лет Октября», Ф. П-4101, 13 ед.хр., 1948–1960 гг.

«1 Мая» (Савостьяновский сельсовет), Ф. П-2497, 7 ед.хр., 1946–1952 гг.

«1 Мая» (Любовниковский сельсовет), Ф. П-2491, 6 ед.хр., 1946–1949 гг.

«Большевик», Ф. П-4094, 9 ед.хр., 1946–1950 гг.

«Борьба», Ф. П-2455, 8 ед.хр., 1919–1950 гг.

«Коммунар», Ф. П-2480, 10 ед.хр., 1945–1950 гг.

«Красная звезда», Ф. П-2488, 8 ед.хр., 1947–1950 гг.

«Красное знамя», Ф. П-2474, 18 ед.хр., 1946–1957 гг.

«Красный восход», Ф. П-5077, 15 ед.хр., 1949–1960 гг.

«Красный Октябрь», Ф. П-2457, 19 ед.хр., 1945–1959 гг.

«Красный трудовик», Ф. П-2479, 7 ед.хр., 1945–1950 гг.

«Ленинская искра», Ф. П-2472, 22 ед.хр., 1943–1958 гг.

«Новая жизнь», Ф. П-2453, 17 ед.хр., 1946–1960 гг.

«Новый быт», Ф. П-6100, 6 ед.хр., 1955–1960 гг.

«Показатель», Ф. П-4092, 6 ед.хр., 1948–1950 гг.

«Правда», Ф. П-2484, 19 ед.хр., 1945–1957 гг.

«Прогресс», Ф. П-6101, 6 ед.хр., 1955–1960 гг.

«Путь к коммунизму», Ф. П-2483, 23 ед.хр., 1943–1958 гг.

«Путь к новой жизни», Ф. П-2493, 11 ед.хр., 1944–1950 гг.

«Путь Ленина», Ф. П-2494, 13 ед.хр., 1945–1953 гг.

«Спартак», Ф. П-2492, 6 ед.хр., 1947–1950 гг.

«Сталинское знамя», Ф. П-2486, 13 ед.хр., 1943–1951 гг.

«Ударник», Ф. П-4103, 9 ед.хр., 1946–1950 гг.

им. 26 лет РККА, Ф. П-2459, 7 ед.хр., 1947–1950 гг.

им. 518, Ф. П-2454, 9 ед.хр., 1946–1950 гг.

им. ВКП(б), Ф. П-2489, 12 ед.хр., 1947–1953 гг.

им. Ворошилова, Ф. П-5076, 14 ед.хр., 1949–1957 гг.

им. газеты «Правда», Ф. П-2471, 12 ед.хр., 1941–1950 гг.

им. Крестьянской газеты, Ф. П-2463, 10 ед.хр., 1946–1951 гг.

им. Тельмана, Ф. П-2464, 6 ед.хр., 1947–1950 гг.

им. Ленина, Ф. П-2468, 17 ед.хр.,1946–1960 гг.

им. Сталина, Ф. П-2473, 9 ед.хр., 1946–1950 гг.

Ерахтурский район «2-я пятилетка», Ф. П-5712, 13 ед.хр., 1947–1958 гг.

«9 января», Ф. П-4369, 8 ед.хр., 1948–1956 гг.

«Борец», Ф. П-1101, 24 ед.хр., 1943–1968 гг.

«Верный путь», Ф. П-4370, 12 ед.хр., 1947–1959 гг.

«Красная заря», Ф. П-3036, 6 ед.хр., 1945–1950 гг.

«Красная нива», Ф. П-3021, 16 ед.хр., 1944–1959 гг.

«Ленинский путь», Ф. П-1091, 23 ед.хр., 1943–1960 гг.

«Маяк», Ф. П-1102, 8 ед.хр., 1942–1949 гг.

«Приокский», Ф. П-1106, 6 ед.хр., 1943–1950 гг.

«Россия», Ф. П-3027, 20 ед.хр., 1947–1960 гг.

им. Красной Армии, Ф. П-1090, 23 ед.хр., 1942–1960 гг.

Ермишинский район «Авангард», Ф. П-4341, 22 ед.хр., 1948–1963 гг.

«Активист», Ф. П-4335, 6 ед.хр., 1948–1950 гг.

«Боец», Ф. П-1292, 10 ед.хр., 1928–1952 гг.

«Большевик», Ф. П-29, 34 ед.хр., 1929–1964 гг.

«Верный путь» (Азеевский сельсовет), Ф. П-15, 42 ед.хр., 1918–1950 гг.

«Верный путь» (Азеевский сельсовет), Ф. П-2431, 58 ед.хр., 1941–1981 гг.

«Доброволец», Ф. П-1289, 14 ед.хр., 1942–1956 гг.

«За победу», Ф. П-5070, 7 ед.хр., 1947–1950 гг.

«Заря социализма», Ф. П-5069, 8 ед.хр., 1947–1950 гг.

«Красная заря», Ф. П-26, 29 ед.хр., 1932–1956 гг.

«Красная звезда», Ф. П-5476, 13 ед.хр., 1948–1956 гг.

«Красные всходы», Ф. П-2445, 11 ед.хр., 1946–1950 гг.

«Красный борец», Ф. П-1294, 13 ед.хр., 1942–1950 гг.

«Красный Восток», Ф. П-40, 26 ед.хр., 1930–1958 гг.

«Крестьянка», Ф. П-16, 26 ед.хр., 1929–1952 гг.

«Ленинский путь», Ф. П-5475, 16 ед.хр., 1951–1965 гг.

«Наш путь», Ф. П-5063, 23 ед.хр., 1945–1963 гг.

«Победа», Ф. П-4336, 39 ед.хр., 1942–1981 гг.

«Победитель», Ф. П-2446, 18 ед.хр., 1947–1958 гг.

«Призыв», Ф. П-31, 102 ед.хр., 1930–1987 гг.

«Путь Ильича», Ф. П-1290, 45 ед.хр., 1941–1970 гг.

«Путь к коммунизму», Ф. П-4333, 27 ед.хр., 1946–1970 гг.

«Россия», Ф. П-5067, 36 ед.хр., 1949–1981 гг.

«Серп и молот», Ф. П-2435, 21 ед.хр., 1944–1961 гг.

«Юный коммунар», Ф. П-19, 15 ед.хр., 1931–1950 гг.

«Юный пионер», Ф. П-2433, 8 ед.хр., 1947–1950 гг.

им. Буденного, Ф. П-2436, 9 ед.хр., 1944–1950 гг.

им. М. Горького, Ф. П-5477, 12 ед.хр., 1949–1958 гг.

им. Нариманова, Ф. П-2434, 13 ед.хр., 1944–1950 гг.

им. ОГПУ, Ф. П-5471, 12 ед.хр., 1945–1953 гг.

им. Сталина, Ф. П-18, 23 ед.хр., 1927–1950 гг.

им. Фрунзе, Ф. П-4339, 10 ед.хр., 1946–1950 гг.

им. Хрущева (Савватемский сельсовет), Ф. П-20, 22 ед.хр., 1920–1952 гг.

им. Хрущева (Савватемский сельсовет), Ф. П-5064, 16 ед.хр., 1948–1956 гг.

им.1-го Мая, Ф. П-22, 14 ед.хр., 1927–1949 гг.

Желтухинский район «Борец», Ф. П-2700, 9 ед.хр., 1944–1950 гг.

«Борьба», Ф. П-2699, 7 ед.хр., 1944–1950 гг.

«Красный борец», Ф. П-4212, 7 ед.хр., 1946–1950 гг.

«Красный Октябрь», Ф. П-1510, 19 ед.хр., 1931–1956 гг.

«Ударник», Ф. П-2696, 6 ед.хр., 1944–1949 гг.

им. Красной Армии и Флота, Ф. П-5536, 7 ед.хр., 1946–1950 гг.

им. Молотова, Ф. П-1508, 19 ед.хр., 1942–1957 гг.

Захаровский район «9 января», Ф. П-3083, 17 ед.хр., 1941–1958 гг.

«Большевик», Ф. П-4073, 13 ед.хр., 1947–1960 гг.

«За Лениным», Ф. П-4471, 15 ед.хр., 1944–1959 гг.

«За мир», Ф. П-4455, 28 ед.хр., 1944–1981 гг.

«Коммунар», Ф. П-3081, 13 ед.хр., 1944–1957 гг.

«Красная заря», Ф. П-4071, 7 ед.хр., 1947–1955 гг.

«Красная звезда», Ф. П-4459, 14 ед.хр., 1945–1958 гг.

«Красный луч», Ф. П-1359, 15 ед.хр., 1942–1958 гг.

«Красный пахарь», Ф. П-1352, 18 ед.хр., 1942–1958 гг.

«Луч Ильича», Ф. П-3082, 19 ед.хр., 1942–1960 гг.

«Маяк», Ф. П-5485, 27 ед.хр., 1954–1981 гг.

«Мосэлектрик», Ф. П-3085, 12 ед.хр., 1943–1956 гг.

«Новая жизнь», Ф. П-3090, 13 ед.хр., 1947–1958 гг.

«Новый путь», Ф. П-1358, 14 ед.хр., 1942–1956 гг.

«Пролетарский путь», Ф. П-3086, 17 ед.хр., 1944–1960 гг.

«Путь Ленина», Ф. П-1354, 50 ед.хр., 1942–1987 гг.

«Рассвет», Ф. П-5522, 46 ед.хр., 1944–1987 гг.

«Россия», Ф. П-3075, 14 ед.хр., 1942–1960 гг.

«Свобода», Ф. П-4072, 30 ед.хр., 1947–1981 гг.

«Серп и молот», Ф. П-3096, 16 ед.хр., 1945–1960 гг.

им. 1-го Мая (Безлычинский сельсовет), Ф. П-3079, 12 ед.хр., 1945–1956 гг.

им. 1-го Мая (Малинищинский сельсовет), Ф. П-4068, 6 ед.хр., 1946–1950 гг.

им. 8-го Марта, Ф. П-4069, 9 ед.хр., 1944–1957 гг.

им. Александрова, Ф. П-3093, 18 ед.хр., 1944–1960 гг.

им. Ворошилова, Ф. П-3084, 8 ед.хр., 1945–1957 гг.

им. Жданова, Ф. П-4461, 13 ед.хр., 1945–1958 гг.

им. Ионова, Ф. П-1348, 15 ед.хр., 1942–1958 гг.

им. Калинина, Ф. П-3088, 12 ед.хр., 1947–1955 гг.

им. Ленина (1-й Захаровский сельсовет), Ф. П-3094, 16 ед.хр., 1942–1958 гг.

им. Ленина (Катагощинский сельсовет), Ф. П-3092, 12 ед.хр., 1942–1960 гг.

им. Мичурина, Ф. П-4483, 14 ед.хр., 1946–1960 гг.

Ижевский район «Активист», Ф. П-1211, 14 ед.хр., 1941–1950 гг.

«Дело труда», Ф. П-1225, 8 ед.хр., 1942–1950 гг.

«Знамя труда», Ф. П-1224, 19 ед.хр., 1942–1958 гг.

«Красный якорь», Ф. П-2673, 6 ед.хр., 1945–1950 гг.

«Труженик», Ф. П-3994, 6 ед.хр., 1945–1950 гг.

«Ударник», Ф. П-2674, 5 ед.хр., 1946–1949 гг.

им. Ленина, Ф. П-1248, 25 ед.хр., 1930–1976 гг.

им. Сталина, Ф. П-1210, 20 ед.хр., 1945–1960 гг.

Каверинский район «Большевик», Ф. П-835, 13 ед.хр., 1941–1957 гг.

«Борьба», Ф. П-2807, 12 ед.хр., 1946–1957 гг.

«Вперед», Ф. П-836, 12 ед.хр., 1941–1951 гг.

«Красная заря», Ф. П-2791, 14 ед.хр., 1944–1956 гг.

«Красный маяк», Ф. П-833, 16 ед.хр., 1941–1956 гг.

«Новая жизнь», Ф. П-5465, 10 ед.хр., 1944–1955 гг.

«Пролетарская революция», Ф. П-4041, 10 ед.хр., 1945–1955 гг.

им. Молотова, Ф. П-5088, 14 ед.хр., 1945–1955 гг.

им. Октябрьской революции, Ф. П-2804, 6 ед.хр., 1946–1950 гг.

им. Сталина, Ф. П-2799, 12 ед.хр., 1946–1957 гг.

Кадомский район «13 лет Октября», Ф. П-5424, 47 ед.хр., 1942–1987 гг.

«15 лет Октября», Ф. П-6293, 31 ед.хр., 1946–1981 гг.

«Большевик», Ф. П-4631, 9 ед.хр., 1942–1956 гг.

«Буревестник», Ф. П-2657, 34 ед.хр., 1946–1981 гг.

«За новую жизнь», Ф. П-5429, 13 ед.хр., 1946–1960 гг.

«Заря», Ф. П-5121, 35 ед.хр., 1946–1981 гг.

«Знамя Победы», Ф. П-2658, 16 ед.хр., 1944–1959 гг.

«Искра», Ф. П-5122, 33 ед.хр., 1944–1981 гг.

«Красное знамя», Ф. П-2656, 17 ед.хр., 1945–1962 гг.

«Красный восход», Ф. П-5119, 37 ед.хр., 1944–1981 гг.

«Ленинский путь», Ф. П-2663, 30 ед.хр., 1947–1981 гг.

«Новая жизнь», Ф. П-5123, 12 ед.хр., 1948–1960 гг.

«Победа», Ф. П-5118, 10 ед.хр., 1941–1956 гг.

«Победитель», Ф. П-4634, 11 ед.хр., 1942–1953 гг.

«Прогресс», Ф. П-5706, 20 ед.хр., 1952–1971 гг.

«Путь Ленина», Ф. П-5117, 14 ед.хр., 1946–1960 гг.

«Рассвет», Ф. П-5423, 14 ед.хр., 1946–1960 гг.

«Социалистический труд», Ф. П-5124, 10 ед.хр., 1946–1956 гг.

«Трактор», Ф. П-4632, 13 ед.хр., 1942–1960 гг.

им. XXII съезда КПСС, Ф. П-2668, 29 ед.хр., 1943–1971 гг.

им. Димитрова, Ф. П-4643, 13 ед.хр., 1946–1960 гг.

им. Калинина, Ф. П-2662, 12 ед.хр., 1946–1959 гг.

им. Кирова, Ф. П-4644, 50 ед.хр., 1942–1987 гг.

им. Мичурина, Ф. П-4633, 11 ед.хр., 1946–1957 гг.

им. Сталина, Ф. П-2664, 11 ед.хр., 1945–1960 гг.

Касимовский район «1 Мая», Ф. П-5495, 9 ед.хр., 1951–1960 гг.

«40 лет Октября», Ф. П-4096, 8 ед.хр., 1948–1965 гг.

«Большевик», Ф. П-3028, 33 ед.хр., 1944–1981 гг.

«Буревестник», Ф. П-5492, 42 ед.хр., 1950–1980 гг.

«Искра», Ф. П-2853, 20 ед.хр., 1942–1957 гг.

«Красная заря», Ф. П-2994, 19 ед.хр., 1945–1958 гг.

«Красное знамя» (Коростинский сельсовет), Ф. П-2859, 16 ед.хр., 1942–1959 гг.

«Красное знамя» (Булгаковский сельсовет), Ф. П-2885, 8 ед.хр., 1947–1960 гг.

«Красный Октябрь», Ф. П-2856, 38 ед.хр., 1929–1981 гг.

«Ленинские всходы», Ф. П-1278, 24 ед.хр., 1942–1960 гг.

«Маяк», Ф. П-2860, 44 ед.хр., 1942–1987 гг.

«Новая жизнь» (Токаревский сельсовет), Ф. П-60, 44 ед.хр., 1924–1981 гг.

«Новая жизнь» (Ломовский сельсовет), Ф. П-3933, 16 ед.хр., 1944–1959 гг.

«Новый путь», Ф. П-5497, 13 ед.хр., 1951–1965 гг.

«Огородник», Ф. П-2847, 13 ед.хр., 1943–1955 гг.

«Огородный», Ф. П-2903, 7 ед.хр., 1947–1957 гг.

«Победа», Ф. П-5303, 19 ед.хр., 1943–1960 гг.

«Правда», Ф. П-5445, 29 ед.хр., 1951–1978 гг.

«Рассвет», Ф. П-5298, 13 ед.хр., 1944–1960 гг.

«Родина», Ф. П-4090, 32 ед.хр., 1948–1981 гг.

«Россия» (Погостинский сельсовет), Ф. П-5493, 8 ед.хр., 1951–1956 гг.

«Россия» (Первинский сельсовет), Ф. П-2864, 32 ед.хр., 1929–1987 гг.

«Сталинский путь», Ф. П-5300, 17 ед.хр., 1950–1960 гг.

«Урожай», Ф. П-5132, 15 ед.хр., 1948–1960 гг.

им. 1-го Мая (Первинский сельсовет), Ф. П-2884, 6 ед.хр., 1946–1950 гг.

им. 1-го Мая (Поповский сельсовет), Ф. П-2867, 8 ед.хр., 1943–1950 гг.

им. II райсъезда, Ф. П-2851, 7 ед.хр., 1943–1949 гг.

им. Ворошилова (Ерденевский сельсовет), Ф. П-2890, 11 ед.хр., 1944–1955 гг.

им. Ворошилова (Бетинский сельсовет), Ф. П-2852, 6 ед.хр., 1946–1957 гг.

им. М. Горького, Ф. П-5297, 11 ед.хр., 1950–1961 гг.

им. Жданова, Ф. П-5295, 13 ед.хр., 1950–1960 гг.

им. Кирова, Ф. П-2895, 15 ед.хр., 1944–1960 гг.

им. Ленина, Ф. П-2883, 42 ед.хр., 1929–1987 гг.

им. Молотова, Ф. П-2848, 10 ед.хр., 1945–1954 гг.

им. Пушкина, Ф. П-5293, 12 ед.хр., 1950–1960 гг.

им. Сталина, Ф. П-5296, 23 ед.хр., 1930–1960 гг.

Клепиковский район «1-я пятилетка», Ф. П-5144, 18 ед.хр., 1930–1964 гг.

«50 лет Октября», Ф. П-770, 13 ед.хр., 1942–1968 гг.

«Большевик», Ф. П-3424, 20 ед.хр., 1930–1964 гг.

«Возрождение», Ф. П-3057, 20 ед.хр., 1941–1968 гг.

«Вперед» (Тимохинский сельсовет), Ф. П-3399, 22 ед.хр., 1944–1965 гг.

«Вперед» (Тимохинский сельсовет), Ф. П-5153, 7 ед.хр., 1950–1957 гг.

«Вперед» (Соломинский сельсовет), Ф. П-4405, 17 ед.хр., 1948–1964 гг.

«Дружба» (Алексеевский сельсовет), Ф. П-1283, 25 ед.хр., 1929–1965 гг.

«Дружба» (Ушморский сельсовет), Ф. П-5319, 10 ед.хр., 1950–1968 гг.

«Искра», Ф. П-2982, 18 ед.хр., 1947–1968 гг.

«Красная звезда», Ф. П-337, 24 ед.хр., 1947–1968 гг.

«Красное знамя», Ф. П-5154, 16 ед.хр., 1949–1966 гг.

«Красные всходы», Ф. П-3421, 30 ед.хр., 1929–1966 гг.

«Красный Октябрь», Ф. П-3411, 28 ед.хр., 1942–1966 гг.

«Крестьянка», Ф. П-3046, 28 ед.хр., 1944–1966 гг.

«Ленинский путь», Ф. П-6157, 14 ед.хр., 1955–1968 гг.

«Маяк», Ф. П-4410, 20 ед.хр., 1948–1968 гг.

«Мещерский», Ф. П-3047, 21 ед.хр., 1946–1966 гг.

«Парижская коммуна», Ф. П-3063, 23 ед.хр., 1947–1968 гг.

«Победа» (Максинский сельсовет), Ф. П-3445, 13 ед.хр., 1946–1960 гг.



Pages:     | 1 |   ...   | 2 | 3 || 5 | 6 |   ...   | 12 |
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.